Бег 100 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рожнова Екатерина | 2001 | 12.8 (заб-12.9) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Кравченко Марта | 2002 | 12.9 (Заб-13.2) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Каплун Ангелина | 2000 | 12.9 (заб-13.0) | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
4 | Жарикова Валерия | 2001 | 13.1 (заб-13.2) | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
5 | Гришина Анна | 2000 | 13.2 (заб-13.0) | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
6 | Лапина Екатерина | 2001 | 13.8 (заб-13.8) | СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
7 | Рудковская Екатерина | 2000 | 13.8 (заб-13.8) | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
8 | Ларионова Виктория | 2001 | 14.8 (заб-13.8) | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
9 | Алмамедова Мехрибан | 2001 | 14.0 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
10 | Калашникова Мария | 2001 | 14.1 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
11 | Соболева Анна | 2001 | 14.1 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
12 | Кочалкова Лилия | 2002 | 14.1 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
13 | Кунина Светлана | 2002 | 14.3 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
14 | Зубарева Екатерина | 2001 | 14.4 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
15 | Кривоконь Екатерина | 2001 | 14.4 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
16 | Кириченко Виктория | 2000 | 14.5 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
17 | Драгунова Ольга | 2000 | 14.5 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
18 | Минакова Ольга | 2000 | 14.5 | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
19 | Пузыревская Дарья | 2001 | 14.5 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
20 | Хабарова Полина | 2001 | 14.5 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
21 | Бондаренко Юлия | 2000 | 14.5 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
22 | Алимова Яна | 2001 | 14.6 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
23 | Худолеева Евгения | 2001 | 14.7 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
24 | Амбалова Зорина | 2000 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
25 | Булгакова Анастасия | 2000 | 14.8 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
26 | Зайцева Ксения | 2001 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
27 | Попова Ирина | 2001 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
28 | Царенкова Вита | 2001 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
29 | Чебудасова Валерия | 2001 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
30 | Чугайнова Марина | 2001 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
31 | Чучуева Ольга | 2000 | 14.9 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
32 | Смирнова Надежда | 2001 | 14.9 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
33 | Шлыгина Екатерина | 2000 | 15.0 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
34 | Меньшова Кристина | 2002 | 15.1 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
35 | Хильченко Наталия | 2000 | 15.2 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
36 | Жарикова Анастасия | 2001 | 15.2 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
37 | Максякова Анастасия | 2001 | 15.2 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
38 | Мнехина Алина | 2001 | 15.2 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
39 | Юркова Юлия | 2001 | 15.2 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
40 | Артёмова Ксения | 2002 | 15.2 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
41 | Исмаилова Джейн | 2002 | 15.3 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
42 | Пахомова Наталья | 2001 | 15.6 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
43 | Тарунтаева Нина | 2001 | 15.6 | СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
44 | Касымова Сауле | 2002 | 15.6 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
45 | Гупало Ксения | 2001 | 15.7 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
46 | Хрейс Арина | 2000 | 15.7 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
47 | Коняхина Екатерина | 2002 | 15.8 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
48 | Мелихова Марина | 2001 | 15.9 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
49 | Сарбатова Екатерина | 2000 | 16.0 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
51 | Дикарева Александра | 2001 | 16.0 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
52 | Дёмина Ангелина | 2000 | 16.2 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
53 | Артёмова Дарья | 2000 | 16.4 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
54 | Хожатова Анна | 2001 | 16.4 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
55 | Михайлова Дарья | 2001 | 16.6 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
56 | Савосина Ульяна | 2001 | 16.7 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
57 | Наследскова Евгения | 2001 | 16.8 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
58 | Босунько Олеся | 2000 | 17.0 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
59 | Фрайман Мария | 2001 | 17.3 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
60 | Аминова Анастасия | 2000 | 18.0 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
Бег 100 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Даценко Александра | 1999 | 12.2 (заб-12.5) | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
2 | Серепенкова Дарья | 1998 | 12.5 (заб-12.8) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Тихонова Дарья | 1998 | 12.6 (заб-12.7) | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
4 | Торопова Наталья | 1999 | 13.0 (заб-13.1) | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
5 | Сивкова Алина | 1999 | 13.0 (заб-13.2) | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
6 | Кубатова Виктория | 1998 | 13.1 (заб-13.3) | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Корноухова Екатерина | 1999 | 13.6 (заб-13.3) | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
8 | Лукашова Алина | 1998 | 13.5 (заб-13.2) | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
9 | Марфина Екатерина | 1998 | 13.3 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
10 | Первых Ксения | 1998 | 13.3 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П.,Засоба Д.В.) |
11 | Манакова Ксения | 1998 | 13.3 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
12 | Проскурина Анастасия | 1999 | 13.5 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
13 | Валькова Светлана | 1999 | 13.6 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
14 | Клещева Анна | 1999 | 13.6 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Папцова Алёна | 1999 | 13.7 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
16 | Юрова Анна | 1998 | 13.9 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
17 | Фещенко Анна | 1999 | 13.9 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
18 | Кудрина Анна | 1999 | 14.0 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
19 | Арефьева Дарья | 1999 | 14.2 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
20 | Статовская Софья | 1999 | 14.2 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
21 | Ционина Мария | 1999 | 14.2 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
22 | Артёмова Кристина | 1999 | 14.3 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
23 | Царлина Екатерина | 1999 | 14.5 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
24 | Мотаёва Екатерина | 1999 | 14.6 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
25 | Туваева Екатерина | 1999 | 14.7 | СШОР-Знаменские (Логинова Н.С., Лиман В.П.) |
26 | Кротова Александра | 1998 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
27 | Пальникова Светлана | 1999 | 14.8 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
28 | Симакова Анастасия | 1999 | 14.8 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
29 | Занина Елизавета | 1998 | 15.1 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
30 | Морева Анна | 1998 | 15.6 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
31 | Емашева Елена | 1998 | 15.7 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
32 | Бибикова Виктория | 1999 | 16.1 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
Бег 100 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесник Вероника | 1997 | 12.4 (заб-12.5) | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Кравченко Наталья | 1997 | 12.4 (заб-12.5) | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
3 | Нестёркина Екатерина | 1996 | 12.6 (заб-12.7) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Фролова Алёна | 1996 | 13.0 (заб-13.0) | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Макеева Дарья | 1997 | 13.2 (заб-13.2) | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
6 | Резепова Юлия | 1996 | 13.8 (заб-13.4) | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
7 | Халфина София | 1997 | 13.9 (заб-13.8) | СШОР-Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.) |
8 | Иванова Ольга | 1996 | 13.8 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
9 | Морева Елизавета | 1997 | 14.1 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
10 | Журавлёва Анна | 1996 | 14.2 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
11 | Течиева Нина | 1997 | 14.6 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
12 | Бутикова Анна | 1996 | 14.7 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
в/к | Соляная Зоя | 1995 | 12.0 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Резванова Светлана | 1995 | 12.1 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Кабанова Светлана | 1992 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
в/к | Дорофеева Анастасия | 1994 | 12.8 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
в/к | Пестова Наталья | 1995 | 13.0 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Рамза Светлана | 1993 | 13.2 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Литвиненко Алина | 1995 | 13.6 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Валиева Бадия | 1995 | 14.3 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малиновская Анастасия | 2001 | 15.8 (заб-15.8) | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
2 | Борисова Полина | 2001 | 19.4 | СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
3 | Зайцева Ксения | 2001 | 20.8 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудзина Елена | 1999 | 15.5 (заб-15.6) | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Корноухова Екатерина | 1999 | 16.1 (заб-16.3) | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Лукашова Алина | 1998 | 16.3 (заб-18.9) | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
4 | Мишакина Оксана | 1998 | 15.5 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макеева Дарья | 1997 | 15.4 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
2 | Трущелёва Ирина | 1997 | 20.8 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
3 | Елгина Наталья | 1997 | 21.6 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
в/к | Петрова Анастасия | 1995 | 15.5 | |
Бег 1500 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сырникова Ксения | 2002 | 5:05.9 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Бирюкова Диана | 2002 | 5:33.3 | СШОР-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
3 | Мешкова Алевтина | 2001 | 5:42.6 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
4 | Чернякова Анастасия | 2002 | 5:45.1 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старченко Виктория | 1999 | 4:58.1 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
2 | Куратова Екатерина | 1998 | 5:28.9 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Валерия | 1997 | 4:56.4 | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
в/к | Зайцева Екатерина | 1995 | 5:57.9 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
Бег 200 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макарова Злата | 2001 | 26.9 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
2 | Кравченко Марта | 2000 | 27.0 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Гаврикова Анастасия | 2000 | 27.4 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Трубилова Ксения | 2000 | 27.4 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
5 | Рожнова Екатерина | 2001 | 27.7 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Лобанова Елена | 2000 | 27.9 | СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
7 | Жарикова Валерия | 2001 | 28.0 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
8 | Жданова Арина | 2002 | 28.3 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
9 | Соловьёва Анастасия | 2000 | 28.4 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
10 | Пашен Алина | 2001 | 28.4 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
11 | Каплун Ангелина | 2000 | 28.5 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
12 | Гришина Анна | 2000 | 28.8 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
13 | Мусалова Елизавета | 2001 | 29.3 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
14 | Ларионова Виктория | 2001 | 29.7 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
15 | Калашникова Мария | 2001 | 29.9 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
16 | Рудковская Екатерина | 2000 | 30.2 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
17 | Власова Анастасия | 2001 | 30.3 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
18 | Сорокина Ксения | 2000 | 30.5 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
19 | Катамадзе Диана | 2001 | 30.6 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
20 | Филиппова Надежда | 2001 | 30.6 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
21 | Лапина Екатерина | 2001 | 30.7 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
22 | Новосёлова Евгения | 2001 | 30.7 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
23 | Хрейс Арина | 2000 | 30.8 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
24 | Полилова Анастасия | 2000 | 30.9 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
25 | Кривоконь Екатерина | 2001 | 30.9 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
26 | Цирулева Виктория | 2000 | 31.0 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
27 | Зернова Алла | 2001 | 31.0 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
28 | Чучуева Ольга | 2000 | 31.3 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
29 | Царенкова Вита | 2001 | 31.5 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
30 | Комарова Варвара | 2001 | 31.7 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
31 | Карсакова Елизавета | 2003 | 31.9 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
32 | Чебудасова Валерия | 2001 | 32.2 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
33 | Коваленко Ирина | 2001 | 32.3 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
34 | Новикова Лия | 2002 | 32.3 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
35 | Лепехина Алёна | 2001 | 33.0 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
36 | Тарунтаева Нина | 2001 | 33.1 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
37 | Зуйкова Виктория | 2000 | 33.4 | СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
38 | Пахомова Наталья | 2001 | 33.4 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
39 | Дикарева Александра | 2001 | 34.3 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
40 | Самигулина Алёна | 2000 | 35.0 | СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
41 | Дёмина Ангелина | 2000 | 35.0 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
42 | Климова Ангелина | 2001 | 35.1 | СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
43 | Артёмова Ксения | 2000 | 35.7 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
44 | Трунёва Юлия | 2001 | 36.0 | СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
Бег 200 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Даценко Александра | 1999 | 26.1 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
2 | Серепенкова Дарья | 1998 | 26.4 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Маевских Ольга | 1999 | 28.1 | СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
4 | Сивкова Алина | 1999 | 28.1 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
5 | Марфина Екатерина | 1998 | 28.3 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
6 | Первых Ксения | 1998 | 28.4 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
7 | Кудрина Анна | 1999 | 28.5 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Шароева Илона | 1999 | 28.5 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
9 | Кубатова Виктория | 1998 | 28.6 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
10 | Тихомирова Анастасия | 1999 | 28.8 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
11 | Валькова Светлана | 1999 | 29.2 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
12 | Гузун Вера | 1999 | 29.2 | СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
13 | Кучкова Елизавета | 1999 | 29.5 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
14 | Папцова Алёна | 1999 | 29.8 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
15 | Синякина Мария | 1999 | 29.8 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
16 | Артёмова Ксения | 1999 | 30.1 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
17 | Маницына Анастасия | 1999 | 30.1 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
18 | Смирнова Элеонора | 1998 | 30.2 | СШОР"Юность Москвы" (Розенберг А.С.) |
19 | Якупова Валерия | 1999 | 30.3 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
20 | Пронина Екатерина | 1999 | 30.9 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
21 | Цырлина Екатерина | 1999 | 30.9 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
22 | Туваева Екатерина | 1999 | 31.1 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
23 | Кротова Александра | 1998 | 31.3 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
24 | Мотаёва Екатерина | 1999 | 31.4 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
25 | Алексеева Дарья | 1999 | 32.0 | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
26 | Клюева Мария | 1998 | 32.6 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
27 | Занина Елизавета | 1998 | 33.4 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
28 | Емашева Елена | 1998 | 34.1 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Бег 200 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесник Вероника | 1997 | 26.1 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Нестеркина Екатерина | 1996 | 27.2 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
3 | Фролова Екатерина | 1997 | 27.4 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
4 | Макеева Дарья | 1997 | 28.1 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
5 | Вахрушева Екатерина | 1996 | 28.9 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
6 | Халфина София | 1997 | 29.6 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
7 | Сурикова Ярослава | 1997 | 29.9 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
8 | Гурьева Мария | 1997 | 31.7 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
в/к | Резванова Светлана | 1995 | 25.8 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Кабакова Светлана | 1992 | 26.1 | СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
в/к | Пестова Наталья | 1995 | 27.5 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Гончарова Маргарита | 1991 | 27.6 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
в/к | Филимонова Екатерина | 1992 | 27.9 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Рамза Светлана | 1993 | 28.4 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Литвиненко Алина | 1995 | 28.4 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Репина Аристина | 2001 | 49.4 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
2 | Лабцова Агния | 2001 | 51.2 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
3 | Рудковская Екатерина | 2000 | 54.3 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
4 | Борисова Полина | 2001 | 55.3 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
5 | Тарунтаева Нина | 2001 | 58.0 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Качалкова Лилия | 2002 | 59.2 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Алмамедова Мехрибан | 2001 | 1:01.0 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
8 | Касымова Сауле | 2002 | 1:06.0 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Бег 3000 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернякова Анастасия | 2002 | 12:30.0 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Базарская Елена | 1996 | 11:10.9 | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трубинова Ксения | 2000 | 1:00.5 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Орлова Анастасия | 2002 | 1:02.7 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
3 | Лунгу Татьяна | 2001 | 1:03.7 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
4 | Жданова Арина | 2002 | 1:04.0 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
5 | Гаврикова Анастасия | 2000 | 1:04.1 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Денисова Анастасия | 2000 | 1:05.1 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Волошина Ольга | 2001 | 1:05.2 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
8 | Азиатцева Екатерина | 2001 | 1:08.9 | СШОР-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
9 | Борисова Полина | 2001 | 1:09.3 | СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
10 | Гончарова Алиса | 2000 | 1:10.2 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
11 | Карсакова Елизавета | 2003 | 1:10.3 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
12 | Филиппова Надежда | 2001 | 1:10.5 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
13 | Кузнецова Дарья | 2001 | 1:11.7 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
14 | Зернова Алла | 2001 | 1:12.7 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
15 | Кушковая Анастасия | 2001 | 1:13.9 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
16 | Дёмочкина Анастасия | 2000 | 1:16.2 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
17 | Евстигнеева Полина | 2000 | 1:17.6 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
18 | Полилова Анастасия | 2000 | 1:27.6 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
19 | Дёмина Ангелина | 2000 | 1:28.0 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
20 | Садыкова Наиля | 2001 | 1:37.8 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 400 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серепенкова Дарья | 1998 | 59.4 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Жигалова Екатерина | 1999 | 1:03.5 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
3 | Папкова Мария | 1998 | 1:04.4 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Гузун Вера | 1999 | 1:05.1 | СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
5 | Игаева Виктория | 1999 | 1:05.6 | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
6 | Кругова Полина | 1998 | 1:06.0 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Сухачевская Полина | 1998 | 1:08.2 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
8 | Холод Мария | 1998 | 1:08.3 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
9 | Титенкова Дарья | 1999 | 1:10.2 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
10 | Котова Анастасия | 1999 | 1:11.4 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
11 | Клюева Мария | 1998 | 1:14.3 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
12 | Алексеева Дарья | 1999 | 1:14.3 | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганова Елизавета | 1997 | 58.4 | СШ " Мытищи" (Сычаев М.М.,Попков Е.М.) |
2 | Прусаченкова Елена | 1997 | 1:01.5 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
3 | Хряпкина Анна | 1997 | 1:02.1 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
4 | Вахрушева Екатерина | 1996 | 1:04.2 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
5 | Козлова Ксения | 1996 | 1:08.7 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Гончарова Маргарита | 1991 | 1:02.9 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.,АнтоноваА.В.) |
в/к | Филимонова Екатерина | 1992 | 1:02.8 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Рябова Полина | 1994 | 1:00.7 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
в/к | Резванова Светлана | 1995 | 1:00.5 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Ткач Любовь | 1993 | 55.0 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
в/к | Старцева Галина | 1995 | 1:03.8 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудзина Елена | 1999 | 1:05.9 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Малиновская Анастасия | 2001 | 1:08.3 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Крупка Валерия | 1999 | 1:08.7 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
4 | Корноухова Екатерина | 1999 | 1:09.0 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
5 | Жигалова Екатерина | 1999 | 1:11.4 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
6 | Муханова Татьяна | 1999 | 1:15.2 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Ржевская Анастасия | 1993 | 1:02.6 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Чухно Ольга | 1995 | 1:06.8 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Чухно Надежда | 1995 | 1:09.8 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунгу Татьяна | 2001 | 2:26.6 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Волошина Ольга | 2001 | 2:29.2 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
3 | Пивоварова Валерия | 2000 | 2:30.0 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Бирюкова Диана | 2002 | 2:31.6 | СШОР-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
5 | Агарич Анастасия | 2002 | 2:32.2 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
6 | Плотникова Софья | 2002 | 2:32.2 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Мешкова Алевтина | 2001 | 2:41.8 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
8 | Азиатцева Екатерина | 2001 | 2:51.0 | СШОР-Знаменские (Сиваков Л.В., Полищук Д.В.) |
9 | Кузнецова Дарья | 2001 | 2:57.7 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
10 | Евстигнеева Полина | 2000 | 2:59.3 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
11 | Дёмочкина Анастасия | 2000 | 3:06.3 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Бег 800 метров (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старченко Виктория | 1999 | 2:18.5 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
2 | Купрейченко Татьяна | 1998 | 2:20.2 | СШОР-Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.) |
3 | Прусаченкова Елена | 1998 | 2:24.6 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
4 | Папкова Мария | 1998 | 2:25.3 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Куратова Екатерина | 1998 | 2:30.0 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
6 | Кругова Полина | 1998 | 2:31.2 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Титенкова Дарья | 1999 | 2:36.8 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
8 | Котова Анастасия | 1999 | 2:37.1 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
9 | Холод Мария | 1998 | 2:40.2 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыганова Елизавета | 1997 | 2:16.1 | СШ " Мытищи" (Сычаев М.М.,Попков Е.М.) |
2 | Козлова Ксения | 1996 | 2:43.1 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
в/к | Якимова Наталья | 1994 | 2:26.8 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
в/к | Зайцева Екатерина | 1995 | 2:52.4 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
Метание диска (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимова Валерия | 2001 | 23.15 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Емельянова Екатерина | 2000 | 21.74 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Метание диска (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернобыль Валерия | 1998 | 42.82 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Мурашова Виктория | 1998 | 38.63 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
3 | Масленникова Алёна | 1999 | 29.90 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Сочнова Полина | 1998 | 29.27 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
5 | Шильникова Наталия | 1999 | 20.55 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Метание диска (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анастасия | 1996 | 30.04 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Сафронова Алина | 1997 | 26.55 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
Метание копья (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисова Анастасия | 2001 | 36.10 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
2 | Васяткина Софья | 2000 | 30.07 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
3 | Евдокимова Валерия | 2001 | 28.88 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
4 | Бобрикова Мария | 2001 | 23.65 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Ливенцова Татьяна | 2001 | 20.66 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
6 | Калиниченко Елизавета | 2001 | 18.61 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Тишкевич Софья | 2000 | 18.60 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
Метание копья (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Адысева Анна | 1998 | 43.10 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
2 | Копьева Мария | 1999 | 38.62 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Рогалева Арина | 1998 | 32.11 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
4 | Статовская Софья | 1999 | 27.88 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Воробьёва Полина | 1998 | 26.15 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Макеева Александра | 1999 | 20.70 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Шильникова Наталия | 1999 | 19.25 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
8 | Гилазова Владислава | 1999 | 17.12 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
Метание копья (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Алёна | 1996 | 37.85 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
2 | Михайлова Диана | 1996 | 36.01 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
3 | Трущелёва Ирина | 1997 | 30.41 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
4 | Старухина Полина | 1997 | 24.91 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
5 | Степанова Дарья | 1997 | 20.87 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
в/к | Ткач Любовь | 1993 | 39.62 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
в/к | Мрыхина Елена | 1995 | 36.15 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
в/к | Соляная Зоя | 1995 | 34.44 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
Прыжок в высоту (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ларионова Виктория | 2001 | 140 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орехова Полина | 1999 | 165 | СШОР"Юность Москвы" (Филатова Г.Н.) |
2 | Рогалёва Арина | 1998 | 145 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
3 | Иванцова Екатерина | 1998 | 140 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Сулима Анастасия | 1999 | 125 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старухина Полина | 1997 | 150 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
2 | Трущелёва Ирина | 1997 | 150 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
3 | Елгина Наталья | 1997 | 135 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
в/к | Ткач Любовь | 1993 | 170 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
в/к | Мрыхина Елена | 1995 | 160 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рожнова Екатерина | 2001 | 502 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Жарикова Валерия | 2001 | 470 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Гришина Анна | 2000 | 457 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
4 | Ларионова Виктория | 2001 | 452 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
5 | Рудковская Екатерина | 2000 | 430 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
6 | Калашникова Мария | 2001 | 402 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
7 | Папцова Алёна | 2000 | 396 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
8 | Комарова Варвара | 2001 | 356 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
9 | Новосёлова Евгения | 2001 | 350 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
Прыжок в длину (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кривова Мария | 1999 | 537 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
2 | Манакова Ксения | 1998 | 461 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
3 | Рогалева Арина | 1998 | 448 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
4 | Морева Анна | 1998 | 398 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трущелёва Ирина | 1997 | 458 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
2 | Морева Елизавета | 1997 | 419 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
в/к | Ткач Любовь | 1993 | 572 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
в/к | Соляная Зоя | 1995 | 551 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Мрыхина Елена | 1995 | 523 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонова Надежда | 2002 | 270 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
2 | Платонова Дарья | 2001 | 270 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
3 | Фафонкина Ольга | 2002 | 220 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
4 | Озерина Екатерина | 2002 | 220 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубенкова Александра | 1999 | 300 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
2 | Румянцева Маргарита | 1998 | 280 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
3 | Ширнина Полина | 1998 | 280 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
4 | Коновалова Александра | 1999 | 270 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Анжела | 1996 | 350 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
2 | Захарченко Татьяна | 1997 | 350 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
Толкание ядра (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимова Валерия | 2001 | 12.03 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
2 | Емельянова Екатерина | 2000 | 9.38 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Артёмова Ксения | 2002 | 9.19 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Калиниченко Елизавета | 2001 | 8.44 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Меньшова Кристина | 2002 | 7.85 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Толкание ядра (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернобыль Валерия | 1998 | 16.15 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Масленникова Алёна | 1999 | 12.95 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Копьева Мария | 1999 | 12.55 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Иванцова Екатерина | 1998 | 11.48 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Статовская Софья | 1999 | 10.88 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
6 | Воробьёва Полина | 1998 | 10.26 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Шильникова Наталия | 1999 | 10.26 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
8 | Стахнова Александра | 1998 | 9.65 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
9 | Акимова Дарья | 1999 | 9.43 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
10 | Басова Дарья | 1999 | 6.99 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попова Анастасия | 1996 | 13.15 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Трущелёва Ирина | 1997 | 10.12 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
в/к | Соляная Зоя | 1995 | 12.48 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Мрыхина Елена | 1995 | 10.03 | СШОР-Знаменские (Желанов С.В.) |
Тройной прыжок (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунгу Татьяна | 2001 | 10.37 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Тройной прыжок (Ж) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Морева Анна | 1998 | 8.47 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Морева Елизавета | 1997 | 9.20 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
Бег 100 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кашин Павел | 2000 | 11.4 (заб-11.4) | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
2 | Карпов Артём | 2000 | 11.5 (заб-11.6) | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Январёв Михаил | 2000 | 11.6 (заб-11.6) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Комилов Джовидан | 2000 | 11.8 (заб-11.8) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Вожев Эдвард | 2001 | 12.0 (заб-11.9) | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
6 | Уфимцев Глеб | 2000 | 12.1 (заб-12.0) | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
7 | Дульцев Иван | 2000 | 12.3 (заб-12.2) | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Константинов Егор | 2000 | ня (заб12.1) | СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.М.) |
9 | Кобыльский Владислав | 2000 | 12.2 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
10 | Жицкий Роман | 2000 | 12.3 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
11 | Батюшко Михаил | 2000 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
12 | Сухов Дмитрий | 2001 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
13 | Коробов Валерий | 2001 | 12.5 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
14 | Сандаров Кирилл | 2001 | 12.8 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
15 | Авдеев Дмитрий | 2000 | 12.9 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
16 | Щуренко Илья | 2000 | 12.9 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
17 | Родионов Георгий | 2000 | 13.0 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
18 | Тиссен Теодор | 2001 | 13.0 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
19 | Скородумов Александр | 2001 | 13.1 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
20 | Гончаров Тимофей | 2001 | 13.1 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
21 | Лебедев Леонид | 2001 | 13.1 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
22 | Артьемьев Илья | 2001 | 13.2 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
23 | Столярчук Олег | 2001 | 13.2 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
24 | Савин Никита | 2002 | 13.2 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
25 | Яшин Владимир | 2002 | 13.2 | СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.М.) |
26 | Левин Иван | 2000 | 13.3 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
27 | Сергеев Влад | 2001 | 13.3 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
28 | Мартынов Максим | 2000 | 13.4 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
29 | Ефимов Андрей | 2000 | 13.5 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
30 | Попов Леонид | 2001 | 13.5 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
31 | Янвен Дмитрий | 2001 | 13.5 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
32 | Котов Александр | 2001 | 13.6 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
33 | Соколов Андрей | 2000 | 13.7 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
34 | Игнатьев Игорь | 2001 | 13.7 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
35 | Калашников Матвей | 2001 | 13.7 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
36 | Перичев Кирилл | 2001 | 13.7 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
37 | Свешников Максим | 2001 | 13.7 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
38 | Шрпынов Кон-н | 2000 | 13.8 | СШОР-Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
39 | Мозгов Александр | 2000 | 14.1 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
40 | Шамшетдинов Рушан | 2001 | 14.1 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
41 | Крутиков Максим | 2000 | 14.4 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
42 | Маловик Виктор | 2000 | 14.4 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
43 | Умеано Селестин | 2001 | 14.9 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
44 | Елчинян Арман | 2000 | 15.1 | СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.М.) |
45 | Левин Павел | 2001 | 15.2 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
46 | Голанов Илья | 2001 | 15.3 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
47 | Кузнецов Илья | 2001 | 15.4 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
48 | Киселёв Савелий | 2001 | 15.6 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
49 | Капрелюшне Ян | 2001 | 15.7 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
50 | Гришин Владислав | 2002 | 15.7 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
51 | Лазарев Александр | 2001 | 15.8 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
Бег 100 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондарев Николай | 1998 | 11.1 (заб-11.3) | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
2 | Кондрашов Александр | 1998 | 11.3 (заб-11.3) | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
3 | Закуев Арсен | 1998 | 11.4 (заб-11.4) | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
4 | Сыродеев Семён | 1999 | 11.7 (заб-11.8) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
5 | Жаров Константин | 1998 | 11.7 (заб-11.8) | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
6 | Арустамян Рафаэль | 1998 | 11.8 (заб-11.7) | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
7 | Фроловский Даниил | 1998 | 11.8 (заб-11.8) | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
8 | Малышев Артём | 1999 | ня (заб-11.7) | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
9 | Цыбулевский Никита | 1999 | 11.8 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
10 | Дерюгин Максим | 1998 | 11.9 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
11 | Долбилкин Александр | 1998 | 11.9 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
12 | Фастовский Фёдор | 1998 | 11.9 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
13 | Богусловец Глеб | 1999 | 12.1 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
14 | Кириллов Сергей | 1999 | 12.2 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
15 | Скобцев Никита | 1998 | 12.3 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
16 | Горшков Максим | 1999 | 12.3 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
17 | Копытов Иван | 1999 | 12.3 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
18 | Максимов Алексей | 1999 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.) |
19 | Просвиряков Кирилл | 1999 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
20 | Протасов Олег | 1999 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
21 | Лобакин Владислав | 1999 | 12.6 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
22 | Качуркин Дмитрий | 1999 | 12.7 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
23 | Васильев Константин | 1999 | 12.8 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
24 | Макарьев Борис | 1998 | 12.9 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
25 | Ерошин Матвей | 1999 | 12.9 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
26 | Лысенков Тимур | 1998 | 13.0 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
27 | Полонский Владислав | 1998 | 13.0 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
28 | Бойков Артём | 1999 | 13.2 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
29 | Кочнев Максим | 1999 | 13.3 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
30 | Стебеньков Владислав | 1999 | 13.3 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
31 | Лапшин Егор | 1999 | 13.4 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
32 | Кулагин Константин | 1998 | 13.4 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
33 | Зайцев Александр | 1998 | 13.5 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
34 | Соколов Антон | 1998 | 13.8 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
35 | Лазукин Александр | 1999 | 13.8 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
36 | Толстиков Пётр | 1999 | 14.2 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
37 | Гусев Артём | 1999 | 14.3 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
38 | Лезжов Николай | 1998 | 15.1 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Бег 100 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Будылин Алексей | 1997 | 10.9 (заб-10.9) | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
2 | Красносельский Валерий | 1997 | 11.3 (заб-11.3) | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
3 | Трибой Мэдэлин | 1997 | 11.3 (заб-11.3) | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
4 | Мкртчян Роберт | 1997 | 11.3 (заб-11.4) | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
5 | Рамазанов Эльмон | 1996 | 11.7 (заб-11.7) | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Жеребкин Алексей | 1997 | ня (заб-12.4) | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Трегубов Сергей | 1996 | ня (заб-11.7) | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
8 | Лютин Сергей | 1996 | ня (заб-11.1) | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
в/к | Скопин Всеволод | 1993 | 12.5 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Соболев Александр | 1995 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Котюк Игорь | 1995 | 12.4 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
в/к | Саблихин Александр | 1995 | 12.1 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Ковалевич Илья | 1995 | 11.8 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Кузнецов Денис | 1995 | 11.7 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
в/к | Биксалеев Ренат | 1994 | 11.5 | СШОР-Знаменские (Подъяловская И.Б., Чубенко А.В.) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 11.0 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Краснопеев Андрей | 1995 | 12.6 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Бег 110 с барьерами (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколов Андрей | 2000 | 18.8 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
2 | Голанов Илья | 2001 | 21.9 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 110 с барьерами (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бугров Павел | 1998 | 15.5 | СШОР-Знаменские (Ульянов Д.И., Палеха С.Н.) |
2 | Цыбулевский Никита | 1999 | 15.8 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Бег 110 с барьерами (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Андрей | 1996 | 16.7 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 15.7 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Павловия Роман | 1994 | 16.2 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Кузнецов Денис | 1995 | 17.1 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
в/к | Боровиков Дмитрий | 1995 | 17.5 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Бег 1500 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орехов Дмитрий | 2000 | 5:12.5 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 1500 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лаптьев Дмитрий | 1999 | 4:26.9 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
2 | Мохов Никита | 1998 | 5:19.3 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
Бег 1500 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедев Никита | 1997 | 4:21.5 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Галушко Андрей | 1996 | 4:28.3 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
в/к | Литовкин Александр | 1995 | 4:27.4 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 200 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кашин Павел | 2000 | 23.7 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
2 | Карпов Артём | 2000 | 24.0 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Комилов Джовидан | 2000 | 24.8 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
4 | Уфимцев Глеб | 2000 | 25.0 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
5 | Вожев Эдвард | 2001 | 25.2 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
6 | Кобыльский Владислав | 2000 | 25.3 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
7 | Январёв Михаил | 2000 | 25.3 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
8 | Цыбин Дмитрий | 2000 | 25.4 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
9 | Сухов Дмитрий | 2001 | 26.1 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
10 | Орехов Дмитрий | 2000 | 26.3 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
11 | Коробов Валерий | 2001 | 26.5 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
12 | Авдеев Дмитрий | 2000 | 26.6 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
13 | Барыбин Артём | 2001 | 26.6 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
14 | Сандаров Кирилл | 2001 | 27.0 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
15 | Сергеев Владислав | 2001 | 27.6 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
16 | Тиссен Теодор | 2001 | 27.6 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
17 | Фокин Даниил | 2001 | 27.7 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
18 | Плаксин Антон | 2000 | 28.0 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
19 | Соколов Андрей | 2000 | 28.0 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
20 | Ефимов Андрей | 2000 | 28.5 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
21 | Лобачев Сергей | 2002 | 28.6 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
22 | Ефремов Олег | 2001 | 28.8 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
23 | Калашников Матвей | 2001 | 28.8 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
24 | Перичев Кирилл | 2001 | 29.1 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
25 | Савин Никита | 2002 | 29.1 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
26 | Кобзарь Артём | 2000 | 29.2 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
27 | Свешников Максим | 2001 | 29.4 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
28 | Игнатьев Игорь | 2001 | 29.7 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
29 | Крутиков Максим | 2000 | 30.4 | СШОР-Знаменские (Кондратьева Л.А.) |
30 | Умеано Селестин | 2001 | 31.1 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
31 | Каширский Павел | 2000 | 31.9 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
32 | Мошко Максим | 2001 | 32.2 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
33 | Киселёв Савелий | 2001 | 33.8 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
34 | Гришин Владислав | 2002 | 34.5 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Бег 200 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Закуев Арсен | 1998 | 24.1 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
2 | Кондрашов Александр | 1998 | 24.3 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
3 | Столярчук Никита | 1999 | 24.4 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Малышев Артём | 1999 | 24.5 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
5 | Дерюгин Максим | 1998 | 24.8 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
6 | Фастовский Фёдор | 1998 | 24.8 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
7 | Сыродеев Семён | 1999 | 25.0 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Новиков Алексей | 1998 | 25.1 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
9 | Федченков Никита | 1998 | 25.6 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
10 | Здыбель Фёдор | 1999 | 25.7 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
11 | Зенченко Филипп | 1998 | 25.9 | (?) |
12 | Пронин Евгений | 1998 | 26.0 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
13 | Мазурок Георгий | 1999 | 26.0 | СШОР-Знаменские (Салов А.А., Биктогирова Н.А.) |
14 | Якунин Никита | 1999 | 26.1 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
15 | Лазукин Александр | 1999 | 26.3 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
16 | Соколов Антон | 1998 | 26.5 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
17 | Суханов Кирилл | 1998 | 26.6 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
18 | Столяров Пётр | 1999 | 26.6 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
19 | Кармалин Даниил | 1999 | 26.9 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
20 | Сенников Денис | 1998 | 27.9 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
21 | Халимметов Руслан | 1999 | 28.5 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
22 | Мохов Никита | 1998 | 28.9 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
23 | Гусев Артём | 1999 | 30.1 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
Бег 200 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антонов Матвей | 1997 | 23.0 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Мкртчян Роберт | 1997 | 23.1 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
3 | Боснич Сергей | 1997 | 23.3 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
4 | Прохоров Алексей | 1997 | 23.3 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
5 | Красносельский Валерий | 1997 | 23.4 | СШОР-Знаменские (Павловы Н.В., В.И.) |
6 | Трибой Мэдэлин | 1997 | 23.8 | СШОР-Знаменские (Дашкин И.Г.) |
7 | Курочкин Вячеслав | 1997 | 24.0 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
8 | Рамазанов Эльмон | 1996 | 24.2 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
9 | Тагиев Михаил | 1996 | 24.2 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
10 | Трегубов Сергей | 1996 | 24.5 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
11 | Северухин Арсений | 1997 | 24.5 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
12 | Местоев Сергей | 1997 | 25.6 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
в/к | Шарипов Руслан | 1993 | 22.8 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
в/к | Николаев Антон | 1994 | 23.5 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
в/к | Лытнев Валерий | 1995 | 23.6 | СШОР-Знаменские (Подъяловская И.Б., Чубенко А.В.) |
в/к | Биксалеев Ренат | 1994 | 23.9 | СШОР-Знаменские (Подъяловская И.Б., Чубенко А.В.) |
в/к | Скопин Всеволод | 1993 | 25.1 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Краснопеев Андрей | 1995 | 25.9 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Соболев Александр | 1995 | 26.3 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Бег 300 м с барьерами (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блинов Кирилл | 2000 | 45.6 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
2 | Кочегоров Никита | 2000 | 46.9 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
3 | Перичев Кирилл | 2001 | 52.9 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
4 | Умеано Селестин | 2001 | 55.5 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Бег 400 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пузиков Максим | 2000 | 53.7 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Попов Александр | 2001 | 56.5 | СШОР"Юность Москвы" (Левина Т.В.) |
3 | Хомутов Иван | 2000 | 57.8 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Климов Александр | 2000 | 59.5 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Сухов Дмитрий | 2001 | 1:00.6 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Филиппов Сергей | 2000 | 1:03.0 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
7 | Филимонов Александр | 2001 | 1:06.4 | СШ-82 (Акимов М.В.) |
8 | Степанов Владимир | 2001 | 1:12.4 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
9 | Шемякин Сергей | 2002 | 1:16.4 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
10 | Галанов Илья | 2001 | 1:20.1 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 400 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синенков Кирилл | 1998 | 50.8 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Курдюмов Евгений | 1999 | 51.5 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
3 | Валитов Евгений | 1999 | 54.1 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Столярчук Никита | 1999 | 54.4 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Новиков Алексей | 1998 | 54.8 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
6 | Фастовский Василий | 1999 | 57.0 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
7 | Здыбель Фёдор | 1999 | 58.3 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
8 | Дудкин Лев | 1998 | 1:02.1 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
Бег 400 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прохоров Алексей | 1997 | 51.9 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
2 | Антонов Матвей | 1997 | 52.1 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Курочкин Вячеслав | 1997 | 53.0 | СШОР-Знаменские (Бирюков В.Н.) |
4 | Жаров Герман | 1996 | 55.1 | СШОР-Знаменские (Подъяловская И.Б., Чубенко А.В.) |
5 | Местоев Сергей | 1997 | 1:01.7 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
в/к | Лытнев Валерий | 1994 | 51.6 | СШОР-Знаменские (Подъяловская И.Б., Чубенко А.В.) |
в/к | Богатырев Виктор | 1992 | 52.6 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гусев Матвей | 1999 | 1:01.9 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
2 | Коробов Никита | 1999 | 1:02.4 | СШОР"Юность Москвы" (Кравцова К.О.) |
3 | Брызгалов Олег | 1998 | 1:02.9 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
4 | Арустамян Рафаэль | 1998 | 1:03.3 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
5 | Терентьев Вадим | 1999 | 1:03.5 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
6 | Якунин Никита | 1999 | 1:03.7 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Стебеньков Владислав | 1999 | 1:12.4 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
8 | Зайцев Алексей | 1998 | 1:13.6 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
9 | Кочнев Максим | 1999 | 1:14.4 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
10 | Толстиков Пётр | 1999 | 1:22.6 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хабаров Михаил | 1996 | 1:00.7 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
в/к | Саблихин Александр | 1995 | 1:06.2 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Бег 800 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пузиков Максим | 2000 | 2:05.4 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
2 | Хомутов Иван | 2000 | 2:09.9 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Климов Александр | 2000 | 2:15.0 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
4 | Филиппов Сергей | 2000 | 2:29.9 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
5 | Степанов Владимир | 2001 | 2:49.3 | СШОР-Знаменские (Салов А.А.) |
Бег 800 метров (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синенков Кирилл | 1998 | 1:55.6 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
2 | Курдюмов Евгений | 1999 | 1:57.5 | СШОР-Знаменские (Лебонда Е.О.) |
3 | Валитов Евгений | 1999 | 2:01.4 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Фастовский Василий | 1999 | 2:09.4 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
5 | Лаптьев Дмитрий | 1999 | 2:10.0 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
Бег 800 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жаров Герман | 1996 | 2:02.5 | СШОР-Знаменские (Подъяловская И.Б., Чубенко А.В.) |
2 | Лебедев Никита | 1997 | 2:07.3 | СШОР-Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
3 | Галушко Андрей | 1996 | 2:09.2 | |
в/к | Литовкин Александр | 1995 | 2:06.0 | СШОР-Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
в/к | Чернышев Ярослав | 1995 | 2:14.3 | СШОР-Знаменские (Хмылов И.В.) |
в/к | Скопин Всеволод | 1993 | 2:16.2 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Метание диска (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Столбовский Влад | 2000 | 27.80 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Родионов Константин | 2000 | 24.70 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
3 | Шепелев Даниил | 2001 | 23.74 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
4 | Киреев Андрей | 2002 | 20.34 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
5 | Михайлов Алексей | 2002 | 19.74 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
6 | Уездный Дмитрий | 2000 | 19.66 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
Метание диска (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыбулевский Никита | 1999 | 35.32 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Метание диска (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бражников Евгений | 1997 | 37.12 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 38.75 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Ковалевич Илья | 1995 | 31.50 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
в/к | Павловия Роман | 1994 | 29.89 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Метание копья (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халатов Алекс | 2000 | 43.99 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
2 | Батюшко Михаил | 2000 | 31.77 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Родионов Константин | 2000 | 28.01 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
4 | Полковников Евгений | 2000 | 27.48 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
5 | Столбовский Влад | 2000 | 26.20 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
6 | Виноградов Егор | 2001 | 23.18 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
7 | Шепилев Даниил | 2001 | 21.32 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
8 | Елгин Илья | 2001 | 21.11 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
9 | Соколов Андрей | 2000 | 18.70 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
10 | Перичев Кирилл | 2001 | 17.85 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
Метание копья (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыбулевский Никита | 1999 | 41.48 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
2 | Пустовойтов Сергей | 1999 | 37.28 | СШОР"Юность Москвы" (Березуцкие Н.Н.,В.В.) |
Метание копья (0.5 кг) (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Андрей | 1996 | 34.77 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Павловия Роман | 1994 | 47.90 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 43.05 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Ковалевич Илья | 1995 | 38.30 | СШОР-Знаменские (Палеха С.Н., Ульянов Д.И.) |
Прыжок в высоту (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Константинов Егор | 2000 | 165 | СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.М.) |
2 | Гурьев Андрей | 2000 | 160 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
3 | Батюшко Михаил | 2000 | 155 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Прыжок в высоту (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якунин Никита | 1999 | 175 | СШОР-Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Андрей | 1996 | 185 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Прыжок в длину (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьев Андрей | 2000 | 560 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Уфимцев Глеб | 2000 | 554 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
3 | Батюшко Михаил | 2000 | 550 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
4 | Кобыльский Владислав | 2000 | 539 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
5 | Вожев Эдвард | 2001 | 536 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
6 | Мячкин Игорь | 2000 | 525 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
7 | Полковников Евгений | 2000 | 485 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
8 | Калашников Матвей | 2001 | 461 | СШОР-Знаменские (Петрова Е.Э.) |
9 | Савин Никита | 2002 | 438 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
10 | Теодор Тиссен | 2001 | 418 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
11 | Волощук Константин | 2001 | 397 | СШОР-Знаменские (Титовы Е.А., А.А.) |
12 | Гришин Владислав | 2002 | 370 | СШОР"Юность Москвы" (Будалов С.М.) |
Прыжок в длину (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цыбулевский Никита | 1999 | 595 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
2 | Горшков Вадим | 1998 | 588 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
3 | Бончев Александр | 1999 | 537 | СШОР-Знаменские (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
4 | Кириллов Сергей | 1999 | 480 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
5 | Кульков Николай | 1999 | 409 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Прыжок в длину (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Андрей | 1996 | 627 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
2 | Трегубов Сергей | 1996 | 570 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Житков Тимофей | 1993 | 680 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Павловия Роман | 1994 | 619 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Прыжок с шестом (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селезнёв Владислав | 2000 | 360 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
2 | Васяткин Виктор | 2001 | 310 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
3 | Гололванов Илья | 2000 | 270 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
4 | Сабиров Аскар | 2000 | 250 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
5 | Чичеладзе Николай | 2003 | 240 | СШОР-Знаменские (Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
Прыжок с шестом (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бутин Евгений | 1999 | 310 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
Прыжок с шестом (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Андрей | 1996 | 350 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
Толкание ядра (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родионов Константин | 2000 | 12.69 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
2 | Столбовский Влад | 2000 | 12.61 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
3 | Шепелев Даниил | 2001 | 11.75 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
4 | Уездный Дмитрий | 2000 | 11.11 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
5 | Киреев Андрей | 2002 | 10.10 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
6 | Батюшко Михаил | 2000 | 9.72 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
7 | Друковский Степан | 2002 | 8.96 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
8 | Глебов Дмитрий | 2000 | 8.47 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
9 | Падоба Даниил | 2000 | 8.42 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
10 | Михайлов Алексей | 2002 | 8.06 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
11 | Ковычев Павел | 2000 | 7.01 | СШОР-Знаменские (Бахтин К.Г., Казеев Е.М., Курцев Д.В.) |
12 | Бахарев Артём | 2000 | 6.81 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
Толкание ядра (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Капушев Тимур | 1998 | 15.63 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Бутин Евгений | 1999 | 12.58 | СШОР-Знаменские (Капелюшне С.Т.) |
3 | Мерший Кирилл | 1999 | 12.44 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
4 | Пенчук Дмитрий | 1999 | 11.48 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
5 | Самир Самир | 1999 | 10.60 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Манукян Машуг | 1996 | 16.55 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
2 | Бражников Евгений | 1997 | 14.94 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
3 | Фролов Андрей | 1996 | 11.91 | СШОР-Знаменские (Самойлов Г.В.) |
в/к | Чижеликов Алексей | 1995 | 17.17 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
в/к | Трифонов Владислав | 1994 | 15.62 | СШОР-Знаменские (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.,Курцев Д.В.) |
Тройной прыжок (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьев Андрей | 2000 | 12.40 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Кобыльский Владислав | 2000 | 12.09 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
Тройной прыжок (М) 1998-1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горшков Вадим | 1998 | 13.03 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
2 | Кириллов Сергей | 1999 | 11.94 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
3 | Протасов Олег | 1999 | 11.80 | СШОР-Знаменские (Курбатов П.П.) |
4 | Макарьев Борис | 1998 | 11.40 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |
5 | Кульков Николай | 1999 | 9.67 | СШОР"Юность Москвы" (Таганская Т.М.) |
Тройной прыжок (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щукин Александр | 1996 | 11.52 | СШОР-Знаменские (Иванов В.М.) |