Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 4:34.70 | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Кайдалин ВС) |
2 | Жукова Полина | 06.08.1998 | 4:35.74 | Санкт-Петербург СДЮСШОР"Академия л/атлетики СПб", КОР № 1 (Титова О.В.,Морозов В.И.,Яковлев В.А.) |
3 | Лихачёва Юлия | 26.08.1998 | 4:36.61 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.,Ромащенко В.Н.) |
4 | Уткина Мария | 24.12.1998 | 4:37.24 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,УОР,ЦСП (Галашов Н.В. Марьин Ю.С.) |
5 | Алгаева Алина | 17.02.1999 | 4:40.26 | Р.Татарстан МДМС, УОР (Павлов И.Л.,Зайкова Е.Э.) |
6 | Мендаева Лилия | 01.06.2000 | 4:41.95 | ХМАО-ЮГРА СДЮШОР ИВС им. А.М. Беляева (Кульпин С.Ю.) |
7 | Костылева Ксения | 03.02.1998 | 4:43.57 | Челябинская ДЮСШ №3, СДЮСШОР им. Л.Н. Моисеева (Швецов А.В.,Костылев С.А.,Ежов В.Б.) |
8 | ТропинаАнна | 03.11.1998 | 4:46.01 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Архипов Ф.М.) |
9 | Урсегова Анастасия | 09.09.1998 | 4:47.90 | Удмуртская Р. ДЮСШ-1 (Кунаева В.Л.) |
10 | Рябова Вероника | 15.09.1999 | 4:48.33 | Курганская ОСДЮСШОР №1,УОР (Марфин Б.Н.,Мистюкевич В.И.) |
11 | Мяготина Анастасия | 07.12.1999 | 4:49.31 | Москва Москомспорт, СШОР-24, МСС УОР-1 (Фролов Н.А.,Фролова Т.С.,Никитин Н.А.) |
12 | Комарова Олеся | 12.03.1999 | 4:49.37 | Р.Мордовия Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Начаркины В.В. И К.Н.) |
13 | Безрукова Мария | 26.08.1999 | 4:50.54 | Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Московского р-на (Артынюк М.А.) |
14 | Сергеева Елена | 18.04.1999 | 4:51.62 | Р.Мордовия Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Кривова Т.Н.,Аверкин В.В.,Головин В.И.) |
15 | Муртузалиева Марьям | 25.12.1999 | 4:51.79 | Москва Москомспорт, СШОР-24, ЦСиО "Самбо 70" (Коровин Д.А.) |
16 | Колесова Анна | 30.04.1999 | 4:52.10 | Ярославская СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И.,Палкина Н.И.) |
17 | Михайлова Оксана | 27.03.1999 | 4:52.87 | Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб" (Глушак П.Б.,Глушак Н.М.) |
18 | Гусева Дарья | 28.12.1999 | 4:56.76 | Санкт-Петербург ДЮСШ ЦФК Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
19 | Низамутдинова Юлия | 22.02.1999 | 4:59.99 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-21 (Киреева Г.Н., Киреев А.Р.,Ахтямов Б.А.) |
20 | Ратушная Елизавета | 10.10.2000 | 5:02.24 | Пермский ДЮСШ Темп (Лунегов В.П.) |
21 | Нурахметова Анна | 28.04.1999 | 5:02.51 | Курганская УОР ДЮСШ-5 (Ануфриева М.Б.) |
22 | Труфанова Анна | 06.09.2000 | 5:07.90 | Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Хреновская Н.П.) |
23 | Новгородская Ольга | 08.12.1999 | 5:10.53 | Новосибирская ДЮСШ "Спутник" (Калиниченко А.В.) |
24 | Сорочинская Анна | 20.08.1999 | 5:18.92 | Мурманская СДЮСШОР №4 (Кацан В.В.,Кацан Т.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремеева Анастасия | 01.03.1998 | 24.68 (24.75 25.00) | Московская ГБУ МО "ЦОВС" ГБУОМО СДЮСШОР (Чебыкина Т.Г.,Матюхина Н.И.) |
2 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 24.83 (25.03 25.25) | Москва Москомспорт,ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Палеха С. Н.) |
3 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 25.07 (25.16 25.40) | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Горланов И.А.) |
4 | Жолобова Анастасия | 16.01.1998 | 25.25 (25.35 25.24) | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев В.Н., Невежин В.И) |
5 | Бикбулатова Динара | 22.12.1998 | 25.36 (25.31 25.53) | Самарская ДЮСШ-2 (Иванова И.Ю.) |
6 | Ольховская Ольга | 08.01.1998 | 25.40 (25.30 25.54) | Санкт-Петербург СДЮСШОР"Академия л/атлетики СПб", КОР № 1 (Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А.) |
7 | Копрова Екатерина | 07.02.1999 | 25.42 (25.56) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Пинчук В.П.) |
8 | Бабушкина Дарья | 14.10.1999 | 25.57 (25.64) | Курганская ОСДЮСШОР №1 (Третьяков В.Г.,Павлова Н.С.) |
9 | Гагулина Виктория | 09.01.1998 | 25.68 (25.77) | Тамбовская СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Иванов А.Н.) |
10 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 25.77 (25.72) | Орловская ДЮСШ-4 (Павленко Т.А.) |
11 | Бойчук Ирина | 16.07.2000 | 25.85 (26.00) | Новгородская ДЮСШ "ЦФР" (Савенков П.А.) |
12 | Жилина Виктория | 15.11.1999 | 25.89 (26.13) | Чувашская Р. УОР (Шарикова У.П., Егоров А.Т.) |
13 | Гафарова Яна | 06.07.1998 | 25.90 (26.12) | Свердловская Юность,Швабе-спорт,УОР,ЦСП (Гимадеева Н.Р. Аферьянов В.И.) |
14 | Малых Оксана | 07.06.1998 | 26.08 (25.89) | Курская ДЮСШ "Виктория" (Мишина С.В.,Плохоцкий В.Г.) |
15 | Фролова Елена | 04.08.1998 | 26.09 (26.26) | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО, ДЮСШ (Пугачев С.С.) |
15 | Зарудная Анастасия | 15.12.1998 | 26.09 (26.21) | Ставропольский ДЮСШ (Классовский А.А.) |
17 | Певчева Ирина | 13.11.1998 | 26.14 (26.18) | Нижегородская С/К "Металург" (Абрамовы А.В. и М.С.) |
18 | Еремина Анастасия | 17.03.1999 | 26.15 (25.97) | Иркутская ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
18 | Серова Ульяна | 10.12.1998 | 26.15 (26.12) | Р.Татарстан МДМС, СДЮСШОР ЛА (Миннеханова Р.Р.) |
20 | Кузнецова Ольга | 04.11.1998 | 26.25 (25.96) | Москва Москомспорт, "СШОР-44" (Баштанов А.В.П) |
20 | Валуева Елизавета | 17.01.1900 | 26.25 (26.17) | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО, ДЮСШ (Пугачев С.С.) |
22 | Усольцева Екатерина | 23.06.1999 | 26.26 (26.00) | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Трегубова В.В.,Петалова О.В.) |
23 | Коротынская Софья | 26.08.1999 | 26.32 (26.08) | Сахалинская (Жижикин А.Н.) |
24 | Серепенкова Дарья | 27.07.1998 | 26.35 (26.26) | Москва Москомспорт,ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
25 | Елькина Елизавета | 31.03.1999 | 26.40 (26.25) | Кировская ДЮСШ №1 (Сырцев В.В.) |
26 | Кирьянова Наталья | 17.10.1999 | 26.42 (26.19) | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Дейнеко О.Б.) |
27 | Кученёва Юлия | 11.09.1999 | 26.45 (26.26) | Волгоградская ВКОР,СДЮСШОР-Ю (Арькова Н.В.,Невежин В.И.,Горкавченко В.В) |
28 | Миркина Валерия | 25.07.1998 | 26.47 (26.33) | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Архипов Ф.М.) |
29 | Перфилова Елена | 04.06.1998 | 26.50 (26.26) | Нижегородская ФОК, МБУ "Заволжский" (Калентьева Н.В.) |
30 | Тихонова Дарья | 15.08.1998 | 26.63 (26.20) | Москва Москомспорт, ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Васяткин А.В.,Фролова О.А.) |
31 | Головчанская Маргарита | 18.11.1999 | 26.33 | Саратовская ДЮСШ (Минахметова О.В.) |
32 | Самойлина Екатерина | 20.09.1999 | 26.36 | Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР, СК "Метеор" (Чебыкина Т.Г.,Матюхина Н.И.) |
33 | Алтынова Анна | 16.09.1999 | 26.41 | Ростовская СДЮСШОР-1 (Пройдисвет Л.И.,Зайка Н.И.) |
34 | Саввина Елена | 19.03.1998 | 26.43 | Кировская ДЮСШ №2 (Яровиков М.Н.) |
35 | Часовская Анна | 03.08.1998 | 26.53 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
36 | Дегтярева Лилия | 12.07.1998 | 26.54 | Ростовская ДЮСШ,РОУОР (Пройдисвет Л.И.) |
37 | Пушина Екатерина | 14.02.2000 | 26.57 | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Александров С.Н.) |
38 | Лаврищева Мария | 08.06.1998 | 26.59 | Липецкая Динамо, СДЮСШОР №5 (Клюжев Б.А.,Филатова Л.А.,Рощупкина Н.В.) |
38 | Вильданова Айсылу | 26.01.1999 | 26.59 | Р.Татарстан МДМС, ДЮСШ Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
40 | Ельнякова Ирина | 22.01.1998 | 26.62 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Воробьев А.Н.) |
41 | Шайдуллина Регина | 14.04.1999 | 26.83 | Р.Татарстан МДМС, УОР (Арбеев О.А.) |
42 | Мысик Дарья | 19.05.1999 | 26.85 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Дейнеко О.Б.) |
43 | Литвикова Анастасия | 06.10.1999 | 26.86 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Исаков Э.Т.) |
44 | Сайфушева Анастасия | 19.09.1998 | 26.90 | Иркутская ОКДЮСШОР (Татарников Г.А.,Потапов А.Ю.,Чехов А.П.) |
45 | Юрпалова Екатерина | 29.09.1999 | 26.96 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Афанасьев А.В.,Бобкова В.В.) |
46 | Плотникова Влада | 04.04.1999 | 26.99 | Кировская ДЮСШ №1 (Малых Н.Л.и Н.С.) |
47 | Швецова Дарья | 30.11.1998 | 27.01 | Оренбургская (Игнатов М.С.) |
48 | Духова Мария | 01.10.1998 | 27.06 | Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР, ГБУ МО ЦОВС (Жмурина О.Е.,Пчёлкина О.А.) |
49 | Ерофеева Виктория | 10.02.1998 | 27.19 | Саратовская ДЮСШ (Невежин В.И.) |
50 | Попова Полина | 05.02.1999 | 27.22 | Санкт-Петербург ДЮСШ " Лидер" (Симагин Г.К.) |
51 | Сафонова Ольга | 24.07.1998 | 27.27 | Московская ЦДЮС, ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Полищук И.Б.) |
52 | Удовина Анастасия | 31.12.1998 | 27.32 | Пензенская КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
53 | Аникеенко Ольга | 20.02.1999 | 27.33 | Тверская ОДЮСШ (Логутов А.Н.) |
54 | Пудова Полина | 01.02.1998 | 27.43 | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО (Золотухин А.И.) |
54 | Хабибрахманова Азалия | 30.10.1998 | 27.43 | Р.Татарстан МДМС, УОР (Павлов И.Л.) |
56 | Плотникова Анастасия | 21.07.1999 | 27.65 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В.) |
57 | Бодрова Александра | 26.12.2000 | 27.78 | Тверская ДЮСШ (Белобровы Е.В., О.А. Котова Э.А.) |
58 | Иванова Мария | 01.08.1998 | 28.01 | Москва Москомспорт,СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
59 | Каналес Александра | 12.06.1999 | 28.03 | Калужская ОСДЮШОР "Юность" (Каналес Е.А.,Скляров В.В.) |
60 | Лопунова Екатерина | 01.06.1998 | 28.14 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Зверева Т.Г.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махрова Анастасия | 08.06.1999 | 6:46.41 | Хабаровский ДЮСШ №4 (Гроза В.Л.) |
2 | Жучкова Лариса | 06.10.1998 | 6:58.72 | Новосибирская СДОСШОР "Фламинго" (Калиниченко А.В.) |
3 | Кузнецова Ксения | 02.12.2000 | 6:59.61 | Свердловская СДЮСШОР,ЦСП (Архипов Ф.М.) |
4 | Раскидайлова Таисия | 04.08.1998 | 7:02.94 | Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.) |
5 | Михайлова Оксана | 27.03.1999 | 7:04.16 | Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб" (Глушак П.Б.,Глушак Н.М.) |
6 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 7:04.30 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Ромжаев А.И.,Кирасирова О.Ю.,Шестаев В.А) |
7 | Кадашева Сабрина | 11.08.2000 | 7:07.33 | Приморский ДЮСШ (Воронина Е.В.) |
8 | Белоконова Надежда | 23.07.1998 | 7:08.19 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Исаков Э.Т.) |
9 | Лунёва Полина | 26.11.1998 | 7:08.96 | Хабаровский ДЮСШ №4 (Гроза В.Л.) |
10 | Глазкова Ксения | 03.11.1999 | 7:11.03 | Московская МОУ ДОД СДЮСШОР (Дорошенко В.Д.) |
11 | Гришкина Валерия | 22.10.1999 | 7:11.05 | Курская СДЮШОР (Авдеева Н.В.,Авдеева Т.В.) |
12 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 7:12.16 | Ставропольский СУОР, СДЮСШОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Жадько С.В.) |
13 | Ратушная Елизавета | 10.10.2000 | 7:14.11 | Пермский ДЮСШ Темп (Лунегов В.П.) |
14 | Аникеева Анастасия | 07.11.1999 | 7:17.25 | Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Жмурина О.Е.,Пчёлкина О.А.) |
15 | Папкова Мария | 02.07.1998 | 7:26.02 | Москва Москомспорт, ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
16 | Здор Анастасия | 17.07.2001 | 7:28.44 | Нижегородская ДЮСШ "Знамя",КСДЮСШОР №1 (Журавлевы В.Ю. и Т.Б.) |
17 | Шерман Анастасия | 06.01.1999 | 7:29.85 | Москва Москомспорт,СШОР-24, МСС УОР-1 (Фролов Н.А.,Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.) |
18 | Евсеева Кристина | 08.02.1998 | 7:45.62 | Пензенская МАОУ ДОД СДЮСШОР (Семин С.В.,Евсеев А.П.) |
19 | Рогова Лидия | 30.08.1999 | 7:56.80 | Самарская СДЮСШОР-3 (Мозолевская Я.А.) |
20 | Заляева Альбина | 27.10.1999 | 8:06.09 | Калининградская ДЮСШ (Лукьянов А.А.) |
21 | Майс Софья | 24.03.2000 | 8:16.27 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лихачёва Юлия | 26.08.1998 | 9:52.72 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.,Ромащенко В.Н.) |
2 | Тараканова Полина | 30.06.1999 | 9:58.98 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.и А.В.) |
3 | Мендаева Лилия | 01.06.2000 | 10:01.98 | ХМАО-ЮГРА СДЮШОР ИВС им. А.М. Беляева (Кульпин С.Ю.) |
4 | Алгаева Алина | 17.02.1999 | 10:11.48 | Р.Татарстан МДМС, УОР (Павлов И.Л.,Зайкова Е.Э.) |
5 | ТропинаАнна | 03.11.1998 | 10:15.30 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Архипов Ф.М.) |
6 | Костылева Ксения | 03.02.1998 | 10:17.66 | Челябинская ДЮСШ №3, СДЮСШОР им. Л.Н. Моисеева (Швецов А.В.,Костылев С.А.,Ежов В.Б.) |
7 | Безрукова Мария | 26.08.1999 | 10:17.82 | Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Московского р-на (Артынюк М.А.) |
8 | Рябова Вероника | 15.09.1999 | 10:20.87 | Курганская ОСДЮСШОР №1,УОР (Марфин Б.Н.,Мистюкевич В.И.) |
9 | Лунёва Полина | 26.11.1998 | 10:21.68 | Хабаровский ДЮСШ №4 (Гроза В.Л.) |
10 | Сергеева Елена | 18.04.1999 | 10:22.66 | Р.Мордовия Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Кривова Т.Н.,Аверкин В.В.,Головин В.И.) |
11 | Коношанова Анастасия | 31.10.1999 | 10:23.25 | Иркутская ОКДЮСШОР (Коношанов И., Коновалов Ю.А.) |
12 | Низамутдинова Юлия | 22.02.1999 | 10:31.84 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-21 (Киреева Г.Н., Киреев А.Р.,Ахтямов Б.А.) |
13 | Муртузалиева Марьям | 25.12.1999 | 10:32.39 | Москва Москомспорт, СШОР-24, ЦСиО "Самбо 70" (Коровин Д.А.) |
14 | Жучкова Лариса | 06.10.1998 | 10:32.81 | Новосибирская СДОСШОР "Фламинго" (Калиниченко А.В.) |
15 | Комарова Олеся | 12.03.1999 | 10:33.96 | Р.Мордовия Лямбирская ДЮСШ, ЦОП В.М. Чёгина (Начаркины В.В. И К.Н.) |
16 | Колесова Анна | 30.04.1999 | 10:37.32 | Ярославская СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И.,Палкина Н.И.) |
17 | Игнатьева Ирина | 16.02.1998 | 10:38.07 | Р.Саха (Якутия) (Тартакынова Д.Д.) |
18 | Кадашева Сабрина | 11.08.2000 | 10:41.55 | Приморский ДЮСШ (Воронина Е.В.) |
19 | Урсегова Анастасия | 09.09.1998 | 10:41.95 | Удмуртская Р. ДЮСШ-1 (Кунаева В.Л.) |
20 | Заводнова Юлия | 01.08.1998 | 10:42.82 | Ставропольский СУОР, СДЮСШОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Жадько С.В.) |
21 | Белоконова Надежда | 23.07.1998 | 10:43.49 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Исаков Э.Т.) |
22 | Нурахметова Анна | 28.04.1999 | 10:47.07 | Курганская УОР ДЮСШ-5 (Ануфриева М.Б.) |
23 | Рогова Лидия | 30.08.1999 | 10:58.00 | Самарская СДЮСШОР-3 (Мозолевская Я.А.) |
24 | Гусева Дарья | 28.12.1999 | 11:01.25 | Санкт-Петербург ДЮСШ ЦФК Московского р-на (Гадасин В.Б.) |
25 | Мяготина Анастасия | 07.12.1999 | 11:05.11 | Москва Москомспорт, СШОР-24, МСС УОР-1 (Фролов Н.А.,Фролова Т.С.,Никитин Н.А.) |
26 | Папкова Мария | 02.07.1998 | 11:18.52 | Москва Москомспорт, ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н.) |
27 | Майс Софья | 24.03.2000 | 12:16.41 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чапкаева Валерия | 17.08.1998 | 55.26 (55.8) | Челябинская ДЮСШ №3 (Парамонова И.П.,Мусина В.П.) |
2 | Шахворостова Валерия | 22.05.1998 | 57.12 (57.4) | Москва-Владимирская (Кравцова К.О. Бурлаков О.П.) |
3 | Никитина Анастасия | 05.04.1999 | 57.31 (57.0) | Челябинская СДЮСШОР №1 (Казачук А.Б.) |
4 | Кузминчук Олеся | 04.12.1998 | 57.46 (57.8) | Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Московского р-на (Лотова Е.В.) |
5 | Ряднова Олеся | 05.01.1999 | 57.86 (57.8) | Белгородская СДЮСШОР №1 (Коломыцев С.Ф.) |
6 | Захарьящева Виктория | 30.01.1999 | 58.28 (57.8) | Ставропольский СДЮСШОР (Кувалдина Т.В.) |
7 | Санкина Анастасия | 14.10.1998 | 57.8 | Р.Башкортостан СК Гастелло (Иванова В.С. , Жукова Е.Р.) |
8 | Тихонова Дарья | 15.08.1998 | 58.0 | Москва Москомспорт, ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Васяткин А.В.,Фролова О.А.) |
9 | Ельнякова Ирина | 22.01.1998 | 58.2 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Воробьев А.Н.) |
10 | Саввина Елена | 19.03.1998 | 58.3 | Кировская ДЮСШ №2 (Яровиков М.Н.) |
10 | Белостоцкая Елена | 29.05.1998 | 58.3 | Кировская ДЮСШ №1 (Малых Н.Л.и Н.С.) |
10 | Милованова Валерия | 13.10.1999 | 58.3 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Полякова Е.С.) |
10 | Серепенкова Дарья | 27.07.1998 | 58.3 | Москва Москомспорт,ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
14 | Пушина Екатерина | 14.02.2000 | 58.5 | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Александров С.Н.) |
15 | Коротынская Софья | 26.08.1999 | 58.6 | Сахалинская (Жижикин А.Н.) |
16 | Клокова Мария | 15.03.1999 | 58.7 | Р.Башкортостан ДЮСШ (Ахтямовы И.Б., Б.А.) |
17 | Миркина Валерия | 25.07.1998 | 58.9 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Архипов Ф.М.) |
18 | Гринева Анна | 05.02.1998 | 59.0 | Краснодарский "ЦРЛА" (Смолева Н.В.) |
18 | Иванова Людмила | 16.03.1998 | 59.0 | Р.Мордовия "ШВСМРМ" (Запрялов В.А., Жаркова О.А.) |
20 | Мысик Дарья | 19.05.1999 | 59.2 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Дейнеко О.Б.) |
21 | Перфилова Елена | 04.06.1998 | 59.3 | Нижегородская ФОК, МБУ "Заволжский" (Калентьева Н.В.) |
22 | Швецова Дарья | 30.11.1998 | 59.4 | Оренбургская (Игнатов М.С.) |
23 | Лопунова Екатерина | 01.06.1998 | 59.8 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Зверева Т.Г.) |
23 | Хабибрахманова Азалия | 30.10.1998 | 59.8 | Р.Татарстан МДМС, УОР (Павлов И.Л.) |
25 | Сафонова Ольга | 24.07.1998 | 59.9 | Московская ЦДЮС, ГБУ ДО МО СДЮСШОР (Полищук И.Б.) |
25 | Петина Диана | 11.06.1999 | 59.9 | Краснодарский "ЦРЛА", ДЮСШ "Лидер" (Гладкова О.С.) |
27 | Голикова Ирина | 13.08.1999 | 1:00.2 | Ростовская ДЮСШ (Солодунов В.В.,Давиденко А.П) |
27 | Литвикова Анастасия | 06.10.1999 | 1:00.2 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Исаков Э.Т.) |
29 | Неумоина Елизавета | 09.09.2000 | 1:00.3 | Новгородская ДЮСШ №2 (Титяк Т.А.) |
30 | Пудова Полина | 01.02.1998 | 1:00.4 | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО (Золотухин А.И.) |
30 | Пахомова Кристина | 20.11.1999 | 1:00.4 | Курская СДЮШОР (Авдеева Н.В.,Авдеева Т.В.) |
30 | Вильданова Айсылу | 26.01.1999 | 1:00.4 | Р.Татарстан МДМС, ДЮСШ Яр Чаллы (Стариков В.И.) |
33 | Валуева Елизавета | 17.01.1900 | 1:00.5 | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО, ДЮСШ (Пугачев С.С.) |
34 | Петрова Арина | 25.08.1998 | 1:00.6 | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Александров С.Н.) |
35 | Попова Полина | 05.02.1999 | 1:00.8 | Санкт-Петербург ДЮСШ " Лидер" (Симагин Г.К.) |
35 | Рузманова Карина | 01.03.1999 | 1:00.8 | Пензенская КСДЮСШОР-УОР (Кузнецов В.Б.,Дудченко Д.А.) |
37 | Чумакова Наталья | 10.10.1998 | 1:00.9 | Брянская ДЮСШ "Луч" (Данскова Е.Н.) |
38 | Каналес Александра | 12.06.1999 | 1:01.0 | Калужская ОСДЮШОР "Юность" (Каналес Е.А.,Скляров В.В.) |
39 | Белогузова Дарья | 05.11.2000 | 1:01.2 | Приморский ДЮСШ "Старт" (Пахомкин Ю.Ю.) |
40 | Плотникова Анастасия | 21.07.1999 | 1:01.7 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Андреев В.В.) |
41 | Данилюк Анастасия | 11.06.1999 | 1:02.5 | Новгородская ДЮСШ "ЦФР" (Семенов А.В.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 8.51 (8.49 8.70) | Свердловская Росток, Ш вабе-спорт, ЦС П (Глебов В.Д. Цивашов С.Б.) |
2 | Клещева Кристина | 26.03.1999 | 8.66 (8.74 8.74) | Челябинская СДЮСШОР №1 (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.) |
3 | Юрасова Анна | 02.09.1998 | 8.94 (8.89 9.06) | Москва-Пермский Москомспорт.ЦСП по л/а-СДЮШОР ЦСКА ," МССУОР-2" (Решетникова Т.В.) |
4 | Воробьева Анастасия | 01.04.1999 | 9.00 (8.96 9.17) | Воронежская СДЮСШОР №5 (Сидоренко О.А.) |
5 | Серова Ульяна | 10.12.1998 | 9.05 (9.03 9.23) | Р.Татарстан СДЮСШОР ЛА (Миннеханова Р.Р.) |
6 | Коныжева Софья | 13.01.1998 | 9.24 (9.06 9.25) | Московская ДЮСШ "Дмитров-850" (Курбатов С.Н.) |
7 | Долонько Елизавета | 04.07.1999 | 9.33 (8.97 9.08) | Свердловская Юность,Ш вабе-спорт, ЦС П (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
8 | Айметдинова Лейсян | 26.01.1998 | дискв. (9.04 9.09) | Ульяновская ОСДЮСШОР (Громов В.Н.) |
9 | Антоненкова Диана | 19.08.1999 | 9.08 (9.23) | Смоленская ДЮСШ (Байков А.Е.) |
10 | Дегтярева Лилия | 12.07.1998 | 9.11 (9.42) | Ростовская ДЮСШ,РОУОР (Пройдисвет Л.И.) |
11 | Катеренчук Александра | 09.11.1998 | 9.13 (9.35) | Воронежская ДЮСШ (Харечкина В.В.,Костин М.А.) |
11 | Ташлыкова Анна | 18.02.1998 | 9.13 (9.13) | Пермский МАУДОД ДОСШОР (Пономаревы О.Ю. и Е.Ю.) |
13 | Хасаншина Айгуль | 18.03.1998 | 9.17 (9.25) | Р.Татарстан СДЮСШОР ЛА (Миннеханова Р.Р.) |
14 | Смирнова Нина | 04.08.1999 | 9.38 (9.47) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Вересова Е.А.) |
15 | Чумакова Наталья | 10.10.1998 | 9.39 (9.50) | Брянская ДЮСШ "Луч" (Данскова Е.Н.) |
16 | Мухаева Елена | 22.07.1998 | 9.59 (9.67) | Кировская ДЮСШ №2 (Следниковы Е.В.и Е.Л.,Подковырин В.Д.) |
17 | Филатова Анна | 08.12.1998 | 9.70 | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО, ДЮСШ (Пугачев С.С.) |
18 | Сорокина Мария | 23.11.1999 | 9.82 | Приморский ДЮСШ "Старт" (Пахомкин Ю.Ю.) |
19 | Комарова Вилена | 26.12.2001 | 9.99 | Смоленская КСДЮШОР "Юность России" (Малолетневы А.В.и В.А.,Комарова Л.А.) |
20 | Комарова Владлена | 26.12.2001 | 10.07 | Смоленская КСДЮШОР "Юность России" (Малолетневы А.В.и В.А.,Комарова Л.А.) |
21 | Чулкова Анна | 02.03.1998 | 10.14 | Калужская СДЮСШОР "Темп" (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
22 | Захарочкина Оксана | 11.01.1999 | 10.55 | Калужская (Волкович А.Ю.,Михайлова Т.Н.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Юлия | 23.01.1998 | 7.64 (7.69 7.71) | Ставропольский СУОР, СДЮСШОР (Власов А.В.) |
2 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 7.71 (7.73 7.80) | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Горланов И.А.) |
3 | Еремеева Анастасия | 01.03.1998 | 7.74 (7.80 7.84) | Московская ГБУ МО "ЦОВС" ГБУОМО СДЮСШОР (Чебыкина Т.Г.,Матюхина Н.И.) |
4 | Малышева Анастасия | 21.10.2000 | 7.76 (7.77 7.76) | Краснодарский "ЦРЛА" (Султанов В.Х., Малышев В.В.) |
5 | Гагулина Виктория | 09.01.1998 | 7.76 (7.80 7.81) | Тамбовская СДЮСШОР "ЦПС по ЦИВС" (Иванов А.Н.) |
6 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 7.79 (7.71 7.78) | Москва Москомспорт,ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Палеха С. Н.) |
7 | Копрова Екатерина | 07.02.1999 | 7.79 (7.83 7.83) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Пинчук В.П.) |
8 | Стародымова Анна | 09.02.1999 | 7.93 (7.74 7.80) | Саратовская СДЮСШОР-6 (Бочкарева М.В.,Конченко А.В.) |
9 | Фролова Елена | 04.08.1998 | 7.85 (7.88) | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО, ДЮСШ (Пугачев С.С.) |
10 | Жолобова Анастасия | 16.01.1998 | 7.91 (7.86) | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев В.Н., Невежин В.И) |
10 | Зарудная Анастасия | 15.12.1998 | 7.91 (7.89) | Ставропольский ДЮСШ Пятигорск (Классовский А.А.) |
10 | Собколова Ирина | 25.02.1999 | 7.91 (7.96) | Санкт-Петербург СДЮСШОР"Академия л/атлетики СПб", КОР № 1 (Шеронова Н.П.,Колопотина С.В.) |
13 | Нилова Екатерина | 19.07.1999 | 7.92 (7.93) | Орловская ДЮСШ-4 (Павленко Т.А.) |
14 | Бикбулатова Динара | 22.12.1998 | 7.93 (7.87) | Самарская ДЮСШ-2 (Иванова И.Ю.) |
15 | Макаренкова Виктория | 03.09.1999 | 7.95 (7.98) | Смоленская ССДЮСШОР (Федоровы Л.Л.и Т.С.) |
16 | Бабушкина Дарья | 14.10.1999 | 7.96 (7.88) | Курганская ОСДЮСШОР №1 (Третьяков В.Г.,Павлова Н.С.) |
17 | Певчева Ирина | 13.11.1998 | 7.98 (7.99) | Нижегородская (Абрамовы А.В. и М.С.) |
17 | Лаврищева Мария | 08.06.1998 | 7.98 (7.88) | Липецкая СДЮСШОР №5 (Клюжев Б.А.,Филатова Л.А.,Рощупкина Н.В.) |
19 | Г афарова Яна | 06.07.1998 | 8.03 (7.99) | Свердловская Юность, Швабе-спорт,УОР, ЦСП (Г имадеева Н.Р. Аферьянов В.И.) |
20 | Еремина Анастасия | 17.03.1999 | 8.08 (7.99) | Иркутская ДЮСШ №3 (Мамонова И.П.) |
21 | Жилина Виктория | 15.11.1999 | 8.09 (8.10) | Чувашская Р. УОР (Шарикова У.П., Егоров А.Т.) |
22 | Кузнецова Ольга | 04.11.1998 | 8.13 (8.08) | Москва Москомспорт, "СШОР-44" (Баштанов А.В.П) |
23 | Усольцева Екатерина | 23.06.1999 | 8.19 (7.94) | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Трегубова В.В.,Петалова О.В.) |
24 | Виноградская Ольга | 17.08.1999 | осв.вр. (7.81) | Москва-Удмуртская Р. Москомспорт,ФСО "Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских,"МССУОР-1" (Васяткины В.П., А.В.,Поздеев М.Г.) |
25 | Бойчук Ирина | 16.07.2000 | 8.01 | Новгородская ДЮСШ "ЦФР" (Савенков П.А.) |
25 | Юрпалова Екатерина | 29.09.1999 | 8.01 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Афанасьев А.В.,Бобкова В.В.) |
25 | Малых Оксана | 07.06.1998 | 8.01 | Курская ДЮСШ "Виктория" (Мишина С.В.,Плохоцкий В.Г.) |
28 | Ольховская Ольга | 08.01.1998 | 8.02 | Санкт-Петербург СДЮСШОР"Академия л/атлетики СПб", КОР № 1 (Шекин Д.А.,Бахвалова Е.А.) |
29 | Трофимец Снежана | 26.03.1999 | 8.04 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-15 (Афанасьев Б.Д.) |
30 | Самойлина Екатерина | 20.09.1999 | 8.05 | Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР, СК "Метеор" (Чебыкина Т.Г.,Матюхина Н.И.) |
31 | Елькина Елизавета | 31.03.1999 | 8.06 | Кировская ДЮСШ №1 (Сырцев В.В.) |
32 | Шайдуллина Регина | 14.04.1999 | 8.10 | Р.Татарстан УОР (Арбеев О.А.) |
33 | Алтынова Анна | 16.09.1999 | 8.11 | Ростовская СДЮСШОР-1 (Пройдисвет Л.И.,Зайка Н.И.) |
34 | Плотникова Влада | 04.04.1999 | 8.12 | Кировская ДЮСШ №1 (Малых Н.Л.и Н.С.) |
35 | Кирьянова Наталья | 17.10.1999 | 8.13 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Дейнеко О.Б.) |
36 | Худякова Екатерина | 21.08.1999 | 8.14 | ХМАО-ЮГРА СДЮШОР ИВС им. А.М. Беляева (Кульпин С.Ю.) |
37 | Удовина Анастасия | 31.12.1998 | 8.19 | Пензенская КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
38 | Кученёва Юлия | 11.09.1999 | 8.22 | Волгоградская ВКОР,СДЮСШОР-Ю (Арькова Н.В.,Невежин В.И.,Горкавченко В.В.) |
39 | Ашрятова Яна | 11.04.1999 | 8.27 | Р.Мордовия "ШВСМРМ" (Разовы В.Н., Л.И.) |
40 | Ерофеева Виктория | 10.02.1998 | 8.29 | Саратовская ДЮСШ (Невежин В.И.) |
40 | Лобойко Елена | 30.05.1998 | 8.29 | Ставропольский СДЮСШОР (Лобойко В.В.) |
42 | Бодрова Александра | 26.12.2000 | 8.31 | Тверская ДЮСШ (Белобровы Е.В., О.А. Котова Э.А.) |
43 | Мовенко Александра | 29.12.2000 | 8.37 | Нижегородская СОК "Выбор" (Иванушкин А.М.) |
44 | Иванова Мария | 01.08.1998 | 8.52 | Москва Москомспорт,СШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
45 | Часовская Анна | 03.08.1998 | 9.61 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 2:10.12 (2:12.15) | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Кайдалин ВС) |
2 | Евсейчик Анна | 06.09.1998 | 2:13.48 (2:14.03) | Хабаровский ДЮСШ №4 (Шаповалова А.В.) |
3 | Жукова Полина | 06.08.1998 | 2:14.53 (2:13.98) | Санкт-Петербург СДЮСШОР"Академия л/атлетики СПб", КОР № 1 (Титова О.В.,Морозов В.И.,Яковлев В.А.) |
4 | Новак Ксения | 18.03.1998 | 2:16.83 (2:15.02) | Краснодарский "ЦРЛА", КДЮСШ "Урожай" (Гуков А.О.) |
5 | Г ерасимова Анастасия | 18.03.1998 | 2:19.56 (2:14.70) | Саратовская СДЮСШОР-6 (Сачёва Т.В.) |
6 | Свешникова Ирина | 18.09.1998 | 2:20.46 (2:14.68) | Липецкая Динамо, СДЮСШОР №6 (Клюжев Б.А.,Филатова Л.А.,Белов В.М.,Рощупкина Н.В.) |
7 | Уткина Мария | 24.12.1998 | 2:15.20 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,УОР,ЦСП (Галашов Н.В. Марьин Ю.С.) |
8 | Москвина Кристина | 07.06.2000 | 2:15.56 | Костромская КОСДЮСШОР (Макаров В.Н.) |
9 | Крикун Наталья | 24.06.1999 | 2:15.63 | Омская ОблСДЮСШОР (Новошинская А.Г.) |
10 | Белостоцкая Елена | 29.05.1998 | 2:16.33 | Кировская ДЮСШ №1 (Малых Н.Л.и Н.С.) |
11 | Самуйлова Екатерина | 05.11.1999 | 2:16.67 | Москва-Тверская ДЮСШ,Самбо-70 "Черемушки" (Комолов В.А. Монастырский М.И.) |
12 | Садовникова Мария | 08.02.1999 | 2:16.90 | Ленинградская ДЮСШ (Горинцева М.Л.,Васильева Т.А.) |
13 | Подъянова Анастасия | 06.12.1999 | 2:17.24 | Пермский ДЮСШ (Четин Л.Е.) |
14 | Фролова Инна | 18.11.2000 | 2:18.16 | Москва-Владимирская Москомспорт,"СШОР-24" (Бармин Ф.И.,Бесшапошников О.Ю.) |
15 | Васильева Ольга | 15.10.1999 | 2:18.89 | Удмуртская Р. ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.) |
16 | Санкина Анастасия | 14.10.1998 | 2:18.99 | Р.Башкортостан СК Гастелло (Иванова В.С. , Жукова Е.Р.) |
17 | Клокова Мария | 15.03.1999 | 2:19.50 | Р.Башкортостан ДЮСШ (Ахтямовы И.Б., Б.А.) |
18 | Выгонова Виктория | 03.11.1998 | 2:19.83 | Московская ГБУ ДО МО СДЮСШОР, ГУОР (Фарносов В.А.,Костылев В.Ф.) |
19 | Сибекова Евгения | 05.01.2000 | 2:20.06 | Нижегородская ДЮСШ "Знамя",КСДЮСШОР (Журавлевы В.Ю. и Т.Б.) |
20 | Семенушкина Валерия | 03.08.1998 | 2:20.36 | Пензенская УОР (Конова Т.В.) |
21 | Рузманова Карина | 01.03.1999 | 2:20.44 | Пензенская КСДЮСШОР-УОР (Кузнецов В.Б.,Дудченко Д.А.) |
22 | Галимова Арина | 19.08.1998 | 2:20.57 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
23 | Корнеева Алина | 12.11.1999 | 2:20.62 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомин Е.Л.,Истомина Е.Л.) |
24 | Агейченкова Елена | 03.04.1999 | 2:21.51 | Брянская СДЮСШОР по легкой атлетике (Белова С.И.,Белова Е.А.) |
25 | Петрова Арина | 25.08.1998 | 2:22.57 | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Александров С.Н.) |
26 | Пахомова Кристина | 20.11.1999 | 2:22.63 | Курская СДЮШОР (Авдеева Н.В.,Авдеева Т.В.) |
27 | Князева Екатерина | 22.06.1998 | 2:23.49 | Свердловская ДЮСШ-19,ЦСП (Килинкаров Р.М.) |
28 | Иванова Людмила | 16.03.1998 | 2:23.89 | Р.Мордовия "ШВСМРМ" (Запрялов В.А., Жаркова О.А.) |
29 | Труфанова Анна | 06.09.2000 | 2:26.19 | Ставропольский СУОР (Ткачев В.И.,Рогачева Л.В.,Хреновская Н.П.) |
30 | Хачатрян Анастасия | 19.04.1998 | 2:26.40 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
31 | Данилюк Анастасия | 11.06.1999 | 2:27.01 | Новгородская ДЮСШ "ЦФР" (Семенов А.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермаченкова Татьяна | 09.09.1998 | 182 (166) | С-Петербург-Ленинградская СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб" (Баканов О.Д.,Баканова Л.Г.,Семенов В.О.) |
2 | Ульянова Валентина | 09.02.2000 | 182 (166) | Алтайский КДЮСШ (Вакарина М.Т.) |
3 | Лизавенко Елена | 06.08.1998 | 179 (166) | Тюменская СДЮСШОР-2.,ОСДЮСШОР (Орлов М.В.) |
4 | Погодина Дарья | 20.10.1999 | 175 (166) | Ивановская СДЮШОР им. С. Клюгина (Кузинов Н.В.) |
5 | Преснякова Алиса | 07.03.1998 | 170 (166) | Санкт-Петербург КОР №1, ДЮСШ Красногвардейского р-на (Волкова И.А.,Волков А.А.) |
6 | Шевченко Анна | 22.01.1999 | 170 (166) | С-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на (Черепанова И.Н.) |
6 | Борисова Анастасия | 28.03.2000 | 170 (166) | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Апанасенко М.Г.) |
8 | Приходкова Екатерина | 14.04.1999 | 170 (166) | "ЦРЛА" (Валуев Г.Н.) |
9 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 170 (166) | Москва РА,СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.,Клюгина В.) |
10 | Тычинкина Вероника | 17.06.1999 | 165 (166) | Р.Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Ковальский Н.М.) |
10 | Карнюшкина Ольга | 03.02.1998 | 165 (166) | Белгородская-Московская СДЮСШОР №1 (Тищенко В.Т.и Н.И.,Николчева М.В.) |
12 | Бескова Елизавета | 23.08.2000 | 165 (166) | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Арсёновы В.Д.и А.Е.) |
13 | Картушина Светлана | 14.04.2000 | 160 (166) | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Барабаш А.В.) |
14 | Головина Кристина | 12.08.1999 | 160 (166) | Краснодарский "ЦРЛА" (Карапетов В.В., Коваленко А.М.) |
14 | Лисицина Елизавета | 25.01.1999 | 160 (166) | Брянская БОСДЮСШОР им. В.Д. Самотесова (Соколов В.В.) |
16 | Дудник Анна | 16.11.1998 | 163 | Приморский УОР ШВСМ ДЮШС "Богатырь" (Кузина Т.Н.,Загинай Ю.А.,Черненкова Т.Н.) |
17 | Мухаева Елена | 22.07.1998 | 163 | Кировская ДЮСШ №2 (Следниковы Е.В.и Е.Л.,Подковырин В.Д.) |
18 | Подкатилина Валерия | 20.12.2000 | 163 | Ставропольский ДЮСШ №2 (Таранцов С.Ф.) |
19 | Гиголаева Зарема | 13.07.1999 | 163 | Тюменская ДЮСШ2,ОСДЮСШОР (Клевачёв Л.А.) |
20 | Пастухова Елизавета | 22.10.1998 | 160 | Приморский ДЮСШ "Старт" (Пахомкин Ю.Ю.) |
21 | Долина Вера | 19.09.1999 | 160 | Ставропольский СУОР (Исакин О.В.,Исакин В.И.,Классовский А.А.,Гворкян Н.Г.) |
22 | Никитенкова Анастасия | 20.10.2001 | 160 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Малолетневы А.В.и В.А.,Комарова Л.А.) |
23 | Комарова Владлена | 26.12.2001 | 160 | Смоленская КСДЮШОР "Юность России" (Малолетневы А.В.и В.А.,Комарова Л.А.) |
24 | Нижегородцева Мария | 04.12.2000 | 155 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Арсеновы В.Д.и А.Е.) |
24 | Комарова Вилена | 26.12.2001 | 155 | Смоленская КСДЮШОР "Юность России" (Малолетневы А.В.и В.А.,Комарова Л.А.) |
26 | Антоненкова Диана | 19.08.1999 | 155 | Смоленская ДЮСШ (Байков А.Е.) |
27 | Янышева Екатерина | 01.01.2001 | 150 | Смоленская ДЮСШ №2 (Кудряшова Н.А,) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукьяненкова Полина | 15.07.1998 | 593 (553) | Краснодарский "ЦРЛА" (Смирнов В.Ф., Григорьева Е.Н.) |
2 | Долинина Валентина | 25.02.1998 | 587 (571) | Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Герасимов А.В.,Струева Ю.К.) |
3 | Красина Александра | 12.09.1998 | 583 (540) | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Мишкин В.С.,Митичева О.П.) |
4 | Дородникова Наталья | 15.12.1998 | 550 (546) | Волгоградская ДЮСШ (Захарова Е.В.) |
5 | Воронина Анастасия | 01.11.1998 | 544 (522) | Нижегородская ДЮСШ "Спартак" (Горошанский Г.В.) |
6 | Катеренчук Александра | 09.11.1998 | 544 (534) | Воронежская ДЮСШ (Харечкина В.В.,Костин М.А.) |
7 | Сорокина Мария | 23.11.1999 | 542 (535) | Приморский ДЮСШ "Старт" (Пахомкин Ю.Ю.) |
8 | Смирнова Нина | 04.08.1999 | 535 (536) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Вересова Е.А.) |
9 | Коныжева Софья | 13.01.1998 | 530 (516) | Московская ДЮСШ "Дмитров-850" (Курбатов С.Н.) |
10 | Кузовкина Наталья | 03.12.1998 | 530 (553) | Приморский ШВСМ ДЮСШ "Богатырь" (Кузина Т.Н.,Загинай Ю.А.,Черненкова Т.Н.) |
11 | Кузьмина Мария | 23.01.1999 | 528 (527) | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин А.Ю.) |
12 | Подобаева Арина | 02.04.1999 | 515 (562) | Санкт-Петербург КОР №1, ДЮСШ Красногвардейского р-на (Волкова И.А.,Волков А.А.) |
13 | Ашрятова Яна | 11.04.1999 | 512 | Р.Мордовия "ШВСМРМ" (Разовы В.Н., Л.И.) |
14 | Белогузова Дарья | 05.11.2000 | 509 | Приморский ДЮСШ "Старт" (Пахомкин Ю.Ю.) |
15 | Кашина Алина | 21.02.2000 | 509 | Ленинградская ДЮСШ (Буряков Б.М.) |
16 | Есина Александра | 22.01.1999 | 507 | Волгоградская ДЮСШ (Кислицина Г.А.) |
17 | Неумоина Елизавета | 09.09.2000 | 502 | Новгородская ДЮСШ №2 (Титяк Т.А.) |
18 | Филатова Анна | 08.12.1998 | 500 | Московская ГБОУ ДОД СДЮСШОР МО, ДЮСШ (Пугачев С.С.) |
19 | Ефименко Кристина | 27.02.1998 | 492 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Терехова Д.А.,Береглазов В.Н.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондаренко Елизавета | 01.07.1999 | 415 | Московская-Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г.,Рындина А.В.) |
2 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 405 | Иркутская ШВСМ (Волков К.Ю.,Сушкевич Ю.В.) |
3 | Фахрутдинова Милана | 30.09.1998 | 400 | Москва Москомспорт, "СШОР МГФСО" (Диаздинов О.В.Овчинник И.В) |
4 | Брянчина Екатерина | 11.11.1998 | 390 | Москва Москомспорт, "СШОР-24" (Герасимов П.А.,Мещеряков В.Ю.,Варфоломеева Н.А.) |
5 | Кнороз Полина | 20.07.1999 | 380 | Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на (Смирягин Е.В.) |
6 | Вологина Дарья | 18.11.1999 | 370 | Иркутская Д (Сушкевич Ю.В.,Ананьев С.Ю.) |
7 | Слесаренко Яна | 23.07.1999 | 360 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г.,Рындина А.В.) |
8 | Миронова Анастасия | 22.05.1999 | 360 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Пасенков А.П.) |
9 | Беляева Ектерина | 07.12.1999 | 350 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г.,Рындина А.В.) |
10 | Пышинская Мария | 02.01.1998 | 340 | Москва Москомспорт, "СШОР МГФСО" (Диаздинов О.В.) |
11 | Галкина Юлия | 10.06.1999 | 340 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г.,Рындина А.В.) |
12 | Тарановская Анастасия | 04.09.1998 | 320 | С-Петербург-Ленинградская СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб" (Баканов О.Д.,Баканова Л.Г.,Семенов В.О.) |
13 | Кулешова Валерия | 30.08.1999 | 320 | Московская ДЮСШ (Шарков В.М.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трофимец Снежана | 26.03.1999 | 15.85 (13.42) | Р.Башкортостан СДЮСШОР-15 (Афанасьев Б.Д.) |
2 | Шумихина Екатерина | 06.12.1999 | 15.56 (14.66) | Р.Башкортостан СДЮСШОР-15 (Афанасьев Б.Д., Каледина Е.В.) |
3 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 15.37 (13.99) | Москва Москомспорт, "ФСО "Юность Москвы"СШОР им.бр.Знаменских ,СШОР-24 (Казеев Е.М.,Бахтин К.—.,Кузнецов В.Я.) |
4 | Лысенко Елена | 06.03.2000 | 14.42 (13.59) | Краснодарский "ЦРЛА" (Руди Л.С.) |
5 | Соколова Полина | 18.06.2000 | 13.91 (13.29) | Москва Москомспорт,"СШ-82" (Парахина Н.В) |
6 | Чернега Полина | 13.01.1998 | 13.87 (13.42) | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Малков П.В.) |
7 | Ольхова Ксения | 20.06.1999 | 13.68 (13.36) | Москва Москомспорт,ФСО "Юность Москвы" СШОР им бр.Знаменских,"МССУОР-1" (Ганеева Л.Р.) |
8 | Михайлова Яна | 18.05.1999 | 13.49 (13.40) | Р.Татарстан МДМС, ДЮСШ (Габдрахманов Р.Р.) |
9 | Амеличкина Виктория | 16.09.1998 | 13.37 (13.40) | С-Петербург-Р .Удмурт ия КОР №1,СДЮСШОР Невского р-на (Радух А.О. Гребенщиков И.И.) |
10 | Гусева Юлия | 21.07.1999 | 13.21 (13.38) | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И.) |
11 | Козлова Юлия | 23.08.2000 | 12.92 (13.15) | Смоленская (Греков А.Н.) |
12 | Ковалёва Дарья | 31.07.1998 | 12.85 (13.31) | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Барсенёва Т.Г.,Метликина Л.П.) |
13 | Белова Любовь | 14.04.1999 | 12.80 | Москва-Тверская о О о м о о рт О Е О Р М —1 Ф С " С С У О - Д Ю С (Иванов М.В.,Иванова В.А.,Логутов А.Н.) |
14 | Аксентьева Александра | 16.08.1999 | 12.79 | Р.Карелия СДЮСШОР-3 (Моруев А.Ю., Романченко С.Г.) |
15 | Титкова Екатерина | 26.01.1998 | 12.71 | Брянская Б—УОР, СДЮСШОР по легкой атлетике (Коверзнев М.В.) |
16 | Степакова Юлия | 28.06.1998 | 12.40 | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В.,Иванов И.Г.,Самойлов А.В.) |
17 | Комиссарова Анастасия | 10.07.1998 | 12.35 | Ленинградская ДЮСШ (Буряков Б.М.,Радух А.О.) |
18 | Шарунова Дарья | 23.03.1998 | 12.19 | Хабаровский Ст. Локомотив (Леонтьев В.С.) |
19 | Чиркова Кристина | 27.10.1999 | 12.09 | Чувашская Р. СДЮСШОР-3 (Гаус О.В.) |
20 | Цивилёва Екатерина | 02.11.1998 | 11.77 | Ярославская —ОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А.,Шиловская Т.А.) |
21 | Буравская Екатерина | 30.04.1998 | 11.67 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Малолетневы А.В.и В.А.,Комарова Л.А.) |
22 | Шарунова Виктория | 1999 | 11.67 | Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
23 | Волкова Анна | 03.03.1998 | 11.66 | Воронежская СДЮСШОР-21 (Субботин Ю.П.) |
24 | Тычинкина Вероника | 17.06.1999 | 11.03 | Р.Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Ковальский Н.М.) |
25 | Митькова Мария | 04.12.1999 | 10.79 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Креглёва И.А.) |
26 | Степаненкова Александра | 03.08.1999 | 9.78 | Смоленская СДЮШОР им. Ф.Т. Михеенко (Креглёва И.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Красина Александра | 12.09.1998 | 13.23 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Мишкин В.С.,Митичева О.П.) |
2 | Дрожилина Елена | 21.01.1998 | 12.83 | Москва Москомспорт, "СШОР МГФСО" (Баранов А.В.,Крюкова Е.В.) |
3 | Скобел Александра | 27.02.1999 | 12.58 | Московская СК "ХИМИК", СДЮСШОР (Журавский Г.А.) |
4 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 12.37 | Волгоградская ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 12.09 | Самарская ДЮСШ-6 (Белковы О.Н., Г.А.) |
6 | Лобойко Елена | 30.05.1998 | 11.73 | Ставропольский Динамо, СДЮСШОР (Лобойко В.В.) |
7 | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 11.69 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Мальчикова Е.И.,Кирикова Р.А.) |
8 | Кузовкина Наталья | 03.12.1998 | 11.65 | Приморский ШВСМ ДЮСШ "Богатырь" (Кузина Т.Н.,Загинай Ю.А.,Черненкова Т.Н.) |
9 | Копылова Валерия | 25.03.1998 | 11.63 | Ленинградская ДЮСШ (Баканова Л.Г.,Баканов О.Д.,Семенов В.О.) |
10 | Есина Александра | 22.01.1999 | 11.51 | Волгоградская ДЮСШ (Кислицина Г.А.) |
11 | Погодина Дарья | 20.10.1999 | 11.24 | Ивановская СДЮШОР им. С. Клюгина (Кузинов Н.В.) |
12 | Федулаева Евгения | 08.12.1998 | 11.23 | Московская КСДЮШОР "Зоркий" (Карамян А.Р.,Карамян Р.Б.) |
13 | Ефименко Кристина | 27.02.1998 | 10.95 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Терехова Д.А.,Береглазов В.Н.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белоконь Андрей | 04.03.1998 | 4:00.94 | Пермский ДЮСШ"Темп",ЦСП (Голев В.Н.,Верещагина З.Г.) |
2 | Никитин Артемий | 26.07.1999 | 4:03.18 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Андреевы М.В.,А.Н.) |
3 | Ракчеев Дмитрий | 05.08.1998 | 4:04.73 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
4 | Пахотинских Ростислав | 05.03.1998 | 4:05.21 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Блажко Д.П.,Колпаков В.Л.,Молтянер С.В.) |
5 | Игушкин Михаил | 13.01.1998 | 4:06.66 | Р.Мордовия СДЮСШ им.П.Г.Болотникова (Начаркины В.В.,К.Н.) |
6 | Сидоров Николай | 27.04.1998 | 4:07.04 | Новгородская ДЮСШ "ЦФР" (Савенков П.А.) |
7 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 4:08.39 | Чувашская Р. УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы" (Петров А.С., Суворов Г.М.) |
8 | Кириллов Иван | 16.07.1998 | 4:08.93 | Чувашская Р.-Москва УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы" (Петров А.С., Суворов Г.М., Трофимов В.Н.) |
9 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 4:12.11 | Москва Москомспорт,СШОР МГФСО,МССУОР-1 (Голубенко Ю.И.Русина О.А.) |
10 | Г ригорьев Кирилл | 02.10.1998 | 4:12.83 | Чувашская Р. УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы" (Петров А.С., Суворов Г.М., Данилов Л.А.) |
11 | Костарев Алексей | 1998 | 4:13.46 | Свердловская Росток,Швабе-спорт,ЦСП (Шувалов И.В.) |
12 | Калашников Юрий | 06.01.1999 | 4:14.45 | Краснодарский ДЮСШ-1 (Злобин В.П.) |
13 | Баранов Вадим | 20.09.1998 | 4:16.08 | Ставропольский СУОР (Татаринцевы А.Г.,С.А.,Уракбаев В.М.) |
14 | Смольняковский Даниил | 06.04.1998 | 4:16.15 | Ставропольский СУОР (Татаринцевы А.Г.,С.А.,Хачатурова В.В.) |
15 | Валитов Евгений | 13.08.1999 | 4:16.22 | Москва Москомспорт,ФСО " Юность Москвы" СШОР (Лиман В.П., Логинова Н.С.) |
16 | Степанов Г еоргий | 12.09.1999 | 4:16.52 | Волгоградская ЦСП (Долговы И.Е., В.И.) |
17 | Борисов Александр | 05.06.1998 | 4:17.22 | Москва Москомспорт,СШОР-24 (Фролова Т.С., Краснов В.Н.) |
18 | Зайцев Павел | 30.06.1998 | 4:17.88 | Омская ОГУОР (Хмелев А.Е.,Лапиков В.П.) |
19 | Батыршин Эдуард | 04.12.1998 | 4:18.41 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-15 (Габдуллина Л.К., Иванов А.В.) |
20 | Владимиров Егор | 21.06.1999 | 4:18.68 | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
21 | Главатских Максим | 13.05.2000 | 4:19.07 | Удмуртская Р. ДЮСШ (Поздеев В.В.) |
22 | Никашенков Кирилл | 20.04.1999 | 4:19.34 | Смоленская (Столяров И.В.) |
23 | Валеев Марат | 19.03.1998 | 4:19.59 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-15 (Иванова В.С., Жулькова Т.М.) |
24 | Ромащенко Глеб | 18.01.1999 | 4:19.66 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.,В.Н.) |
25 | Царапкин Максим | 15.04.1998 | 4:20.50 | Пензенская КСДЮСШОР,УОР (Кузнецов В.Б.,Климцов И.Н.) |
26 | Димич Никита | 02.01.1998 | 4:21.70 | Волгоградская ВКОР,ДЮСШ (Улымов М.М., Бондаренко В.И.) |
27 | Хохлов Иван | 09.02.1998 | 4:25.11 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
28 | Дерюгин Владислав | 09.12.1998 | 4:25.99 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
29 | Василенко Павел | 06.01.1999 | 4:26.02 | Удмуртская Р. ДЮСШ-8 (Гирбасова Г.В.) |
30 | Буриков Николай | 31.03.1999 | 4:32.29 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Ефалов Н.Л.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 22.03 (22.12 22.41) | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Трегубова В.В.,Петалова О.В.) |
2 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | 22.12 (22.21 22.90) | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева,ДЮСШ Карталы (Метликина Л.П.,Копченова И.В.,Калашникова Л.В.) |
3 | Афанасьев Артем | 29.01.1998 | 22.34 (22.19 22.31) | Чувашская Р.-Нижегородская УОР, СДЮСШОР-1 (Смирнов С.В., Телегин М.З.) |
4 | Лысенко Владимир | 10.06.1998 | 22.40 (22.39 22.84) | Воронежская СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М.,Грекова Г.А.) |
5 | Андреев Александр | 15.04.1998 | 22.65 (22.46 22.35) | Алтайский СДЮСШОР-2,УОР (Белозерова Н.Г.) |
6 | Герасимов Дмитрий | 16.01.1998 | 23.19 (22.68 22.95) | Пензенская УОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
7 | Бондарев Николай | 28.03.1998 | 22.84 (23.02) | Москва РА,ФСО ЮМ СШОР ЮМ по л/а (Иванов В.М) |
8 | Гуров Андрей | 20.09.1998 | 22.85 (22.90) | Брянская БОСДЮСШОР им.В.Д.Самотесова (Гуров В.В.) |
9 | Абаимов Александр | 21.05.1998 | 22.89 (22.94) | Самарская ДЮСШ-2 (Иванова И.Ю.) |
10 | Пракутин Никита | 06.04.1988 | 23.02 (23.11) | Брянская ЮР,ДЮСШ (Чертков В.А.) |
11 | Лукахин Даниил | 15.06.1998 | 23.03 (23.00) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Лапина Н.П.,Брылева Е.С.) |
12 | Пашнин Данил | 10.04.1998 | 23.07 (23.02) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Трегубовы А.Л.,О.В.) |
13 | Гордиков Василий | 08.02.1999 | 23.11 (22.95) | Иркутская ДЮСШ-1 (Китаева Н.В.,Шкурбицкий В.Л.) |
14 | Филиппов Егор | 14.09.1999 | 23.15 (23.05) | Московская СДЮСШОР, СК"Метеор" (Чебыкина Т.Г.,Матюхин Н.И.) |
15 | Галочкин Никита | 28.04.1998 | 23.19 (23.12) | Самарская СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И.) |
16 | Маркунасов Антон | 01.11.1998 | 23.20 (23.15) | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Аллеборн Е.В.,Шарков С.В.) |
17 | Беляев Илья | 18.01.1998 | 23.25 (23.21) | Вологодская ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
18 | Кошелев Владимир | 02.08.1999 | 23.26 (23.23) | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Арькова Н.В., Яковенко С.В.) |
19 | Пермяков Глеб | 27.06.1998 | 23.27 (23.21) | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
20 | Харитонов Кирилл | 05.02.1999 | 23.29 (23.15) | Санкт-Петербург КОР №1 СДЮСШОР"Академия л/атлетики СПб" (Еличев С.В.,Гаврилина И.А.,Краповницкая Л.П.) |
21 | Козлов Игорь | 01.03.1998 | 23.30 (23.23) | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев В.Н., Кондратьева Т.Г.) |
22 | Биктимиров Егор | 24.06.1999 | 23.34 (23.13) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Ромжаев А.И.,Кочарина Е.В.,Шестаев В.А.) |
23 | Матвеев Никита | 28.03.2000 | 23.36 (23.37) | ЯНАО СДЮШОР"Авангард" (Хангельдиев Г.А.,Плотников П.Н.) |
24 | Агаев Владислав | 06.12.1998 | 23.40 (23.38) | Москва Москомспорт,СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
25 | Голобородько Алексей | 20.02.1999 | 23.42 (23.28) | Рязанская ДЮСШ (Новикова И.А.) |
26 | Симашев Кирилл | 11.08.1999 | 23.68 (23.33) | Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы Г.А.,В.В.) |
27 | Кундик Николай | 13.03.1998 | 23.72 (23.37) | Московская СДЮШОР (Челмодеев С.И.,Бардина С.А.) |
28 | Васильев Александр | 09.03.1998 | ОМР (22.79) | Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Андреев В.В.) |
28 | Тальков Александр | 27.07.1998 | осв.врачом (23.27) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Зверева Т.Г.) |
28 | Агибалов Александр | 10.06.1998 | осв.врачом (23.08) | Курская ДЮСШ"Виктория" (Хмеленко Н.Н.,Прошин Е.К.) |
31 | Орлов Максим | 20.02.1999 | 23.44 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Еличев С.В.,Г аврилина И.А.) |
32 | ЧубеевДмитрий | 23.03.1998 | 23.53 | Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб" (Бендаравичюс А.А.,Ворохобко Т.Л.) |
33 | Буянов Николай | 01.01.1999 | 23.55 | Московская КДЮСШ,СДЮСШОР (Курышов А.И.) |
34 | Лужинский Кирилл | 20.03.1999 | 23.60 | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ракчеев Дмитрий | 05.08.1998 | 5:58.61 | Рязанская ДЮСШ (Ефремов С.А.) |
2 | Мехоношин Семен | 31.08.1999 | 6:02.96 | Пермский СДЮСШОР (Букатины Ю.Г.,Т.И.) |
3 | Гараганенко Святослав | 19.06.1998 | 6:03.58 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Адмиралтейского р-на (Сафонова Н.В.,Сафонов И.Н.) |
4 | Коннов Никита | 02.03.1998 | 6:03.63 | Московская СДЮСШОР (Ененко И.Г.,Петров Н.А.) |
5 | Вершинин Артур | 10.06.1998 | 6:15.52 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на (Виленский Е.А.) |
6 | Дрыгин Михаил | 18.06.1998 | 6:17.98 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Сайко Е.В.,Р.И.,Щеголева Н.П.,Фролова Т.С.) |
7 | Пономарев Дмитрий | 15.04.1999 | 6:21.19 | Р.Адыгея СДЮСШОР-1 (Чадин К.А.) |
8 | Бикиров Павел | 06.10.1998 | 6:22.53 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
9 | Рылов Николай | 01.01.1998 | 6:27.55 | Кировская Вят.ОСДЮСШОР (Джавахова Л.Н.) |
10 | Шакиров Ренат | 1999 | 6:29.67 | Свердловская ДЮСШ-1,ЦСП (Леонова Н.В.) |
11 | Пасечник Сергей | 1998 | 6:31.45 | Свердловская ДЮСШ,ЦСП (Коновалов) |
12 | Индус Владимир | 17.01.1999 | 6:34.48 | Тульская ШВСМ-СДЮСШОР (Шабанов В.И.) |
13 | Столяров Андрей | 09.06.1998 | 7:10.73 | Смоленская (Столяров И.В.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царапкин Максим | 15.04.1998 | 8:45.13 | Пензенская КСДЮСШОР,УОР (Кузнецов В.Б.,Климцов И.Н.) |
2 | Миронов Артем | 24.03.1998 | 8:47.74 | Пензенская СДЮСШОР (Кораблев В.В.) |
3 | Кириллов Иван | 16.07.1998 | 8:48.19 | Чувашская Р.-Москва УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы" (Петров А.С., Суворов Г.М., Трофимов В.Н.) |
4 | Игушкин Михаил | 13.01.1998 | 8:54.40 | Р.Мордовия СДЮСШ им.П.Г.Болотникова (Начаркины В.В.,К.Н.) |
5 | Сидоров Николай | 27.04.1998 | 8:56.53 | Новгородская ДЮСШ "ЦФР" (Савенков П.А.) |
6 | Чернов Андрей | 01.01.1998 | 8:57.29 | Москва-Липецкая Москомспорт,ЦСО Самбо 70 (Монастырский М.И.,Игаева Л.Ф.) |
7 | Ромащенко Глеб | 18.01.1999 | 9:02.49 | Р.Хакасия СДЮШОР (Ромащенко А.А.,В.Н.) |
8 | Батыршин Эдуард | 04.12.1998 | 9:02.67 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-15 (Габдуллина Л.К., Иванов А.В.) |
9 | Костарев Алексей | 1998 | 9:04.36 | Свердловская Росток,Швабе-спорт,ЦСП (Шувалов И.В.) |
10 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 9:06.01 | Москва Москомспорт,СШОР МГФСО,МССУОР-1 (Г олубенко Ю.И.Русина О.А.) |
11 | Григорьев Кирилл | 02.10.1998 | 9:07.58 | Чувашская Р. УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы" (Петров А.С., Суворов Г.М., Данилов Л.А.) |
12 | Зайцев Павел | 30.06.1998 | 9:11.49 | Омская ОГУОР (Хмелев А.Е.,Лапиков В.П.) |
13 | Валеев Марат | 19.03.1998 | 9:19.19 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-15 (Иванова В.С., Жулькова Т.М.) |
14 | Баранов Вадим | 20.09.1998 | 9:20.99 | Ставропольский СУОР (Татаринцевы А.Г.,С.А.,Уракбаев В.М.) |
15 | Вершинин Артур | 10.06.1998 | 9:23.87 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на (Виленский Е.А.) |
16 | Калашников Юрий | 06.01.1999 | 9:24.74 | Краснодарский ДЮСШ-1 (Злобин В.П.) |
17 | Степанов Георгий | 12.09.1999 | 9:26.69 | Волгоградская ЦСП (Долговы И.Е., В.И.) |
18 | Дерюгин Владислав | 09.12.1998 | 9:27.35 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.) |
19 | Коннов Никита | 02.03.1998 | 9:31.06 | Московская СДЮСШОР (Ененко И.Г.,Петров Н.А.) |
20 | Дрыгин Михаил | 18.06.1998 | 9:34.06 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Сайко Е.В.,Р.И.,Щеголева Н.П.,Фролова Т.С.) |
21 | Бикиров Павел | 06.10.1998 | 9:38.15 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
22 | Главатских Максим | 13.05.2000 | 9:42.20 | Удмуртская Р. ДЮСШ (Поздеев В.В.) |
23 | Федотов Станислав | 30.12.1998 | 9:43.41 | Чувашская Р. УОР, СДЮСШОР-1, "Юность-Москвы" (Петров А.С., Суворов Г.М.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесов Кирилл | 26.04.1998 | 49.21 (49.4) | Санкт-Петербург КОР №1, СДЮСШОР Пушкинского р-на (Пуць Н.А.,Климов А.Г.) |
2 | Беляевский Артем | 15.04.1998 | 49.33 (49.4) | Ростовская ДЮСШ,РОУОР (Чижов В.Е.,Мещанская М.А.) |
3 | Мартошич Дмитрий | 19.02.1998 | 49.62 (49.9) | Самарская СДЮСШОР-3 (Солнцев В.П.) |
4 | Оленковичус Илья | 28.12.1998 | 50.30 (49.8) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Никитина Н.Н.) |
5 | Заиченко Тимур | 12.02.1999 | осв.врачом (49.2) | Краснодарский ЦРЛА, ЦСП (Пасечные И.К., В.Г.) |
5 | Наркевич Вячеслав | 10.05.1998 | осв.врачом (49.9) | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
7 | Кузнецов Михаил | 12.01.1998 | 50.3 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Деревягин А.А.,Торшин В.А.,Мазина А.В.) |
8 | Михеев Андрей | 06.05.1998 | 50.4 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Гадиатова Н.В.,Сельская Л.М.) |
8 | Филиппов Егор | 14.09.1999 | 50.4 | Московская СДЮСШОР, СК"Метеор" (Чебыкина Т.Г.,Матюхин Н.И.) |
10 | Пермяков Глеб | 27.06.1998 | 50.5 | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
11 | Пракутин Никита | 06.04.1988 | 50.7 | Брянская ЮР,ДЮСШ (Чертков В.А.) |
12 | Маркунасов Антон | 01.11.1998 | 50.9 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Аллеборн Е.В.,Шарков С.В.) |
13 | Гордиков Василий | 08.02.1999 | 51.0 | Иркутская ДЮСШ-1 (Китаева Н.В.,Шкурбицкий В.Л.) |
13 | Тальков Александр | 27.07.1998 | 51.0 | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Зверева Т.Г.) |
13 | Лужинский Кирилл | 20.03.1999 | 51.0 | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
16 | Буянов Николай | 01.01.1999 | 51.2 | Московская КДЮСШ,СДЮСШОР (Курышов А.И.) |
17 | Кундик Николай | 13.03.1998 | 51.3 | Московская СДЮШОР (Челмодеев С.И.,Бардина С.А.) |
17 | Ревухин Александр | 10.11.1998 | 51.3 | Нижегородская ДЮЦ"Олимпиец" (Климанов В.М.) |
17 | Емельянов Денис | 18.01.1999 | 51.3 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
20 | Кукалев Александр | 22.08.1998 | 51.5 | Оренбургская (Ледовская О.А.) |
20 | Беляев Илья | 18.01.1998 | 51.5 | Вологодская ДЮСШ-2 (Лебедев А.В.) |
22 | Матвеев Никита | 28.03.2000 | 51.6 | ЯНАО СДЮШОР"Авангард" (Хангельдиев Г.А.,Плотников П.Н.) |
23 | Шевченко Иван | 07.09.1998 | 51.8 | Краснодарский ДЮСШ-1 (Киреенко С.Я.) |
24 | Буянкин Даниил | 27.01.1998 | 51.9 | Калужская ОСДЮСШОР"Юность" (Зайцевы А.В.,З.Х.) |
25 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 52.1 | Москва Москомспорт, ФСО " Юность Москвы" СШОР (Лебонда Е.О.) |
25 | Суворов Вячеслав | 29.08.1998 | 52.1 | Курганская (Лобанов В.А.) |
27 | Чирков Евгений | 08.02.1998 | 52.2 | Московская СДЮСШОР (Золотухин А.И.) |
28 | Костырев Александр | 25.12.1998 | 52.4 | Свердловская Виктория,ЦСП (Вырышев В.М.) |
28 | Зотов Никита | 18.04.1998 | 52.4 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Никитина Л.А.) |
30 | Мясоедов Никита | 1998 | 52.5 | Свердловская ДЮСШ-19,ЦСП (Килинкаров Р.М.) |
31 | Егорушкин Николай | 18.08.1999 | 52.6 | Оренбургская (Ильин Б.Н.) |
32 | Сагадиев Наиль | 1998 | 53.0 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
33 | Романов Егор | 07.11.1999 | 53.2 | Санкт-Петербург ДЮСШ " Лидер" (Симагин Г.К.) |
34 | Ожогов Никита | 19.01.1999 | 53.3 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
35 | Вяткин Вадим | 1998 | 53.9 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,ЦСП (Масаевы Е.Р. И Е.В.) |
36 | Шарафутдинов Ильнур | 03.08.1999 | 55.1 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-21 (Киреева Г.Н., Киреев А.Р.) |
37 | Федоров Павел | 07.04.1999 | 57.2 | Р.Саха(Якутия) (Нохтунский Г.Ф.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 8.06 (8.12 8.16) | Волгоградская ЦСП (Усков М.А.) |
2 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | 8.08 (8.06 8.21) | Москва Москомспорт,СШОР-24,МССУОР-2 (Чермошанский И.В.) |
3 | Хубулов Арсен | 15.12.1998 | 8.14 (8.14 8.21) | РСО-Алания СДЮСШОР по л/а (Лядновы В.А.,Т.С.) |
4 | Широкий Артем | 06.08.1999 | 8.22 (8.32 8.33) | Краснодарский "ЦРЛА", ДЮСШ (Тищенко Е.Н.) |
5 | Киселев Павел | 07.04.1998 | 8.26 (8.39 8.30) | Тамбовская СДЮСШОР"ЦПС по ЦИВС" (Семишкина О.В.) |
6 | Радченко Иван | 20.03.1998 | 8.35 (8.42 8.51) | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Зацеляпин М.И, Каратаев Н.Д.) |
7 | Ширягин Герман | 22.07.1998 | 8.45 (8.39 8.42) | Санкт-Петербург ДЮСШ"Манеж"Петродворцового р-на (Попова С.Ю., Попов А.М.) |
8 | Фурсов Александр | 14.08.1998 | 8.55 (8.36 8.59) | Московская СДЮСШОР (Митрофанов В.В.) |
9 | Коптяев Алексей | 31.12.2000 | 8.42 (8.58) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Невского р-на (Никитина Н.Н.) |
10 | Галушко Дмитрий | 26.08.1999 | 8.48 (8.53) | Краснодарский ДЮСШ (Бочкарев И.В.) |
11 | Медведев Сергей | 04.01.1998 | 8.52 (8.46) | Свердловская СДЮСШОР,ЦСП (Коновалов) |
12 | Красников Александр | 14.01.1999 | 8.56 (8.58) | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Финогенов А.А.) |
13 | Худяков Иван | 10.02.1999 | 8.57 (8.59) | Курганская ОСДЮСШОР-1 (Третьяков В.Г.,Павлова Н.С.) |
14 | Демин Александр | 30.01.1998 | 8.58 (8.50) | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.) |
15 | Спиридонов Олег | 16.08.1999 | 8.59 (8.56) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.,Слушкин В.К.) |
16 | Коробов Вадим | 28.01.1999 | 8.67 (8.68) | Брянская БГУОР,СДЮСШОР по л/а (Коверзнев М.В.) |
17 | Храмов Данила | 28.04.1999 | 8.63 | Самарская ДЮСШ-6 (Белковы О.Н., Г.А.) |
18 | Проскуряков Игнат | 16.02.1999 | 8.65 | Московская СДЮСШОР (Арабаджев С.И.) |
19 | Томин Данил | 13.02.1999 | 8.69 | Свердловская Юность,Швабе-спорт,УОР,ЦСП (Дейнеко О.Б.) |
20 | Пятач Алексей | 12.07.1999 | 8.70 | Алтайский СДЮСШ-7 (Будовских Н.В.,С.В.) |
21 | Хатков Али | 18.08.1999 | 8.74 | КЧР ДЮСШ-3 (Пудакова Т.В.) |
22 | Аксенов Максим | 18.05.1998 | 8.88 | Оренбургская (Приходков Е.Н.) |
23 | Духанин Игорь | 24.03.1999 | 9.00 | Пермский ДЮСШОР (Батулина Т.Н.) |
24 | Плотников Глеб | 15.05.2000 | 9.04 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Шишкин В.В.) |
25 | Марков Никита | 12.01.1998 | 9.22 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Стародубова Т.А.) |
26 | Бабоев Бияслан | 18.01.1999 | 9.33 | КЧР ДЮСШ-3 (Пудакова Т.В.) |
27 | Ефимов Максим | 30.01.1998 | 11.07 | Р.Татарстан "Шинник" (Пермяков О.А.,Быков В.Е.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | 6.92 (6.97 6.7) | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева,ДЮСШ Карталы (Метликина Л.П.,Копченова И.В.,Калашникова Л.В) |
2 | Сычев Дмитрий | 21.07.1998 | 6.95 (7.00 6.7) | Тульская ШСМ-СДЮСШОР (Животова И.Д.,Романова В.Н.) |
3 | Бондарев Николай | 28.03.1998 | 7.05 (7.09 6.9) | Москва РА,ФСО ЮМ СШОР ЮМ по л/а (Иванов В.М) |
4 | Чубеев Дмитрий | 23.03.1998 | 7.12 (7.14 6.8) | Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб” (Бендаравичюс А.А.,Ворохобко Т.Л.) |
5 | Жуков Кирилл | 23.10.1998 | 7.13 (7.14 6.9) | Воронежская СДЮСШОР-21 (Жуков С.Н.) |
6 | Агибалов Александр | 10.06.1998 | 7.15 (7.08 6.7) | Курская ДЮСШ"Виктория" (Хмеленко Н.Н.,Прошин Е.К.) |
7 | Андреев Александр | 15.04.1998 | 7.16 (7.14 6.8) | Алтайский СДЮСШОР-2,УОР (Белозерова Н.Г.) |
8 | Г алочкин Никита | 27.04.1998 | 7.18 (7.10 6.7) | Самарская СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И.) |
9 | Кашайкин Егор | 07.10.1998 | 7.17 (6.8) | Москва-Калужская РА, СДЮШОР ЦСКА ,МССУОР-1 (Михеева В.В., Шарко В.С.) |
10 | Козлов Игорь | 01.03.1998 | 7.18 (7.0) | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Типаев В.Н., Кондратьева Т.Г.) |
10 | Александров Алексей | 12.05.1999 | 7.18 (6.9) | Калужская СДЮСШОР"Темп" (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
12 | Киселенко Александр | 02.07.1998 | 7.19 (6.9) | Ростовская СДЮСШОР-25 (Прядильников С.П.) |
13 | Агаев Владислав | 06.12.1998 | 7.20 (6.8) | Москва Москомспорт,СШОР-24 (Кореннов В.А.) |
13 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 7.20 (7.0) | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Трегубова В.В.,Петалова О.В.) |
15 | Герасимов Дмитрий | 16.01.1998 | 7.21 (7.0) | Пензенская УОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
16 | Желтов Андрей | 06.01.1998 | 7.22 (6.9) | Ульяновская ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
17 | Васильев Александр | 09.03.1998 | 7.23 (6.8) | Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Андреев В.В.) |
18 | Федоров Игорь | 06.03.2000 | 7.25 (7.0) | Смоленская ДЮСШ (Кругликов Н.И.) |
18 | Ситников Александр | 12.04.1998 | 7.25 (7.0) | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
20 | Вдовин Андрей | 26.04.1998 | 7.30 (6.9) | Брянская СДЮСШОР по л/а (Овчинников В.Г.,Молоканов Ю.А.) |
20 | Бурмистров Андрей | 28.10.1998 | 7.30 (7.0) | Самарская Д,СДЮСШОР-1 (Андреевы О.П., В.М.) |
22 | Орлов Максим | 20.02.1999 | 7.32 (7.0) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Выборгского р-на (Еличев С.В.,Г аврилина И.А.) |
23 | Красичков Данил | 01.01.1998 | 7.62 (7.0) | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин А.Ю.) |
24 | Пашнин Данил | 10.04.1998 | дискв.п.162.7 (6.9) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Трегубовы А.Л.,О.В.) |
25 | Биктимиров Егор | 24.06.1999 | 7.0 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Ромжаев А.И.,Кочарина Е.В.,Шестаев В.А.) |
26 | Ремнев Роман | 30.09.1998 | 7.1 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Журавлев В.И.) |
26 | Покоев Александр | 14.01.2000 | 7.1 | Оренбургская (Ильин Б.Н.) |
26 | Симашев Кирилл | 11.08.1999 | 7.1 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы Г.А.,В.В.) |
26 | Нарыков Егор | 18.11.1999 | 7.1 | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Кухарчук О.В.) |
26 | Стариков Савелий | 03.10.1998 | 7.1 | Пермский ДЮСШ"Старт" (Симонов М.И.) |
26 | Гнатенко Константин | 01.03.1999 | 7.1 | Калужская ДЮСШ"Луч" (Лукьянов А.Н.,Борисова С.И.) |
26 | Голобородько Алексей | 20.02.1999 | 7.1 | Рязанская ДЮСШ (Новикова И.А.) |
26 | Кошелев Владимир | 02.08.1999 | 7.1 | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Арькова Н.В., Яковенко С.В.) |
34 | Иванов Максим | 03.12.1998 | 7.2 | Калужская ОСДЮСШОР"Юность" (Каналес Е.А.,Волкович А.Ю.) |
34 | Кульпин Данил | 26.06.1999 | 7.2 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Афанасьев А.В.,Бобкова В.В.) |
34 | Котенко Дмитрий | 04.01.1999 | 7.2 | Амурская г.Благовещенск (Титаренко Л.Ф.) |
37 | Шатинский Степан | 19.01.1998 | 7.3 | Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Андреев В.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белоконь Андрей | 04.03.1998 | 1:54.96 (1:57.12) | Пермский ДЮСШ"Темп",ЦСП (Голев В.Н.,Верещагина З.Г.) |
2 | Смольняковский Даниил | 06.04.1998 | 1:55.99 (1:57.44) | Ставропольский СУОР (Татаринцевы А.Г.,С.А.,Хачатурова В.В.) |
3 | Синенков Кирилл | 29.08.1998 | 1:57.18 (1:58.21) | Москва Москомспорт,ФСО"Юность Москвы" СШОР им.бр.Знаменских (Фоменков Ю.Н) |
4 | Черненко Илья | 30.08.1998 | 1:57.99 (1:56.87) | Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Московского р-на (Жолнерович В.И.) |
5 | Новиков Дмитрий | 25.04.1998 | 1:58.10 (1:58.07) | Брянская ЮР,ДЮСШ,БГУОР (Чертков В.А.) |
6 | Пахотинских Ростислав | 05.03.1998 | 1:58.25 (1:57.99) | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Блажко Д.П.,Колпаков В.Л.,Молтянер С.В.) |
7 | Гедаев Олег | 01.09.1998 | 1:58.33 | Пензенская КСДЮСШОР,УОР (Кузнецов В.Б.,Андреев В.В.) |
8 | Семенов Владислав | 07.06.1999 | 1:59.37 | Оренбургская (Семенов В.Н.) |
9 | Ефимов Александр | 04.09.1998 | 1:59.82 | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
9 | Сурнин Алексей | 08.06.1998 | 1:59.82 | Свердловская Юпитер,ЦСП (Черных В.Ю.) |
11 | Минибаев Руслан | 16.06.1999 | 1:59.96 | Свердловская СДЮСШОР,ЦСП (Горланов И.А.) |
12 | Никитин Артемий | 26.07.1999 | 2:00.09 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Андреевы М.В.,А.Н.) |
13 | Кривчиков Егор | 07.05.1998 | 2:00.46 | Ростовская ДЮСШ,РОУОР (Чижов В.Е.,Вовк Т.И.) |
14 | Костырев Александр | 25.12.1998 | 2:00.62 | Свердловская Виктория,ЦСП (Вырышев В.М.) |
15 | Бакай Алексей | 21.01.1999 | 2:00.63 | Краснодарский ЦРЛА, ДЮСШ "Лидер" (Гладкова О.С.) |
16 | Ожогов Никита | 19.01.1999 | 2:01.29 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
17 | Ревухин Александр | 10.11.1998 | 2:02.02 | Нижегородская ДЮЦ"Олимпиец" (Климанов В.М.) |
18 | Димич Никита | 02.01.1998 | 2:02.41 | Волгоградская ВКОР,ДЮСШ (Улымов М.М., Бондаренко В.И.) |
19 | Владимиров Егор | 21.06.1999 | 2:02.76 | Удмуртская Р. СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.) |
20 | Курдюмов Евгений | 11.02.1999 | 2:04.48 | Москва Москомспорт, ФСО " Юность Москвы" СШОР (Лебонда Е.О.) |
20 | Буриков Николай | 31.03.1999 | 2:04.48 | Костромская КОСДЮСШОР (Дружков А.Н.,Ефалов Н.Л.) |
22 | Хохлов Иван | 09.02.1998 | 2:04.73 | Ростовская СДЮСШОР-13 (Лебединский А.А.,Зайцева Е.Н) |
23 | Егорушкин Николай | 18.08.1999 | 2:05.63 | Оренбургская (Ильин Б.Н.) |
24 | Василенко Павел | 06.01.1999 | 2:06.27 | Удмуртская Р. ДЮСШ-8 (Гирбасова Г.В.) |
25 | Никашенков Кирилл | 20.04.1999 | 2:06.43 | Смоленская (Столяров И.В.) |
26 | Шарафутдинов Ильнур | 03.08.1999 | 2:06.45 | Р.Башкортостан СДЮСШОР-21 (Киреева Г.Н., Киреев А.Р.) |
27 | Федоров Павел | 07.04.1999 | 2:07.24 | Р.Саха(Якутия) (Нохтунский Г.Ф.) |
28 | Кувшинов Никита | 15.08.1999 | 2:09.46 | Московская ДЮСШ"Дмитров-850" (Курбатов С.Н.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гайнутдинов Азат | 24.06.1999 | 202 (195) | Р.Татарстан СДЮСШОР"Тасма" (Кутдусов Р.Х.) |
2 | Бобков Дмитрий | 12.01.2000 | 202 (195) | Ивановская СДЮСШОР им.С.Клюгина (Кузинов Н.В.) |
2 | Михайлов Никита | 10.06.1998 | 202 (195) | Ивановская СДЮСШОР им.С.Клюгина (Кузинов Н.В.) |
4 | Курбанов Никита | 13.04.1999 | 202 (190) | Волгоградская СДЮСШОР-5 (Глоба Т.В.) |
5 | Абольский Алексей | 03.05.1998 | 198 (195) | Омская ОГУОР, ОО"ЦСП" (Геворкян Р.О.) |
6 | Белич Владислав | 28.05.1998 | 198 (195) | Санкт-Петербург-Ленинградская КОР №1, СДЮСШОР Невского р-на (Лебедев С.А.,Волков А.В.,Сидорук А.А.) |
7 | Морозов Сергей | 06.10.1999 | 194 (195) | Чувашская Р. УОР, СДЮСШОР-1 (Морозова С.Н.) |
8 | Лазарько Денис | 29.12.1998 | 194 (195) | Кемеровская ОСДЮСШОР (Станилога Л.В.) |
8 | Плакунов Денис | 21.07.1998 | 194 (190) | Нижегородская ДЮСШ"Салют" (Поляков А.В.) |
10 | Фатьянов Александр | 18.04.1998 | 190 (195) | Санкт-Петербург СДЮСШОР Кировского р-на (Черепанова И.Н.) |
10 | Коцарь Илья | 02.08.1999 | 190 (195) | Кемеровская ОСДЮСШОР (Станилога Л.В.,Коцарь Л.Л.) |
12 | ЗозулякДаниил | 07.08.1998 | 190 (190) | Красноярский СДЮСШОР "Спутник", АЛВС (Мажуга Т.Ю., Артемьев П.П.) |
13 | Онучин Владислав | 26.02.1999 | 190 (190) | Иркутская ДЮСШ"Сибиряк" (Лапова Н.Г.,Крылова О.) |
14 | Фогель Александр | 21.03.1998 | 190 | Оренбургская (Фогель А.Р., Приходков Е.Н.) |
14 | Верба Никита | 28.01.1998 | 190 | Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Московского р-на (Воробьева Е.В.,Воробьев К.Н.) |
16 | Духанов Максим | 18.12.1998 | 185 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Черников А.Д.,Хорощак В.И.) |
16 | Ледовских Дмитрий | 26.04.1998 | 185 | Московская СДЮСШОР (Ефремов Ю.Н.) |
18 | Пунтус Антон | 16.06.1999 | 185 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Станилога Л.В.) |
18 | Журавлев Александр | 03.01.1999 | 185 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Шабанов В.В.) |
20 | Исанбаев Руслан | 09.01.1998 | 185 | Р.Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Шалопин А.В.) |
21 | Никеев Владислав | 20.01.1998 | 185 | Смоленская (Ефременков А.С.,Мухин А.С.) |
22 | Редких Сергей | 21.01.1998 | 185 | Р.Башкортостан ДЮСШ "Юность" (Ковальский Н.М.) |
23 | Комаров Александр | 04.03.2001 | 180 | Смоленская ЮР,КСДЮСШОР (Комарова Л.А.,Малолетневы К.И.,И.А.) |
24 | Кувшинов Никита | 15.08.1999 | 180 | Московская ДЮСШ"Дмитров-850" (Курбатов С.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукашин Алексей | 02.02.1998 | 705 (673) | Рязанская СДЮСШОР'Юность" (Никитина Е.В.) |
2 | Мирзоянц Олег | 26.05.1998 | 702 (677) | Ростовская СДЮСШОР-15 (Старых С.И.,Мотылева А.С.) |
3 | Минкин Александр | 24.01.1998 | 689 (659) | Красноярский СДЮСШОР "Спутник", АЛВС (Королева С.В., Дельников В.И.) |
4 | Тимофеев Евгений | 30.05.1998 | 687 (667) | Самарская ДЮСШ-6 (Белковы О.Н., Г.А.) |
5 | Панов Сергей | 16.07.1998 | 672 (643) | Р.Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
6 | Усов Алексей | 24.02.1998 | 664 (659) | Москва Москомспорт,СШОР МГФСО (Баранов А.В., Новиков С.А.) |
7 | Г уров Андрей | 20.09.1998 | 655 (670) | Брянская БОСДЮСШОР им.В.Д.Самотесова (Гуров В.В.) |
8 | Мамонов Иван | 20.06.1998 | 651 (645) | Смоленская (Ефременко А.С.) |
9 | Сардарян Эдуард | 23.03.1999 | 650 (638) | Краснодарский "ЦРЛА" (Горбунова Т.А.) |
10 | Попов Андрей | 03.08.1998 | 636 (645) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Балашовы С.Г.,В.А.) |
11 | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 634 (640) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Мальчикова Е.И.) |
12 | Харитонов Кирилл | 05.02.1999 | 619 (638) | Санкт-Петербург КОР №1 СДЮСШОР"Академия л/атлетики СПб" (Еличев С.В.,Гаврилина И.А.,Краповницкая Л.П.) |
13 | Киселенко Александр | 02.07.1998 | 634 | Ростовская СДЮСШОР-25 (Прядильников С.П.) |
14 | Игнатьев Олег | 04.06.1998 | 631 | Москва Москомспорт, ЦСО Самбо 70 (Иванова Л.А.) |
15 | Прищепа Василий | 06.03.1998 | 626 | Смоленская (Ефременко А.С.) |
16 | Т качёв Сергей | 10.11.1998 | 626 | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьков Б.Б.) |
17 | Копцев Дмитрий | 22.05.1998 | 624 | Воронежская СДЮСШОР-21 (Нейц Р.М.) |
18 | Дьяченко Данил | 17.06.1998 | 623 | Краснодарский ЦРЛА (Пирожков С.В.) |
19 | Черкасов Олег | 21.01.1998 | 612 | Воронежская ДЮСШ (Харечкина В.В.,Костин М.А.) |
20 | Кузнецов Артём | 15.10.1998 | 609 | Волгоградская ДЮСШ (Копылов В.Ю.) |
21 | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 609 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Мальчикова Е.И.) |
22 | Трынов Кирилл | 15.01.1999 | 609 | Новгородская ДЮСШ "ЦФР" (Савенков П.А.) |
23 | Филиппов Петр | 16.05.1999 | 608 | Р.Саха(Якутия) (Ильин Б.Н.) |
24 | Шакиров Тимофей | 03.04.1998 | 591 | Москва Москомспорт,СШОР-24,МСС УОР-1 (Чермошанский И.В.) |
25 | Воробьёв Дмитрий | 13.09.1999 | 586 | Тульская ШСМ-СДЮСШОР (Осетров А.И., Осетрова Т.Б.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 480 | Москва Москомспорт,СШОР МГФСО,МССУОР-1 (Овчинник И.В.) |
2 | Хамидов Артур | 16.01.1998 | 470 | Москва СШОР МГФСО,МССУОР-1 (Овчинник И.В.) |
3 | Мицкий Дмитрий | 25.04.1998 | 450 | Москва Москомспорт,СШОР МГФСО (Кучеряну М.И. Лавриненко Н.Ф) |
4 | Чащилов Сергей | 04.07.1998 | 435 | Московская ДЮСШ (Шарков В.М.) |
5 | Дударев Г леб | 15.05.1998 | 435 | Омская СДЮСШОР-7 (Чекалов В.П.,Бойченко Ю.Г.) |
6 | Г орлов Илья | 11.08.1998 | 420 | Краснодарский ЦРЛА, ДЮСШ-1 (Михайличенко Е.П.) |
7 | Маслов Виктор | 24.08.1998 | 390 | Р.Татарстан СДЮСШОР л/а (Захарчук Д.Г.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глазков Роман | 02.02.1998 | 18.52 (17.17) | Москва-Т верская Москомспорт,СШОР МГФСО,МССУОР-1 (Иванов М.В.,Иванова В.А.,Курчий В.И) |
2 | Волков Григорий | 11.05.1998 | 17.35 (15.20) | Ставропольский СУОР (Крохмалев А.В.,Иванов И.Г.) |
3 | Капушев Темирлан | 07.11.1998 | 16.89 (14.74) | Москва Москомспорт,ФСО "Юность Москвы” СШОР (Казеев В.М. Бахтин К.Г.,Гссгосян Р.А.) |
4 | Кириллов Илья | 13.01.1998 | 16.61 (15.01) | Свердловская Юность, Швебе-спорт ДСП (Малков П.В. Вычужанин) |
5 | Бандюков Кирилл | 10.01.1999 | 16.05 (14.88) | Кемеровская ОСДЮСШОР (Свиридов П.В.,Кислых А.Г.) |
6 | Золотарев Владимир | 28.06.1999 | 15.72 (14.90) | Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб" (Данилова Т.П.) |
7 | Яшвили Матвей | 09.01.2000 | 15.68 (15.02) | Москва Москомспорт, ЦСиО Самбо 70 (Давыдова А.В., Давыдов Н.В.) |
8 | Раушкин Михаил | 27.10.1998 | 14.66 (14.88) | Волгоградская ВКОР,ДЮСШ (Бариева Н.Н.) |
9 | Гареев Роман | 12.05.1999 | 14.66 (14.80) | Свердловская ДЮСШ-1,ЦСП (Леонова Н.В. Самылов В.В.) |
10 | Плешаков Георгий | 06.01.1998 | 14.36 (14.66) | Москва Москомспорт,ЦСиО Самбо 70 (Давыдова А.В., Давыдов Н.В.) |
11 | Гаврилов Михаил | 27.10.1998 | 14.28 (14.98) | Московская СДЮШОР (Жуков А.А.) |
12 | Холодов Алексей | 05.03.1999 | 14.09 (15.16) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Барановская Е.Н.) |
13 | Селиванов Роман | 15.02.1998 | 14.43 | Смоленская (Греков А.Н.,Арсенов) |
14 | Панжин Сергей | 31.03.1999 | 14.18 | Воронежская ДЮСШ (Костин М.А.,Харечкина В.В.) |
15 | Тузов Егор | 19.04.1998 | 14.15 | Москва Москомспост,ФСО "Юность Москвы" СШОР см.бс.Збамебсксх (Казеев Е.М.,Бахтин К.Г.) |
16 | Бобылев Константин | 07.02.1998 | 14.02 | Смоленская (ГрековА.Н.) |
17 | Ефимов Владимир | 05.04.1999 | 13.71 | Брянская СДЮСШОР по л/а (Коверзнев М.В.,Ильченко Н.П.) |
18 | Селиверстов Илья | 01.08.1999 | 13.47 | Тверская СДЮШОР (Власенко Е.М.) |
19 | Салюков Владислав | 29.12.1998 | 13.44 | Самарская СДЮСШОР-2 (Богданов А.С.) |
20 | Греков Владимир | 22.11.1999 | 13.41 | Смоленская СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (СтепаньковА.А.) |
21 | Халяпов Эрнест | 25.05.1998 | 13.38 | Р.Татарстан Ютаза (Файсханов Р.Р.) |
22 | Червонцев Геннадий | 18.05.1998 | 13.08 | Хабаровский ДЮСШ"Максимум" (Романюк Л.А.) |
23 | Моряшов Максим | 23.07.1999 | 13.03 | Р.Татарстан СДЮСШОР"Олимп" (Шашников С.Е.) |
24 | Алескеров Алексей | 22.12.2000 | 12.02 | Смоленская (Греков А.Н.) |
25 | Дехаев Кирилл | 09.03.1999 | 11.79 | Оренбургская (Приходков Е.Н.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лагутин Денис | 02.04.1998 | 14.78 (14.58) | Смоленская ССДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков А.С.) |
2 | Аюпов Ильдар | 06.01.1998 | 14.76 (14.46) | Нижегородская ДЮСШ"Сапют" (Поляков А.В.) |
3 | Чихачев Алексей | 27.07.1998 | 14.58 (14.07) | Красноярский СДЮСШОР "Спутник", АЛВС (Киреева О.В.) |
4 | Марков Валерий | 12.04.1998 | 14.58 (14.34) | Самарская СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю., Ю.П.) |
5 | Мирзоянц Олег | 26.05.1998 | 14.58 (14.03) | Ростовская СДЮСШОР-15 (Старых С.И.,Мотылева А.С.) |
6 | Шиша Сергей | 28.01.1998 | 14.51 (14.31) | Санкт-Петербург СДЮСШОР "Академия л/атлетики СПб" (Лебедев С.А.,Артынюк М.А.) |
7 | Сардарян Эдуард | 23.03.1999 | 14.50 (14.04) | Краснодарский "ЦРЛА" (Горбунова Т.А.) |
8 | Грязнов Егор | 09.10.1998 | 14.36 (14.07) | Москва Москомспорт,СШОР МГФСО (Баранов А.В., Крюкова Е.В.) |
9 | Панов Сергей | 16.07.1998 | 14.12 (14.29) | Р.Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
10 | Кузнецов Артём | 15.10.1998 | 13.85 (14.03) | Волгоградская ДЮСШ (Копылов В.Ю.) |
11 | Ткачёв Сергей | 10.11.1998 | 13.54 (14.05) | Волгоградская ЦСП, ВКОР (Горьков Б.Б.) |
12 | Филиппов Петр | 16.05.1999 | 13.21 (13.73) | Р.Саха(Якутия) (Ильин Б.Н.) |
13 | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 13.55 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Мальчикова Е.И.) |
14 | Середа Андрей | 19.01.1999 | 13.54 | Пермский ДЮСШ"Темп" (Лунегов В.П.,Косинов А.Н.) |
15 | Верба Никита | 28.01.1998 | 13.53 | Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Московского р-на (Воробьева Е.В.,Воробьев К.Н.) |
16 | Спиридонов Олег | 16.08.1999 | 13.44 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Антунович Г.П.,Слушкин В.К.) |
17 | Черкасов Олег | 21.01.1998 | 13.43 | Воронежская ДЮСШ (Харечкина В.В.,Костин М.А.) |
18 | Шакиров Тимофей | 03.04.1998 | 13.39 | Москва Москомспорт,СШОР-24,МСС УОР-1 (Чермошанский И.В.) |