Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнова Анастасия | 10.04.1999 | 5:11.9 | Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А.) |
2 | Попова Анастасия | 25.12.2000 | 5:24.4 | СШОР-95 (Гончарова Н.Б, Дмитриев А.И) |
3 | Шеховцова Виктория | 07.03.1999 | 5:32.4 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
в/к | Гоманок Татьяна | 1997 | 5:09.6 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Широнова Анастасия | 1999 | 5:11.5 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Шумакова Мария | 1999 | 5:22.3 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Сукаленко Алла | 1998 | 5:45.4 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Жигалова Екатерина | 1999 | 5:52.9 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Капанадзе Дарья | 09.01.1999 | 27.0 (27.2) | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | 27.3 (27.7) | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
3 | Глухова Екатерина | 19.08.1999 | 28.7 (28.0) | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
4 | Ковалева Ксения | 23.04.1999 | 28.6 (28.3) | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
6 | Варская Ольга | 21.10.1998 | осв.вр (28.2) | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
6 | Бушуева Екатерина | 09.07.1999 | осв.вр (28.5) | СШОР-44 (Демидова М.А., Ахмеров М.Р.) |
7 | Алексеева Софья | 21.07.2001 | 28.7 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
8 | Ануфриева Екатерина | 17.01.1997 | 28.9 | СШОР-95 (Сабитова А.М) |
9 | Калашникова Александра | 05.01.1998 | 29.0 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
10 | Дмитриева Алёна | 13.03.1999 | 29.1 | СШОР-95 (Сабитова А.М) |
11 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 29.8 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
12 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 29.9 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
12 | Лисенкова Александра | 26.06.2001 | 29.9 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
14 | Кирсанова Ирина | 16.05.1999 | 30.3 | Москвич (Гуров А.Е.) |
15 | Торопова Анна | 05.06.2000 | 30.6 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
16 | Антипова Дарья | 22.02.2001 | 30.7 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
16 | Рубцова Екатерина | 10.05.1998 | 30.7 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
18 | Селивёрстова Ксения | 04.02.1999 | 30.9 | СШОР-95 (Сабитова А.М) |
19 | Суворова Василиса | 10.06.1999 | 31.3 | Москвич (Гуров А.Е.) |
20 | Лагутина Екатерина | 07.03.1999 | 31.9 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
21 | Куркина Полина | 30.11.1999 | 32.2 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
22 | Хральцова Ал-ра | 06.12.1998 | 32.3 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
23 | Вдовина Анастасия | 12.11.2000 | 32.6 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
24 | Юдкина Анна | 10.11.1998 | 33.0 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
в/к | Ускова Мария | 1996 | 27.6 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Полосова Дарина | 23.03.1997 | 29.1 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мусаева Джума | 09.05.1998 | 1:03.7 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Ковалева Ксения | 23.04.1999 | 1:05.1 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
3 | Калашникова Александра | 05.01.1998 | 1:05.3 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
4 | Лебедева Татьяна | 21.03.2001 | 1:07.6 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Куркина Ульяна | 18.05.2001 | 1:07.7 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
6 | Зайцева Екатерина | 20.10.2000 | 1:08.2 | СШОР№65 (Курмаева И.А) |
7 | Иванова Екатерина | 11.11.2000 | 1:08.8 | СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
8 | Булыгина Виктория | 07.10.1998 | 1:09.0 | СШОР№65 (Курмаева И.А) |
9 | Кирсанова Ирина | 16.05.1999 | 1:10.3 | Москвич (Гуров А.Е.) |
10 | Короткова Мария | 22.08.1998 | 1:11.1 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | Азиатцева Екатерина | 12.04.2001 | 1:13.3 | ЮМ-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В) |
12 | Щетинюк Анжелика | 11.05.1999 | 1:13.7 | СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
в/к | Цыганова Елизавета | 1997 | 59.8 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Ускова Мария | 1996 | 1:01.5 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Бардина Ангелина | 1999 | 1:09.5 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Бладчикова Ольга | 1999 | 1:11.9 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Шабырина Виктория | 1999 | 1:19.3 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Петухова Анастасия | 1998 | 1:26.9 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Капанадзе Дарья | 09.01.1999 | 7.8 (7.9) | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 7.9 (7.8) | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
3 | Кудинова Валентина | 03.10.1999 | 8.0 (7.9) | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
4 | Усатова Екатерина | 02.12.1999 | 8.1 (8.0) | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
5 | Квастиани Диана | 09.04.1999 | 8.0 (8.1) | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Бушуева Екатерина | 09.07.1999 | 8.1 (8.1) | СШОР-44 (Демидова М.А., Ахмеров М.Р.) |
7 | Варская Ольга | 21.10.1998 | 8.1 (8.0) | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
8 | Полынкина Мария | 09.11.1998 | 8.2 (8.1) | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
9 | Глухова Екатерина | 19.08.1999 | 8.2 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
10 | Самойлова Лада | 11.03.2001 | 8.4 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
11 | Володина Виктория | 24.12.2000 | 8.5 | СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
12 | Якубович Светлана | 28.10.1999 | 8.6 | Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.,В.В.) |
12 | Руденко Дарья | 2000 | 8.6 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
12 | Гудова Анастасия | 03.08.1999 | 8.6 | СШОР-44 (Етченко И.П.) |
12 | Василенко Юлия | 30.06.1998 | 8.6 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
12 | Галинова Юлия | 02.04.1998 | 8.6 | СШОР-44 (Етченко И.П.) |
12 | Дворченко Юлия | 26.05.1999 | 8.6 | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
18 | Рябова Юлия | 24.07.1999 | 8.7 | Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.,В.В.) |
18 | Юдкина Анна | 10.11.1998 | 8.7 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
20 | Торопова Анна | 05.06.2000 | 8.8 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
21 | Шиянова Татьяна | 05.08.1999 | 9.0 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
21 | Кузнецова Александра | 27.02.1998 | 9.0 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
23 | Малемаева Валерия | 23.06.2005 | 9.1 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
23 | Байдукова Полина | 01.05.1999 | 9.1 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
25 | Смешкова Софья | 30.05.1999 | 9.2 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаркова Алина | 07.04.2000 | 2:24.0 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
2 | Мусаева Джума | 09.05.1998 | 2:27.3 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
3 | Лунгу Татьяна | 29.04.2001 | 2:35.2 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
4 | Короткова Мария | 22.08.1998 | 2:37.8 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
5 | Шеховцова Виктория | 07.03.1999 | 2:38.3 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
6 | Бирюкова Диана | 11.09.2002 | 2:47.7 | ЮМ-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В) |
7 | Трофимова Татьяна | 15.05.1999 | 3:00.1 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
в/к | Шабырина Виктория | 1999 | 3:04.1 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Бладчикова Ольга | 1999 | 3:00.0 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Сукаленко Алла | 1998 | 2:40.3 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Жигалова Екатерина | 1999 | 2:37.5 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Широнова Анастасия | 1999 | 2:31.4 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Гоманок Татьяна | 1997 | 2:28.5 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Цыганова Елизавета | 1997 | 2:17.0 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Петухова Анастасия | 1998 | 3:15.2 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Молчанова Анастасия | 24.05.1999 | 160 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
2 | Лешта Полина | 16.02.2001 | 150 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
3 | Вдовина Анастасия | 12.11.2000 | 130 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
4 | Шмакова Любовь | 30.03.2001 | 130 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
5 | Никитина Екатерина | 12.03.2001 | 125 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Топорова Ирина | 25.05.1998 | 534 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
2 | Варская Ольга | 21.10.1998 | 480 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
3 | Романова Анастасия | 16.05.2000 | 477 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
4 | Боярченкова Анастасия | 16.11.1998 | 462 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
5 | Найденова Ольга | 17.10.2000 | 455 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
6 | Антипова Дарья | 22.02.2001 | 416 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фахрутдинова Милана | 30.09.1998 | 370 | СШОР по л/а МГФСО |
2 | Пышинская Мария | 02.01.1998 | 340 | СШОР по л/а МГФСО (Диаздинов О.В.) |
3 | Пирогова Ангелина | 06.07.2001 | 300 | СШОР по л/а МГФСО (Диаздинов О.В.) |
4 | Суркова Ника | 11.04.2000 | 290 | СШОР по л/а МГФСО (Лавриненко Н.Ф.Кучеряну М.И.) |
в/к | Иванова Ольга | 10.08.1996 | 360 | СШОР по л/а МГФСО (Диаздинов О.В.Яковлев Н.Ф.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бровикова Мария | 02.05.1999 | 12.96 | СШОР по л/а МГФСО (Иванов М.В.,В.А.) |
2 | Белова Любовь | 14.04.1999 | 12.80 | СШОР по л/а МГФСО (Иванов М.В.,В.А.) |
3 | Запольская Елизавета | 13.10.1998 | 12.33 | СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
4 | Козлова Мария | 09.08.1999 | 11.85 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
5 | Агеева Валерия | 28.03.1999 | 9.74 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
6 | Байдукова Полина | 01.05.1999 | 9.11 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
7 | Степанова Наталия | 21.03.1998 | 8.86 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
8 | Куркина Полина | 30.11.1999 | 8.20 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
9 | Малахова Анастасия | 17.05.1998 | 8.17 | Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.) |
в/к | Галахова Валерия | 08.02.1996 | 11.84 | (Иванов ыМ.В. и В.А.Логутов А.Н.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лешта Полина | 16.02.2001 | 11.31 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
2 | Найденова Ольга | 17.10.2000 | 10.45 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
3 | Боярченкова Анастасия | 16.11.1998 | 9.95 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ткаченко София | 29.10.1998 | 14:37.8 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.Евсюков Е.А.) |
2 | Сливарь Анастасия | 18.03.2002 | 15:40.3 | ЮМ-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В) |
3 | Серова Эльвира | 04.04.2000 | 16:07.0 | ЮМ-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В) |
4 | Свиридова Виктория | 14.08.1999 | 16:36.5 | ЮМ-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В) |
5 | Ивашина Юлия | 30.09.2003 | 17:03.0 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.) |
6 | Виноградова Дарья | 21.08.2002 | 17:03.5 | СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.) |
7 | Захарова Екатерина | 15.08.2000 | 17:24.3 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.) |
8 | Курбасова Ирина | 30.11.2000 | 18:27.8 | СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Думилин Кирилл | 18.02.1998 | 4:36.4 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.) |
2 | Закотенко Илья | 29.06.1998 | 4:54.2 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
3 | Ермаков Андрей | 01.02.1998 | 5:02.7 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
4 | Сапожников Максим | 11.06.1998 | 5:07.9 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.) |
5 | Рубцов Павел | 08.10.1999 | 5:10.0 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
6 | Ходонов Владимир | 02.09.1999 | 5:20.0 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.) |
в/к | Антонов Андрей | 2000 | 4:58.4 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Мирсоялов Тимур | 1999 | 4:58.0 | Мытищи (Капылов Н.А.) |
в/к | Гофман Марк | 1999 | 4:53.4 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Карасевич Андрей | 1998 | 4:40.6 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Бузук Родион | 22.01.1997 | 4:36.6 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.) |
в/к | Рыбалов Сергей | 1999 | 4:35.8 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Степанов Никита | 2000 | 5:04.5 | Мытищи (Капылов Н.А.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Либов Константин | 12.06.1999 | 23.8 (24.4) | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
2 | Бахтеев Александр | 16.03.1999 | 24.0 (24.7) | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
3 | Тюлягин Глеб | 20.02.1999 | 25.1 (24.7) | Москвич (Тарарова А.Д.) |
4 | Антонов Павел | 21.01.1999 | 25.2 (25.1) | Москвич (Тарарова А.Д.) |
5 | Мельников Леонид | 07.10.1998 | 26.2 (25.2) | Москвич (Тарарова А.Д.) |
6 | Агаев Владислав | 06.12.1998 | сош (24.7) | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
7 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 25.2 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю,) |
8 | Диккая Дениз | 10.09.1998 | 25.3 | СШОР-95 (Сабитова А.М) |
8 | Тетервятников Максим | 03.04.1999 | 25.3 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
10 | Вожов Эдвард | 08.05.2000 | 25.5 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
11 | Круглов Иван | 11.08.1998 | 25.6 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
12 | Сарбуков Сергей | 28.08.1998 | 25.7 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
13 | Щедрин Дмитрий | 25.03.1998 | 25.8 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
14 | Ильинов Александр | 25.02.2001 | 26.0 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
14 | Пушкин Максим | 05.12.1998 | 26.0 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
16 | Кременской Ефим | 01.01.1998 | 26.2 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
17 | Россинский Иван | 01.12.1999 | 26.6 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
18 | Кирьяков Егор | 12.07.2000 | 26.8 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
19 | Максимов Данила | 28.06.2000 | 27.1 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
19 | Винокуров Василий | 30.01.1999 | 27.1 | СШОР-95 (БахровА.А) |
21 | Сорокин Илья | 03.12.1999 | 27.5 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
22 | Попов Иван | 31.07.1999 | 29.1 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
22 | Мриль Иван | 15.10.1999 | 29.1 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
24 | Шамин Александр | 22.08.2000 | 32.1 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
25 | Антипов Данила | 22.02.2001 | 32.3 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
в/к | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 24.1 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Либов Константин | 12.06.1999 | 53.7 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
2 | Бахтеев Александр | 16.03.1999 | 54.1 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
2 | Климанов Артем | 25.05.1998 | 54.1 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
4 | Митяев Роман | 25.03.1998 | 55.8 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 56.6 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
6 | Щедрин Дмитрий | 25.03.1998 | 56.7 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.) |
7 | Антонов Павел | 21.01.1999 | 57.5 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
8 | Овсянников Кирилл | 22.06.1998 | 57.9 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.Афанасьев И.М.) |
9 | Сарбуков Сергей | 28.08.1998 | 58.0 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
10 | Пушкин Максим | 05.12.1998 | 58.6 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
11 | Мельников Леонид | 07.10.1998 | 58.7 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
12 | Кременской Ефим | 01.01.1998 | 59.2 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
13 | Михайловский Максим | 09.09.1999 | 1:02.4 | СШОР№65 (Курмаева И.А) |
13 | Платонов Федор | 28.11.1998 | 1:02.4 | Москвич (Гуров А.Е.) |
15 | Степанов Сергей | 21.10.1999 | 1:02.6 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
15 | Сорокин Илья | 03.12.1999 | 1:02.6 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
17 | Попов Иван | 31.07.1999 | 1:07.9 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
18 | Шамин Александр | 22.08.2000 | 1:14.5 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 8.3 (8.4) | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
2 | Круглов Иван | 11.08.1998 | 8.6 (8.7) | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
3 | Русев Максим | 11.04.1999 | 8.6 (8.7) | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
4 | Максимов Александр | 03.12.1998 | 8.9 (9.1) | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Агаев Владислав | 06.12.1998 | 6.9 (6.9) | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
2 | Лагунов Максим | 06.03.2000 | 7.0 (6.9) | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
3 | Абаку Константин-Денис | 05.03.1998 | 7.1 (7.2) | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
4 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 7.2 (7.2) | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
5 | Тюлягин Глеб | 20.02.1999 | 7.2 (7.4) | Москвич (Тарарова А.Д.) |
6 | Тетервятников Максим | 03.04.1999 | 7.3 (7.5) | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
7 | Сидякин Владимир | 18.02.1998 | 7.4 (7.3) | СШОР-44 (Алексидзе А.С.) |
8 | Вожов Эдвард | 08.05.2000 | 7.5 (7.4) | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
9 | Савельев Егор | 27.11.1999 | 7.5 | СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
9 | Шуть Павел | 11.01.1999 | 7.5 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
9 | Зарипов Ринат | 11.11.1998 | 7.5 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
9 | Гамзаев Руслан | 25.04.1998 | 7.5 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
9 | ЧадинДанила | 12.12.1998 | 7.5 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
9 | Балин Андрей | 29.09.1998 | 7.5 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
15 | Грабуздов Руслан | 30.05.1999 | 7.6 | СШОР№65 (Курмаева И.А) |
16 | Шадрин Владимир | 07.05.1998 | 7.7 | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
16 | Шарыгин Дмитрий | 1998 | 7.7 | СШОР-44 (Етченко И.П.) |
16 | Максимов Александр | 03.12.1998 | 7.7 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
16 | Кудротов Дмитрий | 1999 | 7.7 | СШОР-44, Москвич (Михайлова Е.В., Тарарова А.Д.) |
16 | Соколов Илья | 08.01.2001 | 7.7 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
16 | Пронин Евгений | 17.12.1998 | 7.7 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
22 | Горшков Вадим | 30.06.1998 | 7.8 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
22 | Лялякин Алексей | 25.02.1999 | 7.8 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
22 | Поляков Дмитрий | 05.04.1998 | 7.8 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
22 | Максимов Данила | 28.06.2000 | 7.8 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
26 | Россинский Иван | 01.12.1999 | 7.9 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
26 | Чочиев Тимур | 22.05.1999 | 7.9 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
26 | Русин Евгений | 18.03.1999 | 7.9 | СШОР-95 (Гончарова Н.Б) |
26 | Нелюбов Артём | 02.04.2000 | 7.9 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
26 | Горбатенко Алексей | 12.01.1998 | 7.9 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
31 | Федосеев Дмитрий | 15.12.1999 | 8.0 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
32 | Сафаров Руслан | 08.09.1998 | 8.1 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
33 | Киселев Артем | 25.04.2000 | 8.2 | (Трушин Ю.В.) |
33 | Киселев Владислав | 25.04.2000 | 8.2 | (Трушин Ю.В.) |
33 | Пермяков Максим | 28.05.1998 | 8.2 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
33 | Мриль Иван | 15.10.1999 | 8.2 | (Богатырева Т.М.) |
37 | Горшков Максим | 02.04.1999 | 8.3 | (Таганская Т.М.) |
37 | Дидусь Кирилл | 23.11.1999 | 8.3 | (Яковлев Н. Ф.) |
37 | Филиппов Антон | 31.08.1998 | 8.3 | СШОР№65 (Курмаева И.А) |
40 | Яковлев Петр | 22.09.1999 | 8.4 | (Яковлев Н. Ф.) |
41 | Семенов Павел | 20.04.1998 | 9.0 | СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
42 | Кульков Николай | 17.08.1999 | 9.1 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Климанов Артем | 25.05.1998 | 2:06.3 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
2 | Овсянников Кирилл | 22.06.1998 | 2:06.9 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.Афанасьев И.М.) |
3 | Стебенев Алексей | 11.05.1998 | 2:15.6 | СШОР-44 (Етченко И.П.) |
4 | Макаров Сергей | 03.05.2000 | 2:18.7 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
5 | Ермаков Андрей | 01.02.1998 | 2:23.1 | Москвич (Тарарова А.Д.) |
6 | Нелюбов Артём | 02.04.2000 | 2:25.2 | СШОР №24 (Кореннов В.А.) |
7 | Закиров Дмитрий | 10.07.1998 | 2:25.2 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
8 | Степанов Сергей | 21.10.1999 | 2:27.5 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
в/к | Степанов Никита | 2000 | 2:26.1 | Мытищи (Капылов Н.А.) |
в/к | Брусов Артем | 1999 | 2:25.1 | Мытищи (Капылов Н.А.) |
в/к | Мирсоялов Тимур | 1999 | 2:24.6 | Мытищи (Капылов Н.А.) |
в/к | Гофман Марк | 1999 | 2:24.0 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Антонов Андрей | 2000 | 2:20.2 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Рыбалов Сергей | 1999 | 2:19.9 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Карасевич Андрей | 1998 | 2:17.0 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Крючков Илья | 1997 | 2:11.9 | Мытищи (Сычаев М.М.) |
в/к | Дедяев Василий | 1999 | 2:40.3 | Мытищи (Капылов Н.А.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Буров Николай | 22.09.1999 | 170 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
2 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 165 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
3 | Максимов Александр | 03.12.1998 | 160 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
4 | Жиров Николай | 15.06.1999 | 155 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
5 | Зенкин Александр | 21.11.1999 | 155 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
6 | Антипов Данила | 22.02.2001 | 135 | СШОР по л/а МГФСО (Абдуллаев В.Ш.) |
6 | Беловицкий Никита | 22.06.2005 | 135 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
8 | Архипов Александр | 04.04.2000 | 135 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатьев Олег | 04.06.1998 | 660 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
2 | Горшков Вадим | 30.06.1998 | 612 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
3 | Базов Кирилл | 04.02.1999 | 607 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
4 | Хромов Егор | 06.04.1999 | 595 | Самбо 70 "Черемушки" (Ширяев И.В.) |
5 | Бутов Артём | 07.10.1998 | 578 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
6 | Поляков Дмитрий | 05.04.1998 | 574 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
7 | Зудкин Олег | 06.06.1999 | 562 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
8 | Шуть Павел | 11.01.1999 | 560 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
9 | Грабуздов Руслан | 30.05.1999 | 549 | СШОР№65 (Курмаева И.А) |
10 | Мартынов Игорь | 12.07.1999 | 545 | СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.) |
11 | Шмаль Дмитрий | 23.06.2005 | 531 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
12 | Дмитриев Игорь | 07.01.1998 | 527 | СШОР по л/а МГФСО (Лавриненко Н. Ф.) |
13 | Вожов Эдвард | 08.05.2001 | 525 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
14 | Сафаров Руслан | 08.09.1998 | 519 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
15 | Киселев Артем | 25.04.2000 | 513 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
16 | Соколов Илья | 11.02.1999 | 504 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
17 | Максимов Александр | 03.12.1998 | 501 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
18 | Киселев Владислав | 25.04.2000 | 500 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
19 | Филиппов Антон | 31.08.1998 | 498 | СШОР№65 (Курмаева И.А) |
20 | Максимов Данила | 28.06.2000 | 489 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.) |
21 | Зенкин Александр | 21.11.1999 | 486 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
22 | Федосеев Дмитрий | 15.12.1999 | 478 | Юность Москвы (Таганская Т.М.) |
23 | Кузнецов Василий | 22.06.2005 | 477 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
24 | Баварский Артем | 23.06.2005 | 439 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
25 | Кульков Николай | 17.08.1999 | 404 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акиньшин Денис | 06.05.1998 | 500 | СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.) |
2 | Хамидов Артур | 16.01.1998 | 460 | СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.) |
3 | Рудобаба Виталий | 28.01.1999 | 390 | СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.) |
4 | Баранов Николай | 19.01.2000 | 380 | СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.) |
5 | Исхаков Дабир | 21.01.1999 | 380 | СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.) |
6 | Дроздов Денис | 05.01.1999 | 350 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
7 | Закутний Ярослав | 14.09.2000 | 340 | СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.) |
8 | Семин Максим | 02.07.2000 | 340 | СШОР по л/а МГФСО (Лавриненко Н.Ф.Кучеряну М.И.) |
9 | Багдасарян Алик | 08.05.1999 | 340 | СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.) |
10 | Смеричинский Иван | 04.04.2001 | 300 | СШОР по л/а МГФСО о (Лавриненко Н. Ф.) |
в/к | Мицкий Иван | 11.04.1996 | 460 | СШОР по л/а МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антонов Кирилл | 25.12.1998 | 16.07 | СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.) |
2 | Плешаков Георгий | 06.01.1998 | 15.60 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
3 | Глазков Роман | 02.02.1998 | 15.41 | (Ивановы М.В. и В.А.Курчий В.И.) |
4 | Ефремов Константин | 28.09.1999 | 15.17 | СШОР по л/а МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.Бартов В.А.) |
5 | Кулатаев Егор | 19.02.1998 | 14.10 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
6 | Лемешко Данил | 16.06.1998 | 12.62 | СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.) |
7 | Кулатаев Дмитрий | 19.02.1998 | 12.40 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
8 | Лясников Антон | 30.07.1999 | 12.14 | Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.) |
9 | Максимов Александр | 03.12.1998 | 9.86 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
10 | Еленич Павел | 07.11.2000 | 9.44 | нСШОР№65 (Курмаева И.А) |
11 | Авдеев Влад | 04.10.1999 | 7.81 | СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.) |
12 | Романов Павел | 05.11.1999 | 7.10 | СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.) |
13 | Семенов Павел | 20.04.1998 | 6.20 | СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
в/к | Негов Александр | 13.04.1997 | 16.09 | (Ивановы М.В. и В.А.Турусов К.А.) |
в/к | Тарасов Кирилл | 07.04.1996 | 12.60 | СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.) |
в/к | Степанчиков Георгий | 06.07.1997 | 11.74 | СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Семенов Дмитрий | 27.05.1998 | 13.16 | СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.) |
2 | Горшков Вадим | 30.06.1998 | 12.90 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
3 | Бульдов Антон | 14.06.2000 | 12.81 | СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.) |
4 | Шуть Павел | 11.01.1999 | 12.69 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Русев Максим | 11.04.1999 | 12.05 | Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.) |
6 | Гурьев Андрей | 08.02.2000 | 11.60 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
7 | Кульков Николай | 17.08.1999 | 11.24 | Юность Москвы (Таганская Т.М) |
8 | Архипов Александр | 04.04.2000 | 10.24 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
9 | Беловицкий Никита | 22.06.2005 | 9.34 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Локтионов Александр | 30.10.2001 | 15:33.5 | СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.) |
2 | Манаенков Роман | 20.05.2000 | 15:55.2 | ЮМ-Знаменские (Сиваков Л.В.,Полищук Д.В) |
3 | Кривенко Иван | 05.09.2000 | 16:20.9 | СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.) |
4 | Голубев Николай | 17.12.1998 | 17:19.0 | СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.) |