Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агеева Алена | 1993 | 4:49.10 | Саранск МГУ |
2 | Кузьмина Анастасия | 1995 | 5:01.30 | Саранск МГУ |
3 | Петрищева Полина | 1992 | 5:16.70 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
4 | Арбузова Наталья | 1994 | 5:22.40 | Пенза ПГУ (Сопруненко В.А., Акатьев В.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серова Анна | 1996 | 4:46.40 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
2 | Павленко Любовь | 1997 | 4:48.20 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
3 | Чегодайкина Марина | 1997 | 4:48.20 | Саранск ДЮСШ |
4 | Медянцева Ярослава | 1997 | 5:10.00 | Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
5 | Леденева Светлана | 1997 | 5:16.50 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
6 | Воронкова Дарья | 1997 | 5:31.90 | Саратовская ДЮСШ Петровск (Смольков А.П.) |
7 | Попова Виктория | 1997 | 5:39.90 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
8 | Ежова Мария | 1997 | 5:44.60 | Земеченский ДЮСШ (Лизунов Ю.Ф.) |
9 | Рамазанова Марина | 1997 | 5:52.10 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково |
Бег 1500 метров (Ж) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тумбакова Юлия | 1999 | 5:05.70 | Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
2 | Евсеева Кристина | 1998 | 5:18.20 | Заречный СДЮСШОР (Семин С.В., Евсееев А.П.) |
3 | Клименко Олеся | 1999 | 5:31.10 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Букетова Л.Л.) |
4 | Балабанова Юлия | 1998 | 5:42.60 | Саратовская ДЮСШ Аткарск (Смашной В.М.) |
5 | Трухина Анастасия | 1999 | 5:44.10 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
6 | Мирзалиева Марина | 1999 | 5:46.10 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
7 | Пустовалова Ольга | 1998 | 6:27.70 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
Бег 1500 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Распопова Яна | 2000 | 5:10.50 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
2 | Платонова Анастасия | 2001 | 5:14.00 | Пенза ДЮСШ 6 (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
3 | Серебрякова Марина | 2000 | 5:15.60 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
4 | Кадерова Марьям | 2001 | 5:22.90 | Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
5 | Саченко Дарья | 2000 | 5:28.40 | |
6 | Захарова Елена | 2001 | 5:30.40 | Пензенский ДЮСШ (Димаев Р.Р.) |
7 | Богатырева Виктория | 2001 | 5:32.20 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
8 | Шугурова Анастасия | 2000 | 5:34.20 | Самарская ДЮСШ Отрадный (Леонтьева В.М.) |
9 | Бастрыкина Анжелика | 2000 | 5:37.20 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Чураков Г.В.) |
10 | Квич Виктория | 2000 | 5:41.60 | Пенза ДЮСШ 6 (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
11 | Седова Мария | 2001 | 5:54.80 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
12 | Кузнецова Екатерина | 2001 | 5:59.50 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
13 | Камзина Диана | 2000 | 6:01.10 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошева Кристина | 1993 | 24.0 (24.2) | Пенза ЦСП (Родионова А.И., Безиков) |
2 | Макарова Марина | 1994 | 24.4 (24.7) | Казань ДЮСШ "Олимп" (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
3 | Ермалаева Анастасия | 1993 | 25.5 (25.5) | Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
4 | Аксенова Елена | 1988 | справка (24.9) | Заречный СДЮСШОР (Аксенов А.В., Царьков А.В., Казуров М.А.) |
5 | Путева Анастасия | 1992 | 25.6 | Заречный СДЮСШОР (Аксенов А.В., Царьков А.В., Казуров М.А.) |
6 | Богданова Олеся | 1994 | 25.7 | Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И., Гордеев А.В.) |
7 | Плавунова Маргарита | 1994 | 26.3 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
8 | Буданова Юлия | 1995 | 26.5 | Заречный СДЮСШОР (Аксенов А.В., Зотова Л.Ю.) |
9 | Стрельникова Ксения | 1986 | 27.2 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И., Делюкина З.А.) |
10 | Коновалова Анастасия | 1995 | 27.6 | Саратов СДЮСШОР 6 (Прокофьева Е.П.) |
11 | Алешина Ольга | 1993 | 27.7 | Пенза ПГУ, ДЮСШ 6 (Беляев С.Н.) |
12 | Гладышева Олеся | 1993 | 27.8 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Пастушенко М.М.) |
13 | Бардина Наталья | 1994 | 28.4 | Саранск МГУ |
14 | Грищенко Ксения | 1995 | 28.8 | Самара СамГУПС (Комаров С.В.) |
15 | Фирсова Ксения | 1993 | 29.5 | Самара СамГУПС (Комаров С.В.) |
16 | Золотарева Марта | 1995 | 31.6 | Пенза ПГУ, ДЮСШ 6 (Беляев С.Н.) |
Бег 200 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанова Светлана | 1997 | 24.7 (25.4) | Казань ДЮСШ "Олимп" (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
2 | Покщаева Анастасия | 1996 | 25.2 (25.3) | Пенза КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
3 | Чернышева Елизавета | 1996 | 26.5 (26.0) | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И., Кудашкина З.К.) |
4 | Цытанова Виктория | 1997 | сошла (26.2) | Пенза ДЮСШ 6 (Каташов С.И.) |
5 | Спасова Анастасия | 1996 | 26.3 | Саратов СДЮСШОР 6 (Журавлева О.И.) |
6 | Денисова Анастасия | 1997 | 26.7 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.. Галкин П.С.) |
6 | Щетинкина Юлия | 1997 | 26.7 | Пенза ДЮСШ 6 (Прытков Е.Б., Дубоносова С.В.) |
8 | Лукашик Екатерина | 1997 | 27.1 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Архипова О.М.) |
9 | Атажанова Саида | 1997 | 27.2 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Архипова О.М.) |
10 | Федяшина Анна | 1997 | 28.5 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
11 | Белоусова Мария | 1997 | 28.6 | Пенза ДЮСШ 6 (Болгов Л.В.) |
12 | Игнатьева Валерия | 1997 | 28.8 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково (Красильников Ю.Н.) |
13 | Кондратьева Лилия | 1996 | 30.0 | Пенза ДЮСШ 6 (Болгов Л.В.) |
14 | Мезенова Анастасия | 1997 | 30.5 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
15 | Семенова Мария | 1997 | 31.5 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.. Галкин П.С.) |
Бег 200 метров (Ж) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гагулина Виктория | 1998 | 25.6 (25.8) | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
2 | Головчанская Маргарита | 1999 | 26.0 (26.1) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
3 | Удовина Анастасия | 1998 | 26.8 (26.9) | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
4 | Рожкова Анна | 1998 | 27.1 (26.9) | Саранск ШВСМ (Разова Л.И.) |
5 | Облова Елена | 1999 | 26.9 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
6 | Леонтьева Наталья | 1998 | 27.1 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
7 | Тишина Валерия | 1998 | 27.3 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
8 | Яскевич Яна | 1999 | 27.4 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
8 | Трялина Дарья | 1999 | 27.4 | Пензенская ДЮСШ Башмаково (Безиков М.В., Родионова А.И.) |
8 | Матюшкина Ирина | 1998 | 27.4 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
8 | Петрушина Ольга | 1998 | 27.4 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
12 | Музалевская Екатерина | 1998 | 27.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
13 | Кострюкова Виктория | 1998 | 27.6 | Саратов СДЮСШОР 6 (Бочкарева М.В.) |
13 | Николаенко Кристина | 1999 | 27.6 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
15 | Ивлиева Дарья | 1999 | 27.7 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
16 | Пахомова Анна | 1999 | 27.8 | Пенза УОР (Охина Н.И., Конова Т.В.) |
17 | Царькова Анна | 1999 | 28.1 | Заречный СДЮСШОР (Аксенов А.В., Казуров М.А.) |
18 | Несудимова Мария | 1998 | 28.2 | Саратовская ДЮСШ Петровск |
19 | Васькина Надежда | 1998 | 28.3 | Пенза КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б., Лизунов Ю.Ф.) |
20 | Куклина Татьяна | 1998 | 28.5 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
21 | Солдатова Вероника | 1999 | 28.7 | Саратов ОДЮСШ "Надежда Губернии" (Борзова Т.Ю.) |
22 | Воробьева Анна | 1998 | 28.8 | Самара СДЮСШОР 1 (Локтионова Н.Н.) |
22 | Гаврилина Ангелина | 1999 | 28.8 | Самара СДЮСШОР 1 (Локтионова Н.Н.) |
24 | Комиссарова Екатерина | 1999 | 28.9 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
24 | Дроздова Анастасия | 1999 | 28.9 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
26 | Егорова Марина | 1999 | 29.0 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
26 | Андреева Елена | 1999 | 29.0 | Пенза ДЮСШ 6 (Каташовы С.И.. С.Д.) |
26 | Илларионова Ульяна | 1998 | 29.0 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
29 | Королева Елена | 1998 | 29.2 | Пенза ДЮСШ 6 (Дубоносова С.В.) |
30 | Зюзина Алена | 1998 | 29.3 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
30 | Пешкова Елена | 1999 | 29.3 | Самара СДЮСШОР 1 (Кочнева С.В.) |
32 | Сафронова Анастасия | 1998 | 29.4 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково (Музыров Ю.А.) |
32 | Бирюкова Дарья | 1998 | 29.4 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
34 | Бирун Анжелика | 1999 | 29.5 | Саратов ОДЮСШ "Надежда Губернии" (Борзова Т.Ю.) |
35 | Гурина Анна | 1998 | 29.6 | Пензенский ДЮСШ (Чернышов А.В.) |
36 | Воробьева Анастасия | 1999 | 29.8 | Пенза ДЮСШ 6 (КаташовС.Н., Каташова С.Д.) |
37 | Гришина Ольга | 1999 | 29.9 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
38 | Котлярова Анна | 1998 | 30.1 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
39 | Шуклинова Анастасия | 1998 | 30.2 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
40 | Миронова Ирина | 1998 | 30.3 | Заречный ЦДЮТ (Аксенов А.В., Казуров М.А.) |
41 | Федотова Наталья | 1998 | 30.6 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
42 | Антошина Ирина | 1999 | 30.7 | Заречный СДЮСШОР (Семин С.В., Семашкина Т.П.) |
43 | Бочкарева Кристина | 1999 | 30.8 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И.) |
44 | Глебова Оксана | 1998 | 31.0 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
45 | Самсонова Полина | 1999 | 31.7 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
Бег 200 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демченко Милена | 2000 | 26.5 (27.1) | Самара СДЮСШОР 1 (Найденкова И.И.) |
2 | Девисевич Ульяна | 2001 | 27.0 (27.1) | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Архипова О.М.) |
3 | Мироненко Валерия | 2000 | 27.4 (27.7) | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
4 | Герасимова Александра | 2000 | сошла (27.5) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
5 | Суркова Снежана | 2000 | 27.7 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А., Охина Н.Н.) |
6 | Кривушина Анастасия | 2000 | 28.0 | Саратов СДЮСШОР 6 (Тихненко С.Г.) |
7 | Королева Олеся | 2000 | 28.3 | Саратов СДЮСШОР 6 (Тихненко С.Г.) |
7 | Лобзова Анастасия | 2000 | 28.3 | Пензенская Колышлейская ДЮСШ (Спирягин М.Е.) |
9 | Казакова Елена | 2000 | 28.4 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
9 | Пряникова Элла | 2000 | 28.4 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
11 | Логвиненко Екатерина | 2001 | 28.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
12 | Акифьева Ксения | 2001 | 28.6 | Пенза ДЮСШ 6 (Красновы К.И,Р.Б.) |
12 | Меньшикова Анна | 2000 | 28.6 | Саратов СДЮСШОР 6 (Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
14 | Урванова Екатерина | 2001 | 28.7 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
14 | Медведева Анастасия | 2000 | 28.7 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
16 | Рязанова Софья | 2000 | 28.8 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
17 | Гурьева Кристина | 2001 | 29.0 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
18 | Иванова Ангелина | 2000 | 29.1 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
19 | Правдивцева Алина | 2002 | 29.2 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
20 | Мотягова Екатерина | 2001 | 29.3 | Тамбовская ЦПС |
20 | Сарсенова Румия | 2000 | 29.3 | Сарастовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
22 | Бычкова Мария | 2000 | 29.4 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково (Красильников Ю.Н.) |
22 | Батина Яна | 2001 | 29.4 | Заречный СДЮСШОР (Жиженкова С.С.) |
22 | Андреева Юлия | 2001 | 29.4 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И.) |
25 | Калячкина Мария | 2001 | 29.5 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
25 | Кулеш Екатерина | 2001 | 29.5 | Сызрань СДЮСШОР 2 (Растопшин К.Н.) |
25 | Банникова Екатерина | 2001 | 29.5 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
28 | Мураева Дария | 2001 | 29.8 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
29 | Соседова Александра | 2001 | 29.9 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Котова Н.И.) |
30 | Федотова Анастасия | 2001 | 30.0 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
31 | Калашникова Татьяна | 2001 | 30.1 | Саратовская ДЮСШ Петровск (Котлов В..Н) |
31 | Кабанова Юлия | 2001 | 30.1 | Пенза ДЮСШ 6 (Зинуков А.В.) |
33 | Самошенко Екатерина | 2001 | 30.2 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
33 | Абдюшева Альбина | 2000 | 30.2 | Пензенский ДЮСШ (Чернышов А.В.) |
33 | Кусморова Анастасия | 2000 | 30.2 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
36 | Колюбанова Ксения | 2001 | 30.3 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
36 | Жиляева Виктория | 2000 | 30.3 | Заречный ДЮСШ (Кораблев В.В.) |
38 | Сафарова Анастасия | 2000 | 30.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
38 | Трубкина Алина | 2000 | 30.5 | Пенза ДЮСШ 6 (Гарынов А.А.) |
38 | Исланкина Алина | 2000 | 30.5 | Сызрань СДЮСШОР 2 (Растопшин К.Н.) |
38 | Гаранина Полина | 2001 | 30.5 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Чернова Г.В.) |
42 | Сидорова Валерия | 2001 | 30.7 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
43 | Фролкова Наталья | 2001 | 30.8 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик Н.А., А.Г.) |
43 | Теплова Екатарина | 2000 | 30.8 | Пензенская ДЮСШ Башмаково (Безиков М.В.) |
43 | Никитина Полина | 2001 | 30.8 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
43 | Кирикэ Ольга | 2001 | 30.8 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
47 | Линкова Валерия | 2001 | 31.0 | Пенза КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
48 | Иванычева Алена | 2001 | 31.1 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
49 | Кузнецова Алиса | 2000 | 31.3 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
50 | Ферапонтова Анна | 2000 | 31.4 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
51 | Булгина Анастасия | 2001 | 31.6 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
51 | Посконина Анастасия | 2000 | 31.6 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
51 | Савельева Снежана | 2000 | 31.6 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
54 | Переверзева Екатерина | 2000 | 31.7 | Пензенская ДЮСШ Тамала |
54 | Мустофаева Карина | 2000 | 31.7 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
56 | Буклина Анастасия | 2001 | 31.8 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
57 | Субботина Алтна | 2001 | 31.9 | Пенза ДЮСШ 6 (Прытков Е.Б.) |
58 | Пауль Алина | 2001 | 32.2 | Самарская ДЮСШ Отрадный (Леонтьева В.М.) |
59 | Габаева Маргарита | 2001 | 32.5 | Самара СДЮСШОР 1 (Кочнева С.В.) |
60 | Буянова Мария | 2001 | 33.4 | Кузнецкий ДЮСШ (Царьков А.В.) |
60 | Кучкина Диана | 2001 | 33.4 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
62 | Ильичева Екатерина | 2001 | 33.7 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агеева Алена | 1993 | 10:35.80 | Саранск МГУ |
2 | Медянцева Ярослава | 1997 | 11:09.60 | Пенза КСДЮСШОР |
3 | Петрищева Полина | 1992 | 11:20.60 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
4 | Леденева Светлана | 1997 | 11:29.90 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
5 | Попова Виктория | 1997 | 12:09.60 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фарченкова Алена | 1992 | 59.9 | Саранск МГУ |
2 | Щуракова Дарья | 1993 | 1:00.10 | Саранск МГУ |
3 | Засыпалова Анастасия | 1995 | 1:00.90 | Саранск МГУ |
4 | Коновалова Анастасия | 1995 | 1:01.30 | Саратов СДЮСШОР 6 (Прокофьева Е.П.) |
5 | Стрельникова Ксения | 1986 | 1:01.50 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И., Делюкина З.А.) |
6 | Воротынова Наталья | 1995 | 1:01.90 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
7 | Бардина Наталья | 1994 | 1:02.10 | Саранск МГУ |
8 | Русяйкина Ирина | 1995 | 1:03.20 | Пенза ДЮСШ 6 (Зинуков А.В.. Краснов Р.Б.) |
9 | Гладышева Олеся | 1993 | 1:03.60 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Пастушенко М.М.) |
10 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 1:03.90 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
11 | Фирсова Ксения | 1993 | 1:04.40 | Самара СамГУПС (Комаров С.В.) |
12 | Лобачева Дарья | 1994 | 1:07.70 | Пенза ДЮСШ 6 (Болгов Л.В.) |
13 | Лыкова Екатерина | 1995 | 1:10.90 | Пенза КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.) |
Бег 400 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жадаева Алена | 1996 | 58.4 | Саратов СДЮСШОР 6 (Бочкарева М.В., Бабушкина О.И.) |
2 | Спасова Анастасия | 1996 | 59.0 | Саратов СДЮСШОР 6 (Журавлева О.И.) |
2 | Смолякова Дарья | 1996 | 59.0 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б.,И.И., Смашной В.М.) |
4 | Пахтелева Елизавета | 1997 | 59.5 | Саратов СДЮСШОР 6 (Журавлева О.И.) |
5 | Цытанова Виктория | 1997 | 1:00.10 | Пенза ДЮСШ 6 (Каташов С.И.) |
6 | Смирнова Елена | 1997 | 1:00.50 | Заречный СДЮСШОР (Улога М.В.) |
7 | Малашина Юлия | 1997 | 1:00.80 | Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е., Краснов Р.Б.) |
8 | Лукашик Екатерина | 1997 | 1:01.70 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Архипова О.М.) |
9 | Куликова Яна | 1996 | 1:02.50 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С., Галкин П.С.) |
10 | Елагина Надежда | 1997 | 1:04.00 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
11 | Соснина Валентина | 1996 | 1:04.00 | Саратов СДЮСШОР 6 (Бирюкова Л.А.) |
12 | Неулыбина Диана | 19997 | 1:04.30 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
13 | Игнатьева Валерия | 1997 | 1:07.00 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково (Красильников Ю.Н.) |
14 | Елисеева Ксения | 1997 | 1:07.00 | Пенза ДЮСШ 6 (Дубоносова С.В.) |
15 | Сорокина Ирина | 1996 | 1:08.70 | Пенза КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.) |
16 | Мезенова Анастасия | 1997 | 1:08.80 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
17 | Немкова Светлана | 1997 | 1:09.80 | Саратовская ДЮСШ Петровск (Котлов В..Н) |
18 | Рябова Анастасия | 1997 | 1:12.10 | Кузнецк ДЮСШ (Сафонова Т.В.) |
19 | Игонина Юлия | 1996 | 1:16.80 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
Бег 400 метров (Ж) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головчанская Маргарита | 1999 | 58.6 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
2 | Иванова Людмила | 1998 | 59.0 | Саранск МГУ |
3 | Рузманова Карина | 1999 | 1:01.60 | Пенза КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.. Дудченко Д.) |
4 | Облова Елена | 1999 | 1:01.70 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
5 | Кузнецова Светлана | 1999 | 1:01.90 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
6 | Костенко Марина | 1999 | 1:02.90 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
7 | Ершова Наталья | 1998 | 1:03.80 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
8 | Солдатова Вероника | 1999 | 1:04.10 | Саратов ОДЮСШ "Надежда Губернии" (Борзова Т.Ю.) |
9 | Богомолова Алена | 1998 | 1:04.30 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
10 | Куклина Татьяна | 1998 | 1:05.10 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
11 | Девяткина Ксения | 1998 | 1:05.20 | Пенза ДЮСШ 6 (Гарынов А.А.) |
12 | Несудимова Мария | 1998 | 1:05.50 | Саратовская ДЮСШ Петровск |
13 | Ашкирина Оксана | 1998 | 1:06.10 | Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
14 | Воробьева Анастасия | 1999 | 1:06.80 | Пенза ДЮСШ 6 (КаташовС.Н., Каташова С.Д.) |
15 | Сафронова Анастасия | 1998 | 1:06.90 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково (Музыров Ю.А.) |
16 | Антошина Ирина | 1999 | 1:07.00 | Заречный СДЮСШОР (Семин С.В., Семашкина Т.П.) |
17 | Мураева Мария | 1998 | 1:07.30 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
18 | Федотова Наталья | 1998 | 1:07.40 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
19 | Зюзина Алена | 1998 | 1:08.10 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
20 | Шуклинова Анастасия | 1998 | 1:08.30 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
21 | Гурина Анна | 1998 | 1:08.90 | Пензенский ДЮСШ (Чернышов А.В.) |
22 | Котлярова Анна | 1998 | 1:10.00 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
23 | Адаева Наталья | 1999 | 1:10.40 | Кузнецк ДЮСШ (Смирнова Е.Н.) |
24 | Краснорепова Маргарита | 1999 | 1:11.40 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
25 | Миронова Ксения | 1999 | 1:12.30 | Кузнецк ДЮСШ (Смирнова Е.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суркова Снежана | 2000 | 1:02.30 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А., Охина Н.Н.) |
2 | Гринченко Алена | 2001 | 1:03.20 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
3 | Маркова Екатерина | 2001 | 1:03.40 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
4 | Кривушина Анастасия | 2000 | 1:03.90 | Саратов СДЮСШОР 6 (Тихненко С.Г.) |
5 | Королева Олеся | 2000 | 1:04.00 | Саратов СДЮСШОР 6 (Тихненко С.Г.) |
6 | Иванова Анастасия | 2001 | 1:04.30 | Саратов СДЮСШОР 6 (Тихненко С.Г.) |
7 | Мураева Дария | 2001 | 1:05.40 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
8 | Медведева Анастасия | 2000 | 1:05.90 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
8 | Ванькова Мария | 2000 | 1:05.90 | Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
8 | Паршина Анастасия | 2001 | 1:05.90 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
11 | Лазарчева Валерия | 2001 | 1:06.20 | Заречный СДЮСШОР (Жиженкова С.С.) |
12 | Трубкина Алина | 2000 | 1:08.40 | Пенза ДЮСШ 6 (Гарынов А.А.) |
13 | Латышева Альбина | 2002 | 1:09.20 | Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
14 | Самошенко Екатерина | 2001 | 1:09.40 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
15 | Кошкина Виктория | 2000 | 1:10.30 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Денисов А.Н.) |
16 | Никитина Полина | 2001 | 1:11.90 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
17 | Гусарова Екатерина | 2000 | 1:12.70 | Кузнецк ДЮСШ (Сафонова Т.В.) |
18 | Теплова Екатарина | 2000 | 1:12.90 | Пензенская ДЮСШ Башмаково (Безиков М.В.) |
19 | Абдюшева Альбина | 2000 | 1:14.80 | Пензенский ДЮСШ (Чернышов А.В.) |
20 | Курочкина Елена | 2000 | 1:25.40 | Кузнецк ДЮСШ (Смирнова Е.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плавунова Маргарита | 1994 | 8.6 (10.5) | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игошкина Дарья | 1996 | 8.6 (10.5) | Пенза ЦСП, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
2 | Покщаева Анастасия | 1996 | 8.9 (9.4) | Пенза КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
3 | Атажанова Саида | 1997 | 9.8 (10.4) | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Архипова О.М.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Матюшкина Ирина | 1998 | 8.8 (8.9) | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
2 | Тишина Валерия | 1998 | 8.9 (9.1) | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
3 | Петрушина Ольга | 1998 | 9.2 (9.4) | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
4 | Яскевич Яна | 1999 | 9.5 (9.6) | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимова Александра | 2000 | 9.3 (9.4) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
2 | Логвиненко Екатерина | 2001 | 9.7 (9.7) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
3 | Давыдова Александра | 2000 | 9.8 (9.9) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
4 | Иванова Ангелина | 2000 | 10.6 (10.9) | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
5 | Калячкина Мария | 2001 | 13.5 (11) | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макарова Марина | 1994 | 7.2 (7.5) | Казань ДЮСШ "Олимп" (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
2 | Хорошева Кристина | 1993 | 7.2 (7.3) | Пенза ЦСП (Родионова А.И., Безиков) |
3 | Путева Анастасия | 1992 | 7.4 (7.5) | Заречный СДЮСШОР (Аксенов А.В., Царьков А.В., Казуров М.А.) |
3 | Ермалаева Анастасия | 1993 | 7.4 (7.6) | Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
5 | Степанова Марина | 1993 | 7.5 (7.5) | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
6 | Богданова Олеся | 1994 | 7.5 (7.6) | Пенза КСДЮСШОР (Родионова А.И., Гордеев А.В.) |
7 | Акулич Александра | 1995 | 7.6 (7.7) | Самара ДЮСШ 2 (Карасик А.Г., Иванова Н.Ю.) |
8 | Плавунова Маргарита | 1994 | 7.7 (7.6) | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
9 | Буданова Юлия | 1995 | 7.8 | Заречный СДЮСШОР (Аксенов А.В., Зотова Л.Ю.) |
10 | Фролова Ирина | 1993 | 7.9 | Саратов СДЮСШОР 6 (Корюкова Н.А.) |
10 | Шагалина Анна | 1995 | 7.9 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И.) |
12 | Никитина Яна | 1991 | 8 | Саратов СДЮСШОР 6 (Прокофьева Е.П., Никитина Л.А.) |
13 | Украинцева Анастасия | 1995 | 8.1 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И.) |
14 | Варфоломеева Елена | 1994 | 8.3 | Пенза ДЮСШ 6 (Прытков С.Б.) |
14 | Грищенко Ксения | 1995 | 8.3 | Самара СамГУПС (Комаров С.В.) |
14 | Меркулова Ирина | 1995 | 8.3 | Пенза ДЮСШ 6 (Прытков С.Б.) |
17 | Поленникова Валерия | 1995 | 8.8 | Пенза ДЮСШ 6 (Болгов Л.В.) |
18 | Поленникова Яна | 1995 | 9.2 | Пенза ДЮСШ 6 (Болгов Л.В.) |
Бег 60 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Степанова Светлана | 1997 | 7.3 (7.5) | Казань ДЮСШ "Олимп" (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
2 | Самойленко Яна | 1997 | 7.4 (7.5) | Самарская СП "Поиск" (Ращенко О.Н.) |
3 | Игошкина Дарья | 1996 | 7.6 (7.6) | Пенза ЦСП, КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
4 | Чернышева Елизавета | 1996 | 7.7 (7.8) | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И., Кудашкина З.К.) |
4 | Денисова Анастасия | 1997 | 7.7 (7.8) | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.. Галкин П.С.) |
6 | Туркевич Алина | 1997 | 7.7 (7.9) | Саратовская ДЮСШ Петровск (Смольков А.П.) |
7 | Щетинкина Юлия | 1997 | 7.9 (8.0) | Пенза ДЮСШ 6 (Прытков Е.Б., Дубоносова С.В.) |
8 | Бибикова Елена | 1996 | 7.9 (8.0) | Пенза ДЮСШ 6 (Дубоносова С.В.) |
9 | Гаврилова Олеся | 1997 | 8.0 | Саратовская ДЮСШ Петровск (Смольков А.П.) |
10 | Федяшина Анна | 1997 | 8.2 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
11 | Бирюкова Елизавета | 1997 | 8.2 | Саратов СДЮСШОР 6 (Никитина Л.А.) |
12 | Ягудина Зарина | 1997 | 8.3 | Саратовская ДЮСШ Петровск (Котлов В..Н) |
13 | Петрова Анастасия | 1997 | 8.4 | Саратов СДЮСШОР 6 (Хозяшева С.А., Корюкова Н.А.) |
14 | Белоусова Мария | 1997 | 8.5 | Пенза ДЮСШ 6 (Болгов Л.В.) |
15 | Ильина Светлана | 1997 | 8.5 | Пенза ДЮСШ 6 (Гарынов А.А.) |
16 | Туренко Маргарита | 1996 | 8.6 | Заречный ДЮСШ (Кораблев В.В.) |
17 | Семенова Мария | 1997 | 9.1 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.. Галкин П.С.) |
Бег 60 метров (Ж) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гагулина Виктория | 1998 | 7.7 (7.7) | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
2 | Музалевская Екатерина | 1998 | 7.9 (7.9) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
3 | Удовина Анастасия | 1998 | 7.9 (7.8) | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
4 | Николаенко Кристина | 1999 | 7.9 (7.9) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
5 | Пахомова Анна | 1999 | 7.9 (7.8) | Пенза УОР (Охина Н.И., Конова Т.В.) |
6 | Ашрятова Яна | 1999 | 7.9 (7.9) | Саранск ШВСМ (Разова Л.И.) |
7 | Кострюкова Виктория | 1998 | 8.0 (7.8) | Саратов СДЮСШОР 6 (Бочкарева М.В.) |
8 | Трялина Дарья | 1999 | 8.0 (7.8) | Пензенская ДЮСШ Башмаково (Безиков М.В., Родионова А.И.) |
9 | Баллясникова Евгения | 1999 | 7.9 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
10 | Корчагина Анастасия | 1998 | 8.0 | Рязанская ДЮСШ "Старт" (Ефремов С.А.) |
10 | Леонтьева Наталья | 1998 | 8.0 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
12 | Голованова Анастасия | 1998 | 8.2 | Пенза ДЮСШ 6 (Дубоносова С.В.) |
12 | Дроздова Анастасия | 1999 | 8.2 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
12 | Царькова Анна | 1999 | 8.2 | Заречный СДЮСШОР (Аксенов А.В., Казуров М.А.) |
12 | Ивлиева Дарья | 1999 | 8.2 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
12 | Стародубова Ангелина | 1998 | 8.2 | Пенза КСДЮСШОР (Жикунов А.Ю., Красновы Р.Б.,К.И.) |
12 | Петрова Влада | 1999 | 8.2 | Заречный ДЮСШ (Кораблев В.В.) |
18 | Глебова Оксана | 1998 | 8.3 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
18 | Купцова Ангелина | 1999 | 8.3 | Пенза КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
18 | Егорова Марина | 1999 | 8.3 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
18 | Воробьева Анна | 1998 | 8.3 | Самара СДЮСШОР 1 (Локтионова Н.Н.) |
18 | Комиссарова Екатерина | 1999 | 8.3 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
23 | Пешкова Елена | 1999 | 8.4 | Самара СДЮСШОР 1 (Кочнева С.В.) |
23 | Гаврилина Ангелина | 1999 | 8.4 | Самара СДЮСШОР 1 (Локтионова Н.Н.) |
25 | Чувашова Анастасия | 1999 | 8.5 | Пенза КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
25 | Наумова Дарья | 1998 | 8.5 | (Горпавченко В.В.) |
25 | Андреева Елена | 1999 | 8.5 | Пенза ДЮСШ 6 (Каташовы С.И.. С.Д.) |
25 | Миронова Ирина | 1998 | 8.5 | Заречный ЦДЮТ (Аксенов А.В., Казуров М.А.) |
25 | Бирюкова Дарья | 1998 | 8.5 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
25 | Илларионова Ульяна | 1998 | 8.5 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
31 | Бирун Анжелика | 1999 | 8.6 | Саратов ОДЮСШ "Надежда Губернии" (Борзова Т.Ю.) |
32 | Чудайкина Юлия | 1999 | 8.7 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
32 | Гришина Ольга | 1999 | 8.7 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
34 | Бочкарева Кристина | 1999 | 8.8 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И.) |
34 | Чурбанова Анастасия | 1998 | 8.8 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И.) |
36 | Самсонова Полина | 1999 | 9.0 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
37 | Лысенкова Евгения | 1998 | 9.2 | Пенза ДЮСШ 6 (Красновы К.И,Р.Б.) |
Бег 60 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Войщева Анастасия | 2000 | 7.8 (7.8) | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
2 | Девисевич Ульяна | 2001 | 7.8 (8.0) | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Архипова О.М.) |
3 | Демченко Милена | 2000 | 7.8 (7.9) | Самара СДЮСШОР 1 (Найденкова И.И.) |
4 | Мироненко Валерия | 2000 | 8.0 (8.1) | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
5 | Акифьева Ксения | 2001 | 8.1 (8.3) | Пенза ДЮСШ 6 (Красновы К.И,Р.Б.) |
6 | Казакова Елена | 2000 | 8.1 (8.2) | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
7 | Меньшикова Анна | 2000 | 8.3 (8.2) | Саратов СДЮСШОР 6 (Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
8 | Батина Яна | 2001 | 8.4 (8.3) | Заречный СДЮСШОР (Жиженкова С.С.) |
9 | Власова Дарья | 2001 | 8.4 | Пенза КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
9 | Пряникова Элла | 2000 | 8.4 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
11 | Андреева Юлия | 2001 | 8.5 | Саратов ДЮСШ (Беликовы Ю.Б,И.И.) |
11 | Давыдова Александра | 2000 | 8.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
13 | Линкова Валерия | 2001 | 8.6 | Пенза КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
13 | Бычкова Мария | 2000 | 8.6 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково (Красильников Ю.Н.) |
13 | Николаенко Олеся | 2000 | 8.6 | Самара СДЮСШОР 1 (Локтионова Н.Н.) |
13 | Гурьева Кристина | 2001 | 8.6 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
17 | Сафарова Анастасия | 2000 | 8.7 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
17 | Правдивцева Алина | 2002 | 8.7 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
17 | Маркова Екатерина | 2001 | 8.7 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
17 | Герасимова Валерия | 2001 | 8.7 | Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
17 | Урванова Екатерина | 2001 | 8.7 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
22 | Мустофаева Карина | 2000 | 8.8 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
22 | Колюбанова Ксения | 2001 | 8.8 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
22 | Соседова Александра | 2001 | 8.8 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Котова Н.И.) |
25 | Жиляева Виктория | 2000 | 8.9 | Заречный ДЮСШ (Кораблев В.В.) |
25 | Ферапонтова Анна | 2000 | 8.9 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
25 | Кусморова Анастасия | 2000 | 8.9 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
25 | Гаранина Полина | 2001 | 8.9 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Чернова Г.В.) |
25 | Банникова Екатерина | 2001 | 8.9 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
25 | Калашникова Татьяна | 2001 | 8.9 | Саратовская ДЮСШ Петровск (Котлов В..Н) |
31 | Савельева Снежана | 2000 | 9.0 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
31 | Посконина Анастасия | 2000 | 9.0 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
31 | Пауль Алина | 2001 | 9.0 | Самарская ДЮСШ Отрадный (Леонтьева В.М.) |
31 | Сидорова Валерия | 2001 | 9.0 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
31 | Исланкина Алина | 2000 | 9.0 | Сызрань СДЮСШОР 2 (Растопшин К.Н.) |
31 | Федотова Анастасия | 2001 | 9.0 | Пенза КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
31 | Кирикэ Ольга | 2001 | 9.0 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
38 | Субботина Алтна | 2001 | 9.1 | Пенза ДЮСШ 6 (Прытков С.Б.) |
38 | Габаева Маргарита | 2001 | 9.1 | Самара СДЮСШОР 1 (Кочнева С.В.) |
38 | Иванычева Алена | 2001 | 9.1 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
38 | Кузнецова Алиса | 2000 | 9.1 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
42 | Ильичева Екатерина | 2001 | 9.4 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
43 | Кучкина Диана | 2001 | 9.6 | Пенза КСДЮСШОР (Копылова О.Н.) |
44 | Сарсенова Румия | 2000 | 9.9 | Сарастовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
44 | Мирзалиева Марина | 1999 | 9.9 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хуртова Марина | 1995 | 2:21.20 | Саратов СДЮСШОР 6 (Червякова Л.М.) |
2 | Кузьмина Анастасия | 1995 | 2:23.40 | Саранск МГУ |
3 | Филитова Ирина | 1995 | 2:24.40 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Пастушенко М.М.) |
4 | Кузнецова Екатерина | 1993 | 2:28.10 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
5 | Лесникова Ольга | 1993 | 2:55.10 | Пенза ПГУ, ДЮСШ 6 (Беляев С.Н.) |
Бег 800 метров (Ж) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серова Анна | 1996 | 2:16.30 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
2 | Жадаева Алена | 1996 | 2:16.40 | Саратов СДЮСШОР 6 (Бочкарева М.В., Бабушкина О.И.) |
3 | Смирнова Елена | 1997 | 2:17.30 | Заречный СДЮСШОР (Улога М.В.) |
4 | Пахтелева Елизавета | 1997 | 2:17.40 | Саратов СДЮСШОР 6 (Журавлева О.И.) |
5 | Павленко Любовь | 1997 | 2:27.00 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
6 | Соснина Валентина | 1996 | 2:27.30 | Саратов СДЮСШОР 6 (Бирюкова Л.А.) |
7 | Неулыбина Диана | 1997 | 2:33.80 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
8 | Медянцева Ярослава | 1997 | 2:35.60 | Пенза КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
9 | Воронкова Дарья | 1997 | 2:37.10 | Саратовская ДЮСШ Петровск (Смольков А.П.) |
10 | Рамазанова Марина | 1997 | 2:46.10 | Саратовская ДЮСШ "Юность" Балаково (Музыров Ю.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимова Анастасия | 1998 | 2:19.50 | Саратов СДЮСШОР 6 (Сочева Т.В.) |
2 | Семенушкина Валерия | 1998 | 2:23.50 | Пенза УОР (Конова Т.В.) |
3 | Костенко Марина | 1999 | 2:25.30 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Бабушкина О.И.) |
4 | Мураева Мария | 1998 | 2:26.00 | Кузнецк ДЮСШ (Акатьев В.В.) |
5 | Рузманова Карина | 1999 | 2:26.50 | Пенза КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.. Дудченко Д.) |
6 | Богомолова Алена | 1998 | 2:29.10 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
7 | Кузнецова Светлана | 1999 | 2:29.10 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
8 | Тумбакова Юлия | 1999 | 2:29.60 | Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
9 | Лукянова Диана | 1998 | 2:32.80 | Пензенский ДЮСШ (Лукянов В.) |
10 | Добашина Кристина | 1998 | 2:33.20 | Пенза КСДЮСШОР (Охина Н.И., Конова Т.В.) |
11 | Ашкирина Оксана | 1998 | 2:37.70 | Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
12 | Клименко Олеся | 1999 | 2:38.90 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Букетова Л.Л.) |
13 | Евсеева Кристина | 1998 | 2:39.60 | Заречный СДЮСШОР (Семин С.В., Евсееев А.П.) |
14 | Мирзалиева Марина | 1999 | 2:41.80 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
15 | Трухина Анастасия | 1999 | 2:43.60 | Тамбовская ГАУ Мичуринск |
16 | Краснорепова Маргарита | 1999 | 2:45.50 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
17 | Балабанова Юлия | 1998 | 2:49.10 | Саратовская ДЮСШ Аткарск (Смашной В.М.) |
Бег 800 метров (Ж) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Распопова Яна | 2000 | 2:25.80 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
2 | Иванова Анастасия | 2001 | 2:27.90 | Саратов СДЮСШОР 6 (Тихненко С.Г.) |
3 | Бутылкина Мария | 2000 | 2:30.40 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
4 | Ванькова Мария | 2000 | 2:30.50 | Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
5 | Шугурова Анастасия | 2000 | 2:32.80 | Самарская ДЮСШ Отрадный (Леонтьева В.М.) |
6 | Маркова Екатерина | 2001 | 2:33.00 | Тамбов СДЮСШОР ЦСП по ЦИВС |
7 | Гуркина Елизавета | 2000 | 2:33.80 | Пенза КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
8 | Семенова Любовь | 2000 | 2:35.70 | Пенза ДЮСШ 6 (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
9 | Паршина Анастасия | 2001 | 2:36.00 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
9 | Кадерова Марьям | 2001 | 2:36.00 | Заречный СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
11 | Серебрякова Марина | 2000 | 2:36.40 | Тамбовская ДЮСШ 2 Котовск |
12 | Михайличенко Анастасия | 2001 | 2:38.00 | Тамбов СДЮСШОР № 1 (Архипова О.М.) |
13 | Квич Виктория | 2000 | 2:40.60 | Пенза ДЮСШ 6 (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
14 | Лозюк Юлия | 2000 | 2:41.10 | Самарская ДЮСШ Отрадный (Леонтьева В.М.) |
15 | Богатырева Виктория | 2001 | 2:43.00 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
16 | Захарова Елена | 2001 | 2:43.30 | Пензенский ДЮСШ (Димаев Р.Р.) |
17 | Седова Мария | 2001 | 2:48.20 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
18 | Кошкина Виктория | 2000 | 2:48.50 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Денисов А.Н.) |
19 | Камзина Диана | 2000 | 2:50.60 | Самара ДЮСШ 2 (Зайцев И.С.) |
20 | Полякова Ольга | 2001 | 2:54.70 | Кузнецкий ДЮСШ (Царьков А.В.) |
21 | Кузнецова Екатерина | 2001 | 2:56.20 | Пензенский ДЮСШ Нижний Ломов (Бесчастнова Л.Н.) |
22 | Каримова Валерия | 2001 | 2:57.90 | Пензенский ДЮСШ (Димаев Р.Р.) |
23 | Горбачева Анастасия | 2000 | 2:59.50 | Пенза ДЮСШ 6 (Кузнецов В.Б., Андреев В.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галагоза Наталья | 1994 | 178 | Пенза КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.. Котлов В.Н.) |
2 | Коронцевич Дарья | 1995 | 175 | Саранск МГУ |
2 | Шкилева Алина | 1996 | 175 | Пенза КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.. Канашевич А.М.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исаева Юлия | 1996 | 590 | Саранск ШВСМ (Иванов А.И.) |
2 | Родомакина Николь | 1993 | 575 | Самарская ФСЦ Чапаевск (Спирин В.Е.) |
3 | Фролова Ирина | 1993 | 571 | Саратов СДЮСШОР 6 (Корюкова Н.А.) |
4 | Ваганова Гюзель | 1992 | 561 | Саранск МГУ |
5 | Ляпунова Анастасия | 1997 | 560 | Саратов СДЮСШОР 6 (Хозяшева С.А., Корюкова Н.А., Шемигон О.С.) |
6 | Петрянкина Юлия | 1993 | 544 | Самарская ФСЦ Чапаевск (Спирин В.Е.) |
7 | Манукян Елена | 1991 | 540 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.. Беликовы Ю.Б.,И.И.) |
8 | Степнова Карина | 1997 | 515 | Пенза УОР (Охина Н.И., Конова Т.В.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шувалов Евгений | 1989 | 4:07.10 | Пензенская ПАИИ |
2 | Собин Алексей | 1985 | 4:07.80 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Тюленевы С.В.,С.Е.,Семин С.В.) |
3 | Гусенков Михаил | 1988 | 4:09.10 | Пензенская ПАИИ |
4 | Елисеев Андрей | 1995 | 4:20.70 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бочкарева М.В.) |
5 | Ливеровский Роман | 1990 | 4:24.80 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бочкарева М.В.) |
6 | Потапов Сергей | 1992 | 4:36.20 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
Бег 1500 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башкирцев Денис | 1996 | 3:53.00 | Пензенская КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.,Лизунов Ю.Ф.,Стыркина С.П.) |
2 | Мазяркин Алексей | 1996 | 4:19.30 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Сачева Т.В.) |
3 | Абрамов Евгений | 1996 | 4:22.40 | Мордовия МГУ Саранск |
4 | Дьяконов Максим | 1997 | 4:26.20 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Денисов А.Н.) |
5 | Дасаев Ринат | 1997 | 4:32.00 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
6 | Маллаев Ихтиёр | 1997 | 4:43.00 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.,Галкин П.С.) |
7 | Казанков Максим | 1997 | 4:51.20 | Пензенская Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
8 | Потапов Дмитрий | 1997 | 4:54.80 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
9 | Китаев Иван | 1997 | 5:00.10 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Семин С.В.,Семашкина Т.П.) |
Бег 1500 метров (М) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царапкин Максим | 1998 | 4:05.50 | Пензенская КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.,Климцов Н.К.) |
2 | Ракчеев Дмитрий | 1998 | 4:06.40 | Рязанская ДЮСШ Старт Скопин (Ефремов С.А.) |
3 | Миронов Артем | 1998 | 4:12.50 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Кораблев В.В.) |
4 | Кирдин Никита | 1998 | 4:33.40 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Феоктистова М.Г.) |
5 | Плотников Илья | 1998 | 4:33.90 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
6 | Симонян Ваге | 1998 | 4:37.00 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Бухетова Л.Л.) |
7 | Стуклов Артем | 1998 | 4:42.90 | Пензенская ДЮСШ Пензенский (Димаев Р.Р.) |
8 | Лойко Роман | 1998 | 4:45.60 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
9 | Абрамов Руслан | 1999 | 4:48.20 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
10 | Чекунов Александр | 1999 | 4:48.70 | Самарская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
11 | Лялин Никита | 1999 | 4:51.80 | Пензенская Башмаково (Безиков М.В.) |
12 | Максимов Никита | 1998 | 4:59.30 | Самарская ФЕЦ Чапаевск (Спирин Н.С.) |
Бег 1500 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Седов Илья | 2000 | 4:53.20 | Пензенская КСДЮСШОР (Климцов Н.К.,Кузнецов В.Б.) |
2 | Шевченко Евгений | 2000 | 4:54.40 | Тамбовская ДЮСШ-2 Котовск |
3 | Болховитин Александр | 2001 | 5:04.10 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
4 | Босалаев Алексей | 2002 | 5:07.10 | Самарская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
5 | Климцов Елисей | 2000 | 5:07.10 | Пензенская Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
6 | Бахаровский Иван | 2001 | 5:15.20 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
7 | Захаров Илья | 2001 | 5:18.50 | Пензенская Пензенский ДЮСШ (Димаев Р.Р.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Толмачев Виталий | 1989 | 22.1 (22.3) | Саратовская (Грековы Г.А.,В.В.) |
2 | Ежов Илья | 1992 | 22.4 (22.4) | Пензенская (Копылова О.Н.,Карасик А.Г.) |
3 | Долотов Дмитрий | 1993 | 22.7 (22.4) | Пензенская ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.) |
4 | Фирсов Евгений | 1993 | 23.1 (22.5) | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.) |
5 | Чуботин Никита | 1994 | 22.5 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Аксенов А.В.,Жиженкова С.С.) |
6 | Крапивин Денис | 1993 | 23.0 | Мордовия МГУ Саранск |
7 | Стецюр-Мова Георгий | 1993 | 23.2 | Саратовская (Червякова Л.М.) |
8 | Некрылов Максим | 1993 | 23.4 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
8 | Гарынов Алексей | 1986 | 23.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Фильченков Д.А.) |
8 | Кудряшов Юрий | 1993 | 23.4 | Саратовская |
11 | Рысев Анатолий | 1994 | 23.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
12 | Брусков Александр | 1995 | 23.6 | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
13 | Тюков Дмитрий | 1986 | 23.7 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Ломтев Е.А.,Прокофьева Е.П.) |
14 | Андреев Никита | 1995 | 24.0 | Пензенская СДЮСШОР Заречный,ПГУАС (Семин С.В.,Семашкина Т.П.) |
15 | Смыков Сергей | 1992 | 24.3 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
16 | Горбунов Александр | 1995 | 24.6 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Ломтев Е.А.) |
17 | Кулясов Егор | 1995 | 24.7 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
18 | Бугров Николай | 1993 | 25.7 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
19 | Нестеров Андрей | 1994 | 25.8 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
20 | Ермаков Артем | 1995 | 26.2 | Пензенская ДЮСШ-6 (Земсков А.М.) |
21 | Гусев Александр | 1994 | 26.4 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
Бег 200 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
2 | Червяков Алексей | 1996 | 23.0 (23.0) | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Грековы Г.А.,В.В.) |
3 | Журавлев Никита | 1996 | 23.3 (23.4) | Пензенская ПГУ,ДЮСШ-6 (Беляев С.Н.) |
4 | Липатов Владислав | 1996 | справка (23.4) | Пензенская УОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
5 | Уханов Олег | 1996 | 23.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
6 | Сверчков Богдан | 1997 | 23.6 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
6 | Мельников Георгий | 1996 | 23.6 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
7 | Лосяков Олег | 1997 | 23.8 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
8 | Батраев Ильдар | 1997 | 24.0 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Растопшин К.Н.) |
8 | Овчинников Кирилл | 1997 | 24.0 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Жиженкова С.С.) |
8 | Гусаков Глеб | 1997 | 24.0 | Самарская ОСШИ Чапаевск (Спирин Н.С.) |
11 | Маштаков Ильдар | 1996 | 24.1 | Пензенская ПГУ (Аксенов А.В.,Казуров М.А.) |
12 | Медведев Никита | 1997 | 24.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
13 | Меркулов Александр | 1997 | 24.3 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
14 | Ильин Анатолий | 1996 | 24.6 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
14 | Кузнецов Дмитрий | 1997 | 24.6 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
16 | Тимакин Андрей | 1997 | 24.8 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
17 | Павленко Евгений | 1997 | 24.9 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Тихненко С.Г.) |
17 | Сулин Сергей | 1996 | 24.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.,Безиков М.В.) |
19 | Веремчук Андрей | 1996 | 25.1 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
20 | Баженов Сергей | 1996 | 25.2 | Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
21 | Калинин Михаил | 1997 | 25.3 | Пензенская КСДЛЮСШОР (Копылова О.Н.,Карасик А.Г.,Н.А.) |
21 | Вдовин Андрей | 1997 | 25.3 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Растопшин К.Н.) |
23 | Балакин Евгений | 1997 | 26.0 | Пензенская Пензенский ДЮСШ (Чернышов А.В.) |
24 | Матюшин Евгений | 1997 | 26.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
25 | Солдаткин Сергей | 1997 | 27.1 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
26 | Боронин Никита | 1997 | 27.2 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Растопшин К.Н.) |
27 | Балакин Виталий | 1997 | 27.4 | Пензенская Пензенский ДЮСШ (Чернышов А.В.) |
Бег 200 метров (М) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимов Дмитрий | 1998 | 23.2 (23.2) | Пензенская УОР, КСДЮСШОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
2 | Ушаков Александр | 1998 | 23.4 (23.6) | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Архипова О.М.) |
3 | Борисов Александр | 1999 | 23.5 (23.3) | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Аксенов А.В.,Винокуров А.Г.) |
4 | Калинкин Александр | 1998 | 24.1 (23.6) | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
5 | Григорченко Дмитрий | 1998 | 23.8 | Ульяновская СДЮСШОР Ульяновск (Цветов В.А.) |
6 | Ильин Максим | 1998 | 24.0 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Фокина Л.А.) |
6 | Котов Артем | 1998 | 24.0 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
6 | Киселев Павел | 1998 | 24.0 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
6 | Ежов Иван | 1999 | 24.0 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташов С.Н.) |
10 | Данилов Илья | 1998 | 24.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
10 | Тимофеев Алексей | 1999 | 24.1 | Саратовская ДЮСШ Юность Балаково (Музыров Ю.А.) |
12 | Кузнецов Владислав | 1998 | 24.2 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.,Прытков Е.Б.) |
13 | Челпанов Андрей | 1998 | 24.3 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
13 | Воропаев Андрей | 1998 | 24.3 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
13 | Бокарев Владимир | 1999 | 24.3 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
16 | Музалевский Влад | 1999 | 24.4 | Самарская Романовка-Балашов ДЮСШ (Горкавченко В.В.,Невенсин В.И.) |
17 | Мавлютов Раис | 1999 | 24.5 | Пензенская (Федянин Н.И.) |
17 | Дробин Александр | 1998 | 24.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
17 | Фетисов Дмитрий | 1998 | 24.5 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
17 | Гурбанов Абдурахман | 1998 | 24.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
21 | Доронкин Иван | 1998 | 24.6 | Пензенская ДЮСШ-6 (Земсков А.М.,Краснова И.Н.) |
21 | Капранов Егор | 1998 | 24.6 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
21 | Алферов Олег | 1998 | 24.6 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Смирнова Е.Н.) |
24 | Савцов Денис | 1998 | 24.7 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
24 | Михеев Денис | 1998 | 24.7 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
26 | Махмутов Ринат | 1999 | 24.8 | Пензенская (Федянин Н.И.) |
26 | Чинченко Денис | 1998 | 24.8 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Тихненко С.Г.) |
28 | Гажур Дмитрий | 1999 | 24.9 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Архипова О.М.) |
29 | Селиванов Георгий | 1998 | 25.0 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
29 | Назаров Руслан | 1999 | 25.0 | Самарская ГБУ СДЮСШОР-1 (Локтионова Н.Н.) |
29 | Фролов Никита | 1998 | 25.0 | Саратовская ДЮСШ Юность Балаково (Красильников Ю.Н.) |
32 | Сусаков Андрей | 1998 | 25.1 | Тамбовская ДЮСШ-2 Котовск |
33 | Красильников Алексей | 1999 | 25.2 | Самарская ГБУ СДЮСШОР-1 (Локтионова Н.Н.) |
33 | Иванов Тимофей | 1998 | 25.2 | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
33 | Ушенин Илья | 1998 | 25.2 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
36 | Кочетов Николай | 1998 | 25.3 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
36 | Хрянин Дмитрий | 1999 | 25.3 | Пензенская Башмаково (Безиков М.В.) |
38 | Денисов Роман | 1999 | 25.5 | Пензенская (Кораблев В.В.) |
38 | Салямов Эльдар | 1999 | 25.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
38 | Дорофеев Илья | 1998 | 25.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Земсков А.М.) |
41 | Семин Игорь | 1999 | 25.6 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
41 | Зуев Дмитрий | 1998 | 25.6 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
43 | Васильев Егор | 1998 | 25.8 | Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
44 | Коватарь Александр | 1998 | 25.9 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
45 | Худаков Александр | 1998 | 26.0 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
45 | Сашин Никита | 1999 | 26.0 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
47 | Кудаков Сергей | 1999 | 26.1 | Пензенская шк.12 (Карасик А.Г.,Н.А.) |
48 | Савцов Евгений | 1999 | 26.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
48 | Журавлев Никита | 1998 | 26.4 | Самарская ОСШИ Чапаевск (Спирин Н.С.) |
48 | Демидов Илья | 1999 | 26.4 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
51 | Тимонин Артур | 1999 | 26.7 | Самарская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
52 | Загарин Денис | 1999 | 26.9 | Пензенская (Федянин Н.И.) |
53 | Наврузов Руслан | 1999 | 27.3 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
Бег 200 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скворцов Владимир | 2001 | 23.6 (24.1) | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
2 | Стародумов Илья | 2000 | 24.0 (24.1) | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Жиженкова С.С.) |
3 | Березин Максим | 2000 | 24.7 (24.6) | Пензенская ДЮСШ-6 (Красновы К.И.,Р.Б.) |
4 | Гуреев Кирилл | 2000 | 24.9 (24.4) | Пензенская КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |
5 | Кондрахов Денис | 2000 | 25.2 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.,Прытков Е.Б.) |
6 | Рязанов Илья | 2000 | 25.3 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
7 | Макеев Анатолий | 2001 | 25.4 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Бухетова Л.Л.) |
7 | Тиньгаев Василий | 2000 | 25.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
9 | Сухарев Артем | 2001 | 25.7 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
10 | Шатохин Иван | 2000 | 25.8 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
10 | Лопатин Вадим | 2000 | 25.8 | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
12 | Рябов Антон | 2000 | 26.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
12 | Морев Максим | 2000 | 26.4 | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
14 | Афонин евгений | 2000 | 26.5 | Тамбовская ДЮСШ-2 Котовск |
15 | Корнеев Илья | 2000 | 26.6 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
16 | Коса Сергей | 2000 | 26.7 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
17 | Литвяков Михаил | 2001 | 26.8 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.,Окунева) |
18 | Яфаров Эльдар | 2000 | 26.9 | Пензенская (Абузяров Р.Ф.) |
19 | Михеев Максим | 2001 | 27.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
20 | Пастухов Дмитрий | 2000 | 27.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
21 | Туранский Марк | 2001 | 27.6 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
21 | Кортунков Максим | 2001 | 27.6 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Улога М.В.) |
21 | Русин Даниил | 2000 | 27.6 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
24 | Демьянов Константин | 2000 | 27.8 | Пензенская ДЮСШ (Спирягине М.Е.) |
25 | Царьков Олег | 2001 | 27.9 | Пензенская (Царьков А.В.) |
25 | Мамонов Александр | 2001 | 27.9 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Улога М.В.) |
27 | Шматко Илья | 2001 | 28.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
29 | Гарулин Дмитрий | 2000 | 28.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
29 | Яшин Александр | 2001 | 28.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
31 | Быков Дмитрий | 2001 | 28.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
31 | Зорин Всеволод | 2000 | 28.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
33 | Марьясин Андрей | 2001 | 28.6 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
34 | Гришанов Александр | 2001 | 28.8 | Пензенская (Федянин Н.И.) |
35 | Невокшанов Александр | 2001 | 28.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Ступникова Г.В.) |
36 | Шутов Дмитрий | 2001 | 29.0 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
37 | Махров Захар | 2000 | 29.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
38 | Марченко Максим | 2001 | 29.2 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
39 | Манягин Андрей | 2001 | 29.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
40 | Костюшин Александр | 2001 | 30.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Ступникова Г.В.) |
41 | Меринов Владимир | 2001 | 32.1 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башкирцев Денис | 1996 | 8:46.10 | Пензенская КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.,Лизунов Ю.Ф.,Стыркина С.П.) |
2 | Гусенков Михаил | 1988 | 8:52.20 | Пензенская ПАИИ |
3 | Грин Андрей | 1992 | 8:57.70 | Пензенская ПГУ (Сопруненко В.П.,Акатьев В.В.) |
4 | Собин Алексей | 1985 | 9:02.10 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Тюленевы С.В.,С.Е.,Семин С.В.) |
5 | Макарев Денис | 1991 | 9:14.20 | Пензенская ПГУ (Сопруненко В.П.,Акатьев В.В.) |
6 | Веретенников Никита | 1995 | 9:40.30 | Пензенская ПГУ (Сопруненко В.П.,Акатьев В.В.) |
7 | Абдрязяков Салават | 1996 | 10:27.90 | Пензенская (Абузяров Р.Ф.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молоков Александр | 1993 | 49.9 | Саратовская СДЮСШОР Саратов (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
1 | Теплов Александр | 1994 | 49.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.,Вдовин М.В.) |
3 | Маркин Никита | 1993 | 50.0 | Мордовия МГУ Саранск |
4 | Тюков Дмитрий | 1986 | 50.1 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Ломтев Е.А.,Прокофьева Е.П.) |
5 | Кудряшов Юрий | 1993 | 50.7 | Саратовская |
5 | Толмачев Виталий | 1989 | 50.7 | Саратовская (Грековы Г.А.,В.В.) |
7 | Васильев Игорь | 1993 | 50.8 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
8 | Таткенов Руслан | 1994 | 51.0 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
9 | Кузин Олег | 1995 | 51.5 | Мордовия МГУ Саранск |
10 | Абрамов Денис | 1994 | 51.6 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.) |
11 | Стручков Дмитрий | 1994 | 52.0 | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.) |
12 | Андреев Никита | 1995 | 52.0 | Пензенская СДЮСШОР Заречный,ПГУАС (Семин С.В.,Семашкина Т.П.) |
13 | Стецюр-Мова Георгий | 1993 | 52.3 | Саратовская (Червякова Л.М.) |
14 | Дудин Сергей | 1994 | 52.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б.) |
15 | Федотов Михаил | 1995 | 52.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.) |
16 | Рысев Анатолий | 1994 | 52.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
17 | Королев Владимир | 1994 | 52.6 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
18 | Лежуков Николай | 1995 | 52.6 | Пензенская СДЮСШОР Заречный,ПГУ (Семин С.В.,Беляев С.Н.,Семашкина Т.П.) |
19 | Поленин Иван | 1995 | 53.1 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
20 | Бариев Марат | 1993 | 53.1 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Хисамов И.Н.) |
21 | Юдин Виктор | 1995 | 53.2 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бочкарева М.В.) |
22 | Смыков Сергей | 1992 | 53.4 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
23 | Нестаренко Михаил | 1993 | 53.4 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
24 | Никулин Александр | 1995 | 54.1 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
25 | Нестеров Андрей | 1994 | 56.5 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
26 | Кухтинов Евгений | 1993 | 57.5 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
Бег 400 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролов Владислав | 1997 | 48.9 | Пензенская КСДЮСШОР,ЦСП (Карасик А.Г.,Н.А.,Вдовин М.В.) |
2 | Асташкин Павел | 1996 | 49.4 | Пензенская КСДЮШОР (Сопруненко В.П.,Акатьев В.В.) |
3 | Морозкин Вадим | 1997 | 51.1 | Мордовия СДЮШОР Болотникова (Запрялов О.А.) |
4 | Егоров Артем | 1996 | 51.2 | Самарская ДЮСШ-2 САМ ГУПС (Иванова И.Ю.) |
5 | Решетов Глеб | 1997 | 51.3 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
6 | Суханов Дмитрий | 1996 | 52.1 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
7 | Шавлак Дмитрий | 1996 | 52.3 | Саратовская СДЮСШОР Саратов (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
8 | Комаров Сергей | 1996 | 52.3 | Самарская ДЮСШ-2 (Комаров С.В.) |
9 | Дасаев Рафаиль | 1997 | 52.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
10 | Богословский Максим | 1997 | 52.5 | Саратовская СДЮСШОР Саратов (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
11 | Ветров Артем | 1997 | 52.8 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
12 | Сафронов Кирилл | 1997 | 53.3 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
13 | Самойлов Денис | 1996 | 53.7 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
14 | Рискин Дмитрий | 1996 | 53.9 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.,Чернышов А.) |
15 | Меркулов Александр | 1997 | 54 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
16 | Медведев Никита | 1997 | 54.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
17 | Скворцов Никита | 1996 | 54.3 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
18 | Павленко Евгений | 1997 | 54.5 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Тихненко С.Г.) |
19 | Тимофеенко Илья | 1997 | 54.6 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
20 | Баженов Сергей | 1996 | 54.7 | Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
21 | Гучев Дмитрий | 1996 | 55 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
22 | Цветов Андрей | 1997 | 55.3 | Ульяновская СДЮСШОР Ульяновск (Цветов В.А.) |
23 | Кудрявцев Александр | 1997 | 56.3 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
24 | Шабакаев Рустам | 1997 | 56.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б.) |
25 | Калинин Михаил | 1997 | 56.8 | Пензенская КСДЛЮСШОР (Копылова О.Н.,Карасик А.Г.,Н.А.) |
Бег 400 метров (М) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гедаев Олег | 1998 | 50.5 | Пензенская КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.,Андреев В.В.) |
2 | Ильин Максим | 1998 | 51.8 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Фокина Л.А.) |
3 | Яцула Олег | 1998 | 52.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.,Дубоносова С.В.) |
4 | Ушаков Александр | 1998 | 52.6 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Архипова О.М.) |
5 | Григорченко Дмитрий | 1998 | 53.1 | Ульяновская СДЮСШОР Ульяновск (Цветов В.А.) |
6 | Алферов Олег | 1998 | 53.2 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Смирнова Е.Н.) |
7 | Музалевский Влад | 1999 | 53.4 | Самарская Романовка-Балашов ДЮСШ (Горкавченко В.В.,Невенсин В.И.) |
8 | Малеев Валентин | 1998 | 53.6 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Габдрахманов Р.Р.) |
9 | Ежов Иван | 1999 | 54.1 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташов С.Н.) |
10 | Тимофеев Алексей | 1999 | 54.6 | Саратовская ДЮСШ Юность Балаково (Музыров Ю.А.) |
11 | Ненастин Константин | 1999 | 55 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
12 | Лапин Никита | 1998 | 55.3 | Саратовская ОДЮСШ Надежда Губернии (Борзова Т.Ю.) |
13 | Земцов Сергей | 1998 | 55.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
14 | Хрянин Дмитрий | 1999 | 55.7 | Пензенская Башмаково (Безиков М.В.) |
15 | Гажур Дмитрий | 1999 | 55.8 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Архипова О.М.) |
16 | Медведев Виктор | 1999 | 56.1 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
17 | Ушенин Илья | 1998 | 56.4 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
18 | Воропаев Андрей | 1998 | 56.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
19 | Додонов Егор | 1998 | 56.6 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Семин С.В.,Додонов А.Е.) |
20 | Салямов Эльдар | 1999 | 56.7 | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
21 | Жариков Антон | 1998 | 56.8 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
22 | Шачнев Егор | 1998 | 56.8 | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
23 | Никишин Никита | 1998 | 57.8 | Пензенская ДЮСШ-6 (Толмачев В.Ю.) |
24 | Строганков Илья | 1998 | 57.9 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
25 | Сашин Никита | 1999 | 58.1 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
26 | Корнилаев Владислав | 1998 | 58.2 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Улога М.В.) |
27 | Чинченко Денис | 1998 | 58.3 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Тихненко С.Г.) |
28 | Фролов Павел | 1999 | 58.5 | Пензенская (Кораблев В.В.) |
29 | Панидов Вячеслав | 1998 | 58.5 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Смирнова Е.Н.) |
30 | Зуев Дмитрий | 1998 | 58.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
31 | Кухарчук Никита | 1999 | 58.8 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
32 | Тимонин Артур | 1999 | 59.6 | Самарская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
33 | Худаков Александр | 1998 | 59.7 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
34 | Краюшкин Григорий | 1998 | 1:00.20 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
35 | Демидов Илья | 1999 | 1:00.80 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
36 | Ефремов Антон | 1999 | 1:00.90 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Смирнова Е.Н.) |
37 | Боков Илья | 1999 | 1:03.60 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Семин С.В.) |
38 | Мозгалев Алексей | 1999 | 1:04.20 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.,Галкин П.С.) |
Бег 400 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гуреев Кирилл | 2000 | 55.3 | Пензенская КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |
2 | Скворцов Владимир | 2001 | 55.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
3 | Березин Максим | 2000 | 55.9 | Пензенская ДЮСШ-6 (Красновы К.И.,Р.Б.) |
3 | Рязанов Илья | 2000 | 55.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
5 | Онников Максим | 2001 | 58.7 | Пензенская Земеченский ДЮСШ (Лизунов Ю.Ф.) |
6 | Дуничев Артем | 2001 | 58.9 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Улога М.В.) |
7 | Морев Максим | 2000 | 59.8 | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
8 | Литвяков Михаил | 2001 | 1:00.60 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.,Окунева) |
9 | Пастухов Дмитрий | 2000 | 1:01.10 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
10 | Павлин Владимир | 2000 | 1:01.30 | Пензенская Башмаково (Безиков М.В.) |
11 | Мамонов Александр | 2001 | 1:01.90 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Улога М.В.) |
12 | Кортунков Максим | 2001 | 1:02.10 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Улога М.В.) |
13 | Гончаров Михаил | 2001 | 1:04.30 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.,Окунева) |
14 | Лепилин Роман | 2001 | 1:06.10 | Пензенская Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
15 | Козлов Максим | 2000 | 1:10.60 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Сафонова Т.В.) |
16 | Марченко Максим | 2001 | 1:12.90 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондарев Артем | 1993 | 8.6 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.,Красильников Ю.Н.) |
2 | Уткин Артем | 1994 | 8.8 | Мордовия ШВСМ Саранск (Разовы В.Н.,Л.И.) |
3 | Бусенин Андрей | 1994 | 9.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.,Охина Н.И.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сверчков Богдан | 1997 | 9.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселев Павел | 1998 | 8.0 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
2 | Васильев Егор | 1998 | 9.0 | Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
3 | Сочнев Роман | 1999 | 9.1 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
4 | Фролов Никита | 1998 | 9.2 | Саратовская ДЮСШ Юность Балаково (Красильников Ю.Н.) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яковлев Данил | 1989 | 6.5 (6.6) | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.,Филатовы М.И.,Е.А.) |
2 | Крапивин Денис | 1993 | 6.7 (6.8) | Мордовия МГУ Саранск |
3 | Султанбеков Вильдан | 1995 | 6.7 (6.7) | Пензенская КСДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.,Невокшанов Б.В.) |
4 | Никишин Артем | 1994 | 6.7 (6.8) | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.) |
5 | Маслихин Владислав | 1994 | 6.7 (6.8) | Мордовия МГУ Саранск |
6 | Васильев Игорь | 1993 | 6.8 (6.8) | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
7 | Фирсов Евгений | 1993 | 6.8 (6.8) | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.) |
8 | Филипов Александр | 1995 | 6.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
8 | Лукин Иван | 1993 | 6.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Аксенов А.В.,Невокшанов Б.В.) |
8 | Долотов Дмитрий | 1993 | 6.9 | Пензенская ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.) |
11 | Ежов Илья | 1992 | 7.0 | Пензенская (Копылова О.Н.,Карасик А.Г.) |
11 | Гаврюшкин Виталий | 1995 | 7.0 | Пензенская ПГУ,ДЮСШ-6 (Беляев С.Н.) |
11 | Ляпин Дмитрий | 1995 | 7.0 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.) |
11 | Гарынов Алексей | 1986 | 7.0 | Пензенская ДЮСШ-6 (Фильченков Д.А.) |
15 | Мошура Никита | 1995 | 7.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.) |
15 | Некрылов Максим | 1993 | 7.1 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
15 | Брусков Александр | 1995 | 7.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
18 | Никонов Евгений | 1993 | 7.2 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Ломтев Е.А.,Влясов В.И.) |
18 | Горковченко Владимир | 1994 | 7.2 | Саратовская Балашов (Горковченко В.В.) |
18 | Кручинин Сергей | 1995 | 7.2 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Прокофьева Е.А.,Никитина Л.А.) |
18 | Потапов Сергей | 1992 | 7.2 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Прокофьева Е.А.) |
18 | Андреев Влад | 1994 | 7.2 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Ломтев Е.А.) |
23 | Самохин Сергей | 1995 | 7.3 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.) |
23 | Чуботин Никита | 1994 | 7.3 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Аксенов А.В.,Жиженкова С.С.) |
25 | Кулясов Егор | 1995 | 7.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
25 | Алексеев Алексей | 1994 | 7.4 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
27 | Горбунов Александр | 1995 | 7.5 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Ломтев Е.А.) |
27 | Беляков Роман | 1995 | 7.5 | Пензенская ПГУ,ДЮСШ-6 (Беляев С.Н.) |
29 | Гусев Александр | 1994 | 7.7 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
30 | Бугров Николай | 1993 | 8.0 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
Бег 60 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Червяков Алексей | 1996 | 6.7 (6.8) | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Грековы Г.А.,В.В.) |
2 | Акимов Андрей | 1996 | 6.7 (7.1) | Самарская ДЮСШ-2 (Лобачева Е.Н.) |
3 | Журавлев Никита | 1996 | 6.9 (6.8) | Пензенская ПГУ,ДЮСШ-6 (Беляев С.Н.) |
4 | Ульянкин Дмитрий | 1997 | 6.9 (7.1) | Мордовия ШВСМ Саранск (Разов В.И.) |
5 | Мельников Георгий | 1996 | 6.9 (7.1) | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
6 | Липатов Владислав | 1996 | 7.0 (7.1) | Пензенская УОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
7 | Маштаков Ильдар | 1996 | 7.1 (7.1) | Пензенская ПГУ (Аксенов А.В.,Казуров М.А.) |
8 | Габриневский Артем | 1997 | 7.1 (7.2) | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.) |
9 | Морозов Владислав | 1996 | 7.2 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.,Горкавченко В.В.) |
9 | Батраев Ильдар | 1997 | 7.2 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Растопшин К.Н.) |
11 | Гущин Максим | 1996 | 7.3 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
11 | Овчинников Кирилл | 1997 | 7.3 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Жиженкова С.С.) |
13 | Машков Сергей | 1997 | 7.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
13 | Гусаков Глеб | 1997 | 7.4 | Самарская ОСШИ Чапаевск (Спирин Н.С.) |
13 | Плотников Дмитрий | 1996 | 7.4 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Прокофьева Е.П.,Рубова А.А.) |
13 | Лосяков Олег | 1997 | 7.4 | Пензенская КСДЮСШОР |
13 | Тимакин Андрей | 1997 | 7.4 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
18 | Сулин Сергей | 1996 | 7.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.,Безиков М.В.) |
18 | Вдовин Андрей | 1997 | 7.5 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Растопшин К.Н.) |
18 | Веремчук Андрей | 1996 | 7.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В.) |
18 | Волков Илья | 1997 | 7.5 | Пензенская (Кораблев В.В.) |
18 | Кузнецов Дмитрий | 1997 | 7.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
23 | Ильин Анатолий | 1996 | 7.6 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
23 | Бодин Владислав | 1997 | 7.6 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Жиженкова С.С.) |
25 | Боронин Никита | 1997 | 8.0 | Самарская СДЮСШОР-2 Сызрань (Растопшин К.Н.) |
25 | Солдаткин Сергей | 1997 | 8.0 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
Бег 60 метров (М) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимов Дмитрий | 1998 | 7.0 (7.1) | Пензенская УОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
2 | Борисов Александр | 1999 | 7.1 (7.0) | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Аксенов А.В.,Винокуров А.Г.) |
3 | Симашев Кирилл | 1999 | 7.1 (7.1) | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Грековы Г.А.,В.В.) |
4 | Котов Артем | 1998 | 7.1 (7.2) | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
5 | Данилов Илья | 1998 | 7.2 (7.3) | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
6 | Челпанов Андрей | 1998 | 7.3 (7.2) | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
7 | Уразгалиев Олег | 1998 | 7.3 (7.2) | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
8 | Конов Илья | 1999 | 7.3 (7.3) | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Смирнова Е.Н.) |
9 | Красильников Алексей | 1999 | 7.3 | Самарская ГБУ СДЮСШОР-1 (Локтионова Н.Н.) |
9 | Макаров Владислав | 1998 | 7.3 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.) |
9 | Горковченко Валера | 1998 | 7.3 | Саратовская Балашов (Горковченко В.В.) |
9 | Бильданов Фаиль | 1998 | 7.3 | Самарская СП Поиск (Ращенко О.Н.) |
9 | Иванов Тимофей | 1998 | 7.4 | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
13 | Кочетов Николай | 1998 | 7.4 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
13 | Капранов Егор | 1998 | 7.4 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
13 | Калинкин Александр | 1998 | 7.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
13 | Михеев Денис | 1998 | 7.4 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
13 | Кузнецов Владислав | 1998 | 7.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.,Прытков Е.Б.) |
19 | Селиванов Георгий | 1998 | 7.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
19 | Бокарев Владимир | 1999 | 7.5 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
19 | Фетисов Дмитрий | 1998 | 7.5 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
19 | Савцов Денис | 1998 | 7.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
19 | Сусаков Андрей | 1998 | 7.5 | Тамбовская ДЮСШ-2 Котовск |
19 | Дробин Александр | 1998 | 7.5 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
25 | Назаров Руслан | 1999 | 7.6 | Самарская ГБУ СДЮСШОР-1 (Локтионова Н.Н.) |
25 | Денисов Роман | 1999 | 7.6 | Пензенская (Кораблев В.В.) |
25 | Гурбанов Абдурахман | 1998 | 7.6 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
28 | Семин Игорь | 1999 | 7.7 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
28 | Наврузов Руслан | 1999 | 7.7 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
30 | Лошкарев Михаил | 1999 | 7.8 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
31 | Коватарь Александр | 1998 | 7.9 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
31 | Журавлев Никита | 1998 | 7.9 | Самарская ОСШИ Чапаевск (Спирин Н.С.) |
33 | Вавилкин Илья | 1999 | 8.0 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
33 | Кудаков Сергей | 1999 | 8.0 | Пензенская шк.12 (Карасик А.Г.,Н.А.) |
35 | Ерошин Валерий | 1999 | 8.3 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
Бег 60 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стародумов Илья | 2000 | 7.3 (7.3) | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Жиженкова С.С.) |
2 | Шегуров Роман | 2000 | 7.3 (7.5) | Мордовия ШВСМ Саранск (Разов В.И.) |
3 | Макеев Анатолий | 2001 | 7.4 (7.5) | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Бухетова Л.Л.) |
4 | Кондрахов Денис | 2000 | 7.6 (7.6) | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.,Прытков Е.Б.) |
5 | Сухарев Артем | 2001 | 7.6 (7.7) | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
6 | Лопатин Вадим | 2000 | 7.6 (7.7) | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
7 | Рябов Антон | 2000 | 7.7 (7.6) | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
8 | Шатохин Иван | 2000 | 7.7 (7.6) | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
9 | Рыжов Александр | 2000 | 7.7 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бойко О.В.) |
10 | Корнеев Илья | 2000 | 7.8 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
11 | Афонин евгений | 2000 | 7.9 | Тамбовская ДЮСШ-2 Котовск |
12 | Куркин Евгений | 2000 | 8.0 | Мордовия ШВСМ (Разова Л.И.) |
13 | Михеев Максим | 2001 | 8.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
14 | Русин Даниил | 2000 | 8.2 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Минахметова О.В.) |
14 | Марьясин Андрей | 2001 | 8.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
14 | Коса Сергей | 2000 | 8.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
14 | Невокшанов Александр | 2001 | 8.2 | Пензенская КСДЮСШОР (Ступникова Г.В.) |
14 | Полетаев Валентин | 2000 | 8.2 | Пензенская ЦДЮТ (Казуров М.А.) |
19 | Туранский Марк | 2001 | 8.3 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
21 | Яшин Александр | 2001 | 8.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
22 | Гарулин Дмитрий | 2000 | 8.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
22 | Махров Захар | 2000 | 8.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
22 | Зорин Всеволод | 2000 | 8.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
25 | Быков Дмитрий | 2001 | 8.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
26 | Манягин Андрей | 2001 | 8.7 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
27 | Костюшин Александр | 2001 | 8.8 | Пензенская КСДЮСШОР (Ступникова Г.В.) |
28 | Меринов Владимир | 2001 | 9.4 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Котова Н.И.) |
29 | Шматко Илья | 2001 | 8.3 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик А.Г.,Н.А.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сатанов Александр | 1991 | 1:55.60 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бочкарева М.В.) |
2 | Молоков Александр | 1993 | 1:55.90 | Саратовская СДЮСШОР Саратов (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
3 | Таткенов Руслан | 1994 | 1:57.40 | Самарская СамГУПС (Комаров С.В.) |
4 | Шувалов Евгений | 1989 | 2:00.20 | Пензенская ПАИИ |
5 | Лежуков Николай | 1995 | 2:00.60 | Пензенская СДЮСШОР Заречный,ПГУ (Семин С.В.,Беляев С.Н.,Семашкина Т.П.) |
6 | Герасимов Андрей | 1990 | 2:02.00 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Бочкарева М.В.) |
7 | Нестаренко Михаил | 1993 | 2:02.30 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
8 | Бариев Марат | 1993 | 2:02.80 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Хисамов И.Н.) |
9 | Писклаков Данила | 1995 | 2:03.80 | Тамбовская СДЮСШОР-1 (Пастушенко М.М.) |
10 | Поленин Иван | 1995 | 2:07.10 | Тамбовская Мичуринск ГАУ |
11 | Королев Владимир | 1994 | 2:08.90 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
Бег 800 метров (М) 1996-1997 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башкирцев Денис | 1996 | 1:55.70 | Пензенская КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.,Лизунов Ю.Ф.,Стыркина С.П.) |
2 | Асташкин Павел | 1996 | 1:56.00 | Пензенская КСДЮШОР (Сопруненко В.П.,Акатьев В.В.) |
3 | Шавлак Дмитрий | 1996 | 2:00.60 | Саратовская СДЮСШОР Саратов (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
3 | Решетов Глеб | 1997 | 2:00.60 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.) |
4 | Федяев Артем | 1997 | 2:02.10 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Сачева Т.В.) |
5 | Богословский Максим | 1997 | 2:03.50 | Саратовская СДЮСШОР Саратов (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
6 | Самойлов Денис | 1996 | 2:04.20 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
7 | Дасаев Рафаиль | 1997 | 2:05.20 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
8 | Рискин Дмитрий | 1996 | 2:05.50 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.,Чернышов А.) |
9 | Сафронов Кирилл | 1997 | 2:05.60 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
10 | Мазяркин Алексей | 1996 | 2:06.30 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Сачева Т.В.) |
11 | Цветов Андрей | 1997 | 2:07.00 | Ульяновская СДЮСШОР Ульяновск (Цветов В.А.) |
12 | Дасаев Ринат | 1997 | 2:07.10 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
13 | Абрамов Евгений | 1996 | 2:07.40 | Мордовия МГУ Саранск |
14 | Тимофеенко Илья | 1997 | 2:07.80 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
15 | Версель Денис | 1996 | 2:08.60 | Мордовия (Бебенов А.В.) |
16 | Суханов Дмитрий | 1996 | 2:09.10 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
17 | Дьяконов Максим | 1997 | 2:09.20 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Денисов А.Н.) |
18 | Гучев Дмитрий | 1996 | 2:09.50 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
19 | Казанков Максим | 1997 | 2:10.40 | Пензенская Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
20 | Шабакаев Рустам | 1997 | 2:11.70 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б.) |
21 | Кудрявцев Александр | 1997 | 2:12.30 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
22 | Маллаев Ихтиёр | 1997 | 2:14.90 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.,Галкин П.С.) |
23 | Китаев Иван | 1997 | 2:16.60 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Семин С.В.,Семашкина Т.П.) |
Бег 800 метров (М) 1998 -1999 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гедаев Олег | 1998 | 1:59.40 | Пензенская КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.,Андреев В.В.) |
2 | Царапкин Максим | 1998 | 2:00.20 | Пензенская КСДЮСШОР, УОР (Кузнецов В.Б.,Климцов Н.К.) |
3 | Ракчеев Дмитрий | 1998 | 2:03.10 | Рязанская ДЮСШ Старт Скопин (Ефремов С.А.) |
4 | Малеев Валентин | 1998 | 2:04.20 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Габдрахманов Р.Р.) |
5 | Абрамов Руслан | 1999 | 2:07.80 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Кудашкина З.К.) |
6 | Яцула Олег | 1998 | 2:08.00 | Пензенская ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.,Дубоносова С.В.) |
7 | Жариков Антон | 1998 | 2:08.10 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
8 | Стуклов Артем | 1998 | 2:08.60 | Пензенская ДЮСШ Пензенский (Димаев Р.Р.) |
9 | Плотников Илья | 1998 | 2:08.90 | Саратовская ДЮСШ Петровска (Котлов В.Н.) |
10 | Медведев Виктор | 1999 | 2:09.00 | Тамбовская СДЮСШОР ЦПС по ЦИВС |
11 | Строганков Илья | 1998 | 2:10.00 | Пензенская ДЮСШ-6 (Дубоносова С.В.) |
12 | Ненастин Константин | 1999 | 2:10.30 | Татарстан ДЮСШ Олимп (Мостяков Д.В.,Губанова В.В.) |
13 | Лапин Никита | 1998 | 2:10.70 | Саратовская ОДЮСШ Надежда Губернии (Борзова Т.Ю.) |
14 | Кирдин Никита | 1998 | 2:11.00 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Феоктистова М.Г.) |
14 | Максимов Никита | 1998 | 2:11.00 | Самарская ФЕЦ Чапаевск (Спирин Н.С.) |
16 | Чевтаев Виктор | 1999 | 2:13.90 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кузнецов В.Б.,Зинуков А.В.) |
17 | Додонов Егор | 1998 | 2:15.30 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Семин С.В.,Додонов А.Е.) |
18 | Корнилаев Владислав | 1998 | 2:15.40 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Улога М.В.) |
19 | Шачнев Егор | 1998 | 2:15.50 | Пензенская ДЮСШ (Бесчастнова Л.Н.) |
20 | Лойко Роман | 1998 | 2:16.00 | Пензенская ДЮСШ Кузнецк (Акатьев В.В.) |
21 | Чекунов Александр | 1999 | 2:16.10 | Пензенская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
22 | Бражников Андрей | 1998 | 2:16.50 | Саратовская ДЮСШ Актарск (Смашной В.М.) |
23 | Лялин Никита | 1999 | 2:17.50 | Пензенская Башмаково (Безиков М.В.) |
24 | Симонян Ваге | 1998 | 2:18.10 | Самарская ДЮСШ Нефтегорск (Бухетова Л.Л.) |
25 | Боков Илья | 1999 | 2:36.10 | Пензенская СДЮСШОР Заречный (Семин С.В.) |
26 | Мозгалев Алексей | 1999 | 2:39.60 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.,Галкин П.С.) |
27 | Чувашов Артем | 1999 | 2:42.00 | Пензенская (Кораблев В.В.) |
Бег 800 метров (М) 2000-2001 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Седов Илья | 2000 | 2:16.20 | Пензенская КСДЮСШОР (Климцов Н.К.,Кузнецов В.Б.) |
2 | Шевченко Евгений | 2000 | 2:22.30 | Тамбовская ДЮСШ-2 Котовск |
3 | Климцов Елисей | 2000 | 2:23.90 | Пензенская Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
4 | Болховитин Александр | 2001 | 2:25.80 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташовы С.Н.,С.Д.) |
5 | Босалаев Алексей | 2002 | 2:27.90 | Самарская ДЮСШ Мокшан (Дудченко Д.А.) |
6 | Гончаров Михаил | 2001 | 2:28.60 | Саратовская ДЮСШ Энгельс (Ромашко М.А.,Окунева) |
7 | Галкин Олег | 2001 | 2:28.80 | Пензенская (Царьков А.В.) |
8 | Павлин Владимир | 2000 | 2:29.30 | Пензенская Башмаково (Безиков М.В.) |
9 | Лепилин Роман | 2001 | 2:35.20 | Пензенская Башмаковский ДЮСШ (Климцов Н.К.) |
10 | Бахаровский Иван | 2001 | 2:36.00 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
11 | Захаров Илья | 2001 | 2:38.50 | Пензенская Пензенский ДЮСШ (Димаев Р.Р.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никонов Илья | 1994 | 206 | Мордовия МГУ Саранск |
2 | Чернусь Дмитрий | 1996 | 202 | Мордовия МГУ Саранск |
3 | Никонов Евгений | 1993 | 202 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Ломтев Е.А.,Влясов В.И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимовкин Сергей | 1996 | 670 | Мордовия МГУ Саранск |
2 | Плотников Дмитрий | 1996 | 630 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Прокофьева Е.П.,Рубова А.А.) |
3 | Беляков Роман | 1995 | 621 | Пензенская ПГУ,ДЮСШ-6 (Беляев С.Н.) |
4 | Гущин Максим | 1996 | 616 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
5 | Гаврюшкин Виталий | 1995 | 610 | Пензенская ПГУ,ДЮСШ-6 (Беляев С.Н.) |
6 | Бусенин Андрей | 1994 | 608 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.,Охина Н.И.) |
7 | Лошкарев Михаил | 1999 | 561 | Саратовская СДЮСШОР-6 Саратов (Конова Н.Е.,Гущена И.Ю.) |
8 | Ерошин Валерий | 1999 | 506 | Саратовская СДЮСШОР (Беликовы Ю.Б., Н.И.) |
9 | Ревенко Никита | 1999 | 436 | Пензенская КСДЮСШОР (Конова Т.В.) |