Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОПРОВА Екатерина | 1999 | 12.26 (12.43) | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук ВП) |
2 | СОБКОЛОВА Ирина | 1999 | 12.77 (12.82) | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
3 | КРАВЦОВА Яна | 1999 | 12.86 (12.76) | Калининская ДЮСШ (Ловачева КС) |
4 | КОЗЛОВА Виктория | 1999 | 12.93 (12.91) | Академия л/а-1 (Клещенко НЕ) |
5 | КИСЕЛЕВА Полина | 1999 | 12.95 (12.96) | Красногвардейская-1 (Серова МА) |
6 | МЫШЕВА Ульяна | 2000 | 13.12 (13.02) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
7 | КАЗНАЧЕЕВА Мария | 2000 | 13.31 (13.20) | Выборгская -1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
8 | ЕРОХИНА Валерия | 2000 | 13.36 (13.20) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
9 | КОЛЕСНИКОВА Татьяна | 1999 | 13.18 (13.26) | Красногвардейская-1 (Шевченко АИ) |
10 | БЫКОВСКАЯ Елизавета | 1999 | 13.26 (13.36) | Выборгская -1 (Вересова ЕА) |
11 | ШУМКОВА Кристина | 1999 | 13.32 (13.38) | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
12 | ИЛЬИНА Александра | 2000 | 13.36 (13.31) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
13 | САМОХИНА Софья | 2001 | 13.39 (13.40) | Академия л/а (Назаров ИН) |
13 | НИКОЛАЕВА Анна | 1999 | 13.39 (13.27) | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
15 | ПАВЛОВА Виктория | 2000 | 13.44 (13.40) | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
16 | КЛЮЕВА Алина | 2000 | 13.50 (13.42) | ДЮСШ "Манеж" (Васильева ТВ) |
17 | ОВЧИННИКОВА Маргарита | 2000 | 13.47 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
18 | МОИСЕЕВА Яна | 1999 | 13.50 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
19 | БОЙКО Евгения | 1999 | 13.55 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ АА) |
19 | БОЙЦОВА Виктория | 2000 | 13.55 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
21 | ГАВРИЛЯК Дарья | 2001 | 13.57 | ДЮСШ "Манеж" (Васильева ТВ) |
22 | СМОЛЯКОВА Анастасия | 2000 | 13.62 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
23 | РЫХЛОВА Александра | 2000 | 13.65 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
24 | ШУРЫГИНА Вероника | 2000 | 13.66 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
25 | АНДРЮШЕНКОВА Мария | 2000 | 13.69 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
26 | ГЛУЩЕНКО Александра | 2000 | 13.70 | Выборгская -1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
27 | БЕЖЕНЦЕВА Анастасия | 2000 | 13.71 | ДЮСШ "Манеж" (Гусева ТБ) |
28 | МЕНЬШИКОВА Анастасия | 1999 | 13.73 | Невская СДЮСШОР-2 (Цветков МВ, Саленек АИ) |
29 | АРКАТОВА Валерия | 2000 | 13.79 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
30 | ГАШКОВА Валерия | 1999 | 13.80 | Выборгская -1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
31 | КОРНЕВА Юлия | 2000 | 13.84 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
32 | ПАВЛОВА Анна | 2000 | 13.85 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
33 | РЕВНИВЫХ Ксения | 1999 | 13.87 | Центральная СДЮСШОР (Антонова ИЮ) |
34 | БЫВАЛОВА Екатерина | 2000 | 13.92 | Невская СДЮСШОР-2 (Иванов ОП) |
34 | ШУРЫГИНА Ирина | 1999 | 13.92 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
36 | ЛЕБЕДЕВА Ярослава | 1999 | 13.94 | Московская-2 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
37 | ОСТАПЕКО Евгения | 2000 | 13.95 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
38 | КАРНОВИЧ Маргарита | 1999 | 13.96 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
39 | ВЫГОНОВА Елизавета | 2000 | 13.98 | Выборгская -1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
40 | БУДНИКОВА Анастасия | 2000 | 13.99 | Невская СДЮСШОР-2 (Волковы АВ и ЕВ) |
41 | ШАЛЫБКОВА Алиса | 2000 | 14 | Академия л/а-1 (Панасов ВМ) |
42 | ЛАПШИНА Алина | 2000 | 14.03 | Орленок-2 (Седых ЛА) |
43 | КАНОНЫХИНА Анастасия | 2000 | 14.05 | Красногвардейская-2 (Соколовы ЕВ и ИА) |
43 | МАЛИНИНА Ксения | 1999 | 14.05 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
45 | ЕМЕЛЬЯНОВА Дарья | 2000 | 14.08 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
46 | САВИНОВА Дарья | 1999 | 14.09 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
47 | БЕССОНОВА Эллина | 2000 | 14.12 | Орленок-1 (Седых ЛА) |
48 | РОЗОВА Елена | 2000 | 14.16 | Невская СДЮСШОР-2 (Петкевич ЕВ) |
49 | ЧЕРВИНСКАЯ Валерия | 1999 | 14.20 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
50 | СТОЯНОВА София | 1999 | 14.24 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
51 | АДНАГУЛОВА Алина | 1999 | 14.29 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
52 | СТРЕТКОВА Светлана | 1999 | 14.34 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
53 | БЕРДНИКОВА Валерия | 2000 | 14.36 | Московская-1 (Слинкина ЕН) |
53 | ХАРИТОНОВА Мария | 2000 | 14.36 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
55 | КОТЛОВА Екатерина | 1999 | 14.37 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
56 | ИЩУК Анна | 2000 | 14.39 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
57 | МИРОНЕНКО Анастасия | 2000 | 14.41 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АВ) |
58 | ТУЛАМЕТОВА Елена | 2000 | 14.42 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
59 | КОНДРЕНКО Юлия | 2000 | 14.45 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
60 | ЮРЧЕНКО Евгения | 2000 | 14.46 | Центральная СДЮСШОР (Антонова ИЮ) |
61 | НУЖДЕНКОВА Ксения | 1999 | 14.48 | Московская-1 (Казакова ТГ) |
62 | САМУИЛОВА Елизавета | 1999 | 14.49 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
63 | ХУДИКОВА Ксения | 2000 | 14.55 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
63 | ФЕДОРОВА Ирина | 1999 | 14.55 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
65 | ФЕДОРОВА Анастасия | 1999 | 14.60 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
66 | МАХЕЛЬ Ийман | 1999 | 14.61 | Московская-2 (Казанова ТГ) |
67 | НИКИФОРОВА Елизавета | 2000 | 14.62 | Выборгская -1 (Вересова ЕА) |
67 | ГАЛИЧ Анна | 2000 | 14.62 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
69 | КАЛИШЕВА Ольга | 1999 | 14.65 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
70 | ЛОБАЧЕВА Евегния | 2000 | 14.66 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АВ) |
71 | АЛЕКСЕЕВА Татьяна | 2000 | 14.70 | Выборгская -1 (Зверева ТГ) |
72 | КАНОНЫХИНА Полина | 2000 | 14.71 | Красногвардейская-2 (Соколовы ЕВ и ИА) |
73 | БЛИНОВА Анастасия | 1999 | 14.72 | Академия л/а-2 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
74 | МИРОНОВА Елизавета | 2000 | 14.76 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
74 | ТИТОВА Эвелина | 1999 | 14.76 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
76 | ХЯНИНА Ксения | 2000 | 14.78 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
77 | ПОЗДНЯКОВА Диана | 2000 | 14.79 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
78 | МЕРЗЛОВА Елизавета | 2000 | 14.80 | Московская-2 (Слинкина ЕН) |
79 | ЗУБКОВА Серафима | 2000 | 14.81 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
79 | ХОЖИЕВА Жамиля | 2000 | 14.81 | Академия л/а-2 (Панасов ВМ) |
81 | МОЛОЧНИКОВА Анастасия | 2000 | 14.91 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
82 | а н а п ДОВ о СО | 2000 | 14.94 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский АИ, Липская ОВ) |
83 | ЛАМОК Кристина | 2000 | 14.97 | Московская-2 (Воробьева ЕВ) |
84 | ФИЛАТОВА Анна | 2000 | 15.01 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА) |
85 | ХИЖНЯКОВА Ирина | 1999 | 15.12 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
86 | БИЛЛЕР Ольга | 2000 | 15.13 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ АА) |
87 | АХМЕДОВА Аминат | 2000 | 15.15 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
87 | ВЛАСОВА Ольга | 1999 | 15.15 | Академия л/а-2 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
89 | КУТЯШОВА Анастасия | 2000 | 15.17 | Красногвардейская-2 (Велискевич ВП) |
90 | ВЛАСОВА Арина | 2000 | 15.20 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
91 | АБРАМОВА Ксения | 1999 | 15.24 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин ИА, Юдин ПБ) |
92 | СОКОЛОВА Лидия | 1999 | 15.29 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
93 | АЛЕКСЕЕВА Кристина | 1999 | 15.31 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
94 | МАЗУР Евгения | 1999 | 15.41 | Академия л/а-2 (Буринский АИ, Г ригорьев СП) |
95 | КУДРЯШОВА Елена | 2000 | 15.51 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
96 | ШИКОЛИНА Елизавета | 2000 | 15.53 | Выборгская-2 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
97 | МЕЛЬЧИНА Екатерина | 2000 | 16.03 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский АИ, Липская ОВ) |
98 | НУТРИХИНА Александра | 2000 | 16.32 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов ВА) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НИИРАНЕН Александра | 1999 | 14.69 (14.94) | Орленок-1 (Седых ЛА) |
2 | ЧМУТОВА Екатерина | 2000 | 15.26 (15.29) | Невская СДЮСШОР-1 (Иванов ОП) |
3 | СМИРНОВА Нина | 1999 | 15.36 (15.64) | Выборгская -1 (Вересова ЕА) |
4 | РАЗВЯЗКИНА Анастасия | 2000 | 15.88 (15.73) | Невская СДЮСШОР-1 (Иванов ОП) |
5 | НОСОВЕЦ Екатерина | 2000 | 15.93 (16.12) | Академия л/а-1 (Колчин СС) |
6 | ТАРАКАНОВА Ксения | 1999 | 16.64 (16.45) | Невская СДЮСШОР-1 (Травкин СА) |
7 | МИХЕЕВА Ксения | 1999 | 16.79 (16.22) | Невская СДЮСШОР-1 (Иванов ОП) |
8 | СУСЛОВА Кксения | 2000 | 17.58 (16.47) | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
9 | ИВАНИЩЕВА Елизавета | 1999 | 17.24 (17.63) | ДЮСШ "Манеж" (Петров АГ) |
10 | КОЛЧИНА Екатерина | 1999 | 17.26 (17.93) | Невская СДЮСШОР-1 (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
11 | СТЕПАНОВА Полина | 2000 | 17.52 (17.75) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
12 | ДРОЖЖИНА Софья | 2000 | 19.36 (19.37) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
13 | ВАСИЛЬЕВА Ольга | 1999 | 20.10 (20.19) | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЗРУКОВА Мария | 1999 | 4:51.20 | Московская-1 (Артынюк МА) |
2 | ГУСЕВА Дарья | 1999 | 4:52.88 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
3 | ПЕТРОВА Алена | 1999 | 4:58.60 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
4 | ЧИЖОВА Полина | 2000 | 5:05.29 | Московская-1 (Слинкина ЕН) |
5 | ПАНЧЕНКО Дарья | 1999 | 5:10.27 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ и НМ) |
6 | ВАСИЛЬЕВА Ольга | 1999 | 5:12.08 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ и НМ) |
7 | МАЛЬКАНОВА Асия | 2002 | 5:13.59 | Олимпийские надежды (Петрова ИС) |
8 | СТАРКОВСКАЯ Наталья | 1999 | 5:13.92 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
9 | ЗАЛЯЕВА Альбина | 2000 | 5:14.00 | Академия л/а (Глушак ПБ и НМ) |
10 | РЫБАКОВА Софья | 2000 | 5:19.66 | Московская-1 (Артынюк МА) |
11 | СИНИЦЫНА Светлана | 2000 | 5:20.21 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
12 | ЗАХАРОВА Наталья | 2000 | 5:24.33 | Выборгская -1 (Зверева ТГ) |
13 | БЫСТРОВА Ирина | 1999 | 5:24.75 | Красногвардейская-1 (Шадрина МН) |
14 | ПЕРЕЛЕХОВА Татьяна | 2000 | 5:35.64 | Академия л/а-1 (Бежан НФ) |
15 | ПЕРМЕНОВА Валерия | 2000 | 5:43.88 | Невская СДЮСШОР-1 (Волков АВ, Захарова АВ) |
16 | КАРАСЕВА Варвара | 1999 | 5:44.33 | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
17 | МАТУЕВА Брэлма | 2000 | 5:47.16 | Московская-1 (Лотова ЭВ) |
18 | КОСТЫРИНА Карина | 1999 | 5:57.98 | Академия л/а-1 (Кашапова КН) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОПРОВА Екатерина | 1999 | 25.54 (25.92) | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук ВП) |
2 | ИВАНОВА Виктория | 2000 | 26.25 (26.62) | Выборгская -1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
3 | СОБКОЛОВА Ирина | 1999 | 26.46 (26.47) | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
4 | КОЗЛОВА Виктория | 1999 | 26.88 (26.96) | Академия л/а-1 (Клещенко НЕ) |
5 | КРАВЦОВА Яна | 2001 | 27.16 (27.25) | Калининская ДЮСШ (Ловачева КС) |
6 | ЕРОХИНА Валерия | 2000 | 27.25 (27.29) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
7 | НИКОЛАЕВА Анна | 1999 | 27.58 (27.47) | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
8 | ЧМУТОВА Екатерина | 2000 | 28.35 (27.45) | Невская СДЮСШОР-1 (Иванов ОП) |
9 | БЫКОВСКАЯ Елизавета | 1999 | 27.19 (27.72) | Выборгская -1 (Вересова ЕА) |
10 | КАЗНАЧЕЕВА Мария | 2000 | 27.57 (27.58) | Выборгская -1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
11 | ПОПОВА Полина | 1999 | 27.76 (27.96) | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
12 | МЫШЕВА Ульяна | 2000 | 27.80 (27.86) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
13 | МОИСЕЕВА Яна | 1999 | 28.28 (27.94) | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
14 | КИСЕЛЕВА Полина | 1999 | 28.46 (28.44) | Красногвардейская-1 (Серова МА) |
15 | КЛЮЕВА Алина | 2000 | 28.95 (28.31) | ДЮСШ "Манеж" (Васильева ТВ) |
16 | БОЙЦОВА Виктория | 2000 | 28.49 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
17 | РЫХЛОВА Александра | 2000 | 28.51 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
17 | ШКАЛЕНКОВА Кристина | 2001 | 28.51 | Московская СДЮСШОР (Харитонов СВ, Артемова НП) |
19 | ПАВЛОВА Виктория | 2000 | 28.52 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
20 | СМОЛЯКОВА Анастасия | 2000 | 28.55 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
20 | БИЛЛЕР Ольга | 2000 | 28.55 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ АА) |
20 | ГЛУЩЕНКО Александра | 2000 | 28.55 | Выборгская -1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
23 | КОЛЕСНИКОВА Татьяна | 1999 | 28.64 | Красногвардейская-1 (Шевченко АИ) |
24 | МИХЕЕВА Ксения | 1999 | 28.70 | Невская СДЮСШОР-1 (Иванов ОП) |
25 | БЕЖЕНЦЕВА Анастасия | 2000 | 28.72 | ДЮСШ "Манеж" (Гусева ТБ) |
26 | ГЛИБЕНКО Анастасия | 1999 | 28.79 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
27 | РАЗВЯЗКИНА Анастасия | 2000 | 28.84 | Невская СДЮСШОР-1 (Иванов ОП) |
27 | ОВЧИННИКОВА Маргарита | 2000 | 28.84 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
29 | АРКАТОВА Валерия | 2000 | 28.87 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
29 | ИВАНИЩЕВА Елизавета | 1999 | 28.87 | ДЮСШ "Манеж" (Петров АГ) |
31 | ЛАБУТИНА Ксения | 1999 | 28.95 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ, Мосеев АЛ) |
32 | МАЛИНИНА Ксения | 1999 | 29.05 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
33 | БЫВАЛОВА Екатерина | 2000 | 29.06 | Невская СДЮСШОР-2 (Иванов ОП) |
34 | ШАЛЫБКОВА Алиса | 2000 | 29.10 | Академия л/а-1 (Панасов ВМ) |
35 | НЕКРАСОВА Дарья | 2000 | 29.17 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
36 | МЕНЬШИКОВА Анастасия | 1999 | 29.25 | Невская СДЮСШОР-2 (Цветков МВ, Саленек АИ) |
36 | ТИХОНОВА Оксана | 2000 | 29.25 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
38 | ВЫГОНОВА Елизавета | 2000 | 29.26 | Выборгская -1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
39 | КОРНЕВА Юлия | 2000 | 29.28 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
40 | АНИСИМОВА Полина | 2000 | 29.30 | Выборгская -2 (Ситников РЮ) |
41 | ЛЕБЕДЕВА Ярослава | 1999 | 29.45 | Московская-2 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
42 | ЛАПШИНА Алина | 2000 | 29.53 | Орленок-2 (Седых ЛА) |
43 | ПАВЛОВА Анна | 2000 | 29.68 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
44 | БЕССОНОВА Эллина | 2000 | 29.79 | Орленок-1 (Седых ЛА) |
45 | ЛИХАЧЕВА Дарья | 2000 | 29.88 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ НИ) |
46 | МИРОНЕНКО Анастасия | 2000 | 29.90 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АВ) |
46 | КАНОНЫХИНА Анастасия | 2000 | 29.90 | Красногвардейская-2 (Соколовы ЕВ и ИА) |
48 | ПЕТРОВА Карина | 2000 | 29.96 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
49 | ТУРСУНОВА Шохзода | 1999 | 29.97 | Академия л/а-2 (Панасов ВМ) |
50 | ОДНООЧКО Полина | 2000 | 29.99 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы АО и ПМ) |
51 | ЮРСКАЯ Екатерина | 2000 | 30.01 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
52 | ЕФИМОВА Алена | 2000 | 30.02 | Выборгская -1 (Пономарев ВВ-мл) |
53 | БУДНИКОВА Анастасия | 2000 | 30.05 | Невская СДЮСШОР-2 (Волковы АВ и ЕВ) |
54 | КАРНОВИЧ Маргарита | 1999 | 30.06 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
55 | ЮРЧЕНКО Евгения | 2000 | 30.19 | Центральная СДЮСШОР (Антонова ИЮ) |
56 | ХОХЛОВА Роксана | 1999 | 30.20 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
57 | ОВЧИННИКОВА Вероника | 2000 | 30.21 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
58 | БЕНДИК Мария | 1999 | 30.24 | Р О ШО СД ка с в о (Виленский ЕА) |
59 | ХАРИТОНОВА Мария | 2000 | 30.26 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
60 | ТУЛАМЕТОВА Елена | 2000 | 30.34 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
61 | ХУДИКОВА Ксения | 2000 | 30.37 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
62 | САВИНОВА Дарья | 1999 | 30.43 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
63 | ФЕДОРОВА Ирина | 1999 | 30.46 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
64 | СОЛОМЯНКО Юлия | 2000 | 30.49 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
65 | КОТЛОВА Екатерина | 1999 | 30.58 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
66 | ЛОБАЧЕВА Евегния | 2000 | 30.59 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АВ) |
67 | АЗАРКОВА Алина | 2001 | 30.67 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
67 | ПИНЧУК Нина | 2000 | 30.67 | Московская-1 (Лотова ЭВ) |
69 | ТИТОВА Эвелина | 1999 | 30.72 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
70 | НИКИФОРОВА Елизавета | 2000 | 30.77 | Выборгская -1 (Вересова ЕА) |
71 | ЛЕВКОВИЧ Полина | 2000 | 30.79 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук ВП) |
72 | АЗАРКОВА Кристина | 1999 | 30.80 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
73 | ХОЖИЕВА Жамиля | 2000 | 30.92 | Академия л/а-2 (Панасов ВМ) |
74 | ДАШКО Наталья | 2000 | 31.10 | Московская-1 (Бурова АВ) |
75 | КАЛИЧЕВА Ольга | 1999 | 31.19 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
76 | АЛЕКСЕЕВА Татьяна | 2000 | 31.20 | Выборгская -1 (Зверева ТГ) |
77 | ХЯНИНА Ксения | 2000 | 31.22 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
78 | ЕФИМОВА Вера | 2000 | 31.23 | Московская СДЮСШОР (Алексеев ВГ) |
79 | КОНДРЕНКО Юлия | 2000 | 31.27 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
80 | МЕРЗЛОВА Елизавета | 2000 | 31.41 | Московская-2 (Слинкина ЕН) |
81 | ХИЖНЯКОВА Ирина | 1999 | 31.45 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
82 | МИРОНОВА Елизавета | 2000 | 31.46 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
83 | ТКАЧЕВА Дарья | 1999 | 31.64 | Орленок-2 (Слепенчук АМ) |
84 | АХМЕДОВА Аминат | 2000 | 31.64 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
85 | ОСИПОВА Дарья | 2000 | 31.76 | Невская СДЮСШОР-2 (Димов ВД) |
86 | ШАЛЫМОВА Ангелина | 2000 | 31.88 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АВ) |
87 | КУТЯШОВА Анастасия | 2000 | 31.92 | Красногвардейская-2 (Велискевич ВП) |
88 | ЗАБОЛОТНЕВА Юлия | 2000 | 31.94 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ НИ) |
89 | ИГНАТЕНКОВА Ольга | 2000 | 32.22 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы АО и ПМ) |
90 | МАЗУР Евгения | 1999 | 32.25 | Академия л/а-2 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
91 | ВИЛЕНСКАЯ Екатерина | 2000 | 32.26 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
92 | ГОЛОВИНА Арина | 1999 | 32.44 | Московская-2 (Артынюк МА) |
93 | АБРАМОВА Ксения | 1999 | 32.53 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин ПБ) |
94 | СОКОЛОВА Лидия | 1999 | 32.66 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
95 | БЛИНОВА Анастасия | 1999 | 32.77 | Академия л/а-2 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
96 | ФИЛИППОВА Мария | 2000 | 32.88 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
97 | ШИКОЛИНА Елизавета | 2000 | 33.01 | Выборгская -2 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
98 | ОБЖИГИНА Анастасия | 2000 | 33.07 | ЦФКСиЗ Московского р-на (-) |
99 | ОРЛОВА Александра | 2000 | 33.48 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
100 | КУДРЯШОВА Елена | 2000 | 33.82 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗАЛЯЕВА Альбина | 1999 | 8:03.70 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ и НМ) |
2 | ЗАХАРОВА Наталья | 2000 | 8:31.20 | Выборгская -1 (Зверева ТГ) |
3 | БАТУРИНА Валерия | 1999 | 8:55.64 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова НМ) |
4 | МЕДВЕДЕВА Александра | 2000 | 9:31.06 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НИИРАНЕН Александра | 1999 | 44.91 | Орленок-1 (Седых ЛА) |
2 | ВИКТОРОВА Ольга | 2000 | 47.37 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
3 | ГРОМОВА Валерия | 2000 | 49.36 | Академия л/а-1 (Михайлов АА, Бендаравичус АА, Пенькова НЮ) |
4 | БЕЛЯНЦЕВА Дарья | 1999 | 49.61 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
5 | СОБОЛЕВА Евгения | 1999 | 49.90 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
6 | КОЦУБА Вера | 1999 | 50.38 | Выборгская-1 (Зверева ТГ) |
7 | ЧЕРВИНСКАЯ Валерия | 1999 | 50.65 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
8 | ИЛЬИНА Александра | 2000 | 50.94 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
9 | ПЕТРОВА Алина | 1999 | 51.03 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
10 | СТЕПАНОВА Полина | 2000 | 51.38 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
11 | СТРЕТКОВА Светлана | 1999 | 52.12 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
12 | ШУРЫГИНА Ирина | 1999 | 52.75 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
13 | ЛАПИНА Анастасия | 1999 | 52.87 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
14 | ИВАНОВА Анастасия | 1999 | 52.88 | Красногвардейская-1 (Картушин СП, Бразовский ОВ, Коноплев ВА) |
15 | ШУРЫГИНА Вероника | 2000 | 53.26 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
16 | КАНОНЫХИНА Полина | 2000 | 53.55 | Красногвардейская-2 (Соколовы ЕВ и ИА) |
17 | ДРОЖЖИНА Софья | 2000 | 54.17 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
18 | АНИСИМОВА Ульяна | 2000 | 54.24 | Орленок-1 (Винник АВ) |
19 | КУТУЗОВА Юлия | 2000 | 54.25 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы АО и ПМ) |
20 | ВАСИЛЬЕВА Полина | 2000 | 56.28 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
21 | ОВЧИННИКОВА Вероника | 2000 | 57.64 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
22 | РОЗОВА Елена | 2000 | 58.03 | Невская СДЮСШОР-2 (Петкевич ЕВ) |
23 | ВЕРЕЩАГИНА Ирина | 2000 | 59.31 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
24 | РЫЖКОВА Алексаандра | 2000 | 1:01.75 | Орленок-2 (Винник АВ) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЗРУКОВА Мария | 1999 | 10:25.35 | Московская СДЮСШОР-1 (Артынюк МА) |
2 | ИЛЬИНА Анна | 2001 | 10:46.69 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
3 | ПЕРМЕНОВА Валерия | 2000 | 11:46.88 | Невская СДЮСШОР-1 (Волков АВ, Захарова АВ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | САДОВНИКОВА Мария | 1999 | 59.24 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
2 | СКАЧКОВА Марина | 1999 | 1:01.91 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
3 | ИВАНОВА Виктория | 2000 | 1:02.16 | Выборгская -1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
4 | ЛАМПАДОВА Дарья | 1999 | 1:02.65 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
5 | СОЛОВЬЕВА Варвара | 2000 | 1:02.93 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
6 | СМИРНОВА Анастасия | 2000 | 1:03.04 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
7 | ПОПОВА Полина | 1999 | 1:03.74 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
8 | БАЗЛУЦКАЯ Екатерина | 1999 | 1:04.26 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
9 | ТИШКИНА Анастасия | 2000 | 1:04.85 | Московская-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
10 | ТИХОНОВА Вероника | 2000 | 1:04.95 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
11 | ПРИМАКИНА Анастасия | 2000 | 1:05.01 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
12 | БОРИСОВА Милана | 2000 | 1:05.72 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
13 | КОЦУБА Вера | 1999 | 1:05.75 | Выборгская -1 (Зверева ТГ) |
14 | АНИСИМОВА Полина | 2000 | 1:05.98 | Выборгская -2 (Ситников РЮ) |
15 | АБРОСИМОВА Анастасия | 2000 | 1:06.20 | Московская-1 (Бурова АВ) |
16 | НЕСТЕРОВА Дарья | 2000 | 1:06.22 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
17 | РОМАНЦЕВА Александра | 1999 | 1:06.70 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
17 | ВЛАСОВА Елизавета | 2001 | 1:06.70 | Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
19 | ЕФИМОВА Алена | 2000 | 1:06.81 | Выборгская -1 (Пономарев ВВ-мл) |
20 | ЛАБУТИНА Ксения | 1999 | 1:06.88 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ, Мосеев АЛ) |
21 | СТЕПАНОВА Ирина | 2000 | 1:07.20 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
22 | ТИХОНОВА Оксана | 2000 | 1:07.53 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
23 | ВАРАКИНА Юлия | 1999 | 1:07.56 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
24 | ИВАНОВА Анастасия | 1999 | 1:08.18 | Красногвардейская-1 (Картушин СП, Коноплев ВА, Бразовский ОВ) |
25 | БЕНДИК Мария | 1999 | 1:08.19 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
26 | ХОЗИНА Алина | 2000 | 1:08.46 | Красногвардейская-1 (Выволокин ЕА) |
27 | ГЕНКИНА Мария | 2000 | 1:08.60 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
28 | ПИНЧУК Нина | 2000 | 1:08.68 | Московская-1 (Лотова ЭВ) |
29 | АНИСИМОВА Ульяна | 2000 | 1:09.07 | Орленок-1 (Винник АВ) |
30 | СОЛОМЯНКО Юлия | 2000 | 1:09.18 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
31 | ИВАНОВА Екатерина | 2000 | 1:09.20 | Академия л/а-1 (Кашапова КН) |
32 | АРХИРЕЕВА Александра | 2000 | 1:09.49 | Красногвардейская-1 (Петрушенко АА) |
33 | БОЛЬШАКОВА Наталья | 1999 | 1:09.72 | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
34 | ЕФИМОВА Вера | 2000 | 1:10.01 | Московская СДЮСШОР (Алексеев ВГ) |
35 | ПУГАЧЕВА Валентина | 2000 | 1:10.16 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
36 | КОРЕНЕВА Екатерина | 2000 | 1:10.36 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
37 | ЛАМОК Кристина | 2000 | 1:10.38 | Московская-2 (Воробьев КН) |
38 | АЗАРКОВА Кристина | 1999 | 1:10.48 | Академия л/а-1 (Клещенко НЕ) |
39 | ЛИХАЧЕВА Дарья | 2000 | 1:10.53 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ и НИ) |
40 | КРЫШЕВА Александра | 1999 | 1:10.60 | Академия л/а-2 (Анисимовы ВМ и ДВ) |
41 | НЕКРАСОВА Дарья | 2000 | 1:10.88 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
42 | ДОБРЫНИНА Ольга | 1999 | 1:11.18 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ) |
43 | КУЗНЕЦОВА Виктория | 1999 | 1:11.44 | Выборгская -2 (Ситников РЮ) |
44 | АНТОНОВА Виктория | 1999 | 1:11.50 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
45 | ГЕРДО Виктория | 2000 | 1:12.27 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
46 | ШАЛАШОВА Ангелина | 2000 | 1:12.50 | В/островская ДЮСШ (Афанасьев АВ) |
47 | ГУСЕВА Полина | 1999 | 1:12.57 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
48 | ДАШКО Наталья | 2000 | 1:12.67 | Московская-1 (Бурова АВ) |
49 | ДЕГТЯРЕВА Анастасия | 2000 | 1:13.20 | Академия л/а-2 (Кашапова КН, Кондрашова ТЯ) |
50 | ВОСКОБОЙНИКОВА Алиса | 2000 | 1:13.46 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
51 | ГОЛОВИНА Арина | 1999 | 1:13.63 | Московская-2 (Артынюк МА) |
52 | ЗАБОЛОТНЕВА Юлия | 2000 | 1:14.20 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ и НИ) |
53 | ОВЧИННИКОВА Наталья | 1999 | 1:14.66 | Московская-2 (Артынюк МА) |
54 | ОРЛОВА Александра | 2000 | 1:14.98 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
55 | ВИЛЕНСКАЯ Екатерина | 2000 | 1:15.40 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
56 | ОБЖИГИНА Анастасия | 2000 | 1:16.19 | ЦФКСиЗ Московского р-на (-) |
57 | ПЛЕСКАЧЕВА Елизавета | 2000 | 1:16.20 | Красногвардейская-2 (Лупик АГ) |
58 | КАФМАН Анастасия | 1999 | 1:16.27 | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
59 | РЯБИНИНА Дарья | 1999 | 1:16.85 | Красногвардейская-2 (Лупик АГ) |
60 | ФИРСОВА Ольга | 2000 | 1:18.90 | Красногвардейская-2 (Петрушенко АА) |
61 | КОЗЛОВА Екатерина | 1999 | 1:19.88 | Красногвардейская-2 (Картушин СП) |
62 | ШИЛЁНОК Дарья | 2000 | 1:19.98 | Академия л/а-2 (Анисимовы ВМ и ДВ) |
63 | ТИТОВА Евгения | 2000 | 1:20.83 | Орленок-2 (Винник АВ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | САДОВНИКОВА Мария | 1999 | 2:17.56 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
2 | ПЕТРОВА Алена | 1999 | 2:20.82 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
3 | ГУСЕВА Дарья | 1999 | 2:22.20 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
4 | ГОРИНЦЕВА Полина | 2001 | 2:23.95 | Невская СДЮСШОР (Горинцева МЛ) |
5 | ЛАМПАДОВА Дарья | 1999 | 2:23.97 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
6 | РЫБАКОВА Софья | 2000 | 2:30.02 | Московская-1 (Артынюк МА) |
7 | БОРИСОВА Милана | 2000 | 2:31.78 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
8 | СТАРКОВСКАЯ Наталья | 1999 | 2:32.14 | Московская-1 (Плавкова ЕД) |
9 | СТЕПАНОВА Ирина | 2000 | 2:32.25 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
10 | ТИХОНОВА Вероника | 2000 | 2:32.83 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
11 | СИНИЦЫНА Светлана | 2000 | 2:34.26 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
12 | СКАЧКОВА Марина | 1999 | 2:34.54 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
13 | ЯСТЕБОВА Яна | 2000 | 2:37.57 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
14 | АБРОСИМОВА Анастасия | 2000 | 2:37.94 | Московская-1 (Бурова АВ) |
15 | КАЛАШНИКОВА Карина | 1999 | 2:39.94 | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
16 | АРХИПЕНКО Стефан | 2000 | 2:41.41 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
17 | ПРИМАКИНА Анастасия | 2000 | 2:42.42 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
18 | ГЕРДО Виктория | 2000 | 2:43.56 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
19 | ГУСЕВА Полина | 2000 | 2:46.30 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ Тюрин НА) |
20 | ВАРАКИНА Юлия | 1999 | 2:47.29 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
21 | ПОЗДНЯКОВА Диана | 2000 | 2:47.94 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
22 | ХОЗИНА Алина | 2000 | 2:48.38 | Красногвардейская-1 (Выволокин ЕА) |
23 | ПОСАДСКАЯ Елена | 2000 | 2:48.84 | Калининская ДЮСШ (Иванов МВ) |
24 | ГЕНКИНА Мария | 2000 | 2:49.33 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
25 | ДЕГТЯРЕВА Анастасия | 2000 | 2:49.64 | Академия л/а-1 (Кашапова КН) |
26 | КАРАСЕВА Варвара | 1999 | 2:49.75 | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
27 | БОЛЬШАКОВА Наталья | 1999 | 2:49.83 | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ НИ) |
28 | ПЛЕСКАЧЕВА Елизавета | 2000 | 2:50.50 | Красногвардейская-2 (Лупик АГ) |
29 | ИВАНОВА Екатерина | 2000 | 2:51.84 | Академия л/а-1 (Кашапова КН) |
30 | АРУТЮНЯН Мери | 1999 | 2:54.60 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
31 | КУЗНЕЦОВА Виктория | 1999 | 2:55.41 | Выборгская -2 (Ситников РЮ) |
32 | ОВЧИННИКОВА Наталья | 1999 | 2:57.34 | Московская-2 (Артынюк МА) |
33 | АРХИРЕЕВА Александра | 2000 | 3:01.03 | Красногвардейская-1 (Петрушенко АА) |
34 | МАТУЕВА Гэрэема | 2000 | 3:01.19 | Московская-1 (Лотова ЭВ) |
35 | ПУГАЧЕВА Валентина | 2000 | 3:01.82 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
36 | КОСТЫРИНА Карина | 1999 | 3:04.46 | Академия л/а-1 (Кашапова КН) |
37 | МИХАЙЛОВА Виктория | 1999 | 3:09.71 | Академия л/а-2 (Кашапова КН) |
38 | ТИТОВА Евгения | 2000 | 3:12.00 | Орленок-2 (Винник АВ) |
39 | ОСКИРКО Ксения | 1999 | 3:12.04 | Красногвардейская-2 (Картушин СП) |
40 | ФИРСОВА Ольга | 2000 | 3:14.07 | Красногвардейская-2 (Петрушенко АА) |
41 | ВДОВИЧЕНКО Диана | 2000 | 3:20.07 | Выборгская -1 (Ловачева КС) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НИКУЛИНА Дарья | 1999 | 32.25 | Орленок-1 (Махин ЮИ, Голубев ОЛ) |
2 | БАКУНЕВИЧУС Мария | 2000 | 25.25 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
3 | ГАВРИЛОВА Дарья | 2000 | 25.15 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецов ВМ) |
4 | СОМОВА Валерия | 1999 | 22.86 | Орленок-1 (Новосельцева АВ, Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
5 | ПРОНЧАТОВА Евгения | 1999 | 22.26 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
6 | ЗАЙЦЕВА Ангелина | 2000 | 21.60 | Московская-2 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
7 | ГЕТМАНОВА Мария | 1999 | 21.57 | Красногвардейская-1 (Тарушкин АН) |
8 | САФИНА Кристина | 2001 | 20.63 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
9 | НОВОЖИЛОВА Анастасия | 1999 | 20.17 | Московская-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
10 | ХАМПРЕХТ Мария | 1999 | 20.05 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
11 | КАЛЯ Маргарита | 2000 | 19.10 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
12 | ТРОИЦКАЯ Наталия | 1999 | 18.79 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
13 | ШУМЕЕВА Надежда | 2000 | 17.12 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы, Миронов) |
14 | ИСАЕНКО Мария | 2000 | 16.74 | Орленок-2 (Махин ЮИ, Голубев ОЛ) |
15 | КРУГЛЯЧЕНКО Нэлия | 2000 | 14.70 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БОРОЗДИНА Елизавета | 1999 | 35.24 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ и НМ) |
2 | ХАФИЗОВА Владлена | 1999 | 34.46 | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
3 | ШИШКОВА Нина | 1999 | 34.33 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
4 | НИКОЛАЕВА Анна | 2000 | 33.25 | Невская СДЮСШОР-2 (Димов ВД) |
5 | АНДРОСИК Светлана | 1999 | 29.67 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
6 | ВАСИЛЬЕВА Александра | 2000 | 29.15 | Академия л/а-1 (Бакановы ОД и ЛГ, Семенов ВО) |
7 | ВАСИЛЬЕВА Валерия | 2000 | 28.52 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы, Миронов) |
8 | БАЗОВА Анна | 1999 | 26.14 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
9 | КУЗЬМЕНКОВА Елена | 1999 | 24.56 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
10 | СТАРОВОЙТОВА Ксения | 1999 | 23.78 | Красногвардейская-1 (Велискевич ВП) |
11 | БУРЕНКОВА Елена | 1999 | 21.03 | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
12 | ГНЕЗДИЛОВА Алиса | 2000 | 17.52 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
13 | УВАРОВА Анастасия | 1999 | 14.93 | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
14 | ТЕМЧЕНКО Арина | 1999 | 12.64 | Красногвардейская-2 (Велискевич ВП) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ФЕНЬКО Евгения | 1999 | 59.37 | Невская СДЮСШОР-1 (Баландин ЮЯ) |
2 | КОСЬЯНОВА Екатерина | 1999 | 33.61 | Невская СДЮСШОР-1 (Баландин ЮЯ) |
3 | ВОРОНОВА Юлия | 2002 | 32.29 | Невская СДЮСШОР (Волковы АВ и ЕВ) |
4 | ДЕНИСЕНКО Алина | 2002 | 29.91 | Московская-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
5 | НОВОЖИЛОВА Анастасия | 1999 | 29.62 | Московская-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШЕВЧЕНКО Анна | 1999 | 165 | Кировская СДЮШОР (Черепановы ИН) |
2 | ПОДОБАЕВА Арина | 1999 | 160 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
3 | АРДОВСКАЯ Дарья | 1999 | 155 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
4 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 155 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
4 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 155 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
6 | ПЕТРОВА Анна | 1999 | 150 | Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
7 | ЗАЛИЩУК Виктория | 1999 | 150 | Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
8 | МАТАСОВА Анна | 2000 | 150 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
8 | БУЧКИНА Анна | 1999 | 150 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
10 | ТРОИЦКАЯ Наталья | 1999 | 150 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОДОБАЕВА Арина | 1999 | 576 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
2 | ПОПОВА Карина | 1999 | 554 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
3 | СМИРНОВА Нина | 1999 | 548 | Выборгская-1 (Вересова ЕА) |
4 | ПЕТРОВА Алина | 1999 | 534 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
5 | ЧИСТЯКОВА Александра | 2000 | 526 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
6 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 523 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
7 | ГЛИБЕНКО Анастасия | 1999 | 513 | Невская СДЮСШОР-1 (Пинчук ВП) |
8 | БУРДАКОВА Анна | 2000 | 501 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
9 | ФЕДОТОВА Анастасия | 2000 | 495 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
10 | СИНЯВСКАЯ Анастасия | 1999 | 476 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
11 | БУЧКИНА Анна | 1999 | 467 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
12 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 465 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
13 | АНИСИНА Екатерина | 1999 | 464 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
14 | АРДОВСКАЯ Дарья | 1999 | 464 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
15 | КОЦУБА Валерия | 1999 | 456 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
16 | МАТАСОВА Анна | 2000 | 453 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
17 | ЮРСКАЯ Екатерина | 2000 | 452 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
18 | ВЫШЕГОРОДЦЕВА Зоя | 2000 | 450 | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
19 | ЛОПАТОЧКИНА Дарья | 1999 | 443 | Невская СДЮСШОР-1 (Щекина ИО) |
20 | КАРПОВА Виктория | 2000 | 436 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
21 | ЕГОРИХИНА Карина | 1999 | 436 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
22 | ВЛАДИМИРОВА Снежана | 1999 | 431 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
23 | БЕЛОВА Яна | 1999 | 431 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
24 | ЛЕВКОВИЧ Полина | 2000 | 411 | Невская СДЮСШОР-2 (Пинчук ВП) |
25 | ФЕДОСЕЕВА КристинаП | 1999 | 408 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко ВВ) |
26 | ПИЛИПЕНКО Полина | 2000 | 407 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
27 | ВАЛЬНЕР Виктория | 1999 | 397 | Красногвардейская-2 (Шевченко АИ) |
28 | МУЖЕНКО Виктория | 1999 | 391 | Пушкинская СДЮШОР (Юдин ПБ) |
29 | ФИЛИППОВА Мария | 2000 | 386 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
30 | ФИЛАТОВА Анна | 2000 | 371 | Невская СДЮСШОР-2 (Травкин СА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КНОРОЗ Полина | 1999 | 350 | Красногвардейская-1 (Смирягин ЕА) |
2 | ЗАХАРЧУК Ксения | 2000 | 320 | Академия л/а-1 (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
3 | МИРОНОВА Анастасия | 1999 | 320 | Невская СДЮСШОР-1 (Скорняков КВ, Пасенков АП) |
4 | РЕЗВАН Мария | 2000 | 300 | Академия л/а-1 (Бендаравичус АА, Захарчук ЕА) |
5 | ЛИТВИН Екатерина | 1999 | 280 | Красногвардейская-1 (Смирягин ЕА) |
6 | СЕРГЕЕВА Ольга | 1999 | 280 | Невская СДЮСШОР-1 (Скорняков КВ, Пасенков АП) |
7 | ПРОЦЕНКО Алина | 2000 | 280 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина НП, Пасенков АП) |
8 | НАНИЕВА Диана | 1999 | 260 | Академия л/а-1 (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАШИНА Алина | 2000 | 3822 (16,99 595 | 138 491 | 10,28 548 | 27,88 640 | 5,24 626 | 26,94 419 | 2.46,32 503) | Академия л/а-1 (Буряков БМ) |
2 | ПИЧУГИНА София | 2000 | 3781 (16,46 659 | 153 655 | 11,19 608 | 29,43 523 | 4,37 396 | 32,60 526 | 2.54,93 414) | Невская СДЮСШОР-1 (Волковы АВ и ЕВ) |
3 | МИНИНА Софья | 1999 | 3568 (17,63 527 | 153 655 | 9,80 516 | 29,37 527 | 4,58 448 | 26,25 406 | 2.47,61 489) | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
4 | ТИУНОВА Полина | 1999 | 3115 (16,44 661 | 135 460 | 9,13 473 | 29,94 486 | 3,92 290 | 19,88 287 | 2.50,57 458) | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН Никитина ММ) |
5 | БУРЕНКОВА Елена | 1999 | 2909 (18,94 396 | 132 429 | 8,10 406 | 28,79 570 | 3,96 299 | 20,93 306 | 2.46,31 503) | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
6 | ГОСУДАРЕВА Мария | 1999 | 2834 (18,54 434 | 141 523 | 7,36 358 | 30,77 430 | 3,96 299 | 22,18 329 | 2.50,27 461) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
7 | КОНВИСАРОВА Диана | 2000 | 2737 (19,08 383 | 135 460 | 7,23 350 | 30,75 431 | 4,24 364 | 21,40 315 | 2.52,91 434) | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ Михайлова МЮ) |
8 | ШАЛАЕВА Александра | 2000 | 2661 (18,82 407 | 135 460 | 8,39 425 | 31,06 411 | 3,77 257 | 29,70 471 | 3.16,08 230) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
9 | КОЛЕСНИКОВА Ирина | 2000 | 2647 (сошла 0 | 129 399 | 9,27 482 | 29,08 548 | 4,06 322 | 23,48 354 | 2.42,69 542) | г. Волхов (Биткин АВ) |
10 | МАСЛОВА Мария | 2000 | 2027 (20,72 245 | 129 399 | 8,10 406 | 33,26 279 | 3,90 285 | 17,31 239 | 3.24,12 174) | ДЮСШ "Манеж" (Гусева ТБ) |
11 | ТРОЯН Екатерина | 1999 | 1799 (сошла 0 | 129 399 | 7,72 381 | 31,19 402 | 3,78 259 | 0 0 | 3.00,73 358) | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН Никитина ММ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРЕМНЕВА Татьяна | 1999 | 10.88 | Академия л/а-1 (Данилова ТП) |
2 | ШИШКОВА Нина | 1999 | 10.75 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
3 | ПИЧУГИНА София | 2000 | 10.75 | Невская СДЮСШОР-1 (Волковы АВ и ЕВ) |
4 | КАЛЯ Маргарита | 2000 | 10.16 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
5 | БАЗОВА Анна | 1999 | 10.09 | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
6 | СОРОКИНА Александра | 1999 | 9.92 | Академия л/а-1 (Данилова ТП) |
7 | ТУРКЕВИЧ Анастасия | 2000 | 9.47 | Орленок-1 (Большаков ВВ, Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
8 | НИКОЛАЕВА Анна | 2000 | 9.47 | Невская СДЮСШОР-2 (Димов ВД) |
9 | РУДИК Марина | 2000 | 9.41 | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
10 | ХАМПРЕХТ Мария | 1999 | 9.40 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
11 | НИКУЛИНА Дарья | 1999 | 9.14 | Орленок-1 (Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
12 | БЕРДНИКОВА Валерия | 2000 | 8.95 | Московская-1 (Слинкина ЕН) |
13 | СОМОВА Валерия | 1999 | 8.88 | Орленок-1 (Махин ЮМ, Голубев ОЛ, Новосельцева АВ) |
14 | САФИНА Кристина | 2001 | 8.74 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
15 | ПРОНЧАТОВА Евгения | 1999 | 8.60 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
16 | БЕЛЯНЦЕВА Дарья | 1999 | 8.54 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
17 | ЛАНИНА Анастасия | 1999 | 8.49 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
18 | ВАСИЛЬЕВА Валерия | 2000 | 8.23 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы, Миронов) |
19 | НОСОВЕЦ Екатерина | 2000 | 7.98 | Академия л/а-1 (Колчин СС) |
20 | АНИСИМОВА Ксения | 2000 | 7.96 | Красногвардейская-2 (Велискевич ВП) |
21 | ЗАЙЦЕВА Ангелина | 2000 | 7.77 | Московская-2 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
22 | ШУМЕЕВА Надежда | 2000 | 7.68 | Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы, Миронов) |
23 | СМИРНОВА Анастасия | 1999 | 7.18 | Московская-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
24 | ШУШАРИНА Анастасия | 2000 | 6.89 | Выборгская-2 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
25 | НУЖДЕНКОВА Ксения | 1999 | 6.87 | Московская-1 (Казанова ТГ) |
26 | КОПЬЕВА Екатерина | 1999 | 6.52 | Красногвардейская-2 (Тарушкин АН) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОПОВА Карина | 1999 | 11.47 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
2 | ЧИСТЯКОВА Александра | 2000 | 11.17 | Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
3 | ЛОПАТОЧКИНА Дарья | 1999 | 10.61 | Невская СДЮСШОР-1 (Щекина ИО) |
4 | КОЗЛОВА Анастасия | 2000 | 10.60 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
5 | БУРДАКОВА Анна | 2000 | 10.60 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
6 | АНИСИНА Екатерина | 1999 | 10.28 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
7 | СИНЯВСКАЯ Анастасия | 1999 | 10.25 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
8 | ЕГОРИХИНА Карина | 1999 | 10.02 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
9 | ВЫШЕГОРОДЦЕВА Зоя | 2000 | 10.00 | Кировская СДЮШОР (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
10 | АНДРЮШЕНКОВА Мария | 2000 | 9.92 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
11 | ВЛАДИМИРОВА Снежана | 2000 | 9.90 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШОЛОМИЦКИЙ Георгий | 1999 | 11.44 (11.54) | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
2 | ВОДИЧЕВ Александр | 1999 | 11.58 (11.69) | Академия л/а-1 (Глушак НМ и Глушак ПБ) |
3 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1999 | 11.6 (11.72) | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
4 | МЯКИНЕН Павел | 2000 | 11.69 (11.97) | Академия л/а-1 (Бежан НФ) |
5 | ЗАОЧИНСКИИ Александр | 1999 | 11.76 (11.72) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
6 | ШЕВЕЛЕВ Виктор | 1999 | 11.91 (11.98) | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
7 | ШВЕЦ Василий | 1999 | 11.97 (11.97) | Выборгская-1 (Ловачева КС) |
8 | ОРЛОВ Максим | 1999 | справка (11.92) | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
9 | ОРЛОВ Василий | 1999 | 11.98 (12.10) | Красногвардейская-1 (Шевченко АИ) |
10 | ШАРОВ Роман | 1999 | 12.02 (12.01) | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
11 | КИРИЧЕНКО Михаил | 1999 | 12.13 (12.08) | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
12 | ОСИПОВ Михаил | 1999 | 12.17 (12.29) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
13 | ДРИНБЕРГ Даниил | 1999 | 12.24 (12.14) | Академия л/а (Панасов ВМ) |
14 | АНТОНОВ Вадим | 2000 | 12.25 (12.20) | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
15 | ГЕРАСИМОВ Алексей | 1999 | 12.84 (12.25) | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
16 | НИЗКОХАТ Георгий | 2000 | справка (12.23) | Невская СДЮСШОР-2 (Савицкая НО) |
17 | ПЕТРОВ Сергей | 2000 | 12.30 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
18 | КАРАПЕТЯН Артем | 1999 | 12.34 | Московская-1 (Тарасов КБ) |
19 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 12.35 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
19 | МИХЕЕВ Виталий | 1999 | 12.35 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
21 | ЗОЛОТЦЕВ Роман | 1999 | 12.37 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
22 | ЧЕРНОВ Алексей | 1999 | 12.42 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы ММ и СВ) |
23 | КРУЧИНИН Иван | 2001 | 12.47 | Выборгская СДЮСШОР (Бахвалова ЕК, Шекин ДА) |
24 | ПАРХОМЕНКО Андрей | 1999 | 12.55 | Академия л/а-2 (Бахвалова ЕК, Шекин ДА) |
25 | МАКСИМОВ Евгений | 2000 | 12.58 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
25 | ГУРЬЕВ Михаил | 1999 | 12.58 | Академия л/а (Бахвалова ЕК, Шекин ДА) |
27 | КОРЧАГИН Константин | 2000 | 12.59 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
28 | КОНДРАТЬЕВ Никита | 2000 | 12.62 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
29 | ЛОСЕВ Алексей | 1999 | 12.65 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
30 | ШАРОВ Степан | 1999 | 12.66 | Академия л/а-2 (-) |
31 | ЛАПТЕВ Павел | 1999 | 12.69 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
31 | КАРДАВА Георгий | 2000 | 12.69 | Выборгская-1 (Вересова ЕА) |
33 | ФРОЛОВ Иван | 1999 | 12.71 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
34 | ЗАЙЯ Роберт | 2000 | 12.79 | Олимпийские надежды (Михеев СВ) |
35 | ЕГОРОВ Даниил | 1999 | 12.80 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
36 | НИКОЛАЕВ Александр | 2000 | 12.81 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
37 | КАЛИНКИН Павел | 1999 | 12.83 | Академия л/а-2 (Аверина НГ) |
38 | ФАРТУКОВ Даниил | 1999 | 12.89 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
39 | КЛЕВЕРОВ Михаил | 2000 | 12.91 | Красногвардейская-1 (Шевченко АИ) |
39 | БАРИНОВ Олег | 1999 | 12.91 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
39 | ХРАМОВ Максим | 1999 | 12.91 | Академия л/а |
42 | БЕСПАЛОВ Александр | 1999 | 12.92 | Калининская ДЮСШ (Львов ВИ) |
42 | ФОГЕЛЬ Артем | 2000 | 12.92 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
44 | ЗИНОВЬЕВ Егор | 2000 | 12.94 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский АИ, Липская ОВ) |
45 | ГУСЕЙНОВ Эльдар | 1999 | 13.01 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
46 | ЛОСИК Андрей | 1999 | 13.05 | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
47 | НОВОЖИЛОВ Егор | 2000 | 13.06 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
48 | ИВАНОВ Александр | 2000 | 13.08 | Академия л/а (Семененок МЕ, Зиновьев СЕ) |
49 | МОРОЗОВ Андрей | 2000 | 13.09 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
50 | СЕМЕНОВ Владислав | 2000 | 13.15 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский АИ, Липская ОВ) |
51 | КАРПОВ Владимир | 1999 | 13.16 | Орленок-1 (Седых ЛА) |
51 | КОЗЛОВ Антон | 2000 | 13.16 | Красногвардейская-2 (Выволоин ЕА) |
53 | ВОЛКОВ Алексей | 2000 | 13.21 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
54 | ИБРАГИМОВ Эмиль | 2000 | 13.24 | Академия л/а-2 (Панасов ВМ) |
55 | СЕРЕБРЯННЫЙ Александр 00 | 13.26 | Академия л/а (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) | |
56 | ГРИНЧАК Николай | 2000 | 13.28 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
57 | ШАМКОЛОВИЧ Павел | 2000 | 13.29 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
58 | САБИНИН Дмитрий | 1999 | 13.31 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
59 | БЕЗУХОВ Владимир | 1999 | 13.34 | НГУ Лесгафта (-) |
60 | ГОРДЕЕВ Дмитрий | 2000 | 13.40 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
60 | ГРОМОВ Максим | 2000 | 13.40 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
62 | ЕЛЕРДЖИЯ Давид | 2000 | 13.41 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
62 | ПРАВДИВЫЙ Святослав | 2000 | 13.41 | Выборгская-2 (Пономарев ВВ-мл) |
64 | ПОСТНИКОВ Олег | 1999 | 13.54 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Липский АИ, Липская ОВ) |
65 | САМУЙЛОВ Евгений | 1999 | 13.57 | Выборгская-2 (Вересова ЕА) |
66 | САВЧЕНКОВ Даниил | 2000 | 13.69 | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
67 | АРУТЮНЯН Давид | 2000 | 13.72 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
68 | МАРЧЕНКОВ Никита | 1999 | 13.82 | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
69 | ТКАЧЕНКО Даниил | 2000 | 13.84 | Академия л/а (Колчин СС) |
70 | СЕРОВ Евгений | 2000 | 14.12 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
71 | ОВЕЧКИН Владимир | 2000 | 14.21 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
72 | ИЩУК Иван | 2000 | 14.28 | Пушкинская СДЮШОР (Кокина ИВ) |
73 | ВИЛАНИН Глеб | 2000 | 14.60 | Красногвардейская-2 (Розов АС) |
74 | МАХМУДОВ Руслан | 1999 | 14.63 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
75 | КУСЛИН Дмитрий | 2000 | 14.81 | Красногвардейская-2 (Розов АС) |
76 | ПРОСЫЧЕВ Никита | 1999 | 14.85 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
77 | ВАСИЛЬЕВ Даниил | 2000 | 15.12 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАЛИНОВСКИЙ Никита | 1999 | 16.05 (17.39) | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
2 | АЛЕШИН Алексей | 2000 | 16.33 (16.48) | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
3 | БРЯТКОВ Никита | 1999 | 16.62 (16.80) | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕК, Шекин ДА) |
4 | ИЧИН Александр | 2000 | 17.15 (17.70) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
5 | КАЛИНОВСКИЙ Иван | 1999 | 17.20 (16.22) | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
6 | СТАРОЛАВНИКОВ Денис | 2000 | 18.32 (18.30) | Невская СДЮСШОР-2 (Григорьев МЮ, Пинчук ВП) |
7 | РОБЕРТОВ Даниил | 2000 | 18.80 (18.72) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
8 | СКВОРЦОВ Павел | 1999 | 19.02 (18.99) | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
9 | ВАСИЛЬЕВ Артем | 1999 | 18.34 (19.09) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
10 | ЛАВРЕНТЬЕВ Егор | 2000 | 18.51 (19.44) | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
11 | БУДАШКОВ Роман | 1999 | 19.29 (19.22) | Невская СДЮСШОР-2 (Тарасов ДА, Васильева СВ, Андреева НВ) |
12 | МИТРОФАНОВ Глеб | 2000 | 23.11 (23.75) | Академия л/а-1 (Панасов ВМ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАРУЗДИН Андрей | 2000 | 4:25.08 | Академия л/а-1 (Анисимовы ВМ и ДВ) |
2 | ПИРОЖКОВ Михаил | 1999 | 4:31.54 | Академия л/а-1 (Буринский НИ, Григорьев СП) |
3 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 1999 | 4:32.56 | Московская-1 (Бурова АВ) |
4 | КАРЕПИН Григорий | 2000 | 4:32.92 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарев ВВ мл.) |
5 | ЯКОВЛЕВ Владимир | 2000 | 4:34.43 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
6 | ВАСИЛЬЕВ Петр | 1999 | 4:36.35 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
7 | АГУЛИН Николай | 1999 | 4:39.82 | Московская-1 (Бурова АВ) |
8 | ПЛОХОТЮК Роман | 1999 | 4:41.49 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
9 | ВАСИЛЬЕВ Филипп | 1999 | 4:41.69 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
10 | МЫЗНИКОВ Михаил | 2000 | 4:42.49 | Московская-1 (Артынюк МА) |
11 | ЕРЕМЕНКО Евгений | 2000 | 4:42.55 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
12 | ЮФОНОВ-МИШИН Павел | 1999 | 4:50.44 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ и НМ) |
13 | НЕДОЛЯ Вадим | 1999 | 4:50.57 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Ситников РЮ) |
14 | ЛЕБЕДЕВ Денис | 1999 | 4:52.62 | Академия л/а-2 (Глушак ПБ и НМ) |
15 | МИХАЙЛОВ Георгий | 1999 | 4:53.13 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
16 | ЛЕОСТРИН Артем | 2000 | 4:53.35 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
17 | ЛЕНИН Александр | 1999 | 4:53.78 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
18 | БАРАУСОВ Денис | 2000 | 4:55.56 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
19 | КУРИЦИН Василий | 1999 | 4:56.53 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
20 | ПОТОГЛИЦИН Роман | 1999 | 4:58.11 | Невская СДЮСШОР-1 (Савицкая НО) |
21 | ЕМЕЛЬЯНОВ Игорь | 2000 | 4:58.83 | Московская-1 (Артынюк МА) |
22 | ШУМНОВ Владислав | 1999 | 5:00.55 | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
23 | КАМАРИЦИН Ярослав | 2000 | 5:00.85 | Невская СДЮСШОР-1 (Иванов ОП) |
24 | ЕРМАК Евгений | 2000 | 5:01.31 | СДЮШОР г. Пушкин (Тюрин ИА Беликова ЕЛ) |
25 | ДУЛЕВИЧ Денис | 2000 | 5:03.62 | Красногвардейская-1 (Картушин СП Коноплев ВА) |
26 | КУШНИР Игорь | 1999 | 5:04.07 | Красногвардейская-1 (Выволокин ЕА) |
27 | МАРКОВ Александр | 2000 | 5:05.52 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
28 | БАУКОВ Вадим | 2000 | 5:05.72 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
29 | ФЕДОСЕЕВ Илья | 2000 | 5:06.60 | Центральная СДЮСШОР (Алексеев СЛ) |
30 | ЕФИМОВ Владислав | 1999 | 5:11.66 | Олимпийские надежды (Михеев СВ) |
31 | ШУМНОВ Валерий | 1999 | 5:21.28 | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
32 | РОМАНОВ Дмитрий | 2000 | 5:25.05 | Академия л/а-2 (Анисимовы ВМ и ДВ) |
33 | ФИРСОВ Сергей | 2000 | 5:31.65 | Красногвардейская-2 (Петрушенко АА) |
34 | ДВОРЕЦКИЙ Семен | 2000 | 5:34.04 | Академия л/а-2 (Бежан НФ) |
35 | МАХИНЯ Даниил | 2000 | 5:52.26 | Красногвардейская-2 (Петрушенко АА) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШОЛОМИЦКИЙ Георгий | 1999 | 23.38 (23.97) | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
2 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1999 | 23.60 (23.98) | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
3 | ЗАОЧИНСКИЙ Александр | 1999 | 23.62 (23.98) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
4 | ВОДИЧЕВ Александр | 1999 | 23.63 (24.32) | Академия л/а-1 (Глушак НМ и Глушак ПБ) |
5 | СКОСАРЬ Михаил | 1999 | 24.35 (24.42) | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
6 | БАУМБАХ Антон | 1999 | 24.49 (24.63) | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
7 | ОРЛОВ Василий | 1999 | 24.68 (24.62) | Красногвардейская-1 (Шевченко АИ) |
8 | ШАРОВ Роман | 1999 | 24.74 (24.72) | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
9 | МЯКИНЕН Павел | 2000 | 24.46 (24.93) | Академия л/а-1 (Бежан НФ) |
10 | ГЕРАСИМОВ Алексей | 1999 | 24.80 (24.81) | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
11 | БАБАЕВ Иззат | 1999 | 24.96 (24.86) | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
12 | ВОРОБЬЕВ Алексей | 1999 | 25.01 (25.20) | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
12 | ОСИПОВ Михаил | 1999 | 25.01 (25.25) | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
14 | ПОЛНИКОВ Павел | 2000 | 25.09 (25.11) | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
15 | ОРЛОВ Максим | 1999 | сошел (24.91) | Выборгская СДЮСШОР-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
16 | ДРИНБЕРГ Даниил | 1999 | 25.64 | Академия л/а-1 (Панасов ВМ) |
17 | СИВОХИН Александр | 1999 | 25.71 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕК, Шекин ДА) |
18 | КРУЧИНИ Иван | 2001 | 25.72 | Выборгская СДЮСШОР (Бахвалова ЕК, Шекин ДА) |
19 | ПЛАТОНОВ Егор | 2000 | 25.76 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
20 | ПАРХОМЕНКО Андрей | 1999 | 26.04 | Академия л/а-2 (Бахвалова ЕК, Шекин ДА) |
20 | МИХЕЕВ Виталий | 1999 | 26.04 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА) |
22 | ПОРОТОВ Иван | 2000 | 26.09 | Академия л/а (Анисимовы ВИ и ДВ) |
23 | КАТЮШКИН Роман | 1999 | 26.11 | Московская -1 (Артынюк М.С.) |
23 | ЛОБАНОВ Алексей | 1999 | 26.11 | Красногвардейская-1 (Лупик АГ) |
25 | КАЛИНКИН Павел | 1999 | 26.12 | Академия л/а-2 (Аверина НГ) |
26 | КОРЧАГИН Константин | 2000 | 26.21 | Невская СДЮСШОР-2 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
27 | КОНДРАТЬЕВ Никита | 2000 | 26.23 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
28 | ФРОЛОВ Иван | 1999 | 26.27 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
29 | КАРДАВА Георгий | 2000 | 26.32 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
30 | НИКИТИН Михаил | 2000 | 26.34 | Академия л/а (Кашапова КН) |
31 | ИВАНОВ Глеб | 1999 | 26.36 | Академия л/а (Кашапова КН) |
32 | МОРОЗОВ Андрей | 2000 | 26.37 | Р О ШО СД ка с в о (Тарасов КБ) |
33 | РУМЯНЦЕВ Иван | 1999 | 26.39 | Московская -1 (Свинарев ВМ) |
33 | АЛЕКСЕЕВ Никита | 2000 | 26.39 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
35 | КУНАКБОЕВ Роман | 1999 | 26.41 | Московская -1 (Казанова ТГ) |
36 | ГОЛОВЧАНСКИЙ Егор | 2000 | 26.43 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
37 | КЛЕВЕРОВ Михаил | 2000 | 26.49 | Красногвардейская-1 (Шевченко АИ) |
38 | МИРОНОВ Денис | 1999 | 26.57 | Академия л/а (Аверина НГ) |
39 | БАРИНОВ Олег | 1999 | 26.62 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
39 | ЗАЙЯ Роберт | 2000 | 26.62 | Олимпийские надежды (Михеев СВ) |
41 | КУРНОСОВ Константин | 2000 | 26.63 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарев ВВ-мл) |
42 | ИВАНОВ Александр | 2000 | 26.68 | Академия л/а (Семененок МЕ, Зиновьев СЕ) |
42 | КАРПОВ Владимир | 1999 | 26.68 | Орленок-1 (Седых ЛА) |
44 | ФАРТУКОВ Даниил | 1999 | 26.73 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
45 | БЕСПАЛОВ Александр | 1999 | 26.75 | Калининская ДЮСШ (Львов ВИ) |
46 | ШАРОВ Степан | 1999 | 26.80 | Академия л/а-2 (Ворохобко ТЛ, Бендаравичюс АА) |
47 | ЦВЕТКОВ Алексей | 2000 | 26.84 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
48 | ВОЛКОВ Артем | 2000 | 26.97 | Олимпийские надежды (Васильев ИС) |
49 | ГРЕЧКО Николай | 1999 | 27.04 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
50 | НИКОЛАЕВ Александр | 2000 | 27.05 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
50 | КОЗЛОВ Антон | 2000 | 27.05 | Красногвардейская-2 (Выволокин ЕА) |
52 | КОРНИЕНКО Владислав | 2000 | 27.29 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Вересова ЕА) |
53 | ШАМКОЛОВИЧ Павел | 2000 | 27.35 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
54 | ЕЛЕРДЖИЯ Давид | 2000 | 27.40 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
55 | ЧЕРЕДНИКОВ Даниил | 1999 | 27.42 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
56 | ЛАВРЕНТЬЕВ Егор | 2000 | 27.51 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
57 | НОВОЖИЛОВ Егор | 2000 | 27.52 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП, Брылева ЕС) |
58 | ЛОПАТА Николай | 2000 | 27.58 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
59 | МАКСИМОВ Евгений | 2000 | 27.61 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
59 | ПРАВДИВЫЙ Святослав | 2000 | 27.61 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Пономарев ВВ-мл) |
61 | КОРНЕЛЮК Борис | 1999 | 27.62 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
62 | ФОГЕЛЬ Артем | 2000 | 27.67 | В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
63 | АНТОШИН Александр | 1999 | 27.69 | Красногвардейская-1 (Лупик АГ) |
64 | САЛОВ Евгений | 1999 | 28.16 | Орленок-2 (Сафонов ИН) |
65 | АРУТЮНЯН Давид | 2000 | 28.38 | Коммунарская ДЮСШ (Пашкевич ОН, Никитина ММ) |
66 | САМУЙЛОВ Евгений | 1999 | 28.49 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Вересова ЕА) |
67 | ТКАЧЕНКО Даниил | 2000 | 28.52 | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
68 | ЗАБЕЛЛО Константин | 2000 | 28.68 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
69 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 2000 | 28.76 | Московская -1 (Воробьев КН) |
70 | ЧЕРНОБАЕВ Богдан | 2000 | 28.77 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
71 | МАРЧЕНКОВ Никита | 1999 | 28.81 | Академия л/а (Колчин СС) |
72 | ШНЕЙДЕР Сергей | 2000 | 28.93 | Красногвардейская-2 (Розов АС) |
73 | САВЧЕНКОВ Даниил | 2000 | 29.03 | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
74 | ЧЕМОДАНОВ Максим | 1999 | 29.15 | В/островская ДЮСШ (Березин СА) |
75 | АЛЕКСЕЕВ Владислав | 2000 | 29.21 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
76 | ОВЕЧКИН Владимир | 2000 | 29.60 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
77 | МАКСИМЕНКО Денис | 2000 | 29.63 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Зверева ТГ) |
78 | ДУДКИН Виктор | 2000 | 29.74 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
79 | КИПОВСКИЙ Михаил | 1999 | 29.77 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
80 | МАХМУДОВ Руслан | 1999 | 30.36 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
81 | ПИНЧУК Сергей | 2000 | 30.47 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
82 | ЗЯБЛИЦЕВ Евгений | 2000 | 30.66 | Василеостровский (Баландин СИ) |
83 | ГОНСАЛЕС-КОНТАНА Феликс | 2000 | 30.69 | Московская -2 (Аверина НГ) |
84 | КОЗЛЕНКО Марк | 2000 | 30.91 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
85 | КУСЛИН Дмитрий | 2000 | 31.80 | Красногвардейская-2 (Розов АС) |
86 | БЫКОВ Андрей | 2000 | 32.88 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
87 | КУЧИТЫЙ Артем | 1999 | 33.12 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕРГЕЕВ Дмитрий | 1999 | 6:52.15 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
2 | КОЛПАКОВ Артем | 1999 | 6:57.93 | Орленок-1 (Сафонова НВ и Сафонов ИН) |
3 | ЕМЕЛЬЯНОВ Игорь | 2000 | 7:11.03 | Московская -1 (Артынюк МА) |
4 | ЛЕНИН Александр | 1999 | 7:32.13 | Василеостровкая ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
5 | ЗЕЛЕНКОВ Даниил | 2000 | 8:05.14 | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ НИ) |
6 | ФЕДОСЕЕВ Илья | 2000 | 8:28.65 | Центральная СДЮСШОР (Алексеев СЛ) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КИРИЧЕНКО Михаил | 1999 | 41.37 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
2 | КАРАПЕТЯН Артем | 1999 | 41.94 | Московская -1 (Тарасов КБ) |
3 | КАЛИНОВСКИЙ Иван | 1999 | 42.62 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
4 | ЛАПТЕВ Павел | 1999 | 43.00 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
5 | БАУМБАХ Антон | 1999 | 43.01 | Невская СДЮСШОР-1 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
6 | ХОРЕВ Артем | 2000 | 43.11 | Невская СДЮСШОР-1 (Григорьев МЮ, Пинчук ВП) |
7 | БАХВАЛОВ Кирилл | 2000 | 43.26 | Выборгская-1 (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
8 | ИЧИН Александр | 2000 | 43.50 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
9 | ГУРЬЕВ Михаил | 1999 | 43.76 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
10 | МИНЕЕВ Артем | 1999 | 43.82 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
11 | КАЛИНОВСКИЙ Никита | 1999 | 43.91 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
12 | ХАРИТОНОВ Егор | 1999 | 44.56 | Академия л/а-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
13 | НОВИКОВ Сергей | 2000 | 44.89 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
14 | КЛИМЕНТЬЕВ Валентин | 2000 | 45.42 | Академия л/а-1 (Колчин СС) |
15 | БАЗЫЛЕВ Глеб | 2000 | 45.91 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
16 | АЛЕШИН Алексей | 2000 | 45.95 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
17 | БУТ Антон | 2000 | 46.69 | Невская СДЮСШОР-2 (Петкевич ЕВ) |
18 | ВАСИЛЬЕВ Артем | 1999 | 47.21 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
19 | БУДАШКОВ Роман | 1999 | 47.27 | Невская СДЮСШОР-2 (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
20 | СТУПНИКОВ Антон | 1999 | 47.65 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
21 | РОГОЖИН Матвей | 2000 | 47.67 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ, Кычанова ОВ) |
22 | СТАРОЛАВНИКОВ Денис | 2000 | 48.27 | Невская СДЮСШОР-2 (Григорьев МЮ, Пинчук ВП) |
23 | ГЛАЗКОВ Алексей | 1999 | 48.42 | Невская СДЮСШОР-2 (Калина ТВ Пинчук ВП) |
24 | ПРОСЫЧЕВ Никита | 1999 | 48.46 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
25 | ОВЕЧКИН Александр | 2000 | 48.86 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
26 | ЕГОРОВ Алексей | 2000 | 49.03 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
27 | ГАНИБАЛ-ГАНОЦКИЙ Никита | 1999 | 49.43 | Выборгская-1 (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
28 | КОПЫЛОВ Дмитрий | 1999 | 49.64 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
29 | БАКУН Алексей | 2000 | 49.75 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
30 | ЩЕРБАКОВ Дмитрий | 2000 | 50.42 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
31 | СКВОРЦОВ Павел | 1999 | 50.79 | Орленок-2 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
32 | ФАДЕЕВ Даниил | 2000 | 50.88 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
33 | БАРАНОВ Александр | 2000 | 50.90 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
34 | АЛЬБОВ Евгений | 1999 | 51.25 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
35 | ТИМОФЕЕВ Дмитрий | 2000 | 53.84 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
36 | КОРНИЛОВ Даниил | 2000 | 58.78 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЯКОВЛЕВ Владимир | 2000 | 10:09.68 | Орленок-1 (Гончар ВВ) |
2 | ПИРОЖКОВ Михаил | 1999 | 10:10.32 | Академия л/а-1 (Буринский НИ, Григорьев СП) |
3 | ЕРЕМЕНКО Евгений | 2000 | 10:26.49 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
4 | БАРАУСОВ Денис | 2000 | 10:30.72 | Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
5 | КУРИЦИН Василий | 1999 | 11:00.38 | Московская -1 (Свинарев ВН) |
6 | БЫСТРОВ Максим | 1999 | 11:03.30 | Калининская ДЮСШ (Мещалкин ЕМ) |
7 | КОМАРИЦИН Ярослав | 2000 | 11:07.43 | Невская СДЮШОР-1 (Иванов ОП) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЛАНИДА Вадим | 1999 | 51.75 | В/островская ДЮСШ (Катарин ВВ) |
2 | ХОМЕНКО Александр | 1999 | 53.62 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
3 | БЫКОВСКИЙ Александр | 1999 | 53.83 | СДЮШОР г. Пушкин (Пуць НА) |
4 | СКОСАРЬ Михаил | 1999 | 54.84 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
5 | ВАЛЬКОВ Андрей | 1999 | 55.24 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
6 | СКАРГОВСКИЙ Федор | 1999 | 55.72 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
7 | САВОХИН Алекандр | 1999 | 55.80 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
8 | ЛЕБЕДЕВ Александр | 1999 | 55.82 | Орленок-1 (Седых ЛА) |
9 | ЛИТВИНОВ Руслан | 1999 | 56.62 | Московская-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
10 | КОВАЛЕВ Глеб | 1999 | 56.65 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина НН) |
11 | БАБАЕВ Иззат | 1999 | 56.99 | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
12 | ЕЛУМЕЕВ Дмитрий | 2000 | 57.20 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
13 | БЕНДЕР Глеб | 1999 | 57.23 | Московская-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
14 | ПЛАТОНОВ Егор | 2000 | 57.48 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
15 | БАТУРОВ Александр | 1999 | 57.61 | Выборгская СДЮСШОР-1П (Вересова ЕА) |
16 | ГРЕЧКО Николай | 1999 | 57.62 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА) |
17 | ШЕРГИН Алексей | 1999 | 57.72 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
18 | СЕРГЕЕВ Дмитрий | 1999 | 57.74 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
19 | ВДОВИЧЕНКО Виктор | 1999 | 58.12 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Шкредова СВ Гадасин ВБ) |
20 | МИРОВНОВ Денис | 1999 | 58.26 | Академия л/а-2 (Аверина НГ) |
21 | ЧИХАЧЕВ Лев | 1999 | 58.37 | Невская СДЮСШОР-1 (Савицкая НО) |
22 | ЦВЕТКОВ Алексей | 2000 | 58.38 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
23 | ХОРЕВ Артем | 2000 | 58.47 | Невская СДЮСШОР-1 (Г ригорьев МЮ Пинчук ВП) |
24 | ДАНИЛИН Кирилл | 2000 | 58.60 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
25 | ГОРНЫЙ Антон | 1999 | 58.61 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
26 | КУРНОСОВ Константин | 2000 | 58.87 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Пономарев ВВ мл.) |
27 | ЛАНЬКО Вадим | 2000 | 58.95 | Красногвардейская-1 (Петрушенко АА) |
28 | ПОНЫРКО Дмитрий | 1999 | 59.34 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
29 | РАМАЗАНОВ Магомед | 1999 | 59.79 | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
29 | ГОЛОВЧАНСКИЙ Егор | 2000 | 59.79 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
31 | ГЛУШКОВ Юрий | 1999 | 59.80 | Академия л/а |
32 | КУНАКБОЕВ Роман | 1999 | 59.81 | Московская-1 (Казанова ТГ) |
33 | ЕРУМАИС Александр | 1999 | 59.84 | СДЮШОР г. Пушкин (Беликова ЕЛ) |
34 | НИКИТИН Михаил | 2000 | 1:00.02 | Академия л/а-2 (Кашапова КН) |
35 | ИВАНОВ Максим | 2000 | 1:00.17 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
36 | КЛЕМЕНТЬЕВ Валентин | 2000 | 1:00.23 | Академия л/а (Колчин СС) |
37 | БУТ Антон | 2000 | 1:00.27 | Невская СДЮСШОР-2 (Петкевич ЕВ) |
38 | КАТЮШКИН Роман | 1999 | 1:00.29 | Московская-1 (Артынюк МА) |
39 | ЗАСКИН Никита | 2000 | 1:00.35 | Невская СДЮСШОР-1 (Савицкая НО) |
40 | ЯКИМОВ Аркадий | 1999 | 1:00.43 | Орленок-2 (Сафонов ИН) |
41 | РУМЯНЦЕВ Иван | 1999 | 1:00.49 | Московская-1 (Свинарев ВН) |
42 | БАРТНОВСКИЙ Владислав | 1999 | 1:01.18 | Академия л/а-2 (Линдер ВИ) |
43 | ЦИБУЛЬСКИЙ Даниил | 2000 | 1:01.23 | Олимпийские надежды (Яковлев АВ) |
44 | ЛУЧАКИН Сергей | 2000 | 1:01.25 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
45 | ЛОБАНОВ Алексей | 1999 | 1:01.50 | Красногвардейская-1 (Лупик АГ) |
46 | СТУПНИКОВ Антон | 1999 | 1:01.53 | Академия л/а (Бахвалова ЕА Шекин ДА) |
47 | САВЕНКО Дмитрий | 2000 | 1:01.63 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
48 | ПОРОТОВ Иван | 2000 | 1:01.65 | Академия л/а (Анисимовы ВМ и ДВ) |
49 | ЛОПАТА Николай | 2000 | 1:01.72 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
50 | АСАУЛО Юрий | 2000 | 1:02.29 | Академия л/а-2 (Буринский АИ, Г ригорьев СП) |
51 | ДОРОЖКО Денис | 2000 | 1:02.48 | Орлегок-2 (Сафонова НВ) |
52 | ТАРХОВ Константин | 1999 | 1:02.49 | Академия л/а-2 (Буринский АИ, Григорьев СП) |
53 | АНТОШИН Александр | 1999 | 1:02.80 | Красногвардейская-1 (Лупик АГ) |
54 | СЕМИН Максим | 2000 | 1:03.01 | Красногвардейская-2 (Велискевич ВП) |
55 | ФАДЕЕВ Даниил | 2000 | 1:03.10 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
56 | БОЛЬШАКОВ Никита | 2000 | 1:03.28 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы ММ и СВ) |
57 | ОСИПОВ Жорж | 2000 | 1:03.67 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
58 | ЗАБЕЛЛО Константин | 2000 | 1:03.76 | Академия л/а-2 (Клещенко НЕ) |
59 | ГЛАЗКОВ Алексей | 1999 | 1:03.94 | Невская СДЮСШОР-2 (Калина ТВ Пинчук ВП) |
60 | БУЙНОВ Александр | 2000 | 1:04.48 | Коммунарская ДЮСШ (Сергачева ИВ) |
61 | ОРЕШКИН Николай | 1999 | 1:04.59 | Московская-1 (Евстегнеев СИ Полянская ВИ) |
62 | ЧЕРНОБАЕВ Богдан | 2000 | 1:04.63 | СДЮШОР г. Пушкин (Тюрин ИА Беликова ЕЛ) |
63 | ЛИТВИНОВ Даниил | 2000 | 1:04.76 | Невская СДЮСШОР-2 (Савицкая НО) |
64 | ФИЩЕВ Антон | 2000 | 1:04.78 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
65 | ИВАНОВ Глеб | 1999 | 1:04.86 | Академия л/а-2 (Кашапова КН) |
66 | КОНДРАШИН Дмитрий | 1999 | 1:05.89 | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
67 | КЕЙЛИН Никита | 1999 | 1:05.96 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Шкредова СВ Гадасин ВБ) |
68 | и л е Фе А ТА -КЕТ - С- СА Н О Г | 2000 | 1:06.13 | Московская -2 (Аверина НГ) |
69 | ПАВЛЮЧЕНКО Владислав | 2000 | 1:06.19 | Выборгская СДЮСШОР-1 (Зверева ТГ) |
70 | ВАЛЬЧИК Кирилл | 1999 | 1:06.32 | Красногвардейская-2 (Лупик АГ) |
71 | МИРОНЕНКОВ Владислав | 2000 | 1:06.40 | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
72 | ПОПОВ Илья | 2000 | 1:06.45 | Красногвардейская-2 (Петрушенко АА) |
73 | РУБЕЛЬ Дмитрий | 1999 | 1:06.60 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
74 | КИПОВСКИЙ Михаил | 1999 | 1:06.87 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
75 | ВЛАДИМИРОВ Кирилл | 2000 | 1:07.22 | Академия л/а-2 (Анисимовы ВМ и ДВ) |
76 | МАКСИМЕНКО Денис | 2000 | 1:07.38 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Зверева ТГ) |
77 | РЕДЬКО Даниил | 1999 | 1:07.66 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
78 | ЧЕРКАСОВ Михаил | 2000 | 1:08.12 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
79 | ЗЯБЛИЦЕВ Евгений | 2000 | 1:08.16 | В/островская ДЮСШ (Баландин СИ) |
80 | КОЗЛЕНКО Марк | 2000 | 1:08.51 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
81 | ПИНЧУК Сергей | 2000 | 1:08.56 | Олимпийские надежды (Бордукова СВ) |
82 | ДЫШТЫРОВ Михаил | 1999 | 1:12.00 | Выборгская СДЮСШОР-2 (Зверева ТГ) |
83 | КУЧИТЫЙ Артем | 1999 | 1:19.16 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВАЛЬКОВ Андрей | 1999 | 2:04.11 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ) |
2 | БЫКОВСКИЙ Александр | 1999 | 2:04.98 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
3 | БАРУЗДИН Андрей | 2000 | 2:06.89 | Академия л/а-1 (Анисимовы ВМ и ДВ) |
4 | ХОМЕНКО Александр | 1999 | 2:07.57 | Орленок-2 (Махотин СВ) |
5 | ГУРЛЕВ Кирилл | 1999 | 2:08.38 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА, Глушак ПБ) |
6 | ЛЕБЕДЕВ Александр | 1999 | 2:09.77 | Орленок-1 (Седых ЛА) |
7 | ДАНИЛИН Кирилл | 2000 | 2:12.27 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
8 | ВАСИЛЬЕВ Петр | 1999 | 2:12.65 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
9 | ЛИТВИНОВ Руслан | 1999 | 2:13.82 | Московская -1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
10 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 1999 | 2:14.31 | Московская -1 (Бурова АВ) |
11 | ГАРЧУ Никита | 1999 | 2:14.45 | Олимпийские надежды (Яковлев АФ) |
12 | ПЛОХОТЮК Роман | 1999 | 2:15.12 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
13 | КОРЕЛИН Григорий | 2000 | 2:15.13 | Выборгская-1 (Пономарев ВВ-мл) |
14 | АГУЛИН Николай | 1999 | 2:15.16 | Московская -1 (Бурова АВ) |
15 | КОВАЛЕВ Глеб | 1999 | 2:15.41 | Невская СДЮСШОР-1 (Никитина НН) |
16 | КОРОЛЮК Кирилл | 1999 | 2:17.34 | Калининская ДЮСШ (Иванов МВ) |
17 | ВДОВИЧЕНКО Виктор | 1999 | 2:17.41 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
18 | МИХАЙЛОВ Георгий | 1999 | 2:17.87 | Выборская СДЮСШОР-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
19 | ВАСИЛЬЕВ Филипп | 1999 | 2:17.89 | Красногвардейская-1 (Межевич АА) |
20 | ИВАНОВ Максим | 2000 | 2:18.14 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
21 | ЛЕОСТРИН Артем | 2000 | 2:18.26 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
22 | ШЕРГИН Алексей | 1999 | 2:18.75 | Орленок-1 (Махотин СВ) |
23 | ТЕРЛЕЦКИЙ Егор | 1999 | 2:19.21 | Невская СДЮСШОР-2 (Горинцева МЛ) |
24 | ГЛУШКОВ Юрий | 1999 | 2:19.42 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
25 | ПОНЫРКО Дмитрий | 1999 | 2:19.56 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
26 | КИРИЛЛОВ Владислав | 1999 | 2:20.48 | Невская СДЮСШОР-1 (Будаев) |
27 | ЛАНЬКО Вадим | 2000 | 2:25.97 | Красногвардейская-1 (Петрушенко АА) |
28 | СОВЕНКО Дмитрий | 2000 | 2:20.82 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
29 | НЕДОЛЯ Вадим | 1999 | 2:21.25 | Выборгская -2 (Ситников РЮ) |
30 | БЕНДЕР Глеб | 1999 | 2:22.09 | Московская -1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
31 | СМОКОТИН Георгий | 2000 | 2:25.03 | Академия л/а (Анисимовы ВМ и ДВ) |
32 | ВЛАДИМИРОВ Кирилл | 2000 | 2:25.59 | Академия л/а-2 (Анисимовы ВМ и ДВ) |
33 | МАШАНОВ Иван | 1999 | 2:25.96 | Орленок-2 (Слепенчук АМ) |
34 | ДУЛЕВИЧ Денис | 2000 | 2:20.71 | Красногвардейская-1 (Картушин СП Коноплев ВА) |
35 | ЕРМАК Евгений | 2000 | 2:26.23 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
36 | МАРКОВ Александр | 2000 | 2:26.73 | В/островская ДЮСШ (Панфилова ЕФ) |
37 | КУШНИР Игорь | 1999 | 2:26.95 | Красногвардейская-1 (Выволокин ЕА) |
38 | БАРИНОВ Макар | 2000 | 2:28.21 | Московская -1 (Бурова АВ) |
39 | ЕРУМАИС Александр | 1999 | 2:29.72 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ) |
40 | ШУМНОВ Валерий | 1999 | 2:30.21 | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
41 | ЧЕМОДАНОВ Максим | 1999 | 2:33.12 | В/островская ДЮСШ (Березин СО) |
42 | ВАЛЬЧИК Кирилл | 1999 | 2:33.19 | Красногвардейская-2 (Лупик АГ) |
43 | КАРРИОН Павел | 2000 | 2:33.42 | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
44 | БАДКОВ Вадим | 2000 | 2:33.48 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Кычанова ОБ) |
45 | ФИЩЕВ Антон | 2000 | 2:35.30 | В/островская ДЮСШ (Большакова ЕС) |
46 | КЕЙЛИН Никита | 1999 | 2:36.41 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ, Шкредова СВ) |
47 | ФИРСОВ Сергей | 2000 | 2:37.82 | Красногвардейская-2 (Петрушенко АА) |
48 | ДЕМЕНТЬЕВ Сергей | 1999 | 2:41.54 | Академия л/а |
49 | САМОЙЛОВ Игорь | 2000 | 2:41.78 | Орленок-2 (Слепенчук АМ) |
50 | ДВОРЕЦКИЙ Семен | 2000 | 2:42.08 | Академия л/а (Бежан НФ) |
51 | ГРУДИНСКИЙ Даниил | 2000 | 2:42.60 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
52 | АРИФОФ Илья | 1999 | 2:48.45 | Пушкинская СДЮШОР (Бороденко ВВ) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РУЗАЙКИН Егор | 1999 | 4253 (12,11 629 | 5,54 490 | 10,77 532 | 56,62 535 | 16,73 653 | 172 560 | 27,03 258 | 3.07,14 596) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
2 | ГУЛЯЕВ Иван | 1999 | 3872 (12,41 573 | 5,61 504 | 7,88 359 | 56,25 550 | 17,66 557 | 163 488 | 26,11 245 | 3.07,12 596) | СДЮШОР Г. Пушкин (Беликова ЕЛ Тюрин ИА) |
3 | ЕРОФЕЕВ Артем | 1999 | 3503 (12,51 554 | 4,50 290 | 10,23 499 | 61,04 378 | 18,34 492 | 148 374 | 38,00 413 | 3.17,54 503) | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ Дмитриевы, Миронов АА) |
4 | ПОПОВ Егор | 2000 | 3083 (12,82 499 | 4,86 356 | 8,97 424 | 62,21 341 | 19,68 375 | 157 441 | 20,43 167 | 3.20,15 480) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
5 | БАЛАСАНЯН Артур | 2000 | 2757 (13,19 436 | 4,55 299 | 8,59 401 | 63,60 299 | 21,07 270 | 145 352 | 25,17 232 | 3.21,61 468) | г. Волхов (Мударисов АС) |
6 | МИЛОВ Никита | 1999 | 2733 (13,78 344 | 4,86 356 | 6,56 281 | 64,55 271 | 20,76 292 | 169 536 | 19,93 160 | 3.18,63 493) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
7 | РОДИОНОВ Даниил | 1999 | 2729 (13,69 357 | 4,77 339 | 7,25 322 | 63,17 312 | 23,20 141 | 151 396 | 29,68 295 | 3.10,28 567) | Академия л/а-1 (Назаров ИН) |
8 | СОРОКИН Александр | 1999 | 2612 (13,96 318 | 5,01 384 | 6,87 300 | 62,33 337 | 21,22 259 | 142 331 | 22,85 200 | 3.19,82 483) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
9 | ВИНОГРАДОВ Михаил | 1999 | 2583 (13,61 370 | 4,36 266 | 8,99 425 | 66,12 229 | 21,96 211 | 151 396 | 29,34 290 | 3.30,54 396) | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ Миронов АА) |
10 | КУЗНЕЦОВ Артем | 2000 | 2127 (14,14 293 | 4,27 250 | 6,31 267 | 68,18 178 | 22,76 164 | 145 352 | 24,00 216 | 3.29,11 407) | г. Волхов (Мударисов АС) |
11 | РАЗГУЛЯЕВ Роман | 2000 | 2032 (14,06 304 | 4,88 360 | 5,24 205 | 73,80 77 | 21,31 253 | 160 464 | 20 164 | 3.57,88 205) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗОЛОТАРЕВ Владимир | 1999 | 36.00 | Академия л/а-1 (Бурмистрова ЕН, Данилова ТП) |
2 | СИМАГИН Павел | 1999 | 33.77 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
3 | БАКУНИН Иван | 1999 | 33.36 | Московская-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
4 | СИДОРОВ Кирилл | 1999 | 32.78 | Орленок-1 (Махин ЮИ, Голубев ОА) |
5 | РЕПНИКОВ Тимофей | 2000 | 31.96 | Московская-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
6 | КИСЕЛЕВ Роман | 2000 | 27.38 | Академия л/а-1 (Данилова ТП) |
7 | ГУСЕВ Максим | 1999 | 26.72 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ) |
8 | КОЗЛОВ Андрей | 1999 | 26.60 | Академия л/а-1 (Данилова ТП) |
9 | ПИЧУГИН Ростислав | 2000 | 26.30 | Олимпийские надежды (Яковлев АФ) |
10 | САДИКОВ Вячеслав | 2000 | 25.99 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецов ВМ, Буровцева НВ) |
11 | РЕЗНИЧЕНКО Андрей | 1999 | 25.58 | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
12 | КОСТЕЛЬКОВ Григорий | 1999 | 23.78 | Академия л/а-1 (Горбачева ЕС) |
13 | ЕФАНОВ Денис | 2000 | 21.37 | Орленок-2 (Большаков ВВ, Махин ЮИ) |
14 | СТАРИКОВ Павел | 1999 | 21.15 | Невская СДЮСШОР-1 (Григорьев МЮ, Пинчук ВП) |
15 | ГОРБАЧЕВ Василий | 2000 | 21.14 | Пушкинская СДЮШОР (Семенов НИ) |
16 | АМИРБЕКОВ Хабиб | 2000 | 20.78 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СА) |
17 | РАМАЗАНОВ Магомед | 1999 | 20.64 | Калининская ДЮСШ (Лобач АМ) |
18 | ОРЕШКИН Николай | 1999 | 17.97 | Московская-1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТУЗОВ Илья | 1999 | 63.55 | Академия л/а-1 (Горбачева ЕС) |
2 | БУШМЕЛЕВ Алексей | 1999 | 45.16 | Олимпийские надежды (Платонов АИ) |
3 | НОСКОВ Виталий | 1999 | 40.57 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ) |
4 | ГАВРИЛОВ Андрей | 1999 | 40.09 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
5 | ШТЫКОВ Дмитрий | 1999 | 38.69 | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
6 | ИВКОВ Олег | 1999 | 34.04 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
7 | ГИРДО Игорь | 1999 | 31.47 | Академия л/а-1 (Горбачева ЕС) |
8 | КИБЛЕР Дмитрий | 1999 | 31.19 | Академия л/а-2 (Горбачева ЕС) |
9 | КОВАЛЕВ Виктор | 2000 | 16.42 | Невская СДЮСШОР-1 (Димов ВД) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АНДРОСОВ Кирилл | 2000 | 40.04 | Невская СДЮСШОР-1 (Баландин ЮЯ) |
2 | КАЗБАН Семен | 1999 | 38.75 | Невская СДЮСШОР-1 (Баландин ЮЯ) |
3 | ЯГУНОВ Валентин | 1999 | 34.54 | Невская СДЮСШОР-1 (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БРАЙКО Олег | 2000 | 175 | Выборгская-1 (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
2 | ЗУБАРЕВ Алексей | 1999 | 170 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова ИН) |
3 | НОВИКОВ Сергей | 2000 | 165 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
3 | ШИМАНСКИЙ Александр | 1999 | 165 | В/островская ДЮСШ (Зайко ДС) |
4 | УСТЕНКО Виталий | 1999 | 160 | Кировская СДЮСШОР (Черепанова ИН) |
5 | ХРАМОВ Максим | 1999 | 160 | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
6 | БАЗЫЛЕВ Глеб | 2000 | 155 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
7 | ИВКИН Михаил | 2000 | 155 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
8 | КЛИМАКОВ Савелий | 1999 | 150 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
9 | ВАСИЛЬЕВ Иван | 1999 | 145 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГЕРАСИМОВ Кирилл | 1999 | 618 | Невская СДЮСШОР-1 (Васильев) |
2 | ВОРОБЬЕВ Алексей | 1999 | 577 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
3 | БРАЙКО Олег | 2000 | 572 | Выборгская-1 (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
4 | ШТЫКОВ Дмитрий | 1999 | 571 | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
5 | УСТИНОВ Иван | 1999 | 556 | Невская СДЮСШОР-1 (Васильев) |
6 | ЛОСЕВ Алексей | 1999 | 543 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
7 | УСТЕНКО Виталий | 1999 | 533 | Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
8 | СУВОРОВ Иван | 2000 | 532 | Академия л/а-1 (Ворохобко ТЛ, Михайлов АА) |
9 | ЧЕРНОВ Алексей | 1999 | 530 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
10 | ПИЧКОВ Андрей | 1999 | 529 | Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
11 | АНТОНОВ Вадим | 2000 | 528 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
12 | ХАРИТОНОВ Егор | 1999 | 520 | Академия л/а-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
13 | РОГОЖИН Матвей | 2000 | 515 | Олимпийские надежды (Антонова ИЮ, Кычнова ОБ) |
14 | АЛЕКСЕЕВ Никита | 2000 | 502 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
15 | АЛЕКСАНДРОВ Максим | 2000 | 498 | Московская-1 (Воробьев КН) |
16 | ЛОГИНОВ Андрей | 1999 | 491 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
17 | КОЗЮКОВ Дмитрий | 2000 | 490 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
18 | ШНЕЙДЕР Сергей | 2000 | 484 | Красногвардейская-2 (Розов АС) |
19 | БАРАНОВ Александр | 2000 | 483 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
20 | ДЕМЬЯНОВ Сергей | 2000 | 478 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
21 | ГРИНЧАК Николай | 2000 | 478 | Пушкинская СДЮШОР (Пуць НА) |
22 | ВОРОБЬЕВ Игорь | 1999 | 475 | Орленок-2 (Золотая ЛД) |
23 | ВАСИЛЬЕВ Иван | 1999 | 468 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
24 | ЧЕРЕДНИКОВ Даниил | 1999 | 463 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
25 | ГОРДЕЕВ Дмитрий | 2000 | 462 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
26 | БЕЗУХОВ Владимир | 1999 | 450 | НГУ им.Лесгафта (Ясюлянис ВФ, Дмитриев) |
27 | ГЕРАСИМОВ ФЕДОР | 2000 | 446 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
28 | АЛЕХИН Павел | 2000 | 445 | Орленок-2 (Большаков ВВ) |
29 | ИВКИН Михаил | 2000 | 443 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
30 | КИРСАНОВ Даниил | 2000 | 442 | Невская СДЮСШОР-2 (Димов ВД) |
31 | АЛЕКСЕЕВ Владислав | 2000 | 442 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы НИ и АЛ) |
32 | КАНАТОВ Павел | 2000 | 435 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Ямпольский ВЭ) |
33 | ПРОЗОРОВ Владислав | 2000 | 433 | Орленок-2 (Золотая ЛД) |
34 | ШУЛЬГА Иван | 2000 | 428 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА) |
35 | ВОЛКОВ Алексей | 2000 | 425 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
36 | САБИНИН Дмитрий | 1999 | 424 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
37 | ВАСИЛЬЕВ Иван | 2000 | 419 | ДЮСШ "Манеж" (Макаревич СВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАНИС Егор | 1999 | 370 | Академия л/а-1 (Бакановы ОД и ЛГ, Семенов ВО) |
2 | ГАЛКИН Владислав | 2000 | 340 | Академия л/а-1 (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
3 | ЦАПОВ Федор | 2000 | 260 | Академия л/а-1 (Бакановы ОД и ЛГ, Семенов ВО) |
4 | ОВЧИННИКОВ Сергей | 2000 | 240 | Академия л/а-1 (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗОЛОТАРЕВ Владимир | 1999 | 14.48 | Академия л/а-1 (Данилова ТП, Бурмитсрова ЕН) |
2 | ГАВРИЛОВ Андрей | 1999 | 12.38 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
3 | ПИЧУГИН Ростислав | 2000 | 12.35 | Олимпийские надежды (Яковлев АФ) |
4 | ШЕВАГА Владислав | 2000 | 11.65 | Московская -1 (Артынюк МА) |
5 | СИМАГИН Павел | 1999 | 10.88 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
6 | БАКУНИН Иван | 1999 | 10.87 | Московская -1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
7 | СИДОРОВ Кирилл | 1999 | 10.16 | Орленок-1 (Махин ЮИ, Голубев ОЛ) |
8 | САДИКОВ Вячеслав | 2000 | 10.11 | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецов ВМ, Буровцева НВ) |
9 | СОФЬИН Алексей | 1999 | 10.05 | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
10 | ГОРБАЧЕВ Василий | 2000 | 9.89 | СДЮШОР г. Пушкин (Семенов НИ) |
11 | ГОРЕЦКИЙ Констанин | 1999 | 9.75 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
12 | РЕПНИКОВ Тимофей | 2000 | 9.61 | Московская -1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
13 | КИСЕЛЕВ Роман | 2000 | 9.53 | Академия л/а (Данилова ТП) |
14 | НОСКОВ Виталий | 1999 | 9.49 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ) |
15 | РЯБКОВ Виталий | 2000 | 9.41 | г.Волхов (Мударисов АС) |
16 | ГУСЕВ Максим | 1999 | 9.36 | В/островская ДЮСШ (Громов ВБ) |
17 | КОРНИЕНКО Владислав | 2000 | 9.20 | Выборгская-1 (Вересова ЕА) |
18 | КОЗЛОВ Андрей | 1999 | 8.97 | Академия л/а-1 (Данилова ТП) |
19 | КОСТЕНЬКОВ Григорий | 1999 | 8.92 | Академия л/а-1 (Горбачева ЕС) |
20 | КОКОРЕВ Максим | 2000 | 8.84 | Московская-1 (Казанова ТГ) |
21 | ФЕДОРКОВ Александр | 1999 | 8.77 | Академия л/а-2 (Данилова ТП) |
22 | ДЕЙКУН Вячеслав | 2000 | 8.75 | Орленок-2 (Махин ЮИ, Голубев ОА) |
23 | ШИПИЛОВ Даниил | 2000 | 8.38 | Пушкинская СДЮШОР (Тюрин ИА) |
24 | АМИРБЕКОВ Хабиб | 2000 | 8.02 | Центральная СДЮСШОР (Кабанцов СВ) |
25 | ШЕПЕТА Никита | 2000 | 7.78 | Невская СДЮСШОР-1 (Кравцова ЕВ, Фролова ЕЛ, Михайлова МЮ) |
26 | МУСОЕВ Сергей | 2001 | 7.71 | Московская СДЮСШОР (Казанова ТГ) |
27 | СТАРИКОВ Павел | 1999 | 7.62 | Невская СДЮСШОР-1 (Григорьев МЮ, Пинчук ВП) |
28 | ИВКОВ Олег | 1999 | 7.57 | Пушкинская СДЮШОР (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
29 | ЕФАНОВ Денис | 2000 | 7.27 | Орленок-2 (Большаков ВВ, Махин ЮИ) |
30 | ФРЫГИН Егор | 2000 | 5.91 | Красногвардейская-1 (Розов АС) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | УСТИНОВ Иван | 1999 | 12.84 | Невская СДЮСШОР-1 (Васильев АП) |
2 | ЕФРЕМОВ Александр | 1999 | 12.12 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов ВН) |
3 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 11.70 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
4 | СКАРГОВСКИЙ Федор | 1999 | 11.66 | Калининская ДЮСШ (Куликова АВ) |
5 | ЛОГИНОВ Андрей | 1999 | 11.13 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
6 | ДЕМЬЯНОВ Сергей | 2000 | 10.86 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
7 | ГЕРАСИМОВ Федор | 2000 | 10.38 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |