Бег 100 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Осипова Дарья | 1998 | 13.31 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Пивентьевы С.А., И.В.) |
2 | Цветкова Виктория | 2000 | 13.62 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
3 | Сударева Анна | 1999 | 13.75 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
4 | Смолинова Юлия | 1998 | 13.92 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шалонов В.Л.) |
5 | Васильева Юлия | 1999 | 14.08 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
6 | Соколова Евгения | 2000 | 14.12 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
7 | Арефьева Анастасия | 1997 | 14.66 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
8 | Мурзаева Анна | 2001 | 14.67 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
9 | Лопатина Дарья | 1998 | 14.68 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
10 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 14.81 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
11 | Бутенко Елизавета | 2000 | 14.86 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галкина Елизавета | 2003 | 19.68 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
в/к | Цветкова Виктория | 2000 | 17.65 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
в/к | Козлова Елизавета | 2001 | 19.49 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ланцова Александра | 2000 | 5:55.0 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фролова Екатерина | 1997 | 26.74 (26.65) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
2 | Егорычева Дарья | 1999 | 27.49 (27.88) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
3 | Логинова Арина | 1999 | 28.53 (28.82) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
4 | Сударева Анна | 1999 | 29.40 (29.14) | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
5 | Лебедева Алена | 1998 | 29.50 (29.29) | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
6 | Васильева Юлия | 1999 | 29.45 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
7 | Бутенко Елизавета | 2000 | 30.10 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
8 | Гудименко Анастасия | 1999 | 30.94 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
9 | Емельянова Анна | 1998 | 31.78 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
10 | Ольшина Екатерина | 2001 | 32.06 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
11 | Шашута Валерия | 1999 | 32.73 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
12 | Короткова Анастасия | 1998 | 163.6 (29.40) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
Бег 3000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тараканова Полина | 1999 | 10:34.71 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 400 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егорычева Дарья | 1999 | 1:01.8 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
2 | Ламова Виктория | 1998 | 1:03.3 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
3 | Попутьева Анастасия | 1997 | 1:03.5 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
4 | Логинова Арина | 1999 | 1:03.7 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
5 | Короткова Анастасия | 1998 | 1:05.6 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
6 | Коновалова Мария | 1998 | 1:07.7 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
7 | Садова Мария | 1998 | 1:08.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Кучина Алина | 1999 | 1:08.7 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
9 | Титова Карина | 1997 | 1:11.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
10 | Голикова Полина | 1997 | 1:11.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Валяева С.П.) |
11 | Емельянова Анна | 1998 | 1:12.9 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
12 | Шашута Валерия | 1999 | 1:13.4 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Антропова Юлия | 1997 | 1:06.47 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
2 | Коновалова Мария | 1998 | 1:17.82 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
3 | Яшина Евгения | 1998 | 1:22.64 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
Бег 800 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хачатрян Анастасия | 1998 | 2:20.84 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
2 | Ламова Виктория | 1998 | 2:23.32 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
3 | Галимова Арина | 1998 | 2:23.96 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
4 | Колесова Анна | 1999 | 2:30.40 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мицик Ю.И.) |
5 | Титова Карина | 1997 | 2:38.78 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Садова Мария | 1998 | 2:41.08 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Кучина Алина | 1999 | 2:41.54 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
8 | Аманова Екатерина | 2002 | 2:48.56 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Кузнецова А.Л.) |
Метание диска (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тихомирова Анна | 1999 | 32.24 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
2 | Чистякова Татьяна | 1997 | 30.36 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Шиловская Т.А., Нальгиев А.А.) |
3 | Кривенко Юлия | 2001 | 22.56 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиевы А.А., А.А.) |
4 | Сотина Елизавета | 2002 | 21.12 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Сотин В.В.) |
5 | Пушкина Варвара | 2001 | 19.12 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Сотин В.В.) |
6 | Горбачева Алксанра | 2004 | 16.12 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
Метание молота (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородулина Анастасия | 1998 | 54.90 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Сарвиловы А.А., В.В.) |
2 | Крюкова Полина | 1998 | 51.70 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Сарвиловы А.А., В.В.) |
3 | Погодина Дарья | 1998 | 49.55 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Сарвиловы А.А., В.В.) |
4 | Францева Мария | 1999 | 49.05 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Сарвиловы А.А., В.В.) |
5 | Черкасова Ольга | 1999 | 41.55 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Сарвиловы А.А., В.В.) |
6 | Прохорова Софья | 2000 | 35.60 | Ярославская Рыбинск СДЮСШОР-2 (Сарвиловы А.А., В.В.) |
7 | Одинокова Анна | 2002 | 34.85 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кисляков В.В.) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сударева Анна | 1999 | 470 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Цветкова Н.В.) |
2 | Фурмавнина Виктория | 1998 | 440 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
3 | Козлова Елизавета | 2001 | 432 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
4 | Шлейникова Милена | 1997 | 420 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
Бег 100 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бакин Максим | 1997 | 12.09 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
2 | Казанов Сергей | 1997 | 12.11 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
3 | Григорьев Денис | 1999 | 12.42 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
4 | Коновалов Александр | 1997 | 12.54 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
5 | Тихомиров Евгений | 1998 | 12.69 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
6 | Аскаров Аскар | 1998 | 12.79 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
7 | Абудихин Дмитрий | 1997 | 12.88 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
8 | Аюев Владислав | 1999 | 12.99 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
9 | Чирков Дмитрий | 1998 | 13.03 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
10 | Козлов Павел | 1997 | 13.04 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
11 | Масков Влад | 1997 | 13.09 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
12 | Куприянов Павел | 2000 | 13.14 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Литвинова М.Ф.) |
13 | Балякаев Максим | 1999 | 13.29 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенко М.А.) |
14 | Сатдаров Артем | 2000 | 13.30 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенко М.А.) |
15 | Кошелев Виктор | 1997 | 13.46 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
16 | Гапонов Игорь | 1999 | 13.48 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
17 | Шаруев Тимофей | 2000 | 13.72 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
18 | Брехов Владимир | 1999 | 13.92 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мыльников Артем | 1997 | 15.82 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ (Рыбаков В.Ю., Рыбакова Л.Е.) |
2 | Коновалов Александр | 1997 | 15.92 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
3 | Беленцов Алексей | 1997 | 19.05 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Огвоздина Т.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головицын Кирилл | 1998 | 4:34.0 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
2 | Колчин Артем | 1998 | 4:40.0 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
3 | Зайцев Василий | 1998 | 4:50.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмелев Иван | 1997 | 23.50 (24.46) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
2 | Рябинин Иван | 1997 | 23.57 (24.46) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Казанов Сергей | 1997 | 23.79 (24.96) | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
4 | Крюков Олег | 1998 | 24.27 (25.21) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Тихомиров Евгений | 1998 | 25.57 (25.21) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
6 | Смирнов Роман | 1997 | 163.6 (24.46) | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
7 | Аюев Владислав | 1999 | 26.47 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Карманов Ю.А.) |
8 | Абудихин Дмитрий | 1997 | 26.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
9 | Яблоков Александр | 1998 | 27.28 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
10 | Семенов Илья | 1998 | 28.62 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников А.В.) |
11 | Данечкин Антон | 1998 | 28.62 | Ярославская Переславль, ДЮСШ (Темнякова А.В.) |
12 | Кошелев Виктор | 1997 | 29.26 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Станкевич В.А.) |
13 | Шадрин Леонид | 1999 | 29.26 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
14 | Мариев Антон | 1999 | 30.38 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
15 | Брехов Владимир | 1999 | 30.38 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
Бег 3000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головицын Кирилл | 1998 | 9:49.54 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Шостак А.А.) |
2 | Колчин Артем | 1998 | 9:55.16 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Жукова Т.Г.) |
Бег 400 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильичев Алексей | 1997 | 52.8 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
2 | Крюков Олег | 1998 | 53.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Кротов Константин | 1997 | 54.0 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова Ю.В.) |
4 | Ожогов Никита | 1999 | 57.9 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
5 | Светлов Даниил | 1999 | 57.9 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
6 | Горячев Дмитрий | 1998 | 59.3 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Мариев Антон | 1999 | 1:08.7 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
8 | Шадрин Леонид | 1999 | 1:10.1 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казанов Юрий | 1998 | 1:00.48 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Филиновой С.К.) |
2 | Васильев Антон | 1998 | 1:06.27 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Иванова И.М.) |
Бег 800 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ильичев Алексей | 1997 | 2:05.20 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-2 (Мокроусов А.Ю.) |
2 | Ожогов Никита | 1999 | 2:11.93 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
3 | Воробьев Никита | 1997 | 2:13.74 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
4 | Светлов Даниил | 1999 | 2:15.38 | Ярославская Рыбинск, СДЮСШОР-8 (Зверев В.Н.) |
5 | Зайцев Василий | 1998 | 2:19.15 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
6 | Горячев Дмитрий | 1998 | 2:21.14 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
7 | Калягинов Андрей | 2000 | 2:27.80 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф., А.В.) |
Метание диска (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герман Дмитрий | 1997 | 38.82 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Шиловская Т.А., Кукса О.П.) |
2 | Козлов Глеб | 1997 | 38.58 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Сотин В.В.) |
3 | Мыльников Артем | 1997 | 34.36 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ (Рыбаков В.Ю., Рыбакова Л.Е.) |
4 | Баландин Даниил | 2001 | 25.52 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
5 | Морозов Александр | 2000 | 24.92 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
6 | Пашутин Василий | 2002 | 17.22 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиевы А.А., А.А.) |
7 | Васильев Олег | 2002 | 13.58 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Нальгиев А.А.) |
в/к | Процко Герман | 1995 | 45.96 | Костромская Шарья, КОСДЮСШОР (Исаичев О.Ю.) |
Метание молота (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карулин Даниил | 1997 | 45.82 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кисляков В.В.) |
2 | Толкунов Андрей | 2000 | 39.75 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кисляков В.В.) |
3 | Печуркин Евгений | 1999 | 22.57 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Кисляков В.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тарасов Егор | 2000 | 180 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
2 | Юдин Тихон | 2000 | 175 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
3 | Балякаев Максим | 1999 | 160 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенков А.М.) |
4 | Баутин Евгений | 2001 | 145 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
5 | Федоров Евгений | 2002 | 135 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (бр. Бабашкина В.М.) |
Прыжок в длину (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мыльников Артем | 1997 | 637 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ (Рыбаков В.Ю., Рыбакова Л.Е.) |
2 | Бакин Максим | 1997 | 595 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
3 | Чирков Дмитрий | 1998 | 510 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
4 | Гапонов Игорь | 1999 | 508 | Ярославская Ярославль, СДЮСШОР-19 (Воронин Е.А.) |
5 | Сатдаров Артем | 2000 | 470 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенко М.А.) |
6 | Балякаев Максим | 1999 | 462 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Мелещенко М.А.) |
Прыжок с шестом (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мыльников Артем | 1997 | 360 | Ярославская Ярославль, ГУ ЯО ЦСП ШВСМ (Рыбаков В.Ю., Рыбакова Л.Е.) |
2 | Дееев Богдан | 1999 | 360 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
3 | Пинтусов Виктор | 2000 | 330 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |
4 | Евдакушин Егор | 1999 | 310 | Ярославская Ярославль, ГОБУ ЯО СДЮСШОР (Руденко В.Г.) |