Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимановская Кристина | 20.11.1996 | 11.92 | Могилевская (Яновский, Мясников, Афанасенко) |
2 | Рудяк Александра | 22.05.1995 | 12.52 | Могилевская (Шатохина С. В) |
3 | Довгалева Мария | 1995 | 12.80 | Минск (бр. Трахимчик) |
4 | Дрозд Дарья | 01.10.1996 | 13.21 | Гомельская (Леонов А.Н., Климова Е.А.) |
5 | Криштофик Екатерина | 15.03.1995 | 13.32 | Минская (Макаревич. Навицкий) |
6 | Гулевич Светлана | 30.07.1996 | 13.36 | Минск (Чипизубов А.В.) |
7 | Крупская Александра | 1996 | 13.82 | Брестская (Титаренко, Рябишникова) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатюк Виктория | 03.07.1996 | 14.44 | Брестская (Волк М.,Купченко,Хаткевич Б.Н.) |
2 | Кащиц Алёна | 04.02.1995 | 14.86 | Гродненская (Коленко) |
3 | Гринь Виктория | 13.06.1995 | 15.31 | Минская (Коваленко С.А., Шуляк Ж.С.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондратьева Елизавета | 30.05.1996 | 4:37.99 | Брестская (Иванютенко,Ульянова,Давыдик) |
2 | Леошко Юлия | 21.08.1995 | 4:46.53 | Витебская (Пашкевич-Мусатов) |
3 | Третьякова Елена | 15.11.1996 | 4:48.89 | Минская (Артемьев Л.А.) |
4 | Мишковичч Анастасия | 08.05.1996 | 5:26.39 | Брестская (Гоголюк Ф.К.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимановская Кристина | 20.11.1996 | 24.55 | Могилевская (Яновский, Мясников, Афанасенко) |
2 | Рудяк Александра | 22.05.1995 | 25.76 | Могилевская (Шатохина С.В) |
3 | Гуща Полина | 18.05.1995 | 25.83 | Минск (Захаревич И.В., Башко Н.И., Грабовец Н.Н.) |
4 | Довгалева Мария | 17.06.1905 | 26.77 | Минск (бр. Трахимчик) |
5 | Криштофик Екатерина | 15.03.1995 | 27.33 | Минская (Макаревич .Навицкий) |
6 | Чеботарь Диана | 17.06.1996 | 27.65 | Минск (Колесникова Т.И.) |
7 | Мащенкова Мария | 25.03.1996 | 28.21 | Минск (Башко Н.И.) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисенко Елена | 10.08.1996 | 10:13.09 | Мог/Гом (Турчин,Юденков, Сивов) |
2 | Лупенкова Ольга | 08.10.1996 | 10:15.03 | Витебская (Бабаев-Виницкая-Гончаров) |
3 | Гошко Алена | 10.12.1995 | 10:16.18 | Витебская (Бабаев-Виницкая-Куряков) |
4 | Третьякова Елена | 15.11.1996 | 10:16.67 | Минская (Артемьев Л.А.) |
5 | Балковская Юлия | 21.06.1996 | 10:23.34 | Минская (бр.Родичевы, Губич О.И.) |
6 | Кондратьева Елизавета | 30.05.1996 | 10:44.99 | Брестская (Иванютенко,Ульянова,Давыдик) |
7 | Завадская Нина | 04.04.1996 | 10:57.90 | Могилевская (Салсанов, Андриевский) |
8 | Бардашевич Анастасия | 12.12.1995 | 11:11.43 | Гомельская (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Борисенко Елена | 10.08.1996 | 10:59.37 | Мог/Гом (Турчин,Юденков, Сивов) |
2 | Лупенкова Ольга | 08.10.1996 | 11:11.37 | Витебская (Бабаев-Виницкая-Гончаров) |
3 | Цапик Наталья | 17.01.1995 | 11:54.01 | Могилевская (Киценко А.И, Юденков С.А., Корнеенко А.О.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Урбанович Александра | 18.06.1996 | 55.93 | Гр/Вит (Г оловнев-Козлов-Кривеня) |
2 | Г уща Полина | 18.05.1995 | 57.10 | Минск (Захаревич И.В., Башко Н.И., Грабовец Н.Н.) |
3 | Займист Светлана | 31.07.1996 | 57.77 | Брестская (Никитенкова Е.В.,Богдан В.С.) |
4 | Редько Карина | 05.06.1997 | 57.97 | Брестская (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
5 | Ярмолюк Яна | 01.08.1996 | 1:00.40 | Брестская (Рябова Г.В.) |
6 | Крупенько Яна | 12.04.1995 | 1:00.47 | Витебская (Скуматов А.Н.) |
7 | Назарук Дарья | 20.06.1997 | 1:02.34 | Брестская (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
8 | Лосева Евгения | 21.10.1995 | 1:02.87 | Могилевская (Пригоникер, Фещенко) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Урбанович Александра | 18.06.1996 | 1:00.38 | Гр/Вит (Головнёв) |
2 | Добровицкая Алеся | 10.07.1995 | 1:01.96 | Брестская (Добровицкий П.С.,Добровицкая Т.А.) |
3 | Новикова Юлия | 23.10.1996 | 1:05.96 | Г омельская (Платнов В.В., Козлов В.Н.) |
4 | Лосева Евгения | 21.10.1995 | 1:09.34 | Могилевская (Пригоникер, Фещенко) |
5 | Загародняя Полина | 16.09.1996 | 1:11.05 | Минск (Аксеников В.К.) |
6 | Амшей Анастасия | 26.10.1996 | 1:11.92 | Гродненская (Храмова ИМ) |
7 | Березич Дарья | 20.01.1995 | 1:12.94 | Минск (Давыдик С.Н.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гошко Алена | 10.12.1995 | 18:25.07 | Витебская (Бабаев-Виницкая-Куряков) |
2 | Балковская Юлия | 21.06.1996 | 18:27.48 | Минская (бр.Родичевы, Губич О.И.) |
3 | Завадская Нина | 04.04.1996 | 18:48.80 | Могилевская (Салсанов, Андриевский) |
4 | Коноплич Валентина | 10.08.1995 | 19:17.77 | Минск (Юхневич Л.В., Давыдик С.Н.) |
5 | Гринкевич Вероника | 11.04.1996 | 19:40.45 | Минск (Римашевский А.Ф.) |
6 | Бардашевич Анастасия | 12.12.1995 | 20:42.53 | Гомельская (Карпов В.К., Бутковская Е.И.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леошко Юлия | 21.08.1995 | 2:16.16 | Витебская (Пашкевич-Мусатов) |
2 | Северин Вера | 02.12..1996 | 2:19.19 | Гомельская (Вересова Г.И.) |
3 | Цапик Наталья | 17.01.1995 | 2:20.67 | Могилевская (Киценко А.И, Юденков С.А., Корнеенко А.О.) |
4 | Крупенько Яна | 12.04.1995 | 2:21.86 | Витебская (Скуматов А.Н.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Литош Наталья | 08.05.1995 | 45.10 | Могилевская (Папкова Г.Н., Домаросов М) |
2 | Пасечник Елена | 17.04.1995. | 41.33 | Гродненская (Малявская Е.Д.) |
3 | Кузьмич Вероника | 28.03.1997 | 41.20 | Брестская (Шпаковский А.А., Кондрат) |
4 | Онищук Ирина | 13.02.1998 | 39.77 | Брестская (Кондратюк А.А.) |
5 | Резвых Марина | 04.10.1996 | 38.63 | Гомельская (Степанов С.И., Степанова Е.Н.) |
6 | Козлова Виктория | 31.05.1996 | 38.10 | Гомельская (Степанов С.И., Степанова Е) |
7 | Кушнеревич Дарья | 28.04.1996 | 37.29 | Могилевская (Пастушник, Гурская) |
8 | Чирейчик Марта | 16.01.1996 | 34.80 | Могилевская (Гурская,Попкова) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермакова Виктория | 18.01.1995 | 52.82 | Гомельская (Брель Н.А., Борсук Т.И., Куприянов В.А.) |
2 | Алесич Алина | 08.02.1996 | 46.25 | Минск (Занько, Кулиненко В.Л.) |
3 | Лоско Полина | 25.061998 | 42.30 | Брестская (Пастушик,Оксенчук В.Д.) |
4 | Демишонок Арина | 25.07.1996 | 42.27 | Гомельская (Брель Н.А., Амелина Н.В.) |
5 | Бурим Виктория | 19.08.1996 | 41.43 | Гомельская (Брель Н.А., Зубрей Н.А., Куприянов В.А.) |
6 | Пахомава Виктория | 08.10.1996 | 38.67 | Могилевская (Солдатенко) |
7 | Мясникова Виктория | 26.10.1996 | 32.42 | Могилевская (Солдатенко) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заянчковская Анна | 09.07.1996 | 58.25 | Гродненская (Тарантаева, Тихон, Германюк) |
2 | Маслова Анастасия | 16.10.1997 | 58.24 | Гродненская (Цандер, Цицорин) |
3 | Ковалевич Юлия | 1997 | 50.34 | Брестская (Носов А.А.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савчиц Наталья | 01.01.1995 | 170 | Гомельская (Мариненко А.Е.) |
2 | Логинова Елена | 18.06.1996 | 170 | Минская (Курьянчик, Моисеевич) |
3 | Виниславская Анастасия | 19.06.1997 | 165 | Гомельская (Андронова О.Н.) |
4 | Плющевич Виктория | 12.01.1995 | 165 | Гродненская (Ковальчук Ю.Г.) |
5 | Бурковская Марина | 12.10.1996 | 150 | Могилевская (Орловский,Олейник, П) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гринь Виктория | 13.06.1995 | 586 | Минская (Коваленко С.А., Шуляк Ж.С.) |
2 | Бачко Мария | 25.08.1995 | 585 | Гродненская (Коняева Т.И.) |
3 | Лисюк Анастасия | 06.06.1995 | 568 | Брестская (Моисевич,Веренич,Синкевич) |
4 | Метельская Анастасия | 16.03.1995 | 559 | Брестская (Шагун В.В.) |
5 | Бондарчук Наталья | 13.10.1996 | 548 | Гомельская (Ковалев В.И.) |
6 | Махина Александра | 16.05.1995 | 543 | Минск (Моисевич Ю.В., Тиханчик В.С) |
7 | Хохлова Мария | 21.02.1996 | 538 | Гомельская (Ковалев В.И.) |
8 | Сманцер Яна | 17.06.1995 | 527 | Минская (Трохимчик И.Ф) |
9 | Поштавцова Мария | 06.10.1996 | 518 | Могилевская (Олейник, Беляцкий) |
10 | Дрозд Дарья | 01.10.1996 | 518 | Гомельская (Леонов А.Н., Климова Е.А.) |
11 | Кащиц Алёна | 04.02.1995. | 517 | Гродненская (Коленко) |
12 | Минаева Виктория | 27.06.1996 | 500 | Минская (Караневич А.А., Сафронов В.) |
13 | Табала Александра | 03.05.1996 | 477 | Брестская (Гоголюк Ф.К.) |
14 | Крупская Александра | 18.06.1905 | 446 | Брестская (Титаренко, Рябишникова) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лобанова Екатерина | 08.07.1995. | 340 | Гродненская (Ковальчук Ю.Г) |
2 | Вавильченкова Анна | 1995 | 280 | Гомельская (Смеян Т.Г., МарченкоЕ) |
2 | Плющевич Виктория | 12.01.1995 | 280 | Гродненская (Ковальчук Ю.Г) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Роут Юлия | 22.01.1995 | 4974 | Могилевская (Шумилова,Кулинкович) |
2 | Тельпук Вероника | 13.01.1996 | 4958 | Минск (Кулинкович Н.Г., Божедарова В.С.) |
3 | Герус Виктория | 14.07.1995 | 4532 | Гродненская (Афанасенкова) |
4 | Сенькина Валерия | 26.05.1996 | 4339 | Витебская (Коробейко-Карпович) |
5 | Казарина Кристина | 20.01.1996 | 4125 | Витебская (Кулинкович-Живнова-Кабанов) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пасечник Елена | 17.04.1995 | 15.03 | Гродненская (Малявская Е.Д.) |
2 | Резвых Марина | 04.10.1996 | 13.12 | Гомельская (Степанов С.И., Степанова Е) |
3 | Бурим Виктория | 19.08.1996 | 12.49 | Гомельская (Брель Н.А., Зубрей Н.А., Купр) |
4 | Чирейчик Марта | 16.01.1996 | 12.21 | Могилевская (Гурская,Попкова) |
5 | Кушнеревич Дарья | 28.04.1996 | 11.41 | Могилевская (Пастушник, Гурская) |
6 | Демишонок Арина | 25.07.1996 | 10.98 | Гомельская (Брель Н.А., Амелина Н.В.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минаева Виктория | 27.06.1996 | 12.37 | Минская (Караневич А.А., Сафронов В.) |
2 | Хохлова Мария | 21.02.1996 | 12.30 | Гомельская (Ковалев В.И.) |
3 | Бондарчук Наталья | 13.10.1996 | 12.27 | Гомельская (Ковалев В.И.) |
4 | Махина Александра | 16.05.1995 | 12.24 | Минск (Моисевич Ю.В., Тиханчик В.С) |
5 | Поштавцова Мария | 06.10.1996 | 12.01 | Могилевская (Олейник, Беляцкий) |
6 | Метельская Анастасия | 16.03.1995 | 11.65 | Брестская (Шагун В.В.) |
7 | Маркевич Виктория | 29.01.1995 | 11.56 | Минск (Главацкий А.И., Тетерюков В.) |
Ходьба 10000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рощупкина Виктория | 23.05.1996 | 46:08.68 | Брестская (Лукашевич Н.Н.) |
2 | Раровская Анастасия | 12.11.1996 | 51:41.71 | Гродненская (Емельяненко) |
3 | Маву Мария | 12.03.1996 | 52:27.46 | Витебская (Мищенков С.В.) |
4 | Корзун Дарья | 01.04.1996 | 54:00.54 | Брестская (Бубен В.Н.) |
5 | Кирпиченок Яна | 23.09.1996 | 55:50.27 | Витебская (Барвинская) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рощупкина Виктория | 23.05.1996 | 13:45.61 | Брестская (Лукашевич Н.Н.) |
2 | Раровская Анастасия | 12.11.1996 | 14:24.67 | Гродненская (Емельяненко) |
3 | Маву Мария | 12.03.1996 | 14:46.62 | Витебская (Мищенков С.В.) |
4 | Кирпиченок Яна | 23.09.1996 | 15:08.24 | Витебская (Барвинская) |
5 | Корзун Дарья | 01.04.1996 | 15:41.58 | Брестская (Бубен В.Н.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Близнец Денис | 12.09.1995 | 10.78 | Гомельская (Куриллин О.А., Мариевская З.П.) |
2 | Кононов Денис | 30.03.1996 | 10.90 | Гомельская (Мастич П.М.) |
3 | Пустобаев Сергей | 16.04.1996 | 10.95 | Гродненская (Стефанович ЮЛ, Храмов ВА) |
4 | Луняченко Алексей | 14.05.1995 | 11.18 | Минск (Рунцо Л.Н.) |
5 | Губко Сергей | 20.04.1996 | 11.19 | Брестская (Сидорук А.Т., Жуковский В.П.) |
6 | Поляк Артем | 20.01.1995 | 11.27 | Минская (Сафронников Л.) |
7 | Карпов Дмитрий | 27.04.1995 | 11.47 | Минск (Колесникова Т.И.) |
8 | Ларин Павел | 26.07.1995 | 11.75 | Могилевская (Донской, Мурашко.) |
Бег 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анохин Владислав | 21.10.1995 | 31:59.57 | Витебская (Бабаев-Виницкая-Деменков) |
2 | Тимофеев Евгений | 12.11.1996 | 35:43.13 | Витебская (Скуматов А.Н.) |
3 | Бурдукевич Артем | 25.03.1995 | 36:54.45 | Минская (бр.Родичевы) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зданевич Арсений | 14.02.1996 | 14.38 | Брестская (Рябова Г.В., Мясников) |
2 | Калинин Виталий | 01.02.1995 | 14.94 | Брестская (Мясников,Рябова) |
3 | Асмаловский Сергей | 23.09.1996 | 15.38 | Могилевская (Пригоникер Э.Г., Коробейко В.С.) |
4 | Белик Станислав | 23.04.1995 | 15.55 | Витебская (Рудковский В.В.) |
5 | Лаптев Андрей | 29.11.1996 | 15.60 | Гомельская (Платонов В.В., Козлов В.Н.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чижик Александр | 04.06.1995 | 3:56.48 | Брестская (Бубен В.Н.,Дубойский В.В.) |
2 | Мишкуц Артём | 08.02.1996 | 3:58.02 | Брестская (бр.Зубрицкий Л.-Яскович А.,Коценя А.) |
3 | Небыт Павел | 07.03.1996 | 3:59.61 | Брестская (бр.Зубрицкий Л.-Яскович А.,Чайковский) |
4 | Калачев Артем | 07.09.1995 | 4:00.12 | Минск (Давыдик С.Н.) |
5 | Зеленковский Сергей | 19.02.1996 | 4:04.22 | Гомельская (Карпов В.К.) |
6 | Скороход Егор | 04.07.1995 | 4:04.25 | Минск (Башко Н.И., Аксеников В.К.) |
7 | Ходасевич Петр | 25.04.1995 | 4:13.73 | Минская (бр. Родичевы) |
8 | Тур Николай | 06.01.1995 | 4:17.40 | Брестская (Борисов,Дубойский В.В.) |
9 | Демидович Михаил | 21.02.1995 | 4:17.94 | Минск (Довыдько С.Л.) |
10 | Мартинкевич Юрий | 08.04.1995 | 4:18.03 | Минская (Баровский В.) |
11 | Рудько Николай | 02.11.1995 | 4:20.83 | Минск (Довыдько С.Л.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Липовка Максим | 29.05.1996 | 21.78 (22.57) | Витебская (Головнев-Козлов-Лешакова) |
2 | Кононов Денис | 30.03.1996 | 21.91 (22.52) | Гомельская (Мастич П.М.) |
3 | Пустобаев Сергей | 16.04.1996 | 21.93 (22.34) | Гродненская (Стефанович ЮЛ, Храмов ВА) |
4 | Близнец Денис | 12.09.1995 | 22.05 (22.25) | Гомельская (Куриллин О.А., Мариевская З.П.) |
5 | Губко Сергей | 20.04.1996 | 22.11 (22.56) | Брестская (Сидорук А.Т., Жуковский В.П.) |
6 | Белый Сергей | 25.01.1996 | 22.46 (22.69) | Могилевская (Шатохина С.В.) |
7 | Карпов Дмитрий | 27.04.1995 | 22.91 (23.09) | Минск (Колесникова Т.И.) |
8 | Тимашков Егор | 17.06.1905 | 24.88 (23.24) | Минск (бр. Трахимчик) |
9 | Поляк Артем | 20.01.1995 | 23.45 | Минская (Сафронников Л.) |
10 | Михед Роман | 04.11.1996 | 23.69 | Гомельская (Карпов В.К.) |
11 | Ларин Павел | 26.07.1995 | 23.81 | Могилевская (Донской, Мурашко.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бариев Антон | 14.04.1996 | 9:12.67 | Минская (Бр. Пологов, Крыштафорова) |
2 | Котко Олег | 25.01.1995 | 9:35.90 | Минск (Давыдик С.Н.) |
3 | Трошин Виктор | 04.02.1995 | 9:46.17 | Гомельская (Карпов В.К.) |
4 | Марченко Владислав | 29.10.1996 | 9:54.42 | Могилевская (Юденков С.А., Сивов Д.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Липовка Маким | 29.05.1996 | 48.84 | Витебская (Головнев-Козлов-Лешакова) |
2 | Белый Сергей | 25.01.1996 | 49.57 | Могилевская (Шатохина С.В.) |
3 | Ключников Кирилл | 03.05.1996 | 49.81 | Могилевская (Беляцкий, Киценко) |
4 | Тимонтеев Николай | 24.02.1995 | 50.25 | Витебская (Виницкая-Бабаев-Сапсон-Г ордецкий) |
5 | Пекарский Станислав | 06.04.1995 | 51.30 | Могилевская (бр.Пекарских) |
6 | Платонов Дмитрий | 20.10.1996 | 51.60 | Витебская (Рязанов-Козлов-Головнев) |
7 | Стацкеевич Влад | 28.02.1995 | 51.62 | Брестская (Стацкеевич А.В.) |
8 | Холопук Сергей | 16.05.1996 | 51.83 | Минская (Дакуко В.С., Чернявский А.) |
9 | Юхновец Константин | 17.06.1995 | 52.28 | Минская (бр. Родичевы) |
10 | Михед Роман | 04.11.1996 | 52.40 | Гомельская (Карпов В.К.) |
11 | Шеколян Виталий | 03.02.1995 | 52.43 | Могилевская (Шатохина С.В.) |
12 | Вабищевич Юрий | 05.06.1995 | 52.59 | Брестская (Ярошевич) |
13 | Буглак Владислав | 20.07.1996 | 53.70 | Гомельская (Карпов В.К.) |
14 | Вайда Андрей | 06.10.1995 | 54.30 | Минская (Артемьев Л.А.) |
15 | Меликов Алексей | 19.05.1995 | 55.60 | Минская (Навицкий И.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пекарский Станислав | 06.04.1995 | 55.08 | Могилевская (бр.Пекарских) |
2 | Лаптев Андрей | 29.11.1996 | 56.43 | Гомельская (Платонов В.В., Козлов В.Н.) |
3 | Буглак Владислав | 20.07.1996 | 58.03 | Гомельская (Карпов В.К.) |
4 | Мельник Антон | 06.01.1995 | 1:02.28 | Могилевская |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анохин Владислав | 21.10.1995 | 15:13.44 | Витебская (Бабаев-Виницкая-Деменков) |
2 | Марченко Владислав | 29.10.1996 | 15:50.13 | Могилевская (Юденков С.А., Сивов Д.В.) |
3 | Трошин Виктор | 04.02.1995 | 16:01.61 | Гомельская (Карпов В.К.) |
4 | Демидович Михаил | 21.02.1995 | 16:08.01 | Минск (Довыдько С.Л.) |
5 | Рудько Николай | 02.11.1995 | 16:16.43 | Минск (Довыдько С.Л.) |
6 | Тур Николай | 06.01.1995 | 16:41.27 | Брестская (Борисов,Дубойский В.В.) |
7 | Тимофеев Евгений | 12.11.1996 | 16:46.00 | Витебская (Скуматов А.Н.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слома Ян | 05.03.1995 | 1:50.18 | Гродненская (Храмова И.М.) |
2 | Тимонтеев Николай | 24.02.1995 | 1:52.54 | Витебская (Виницкая-Сапсон-Гордецкий) |
3 | Ходасевич Петр | 25.04.1996 | 1:52.63 | Минская (бр. Родичевы) |
4 | Мишкуц Артём | 08.02.1996 | 1:53.44 | Брестская (бр.Зубрицкий Л.-Яскович А.,Коценя А.) |
5 | Небыт Павел | 07.03.1996 | 1:54.42 | Брестская (бр.Зубрицкий Л.-Яскович А.,Чайковский) |
6 | Бариев Антон | 14.04.1995 | 1:56.13 | Минская (Бр. Пологов, Крыштафорова) |
7 | Стацкеевич Влад | 28.02.1995 | 1:56.15 | Брестская (Стацкеевич А.В.) |
8 | Калачев Артем | 07.09.1995 | 1:56.29 | Минск (Давыдик С.Н.) |
9 | Холопук Сергей | 16.05.1996 | 1:56.38 | Минская (Дакуко В.С., Чернявский А.) |
10 | Ткач Денис | 14.07.1995 | 1:56.67 | Гродненская (Храмова И.М.) |
11 | Зеленковский Сергей | 19.02.1996 | 1:57.09 | Гомельская (Карпов В.К.) |
12 | Платонов Дмитрий | 20.10.1996 | 1:58.05 | Витебская (Рязанов-Козлов-Головнев) |
13 | Ключников Кирилл | 03.05.1996 | 1:58.48 | Могилевская (Беляцкий, Киценко) |
14 | Мазай Максим | 18.05.1996 | 1:58.85 | Минск (Дакуко В.С) |
15 | Скороход Егор | 04.07.1995 | 1:58.98 | Минск (Башко Н.И., Аксеников В.К.) |
16 | Кухтин Андрей | 07.12.1996 | 1:59.26 | Брестская (бр.Зубрицкий Л.-ЯсковичА.,Коценя А.) |
17 | Шабуня Александр | 17.06.1905 | 1:59.57 | Минск (бр. Трахимчик.) |
18 | Мартинкевич Юрий | 08.04.1995 | 1:59.69 | Минская (Баровский В.) |
19 | Вайда Андрей | 06.10.1995 | 2:05.37 | Минская (Артемьев Л.А.) |
20 | Слапик Игорь | 31.07.1996 | 2:06.03 | Гродненская (Килмук ВК) |
21 | Меликов Алексей | 19.05.1995 | 2:07.00 | Минская (Навицкий И.А.) |
Десятиборьe (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремич Юрий | 24.04.1995 | 7704 | Гродненская (Стасюкевич) |
2 | Жук Виталий | 10.09.1996 | 7166 | Гродненская (Кот) |
3 | Кончиц Михаил | 21.03.1995 | 5801 | Гомельская (Мастич П.М.) |
4 | Шапутько Станислав | 29.01.1996 | 4973 | Гродненская (Петров МП, Кошар СА) |
5 | Паражинский Павел | 12.06.1996 | 4045 | Витебская (Карпович-Новикова) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубкович Валерий | 21.01.1995 | 59.08 | Брестская (Кондратюк А.А.) |
2 | Трус Виктор | 05.05.1996 | 54.32 | Гродненская (Денисенко) |
3 | Савченко Андрей | 16.02.1996 | 47.48 | Могилевская (Бочин В.П., Попкова) |
4 | Дейкун Андрей | 18.06.1996 | 47.12 | Брестская (Крученок Д.) |
5 | Таран Денис | 12.03.1995 | 45.06 | Мог/Вит (Г урская-Полюхович) |
6 | Поборцев Дмитрий | 28.10.1996 | 44.94 | Могилевская (Редькова, Гурская, Попкова.) |
7 | Славчик Артем | 07.09.1996 | 43.55 | Могилевская (Попкова) |
8 | Назарук Виталий | 03.04.1997 | 43.13 | Брестская (Коломейцев В.П., Мендель В.М) |
9 | Рубан Евгений | 18.08.1995 | 38.85 | Витебская (Соболев Д.М.- Иванов А.М.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Климук Николай | 20.12.1996 | 70.72 | Брестская (Оксенчук В.Д.,Велешкевич С.Н) |
2 | Козловский Александр | 06.02.1995 | 64.76 | Гродненская (Володько В.В,Орлов В.А.) |
3 | Лазарев Дмитрий | 13.07.1995 | 61.60 | Гомельская (Безуевский И.М.) |
4 | Видманов Олег | 23.03.1995 | 53.58 | Брестская (Кулик Т.А.) |
5 | Михеев Евгений | 20.03.1996 | 49.61 | Минская (Абакумчик Е.В.) |
6 | Малахов Артем | 21.10.1996 | 48.27 | Брестская (Кулик Т.А.) |
7 | Румачик Евгений | 06.01.1996 | 48.15 | Брестская (Кулик Т.А.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Митьков Максим | 01.12.1995 | 77.34 | Гродненская (Святохо Л.И.) |
2 | Жолудев Роман | 08.01.1996 | 76.06 | Витебская (Барсуков-Карпушенко) |
3 | Поляков Павел | 18.07.1996 | 70.42 | Гродненская (Афанасьева Т.П.) |
4 | Сипович Олег | 21.03.1995 | 70.29 | Гродненская (Лыщик Т.И.) |
5 | Дударев Глеб | 08.01.1996 | 69.59 | Витебская (Попел М.А.) |
6 | Хоняков Павел | 1996 | 63.42 | Витебская (Одесников В.А., Большакова I) |
7 | Пекарчик Иван | 01.11.1996 | 61.92 | Минск (Шаюнов В.М.) |
8 | Ушаков Владислав | 1995 | 58.36 | Витебская (Барсуков В.И.) |
9 | Громыко Ростислав | 28.10.1995 | 56.92 | Могилевская (Воронцовы) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скобейко Андрей | 11.06.1995 | 224 | Гродненская (Борсук В.А.) |
2 | Набоков Дмитрий | 20.01.1996 | 221 | Могилевская (Приходько,Олейник) |
3 | Селиверстов Павел | 02.09.1996 | 210 | Минск (Курдюк В.В.) |
4 | Урбанович Алексей | 26.02.1995 | 210 | Брестская (Курдюк,Рябова Г.В.) |
5 | Рыбаков Андрей | 14.12.1996 | 210 | Витебская (Рутковский В.В. Рутк) |
6 | Писарев Юрий | 05.05.1996 | 195 | Брестская (Добровицкий П.С.,Д) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лопатенко Никита | 06.06.1995 | 746 | Гомельская (Мастич П.М.) |
2 | Раков Игорь | 04.04.1995 | 741 | Гомельская (Ковалев В.И.) |
3 | Смаль Константин | 01.12.1995 | 712 | Брестская (Рябова Г.В.,Главацкий) |
4 | Скобейко Андрей | 11.06.1995 | 689 | Гродненская (Борсук В.А.) |
5 | Писарев Юрий | 05.05.1996 | 661 | Брестская (Добровицкий П.С.,Доброви) |
6 | Статкевич Максим | 28.08.1996 | 652 | Гомельская (Леоноа А.Н., Гулевич Т. А.) |
7 | Серкевич Артём | 26.01.1996 | 638 | Гродненская (Карпушкин Д.Н.) |
8 | Кулисевич Александр | 07.02.1996 | 636 | Брестская (Рябова Г.В.,Шагун В.) |
9 | Максименко Андрей | 18.02.1995 | 631 | Могилевская (Курилова, Олейник) |
10 | Малахов Артем | 21.10.1996 | 628 | Брестская (Кулик Т.А.) |
11 | Асмаловский Сергей | 23.09.1996 | 627 | Могилевская (Пригоникер Э.Г., Коробейк) |
12 | Кузнецов Алексей | 10.08.1996 | 619 | Брестская (Рябова Г.В.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чемормазович Владислав | 18.04.1995 | 460 | Гродненская (Демидик С.И.) |
2 | Бахур Игорь | 08.10.1996 | 460 | Брестская (бр.Тивончики,Водчиц А) |
3 | Саковский Артем | 11.12.1996 | 440 | Г омельская (Смеян Т.Г., Марченков) |
4 | Янчевский Владислав | 06.10.1995 | 440 | Гродненская (Зарядова Р.Э.) |
5 | Шалохин Артур | 06.03.1996 | 420 | Витебская (Иванов А.П.Юркевич) |
6 | Кублицкий Дмитрий | 1996 | 380 | Витебская (Иванов А.П.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фурс Виталий | 08.04.1995 | 17.65 | Гомельская (Безуевский И.М.) |
2 | Таран Денис | 19.04.1996 | 16.15 | Мог/Вит (Житнов, Гурская ,Попкова.) |
3 | Дейкун Андрей | 18.06.1996 | 15.62 | Брестская (Крученок Д.) |
4 | Рубан Евгений | 18.08.1995 | 15.27 | Витебская (Соболев Д.М.- Иванов А.М) |
5 | Поборцев Дмитрий | 28.10.1996 | 14.63 | Могилевская (Редькова, Гурская) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смаль Константин | 01.12.1995 | 15.55 | Брестская (Рябова Г.В.,Главацкий) |
2 | Кулисевич Александр | 07.02.1996 | 14.82 | Брестская (Рябова Г.В.,Шагун В.) |
3 | Серкевич Артём | 26.01.1996 | 14.76 | Гродненская (Карпушкин Д.Н.) |
4 | Максименко Андрей | 18.02.1995 | 14.72 | 1 -Могилевская (Курилова, Олейник) |
5 | Кузнецов Алексей | 10.08.1996 | 13.92 | Брестская (Рябова Г.В.) |
6 | Статкевич Максим | 28.08.1996 | 13.18 | Гомельская (Леоноа А.Н., Гулевич Т.А.) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нарушис Томас | 10.01.1995 | 42:02.76 | Гродненская (Шапечко) |
2 | Гомелев Анатолий | 29.05.1996 | 44:12.74 | Витебская (Мищенков -Максак) |
3 | Скарабатун Александр | 12.03.1996 | 49:32.61 | Витебская (Барвинская Е.Б.) |
4 | Матковский Егор | 1996 | 51:19.98 | Витебская (Мищенков С.В.) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Нарушис Томас | 10.01.1995 | 12:12.04 | Гродненская (Шапечко) |
2 | Гомелев Анатолий | 29.05.1996 | 12:51.58 | Витебская (Мищенков-Максак) |
3 | Скарабатун Александр | 12.03.1996 | 13:36.77 | Витебская (Барвинская Е.Б.) |
4 | Верболь Виктор | 19.06.1996 | 13:54.85 | Гродненская (Биндей В.И.) |
5 | Матковский Егор | 1996 | 14:17.69 | Витебская (Мищенков С.В.) |