Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Михайлова Анна | 29.03.1998 | 12.38 (12.28) | Брестская МСиТ (Бр.Добровицких) |
2 | Галкина Екатерина | 26.01.1998 | 12.39 (12.39) | Витебская МСиТ (Латушко АИ) |
3 | Дембовская Диана | 19.04.1997 | 12.46 (12.58) | Брестская РЦФВиС (Новик НН, Романюк ЕЕ) |
4 | Петручик Анастасия | 19.06.1997 | 12.60 (12.60) | Брестская СК ФПБ (Саляманович СВ) |
5 | Крыштафович Анастасия | 16.03.1998 | 12.69 (12.67) | г.Минск Динамо (бр.Трахимчика ИВ) |
6 | Кулеш Полина | 21.10.1998 | 12.83 (12.80) | Брестская МСиТ (Тиунчик, Хаткевич, Старинская) |
7 | Рапеко Янина | 23.03.1998 | 12.87 (12.94) | Брестская МСиТ (Низовец, Хаткевич,) |
8 | Морозова Алина | 20.05.1999 | 13.06 (12.91) | Витебская МСиТ (Латушко АИ, Г олуб ДИ) |
9 | Черняк Екатерина | 18.02.1999 | 13.00 | Гродненская МСиТ (Бортник А.М.) |
10 | Сташко Екатерина | 04.04.1997 | 13.02 | Гродненская МСиТ (Ган И.Л., Борсук В,А.) |
11 | Уласик Екатерина | 02.09.1998 | 13.10 | г.Минск Динамо (Тетерюков ВС) |
12 | Шикеля Анна | 10.10.1997 | 13.20 | Брестская СКФПБ (Синкевич АА, Веренич ЕП) |
13 | Духович Евгения | 07.10.1998 | 13.29 | Могилевская МСиТ (Бегунова Ж.В.) |
14 | Александрова Диана | 26.08.1998 | 13.32 | Гродненская МСиТ (Храмова ИМ) |
15 | Касилович Ольга | 15.10.1998 | 13.41 | Могилевская РЦФВиС (Дубицкая Т.Н., Шатохина С.В.) |
16 | Рабцевич Ольга | 20.03.1998 | 13.42 | Минская СК ВС РБ (Бр.Пологов, Нарейко, Шуляк) |
17 | Дымар Наталья | 11.11.1998 | 13.64 | Брестская СК ФПБ (Бычук) |
18 | Минько Анна | 22.02.1999 | 13.91 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герман Эльвира | 09.01.1997 | 13.31 (13.74) | Брестская СК ФПБ (Синкевич, Веренич,) |
2 | Рашкован Руслана | 18.03.1997 | 13.46 (13.61) | Витебская СК ФПБ (Бр.оловнев-Козлов-Ильюшенко) |
3 | Мартинович Виктория | 16.03.1998 | 14.56 (14.75) | Могилевская МСиТ (Донской В.М.) |
4 | Здановская Виктория | 14.06.1997 | 14.88 (14.74) | Гродненская МСиТ (Бортник А.М.) |
5 | Храмцова Алина | 01.12.1998 | 15.37 (15.39) | Могилевская РЦФВиС (Пекарские) |
6 | Станкевич Екатерина | 05.02.1999 | 15.51 (15.64) | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
7 | Коробкина Александра | 20.05.1998 | 15.51 (15.21) | Брестская МСиТ (Коценя, Хаткевич,) |
8 | Дивакова Надежда | 10.12.1998 | 15.86 (15.64) | Могилевская РЦФВиС (Пекарские) |
9 | Сюськина Елена | 06.11.1998 | 16.18 | г.Минск УСиТ (Горевой ЭИ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколовская Александра | 05.02.1997 | 4:43.97 | Гомельская МСиТ (Бабына, Нарейко, Пологов) |
2 | Катейко Анастасия | 31.05.1999 | 4:47.98 | Витебская МСиТ (Мищенков) |
3 | Белковец Анастасия | 15.03.1998 | 4:56.53 | Гомельская МСиТ (Бутковская ЕИ, Шульга ЛВ) |
4 | Бондаренко Ярослава | 02.09.1998 | 5:02.03 | Брестская МСиТ (Сокол-Мингазет ГД) |
5 | Шарснева Дария | 05.04.1998 | 5:21.32 | Могилевская РЦФВиС (Кисловы, Юденков С.А., Сивов Д.В) |
6 | Жук Анастасия | 26.01.1999 | 5:31.45 | Гродненская МСиТ (Карпушкин Д.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рашкован Руслана | 18.03.1997 | 24.82 (25.29) | Витебская СК ФПБ (Бр. Головнев-Козлов-Ильюшенко) |
2 | Михайлова Анна | 29.03.1998 | 25.17 (25.63) | Брестская МСиТ (Бр.Добровицких) |
3 | Герман Эльвира | 09.01.1997 | 25.18 (25.78) | Брестская СК ФПБ (Синкевич, Веренич, Мясников) |
4 | Аксенова Анастасия | 01.01.1997 | 25.65 (26.43) | г.Минск Динамо (Сафронников ЛИ, Тетерюков) |
5 | Редько Карина | .1997 | 25.74 (26.07) | Брестская РЦФВиС (Новик НН, Романюк ЕЕ) |
6 | Кулеш Полина | 21.10.1998 | 25.89 (26.17) | Брестская МСиТ (Тиунчик, Хаткевич, Старинская) |
7 | Крыштафович Анастасия | 16.03.1998 | 25.96 (26.19) | г.Минск Динамо (бр.Трахимчика ИВ) |
8 | Рапеко Янина | 23.03.1998 | 26.44 (26.52) | Брестская МСиТ (Хаткевич БН, Старинская) |
9 | Дембовская Диана | 19.04.1997 | 26.80 | Брестская РЦФВиС (Новик НН, Романюк ЕЕ) |
10 | Назарук Дарья | .1997 | 27.21 | Брестская МСиТ (Новик НН, Романюк ЕЕ) |
11 | Филонова Валерия | 02.05.1998 | 27.23 | Гомельская МСиТ (Смеян ТГ, Марченков АН) |
12 | Морозова Алина | 20.05.1999 | 27.31 | Витебская МСиТ (Латушко АИ, Голуб ДИ) |
13 | Черняк Екатерина | 18.02.1999 | 27.45 | Гродненская МСиТ (Бортник А.М.) |
14 | Сташко Екатерина | 04.04.1997 | 27.51 | Гродненская МСиТ (Ган И.Л., Борсук В, А.) |
15 | Здановская Виктория | 14.06.1997 | 27.61 | Гродненская МСиТ (Бортник А.М.) |
16 | Володенкова Божена | 13.08.1999 | 27.71 | г.Минск УСиТ (Дакуко ВС, Белоус ОВ) |
17 | Духович Евгения | 07.10.1998 | 27.76 | Могилевская МСиТ (Бегунова Ж.В.) |
18 | Коробкина Александра | 20.05.1998 | 28.01 | Брестская МСиТ (Коценя, Хаткевич, Старинская) |
19 | Касилович Ольга | 15.10.1998 | 28.13 | Могилевская РЦФВиС (Дубицкая Т.Н., Шатохина С.В.) |
20 | Александрова Диана | 26.08.1998 | 28.87 | Гродненская МСиТ (Храмова ИМ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шабанова Татьяна | 20.03.1998 | 7:06.35 | Могилевская РЦФВиС (Андриевский А.В.,Салсанов А.Б.) |
2 | Паферова Анна | 15.11.1999 | 7:29.92 | Могилевская РЦФВиС (Юденков С.А., Сивов Д.В.) |
3 | Гринь Вероника | 07.05.1997 | 7:39.87 | Гомельская МСиТ (Карпов, Бутковская ЕИ) |
4 | Левкина Елизавета | 10.12.1998 | 7:46.60 | Витебская МСиТ (Бабаев, Виницкая, Максак) |
5 | Слива Ангелина | 30.05.1998 | 8:06.84 | Брестская МСиТ (Иванютенко, Ульянова, Дубойский) |
6 | Цыбукова Полина | 20.10.1998 | 8:22.33 | г.Минск УСиТ (Дакуко ВС, Гецман ОМ) |
7 | Слесаренок Ангелина | 08.06.1998 | 8:58.99 | Минская РЦФВиС (Лавор ИВ) |
8 | Ранцева Кристина | 20.11.1997 | 8:59.21 | Минская РЦФВиС (Ермолова ЕВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качаева Виктория | 27.01.1997 | 10:18.34 | Могилевская РЦФВиС (Салсанов А.Б.) |
2 | Шабанова Екатерина | 20.03.1998 | 10:29.58 | Могилевская РЦФВиС (Андриевский ,Салсанов А.Б.) |
3 | Филипович Диана | 15.03.1998 | 10:36.59 | Витебская МСиТ (Василенок, Бабаев-Виницкая) |
4 | Паферова Анна | 15.11.1999 | 10:37.95 | Могилевская РЦФВиС (Юденков С.А., Сивов Д.В.) |
5 | Ревотюк Светлана | 12.08.1998 | 10:54.32 | Брестская МСиТ (Юденков СА, Сивов) |
6 | Левкина Елизавета | 10.12.1998 | 11:02.06 | Витебская МСиТ (Бабаев, Виницкая, Максак) |
7 | Романенко Вероника | 22.07.1998 | 11:06.55 | Гомельская СК ФПБ (Бутковская ЕИ) |
8 | Даутова Наталья | 29.01.1997 | 12:09.67 | Минская РЦФВиС (Дакука В, Воронович) |
9 | Ранцева Кристина | 20.11.1997 | 12:18.96 | Минская РЦФВиС (Ермолова ЕВ) |
10 | Слесаренок Ангелина | 08.06.1998 | 12:44.48 | Минская РЦФВиС |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мулярчик Кристина | 23.12.1997 | 57.98 | Брестская СК ФПБ (Никитенкова ЕВ) |
2 | Алексейчик Анастасия | 10.07.1997 | 58.29 | Брестская СК ФПБ (Чурина ЛП) |
3 | Кочанова Маргарита | 01.02.1999 | 58.39 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
4 | Пачкова Екатерина | 15.04.1997 | 59.14 | Могилевская РЦФВиС (Курилова ., Малаховский) |
5 | Демидова Анастасия | 08.02.1997 | 1:00.36 | Гомельская МСиТ (Вересова ГИ) |
6 | Савко Алина | 01.05.1997 | 1:00.78 | Гродненская МСиТ (Савко Ю,Р., Андреев Н.А.) |
7 | Пашевич Юлия | 07.03.1997 | 1:00.90 | Витебская МСиТ (Ратькович ИД) |
8 | Наталевич Мария | 20.09.1998 | 1:01.07 | Витебская МСиТ (Г оловнев-Козлов-Павловский) |
9 | Тямчик Александра | 26.04.1998 | 1:01.37 | Брестская СК ФПБ (Сокол-Мингазет, Бут-Гусаим, Тямчик) |
10 | Носоль Анжелика | 02.02.1997 | 1:01.63 | Гродненская МСиТ (Кривеня И,В.) |
11 | Хаспулатова Елена | 18.04.1998 | 1:01.83 | г.Минск УСиТ (Аксеников ВК) |
12 | Савеня Екатерина | 21.02.1998 | 1:01.98 | Минская СК ВС РБ (Бр.Пологов, Нарейко, Шуляк) |
13 | Манько Екатерина | 24.06.1997 | 1:02.48 | Гомельская МСиТ (Турчин, Бутковская) |
14 | Клюшник Полина | 24.05.1998 | 1:02.84 | Витебская МСиТ (Ходорович, Лешакова) |
15 | Сотниченко Александра | 13.10.1998 | 1:02.98 | Могилевская РЦФВиС (Пекарский, Юденков) |
16 | Володенкова Божена | 13.08.1999 | 1:04.40 | г.Минск УСиТ (Дакуко ВС, Белоус ОВ) |
17 | Тарасова Анастасия | 27.05.1997 | 1:06.93 | Минская РЦФВиС (Шуляк ЖС) |
18 | Шендо Анна | 22.08.1998 | 1:10.94 | Минская РЦФВиС (Бр.Родичевых) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пачкова Екатерина | 15.04.1997 | 1:03.76 | Могилевская РЦФВиС (Курилова Н.А., Малаховский В.Н.) |
3 | Наталевич Мария | 20.09.1998 | 1:04.70 | Витебская МСиТ (Головнев-Козлов-Павловский) |
4 | Демидова Анастасия | 08.02.1997 | 1:04.77 | Гомельская МСиТ (Вересова ГИ) |
5 | Мартинович Виктория | 16.03.1998 | 1:06.24 | Могилевская МСиТ (Донской В.М.) |
6 | Станкевич Екатерина | 05.02.1999 | 1:07.95 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
7 | Хаспулатова Елена | 18.04.1998 | 1:09.35 | г.Минск УСиТ (Аксеников ВК) |
8 | Дымар Наталья | 11.11.1998 | 1:10.06 | Брестская СК ФПБ (Бычук) |
9 | Рабцевич Ольга | 20.03.1998 | 1:11.67 | Минская СК ВС РБ (Бр.Пологов, Нарейко, Шуляк) |
10 | Тарасова Анастасия | 27.05.1997 | 1:12.70 | Минская РЦФВиС (Шуляк ЖС) |
11 | Цыбукова Полина | 20.10.1998 | 1:12.94 | г.Минск УСиТ (Дакуко ВС, Гецман ОМ) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качаева Виктория | 27.01.1997 | 18:32.79 | Могилевская РЦФВиС (Салсанов А.Б.) |
2 | Филипович Диана | 15.03.1998 | 18:57.89 | Витебская МСиТ (Василенок ВГ, Бабаев-Виницкая) |
3 | Романенко Вероника | 22.07.1998 | 19:43.72 | Гомельская СК ФПБ (Бутковская ЕИ) |
4 | Гришкевич Екатерина | 05.12.1997 | 19:54.87 | Минская РЦФВиС (Бр.Родичевых) |
5 | Даутова Наталья | 29.01.1997 | 21:09.69 | Минская РЦФВиС (Дакука В, Воронович) |
6 | Ревотюк Светлана | 12.08.1998 | 22:04.13 | Брестская МСиТ (Юденков СА, Сивов) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочанова Маргарита | 01.02.1999 | 2:14.17 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
2 | Алексейчик Анастасия | 10.07.1997 | 2:15.38 | Брестская СК ФПБ (Чурина ЛП) |
3 | Савко Алина | 01.05.1997 | 2:16.34 | Гродненская МСиТ (Савко Ю,Р., Андреев Н.А.) |
4 | Катейко Анастасия | 31.05.1999 | 2:18.30 | Витебская МСиТ (Мищенков) |
5 | Соколовская Александра | 05.02.1997 | 2:18.39 | Гомельская МСиТ (Бабына, Нарейко, Пологов) |
6 | Тямчик Александра | 26.04.1998 | 2:21.89 | Брестская СК ФПБ (Сокол-Мингазет, Бут-Гусаим, Тямчик) |
7 | Тумелевич Екатерина | 09.07.1998 | 2:22.00 | Гродненская МСиТ (Снопко Ю.Ю., Кривеня И.В., Куди С.И.) |
8 | Гринь Вероника | 07.05.1997 | 2:23.37 | Гомельская МСиТ (Карпов, Бутковская ЕИ) |
9 | Солодкая Дарья | 21.03.1999 | 2:23.72 | Могилевская РЦФВиС (Юденков С.А., Сивов Д. В.) |
10 | Бондаренко Ярослава | 02.09.1998 | 2:24.00 | Брестская МСиТ (Сокол-Мингазет ГД) |
11 | Белковец Анастасия | 15.03.1998 | 2:24.96 | Гомельская МСиТ (Бутковская ЕИ, Шульга ЛВ) |
12 | Бирюк Кристина | 11.06.1997 | 2:25.30 | г.Минск УСиТ (Римашевский АФ) |
13 | Жук Анастасия | 26.01.1999 | 2:27.27 | Гродненская МСиТ (Карпушкин Д.Н.) |
14 | Шарснева Дария | 05.04.1998 | 2:27.34 | Могилевская РЦФВиС (Кисловы, Юденков С.А., Сивов Д.В.) |
15 | Савеня Екатерина | 21.02.1998 | 2:28.97 | Минская СК ВС РБ (Бр.Пологов, Нарейко, Шуляк) |
16 | Гришкевич Екатерина | 05.12.1997 | 2:32.18 | Минская РЦФВиС (Бр.Родичевых) |
17 | Шендо Анна | 22.08.1998 | 2:45.93 | Минская РЦФВиС (Бр.Родичевых) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Онищук Ирина | 13.02.1998 | 40.94 | Брестская МСиТ (Кондратюк АА) |
2 | Ляховская Анастасия | 14.06.1998 | 40.72 | Гродненская МСиТ (Петров В.Н., Кондратюк) |
3 | Соколович Алеся | 13.09.1999 | 39.95 | Гродненская МСиТ (Черник В,А., Синицин Г.М.) |
4 | Савочккина Марина | 26.07.1997 | 39.82 | Гомельская СК ФПБ (Климова Е, Куприянов ВА) |
5 | Кузьмич Вероника | 23.03.1997 | 38.74 | Брестская РЦФВиС (Шпаковский АА, Кондратюк АА) |
6 | Мотовилова Анастасия | 24.10.1997 | 37.70 | Могилевская МСиТ (Пригоникер Э.Г., Гурская Э.Э.) |
7 | Гудойцева Алина | 17.02.1998 | 37.36 | Гродненская МСиТ (Ковалевский, Кот, Синицин) |
8 | Алексиевич Анна | 19.06.1997 | 34.17 | Могилевская РЦФВиС (Кислов А.П., Папкова Г.Н.) |
9 | Подлесная Анастасия | 10.11.1997 | 32.14 | Брестская МСиТ (Крученок ДЭ) |
10 | Агеева Екатерина | 16.07.1998 | 31.25 | Могилевская МСиТ (Пригоникер Попкова ,Гурская Э.Э.) |
11 | Радкевич Валерия | 30.07.1998 | 27.52 | г.Минск УСиТ (Мелешко АС) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасюк Анна | 30.10.1997 | 51.19 | г.Минск Динамо (Шиколенко НИ) |
2 | Лоско Полина | 25.06.1998 | 44.21 | Брестская РЦФВиС (Пастушик ЯЯ, Оксенчук ВД) |
3 | Андрулова Юлия | 01.05.1998 | 43.81 | Гомельская МСиТ (Кулиненко ВЛ) |
4 | Шпалак Анна | 05.06.1998 | 43.04 | Гомельская МСиТ (Петренко СВ, Безуевский ИМ) |
5 | Равлушко Дарья | 11.02.1998 | 41.70 | Гродненская МСиТ (Германюк Н.В, Орлов В.А.) |
6 | Тарасенко Анна | 14.07.1998 | 40.15 | Могилевская МСиТ (Борисова, Солдатенко) |
7 | Мисевич Ольга | 05.05.1998 | 38.13 | Гродненская МСиТ (Биндей В.И, Орлов В.А.) |
8 | Бугаян Анна | 12.04.1998 | 37.20 | Брестская МСиТ (Оксенчук ВД) |
9 | Арнт Альбина | 26.12.1998 | 35.59 | Витебская МСиТ (Соболев, Иванова) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маслова Анастасия | 16.10.1997 | 62.18 | Брестская РЦФВиС (Цицорин, Цандер, Рассофонов) |
2 | Ковалевич Юлия | 24.08.1997 | 61.49 | Брестская РЦФВиС (Рассофонов, Носов) |
3 | Литвинко Мария | 07.01.1997 | 61.21 | Витебская МСиТ (Попел МА, Железняк ЕВ) |
4 | Глушнева Ольга | 30.07.1997 | 58.65 | Г родненская СК ФПБ (Бабуркин А.С.) |
5 | Рапарович Елена | 14.09.1997 | 56.65 | г.Минск СК ФПБ (Нагурный ВА) |
6 | Дирбук Виктория | 08.12.1997 | 52.84 | Гродненская МСиТ (Святохо, Г ерманюк) |
7 | Сивая Дарья | 28.03.1998 | 50.68 | Гродненская МСиТ (Стасюкевич ,Губкин) |
8 | Масалович Даяна | 02.11.1998 | 48.68 | Могилевская МСиТ (Пекарский А.Л., Воронцов И.В.) |
9 | Васильева Нина | 23.02.1998 | 46.91 | Витебская Динамо (Синкевич, Большакова, Барсуков) |
10 | Трон Алена | 1998 | 43.88 | Гродненская МСиТ (Афанасьев С.Н.) |
11 | Казанцева Оксана | 09.04.1998 | 42.72 | Минская РЦФВиС (Мазаник АС, Кулеш СГ) |
12 | Нургазиева Виктория | 25.03.1999 | 42.24 | Гродненская МСиТ (Германюк Н.В, Афанасьев С.Н.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луговская Виктория | 09.05.1997 | 175 | Витебская РЦФВиС (Шур ММ, Голованова ЖА) |
2 | Вениславская Анастасия | 17.07.1997 | 170 | Гомельская МСиТ (Андропова ОВ) |
3 | Симанович Елизавета | 11.10.1998 | 165 | Минская РЦФВиС (Артемьев ЛА) |
4 | Пирог Маргарита | 23.04.1997 | 165 | Витебская МСиТ (Езерская СА, Шур ММ) |
5 | Пупкевич Алина | 27.06.1998 | 160 | Минская РЦФВиС (Жижло ЕГ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Г илига Яна | 20.02.1997 | 570 | Брестская МСиТ (Рябова ГВ, Главацкий) |
2 | Петручик Анастасия | 19.06.1997 | 558 | Брестская СК ФПБ (Саляманович СВ) |
3 | Скворцова Виолетта | 15.04.1998 | 550 | Витебская СК ФПБ (Сторожева, Шагун) |
4 | Страх Анастасия | 17.09.1998 | 549 | Минская РЦФВиС (Жижло ЕГ) |
5 | Паэглите Шарлота | 21.11.1998 | 536 | Гродненская СК ФПБ (Жук Д.А, Стасюкевич Е.Ф.) |
6 | Малофеева Александра | 12.09.1998 | 532 | Брестская РЦФВиС (Лещукевич ЛИ) |
7 | Позднякова Анастасия | 17.09.1998 | 532 | Гродненская МСиТ (Поведайко А.А., Трахимчик) |
8 | Шикеля Анна | 10.10.1997 | 510 | Брестская СКФПБ (Синкевич АА, Веренич ЕП) |
9 | Качурина Ольга | 17.07.1998 | 508 | Минская РЦФВиС (Жижло ЕГ) |
10 | Луговская Виктория | 09.05.1997 | 508 | Витебская РЦФВиС (Шур ММ, Голованова ЖА) |
11 | Демьянчикова Екатерина | 04.04.1998 | 507 | Гомельская МСиТ (Содель ЮА) |
12 | Артюхова Влада | 23.09.1997 | 502 | г.Минск УСиТ (Шагун ВВ) |
13 | Пирог Маргарита | 23.04.1997 | 502 | Витебская МСиТ (Езерская СА, Шур ММ) |
14 | Одиноченко Анастасия | 05.07.1997 | 495 | Гомельская МСиТ (Платонов, Климова) |
15 | Мальцева Анастасия | 07.04.1999 | 490 | Минская РЦФВиС (Шуляк ЖС) |
16 | Симанович Елизавета | 11.10.1998 | 483 | Минская РЦФВиС (Артемьев ЛА) |
17 | Ашеко Наталья | 02.02.1999 | 480 | Гродненская МСиТ (Карпушкин Д.Н.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шпак Анна | 14.02.1997 | 400 | г.Минск Динамо (Юркевич ГГ) |
2 | Демьянчикова Екатерина | 04.04.1998 | 320 | Гомельская МСиТ (Содель ЮА) |
3 | Громова Елизавета | 20.06.1998 | 300 | Гомельская МСиТ (Смеян ТГ, Марченков АН) |
4 | Филонова Валерия | 02.05.1998 | 280 | Гомельская МСиТ (Смеян ТГ, Марченков АН) |
5 | Свистун Александра | .1999 | 260 | Гродненская МСиТ (Ковальчук ЮГ) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рабкова Диана | 14.01.1998 | 5002 (14,73 | 165 | 13,11 | 26,50 | 5,05 | 29,25 | 2.21,35) | Гомельская МСиТ (Амелина НВ, Платонов ВВ) |
2 | Репченко Ольга | 08.01.1998 | 4819 (15,12 | 159 | 13,14 | 27,40 | 5,14 | 37,87 | 2.35,20) | Гомельская СК ФПБ (Мариевская, Коноплева ТД) |
3 | Паэглите Шарлота | 21.11.1998 | 4419 (14,58 | 156 | 10,10 | 25,84 | 5,25 | 27,05 | 2.52,73) | Гродненская СК ФПБ (Жук Д.А, Стасюкевич Е.Ф.) |
4 | Богданчук Анастасия | 23.07.1998 | 4046 (16,36 | 156 | 8,50 | 28,07 | 4,84 | 26,75 | 2.29,61) | Гродненская МСиТ (Романенко В.С.) |
5 | Осипович Виктория | 10.03.1998 | 4010 (16,45 | 135 | 14,10 | 27,89 | 4,70 | 29,54 | 2.46,34) | Гродненская СК ФПБ (Барташевич Е.В., Стасюкевич Е.Ф,) |
6 | Богданова Екатерина | .1997 | 3967 (17,24 | 159 | 10,12 | 27,57 | 5,16 | 29,23 | 2.55,69) | Витебская РЦФВиС (Кохненко СС) |
7 | Малиновская Ирина | 05.11.1998 | 3780 (16,56 | 150 | 11,28 | 29,17 | 4,63 | 24 | 2.43,69) | Витебская МСиТ (Радошкевич, Карпович) |
8 | Конончик Дарья | 19.06.1997 | 3760 (16,55 | 147 | 9,37 | 28,78 | 4,68 | 34,9 | 2.54,20) | Мо гилевская РЦФВиС (Кузнецова Т.И., Азарова М.В.) |
9 | Пупкевич Алина | 27.06.1998 | 3594 (17,71 | 156 | 8,82 | 28,30 | 4,80 | 16,04 | 2.37,23) | Минская РЦФВиС (Жижло ЕГ) |
10 | Кошина Наталья | 09.12.1998 | 3371 (16,56 | 144 | 8,28 | 29,39 | 4,76 | 19,07 | 2.50,45) | Витебская МСиТ (Радошкевич, Карпович) |
11 | Пармон Диана | 24.08.1998 | 3301 (17,69 | 138 | 8,90 | 29,60 | 4,32 | 30,33 | 2.50,89) | Минская РЦФВиС (Мазаник АС, Кулеш СГ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколович Алеся | 13.09.1999 | 14.95 | Гродненская МСиТ (Черник В,А., Синицин Г.М.) |
2 | Тарасюк Анна | 30.10.1997 | 14.54 | г.Минск Динамо (Шиколенко НИ) |
3 | Кузьмич Вероника | 23.03.1997 | 14.27 | Брестская РЦФВиС (Шпаковский АА, Кондратюк АА) |
4 | Осипович Виктория | 10.03.1998 | 14.02 | Гродненская СК ФПБ (Барташевич Е.В., Стасюкевич Е.Ф,) |
5 | Гудойцева Алина | 17.02.1998 | 13.51 | Гродненская МСиТ (Ковалевский, Кот, Синицин) |
6 | Онищук Ирина | 13.02.1998 | 13.32 | Брестская МСиТ (Кондратюк АА) |
7 | Мотовилова Анастасия | 24.10.1997 | 13.26 | Могилевская МСиТ (Пригоникер Э.Г., Гурская Э.Э.) |
8 | Алексиевич Анна | 19.06.1997 | 13.20 | Могилевская РЦФВиС (Кислов А.П., Папкова Г.Н.) |
9 | Подлесная Анастасия | 10.11.1997 | 12.26 | Брестская МСиТ (Крученок ДЭ) |
10 | Агеева Екатерина | 16.07.1998 | 11.33 | Могилевская МСиТ (Пригоникер,Попкова ,Гурская Э.Э.) |
11 | Тарасенко Анна | 14.07.1998 | 10.82 | Могилевская МСиТ (Борисова, Солдатенко) |
12 | Савочккина Марина | 26.07.1997 | 10.79 | Гомельская СК ФПБ (Климова Е, Куприянов ВА) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скворцва Виолетта | 15.04.1998 | 12.38 | Витебская СК ФПБ (Сторожева, Шагун) |
2 | Гилига Яна | 20.02.1997 | 12.15 | Брестская МСиТ (Рябова ГВ, Главацкий) |
3 | Малофеева Александра | 12.09.1998 | 12.14 | Брестская РЦФВиС (Лещукевич ЛИ) |
4 | Страх Анастасия | 17.09.1998 | 11.74 | Минская РЦФВиС (Жижло ЕГ) |
5 | Позднякова Анастасия | 17.09.1998 | 11.70 | Гродненская МСиТ (Поведайко А.А., Трахимчик) |
6 | Мальцева Анастасия | 07.04.1999 | 11.54 | Минская РЦФВиС (Шуляк ЖС) |
7 | Одиноченко Анастасия | 05.07.1997 | 11.14 | Гомельская МСиТ (Платонов, Климова) |
8 | Ашеко Наталья | 02.02.1999 | 11.08 | Гродненская МСиТ (Карпушкин Д.Н.) |
9 | Качурина Ольга | 17.07.1998 | 10.70 | Минская РЦФВиС (Жижло ЕГ) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоренко Виктория | 11.11.1997 | 14:42.72 | Могилевская Динамо (Яновский С.Н., Корнеенко А.О.) |
2 | Ульянова Виктория | 18.09.1997 | 14:45.63 | Гродненская МСиТ (Биндей В.И., Емельяненко А.В.) |
3 | Молчанова Наталья | 21.09.1997 | 14:51.22 | Гомельская МСиТ (Амелина НВ, Корниенко АО) |
4 | Елозо Виктория | 29.05.1998 | 15:18.88 | Могилевская МСиТ (Осмоловский , Белайц , Корнеенко) |
5 | Белко Виктория | 15.04.1998 | 15:24.52 | Гродненская МСиТ (Биндей В.И., Емельяненко А. В.) |
6 | Зеленка Анастасия | 16.03.1997 | 15:35.76 | Брестская РЦФВиС (Бубен ВН) |
7 | Борисевич Светлана | 20.06.1998 | 15:36.38 | г.Минск Динамо (Дроздов БГ) |
8 | Шибеко Валентина | 03.12.1997 | 16:00.38 | Брестская МСиТ (Чаплинская ЛВ, Макаров АА) |
9 | Вареник Ольга | 30.09.1998 | 16:10.93 | Брестская МСиТ (Дмитрук ФН, Макаров АА) |
10 | Малиновская Карина | 01.06.1998 | 16:40.48 | Гродненская МСиТ (Биндей В.И., Емельяненко А.В.) |
11 | Здольская Мария | 21.09.1997 | 16:53.21 | Брестская МСиТ (Ятченя СН, Макаров АА) |
12 | Масюк Вероника | 15.10.1998 | 19:11.81 | Брестская МСиТ (Остапук СВ, Макаров АА) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егоренко Виктория | 11.11.1997 | 25:38.84 | Могилевская Динамо (Яновский С.Н., Корнеенко А.О.) |
2 | Молчанова Наталья | 21.09.1997 | 25:39.21 | Гомельская МСиТ (Амелина НВ, Корниенко АО) |
3 | Ульянова Виктория | 18.09.1997 | 26:03.90 | Гродненская МСиТ (Биндей В.И., Емельяненко А. В.) |
4 | Елозо Виктория | 29.05.1998 | 26:37.22 | Могилевская МСиТ (Осмоловский А.И., Белайц И., Корнеенко А.О.) |
5 | Зеленка Анастасия | 16.03.1997 | 27:18.37 | Брестская РЦФВиС (Бубен ВН) |
6 | Шибеко Валентина | 03.12.1997 | 27:31.83 | Брестская МСиТ (Чаплинская ЛВ, Макаров АА) |
7 | Борисевич Светлана | 20.06.1998 | 27:47.38 | г.Минск Динамо (Дроздов БГ) |
8 | Белко Виктория | 15.04.1998 | 28:22.83 | Гродненская МСиТ (Биндей В.И., Емельяненко А. В.) |
9 | Вареник Ольга | 30.09.1998 | 28:31.89 | Брестская МСиТ (Дмитрук ФН, Макаров АА) |
10 | Здольская Мария | 21.09.1997 | 29:09.42 | Брестская МСиТ (Ятченя СН, Макаров АА) |
11 | Масюк Вероника | 15.10.1998 | 32:41.60 | Брестская МСиТ (Остапук СВ, Макаров АА) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогокупец Станислав | 30.04.1997 | 10.75 (10.98) | г.Минск УСиТ (Дакуко ВС, Белоус ОВ) |
2 | Смолко Сергей | 19.07.1998 | 11.14 (11.30) | Могилевская РЦФВиС (Жулего К.М, Шатохина С.В.) |
3 | Худовец Дмитрий | 09.01.1997 | 11.34 (11.39) | Могилевская РЦФВиС (Шункевич Н.В.) |
4 | Троян Юрий | 12.01.1998 | 11.43 (11.41) | Витебская СК ФПБ (Скуматов АН) |
5 | Шестак Дмитрий | 13.05.1997 | 11.45 (11.47) | Брестская СК ФПБ (Титаренко ВП, Рябишникова Л) |
6 | Киреев Руслан | 02.04.1998 | 11.48 (11.58) | Г омельская СК ФПБ (Сурядный ВИ) |
7 | Асомчик Артем | 20.02.1998 | 11.51 (11.59) | Минская РЦФВиС (Мазаник АС, Нарейко ТФ) |
8 | Шульга Никита | 06.06.1997 | 11.52 (11.56) | Могилевская РЦФВиС (Дубицкая Т.Н.) |
9 | Алексюн Александр | 31.01.1999 | 11.63 | Минская РЦФВиС (Черноус О) |
10 | Зверев Никита | 11.10.1998 | 11.73 | г.Минск СК ФПБ (Лещукевич АП) |
11 | Тюхай Дмитрий | 01.06.1997 | 11.80 | г.Минск УСиТ (Чипизубов АВ) |
12 | Реут Александр | 27.03.1999 | 12.05 | Гродненская МСиТ (Храмова ИМ) |
13 | Волкович Захар | 08.05.1998 | 12.06 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
14 | Сиротко Дмитрий | 12.01.1997 | 12.70 | Минская РЦФВиС (Абакунчик ИИ, Мазаник АС) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синковец Виктор | 28.06.1998 | 14.53 (15.03) | Могилевская РЦФВиС (Донской В.М., Мурашко А. К.) |
2 | Каплун Артур | 24.12.1997 | 14.75 (15.60) | Гродненская МСиТ (Коняева ТИ, Кошар СА) |
3 | Шестернев Максим | 16.03.1998 | 14.80 (15.29) | Могилевская РЦФВиС (Бегунова Ж.В., Мурашко А.К) |
4 | Шабан Александр | 10.04.1998 | 14.90 (15.37) | Витебская МСиТ (Авдеенко ОН, Титов. Козлов, Головнев) |
5 | Киреев Руслан | 02.04.1998 | 15.21 (15.58) | Гомельская СК ФПБ (Сурядный ВИ) |
6 | Дашкевич Владислав | 26.06.1997 | 15.48 (15.55) | Гродненская МСиТ (Колядко ВА) |
7 | Девицкий Андрей | 10.06.1998 | 17.21 (16.63) | Брестская МСиТ (Бр.Сокол, Мингазет ГД) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баженов Игорь | 10.11.1997 | 4:10.33 | Витебская МСиТ (Барвинская ЕБ) |
2 | Старостенко Вадим | 03.01.1998 | 4:10.98 | Гомельская Динамо (Карпов, Бутковская ЕИ) |
3 | Ючко Константин | 26.03.1997 | 4:12.41 | Гомельская МСиТ (Турчин ИМ) |
4 | Пузына Сергей | 18.07.1998 | 4:13.43 | Гродненская МСиТ (Денисенко АА,Куди СИ) |
5 | Артемов Владислав | 27.01.1998 | 4:15.88 | Могилевская РЦФВиС (Донской В.М.,Салсанов А.С.) |
6 | Будревич Александр | 14.01.1997 | 4:15.95 | Гродненская МСиТ (Соколовский АС, Мазовка ЕЕ) |
7 | Княжевич Владимир | 14.05.1998 | 4:17.27 | Минская РЦФВиС (Пологов-Нарейко, Потолей) |
8 | Беляев Анатолий | 04.01.1997 | 4:19.94 | Брестская РЦФВиС (Яскович АА, Чайковский СА) |
9 | Евтух Сергей | 29.03.1998 | 4:19.96 | Брестская МСиТ (Дубойский ВВ) |
10 | Шамко Никита | 06.03.1998 | 4:25.15 | Гродненская МСиТ (Михаленок АА, Мазовка ЕЕ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогокупец Станислав | 30.04.1997 | 21.90 (22.41) | г.Минск УСиТ (Дакуко ВС, Белоус ОВ) |
2 | Зубко Игорь | 14.01.1999 | 22.33 (22.74) | Гродненская МСиТ (Храмова ИМ) |
3 | Смолко Сергей | 19.07.1998 | 23.09 (23.34) | Могилевская РЦФВиС (Жулего К.М, Шатохина С.В.) |
4 | Худовец Дмитрий | 09.01.1997 | 23.13 (23.50) | Могилевская РЦФВиС (Шункевич Н.В.) |
5 | Шестак Дмитрий | 13.05.1997 | 23.45 (23.65) | Брестская СК ФПБ (Титаренко ВП, Рябишникова Л) |
6 | Каплярчук Евгений | 13.08.1997 | 23.46 (23.56) | Могилевская РЦФВиС (Дубицкая Т.Н.) |
7 | Луцевич Кирилл | 03.02.1997 | 23.72 (24.15) | Минская СК ВС РБ (1 урчановский ан, Пологов, Нарейко) |
8 | Зверев Никита | 11.10.1998 | 24.12 (24.17) | г.Минск СК ФПБ (Лещукевич АП) |
9 | Асомчик Артем | 20.02.1998 | 24.30 | Минская РЦФВиС (Мазаник. Нарейко) |
10 | Шестернев Максим | 16.03.1998 | 24.36 | Могилевская РЦФВиС (Бегунова Ж.В., Мурашко А.К) |
11 | Тюхай Дмитрий | 01.06.1997 | 24.43 | г.Минск УСиТ (Чипизубов АВ) |
12 | Алексюн Александр | 31.01.1999 | 24.54 | Минская РЦФВиС (Черноус О) |
13 | Шульга Никита | 06.06.1997 | 24.69 | Могилевская РЦФВиС (Дубицкая Т.Н.) |
14 | Поддубный Никита | 25.11.1997 | 24.77 | г.Минск СК ФПБ (Тимашкова НП) |
15 | Реут Александр | 27.03.1999 | 24.86 | Гродненская МСиТ (Храмова ИМ) |
16 | Мавлевич Евгений | 03.02.1998 | 24.86 | Гродненская МСиТ (Лянга АС) |
17 | Волкович Захар | 08.05.1998 | 25.26 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зезюлин Дмитрий | 29.05.1997 | 6:21.00 | Витебская МСиТ (Василенок ВГ, Юденков С) |
2 | Фатеев Антон | 05.02.1998 | 6:37.10 | Витебская МСиТ (Виницкая , Бабаев ,Сапсон) |
3 | Агарак Даниил | 17.03.1998 | 6:37.65 | Витебская МСиТ (Виницкая,Бабаев,Бурец) |
4 | Амельченко Алексей | 03.09.1998 | 6:44.46 | Гомельская СК ФПБ (Пугачев, Соцкий, Курилин) |
5 | Кудряшов Сергей | 20.08.1998 | 6:51.26 | Минская РЦФВиС (Черноус О) |
6 | Манько Николай | 26.06.1998 | 6:51.62 | Гомельская МСиТ (Турчин ИМ) |
7 | Лукьяненко Константин | 17.05.1998 | 6:53.06 | Гомельская СК ФПБ (Смольский, Карпов) |
8 | Харитончик Дмитрий | 10.11.1997 | 6:54.90 | Гродненская МСиТ (Мандрик ЮЛ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зезюлин Дмитрий | 29.05.1997 | 8:58.33 | Витебская МСиТ (Василенок ВГ, Юденков С) |
2 | Пузына Сергей | 18.07.1998 | 9:03.43 | Гродненская МСиТ (Денисенко АА,Куди СИ) |
3 | Баженов Игорь | 10.11.1997 | 9:07.98 | Витебская МСиТ (Барвинская ЕБ) |
4 | Сивец Виталий | 18.11.1997 | 9:13.68 | Брестская РЦФВиС (Дубойский, Чаплинская) |
5 | Будревич Александр | 14.01.1997 | 9:14.37 | Гродненская МСиТ (Соколовский АС, Мазовка ЕЕ) |
6 | Беляев Анатолий | 04.01.1997 | 9:16.21 | Брестская РЦФВиС (Яскович АА, Чайковский СА) |
7 | Руденко Александр | 23.05.1997 | 9:22.78 | Брестская СК ФПБ (Водчиц, Яскович) |
8 | Позняк Дмитрий | 10.09.1998 | 9:24.66 | Витебская МСиТ (Виницкая ЕН, Бабаев НА,Бурец) |
9 | Фатеев Антон | 05.02.1998 | 9:26.40 | Витебская МСиТ (Виницкая ЕН, Бабаев НА,Сапсон) |
10 | Мамайко Александр | 16.11.1998 | 9:27.85 | Минская РЦФВиС (Артемьев ЛА) |
11 | Удодов Руслан | 23.09.1999 | 9:30.44 | Могилевская РЦФВиС (Осмоловский А.И., Белайц И.В.) |
12 | Малахов Виталий | 14.07.1998 | 9:35.69 | Витебская МСиТ (Ходорович ВА) |
13 | Даленчук Петр | 12.07.1997 | 9:39.60 | Гомельская МСиТ (Явженко АС) |
14 | Амельченко Алексей | 03.09.1998 | 9:43.62 | Гомельская СК ФПБ (Пугачев, Соцкий, Курилин) |
15 | Ревинский Дмитрий | 08.04.1998 | 9:43.68 | Брестская РЦФВиС (Яскович АА, Иванютенко, Ульянова) |
16 | Харитончик Дмитрий | 10.11.1997 | 10:05.95 | Гродненская МСиТ (Мандрик ЮЛ) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубко Игорь | 14.01.1999 | 49.82 | Гродненская МСиТ (Храмова ИМ) |
2 | Хорт Алексей | 03.08.1997 | 51.07 | Гомельская МСиТ (Володкович В) |
3 | Граборенко Максим | 28.03.1998 | 51.26 | Брестская СК ФПБ (Синкевич, Веренич) |
4 | Голубев Никита | 29.03.1997 | 51.47 | г.Минск УСиТ (Венсловович ДИ, Дакуко ВС) |
5 | Борисевич Андрей | 19.11.1997 | 51.86 | Витебская РЦФВиС (Рязанов ВВ) |
6 | Киселев Максим | 20.12.1997 | 51.94 | Витебская МСиТ (Гусев , Максак) |
7 | Лазарев Алексей | 18.09.1997 | 52.37 | г.Минск СК ФПБ (Подаляко ВС, Тимашкова НП) |
8 | Рубанов Владислав | 30.01.1999 | 52.40 | Гомельская МСиТ (Бандура Л, Володкович) |
9 | Луцевич Кирилл | 03.02.1997 | 52.42 | Минская СК ВС РБ (Турчановский АН, Пологов, Нарейко) |
10 | Карсаков Павел | 31.10.1997 | 52.49 | Могилевская СК ФПБ (Пекарские) |
11 | Дрозд Дмитрий | 02.11.1998 | 52.53 | Брестская РЦФВиС (Тихананчук, Хаткевич АА) |
12 | Рачок Евгений | 07.12.1997 | 52.62 | Минская РЦФВиС (Турчановский АН, Родичевы) |
13 | Васильев Олег | 19.02.1997 | 52.62 | Брестская МСиТ (Селивоник ВН) |
14 | Жук Юрий | 12.04.1998 | 52.67 | Гродненская МСиТ (Валюк ВС,Андреев НА) |
15 | Хозеев Александр | 30.08.1997 | 52.68 | Могилевская РЦФВиС (Гущо Н.О., Семенов О.П.) |
16 | Лысый Андрей | 07.12.1998 | 52.81 | Гомельская МСиТ (Мариненко) |
17 | Жолнерчик Денис | 11.01.1999 | 52.83 | Гродненская МСиТ (Овсейчик, Куди, Кривеня) |
18 | Галагонюк Илья | 29.08.1997 | 52.95 | Минская СК ВС РБ (Нарейко-Пологов, Шуляк) |
19 | Мингелевич Максим | 28.03.1998 | 52.99 | Гродненская МСиТ (Мокрицкий ЯЯ Мазовка ЕЕ) |
20 | Василевский Антон | 08.01.1997 | 53.04 | Минская СК ВС РБ (Нарейко-Пологов, Турчанович) |
21 | Шатравко Евгений | 10.02.1998 | 53.04 | Витебская МСиТ (Максак, Мищенков) |
22 | Мицкевич Даниель | 27.03.1998 | 53.07 | Гродненская МСиТ (Зарецкий ПС) |
23 | Клещевников Александр | 10.04.1998 | 53.74 | Брестская МСиТ (Стацкеевич АВ) |
24 | Ярошук Александр | 09.10.1997 | 54.56 | Брестская МСиТ (Стацкеевич АВ) |
25 | Поддубный Никита | 25.11.1997 | 54.66 | г.Минск СК ФПБ (Тимашкова НП) |
26 | Рогожкин Максим | 11.05.1997 | 54.73 | Гродненская МСиТ (Дмитриченко ГК) |
27 | Чубук Артем | .1999 | 58.53 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисевич Андрей | 19.11.1997 | 56.10 | Витебская РЦФВиС (Рязанов ВВ) |
2 | Матюк Михаил | 10.03.1997 | 56.62 | Брестская СК ФПБ (Кустов ВП, Водчиц) |
3 | Борис Кирилл | 19.06.1997 | 56.66 | Минская РЦФВиС (Шуляк ЖС) |
4 | Галагонюк Илья | 29.08.1997 | 56.70 | Минская СК ВС РБ (Нарейко-Пологов, Шуляк) |
5 | Дашкевич Владислав | 26.06.1997 | 58.16 | Гродненская МСиТ (Колядко ВА) |
6 | Шабан Александр | 10.04.1998 | 58.19 | Витебская МСиТ (Авдеенко ОН, Титов. Козлов, Головнев) |
7 | Забейда Никита | 20.01.1998 | 58.57 | Гродненская МСиТ (Цыгановская ЭМ,Савко НВ) |
8 | Дрозд Дмитрий | 02.11.1998 | 58.58 | Брестская РЦФВиС (Тихананчук, Хаткевич АА) |
9 | Лакустов Евгений | 23.05.1997 | 1:00.53 | Могилевская РЦФВиС (бр.Пекарских) |
10 | Пузына Игорь | 20.06.1997 | 1:00.55 | Гродненская МСиТ (Денисенко, Куди) |
11 | Янкелевич Владимир | 18.03.1998 | 1:02.43 | г.Минск УСиТ (Дакуко ВС, Марковка) |
12 | Каплун Артур | 24.12.1997 | 1:04.77 | Гродненская МСиТ (Коняева ТИ, Кошар СА) |
13 | Манько Николай | 26.06.1998 | 1:06.32 | Гомельская МСиТ (Турчин ИМ) |
14 | Чубук Артем | .1999 | 1:07.24 | Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сивец Виталий | 18.11.1997 | 15:52.91 | Брестская РЦФВиС (Дубойский, Чаплинская) |
2 | Батечко Дмитрий | 18.12.1997 | 15:59.41 | г.Минск Динамо (Давыдик,Иванютенко,Ульянова) |
3 | Бальцевич Артем | 07.08.1998 | 16:04.68 | Гродненская МСиТ (Куди СИ) |
4 | Руденко Александр | 23.05.1997 | 16:27.48 | Брестская СК ФПБ (Водчиц, Яскович) |
5 | Удодов Руслан | 23.09.1999 | 16:36.92 | Могилевская РЦФВиС (Осмоловский А.И.,Белайц И.В.) |
6 | Позняк Дмитрий | 10.09.1998 | 16:40.60 | Витебская МСиТ (Виницкая ЕН, Бабаев НА,Бурец) |
7 | Мамайко Александр | 16.11.1998 | 16:45.38 | Минская РЦФВиС (Артемьев ЛА) |
8 | Даленчук Петр | 12.07.1997 | 16:48.85 | Гомельская МСиТ (Явженко АС) |
9 | Малахов Виталий | 14.07.1998 | 17:13.21 | Витебская МСиТ (Ходорович ВА) |
10 | Кухарчик Павел | 11.07.1997 | 18:05.31 | Минская РЦФВиС (Турчановский АН, Родичевы) |
11 | Есимчик Владислав | 06.09.1997 | 18:32.60 | г.Минск УСиТ (Томчук ВА) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ючко Константин | 26.03.1997 | 1:55.32 | Гомельская МСиТ (Турчин ИМ) |
2 | Жук Юрий | 12.04.1998 | 1:57.03 | Гродненская МСиТ (Валюк ВС,Андреев НА) |
3 | Лазарев Алексей | 18.09.1997 | 1:57.05 | г.Минск СК ФПБ (Подаляко ВС, Тимашкова НП) |
4 | Старостенко Вадим | 03.01.1998 | 1:57.71 | Гомельская Динамо (Карпов, Бутковская ЕИ) |
5 | Кудряшов Сергей | 20.08.1998 | 1:58.68 | Минская РЦФВиС (Черноус О) |
6 | Яшкин Никита | 25.06.1999 | 1:59.09 | Могилевская РЦФВиС (Осмоловский А.И.,Юденков С.А,) |
7 | Хозеев Александр | 30.08.1997 | 1:59.46 | Могилевская РЦФВиС (Гущо Н.О., Семенов О.П.) |
8 | Княжевич Владимир | 14.05.1998 | 1:59.71 | Минская РЦФВиС (Пологов-Нарейко,Потолей) |
9 | Евтух Сергей | 29.03.1998 | 2:01.03 | Брестская МСиТ (Дубойский ВВ) |
10 | Артемов Владислав | 27.01.1998 | 2:01.21 | Могилевская РЦФВиС (Донской В.М.,Салсанов А.С.) |
11 | Ярошук Александр | 09.10.1997 | 2:02.17 | Брестская МСиТ (Стацкеевич АВ) |
12 | Рачко Дмитрий | 18.10.1997 | 2:02.47 | Брестская МСиТ (Романюк,Яскович,Зубрицкий, Новик) |
13 | Василевский Антон | 08.01.1997 | 2:03.34 | Минская СК ВС РБ (Нарейко-Пологов, Турчанович) |
14 | Кухарчик Павел | 11.07.1997 | 2:03.86 | Минская РЦФВиС (Турчановский АН, Родичевы) |
15 | Рачок Евгений | 07.12.1997 | 2:04.38 | Минская РЦФВиС (Турчановский АН, Родичевы) |
16 | Голубев Никита | 29.03.1997 | 2:05.35 | г.Минск УСиТ (Венсловович ДИ, Дакуко ВС) |
17 | Лешкевич Федор | 18.03.1998 | 2:07.07 | Брестская МСиТ (Зубрицкий ЛФ, Яскович АА) |
18 | Рогожкин Максим | 11.05.1997 | 2:08.01 | Гродненская МСиТ (Дмитриченко ГК) |
19 | Хорт Алексей | 03.08.1997 | 2:13.25 | Гомельская МСиТ (Володкович В) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Андролойть Максим | 17.06.1997 | 6233 (11,04 | 6,83 | 15,09 | 49,78 | 9,00 | 192 | 46,25 | 2.52,62) | Гродненская МСиТ (Г анулич ИД,Кот НН) |
2 | Пономаренко Максим | 09.02.1998 | 5314 (11,60 | 6,55 | 12,62 | 52,77 | 15,25 | 177 | 39,87 | 2.58,78) | Витебская МСиТ (Иванов ПМ, Карпович ЛА. Иванов АП) |
3 | Кожевников Станислав | 24.06.1998 | 5123 (11,73 | 6,60 | 11,08 | 53,59 | 16,13 | 189 | 39,22 | 3.02,91) | Могилевская МСиТ (Пригоникер Э.Г., Коробейко В.С.) |
4 | Короленок Сергей | 27.01.1998 | 5025 (11,68 | 5,82 | 13,24 | 53,44 | 15,38 | 168 | 41,11 | 3.03,84) | Витебская МСиТ (Одинцова ТН, Карпович ЛА, Иванов АП) |
5 | Валюшко Максим | 15.05.1998 | 5024 (12,11 | 5,98 | 13,45 | 55,19 | 16,49 | 180 | 47,90 | 3.00,10) | Гродненская МСиТ (Заневский, Кот) |
6 | Пелешенок Артур | 18.08.1998 | 5014 (11,94 | 5,79 | 12,19 | 54,50 | 16,16 | 189 | 43,77 | 3.00,97) | Могилевская МСиТ (Пригоникер Э.Г., Кошар С.А.) |
7 | Калоша Денис | 02.01.1998 | 4613 (12,25 | 6,07 | 10,97 | 53,82 | 16,66 | 174 | 30,93 | 2.59,63) | Брестская РЦФВиС (Лещукевич ПП) |
8 | Погодкин Виктор | 22.03.1997 | 4287 (11,93 | 5,82 | 14,02 | 53,95 | DQ | 180 | 39,04 | 3.01,79) | Витебская МСиТ (Погодкин МВ, Карпович ЛА) |
9 | Багуцкий Евгений | 07.09.1999 | 4265 (12,34 | 5,54 | 13,16 | 58,13 | 17,09 | 171 | 43,97 | 3.34,53) | Минская РЦФВиС (Кошар, Шуляк ЖС) |
10 | Борташевич Дмитрий | 04.05.1999 | 4131 (11,89 | 6,17 | 11,10 | 53,78 | DNF | 168 | 34,34 | 2.52,03) | Гродненская СКФПБ (Денисенко, Кот НН) |
11 | Тужик Вадим | 13.08.1998 | 3868 (12,90 | 5,39 | 9,89 | 60,39 | 16,55 | 165 | 33,97 | 3.16,20) | Минская РЦФВиС (Былина, Коваленко СА) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жук Глеб | 24.03.1998 | 51.07 | Гродненская МСиТ (Петров ВН,Каптюх ВБ) |
2 | Назарук Виталий | 03.04.1997 | 50.91 | Брестская МСиТ (Мендель, Коломейцев ВП) |
3 | Борщ Егор | 04.04.1998 | 48.35 | Гродненская МСиТ (Адамчик ВА) |
4 | Сидоренко Евгений | 05.03.1998 | 46.72 | Брестская МСиТ (Крученок ДЭ) |
5 | Чирейчик Николай | 23.05.1998 | 44.90 | Могилевская РЦФВиС (Шункевич Н.В.) |
6 | Козак Николай | 09.06.1998 | 44.14 | Брестская РЦФВиС (Мендель, Кунац) |
7 | Алешко Максим | 30.11.1997 | 42.31 | г.Минск УСиТ (Мелешко АС) |
8 | Кашпор Никита | 12.08.1997 | 39.97 | Минская РЦФВиС (Фартунов ИА) |
9 | Кухта Илья | 11.02.1998 | 27.70 | Минская РЦФВиС (Шуляк ЖС) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Изотов Валерий | 12.04.1997 | 69.93 | Брестская РЦФВиС (Пастушик ЯЯ, Оксенчук ВД) |
2 | Петричец Евгений | 04.06.1997 | 62.53 | Гомельская МСиТ (Зубрей, Брель) |
3 | Котковец Алексей | 07.06.1998 | 60.08 | Брестская МСиТ (Оксенчук ВД) |
4 | Смирнов Илья | 24.09.1997 | 58.30 | Брестская МСиТ (Оксенчук ВД) |
5 | Козел Дмитрий | 06.04.1998 | 54.70 | Гродненская МСиТ (Глебович ЮГ) |
6 | Авсеюшкин Константин | 31.05.1998 | 51.18 | г.Минск УСиТ (Занько ВП, Кулинешко) |
7 | Зайцев Назар | 27.02.1998 | 46.06 | Могилевская МСиТ (Пыркин В.С., Солдатенко А.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шиманович Александр | 09.02.1998 | 68.34 | Гродненская МСиТ (Денисенко, Губкин ВО) |
2 | Бриль Михаил | 12.01.1997 | 65.19 | Витебская МСиТ (Астапкович КВ) |
3 | Валевич Андрей | 30.04.1997 | 61.11 | Витебская Динамо (Одесников , Большакова, Барсуков) |
4 | Чучвага Дмитрий | 02.04.1998 | 61.09 | Могилевская РЦФВиС (Гущо , Семенов, Воронцовы) |
5 | Боровков Дмитрий | 03.04.1999 | 59.81 | Гродненская МСиТ (Юрченко,Бабуркин) |
6 | Смирнов Иван | 21.05.1998 | 59.79 | Витебская Динамо (Большакова ИС, Барсуков) |
7 | Моисеенко Ян | 03.08.1998 | 57.66 | г.Минск УСиТ (Шаюнов) |
8 | Чушенков Олег | 01.04.1998 | 57.61 | Гомельская Мсит (Михайловский, Куприянов) |
9 | Микевич Сергей | 25.05.1997 | 55.63 | Гродненская СК ФПБ (Бабуркин АС) |
10 | Суддал Даниил | 30.03.1998 | 55.36 | Гродненская Динамо (Афанасьевы) |
11 | Космачев Кирилл | 21.07.1998 | 54.67 | Витебская Динамо (Большакова ИС, Барсуков) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синяк Игорь | 20.05.1997 | 200 | г.Минск УСиТ (Курдюк ВВ) |
2 | Недосеков Максим | .1998 | 195 | Витебская МСиТ (Кахненко. Моисиевич) |
3 | Устинов Владимир | 07.09.1997 | 195 | Брестская РЦФВиС (Лещукевич ПП) |
4 | Станишевский Илья | 23.04.1997 | 190 | Витебская РЦФВиС (Рязанов ВВ, Шур ММ) |
4 | Соколовский Виталий | 30.01.1997 | 190 | Гродненская МСиТ (Гусак ЖИ) |
6 | Тодоренко Евгений | 27.10.1997 | 190 | Могилевская РЦФВиС (Курилова Н.А.) |
7 | Пархоменко Евгений | 24.05.1998 | 190 | Витебская РЦФВиС (Нарыжный, Шур ММ) |
8 | Сапрыкин Алексей | 28.02.1998 | 180 | Могилевская РЦФВиС (Курилова Н.А., Олейник В.М) |
8 | Белоусов Кирилл | 10.03.1998 | 180 | Гомельская МСиТ (Смеян ТГ, Марченков АН) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заболотный Юрий | 05.07.1997 | 696 | Гомельская СК ФПБ (Крук А, Ковалев) |
2 | Гурин Артем | 17.02.1998 | 675 | Гродненская МСиТ (Бакач АП, Демянчук ВВ,Стасюкевич ЕФ) |
3 | Хвалько Валентин | 21.07.1997 | 674 | Брестская МСиТ (Рябова ГВ, Главацкий А) |
4 | Носач Дмитрий | 07.04.1997 | 673 | Минская РЦФВиС (Жижло ЕГ) |
5 | Белоусов Кирилл | 10.03.1998 | 642 | Гомельская МСиТ (Смеян ТГ, Марченков АН) |
6 | Супрунович Виктор | 04.10.1998 | 640 | Брестская РЦФВиС (Хаткевич АА) |
7 | Синяк Игорь | 20.05.1997 | 622 | г.Минск УСиТ (Курдюк ВВ) |
8 | Дыдычко Евгений | 17.02.1998 | 622 | Гродненская МСиТ (Демянчук ВВ) |
9 | Г нилозуб Денис | 21.12.1997 | 597 | г.Минск Динамо (Моисеевич ЮВ, Тиханчик ВС) |
10 | Сапрыкин Алексей | 28.02.1998 | 593 | Могилевская РЦФВиС (Курилова Н.А., Олейник В.М.) |
11 | Тодоренко Евгений | 27.10.1997 | 585 | Могилевская РЦФВиС (Курилова Н.А.) |
12 | Девицкий Андрей | 10.06.1998 | 555 | Брестская МСиТ (Бр.Сокол, Мингазет ГД) |
13 | Иляшевич Владислав | 13.09.1998 | 533 | г.Минск СК ФПБ (Субота АС) |
14 | Подберезский Даниил | 09.06.1999 | 522 | Гродненская МСиТ (Дмитриченко ГК) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Василевский Виктор | 30.07.1997 | 450 | Гродненская МСиТ (Беляев ВИ,Кот НН,Ковальчук) |
2 | Рыжиков Владислав | 02.05.1998 | 430 | Витебская СК ФПБ (Иванов ПМ, Куряков НВ) |
3 | Кравченко Иван | 15.06.1998 | 400 | Гомельская МСиТ (Беляк, Смеян, Марченков) |
4 | Пилипенко Владислав | 02.04.1998 | 360 | Гомельская МСиТ (Содель ЮА) |
5 | Голубев Андрей | 22.12.1998 | 340 | Гомельская МСиТ (Смеян ТГ, Марченков АН) |
6 | Сиротко Дмитрий | 12.01.1997 | 340 | Минская РЦФВиС (Абакунчик ИИ, Мазаник АС) |
7 | Шловинец Александр | .1998 | 340 | Гродненская МСиТ (Ковальчук ЮГ) |
8 | Жавнерко Илья | 12.10.1999 | 320 | Гродненская МСиТ (Зарядова, Ковальчук) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козак Николай | 09.06.1998 | 16.37 | Брестская РЦФВиС (Мендель, Кунац) |
2 | Чушенков Олег | 01.04.1998 | 16.09 | Гомельская Мсит (Михайловский, Куприянов) |
3 | Фролов Андрей | 05.03.1998 | 15.52 | Могилевская СК ФПБ (Воронцовы) |
4 | Назарук Виталий | 03.04.1997 | 15.04 | Брестская МСиТ (Мендель, Коломейцев ВП) |
5 | Сидоренко Евгений | 05.03.1998 | 14.58 | Брестская МСиТ (Крученок ДЭ) |
6 | Бокша Александр | 23.03.1999 | 14.49 | Брестская МСиТ (Чайковский АА, Кондратюк АА) |
7 | Борщ Егор | 04.04.1998 | 14.14 | Гродненская МСиТ (Адамчик ВА) |
8 | Маскаленко Дмитрий | 18.04.1998 | 13.78 | Гомельская МСиТ (Михайловский, Куприянов) |
9 | Кашпор Никита | 12.08.1997 | 13.08 | Минская РЦФВиС (Фартунов ИА) |
10 | Кухта Илья | 11.02.1998 | 12.33 | Минская РЦФВиС (Шуляк ЖС) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качанов Владислав | 03.07.1997 | 14.03 | Витебская МСиТ (Бурец АД) |
2 | Андреюк Артем | 12.01.1997 | 14.00 | Брестская МСиТ (Добровицкая ТА,Добровицкий П) |
3 | Гурин Артем | 17.02.1998 | 13.98 | Гродненская МСиТ (Бакач АП, Демянчук ВВ) |
4 | Супрунович Виктор | 04.10.1998 | 13.54 | Брестская РЦФВиС (Хаткевич АА) |
5 | Г нилозуб Денис | 21.12.1997 | 12.74 | г.Минск Динамо (Моисеевич ЮВ, Тиханчик ВС) |
6 | Иляшевич Владислав | 13.09.1998 | 12.12 | г.Минск СК ФПБ (Субота АС) |
7 | Подберезский Даниил | 09.06.1999 | 11.32 | Гродненская МСиТ (Дмитриченко ГК) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукьянчук Дмитрий | 02.10.1997 | 47:00.91 | Брестская МСиТ (Остапук СВ) |
2 | Буйкевич Алексей | 04.04.1997 | 47:58.94 | Брестская МСиТ (Иванютенко АА, Макаров АА) |
3 | Кузьмич Станислав | 23.03.1998 | 48:46.70 | Брестская РЦФВиС (Новик НН, Романюк ЕЕ) |
4 | Глушак Владислав | 13.08.1998 | 49:38.15 | Могилевская Динамо (Яновский С.Н., Корнеенко А.О.) |
5 | Стрижонок Александр | 12.04.1998 | 52:12.37 | Витебская МСиТ (Рубникович ПП, Мищенков СВ) |
6 | Зуев Валерий | 08.09.1998 | 55:21.08 | Витебская МСиТ (Барвинская ЕБ) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлов Роман | 12.05.1998 | 12:41.28 | Гомельская МСиТ (Карпов ВК) |
2 | Лукьянчук Дмитрий | 02.10.1997 | 12:43.24 | Брестская МСиТ (Остапук СВ) |
3 | Буйкевич Алексей | 04.04.1997 | 12:46.47 | Брестская МСиТ (Иванютенко АА, Макаров АА) |
4 | Кузьмич Станислав | 23.03.1998 | 12:51.90 | Брестская РЦФВиС (Новик НН, Романюк ЕЕ) |
5 | Стрижонок Александр | 12.04.1998 | 13:19.54 | Витебская МСиТ (Рубникович ПП, Мищенков СВ) |
6 | Глушак Владислав | 13.08.1998 | 13:34.49 | Могилевская Динамо (Яновский С.Н., Корнеенко А.О.) |
7 | Русенчик Максим | 10.10.1998 | 13:52.69 | Гродненская МСиТ (Блашкевич АВ, Следь СГ) |
8 | Климза Артем | 20.08.1998 | 14:05.29 | Витебская МСиТ (Рубникович, Мищенков) |
9 | Колодко Артем | 06.03.1997 | 14:13.64 | Гродненская МСиТ (Гусак ЖИ) |
10 | Зуев Валерий | 08.09.1998 | 14:42.86 | Витебская МСиТ (Барвинская ЕБ) |