Бег 1000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гаврилова Дарья | 2001 | 3:25.2 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Малышев СА, Вырышев ВМ) |
2 | Макарова Ирина | 2001 | 3:29.5 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
в/к | Соколова Анна | 2000 | 3:16.6 | Алапаевск ДЮСШ (Леонова НВ) |
в/к | Бакретдинова Ксения | 1999 | 3:31.5 | Красноуфимский округ ДЮСШ МО (Суянгулов ЮИ) |
в/к | Умутаева Алёна | 2001 | 3:47.0 | Красноуфимский округ ДЮСШ МО (Суянгулов ЮИ) |
в/к | Мезина Мария | 2000 | 3:51.3 | Красноуфимский округ ДЮСШ МО (Суянгулов ЮИ) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казакова Евгения | 2000 | 46.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Шитов АВ Г алюков ВА) |
2 | Абакумова Екатерина | 2000 | 46.3 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Колпаков НВ) |
3 | Елисеева Света | 2000 | 46.5 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
4 | Клевакина Юлия | 2001 | 46.8 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Малышев СА, Вырышев ВМ) |
5 | Воропаева Анастасия | 2000 | 47.5 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
6 | Новосёлова Катя | 2001 | 47.8 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Жуковы АВ и НВ) |
7 | Герне Анастасия | 2001 | 47.9 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
8 | Старикова Полина | 2000 | 48.2 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
9 | Андреева Валерия | 2001 | 48.7 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
10 | Катунина Маша | 2000 | 48.8 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
11 | Максимова Вероника | 2001 | 49.0 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
12 | Ермак Полина | 2001 | 49.1 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
13 | Клочко Анна | 2000 | 49.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
14 | Хорошавина Елена | 2000 | 50.2 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Малышев СА, Вырышев ВМ) |
15 | Алексеева Анастасия | 2001 | 50.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
16 | Кузнецова Екатерина | 2001 | 50.9 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
16 | Голубева Полина | 2000 | 50.9 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
18 | Логвинова Анна | 2001 | 51.0 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
19 | Таланова Юлия | 2000 | 51.1 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
19 | Гузун Мария | 2001 | 51.1 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
21 | Вдовина Дарья | 2001 | 51.3 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
22 | Коваль-Ковальчук Анастасия | 2001 | 51.4 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
23 | Козлова Анна | 2000 | 52.2 | Екатеринбург ДЮСШ Росток (Марьин ЮС) |
24 | Каримова Карина | 2001 | 52.4 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
25 | Мочалова Елизавета | 2000 | 52.6 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
26 | Грехова Дарья | 2000 | 52.7 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
27 | Черясова Ксения | 2001 | 53.7 | Екатеринбург ДЮСШ "Факел" (Дьяконова ЕС) |
28 | Зимина Анастасия | 2001 | 54.3 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
29 | Даурова Ксения | 2000 | 54.9 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
29 | Аксенова Елена | 2001 | 54.9 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
31 | Грачева Юлия | 2001 | 55.4 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
32 | Санникова Екатерина | 2000 | 56.5 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
33 | Доценко Екатерина | 2000 | 57.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
33 | Воробьёва Анна | 2000 | 57.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ Тонких ОА) |
35 | Коняева Кристина | 2000 | 59.5 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
в/к | Грибинец Анна | 2001 | 47.1 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Шмелькова Анастасия | 2002 | 48.6 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ Леонова НВ) |
в/к | Ваваева Валерия | 2000 | 48.7 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Г агарина ТМ) |
в/к | Ларионова Лариса | 2000 | 52.3 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Князева Александра | 2002 | 52.9 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ Тонких ОА) |
в/к | Несаленихина Елена | 2000 | 53.8 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН ОГ) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чеснокова Катя | 2000 | 10.1 (10.2) | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Жуковы АВ и НВ) |
2 | Попова Екатерина | 2000 | 11.4 (11.6) | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
в/к | Шишканова Диана | 2001 | 9.8 (9.9) | Алапаевск ДЮСШ (Леонова НВ) |
в/к | Подкорытова Юля | 2002 | 10.7 (10.7) | Алапаевск ДЮСШ (Леонова НВ) |
в/к | Пивоварова Светлана | 2000 | 11.9 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
Бег 60 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кивокурцева Екатерина | 2000 | 7.8 (7.9) | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Голубева Мария | 2001 | 7.9 (8.1) | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
3 | Соколова Евгения | 2000 | 8.1 (8.0) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
4 | Нестерова Валерия | 2001 | 8.2 (8.2) | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Карелина ЗГ, Карелин ВС) |
5 | Чеснокова Катя | 2000 | 8.3 (8.3) | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Жуковы АВ и НВ) |
6 | Новосёлова Катя | 2001 | 8.6 (8.3) | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Жуковы АВ и НВ) |
7 | Ямина Полина | 2000 | 8.4 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
7 | Абакумова Екатерина | 2000 | 8.4 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Колпаков НВ) |
7 | Авдеева Светлана | 2000 | 8.4 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
7 | Вафина Маргарита | 2000 | 8.4 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Г орбунова АО) |
11 | Воробьева Жанна | 2000 | 8.5 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Волошин ВИ) |
11 | Баева Екатерина | 2000 | 8.5 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
11 | Бурухина Дана | 2000 | 8.5 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Смирнов АС Возженикова МЕ) |
11 | Овчинникова Мария | 2000 | 8.5 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
15 | Аристова Дарья | 2000 | 8.6 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Рязанов ВИ) |
15 | Рубцова Валерия | 2000 | 8.6 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
17 | Кунгурцева Елизавета | 2001 | 8.7 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Волошин ВИ) |
17 | Кумсвиашвили Лия | 2000 | 8.7 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Карелина ЗГ, Карелин ВС) |
17 | Старикова Полина | 2000 | 8.7 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
20 | Осокина Юлия | 2000 | 8.8 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
20 | Ермак Полина | 2001 | 8.8 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
20 | Власова Ольга | 2001 | 8.8 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Горбунова АО) |
20 | Буйских Анастасия | 2000 | 8.8 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Карелина ЗГ, Карелин ВС) |
24 | Лябзина Вера | 2001 | 8.9 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
24 | Тхелия Анастасия | 2001 | 8.9 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
24 | Маннанова Алина | 2001 | 8.9 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Волошин ВИ) |
27 | Воробьева Виктория | 2000 | 9.0 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Горбунова АО) |
27 | Белянина Александра | 2000 | 9.0 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
27 | Константинова Настя | 2000 | 9.0 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
27 | Зыкина Анна | 2000 | 9.0 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
27 | Алексеева Анастасия | 2001 | 9.0 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
27 | Мергенева Дарья | 2001 | 9.0 | Екатеринбург ДЮСШ "Динамо" (Шабалина НИ) |
33 | Гончаренко Екатерина | 2001 | 9.1 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
33 | Мустафина Арина | 2000 | 9.1 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Волошин ВИ) |
33 | Ибрагимова Маргарита | 2001 | 9.1 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
33 | Вяткина Анастасия | 2001 | 9.1 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
37 | Мазейко Анастасия | 2001 | 9.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
37 | Хионина Ксения | 2000 | 9.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
37 | Распопова Виктория | 2001 | 9.2 | Екатеринбург ДЮСШ "Динамо" (Шабалина НИ) |
40 | Андреева Светлана | 2000 | 9.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
40 | Сиарева Екатерина | 2000 | 9.3 | Екатеринбург "Буревестник" (Вычужанина ЕГ) |
40 | Еремина Ольга | 2000 | 9.3 | Екатеринбург "Буревестник" (Вычужанина ЕГ) |
40 | Илышева Евгения | 2000 | 9.3 | Екатеринбург "Буревестник" (Вычужанина ЕГ) |
40 | Латышева Таня | 2001 | 9.3 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
40 | Жернакова Елизавета | 2000 | 9.3 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Волошин ВИ) |
40 | Вафина Анастасия | 2001 | 9.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
40 | Таланова Юлия | 2000 | 9.3 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
48 | Конышева Елизавета | 2000 | 9.4 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Жуковы АВ и НВ) |
48 | Старикова Лена | 2001 | 9.4 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Жуковы АВ и НВ) |
48 | Каримова Карина | 2001 | 9.4 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
48 | Перевозова Анна | 2001 | 9.4 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
48 | Грехова Дарья | 2000 | 9.4 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
53 | Савельева Юлия | 2000 | 9.5 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
53 | Корюкова Милана | 2001 | 9.5 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
53 | Постовалова Лада | 2001 | 9.5 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
53 | Килякова Марина | 2001 | 9.5 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
53 | Козинова Анастасия | 2000 | 9.5 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
53 | Пуртова Алена | 2000 | 9.5 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Волошин ВИ) |
53 | Гузун Мария | 2001 | 9.5 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
60 | Зимина Анастасия | 2001 | 9.6 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
60 | Вавилина Полина | 2000 | 9.6 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Волошин ВИ) |
60 | Трошанина Дарья | 2001 | 9.6 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
60 | Минниахметова Елизавета | 2000 | 9.6 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Рязанов ВИ) |
60 | Козырева Людмила | 2001 | 9.6 | Екатеринбург "Буревестник" (Вычужанина ЕГ) |
60 | Першина Анастасия | 2000 | 9.6 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
66 | Грачева Юлия | 2001 | 9.8 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
66 | Аксенова Елена | 2001 | 9.8 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Жукова ЛВ) |
66 | Сагитова Софья | 2001 | 9.8 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
66 | Кузвесова Аня | 2001 | 9.8 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
66 | Зиновьева Юлия | 2000 | 9.8 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
71 | Шутова Евгения | 2001 | 10.1 | Екатеринбург "Буревестник" (Вычужанина ЕГ) |
71 | Хрущева Лидия | 2000 | 10.1 | Екатеринбург "Буревестник" (Вычужанина ЕГ) |
73 | Акуленко София | 2001 | 10.3 | Екатеринбург "Буревестник" (Вычужанина ЕГ) |
74 | Сергеева Софья | 2001 | 11.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ Тонких ОА) |
в/к | Родионова Мария | 1999 | 8.3 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
в/к | Шевченко Виктория | 2003 | 9.3 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Рязанов ВИ) |
в/к | Васильева Екатерина | 2002 | 9.1 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ Тонких ОА) |
в/к | Ларионова Лариса | 2000 | 9.1 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Несаленихина Елена | 2000 | 9.0 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН ОГ) |
в/к | Ваваева Валерия | 2000 | 8.8 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Подойникова Александра | 2000 | 8.6 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
в/к | Грибинец Анна | 2001 | 8.6 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Магомедова Сюзанна | 1998 | 8.5 | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
в/к | Князева Александра | 2002 | 9.6 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ Тонких ОА) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявская Екатерина | 2001 | 1:43.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19, УОР№1 (Шитов АВ Чиньков ВН) |
2 | Подоксёнова Анастасия | 2001 | 1:44.9 | Екатеринбург ДЮСШ №19, УОР№1 (Шитов АВ) |
3 | Василенко Людмила | 2000 | 1:45.7 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Малышев СА, Вырышев ВМ) |
4 | Максимова Ангелина | 2001 | 1:47.8 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
5 | Черных Юлия | 2000 | 1:52.5 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Дейнеко ОБ) |
6 | Борисенко Екатерина | 2001 | 1:53.4 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Малышев СА, Вырышев ВМ) |
7 | Махотина Полина | 2001 | 1:57.3 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
8 | Курбет Ирина | 2001 | 1:59.8 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Жуковы АВ и НВ) |
9 | Мезенцева Маша | 2000 | 2:03.1 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
10 | Апонькина Мария | 2000 | 2:03.7 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Малышев СА, Вырышев ВМ) |
11 | Сафаргалина Софья | 2001 | 2:06.1 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Смирнов АС Возженикова МЕ) |
в/к | Котугина Юля | 2001 | 1:46.9 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Зенкова Анна | 2000 | 1:48.5 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
в/к | Афлитонова Юля | 2001 | 1:57.9 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Ушакова Анна | 2000 | 2:00.4 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Иванова Лена | 2000 | 2:14.5 | Нижний Т агил ДЮСШ Юность (Протасова ЕР) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Пивоварова Светлана | 2000 | 145 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
в/к | Селенских Т атьяна | 2003 | 140 | - Олимп-УРФУ (-) |
в/к | Подкорытова Юля | 2002 | 125 | Алапаевск ДЮСШ (Леонова НВ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Евгения | 2000 | 513 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
2 | Кивокурцева Екатерина | 2000 | 510 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
3 | Воропаева Анастасия | 2000 | 461 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
4 | Бердникова Ирина | 2001 | 421 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
5 | Юрьева Полина | 2000 | 418 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
6 | Константинова Настя | 2000 | 412 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
7 | Трошанина Дарья | 2001 | 379 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
8 | Ермак Полина | 2001 | 374 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
9 | Ибрагимова Маргарита | 2001 | 365 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
10 | Сагитова Софья | 2001 | 363 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
11 | Савельева Юлия | 2000 | 361 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
12 | Мазейко Анастасия | 2001 | 358 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
13 | Вяткина Анастасия | 2001 | 356 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
14 | Корюкова Милана | 2001 | 351 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
15 | Зыкина Анна | 2000 | 337 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
в/к | Новгородцева Вероника | 1999 | 497 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Малыгин ВЮ, Кошелева ЮИ) |
в/к | Магомедова Сюзанна | 1998 | 428 | Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
в/к | Родионова Мария | 1999 | 413 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
в/к | Шмелькова Анастасия | 2002 | 411 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ Леонова НВ) |
в/к | Подойникова Александра | 2000 | 390 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Евгения | 2000 | 10.96 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
2 | Мазейко Анастасия | 2001 | 9.22 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
3 | Филиппова Вика | 2001 | 8.30 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
4 | Савельева Юлия | 2000 | 7.92 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
5 | Савельева Влада | 2000 | 7.57 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Рязанов ВИ) |
6 | Пучкова Юлия | 2000 | 7.42 | Екатеринбург "Олимп-УРФУ" (Рязанов ВИ) |
7 | Новикова Александра | 2000 | 7.25 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
8 | Вафина Анастасия | 2001 | 7.04 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
9 | Сергеева Софья | 2001 | 6.29 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ Тонких ОА) |
10 | Балакина Надежда | 2001 | 5.03 | Екатеринбург "Юность" Швабе-Спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
в/к | Кичигина Екатерина | 2002 | 5.36 | Екатеринбург "Юность" - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
Бег 1000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимов Сергей | 2000 | 2:55.2 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
2 | Бабкин Константин | 2000 | 3:06.4 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
3 | Дейнеко Артем | 2001 | 3:14.8 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
в/к | Пятков Андрей | 2001 | 3:15.9 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Алтынбаев Михаил | 1999 | 3:15.4 | Красноуфимский округ ДЮСШ МО (Суянгулов ЮИ) |
в/к | Николаев Юрий | 2000 | 3:12.8 | Красноуфимский округ ДЮСШ МО (Суянгулов ЮИ) |
в/к | Кожинов Иван | 2000 | 3:11.1 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН и ОГ) |
в/к | Сидоров Сергей | 2001 | 3:10.2 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Суянгулов Алексей | 2000 | 3:01.2 | Красноуфимский округ ДЮСШ МО (Суянгулов ЮИ) |
в/к | Садыков Александр | 2000 | 3:00.9 | Красноуфимский округ ДЮСШ МО (Суянгулов ЮИ) |
в/к | Воронистый Максим | 2000 | 2:54.5 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Новосёлов Дима | 2000 | 3:16.2 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малков Вадим | 2000 | 40.3 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Шитов АВ Заикин В) |
2 | Шарков Александр | 2000 | 41.4 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
3 | Петухов Никита | 2000 | 41.7 | Екатеринбург Росток Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
4 | Блонский Виктор | 2000 | 41.8 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
4 | Кондратьев Василий | 2000 | 41.8 | Екатеринбург ДЮСШ Росток (Марьин ЮС) |
6 | Карагодин Денис | 2000 | 42.3 | Екатеринбург Росток Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
7 | Яшков Александр | 2000 | 42.4 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА) |
8 | Ефимов Данил | 2001 | 42.5 | Екатеринбург ДЮСШ Росток - УОР (Марьин ЮС) |
9 | Белозерцев Арсений | 2001 | 42.8 | Екатеринбург Росток Швабе-Спорт (Петренко ОН) |
10 | Ломакин Алексей | 2001 | 44.1 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
11 | Чаленко Костя | 2001 | 44.3 | Екатеринбург Росток Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
12 | Г ончаренко Андрей | 2001 | 45.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
13 | Мамонов Владимир | 2000 | 45.4 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
14 | Серебряков Вадим | 2000 | 46.1 | Екатеринбург ДЮСШ Росток (Марьин ЮС) |
15 | Пятков Алексей | 2000 | 46.8 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
16 | Тямкин Михаил | 2001 | 47.6 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
17 | Столбов Кирилл | 2001 | 49.2 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
18 | Грязнов Андрей | 2000 | 49.6 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
19 | Кардонский Владислав | 2001 | 50.0 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
20 | Кулякин Сергей | 2000 | 51.8 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
21 | Вдовин Андрей | 2001 | 53.1 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
в/к | Лебедев Егор | 2001 | 49.2 | Нижний Т агил ДЮСШ Юность (Г агарина ТМ) |
в/к | Шомин Кирилл | 2001 | 48.5 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Шапарев Никита | 2002 | 46.7 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
в/к | Мисилов Роман | 2000 | 46.5 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Силантьев Богдан | 2000 | 45.2 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Аскаров Артур | 2000 | 44.6 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Шевченко Анатолий | 2000 | 43.8 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Левитан Олег | 2001 | 43.7 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Антосюк Никита | 2000 | 42.3 | Нижний Т агил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Богатов Игорь | 2000 | 41.7 | Нижний Т агил ДЮСШ Юность (Воробьевы АН и ОГ) |
в/к | Илларионов Иван | 2000 | 41.3 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Люцер Тимофей | 2000 | 39.2 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Калугин Иван | 2001 | 49.7 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
Бег 60 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Панков Дмитрий | 2000 | 8.8 (8.9) | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
2 | Берсенев Артем | 2000 | 9.0 (9.3) | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
3 | Губаев Георгий | 2001 | 9.6 (9.4) | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
4 | Шевченко Тарас | 2001 | 11.4 (11.3) | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
Бег 60 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суслов Егор | 2000 | 7.6 (7.7) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
2 | Мамонов Владимир | 2000 | 7.8 (7.8) | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
3 | Цебенков Гриша | 2000 | 7.8 (7.7) | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
4 | Алюков Александр | 2001 | 7.9 (7.9) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
5 | Панков Дмитрий | 2000 | 8.0 (7.8) | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
6 | Железнов Павел | 2000 | н/я (7.8) | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
7 | Баярских Никита | 2000 | 7.9 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
7 | Г ончаренко Андрей | 2001 | 7.9 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
7 | Ермаков Герман | 2000 | 7.9 | Екатеринбург ДЮСШ Буревестник (Вычужанина ЕГ) |
10 | Губаев Георгий | 2001 | 8.0 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
10 | Зыков Кирилл | 2000 | 8.0 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
10 | Каримов Рустан | 2000 | 8.0 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Рязанов ВИ) |
10 | Берсенев Артем | 2000 | 8.0 | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
10 | Сидоров Данил | 2001 | 8.0 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
15 | Антропов Михаил | 2000 | 8.1 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Волошин ВИ) |
15 | Горшенин Дмитрий | 2000 | 8.1 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
17 | Селиванов Артём | 2001 | 8.2 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
17 | Худяков Павел | 2000 | 8.2 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконова ЕС) |
17 | Носов Данила | 2001 | 8.2 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Петренко ОН) |
17 | Постовалов Егор | 2001 | 8.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
17 | Пошутило Юрий | 2001 | 8.2 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
17 | Николаев Никита | 2000 | 8.2 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
23 | Даутов Марсель | 2000 | 8.3 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Колпаков НВ) |
23 | Форшев Максим | 2001 | 8.3 | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
25 | Маханов Никита | 2001 | 8.4 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
25 | Нефедов Игорь | 2001 | 8.4 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Горбунова АО) |
25 | Исмагилов Радмир | 2001 | 8.4 | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
28 | Новоселов Георгий | 2000 | 8.5 | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
28 | Мартьянов Алексей | 2001 | 8.5 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
28 | Бизин Данил | 2001 | 8.5 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров Тонких Бойцова) |
31 | Пудиков Андрей | 2000 | 8.7 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
31 | Роденко Павел | 2001 | 8.7 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
31 | Мартиросян Всеволод | 2000 | 8.7 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
31 | Панарин Кирилл | 2001 | 8.7 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
35 | Асылкаев Михаил | 2000 | 8.8 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Рязанов ВИ) |
36 | Пищальников Алексей | 2001 | 8.9 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
36 | Токманцев Александр | 2000 | 8.9 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
36 | Николаев Алексей | 2000 | 8.9 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
39 | Миронов Гриша | 2001 | 9.0 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
39 | Столбов Кирилл | 2001 | 9.0 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
39 | Грязнов Андрей | 2000 | 9.0 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
39 | Мякишев Александр | 2001 | 9.0 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Горбунова АО) |
43 | Вдовин Андрей | 2001 | 9.1 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
43 | Антонов Даниил | 2001 | 9.1 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
43 | Вериго Михаил | 2000 | 9.1 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
43 | Кулякин Сергей | 2000 | 9.1 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Жукова ЛВ) |
43 | Коногоров Илья | 2001 | 9.1 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
48 | Дураев Андрей | 2001 | 9.2 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Горбунова АО) |
49 | Пищулов Сергей | 2001 | 9.3 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
50 | Сысалятин Евгений | 2000 | 9.4 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Рязанов ВИ) |
50 | Горевой Роман | 2000 | 9.4 | Екатеринбург ДЮСШ Буревестник (Вычужанина ЕГ) |
52 | Шевченко Тарас | 2001 | 9.5 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
52 | Сарафанов Александр | 2001 | 9.5 | Екатеринбург Виктория - УрФУ (Новикова ИВ) |
54 | Третьяков Никита | 2001 | 9.6 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
55 | Триногин Александр | 2001 | 9.7 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
56 | Алферьев Андрей | 2000 | 10.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
57 | Бабушкин Михаил | 2001 | 10.6 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
57 | Водеников Андрей | 2001 | 10.6 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ Тонких ОА) |
в/к | Шомин Кирилл | 2001 | 9.0 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Мисилов Роман | 2000 | 8.7 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Силантьев Богдан | 2000 | 8.4 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Шевченко Анатолий | 2000 | 8.3 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Левитан Олег | 2001 | 8.1 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Антосюк Никита | 2000 | 7.8 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
в/к | Аскаров Артур | 2000 | 7.7 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Комаров Дмитрий | 2000 | 7.6 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Люцер Тимофей | 2000 | 7.1 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Лебедев Егор | 2001 | 9.2 | Нижний Тагил ДЮСШ Юность (Гагарина ТМ) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Михаил | 2000 | 1:33.3 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
2 | Одегов Сергей | 2000 | 1:34.2 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Масаевы ЕР и ЕВ) |
3 | Пономарев Михаил | 2000 | 1:37.1 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Смирнов АС Возженикова МЕ) |
4 | Тихонов Кирилл | 2000 | 1:43.0 | Екатеринбург Росток Швабе-Спорт (Лапшина ЛВ) |
5 | Бонько Евгений | 2000 | 1:43.2 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Бушмакин АА) |
6 | Боргер Роман | 2000 | 1:44.6 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконова ЕС) |
7 | Барвинский Александр | 2001 | 1:45.6 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
7 | Котегов Алексей | 2000 | 1:45.6 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
9 | Засыпкин Дмитрий | 2000 | 1:45.8 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконова ЕС) |
10 | Стяжкин Станислав | 2000 | 1:52.7 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
11 | Антонов Даниил | 2001 | 1:52.8 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
12 | Триногин Александр | 2001 | 2:04.2 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
в/к | Доронин Игорь | 2000 | 1:33.6 | Богданович ДЮСШ (Шангин ДА) |
в/к | Павлов Роман | 2000 | 1:41.2 | Полевской ДЮСШ (Белоногов ВВ) |
в/к | Протасов Евгений | 2000 | 1:50.1 | Нижний Т агил ДЮСШ Юность (Протасова ЕР) |
в/к | Фоминых Данил | 2002 | 1:50.4 | Богданович ДЮСШ (Шангин ДА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сазанович Илья | 2000 | 170 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Колпаков НВ) |
2 | Пудиков Андрей | 2000 | 155 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
3 | Токманцев Александр | 2000 | 145 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
4 | Форшев Максим | 2001 | 140 | Екатеринбург ДЮСШ Динамо (Шабалина НИ) |
5 | Николаев Алексей | 2000 | 135 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
6 | Алферьев Андрей | 2000 | 130 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шарков Александр | 2000 | 537 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Быкова ОА) |
2 | Зыков Кирилл | 2000 | 520 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Жуковы АВ и НВ) |
3 | Алюков Александр | 2001 | 468 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
4 | Николаев Никита | 2000 | 466 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
5 | Пищальников Алексей | 2001 | 431 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
6 | Бизин Данил | 2001 | 429 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров Тонких Бойцова) |
7 | Миронов Гриша | 2001 | 426 | Екатеринбург Юность - УрФУ (Сыроешкина СВ) |
8 | Носов Данила | 2001 | 424 | Екатеринбург "Росток" Швабе-Спорт (Петренко ОН) |
9 | Маханов Никита | 2001 | 421 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
10 | Сидоров Данил | 2001 | 415 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
11 | Мартьянов Алексей | 2001 | 415 | Екатеринбург Юность Швабе-спорт (Дейнеко ОБ) |
12 | Антонов Даниил | 2001 | 395 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
13 | Попов Александр | 2001 | 394 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (-) |
14 | Коногоров Илья | 2001 | 390 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |
15 | Роденко Павел | 2001 | 358 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Куковякина ЛВ) |
16 | Бабушкин Михаил | 2001 | 300 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Бойцова АИ) |
в/к | Шапарев Никита | 2002 | 463 | Алапаевск ДЮСШ (Самылов ВВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шутков Максим | 2000 | 12.90 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконова ЕС) |
2 | Банников Валентин | 2000 | 11.36 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
3 | Дубровин Егор | 2000 | 11.02 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
4 | Худяков Павел | 2000 | 10.22 | Екатеринбург ДЮСШ Факел (Дьяконова ЕС) |
5 | Земков Семен | 2000 | 9.29 | Екатеринбург СДЮСШОР Юность (Малков ПВ) |
6 | Каримов Рустан | 2000 | 9.22 | Екатеринбург Олимп-УРФУ (Рязанов ВИ) |
7 | Железнов Павел | 2000 | 9.10 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Завалихина ТГ) |
8 | Панарин Кирилл | 2001 | 8.38 | Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РМ Самбурских ВН) |