Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малинина Дарья | 17.07.2000 | 3:10.57 | Волжский ДЮСШ №14 (Смирнов ВА) |
2 | Короткова Надежда | 14.12.2001 | 3:10.71 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС, Трифончук МИ) |
3 | Сергеева Юлия | 11.05.2000 | 3:11.99 | Мурманск (Шаверина ЕН, Савенков ПВ) |
4 | Екимова Ирина | 2001 | 3:13.42 | Знаменск (Спешков ФВ) |
5 | Савельева Анастасия | 07.01.2000 | 3:13.68 | Петров Вал ВКОР (Улымов ММ, Железников ГП) |
6 | Лысенко Анна | 08.02.2001 | 3:22.54 | Михайловка (Якомаскина ТН) |
7 | Самсонова Алиса | 14.03.2000 | 3:22.79 | Ростовская, Зерноград СДЮСШОР Темп (Таран ВН) |
8 | Селемет Виктория | 28.12.2000 | 3:25.50 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
9 | Майс Софья | 24.03.2001 | 3:25.55 | Ростовская, Таганрог СДЮСШОР №13 (Зайцева ЕН, ЗТР Лебединский АА) |
10 | Смотрова Анастасия | 10.09.2001 | 3:26.51 | Волжский (Толстенкова ТР) |
11 | Плиско Екатерина | 12.12.2001 | 3:29.10 | Среднеахтуб. р-он ДЮСШ (Бариева НН) |
12 | Гондаренко Анна | 12.03.2001 | 3:29.96 | Ростовская, Зерноград СДЮСШОР Темп (Мирошников НН, Минжулова ЛВ) |
13 | Садовничева Анна | 14.06.2001 | 3:30.71 | Астрахань ОДЮСШ (Зарезин ЕВ) |
14 | Гребенникова Дарья | 28.04.2001 | 3:31.50 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
15 | Бородина Екатерина | 2001 | 3:32.08 | Знаменск (Спешков ФВ) |
16 | Бычкова Софья | 25.02.2002 | 3:33.49 | Ростовская, Таганрог СДЮСШОР №13 (Зайцева ЕН, ЗТР Лебединский АА) |
17 | Сычугова Анна | 14.07.2000 | 3:34.49 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
18 | Мелешко Дарья | 26.06.2002 | 3:35.65 | Ростовская, Зерноград СДЮСШОР Темп (Мирошников НН) |
19 | Лепехина Ольга | 20.03.2001 | 3:36.18 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Сереброва ВА) |
20 | Тебуева Камилла | 26.04.2002 | 3:39.48 | Ростовская, Таганрог СДЮСШОР №13 (Зайцева ЕН, ЗТР Лебединский АА) |
21 | Курочкина Надежда | 27.05.2000 | 3:40.78 | Среднеахтуб. р-он ДЮСШ (Бариева НН) |
22 | Мечиева Надежда | 16.02.2001 | 3:41.84 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС и ЮВ) |
23 | Князева Арина | 05.06.2001 | 3:42.03 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
24 | Маркова Ксения | 28.11.2000 | 3:42.53 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
25 | Реденкова Анастасия | 11.05.2000 | 3:44.91 | Ростовская, Зерноград СДЮСШОР Темп (Таран ВН) |
26 | Сокало Владислава | 13.06.2001 | 3:47.62 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
27 | Серебрякова Кристина | 2001 | 3:48.81 | Ленинск (Лазарев ЕА) |
28 | Хомякова Лилия | 22.07.2000 | 4:01.65 | Бреславка (Хрипунов М) |
29 | Шашкова Елена | 07.06.2001 | 4:03.40 | Волгоград ДЮСШ №14 (Смирнов ВА) |
30 | Кузнецова Екатерина | 05.12.2000 | 4:07.05 | Волгоград ДЮСШ №14 (Смирнов ВА) |
31 | Маниц Юлия | 2001 | 4:09.06 | Светлый Яр (Кострушин КВ) |
32 | Белявская Екатерина | 28.07.2000 | 4:27.14 | Береславка (Хрипунов М) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полубоярова Екатерина | 01.01.2000 | 1:01.50 | Лабинск (Гладкова ОС) |
2 | Завадская Алиса | 19.01.2000 | 1:02.01 | Волгоград ВКОР (Смирнов ВА) |
3 | Акъюлова Маргарита | 05.06.2000 | 1:02.60 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
4 | Бахолдина Марина | 25.08.2000 | 1:02.62 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Подшибякин АЮ) |
5 | Копылова Дарья | 16.04.2001 | 1:03.55 | Астраханская, Ахтубинск (Гурьева ОВ) |
6 | Кузнецова Татьяна | 15.03.2000 | 1:04.87 | Фролово (Карпухина ЕА, Сигачева МА) |
7 | Кузнецова Софья | 2001 | 1:06.07 | Знаменск (Спешков ФВ) |
8 | Маркова Алина | 26.01.2001 | 1:06.16 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
9 | Самарханова Юлия | 16.10.2001 | 1:06.21 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
10 | Елисеева Марина | 13.02.2001 | 1:07.18 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС и ЮВ) |
11 | Васильянова Соня | 19.06.2000 | 1:07.55 | Волжский (Лиминова ВА) |
12 | Мещерекова Валерия | 29.11.2001 | 1:07.61 | Волжский ДЮСШ №1 (Шибикин СА) |
13 | Маркелова Анна | 01.08.2001 | 1:07.82 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
14 | Гречишникова Анна | 19.01.2001 | 1:08.09 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
15 | Валеева Элина | 07.0.2001 | 1:08.42 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Яковенко СВ) |
16 | Филева Мария | 30.01.2000 | 1:08.58 | Ставпропольский, г. Мин. Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
17 | Ковалева Дарья | 04.09.2000 | 1:09.45 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
18 | Якушка Анастасия | 2000 | 1:09.56 | Ахтубинск (Пчелинцева РН) |
19 | Калайтанова Дарья | 06.01.2000 | 1:09.94 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
20 | Поскребышева Анастасия | 24.02.2001 | 1:10.41 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
21 | Сажина Алена | 13.02.2000 | 1:10.53 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
22 | Мелихова Екатерина | 23.05.2001 | 1:10.56 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
23 | Кочеткова Маргарита | 31.01.2001 | 1:10.83 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
24 | Киктева Марина | 24.03.2001 | 1:10.95 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
25 | Гаиткулова Мария | 30.08.2000 | 1:11.49 | Среднеахтубинский р-он ДЮСШ (Бариева НН) |
26 | Павловская Арина | 09.06.2000 | 1:10.86 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
27 | Данилевская Елизавета | 04.09.2000 | 1:11.57 | Астрахань ОДЮСШ (Зерезин ЕВ) |
28 | Хохлова Анастасия | 3.05.2000 | 1:11.61 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
29 | Смирнова Марина | 10.05.2001 | 1:12.65 | Фролово (Дербенцева КЮ) |
30 | Каппель Анастасия | 09.09.2000 | 1:12.73 | Среднеахтуб. р-он ДЮСШ (Бариева НН) |
31 | Парфенова Полина | 23.06.2001 | 1:12.96 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
32 | Шимолакова Алина | 18.05.2001 | 1:13.20 | Самарская, Сызрань СДЮСШОР №2 (Солоушкина НИ) |
33 | Вакуленко Ольга | 02.06.2000 | 1:13.68 | Камышин ДЮСШ №1 (Дементьева СГ) |
34 | Горбунова Елена | 25.05.2001 | 1:13.93 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
35 | Крюченко Евгения | 04.01.2002 | 1:13.98 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
36 | Гроцкая Анастасия | 13.06.2000 | 1:14.17 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
37 | Сальцева Виктория | 13.05.2001 | 1:14.57 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
38 | Сафонова Валерия | 18.11.2001 | 1:14.66 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
39 | Звонарева Анастасия | 06.09.2000 | 1:14.72 | Михайловка (Смольякова НА) |
40 | Ахметжанова Эмилия | 09.06.2001 | 1:15.11 | Астрахань ОДЮСШ (Рюмкина ТВ) |
41 | Колесникова Виктория | 01.04.2000 | 1:15.13 | Среднеахтубинский р-он ДЮСШ (Бариева НН) |
41 | Соколова Ева | 02.09.2001 | 1:15.13 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
43 | Будник Ксенич | 06.07.2000 | 1:15.30 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
44 | Вязовская Ангелина | 06.08.2001 | 1:16.26 | Волжский (Ерохина УС) |
45 | Светлова Анастасия | 07.03.2001 | 1:16.44 | Фролово (Дербенцева КЮ) |
46 | Санникова Алина | 15.10.2001 | 1:18.44 | Среднеахтубинский р-он ДЮСШ (Бариева НН) |
47 | Керпатенко Анастасия | 2001 | 1:19.78 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
48 | Сорокоумова Софья | 20.09.2000 | 1:19.83 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
49 | Гущина Илина | 2000 | 1:20.84 | Светлый Яр (Весельская ОЛ) |
50 | Подопригорова Анастасия | 20.06.2000 | 1:21.07 | Волжский (Лимонова ВА) |
51 | Сысоева Виктория | 14.10.2001 | 1:21.20 | Алексевский р-он (Стукалова ЛА) |
52 | Ластовка Аделина | 05.04.2001 | 1:21.44 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
53 | Лысенко Кристина | 09.01.2001 | 1:23.55 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
54 | Коваль Татьяна | 24.05.2001 | 1:23.98 | Волжский (Ерохина УС) |
55 | Таратина Анна | 09.12.2000 | 1:25.34 | Волжский (Ерохина УЕ) |
56 | Сибрина Виктория | 2001 | 1:31.36 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
57 | Шлычкова Ольга | 2001 | 1:36.32 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
58 | Иванова Дарья | 2000 | 1:39.98 | Ахтубинск (Пчелинцева РН) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нехаева Дарья | 27.09.2000 | 10.23 | Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
2 | Черевко Мария | 27.09.2001 | 10.33 | Камышин ДЮСШ №1 (Сухачевы ГК и ГТ) |
3 | Солоушкина Лидия | 2001 | 10.37 | Сызрань СДЮСШОР №2 (Солоушкина НИ) |
4 | Полубоярова Екатерина | 01.01.2000 | 10.39 | Лабинск (Гладкова ОС) |
5 | Кузнецова Алина | 06.05.2001 | 10.50 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
6 | Чурзина Екатерина | 11.04.2000 | 10.61 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
7 | Сильвестрова Анна | 10.10.2000 | 10.67 | Волгоград ЦСП (Усков МА,Вишневецкая ТИ) |
8 | Павловская Арина | 09.06.2000 | 10.99 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
9 | Волкова Ксения | 11.01.2000 | 11.25 | Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
10 | Крутова Екатерина | 25.01.2001 | 11.50 | Волгоград СДЮСШОР №16 (ЗТР Мирошниченко ТМ) |
11 | Ким Диана | 09.01.2001 | 11.61 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
12 | Вакуленко Светлана | 27.10.2001 | 12.16 | Ростовкая, Таганрог СДЮСШОР №13 (Зайцева ЕН, ЗТР Лебединский АА) |
13 | Сорокоумова Софья | 20.09.2000 | 12.25 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
14 | Сальцева Виктория | 13.05.2001 | 12.28 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
15 | Гришина Алена | 16.01.2001 | 12.41 | Ростовкая, Таганрог СДЮСШОР №13 (Зайцева ЕН, ЗТР Лебединский АА) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черевко Мария | 27.09.2001 | 8.15 (8.27) | Камышин ДЮСШ №1 (Сухачевы ГК и ГТ) |
2 | Демина Марина | 06.03.2000 | 8.15 (8.20) | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
3 | Байбакова Станислава | 23.03.2000 | 8.22 (8.33) | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
4 | Золотухина София | 2001 | 8.31 (8.30) | Самара (Белковы ОН и ГА) |
5 | Онищук Василина | 19.02.2000 | 8.38 (8.48) | Жирновск ВКОР (Земляной ВГ, Никишина СМ) |
6 | Зиновьева Анастасия | 09.06.2000 | справка (8.45) | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
7 | Мануйлова Алина | 09.10.2001 | 8.56 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
8 | Андреева Екатерина | 03.02.2000 | 8.58 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
9 | Нугаева Кристина | 07.04.2000 | 8.63 | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
10 | Спиридонова Валерия | 10.11.2000 | 8.64 | Лабинск (Гладкова ОС) |
10 | Филева Мария | 30.01.2000 | 8.64 | Ставпропольский, г. Мин. Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
12 | Долотова Виктория | 18.08.2000 | 8.65 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
13 | Диденко Анастасия | 04.04.2000 | 8.68 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС и ЮВ) |
14 | Ильина Анна | 8.75 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) | |
14 | Кузнецова Алина | 06.05.2001 | 8.75 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
14 | Сажина Алена | 13.02.2000 | 8.75 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
17 | Тилинина Александра | 04.06.2001 | 8.78 | Ростовская, г.Таганрог СДЮСШОР №13 (Зайцева ЕН, ЗТР Лебединский АА) |
17 | Будник Ксения | 06.07.2000 | 8.78 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
19 | Марина Виктория | 21.04.2001 | 8.79 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Сереброва ВА) |
20 | Чурзина Екатерина | 11.04.2000 | 8.81 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
21 | Рублёва Дарья | 20.09.2001 | 8.82 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Яковенко СВ) |
22 | Согуренко Елизавета | 02.06.2000 | 8.83 | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
23 | Дементьева Екатерина | 10.12.2000 | 8.84 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
24 | Гущина София | 22.08.2000 | 8.85 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
25 | Долгалева Елизавета | 25.05.2001 | 8.87 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
26 | Коновалова Кристина | 22.06.2000 | 8.88 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
26 | Тупикова Елизавета | 31.01.2001 | 8.88 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
28 | Сильвестрова Анна | 10.10.2000 | 8.90 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ, Усков МА) |
28 | Силина Анастасия | 08.10.2001 | 8.90 | Камышин ДЮСШ №1 (Кислицына ГА) |
30 | Серегина Ирина | 09.05.2000 | 8.91 | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
30 | Хохлова Анастасия | 13.05.2000 | 8.91 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
32 | Гроцкая Анастасия | 13.06.2000 | 8.93 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
33 | Осипян Стелла | 16.08.2000 | 8.95 | Лабинск (Шадкова ОС) |
34 | Данилова Юлия | 28.04.2000 | 9.00 | Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
35 | Кушакова Александра | 17.01.2000 | 9.01 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
36 | Гребенникова Татьяна | 22.06.2000 | 9.02 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
36 | Журавлева Екатерина | 30.07.2001 | 9.02 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
36 | Шиндряева Виктория | 12.07.2000 | 9.02 | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
39 | Карпенко Ангелина | 26.06.2001 | 9.05 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
40 | Шахт Дарья | 28.05.2001 | 9.08 | Самарская, г. Сызрань СДЮСШОР №2 (Солоушкина НИ) |
40 | Бут Виктория | 04.09.2000 | 9.08 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Коновалова НВ) |
42 | Тарасенко Анастасия | 08.04.2002 | 9.09 | Ставпропольский, г. Мин. Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
43 | Карпенко Ирина | 01.10.2001 | 9.10 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
44 | Нурманова Регина | 30.11.2001 | 9.11 | Астраханская, п. Пойменный (Товашов АВ) |
44 | Мокроусова Екатерина | 08.09.2001 | 9.11 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
44 | Гречишникова Анна | 19.01.2001 | 9.11 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
47 | Дорофеева Екатерина | 05.03.2003 | 9.12 | Самарская, г. Сызрань СДЮСШОР №2 (Каргина ЛА) |
48 | Измаилова Надежда | 04.09.2001 | 9.16 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
49 | Калайтанова Дарья | 06.01.2000 | 9.17 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
50 | Яныбаева Кристина | 2001 | 9.19 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
51 | Гончарова Валерия | 20.02.2000 | 9.20 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
52 | Воронова Софья | 24.01.2002 | 9.21 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
52 | Позднякова Анастасия | 06.07.2001 | 9.21 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
54 | Бурмистрова Елизавета | 14.07.2001 | 9.24 | Астрахань ОДЮСШ (Шевель НА) |
55 | Олонцева Екатерина | 09.01.2001 | 9.28 | Астрахань ОДЮСШ (Рюмкина ТВ) |
56 | Никитина Анастасия | 13.12.2001 | 9.31 | Астрахань ОДЮСШ (Рюмкина ТВ) |
57 | Макарова Анастасия | 19.07.2001 | 9.36 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
58 | Моисеева Полина | 03.02.2001 | 9.37 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
58 | Сергина Анастасия | 21.12.2000 | 9.37 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
60 | Дьяченко Дарья | 27.09.2000 | 9.40 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
61 | Коломыйченко Дарья | 09.12.2001 | 9.42 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
62 | Печникова Ева | 28.03.2001 | 9.43 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
63 | Прошунина Наталья | 27.06.2001 | 9.47 | Астрахань ОДЮСШ (Шевель НА) |
64 | Кальнова Анастасия | 18.01.2001 | 9.52 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
65 | Шамурадова Динара | 2001 | 9.54 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Яковенко СВ) |
66 | Кузченко Агата | 07.11.2001 | 9.57 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
66 | Спирина Ксения | 10.05.2000 | 9.57 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
68 | Манжура Ангелина | 13.08.2002 | 9.59 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Яковенко СВ) |
69 | Дроздова Алина | 28.03.2001 | 9.63 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
70 | Малышенко Дарья | 07.08.2001 | 9.69 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Яковенко СВ) |
71 | Ткаченко Дарья | 06.06.2000 | 9.70 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
72 | Бурцева Марина | 11.11.2000 | 9.72 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Финогенов АА) |
72 | Непокрытая Юлия | 03.10.2001 | 9.72 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
72 | Пономарева Мария | 27.08.2001 | 9.72 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Яковенко СВ) |
75 | Сологубова Эвелина | 2000 | 9.76 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
76 | Хорошилова Мария | 15.05.2001 | 9.85 | Волжский ДТДиМ (Мусина ЛВ) |
77 | Крюкова Ульяна | 16.12.2001 | 9.86 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Сереброва ВА) |
78 | Соловьева Кристина | 24.12.2001 | 9.90 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
79 | Борзенко Ангелина | 30.03.2002 | 9.94 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
80 | Моисеева Полина | 10.10.2001 | 10.01 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Колесникова ЕА) |
80 | Баландина Дарья | 07.09.2000 | 10.01 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
82 | Петрова Варвара | 12.04.2001 | 10.04 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
83 | Носкова Инна | 02.01.2001 | 10.18 | Астраханская, Ахтубинск (Гурьева ОВ) |
84 | Шайкина Ксения | 2000 | 10.21 | Заплавное (Бочарова ОА) |
85 | Черкесова Анастасия | 2001 | 10.30 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
86 | Шлычкова Ольга | 2001 | 10.36 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
87 | Голоктионова Елизавета | 13.11.2001 | 10.39 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
88 | Грошева Диана | 15.08.2000 | 10.42 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
89 | Федченко Ксения | 07.02.2001 | 10.52 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
90 | Ходарева Вероника | 2000 | 10.75 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
91 | Зотова Юлия | 2001 | 10.93 | Светлый Яр (Весельская ОЛ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисова Анастасия | 28.03.2000 | 170 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
2 | Подкатилина Валерия | 20.12.2000 | 165 | Ставпропольский, г. Мин. Воды ДЮСШ (Таранцов СФ) |
3 | Картушина Светлана | 14.04.2000 | 160 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
4 | Белкина Анастасия | 21.07.2000 | 155 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
4 | Блинова Дарья | 20.09.2002 | 155 | Волгоград ЦСП (Горьковы БН и ББ) |
6 | Дубровина Виктория | 11.09.2001 | 155 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
7 | Гончарова Елизавета | 09.05.2001 | 155 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
8 | Лукина Валерия | 23.08.2000 | 150 | Камышин ДЮСШ №1 (Сухачевы ГК и ГТ) |
8 | Бережная Ангелина | 28.03.2002 | 150 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
10 | Куренкова Надежда | 24.03.2000 | 150 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
11 | Когоут Снежана | 03.01.2002 | 145 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
12 | Агапова Влада | 10.10.2000 | 145 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
13 | Волкова Ксения | 11.01.2000 | 140 | Камышин ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
14 | Круглякова Дарья | 04.04.2000 | 135 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Мартюшев АС) |
15 | Юрина Ксения | 26.07.2001 | 130 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демина Марина | 06.03.2000 | 552 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
2 | Кузнецова Алина | 06.05.2001 | 513 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
3 | Чурзина Екатерина | 11.04.2000 | 497 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
4 | Гущина Софья | 22.08.2000 | 486 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ, Барахтенко ЛМ) |
5 | Акъюлова Маргарита | 05.06.2000 | 478 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
6 | Тилинина Александра | 04.06.2001 | 467 | Ростовская, Таганрог СДЮСШОР №13 (Зайцева ЕН, ЗТР Лебединский АА) |
7 | Украинская Мария | 16.10.2000 | 465 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
8 | Диденко Анастасия | 04.04.2000 | 460 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Шаповаловы АС и ЮВ) |
9 | Курунина Александра | 02.05.2000 | 441 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
10 | Бут Виктория | 04.09.2000 | 440 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ, Коновалова НВ) |
11 | Крутова Екатерина | 25.01.2001 | 437 | Волгоград СДЮСШОР №16 (ЗТР Мирошниченко ТМ) |
12 | Кочеткова Маргарита | 31.01.2001 | 431 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
13 | Воронова Софья | 24.01.2002 | 428 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
14 | Силина Анастасия | 08.10.2001 | 427 | Камышин ДЮСШ №1 (Кислицына ГА) |
15 | Стукалова Алина | 11.01.2001 | 426 | Алексеевский р-он (Стукалов ЛА) |
16 | Нугаева Кристина | 07.04.2000 | 415 | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
17 | Дьяченко Дарья | 28.09.2000 | 410 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
18 | Дроздова Алина | 28.03.2001 | 402 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
19 | Юрина Ксения | 26.07.2001 | 401 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
20 | Щадина Ксения | 14.01.2000 | 400 | Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА) |
21 | Сителанова Юлия | 08.12.2000 | 395 | Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА) |
22 | Шимонова Татьяна | 24.01.2000 | 394 | Волгоград СДЮСШОР №16 (ЗТР Мирошниченко ТМ) |
23 | Абрамова Виктория | 22.06.2001 | 386 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
24 | Журавлева Екатерина | 30.07.2001 | 383 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
25 | Уланова Кристина | 25.05.2001 | 377 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
26 | Богачева Александра | 03.07.2001 | 389 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МГ) |
27 | Кацовская Варвара | 2001 | 368 | Светлый Яр (Весельская ОЛ) |
28 | Яныбаева Кристина | 2001 | 350 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысенко Елена | 2000 | 13.73 | Апшеронск (Руди ЛС) |
2 | Черкасова Валерия | 07.03.2000 | 12.56 | Волгогад СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС) |
3 | Игнатова Виолетта | 16.01.2002 | 12.45 | Ставроп. край, Мин. Воды ДЮСШ (Игнатьев ОВ) |
4 | Бурлачук Алина | 18.05.2000 | 11.91 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Стаценко ДС, Морозова СВ) |
5 | Акимова Анастасия | 06.01.2001 | 9.76 | Волгоград СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
6 | Корнева Кристина | 01.12.2001 | 9.69 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Колесникова ЕА) |
7 | Пушкарева Алекаандра | 10.01.2001 | 9.05 | Волгоград ЦСП (Марьясов АА) |
8 | Агаркова Анна | 30.05.2001 | 8.82 | Волжский (Морозова СВ) |
9 | Исакова Екатерина | 06.01.2001 | 8.19 | Волжский (Бакулина ЛН) |
10 | Скатникова Наталья | 2.06.2000 | 8.08 | Михайловка (Якомаскина ТН, Рухов АВ) |
11 | Иващенкова Мария | 31.11.2001 | 8.02 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Морозова СВ) |
12 | Лаврушина Анастасия | 30.04.2000 | 7.59 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Колесникова ЕА) |
13 | Офицерова Анастасия | 30.09.2000 | 7.40 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ, Апанасенко МГ) |
14 | Воробьева Анастасия | 18.10.2000 | 7.30 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
15 | Мельникова Анастасия | 12.06.2001 | 7.04 | Камышин ДЮСШ №1 (Сухачевы ГК и ГТ) |
16 | Иванова Ксения | 19.02.2000 | 7.03 | Волгоград ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
17 | Чекусь Любовь | 15.01.2000 | 6.94 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Нижельская ТГ) |
18 | Чумарова Дарья | 18.05.2000 | 6.85 | Волгоград ЦСП (Марьясов АА) |
19 | Арзамазцева Дарья | 26.07.2000 | 6.68 | Волжский (Тасмаджиева ОН) |
20 | Солохина Валерия | 22.12.2001 | 6.52 | Среднеахтуб. р-он ДЮСШ (Бариева НН) |
21 | Муратова Анастасия | 07.05.2001 | 6.50 | Волгогад СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ, Морозова СВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демина Марина | 06.03.2000 | 11.20 | Волгорад ЦСП (Усков МА) |
2 | Украинская Мария | 16.10.2000 | 10.64 | Волгорад СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
3 | Пронина Елизавета | 2001 | 10.55 | Самара (Белковы ОН и ГА) |
4 | Варнакова Екатерина | 26.07.2001 | 10.44 | Волгорад СДЮСШОР №5 (Макаров АЮ) |
5 | Стукалова Алина | 11.01.2001 | 10.34 | Алексевский р-он (Стукалов ЛА) |
6 | Воронова Софья | 24.01.2002 | 9.64 | Волгорад ЦСП (Усков МА) |
7 | Курунина Александра | 02.05.2000 | 9.62 | Волгорад ЦСП (Блинова НИ) |
8 | Ким Диана | 09.01.2001 | 9.20 | Волгорад ЦСП (Кондратьева ТГ) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шайхутдинов Айдар | 02.01.2000 | 2:45.53 | Уфа (Носов ВД, Мельчакова ТЮ) |
2 | Шайхутдинов Айрат | 02.01.2000 | 2:45.93 | Уфа (Носов ВД, Мельчакова ТЮ) |
3 | Нахаев Влад | 07.11.2000 | 2:54.46 | Волжский ДЮСШ №1 (Шабикин СА) |
4 | Лымарев Артем | 21.04.2000 | 2:59.90 | ДЮСШ-14 (Смирнов ВА) |
5 | Субботин Дмитрий | 12.05.2000 | 3:01.59 | Михайловка (Смольякова НА) |
6 | Бондарь Роман | 26.01.2000 | 3:02.68 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
7 | Барабанов Леонид | 22.01.2000 | 3:03.70 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
8 | Кюрчев Тимофей | 07.09.2001 | 3:06.07 | Волжский (Толстенкова ТР) |
9 | Несмеянов Александр | 2001 | 3:06.12 | Лабинск (Гладкова ОС) |
10 | Левашов Александр | 12.06.2000 | 3:06.77 | ДЮСШ-14 (Смирнов ВА) |
11 | Останин Арсений | 10.06.2001 | 3:11.33 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ) |
12 | Кожухов Владимир | 26.03.2001 | 3:11.54 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Кухарчук ОВ) |
13 | Воробьев Матвей | 10.07.2001 | 3:11.64 | ДЮСШ-14 (Смирнов ВА) |
14 | Федосеев Кирилл | 23.07.2000 | 3:12.77 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
15 | Бондарь Дмитрий | 26.01.2000 | 3:13.02 | Николавеск (Бондаренко СИ) |
16 | Сандов Бояр | 19.04.2001 | 3:14.05 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
17 | Голубов Максим | 20.06.2001 | 3:14.65 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
18 | Рогов Данил | 25.04.2002 | 3:16.01 | Волгоград ЦСП (Кондратьева ТГ) |
19 | Стерлев Игорь | 25.10.2001 | 3:16.20 | Ростовская, Зерноград СДЮСШОР, Темп (Мирошников НН) |
20 | Овчаров Сергей | 2001 | 3:17.05 | Лабинск (Гладкова ОС) |
21 | Страшевский Андрей | 05.11.2000 | 3:17.27 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Кислицына ГА) |
22 | Бычков Леонид | 17.01.2002 | 3:20.87 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Полякова ЕС, Трифончук МИ) |
23 | Косов Вадим | 28.11.2001 | 3:20.91 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Дораева ТВ, Соватенков В) |
24 | Шипатько Александр | 03.09.2002 | 3:21.15 | Ростовская, Зерноград СДЮСШОР, Темп (Мирошников НН) |
25 | Ефремов Леонид | 30.11.2001 | 3:23.14 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
26 | Карзанов Данил | 2001 | 3:24.62 | ДЮСШ-14 (Смирнов ВА) |
27 | Бердников Илья | 03.08.2000 | 3:27.28 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (ПодшибякинАЮ, Ванидовская ОП) |
28 | Андреев Николай | 03.12.2001 | 3:31.66 | ДЮСШ Среднеатубинского р-на (Бариева НН) |
29 | Сальников Никита | 15.12.2000 | 3:31.67 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
30 | Осипов Роман | 09.07.2000 | 3:32.01 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Соватенков ВА) |
31 | Никифоров Данила | 09.07.2001 | 3:34.49 | ДЮСШ-14 (Смирнов ВА) |
32 | Ратушный Роман | 26.06.2001 | 3:34.92 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН) |
33 | Ветютнев Павел | 21.08.2001 | 3:35.78 | ДЮСШ-14 (Смирнов ВА) |
34 | Жемчугов Данил | 20.01.2001 | 3:36.25 | Волжский (Толстенкова ТР) |
35 | Заднепровский Илья | 11.05.2001 | 3:40.39 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
36 | Котосопов Влад | 3.11.2001 | 3:41.29 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Соватенков В) |
37 | Дремов Никита | 19.02.2002 | 3:49.50 | Ростовская, Зерноград СДЮСШОР (Таран ВН) |
38 | Идиматов Михаил | 2001 | 3:53.73 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
39 | Мазгунов Сергей | 15.05.2001 | 3:59.52 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Дораева ТВ, Соватенков ВА) |
40 | Подьячев Илья | 02.01.2001 | 4:06.32 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Завьялова ИН) |
41 | Гладышев Антон | 25.07.2001 | 4:11.64 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
42 | Бахаев Кирилл | 2001 | 4:11.83 | Светлый Яр (Весельская ОЛ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Закиров Флорис | 23.02.2000 | 57.45 | Уфа (Носов ВД, Афанасьев БД) |
2 | Ляшенко Павел | 12.07.2000 | 57.68 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Павличенко ЛВ, Подшибякин АЮ) |
3 | Бураков Вадим | 12.10.2001 | 58.05 | Астраханская, Ахтубинск (Гурьева ОВ) |
4 | Русаков Сергей | 11.01.2000 | 58.25 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
5 | Шабалда Максим | 2001 | 58.39 | Лабинск (Гладкова ОС) |
6 | Байдаков Дмитрий | 04.01.2000 | 58.80 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС) |
7 | Дрюков Михаил | 27.12.2000 | 59.71 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
8 | Гаврилов Владислав | 06.12.2000 | 59.99 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
9 | Калашников Артем | 20.04.2000 | 1:00.29 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
10 | Челядинов Илья | 2000 | 1:01.39 | Знаменск (Спешков ФВ) |
11 | Щлычков Андрей | 2000 | 1:02.22 | Заплавное (Бочарова ОА) |
12 | Немченко Андрей | 2000 | 1:03.25 | Знаменск (Спешов ФВ) |
13 | Абросимов Дмитрий | 02.12.2000 | 1:03.49 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
14 | Шапошников Максим | 2000 | 1:03.50 | Ахтубинск (Пчелинцева РН) |
15 | Крапчетов Артем | 20.06.2000 | 1:03.70 | Михайловка (Якомаскина ТН) |
16 | Архипов Артем | 13.08.2001 | 1:04.41 | Самарская, Сызрань МС, СДЮСШОР №2 (Солоушкина НИ) |
17 | Залипаев Виталий | 05.09.2000 | 1:04.66 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
18 | Карпенко Павел | 2000 | 1:04.85 | Ахтубинск (Пчелинцева РН) |
19 | Сибирцев Дмитрий | 26.05.2001 | 1:04.88 | Волжский (Тослтенкова ТР) |
20 | Белокуров Егор | 26.12.2001 | 1:04.90 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Полякова ЕС, Трифольчук МИ) |
21 | Фомин Владислав | 27.05.2000 | 1:05.17 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
22 | Загребельный Олег | 6.02.2001 | 1:06.11 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
23 | Комиогорцев Александр | 04.08.2001 | 1:06.53 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
24 | Чумак Данил | 02.05.2001 | 1:06.58 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
25 | Воробьев Никита | 29.08.2000 | 1:06.59 | Воробьев ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ) |
26 | Александров Андрей | 11.09.2001 | 1:06.82 | Волжский (Никитина ИВ) |
27 | Ющенко Дмитрий | 24.11.2000 | 1:07.38 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
28 | Поздняков Иван | 22.11.2001 | 1:08.51 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
29 | Басин Сергей | 30.10.2000 | 1:08.74 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
30 | Шпак Дмитрий | 18.01.2000 | 1:09.05 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
31 | Гордиенко Андрей | 23.07.2000 | 1:09.60 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
32 | Проценко Дмитрий | 03.08.2001 | 1:09.68 | Волжский (Никитина ИВ) |
33 | Ралкин Максим | 5.12.2000 | 1:09.76 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
34 | Цыбанов Никита | 2000 | 1:10.03 | Светлый Яр (Кострушин КВ) |
35 | Байбаков Кирилл | 01.08.2001 | 1:10.14 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
36 | Соколов Артем | 11.03.2001 | 1:10.67 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
37 | Машкин Александр | 03.02.2001 | 1:10.97 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ) |
38 | Засов Артем | 02.04.2001 | 1:11.07 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН) |
39 | Пяткин Владислав | 27.05.2001 | 1:11.40 | Волжский (Дворянчиков МЛ) |
40 | Траньков Евгений | 01.07.2000 | 1:12.76 | Фролово (Сигачева МА) |
41 | Макаров Дмитрий | 28.11.2001 | 1:13.32 | Волжский (Ерохина УС) |
42 | Требенко Вячеслав | 20.03.2001 | 1:13.33 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Трифончук МИ) |
43 | Соколов Максим | 06.08.2001 | 1:16.08 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
44 | Стешенко Даниил | 28.09.2001 | 1:16.25 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
45 | Полотебнов В | 2001 | 1:20.04 | Светлый Яр (Кострушин КВ) |
46 | Шмидт Александр | 2001 | 1:31.87 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Войтецкий Иван | 23.02.2000 | 9.18 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова) |
2 | Голубничий Константин | 28.02.2000 | 10.11 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА, Богатырев ВВ) |
3 | Гаврилов Владислав | 06.12.2000 | 10.29 | Волгоград ЦСП (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
4 | Зылев Сергей | 20.02.2000 | 10.46 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
5 | Самофалов Дмитрий | 02.02.2000 | 10.47 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
6 | Веселов Никита | 06.07.2001 | 11.18 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
6 | Басалаев Анатолий | 20.03.2001 | 11.18 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Кухарчук ОВ) |
8 | Тимошевский Тимофей | 17.02.2001 | 11.33 | Ростовская, Таганрог СДЮСШОР-13 (Зайцева ЕН, Лебединский АА) |
9 | Сон Роман | 6.10.2000 | 11.39 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
10 | Кирпичев Василий | 13.02.2000 | 11.98 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
11 | Хромов Иларион | 25.09.2001 | 12.11 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Кудрявцев КГ) |
12 | Попушоя Владимир | 21.11.2000 | 12.14 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
13 | Колосков Коля | 30.03.2001 | 12.72 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рюмшин Роман | 27.07.2000 | 7.51 (7.63) | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
2 | Бабаев Алексей | 24.11.2000 | 7.52 (7.60) | Волгоград ЦСП (Долгов ИЕ, Сидоров Г) |
3 | Панченко Захар | 11.05.2000 | 7.66 (7.64) | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
4 | Гепинян Эдгар | 22.06.2000 | 7.69 (7.77) | Михайловка (Захарова ЕВ) |
5 | Ожередов Глеб | 2000 | 7.69 (7.73) | Лабинск (Гладкова ОС) |
6 | Чернецкий Данил | 16.04.2000 | 7.73 (7.77) | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
7 | Барсов Сергей | 28.06.2000 | 7.78 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
8 | Статьин Дмитрий | 2000 | 7.81 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Хасанов АА) |
9 | Мокану Кирилл | 30.08.2000 | 7.85 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
10 | Ляшенко Павел | 12.07.2000 | 7.91 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Павличенко ЛВ, Подшибякин АЮ) |
11 | Бобров Владислав | 07.03.2001 | 7.92 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Рюмкина ГВ) |
12 | Дрожилин Андрей | 27.01.2001 | 7.94 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
13 | Явуз Фаин | 29.03.2000 | 7.99 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НА) |
14 | Цурцумия Дмитрий | 25.02.2001 | 8.02 | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
15 | Бисенов Сергей | 17.05.2000 | 8.07 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС, Самахвалов ДИ) |
15 | Мисан Юрий | 17.05.2000 | 8.07 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
17 | Войтецкий Иван | 23.02.2000 | 8.10 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
18 | Киселев Артем | 07.02.2001 | 8.11 | Волжский (Толстенкова ТР) |
19 | Феоктистов Максим | 19.10.2001 | 8.12 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Шевель НА) |
20 | Знаменщиков Павел | 2000 | 8.17 | Дубовская ДЮСШ (Божко АЛ) |
21 | Шлычков Андрей | 2000 | 8.18 | Заплавное (Бочарова ОА) |
22 | Краснов Вадим | 2000 | 8.19 | Ахтубинск (Пчелинцева РН) |
23 | Старов Дмитрий | 18.02.2001 | 8.20 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Савотенков ВА) |
24 | Шабалда Максим | 2001 | 8.33 | Лабинск (Шадкова ОС) |
25 | Самбуров Владислав | 20.05.2000 | 8.38 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
26 | Пуздренок Александр | 06.09.2001 | 8.40 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
27 | Голубничий Константин | 28.02.2000 | 8.41 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА, Богатырев ВВ) |
28 | Паненко Сергей | 13.04.2000 | 8.42 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Шевель НА) |
29 | Кадыков Даниил | 11.10.2000 | 8.43 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МБ) |
30 | Арьков Михаил | 23.08.2000 | 8.43 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
31 | Керендев Владимир | 23.11.2001 | 8.44 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС, Дараева ТВ) |
32 | Аристов Владислав | 13.01.2001 | 8.45 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Левкин ВМ) |
33 | Ростокин Василий | 14.12.2001 | 8.46 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Дудаков ЛН) |
33 | Рябов Семен | 23.02.2000 | 8.46 | Волгоград ЦСП (Камчатников АГ) |
35 | Прокаев Егор | 22.05.2000 | 8.47 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
35 | Крестов Роман | 28.02.2001 | 8.47 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Кислицына ГА) |
37 | Гордиенко Андрей | 23.07.2000 | 8.50 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
38 | Ковалев Дмитрий | 27.07.2001 | 8.51 | Самарская, Сызрань МС, СДЮСШОР №2 (Солоушкина НИ) |
39 | Зайцев Вадим | 17.01.2000 | 8.52 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Барабаш АВ) |
40 | Абросимов Дмитрий | 02.12.2000 | 8.54 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
41 | Качура Михаил | 15.06.2001 | 8.55 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
42 | Виноградов Артем | 04.06.2000 | 8.57 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
42 | Останин Асений | 10.06.2001 | 8.57 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ) |
44 | Фомин Владислав | 27.05.2000 | 8.59 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
45 | Кирпичев Василий | 13.02.2000 | 8.62 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
45 | Мухин Никита | 04.03.2001 | 8.62 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Кудрявцев КГ) |
45 | Бердников Илья | 03.08.2000 | 8.62 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Подшибякин АЮ, Ванидовская ОП) |
48 | Феоктистов Антон | 19.10.2001 | 8.64 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Шевель НА) |
49 | Голошубов Максим | 20.06.2001 | 8.64 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Сидорова ИА) |
50 | Яковлев Святослав | 12.02.2001 | 8.66 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
51 | Бугаев Андрей | 30.12.2001 | 8.70 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
52 | Еременко Вадим | 01.10.2000 | 8.73 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
52 | Стешенко Даниил | 28.09.2001 | 8.73 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
54 | Чумак Данил | 02.05.2001 | 8.76 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
55 | Завьялов Андрей | 12.12.2000 | 8.77 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
56 | Машкин Александр | 03.02.2001 | 8.82 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ) |
57 | Воробьев Никита | 29.08.2000 | 8.88 | Волгоград ЦСП (Долговы ИЕ и ВИ) |
57 | Шубнов Даниил | 26.08.2000 | 8.88 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
57 | Байбаков Кирилл | 2001 | 8.88 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС) |
60 | Москвин Алексей | 16.10.2001 | 8.89 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Шевель НА) |
61 | Костюченко Павел | 29.06.2001 | 8.92 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
62 | Колоян Богдан | 09.02.2000 | 9.09 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Нечаева ЛП) |
63 | Родин Кирилл | 2001 | 9.22 | Светлый Яр (Весельская ОЛ) |
64 | Соколов Максим | 06.08.2001 | 9.29 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Ванидовская ОП) |
65 | Зюзин Влад | 22.01.2000 | 9.31 | Волгоград СДЮСШОР №5 (Макаров АО) |
66 | Яковлев Андрей | 08.04.2001 | 9.32 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
67 | Ислашев Антон | 2001 | 9.33 | Светлый Яр (Весельская ОА) |
68 | Сусский Роман | 28.03.2001 | 9.44 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Шевель НА) |
69 | Палотебнов Владислав | 2001 | 9.53 | Светлый Яр (Кострушин КВ) |
70 | Цыбанов Никита | 2000 | 9.55 | Светлый Яр (Кострушин КВ) |
71 | Кузьмин Савелий | 2000 | 9.69 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЛ) |
72 | Шмидт Александр | 2001 | 9.82 | Заплавное (Кондратьев ВВ) |
73 | Летов Артем | 24.03.2002 | 10.19 | Волгоград ЦСП (Вишневецкая ТИ) |
74 | Бойцов Игорь | 15.11.2000 | 10.64 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
75 | Салимов Шахран | 20.02.2000 | 11.03 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бережной Максим | 20.01.2001 | 175 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС) |
2 | Тимощюк Никита | 05.10.2000 | 165 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС) |
3 | Коновалов Атем | 26.06.2000 | 160 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Мартюшев АС) |
3 | Афанасьев Даниил | 05.02.2001 | 160 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Барабаш АВ) |
5 | Тимошевский Тимофей | 17.02.2001 | 160 | Ростовская, Таганрог СДЮСШОР-13 (Зайцева ЕН, Лебидинский АА) |
6 | Самофалов Дмитрий | 02.02.2000 | 160 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Батырев ВГ) |
7 | Хромов Иларион | 25.09.2001 | 155 | Прохладный СДЮСШОР (Кудрявцев КГ) |
8 | Трад Ренат | 15.09.2000 | 150 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Барабаш АВ) |
8 | Овчаров Сергей | 2001 | 150 | Лабинск (Гладкова ОС) |
10 | Редченко Дмитрий | 16.02.2001 | 150 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НН) |
11 | Аверкин Арсений | 06.09.2000 | 145 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Ипатов АА, Богатырев ВВ) |
12 | Сериков Валерий | 15.03.2000 | 140 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НН) |
13 | Мухин Никита | 04.03.2001 | 140 | КБР, Прохладный СДЮСШОР (Кудрявцев КГ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панченко Захар | 11.05.2000 | 565 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
2 | Щербич Евгений | 24.04.2001 | 556 | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
3 | Помыткин Алексей | 30.01.2000 | 546 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС, Касьянов ДА) |
4 | Дрожилин Андрей | 27.01.2001 | 539 | Волгоград ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
5 | Кравченко Александр | 17.04.2001 | 518 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Кухарчук ОВ) |
6 | Чернецкий Данила | 16.04.2000 | 505 | Волгоград ЦСП (Усков МА) |
7 | Яковлев Святослав | 12.02.2001 | 505 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
8 | Перенцев Владимир | 23.11.2001 | 503 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Дараева ТВ) |
9 | Галичкин Никита | 15.12.2000 | 498 | Волжский ДТДМ (Мусина ЛВ) |
10 | Арьков Михаил | 23.08.2000 | 496 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Арькова НВ) |
11 | Ожередов Глеб | 2000 | 487 | Лабинск (Гладкова ОС) |
12 | Бисенов Сергей | 17.05.2000 | 483 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Соловьева ЕС, Самохвалов ДИ) |
13 | Крестов Роман | 28.02.2001 | 477 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Кислицына ГА) |
14 | Политов Александр | 25.04.2000 | 475 | Михайловка (Копылов ВЮ) |
15 | Еременко Вадим | 01.10.2000 | 474 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
16 | Бобров Владислав | 7.03.2001 | 473 | Астраханская, Астрахань Мин.Спорт., ОДЮСШ (Рюмкина Г) |
17 | Кожухов Владимир | 26.03.2001 | 472 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Кухарчук ОВ) |
18 | Кадыков Даниил | 11.10.2000 | 467 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МБ) |
19 | Козырев Никита | 30.06.2000 | 456 | Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА) |
20 | Агеев Виталий | 20.05.2001 | 454 | Алексеевский (Стукалов ЛА) |
21 | Костюченко Павел | 29.06.2001 | 452 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
22 | Колоян Богдан | 9.02.2000 | 445 | Волгоград СДЮШОР-5 (Нечаева ЛП) |
23 | Самбуров Владислав | 20.05.2000 | 445 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Мирошниченко ТМ) |
24 | Качура Михаил | 15.06.2001 | 443 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Нечаева ЛП) |
25 | Прошаков Дмитрий | 03.04.2000 | 442 | Волгоград ЦСП (Блинова НИ) |
26 | Виноградов Артем | 04.06.2000 | 441 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Мехоношин ЛМ, Кириченко ГИ) |
27 | Завьялов Андрей | 12.12.2000 | 430 | Волгоград МОУ СДЮСШОР №16 (Задорожная ЛН, Завьялова ИН) |
28 | Сенин Александр | 20.03.2001 | 429 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Апанасенко МБ) |
29 | Яковлев Андрей | 08.04.2001 | 370 | Волгоград СДЮСШОР №10 (Соловьева ЕС) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нестеренко Алексей | 19.06.2000 | 11.32 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Кислицына ГА) |
2 | Попов Вячеслав | 25.04.2000 | 10.73 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Воронцов Андрей | 2000 | 10.48 | Волжский (Таемаджиева ОН) |
4 | Золотов Кирилл | 8.04.2000 | 10.09 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Морозова СВ) |
5 | Бондарев Роман | 29.03.2000 | 9.57 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Колесникова ЕА) |
6 | Антонов Данил | 21.12.2001 | 9.54 | Волжский (Таемаджиева ОН) |
7 | Говорухин Дмитрий | 01.07.2000 | 9.30 | Волгоград ЦСП (Марьясов АА) |
8 | Курганов Владимир | 07.04.2000 | 9.03 | Михайловка (Рухов АВ, Смольякова НА) |
9 | Салеев Дмитрий | 20.10.2000 | 8.94 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Колесникова ЕА) |
10 | Исаев Данил | 2000 | 8.78 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
11 | Осипов Владимир | 23.02.2001 | 8.66 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Нижельская ТГ, Дуюнова СЮ) |
12 | Родин Кирилл | 2001 | 8.50 | Светлый Яр (Весельская ОЛ) |
13 | Бугаев Даниил | 10.08.2001 | 8.35 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Нижельская ТГ, Дуюнова СЮ) |
14 | Спахов Андрей | 19.12.2000 | 8.22 | Михайловка (Рухов АВ) |
15 | Терехов Тарас | 02.10.2001 | 8.04 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Стаценко ДС) |
16 | Хлюпин Михаил | 2001 | 7.78 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
17 | Морозов Степан | 15.08.2001 | 7.44 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Нижельская ТГ) |
18 | Лустин Алексей | 16.04.2000 | 7.32 | Волгоград ЦСП (Марьясов АА) |
19 | Захарченко Андрей | 15.10.2001 | 7.19 | Волгоград СДЮСШОР-10 (Морозова СВ) |
20 | Куваядин Илья | 03.02.2001 | 7.06 | Волжский (Таемаджиева ОН) |
21 | Кузьмин Савелий | 2001 | 6.56 | Дубовка ДЮСШ (Божко АЯ) |
22 | Пласовский Владимир | 22.09.2001 | 6.51 | Волжский (Таемаджиева ОН) |
23 | Иост Андрей | 16.07.2000 | 6.27 | Котово (Онищенко С) |
24 | Осадчий Василий | 29.09.2001 | 5.89 | Михайловка (Якомаскина ТН) |
25 | Чуботенко Михаил | 01.06.2001 | 5.28 | Волгоград ЦСП (Самарина ТВ) |
26 | Супкарев Кирилл | 11.08.2002 | 3.75 | Волгоград ЦСП (Марьясов АА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гепинян Эдгар | 22.06.2000 | 12.60 | Михайловка (Захарова ЕВ) |
2 | Помыткин Алексей | 30.01.2000 | 11.63 | Волгоград ЦСП (Кайдалин ВС, Касьянов ДА) |
3 | Яганов Максим | 30.04.2000 | 11.46 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Кислицына ГА) |
4 | Основин Ситас | 13.10.2000 | 11.40 | Волгоград ЦСП (Кудяршов ЮА) |
5 | Кравченко Александр | 17.04.2001 | 10.94 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Кухарчук ОВ) |
6 | Гречишкин Владимир | 06.07.2000 | 10.93 | Камышин МБОУ ДОД ДЮСШ №1 (Мехоношин МЛ, Кириченко ГИ) |
7 | Политов Александр | 25.04.2000 | 10.85 | Михайловка (Копылов ВЮ) |
8 | Авдеев Георгий | 19.09.2001 | 10.79 | Волгоград СДЮСШОР-5 (Кухарчук ОВ) |
9 | Агеев Виталий | 20.05.2001 | 10.73 | Алексеевский (Стукалов ЛА) |
10 | Сериков Валерий | 15.03.2001 | 10.56 | Волгоград ЦСП (Вадюнина НН) |
11 | Козырев Никита | 30.06.2000 | 10.20 | Волгоград ЦСП (Кудряшов ЮА) |