Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дрозд Оля | 28.05.1993 | 11.46 (11.54 11.60) | Красноярский АЛВС "Спутник" (Леоненко С.Г., Сосновский С.В.) |
2 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 11.49 (11.43 11.56) | Пензенская ЦСП (Родионова А.И., Безиков М.В.) |
3 | Макарова Марина | 21.09.1994 | 11.67 (11.74 11.84) | Р.Татарстан ДЮСШ "Олимп" (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
4 | Соколова Вера | 27.07.1992 | 11.79 (11.72 11.74) | Хабаровский ДЮСШ "Максимум" (Ерченко Е.П., Дрейко О.Н.) |
5 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 11.80 (11.75 11.84) | Иркутская СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, ЦСП (Потаповы А.Ю., Н.М.) |
6 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 11.89 (11.88 11.86) | Тверская ОДЮСШ (Рубцовы А.Н., И.В.) |
7 | Коломытова Оксана | 29.03.1994 | 11.90 (11.87 11.83) | Краснодарский ДЮСШ (Гладырь М.Ф., Фуников В.В.) |
8 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 11.93 (11.90 11.91) | Новосибирская СДЮШОР "Фламинго" (Богатов А.М.) |
9 | Григорьева Анастасия | 07.11.1993 | 11.91 (11.68) | Санкт-Петербург-1 ШВСМ по л/а (Куликова Е.Ю., Буровцева Н.В.) |
10 | Некрасова Татьяна | 25.04.1994 | 11.95 (11.97) | Московская-Ивановская СДЮШОР г. Подольска (Магницкий М.В.) |
11 | Корнюшова Екатерина | 03.10.1994 | 11.97 (12.01) | Иркутская СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, ЦСП (Потаповы А.Ю., Н.М.) |
12 | Бабий Юлия | 02.07.1994 | 11.98 (12.02) | Хабаровский ХКСДЮШОР (Меньшов Е.П.) |
13 | Скорнякова Виктория | 24.07.1994 | 12.00 (12.05) | Алтайский (Клевцов С.А.) |
14 | Сизоненко Татьяна | 14.05.1993 | 12.10 (12.09) | Красноярский АЛВС "Спутник" (Артемьев П.П.) |
15 | Миронова Татьяна | 15.01.1993 | 12.14 (12.06) | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.в., Казуров М.А.) |
16 | Скокова Юлия | 24.10.1993 | 12.15 (12.01) | Ростовская ЦСП-1, СДЮСШОР-25 (Меньшковский А.Н., Бондарко А.И.) |
17 | Лебедева Александра | 29.01.1993 | 12.11 | Свердловская ЦСП, "Юность" (Сыроешкина С.В.) |
18 | Розымова Мария | 21.10.1994 | 12.14 | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.) |
19 | Шмакова Яна | 04.03.1993 | 12.16 | Свердловская СК "Спутник", СДЮСШОР , ЦСП (Акуленко А.Н.) |
19 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 12.16 | Москва-Саратовская СДЮСШОР-6 (Филатова М.И., Беликов Ю.Б.) |
21 | Махалова Мария | 10.04.1992 | 12.19 | Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Степаненков В.А.) |
22 | Блейве Элина | 19.10.1994 | 12.20 | Самарская СДЮСШОР -1 (Касягин Ю.Д. Романов В.В.) |
23 | Бельченко Виктория | 16.05.1993 | 12.21 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Ширяев С.П., Лабуз А.В.) |
24 | Никитина Анастасия | 18.07.1992 | 12.22 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н.) |
25 | Никитина Ирина | 20.03.1994 | 12.29 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В., СтупниковаГ.В.) |
26 | Калинина Ольга | 11.01.1992 | 12.36 | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.) |
26 | Патракова Юлия | 28.08.1992 | 12.36 | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Сушкевич Ю.В.) |
28 | Торгашова Ольга | 30.01.1993 | 12.39 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А., Фомин А.) |
29 | Егошенко Юлия | 03.07.1992 | 12.44 | Орловская-Москва СДЮШОР №1 (Денисова Т.А.) |
30 | Тарасова Мария | 20.09.1994 | 12.46 | Владимирская СДЮШОР (Морочка М.А.) |
31 | Четверикова Дарья | 24.03.1994 | 12.53 | Нижеородская ДЮЦ "Олимпиец" (Герасимов А.В.,Умеренков М.В.) |
32 | Деревцова Варвара | 13.05.1993 | 12.57 | Р. Коми КДЮСШ №1 (Панюкова М.А.) |
33 | Кудрявцева Елена | 30.06.1993 | 12.60 | Р. Татарстан СДЮСШОР по л/а (Барышников А.С.) |
34 | Полякова Маргарита | 19.04.1994 | 12.62 | Калужская (Якушкины З.Е., А.Е.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кукушкина Анна | 13.12.1992 | 13.53 (13.51) | Московская-Ивановская СДЮСШОР г. Подольска (Магницкий М.В.) |
2 | Рябенко Елена | 12.01.1994 | 13.67 (13.48) | Краснодарский-КЧР ЦРЛА (Вяльцева В.Г., Акимова Л.В.) |
3 | Андреева Валерия | 02.02.1993 | 13.78 (13.78) | Самарская СДЮСШОР-1 (Андреевы О.П., В.М.) |
4 | Павлик Екатерина | 11.03.1993 | 13.81 (13.75) | Москва-Краснорский ЦСП "Луч", ЦСК (Михеева В.В., Косылев А.В., Шеходанова Н.Г.) |
5 | Чихирина Ксения | 22.10.1994 | 13.88 (13.78) | Курская СДЮШОР (Ореховы А.В., Р.А., Шаев В.О.) |
6 | Грошева Александра | 19.08.1994 | 13.91 (13.89) | Новосибирская РЦСП СК и СР (Грошев В.А., Кудрявцев В.Е.) |
7 | Иванова Евгения | 14.03.1994 | 13.99 (13.87) | Свердловская ЦСП, СДЮСШОР "Юность" (Матвеева Е.С.) |
8 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | дис.п. (14.16) | Т юменская СДЮСШОР №2, ОСДЮСШОР (Аксенов Е.Н.) |
9 | Корниенко Анна | 13.08.1996 | 14.17 | Свердловская "Росток", Швабе спорт (Глебов В.Д.) |
10 | Берген Александра | 12.03.1994 | 14.31 | Санкт-Петербург-1-Ленинградская СДЮСШОР "Академия легкой атлетики" (Бакановы Л.Г., О.Д., Семенов В.О.) |
11 | Благодарева Анна | 30.11.1994 | 14.32 | Свердловская "Росток", Швабе спорт (Глебов В.Д.) |
12 | Аксамитова Елена | 20.08.1992 | 14.34 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академия легкой атлетики" (Еременко А.В., Дмитриев И.В.) |
13 | Дождикова Анастасия | 13.08.1992 | 14.41 | Самарская СДЮСШОР-3 (Мозолевская Я.А.) |
14 | Осетрова Виктория | 25.04.1994 | 14.46 | Чувашская Р.-Нижегородская СДЮСШОР 1 им. В. Егоровой, НУОР (Смрновы С.В., Л.А.) |
15 | Челнокова Екатерина | 07.03.1992 | 14.95 | Красноярский АЛВС "Спутник" (Артемьев П.П.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хорошева Кристина | 05.04.1993 | 23.52 (23.57) | Пензенская ЦСП (Родионова А.И., Безиков М.В.) |
2 | Дрозд Ольга | 28.05.1993 | 23.73 (23.69) | Красноярский АЛВС "Спутник" (Леоненко С.Г., Сосновский С.В.) |
3 | Рудакова Екатерина | 16.01.1992 | 24.07 (23.99) | Тюменская-Челябинская ЦСП 72 (Краус А.А., Сивченко А.В., Викорчук И.С.) |
4 | Макарова Марина | 21.09.1994 | 24.24 (24.41) | Р.Татарстан 0 ДЮСШ "Олимп" (Мостяков Д.В., Губанова В.В.) |
5 | Трифонова Ирина | 21.01.1994 | 24.31 (24.30) | Р. Мордовия ШВСМРМ (Бусаров В.М.) |
6 | Соколова Вера | 27.07.1992 | 24.42 (24.32) | Хабаровский 0 ДЮСШ "Максимум" (Ерченко Е.П., Дрейко О.Н.) |
7 | Игнатенко Ирина | 28.01.1994 | 24.64 (24.29) | Хабаровский 0 ДЮСШ "Максимум" (Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б., Буторин А.П.) |
8 | Рябенко Елена | 12.01.1994 | 24.72 (24.33) | Краснодарский-КЧР 0 ЦРЛА (Вяльцева В.Г., Акимова Л.В.) |
9 | Кольцова Мария | 12.04.1993 | 24.45 | Санкт-Петербург-1 ШВСМ по л/а (Полевой Ю.А.) |
10 | Разгуляева Ксения | 26.03.1996 | 24.49 | Московская СДЮСШОР МО, ЦОВС (Пугачевв С.С., Н.Н.) |
11 | Шведова Олеся | 21.08.1993 | 24.52 | Тверская ОДЮСШ (Рубцовы А.Н., И.В.) |
12 | Коломытова Оксана | 29.03.1994 | 24.53 | Краснодарский ДЮСШ (Гладырь М.Ф., Фуников В.В.) |
13 | Скорнякова Виктория | 24.07.1994 | 24.54 | Алтайский (Клевцов С.А.) |
14 | Мартьянова Вероника | 13.07.1994 | 24.55 | Иркутская СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, ЦСП (Потаповы А.Ю., Н.М.) |
15 | Сластникова Тамара | 21.05.1993 | 24.59 | Новосибирская СДЮШОР "Фламинго" (Богатов А.М.) |
15 | Миронова Татьяна | 15.01.1993 | 24.59 | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.в., Казуров М.А.) |
17 | Заикина Анастасия | 04.10.1992 | 24.60 | Челябинская МСДЮСШОР №2 (Береглазов В.Н., Санатин Д.С.) |
18 | Бабий Юлия | 02.07.1994 | 24.69 | Хабаровский ХКСДЮШОР (Меньшов Е.П.) |
19 | Гладких Анна | 19.08.1994 | 24.72 | Свердловская Юность, Швабе, УОР, ЦСП (Гимадеева н.Р., Колченогов А.Ф.) |
19 | Шмакова Яна | 04.03.1993 | 24.72 | Свердловская СК "Спутник", СДЮСШОР , ЦСП (Акуленко А.Н.) |
21 | Зотова Татьяна | 02.09.1994 | 24.89 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А., Анисимова Е.В.) |
22 | Розымова Мария | 21.10.1994 | 24.90 | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.) |
23 | Скокова Юлия | 24.10.1993 | 24.91 | Ростовская ЦСП-1, СДЮСШОР-25 (Меньшковский А.Н., Бондарко А.И.) |
24 | Лебедева Александра | 29.01.1993 | 24.95 | Свердловская ЦСП, "Юность" (Сыроешкина С.В.) |
25 | Лубнина Татьяна | 30.03.1992 | 24.98 | Омская СДЮСШОР (Самойлович С.А., Тарасенко В.С.) |
26 | Егошенко Юлия | 03.07.1992 | 24.99 | Орловская-Москва СДЮШОР №1 (Денисова Т.А.) |
26 | Никитина Анастасия | 18.07.1992 | 24.99 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Ермишин Г.Н.) |
28 | Бельченко Виктория | 16.05.1993 | 25.00 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Ширяев С.П., Лабуз А.В.) |
29 | Путева Анастасия | 28.06.1992 | 25.06 | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.в., Казуров М.А.) |
29 | Долматова Екатерина | 07.02.1994 | 25.06 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Ермолаев С.В., Гангало Н.Н.) |
31 | Колесникова Людмила | 11.01.1992 | 25.07 | Волгоградская СДЮСШОР -16 (Подшибякин А.Ю., Задорожная Л.Н.) |
32 | Калинина Ольга | 11.01.1992 | 25.10 | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.) |
33 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 25.11 | Тюменская СДЮСШОР №2, ОСДЮСШОР (Аксенов Е.Н.) |
33 | Касаткина Татьяна | 18.01.1992 | 25.11 | Нижегородская СК Нижегородец (Сапунов В.И.) |
35 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 25.20 | Москва-Саратовская ЦСК СДЮСШОР-6 (Филатова М.И., Беликов Ю.Б.) |
36 | Чихирина Ксения | 22.10.1994 | 25.22 | Курская 1 СДЮШОР (Ореховы А.В., Р.А., Шаев ВО.) |
37 | Тухтаева Нигита | 19.01.1993 | 25.26 | Тюменская ОСДЮСШОР,СДЮСШОР №2 (Сергеев О.В.) |
38 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 25.27 | Москва-Оренбургская СШОР "МГФСО" (Голубенко Ю.И., Подмарьков С.К.) |
39 | Пяткова Анастасия | 21.04.1994 | 25.33 | Р. Мордовия СДЮСШОР им. П.Г. Болотникова (Запрялов В.А.) |
40 | Валитова Рамиля | 10.10.1996 | 25.37 | Р. Татарстан УОР (Ильин В.Г., Михайлов А.А.) |
41 | Загрий Любовь | 17.11.1993 | 25.41 | Воронежская СДЮСШОР -5 (Кузнецова М.А.) |
42 | Жданова Анастасия | 15.04.1994 | 25.44 | Свердловская Ск "Спутник", СДЮСШОР "Юность", ЦСП (Гусаренко В.С., Зайкин В.В.) |
43 | Гурина Кристина | 05.07.1992 | 25.55 | Рязанская СДЮСШОР "Юность" (Варнаков А.В., Трусов Е.А.) |
44 | Ермолева Анастасия | 08.04.1992 | 25.56 | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.) |
45 | Пинаева Анастасия | 13.06.1995 | 25.58 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Турганинов В.И.) |
46 | Махалова Мария | 10.04.1992 | 25.61 | Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Степаненков В.А.) |
47 | Деревцова Варвара | 13.05.1993 | 25.63 | Р. Коми КДЮСШ №1 (Панюкова М.А.) |
48 | Тарасова Мария | 20.09.1994 | 25.67 | Владимирская СДЮШОР (Морочко М.А.) |
49 | Кудрявцева Елена | 30.06.1993 | 25.71 | Р. Татарстан СДЮСШОР по л/а (Барышников А.С.) |
50 | Галеева Резеда | 14.09.1993 | 25.73 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А.) |
51 | Солоненко Евгения | 16.04.1994 | 25.73 | Ульяновская УлГПУ, ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
52 | Новикова Кристина | 02.12.1992 | 25.79 | Смоленская СК Смол ГУ (Чапыгин И.В.) |
53 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 25.88 | Свердловская ЦСП (Табабилов Р.Б., Апарин С.И, Хабаров И.С.) |
54 | Минина Ксения | 14.03.1992 | 25.91 | Омская СДЮСШОР (Саиойлович С.А.) |
55 | Патракова Юлия | 28.08.1992 | 25.92 | Иркутская ШВСМ (Сапунов А.Я., Сушкевич Ю.В.) |
56 | Лапина Юлия | 09.06.1992 | 25.96 | Псковская (Ершов В.Ю.) |
57 | Полякова Маргарита | 19.04.1994 | 26.01 | Калужская (Якушкины З.Е., А.Е.) |
58 | Харисова Лилия | 01.09.1994 | 26.02 | Р. Башкортостан СДЮСШОР №21 (Алексеев Г.И.) |
59 | Комарова Алена | 02.02.1994 | 26.58 | Р. Татарстан СДЮШОР по л/а (Ильин В.Г., Борисенко Е.М.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вовк Ольга | 13.02.1993 | 10:17.16 | Ростовская УОР, ДЮСШ (Сретенцев В.В., Вовк Т.И.) |
2 | Муратова Олеся | 25.10.1992 | 10:28.41 | Московская0 СДЮСШОР МО, ЦОВС (Белоусов А.О., Елисеев А.Н., Емельянов Д.Н.) |
3 | Титова Марина | 26.03.1992 | 10:29.94 | Самарская0 СДЮСШОР-3, ШВСМ-1 (Тимофеевы В.П., И.Н.) |
4 | Сергеева Алина | 15.09.1994 | 10:46.10 | Московская-Нижегородкая ГБУ МО "ЦОВС" (Епишины Ф.С., С.Д., Подкопаева Е.И.) |
5 | Енизеркина Вера | 21.02.1994 | 10:50.07 | Р. Татарстан УОР (Павлов Н.Л.) |
6 | Левина Ксения | 29.11.1993 | 11:23.63 | Москва-Чувашская Р. ЦСП по л/а (Евсюков Е.А., Семенов Г.С.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунева Софья | 10.11.1992 | 53.93 (54.51) | Ставропольский МЦСП (Ткачев В.И., Рогачева Л.В.) |
2 | Спиридонова Юлия | 06.03.1993 | 54.03 (54.81) | Хабаровский ХКЦРСВД-ХГАЭ и П (Иваровский А.Н., Спиридонова И.) |
3 | Доканева Анжелика | 12.07.1992 | 54.04 (54.34) | Ростовская ЦСП-1 (Белоусова О.) |
4 | Шульгина Екатерина | 18,03.1993 | 54.45 (54.28) | Ростовская РОУОР, мин.спорт (Пройдисвет Л.И.) |
5 | Тельминова Елена | 04.06.1994 | 54.67 (55.21) | Свердловская СДЮСШОР "Юность". Швабе-спорт, ЦСП (Масаевы Е.Р., Е.В.) |
6 | Галицкая Алина | 26.02.1993 | 54.92 (55.64) | Москва СШОР "Юность Москвы", по л/а (Трефилов В.А., Пеньшина А.Н.) |
7 | Дубынина Карина | 05.03.1992 | 55.38 (55.26) | Московская гмудод СДЮСШОР МО (Белоусов АО., Емельянов Д.Н.) |
8 | Колтачихина Юлия | 14.10.1993 | 55.96 (55.51) | Хабаровский ХКЦСВД, ДЮСШ-4 (Буторин А.П., Матяева Н.М.) |
9 | Кольцова Мария | 12.04.1993 | 55.67 | Санкт-Петербург-1 ШВСМ по л/а (Полевой Ю.А.) |
10 | Игнатенко Ирина | 28.01.1994 | 55.97 | Хабаровский ДЮСШ "Максимум" (Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б., Буторин А.П.) |
11 | Ерова Яна | 12.12.1993 | 56.02 | Волгоградская (Скрипкин А.С.) |
12 | Жданова Анастасия | 15.04.1994 | 56.12 | Свердловская Ск "Спутник", СДЮСШОР (Гусаренко В.С., Зайкин В.В.) |
13 | Молчанова Мария | 29.12.1993 | 56.14 | Московская МБОУ ДОД СДЮСШОР г. Коломны (Челмодеев С.И., Махова В.Н., Попилата Т.В.) |
13 | Гладких Анна | 19.08.1994 | 56.14 | Свердловская Юность, Швабе, УОР, ЦСП (Г имадеева н.Р., Колченогов А.Ф.) |
15 | Загрий Любовь | 17.11.1993 | 56.15 | Воронежская СДЮСШОР -5 (Кузнецова М.А.) |
16 | Парфенова Анна | 16.06.1994 | 56.77 | Волгоградская ЦСП (Типаев В.Н., СпешковФ.В.) |
17 | Тухтаева Нигита | 19.01.1993 | 56.83 | Тюменская ОСДЮСШОР,СДЮСШОР №2 (Сергеев О.В.) |
18 | Зотова Татьяна | 02.09.1994 | 56.93 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А., Анисимова Е.В.) |
19 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 57.21 | Москва-Оренбургская СШОР "МГФСО" (Голубенко Ю.И., Подмарьков С.К.) |
20 | Лубнина Татьяна | 30.03.1992 | 57.22 | Омская СДЮСШОР (Самойлович С.А., Тарасенко В.С.) |
21 | Пяткова Анастасия | 21.04.1994 | 57.42 | Р. Мордовия СДЮСШОР им. П.Г. Болотникова (Запрялов В.А.) |
22 | Гурина Кристина | 05.07.1992 | 57.72 | Рязанская СДЮСШОР "Юность" (Варнаков А.В., Трусов Е.А.) |
23 | Новикова Кристина | 02.12.1992 | 57.75 | Смоленская СК Смол ГУ (Чапыгин И.В.) |
24 | Г алеева Резеда | 14.09.1993 | 57.76 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А.) |
24 | Валитова Рамиля | 10.10.1996 | 57.76 | Р. Татарстан УОР (Ильин В.Г., Михайлов А.А.) |
26 | Путева Анастасия | 28.06.1992 | 57.88 | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.в., Казуров М.А.) |
27 | Харисова Лилия | 01.09.1994 | 58.27 | Р. Башкортостан СДЮСШОР №21 (Алексеев Г.И.) |
28 | Солоненко Евгения | 16.04.1994 | 58.95 | Ульяновская УлГПУ, ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
29 | Щурякова Дарья | 18.02.1994 | 59.56 | Р. Мордовия СДЮСШОР им. П.Г. Болотникова (Запрялов В.А.) |
30 | Комарова Алена | 02.02.1994 | 59.74 | Р. Татарстан СДЮШОР по л/а (Ильин В.Г., Борисенко Е.М.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Храмова Валерия | 13.08.1992 | 55.80 (57.73) | Самарская ШВСМ (Носов С.В., Сагайдак С.В.) |
2 | Рудакова Вера | 20.03.1992 | 55.93 (56.73) | Москва-Пермский ЦСП по л/а (Зеленцова Т.П., Силкин А.Ф.) |
3 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 58.08 (1:00.71) | Москва СШОР "Юность Москвы", по л/а им бр. Знаменских (Трефилов В.А., Васяткин В.П.) |
4 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 58.11 (59.43) | Москва-Нижегородская ГБУ ЦСП "Луч" (Деревягин А.А., Лунев А.В.) |
5 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 58.71 (59.85) | Москва СШОР 24, УОР№2 (Терехова Н.В., Коростылев А.В.) |
6 | Хохрякова Ксения | 16.06.1993 | 1:01.44 (1:02.28) | Пермский СДЮСШОР 1 (Попов А.С., Силкин А.Ф.) |
7 | Г оловатая Екатерина | 05.02.1994 | 1:01.49 (1:00.01) | Санкт-Петербург-1 ШВСМ (Алексеева Н.А.) |
8 | Степанова Екатерина | 19.01.1992 | 1:02.44 (1:02.49) | Воронежская СДЮСШОР-21 (Козловцевы Г.С., Л.Я.) |
9 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 1:02.63 | Свердловская ЦСП (Табабилов Р.Б., Апарин С.И, Хабаров И.С.) |
10 | Зубова Ангелина | 31.03.1994 | 1:03.40 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы Г.А., В.В.) |
11 | Тимошнеко Дарья | 30.11.1994 | 1:03.42 | Ростовская ЦСП-1 (Иванов И.П.) |
12 | Лапина Юлия | 09.06.1992 | 1:03.92 | Псковская (Ершов В.Ю.) |
13 | Минина Ксения | 14.03.1992 | 1:04.02 | Омская СДЮСШОР (Саиойлович С.А.) |
14 | Прилукова Алена | 15.05.1992 | 1:04.75 | Кировская ОСДЮСШОР (Трушковы А.Н., М.В.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудашкина Алена | 10.04.1994 | 16:20.1 | Р. Мордовия ЦОП В.М. Чегина, (Чегин В.М., Климкин С.М., Начаркина) |
2 | Ефимова Татьяна | 19.01.1992 | 16:25.4 | Чувашская Р. ЦСП (Мефодьева А.Г., Давыдов С.Н.) |
3 | Аплачкина Светлана | 28.11.1992 | 16:46.1 | Воронежская СДЮСШОР- 21 (Осипов С.А.) |
4 | Литвинова Луиза | 04.01.1993 | 17:08.0 | Р. Башкортостан ДЮСШ (Ахтямовы Б.А.,И.Б.) |
5 | Шарпова Ольга | 25.09.1994 | 17:12.2 | Самарская (Тимофеевы В.П., И.Н., Мазолевская) |
6 | Левина Дарья | 24.04.1993 | 17:29.6 | Самарская СДЮСШОР-3 (Матрин В.А., Матвеев А.Н.) |
7 | Можайцева Анна | 27.07.1992 | 17:58.4 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. (Матюхов Д.М., Сайко Е.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рогозина Светлана | 26.12.1992 | 2:02.26 (2:05.00) | Москва-Саха (Якутия) ЦСП по л/а (Епишины Ф.С., С.Д., Подкопаева Е.И.) |
2 | Васильева Вера | 22.06.1994 | 2:04.17 (2:05.02) | Московская-Чувашская Р. ГБУ МО "ЦОВС" (Кузнецов М.П.) |
3 | Калина Анастасия | 16.02.1994 | 2:04.21 (2:04.35) | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР №1 Невского р-на ШВСМ по л/а (Пинчук В.П., Кузьмина Т.Ю.) |
4 | Шухтуева Алена | 07.12.1993 | 2:04.77 (2:06.20) | Р. Башкортостан СК Гастелло (Иванова В.С.) |
5 | Маланова Айвика | 28.11.1992 | 2:04.83 (2:05.52) | Москва-Марий-Эл ЦСКА, ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Митькин Л.И.) |
6 | Немыкина Анастасия | 13.05.1993 | 2:05.48 (2:06.29) | Москва СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И., Головко З.Б.) |
7 | Хабарова Виктория | 02.09.1994 | 2:05.71 (2:06.18) | Свердловская ЦСП "Юность", Швабе-спорт (Табабилов Р.Б.. Масаев Е.Р., Хабарова И.С.) |
8 | Аввакуменкова Ульяна | 21.06.1994 | 2:11.50 (2:05.10) | Санкт-Петербург-1 ШВСМ, КОРИ№1 (Аввакуменкова Н.М., Морозов В.И., Титова О.В.) |
9 | Кожедуб Ксения | 11.08.1992 | 2:07.22 | Москва ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Пикулев О.Ю.) |
10 | Шаповалова Екатерина | 22.01.1993 | 2:07.70 | Санкт-Петербург-1-КБР СДЮСШОР "Академия легкой атлетики" (Титова О.В., Морозов В.И.) |
11 | Самигуллина Эльмира | 20.10.1992 | 2:07.75 | Москва-Башкортостан ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Кириллова М.А., Бусырев А.Г.) |
12 | Гусева Наталья | 21.01.1992 | 2:08.54 | Оренбургская ДЮСШ №8 (Кирамов С.Х., Рузаев М.М.) |
13 | Рязапова Анастасия | 18.03.1995 | 2:08.90 | Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.) |
14 | Олейниченко Анастасия | 22.09.1992 | 2:09.70 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Ежов В.Б., Копченова И.В.) |
15 | Валивач Вера | 03.03.1993 | 2:09.71 | Р.Крым КДЮСШ-1 (Шишенин В.А.,Леонов О.Н.) |
16 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 2:09.94 | Москва СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
17 | Кожевникова Марина | 30.11.1992 | 2:10.06 | Рязанская СДЮСШОР "Юность" (Филипцов Ю.Ф., Кожевников С.Н.) |
18 | Новикова Алена | 12.10.1992 | 2:10.11 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Кузнецов С.А., Биктина С.Я.) |
19 | Иванова Анастасия | 24.09.1993 | 2:10.14 | Краснодарский ДЮСШ (Курина Н.М., Бойченко С.Ф.) |
20 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 2:11.20 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (Метликина Л.П., Петров Д.Ю.) |
21 | Шеразданова Эльвира | 01.10.1994 | 2:11.85 | Тюменская ИФОР (Апарин С.И., Русаков О.Н.) |
22 | Богданова Алсу | 12.05.1994 | 2:12.05 | Р. Татарстан ЦСП, ДЮСШ Приволжанин (Хисамов И.Н., Ополева С.Ю.) |
23 | Котыхова Оксана | 12.12.1994 | 2:12.31 | Р. Бурятия ШВСМ, СК ГБУ, ДЮСШ №13 (Суворова Н.Н.) |
24 | Павлюкова Мария | 03.06.1992 | 2:12.53 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Зорин Д.А., Плескач-Стыркина С.П., Казачук А.Б.) |
25 | Постаногова Регина | 13.12.1994 | 2:12.80 | Пермский СДЮСШОР "Старт" (Бобкова Л.В., Дайков В.А.) |
26 | Меженская Мария | 17.10.1993 | 2:12.87 | Оренбургская СДЮШОР (Ахметов Н.К., Варыханов Ю.М., Щербина Н.Н.) |
27 | Антонова Анастасия | 27.05.1993 | 2:13.01 | Р. Татарстан СДЮШОР по л/а (Ильин В.Г.) |
28 | Толмачева Екатерина | 13.11.1997 | 2:14.68 | Мурманская СДЮСШОР - 4, ЦСП (Толмачев А.С.) |
29 | Федорова Надежда | 30.08.1994 | 2:15.67 | Москва-Чувашская Р. ЦСП по л/а (Евсюков Е.А., Семенов Г.С.) |
30 | Сидорова Алла | 20.03.1994 | 2:17.51 | Свердловская УОР, Швабе-спорт, ЦСП (Львовы Н.Н., Г.Г.) |
31 | Балашова Евгения | 11.03.1992 | 2:18.93 | Архангельская ЦСП "Поморье" (Чернов А.В.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Широбокова Наталья | 18.01.1994 | 52.77 | Омская-Санкт-Петербург-1 ОГ УОР, СДЮСШОР ЦСП, ШВСМ (Савинская Н.М., Андреев А.В.) |
2 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 49.83 | Москва ЦСП по л/а (Васильев С.В.) |
3 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 46.68 | Краснодарский ЦСП по л/а, ЦРЛА (Синицин А.В., Черкашин Н.Н.) |
4 | Рытова Анастасия | 13.03.1992 | 46.28 | Москва СШОР Москвич (Думчевы Ю.Э., А.М.) |
5 | Чащихина Виктория | 08.02.1993 | 44.90 | Москва-Ствропольский ЦСП по л/а, МЦСП (Чернявский С.К., Чернявская О.М.) |
6 | Погодичева Яна | 28.01.1993 | 43.43 | Хабаровский ДЮСШ-4, УОР, КиАГТУ (Малюга Р.Н., Саяпин В.В.) |
7 | Сидоркина Дарья | 21.12.1994 | 42.74 | Р. Мордовия-Ставропольский ШВСМРМ,МЦСП, КДЮСШ (Пищальникова Т.П., Комарова И.В.) |
8 | Белякова Александра | 04.03.1992 | 41.72 | Омская СДЮСШОР ОО "ЦСП" |
9 | Савинова Юлия | 28.06.1994 | 41.10 | Омская СДЮСШОР №7 (Зубовский В.Г.) |
10 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 40.75 | Р. Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И.) |
11 | Исаева Виктория | 25.12.1992 | 40.30 | Тульская ШВСМ СДЮСШОР (Горячих А.В.) |
12 | Рябова Мария | 16.07.1993 | 37.32 | Р. Карелия СДЮШОР №3 (Титов В.Ф.) |
13 | Белова Елена | 26.08.1992 | 37.19 | Брянская СДЮСШОР им. Самотесова ВД (Рябинкин С.А., Пастухова Т.Е.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ананченко Евгения | 07.01.1992 | 53.40 | Москва-Ставропольский ЦСП по л/а, МЦСП, СУОР (Громов И.В., Моргачев В.Н., Дылев В.А.) |
2 | Сафонова Мария | 28.10.1994 | 53.18 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Исаевы Г.Н., А.Н.) |
3 | Шинкаренкова Валентина | 27.11.1992 | 51.22 | Волгоградская ЦСП (Каратаев Н.Д., Рухов А.В., Зацеляпин М.И.) |
4 | Шестакова Ольга | 04.12.1993 | 51.22 | Москва-Ставропольский ЦСП по л/а, МЦСП, СУОР (Комарова ИВ.,Деньгубов ГП.,Чернявская ОМ) |
5 | Печникова Светлана | 06.09.1994 | 48.26 | Владимирская СДЮШОР (Смышлякова В.П.,Архипов А.Н.,Качанов В.А.) |
6 | Остапчук Мария | 14.06.1992 | 46.82 | СДЮСШОР"Авангард" (Литвинов Я.А.) |
7 | Креглева Анастасия | 03.06.1992 | 46.24 | Смоленская сдюшор им. Ф.Т. Михеенко (Креглева И.А.) |
8 | Сычева Алена | 18.07.1992 | 42.87 | Курганская ОСДЮСШОР №1 (Попов С.А.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царева Елизавета | 26.03.1993 | 67.09 | Московская-Ростовская^И ГБУ МО "ЦОВС" (Водолага И.Г.,Белобородова М.Д.,Карамян А.Р.) |
2 | Садова Виктория | 18.03.1993 | 64.36 | Нижегородская-Москва ЦСП, КСДСШОР №1 (Коптюх П.И., Садовы М.В., Н.И.) |
3 | Крылова Ольга | 13.05.1994 | 57.56 | Москва-Ярославская СШОР по л/а, МГФСО (Левин С.И., Сарвилова В.В.) |
4 | Прошкина Мария | 04.10.1993 | 57.45 | Московская0 ГБОУ ДОД МО СДЮСШОР (Миленин В.А., Белобородова М.Д., Фомин В.И.) |
5 | Поспелова Наталья | 28.06.1996 | 56.71 | Свердловская0 ЦСП, Швабе-спорт (Шевченко В.В.) |
6 | Ретинская Екатерина | 29.01.1992 | 55.09 | Московская-Ростовская0 ГБУ МО "ЦОВС" (Водолага ИГ,Белобородов НН,Гончаренко АВ) |
7 | Попова Анна | 23.06.1994 | 51.94 | Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР №1 Невского р-на (Баландин Ю.Я.) |
8 | Велюханова Диана | 24.12.1993 | 46.73 | Смоленская0 КСДЮСШОР "Юность России" (Пучков А.А.) |
9 | Онегова Кристина | 02.01.1994 | 44.87 | Краснодарский ЦРЛА "Д" (Синицин А.В., Левин М.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федотова Екатерина | 03.07.1992 | 190 | Москва-Чувашская Р. ЦСП по л/а (Клюгин С.П., В.Ю., Воронины В.Н., Д.Ю.) |
2 | Краснокутская Оксана | 24.09.1993 | 190 | Санкт-Петербург-1-Краснодарский ШВСМ по л/а (Попкова Е.Н., Ловачева К.С.) |
3 | Музанкова Анастасия | 11.01.1992 | 184 | Москва СШОР "МГФСО" (Барановы А.В., О.В.) |
4 | Ярышкина Александра | 10.06.1994 | 182 | Москва Самбо 70 отд. "Черемушки" (Гертлейн А.И., Ярышкина Т.Ф.) |
5 | Алюшева Валерия | 15.09.1994 | 179 | Самарская СДЮСШОР-1 (Андреевы О.П., В.М.) |
6 | Степанова Екатерина | 24.07.1994 | 179 | Красноярский АЛВС "Спутник" (Мочалов С.С., Кудрявцев А.П.) |
7 | Галагоза Наталья | 27.07.1994 | 175 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.) |
7 | Ключникова Варвара | 14.12.1996 | 175 | Р. Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Кутдусов Р.Х., Сверигин Р.Р.) |
9 | Колченкова Татьяна | 23.09.1993 | 175 | Приморский ДВФУ (Пахомкин Ю.Ю.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юрченко Полина | 20.08.1993 | 641 | Москва-Ленинградская ЦСП по л/а, ЦСКА (Шемигон О.С., С.С., Баканова Л.Г.) |
2 | Савченко Татьяна | 13.07.1992 | 630 | Орловская СДЮШОР "Олимп" (Цветик А.М.) |
3 | Машинистова Елена | 29.03.1994 | 627 | Красноярский АЛВС "Спутник" (Зубрилина Т.Г.) |
4 | Еремина Анастасия | 13.05.1993 | 612 | Р. Хакасия СДЮШОР (Кретов В.К., Пйрыгин И И.) |
5 | Вагапова Гузель | 17.11.1992 | 599 | Р. Мордовия ШВСМРМ (Разовы В.Н., ЛИ.) |
6 | Акмухамедова Татьяна | 14.07.1993 | 598 | Хабаровский 0 ДЮСШ "Максимум", СКА (Цыплаков А.В., Лупатов Р.М., Турулина Т.Н.) |
7 | Кадичева Анастасия | 23.02.1994 | 587 | Санкт-Петербург-1 0 СДЮСШОР "Академия легкой атлетики" (Лебедев С.А.) |
8 | Васильченко Надежда | 01.01.1994 | 589 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Балашовы С.Г., В.А.) |
9 | Емельянова Ирина | 27.12.1992 | 581 | Рязанская ПР СДЮСШОР "Юность" (Капацинский О.К.) |
10 | Ершова Виктория | 09.09.1994 | 580 | Р. Татарстан КДЮСШ "Авиатор" (Мухамедов Г.А., Янины Ж.Л., А.И.) |
11 | Ляпунова Анастасия | 11.06.1997 | 573 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Хозяшева С.А., Корюкова Н.А.) |
12 | Фролова Ирина | 19.04.1993 | 568 | Саратовскя СДЮСШОР -6 (Хозяшева С.А., Корюкова Н.А.) |
13 | Соловьева Маргарита | 08.07.1993 | 565 | Воронежская СДЮСШОР-21 (Бреднева Н.В.) |
14 | Грошева Александра | 19.08.1994 | 556 | Новосибирская РЦСП СК и СР (Грошев В.А., Кудрявцев В.Е.) |
15 | Политова Кристина | 29.07.1994 | 554 | Волгоградская ВКОР (Олейник С.А.) |
16 | Исаева Юлия | 23.10.1996 | 552 | Р. Мордовия ШВСМРМ (Кондов Г.И., Иванов А.И.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муллина Ольга | 01.08.1992 | 440 | Москва-Белгородская СШОР по л/а МГФСО (Кучеряну М.И., Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Стецюк Татьяна | 28.07.1992 | 430 | Москва СШОР "Юность Москвы" по л/а им бр. Знаменских (Хайкин В.Е.) |
3 | Хитрова Анна | 14.03.1993 | 410 | Санкт-Петербург-1 ШВСМ по л/а (Орлов А.В., Окавитый А.К.) |
4 | Новикова Валерия | 04.08.1994 | 400 | Челябинская СДЮСШОР №1 (Ревенко В.Я., Бобкова В.В.) |
5 | Комарова Кристина | 01.01.1992 | 375 | Ярославская ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Скулябин А.В.) |
6 | Гапичева Мария | 16.04.1996 | 375 | Челябинская СДЮСЩОР №1 (Ревенко В.Я., Бобкова В.В.) |
7 | Беляева Лилия | 01.01.1993 | 350 | Ростовская ЦСП-1 (Бондаренко В.Г.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Погодичева Яна | 28.01.1993 | 16.42 | Хабаровский ДЮСШ-4, УОР, КиАГТУ (Малюга Р.Н., Саяпин В.В.) |
2 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 16.12 | Москва СШОР ЮМ (Березуцкие Н.Н., В.В.) |
3 | Тронева Наталья | 24.02.1993 | 15.44 | Краснодарский ЦСП по л/а, ЦРЛА "Д" (Синицин А.В., Черкашин Н.Н.) |
4 | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 15.42 | Москва СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н., Запольский Д.В.) |
5 | Г орячева Людмила | 16.09.1994 | 14.06 | Краснодарский ДЮСШ "Лидер" (Пасечный И.К.) |
6 | Коваленко Марина | 11.10.1994 | 13.85 | Москва СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М., Намофонова А.В.) |
7 | Маркина Светлана | 19.05.1994 | 13.20 | Самарская СДЮСШОР-1 (Пономаренко М.И., А.Н.) |
8 | Сарсенбаева Галина | 10.04.1993 | 12.97 | Челябинская СДЮСШОР им. Л.Н. Мосеева (СамойленкоО.В., Берсенева Т.Г.) |
9 | Сидоркина Дарья | 21.12.1994 | 12.38 | Р. Мордовия-Ставропольский ШВСМРМ,МЦСП, КДЮСШ (Пищальникова Т.П., Комарова И.В.) |
10 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 11.38 | Р. Татарстан СДЮСШОР "Тасма" (Попов Н.И.) |
11 | Крюкова Валерия | 22.03.1994 | 11.17 | Новосибирская ШВСМ (Лобын Д.С.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саломатина Ольга | 10.08.1992 | 13.71 | Москва-Челябинская ЦСП по л/а, ЦСКА (Тер-Аванесов Е.А., Трегубовы О.В., А.В.) |
2 | Евдокимова Наьталья | 07.09.1993 | 13.35 | Р. Татарстан КДЮСШ "Авиатор" (Рынина Е.И., Корнева А.В.) |
3 | Нидбайкина Дарья | 26.12.1994 | 13.19 | Москва-Брянская ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А.,Сехина Т.Г.,Ширяев СП) |
4 | Неловко Дарья | 09.02.1994 | 13.10 | Томская ТГУ, СДЮСШОР №1, ШВСМ (Пудовкна Л.Г., Чуркина А.В.) |
5 | Саенко Анастасия | 11.11.1992 | 13.05 | Московская-Смоленская "ЦОВС" МО, ССДЮСШОР (Федоровы Л.Л., Т.С.) |
6 | Вельмякина Ольга | 03.08.1992 | 12.97 | Самарская ДЮСШ-2 СГАСУ (Лобачева Е.Н., Кузин В.В.) |
7 | Леонова Виктория | 02.12.1994 | 12.79 | Волгоградская ЦСП (Кудряшов Ю.А., Кузин В.В.) |
8 | Савченко Татьяна | 13.07.1992 | 12.71 | Орловская СДЮШОР "Олимп" (Цветик А.М.) |
9 | Акмухамедова Татьяна | 14.07.1993 | 12.70 | Хабаровский ДЮСШ "Максимум", СКА (Цыплаков А.В., Лупатов Р.М., Турулина Т.Н.) |
10 | Садохина Виктория | 18.07.1994 | 12.61 | Московская-Самарская ГБУ МО "ЦОВС", Уор-2 (Андреева О.П.) |
11 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 12.46 | Тюменская СДЮСШОР №2, ОСДЮСШОР (Аксенов Е.Н.) |
12 | Иванова Анна | 28.02.1992 | 12.46 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Мишкин В.С., Митичева О.П.) |
13 | Кравченко Алина | 26.10.1994 | 12.40 | Москва СШОР "ЮМ" по л/а им бр.Знаменских (Павловы Н.В., В.И.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Огарков Денис | 03.12.1993 | 10.37 (10.39 10.46) | Липецкая-Брянская СДЮСШОР №5, ШВСМ (Клюжев Б.А., Филатова Л.А., Трубин ЮН.) |
2 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 10.48 (10.46 10.69) | Москва-Орловская ЦСП по л/а (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
3 | Хомутов Дмитрий | 04.01.1992 | 10.54 (10.49 10.63) | Краснодарский ЦСП по л/а, ЦРЛА (Чернов С.А.) |
4 | Сидорчук Александр | 07.02.1993 | 10.57 (10.54 10.46) | Р.Хакасия СДЮШОР (Кашкарев С.Н.) |
5 | Елисеев Александр | 11.09.1993 | 10.62 (10.62 10.69) | Калужская-Москва (Вдовин А.Е., Полониций А.Е., Лукьянов А.Н.) |
6 | Фильшин Александр | 05.05.1992 | 10.64 (10.64 10.68) | Иркутская ШВСМ (Белова И.Н., Ванышев Е.М.) |
7 | Садрисламов Денис | 13.07.1993 | 10.70 (10.65 10.80) | Свердловская ЦСП, "Юность"-УрФУ (Сыроешкина С.В., Гуреев С.Н.) |
7 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 10.70 (10.64 10.78) | Санкт-Петер бур г-1-Вологодская ШВСМ по л/а (Климов А.Г., Смелов Н.А.) |
9 | Рытиков Андрей | 12.01.1992 | 10.68 (10.84) | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К., Хмеленко Н.Н.) |
10 | Арасланов Артем | 05.07.1994 | 10.71 (10.70) | Р.Татарстан ПГАФКСиТ (Бородовицын С.Н., Струев В.В.) |
11 | Петраков Иван | 31.01.1993 | 10.75 (10.74) | Р.Карелия СДЮШОР №3 (Пушкин В.В., Савиновы Е.В., И.А.) |
12 | Чернухин Кирилл | 15.08.1994 | 10.79 (10.91) | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Выборгского р-на (Климов А.Г., Быков В.Е.) |
13 | Зеленковский Вадим | 09.04.1993 | 10.80 (10.84) | Новосибирская РЦСП-СКиСР (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.) |
14 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 10.82 (10.79) | Москва СШОР "Юность Москвы" по л/а им.бр.Знаменских (Лиман В.П., Логинова Н.С., Иванов В.М.) |
15 | Шалапуда Никита | 07.01.1994 | 10.84 (10.92) | Курская СДЮСШОР "Урожай" (Прошин Е.К.) |
16 | Маслихин Владислав | 31.03.1994 | 10.86 (10.87) | Р.Мордовия ШВСМ (Разовы В.Н., Л.И.) |
17 | МартынюкАлександр | 15.01.1993 | 10.87 (10.86) | Самарская ОСШИ (Сагайдак С.,Спирин В.С.) |
18 | Столов Иван | 31.12.1993 | 10.89 (10.88) | Москва ЮМ СДЮСШОР (Столов И.И., Будалов С.Н.) |
19 | Алдушин Александр | 16.04.1994 | 10.93 (10.92) | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Шептунова С.Г., Татчина В.И.) |
20 | Сычев Дмитрий | 12.06.1994 | 10.94 (10.83) | Р.Хакасия СДЮШОР (Кашкарев С.Н.) |
20 | Филатов Алексей | 14.07.1994 | 10.94 (10.94) | Самарская СДЮСШОР-1 (Андреевы О.П., В.М.) |
22 | Зыкин Евгений | 04.12.1992 | 11.08 (10.84) | Свердловская ЦСП-"Швабе-спорт", 0 ск"Факел" (Жуковы А.В.,Н.В., Кузнецов Н.А.) |
23 | Григорьев Александр | 28.04.1994 | 10.96 | Р.Татарстан 0 ПГАФКСиТ (Бородовицын С.Н.) |
24 | Пирогов Александр | 16.11.1994 | 10.99 | Омская 0 СДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
25 | Серый Сергей | 01.01.1994 | 11.00 | Самарская ДЮСШ-2 (Галкин П.С., Зйцев И.С.) |
26 | Широков Денис | 11.11.1992 | 11.06 | Свердловская СК "Спутник", СДЮСШОР, ЦСП (Акуленко А.Н.) |
27 | Фирсов Евгений | 31.05.1993 | 11.08 | Пензенская КСДЮСШОР (Г ордеев Ю.А.) |
28 | Шмыков Андрей | 27.05.1992 | 11.10 | Хабаровский ДЮСШ им.Мусатова (Салпин В.В.) |
28 | Тарасов Роман | 19.12.1992 | 11.10 | Иркутская КСДЮШОР (Ткаченко Г.Г., Сапунов А.Я.) |
30 | Никишин Артем | 20.03.1994 | 11.11 | Пензенская РА КСДЮСШОР (Краснов Р.Б., Вдовин М.В.) |
31 | Михайличенко Евгений | 07.06.1992 | 11.12 | Ростовская ЦСП-1 (Титаренко В.) |
32 | Рыжанов Александр | 01.03.1992 | 11.21 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Татчина В.И.) |
32 | Крапивин Денис | 20.05.1993 | 11.21 | Р.Мордовия СДЮСШОР им. П.Болотникова (Бусаров В.М., Арапов С.М.) |
34 | Долотов Дмитрий | 01.01.1993 | 11.24 | Пензенская ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.) |
35 | Шабохин Олег | 25.06.1992 | 11.25 | Ставропольский СДЮСШОР (Власов А.В.) |
36 | Теплов Александр | 02.02.1994 | 11.39 | Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.) |
37 | Чуботин Никита | 12.01.1994 | 11.41 | Пензенская СДЮСШОР (Аксёнов А.В., Жиженкова С.С.) |
38 | Смирнов Сергей | 11.01.1992 | 11.49 | Самарская (Смирнов В.В., Лобанов А.А.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Невдах Кирилл | 26.07.1993 | 13.92 (13.96) | Краснодарский ЦСП по л/а (Азизьян А.А., Малышев А.Н.) |
2 | Файзулин Максим | 18.01.1992 | 14.10 (14.26) | Тюменская ЦСП-72, БГУОР (Лобадин Л.А., Аксенов Е.Н.) |
3 | Ежов Денис | 18.03.1994 | 14.13 (14.33) | Краснодарский-КБР ЦСП по л/а (Азизьян А.А., Телепин В.С.) |
4 | Фофана Ламин | 20.09.1992 | 14.25 (14.33) | Санкт-Петербург ШВСМ (Баталов А.В., Скляров В.В.) |
5 | Салимуллин Камиль | 01.01.1996 | 14.34 (14.35) | Р.Татарстан УОР (Яшины Ж.Л., А.Н.) |
6 | Грибинюк Роман | 04.01.1992 | 14.38 (14.27) | Приморский ДВФУ (Кузина Т.Н.,Студенчиков В.С.) |
7 | Солодов Сергей | 03.01.1996 | 14.42 (14.43) | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академии (Ерёменко А.В.) |
8 | Зюков Владислав | 23.07.1993 | 14.81 (14.41) | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Митичева О.П., Мишкин В.С.) |
9 | Евгеньев Александр | 05.07.1992 | 14.44 | Ростовская УОР (Лазарченко Н.В.) |
10 | Парисенков Павел | 13.04.1992 | 14.52 | Р.Татарстан СДЮСШОР (Яшины Ж.Л., А.Н.) |
11 | Власов Евгений | 09.09.1994 | 14.56 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Кислых А.Г., Шелковников К.Н.) |
12 | Исибаев Нурлан | 16.05.1994 | 14.68 | Челябинская СК"Металлург- (Парамонова И.П.) |
13 | Чеканов Сергей | 19.03.1994 | 14.91 | Москва-Брянская СДЮСШОР "Русь" (Татчина В.И., Солонцов Р.Л.,) |
14 | Чудинов Игорь | 13.02.1994 | 14.97 | Р.Саха(Якутия) ШВСМ (Нечаев П.А.) |
15 | Коляда Сергей | 22.11.1994 | 15.05 | Хабаровский ДЮСШ "Максимум", (Ерченко Е.П.) |
16 | Кумпан Дмитрий | 13.06.1993 | 15.11 | Краснодарский ЦСП по л/а (Азизьян А.А., Бочкарев И.В.) |
17 | Саютин Артем | 10.02.1994 | 15.23 | Хабаровский ХКЦРСВД ДВГУПС (Буллер В.С.) |
18 | Назаров Андрей | 01.11.1994 | 15.56 | Нижегородская ДЮЦ "Олимпиец" (Шишкин В.В.) |
19 | Бондарев Артем | 23.11.1993 | 15.58 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Бойко О.В., Красильников Ю.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Денмухаметов Артем | 15.05.1993 | 21.25 (21.36) | Свердловская-Челябинская СК "Спутник", ЦСП, СДЮСШОР (Ширяев В.А., Субеева Г.Н., Ежов В.Б., Прохоров В.В.) |
2 | Копырялов Артем | 15.11.1993 | 21.45 (21.50) | Иркутская СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ, ЦСП (Потаповы Н.М., А.Ю., Татарников Г.А.) |
3 | Ухов Максим | 05.03.1992 | 21.47 (21.30) | Самарская СДЮСШОР-1 (Локтионова Н.Н.) |
4 | Лонин Даниил | 08.09.1993 | 21.62 (21.60) | Рязанская СДЮСШОР "Юность", СДЮСШОР (Джавахова Г.С., КуделинаН.М.) |
5 | Арасланов Артем | 05.07.1994 | 21.72 (21.57) | Р.Татарстан ПГАФКСиТ (Бородовицын С.Н., Струев В.В.) |
6 | Петраков Иван | 31.01.1993 | 21.74 (21.65) | Р.Карелия СДЮШОР №3 (Пушкин В.В., Савиновы Е.В., И.А.) |
8 | Фильшин Александр | 05.05.1992 | дисквал.162.6 (21.63) | Иркутская ШВСМ (Белова И.Н., Ванышев Е.М.) |
8 | Чернышев Андрей | 05.05.1993 | DNF (21.45) | Курская-Белгородская СДЮСШОР "Урожай" (Мохнев В.Г., Чернышев А.И.) |
9 | Шкуропатов Дмитрий | 30.03.1993 | 21.67 | Санкт-Петербург-1-Вологодская ШВСМ по л/а (Климов А.Г., Смелов Н.А.) |
10 | Садрисламов Денис | 13.07.1993 | 21.67 | Свердловская ЦСП, "Юность"-УрФУ (Сыроешкина С.В., Гуреев С.Н.) |
11 | Файзулин Максим | 18.01.1992 | 21.77 | Тюменская ЦСП-72, БГУОР (Лободин Л.А., Аксенов Е.Н.) |
12 | Зеленковский Вадим | 09.04.1993 | 21.81 | Новосибирская Д РЦСП-СКиСР (Бухашеев А.Г., Боярищева А.А.) |
13 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 21.83 | Москва СШОР по л/а, МГФСО (Голубенко Ю.И., Герасимчук О.Г.) |
14 | Федоров Валерий | 27.09.1992 | 21.85 | Краснодарский ЦРЛА (Смолева Н.В.) |
15 | Васильев Игорь | 29.06.1993 | 21.90 | Тамбовская ЦСП СДЮСШОР (Солтан М.В.) |
16 | Прокопенков Сергей | 29.11.1993 | 21.96 | Брянская СДЮСШОР по л/а (Овчинников В.Г.) |
17 | Чернухин Кирилл | 15.08.1994 | 21.98 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Выборгского р-на (Климов А.Г., Быков В.Е.) |
18 | Путянин Руслан | 26.02.1992 | 22.03 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академии легкой атлетики" (Ткаченко С.В., Беленицкий В.А., Жубряков Г.Н.) |
19 | Поляков Никита | 19.09.1993 | 22.07 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Ширяев В.А.,Лазарев А.В.,Прохоров В.В.) |
20 | МартынюкАлександр | 15.01.1993 | 22.09 | Самарская ОСШИ (Сагайдак С.,Спирин В.С.) |
21 | Тарасов Роман | 19.12.1992 | 22.23 | Иркутская КСДЮШОР (Ткаченко Г.Г., Сапунов А.Я.) |
22 | Михайличенко Евгений | 07.06.1992 | 22.24 | Ростовская ЦСП-1 (Титаренко В.) |
23 | Столов Иван | 31.12.1993 | 22.24 | Москва ЮМ СДЮСШОР (Столов И.И., Будалов С.Н.) |
24 | Филатов Алексей | 14.07.1994 | 22.29 | Самарская СДЮСШОР-1 (Андреевы О.П., В.М.) |
25 | Саютин Артем | 10.02.1994 | 22.29 | Хабаровский ХКЦРСВД ДВГУПС (Буллер В.С.) |
26 | Каличава Давид | 19.01.1992 | 22.36 | Московская СДЮСШОР г.Коломны (Челмодеев С.И., Г орячев А.В.) |
27 | Лопатин Максим | 24.01.1992 | 22.39 | Пензенская СДЮСШОР (Аксёнов А.В., Казуров М.А.) |
28 | Пирогов Александр | 16.11.1994 | 22.41 | Омская СДЮСШОР (Хмелев А.Е.) |
29 | Маслихин Владислав | 31.03.1994 | 22.44 | Р.Мордовия ШВСМ (Разовы В.Н., Л.И.) |
30 | Зиненко Виталий | 25. 3.1994 | 22.44 | Хабаровский ХКСДЮШОР, ТОГУ (Буллер В.С., Хмельницкая Т.Б.) |
31 | Мокров Алексей | 02.09.1992 | 22.48 | Ульяновская ОСДЮШОР (Краснобаев А.А.) |
32 | Шабохин Олег | 25. 6.1992 | 22.50 | Ставропольский СДЮСШОР (Власов А.В.) |
33 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 22.50 | Москва СШОР -44 (Калашникова О.Ю.) |
34 | Лысенко Алексей | 16.08.1993 | 22.51 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы Г.А., В.В.) |
35 | Сагитов Эдуард | 06.02.1995 | 22.52 | Тюменская ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Сергеев О.В.) |
36 | Деркач Максим | 24. 5.1992 | 22.54 | Пермский СДЮСШОР "Старт" (Дойков В.А., Мальцева И.Б., Верещагина З.Г.) |
37 | Широков Денис | 11.11.1992 | 22.54 | Свердловская СК "Спутник", СДЮСШОР, ЦСП (Акуленко А.Н.) |
38 | Попов Иван | 05.11.1994 | 22.60 | Курская ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) |
39 | Баринов Александр | 23.04.1994 | 22.68 | Нижегородская ск "Нижегородец" (Борисенко Е.М.) |
40 | Наумкин Анатолий | 06.10.1993 | 22.70 | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.Л., Лаврентьев В.А.) |
41 | Долотов Дмитрий | 01.01.1993 | 22.73 | Пензенская ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б.) |
42 | Григорьев Александр | 28.04.1994 | 22.73 | Р.Татарстан ПГАФКСиТ (Бородовицын С.Н.) |
43 | Фирсов Евгений | 31.05.1993 | 22.76 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.) |
44 | Шульга Кирилл | 26.08.1994 | 22.79 | Калужская (Якушкины А.Е., З.Е.) |
45 | Никишин Артем | 20.03.1994 | 22.81 | Пензенская РА КСДЮСШОР (Краснов Р.Б., Вдовин М.В.) |
46 | Рыжанов Александр | 01.03.1992 | 22.86 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Татчина В.И.) |
47 | Теплов Александр | 02.02.1994 | 22.91 | Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.) |
48 | Шилов Александр | 13.07.1994 | 23.15 | Пермский СДЮСШОР "Старт" (Дойков В.А., Мальцева И.Б., Верещагина З.Г., Бабкина К.Н.) |
49 | Пряхин Максим | 20.12.1994 | 23.21 | Владимирская СДЮШОР (Торгов Е.И., Баринов А.С.) |
50 | Богданов Евгений | 03.03.1992 | 23.29 | Волгоградская СДЮСШОР- 5 (Юдин А.С.) |
51 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 23.46 | Свердловская ДЮСШ Юпитер-ЦСП (Сураев А.П.) |
52 | Чуботин Никита | 12.01.1994 | 23.57 | Пензенская СДЮСШОР (Аксёнов А.В., Жиженкова С.С.) |
53 | Королев Владимир | 11.02.1994 | 23.58 | Тамбовская ЦСП СДЮСШОР (Солтан М.В.) |
54 | Артамонов Сергей | 09.12.1994 | 24.21 | Псковская (Ершов В.Ю.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Якушев Максим | 15.03.199 | 8:58.43 | Свердловская 1 ЦСП, "Виктория - УрФУ (Вырышев В.М., Попов В.Ю.) |
2 | Саурбаев Дамир | 19.02.199 | 9:04.41 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Моисеева (Ежовы В.Б., Л.В., Концов О.В.) |
3 | Нурниязов Марат | 09.02.199 | 9:16.64 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР Московского р-на (Плавкова Е.Д.) |
4 | Рыбаков Михаил | 28.13.199 | 9:25.00 | Ямало-Ненецкий СДЮСШОР "Авангард" (Хангельдиев Г.А.) |
5 | Надыров Ильдар | 22.03.199 | 9:28.16 | Алтайский (Клевцова Н.В.) |
6 | Звонарев Сергей | 11.01.199 | 9:33.21 | Санкт-Петербург-2 СДЮСШОР Московского р-на (Плавкова Е.Д.) |
7 | Финк Артем | 09.063.199 | 9:45.26 | Самарская СДЮСШОР-3 (Мозолевская Я.А.) |
8 | Резник Иван | 07.13.199 | 9:45.80 | Архангельская ЦСП "Поморье", САФУ (Черноов А.В.) |
9 | Минигалеев Ильназ | 11.11.199 | 9:45.86 | Р.Башкортостан СДЮСШОР №15 (Иванов А.В., Мамалимов А.Г.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Углов Никита | 11.10.1993 | 45.97 (47.76) | Московская- Липецкая СДЮСШОР №5 (Непомнящие И.А., В.А., Игаева Л.Ф.) |
2 | Кашефразов Радэль | 06.04.1993 | 46.60 (47.61) | Р.Татарстан СДЮСШОР (Барышников А.В., Куцевая Л.А.) |
3 | Г алацков Андрей | 13.02.1992 | 46.84 (48.02) | Ульяновская ЦСП (Краснобаев А.А., Антонова С.Н.) |
4 | Чернышев Андрей | 05.05.1993 | 46.85 (47.19) | Курская- Белгородская СДЮСШОР "Урожай" (Мохнев В.Г., Чернышев А.И.) |
5 | Василенко Евгений | 05.05.1994 | 47.96 (47.87) | Свердловская Урфо, ск РГППУ, СДЮСШОР (Гусаренко В.С., Царев П.П.) |
6 | Коробов Дмитрий | 24.02.1992 | 48.19 (48.30) | Пермский Д (Поповы А.С., Е.И., Бабкина К.Н.) |
7 | Филатов Михаил | 01.07.1994 | 48.50 (48.34) | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академии легкой атлетики" (Яковлев В.А.) |
8 | Еремин Максим | 19.03.1992 | 49.46 (48.37) | Москва СШОР по л/а, МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
9 | Несмашный Денис | 08.03.1992 | 48.38 | Москва СШОР по л/а, МГФСО (Голубенко Ю.И., Герасимчук О.Г.) |
10 | Федоров Валерий | 27.09.1992 | 48.40 | Краснодарский ЦРЛА (Смолева Н.В.) |
11 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 48.45 | Москва СШОР -44 (Калашникова О.Ю.) |
12 | Бурдин Виталий | 10.05.1993 | 48.50 | Свердловская СДЮСШОР "Юность", "Швабе-спорт", (Масаевы Е.Р., Е.В.) |
13 | Герасимов Антон | 07.07.1994 | 48.58 | Самарская цдЮсшор-3 (Солнцев В.П.) |
14 | Бакланов Денис | 25.12.1992 | 48.65 | Воронежская СДЮШОР-21 (Шигидины Т.С., А.Р.) |
15 | Путянин Руслан | 26.02.1992 | 48.74 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академии легкой атлетики" (Ткаченко С.В., Беленицкий В.А., Жубряков Г.Н.) |
16 | Павлов Павел | 09.07.1995 | 48.81 | Московская (Золотухин А.И.) |
17 | Половинкин Геннадий | 09.01.1992 | 49.01 | Алтайский (Клевцова Н.В.) |
18 | Пахомов Петр | 03.02.1992 | 49.03 | Курская СДЮСШОР (Тихонов А.В., Савастеева М.С.) |
19 | Деркач Максим | 24.05.1992 | 49.11 | Пермский СДЮСШОР "Старт" (Дойков В.А., Мальцева И.Б., Верещагина З.Г.) |
20 | Богданов Евгений | 03.03.1992 | 49.12 | Волгоградская СДЮСШОР - 5 (Юдин А.С.) |
21 | Ильин Дмитрий | 15.05.1994 | 49.13 | Р.Татарстан (Шаманаев Б.Н.) |
22 | Попов Иван | 05.11.1994 | 49.28 | Курская ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) |
23 | Могильчук Алексей | 29.01.1994 | 49.41 | Новосибирская РЦСП-СКиСР (Сакаев В.Г., Яковлев О.Л.) |
24 | Мизев Александр | 26.01.1994 | 49.43 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.А., Татарченко Ю.Ю.) |
25 | Балыкин Антон | 20.02.1996 | 49.47 | Свердловская (Сураев А.П.) |
26 | Косинов Игорь | 26.10.1993 | 49.56 | Красноярский АЛВС "Спутник" (Пещков А.И.) |
27 | Зиненко Виталий | 25. 3.1994 | 49.58 | Хабаровский ХКСДЮШОР, ТОГУ (Буллер В.С., Хмельницкая Т.Б.) |
28 | Сагитов Эдуард | 06.02.1995 | 49.60 | Тюменская ОСДЮСШОР, СДЮСШОР №2 (Сергеев О.В.) |
29 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 49.81 | Москва "Самбо-70" отделение "Черемушки" (Гореловы Н.Б.,В.Н.) |
30 | Мокров Алексей | 02.09.1992 | 49.81 | Ульяновская ОСДЮШОР (Краснобаев А.А.) |
31 | Горлин Иван | 02.02.1992 | 49.82 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Ширяев В.А., Веснин А.А.) |
32 | Михайлов Артем | 20.03.1992 | 49.96 | Самарская СДЮСШОР-3 (Солнцев В.П.) |
33 | Захаренко Станислав | 13.12.1992 | 49.99 | Хабаровский ХКЦРСВД ДВГУПС (Иваровский А.Н., Баяновский А.Г.) |
34 | Шульга Кирилл | 26.08.1994 | 50.00 | Калужская (Якушкины А.Е., З.Е.) |
35 | Ясенский Игорь | 11.01.1994 | 50.05 | Иркутская ШВСМ (Шкурбицкий В.Л., Николаенко А.В.,) |
36 | Пряхин Максим | 20.12.1994 | 50.06 | Владимирская СДЮШОР (Татарченко Ю.Ю. Торгов Е.И., Баринов А.С.) |
37 | Баринов Александр | 23.04.1994 | 50.13 | Нижегородская ск "Нижегородец" (Борисенко Е.М.) |
38 | Лишенкин Дмитрий | 01.07.1993 | 50.13 | Р.Башкортостан СДЮСШОР №21 (Арефьев В.С.) |
39 | Наумкин Анатолий | 06.10.1993 | 50.21 | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.Л., Лаврентьев В.А.) |
40 | Аристов Илья | 12.09.1993 | 50.26 | Тюменская ОСДЮСШОР, СДЮСШОР№2 (Сергеев О.В., Хаменя С.В.) |
41 | Тотар Сергей | 18.05.1992 | 50.27 | Кировская ОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
42 | Попов Алексей | 24.05.1995 | 50.56 | Кировская ОСДЮСШОР (Трушковы А.Н., М.В.) |
43 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 50.60 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Гвоздадерова И.Б.) |
44 | Лысенко Алексей | 16.08.1993 | 50.61 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Грековы Г.А., В.В.) |
45 | Власов Дмитрий | 24.01.1993 | 51.01 | Свердловская "Спутник"-ЦСП (Казарин В.С., Дидяйкин В.) |
46 | Шилов Александр | 13.07.1994 | 51.33 | Пермский СДЮСШОР "Старт" (Дойков В.А., Мальцева И.Б.,) |
47 | Родионов Антон | 04.05.1994 | 51.66 | Самарская ОСШИ (Верещагина З.Г., Бабкина К.Н. Спирин Н.С.) |
48 | Королев Владимир | 11.02.1994 | 51.77 | Тамбовская ЦСП СДЮСШОР (Солтан М.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронов Олег | 05.03.1993 | 50.97 (51.57) | Москва-Пермский ЦСП по л/а, УОР №2 (Зеленцова Т.П.,Горбунова Т.А.) |
2 | Скоробогатько Александр | 07.08.1994 | 51.09 (52.27) | Москва-Краснодарский ЦСП по л/а, УОР №2 (Зеленцова Т.П., Чижова Г.Д.) |
3 | Резвых Вадим | 09.11.1994 | 51.40 (52.10) | Иркутская СДЮСШОР "Ангара", ШВСМ (Потаповы А.Ю., Н.М., Татарников Г.А., Черкашина А.В.) |
4 | Козлов Николай | 04.12.1992 | 52.27 (52.63) | Москва-Владимирская СДЮШОР (Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) |
5 | Леднев Юрий | 10.06.1994 | 52.31 (53.12) | Приморский ДВФУ |
6 | Думен Виталий | 23.04.1994 | 52.80 (53.15) | Краснодарский-КЧР 0 ЦРЛА (Никитин А.М., Бурняшова Г.С.) |
7 | Щукин Владимир | 02.10.1993 | 52.94 (53.38) | Краснодарский ДЮСШ (Азизьян А.А., Стогниенко Н.И.) |
8 | Чубровский Роман | 21.12.1994 | 53.12 (52.34) | Новосибирская ДЮСШ "Спартанец" (Котовский В.Ю.) |
9 | Демкин Макар | 16.06.1993 | 53.39 | Волгоградская ЦСП (Клочкова Е.Ю., Усков М.А.) |
10 | Костомаров Максим | 24.11.1993 | 53.49 | Московская СДЮСШОР гКоломны,СКУ"Химик"гВоскресенск (Журавский Г.А.) |
11 | Александров Игорь | 29.04.1993 | 53.73 | Пермский Д СДЮСШОР-1 (Тараканов А.Ю., Косинов А.Н.) |
12 | Талаев Никита | 30.08.1993 | 53.86 | Хабаровский 1 ХКЦРСВД ДВГУПС (Меньшов Е.П.) |
13 | Таратынов Марк | 31.05.1994 | 54.73 | Хабаровский ДЮСШ "Максимум", ДВУГУПС (Пысьева Е.И.) |
14 | Никитин Сергей | 07.10.1992 | 55.03 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Ширяев В.А.,Лазарев А.В.,Прохоров В.В.) |
15 | Артамонов Сергей | 09.12.1994 | 55.44 | Псковская (Ершов В.Ю.) |
16 | Барканов Максим | 21.02.1994 | 57.28 | Псковская (Ершов В.Ю.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафиуллин Ильгизар | 09.12.1992 | 14:16.41 | Москва-Приморский ЦСП "Луч", ДВФУ (Куканов Ю.С., Никешины А.А., В.Л.) |
2 | Кунц Евгений | 21.04.1993 | 14:18.35 | Москва-Алтайский ЦСП по л/а (Осипов С.А., Мануйлов С.И.) |
3 | Ляликов Николай | 13.03.1992 | 14:21.25 | Курская ЦСП, ШВСМ (Руденко В.Д., Е.Н.) |
4 | Винокуров Александр | 12.02.1992 | 14:22.37 | Новосибирская СДЮШОР "Фламинго" (Наумов С.В., Мартюшов В.Г.) |
5 | Стрелков Михаил | 23.07.1994 | 14:27.81 | Москва-Орловская СШОР-95 (Петров Н.Д.) |
6 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 14:49.68 | Москва-Чувашская Р. СШОР по ла, МГФСО (Никитин В.Н., Михайлов А.М., Деревянская А.Т.) |
7 | Ежов Владимир | 30.03.1993 | 14:50.53 | Волгоградская ЦСП (Улымовы М.П., М.М.) |
8 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 14:53.12 | Москва-Челябинская ЦСП по л/а,СДЮСШОР им.Л.Н.Мосеева (Фролова Т.С.,Матюхов Д.М.,Сайко Е.В.) |
9 | Тимофеев Алексей | 14.09.1993 | 15:10.77 | Самарская СДЮСШОР-3, ШВСМ -1 (Тимофеевы В.П., И.Н.) |
10 | Ахметов Серик | 29.07.1994 | 15:16.50 | Оренбургская СДЮШОР (Ахметов Н.К., Варыханов Ю.М., Щербина Н.Н.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стрельников Даниил | 03.05.1992 | 1:47.35 (1:49.22) | Р.Башкортостан ск "Г астелло" (Иванова В.С.) |
2 | Ишмухаметов Ильгам | 10.07.1992 | 1:47.77 (1:49.80) | Р.Башкортостан СДЮСШОР №21 (Арефьев В.С.) |
3 | Троценко Роман | 09.05.1992 | 1:48.14 (1:50.29) | Р.Бурятия ШВСМ, СК БГУ, ДЮСШ №13 (Суворова Н.Н.) |
4 | Козлов Антон | 09.03.1994 | 1:48.44 (1:50.16) | Москва ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Бармин Ф.И., Плотнков П.Н.) |
5 | Попов Владимир | 19.03.1992 | 1:48.73 (1:50.83) | Чувашская Р.-Оренбургская СДЮСШОР-3 (Давалова В.Н., Кирамов С.Х.) |
6 | Соловьев Дмитрий | 12.04.1993 | 1:50.09 (1:51.95) | Брянская СДЮСШОР по л/а, БГУОР (Настенко А.В., Гавриленко В.П.) |
7 | Исаченко Виталий | 01.01.1993 | 1:50.35 (1:50.10) | Брянская СДЮСШОР по л/а, БГУОР (Беляев А.В., Шелякин С.Ф.) |
8 | Елсаков Г еннадий | 29.01.1994 | 1:50.69 (1:50.69) | Свердловская "Юность", ЕКФК, ЦСП, "Швабе-спорт" (Львовы Н.Н., Г.Г., Смирнов А.С., Галашов Н.В.) |
9 | Перегудов Степан | 31.04.1994 | 1:50.85 | Краснодарский ДЮСШ (Иванов Н.А., Черкашин, Ярославский Н.Н.) |
10 | Вербицкий Николай | 16.12.1995 | 1:50.87 | Р.Бурятия ШВСМ, СК БГУ (Домнин В.Д., Темников Г.И., Егоров И.М.) |
11 | Башкирцев Денис | 14.01.1996 | 1:50.98 | Пензенская КСДЮСШОР (Кузнецов В.Б.) |
12 | Козачек Артем | 10.05.1994 | 1:51.26 | Свердловская ск РГППУ, ск "Швебе-спорт", ЦСП (Греков Ю.С., Гусаренко В.С.) |
13 | Косицин Яков | 15.04.1992 | 1:51.85 | Кемеровская ОСДЮСШОР (Борисова Н.В.) |
14 | Данилов Евгений | 19.05.1994 | 1:51.92 | Свердловская "Юность", УОР, ЦСП, "Швабе-спорт" (Львов Г.Г., Чиньков В.Н., Галашов Н.В.) |
14 | Алексеев Андрей | 07.07.1992 | 1:51.92 | Новосибирская СДЮШОР "Фламинго", КДЮСШ (Наумов С.В., Жаворонкова С.О.) |
16 | Равко Евгений | 17.05.1993 | 1:51.98 | Свердловская ЦСП (Штырц ВВ., Кузнецов О.А.) |
17 | Казанцев Юрий | 01.12.1994 | 1:52.04 | Краснодарский ЦРЛА (Романов А.В.) |
18 | Хватков Сергей | 15.06.1992 | 1:52.14 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А., Анисимова Е.А.) |
19 | Леонов Александр | 11.07.1993 | 1:52.39 | Забайкальский СДЮСШОР №2 (Комогоров В.Г., Ящук Н.С., Приладных Е.В.) |
20 | Костромской Валентин | 18.07.1992 | 1:52.59 | Брянская-Московская СДЮСШОР по л/а, БГУОР (Беляев А.В.) |
20 | Михайлов Кирилл | 01.01.1992 | 1:52.59 | Москва-Владимирская СДЮШОР, ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Куфтырев А.Л.) |
22 | Ермолов Сергей | 25.10.1993 | 1:52.62 | Ульяновская ДЮСШ-6 (Жульков Ю.А.) |
23 | Антонов Павел | 18.01.1994 | 1:52.63 | Санкт-Петербург СДЮШОР Невского р-на, ШВСМ по л/а (Кузнецов С.В., Морозов В.И., Титова О.В.) |
24 | Молоков Александр | 27.03.1993 | 1:52.79 | Москва-Саратовская СДЮСШОР-6 (Филатова М.И., Беликов Ю.Б.) |
25 | Лапшин Александр | 18.06.1993 | 1:52.96 | Владимирская СДЮШОР (Буянкин В.И.) |
26 | Кузнецов Кирилл | 26.07.1992 | 1:53.18 | Р.Башкортостан СДЮСШОР №21 (Яковлева Е.Ш.) |
27 | Опалев Андрей | 03.05.1994 | 1:53.23 | Тюменская ОСДЮСШОР, СДЮСШОР№2 (Межнина Т.О., Голанов И.А.) |
28 | Береговой Игорь | 05.11.1993 | 1:53.32 | Кемеровская ОСДЮСШОР, ДЮСШ Кемеровского р-на, КУЗ ГТУ (Борисова Н.В.) |
29 | Александров Максим | 27.03.1994 | 1:53.35 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академии легкой атлетики" (Коноплев В.А., Смирнов В.С.) |
30 | Иманкулов Дмитрий | 18.02.1994 | 1:53.64 | Москва-Оренбургская ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Шулейкин В.С.) |
31 | Данилов Александр | 13.06.1993 | 1:53.73 | Чувашская Р. СДЮСШОР-3 (Давалов В.Н., Беляков Н.Ф.) |
32 | Миронов Евгений | 21.04.1993 | 1:53.92 | Мурманская СДЮСШОР-4, ЦСП (Кацан Т.Н.) |
33 | Курманаев Александр | 21.08.1992 | 1:54.33 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А., Анисимова Е.А.) |
34 | Шубенкин Александр | 28.02.1992 | 1:54.86 | Нижегородская ДЮЦ "Олимпиец" (Климанов В.М., Шубенкин В.В.) |
35 | Юров Антон | 24.04.1992 | 1:55.07 | Москва СШОР-44 (Крючкова Т.Г., Алексидзе А.С.) |
36 | Григорьев Андрей | 01.01.1994 | 1:55.46 | Амурская ОЦРС (Флиатов В.М., Петреков С.П.) |
37 | Марковский Станислав | 20.11.1995 | 1:55.58 | Пермский ДЮСШ "Темп" (Стамиков С.М., Лунегов В.П.) |
38 | Ярускин Григорий | 28.11.1994 | 1:56.07 | Ямало-Ненецкий СДЮСШОР "Авангард" (Хангельдиев Г.А.) |
39 | Меркулов Семен | 04.02.1994 | 1:56.69 | Курская ДЮСШ-1 (Халеев В.В.) |
40 | Липченко Александр | 13.06.1993 | 1:57.30 | Р.Башкортостан СДЮСШОР №21 (Яковлева Е.Ш.) |
41 | Таткенов Руслан | 01.01.1994 | 1:57.31 | Самарская ДЮСШ-2 (Комаров С.В., Бочкарев Л.Н.) |
42 | Голубев Александр | 14.01.1994 | 1:57.33 | Ростовская ЦСП-1 (Петруненко А.В.) |
43 | Леонтьев Вячеслав | 04.06.1994 | 1:58.20 | Р.Карелия СДЮШОР №3 (Жмурин В.М.) |
44 | Каметов Александр | 25.01.1994 | 1:58.68 | Свердловская ЦСП, "Виктория"-УрФУ (Вырышев В.М., Радкевич Ю.Ю.) |
45 | Люботинский Виталий | 01.01.1993 | 1:59.63 | Оренбургская СДЮШОР (Варыханов Ю.М., Щербина Н.Н.) |
46 | Головин Андрей | 30.09.1994 | 2:01.13 | Ямало-Ненецкий СДЮСШОР "Авангард" (Хангельдиев Г.А., Галашов Н.В.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Комаров Герман | 14.12.1994 | 74.04 | Санкт-Петербург-1 ШВСМ, КОР №1 (Королев В.В., Макарова Л.П.) |
2 | Ермошин Егор | 02.07.1993 | 69.17 | Москва СШОР по л/а, МГФСО (Пестрецова С.Н., Запольский Д.В.) |
3 | Шаповалов Илья | 01.12.1994 | 68.13 | Краснодарский-КЧР ЦРЛА СДЮШОР Невского р-на КОР №1 (Синицин А.В., Вяльцева В.Г.,) |
4 | Николаев Егор | 05.06.1996 | 67.65 | Санкт-Петербург-2 (Королев В.В., Макарова Л.П.) |
5 | Хафизов Олег | 26.11.1994 | 67.26 | Санкт-Петербург-2 ШВСМ, КОР №1 (Королев В.В., Макарова Л.П.) |
6 | Волохин Артем | 16.04.1993 | 66.91 | Р.Карелия СДЮШОР №3 (Моруев А.Ю., Чикунов А.М.) |
7 | Лопатин Руслан | 17.11.1993 | 65.35 | Смоленская СДЮШОР им. Михеенко (Степаньков А.А.) |
8 | Устюжанин Александр | 25.07.1992 | 61.82 | Р.Карелия СДЮШОР №3 (Моруев А.Ю., Чикунов А.М.) |
9 | Митин Алексей | 06.03.1994 | 56.16 | Смоленская СДЮШОР им. Михеенко (Копылов Ю.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротковский Евгений | 01.06.1992 | 70.54 | Москва-Смоленская СДЮШОР (Пучков А.А., Козлов Е.С.) |
2 | Башан Николай | 18.11.1992 | 70.53 | Р.Мордовия ШВСМ РМ (Литвинов С.Н., Шерина С.Э.) |
3 | Бурый Игорь | 08.04.1993 | 69.55 | Р.Мордовия ШВСМ РМ (Литвинов С.Н., Шерина С.Э.) |
4 | Четвериков Евгений | 17.01.1993 | 65.28 | Москва-Ставропольский МЦСП (Воронкин Ю.В., Макарова Л.П.) |
5 | Романов Андрей | 19.09.1994 | 63.21 | Московская СДЮСШОР (Водолага И.Г., Белобородова М.Д. Фомин В.И.) |
6 | Постный Виктор | 19.09.1994 | 62.29 | Москва-Самарская СШО ЮМ по л/а (Ерохин В.С., Сергеев С.С.) |
7 | Линко Олег | 05.01.1994 | 58.63 | Р.Мордовия ШВСМ РМ СДЮСШОР №7 (Шерина С.Э., Шапетько В.Г.) |
8 | Беширов Тимур | 23.04.1994 | 52.59 | Омская СДЮСШОГ IN—/, ШВСМ (Зубовский В.Г.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 773 (727) | Москва ЦСП по л/а (Соколов В.Ф., Павловы Н.В., В.И.) |
2 | Овчаренко Андрей | 20.05.1994 | 759 (734) | Москва-Ставропольский СУОР (Абалдов А.А., Фатеев В.В., Кузин В.В.) |
3 | Антонов Евгений | 26.04.1992 | 759 (763) | Москва-Тверская ЦСП по л/а (Шемигон О.С., С.С.) |
4 | Попов Семен | 26.05.1994 | 750 (754) | Москва СШОР ЮМ по л/а, УОР №1 (Таганская Т.М., Павловы В.И., Н.В.) |
5 | Антошкин Даниил | 09.01.1993 | 734 (766) | Краснодарский ЦРЛА (Поддубнова М.П.) |
6 | Юнякин Максим | 13.02.1996 | 731 (729) | Москва-Саратовская СДЮШОР ЦСКА (Шемигон О.С., Ионова Н.Е.) |
7 | Неделько Антон | 14.04.1994 | 728 (706) | Краснодарский ЦРЛА (Лыткин А.В.) |
8 | Губарев Александр | 14.05.1993 | 726 (728) | Волгоградская ЦСП (Шкурлатова Г.А.) |
9 | Павленко Алексей | 28.02.1992 | 711 (721) | Саратовская СДЮСШОР-6 (Прокофьева Е.П., Никитина Л.А.) |
10 | Лысенко Алексей | 23.05.1994 | 701 (718) | Приморский ДВФУ (Кубарев А.Э., Федорова Л.В.) |
11 | Тихомиров Владимир | 14.08.1993 | 693 (728) | Рязанская СДЮСШОР "Юность", СДЮСШОР "Олимпиец" (Илюшина Н.В., Куделина Н.М.) |
12 | Огнев Евгений | 23.02.1994 | 669 (765) | Краснодарский ЦРЛА (Волошин Л.А., Просвирнин В.Н., Иванов Н.А.) |
13 | Муравьев Виталий | 01.10.1993 | 701 | Красноярский АЛВС "Спутник" (Артемьев П.П.) |
14 | Семенов Кирилл | 09.10.1993 | 694 | Санкт-Петербург-2- Ленинградская КОР №1, СДЮШОР (Лебедев С.А.) |
15 | Сехин Александр | 05.06.1992 | 679 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Шемигон О.С.,Ширяев С.П., Сехина Т.Г.) |
16 | Мачалин Никита | 06.03.1994 | 669 | Московская-Самарская ЦОВС,УОР-2 (Карамян К.Р.) |
17 | Анисимов Павел | 13.02.1993 | 665 | Рязанская СДЮСШОР "Юность" (Илюшина Н.В.) |
18 | Говоров Александр | 21.11.1993 | 592 | Р.Саха(Якутия) ШВСМ (Соков В.В.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подгорбунских Виталий | 21.05.1992 | 530 | Москва-Челябинская СШОР по л/а, (Кучеряну М.И., Шаловников А.П., Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Соколов Дмитрий | 16.01.1993 | 530 | Челябинская МДЮСШОР №1 (Шалонников А.П., Свистун В.В.) |
3 | Ивершень Дмитрий | 28.09.1993 | 515 | Краснодарский ЦСП по л/а (Грипич С.В., Давыдов Ю.А.) |
4 | Любушкин Дмитрий | 22.01.1994 | 515 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Шалонников А.П.,Свистун В.В.) |
5 | Грохов Георгий | 20.04.1993 | 515 | Москва СШОР "Юность (Хайкин В.Е., Карпова С.Ю., Власов Д.Е.) |
6 | Сафонов Сергей | 18.02.1995 | 500 | Челябинская МДЮСШОР №1 (Шалонников А.П., Сафонова М.К., Свистун В.В.) |
6 | Бредников Денис | 02.06.1993 | 500 | Ставропольский Д СУОР (Исакины О.В., В.И., Иванов Г.В.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подольский Артем | 21.07.1993 | 18.52 | Москва-Ростовская РА ЦСП по л/а (Ивановы М.В., В.А., Бартов В.А.) |
2 | Афонин Максим | 06.01.1992 | 18.52 | Москва-Р.Саха (Якутия) ЦСП "Луч" (Колодко Н.А., Афонин С.А.) |
3 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 17.60 | Москва СШОР "Юность Москвы" по л/а (Казеев Е.М., Бахтин К.Г., Супрунов В.И.,) |
4 | Фомин Вадим | 30.05.1992 | 17.60 | Москва СШОР "Юность Москвы" по л/а (Михеев М.Г.. Березуцкая Н.Н.) |
5 | Шапран Александр | 23.06.1993 | 16.88 | Ставропольский-Московская Пятигорская ДЮСШ (Шапран Л.А., Сафонов В.Г.) |
6 | Трифонов Владислав | 13.03.1994 | 16.85 | Москва СШОР "Юность Москвы" по л/а (Казеев Е.М., Бахтин К.Г.) |
7 | Рыжиков Виталий | 10.01.1992 | 16.82 | Смоленская ШВСМ (Степаньков А.А.) |
8 | Халиков Руслан | 18.05.1992 | 15.05 | Челябинская СДЮСШОР им.Л.Н.Моисеева (Гавриковы Г.В., С.А.) |
9 | Федоров Владислав | 01.01.1994 | 15.02 | Московская ДЮСШ г.Клин (Дудаков М.И.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижиков Дмитрий | 06.12.1993 | 16.43 | Санкт-Петербург-1 - Москва СДЮСШОР "Академии легкой атлетики" (Тер-Аванесов Е.А.,Фролова О.А.) |
2 | Потапцев Илья | 19.04.1993 | 16.36 | Томская ШВСМ, СДЮСШОР №1 (Пудовкина Л.Г., Чуркина А.В.) |
3 | Козлов Владимир | 15.03.1994 | 16.35 | Москва-Ставропольский СУОР (Абалдов А.А., Кузин В.В.) |
4 | Примак Артем | 14.01.1993 | 16.28 | Хабаровский ДЮСШ "Максимум" (Цыплаков А.В., Лупатов Р.М., Турулина Т.И.) |
5 | Сорокин Дмитрий | 27.09.1992 | 15.94 | Хабаровский ДЮСШ "Максимум" (Цыплаков А.В., Лупатов Р.М., Турулина Т.И.) |
6 | Лустин Максим | 19.09.1994 | 15.67 | Санкт-Петербург-1 СДЮСШОР "Академии легкой атлетики", КОР №1 (Лебедев С.А.) |
7 | Гуркин Василий | 20.03.1994 | 15.47 | Ростовская ЮМ СШОР (Кузин В.В., Кузин С.Н.) |
8 | Калеев Алексей | 16.03.1992 | 15.41 | Брянская СДЮСШОР "Русь" (Мишкин В.С., Кирикова Ю.П.) |
9 | Головинов Александр | 28.10.1994 | 15.18 | Ставропольский СУОР (Абалдов А.А.) |
10 | Маркин Павел | 23.01.1996 | 15.10 | Самарская ДЮСШ-6 (Белковы О.Н., Г.А., Каргин С.К.) |
11 | Полубояров | 17.04.1994 | 15.07 | Самарская СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю., Ю.П.) |
12 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 14.78 | Москва СШОР "Юность Москвы" по л/а (Лиман В.П., Иванов В.М.) |
13 | Чернов Дмитрий | 19.01.1995 | 14.70 | Самарская СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю., Ю.П.) |
14 | Коваленко Антон | 15.10.1995 | 14.63 | Оренбургская ДЮСШ "Юбилейный" (Бакиров Д.Р.) |