Бег 1000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Анастасия | 1999 | 3:07.6 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
2 | Данилюк Анастасия | 1999 | 3:09.2 | г. Великий Новгород (Семенов А.В.) |
3 | Смородинова Софья | 2000 | 3:15.1 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
4 | Пономарева Софья | 2002 | 3:16.4 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
5 | Череватенко Анна | 1999 | 3:19.7 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
6 | Бебко Мария | 2000 | 3:24.7 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
7 | Трифонова Софья | 2000 | 3:33.8 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
8 | Трофимова Полина | 2002 | 3:42.8 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
9 | Нидченко Карина | 1999 | 3:52.5 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
10 | Разыграева Александра | 2000 | 3:53.1 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубенко Надежда | 1998 | 3:10.2 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Мащенко Р.М.) |
2 | Чупахина Екатерина | 1998 | 3:12.6 | СДЮСШОР №5, г. Липецк (Игаева Л.Ф.) |
3 | Мартакова Дарья | 1998 | 3:14.0 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
4 | Прохорова Анастасия | 1997 | 3:16.3 | СДЮСШОР №5, г. Липецк (Кармаев М.В.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Масликова Юлия | 2000 | 7:15.4 | Поворинская ДЮСШ (Лукьянова В.В.) |
2 | Смородинова Софья | 2000 | 7:16.4 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
3 | Сусорова Юлия | 2001 | 7:21.3 | Поворинская ДЮСШ (Лукьянова В.В.) |
4 | Бебко Мария | 2000 | 7:50.2 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
5 | Трифонова Софья | 2000 | 7:53.1 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
6 | Разыграева Александра | 2000 | 8:56.8 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
Бег 2000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прохорова Анастасия | 1997 | 7:32.7 | СДЮСШОР №5, г. Липецк (Кармаев М.В.) |
Бег 300 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойчук Ирина | 2000 | 42.0 | г. Великий Новгород (Савенков П.А.) |
2 | Ненахова Ариадна | 2001 | 42.8 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
3 | Неумоина Елизавета | 2000 | 43.5 | г. Великий Новгород (Титяк Т.А.) |
4 | Онипко Евгения | 2001 | 43.7 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
5 | Пожидаева Анастасия | 2001 | 44.0 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
6 | Баулина Ирина | 1999 | 44.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Самсоненкова Н.И., Мащенко Р.М.) |
7 | Павлова Ангелина | 2001 | 44.1 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Шевякина Д.Ф.) |
8 | Щеднова София | 1999 | 44.2 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
9 | Десятерик Юлия | 1999 | 44.6 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
10 | Киреева Валерия | 2000 | 44.9 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Омельченко Д.А.) |
11 | Пугачева Юлия | 2000 | 45.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
12 | Харькова Снежана | 2000 | 45.3 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
13 | Милованова Мария | 1999 | 45.4 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Непомнящий В.А.,) |
14 | Казакова Мария | 1999 | 45.4 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Друзь В.С.) |
15 | Проскурякова Ирина | 2001 | 45.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
16 | Хоборова Елизавета | 1999 | 45.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
17 | Локтионова Кристина | 1999 | 45.8 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
18 | Пятницкая Александра | 2000 | 46.3 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Игаева Л.Ф.) |
19 | Демченко Диана | 2001 | 46.6 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
20 | Чернова Люба | 2000 | 46.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А) |
21 | Жаглина Марина | 2000 | 46.8 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
22 | Король Диана | 2001 | 47.1 | ДЮСШ г. Алексеевка (Зенин В.Н.) |
23 | Кузьменко Анастасия | 2000 | 47.1 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
24 | Попова Юлия | 2000 | 47.3 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
25 | Никитина Алина | 2000 | 47.3 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
26 | Баркалова Полина | 2001 | 47.7 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
27 | Булгакова Екатерина | 2001 | 47.9 | ДЮСШ КАЭС г. Курчатов (Степанова Н.Н.) |
28 | Бруданина Александра | 2000 | 48.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
29 | Бобкова Юлия | 2000 | 48.1 | Нововоронежская ДЮСШ (Корнеева Н.В., Мамонов В.В.) |
30 | Мироненко Мария | 2000 | 48.3 | ДЮСШ г. Алексеевка (Зенин В.Н.) |
31 | Ноженко Елена | 2000 | 48.4 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
32 | Ковальчук Дарья | 2001 | 48.5 | Нововоронежская ДЮСШ (Корнеева Н.В.) |
33 | Платонова Екатерина | 2000 | 48.6 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Русанова Т.А.) |
34 | Семенова Анастасия | 2001 | 49.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
35 | Близнюкова Надежда | 2000 | 49.1 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Русанова Т.А.) |
36 | Мистюрина Анастасия | 1999 | 49.3 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
37 | Рощупкина Наташа | 2001 | 49.3 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А) |
38 | Паё Дарья | 2000 | 49.5 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Жуков С.Н.) |
39 | Космодесьянская К | 1999 | 49.9 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
40 | Беренгартен Полина | 2001 | 50.1 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
41 | Новикова Юля | 1999 | 50.5 | ДЮСШ г. Алексеевка (Кучмистый О.А.) |
42 | Овчинникова Анастасия | 2001 | 50.5 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
43 | Рогожкина Настя | 1999 | 51.4 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
44 | Плякина Александра | 2001 | 51.9 | Нововоронежская ДЮСШ (Шарова Н.В.) |
45 | Саратова Елена | 2002 | 52.3 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
46 | Шемерянкина Виктория | 1999 | 52.5 | Нововоронежская ДЮСШ (Шарова Н.В.) |
47 | Белевцева Елизавета | 2002 | 52.8 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
48 | Мищенко Дарья | 2000 | 54.4 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
49 | Магерамова Ирина | 2000 | 56.4 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
50 | Кулакова Анастасия | 2001 | 58.3 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
Бег 300 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сергиенко Алина | 1998 | 41.9 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бреднева Н.В.) |
2 | Неровная Ольга | 1998 | 42.5 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
3 | Буреева Олеся | 1998 | 43.0 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Омельченко Д.А.) |
4 | Бодрова Алина | 1998 | 44.8 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
5 | Шершнева Кристина | 1997 | 45.9 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
6 | Герус Екатерина | 1998 | 45.9 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
7 | Гриценко Анастасия | 1998 | 46.4 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
8 | Рухлина Инна | 1998 | 46.5 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бреднева Н.В.) |
9 | Золотухина Валерия | 1998 | 47.2 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
10 | Ремешева Вероника | 1997 | 47.3 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
11 | Баннова Мария | 1998 | 47.5 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
12 | Корчагина Анастасия | 1998 | 49.7 | Рязанская область (Ефремов С.) |
13 | Чичварина Света | 1997 | 50.6 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцева Е.А) |
14 | Иванова Екатерина | 1998 | 52.2 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
15 | Пикулина Виктория | 1998 | 52.6 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
16 | Соловьева Алина | 1998 | 52.7 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воробьева Настя | 1999 | 8.5 (8.63) | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
2 | Попова Анна | 2001 | 9.1 (9.20) | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
3 | Загорская Настя | 1999 | 9.2 (9.37) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Филатова Л.А.) |
4 | Егорова Анна | 2001 | 9.4 (9.50) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В) |
5 | Казакова Арина | 1999 | 9.9 (9.71) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
6 | Трусова Настя | 1999 | 10.3 (9.41) | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
Бег 60 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойчук Ирина | 2000 | 7.5 (7.62) | г. Великий Новгород (Савенков П.А.) |
2 | Воробьева Анастасия | 1999 | 7.7 (7.80) | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О. А., Е.Н) |
2 | Селина Алина | 2000 | 7.7 (7.90) | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
4 | Павлова Ангелина | 2001 | 7.8 (7.89) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Шевякина Д.Ф.) |
5 | Щеднова София | 1999 | 7.8 (7.90) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
6 | Онипко Евгения | 2001 | 7.9 (7.91) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
7 | Зубакова Анастасия | 2002 | 8.0 (7.91) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Шевякина Д.Ф.) |
8 | Андреева Виктория | 1999 | н/я (7.86) | Поворинская ДЮСШ (Лукьянова В.В.) |
9 | Личман Ирина | 2000 | 7.92 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Филатова Л.А., Котова И.М.) |
10 | Ивашова Ульяна | 1999 | 8.00 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
11 | Казакова Арина | 1999 | 8.00 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
12 | Попова Анна | 2001 | 8.05 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
13 | Пугачева Юлия | 2000 | 8.08 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
14 | Кацелябина Софья | 2000 | 8.10 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
15 | Гридяева Юлия | 1999 | 8.10 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Голованев С.Л.) |
16 | Казакова Мария | 1999 | 8.11 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Друзь В.С.) |
17 | Бозюкова Алина | 2001 | 8.13 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Жуков С.Н.) |
18 | Волошина Елизавета | 2001 | 8.14 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
19 | Киреева Валерия | 2000 | 8.15 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Омельченко Д.А.) |
20 | Беляева Анастасия | 2001 | 8.17 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
21 | Никитина Алина | 2000 | 8.25 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
22 | Милованова Мария | 1999 | 8.25 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Непомнящий В.А., Игаева Л.Ф.) |
23 | Хоборова Елизавета | 1999 | 8.26 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
24 | Толоконникова Жанна | 2001 | 8.26 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
25 | Баулина Ирина | 1999 | 8.28 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Самсоненкова Н.И., Мащенко Р.М.) |
26 | Чернова Любовь | 2000 | 8.32 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
27 | Кузьменко Анастасия | 2000 | 8.34 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
28 | Репетина Ирина | 1999 | 8.35 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
29 | Кононова Лидия | 1999 | 8.37 | г. Великий Новгород (Соколов П.А.) |
30 | Попова Юлия | 2000 | 8.38 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
31 | Серова Татьяна | 1999 | 8.38 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Непомнящий В.А., Игаева Л.Ф.) |
32 | Бруданина Александра | 2000 | 8.38 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
33 | Сергеева Валерия | 2001 | 8.40 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
34 | Локтионова Кристина | 2000 | 8.41 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
35 | Паё Дарья | 2000 | 8.43 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Жуков С.Н.) |
36 | Бахалова Дарья | 2000 | 8.43 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
37 | Беренгартен Полина | 2001 | 8.47 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
38 | Баркалова Полина | 2001 | 8.54 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
39 | Быханова Соня | 1999 | 8.56 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Провоторов И.В) |
40 | Рогожкина Анастасия | 1999 | 8.56 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
41 | Калиберда Елена | 2000 | 8.58 | ДЮСШ г. Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
42 | Коструб Екатерина | 1999 | 8.59 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
43 | Сирякова Яна | 1999 | 8.59 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
44 | Космодесьянская К | 1999 | 8.62 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
45 | Бобкова Юлия | 2000 | 8.68 | Нововоронежская ДЮСШ (Корнеева Н.В.) |
46 | Овчинникова Анастасия | 2001 | 8.74 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
47 | Головина Ксения | 1999 | 8.75 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
48 | Платонова Екатерина | 2000 | 8.77 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Русанова Т.А.) |
49 | Кучер Юля | 2001 | 8.82 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
50 | Булгакова Екатерина | 2001 | 8.84 | ДЮСШ КАЭС г. Курчатов (Степанова Н.Н. Степанов Ю.А) |
51 | Каминская Марина | 2000 | 8.87 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
52 | Кольцова Катя | 2001 | 8.91 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
53 | Саратова Елена | 2002 | 8.94 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
54 | Шемерянкина Виктория | 1999 | 8.98 | Нововоронежская ДЮСШ (Шарова Н.В.) |
55 | Лукина Дарья | 1999 | 8.98 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
56 | Ненахова Елизавета | 2000 | 8.98 | Поворинская ДЮСШ (Гриднев Н.В.) |
57 | Байдикова Алена | 1999 | 9.16 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
58 | Стрельникова Дарья | 2002 | 9.18 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
59 | Магерамова Ирина | 2000 | 9.23 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
60 | Мищенко Дарья | 2000 | 9.36 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
61 | Белевцева Елизавета | 2002 | 9.38 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
62 | Кулакова Анастасия | 2001 | 9.68 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
Бег 60 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сергиенко Алина | 1998 | 7.7 (7.70) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бреднева Н.В.) |
2 | Лаврищева Мария | 1998 | 7.8 (7.56) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Клюжев Б.А., Филатова Л.А.) |
2 | Катеринчук Александра | 1998 | 7.8 (7.65) | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
4 | Анохина Софья | 1997 | 7.9 (7.69) | СДЮСШОР №5 Воронеж (Кузнецова М.А.) |
5 | Таймазова Диана | 1997 | 8.0 (7.64) | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
6 | Буреева Олеся | 1998 | 8.0 (7.96) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Омельченко Д.А.) |
7 | Шарапенко Дарья | 1997 | 8.1 (7.92) | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
8 | Ушакова Лена | 1998 | справка (7.60) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бабкин А.П., Демиденкова Г.А.) |
9 | Поминова Анна | 1997 | 8.12 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Стегачев И.Н.) |
10 | Бодрова Алина | 1998 | 8.16 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
11 | Герус Екатерина | 1998 | 8.26 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
12 | Рухлина Инна | 1998 | 8.29 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бреднева Н.В.) |
13 | Сидорова Анна | 1998 | 8.38 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
14 | Титова Анастасия | 1997 | 8.46 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бабкин А.П., Демиденкова Г.А.) |
15 | Лунтовская Мария | 1997 | 8.54 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
16 | Пикулина Виктория | 1998 | 8.79 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
17 | Киржаева Юлия | 1998 | 8.95 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
18 | Корчагина Анастасия | 1998 | 8.97 | Рязанская область (Ефремов С.И.) |
Бег 600 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Данилюк Анастасия | 1999 | 1:40.8 | г. Великий Новгород (Семенов А.В.) |
2 | Ненахова Ариадна | 2001 | 1:41.4 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
3 | Пожидаева Анастасия | 2001 | 1:41.7 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
4 | Кузнецова Анастасия | 1999 | 1:42.0 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
5 | Зубкова Евгения | 1999 | 1:46.7 | Поворинская ДЮСШ (Лукьянова В.В.) |
6 | Харькова Снежана | 2000 | 1:46.8 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
7 | Демченко Диана | 2001 | 1:48.7 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
8 | Трусова Анастасия | 1999 | 1:48.9 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
9 | Пономарева Софья | 2002 | 1:48.9 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
10 | Дорохова Юлия | 2001 | 1:49.5 | Поворинская ДЮСШ (Лукьянова В.В.) |
11 | Пятницкая Александра | 2000 | 1:50.9 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Игаева Л.Ф.) |
12 | Бунина Анастасия | 2000 | 1:51.3 | Поворинская ДЮСШ (Гриднев Н.В.) |
13 | Проскурякова Катя | 2001 | 1:51.4 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
14 | Шевцова Дарья | 1999 | 1:51.8 | ДЮСШ г. Алексеевка (Зенин В.Н.) |
15 | Ещенко Александра | 2001 | 1:53.9 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
16 | Ковальчук Дарья | 2001 | 1:54.1 | Нововоронежская ДЮСШ (Корнеева Н.В.) |
17 | Рощупкина Наталья | 2001 | 1:55.7 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
18 | Нитченко Карина | 1999 | 1:59.3 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
19 | Баркалова Ольга | 2001 | 2:02.5 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Жуков С.Н) |
20 | Трофимова Полина | 2002 | 2:03.2 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
21 | Семенова Анастасия | 2000 | 2:04.0 | СДЮСШОР №5 г.Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
22 | Плякина Александра | 2001 | 2:08.6 | Нововоронежская ДЮСШ (Шарова Н.В.) |
Бег 600 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Свешникова Ирина | 1998 | 1:37.4 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Клюжев Б.А.,) |
2 | Голубенко Надежда | 1998 | 1:44.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Мащенко Р.М.) |
3 | Мартакова Дарья | 1998 | 1:46.2 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
4 | Чупахина Екатерина | 1998 | 1:47.3 | СДЮСШОР №5, г. Липецк (Игаева Л.Ф.) |
5 | Сахарова Маргарита | 1997 | 1:48.0 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Шигидины Т.С., А.В.) |
6 | Ремешева Вероника | 1997 | 1:49.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А, Е.Н.) |
7 | Гриценко Анастасия | 1998 | 1:49.9 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
8 | Татаренко Дарья | 1997 | 1:54.8 | Нововоронежская ДЮСШ (Шарова Н.В.) |
9 | Золотухина Валерия | 1998 | 1:56.7 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
10 | Иванова Екатерина | 1998 | 1:58.4 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
11 | Иванова Елизавета | 1998 | 2:00.3 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
12 | Чичварина Света | 1997 | 2:02.1 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцева Е.А.) |
13 | Тоцкая Виктория | 1998 | 2:02.5 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Неумоина Елизавета | 2000 | 529 | г. Великий Новгород (Титяк Т.А.) |
2 | Серова Татьяна | 1999 | 515 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Непомнящий В.А., Игаева Л.Ф.) |
3 | Кононова Лидия | 1999 | 500 | г. Великий Новгород (Соколов П.А.) |
4 | Клевцова Анна | 2000 | 482 | ДЮСШ Кантемировка (Ткаченко А.П.) |
5 | Бесолова Виктория | 2000 | 477 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
6 | Локтионова Кристина | 2000 | 477 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
7 | Бехалова Дарья | 2000 | 472 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
8 | Сирякова Яна | 1999 | 446 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
9 | Зубакова Анастасия | 2002 | 422 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Шевякина Д.Ф.) |
10 | Сергеева Валерия | 2001 | 377 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Катеренчук Александра | 1998 | 556 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
2 | Таймазова Диана | 1997 | 544 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
3 | Поминова Анна | 1997 | 538 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Стегачев И.Н.) |
4 | Ушакова Елена | 1998 | 527 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бабкин А.П., Демиденкова Г.А.) |
5 | Осипова Дарья | 1998 | 507 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Клюжев Б.А., Филатова Л.А.) |
6 | Лунтовская Мария | 1997 | 465 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
Тройной прыжок (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серова Таня | 1999 | 11.05 | СДЮСШОР г. Липецк (Непомнящий В.А., Игаева Л.Ф.) |
2 | Бесолова Виктория | 2000 | 10.57 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
Тройной прыжок (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Таймазова Диана | 1997 | 12.39 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
2 | Осипова Дарья | 1997 | 11.31 | СДЮСШОР г. Липецк (Филатова Л.А.) |
Бег 1000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бахарев Евгений | 2000 | 2:50.7 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рыжкова Л.В.) |
2 | Пашнин Сергей | 2000 | 2:51.5 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
3 | Москалев Дмитрий | 1999 | 2:51.7 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
4 | Фирсов Никита | 1999 | 2:52.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Провоторов И.В.) |
5 | Воскобоев Владислав | 2002 | 2:57.9 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
6 | Попов Роман | 2000 | 3:01.3 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Шигидины Т.С., А.В.) |
7 | Бирюков Никита | 1999 | 3:04.7 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Провоторов И.В.) |
8 | Волочек Даниил | 1999 | 3:10.9 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
9 | Мартенс Артем | 1999 | 3:16.1 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Шигидины Т.С., А.В.) |
10 | Луговской Данил | 2001 | 3:22.9 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
11 | Сепкин Дмитрий | 2000 | 3:27.8 | Аннинская ДЮСШ (Спицин Ю.А.) |
Бег 1000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Касицин Иван | 1997 | 2:38.0 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В., Шарова Н.В.) |
2 | Бакунов Роман | 1997 | 2:39.6 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Кармаев М.В.) |
3 | Сидоров Николай | 1998 | 2:42.4 | г. Великий Новгород (Савенков П.А.) |
4 | Симаков Кирилл | 1998 | 2:42.5 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
5 | Шкарупа Артем | 1998 | 2:45.2 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
6 | Цимбалист Александр | 1997 | 2:45.6 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
7 | Флухин Максим | 1997 | 2:46.4 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
8 | Матвеев Александр | 1997 | 2:49.0 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
9 | Рогулькин Дмитрий | 1998 | 2:58.7 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
10 | Ишутин Сергей | 1998 | 3:17.7 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
Бег 2000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Череповский Игорь | 1999 | 6:28.4 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
2 | Сепкин Дмитрий | 2000 | 6:51.5 | Аннинская ДЮСШ (Спицин Ю.А.) |
Бег 2000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ракчеев Дмитрий | 1998 | 5:42.2 | Рязанская область (Евремов С.И.) |
2 | Сидоров Николай | 1998 | 5:53.7 | г. Великий Новгород (Савенков П.А.) |
3 | Симаков Кирилл | 1998 | 6:05.9 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
4 | Воробьев Андрей | 1997 | 6:24.3 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Череповский Игорь | 1999 | 7:00.9 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ракчеев Дмитрий | 1998 | 6:08.4 | Рязанская область (Ефремов С.И.) |
2 | Бородин Дмитрий | 1998 | 7:50.6 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В.) |
Бег 300 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишкин Александр | 1999 | 38.2 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
2 | Орлов Виталий | 1999 | 38.3 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
3 | Сидоров Алексей | 2000 | 38.6 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
4 | Голубитский Степан | 2000 | 38.9 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Кремнев В.А.) |
5 | Боев Михаил | 2000 | 39.0 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
6 | Абрамов Алексей | 1999 | 39.0 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
7 | Казаков Данил | 1999 | 39.1 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
8 | Бабурин Глеб | 1999 | 39.1 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
9 | Колесников Александр | 1999 | 39.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
10 | Клесов Евгений | 1999 | 40.2 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
11 | Леонов Глеб | 2000 | 40.2 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
12 | Шестопалов Александр | 2000 | 40.2 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
13 | Перегудов Дмитрий | 1999 | 40.4 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
14 | Кедрук Владислав | 1999 | 40.5 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
15 | Микулин Александр | 1999 | 40.7 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В.) |
16 | Покачалов Аристарх | 2000 | 40.8 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
17 | Маслов Дмитрий | 1999 | 41.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
18 | Самбулов Всеволод | 1999 | 41.5 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Самсоненкова Н.И., Мащенко Р.М.) |
19 | Золотых Дмитрий | 1999 | 41.6 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
20 | Алутин Денис | 1999 | 42.5 | ДЮСШ КАЭС г. Курчатов (Степанова Н.Н.) |
21 | Пантелеев Сергей | 1999 | 43.1 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
22 | Тишин Герман | 2001 | 43.5 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
23 | Мочалин Роман | 1999 | 43.6 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
24 | Николаев Артем | 2000 | 43.7 | Аннинская ДЮСШ (Спицин Ю.А.) |
25 | Петренко Евгений | 1999 | 43.7 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
26 | Седых Дмитрий | 2001 | 45.0 | Нововоронежская ДЮСШ (Шарова Н.В.) |
27 | Зибров Максим | 2000 | 45.5 | Аннинская ДЮСШ (Спицин Ю.А.) |
28 | Новиков Иван | 2000 | 45.9 | Нововоронежская ДЮСШ (Корнеева Н.В.) |
29 | Кукушкин Дима | 2000 | 46.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
30 | Кандауров Василий | 2000 | 48.6 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
31 | Мочалов Вадим | 2002 | 49.1 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
32 | Юдин Данила | 2002 | 55.3 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
Бег 300 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысенко Владимир | 1998 | 35.2 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Мащенко Р.М.) |
2 | Кравченко Роман | 1997 | 36.2 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
3 | Мартыненко Артем | 1997 | 36.4 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И., Кальвейт В.К.) |
4 | Пантелеев Антон | 1998 | 37.3 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
5 | Модестов Максим | 1997 | 37.5 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
6 | Шабунин Евгений | 1998 | 37.5 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Ортина О.А.) |
7 | Цуриков Игорь | 1997 | 37.6 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
8 | Кузнецов Егор | 1998 | 37.7 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
9 | Красиков Алексей | 1997 | 38.1 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Русанова Т.А.) |
10 | Антипов Илья | 1997 | 38.2 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
11 | Туаев Георгий | 1998 | 38.3 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
12 | Кобзев Дмитрий | 1997 | 38.5 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
13 | Ищенко Никита | 1998 | 38.5 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
14 | Серегин Александр | 1997 | 38.5 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
15 | Полуэктов Максим | 1997 | 38.5 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Шевякин Ф.А.) |
16 | Бессонов Игорь | 1998 | 38.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
17 | Глущенко Олег | 1997 | 38.7 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
18 | Леденев Роман | 1998 | 38.7 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бабкин А.П., Демиденкова Г.А.) |
19 | Палихов Виталий | 1998 | 39.2 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
20 | Шацких Дмитрий | 1998 | 39.2 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
21 | Богатырев Никита | 1997 | 39.3 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцева Е.А.) |
22 | Урывский Антон | 1998 | 39.5 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
23 | Гончаров Егор | 1998 | 39.8 | ДЮСШ КАЭС г. Курчатов (Степанова Н.Н.) |
24 | Ананенко Владислав | 1998 | 40.7 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
25 | Тулинов Илья | 1997 | 41.1 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
26 | Трунаев Станислав | 1997 | 41.2 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
27 | Мищенко Иван | 1998 | 42.0 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
28 | Крутских Никита | 1997 | 42.5 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бабкин А.П.) |
29 | Лосев Всеволод | 1998 | 43.0 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
30 | Волков Алексей | 1997 | 43.7 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
31 | Штень Павел | 1998 | 44.9 | ДЮСШ г. Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
32 | Шведчиков Максим | 1998 | 46.1 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петросян Лион | 1999 | 8.4 (8.70) | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
2 | Череповский Евгений | 2000 | 9.4 (9.13) | Павловская ДЮСШ (Протопопов. В.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михалев Антон | 1998 | 8.7 (8.78) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Стегачев И.Н.) |
Бег 60 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трынов Кирилл | 1999 | 6.9 (6.92) | г. Великий Новгород (Савенков П.А.) |
2 | Пенкин Владимир | 1999 | 7.1 (7.10) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Жуков С.Н.) |
3 | Казаков Данил | 1999 | 7.2 (7.15) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
4 | Фалалеев Максим | 2000 | 7.2 (7.28) | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
5 | Боев Михаил | 2000 | 7.3 (7.16) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
6 | Абрамов Алексей | 1999 | 7.3 (7.20) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
7 | Бакаев Артем | 1999 | 7.3 (7.23) | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
8 | Самбулов Всеволод | 1999 | 7.4 (7.23) | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Самсоненкова Н.И., Мащенко Р.М.) |
9 | Шишкин Александр | 1999 | 7.29 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
10 | Понявкин Тимур | 2001 | 7.29 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Стегачев И.Н.) |
11 | Кукурека Александр | 1999 | 7.33 | ДЮСШ г. Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
12 | Леонов Глеб | 2000 | 7.35 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
13 | Жигулин Максим | 2000 | 7.35 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Провоторов И.В.) |
14 | Попов Алексей | 1999 | 7.37 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
15 | Золотых Дмитрий | 1999 | 7.38 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
16 | Клесов Евгений | 1999 | 7.40 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
17 | Булавин Александр | 2000 | 7.40 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
18 | Покачалов Аристарх | 2000 | 7.42 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рощупкина Н.В.) |
19 | Колесников Александр | 1999 | 7.43 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
20 | Котов Владислав | 2000 | 7.46 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Провоторов И.В.) |
21 | Мочалин Роман | 1999 | 7.50 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
22 | Кедрук Владислав | 1999 | 7.55 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
23 | Устименко Сергей | 2000 | 7.59 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Самсоненкова Н.И.) |
24 | Череповский Евгений | 2000 | 7.60 | Павловская ДЮСШ (Протопопов В.А.) |
25 | Шестопалов Александр | 2000 | 7.60 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
26 | Перегудов Дмитрий | 1999 | 7.61 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
27 | Микулин Александр | 1999 | 7.61 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
28 | Шабанов Дмитрий | 2001 | 7.63 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
29 | Котов Руслан | 1999 | 7.65 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
30 | Сафонов Илья | 2000 | 7.66 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Кузнецова М.А.) |
31 | Смотров Сергей | 2000 | 7.70 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Русанова Т.А.) |
32 | Алутин Денис | 1999 | 7.78 | ДЮСШ КАЭС г. Курчатов (Степанова Н.Н. Степанов Ю.А) |
33 | Бондарев Александр | 1999 | 7.78 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
34 | Петренко Евгений | 1999 | 7.80 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцев Г.С) |
35 | Беляев Владимир | 1999 | 7.85 | ДЮСШ КАЭС г. Курчатов (Степанова Н.Н. Степанов Ю.А) |
36 | Красовский Владислав | 2002 | 7.87 | ДЮСШ Кантемировка (Ткаченко А.П.) |
37 | Кисленский Валерий | 2000 | 7.92 | ДЮСШ Кантемировка (Ткаченко А.П.) |
38 | Николаев Артем | 2000 | 7.97 | Аннинская ДЮСШ (Спицин Ю.А.) |
39 | Зибров Максим | 2000 | 8.00 | Аннинская ДЮСШ (Спицин Ю.А.) |
40 | Зеленин Никита | 2000 | 8.04 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
41 | Кукушкин Дмитрий | 1999 | 8.10 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
42 | Курбатов Александр | 2000 | 8.10 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Провоторов И.В.) |
43 | Пантелеев Сергей | 1999 | 8.17 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
44 | Кандауров Василий | 2000 | 8.82 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
45 | Мочалов Вадим | 2002 | 8.98 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
46 | Юдин Данила | 2002 | 9.38 | Таловская ДЮСШ (Маренков И.В.) |
Бег 60 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жуков Кирилл | 1998 | 6.7 (6.80) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Жуков С.Н.) |
2 | Мартыненко Артем | 1997 | 6.8 (6.83) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И., Кальвейт В.К.) |
2 | Омельченко Андрей | 1997 | 6.8 (6.86) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
4 | Бердников Андрей | 1997 | 6.9 (6.97) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
5 | Антипов Илья | 1997 | 6.9 (6.88) | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
6 | Меняйлов Сергей | 1997 | 7.0 (6.90) | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
7 | Пантелеев Антон | 1998 | 7.1 (6.93) | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
8 | Цуриков Игорь | 1997 | 7.1 (6.95) | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
9 | Копцев Дмитрий | 1998 | 6.97 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
10 | Дмитриев Максим | 1997 | 6.99 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Шевякин Ф.А.) |
11 | Шабунин Евгений | 1998 | 7.00 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Ортина О.А.) |
12 | Богатырев Николай | 1997 | 7.04 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцева Е.А) |
13 | Кравченко Роман | 1997 | 7.07 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
14 | Бессонов Игорь | 1998 | 7.10 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Колесникова О.А.) |
15 | Гончаров Егор | 1998 | 7.14 | ДЮСШ КАЭС г. Курчатов (Степанова Н.Н. Степанов Ю.А) |
16 | Крайнюков Сергей | 1998 | 7.14 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
17 | Кузнецов Егор | 1998 | 7.19 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
18 | Кобзев Дмитрий | 1997 | 7.19 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
19 | Черкасов Олег | 1998 | 7.20 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
20 | Леденев Роман | 1998 | 7.20 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бабкин А.П., Демиденкова Г.А.) |
21 | Михеев Антон | 1998 | 7.21 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Стегачев И.Н.) |
22 | Бледнов Никита | 1998 | 7.24 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Голованев С.Л.) |
23 | Шацких Дмитрий | 1998 | 7.26 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
24 | Кусков Павел | 1998 | 7.32 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
25 | Урывский Антон | 1998 | 7.33 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
26 | Илловайский Никита | 1998 | 7.35 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Провоторов И.В.) |
27 | Палихов Виталий | 1998 | 7.37 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
28 | Трунаев Станислав | 1997 | 7.39 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
29 | Модестов Максим | 1997 | 7.39 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
30 | Качур Дмитрий | 1998 | 7.40 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Полонников А.В.) |
31 | Землянников Максим | 1997 | 7.46 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
32 | Лосев Всеволод | 1998 | 7.62 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
33 | Попов Роман | 1998 | 7.80 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Бабкин А.П., Демиденкова Г.А.) |
34 | Кривенко Владислав | 1998 | 7.90 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
Бег 600 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлов Виталий | 1999 | 1:29.8 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
2 | Москалев Дмитрий | 1999 | 1:30.5 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
3 | Бахарев Евгений | 2000 | 1:30.8 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Рыжкова Л.В.) |
4 | Сидоров Алексей | 2000 | 1:32.7 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
5 | Фирсов Никита | 1999 | 1:33.1 | СДЮСШОР №5 Воронеж (Провоторов И.В) |
6 | Голубитский Степан | 2000 | 1:34.7 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Кремнев В.А.) |
7 | Маслов Дмитрий | 1999 | 1:36.3 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А.) |
8 | Бирюков Никита | 1999 | 1:36.3 | СДЮСШОР №5 Воронеж (Провоторов И.В) |
9 | Пашнин Сергей | 2000 | 1:36.4 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
10 | Волочек Даниил | 1999 | 1:40.2 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
11 | Луговской Данил | 2001 | 1:49.9 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
12 | Новиков Иван | 2000 | 1:53.2 | Нововоронежская ДЮСШ (Корнеева Н.В.) |
Бег 600 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Любых Никита | 1997 | 1:24.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Мащенко Р.М.) |
2 | Касицин Иван | 1997 | 1:25.6 | Нововоронежская ДЮСШ (Мамонов В.В., Шарова Н.В.) |
2 | Лысенко Владимир | 1998 | 1:25.6 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Мащенко Р.М.) |
4 | Плотников Ярослав | 1998 | 1:25.9 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Трухина И.М., Карпенко Г.В.) |
5 | Бакунов Роман | 1997 | 1:26.1 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Кармаев М.В.) |
6 | Серегин Александр | 1997 | 1:27.9 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Сидоренко О.А., Е.Н.) |
7 | Штень Павел | 1998 | 1:29.0 | ДЮСШ г. Алексеевка (Кучмистый О.Ю.) |
8 | Ищенко Никита | 1998 | 1:29.2 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
9 | Шкарупа Артем | 1998 | 1:29.5 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
10 | Глущенко Олег | 1997 | 1:29.5 | ДЮСШ г. Россошь (Кальвейт В.К.) |
11 | Флухин Максим | 1997 | 1:30.3 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
12 | Туаев Георгий | 1998 | 1:30.8 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
13 | Матвеев Александр | 1997 | 1:34.7 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
14 | Ананенко Владислав | 1998 | 1:37.6 | г. Борисоглебск (Попов В.В.) |
15 | Мищенко Иван | 1998 | 1:38.5 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
16 | Тулинов Илья | 1997 | 1:39.8 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
17 | Рогулькин Дмитрий | 1998 | 1:41.1 | Аннинская ДЮСШ (Аристов И.С.) |
18 | Волков Алексей | 1997 | 1:44.3 | ДЮСШ г. Острогожск (Пономарев О.В.) |
19 | Шведчиков Максим | 1998 | 1:53.5 | Аннинская ДЮСШ (Дорофеев А.С.) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фалалеев Максим | 2000 | 597 | ДЮСШ г. Россошь (Тонконогов В.П.) |
2 | Гриднев Андрей | 2000 | 581 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
3 | Понявкин Тимур | 2001 | 579 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Стегачев И.Н.) |
4 | Михайлов Сергей | 1999 | 578 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Шеховцов В.Х.) |
5 | Шабанов Дмитрий | 2001 | 567 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
6 | Семенов Алексей | 1999 | 561 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
7 | Череповский Евгений | 2000 | 541 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
8 | Сырых Александр | 1999 | 524 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
9 | Бондарев Александр | 1999 | 511 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
10 | Котов Руслан | 1999 | 501 | ДЮСШ г. Россошь (Романцов С.И.) |
11 | Кислянский Валерий | 2000 | 500 | ДЮСШ Кантемировка (Ткаченко А.П.) |
12 | Устименко Сергей | 2000 | 490 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Самсоненкова Н.И.) |
13 | Красовский Владислав | 2002 | 457 | ДЮСШ Кантемировка (Ткаченко А.П.) |
Прыжок в длину (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ануфриев Виталий | 1997 | 670 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Клюжев Б.А., Филатова Л.А.) |
2 | Меняйлов Сергей | 1997 | 664 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
3 | Копцев Дмитрий | 1998 | 662 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Нейц Р.М.) |
4 | Бердников Андрей | 1997 | 652 | СДЮСШОР №5 г. Липецк (Бурмистрова Н.И.) |
5 | Черкасов Олег | 1998 | 601 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
6 | Крайнюков Сергей | 1998 | 593 | СДЮСШОР №21 г. Воронеж (Обухова Л.И.) |
7 | Баранников Илья | 1998 | 565 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Шеховцов ВФ) |
8 | Беляев Алексей | 1998 | 434 | СДЮСШОР №5 г. Воронеж (Шеховцов В.Ф) |
Тройной прыжок (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петросян Лион | 1999 | 13.44 | СДЮСШОР г. Владикавказ (Куликов В.Е.) |
2 | Гриднев Андрей | 2000 | 12.10 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
3 | Сырых Александр | 1999 | 11.97 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
4 | Семенов Алексей | 1999 | 11.72 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |
Тройной прыжок (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черкасов Олег | 1998 | 13.20 | Павловская ДЮСШ (Харечкина В.В., Костин М.А.) |