Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Наговицына Елена | 1982 | 4:34.2 | Каракулино Динамо (Яникеев А Н.,Кузнецов М П) |
2 | Катарина Екатерина | 1989 | 4:42.3 | КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Катарин В Л) |
3 | Беляева Яна | 1984 | 4:43.4 | Динамо (Алекандров С Н) |
4 | Сафина Вероника | 1994 | 4:51.5 | Сарапул р-н КСДЮСШОР УдГУ (Корепанов А В.,Гордеев Ю Я) |
5 | Кузнецова Татьяна | 1991 | 5:10.9 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
6 | Зернова Наталья | 1992 | 5:12.9 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
7 | Зеленина Анастасия | 1992 | 5:15.5 | ИГМА КСДЮСШОР (Шутов А С.,Петров Н Г) |
Бег 1500 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бочкарева Марина | 1995 | 4:58.3 | УдГУ КСДЮСШОР (Шутов А С.,Корепанов А В) |
2 | Корепанова Наталья | 1996 | 5:05.6 | Глазов ГГПИ ДЮСШ 1 (Медведева В В) |
3 | Калинина Анна | 1995 | 5:08.5 | УдГУ КСДЮСШОР (корепанов А В.,Веретенников М А) |
4 | Николаева Настя | 1995 | 5:09.9 | УдГУ КСДЮСШОР (Васильев К Г.,Николаев С Ю) |
5 | Копылова Евгения | 5:17.9 | ДЮСШ 2 (Еремеева Н В) | |
6 | Вятчанина Алиса | 1996 | 5:24.2 | УдГУ ДЮСШ 4 (Новиков В И) |
7 | Семенова Галина | 1997 | 5:24.5 | УдГУ (Васильев К Г.,Корепанов А В) |
8 | Петрова Екатерина | 1997 | 5:39.3 | УдГУ Торпедо (Кайгородова, Чужанов) |
9 | Коробейникова Виктория | 1995 | 5:39.6 | Увинский ИжГСХА (Яникеев А Н) |
10 | Кондратьева Екатерина | 1997 | 5:45.2 | Глазов ГГПИ ДЮСШ 1 |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатьева Анастасия | 1994 | 25.01 (25.17) | УдГУ СДЮСШОР 5 (Малков Ю П.,Хабибуллин М Г) |
2 | Пронина Валерия | 1994 | 28.61 (28.55) | ИжГТУ Д -8 (Пупышев А В.,Докучаева Е Б) |
3 | Ивлева Екатерина | 1994 | 30.18 (30.09) | ДЮСШ 2 (Феофилактов Н З) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабалина Ольга | 1995 | 26.38 (26.75) | ИжГТУ (Докучаева Е Б) |
2 | Копанева Марина | 1995 | 26.45 (26.74) | УдГУ Торпедо (Кайгородова А В., Попов) |
3 | Галанина Нонна | 1998 | 26.88 (27.16) | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
4 | Кулакова Анастасия | 1997 | 27.22 (27.38) | Воткинск (Попов В Ф) |
5 | Мерзлякова Дарья | 1998 | 27.39 | СДЮСШОР 5 (Галеев Кондратьев В Ю) |
6 | Колобова Полина | 1995 | 27.56 | ИжГТУ (Поздеев М Г.,Докучаева Е Б) |
7 | Исаева Ксения | 1999 | 28.04 | ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н) |
8 | Галиева Эльвира | 1996 | 28.19 | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы О В., А Б) |
9 | Матвеева Аня | 1996 | 28.22 | ДЮСШ 8 (Дмитриев И И) |
10 | Турлакова Майя | 1998 | 28.23 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
11 | Голубина Светлана | 1997 | 28.50. | М Пурга (Шибанова С Г) |
12 | Соколова Яна | 1997 | 28.53 | СДЮСШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
13 | Мерзлякова Софья | 1997 | 28.57 | Киясово ДЮСШ (Байбородова Г А) |
14 | Акулова Анастасия | 1998 | 28.59 | ДЮСШ 2 (Слепцовы О Н.,О К) |
15 | Загитова Регина | 1996 | 28.90. | башкортаостан Нефтекамск ДЮСШ (Шафиков В Р) |
16 | Лыхно Татьяна | 1998 | 29.35 | ДЮСШ 4 (Вороновы А Ю О С) |
17 | Назарова Лиза | 1996 | 29.41 | ИжГТУ Д-5 (Сердцевы О В., А Б) |
18 | Салаева Юля | 1997 | 29.46 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
19 | Глухова Лиля | 1997 | 29.52 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
20 | Васильева Вероника | 1998 | 29.59 | М Пурга (Шибанова С Г) |
21 | Стародубцева Елизвета | 1998 | 29.68 | СДЮСШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
22 | Гарифуллина Лилия | 1998 | 29.99 | Киясово ДЮСШ (Санников С В) |
23 | канышева Юлия | 1997 | 30.27 | М Пурга (Шибанова С Г) |
24 | Невоструева Ольга | 1997 | 30.33 | Сарапул Д «Сокол» (Гордеев Ю Я) |
25 | Свищенкова Лада | 1997 | 30.63 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
26 | Козлова Анна | 1997 | 30.70. | СДЮСШОР 5 (Сердцевы О В., А Б) |
27 | Ключникова Ксения | 1998 | 30.84 | ДЮСШ 8 (Швецова Т В) |
28 | Князева Юля | 30.90. | ДЮСШ 2 (Жвакин А А) | |
29 | Лобанова Ольга | 1996 | 30.92 | ДЮСШ 2 (Докукин С А) |
30 | Титова Екатерина | 2001 | 31.00. | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
31 | Шаклеина Маша | 1995 | 31.05 | ИжГТУ (Докучаева Е Б) |
32 | Аверьянова Маша | 1996 | 31.15 | ДЮСШ 2 (Докукин С А) |
33 | Бодьина Алина | 1995 | 31.19 | Глазов ГГПИ Д 1 (Волковы Л В А Б) |
34 | Мерзлякова Кристина | 1995 | 31.40. | ИжГТУ (Докучаева Е Б) |
35 | Ожегова Юлия | 31.90. | ДЮСШ 2 (Жвакин А А) | |
36 | Лушникова Вика | 32.43 | ДЮСШ 2 (Шулятьев С Л) | |
37 | Старцева Дарья | 33.06 | Воткинск (Попов В Ф) | |
в/к | Алексеева Александра | 1997 | 27.81 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Мамалимов А Г) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соболева Евгения | 1988 | 6:29.3 | УдГу КСДЮСШОР (Кореанов А В.,Трофимов М И) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гущина Ирина | 1997 | 7:18.8 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г, Богданова, Волков) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соболева Евгения | 1988 | 9:32.9 | УдГу КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Трофимов М И) |
2 | Наговицына Елена | 1982 | 9:33.3 | Каракулино (Яникеев А Н.,Кузнецов М П) |
3 | Катарина Екатерина | 1989 | 10:05.9 | (Корепанов А В.,Катарин В Л) |
Бег 3000 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Урсегова Анастасия | 1998 | 10:18.6 | Глазов р-н ДЮСШ (Кунаева В Л) |
2 | Николаева Настя | 1995 | 11:10.0 | (Васильев К Г.,Николаев С Ю) |
3 | Семенова Галина | 1997 | 11:41.3 | (Васильев К Г.,Корепанов А В) |
4 | Вятчанина Алиса | 1996 | 12:02.7 | (Новиков В И) |
5 | Глебова Ольга | 1995 | 12:19.0 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
6 | Егорова Ксения | 1996 | 13:25.6 | (Новиков В И) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Субботина Евгения | 1989 | 55.93 | МЧС ОУР (Попов С А) |
2 | Шергина Марьям | 1994 | 59.8 | сарапул р-н УдГУ СДЮСШОР 5 (Феофилактов Н З.,Гордеев Ю Я) |
3 | Баженова Маргарита | 1994 | 1:00.54 | УдГУ (Слепцовы О Н.,О К.,Малков Ю П.,Захаров А А) |
4 | Гайфуллина Ксения | 1993 | 1:03.19 | УдГУ Д-8 (Родыгин В Н) |
5 | Григорьева Анна | 1991 | 1:04.23 | ИГМА (Шутов А С.,Петров Н Г) |
6 | Пронина Валерия | 1994 | 1:04.25 | ИжГТУ Д-8 (Пупышев А В.,Докучаева Е Б) |
7 | Перевозчикова Дарья | 1992 | 1:06.67 | ИГМА (Шутов А С.,Петров Н Г) |
8 | Шестакова Татьяна | 1992 | 1:10.03 | ИГМА (Шутов А С.,Петров Н Г) |
Бег 400 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матузная Татьяна | 1998 | 1:01.10 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
2 | Колобова Полина | 1995 | 1:01.36 | ИжГТУ (Поздеев М Г) |
3 | Шишикина Надя | 1995 | 1:01.46 | УдГУ (Феофилактов Н З.,Вахрушев Б) |
4 | Турлакова Майя | 1998 | 1:01.77 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
5 | Марданова Дилара | 1997 | 1:03.07 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Мамалимов А Г) |
6 | Алексеева Александра | 1997 | 1:03.19 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Мамалимов А Г) |
7 | Медведева Я | 1996 | 1:04.14 | ИжГТУ (Поздеев М Г) |
8 | Шубенкова влада | 1999 | 1:04.39 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Шафиков В Р) |
9 | Рассомахина Света | 1995 | 1:04.53 | СДЮСШОР 5 (Александров С Н,Васильев К Г) |
10 | Лыхно Татьяна | 1998 | 1:05.86 | ДЮСШ 8 (Воронов А Ю) |
11 | Тугбаева Ю | 1995 | 1:06.15 | ИжГТУ (ДокучаеваЕ Б) |
12 | Махнева Марина | 1996 | 1:06.28 | УдГУ КСДЮСШОР (Васильев К Г.,Краснов А Г) |
13 | Назарова Лиза | 1996 | 1:06.62 | ИжгТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы А Б.,О В) |
14 | Загитова Регина | 1996 | 1:06.74 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Шафиков В Р) |
15 | Гареева Эльвина | 1997 | 1:06.82 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В,Данильчук Р) |
16 | глухова лиля | 1997 | 1:07.17 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
17 | Бердникова Мария | 2000 | 1:07.39 | Можг р-н ДЮСШ (Ахуков С В) |
18 | Колеватова Екатерина | 1997 | 1:07.48 | ДЮСШ 8 (Попова Е В) |
19 | Посадова екатерина | 1997 | 1:07.49 | ДЮСШ 2 (Докукин А) |
20 | Мерзлякова Софья | 1997 | 1:07.64 | Киясово ДЮСШ (Байбородова Г А) |
21 | Салаева Юля | 1997 | 1:07.66 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
22 | Иванова Елена | 1997 | 1:07.83 | ДЮСШ 8 (Гирбасова Г В) |
23 | Дамаскина Елизавета | 1999 | 1:08.25 | Сарапул Д"Сокол" (Гордеев Ю Я) |
24 | Гараева Регина | 1999 | 1:08.49 | Башкортостан Нефтекамск ДЮСШ (Кокин П В) |
25 | Ивлева Екатерина | 1994 | 1:08.64 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
26 | Вязникова Геля | 2001 | 1:08.84 | ДЮСШ 2 (Жвакин А А) |
27 | Близнецова Наталья | 1999 | 1:09.26 | М Пурга (Бегишев В О) |
28 | Бодьина алина | 1995 | 1:09.85 | г.Глазов ГГПИ ДЮСШ 1 (Волкова Л В) |
29 | Макарова Ксения | 1998 | 1:09.91 | ДЮСШ 2 (Еремеева Н В) |
30 | Зарифуллина Лейсан | 1997 | 1:10.17 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
31 | Свищенкова Лада | 1997 | 1:10.22 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
32 | Гарифуллина Лилия | 1999 | 1:10.82 | Киясово ДЮСШ (Санников С В) |
33 | Протодьяконова Ангелина | 1998 | 1:11.32 | ДЮСШ 8 (Воронов А Ю) |
34 | Невоструева Ольга | 1997 | 1:11.72 | г.Сарапул Д "Сокол" (Гордеев Ю Я) |
35 | Бесогонова Ксения | 1996 | 1:11.99 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А) |
36 | Пермякова полина | 1996 | 1:13.57 | ДЮСШ 8 (Родыгин В Н) |
37 | Третьякова Анастасия | 1997 | 1:13.82 | сарапул р-н (Гордеев Ю Я) |
38 | Рыболовлева Ксения | 2000 | 1:14.41 | Можгин р-н ДЮСШ (Ахуков С В) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Вероника | 1996 | 8.8 | ИГМА КСДЮСШОР (Северухин Г Б.,Петров Н Г.,Поздеев М) |
2 | Осипенко Алена | 1998 | 9.3 | ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатьева Анастасия | 1994 | 7.68 (7.78) | УдГУ СДЮСШОР 5 (Малков Ю П.,Хабибуллин М Г) |
2 | Пушина Анна | 1994 | 7.87 (7.98) | (Марьин А А) |
3 | Копотева Надежда | 1994 | 7.88 (7.94) | Камбарка ДЮСШ (Швецов В А) |
4 | Мерзлякова Юля | 1994 | 7.99 (7.96) | УдГУ СДЮЮСШОР 5 (Малков Ю П.,Шулятьева В К) |
5 | Дюкина Юлия | 1992 | 8.05 (8.12) | Ярский р-н УдГУ СДЮЮСШОР 5 (Гусев М Т) |
6 | Галичанина Настя | 1993 | ня (7.99) | УдГУ КСДЮСШОР (Феофилактов Н З) |
7 | Сазонова Анастасия | 8.25 | УдГУ Торпедо (Кайгородова А В) | |
8 | Ермолаева Анастасия | 1994 | 8.50. | УдГУ (Сулима В Н) |
9 | Бушмакина Виктория | 1993 | 8.78 | Глазов ГГПИ (Невоструев А А) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградская Ольга | 1999 | 7.65 (7.69) | КСДЮСШОР (Поздеев М Г.,Богданова С В.,Васяткины) |
2 | Шабалина О | 1995 | 7.91 (7.99) | ИжГТУ (Докучаева Е Б) |
3 | Нафикова Наталья | 1998 | 8.00. (8.02) | Воткинск (Попов В Ф) |
4 | Алиева Сабина | 1995 | 8.04 (8.02) | ИжГТУ КСДЮСШОР (Докучаева Е Б.,Поздеев.,Богданова) |
5 | Копанева Марина | 1995 | 8.10. (8.03) | УдГУ Торпедо (Кайгородова А В., Попов) |
6 | Коровкина Анна | 2000 | 8.14 (8.11) | ДЮСШ 8 (Загитова А В) |
7 | Деменкова Ксения | 1996 | 8.12 | СДЮСШОР 5 КСДЮСШОР (Поздеев М.,Богданова С) |
8 | Кулакова Анастасия | 1997 | 8.17 | Воткинск (Попов В Ф) |
9 | Филимонова Анна | 1997 | 8.19 | Глазов (Волкова Л В.,Масленников Р В) |
10 | Рыбакова Марина | 1999 | 8.28 | Можг р-н ДЮСШ (Ахуков С В) |
11 | Мерзлякова Дарья | 1998 | 8.35 | СДЮСШОР 5 (Кондратьев В Ю.Галеев) |
12 | Галиева Эльвира | 1996 | 8.40. | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы О В., А Б) |
13 | Матвеева Аня | 1996 | 8.44 | ДЮСШ 8 (Дмитриев И И) |
14 | Подколзина Елизавета | 1998 | 8.49 | СДЮСШОР 5 (Котельников И С) |
15 | Рыболовлева Ксения | 2000 | 8.51 | Можг р-н ДЮСШ (Ахуков С В) |
16 | баранова Мария | 1995 | 8.54 | УдГУ (Феофилактов Н З.,Кудрин А В) |
17 | Мерзлякова Софья | 1997 | 8.58 | Киясово ДЮСШ (Байбородова Г А) |
18 | Гарифуллина Лилия | 1998 | 8.69 | Киясово ДЮСШ (Санников С В) |
19 | Крестьянинова Ирина | 1997 | 8.77 | ДЮСШ 8 (Шулятьев С Л) |
20 | Бердникова Мария | 2000 | 8.78 | Можг р-н ДЮСШ (Ахуков С В) |
21 | Васильева Елизавета | 1997 | 8.78 | ДЮСШ 8 (Исаков Ю) |
22 | Лыхно Татьяна | 1998 | 8.80. | ДЮСШ 4 (Вороновы А Ю О С) |
23 | Волкова Елизавета | 1998 | 8.96 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
24 | Стародубцева Елизвета | 1998 | 9.07 | СДЮСШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
25 | Ключникова Ксения | 1998 | 9.38 | ДЮСШ 8 (Швецова Т В) |
26 | Малых Мария | 1998 | 9.46 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
27 | Старцева Дарья | 9.51 | Воткинск (Попов В Ф) | |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шергина Марьям | 1994 | 2:17.56 | сарапул р-н УдГУ СДЮСШОР 5 (Феофилактов Н З.,Гордеев Ю Я) |
2 | Тимиряева Ангелина | 1994 | 2:18.39 | УдГУ Д 5 (Феофилактов Н З) |
3 | Зянтерекова Юлия | 1990 | 2:19.36 | УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Кузнецов Г Н) |
4 | Григорьева Анна | 1991 | 2:30.26 | ИГМА КСДЮСШОР (Шутов А С.,Петров Н Г) |
5 | Перевозчикова Дарья | 1992 | 2:31.61 | ИГМА КСДЮСШОР (Шутов А С.,Петров Н Г) |
6 | Зеленина Анастасия | 1992 | 2:34.80 | ИГМА КСДЮСШОР (Шутов А С.,Петров Н Г) |
7 | Шестакова Татьяна | 1992 | 2:42.80 | ИГМА КСДЮСШОР (Шутов А С.,Петров Н Г) |
Бег 800 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Боброва Екатерина | 1996 | 2:16.35 | Вавож ФОК "Здоровье" (Темников Н В.,Торхов Ю Н) |
2 | Долотовских Ольга | 1997 | 2:17.37 | Вавож ФОК "Здоровье" (Темников Н В.,Торхов Ю Н) |
3 | Матузная Татьяна | 1998 | 2:19.44 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
4 | Туктарева Ксения | 2000 | 2:20.51 | Глазов ДЮСШ 1 (Волковы А Б.,Л В) |
5 | Бочкарева Марина | 1995 | 2:21.10 | КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Шутов А С) |
6 | Дворецкая Юлия | 1997 | 2:27.19 | ДЮСШ 8 (Гирбасова Г В) |
7 | Рассамахина Светланв | 1995 | 2:29.38 | СДЮСШОР 5 (Александров С Н,Васильев К Г) |
8 | Калинина Анна | 1995 | 2:31.48 | УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Веретеников М А) |
9 | Корепанова Наталья | 1996 | 2:31.99 | Глазов ДЮСШ 1 (Волковы А Б.,Л В) |
10 | Петрова Екатерина | 1997 | 2:34.02 | УдГУ (Кайгородова А В.,Чужанов) |
11 | Малафеева Анастасия | 1997 | 2:38.34 | УдГУ (Кайгородова А В) |
12 | Зарифуллина Лейсан | 1999 | 2:39.41 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
13 | Дамаскина Елизавета | 1997 | 2:43.70 | Сарапул Д"Сокол" (Гордеев Ю Я) |
14 | Кондратьева Екатерина | 1997 | 2:44.27 | ГГПИ (Невоструев А А) |
16 | Нуретдинова Алёна | 1995 | 2:46.30 | УдГУ (Сулима В Н) |
17 | Третьякова Анастасия | 1997 | 2:49.83 | Сарапул р-н (Гордеев Ю Я) |
в/к | Гараева Регина | 1997 | 2:44.58 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ (Кокин П В) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гирбасова Галина | 1977 | 165 | Д-8 |
Прыжок в высоту (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Вероника | 1996 | 160 | ИГМА КСДЮСШОР (Поздеев М.,Северухин Г Б., Петров Н Г) |
2 | Урсегова Алина | 2001 | 155 | Д-8 (Гирбасова Г В) |
3 | Крестьянинова Ирина | 1998 | 150 | Д-8 (Шулятьева Е Л) |
4 | Осипенко Алёна | 1998 | 140 | Д-8 (Кузнецов Г Н) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мерзлякова Юлия | 1994 | 559 | УдГУ СДЮСШОР 5 (Малков Ю П.,Шулятьева В К) |
2 | Дюкина Юлия | 1992 | 508 | Ярский р-н УдГУ (Гусев М Т) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лушникова Юлия | 1996 | 541 | УдГУ ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н.,Сулима В Н) |
2 | Филимонова Анна | 1997 | 532 | Глазов ДЮСШ 1 (Волковы А Б.,Л В) |
3 | Петрова Вероника | 1996 | 525 | ИГМА КСДЮСШОР (Северюхин Г Б.,Поздеев М) |
4 | Осипенко Алёна | 1998 | 522 | ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н) |
5 | Чижова Дарья | 1997 | 513 | ДЮСШ 8 |
6 | Мишкина Александра | 492 | ДЮСШ 2 (Жвакин А А) | |
7 | Мокахал Амира | 1997 | 490 | СДЮСШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
8 | Баранова Мария | 1995 | 482 | |
9 | Крестьянинова Ирина | 1998 | 477 | ДЮСШ 8 (Шулятьева В Г) |
10 | Канышева Юлия | 1997 | 469 | М Пурга (Шибанова С) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гирбасова Галина | 1977 | 9.87 | ДЮСШ 8 |
Толкание ядра (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шидловская Маргарита | 1996 | 10.24 | УдГУ (Северухин Г Б) |
2 | Петрова Вероника | 1996 | 10.05 | ИГМА КСДЮСШОР (Поздеев М., Северюхин Г Б Петров Н Г) |
3 | Буравихина Оля | 2000 | 7.09 | ДЮСШ 8 (Попова Е.В., Северухин Г Б) |
Тройной прыжок (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подколзина Елизавета | 1998 | 10.14 | СДЮСШОР 5 (Котельников И С) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трифонова Светлана | 1982 | 23.37 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А.,Шулятьев С С) |
2 | Смаркалова Валентина | 1991 | 23.52 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А) |
3 | Мусихина Ирина | 1988 | 24.01 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А.,Шулятьева В Г) |
4 | Маркова Анна | 1994 | 24.08 | Д-4 Динамо (Вахрушев Л А.,Новиковы В И .,Л Ю) |
5 | Данилова Екатерина | 1990 | 29.10 | КСДЮСЩОР (Вахрушев Л А) |
Ходьба 5000 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зернова Светлана | 1996 | 24.20 | КСДЮСШОР УдГУ (Корепанов С С.,Вахрушев Л А) |
2 | Лекомцева Дарина | 1997 | 27.43 | КСДЮСШОР (Ежова Е В ,Широбоков) |
3 | Лузина Анна | 1995 | 28.49 | КСДЮСШОР ИПЭК (Корепанов С С.,Вахрушев Л А) |
4 | Соболева Анастасия | 1996 | 29.24 | КСДЮСШОР (Ежова Е В.,Широбоков) |
5 | Исправникова Мария | 1997 | 29.41 | Каракулино (Наговицын П Н) |
6 | Калинина Юлия | 1996 | 29.55 | КСДЮСШОР УРСПК (Вахрушев Л А.,Андреев Л А) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильев Константин | 1985 | 3:53.9 | КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Малых О А) |
2 | Тришканов Кирилл | 1993 | 3:54.7 | УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Кисфатуллин Ю Ш) |
3 | Трофимов Андрей | 1986 | 3:55.2 | КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Широбоков А Я) |
4 | Зембеков Александр | 1988 | 4:01.9 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
5 | Пивоваров Алекесей | 1992 | 4:02.0 | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы А Б.,О В) |
6 | Бузиков Василь | 1993 | 4:05.2 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
7 | Ончуков Алексей | 1986 | 4:06.4 | КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Поздеев В В) |
8 | Сидоров Виталий | 1991 | 4:06.6 | Можгин р-н ФОК"Здоровье" (Темников Н В) |
9 | Шумков Алексей | 1993 | 4:06.6 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
10 | Тугачев Дмитрий | 1994 | 4:08.4 | КСДЮСШОР ИТЭК (Корепанов А В.,Трофимов М И) |
11 | Тронин Илья | 1992 | 4:09.2 | УдГУ (Васильев К Г.,Корепанов А В) |
12 | Михайлов Григорий | 1994 | 4:09.4 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
13 | Дерендяев Юрий | 1994 | 4:10.6 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
14 | Шкляев Максим | 1991 | 4:10.6 | УдГУ КСДЮСШОР (Шутов А С) |
15 | Пискарев Николай | 1992 | 4:10.9 | КСДЮСШОР УдГУ (Вахрушев Л А.,Корепанов С С) |
16 | Воробьев Сергей | 1994 | 4:11.7 | ИжГТУ (Яникеев А Н) |
17 | Яшин Алексей | 1991 | 4:15.2 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
18 | Емельянов Денис | 1986 | 4:15.7 | (Катарин В Л) |
19 | Калинин Кирилл | 1992 | 4:18.1 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
20 | № 104 | 4:21.0 | ||
21 | Звездников Михаил | 1992 | 4:23.1 | УдГУ (Кузнецов Г Н) |
22 | Касимов Руслан | 1994 | 4:23.5 | ИжГТУ КСДЮСШОР (Шутов А С) |
23 | Отченков Максим | 1989 | 4:27.5 | Сарап р-н (Гордеев Ю Я) |
24 | Гладков Константин | 1989 | 4:39.4 | ГГПИ |
25 | Глущенко Антон | 1993 | сошел | УдГУ Д-4 (Константинов Н С.,Воронова О С) |
в/к | Головин Игорь | 1990 | 3:51.5 | Набержные Челны (Панин Г Н) |
в/к | Бигаев Артур | 1984 | 3:58.5 | Набержные Челны (Панин Г Н) |
в/к | Рыбаков Руслан | 1994 | 4:09.1 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ (Кокин П В.,Павлов И Л) |
в/к | Динмухаметов Айдар | 1991 | 4:13.9 | Набержные Челны ДЮСШ"Яр Чаллы" (Петров В М) |
Бег 1500 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миловидов Петр | 1995 | 4:07.6 | УдГУ СДЮСШОР 5 (Алабужев А Е.,Яманов Н А) |
2 | Михалев Сергей | 1995 | 4:07.8 | УдГУ Д"Сокол" Д 5 (Алабужев А Е.,Гордеев Ю Я) |
3 | Николаев Юрий | 1995 | 4:09.3 | УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов А.В.,Николаев С.Ю.) |
4 | Шудегов Александр | 1996 | 4:10.6 | Сарап р-н (Гордеев Ю Я) |
5 | Владыкин Никита | 1997 | 4:11.0 | Каракулино (Яникеев А И, Ившин Е Н) |
6 | Николаев Иван | 1995 | 4:13.9 | Камбарка ДЮСШ (Швецов В А) |
7 | Белослудцев Владислав | 1996 | 4:14.1 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
8 | Широбоков Никита | 1997 | 4:20.1 | СДЮСШОР 5 (Санников Г Ю) |
9 | Булдаков Игорь | 1997 | 4:20.6 | СДЮСШОР 5 (Поздеев, Богданова, Яманов) |
10 | Петров Александр | 1997 | 4:23.7 | УдГУ КСДЮСШОР (Васильев К Г) |
11 | Кузьминых Максим | 1996 | 4:25.6 | ЧГИФК (Бурашников К И) |
12 | Усков Иван | 1995 | 4:29.0 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
13 | Клабуков Андрей | 1996 | 4:29.1 | УдГУ (Сулима В Н) |
14 | Гущин Денис | 1996 | 4:29.2 | Камбарка ДЮСШ (Швецов В А) |
15 | Воронин Эдуард | 1996 | 4:32.4 | УдГУ КСДЮСШОР (Васильев К Г) |
16 | Поздеев станислав | 1997 | 4:39.6 | ГГПИ |
17 | Никитин Влад | 4:39.8 | Киясово ДЮСШ (Ремянников А В) | |
18 | Главатских Александр | 1996 | 4:53.6 | Кез (Андреев М А) |
19 | Новиков дмитрий | 1998 | 4:56.0 | ДЮСШ 4 (Ермачев А И) |
20 | Вохлин Иван | 1997 | 5:02.5 | Сарап р-н (Гордеев Ю Я) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костицын Илья | 1991 | 22.25 (22.17) | УдГУ (Новикова Л Ю) |
2 | Миленкин Андрей | 1994 | 22.69 (22.82) | УдГУ СДЮСШОР 5 (Тиимеева Т Н) |
3 | Чернышов Игорь | 1993 | 23.61 (23.53) | ИжГТУ Д -5 (Бурдыгин В В) |
4 | Алабужев Сергей | 1992 | 23.63 (23.13) | УдГУ СДЮСШОР 5 (Санников О Ю, Иванов А О) |
5 | Карпов Сергей | 1992 | 23.56 | Вавож р-н УдГУ ФОК «Здоровье»КСДЮСШОР (Пупышев Д В) |
6 | Мурашов Яков | 1994 | 23.78 | ИжГТУ Д — 2 (Ахуков С В) |
7 | Камалетдинов Рауль | 1987 | 23.83 | ДЮСШ 2 (Загитова А В) |
8 | Миллиятов Михаил | 1989 | 23.9 | КСДЮСШОР |
9 | Зубарев Иван | 1994 | 24.07 | Вавож р-н УдГУ ФОК «Здоровье» |
10 | Мокрушин Алексей | 1994 | 24.25 | ИжГТУ Д -5 |
11 | Кузовков Александр | 1993 | 25.36 | Сарапул р- |
12 | Варанкин Александр | 1994 | 25.84 | УдГУ |
Бег 200 метров (а) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пермяков Глеб | 1998 | 23.17 (23.39) | СДЮСШОР 5 |
2 | Лебедев Артем | 1996 | 23.32 (23.41) | УдГУ СДЮСШОР 5 (Александров С Н, Васильев К Г) |
3 | Фофанов Александр | 1996 | 23.78 (23.89) | СДЮСШОР 5 (Бегишев В О) |
4 | Данилов Евгений | 2000 | 24.19 (24.05) | ДЮСШ 8 |
5 | Попов Александр | 1996 | 24.07 | СДЮСШОР 5 ИжГТУ (Данильчук Р Н.,Васильев К Г) |
6 | Алексеев Алексей | 1998 | 24.16 | М Пурга (Тимеева Т Н) |
7 | Родионов Егор | 1998 | 24.18 | СДЮСШОР 5 (Касаткина Г Ф) |
8 | Ившин Евгений | 1998 | 24.27 | КСДЮСШОР (Ахуков С В) |
9 | Сидоров Роман | 1996 | 24.31 | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Овчинников С Н) |
10 | Ситдиков Дмтрий | 1997 | 24.36 | Сарапул Д «Сокол» (Анисимов А Н) |
11 | Савельев Максим | 1996 | 24.45 | СДЮСШОР 5 (Санников О Ю, Иванов А О) |
12 | Валеев Ринас | 1996 | 24.46 | ИжГСХА ДЮСШ 2 |
13 | Султанов Равиль | 1995 | 24.5 | ИГМА (Кудрин А В) |
14 | Гарников Евгений | 1996 | 24.55 | ИжГТУ Д 5 |
15 | Симонов Илья | 1996 | 24.57 | УдГУ (Александров С Н, Васильев К Г) |
16 | Смирнов Антон | 1998 | 24.75 | ДЮСШ 2 (Пелевин И П) |
17 | Свирепов Михаил | 1995 | 24.77 | Сарапул Д «Сокол» |
18 | Вахрушев Дмитрий | 1998 | 24.93 | ДЮСШ 8 (Ахуков С В) |
19 | Тухватуллин Дамир | 1997 | 25.06 | ДЮСШ 8 (Гусев М Т) |
20 | Капустин Илья | 1996 | 25.12 | Глазов ГГПИ Д 1 (Константинов Н С) |
21 | Шутов Данил | 1996 | 25.46 | СДЮСШОР 5 (Ахуков С В) |
22 | Калашников Иван | 1999 | 25.49 | М Пурга (Беляев А Р) |
23 | Лабазанов Лабаз | 1997 | 25.72 | г.Сарапул ДЮСШ «Сокол» (Анисимов А Н) |
24 | Бурдов Д | 1998 | 25.77 | ДЮСШ 8 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
25 | Корчемкин Кирилл | 1995 | 25.81 | Киясово ИжГСХА |
26 | Бронников Артем | 1996 | 26.07 | УдГУ |
27 | Шишкин Сергей | 1996 | 26.2 | г. Сарапул ДЮСШ «Сокол» |
28 | Максимов Роман | 1996 | 26.21 | ДЮСШ 4 (Бегишев В О) |
29 | Кононов Владимир | 1997 | 26.88 | РДД"Молния" (Агафонов Д П) |
30 | Кокшаров Артём | 1998 | 28.03 | СДЮСШОР 5 (Кудрин А В) |
31 | Зорин Кирилл | 1998 | 28.89 | РДД"Молния" |
32 | Ахмитов Николай | 1996 | дисквал | ДЮСШ 4 (Миловидов С Г) |
в/к | Гурин Владислав | 1996 | 22.99 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ (Нефедова Н Г) |
в/к | Саляхов Даян | 1998 | 23.94 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федоров Артем | 1999 | 7:13.2 | г. Можга ДЮСШ (Ахуков С В) |
2 | Ивченко Алексей | 1999 | 8:05.3 | г. Можга ДЮСШ (Ахуков С В) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Васильев Константин | 1985 | 8:13.9 | КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Малых О А) |
2 | Бочкарев Андрей | 1987 | 8:15.8 | Можгин р-н Динамо (Бочкарев О М) |
3 | Тришканов Кирилл | 1993 | 8:16.3 | УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Кисфатуллин Ю Ш) |
4 | Полтанов Алексей | 1989 | 8:18.2 | ВВ МВД РФ КСДЮСШОР (Шутов А С.,Капин В П) |
5 | Зембеков Александр | 1988 | 8:28.2 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
6 | Глухов Василий | 1983 | 8:31.4 | Каракулино (Копанев А) |
7 | Яшин Алексей | 1991 | 8:51.3 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
8 | Бузиков Василь | 1993 | 8:51.5 | ИжГСХА (Яникеев А Н) |
9 | Николаев Юрий | 1995 | 8:54.0 | КСДЮСШОР УдГУ (Корепанов А В.,Николаев С Ю) |
10 | Ончуков Алексей | 1986 | 8:56.5 | КСДЮСШОР (Корепанов А В.,Поздеев В В) |
11 | Носков Вадим | 1989 | 8:57.9 | Сарапул Д»Сокол» (Гордеев Ю Я) |
12 | Шкляев Максим | 1991 | 9:00.6 | УдГУ КСДЮСШОР (Шутов А С) |
13 | Наговицын Павел | 1982 | 9:05.8 | Каракулино (Яникеев А Н) |
14 | Отченков Максим | 1989 | 9:26.5 | Сарап р-н (Гордеев Ю Я) |
15 | Емельянов Денис | 1986 | 9:43.3 | (Катарин В Л) |
16 | Касимов Руслан | 1994 | 9:45.4 | ИжГТУ КСДЮСШОР (Шутов А С) |
17 | Гладков Константин | 1989 | 9:55.9 | ГГПИ |
18 | Юрлов Ярослав | 1992 | 9:57.7 | «Аксион» (Васильев К Г.,Дмитриев И Н) |
Бег 3000 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прокопьев Григорий | 1997 | 9:08.8 | М Пурга (Дедюхин Э В.,Констанинов Н С) |
2 | Шудегов Александр | 1996 | 9:13.7 | Сарапул Р-н (Гордеев Ю Я) |
3 | Белослудцев Владислав | 1996 | 9:15.2 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
4 | Кузьминых Максим | 1996 | 9:17.5 | ЧГИФК (Бурашников К И) |
5 | Дерендяев Юрий | 1995 | 9:21.6 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
6 | Гарифуллин Рустам | 1996 | 9:41.9 | УдГУ (Сулима В Н) |
7 | Усков Иван | 1995 | 9:47.5 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
8 | Зайцев Александр | 1997 | 10:00.0 | М Пурга (Дедюхин Э В) |
9 | Главатских Александр | 1997 | 10:00.5 | Кез ДЮСШ (Андреев М А) |
10 | Павлов Алексей | 1999 | 10:06.6 | ДЮСШ 3 (Кривцов А В) |
11 | Хакимов Ринат | 1995 | 10:36.0 | Можга МВК (Бабушкин) |
12 | Вохлин Иван | 1997 | 10:59.9 | Сарапул Р-н (Гордеев Ю Я) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прутовых Анатолий | 50.06 | УдГУ СДЮСШОР 5 (Малов Ю П.,Слепцов О К) | |
2 | Карпов Сергей | 1992 | 51.04 | Вавож р-н УдГУ ФОК «Здоровье»КСДЮСШОР (Алабужев А Е.,Темников Н В) |
3 | Зубарев иван | 1994 | 51.82 | Вавож р-н УдГУ ФОК «Здоровье» (Алабужев А Е.,Темников Н В) |
4 | Миллиятов Михаил | 1989 | 52.11 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А) |
5 | Мурашов Яков | 1994 | 53.34 | ИжГТУ Д — 2 (Докукин С А.,Сердцев О В) |
6 | Камалетдинов Рауль | 1987 | 53.47 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
7 | Кузовков Александр | 1993 | 54.59 | Сарапул р- (Гордеев Ю Я) |
8 | богданов денис | 1992 | 55.94 | КСДЮСШОР УдГУ (Корепанов С С.,Вахрушев Л А.,Сулима В Н) |
9 | Касаткин Павел | 1994 | 56.38 | камбарка ИжГСХА (Яникеев А Н) |
10 | Галямов Станислав | 1993 | 57.80. | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А.Ю) |
Бег 400 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Александр | 1996 | 52.00 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В.,Миловидов С) |
2 | Лебедев Артем | 1996 | 52.13 | УдГУ СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К.,Малков Ю П) |
3 | Киселев Максим | 1995 | 52.53 | УдГУ (Алабужев А Е.,Воронов) |
4 | Чибышев Сергей | 1997 | 52.54 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В.,Волковы) |
5 | Шкляев Дмитрий | 1995 | 52.90. | ИжГТУ КСДЮСШОР (Шутов А С) |
6 | Ситдиков Дмитрий | 1997 | 53.32 | Сарапул Д"Сокол" (Гордеев Ю Я) |
7 | Худяков Стас | 1997 | 53.54 | ДЮСШ 2 (Докукин С А) |
8 | Ившин Евгений | 1998 | 53.99 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А.,Санников Г Ю) |
9 | Фофанов Алксандр | 1996 | 54.09 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
10 | валеев Ринас | 1996 | 54.25 | ИжГСХА Д 2 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
11 | Савельев Максим | 1996 | 54.33 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
12 | Гарников Евгений | 1996 | 54.35 | ИжГТУ Д-5 (Сердцевы О В.,А Б) |
13 | Черницын Алексей | 1996 | 54.43 | ДЮСШ 8 (Родыгин В Н) |
14 | Родионов Егор | 1998 | 54.53 | СДЮСШОР 5 (Поздеев М Г.,Богданова С В) |
15 | Субаев Айдар | 1996 | 54.79 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
16 | Ильюшин Костя | 1995 | 55.32 | ИжГТУ Д-2 (Докукин С А.,Сердцев О В) |
17 | Михеев Иван | 1998 | 55.33 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
18 | Караваев николай | 1995 | 55.45 | Сарапул Д"Сокол" (Гордеев Ю Я) |
19 | Емельянов Леонид | 1996 | 55.68 | ИжГТУ Д-4 (Константинов Н С) |
20 | василенко Павел | 1998 | 55.82 | ДЮСШ 8 (Гирбасова Г В) |
21 | Анисимов Никита | 1997 | 56.02 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
22 | Шайгалеев Дамир | 1996 | 56.18 | ДЮСШ 8 (Родыгин В Н) |
23 | Бекмачев Иван | 1998 | 56.42 | М Пурга ДЮСШ (Бегишев В О) |
24 | Башаров Руслан | 1996 | 56.64 | УдГУ Д-2 (Сулима В Н.,Докукин С А) |
25 | Свирепов Михаил | 1995 | 56.68 | г.Сарапул ДЮСШ «Сокол» (Гордеев Ю Я) |
26 | Федотов Никита | 1998 | 56.95 | ДЮСШ 8 (Швецова Т В) |
27 | Будов Алексей | 1996 | 57.00. | (Бузмакова Р В) |
28 | Бутрашкин Арсений | 1997 | 57.09 | ДЮСШ 3 (Кривцов А В) |
29 | Корчемкин Кирилл | 1995 | 57.24 | Киясово ИжГСХА (Яникеев А Н) |
30 | Чайкин Владислав | 1995 | 57.31 | УдГУ (Гордеев Ю Я.,Вахрушев Л А.,Сулима В Н) |
31 | Мишенков Макс | 1996 | 57.52 | ДЮСШ 8 (Швецова Т В) |
32 | Капустин Илья | 1996 | 57.69 | Глазов ДЮСШ (Волкова Л В) |
33 | Зорин Эдуард | 1997 | 58.05 | г.Сарапул Д"Сокол" (Пелевин И П) |
34 | Семенов Иван | 1995 | 59.10. | Глазов ДЮСШ 1 (Волкова Л В) |
35 | Орлов Виталий | 1997 | 1:00.42 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
36 | Садыков Равиль | 1998 | 1:00.77 | Киясово ДЮСШ (Овчинников С Н) |
в/к | Кодесников Юрий | 1996 | 51.47 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ (Шафиков В Р) |
в/к | Гурин Владислав | 1996 | 51.79 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ (Шафиков В Р.,Набиев А В) |
в/к | Саляхов Даян | 1998 | 52.97 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ (Шафиков В Р) |
в/к | Идиятов Руслан | 1997 | 55.83 | Башкортостан Нефтеамск ДЮСШ (Кокин П В) |
в/к | Шарифьянов Рашит | 1998 | 56.04 | Башкортостан Нефтеамск ДЮСШ (Мамалимов А Г) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Иван | 1989 | 8.2 | УдГУ КСДЮСШОР (Алабужев А Е.,Чистов С А) |
2 | Чунаев Сергей | 1995 | 8.5 | ДЮСШ 8 (Воронов А Ю.,Барышников А С) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилов Иван | 1997 | 8.2 | ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н.,Швецова Т В) |
в/к | Ахметзянов Ильнар | 1997 | 8.4 | Набержные Челны ДЮСШ « Яр Чаллы» (Галкин-Самитов А С) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Костицын Илья | 1991 | 7.02 (7.03) | УдГУ (Вахрушев Л А.,Малков Ю П) |
2 | Григорьев Иван | 1991 | 7.12 (7.22) | УдГУ СДЮСШОР 5 (Гусев М Т) |
3 | Григорьев Иван | 1989 | 7.17 (7.13) | УдГУ,КСДЮСШОР (чистов С А.,Алабужев А Е) |
4 | Чернышов Игорь | 1993 | 7.23 (7.23) | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы О В.,А Б) |
5 | Бочкарев Иван | 1990 | дисквал (7.16) | УдГУ,КСДЮСШОР (Феофилактов Н З) |
6 | Вилков Артем | 1987 | н/я (7.51) | ИГМА (Петров Н Г.,Шутов А С) |
7 | Крысенко Илья | 1994 | 7.60. | ИжГСХа ДЮСШ 4 (Константинов Н С) |
8 | Варанкин Александр | 1994 | 7.69 | УдГУ (Волкова Л В) |
9 | Поздеев Сергей | 1982 | 8.04 | |
Бег 60 метров (а) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Перевозчиков Григорий | 1997 | 7.22 (7.29) | СДЮСШОР 5 (Санников Г Ю) |
2 | Бурков Сергей | 1995 | 7.27 (7.24) | УдГУ СДЮСШОР 5 (Феовилактов Н З.,Кудрин А) |
3 | Устюжанин Максим | 1995 | 7.3 (7.31) | УдГУ (Феовилактов Н З) |
4 | Алексеев Алексей | 1998 | 7.31 (7.32) | М Пурга (Вершинина Г И) |
5 | Емшанов Максим | 1996 | дисквал (7.22) | СДЮСШОР 5 (Гусев М Т) |
6 | Симонов Илья | 1996 | дисквал (7.43) | УдГУ (Феофилактов Н З) |
7 | Жариков Олег | 1995 | 7.55 | ИжГТУ (Галеев) |
7 | Сидоров Роман | 1996 | 7.54 | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы О В.,А Б) |
7 | Гладков Алексей | 1997 | 7.53 | СДЮСШОР 3 (Нефедов О Е) |
7 | Султанов Равиль | 1995 | 7.52 | ИГМА (Петров Н Г.,Шутов А С) |
7 | Ившин Евгений | 1998 | 7.5 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А.,Санников Г Ю) |
12 | Быков Глеб | 1998 | 7.71 | СДЮСШОР 5 (Миловидов С Г) |
12 | Жижин Александров | 1996 | 7.7 | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы О В.,А Б) |
12 | Тюлькин Иван | 1997 | 7.69 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
12 | Вахрушев Дмитрий | 1998 | 7.69 | ДЮСШ 8 (Шулятьев Е Л) |
12 | Шайхутдинов Дамир | 1997 | 7.67 | СДЮСШОР 5 (Миловидов С Г) |
12 | Смирнов Антон | 1998 | 7.65 | ДЮСШ 2 (Слепцовы О Н, О К) |
12 | Валеев Ринас | 1996 | 7.61 | ИжГСХА ДЮСШ 2 (Хабибуллин МГ) |
12 | Тухватуллин Дамир | 1997 | 7.58 | ДЮСШ 8 (Пупышев А В) |
12 | Галиев Айдар | 1997 | 7.56 | СДЮСШОР 5 (Александров С Н) |
21 | Бурдов Д | 1998 | 7.91 | ДЮСШ 8 (Воронов А Ю) |
21 | Храмов Павел | 1999 | 7.88 | М Пурга (Бегишев В О) |
21 | Лабазанов Лабаз | 1997 | 7.87 | г.Сарапул ДЮСШ «Сокол» (Гордеев Ю Я) |
21 | Шишкин Сергей | 1996 | 7.83 | г. Сарапул ДЮСШ «Сокол» (Гордеев Ю Я) |
21 | Шутов Данил | 1996 | 7.8 | СДЮСШОР 5 (Миловидов С Г) |
21 | Селезнев Глеб | 2000 | 7.71 | Можг р ДЮСШ (Ахуков С В) |
21 | Ивченко Алексей | 1999 | 7.71 | Можга ДЮСШ (Ахуков С В) |
28 | Газизов Рафаэль | 1996 | 8.37 | ИГМА (Петров Н Г.,Шутов А С) |
28 | Волков Станислав | 1998 | 8.21 | ДЮСШ 8 (Воронов А Ю) |
28 | Ахмитов Николай | 1996 | 8.08 | ДЮСШ 4 (Чеепкасов А В) |
28 | Изибаиров Павел | 1996 | 8.06 | Камбарка ДЮСШ (Швецов В А) |
28 | Данилов Евгений | 1998 | 8.05 | ДЮСШ 4 (Ермачев А И) |
28 | Рублев Алексей | 1997 | 8.04 | Камбарка ДЮСШ (Щинов М А) |
28 | Кононов Владимир | 1997 | 8.02 | РДД"Молния" (Кайгородова А В) |
28 | Любимов Сергей | 1998 | 7.99 | М Пурга (Бегишев В О) |
28 | Максимов Роман | 1996 | 7.99 | ДЮСШ 4 (Чепкасов А В) |
28 | Бекмачев Иван | 1998 | 7.95 | М Пурга (Бегишев В О) |
28 | Валеев Айрат | 1997 | 7.93 | Можга ДЮСШ (Ахуков С В) |
39 | Кокшаров Артём | 1998 | 8.39 | СДЮСШОР 5 (Кайгородова А В) |
39 | Зорин Кирилл | 1998 | 8.73 | РДД"Молния" (Кайгородова А В) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Торхов Юрий | 1984 | 1:54.30 | Вавожск р-н ФОК «Здоровье» (Темников Н В.,Бочккарев О М) |
2 | Шумков Алексей | 1993 | 1:55.37 | Каракулино ИжГСХА (Яникеев А Н, Наговицын П Н) |
3 | Глущенко Антон | 1993 | 1:58.20 | УдГУ Д-4 (Константинов Н С.,Воронова О С) |
4 | Пискарев Николай | 1992 | 2:01.37 | КСДЮСШОР УдГУ (Вахрушев Л А.,Корепанов С С) |
5 | Михайлов Григорий | 1994 | 2:03.25 | ИжГТУ (Галимов Б Г) |
6 | Касаткин Павел | 1994 | 2:08.45 | Камбарка ИжГСХА (Яникеев А Н) |
в/к | Рыбаков Руслан | 1994 | 2:01.13 | Башкартостан Нефтекамск ДЮСШ (Кокин П В.,Павлов И Л) |
Бег 800 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миловидов Петр | 1995 | 1:58.36 | УдГУ СДЮСШОР 5 (Алабужев А Е.,Яманов Н А) |
2 | Шкляев Дмитрий | 1:58.52 | ИжГТУ КСДЮСШОР (Шутов А С) | |
3 | Михалев Сергей | 1995 | 1:59.14 | УдГУ Д"Сокол" Д 5 (Алабужев А Е.,Гордеев Ю Я) |
4 | Чапаев Богдан | 1995 | 2:00.43 | УдГУ СДЮСШОР 5 (Алабужев А Е.,Краснов А Г) |
5 | Владыкин Никита | 1997 | 2:03.29 | Каракулино ИжГСХА (Яникеев А И, Ившин Е Н) |
6 | Лысенко Роман | 1997 | 2:03.32 | СДЮСШОР 5 (Санников Г Ю) |
7 | Николаев Иван | 1995 | 2:03.77 | Камбарка ДЮСШ (Швецов В А) |
8 | Молодцов Алесей | 1998 | 2:04.92 | СДЮСШОР 5 (Данильчук Р Н.,Васильев К Г) |
9 | Булдаков Игорь | 1997 | 2:07.83 | СДЮСШОР 5 (Поздеев, Богданова, Яманов) |
10 | Петров Александр | 1997 | 2:09.79 | УдГУ КСДЮСШОР (Васильев К Г) |
11 | Клабуков Андрей | 1996 | 2:10.87 | УдГУ (Сулима В Н) |
12 | Воронин Эдуард | 1996 | 2:11.69 | УдГУ КСДЮСШОР (Васильев К Г) |
13 | Федотов Никита | 1998 | 2:11.81 | ДЮСШ 8 (Швецова Т В) |
14 | караваев николай | 1995 | 2:11.83 | Сарапул Д"Сокол" (Гордеев Ю Я) |
15 | Садыков Равиль | 1998 | 2:11.90 | Вавожск р-н ДЮСШ (Овчинников С Н) |
16 | Никитин Влад | 2:11.96 | Киясово ДЮСШ (Ремянников А В) | |
17 | Чайкин Владислав | 1995 | 2:12.15 | УдГУ (Гордеев Ю Я.,Вахрушев Л А.,Сулима В Н) |
18 | Бекмачев Иван | 1998 | 2:13.72 | М Пурга (Бегишев В О) |
19 | Поздеев Станислав | 1997 | 2:13.93 | ГГПИ (Гордеев Ю Я) |
20 | Мишенков Макс | 1996 | 2:14.41 | ДЮСШ 8 (Швецова Т В) |
21 | Анисимов Никита | 1999 | 2:14.49 | ДЮСШ 2 (Хабибуллин М Г) |
22 | Шараев Владислав | 1995 | 2:15.55 | ИжГТУ КСДЮСШОР (Шутов А С) |
23 | Орлов Виталий | 1997 | 2:25.24 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
24 | Семенов Иван | 1995 | 2:28.48 | Глазов ДЮСШ 1 (Волковы Л В А Б) |
25 | Пудов Алексей | 1996 | сошел | (Бузмакова Л В) |
26 | Сопильняк Сергей | 1996 | сошел | СДЮСШОР 5 (Данильчук Р Н.,Васильев К Г) |
в/к | Шарифьянов Рашит | 1998 | 2:09.19 | Башкортостан Нефтеамск ДЮСШ (Мамалимов А Г) |
в/к | Идиятов Руслан | 1997 | 2:09.58 | Башкортостан Нефтеамск ДЮСШ (Кокин П В) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Иван | 1989 | 185 | КСДЮСШОР УдГУ (Алабужев А е.,Чистов С А) |
2 | Самохвалов Иван | 1993 | 170 | УдГУ (Митриченко Р Х) |
Прыжок в высоту (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилов Иван | 1997 | 180 | ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н) |
2 | Максимов Максим | 1999 | 180 | ДЮСШ 8 (Гирбасова Г В) |
3 | Плицев Иван | 1997 | 180 | СДЮСШОР 5 (Кондратьев В Ю) |
4 | Баранов Евгений | 1997 | 175 | Д-8 (Гирбасова Г В) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Григорьев Иван | 1991 | 637 | СДЮСШОР 5 УдГУ (Гусев МТ) |
2 | Григорьев Иван | 1989 | 628 | УдГУ КСДЮСШОР (Алабужев А Е.,Чистов С А) |
3 | Вилков Артем | 1987 | 616 | ИГМА КСДЮСШОР (Петров Н Г.,Шутов А С) |
4 | Самохвалов Иван | 1993 | 597 | УдГУ |
Прыжок в длину (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилов Иван | 1997 | 664 | ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н) |
2 | Смирнов Антон | 1998 | 620 | ДЮСШ 2 (Слепцовы О Н .,О К) |
3 | Жижин Александр | 1996 | 616 | СДЮСШОР 5 (Сердцевы А Б.,О А) |
4 | Плицев Иван | 1997 | 598 | СДЮСШОР 5 |
5 | Субаев Айдар | 1996 | 596 | СДЮСШОР 5 (Ксенофонтова В К) |
6 | Жуков Михаил | 1997 | 585 | ДЮСШ 8 |
7 | Баранов Евгений | 1997 | 561 | ДЮСШ 8 |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гереев Александр | 1993 | 12.89 | УдГУ (Северухин Г Б) |
2 | Григорьев Иван | 1989 | 12.01 | УдГУ КСДЮСШОР (Алабужев А Е., Чистов С А) |
3 | АфанасьевЕфим | 1993 | 10.36 | ИГМА КСДЮСШОР (Петров Н Г., Шутов А С) |
4 | Гладков Александр | 1992 | 10.31 | УдГУ (Северухин Г Б) |
5 | Самохвалов Иван | 1993 | 7.94 | УдГУ (Митриченко Р Х) |
Толкание ядра (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилов Иван | 1997 | 12.35 | ДЮСШ 8 (Кузнецов Г Н.,Швецова Т В) |
2 | Плицев Иван | 1997 | 10.13 | СДЮСШОР 5 (Кондратьев В.Ю.) |
3 | Мазитов Артемий | 1995 | 8.27 | ИжГТУ (Сердцева А Б) |
4 | Капустин Илья | 1996 | 7.58 | Глазов ДЮСШ 1 (Волкова Л В) |
Тройной прыжок (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жижин Александр | 1996 | 11.89 | ИжГТУ СДЮСШОР 5 (Сердцевы А Б.,О В) |
2 | Лысенко Роман | 1997 | 11.83 | СДЮСШОР 5 (Санников Г Ю) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Максимов Владислав | 1994 | 42.34 | КСДЮСШОР ГГПИ ДЮСШ 1 (Волкова Л В.,Ежова Е В) |
2 | Венедиктов Дмитрий | 1988 | 44.43 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А., Новиковы В И.,Л Ю) |
3 | Ледянкин Алексей | 1987 | 44.57 | КСДЮСШОР (Вахрушев Л А., Корепанов С С) |
4 | Дударев Владислав | 1994 | 47.55 | КСДЮСШОР УдГУ (Вахрушев Л А) |
Ходьба 10000 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вахрушев Максим | 1996 | 48.33 | КСДЮСШОР УдГУ (Вахрушев Л А) |
2 | Лекомцев Сергей | 1997 | 48:50.0 | (Корепанов С С , Вахрушев Л А., Широбоков А А) |