Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Князева Анна | 1989 | 2:46.3 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА) |
2 | Белова Светлана | 1985 | 2:51.2 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
3 | Василенкова Наталья | 20.06.1990 | 2:52.7 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ Василенкова НВ) |
4 | Кривелева Анастасия | 19.11.1992 | 3:01.6 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Матюхов ДМ Архипов ФМ) |
5 | Миронова Ольга | 1995 | 3:10.6 | МСДЮСШОР №2 |
6 | Огородникова Антонина | 08.02.1993 | 3:11.6 | КДЮСШ ЧТЗ (.Мазур АС Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
7 | Фахретдинова Лилия | 27.04.1994 | 3:16.8 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
8 | Зотова Наталья | 1994 | 3:26.1 | МСДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
Бег 1000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунева Элина | 1997 | 3:00.3 | МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Гавриковы ГВ СА) |
2 | Егорова Виктория | 06.03.1997 | 3:01.3 | МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ Бегларян ВИ) |
3 | Рахматуллина Кристина | 04.01.1997 | 3:02.4 | СДЮСШОР №1 (.Зорин ДА Плескач-Стыркина СП Бобкова ВВ) |
4 | Белоусова Екатерина | 1996 | 3:03.1 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА Копченова ИВ) |
5 | Сомова Юлия | 1997 | 3:11.1 | МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежова ЛВ Бабич КВ) |
6 | Евдокименко Полина | 1997 | 3:17.7 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Подкопаева ЕА) |
7 | Панюшкина Дарья | 1997 | 3:19.9 | МСДЮСШОР №2 (МатюховДМ Сайко ЕВ) |
8 | Чащина Дарья | 1997 | 3:21.1 | МСДЮСШОР №2 (.БлажкоДП Колпаков ВЛ Бабушкина НЕ) |
9 | Данилова Екатерина | 03.06.1997 | 3:25.7 | МСДЮСШОР №2 (Ежова ВБ ЕсипчукДИ) |
10 | Борисова Полина | 14.01.1997 | 3:46.4 | КДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
11 | Максимова Елена | 1997 | 3:51.5 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
в/к | Бабкина Ксения | 1997 | 3:42.7 | Каслинский (Санатин ДС) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Долматова Екатерина | 1994 | 25.2 (25.8) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
2 | Емельянова Анастасия | 1990 | 25.6 (25.8) | Цитрус (Емельянов АВ) |
3 | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 26.0 (26.0) | МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Бегларян ВИ Прохоров ВВ) |
4 | Суслова Ирина | 24.10.1992 | 26.2 (26.0) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
5 | Клещева Людмила | 1995 | 26.1 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
6 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 26.6 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Совертков ЕИ) |
7 | Шевченко Юлия | 03.10.1993 | 26.8 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
8 | Охмак Дарья | 03.06.1995 | 26.9 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
9 | Василова Таисия | 12.04.1994 | 27.3 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Смышляев ВВ) |
10 | Новичкова Ксения | 1995 | 27.8 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
11 | Басарыгина Анна | 08.03.1995 | 28.1 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
12 | Прокопьева Виктория | 07.07.1995 | 28.6 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
13 | Басарыгина Татьяна | 07.11.1994 | 28.9 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
14 | Селиванова Елизавета | 22.03.1995 | 29.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
15 | Исхакова Мария | 1994 | 30.4 | Сатка (Костенко ТВ) |
16 | Мозгова Дарья | 27.09.1995 | 33.4 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
17 | Мацнева Виктория | 22.10.1995 | 34.5 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
Бег 200 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Валеева Юлия | 1996 | 26.7 (27.4) | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
2 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 27.2 (27.6) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Бочарова Елена | 1997 | 27.6 (27.6) | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
4 | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 28.0 (27.6) | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН МетликинаЛП) |
5 | Захарова Ксения | 23.05.1996 | 27.8 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
6 | Попова Мария | 1997 | 27.9 | СДЮСШОР №1 (Алтынхужин АР Кошкин ДВ) |
7 | Молодцова Анна | 07.04.1996 | 28.3 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бичигов ПА) |
8 | Воронина Светлана | 1997 | 28.5 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
9 | Вернер Юлия | 1997 | 28.6 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
9 | Воронина Лиза | 1997 | 28.6 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
11 | Швецова Регина | 15.01.1997 | 28.7 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Просвиркина ЕП) |
11 | Глушкова Анастасия | 07.08.1996 | 28.7 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
13 | Тункина Ольга | 1996 | 28.9 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
14 | Кириенко Татьяна | 26.06.1996 | 29.2 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
15 | Попова Алеся | 08.04.1996 | 29.6 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аскаров РВ) |
15 | Максимова Анастасия | 04.01.1996 | 29.6 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Костенко ТВ) |
15 | Кучинская Анжелика | 1997 | 29.6 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
18 | Кудрина Алена | 22.06.1996 | 29.8 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
19 | Тарасова Анастасия | 1997 | 29.9 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
19 | Статьева Ксения | 30.09.1997 | 29.9 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
21 | Заводских Валентина | 1996 | 30.1 | УралГУФК (Небогатое КН) |
22 | Дробизова Анна | 1997 | 30.2 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
23 | Заварницина Ольга | 1997 | 30.3 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
24 | Григорьева Олеся | 10.01.1996 | 31.0 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
25 | Афлятунова Диана | 1997 | 31.1 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
26 | Солдаткина Анна | 17.11.1997 | 31.8 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
в/к | Кунафина Ксения | 1997 | 29.8 | Сатка (Костенко ТВ) |
в/к | Сухарева Анна | 1996 | 30.0 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Тонкова Вика | 1996 | 30.4 | Каслинский (Санатин ДС) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Светлана | 1985 | 9:54.8 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
2 | Аксенова Екатерина | 1993 | 10:39.8 | МСДЮСШОР №2 |
3 | Огородникова Антонина | 08.02.1993 | 10:55.2 | КДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
4 | Сомова Юлия | 10:57.8 | МСДЮСШОР №2 | |
5 | Шавкунова Полина | 1994 | 11:33.2 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
Бег 3000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верзакова Дарья | 1996 | 10:44.0 | МСДЮСШОР №2 (.Колпаков ВЛ Блажко ДП Веснин АА) |
2 | Рахматулина Кристина | 1997 | 11:08.2 | СДЮСШОР №1 |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 58.0 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
2 | Долматова Екатерина | 1994 | 59.4 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
3 | Арапова Екатерина | 1992 | 59.5 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
4 | Степанова Александра | 14.11.1994 | 59.9 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
5 | Шевченко Юлия | 03.10.1993 | 1:01.4 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
6 | Измайлова Ася | 29.01.1994 | 1:02.8 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
7 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:03.1 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
8 | Ившина Кристина | 19.09.1995 | 1:04.3 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Богдановы СВ ОЛ) |
в/к | Кунакбаева Нелли | 1996 | 1:07.3 | Кыштым |
Бег 400 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабушкина Евгения | 1998 | 1:01.0 | МСДЮСШОР №2 (.БлажкоДП Колпаков ВЛ Бабушкина НЕ) |
2 | Дрейман Екатерина | 04.09.1997 | 1:02.1 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
3 | Тимонова Екатерина | 09.07.1996 | 1:03.3 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
4 | Глушкова Анастасия | 07.08.1996 | 1:04.0 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
5 | Кайгородова Анастасия | 1996 | 1:04.7 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
5 | Морщинина Лидия | 01.02.1997 | 1:04.7 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Веснин АА) |
7 | Худышкина Анастасия | 24.12.1997 | 1:04.8 | МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ Василенкова НВ) |
8 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 1:05.3 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
9 | Котикова Полина | 1996 | 1:06.4 | |
10 | Захарова Ксения | 23.05.1996 | 1:06.5 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
11 | Карташова Евгения | 09.02.1997 | 1:08.1 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
12 | Ракчеева Екатерина | 1996 | 1:08.9 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
13 | Нурмухамедова Ирина | 1997 | 1:09.0 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
14 | Венц Анна | 1997 | 1:09.4 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
15 | Тарасова Анастасия | 1997 | 1:13.2 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
16 | Зырянова Анна | 1996 | 1:15.3 | МСДЮСШОР №2 (Крутилин ДВ Колпаков ВЛ) |
17 | Спирина Валентина | 03.02.1997 | 1:17.8 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
18 | Перфилова Алена | 1997 | 1:30.5 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
в/к | Ищенко Анна | 1997 | 1:03.3 | Миасс (Богдановы СВ ОЛ) |
в/к | Тимофеева Александра | 1997 | 1:03.7 | Златоуст (Веснин АА) |
в/к | Сухарева Анна | 1996 | 1:07.3 | Копейск (Емельянов АВ) |
в/к | Тонкова Вика | 1996 | 1:10.1 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Гвоздкова Юлия | 1997 | 1:11.0 | Златоуст (Веснин АА) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ватропина Анна | 1990 | 8.2 (8.3) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
2 | Клещева Людмила | 1995 | 8.8 (8.8) | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
3 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 8.9 (9.0) | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Совертков ЕИ) |
4 | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 9.0 (9.0) | МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Бегларян ВИ Прохоров ВВ) |
5 | Ившина Кристина | 19.09.1995 | 9.6 (10.0) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Богдановы СВ ОЛ) |
6 | Мацнева Виктория | 22.10.1995 | 13.7 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
7 | Ахмак Дарья | 03.06.1995 | н/я (9.9) | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 10.0 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аллеборн ЕВ) |
2 | Афлятунова Диана | 1997 | 10.8 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Арапова Екатерина | 1992 | 7.5 (7.5) | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Суслова Ирина | 24.10.1992 | 7.6 (7.6) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
3 | Чистякова Влада | 1995 | 7.7 (7.7) | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
4 | Ахмак Дарья | 03.06.1995 | 7.7 (7.8) | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
5 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 7.7 (7.8) | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
6 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 7.8 (7.7) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ) |
7 | Басарыгина Анна | 08.03.1995 | 8.1 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
8 | Басарыгина Ксения | 07.11.1994 | 8.2 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
9 | Новичкова Ксения | 1995 | 8.3 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
9 | Осипенко Алена | 1993 | 8.3 | |
9 | Прокопьева Виктория | 07.07.1995 | 8.3 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
12 | Некрасова Евгения | 19.10.1993 | 8.4 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
13 | Селиванова Елизавета | 22.03.1995 | 8.5 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
14 | Григорьева Арина | 1995 | 8.6 | |
15 | Мозгова Дарья | 27.09.1995 | 9.3 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
15 | Мацнева Виктория | 22.10.1995 | 9.3 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
17 | Муллова Евгения | 1990 | 9.4 | (Сафонова ДА) |
18 | Дзюбенко Екатерина | 1996 | 9.9 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
в/к | Скрипкина Юлия | 25.05.1994 | 7.7 | Копейск (Свистун ВВ Сафонова МК) |
в/к | Козина Виктория | 1994 | 8.2 | Сатка (Бичигов ПА) |
Бег 60 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Танаева Надежда | 1997 | 7.9 (7.9) | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
2 | Валеева Юлия | 1996 | 8.0 (8.0) | УралГУФК (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
3 | Захарова Мария | 07.02.1997 | 8.0 (8.0) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Самайбаева Лия | 1996 | 8.2 (8.2) | МСДЮСШОР №2 (Казачук АБ Мазур АС) |
5 | Бочарова Елена | 1997 | 8.2 (8.3) | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
6 | Попова Мария | 1997 | 8.4 (8.3) | СДЮСШОР №1 (Алтынхужин АР Кошкин ДВ) |
7 | Тункина Ольга | 1996 | 8.3 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
8 | Кудрина Алена | 22.06.1996 | 8.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
8 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 8.4 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Бажанова Анастасия | 1996 | 8.4 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ Нугманова ЕН) |
8 | Заводских Валентина | 1996 | 8.4 | УралГУФК (Небогатое КН) |
12 | Вернер Юлия | 1997 | 8.5 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
12 | Наринович Екатерина | 1997 | 8.5 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
14 | Максимова Анастасия | 04.01.1996 | 8.6 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Костенко ТВ) |
14 | Ватутина Юлия | 1997 | 8.6 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ) |
14 | Солдаткина Анна | 17.1.1997 | 8.6 | Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
14 | Кириенко Татьяна | 26.06.1996 | 8.6 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
14 | Григорьева Олеся | 10.01.1996 | 8.6 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
14 | Попова Алеся | 08.04.1996 | 8.6 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аскаров РВ) |
14 | Коробейникова Надежда | 1997 | 8.6 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
21 | Курамшина Алина | 1997 | 8.9 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
22 | Маркина Мария | 1997 | 9.0 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
22 | Спирина Валентина | 03.02.1997 | 9.0 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
24 | Тугова Екатерина | 13.02.1997 | 9.1 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
25 | Воронина Вера | 1996 | 9.2 | |
26 | Зырянова Анна | 1996 | 9.4 | МСДЮСШОР №2 (Крутилин ДВ Колпаков ВЛ) |
27 | Перфилова Алена | 1997 | 10.0 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
в/к | Глазкова Кристина | 15.01.1997 | 8.0 | Кыштым (Аскаров РВ) |
в/к | Прошина Евгения | 1997 | 8.0 | Миасс (Богдановы СВОЛ) |
в/к | Абертасова Виктория | 1997 | 8.2 | Миасс (Богдановы СВОЛ) |
в/к | Джадова Элиза | 1997 | 8.7 | Каслинский (Санатин ДС) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Князева Анна | 1989 | 1:32.4 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА) |
2 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 1:34.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
3 | Василенкова Наталья | 20.06.1990 | 1:34.6 | МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ Василенкова НВ) |
4 | Кривелева Анастасия | 19.11.1992 | 1:38.9 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Матюхов ДМ Архипов ФМ) |
5 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:40.8 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
6 | Измайлова Ася | 29.01.1994 | 1:41.8 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
7 | Фахретдинова Лилия | 27.04.1994 | 1:46.8 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
8 | Осинцева Екатерина | 1995 | 1:56.1 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Матюхов ДМ Архипов ФМ) |
Бег 600 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Янгелева Анастасия | 09.03.1996 | 1:38.5 | СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
2 | Егорова Виктория | 06.03.1997 | 1:38.7 | МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ Бегларян ВИ) |
3 | Белоусова Екатерина | 1996 | 1:38.8 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА Копченова ИВ) |
4 | Худышкина Анастасия | 24.12.1997 | 1:44.0 | МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ Василенкова НВ) |
5 | Маскайкина Анастасия | 1998 | 1:45.8 | МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ Комлев АВ) |
6 | Тимонова Екатерина | 09.07.1996 | 1:46.7 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
7 | Амплеева Наталья | 01.09.1996 | 1:47.8 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
8 | Евдокименко Полина | 1997 | 1:48.7 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Подкопаева ЕА) |
9 | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:49.9 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аллеборн ЕВ) |
10 | Панюшкина Дарья | 1997 | 1:50.4 | МСДЮСШОР №2 (МатюховДМ Сайко ЕВ) |
11 | Федорова Антонина | 1997 | 1:51.6 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
12 | Карташова Евгения | 09.02.1997 | 1:55.8 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
13 | Чудинова Татьяна | 31.12.1996 | 1:56.3 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алеханова Елена | 07.07.1994 | 165 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ Петрачков ВА) |
2 | Вохрамеева Тамара | 1995 | 150 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
3 | Аскерова Лейла | 07.12.1992 | 135 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ Петрачков ВА) |
Прыжок в высоту (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скрипник Наталья | 1996 | 165 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
2 | Чеснокова Алена | 1997 | 150 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Коченков АВ Пугач СВ) |
3 | Мишлова Полина | 1998 | 145 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Коченков АВ) |
4 | Климкова Дарья | 1996 | 135 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ Плаксина ЕВ) |
в/к | Иванова Алена | 1997 | 150 | Копейск (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казека Екатерина | 07.10.1990 | 578 | СДЮСШОР №1 (.Шалонников АП Ревенко ВЯ Афанасьев АВ Кириллова ТН) |
2 | Степанова Дарья | 08.10.1993 | 557 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
3 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 531 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
4 | Кочеткова Елена | 25.11.1990 | 518 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
5 | Ишмурзина Анжела | 04.02.1992 | 464 | Юность-Метар (Нугманова ЕН Медведев ЮА) |
Прыжок в длину (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гашкова Аделина | 1997 | 530 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 517 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Береглазов ВН) |
3 | Зыкова Оксана | 01.05.1996 | 455 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
4 | Казанцева Кристина | 1997 | 435 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК |
5 | Рогова Алена | 1997 | 422 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Пугач СВ Храмцова ЛП) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казека Екатерина | 07.10.1990 | 430 | СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Ревенко ВЯ Афанасьев АВ Кириллова тн) |
2 | Новикова Валерия | 04.08.1994 | 420 | СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ) |
3 | Авдонькина Анна | 1992 | 390 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
4 | Темникова Мария | 1995 | 360 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
5 | Кравченко Кристина | 1995 | 340 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
Прыжок с шестом (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гапичева Мария | 16.04.1996 | 400 | СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Бобкова ВВ) |
2 | Саврасова Ксения | 1996 | 370 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
3 | Гладкова Елена | 1998 | 360 | СДЮСШОР №1 (Меньшенина НВ) |
3 | Саврасова Анастасия | 1996 | 360 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
5 | Старикова Анастасия | 1997 | 360 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
6 | Степанова Ксения | 05.06.1997 | 350 | СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Афанасьев АВ) |
7 | Комлева Валентина | 17.02.1997 | 350 | СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Афанасьев АВ) |
8 | Костина Анна | 16.03.1999 | 320 | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ Бобкова ВВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанова Дарья | 1994 | 12.81 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
2 | Сарсенбаева Галина | 10.04.9 | 12.55 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Берсенева ТГ) |
3 | Еременко Ирина | 1994 | 11.89 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Пугач СВ) |
4 | Федорова Ирина | 15.08.1994 | 10.37 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Мороз ЛС) |
5 | Степанова Елена | 1995 | 9.89 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Малухина НВ) |
Толкание ядра (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исаева Ксения | 02.12.1996 | 10.17 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Яцимон ЛЕ) |
2 | Немирова Екатерина | 08.12.2000 | 9.00 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
3 | Коробейникова Надежда | 1997 | 8.87 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
4 | Дерябина Александра | 1997 | 8.43 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Меньшенина НВ) |
5 | Саликова Анастасия | 1997 | 8.01 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
в/к | Гизатуллина Анастасия | 1997 | 7.38 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Логиновских Ксения | 10.09.1997 | 9.88 | Копейск (.Свистун ВВ Сафонова МК Завьялов ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочеткова Елена | 25.11.1990 | 12.31 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
2 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 11.46 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
Тройной прыжок (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Денисова Ксения | 27.01.1997 | 10.21 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Береглазов ВН) |
2 | Зыкова Оксана | 01.05.1996 | 9.62 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крикунова Ксения | 27.06.1994 | 15:55.5 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Власов АИ) |
2 | Любушкина Кристина | 19.09.1995 | 16:17.9 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
3 | Любушкина Екатерина | 19.09.1995 | 17:12.1 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
4 | Овсянникова Александра | 1993 | 17:29.7 | Юность-Метар (Аллеборн ЕВ Нугманова ЕН) |
5 | Киселева Софья | 1995 | 17:29.8 | Юность-Метар (Аллеборн ЕВ Нугманова ЕН) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Таушканова Анастасия | 25.03.1996 | 13:16.5 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
2 | Пальцева Анастасия | 1997 | 15:47.5 | МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кетлер Сергей | 1995 | 2:26.6 | МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Копченова ИВ) |
2 | Фаттахов Азамат | 1987 | 2:28.3 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
3 | Нечепуренко Андрей | 1994 | 2:33.1 | МСДЮСШОР №2 (Князев СВ Ежов ВБ) |
4 | Селютин Вячеслав | 30.08.1989 | 2:34.6 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
5 | Рочев Андрей | 15.03.1991 | 2:35.6 | МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
6 | Черепанов Евгений | 1991 | 2:36.7 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
7 | Коновалов Артем | 19.07.1995 | 2:36.8 | МСДЮСШОР №2 (МетликинаЛП Голубенков НИ) |
8 | Шафиков Фарид | 16.06.1994 | 2:38.4 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (МатюховДМ Сайко ЕВ) |
9 | Исмагилов Ханиф | 1993 | 2:39.5 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
10 | Галиуллин Ридаль | 1995 | 2:40.5 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
11 | Хажимуратов Денис | 1994 | 2:40.8 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
12 | Жилялов Борис | 1992 | 2:41.9 | ЧГПУ (Севрюк НВ) |
13 | Мелехин Егор | 02.12.1994 | 2:42.6 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
14 | Довгань Владимир | 03.06.1995 | 2:42.7 | (Баранунькин ЕН) |
15 | Маняхин Андрей | 1995 | 2:43.9 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА) |
16 | Динмухаметов Руслан | 01.12.1991 | 2:44.6 | МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
17 | Фазрутдинов Руслан | 1995 | 2:45.8 | ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
18 | Давыдов Денис | 1987 | 2:53.9 | СДЮСШОР №1 (Колоскова АА) |
19 | Жусупов Нурлан | 25.06.1995 | 2:56.6 | МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
в/к | Холин Сергей | 1991 | 2:49.0 | Кыштым |
Бег 1000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Науменко Дмитрий | 1996 | 2:33.4 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
2 | Есипов Илья | 1997 | 2:37.6 | МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежова ЛВ Петалова ОВ) |
3 | Пляскин Иван | 1996 | 2:39.3 | МСДЮСШОР №2 (.Колпаков ВЛ Блажко ДП Бегларян ВИ) |
4 | Байтеряков Никита | 1997 | 2:41.3 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
5 | Радюк Андрей | 1996 | 2:44.5 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
6 | Маметьев Леонид | 07.03.1996 | 2:46.6 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
7 | Зайцев Иван | 1996 | 2:47.0 | МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Юзеев НФ) |
8 | Гуревич Никита | 19.08.1997 | 2:48.9 | (Мосеев ЛН) |
9 | Соколкин Никита | 1997 | 2:49.0 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Матюхов ДМ Пугач СВ) |
10 | Хананов Ренат | 1997 | 2:53.8 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Берсенева ТГ Матюхов ДМ) |
11 | Горновой Павел | 14.01.1996 | 2:56.0 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Власов АИ) |
в/к | Миронов Сергей | 1997 | 2:45.0 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Карпеев Алексей | 1997 | 2:52.3 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Анферов Дмитрий | 1997 | 2:53.7 | Златоуст (Веснин АА) |
в/к | Бирюков Степан | 1997 | 3:27.0 | Каслинский (Санатин ДС) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поляков Никита | 19.09.1993 | 21.8 (22.1) | МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Лазарев АВ Прохоров ВВ) |
2 | Гнеушев Александр | 06.04.1995 | 22.4 (22.6) | СДЮСШОР №1 (.Золотницкий БЛ Трегубовы АЛ ОВ) |
3 | Самсонов Владислав | 17.04.1993 | 22.8 (22.6) | МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
4 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 23.0 (22.8) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
5 | Выдрин Николай | 12.08.1994 | 23.0 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
5 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 23.0 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Гильгенберг ВА) |
7 | Денмухаметов Артур | 15.05.1993 | 23.1 | МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
8 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 23.2 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Поливода Александр | 1994 | 23.2 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН Андреева НА) |
10 | Панасенко Денис | 05.08.1992 | 23.3 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
10 | Лунев Данила | 28.07.1991 | 23.3 | УралГУФК (Мандуков ОВ) |
12 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 23.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
12 | Романов Дмитрий | 19.02.1993 | 23.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
14 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 23.5 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
15 | Костылев Михаил | 1990 | 23.8 | МСДЮСШОР №2 |
15 | Анюхин Михаил | 01.10.1992 | 23.8 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
17 | Еременко Олег | 14.02.1993 | 24.0 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
18 | Степанов Дмитрий | 1995 | 24.3 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
19 | Данилин Иван | 1995 | 25.1 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
20 | Мальцев Андрей | 14.01.1995 | 25.7 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
21 | Ребетько Петр | 03.11.1992 | 26.9 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
Бег 200 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванченко Антон | 17.04.1997 | 22.2 (22.5) | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
2 | Каштанов Георгий | 18.03.1997 | 22.7 (22.9) | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Веснин АА) |
3 | Копытов Павел | 1996 | 22.7 (22.9) | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Терехова ДА) |
4 | Трегубое Данил | 10.09.1997 | 23.1 (22.9) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
5 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 23.1 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
6 | Хайруллин Ямиль | 1996 | 23.3 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
6 | Мотовилов Никита | 15.09.1997 | 23.3 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
8 | Бобин Степан | 28.04.1996 | 23.6 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Орешин АИ) |
9 | Пунтусов Артем | 19.03.1997 | 23.9 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
10 | Стругов Александр | 1997 | 24.0 | МСДЮСШОР №2 (Слобцов НЮ) |
10 | Иванов Тимур | 1996 | 24.0 | СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
10 | Горшков Валентин | 1997 | 24.0 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
13 | Мухаметьянов Тимур | 31.07.1996 | 24.2 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
14 | Чернышов Роман | 1997 | 24.4 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
15 | Матвеев Андрей | 24.03.1997 | 24.7 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
15 | лукин Илья | 1998 | 24.7 | МСДЮСШОР №2 |
15 | Ширин Александр | 1996 | 24.7 | МСДЮСШОР №2 (Слобцов НЮ) |
18 | Драгомерецкий Егор | 02.09.1997 | 24.8 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
19 | Хаев Владислав | 1997 | 25.3 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Трегубова ВВ) |
19 | Дербенев Денис | 1996 | 25.3 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
19 | Кочутин Никита | 16.06.1997 | 25.3 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аскаров РВ) |
19 | Филимонов Артем | 1998 | 25.3 | МСДЮСШОР №2 |
23 | Файзуллин Рустам | 17.02.1997 | 25.9 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
24 | Киреев Азат | 1997 | 26.4 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
24 | Черепанов Влад | 1996 | 26.4 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
24 | Терешин Василий | 15.08.1996 | 26.4 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
27 | Васильев Виктор | 1996 | 27.4 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
28 | Супруненко Евгений | 04.08.1997 | 28.6 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
28 | Аксенов Егор | 1996 | 28.6 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
в/к | Зырянов Артем | 1997 | 24.4 | Каслинский (Санатин ДС) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черепанов Евгений | 1991 | 8:31.6 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
2 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 8:32.5 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
3 | Рочев Андрей | 15.03.1991 | 8:53.8 | МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
4 | Жилялов Борис | 1992 | 8:56.1 | ЧГПУ (Севрюк НВ) |
5 | Русинов Кирилл | 1992 | 9:01.0 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
6 | Кузнецов Кирилл | 02.12.1984 | 9:04.4 | КДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
Бег 3000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пляскин Иван | 1996 | 9:18.7 | МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Бегларян ВИ) |
2 | Шутов Кирилл | 1997 | 9:43.9 | МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Петров АК) |
3 | Халиков Владислав | 1996 | 9:58.0 | МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Фелистеев АН) |
4 | Горновой Павел | 14.01.1996 | 10:41.8 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Власов АИ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горлин Иван | 02.02.1992 | 50.2 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Веснин АА) |
2 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 50.7 | МСДЮСШОР №2 (.Ширяев ВА Лазарев АВ Прохоров ВВ) |
3 | Романов Дмитрий | 19.02.1993 | 51.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Костылев Михаил | 1990 | 52.1 | МСДЮСШОР №2 |
5 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 52.6 | МСДЮСШОР №2 (МетликинаЛП Копченова ИВ) |
6 | Анюхин Михаил | 01.10.1992 | 52.7 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
7 | Гоглачев Василий | 07.04.1994 | 52.9 | МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
8 | Букин Андрей | 53.3 | ||
9 | Кучуков Ильяс | 14.12.1995 | 53.4 | МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
10 | Еременко Олег | 14.02.1993 | 53.7 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
11 | Каримов Ирек | 1995 | 54.6 | (Сафонова ДА) |
12 | Амиров Афис | 1994 | 54.7 | |
13 | Ирбаторов Ерназар | 08.06.1994 | 56.2 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
14 | Данилин Иван | 1995 | 56.3 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин ДС) |
15 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 57.7 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
в/к | Хпабыстин Иван | 1987 | 53.9 | Каслинский (Санатин ДС) |
Бег 400 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Копытов Павел | 1996 | 50.8 | МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Терехова ДА) |
2 | Бирюков Андрей | 18.02.1997 | 52.3 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
3 | Хайруллин Ямиль | 1996 | 52.5 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
4 | Фролов Глеб | 19.03.1997 | 53.3 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
5 | Трушин Вадим | 1997 | 53.9 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
6 | Лаврентьев Кирилл | 1996 | 55.9 | МСДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
7 | Юмагуен Влад | 01.08.1997 | 59.2 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
8 | Родионов Илья | 1997 | 1:00.0 | Каслинский (Санатин ДС) |
9 | Абрамкин Александр | 1997 | 1:00.2 | Каслинский (Санатин ДС) |
10 | Яковлев Дмитрий | 09.07.1996 | 1:01.0 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
11 | Файзуллин Рустам | 17.02.1997 | 1:01.9 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
12 | Хайразманов Владислав | 28.09.1996 | 1:02.6 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
13 | Борчанинов Максим | 1997 | 1:03.0 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
в/к | Бережко Владимир | 1996 | 49.9 | Миасс (Богдановы СВ ОЛ) |
в/к | Гаврилюк Юрий | 1997 | 52.1 | Миасс (Богдановы СВ ОЛ) |
в/к | Цепков Александр | 1997 | 55.8 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Мочалин Кирилл | 1997 | 58.7 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Щербакова Илья | 1997 | 1:00.6 | Каслинский (Санатин ДС) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хайретдинов Марат | 01.02.1994 | 8.6 (8.8) | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
2 | Фелинский Андрей | 1990 | 8.8 (8.8) | МСДЮСШОР №2 УралГУФК |
в/к | Хабибулин Раис | 1947 | 11.6 | Увельский |
Бег 60 м с барьерами (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Тимур | 1996 | 8.1 (8.2) | СДЮСШОР №1 (.Ермолаев СВ Гангало НН Гудзик ВВ) |
2 | Башаев Никита | 1997 | 8.6 (8.7) | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (.Пугач СВ Свистун ВВ Михайлов СА) |
3 | Горшков Валентин | 1997 | 8.8 (8.9) | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
в/к | Бережко Владимир | 1996 | 8.4 | Миасс (Богдановы СВ ОЛ) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Арчибасов Егор | 1984 | 6.6 (6.8) | (Сегал МС Ширяев ВА Береглазов ВН) |
2 | Гнеушев Александр | 06.04.1995 | 6.7 (6.8) | СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ Трегубовы АЛ ОВ) |
3 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 6.8 (6.9) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Гильгенберг ВА) |
4 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 6.8 (6.9) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
5 | Выдрин Николай | 12.08.1994 | 6.9 (6.9) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
6 | Лунев Данила | 28.07.1991 | 7.0 (7.0) | УралГУФК (Мандуков ОВ) |
7 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 6.8 | СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Свистун ВВ) |
8 | Поливода Александр | 1994 | 6.9 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН Андреева НА) |
9 | Задорин Никита | 16.03.1995 | 7.0 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
9 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 7.0 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
9 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 7.0 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
12 | Панасенко Денис | 05.08.1992 | 7.1 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
12 | Пашнин Андрей | 16.03.1995 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
12 | Уварин Виктор | 08.07.1995 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
12 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Гвоздарева ИБ) |
12 | Каримуллин Ильшат | 1987 | 7.1 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
17 | Медведев Алексей | 1995 | 7.2 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (.Пугач СВ Шогин ГЯ Михайлов СА) |
17 | Степанов Дмитрий | 1995 | 7.2 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
17 | Федулов Виталий | 1995 | 7.2 | (Золотницкий БЛ) |
17 | Суяргулов Фанис | 16.12.1994 | 7.2 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
21 | Калмыков Владимир | 18.05.1992 | 7.3 | СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Ревенко ВЯ Завьялов ВВ) |
22 | Киляченков Сергей | 20.12.1995 | 7.4 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
22 | Любушкин Дмитрий | 24.03.1994 | 7.4 | СДЮСШОР №1 (ШалонниковАП Свистун ВВ) |
24 | Сидоров Вячеслав | 07.11.1994 | 7.5 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
24 | Шайдулин Владимир | 07.07.1995 | 7.5 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
26 | Мальцев Андрей | 14.01.1995 | 7.6 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
27 | Работько Петр | 03.11.1992 | 7.8 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
в/к | Безруков Евгений | 1992 | 6.7 | Сатка (Бичигов ПА) |
в/к | Петухов Андрей | 15.07.1989 | 6.8 | Миасс (Орешин АИ) |
Бег 60 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трегубое Данил | 10.09.1997 | 6.7 (6.8) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
2 | Иванченко Антон | 17.04.1997 | 6.8 (6.9) | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
3 | Кордо-Сысоев Кирилл | 20.04.1996 | 6.8 (6.9) | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Исаев ЭТ) |
4 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 6.9 (6.9) | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
5 | Кульпин Даниил | 1997 | 7.1 (7.1) | СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ Бобкова ВВ) |
6 | Зырянов Денис | 23.05.1996 | дискв. (6.9) | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
7 | Бобин Степан | 28.04.1996 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Орешин АИ) |
7 | Стругов Александр | 1997 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 (Слобцов НЮ) |
7 | Матвеев Андрей | 24.03.1997 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
7 | Мотовилов Никита | 15.09.1997 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
7 | Рыжков Максим | 1996 | 7.1 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Пугач СВ Михайлов СА) |
12 | Федоткин Денис | 1996 | 7.2 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
12 | Пунтусов Артем | 1997 | 7.2 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
14 | Драгомерецкий Егор | 02.09.1997 | 7.3 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
14 | Мухаметьянов Тимур | 31.07.1996 | 7.3 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
16 | Кочутин Никита | 16.06.1997 | 7.4 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аскаров РВ) |
16 | Черепанов Влад | 1996 | 7.4 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
16 | Скалев Евгений | 1996 | 7.4 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
19 | Тонкое Владимир | 1996 | 7.5 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
19 | Дербенев Денис | 1996 | 7.5 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
19 | Егоров Андрей | 1996 | 7.5 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (.Пугач СВ Бритнер ФЭ Михайлов СА) |
19 | Куликов Илья | 15.07.1997 | 7.5 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
23 | Киреев Азат | 1997 | 7.6 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
23 | Баранов Илья | 1996 | 7.6 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
25 | Садыков Эмиль | 1997 | 7.7 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
25 | Терешин Василий | 15.08.1996 | 7.7 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
25 | Васильев Виктор | 1996 | 7.7 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
25 | Файзуллин Рустам | 17.02.1997 | 7.7 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
29 | Супруненко Евгений | 04.08.1997 | 8.2 | ЧЭНК (Крутилин ДВ Санатин ДС) |
29 | Аксенов Егор | 1996 | 8.2 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
в/к | Губин Евгений | 02.07.1997 | 6.9 | Миасс (Орешин АИ Пугач СВ) |
в/к | Ушаков Андрей | 31.03.1997 | 6.9 | Миасс (Малухины АВ НВ) |
в/к | Скороходов Владимир | 09.10.1997 | 7.0 | Кыштым (Аскаров РВ) |
в/к | Мачуев Александр | 1997 | 7.2 | Златоуст (Веснин АА) |
в/к | Зырянов Артем | 1997 | 7.2 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Халимов Руслан | 19.07.1998 | 7.3 | Миасс (Орешин АИ Пугач СВ) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тебеньков Павел | 1991 | 1:19.7 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
2 | Ефремов Данил | 1990 | 1:20.8 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
3 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 1:21.9 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Гвоздарева ИБ) |
4 | Фаттахов Азамат | 1987 | 1:22.2 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
5 | Каримуллин Ильшат | 1997 | 1:23.1 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
6 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 1:24.3 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Симонов МК) |
7 | Шафиков Фарид | 16.06.1994 | 1:24.5 | МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
8 | Мурашко Александр | 17.06.1995 | 1:24.6 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Просвиркина ЕП) |
9 | Коновалов Артем | 19.07.1995 | 1:24.9 | МСДЮСШОР №2 (МетликинаЛП Голубенков НИ) |
10 | Гоглачев Василий | 07.04.1994 | 1:25.5 | МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
11 | Шакиров Руслан | 30.12.1984 | 1:26.3 | (Мосеев ЛН) |
12 | Мелехин Егор | 02.12.1994 | 1:27.1 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
13 | Загидулин Руслан | 1994 | 1:27.3 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
14 | Гилиуллин Ридаль | 1995 | 1:28.6 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
15 | Сарманов Кайрат | 1991 | 1:28.8 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
16 | Довгаль Владимир | 03.06.1995 | 1:28.9 | (Баранунькин ЕН) |
17 | Щербак Кирилл | 1991 | 1:29.8 | ЧВАККУШ (Ефанов КИ) |
18 | Фазрутдинов Руслан | 1995 | 1:30.0 | ЮУрГУ (Емельянов АВ) |
19 | Алтынхужин Владимир | 1995 | 1:30.6 | СДЮСШОР №1 (Алтынхужин АР) |
20 | Ирбаторов Ерназар | 08.06.1994 | 1:31.2 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
21 | Динмухаметов Руслан | 01.12.1991 | 1:32.3 | МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
22 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 1:34.6 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
23 | Давыдов Денис | 1987 | 1:37.2 | СДЮСШОР №1 (Колоскова АА) |
в/к | Букин Андрей | 1987 | 1:25.9 | Кыштым |
в/к | Хпабыстин Иван | 1987 | 1:27.8 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Холин Сергей | 1991 | 1:32.6 | Кыштым |
Бег 600 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Есипов Илья | 1997 | 1:24.9 | МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежова ЛВ Петалова ОВ) |
2 | Гинзбург Михаил | 28.01.1996 | 1:25.6 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
3 | Маметьев Леонид | 07.03.1996 | 1:26.4 | КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
4 | Трухачев Иван | 1996 | 1:26.4 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
5 | Хананов Ренат | 1997 | 1:29.1 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Берсенева ТГ Матюхов ДМ) |
6 | Фролов Глеб | 19.03.1997 | 1:29.2 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
7 | Щелканов Данил | 1996 | 1:30.1 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
8 | Нечипоренко Васлий | 26.08.1996 | 1:30.2 | КДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
9 | Соколкин Никита | 1997 | 1:30.6 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Матюхов ДМ Пугач СВ) |
10 | Котов Николай | 1996 | 1:33.4 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Матюхов ДМ Заикин ВВ) |
11 | Устюгов Павел | 1996 | 1:34.8 | .Металлург-спорт ЧЭНК (Крутилин ДВ Абдрахманова ОН) |
12 | Компанеец Влад | 16.05.1997 | 1:35.9 | КДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) |
13 | Хайразманов Владислав | 28.09.1996 | 1:36.7 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) |
14 | Борчанинов Максим | 1997 | 1:40.2 | ЧЭНК (Крутилин ДВ) |
15 | Яковлев Дмитрий | 1:40.7 | ЧИПС-УрГУПС (Плотников ВМ) | |
в/к | Мочалин Кирилл | 1997 | 1:38.4 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Щербаков Илья | 1997 | 1:38.0 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Абраменко Александр | 1997 | 1:37.7 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Родионов Илья | 1997 | 1:35.9 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Карпеев Алексей | 1997 | 1:35.4 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Цепков Александр | 1997 | 1:28.7 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Миронов Сергей | 1997 | 1:27.1 | Каслинский (Санатин ДС) |
в/к | Бирюков Степан | 1997 | 1:48.7 | Каслинский (Санатин ДС) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фанин Павел | 26.01.1993 | 180 | СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
Прыжок в высоту (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиндин Сергей | 1998 | 175 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
2 | Блинов Михаил | 27.04.1997 | 170 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гарифуллин Михаил | 1978 | 637 | |
2 | Гренков Иван | 24.03.1994 | 618 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
3 | Алешкин Вадим | 1990 | 617 | МСДЮСШОР №2 |
4 | Федулов Виталий | 1995 | 608 | (Золотницкий БЛ) |
5 | Медведев Алексей | 1995 | 576 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (.Пугач СВ Шогин ГЯ Михайлов СА) |
Прыжок в длину (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошкаров Никита | 27.03.1996 | 609 | СДЮСШОР №1 (.Трегубовы АЛ ОВ Казачук АБ) |
2 | Романов Филипп | 17.05.1997 | 608 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
3 | Тонков Владимир | 1996 | 574 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
4 | Егоров Андрей | 1996 | 542 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (.Пугач СВ Бритнер ФЭ Михайлов СА) |
в/к | Сысков Владимир | 1997 | 542 | Каслинский (Санатин ДС) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Любушкин Дмитрий | 24.03.1994 | 540 | СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Свистун ВВ) |
2 | Калмыков Владимир | 18.05.1992 | 530 | СДЮСШОР №1 (.Шалонников АП Ревенко ВЯ Завьялов ВВ) |
3 | Зикеев Дмитрий | 1992 | 500 | СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Пугач СВ) |
4 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 500 | СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Свистун ВВ) |
Прыжок с шестом (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Курносов Александр | 1997 | 480 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
2 | Прокопьев Владислав | 07.06.1997 | 440 | СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Афанасьев АВ) |
3 | Башаев Никита | 1997 | 420 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (.Пугач СВ Свистун ВВ Михайлов СА) |
в/к | Моргунов Тимур | 12.10.1996 | 480 | Копейск (Свистун ВВ Сафонова МК) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Руслан | 1992 | 14.18 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
2 | Сафронов Сергей | 01.07.1994 | 12.90 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Безносов ВВ) |
3 | Нечаев Андрей | 16.04.1994 | 12.86 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
4 | Величутин Никита | 1993 | 11.74 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
5 | Селянин Артем | 1995 | 11.10 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
6 | Халиков Вадим | 1994 | 10.37 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
7 | Матто Владислав | 1995 | 8.93 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
8 | Синяков Владислав | 1995 | 6.90 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
в/к | Гарифуллин Кирилл | 06.05.1982 | 13.14 | Копейск |
Толкание ядра (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рунов Валерий | 06.01.1997 | 15.20 | СДЮСШОР №1 (.Трегубовы АЛ ОВ ВА) |
2 | Рыжков Максим | 1996 | 14.88 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Пугач СВ Михайлов СА) |
3 | Войтик Олег | 1996 | 14.00 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
4 | Вишнев Андрей | 1997 | 12.64 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Сгибнев Константин | 03.01.1998 | 12.45 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
6 | Курицын Александр | 1996 | 12.20 | СДЮСШОР №1 (.Трегубовы АЛ ОВ ВА) |
7 | Егоров Савелий | 1997 | 11.75 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Черепанова МС) |
8 | Носков Вячеслав | 1997 | 11.62 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
9 | Пономаренко Георгий | 22.05.1997 | 10.68 | СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
10 | Коновалов Дмитрий | 1996 | 10.04 | МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
11 | Черепанов Влад | 1996 | 9.95 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
12 | Аксенов Егор | 1996 | 9.47 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
13 | Дербенев Денис | 1996 | 8.34 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хайретдинов Марат | 01.02.1994 | 13.15 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
2 | Гренков Иван | 24.03.1994 | 13.05 | МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН) |
Тройной прыжок (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кошкаров Никита | 27.03.1996 | 12.55 | СДЮСШОР №1 (.Трегубовы АЛ ОВ Казачук АБ) |
2 | Романов Филипп | 17.08.1997 | 12.48 | МСДЮСШОР №2 (Медведев ЮА Гарифуллин ИФ) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вычегжанин Иван | 13.12.1994 | 23:19.7 | МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
Ходьба 5000 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Быконь Захар | 07.04.1997 | 22:06.7 | МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ Ежова ВБ) |
2 | Чунихин Андрей | 15.01.1996 | 22:25.3 | МСДЮСШОР №2 (Есипчук ДИ Ежова ВБ) |
3 | Комиссаров Никита | 25.01.1996 | 25:38.6 | МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ Матюхов ДМ) |