Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александрова Дина | 09.08.1992 | 2:47.25 | КФУ, Курск (Руденко В.Д.) |
2 | Михайлова Мальвина | 07.06.1990 | 2:48.84 | ИГЭУ, Иваново (Торгов Е.Н.,Чамеев Н.А.) |
3 | Толмачева Екатерина | 13.11.1997 | 2:49.34 | МГТУ, Мурманск (Толмачев А.С.) |
4 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 2:55.78 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.) |
5 | ГабдулинаДина | 01.01.1995 | 2:58.33 | ШФ ИвГУ, Шуя (Абрамовы М.А.ДА.) |
6 | Серова Анна | 09.04.1996 | 3:00.19 | СГАСУ, Самара |
7 | Попова Майя | 30.12.1991 | 3:02.91 | ПетрГУ, Петрозаводск (Савинов Е.В.) |
8 | Батраева Юлия | 06.06.1994 | 3:03.92 | ИГЭУ, Иваново (Маринина Н.Н.,Лукичев А.В.) |
9 | Корнилова Анна | 15.08.1993 | 3:04.37 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
10 | Шеногина Елена | 11.06.1996 | 3:05.79 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
11 | Жабина Татьяна | 03.09.1993 | 3:08.64 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
12 | Дудина Екатерина | 07.02.1997 | 3:09.43 | ИГЭУ, Иваново (Сафина Н.Ю.,Лукичев А.В.) |
13 | Кузнецова Екатерина | 21.01.1993 | 3:13.00 | МичГАУ, Мичуринск (Мироненко В.И.) |
14 | Звонарева Маргарита | 28.07.1996 | 3:14.55 | ШГПИ, Шадринск (Воложанин М.В.) |
15 | Яблокова Ирина | 19.07.1994 | 3:15.62 | ИГХТУ, Иваново (Рябчикова Л.В.) |
16 | Родякаева Юлия | 28.12.1995 | 3:18.06 | ИГЭУ, Иваново (Сафина Н.Ю.,Голубева М.А.) |
17 | Петрищева Полина | 10.11.1992 | 3:18.51 | МичГАУ, Мичуринск (Мироненко В.И.) |
18 | Тарасова Ольга | 05.11.1996 | 3:20.48 | СамГУ, Самара (Денисова В.А.) |
19 | Красникова Анастасия | 07.09.1995 | 3:31.86 | СамГУ, Самара (Денисова В.А.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зуйкевич Елена | 26.02.1990 | 39.26 | БФУ им.Канта, Калининград (Малиновская Н.А.,Верещагина З.Г.) |
2 | Устинова Анна | 19.09.1996 | 39.49 | РГУФК, Москва (Щеглова И.В.) |
3 | Русинова Екатерина | 12.01.1993 | 39.82 | СыктГУ, Сыктывкар (Балясников И.Н.) |
4 | Сизова Марина | 18.02.1997 | 39.99 | ШФ ИвГУ, Шуя (Смирнов С.В.) |
5 | Пантелеева Екатерина | 31.05.1990 | 40.29 | ИГЭУ, Иваново (Сафина Н.Ю.,Рябова И.Д.) |
6 | Новикова Кристина | 01.01.1992 | 40.54 | СмолГУ, Смоленск (Чаплыгин И.В.) |
7 | Гриневич Екатерина | 06.06.1988 | 40.65 | МГАФК-1, Москва (Цивашов С.Б.) |
8 | Емельянова Анастасия | 17.06.1991 | 40.87 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
9 | Данилова Анастасия | 20.03.1993 | 41.25 | МГАФК-1, Москва |
10 | Савинкова Алина | 09.07.1996 | 41.65 | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
11 | Самульская Елена | 28.12.1990 | 41.70 | ПетрГУ, Петрозаводск (Кишкин А.Ю.,Зимон О.В.,Воробьев С.А.) |
12 | Землянкина Инна | 04.01.1995 | 41.76 | ИГЭУ, Иваново (Торгов Е.Н.) |
13 | Ощепкова Елена | 12.03.1995 | 41.90 | ШГПИ, Шадринск (Воложанин М.В.) |
14 | Дегтярева Юлия | 14.08.1996 | 42.10 | ШГПИ, Шадринск (Измайлова Г.Г.,Бурков Г.М.) |
15 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 42.16 | РГУФК, Москва (Богатырева Т.М.) |
16 | Кононович Алена | 17.02.1991 | 42.24 | БФУ им.Канта, Калининград (Антунович Г.П.,Лещинский В.В.) |
17 | Сатюкова Виктория | 13.06.1993 | 42.75 | КГТУ,Калининград |
18 | Климова Алена | 07.07.1996 | 43.03 | ШГПИ, Шадринск (Бурков Г.М.,Каменева Л.Г.) |
19 | Ролдугина Жанна | 17.05.1994 | 43.09 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
20 | Митина Марина | 28.07.1994 | 43.28 | МГАФК-1, Москва |
21 | Пахтусова Дина | 22.11.1991 | 43.29 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Мосеев А.А.) |
21 | Куклина Алена | 27.04.1993 | 43.29 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Лебедев В.Н.) |
23 | Третьякова Наталия | 14.12.1995 | 43.44 | ЯрГУ, Ярославль (Тюленев С.А.) |
24 | Мочалова Дана | 06.03.1994 | 43.47 | ИГХТУ, Иваново (Рябчикова Л.В.) |
25 | Козлова Любовь | 01.01.1996 | 43.63 | ШФ ИвГУ, Шуя (Плужников Н.Н.) |
26 | Галунова Анна | 11.09.1992 | 43.78 | БФУ им.Канта, Калининград (Сельская Л.Н.) |
27 | Подвальная Ольга | 03.05.1994 | 44.01 | ЯрГУ, Ярославль (Станкевич В.А.) |
28 | Бирюкова Екатерина | 24.01.1995 | 44.07 | ИГХТУ, Иваново (Рябчикова Л.В.) |
28 | Левчина Ксения | 05.01.1996 | 44.07 | РГУФК, Москва (Ревун Д.Д.) |
30 | Девяткина Ксения | 17.08.1998 | 44.12 | ПензГТУ, Пенза (Гарынов А.А.) |
31 | Кондракова Екатерина | 01.03.1994 | 44.16 | МГАФК-2, Москва (Юдакова Н.А.) |
32 | Гусева Ирина | 22.09.1993 | 44.25 | ТГУ, Тамбов (Садилкин А.Ф.) |
33 | Гайсина Гульнара | 09.01.1994 | 44.30 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
34 | Моисеева Екатерина | 04.01.1994 | 44.44 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
35 | Бедрина Мария | 08.07.1995 | 44.68 | ШГПИ, Шадринск (Власов Н.В.) |
36 | Шумилова Евгения | 01.01.1994 | 44.74 | ШФ ИвГУ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
37 | Литвинова Вероника | 20.05.1996 | 44.91 | НИТУ МИСИС, Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
38 | Зайцева Дарья | 03.02.1996 | 45.54 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
39 | Ракова Людмила | 22.11.1995 | 45.58 | ПензГТУ, Пенза (Гарынов А.А.) |
40 | Тюкавкина Валентина | 01.01.1992 | 45.97 | ШФ ИвГУ, Шуя |
41 | Васильева Ирина | 19.01.1996 | 46.31 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
42 | Молькова Анна | 01.01.1995 | 46.41 | ШФ ИвГУ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
42 | Антонова Анастасия | 01.01.1994 | 46.41 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
44 | Шарова Алена | 12.08.1994 | 46.53 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
45 | Меркулова Ирина | 07.07.1995 | 46.59 | ПензГТУ, Пенза (Прытков Е.Б.) |
46 | Бусыгина Лада | 01.01.1991 | 46.81 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
47 | Чувакова Алена | 24.11.1995 | 46.88 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
48 | Шамова Дарья | 04.12.1995 | 46.89 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
49 | Станиславская Татьяна | 01.01.1991 | 47.16 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С) |
50 | Юсупкина Евгения | 01.01.1993 | 48.75 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
51 | Головина Надежда | 22.10.1993 | 48.96 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГабдулинаДина | 01.01.1995 | 10:25.44 | ШФ ИвГУ, Шуя (Абрамовы М.А.ДА.) |
2 | Абдрахманова Эльвира | 03.07.1994 | 10:25.91 | НТГСПА, Н.Тагил (Заметаев О.Г.) |
3 | Останина Мария | 28.03.1994 | 10:46.77 | МПГУ, Москва (Фролова Т.С.,Симонов Р.Р.) |
4 | Хренкова Ирина | 24.08.1994 | 10:54.64 | МГАФК-1, Москва (Белоусов А.О.,Елисеев А.Н.) |
5 | Попова Майя | 30.12.1991 | 10:56.95 | ПетрГУ, Петрозаводск (Савинов Е.В.) |
6 | Звонарева Маргарита | 28.07.1996 | 11:14.64 | ШГПИ, Шадринск (Воложанин М.В.) |
7 | Петрищева Полина | 10.11.1992 | 11:35.36 | МичГАУ, Мичуринск (Мироненко В.И.) |
8 | Родякаева Юлия | 28.12.1995 | 11:36.52 | ИГЭУ, Иваново (Сафина Н.Ю.,Голубева М.А.) |
в/к | Шкодрина Екатерина | 14.05.1984 | 10:11.62 | Москва (Фролова Т.С.,Пономарев В.И.) |
в/к | Пересветова Анна | 16.02.1997 | 10:31.10 | Москва (Фролова Т.С.,Лебонда Е.О.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Банкова Дарья | 20.04.1996 | 8.98 (9.13) | МГАФК-1, Москва |
2 | Плавунова Маргарита | 31.01.1994 | 9.04 (9.27) | ТГУ, Тамбов (Мельникова Е.В.) |
3 | Мрыхина Елена | 29.01.1995 | 9.16 (9.19) | РГУФК, Москва (Желанов С.В.) |
4 | Нигматуллина Виктория | 01.01.1994 | 9.46 (9.41) | КГТУ,Калининград (Стародубова Т.А.) |
5 | Задворнова Анна | 14.07.1996 | 10.08 (10.01) | КГУ, Калуга (Михайлова Т.Н.,Волкова А.Ю.) |
6 | Александрова Ульяна | 01.01.1991 | ОМР (8.73) | МГАФК-1, Москва (Иванов Е.В.) |
7 | Смирнова Екатерина | 09.04.1992 | 10.02 | ИГХТУ,Иваново (Кокшарова И.В., Гудова В.А.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизова Марина | 18.02.1997 | 7.62 (7.64 7.69) | ШФ ИвГУ, Шуя (Смирнов С.В.) |
2 | Путилина Екатерина | 28.07.1996 | 7.63 (7.63 7.65) | БелГУ, Белгород (Чукановы Д.В.,Е.К.) |
3 | Некрасова Татьяна | 25.04.1994 | 7.74 (7.78 7.78) | ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
4 | Савинкова Алина | 09.07.1996 | 7.78 (7.84 7.92) | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
5 | Г ригорьева Ольга | 00.01.2000 | 8.26 (7.85 7.93) | НовГУ, В.Новгород (Чибисов С.П.) |
6 | Русинова Екатерина | 12.01.1993 | осв. вр. (7.77 7.84) | СыктГУ, Сыктывкар (Балясников И.Н.) |
7 | Касаткина Татьяна | 18.01.1992 | 7.87 (7.88) | АПИ, Арзамас (Сапунов В.И.) |
8 | Землянкина Инна | 04.01.1995 | 7.88 (7.89) | ИГЭУ, Иваново (Торгов Е.Н.) |
9 | Пантелеева Екатерина | 31.05.1990 | 7.90 (7.98) | ИГЭУ, Иваново (Сафина Н.Ю.,Рябова И.Д.) |
10 | Плавунова Маргарита | 31.01.1994 | 7.91 (7.95) | ТГУ, Тамбов (Мельникова Е.В.) |
11 | Муромская Валерия | 25.10.1995 | 7.98 (7.97) | ПГУ, Пенза (Гордеев Ю.А.,Чураева М.С.) |
12 | Г ужова Александра | 06.04.1992 | 7.98 (7.99) | ПетрГУ, Петрозаводск (Романюк В.А.) |
13 | Козлова Любовь | 01.01.1996 | 7.98 (7.99) | ШФ ИвГУ, Шуя (Плужников Н.Н.) |
14 | Самойлова Анастасия | 10.01.1995 | 8.06 (8.00) | ПензГТУ, Пенза (Прытков Е.Б.) |
15 | Нуйкина Валерия | 02.05.1991 | 8.11 (8.06) | ПетрГУ, Петрозаводск (Романюк В.А.,Суворова В.В.) |
16 | Мохунь Арина | 21.10.1996 | 8.13 (8.08) | ПетрГУ, Петрозаводск (Зноев С.А.,Ушимская Е.К.) |
18 | Евстюнина Александра | 08.07.1993 | дискв.п.163.6 (7.94) | ПетрГУ, Петрозаводск (Савинов Е.В.) |
18 | Кукушкина Анна | 13.12.1992 | осв. вр. (7.66) | ИГЭУ, Иваново (Торгов Е.Н., Кустов В.Н.,Магницкий М.В.) |
19 | Галунова Анна | 11.09.1992 | 8.11 | БФУ им.Канта, Калининград (Сельская Л.Н.) |
19 | Шмакова Яна | 04.03.1993 | 8.11 | НТГСПА, Н.Тагил (Акуленко А.Н.) |
21 | Куклина Алена | 27.04.1993 | 8.17 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Лебедев В.Н.) |
22 | Гусева Ирина | 22.09.1993 | 8.18 | ТГУ, Тамбов (Садилкин А.Ф.) |
23 | Митина Марина | 28.07.1994 | 8.22 | МГАФК-1, Москва |
24 | Сатюкова Виктория | 13.06.1993 | 8.24 | КГТУ,Калининград |
25 | Левчина Ксения | 05.01.1996 | 8.26 | РГУФК, Москва (Ревун Д.Д.) |
26 | Литвинова Вероника | 20.05.1996 | 8.32 | НИТУ МИСИС, Москва (Чемерисов Н.Ф.) |
26 | Подвальная Ольга | 03.05.1994 | 8.32 | ЯрГУ, Ярославль (Станкевич В.А.) |
26 | Климова Алена | 07.07.1996 | 8.32 | ШГПИ, Шадринск (Бурков Г.М.,Каменева Л.Г.) |
29 | Бирюкова Екатерина | 24.01.1995 | 8.34 | ИГХТУ, Иваново (Рябчикова Л.В.) |
30 | Мочалова Дана | 06.03.1994 | 8.35 | ИГХТУ, Иваново (Рябчикова Л.В.) |
31 | Гайсина Гульнара | 09.01.1994 | 8.41 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
32 | Молькова Анна | 01.01.1995 | 8.42 | ШФ ИвГУ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
33 | Станиславская Татьяна | 01.01.1991 | 8.44 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
34 | Зайцева Анастасия | 06.03.1996 | 8.46 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Сухановы) |
35 | Денисова Анастасия | 04.09.1997 | 8.47 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
36 | Шамова Дарья | 04.12.1995 | 8.52 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
37 | Васильева Ирина | 19.01.1996 | 8.53 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
38 | Зайцева Дарья | 03.02.1996 | 8.55 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
39 | Котина Наталья | 28.09.1995 | 8.58 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
39 | Антонова Анастасия | 01.01.1994 | 8.58 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
41 | Ракова Людмила | 22.11.1995 | 8.60 | ПензГТУ, Пенза (Гарынов А.А.) |
42 | Шумилова Евгения | 01.01.1994 | 8.61 | ШФ ИвГУ, Шуя (Кузнецов В.А.) |
43 | Меркулова Ирина | 07.07.1995 | 8.64 | ПензГТУ, Пенза (Прытков Е.Б.) |
44 | Девяткина Ксения | 17.08.1998 | 8.67 | ПензГТУ, Пенза (Гарынов А.А.) |
45 | Моисеева Екатерина | 04.01.1994 | 8.70 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
46 | Чувакова Алена | 24.11.1995 | 8.81 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
47 | Тюкавкина Валентина | 01.01.1992 | 8.87 | ШФ ИвГУ, Шуя |
48 | Бусыгина Лада | 01.01.1991 | 8.98 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
49 | Головина Надежда | 22.10.1993 | 9.01 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
50 | Коновалова Виктория | 05.02.1996 | 9.04 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
51 | Шишкина Анна | 01.10.1996 | 9.11 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаева Мария | 14.04.1991 | 1:30.45 | МГАФК-1, Москва |
2 | Зуйкевич Елена | 26.02.1990 | 1:31.76 | БФУ им.Канта, Калининград (Малиновская Н.А.,Верещагина З.Г.) |
3 | Михайлова Мальвина | 07.06.1990 | 1:31.94 | ИГЭУ, Иваново (Торгов Е.Н.,Чамеев Н.А.) |
4 | Рудакова Вера | 20.03.1992 | 1:32.11 | РГУФК, Москва (Зеленцова Т.П.) |
5 | Толмачева Екатерина | 13.11.1997 | 1:32.34 | МГТУ, Мурманск (Толмачев А.С.) |
6 | Новикова Кристина | 01.01.1992 | 1:32.89 | СмолГУ, Смоленск (Чаплыгин И.В.) |
7 | Зубарева Юлия | 13.12.1991 | 1:34.20 | РГУФК, Москва (Богатырева Т.М.) |
8 | Альмяшева Диана | 03.09.1997 | 1:35.44 | Москва (Фролова Т.С.,Нижегородов Г.И.) |
9 | Ощепкова Елена | 12.03.1995 | 1:35.51 | ШГПИ, Шадринск (Воложанин М.В.) |
10 | Клементьева Алена | 01.01.1994 | 1:35.55 | ШФ ИвГУ, Шуя (Деревягин Н.А.) |
11 | Кононович Алена | 17.02.1991 | 1:36.47 | БФУ им.Канта, Калининград (Антунович Г.П.,Лещинский В.В.) |
12 | Кравцова Юлия | 26.05.1995 | 1:36.97 | БФУ им.Канта, Калининград (Сельская Л.Н.) |
13 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 1:37.71 | МПГУ, Москва (Фоменков Ю.Н.) |
14 | Батраева Юлия | 06.06.1994 | 1:38.61 | ИГЭУ, Иваново (Маринина Н.Н.,Лукичев А.В.) |
15 | Серова Анна | 09.04.1996 | 1:38.84 | СГАСУ, Самара |
16 | Пахтусова Дина | 22.11.1991 | 1:39.23 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Мосеев А.А.) |
17 | Шеногина Елена | 11.06.1996 | 1:39.47 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
18 | Корнилова Анна | 15.08.1993 | 1:39.80 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
19 | Третьякова Наталия | 14.12.1995 | 1:39.97 | ЯрГУ, Ярославль (Тюленев С.А.) |
20 | Самульская Елена | 28.12.1990 | 1:40.40 | ПетрГУ, Петрозаводск (Кишкин А.Ю.,Зимон О.В.,Воробьев С.А.) |
21 | Шут Екатерина | 09.03.1993 | 1:41.13 | КГУ, Калуга (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
22 | Дудина Екатерина | 07.02.1997 | 1:41.21 | ИГЭУ, Иваново (Сафина Н.Ю.,Лукичев А.В.) |
23 | Яблокова Ирина | 19.07.1994 | 1:41.66 | ИГХТУ, Иваново (Рябчикова Л.В.) |
24 | Панина Светлана | 11.08.1987 | 1:42.14 | КГУ, Калуга (Борисова С.И.) |
25 | Шут Олеся | 09.03.1993 | 1:42.36 | КГУ, Калуга (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
26 | Жабина Татьяна | 03.09.1993 | 1:42.72 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
27 | Бедрина Мария | 08.07.1995 | 1:44.34 | ШГПИ, Шадринск (Власов Н.В.) |
28 | Кузнецова Екатерина | 21.01.1993 | 1:44.82 | МичГАУ, Мичуринск (Мироненко В.И.) |
29 | Тарасова Ольга | 05.11.1996 | 1:46.84 | СамГУ, Самара (Денисова В.А.) |
30 | Шарова Алена | 12.08.1994 | 1:47.18 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
31 | Красникова Анастасия | 07.09.1995 | 1:47.24 | СамГУ, Самара (Денисова В.А.) |
32 | Казакова Екатерина | 08.04.1990 | 1:48.71 | КГУ, Калуга (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
в/к | Мартынова Светлана | 09.03.1990 | 1:33.88 | Канада |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ясюлевич Яна | 15.05.1991 | 165 | ПетрГУ, Петрозаводск (Савинов Е.В.) |
1 | Мрыхина Елена | 29.01.1995 | 165 | РГУФК, Москва (Желанов С.В.) |
3 | Задворнова Анна | 14.07.1996 | 155 | КГУ, Калуга (Михайлова Т.Н.,Волкова А.Ю.) |
4 | Фоканова Дарья | 01.03.1996 | 150 | МГАФК-2, Москва (Ивановы Е.В.,Г.Ф.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александрова Ульяна | 01.01.1991 | 612 | МГАФК-1, Москва (Иванов Е.В.) |
2 | Евстюнина Александра | 08.07.1993 | 601 | ПетрГУ, Петрозаводск (Савинов Е.В.) |
3 | Мезенова Наталья | 01.01.1991 | 594 | КГТУ,Калининград (Тимофеева Л.А.,Балашов С.Г.) |
4 | Исаева Юлия | 23.10.1996 | 563 | МГПИ, Саранск (Кондов Г.А., Иванов А.И.) |
5 | Самойлова Анастасия | 10.01.1995 | 555 | ПензГТУ, Пенза (Прытков Е.Б.) |
6 | Вельмяйкина Ольга | 03.08.1992 | 535 | СГАСУ, Самара (Лобачева Е.Н.) |
7 | Нуйкина Валерия | 02.05.1991 | 521 | ПетрГУ, Петрозаводск (Романюк В.А.,Суворова В.В.) |
8 | Сысуева Марина | 09.03.1995 | 520 | ИГХТУ, Иваново (Кустов В.Н.) |
9 | Смирнова Екатерина | 09.04.1992 | 503 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.,Гудова В.А.) |
10 | Денисова Анастасия | 04.09.1997 | 499 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
11 | Эльчиева Виктория | 05.07.1994 | 493 | МГАФК-2, Москва (Чебыкина Т.Г.,Матюхин Н.И.) |
12 | Пашкина Ксения | 09.06.1995 | 471 | ШГПИ, Шадринск (Власов Н.В.) |
13 | Конакова Анна | 15.02.1996 | 465 | МГАФК-2, Москва (Горохов В.К.) |
14 | Шишкина Анна | 01.10.1996 | 461 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
15 | Коновалова Виктория | 05.02.1996 | 435 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Краснова Ангелина | 07.02.1991 | 440 | ИГИ, Иркутск (Шульгин В.И.,Диденко Ю.,Порохин С.В.) |
2 | Швыдкина Татьяна | 08.05.1990 | 430 | БФ МГУ им.Лесгафта (Хайкин В.Е.) |
3 | Муллина Ольга | 01.08.1992 | 430 | РГУФК, Москва (Кучеряну М.И.) |
4 | Савченко Анастасия | 08.04.1989 | 420 | РГУФК, Москва (Кучеряну М.И.) |
5 | Алексеева Анжела | 26.11.1996 | 390 | РГУФК, Москва (Хайкин В.Е.) |
6 | Гутенкова Дарья | 22.07.1996 | 390 | МГАФК-1, Москва (Смольяков С.Н.) |
7 | Молькова Таисия | 21.05.1995 | 350 | ЯрГУ, Ярославль (Скулябин А.Б.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галахова Валерия | 08.02.1996 | 12.47 | РГУФК, Москва (Ивановы А.В.,М.В.) |
2 | Рябова Мария | 16.07.1993 | 12.11 | ПетрГУ, Петрозаводск (Титова В.Ф.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вельмяйкина Ольга | 03.08.1992 | 12.50 | СГАСУ, Самара (Лобачева Е.Н.) |
2 | Мезенова Наталья | 01.01.1991 | 12.49 | КГТУ,Калининград (Тимофеева Л.А.,Балашов С.Г.) |
3 | Соломатина Ольга | 10.08.1992 | 12.12 | РГУФК, Москва (Тер-Ованесов Е.М.) |
4 | Сысуева Марина | 09.03.1995 | 11.70 | ИГХТУ, Иваново (Кустов В.Н.) |
5 | Елисеева Александра | 20.02.1994 | 11.32 | МГАФК-2, Москва (Иванов Е.В.) |
6 | Иванова Алена | 01.01.1997 | 10.90 | ШФ ИвГУ, Шуя (Горбунов С.В.) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сережкина Наталья | 07.05.1992 | 23:17.88 | НГПУ, Новосибирск (Гаврилов В.В.) |
2 | Щеголева Анастасия | 10.04.1993 | 26:10.04 | МГПУ, Москва (Фролова Т.С.,Щеголева Н.П) |
3 | Титова Татьяна | 18.03.1993 | 26:36.44 | ИГХТУ, Иваново (Клейменов А.Н.,Лякин С.И.) |
4 | Плевако Анастасия | 09.10.1994 | 26:43.22 | НГПУ, Новосибирск (Г аврилов В.В.,Чибинов А.Р.) |
в/к | Шушина Ирина | 30.10.1986 | 23:30.76 | Москва (Фролова Т.С.,Лякин С.И.) |
в/к | Кокарева Анна | 04.09.1997 | 24:51.83 | Москва (Фроловы Т.С.,Н.А.) |
в/к | Семенихина Кристина | 30.09.1997 | 27:34.35 | Москва (Фролова Т.С.,Сухинина С.С.) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ляликов Николай | 13.03.1992 | 2:27.33 | КГСХА, Курск (Руденко В.Д.,Е.Н.) |
2 | Скотников Александр | 03.04.1988 | 2:27.72 | ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В., Кузнецов В.А.) |
3 | Русаков Андрей | 28.07.1992 | 2:28.03 | ШГПИ, Шадринск (Куканов Ю.С.,Евченко Е.А.,Власов Н.В.) |
4 | Аминев Айнур | 02.02.1991 | 2:28.45 | РГУФК, Москва (Фролова Т.С.) |
5 | Лезов Дмитрий | 17.06.1991 | 2:28.52 | ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В., Птушкина Н.И.) |
6 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 2:28.86 | МПГУ, Москва (Фролова Т.С.) |
7 | Чебруков Валерий | 17.03.1993 | 2:29.00 | РГУФК, Москва |
8 | Головин Денис | 01.01.1990 | 2:29.04 | ИГЭУ, Иваново |
9 | Лапшин Александр | 17.06.1993 | 2:29.79 | ИГЭУ, Иваново |
10 | Рахимов Даниэль | 17.02.1996 | 2:31.24 | МГТУ им.Баумана, Москва (Ильин И.Е.,Толстой Е.В.) |
11 | Лялин Вячеслав | 01.01.1994 | 2:32.06 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
12 | Кожевников Максим | 25.03.1993 | 2:32.43 | МичГАУ, Мичуринск (Монастырский М.И.) |
13 | Пыталев Андрей | 30.04.1992 | 2:32.90 | ИГЭУ, Иваново (Г ильмутдинов Ю.В.,Лукичев А.В.) |
14 | Гулый Константин | 07.01.1992 | 2:33.15 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
15 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 2:33.61 | МГАФК-1, Москва |
16 | Гурьев Сергей | 24.07.1996 | 2:35.50 | ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.,Бесшапочников О.Ю.) |
17 | Богатырев Виктор | 20.11.1992 | 2:35.53 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
18 | Зимин Роман | 05.10.1994 | 2:35.55 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Климанов В.М.) |
19 | Петров Сергей | 11.11.1995 | 2:36.29 | МГАФК-2, Москва (Монастырский М.И.) |
20 | Колесников Михаил | 01.01.1990 | 2:36.55 | НовГУ, В.Новгород (Савенков П.А.) |
21 | Елисеев Дьулустаан | 25.06.1994 | 2:37.44 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
22 | Круглов Иван | 09.11.1991 | 2:37.56 | ИГУ, Иркутск (Коновалов Ю.А.,Бонько Т.И.) |
23 | Уваров Станислав | 24.09.1993 | 2:37.65 | НовГУ, В.Новгород (Савенков П.А.) |
24 | Данилов Василий | 01.01.1993 | 2:37.66 | ШФ ИвГУ, Шуя (Лютов Б.Н.) |
25 | Герасимов Андрей | 14.07.1990 | 2:37.99 | СГУ, Саратов (Бочкарева М.В.) |
26 | Скворцов Александр | 26.04.1993 | 2:38.38 | ШГПИ, Шадринск (Власов Н.В.) |
27 | Резник Иван | 07.10.1994 | 2:38.46 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Чернов А.В.) |
28 | Агапов Михаил | 01.01.1995 | 2:38.47 | СмолГУ, Смоленск (Чаплыгин Н.В.) |
29 | Карпусь Павел | 21.07.1994 | 2:38.68 | ШГПИ, Шадринск (Власов Н.В.) |
30 | Баранов Константин | 01.01.1995 | 2:38.70 | ШФ ИвГУ, Шуя (Кузнецов В.Н., Мальцев Е.В.) |
31 | Малицкий Влад | 02.05.1994 | 2:39.05 | МГАФК-1, Москва (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
32 | Сатанов Александр | 27.12.1991 | 2:40.36 | СГУ, Саратов (Бочкарева М.В.) |
33 | Молчанов Никита | 16.05.1995 | 2:40.41 | МГАФК-2, Москва (Корнилов В.Н.) |
34 | Собакин Филипп | 14.02.1995 | 2:40.48 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
35 | Никифоров Конон | 12.12.1993 | 2:40.58 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
36 | Емельянов Леонид | 27.04.1994 | 2:40.91 | ЯрГУ, Ярославль (Хрущев И.Е.) |
37 | Караваев Николай | 05.12.1995 | 2:40.92 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
38 | Новоселов Николай | 19.01.1991 | 2:41.15 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
39 | Морохин Николай | 16.08.1993 | 2:41.68 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
40 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 2:41.99 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.) |
41 | Костров Дмитрий | 01.11.1994 | 2:42.58 | ЯрГУ, Ярославль (Круговой К.Н.) |
42 | Непомнящих Александр | 26.10.1992 | 2:42.77 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
43 | Чикунов Андрей | 07.04.1995 | 2:42.94 | СамГУ, Самара (Рыбакина Н.Б.) |
44 | Тараканов Кирилл | 18.12.1996 | 2:43.08 | ЯрГУ, Ярославль (Таракановы А.В.,Ю.Ф.) |
45 | Бердзенадзе Илья | 19.02.1992 | 2:43.72 | МГАФК-2, Москва (Перепелкин А.Н.) |
46 | Шайхов Илья | 01.08.1995 | 2:45.12 | ИГУ, Иркутск (Коновалов Ю.А.,Бонько Т.И.) |
47 | Вострецов Вадим | 17.07.1992 | 2:47.04 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
48 | Степанов Дмитрий | 13.12.1991 | 2:47.94 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
49 | Литовкин Александр | 12.08.1995 | 2:48.21 | МАИ, Москва (Лемеш С.И., Л.А.,Оськин С.Ю.) |
50 | Сучков Ярослав | 30.06.1993 | 2:50.29 | ЯрГУ, Ярославль (Круговой К.Н.) |
51 | Шемягин Никита | 13.02.1994 | 2:51.58 | ЯрГУ, Ярославль (Хрущев И.Е.) |
52 | Дилшоди Алихон | 06.06.1991 | 2:52.05 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
53 | Самиев Мухаммадрасул | 01.01.1995 | 2:52.41 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
54 | Константинов Ярослав | 01.03.1995 | 2:56.28 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
55 | Малышев Сергей | 01.01.1995 | 2:56.84 | СмолГУ, Смоленск (Чаплыгин Н.В.) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 35.20 | МГИУ, Москва (Калашникова О.Ю.) |
2 | Васильев Игорь | 29.06.1993 | 35.34 | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
3 | Гришаков Александр | 24.04.1992 | 35.42 | МГАФК-1, Москва (Юдакова Н.А.) |
4 | Попов Андрей | 01.08.1995 | 35.43 | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
5 | Амрахов Ренат | 23.07.1991 | 35.63 | ДГУ, Махачкала (Багаутдинов З.М.,Рзаев А.А.) |
6 | Воробьев Владимир | 01.11.1995 | 36.21 | МГАФК-2, Москва (Пугачева Н.Н.) |
6 | Бове Петр | 07.09.1990 | 36.21 | МГАФК-1, Москва (Чебыкина Т.Г.) |
8 | Овсянников Иван | 11.03.1993 | 36.28 | ТГУ, Тамбов (Каменских В.Н.) |
9 | Самарин Владислав | 07.02.1996 | 36.30 | МГАФК-2, Москва (Полищук И.В.) |
10 | Широков Денис | 11.11.1992 | 36.33 | УрФУ, Н.Тагил (Акуленко А.Н.) |
11 | Патрушев Кирилл | 11.06.1996 | 36.39 | ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
12 | Кожирнов Владимир | 25.01.1995 | 36.43 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Сухановы) |
12 | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 36.43 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
14 | Баринов Александр | 23.07.1994 | 36.45 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Борисоенко) |
15 | Сульдин Павел | 20.08.1990 | 36.50 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Шишкин В.В.) |
16 | Полосков Антон | 24.04.1995 | 36.53 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Мингалев А.Ю.) |
17 | Рысев Анатолий | 14.05.1994 | 36.55 | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
18 | Маров Андрей | 15.11.1996 | 36.58 | НовГУ, В.Новгород (Савенков П.А.) |
19 | Лыткин Алексей | 17.11.1991 | 36.60 | ИГЭУ, Иваново (Магницкий М.В.) |
20 | Евсеенков Никита | 01.03.1995 | 36.61 | Финуниверситет, Калуга (Алиев Г.М.,Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.) |
21 | Мурзин Андрей | 20.08.1994 | 36.63 | ШГПИ, Шадринск (Воложанин М.В.) |
22 | Макеев Александр | 01.04.1995 | 36.66 | БФУ им.Канта, Калининград (Лещинский В.В.,Антунович Г.П.) |
23 | Оришев Альберт | 01.01.1995 | 36.70 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
24 | Самарин Станислав | 07.02.1996 | 36.76 | МГАФК-2, Москва (Полищук И.В.) |
25 | Ларин Егор | 30.06.1995 | 37.00 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Борисенко) |
26 | Балясников Иван | 15.04.1989 | 37.02 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
27 | Маров Дмитрий | 15.06.1995 | 37.05 | ИГЭУ, Иваново (Маринина Н.Н.,Мухин Е.И.) |
28 | Ежов Илья | 30.07.1992 | 37.14 | ПензГТУ, Пенза (Копылова О.Н.) |
29 | Шелопугин Артем | 17.04.1995 | 37.16 | СВФУ, Якутск (Гузов А.А.) |
30 | Губарев Дмитрий | 19.11.1994 | 37.28 | МГАФК-1, Москва |
31 | Погодаев Роман | 20.03.1995 | 37.31 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
32 | Жидовленков Александр | 16.05.1995 | 37.33 | Москва (Иванько А.М.) |
33 | Туктарев Роман | 24.06.1992 | 37.34 | ШГПИ, Шадринск (Бурков Г.М.) |
34 | Жукалин Дмитрий | 01.01.1996 | 37.43 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
35 | Бушуев Николай | 19.12.1996 | 37.45 | МГАФК-1, Москва |
36 | Гарынов Алексей | 07.07.1987 | 37.47 | ПензГТУ, Пенза (Фильченков Д.А.) |
37 | Петров Сергей | 11.11.1996 | 37.51 | МГАФК-2, Москва (Юдакова Н.А.,Тарарова А.Д.) |
38 | Леонтьев Вячеслав | 04.06.1994 | 37.53 | ПетрГУ, Петрозаводск (Воробьев С.А.,Кишкин А.Ю.) |
39 | Бузин Илья | 29.05.1995 | 37.66 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Брыгин Ю.Г.) |
40 | Поленин Иван | 11.12.1994 | 37.70 | МичГАУ, Мичуринск (Мироненко В.И.) |
41 | Егоров Андрей | 11.05.1994 | 37.73 | МИЭТ, Москва (Сорочкин Н.Г.) |
42 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 37.74 | РГУФК, Москва (Гаврилов Б.П.) |
43 | Опарин Максим | 01.12.1993 | 37.83 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Мосеев А.А.) |
44 | Гапонов Дмитрий | 26.05.1997 | 37.87 | КГУ, Калуга (Шарко В.С.,Мороженко В.С.,Растаргуев Ю.Ю.) |
45 | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 37.93 | ШГПИ, Шадринск (Бурков Г.М.,Архипов Ф.М.) |
46 | Михмонхужужаев | 10.03.1996 | 37.99 | МИЭТ, Москва |
47 | Шаповалов Никита | 14.09.1991 | 38.30 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
48 | Хренов Никита | 13.05.1992 | 38.43 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
49 | Галахов Михаил | 01.01.1994 | 38.49 | ШФ ИвГУ, Шуя (Горбунов С.В.) |
49 | Мельников Георгий | 17.12.1996 | 38.49 | ПензГТУ, Пенза (Болгов Л.В.) |
51 | Колобов Антон | 14.03.1994 | 38.62 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
52 | Афоненков Олег | 10.18.1994 | 38.65 | ЯрГУ, Ярославль (Хрущев И.Е.) |
53 | Птицын Эдуард | 01.02.1993 | 38.72 | СВФУ, Якутск (Югова А.И.) |
54 | Шепеленко Роман | 30.11.1996 | 38.78 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.) |
55 | Евдокимов Кирилл | 11.11.1995 | 38.79 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.) |
55 | Шадрин Яков | 25.11.1993 | 38.79 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
57 | Маслихин Владислав | 31.03.1994 | 38.91 | МГУ им.Огарева, Саранск (Разов В.Н.) |
58 | Лебедев Роман | 28.04.1994 | 39.01 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.,Ильичева О.А.) |
59 | Эмигенов Бато | 14.02.1994 | 39.09 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
60 | Анпилов Роман | 26.02.1993 | 39.13 | РГУФК, Москва (Титов А.А.) |
61 | Соколов Павел | 16.09.1994 | 39.20 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
62 | Тютрин Денис | 19.09.1995 | 39.52 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
63 | Елисеев Кирилл | 27.12.1989 | 39.58 | ЯрГУ, Ярославль (Станкевич В.А.) |
64 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 39.60 | МАДИ, Москва (Ткачук Э.А.) |
65 | Назаров Игорь | 11.03.1994 | 39.68 | СамГУ, Самара (Назаров И.В.) |
66 | Третьяков Андрей | 08.03.1994 | 40.00 | ЯрГУ, Ярославль (Тюленев С.А.) |
67 | Власенков Александр | 18.12.1996 | 40.11 | ЯрГУ, Ярославль (Таракановы А.В.,Ю.Ф.) |
68 | Майоров Владимир | 11.12.1995 | 40.13 | ЯрГУ, Ярославль (Тюленев С.А.) |
69 | Веремчук Андрей | 17.01.1996 | 41.02 | ПензГТУ, Пенза (Болгов Л.В.) |
70 | Петухов Сергей | 01.01.1995 | 41.90 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Русаков Андрей | 28.07.1992 | 8:20.60 | ШГПИ, Шадринск (Куканов Ю.С.,Евченко Е.А.,Власов Н.В.) |
2 | Ляликов Николай | 13.03.1992 | 8:22.51 | КГСХА, Курск (Руденко В.Д.,Е.Н.) |
3 | Аминев Айнур | 02.02.1991 | 8:32.51 | РГУФК, Москва (Фролова Т.С.) |
4 | Непомнящих | 26.10.1992 | 8:39.84 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
5 | Семушнин Артем | 07.12.1992 | 8:40.17 | НФ СГЭИ, Н.Новгород (Абрамов А.В.) |
6 | Солодов Никита | 16.07.1994 | 8:44.66 | НТГСПА, Н.Тагил (Заметаев О.Г.) |
7 | Пастухов Алексей | 11.11.1990 | 8:46.63 | ВЮИ УФСИН, Владимир (Куфтырев А.Л.,Саков А.П.) |
8 | Гурьев Сергей | 24.07.1996 | 8:49.05 | ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.,Бесшапочников О.Ю) |
9 | Орлов Александр | 09.07.1989 | 8:54.39 | ВЮИ УФСИН, Владимир (Куфтырев А.Л.) |
10 | Елисеев Дьулустаан | 25.06.1994 | 8:59.12 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
11 | Данилов Василий | 01.01.1993 | 9:00.21 | ШФ ИвГУ, Шуя (Лютов Б.Н.) |
12 | Радников Александр | 01.01.1991 | 9:00.39 | КГТУ, Калининград (Андреев В.А.) |
13 | Лезов Дмитрий | 17.06.1991 | 9:03.69 | ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В., Птушкина Н.И.) |
14 | Резник Иван | 07.10.1994 | 9:05.09 | САФУ им.Ломоносова, (Чернов А.В.) |
15 | Карпусь Павел | 21.07.1994 | 9:09.61 | ШГПИ, [Шадринск (Власов Н.В.) |
16 | Емельянов Леонид | 27.04.1994 | 9:11.62 | ЯрГУ, Ярославль (Хрущев И.Е.) |
17 | Степанов Дмитрий | 13.12.1991 | 9:15.89 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
18 | Костров Дмитрий | 01.11.1994 | 9:17.56 | ЯрГУ, Ярославль (Круговой К.Н.) |
19 | Никифоров Конон | 12.12.1993 | 9:30.25 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
20 | Самиев | 01.01.1995 | 9:51.77 | ИГСХА, Иваново (Левичева С.Б.) |
21 | Сучков Ярослув | 30.06.1993 | 10:03.77 | ЯрГУ, Ярославль (Круговой К.Н.) |
22 | Дилшоди Алихон | 06.06.1991 | 10:27.76 | ИГСХА, Иваново (Левичева С.Б.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анжауров Антон | 19.12.1992 | 8.25 (8.40) | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.) |
2 | Тарасов Аркадий | 12.05.1995 | 8.50 (8.29) | РГУФК, Москва (Терехова Н.В.) |
3 | Рудницкий Антон | 09.04.1994 | 8.52 (8.56) | МГАФК-1, Москва |
4 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 8.55 (8.63) | МГАФК-1, Москва |
5 | Павлович Роман | 07.01.1994 | 8.66 (8.74) | РГУФК, Москва (Самойлов Г.В.) |
6 | Винников Эдуард | 15.12.1995 | 9.27 (9.17) | КГУ, Калуга (Михайлова Т.Н.,Волкович А.Ю.) |
7 | Хренков Александр | 01.01.1992 | 9.34 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Митькин Л.Е.) |
8 | Крылов Александр | 16.07.1996 | 9.50 | РГУФК, Москва (Яковлев Н.Ф.) |
9 | Синявский Вячеслав | 05.11.1987 | 9.50 | РГУФК, Москва (Самойлов Г.В.) |
10 | Забалуев Влад | 23.05.1996 | 9.93 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жильцов Александр | 30.12.1995 | 6.88 (6.98 6.94) | ТГУ, Тула (Романова В.И.,Маринов В.Н., Дмитриев В.) |
2 | Васильев Игорь | 29.06.1993 | 7.00 (7.03 7.10) | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
3 | Маслихин Владислав | 31.03.1994 | 7.01 (7.06 7.09) | МГУ им.Огарева, Саранск (Разов В.Н.) |
4 | Семенов Даниил | 21.04.1996 | 7.10 (7.07 7.10) | ККПУ, Калуга (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
6 | Петраков Иван | 31.01.1993 | дискв.п.162.7 (7.06 7.09) | ПетрГУ, Петрозаводск (Пушкин В.В.,Савинов Е.В.) |
6 | Печенкин Алексей | 05.12.1990 | снят врачом (7.05 6.92) | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.,Гудова В.А.) |
7 | Губанов Андрей | 01.01.1996 | 7.07 (7.05) | ПетрГУ, Петрозаводск (Капусткина О.М.,Зноев С.А.) |
8 | Лындин Иван | 13.08.1992 | 7.08 (7.14) | МГАФК-1, Москва |
9 | Мусаев Бастамир | 14.04.1989 | 7.12 (7.01) | ДГУ, Махачкала (Рзаев А.А.) |
9 | Овсянников Иван | 11.03.1993 | 7.12 (7.15) | ТГУ, Тамбов (Каменских В.Н.) |
11 | Долотов Дмитрий | 24.07.1993 | 7.13 (7.21) | ПензГТУ, Пенза (Прытков Е.Б.) |
12 | Балясников Иван | 15.04.1989 | 7.14 (7.21) | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
13 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 7.15 (7.23) | МГИУ, Москва (Калашникова О.Ю.) |
14 | Губарев Дмитрий | 19.11.1994 | 7.20 (7.25) | МГАФК-1, Москва |
14 | Максимов Георгий | 19.04.1997 | 7.20 (7.24) | МОСАП, Москва (Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.) |
16 | Кожирнов Владимир | 25.01.1995 | 7.24 (7.23) | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Сухановы) |
17 | Ежов Илья | 30.07.1992 | 7.26 (7.24) | ПензГТУ, Пенза (Копылова О.Н.) |
18 | Краев Алексей | 12.02.1993 | дискв.п.162.7 (7.05) | ИГЭУ, Иваново (Чахунов Е.И.) |
19 | Соколов Александр | 18.02.1995 | 7.25 | НовГУ, В.Новгород (Семенов А.В.) |
20 | ТеняковАлексей | 24.02.1993 | 7.26 | НИТУ МИСИС, Москва (Фатькин М.В., Грачев А.Е.) |
21 | Аксенов Егор | 10.09.1986 | 7.27 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
21 | Колобов Антон | 14.03.1994 | 7.27 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
23 | Птицын Эдуард | 01.02.1993 | 7.28 | СВФУ, Якутск (Югова А.И.) |
23 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 7.28 | РГУФК, Москва (Гаврилов Б.П.) |
25 | Лиханов Евгений | 10.01.1995 | 7.29 | РГУФК, Москва (Лободин Л.А.) |
25 | Шумилов Андрей | 18.02.1994 | 7.29 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
27 | Миколайчук Иван | 01.01.1992 | 7.30 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
28 | Мельников Георгий | 17.12.1996 | 7.31 | ПензГТУ, Пенза (Болгов Л.В.) |
28 | Сидарков Эдуард | 14.05.1994 | 7.31 | ПетрГУ, Петрозаводск (Суворова В.В.) |
30 | Нуриев Гай | 01.01.1992 | 7.33 | ШФ ИвГУ, Шуя (Горбунов С.В.) |
31 | Гарынов Алексей | 07.07.1987 | 7.35 | ПензГТУ, Пенза (Фильченков Д.А.) |
31 | Евдокимов Кирилл | 11.11.1995 | 7.35 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.) |
33 | Эзберов Бахтияр | 27.08.1993 | 7.37 | ДГУ, Махачкала (Багаутдинов З.М.,Рзаев А.А.) |
34 | Назаров Игорь | 11.03.1994 | 7.38 | СамГУ, Самара (Назаров И.В.) |
35 | Елисеев Кирилл | 27.12.1989 | 7.39 | ЯрГУ, Ярославль (Станкевич В.А.) |
36 | Рысев Анатолий | 14.05.1994 | 7.42 | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
36 | Волков Геннадий | 01.01.1991 | 7.42 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
36 | Полосков Антон | 24.04.1995 | 7.42 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Мингалев А.Ю.) |
39 | Погодаев Роман | 20.03.1995 | 7.45 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
40 | Лебедев Роман | 28.04.1994 | 7.47 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.,Ильичева О.А.) |
41 | Бузин Илья | 29.045.1995 | 7.53 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Брыгин Ю.Г.) |
41 | Николаев Антон | 18.10.199 | 7.53 | МГАФК-1, Москва |
43 | Михмонхужужаев Сайдуросухон | 10.03.1996 | 7.54 | МИЭТ, Москва |
43 | Галахов Михаил | 01.01.1994 | 7.54 | ШФ ИвГУ, Шуя (Горбунов С.В.) |
45 | Егиазарян Виктор | 30.11.1996 | 7.57 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
46 | Шаповалов Никита | 14.09.1991 | 7.62 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
46 | Шепеленко Роман | 30.11.1996 | 7.62 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.) |
48 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 7.64 | МАДИ, Москва (Ткачук Э.А.) |
49 | Елфимов Александр | 09.11.199 | 7.65 | НИТУ МИСИС, Москва (Титов А.А.) |
50 | Веремчук Андрей | 17.051.1996 | 7.74 | ПензГТУ, Пенза (Болгов Л.В.) |
51 | Третьяков Андрей | 08.03.1994 | 7.78 | ЯрГУ, Ярославль (Тюленев С.А.) |
52 | Пастухов Павел | 15.12.1995 | 7.82 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
53 | Жеглов Илья | 26.05.1994 | 7.83 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
54 | Анпилов Роман | 26.02.1993 | 7.86 | РГУФК, Москва (Титов А.А.) |
55 | Власенков Александр | 18.12.1996 | 7.96 | ЯрГУ, Ярославль (Таракановы А.В.,Ю.Ф.) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скотников Александр | 03.04.1988 | 1:20.29 | ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В., Кузнецов В.А.) |
2 | Таланов Владимир | 28.08.1994 | 1:21.40 | МГАФК-1, Москва |
3 | Попов Андрей | 01.08.1995 | 1:21.50 | ТГУ, Тамбов (Солтан М.В.) |
4 | Скоробогатько Александр | 07.08.1994 | 1:22.13 | РГУФК, Москва (Зеленцова Т.П.) |
5 | Лапшин Александр | 17.06.1993 | 1:22.41 | ИГЭУ, Иваново |
6 | Пряхин Максим | 20.12.1994 | 1:22.71 | ИГЭУ, Иваново (Маринина Н.Н., Баринов С.В.) |
7 | Головин Денис | 01.01.1990 | 1:22.72 | ИГЭУ, Иваново |
8 | Рахимов Даниэль | 17.02.1996 | 1:22.82 | МГТУ им.Баумана, Москва (Ильин И.Е.,Толстой Е.В.) |
9 | Бове Петр | 07.09.1990 | 1:23.01 | МГАФК-1, Москва (Чебыкина Т.Г.) |
10 | Железнов Андрей | 05.07.1997 | 1:23.13 | МПГУ, Москва (Фролова Т.С.,Маренков Р.Ю.,Измоденова Н.) |
11 | Голиков Алексей | 01.01.1986 | 1:23.19 | КФ МГТУ, Калуга (Потапова Т.М.) |
12 | Лялин Вячеслав | 01.01.1994 | 1:23.22 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
13 | Карпов Алексей | 03.03.1989 | 1:23.30 | ШГПИ, Шадринск (Бурков Г.М.,Архипов Ф.М.) |
14 | Колесников Михаил | 01.01.1990 | 1:23.60 | НовГУ, В.Новгород (Савенков П.А.) |
15 | Пыталев Андрей | 30.04.1992 | 1:23.72 | ИГЭУ, Иваново (Гильмутдинов Ю.В.,Лукичев А.В.) |
16 | Макеев Александр | 01.04.1995 | 1:23.95 | БФУ им.Канта, Калининград (Лещинский В.В.,Антунович Г.П.) |
17 | Худеев Иларион | 23.03.1995 | 1:24.02 | МичГАУ, Мичуринск (Монастырский М.И.) |
18 | Зимин Роман | 05.10.1994 | 1:24.18 | ННГУ им.Лобачевского, Н.Новгород (Климанов В.М.) |
19 | Леонтьев Вячеслав | 04.06.1994 | 1:24.41 | ПетрГУ, Петрозаводск (Воробьев С.А.,Кишкин А.Ю.) |
20 | Салахутдинов Владислав | 16.03.1997 | 1:24.83 | РГУФК, Москва (Зеленцова Т.П.) |
21 | Круглов Иван | 09.11.1991 | 1:25.02 | ИГУ, Иркутск (Коновалов Ю.А.,Бонько Т.И.) |
22 | Николаев Антон | 18.10.1994 | 1:25.12 | МГАФК-1, Москва |
23 | Евсеенков Никита | 01.03.1995 | 1:25.17 | Финуниверситет, Калуга (Алиев Г.М.,Вдовин М.В.,Полоницкий А.Е.) |
24 | Шелопугин Артем | 17.04.1995 | 1:25.19 | СВФУ, Якутск (Гузов А.А.) |
25 | Оришев Альберт | 01.01.1995 | 1:25.26 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
26 | Богатырев Виктор | 20.11.1992 | 1:25.27 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
27 | Агапов Михаил | 01.01.1995 | 1:25.30 | СмолГУ, Смоленск (Чаплыгин Н.В.) |
28 | Маров Дмитрий | 15.06.1995 | 1:25.45 | ИГЭУ, Иваново (Маринина Н.Н.,Мухин Е.И.) |
29 | Завгородний Герман | 05.10.1996 | 1:25.57 | НИТУ МИСИС, Москва (Склокин Ф.Н.) |
30 | Уваров Станислав | 24.09.1993 | 1:25.67 | НовГУ, В.Новгород (Савенков П.А.) |
31 | Опарин Максим | 01.12.1993 | 1:25.73 | САФУ им.Ломоносова, Архангельск (Мосеев А.А.) |
32 | Малицкий Влад | 02.05.1994 | 1:25.80 | МГАФК-1, Москва (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
33 | Кожевников Максим | 25.03.1993 | 1:25.95 | МичГАУ, Мичуринск (Монастырский М.И.) |
34 | Шайхимарданов Карней | 15.05.1993 | 1:26.02 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
35 | Баранов Константин | 01.01.1995 | 1:26.11 | ШФ ИвГУ, Шуя (Кузнецов В.Н., Мальцев Е.В.) |
36 | Скворцов Александр | 26.04.1993 | 1:26.32 | ШГПИ, Шадринск (Власов Н.В.) |
37 | Дашко Виталий | 08.05.1995 | 1:26.36 | МичГАУ, Мичуринск (Монастырский М.И.) |
38 | Хренов Никита | 13.05.1992 | 1:26.49 | МГТУ им.Баумана, Москва (Толстой Е.В.) |
39 | Милютин Никита | 13.07.1993 | 1:26.51 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
40 | Новоселов Николай | 19.01.1991 | 1:26.59 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
41 | Собакин Филипп | 14.02.1995 | 1:26.65 | СВФУ, Якутск (Феофанов А.Е.) |
42 | Караваев Николай | 05.12.1995 | 1:26.71 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
43 | Афоненков Олег | 10.18.1994 | 1:26.76 | ЯрГУ, Ярославль (Хрущев И.Е.) |
44 | Поленин Иван | 11.12.1994 | 1:27.09 | МичГАУ, Мичуринск (Мироненко В.И.) |
45 | Шадрин Яков | 25.11.1993 | 1:27.14 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
46 | Бушуев Николай | 19.12.1996 | 1:27.26 | МГАФК-1, Москва |
47 | Морохин Николай | 16.08.1993 | 1:27.27 | СыктГУ, Сыктывкар (Панюкова М.А.) |
48 | Мурзин Андрей | 20.08.1994 | 1:27.38 | ШГПИ, Шадринск (Воложанин М.В.) |
49 | Тютрин Денис | 19.09.1995 | 1:28.58 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
50 | Чикунов Андрей | 07.04.1995 | 1:28.61 | СамГУ, Самара (Рыбакина Н.Б.) |
51 | Эмигенов Бато | 14.02.1994 | 1:28.65 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
52 | Шайхов Илья | 01.08.1995 | 1:28.86 | ИГУ, Иркутск (Коновалов Ю.А.,Бонько Т.И.) |
53 | Малышев Сергей | 01.01.1995 | 1:29.07 | СмолГУ, Смоленск (Чаплыгин Н.В.) |
54 | Жукалин Дмитрий | 01.01.1996 | 1:29.45 | РГУФК, Москва (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
55 | Вострецов Вадим | 17.07.1992 | 1:29.76 | ИГУ, Иркутск (Бонько Т.И.) |
56 | Шемягин Никита | 13.02.1994 | 1:29.79 | ЯрГУ, Ярославль (Хрущев И.Е.) |
57 | Гудков Илья | 01.01.1996 | 1:29.96 | СмолГУ, Смоленск (Чаплыгин Н.В.) |
58 | Майоров Владимир | 11.12.1995 | 1:30.56 | ЯрГУ, Ярославль (Тюленев С.А.) |
59 | Журавлев Артем | 28.11.1995 | 1:30.82 | ККПУ, Калуга (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
60 | Никулкин Александр | 04.11.1995 | 1:32.67 | ПензГТУ, Пенза (Болгов Л.В.) |
61 | Константинов Ярослав | 01.03.1995 | 1:34.21 | ИГСХА, Иваново (Левичева М.Б.) |
62 | Петухов Сергей | 01.01.1995 | 1:38.42 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Соколов В.Г.) |
в/к | Корнилов Сергей | 25.02.1995 | 1:22.22 | Тверь (Маренков Р.Ю.,Измоденова Н.) |
в/к | Маркин Георгий | 17.04.1990 | 1:27.38 | Калуга (Алиев Г.М.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванюк Илья | 01.01.1993 | 225 | СГАФКСиТ, Смоленск (5 Мухин А.С.) |
2 | Веревкин Михаил | 28.06.1991 | 223 | ИГЭУ, Иваново (5 Мухин Е.И.) |
3 | Несговоров Василий | 05.05.1989 | 215 | РГУФК, Москва (5 Фетисов А.И.) |
4 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 210 | МГАФК-1, Москва |
4 | Никонов Илья | 17.07.1994 | 210 | МГУ им.Огарева, Саранск (Разов В.Н.) |
6 | Шабельников Виталий | 04.05.1996 | 206 | РГУФК, Москва (Чичеров В.Ю., Шабельников) |
7 | Колупаев Никита | 10.10.1994 | 202 | ИГХТУ, Иваново (Кокшарова И.В.,Гудова В.А.) |
8 | Чернусь Дмитрий | 10.02.1996 | 202 | МГУ им.Огарева, Саранск (Разов В.Н.) |
9 | Ломако Михаил | 16.01.1994 | 202 | КГУ, Калуга (Михайлова Т.Н.,Волкович А.Ю.) |
9 | Мрыхин Александр | 24.08.1996 | 202 | МГАФК-2, Москва (Филатова Г.Н.) |
11 | Хренков Александр | 01.01.1992 | 202 | ПГТУ, Йошкар-Ола (Митькин Л.Е.) |
11 | Воробьев Андрей | 21.02.1991 | 202 | ИГЭУ, Иваново (Смирнов С.А.) |
13 | Журавлев Артем | 28.11.1995 | 198 | ККПУ, Калуга (Борисова С.И.,Панина С.А.) |
14 | Трошкин Владислав | 07.08.1996 | 194 | КГУ, Калуга (Михайлова Т.Н.,Волкович А.Ю.) |
15 | Крылов Александр | 16.07.1996 | 194 | РГУФК, Москва (Яковлев Н.Ф.) |
16 | Винников Эдуард | 15.12.1995 | 185 | КГУ, Калуга (Михайлова Т.Н.,Волкович А.Ю.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акименко Михаил | 01.03.1995 | 715 | МГАФК-2, Москва (Филатова Г.Н.) |
2 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 705 | РГУФК, Москва (Иванов В.М.) |
3 | Саркисян Гайк | 12.09.1996 | 703 | МАДИ, Москва (Саркисян А.М.) |
4 | Артеменко Николай | 27.10.1989 | 700 | ИФКСиЗ им.Ярыгина, Красноярск (Непомнящий О.А.,Муравьева О.Н) |
5 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 682 | МПГУ, Москва (Павлов В.И.) |
6 | Чекин Илья | 04.01.1995 | 675 | БФУ им.Канта, Калининград (Балашовы С.Г.,В.А.) |
7 | Г оворов Александр | 21.11.1993 | 664 | СВФУ, Якутск (Соков В.В.) |
8 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 657 | МГАФК-1, Москва |
9 | Сидарков Эдуард | 14.05.1994 | 634 | ПетрГУ, Петрозаводск (Суворова В.В.) |
10 | Иштряков Сергей | 11.01.1995 | 630 | РГУФК, Москва (Павлов В.И.) |
11 | Нуриев Г ай | 01.01.1992 | 586 | ШФ ИвГУ, Шуя (Горбунов С.В.) |
12 | Пастухов Павел | 15.12.1995 | 546 | МИЭТ, Москва (Жораева О.П.) |
13 | Тремасов Андрей | 23.02.1995 | 489 | СГАСУ, Самара (Лобачева Е.Н.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горохов Георгий | 16.04.1993 | 540 | МГПУ, Москва (Хайкин В.Е.) |
2 | Желябин Дмитрий | 20.05.1990 | 500 | РГУФК, Москва (Герасимов П.А.) |
3 | Коба Ян | 26.09.1982 | 460 | РГУФК, Москва (самостоятельно) |
3 | Поздняков Игорь | 17.06.1987 | 460 | РГУФК, Москва (Никонов В.И.) |
5 | Кочкаров Дмитрий | 20.04.1991 | 440 | МГАФК, Москва (Хайкин В.Е.) |
6 | Морозов Станислав | 01.01.1989 | 440 | РГУФК, Москва (Лавриченко Н.Ф.) |
7 | Павлович Роман | 07.01.1994 | 400 | РГУФК, Москва (Самойлов Г.В.) |
8 | Житков Т имофей | 27.07.1993 | 370 | МГТУ им.Баумана, Москва (Самойлов Г.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыжиков Виталий | 01.01.1992 | 17.13 | СГАФКСиТ, Смоленск (Степаньков А.А.) |
2 | Журавлев Владимир | 16.05.1996 | 14.83 | ПетрГУ, Петрозаводск (Титов В.Ф.) |
3 | Лиханов Евгений | 10.01.1995 | 13.93 | РГУФК, Москва (Лободин Л.А.) |
4 | Евдокимов Дмитрий | 11.07.1994 | 13.32 | МГУ им.Огарева, Саранск (Пищальникова Т.П.) |
5 | Чикин Сергей | 06.10.1995 | 12.31 | СГАСУ, Самара (Пономаренко М.В.) |
6 | Лопухин Андрей | 28.04.1996 | 8.75 | МГАФК-2, Москва (Петровский В.) |
в/к | Сидоров Максим | 13.05.1986 | 20.21 | Москва (Сафонов В.Г.) |
в/к | Никифоров Сергей | 18.05.1995 | 14.71 | Москва (Ивановы М.В.,В.А., Шувалов А.С.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 15.53 | РГУФК, Москва (Иванов В.М.) |
2 | Постнов Алексей | 03.01.1995 | 15.50 | МГУ им.Огарева, Саранск (Кондов Г.Н.,Иванов А.И.) |
3 | Гуркин Василий | 20.03.1994 | 15.34 | НИТУ МИСИС, Москва (Кузин В.В.,Фатькин М.В.) |
4 | Г оворов Александр | 21.11.1993 | 14.41 | СВФУ, Якутск (Соков В.В.) |
5 | Мазикин Иван | 19.04.1991 | 14.38 | МГАФК-1, Москва |
6 | ТремасовАндрей | 23.02.1995 | 14.25 | СГАСУ, Самара (Лобачева Е.Н.) |
7 | Терентьев Иван | 06.01.1992 | 14.07 | ИГЭУ, Иваново (Чахунов Е.И.) |
8 | Волков Дмитрий | 01.01.1993 | 13.62 | БелГУ |
9 | Чекин Илья | 04.01.1995 | 13.39 | БФУ им.Канта, Калининград (Балашовы С.Г.,В.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Канышев Виктор | 12.09.1991 | 20:21.22 | НГПУ, Новосибирск (Гаврилов В.В., Ивойлов) |
в/к | Слива Захар | 01.03.1998 | 20:43.74 | Москва (Фролова Т.С.,Блохин А.Б.) |
в/к | Иванов Николай | 12.11.1993 | 20:55.07 | Москва (Фролова Т.С.,Блохин А.Б.) |
в/к | Никитин Александр | 27.12.1988 | 21:20.28 | Москва (Фролова Т.С.,Черняева А.А.) |
в/к | Никитин Владимир | 27.12.1988 | 21:29.31 | Москва (Фролова Т.С.,Черняева А.А.) |
в/к | Любавин Михаил | 23.11.1998 | 21:48.25 | Москва (Фроловы Т.С.,Н.А.,Литвинова А.В.) |
в/к | Иванов Михаил | 02.07.1998 | 22:57.75 | Москва (Фролова Т.С.,Александров А.М.) |