Бег 1500 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лужкова Елена | 1991 | 4:36.22 | Ярославль СДЮШОР-19 45 (КМС Круговой К.Н.) |
2 | Муравьёва Татьяна | 1992 | 4:57.98 | Костромская КОСДЮШОР 3 (Дружков А.Н.) |
3 | Белкина Ксения | 1992 | 5:06.61 | Ярославль СДЮШОР-19 6 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Иванова Ольга | 1992 | 5:07.23 | Гаврилов Ям ДЮСШ 63 (Сорокин А.В.) |
5 | Белявина Анна | 1992 | 5:08.38 | Костромская КОСДЮШОР 103 (Дружков А.Н.) |
6 | Грязнова Мария | 1991 | 5:11.80 | Владимирская СДЮСШОР-7 55 (Плотников П.Н.) |
7 | Булычёва Мария | 1991 | 5:13.11 | Ярославль СДЮШОР-19 1 (Хрущёва Л.В.) |
8 | Соколова Ирина | 1992 | 5:14.52 | Владимирская СДЮСШОР-7 53 (Плотников П.Н.) |
9 | Смирнова Алёна | 1992 | 5:14.81 | Костромская КОСДЮШОР 14 (Дружков А.Н.) |
10 | Удалова Екатерина | 1992 | 5:14.85 | Костромская КОСДЮШОР 104 (Дружков А.Н.) |
11 | Гусева Анастасия | 1992 | 5:19.68 | Костромская КОСДЮШОР 99 (Дружков А.Н.) |
12 | Кучина Анна | 1991 | 5:20.18 | Рыбинск СДЮШОР-8 105 (Зверев В.Н.) |
13 | Хрящева Анна | 1992 | 5:20.21 | Владимирская СДЮСШОР-7 56 (Плотников П.Н.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 4:28.34 | Ярославль СДЮШОР-19 44 (КМС Круговой К.Н.) |
2 | Следникова Наталия | 1987 | 4:44.89 | Рыбинск СДЮШОР-2 79 (Чупров Ю.Е.) |
3 | Сурикова Юлия | 1982 | 4:55.97 | Ярославль СДЮШОР-19 93 (Сапожников В.П.) |
4 | Снегирёва Яна | 1989 | 5:12.68 | Костромская КГУ 25 (Зимин В.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1992 | 26.09 (предв. 26.56) | Рыбинск СДЮШОР-2 81 (Шалонов В.Л.) |
2 | Виноградова Дарина | 1992 | 27.01 (предв. 27.52) | Рыбинск СДЮШОР-2 66 (бр. Палкиной Н.И.) |
3 | Герман Анна | 1992 | 27.02 (предв. 27.85) | Костромская СДЮСШОР-Шарья 17 (Аскеров А.М.) |
4 | Артемьева Светлана | 1992 | 27.87 (предв. 27.82) | Рыбинск СДЮШОР-8 107 (Филимонова О.А.) |
5 | Герасина Елизавета | 1992 | 27.94 | Ярославль СДЮШОР-19 41 (Тюленев С.А.) |
6 | Быстрова Евгения | 1992 | 27.95 | Ярославль СДЮШОР-19 33 (Тюленев С.А.) |
7 | Третьякова Наталья | 1992 | 28.35 | Ярославль СДЮШОР-19 40 (Тюленев С.А.) |
8 | Олендарь Анастасия | 1992 | 28.51 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 112 (Лузина И.Н.) |
9 | Корнакова Кристина | 1991 | 29.01 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 109 (Кирьянова Н.В.) |
10 | Озерова Анна | 1992 | 29.13 | Ярославль СДЮШОР-19 35 (Тюленев С.А.) |
11 | Басалаева Дарья | 1992 | 29.22 | Переславль ДЮСШ 90 (Литвинова М.Ф.) |
12 | Куликова Александра | 1992 | 29.27 | Переславль ДЮСШ 91 (Литвинова М.Ф.) |
13 | Ярлыченко Алёна | 1991 | 29.28 | Ярославль СДЮШОР-19 37 (Тюленев С.А.) |
14 | Мамедова Анастасия | 1992 | 29.35 | Костромская КОСДЮШОР 49 (Куликов В.П.) |
15 | Фёдорова Марина | 1992 | 29.48 | Костромская КОСДЮШОР 51 (Чистова Г.А.) |
16 | Тарбеева Нина | 1992 | 29.60 | Костромская КОСДЮШОР 101 (Дружков А.Н.) |
17 | Дубова Елена | 1991 | 29.68 | Ярославль СДЮШОР-1 61 (Кузнецова Н.И.) |
18 | Степичева Татьяна | 1992 | 29.86 | Ярославль СДЮШОР-19 177 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
19 | Берсенёва Ирина | 1992 | 29.97 | Переславль ДЮСШ 83 (Цветкова Н.В.) |
20 | Кузьмина Анастасия | 1992 | 30.70 | Переславль ДЮСШ 92 (Темнякова А.В.) |
21 | Шевчук Евгения | 1992 | 31.31 | Костромская КОСДЮШОР 50 (Куликов В.П.) |
22 | Малова Мария | 1992 | 32.47 | Ярославль СДЮШОР-19 11 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конькова Анна | 1990 | 26.65 (предв. 26.50) | Ярославль СДЮШОР-19 31 (Тюленев С.А.) |
2 | Серёгина Екатерина | 1985 | 30.44 (предв. 30.24) | Костромская КОСДЮШОР 100 (Дружков А.Н.) |
3 | Махова Наталья | 1987 | 27.77 | Костромская КГУ 26 (Зимин В.Н.) |
4 | Женова Инна | 1990 | 29.87 | Костромская КГУ 22 (Зимин В.Н.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лужкова Елена | 1991 | 9:54.34 | Ярославль СДЮШОР-19 45 (КМС Круговой К.Н.) |
2 | Муравьёва Татьяна | 1992 | 10:55.54 | Костромская КОСДЮШОР 3 (Дружков А.Н.) |
3 | Иванова Ольга | 1992 | 11:03.64 | Гаврилов Ям ДЮСШ 63 (Сорокин А.В.) |
4 | Хрящева Анна | 1992 | 11:25.04 | Владимирская СДЮСШОР-7 56 (Плотников П.Н.) |
5 | Смирнова Алёна | 1992 | 11:47.34 | Костромская КОСДЮШОР 14 (Дружков А.Н.) |
6 | Крайнова Людмила | 1992 | 12:21.94 | Ярославль СДЮШОР-1 59 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Ирина | КМС | 10:17.74 | 87 Рыбинск СДЮШОР-2 82 (Громов Н.Б.) |
2 | Фролова Нина | 1р | 10:49.14 | 90 Рыбинск РГАТА 62 (Гайдуков Э.А.) |
3 | Шакирова Полина | 1990 | 11:17.94 | Костромская КГУ 24 (Зимин В.Н.) |
4 | Снегирёва Яна | 1989 | 11:26.04 | Костромская КГУ 25 (Зимин В.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Виноградова Дарина | 1992 | 59.76 | Рыбинск СДЮШОР-8 66 (бр. Палкиной Н.И.) |
2 | Цветкова Татьяна | 1991 | 1:00.17 | Ярославль СДЮШОР-19 32 (Тюленев С.А.) |
3 | Быстрова Евгения | 1992 | 1:02.14 | Ярославль СДЮШОР-19 33 (Тюленев С.А.) |
4 | Базикова Яна | 1992 | 1:02.18 | Костромская КОСДЮШОР 102 (Дружков А.Н.) |
5 | Озерова Анна | 1992 | 1:04.93 | Ярославль СДЮШОР-19 35 (Тюленев С.А.) |
6 | Степичева Татьяна | 1992 | 1:06.04 | Ярославль СДЮШОР-19 177 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
7 | Зубкова Александра | 1992 | 1:06.14 | Переславль ДЮСШ 86 (Цветкова Н.В.) |
8 | Фёдорова Марина | 1992 | 1:06.71 | Костромская КОСДЮШОР 51 (Чистова Г.А.) |
9 | Берсенёва Ирина | 1992 | 1:06.72 | Переславль ДЮСШ 83 (Цветкова Н.В.) |
10 | Соколова Ольга | 1991 | 1:07.03 | Рыбинск СДЮШОР-2 76 (Жукова Т.Г.) |
11 | Кобзарь Алёна | 1991 | 1:07.21 | Рыбинск СДЮШОР-8 106 (Зверев В.Н.) |
12 | Корнева Наталья | 1992 | 1:07.41 | Гаврилов Ям ДЮСШ 64 (Сорокин А.В.) |
13 | Тарбеева Нина | 1992 | 1:07.89 | Костромская КОСДЮШОР 101 (Дружков А.Н.) |
14 | Соколова Анна | 1991 | 1:08.01 | Рыбинск СДЮШОР-2 78 (Жукова Т.Г.) |
15 | Булыгина Евгения | 1992 | 1:09.05 | Переславль ДЮСШ 89 (Цветкова Н.В.) |
16 | Шутова Наталия | 1992 | 1:10.00 | Ярославль СДЮШОР-19 10 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
17 | Коваленко Анастасия | 1991 | 1:11.74 | Костромская КГУ 20 (Зимин В.Н.) |
Бег 400 метров (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конькова Анна | 1990 | 58.27 | Ярославль СДЮШОР-19 31 (Тюленев С.А.) |
2 | Лебедева Светлана | 1984 | 58.41 | Рыбинск СДЮШОР-2 75 (Пивентьев С.А.) |
3 | Гуляева Марина | 1986 | 1:03.26 | Рыбинск СДЮШОР-2 72 (Кузнецова А.Л.) |
4 | Сидорова Елена | 1989 | 1:03.60 | Костромская КГУ 21 (Зимин В.Н.) |
5 | Тугова Наталья | 1988 | 1:04.01 | Костромская КГУ 29 (Колчанова Л.С.) |
6 | Постылякова Анастасия | 1988 | 1:04.27 | Костромская КГУ 30 (Колчанова Л.С.) |
7 | Женова Инна | 1990 | 1:06.62 | Костромская КГУ 22 (Зимин В.Н.) |
8 | Серёгина Екатерина | 1985 | 1:07.01 | Костромская КОСДЮШОР 100 (Дружков А.Н.) |
9 | Сабирова Гульшат | 1990 | 1:12.87 | Ярославль СДЮШОР-19 43 (Хрущёва Л.В.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шалонова Оксана | 1992 | 7.89 (предв. 7.94) | Рыбинск СДЮШОР-2 81 (Шалонов В.Л.) |
2 | Герман Анна | 1992 | 8.00 (предв. 8.04) | Костромская СДЮСШОР-Шарья 17 (Аскеров А.М.) |
3 | Олендарь Анастасия | 1992 | 8.33 (предв. 8.32) | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 112 (Лузина И.Н.) |
4 | Арзуева Елизавета | 1992 | 8.37 (предв. 8.32) | Рыбинск СДЮШОР-2 67 (Иванова И.М.) |
5 | Басалаева Дарья | 1992 | 8.43 (предв. 8.45) | Переславль ДЮСШ 90 (Литвинова М.Ф.) |
6 | Мамедова Анастасия | 1992 | 8.45 | Костромская КОСДЮШОР 49 (Куликов В.П.) |
7 | Шагина Мария | 1992 | 8.49 | Костромская СДЮСШОР-Шарья 18 (Аскеров А.М.) |
8 | Корнакова Кристина | 1991 | 8.52 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 109 (Кирьянова Н.В.) |
9 | Артемьева Светлана | 1991 | 8.52 | Рыбинск СДЮШОР-8 107 (Филимонова О.А.) |
10 | Ярлыченко Алёна | 1991 | 8.66 | Ярославль СДЮШОР-19 37 (Тюленев С.А.) |
11 | Виноградова Ксения | 1991 | 8.69 | Рыбинск СДЮШОР-2 65 (бр. Палкиной Н.И.) |
12 | Платонова Екатерина | 1992 | 8.73 | Ярославль СДЮШОР-1 60 (Кузнецова Н.И.) |
13 | Дубова Елена | 1991 | 8.76 | Ярославль СДЮШОР-1 61 (Кузнецова Н.И.) |
14 | Куликова Александра | 1992 | 8.79 | Переславль ДЮСШ 91 (Литвинова М.Ф.) |
15 | Маханова Ксения | 1992 | 8.84 | Ярославль СДЮШОР-19 46 (Станкевич В.А.) |
16 | Крашенинникова Татьяна | 1991 | 8.87 | Ярославль СДЮШОР-19 15 (Хрущёва Л.В.) |
17 | Шевчук Евгения | 1992 | 8.99 | Костромская КОСДЮШОР 50 (Куликов В.П.) |
18 | Фёдорова Марина | 1992 | 9.04 | Костромская КОСДЮШОР 51 (Чистова Г.А.) |
19 | Кузьмина Анастасия | 1992 | 9.16 | Переславль ДЮСШ 92 (Темнякова А.В.) |
20 | Захарова Анна | 1992 | 9.22 | Ярославль СДЮШОР-1 57 (Кузнецова Н.И.) |
21 | Игнашова Наталия | 1992 | 9.23 | Ярославль СДЮШОР-1 4 (Кузнецова Н.И.) |
22 | Крайнова Людмила | 1992 | 9.31 | Ярославль СДЮШОР-1 59 (Кузнецова Н.И.) |
23 | Бобкова Евгения | 1992 | 9.73 | Ярославль СДЮШОР-1 113 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калашникова Юлия | 1987 | 7.88 (предв. 7.85) | Рыбинск СДЮШОР-2 73 (Пивентьев С.А.) |
2 | Махова Наталья | 1987 | 8.43 (предв. 8.38) | Костромская КГУ 26 (Зимин В.Н.) |
3 | Ахапкина Анна | 1990 | 8.88 | Ярославль СДЮШОР-19 16 (н/я III Макаренкова Е.А.) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белявина Анна | 1992 | 2:24.79 | Костромская КОСДЮШОР 103 (Дружков А.Н.) |
2 | Замятина Юлия | 1992 | 2:24.80 | Костромская КОСДЮШОР 96 (Дружков А.Н.) |
3 | Баринова Яна | 1992 | 2:25.34 | Костромская КОСДЮШОР 102 (Дружков А.Н.) |
4 | Мельникова Дарья | 1992 | 2:26.05 | Ярославль СДЮШОР-19 42 (Тюленев С.А.) |
5 | Удалова Екатерина | 1992 | 2:28.49 | Костромская КОСДЮШОР 104 (Дружков А.Н.) |
6 | Грязнова Мария | 1991 | 2:28.53 | Владимирская СДЮСШОР-7 55 (Плотников П.Н.) |
7 | Булычёва Мария | 1991 | 2:33.07 | Ярославль СДЮШОР-19 1 (Хрущёва Л.В.) |
8 | Корнева Наталья | 1992 | 2:33.26 | Гаврилов Ям ДЮСШ 64 (Сорокин А.В.) |
9 | Соколова Ирина | 1992 | 2:35.13 | Владимирская СДЮСШОР-7 53 (Плотников П.Н.) |
10 | Гусева Анастасия | 1992 | 2:35.41 | Костромская КОСДЮШОР 99 (Дружков А.Н.) |
11 | Кобзарь Алёна | 1991 | 2:37.79 | Рыбинск СДЮШОР-8 106 (Зверев В.Н.) |
12 | Зубкова Александра | 1992 | 2:39.81 | Переславль ДЮСШ 86 (Цветкова Н.В.) |
13 | Платонова Екатерина | 1992 | 2:40.12 | Ярославль СДЮШОР-1 60 (Кузнецова Н.И.) |
14 | Коваленко Анастасия | 1991 | 2:40.31 | Костромская КГУ 20 (Зимин В.Н.) |
15 | Кучина Анна | 1991 | 2:41.73 | Рыбинск СДЮШОР-8 105 (Зверев В.Н.) |
16 | Захарова Анна | 1992 | 2:50.64 | Ярославль СДЮШОР-1 57 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 800 метров (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поспелова Марина | 1990 | 2:07.27 | Ярославль СДЮШОР-19 44 (КМС Круговой К.Н.) |
2 | Лебедева Светлана | 1984 | 2:16.39 | Рыбинск СДЮШОР-2 75 (Пивентьев С.А.) |
3 | Нетужилова Елена | 1990 | 2:30.05 | Костромская КОСДЮШОР 114 (Дружков А.Н.) |
4 | Сабирова Гульшат | 1990 | 2:48.46 | Ярославль СДЮШОР-19 43 (Хрущёва Л.В.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куликова Анастасия | 1988 | 155 | |
Прыжок в длину (Ж) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Екатерина | 1992 | 523 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Прыжок в длину (Ж) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьёва Елена | 1988 | 515 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Бег 1500 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герасимов Андрей | 1992 | 4:14.94 | Костромская КОСДЮШОР 191 (Дружков А.Н.) |
2 | Мошков Егор | 1990 | 4:18.66 | Костромская ГОУ КОСДЮШОР 208 (Румянцев А.П.) |
3 | Пахнин Константин | 1992 | 4:21.63 | Ярославль СДЮШОР-19 77 (Хрущёва Л.В.) |
4 | Таланов Владимир | 1991 | 4:21.88 | Владимирская ДЮСШ-Вольгинский 137 (Ковалевич Г.А.) |
5 | Сучков Ярослав | 1992 | 4:27.73 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 130 (Лузина И.Н.) |
6 | Чичагов Александр | 1992 | 4:28.20 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 175 (Клеймёнов А.Н.) |
7 | Курокин Евгений | 1992 | 4:28.87 | Костромская КОСДЮШОР 192 (Дружков А.Н.) |
8 | Семёнов Николай | 1992 | 4:33.56 | Рыбинск СДЮШОР-2 162 (Жукова Т.Г.) |
9 | Смирнов Антон | 1992 | 4:38.93 | Костромская КГУ 33 (Зимин В.Н.) |
10 | Мандрик Никита | 1992 | 4:39.40 | Ярославль СДЮШОР-19 14 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
11 | Губин Дмитрий | 1992 | 4:43.78 | Ярославль СДЮШОР-19 97 (Круговой К.Н.) |
12 | Голубев Илья | 1992 | 4:43.80 | Костромская КОСДЮШОР 125 (Куликов В.П.) |
13 | Шиян Дмитрий | 1992 | 4:45.03 | Ярославль СДЮШОР-19 16 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
14 | Васин Роман | 1992 | 4:46.72 | Ярославль СДЮШОР-19 15 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
15 | Тычинин Игорь | 1991 | 4:47.68 | Ярославль СДЮШОР-19 55 (Васин В.Н.) |
16 | Скоренцов Алексей | 1992 | 4:55.59 | Ярославль СДЮШОР-19 107 (Станкевич В.А.) |
17 | Малухин Александр | 1991 | 5:06.91 | Костромская ГОУ КОСДЮШОР 210 (Румянцев А.П.) |
18 | Яичков Филипп | 1992 | 5:07.62 | Костромская КОСДЮШОР 187 (Дружков А.Н.) |
19 | Астафьев Андрей | 1992 | 5:30.18 | Костромская КОСДЮШОР 188 (Дружков А.Н.) |
Бег 1500 метров (М) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шакиров Илья | 1989 | 4:03.91 | Костромская КГУ 42 (Зимин В.Н.) |
2 | Аследников Илья | 1986 | 4:06.45 | Архангельская ОСДЮШОР 76 (Мосеев А.А.) |
3 | Тимошин Андрей | 1988 | 4:06.80 | Ярославль СДЮШОР-19 54 (Хрущёв И.Е.) |
4 | Бережков Алексей | 1988 | 4:11.13 | Владимирская СДЮСШОР-4 132 (Куфтырев А.Л.) |
5 | Родин Сергей | 1989 | 4:18.59 | Владимирская СДЮСШОР-4 131 (Куфтырев А.Л.) |
6 | Хахалин Степан | 1989 | 4:19.44 | Костромская КГУ 35 (Зимин В.Н.) |
7 | Вялов Илья | 1990 | 4:20.04 | Ярославль СДЮШОР-19 2 (Хрущёв И.Е.) |
8 | Муравьёв Сергей | 1988 | 4:21.74 | Ярославль СДЮШОР-19 56 (Васин В.Н.) |
9 | Кошкалда Николай | 1987 | 4:23.94 | Ярославль СДЮШОР-19 75 (Васин В.Н.) |
10 | Хухуа Антон | 1990 | 4:24.34 | Ярославль СДЮШОР-19 73 (Васин В.Н.) |
11 | Флегонтов Алексей | 1989 | 4:25.34 | Костромская ГОУ КОСДЮШОР 204 (Румянцев А.П.) |
12 | Патраков Роман | 1988 | 4:27.74 | Ярославль СДЮШОР-19 115 (Станкевич В.А.) |
13 | Коростелёв Виктор | 1988 | 4:30.74 | Ярославль СДЮШОР-19 81 (Тюленев С.А.) |
14 | Колесников Алексей | 1989 | 4:39.34 | Ярославль СДЮШОР-19 61 (Хрущёв И.Е.) |
15 | Ефремов Иван | 1990 | 4:41.94 | Ярославль СДЮШОР-19 68 (Васин В.Н.) |
16 | Липин Станислав | 1989 | 4:46.06 | Костромская ГОУ КОСДЮШОР 216 (Румянцев А.П.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложников Илья | 1992 | 22.92 (предв. 23.30) | Ярославль СДЮШОР-19 93 (Круговой К.Н.) |
2 | Тюриков Андрей | 1991 | 23.32 (предв. 23.52) | Ярославль СДЮШОР-1 138 (Кузнецова Н.И.) |
3 | Давыдов Евгений | 1992 | 23.49 (предв. 24.14) | Костромская КГУ 29 (Зимин В.Н.) |
4 | Краев Алексей | 1992 | 24.01 (предв. 24.22) | Переславль ДЮСШ 169 (Цветкова Н.В.) |
5 | Розов Павел | 1991 | 24.24 | Ярославль СДЮШОР-19 49 (Тюленев С.А.) |
6 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 24.35 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 176 (Маковеева В.А.) |
7 | Малеванкин Анатолий | 1991 | 24.41 | Ярославль СДЮШОР-19 48 (Тюленев С.А.) |
8 | Баринов Александр | 1992 | 24.54 | Костромская СДЮСШОР-Шарья 25 (Аскеров А.М.) |
9 | Прохоров Антон | 1992 | 24.62 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 126 (Карманов Ю.А.) |
10 | Степичев Дмитрий | 1992 | 24.64 | Ярославль СДЮШОР-19 5 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
11 | Чапагин Сергей | 1992 | 24.70 | Костромская КОСДЮШОР 123 (Куликов В.П.) |
12 | Зимушенко Михаил | 1991 | 24.83 | Костромская КГТУ 183 (Кох В.О.) |
13 | Калашманов Даниил | 1992 | 24.98 | Владимирская ДООСЦ 135 (Чернов С.В.) |
14 | Карпов Илья | 1992 | 25.09 | Переславль ДЮСШ 170 (Цветкова Н.В.) |
15 | Звездин Алексей | 1992 | 25.26 | Костромская КГУ 30 (Зимин В.Н., Куликов В.Н.) |
16 | Сибирцев Денис | 1992 | 25.36 | Ярославль СДЮШОР-19 51 (Тюленев С.А.) |
17 | Смирнов Алексей | 1991 | 25.38 | Костромская КГУ 31 (Зимин В.Н.) |
18 | Кондрашов Егор | 1992 | 25.44 | Костромская КГУ 44 (Зимин В.Н.) |
19 | Мезер Никита | 1992 | 25.56 | Ярославль СДЮШОР-19 18 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
20 | Громыко Алексей | 1991 | 25.64 | Рыбинск СДЮШОР-2 168 (Громов Н.Б.) |
21 | Епифанов Андрей | 1992 | 25.68 | Ярославль СДЮШОР-1 144 (Кузнецова Н.И.) |
22 | Петрухин Павел | 1991 | 25.84 | Костромская КОСДЮШОР 127 (Ефалов Н.Л.) |
23 | Гиричев Иван | 1992 | 25.87 | Ярославль СДЮШОР-19 101 (Круговой К.Н.) |
24 | Ибадов Роман | 1991 | 25.98 | Костромская СДЮСШОР-Шарья 26 (Аскеров А.М.) |
25 | Сергеев Фёдор | 1992 | 25.98 | Ярославль СДЮШОР-19 52 (Тюленев С.А.) |
26 | Уткин Алексей | 1992 | 26.25 | Рыбинск СДЮШОР-2 167 (Громов Н.Б.) |
27 | Чугункин Иван | 1992 | 26.59 | Переславль ДЮСШ 171 (Цветкова Н.В.) |
28 | Мажорин Роман | 1992 | 26.61 | Ярославль СДЮШОР-19 11 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
29 | Молев Антон | 1992 | 26.74 | Ярославль СДЮШОР-19 100 (Круговой К.Н.) |
30 | Щелканов Александр | 1992 | 26.94 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 181 (Клеймёнов А.Н.) |
31 | Прекрасный Анатолий | 1992 | 27.02 | Ярославль СДЮШОР-19 10 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитриев Евгений | 1988 | 23.76 (предв. 23.70) | Костромская КОСДЮШОР 193 (Дружков А.Н.) |
2 | Лыжин Сергей | 1988 | 23.95 (предв. 24.19) | Ярославль СДЮШОР-19 64 (Станкевич В.А.) |
3 | Карпов Алексей | 1990 | 24.22 (предв. 24.17) | Костромская КОСДЮШОР 197 (Дружков А.Н.) |
4 | Князев Ярослав | 1989 | 23.78 | Рыбинск СДЮШОР-8 155 (сошёл II Зюзин В.Н., Гайдуков Э.А.) |
5 | Новосёлов Павел | 1988 | 24.48 | Костромская КОСДЮШОР 194 (Дружков А.Н.) |
6 | Скавронский Артур | 1990 | 24.53 | Ярославль СДЮШОР-19 72 (Васин В.Н.) |
7 | Кузнецов Максим | 1988 | 24.91 | Ярославль СДЮШОР-19 116 (Станкевич В.А.) |
8 | Помыканов Иван | 1990 | 24.97 | Ярославль СДЮШОР-1 140 (Кузнецова Н.И.) |
9 | Касумов Заур | 1989 | 25.11 | Ярославль СДЮШОР-19 60 (Круговой К.Н.) |
10 | Кузин Илья | 1990 | 25.54 | Ярославль СДЮШОР-19 74 (Васин В.Н.) |
11 | Паносян Рафик | 1988 | 25.93 | Ярославль СДЮШОР-19 79 (Васин В.Н.) |
12 | Волков Евгений | 1990 | 26.67 | Рыбинск СДЮШОР-2 165 (Шостак А.А.) |
13 | Друтман Антон | 1986 | 27.52 | Ярославль СДЮШОР-1 147 (Кузнецова Н.И.) |
14 | Базылев Иван | 1989 | 28.98 | Ярославль СДЮШОР-19 63 (Васин В.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киселёв Алексей | 1992 | 8:47.22 | Вологодская Шексна 179 (Киселёв В.Д.) |
2 | Курочкин Евгений | 1992 | 9:31.07 | Костромская КОСДЮШОР 192 (Дружков А.Н.) |
3 | Тычынин Игорь | 1991 | 10:16.14 | Ярославль СДЮШОР-19 55 (Васин В.Н.) |
4 | Шиян Дмитрий | 1992 | 10:16.63 | Ярославль СДЮШОР-19 16 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Яичков Филипп | 1992 | 10:59.81 | Костромская КОСДЮШОР 187 (Дружков А.Н.) |
6 | Астафьев Андрей | 1992 | 12:01.87 | Костромская КОСДЮШОР 188 (Дружков А.Н.) |
Бег 3000 метров (М) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучин Николай | 1982 | 8:31.04 | Костромская КГУ 41 (Дружков А.Н., Зимин В.Н.) |
2 | Бойматов Тимур | 1989 | 8:44.41 | Ярославль СДЮШОР-19 3 (Хрущёв И.Е.) |
3 | Незаберин Михаил | 1985 | 9:17.74 | Ярославль СДЮШОР-19 1 (Хрущёв И.Е.) |
4 | Соколов Константин | 1989 | 9:25.50 | Костромская КГУ 36 (Зимин В.Н.) |
5 | Гончаров Сергей | 1988 | 9:47.38 | Ярославль СДЮШОР-19 67 (Васин В.Н.) |
6 | Соловьёв Кирилл | 1990 | 9:48.18 | Ярославль СДЮШОР-1 139 (Кузнецова Н.И.) |
7 | Колесников Алексей | 1989 | 10:03.13 | Ярославль СДЮШОР-19 61 (Хрущёв И.Е.) |
8 | Чернов Александр | 63 | 10:13.1 | Архангельская Архангельск 214 (самостоятельно) |
Бег 400 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ложников Илья | 1992 | 50.91 | Ярославль СДЮШОР-19 93 (Круговой К.Н.) |
2 | Довженко Денис | 1992 | 51.34 | Ярославль СДЮШОР-19 95 (Круговой К.Н.) |
3 | Зимушенко Михаил | 1991 | 53.60 | Костромская КОСДЮШОР 183 (Дружков А.Н.) |
4 | Ксенофонтов Сергей | 1991 | 53.88 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 176 (Маковеева В.А.) |
5 | Новиков Сергей | 1991 | 54.10 | Ярославль СДЮШОР-19 89 (Сошников А.В.) |
6 | Сироткин Николай | 1992 | 54.34 | Костромская КОСДЮШОР 184 (Дружков А.Н.) |
7 | Оловянишников Максим | 1992 | 54.46 | Рыбинск Темп 211 (Никулин А.Н.) |
8 | Звездин Алексей | 1992 | 54.77 | Костромская КГУ 30 (Зимин В.Н., Куликов В.Н.) |
9 | Еланский Артём | 1992 | 55.43 | Гаврилов Ям ДЮСШ 151 (Сорокин А.В.) |
10 | Карпов Илья | 1992 | 55.60 | Переславль ДЮСШ 170 (Цветкова Н.В.) |
11 | Кихай Прохор | 1991 | 56.08 | Владимирская ДООСЦ 134 (Чернов С.В.) |
12 | Кондрашов Егор | 1992 | 56.34 | Костромская КГУ 44 (Зимин В.Н.) |
13 | Смирнов Алексей | 1991 | 56.61 | Костромская КГУ 31 (Зимин В.Н.) |
14 | Поварёнков Евгений | 1992 | 56.69 | Ярославль СДЮШОР-19 92 (Сошников А.В.) |
15 | Куликов Павел | 1992 | 57.24 | Костромская КОСДЮШОР 185 (Дружков А.Н.) |
16 | Старостодчев Игорь | 1992 | 57.78 | Переславль ДЮСШ 180 (Темнякова А.В.) |
17 | Куликов Александр | 1992 | 58.09 | Гаврилов Ям ДЮСШ 152 (Сорокин А.В.) |
18 | Дубов Александр | 1992 | 58.31 | Костромская КОСДЮШОР 129 (Чистова Г.А.) |
19 | Рупасов Дмитрий | 1992 | 58.59 | Костромская КОСДЮШОР 186 (Дружков А.Н.) |
20 | Денисов Дмитрий | 1992 | 59.17 | Костромская КОСДЮШОР 122 (Куликов В.П.) |
21 | Мажорин Роман | 1992 | 59.24 | Ярославль СДЮШОР-19 11 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
22 | Будаев Денис | 1992 | 59.86 | Владимирская ДООСЦ 136 (Чернов С.В.) |
23 | Молев Антон | 1992 | 1:00.23 | Ярославль СДЮШОР-19 100 (Круговой К.Н.) |
24 | Артёмов Артём | 1991 | 1:00.57 | Рыбинск СДЮШОР-8 206 (Зверев В.Н.) |
25 | Прекрасный Анатолий | 1992 | 1:00.57 | Ярославль СДЮШОР-19 10 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 400 метров (М) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Князев Ярослав | 1989 | 52.14 | Рыбинск СДЮШОР-8 155 (Зюзин В.Н., Гайдуков Э.А.) |
2 | Дмитриев Евгений | 1988 | 52.65 | Костромская КОСДЮШОР 193 (Дружков А.Н.) |
3 | Настенко Михаил | 1988 | 53.08 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 4 (Карманов Ю.А.) |
4 | Макаров Роман | 1990 | 53.52 | Костромская КГУ 37 (Зимин В.Н.) |
5 | Кузнецов Максим | 1988 | 54.93 | Ярославль СДЮШОР-19 116 (Станкевич В.А.) |
6 | Карпов Алексей | 1990 | 55.17 | Костромская КОСДЮШОР 197 (Дружков А.Н.) |
7 | Новосёлов Павел | 1988 | 55.65 | Костромская КОСДЮШОР 194 (Дружков А.Н.) |
8 | Черепенин Александр | 1990 | 55.98 | Костромская КГУ 40 (Зимин В.Н.) |
9 | Смирнов Иван | 1990 | 56.35 | Костромская КОСДЮШОР 199 (Дружков А.Н.) |
10 | Кузин Илья | 1990 | 56.82 | Ярославль СДЮШОР-19 74 (Васин В.Н.) |
11 | Кучко Денис | 1988 | 57.20 | Ярославль СДЮШОР-19 59 (Круговой К.Н.) |
12 | Аниськин Максим | 1989 | 58.48 | Ярославль СДЮШОР-19 62 (Станкевич В.А.) |
13 | Румянцев Сергей | 1990 | 59.75 | Рыбинск СДЮШОР-2 156 (III) |
14 | Чикин Алексей | 1989 | 59.79 | Ярославль СДЮШОР-19 20 (Макаренкова Е.А.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тюриков Андрей | 1991 | 7.26 (предв. 7.27) | Ярославль СДЮШОР-1 138 (Кузнецова Н.И.) |
2 | Краев Алексей | 1992 | 7.36 (предв. 7.33) | Переславль ДЮСШ 169 (Цветкова Н.В.) |
3 | Манаков Александр | 1991 | 7.39 (предв. 7.38) | Ярославль СДЮШОР-19 103 (Станкевич В.А.) |
4 | Давыдов Евгений | 1992 | 7.40 (предв. 7.41) | Костромская КГУ 29 (Зимин В.Н.) |
5 | Баринов Александр | 1992 | 7.65 (предв. 7.50) | Костромская СДЮСШОР-Шарья 25 (Аскеров А.М.) |
6 | Оловянишников Максим | 1992 | 7.51 | Рыбинск Темп 211 (Никулин А.Н.) |
7 | Степичев Дмитрий | 1992 | 7.55 | Ярославль СДЮШОР-19 5 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Лебедев Сергей | 1992 | 7.59 | Костромская КОСДЮШОР 124 (Куликов В.П.) |
9 | Вертушкин Никита | 1991 | 7.64 | Ярославль СДЮШОР-19 102 (Станкевич В.А.) |
10 | Розов Павел | 1991 | 7.65 | Ярославль СДЮШОР-19 49 (Тюленев С.А.) |
11 | Плешанов Илья | 1992 | 7.66 | Рыбинск Темп 212 (Никулин А.Н.) |
12 | Прохоров Антон | 1992 | 7.66 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 126 (Карманов Ю.Л.) |
13 | Малеванкин Анатолий | 1991 | 7.68 | Ярославль СДЮШОР-19 48 (Тюленев С.А.) |
14 | Петрухин Павел | 1991 | 7.75 | Костромская КОСДЮШОР 127 (Ефалов Н.Л.) |
15 | Епифанов Андрей | 1992 | 7.76 | Ярославль СДЮШОР-1 144 (Кузнецова Н.И.) |
16 | Строкинов Александр | 1992 | 7.83 | Переславль ДЮСШ 172 (Цветкова Н.В.) |
17 | Бездетко Дмитрий | 1991 | 7.86 | Ярославль СДЮШОР-1 141 (Кузнецова Н.И.) |
18 | Ибадов Роман | 1991 | 7.89 | Костромская СДЮСШОР-Шарья 26 (Аскеров А.М.) |
19 | Слушаев Евгений | 1992 | 7.90 | Ярославль СДЮШОР-19 90 (Сошников А.В.) |
20 | Гиричев Иван | 1992 | 7.91 | Ярославль СДЮШОР-19 101 (Круговой К.Н.) |
21 | Чугункин Иван | 1992 | 8.01 | Переславль ДЮСШ 171 (Цветкова Н.В.) |
22 | Мезер Никита | 1992 | 8.02 | Ярославль СДЮШОР-19 6 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
23 | Лобков Александр | 1992 | 8.04 | Ярославль СДЮШОР-19 82 (Сошников А.В.) |
24 | Кудряшов Иван | 1991 | 8.05 | Ярославль СДЮШОР-1 148 (Кузнецова Н.И.) |
25 | Гнедин Дмитрий | 1992 | 8.08 | Костромская КОСДЮШОР 215 (Макаров В.Н.) |
26 | Климов Евгений | 1992 | 8.09 | Ярославль СДЮШОР-19 106 (Станкевич В.А.) |
27 | Шлёмин Денис | 1992 | 8.12 | Рыбинск СДЮШОР-2 178 (Зюзин В.Н., Дорожкина О.Н.) |
28 | Алексеев Александр | 1992 | 8.22 | Ярославль СДЮШОР-1 146 (Кузнецова Н.И.) |
29 | Щелканов Александр | 1992 | 8.27 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 181 (Клеймёнов А.Н.) |
30 | Шуматов Сергей | 1992 | 8.55 | Ярославль СДЮШОР-1 149 (Кузнецова Н.И.) |
Бег 60 метров (а) (М) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Львов Виталий | 1990 | 7.26 (предв. 7.30) | Рыбинск СДЮШОР-2 159 (Пивентьев С.А.) |
2 | Дмитриев Евгений | 1988 | 7.27 (предв. 7.36) | Костромская КОСДЮШОР 193 (Дружков А.Н.) |
3 | Извеков Александр | 1990 | 7.47 (предв. 7.52) | Ярославль СДЮШОР-19 46 (Тюленев С.А.) |
4 | Касумов Заур | 1989 | 7.56 (предв. 7.59) | Ярославль СДЮШОР-19 60 (Круговой К.Н.) |
5 | Станкевич Артём | 1989 | 7.21 | Ярославль СДЮШОР-19 112 (н/я I Станкевич В.А.) |
6 | Соколов Константин | 1980 | 7.61 | Рыбинск СДЮШОР-2 166 (самостоятельно) |
7 | Новосёлов Павел | 1988 | 7.63 | Костромская КОСДЮШОР 194 (Дружков А.Н.) |
8 | Гуацаев Алан | 1990 | 7.65 | Ярославль СДЮШОР-19 70 (Васин В.Н.) |
9 | Скавронский Артур | 1990 | 7.65 | Ярославль СДЮШОР-19 72 (Васин В.Н.) |
10 | Помыканов Иван | 1990 | 7.67 | Ярославль СДЮШОР-1 140 (Кузнецова Н.И.) |
11 | Паносян Рафик | 1988 | 7.68 | Ярославль СДЮШОР-19 79 (Васин В.Н.) |
12 | Соловьёв Кирилл | 1990 | 7.74 | Ярославль СДЮШОР-1 139 (Кузнецова Н.И.) |
13 | Румянцев Сергей | 1990 | 8.10 | Рыбинск СДЮШОР-2 156 (Пивентьев С.А.) |
14 | Друтман Антон | 1986 | 8.14 | Ярославль СДЮШОР-1 147 (Кузнецова Н.И.) |
15 | Базылев Иван | 1989 | 8.21 | Ярославль СДЮШОР-19 63 (Васин В.Н.) |
Бег 800 метров (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Довженко Денис | 1992 | 2:00.04 | Ярославль СДЮШОР-19 95 (Круговой К.Н.) |
2 | Герасимов Андрей | 1992 | 2:00.83 | Костромская КОСДЮШОР 191 (Дружков А.Н.) |
3 | Еланский Артём | 1992 | 2:05.16 | Гаврилов Ям ДЮСШ 151 (Сорокин А.В.) |
4 | Губин Дмитрий | 1992 | 2:06.26 | Ярославль СДЮШОР-19 97 (Круговой К.Н.) |
5 | Сироткин Николай | 1992 | 2:07.43 | Костромская КОСДЮШОР 184 (Дружков А.Н.) |
6 | Сучков Ярослав | 1992 | 2:07.75 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 130 (Лузина И.Н.) |
7 | Чичагов Александр | 1992 | 2:08.38 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР 175 (Клеймёнов А.Н.) |
8 | Куликов Александр | 1992 | 2:08.85 | Гаврилов Ям ДЮСШ 152 (Сорокин А.В.) |
9 | Таланов Владимир | 1991 | 2:09.19 | Владимирская ДЮСШ-Вольгинский 137 (Ковалевич Г.А.) |
10 | Иванов Евгений | 1991 | 2:10.27 | Рыбинск СДЮШОР-2 163 (Жукова Т.Г.) |
11 | Куликов Павел | 1992 | 2:11.27 | Костромская КОСДЮШОР 185 (Дружков А.Н.) |
12 | Кихай Прохор | 1991 | 2:11.68 | Владимирская ДООСЦ 134 (Чернов С.В.) |
13 | Артёмов Артём | 1991 | 2:12.90 | Рыбинск СДЮШОР-8 206 (Зверев В.Н.) |
14 | Скворцов Роман | 1992 | 2:13.99 | Костромская КОСДЮШОР 190 (Дружков А.Н.) |
15 | Уваров Павел | 1992 | 2:14.01 | Переславль ДЮСШ 173 (Цветкова Н.В.) |
16 | Старостодчев Игорь | 1992 | 2:14.01 | Переславль ДЮСШ 180 (Темнякова А.В.) |
17 | Кузнецов Олег | 1991 | 2:15.01 | Костромская КГУ 32 (Зимин В.Н.) |
18 | Рупасов Дмитрий | 1992 | 2:15.58 | Костромская КОСДЮШОР 186 (Дружков А.Н.) |
19 | Иванов Илья | 1992 | 2:16.00 | Ярославль СДЮШОР-19 86 (Сошников А.В.) |
20 | Альмурадов Низами | 1992 | 2:16.25 | Ярославль СДЮШОР-19 50 (Тюленев С.А.) |
21 | Голубев Илья | 1992 | 2:18.64 | Костромская КОСДЮШОР 125 (Куликов В.П.) |
22 | Голубков Илья | 1992 | 2:20.91 | Переславль ДЮСШ 174 (Литвинова М.Ф.) |
23 | Алексеев Александр | 1992 | 2:23.91 | Ярославль СДЮШОР-1 146 (Кузнецова Н.И.) |
24 | Замятин Константин | 1992 | 2:32.10 | Костромская КОСДЮШОР 189 (Дружков А.Н.) |
Бег 800 метров (М) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аследников Илья | 1986 | 1:58.90 | Архангельская ОСДЮШОР 76 (Мосеев А.А.) |
2 | Бережков Алексей | 1988 | 2:01.49 | Владимирская СДЮСШОР-4 132 (Куфтырев А.Л.) |
3 | Хухуа Антон | 1990 | 2:04.75 | Ярославль СДЮШОР-19 73 (Васин В.Н.) |
4 | Виноградов Максим | 1988 | 2:07.15 | Ярославль СДЮШОР-19 78 (Станкевич В.А.) |
5 | Смирнов Иван | 1990 | 2:07.20 | Костромская КОСДЮШОР 199 (Дружков А.Н.) |
6 | Новосельский Илья | 1988 | 2:08.21 | Костромская КОСДЮШОР 198 (Дружков А.Н.) |
7 | Черепенин Александр | 1990 | 2:09.06 | Костромская КГУ 40 (Зимин В.Н.) |
8 | Греков Евгений | 1989 | 2:09.39 | Рыбинск РГАТА 150 (Гайдуков Э.А.) |
9 | Макаров Роман | 1990 | 2:09.57 | Костромская КГУ 37 (Зимин В.Н.) |
10 | Кучко Денис | 1988 | 2:09.62 | Ярославль СДЮШОР-19 59 (Круговой К.Н.) |
11 | Яковлев Антон | 1990 | 2:09.77 | Ярославль СДЮШОР-19 113 (Станкевич В.А.) |
12 | Зайцев Дмитрий | 1990 | 2:10.84 | Костромская КОСДЮШОР 205 (Дружков А.Н.) |
13 | Патраков Роман | 1988 | 2:12.10 | Ярославль СДЮШОР-19 115 (Станкевич В.А.) |
14 | Кадырматов Евгений | 1989 | 2:12.17 | Ярославль СДЮШОР-19 65 (Станкевич В.А.) |
15 | Пономарёв Алексей | 1990 | 2:12.53 | Костромская КОСДЮШОР 202 (Дружков А.Н.) |
16 | Аниськин Максим | 1989 | 2:12.77 | Ярославль СДЮШОР-19 62 (Станкевич В.А.) |
17 | Голушков Сергей | 1989 | 2:15.57 | Ярославль СДЮШОР-19 66 (Зараковский Е.Р.) |
18 | Зайцев Илья | 1988 | 2:18.54 | Костромская КОСДЮШОР 200 (Дружков А.Н.) |
19 | Зимин Алексй | 1988 | 2:30.23 | Ярославль СДЮШОР-19 182 (Анисимов Е.Г.) |
Прыжок в высоту (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бирюков Денис | 1992 | 185 | Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
2 | Тарабрин Сергей | 1992 | 180 | Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
3 | Лапеткин Алексей | 1992 | 175 | Костромская КОСДЮШОР (Куликов В.П.) |
4 | Данилов Владислав | 1992 | 165 | Костромская КОСДЮШОР (Макаров В.Н.) |
5 | Будаев Денис | 1992 | 155 | Владимирская ДООСЦ (Чернов С.В.) |
Прыжок в длину (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатьев Дмитрий | 1992 | 580 | Рыбинск СДЮШОР-2 (Шостак А.А.) |
2 | Будаев Денис | 1992 | 494 | Владимирская ДООСЦ (Чернов С.В.) |
Прыжок в длину (М) 1990 и старше | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Солодовников Артём | 1990 | 665 | Костромская СДЮСШОР-Шарья (Аскеров А.М.) |
Толкание ядра (М) 1991-92 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Груздев Никита | 1991 | 15:82 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
2 | Смелков Илья | 1992 | 14:06 | Ярославль ГОУ ОСДЮШОР (бр. Нальгиева А.А.) |
3 | Лапеткин Алексей | 1992 | 11:67 | Костромская КОСДЮШОР (Куликов В.П.) |