Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Егошенко Юлия | 03.09.1992 | 12.40 (12.43) | СДЮШОР ЦСКА-Орловская обл. (Филатова М.И., Денисова Т.А.) |
2 | Давыдова Валерия | 28.01.1995 | 12.43 (12.59) | СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М. В. Полоницкий А.Е.) |
3 | Степанова Марина | 16.12.1993 | 12.52 (12.47) | ЦСКА-Саратовская обл. (Филатовы М.И. Е.А. Беликов Ю.Б.) |
4 | Рыжкова София | 16.09.1996 | 12.55 (12.56) | Юность Москвы ЮМ Знаменские (Литовченко И.Е, Дашкин И. Г) |
5 | Гришина Анна | 24.03.1993 | 12.80 (12.80) | МГУ (Паращук В.Н.) |
6 | Кабакова Светлана | 14.11.1992 | 12.81 (12.76) | Ю. М. -Знаменские (Палеха, Ульянов) |
7 | Левчина Ксения | 05.11.1996 | 12.86 (12.85) | СШОР 24 (Ревун Д. Д.) |
8 | Карасева Светлана | 22.01.1995 | 12.90 (12.88) | СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М. В. Полоницкий А.Е.) |
9 | КапанадзеДарья | 09.01.1999 | 13.02 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
10 | Демкина Яна | 24.01.1996 | 13.07 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
11 | Топорова Ирина | 25.05.1998 | 13.42 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
12 | Устинова Ольга | 20.08.1997 | 13.42 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
13 | Резепова Юлия | 05.02.1996 | 13.44 | Ю.М. -Знаменские, СШ-44 (Мосины И.В., И.Н.) |
14 | Булат Анастасия | 22.12.1996 | 13.45 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
15 | Бушуева Екатерина | 09.07.1999 | 13.46 | СШОР-44 (Демидова М.А.. Ахмеров М.Р.) |
16 | Беньягуева Виктория | 26.06.1998 | 13.47 | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
17 | Идрисова Эльвира | 16.10.1995 | 13.52 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
18 | Магжанова Асель | 21.09.1994 | 13.53 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
19 | Дмитриева Мила | 30.10.1995 | 13.54 | СШОР 24 (Терехова Н.В.) |
20 | Чебаненко Санда | 17.04.1999 | 13.56 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
21 | Балаева Марина | 08.03.1996 | 13.57 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю. Кашенков Ю.В.) |
22 | Курунова Ирина | 01.04.1994 | 13.58 | СШОР 24 (Терехова Н.В.) |
23 | Алдонясова Анастасия | 21.10.1999 | 13.62 | Юность Москвы (Щеглова И. В. Будалов С.Н.) |
24 | Первых Ксения | 14.07.1998 | 13.84 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Засоба Д. В.) |
25 | Корнилова Анастасия | 04.12.1997 | 13.97 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
26 | Прелая Наталья | 06.12.1994 | 14.01 | СШОР 24 (Коренное В.А.) |
27 | Виноградова Ольга | 26.06.1997 | 14.03 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
28 | Горячева Светлана | 15.07.1996 | 14.05 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
29 | Ионкина Анна | 26.11.1996 | 14.15 | СШОР-44 (Алексидзе А.С..Ракчеев С.А.) |
30 | Сиблани Алиса | 28.08.1996 | 14.40 | СШОР 44 (Михайлова Е.В.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлик Екатерина | 11.03.1993 | 13.86 (14.24) | ГБУ ЦСП ЛУЧ-ЦСКА (Михеева В. В.) |
2 | Шарова Дарья | 31.07.1995 | 14.10 (14.13) | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
3 | Гацалова Элина | 01.04.1995 | 14.33 (14.78) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В. Коростылев А.В.) |
4 | Журавлева Полина | 29.04.1997 | 14.40 (14.72) | Юность Москвы (Кравцова К. 0. Бурлаков О.П) |
5 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 15.59 (15.66) | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
6 | Измайлова Эльвира | 13.01.1996 | 15.80 (15.91) | Юность Москвы (Кравцова К. 0. Бурлаков О.П) |
7 | Ермолаева Марина | 15.12.1992 | сошла (16.75) | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А., Ульянов Д. И.) |
8 | Гацалова Алина | 01.04.1995 | диске (14.16) | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В. Коростылев А.В.) |
9 | Пономарева Ксения | 23.04.1996 | 17.39 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В.В.. Копростылев А) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожедуб Ксения | 11.08.1992 | 4:25.07 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Пикулев О.Ю.) |
2 | Тангова Анна | 05.08.1994 | 4:36.50 | ЦСП по л/а (Епишин С.Д., Подкопаева ЕЙ.,Измолов В.А., Епишин Ф.С.) |
3 | Кебина Галина | 30.11.1996 | 4:38.34 | Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О..Косенкова Ю.В.) |
4 | Щемерова Тамара | 20.11.1992 | 4:44.93 | МЭИ (Волков В. Б.) |
5 | Базарская Елена | 19.03.1996 | 4:54.17 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
6 | Ковалева Дарья | 06.11.1997 | 4:56.78 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
7 | Спиридонова Наталья | 14.06.1995 | 5:01.91 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
8 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 5:05.96 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
9 | Уварова Анастасия | 19.01.1993 | 5:08.39 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н) |
10 | Валькова Анна | 16.01.1996 | 5:11.60 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
11 | Гусельникова Юлия | 13.11.1995 | 5:19.34 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н.Ф.Яковлева О.Н.) |
12 | Кругова Полина | 11.12.1998 | 5:22.05 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 24.71 (24.88) | СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.) |
2 | Попова Анна | 07.03.1994 | 24.77 (25.15) | москвич (Гуров А.Е.) |
3 | Галицкая Алина | 25.02.1993 | 24.83 (25.07) | Ю. М. -Знаменские (Трефилов В.А.,Пеньшина А.И.) |
4 | Граудынь Полина | 17.06.1998 | 24.93 (25.06) | Ю.М.-Знаменски (Палеха С.Н., Ульянов Д. И.) |
5 | Егошенко Юлия | 03.09.1992 | 25.07 (25.14) | ЦСКА -Орловская обл. (Филатовы М.И. Е.А. Денисова Т.А.) |
6 | Кузнецова Кристина | 26.07.1995 | 25.43 (25.39) | РООКСКЛУЧ (Федорива Л.В.. Казанцев Л.А.) |
7 | Давыдова Валерия | 28.01.1995 | 25.64 | СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М.В. , Полоницкий А.Е.) |
8 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 25.84 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Подмарьков С.К.) |
8 | Аникина Валерия | 17.07.1996 | 25.84 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
10 | Кабакова Светлана | 14.11.1992 | 26.15 | Ю. М. -Знаменские (Палеха, Ульянов) |
11 | Рыжкова София | 16.09.1996 | 26.27 | Юность Москвы ЮМ Знаменские (Литовченко И.Е. Дашкин И. Г) |
12 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 26.30 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В. Оськин С.Ю.) |
13 | Альмяшева Диана | 03.09.1997 | 26.47 | СШОР 24 (Фролова Т. С. Нижегородов) |
14 | Лунина Виктория | 25.12.1995 | 26.55 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
15 | КапанадзеДарья | 09.01.1999 | 26.63 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
16 | Тихонова Дарья | 01.01.1998 | 26.78 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В., Фролова О.А.) |
17 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 27.14 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
18 | Прохорова Кристина | 27.04.1996 | 27.21 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И., Назаров С.А.) |
19 | Нестеркина Екатерина | 01.01.1996 | 27.27 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
20 | Батлук Юлия | 21.03.1993 | 27.29 | Ю. М. -Знаменские (Биктогирова Н.А.. Салов А. А.) |
21 | Попова Александра | 23.07.2000 | 27.42 | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
22 | Пересветова Анна | 16.02.1997 | 27.48 | Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О.,Косенкова Ю.В., Фролова Т.С.) |
23 | Чебаненко Санда | 17.04.1999 | 27.67 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
24 | Уланова Елизавета | 04.12.1996 | 27.72 | СШ№82 (Худякова Л. 0.) |
25 | Курунова Ирина | 01.04.1994 | 27.81 | СШОР 24 (Терехова Н.В.) |
26 | Балаева Марина | 08.03.1996 | 27.86 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю. Кашенков Ю.В.) |
27 | Булат Анастасия | 22.12.1996 | 27.90 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
28 | Жукова Ирина | 12.01.1995 | 27.94 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
28 | Соловьёва Екатерина | 23.11.1995 | 27.94 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
30 | Петухова Алёна | 15.08.1999 | 28.02 | СШОР-95 (Стреляев В. В) |
31 | Авдеева Яна | 12.04.1993 | 28.28 | МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
32 | Магжанова Асель | 21.09.1994 | 28.51 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
33 | Первых Ксения | 14.07.1998 | 28.58 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Засоба Д. В.) |
34 | Литвиненко Алина | 13.01.1995 | 28.71 | Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Козлова Э.В.,Гоачёв А.Е.) |
35 | Ионкина Анна | 26.11.1996 | 29.26 | СШОР-44 (Алексидзе А.С..Ракчеев С.А.) |
36 | Турсун-Заде Сабина | 09.09.1996 | 29.58 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
37 | Горячева Светлана | 15.07.1996 | 29.59 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
38 | Кожевникова Татьяна | 05.03.1995 | 29.63 | Ю. М.-Знаменские (Иванов В.М.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шестакова Светлана | 30.04.1992 | 10:45.28 | СШОР 24 (Епишин С.Д. Фролова Т. С. Зырянов А.А.) |
2 | Останина Мария | 28.03.1994 | 11:17.50 | СШОР 24 (Фролова Т.С.Симонов P.P.) |
3 | Никулина Виктория | 24.04.1997 | 12:02.52 | СШОР 24 (Фролова Т. С.) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галицкая Алина | 25.02.1993 | 54.30 | Ю. М. -Знаменские (Трефилов В.А.,Пеньшина А.И.) |
2 | Лузина Александра | 23.03.1993 | 54.80 | СШОР 24 (Терехова Н.В. Коростелёв А.В.) |
3 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 54.83 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Иванов В. М., Власов Ю.К.) |
4 | Сполуденная Екатерина | 04.06.1994 | 57.35 | СДЮШОР ЦСКА-Орловская обп. (Филатова М.И., Денисова ТА.) |
5 | Горелова Дарья | 11.03.1995 | 57.37 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н) |
6 | Подмарькова Арина | 01.04.1994 | 57.81 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Подмарьков С.К.) |
7 | Альмяшева Диана | 03.09.1997 | 57.91 | СШОР 24 (Фролова Т. С. Нижегородов) |
7 | Попова Анна | 07.03.1994 | 57.91 | москвич (Гуров А.Е.) |
9 | Бочарова Виктория | 01.02.1995 | 58.25 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Яковлев Н.Ф.) |
10 | Курхина Анастасия | 20.01.1994 | 59.14 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В. Майоров В.В.) |
11 | Пересветова Анна | 16.02.1997 | 59.41 | Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О.,Косенкова Ю.В., Фролова Т.С.) |
12 | Тихонова Дарья | 01.01.1998 | 59.56 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В., Фролова О.А.) |
13 | Половинкина София | 30.09.1995 | 59.95 | СШ№82 (Смолянский П. Г.) |
14 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 59.97 | Ю.М.-Знаменски (Фоменков Ю.Н.) |
15 | Батлук Юлия | 21.03.1993 | 1:00.08 | Ю. М. -Знаменские (Биктогирова Н.А., Салов А. А.) |
16 | Крылова Галина | 31.12.1992 | 1:00.68 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
17 | Бедретдинова Василиса | 26.05.1999 | 1:00.78 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
18 | Кучерова Дарья | 14.02.1996 | 1:01.36 | СШ № 112 (Улитина Н.В) |
19 | Окунева Дарья | 07.02.1995 | 1:01.60 | СШОР 24 (Терехова Н.В. Черняева А.А.) |
20 | Немеднева Екатерина | 06.12.1994 | 1:02.11 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И., Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
21 | Нестеркина Екатерина | 01.01.1996 | 1:02.28 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
21 | Гревцева Юлия | 08.10.1993 | 1:02.28 | СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
23 | Буланова Валерия | 07.07.1996 | 1:02.46 | москвич (Гуров А.Е.) |
24 | Уланова Елизавета | 04.12.1996 | 1:03.52 | СШ№82 (Худякова Л. 0.) |
25 | Гнатюк Екатерина | 21.08.1997 | 1:03.79 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В. И.) |
26 | Магжанова Асель | 21.09.1994 | 1:06.24 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
27 | Шатаева Алла | 02.05.1996 | 1:06.53 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аникиенко Елизавета | 30.06.1994 | 59.25 | Ю.М. -Знаменские, УОР-1 (Трефилов В.А., Васяткины В.П., А.В.) |
2 | Климентьева Алена | 12.11.1994 | 1:00.13 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Деревягин А. А. Лунев А.В.) |
3 | Плахина Ольга | 08.02.1996 | 1:01.31 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Никонов С.Г.) |
4 | Ржевская Анастасия | 10.03.1993 | 1:01.73 | Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.) |
5 | Пасичная Кристина | 28.01.1995 | 1:01.96 | СШОР по л/а МГФСО (Чемерисов Н.Ф. Просвирки на Е.П.) |
6 | Маркина Олеся | 09.10.1994 | 1:02.21 | Ю. М. -Знаменские (Трефилов В.А.) |
7 | Ворожцова Валентина | 07.01.1994 | 1:03.45 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.,Оськин С.Ю.) |
8 | Малышева Анна | 25.06.1996 | 1:04.09 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
9 | Макарова Полина | 28.12.1993 | 1:04.24 | Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
10 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 1:08.15 | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
11 | Беньягуева Виктория | 26.06.1998 | 1:09.08 | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
12 | Ложкина Светлана | 25.02.1995 | 1:09.90 | Юность Москвы (Кравцова КО. Бурлаков О.П) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щемерова Тамара | 21.11.1992 | 17:45.12 | МЭИ (Волков В. Б.) |
2 | Уварова Анастасия | 19.01.1993 | 18:45.24 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н) |
3 | Каптилова Анастасия | 14.05.1992 | 21:14.28 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
4 | Смирнова Марианна | 20.11.1996 | 21:33.95 | СШОР 24 (Фролова Т. С.) |
5 | Антонова Мария | 24.07.1995 | 23:34.84 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орехова Дарья | 08.12.1992 | 2:05.45 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П., Иванов В. М., Власов Ю.К.) |
2 | Кожедуб Ксения | 11.08.1992 | 2:05.50 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Пикулев О.Ю.) |
3 | Самигуллина Эльмира | 21.10.1992 | 2:07.66 | ЦСП по л/а (Плескач-Стыркина С.П., Кириллова М.А.) |
4 | Тхакур Санта | 23.04.1993 | 2:12.29 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
5 | Соколова Александра | 26.03.1995 | 2:13.76 | Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е.О..Косенкова Ю.В.) |
6 | Шевкунова Наталья | 06.06.1994 | 2:14.61 | ЦСП по л/а (Телятников M.M., Белова С.И.) |
7 | Курхина Анастасия | 20.01.1994 | 2:16.45 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В. Майоров В.В.) |
8 | Кудрявцева Александра | 04.01.1994 | 2:16.75 | СШ№82 (Смолянский П. Г.) |
9 | Крылова Галина | 31.12.1992 | 2:18.22 | МГУ (Данишевская И.Н.) |
10 | Крисанова Виктория | 25.12.1994 | 2:19.22 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
11 | Рябова Полина | 25.09.1994 | 2:19.82 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
12 | Останина Мария | 28.03.1994 | 2:20.26 | СШОР 24 (Фролова Т.С,Симонов P.P.) |
13 | Немеднева Екатерина | 06.12.1994 | 2:20.42 | Ю. М. -Знаменские (Ульянов Д.И., Бикуа-Мфантсе Т. С.) |
14 | СбродоваДарья | 28.09.1997 | 2:22.33 | Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В.) |
15 | Зимова Дарья | 11.06.1997 | 2:23.12 | Самбо 70 "Черемушки" (Волобуева Е.В., Мосин И. В.) |
16 | Ковалева Дарья | 06.11.1997 | 2:23.34 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
17 | Гревцева Юлия | 08.10.1993 | 2:25.27 | СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
18 | Никулина Виктория | 24.04.1997 | 2:26.84 | СШОР 24 (Фролова Т. С.) |
19 | Цабрия Анастасия | 03.08.1996 | 2:29.80 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
20 | Кругова Полина | 11.12.1998 | 2:34.28 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
21 | Валькова Анна | 16.01.1996 | 2:36.28 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 46.85 | ЦСП по л/а (Васильев С. В.) |
2 | Рытова Анастасия | 13.03.1992 | 44.57 | СШОР" Москвич" (Думчевы Ю.Э. и А.М.) |
3 | Бортникова Анастасия | 01.01.1993 | 35.70 | СШОР по л/а МГФСО (Котов С. В.) |
4 | Чернобыль Валерия | 04.01.1998 | 34.85 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я. Варфаломеева H.A.) |
5 | Мурашова Виктория | 29.03.1998 | 32.33 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. и Березуцкий В.В.) |
6 | Чвырева Кира | 06.01.1996 | 28.88 | СШОР" Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шевякова Маргарита | 20.12.1996 | 42.44 | СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н.Запольский Д.П.Котов С.В.) |
2 | Сочнова Полина | 28.08.1998 | 39.72 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
3 | Фролова Алина | 1996 | 37.85 | Ю.М Знаменские |
4 | Бадакина Юлия | 27.09.1994 | 35.75 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.. Краснова Е.И.) |
5 | Адысева Анна | 28.07.1998 | 34.73 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
6 | Корнеева Валентина | 26.02.1994 | 28.35 | СШ№82 (Парахина Н.В.) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крылова Ольга | 13.05.1994 | 57.33 | СШОР по л/а МГФСО (Левин С.И.Сарвилова В.В.) |
2 | Тараканова Евгения | 18.01.1994 | 52.08 | СШОР по л/а МГФСО (Левин С. И. Котов С. В.) |
3 | Григорьева Анна | 1998 | 47.37 | СШОР по л/а МГФСО (Левин С. И.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федотова Катерина | 03.07.1992 | 183 | ЦСП по л/а (Клюгины С.П., В.Ю.) |
2 | Ярышкина Александра | 10.06.1994 | 175 | Самбо 70 "Черемушки" (Гзртлейн А.И., Ярышкина Т.Ф.) |
3 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 170 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И. Оськин С.Ю.) |
4 | Ермолаева Марина | 15.12.1992 | 155 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А., Е.А., Ульянов Д.И.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саломатина Ольга | 10.08.1992 | 590 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Тер-Аванесое Е.А., Трегубовы О.В., А.В.) |
2 | Стукашова Любовь | 30.12.1997 | 580 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В. И.) |
3 | Прохорова Кристина | 27.04.1996 | 574 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.,Назаров С.А.) |
4 | Гаджиева Анастасия | 10.06.1996 | 573 | Ю. М.-Знаменские, УОР-2 (Васяткины В. П., А. В, Капелюш не С. Т.) |
5 | Абуладзе Илона | 27.02.1995 | 551 | Юность Москвы (Москаленко В.Ю.) |
6 | Идрисова Эльвира | 16.10.1995 | 544 | Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.) |
7 | Топорова Ирина | 25.05.1998 | 542 | СШОР-44 (Алексидзе А. С., Ракчеев С.А., Крючкова Т.Г.) |
8 | Ермолаева Марина | 15.12.1992 | 534 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А., Ульянов Д.И.) |
9 | Яковлева Анастасия | 13.05.1998 | 511 | Ю. М. -Знаменские (Хмылов И. В.) |
10 | Барская Ольга | 21.10.1998 | 496 | СШОР №24 (Коренное В.А.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муллина Ольга | 01.08.1992 | 400 | СШОР по л/а МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Ульзутуева Анастасия | 13.11.1994 | 380 | ЦСП по л/а (Бондаренко Е.Г.) |
3 | Чхаидзе Анна | 06.01.1996 | 380 | СШОР по л/а МГФСО (Кучеряну М. И. Диаздинов О.В.) |
4 | Захарченко Татьяна | 21.04.1997 | 370 | ЦСП по л/а (Бондаренко Е.Г.) |
5 | Прошкина Ксения | 11.06.1993 | 340 | СШОР 24 (Мещеряков В.Ю.) |
6 | Алексеева Анжела | 26.11.1996 | 340 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С. Ю., Власов Д.Е.) |
7 | Костылова Полина | 18.12.1997 | 340 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С. Ю., Власов Д.Е.) |
8 | Ковалёва Дарья | 12.02.1998 | 280 | СШОР 24 хо (Мещеряков В.Ю.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорина Ольга | 23.08.1992 | 16.96 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.) |
2 | Блинова Раиса | 22.11.1994 | 15.81 | СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
3 | Коваленко Марина | 11.10.1994 | 14.60 | СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.Намофонов А.В.) |
4 | Огрицко Мария | 01.03.1994 | 14.30 | ЦСП по л/а (Васильев С. В.) |
5 | Попова Анастасия | 07.04.1996 | 13.03 | Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинКГ) |
6 | Корнилова Анастасия | 04.12.1997 | 8.32 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саломатина Ольга | 10.08.1992 | 13.24 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Тер-Аванесов Е.А., Трегубовы О.В., А.В.) |
2 | Сунцова Мария | 27.12.1995 | 13.05 | ГБУ ЦСП ЛУЧ (Соколов ВФ) |
3 | НидбайкинаДарья | 26.12.1994 | 12.78 | ЦСП по л/а (Тер-Аванесов Е.А., Сехи на Т. Г., Ширяев С.П.) |
4 | Кравченко Алина | 26.10.1994 | 12.57 | Ю. М. -Знаменские (Павлова H.B., Павлов В. И.) |
5 | Ясинская Яна | 14.05.1994 | 12.33 | СШОР 24 (Ревун Д. Д.) |
6 | Абуладзе Илона | 27.02.1995 | 11.60 | Юность Москвы (Москаленко В.Ю.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Харин Евгений | 01.01.1994 | 10.65 (11.08) | ЦСП по л/а-ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А., Денисова Т.А.) |
2 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 10.79 (11.07) | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С., Иванов В. М.) |
3 | Смирнов Данила | 08.06.1995 | 10.80 (10.87) | Юность Москвы (Кравцова К. 0. Бурлаков О.П) |
4 | Столов Иван | 31.12.1993 | 10.95 (11.24) | Юность Москвы (Столов И. И Будалов С.Н.) |
5 | Теняков Алексей | 24.02.1993 | 11.15 (11.29) | Ю. М. -Знаменские (Козлова Э.В., Грачёв А.Е.) |
6 | Лындин Иван | 13.08.1992 | 11.23 (11.44) | СШОР 24 (Коренное В.А.) |
8 | Бондарев Николай | 28.03.1998 | осе. (11.46) | Ю. М. -Знаменские (Иванов В. М.) |
8 | Абдулкадеров Рушан | 12.06.1995 | осе. (11.14) | ЦСП по л/а-ЦСКА (Филатовы Е.А., М. И.) |
9 | Лютин Сергей | 31.01.1996 | 11.46 | Ю. М. -Знаменские (Хмылов И. В.) |
10 | Грибанов Дмитрий | 07.07.1994 | 11.48 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
11 | Плотник Михаил | 06.01.1994 | 11.50 | СШ№82 (Гаврилов Б. П.) |
12 | Тарасов Аркадий | 22.05.1995 | 11.53 | СШОР 24 (Терехова Н.В. Коренное В.А.) |
13 | Гапонов Иван | 29.03.1995 | 11.56 | СШОР 24 (Ревун Д Д.) |
13 | Розбитов Антон | 31.07.1994 | 11.56 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
15 | Красносельский Валерий | 07.10.1997 | 11.57 | Юность Москвы (Соколова. НД) |
16 | Стойкович Неманя | 10.08.1995 | 11.59 | СШОР-44 (Ревун Е.Н., Ревун В.Д.) |
17 | Будылин Алексей | 12.09.1997 | 11.67 | Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
18 | Юрасов Александр | 12.08.1993 | 11.68 | МГУ (Паращук В.Н.) |
19 | Егоян Владимир | 04.12.1995 | 11.69 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
20 | Яблочкин Иван | 01.02.1996 | 11.74 | СШ№82 (Гаврилов Б. П.) |
21 | Трибой Мэдэлин | 22.02.1997 | 11.76 | Ю. М. -Знаменские (Дашкин И. Г.) |
22 | Кузовлев Святослав | 15.03.1993 | 11.78 | МГУ (Васильева И.А.) |
23 | Биксалеев Ринат | 06.04.1994 | 11.80 | Ю. М. -Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П. В.) |
23 | Шурыгин Роман | 18.08.1994 | 11.80 | СДЮШОР ЦСКА (Михеева В. В.) |
25 | Галеев Рашид | 07.06.1994 | 11.81 | МГУ (Паращук В.Н.) |
25 | Заварзин Владимир | 02.02.1997 | 11.81 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
27 | Бочкарёв Кирилл | 06.10.1996 | 11.82 | СШОР-95 (Стреляев В. В) |
28 | Филатов Алексей | 23.05.1998 | 11.89 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
29 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 11.92 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
30 | Коков Мурат | 20.07.1995 | 11.94 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
31 | Санкин Дмитрий | 17.01.1997 | 12.00 | СШОР-95 (Стреляев В. В) |
32 | Ключарев Константин | 27.07.1992 | 12.02 | Ю. М. -Знаменские (Козлова Э.В..Гоачёв А.Е.) |
33 | Сахоненко Сергей | 07.10.1992 | 12.11 | СШОР-95 (Сабитова А.М) |
34 | Елфимов Александр | 02.03.1995 | 12.13 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
35 | Лаврентьев Никита | 23.04.1997 | 12.17 | СШОР-44 (Демидова М.А.) |
36 | Закуев Арсен | 01.01.1998 | 12.21 | Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
37 | Егазарян Виктор | 04.02.1995 | 12.23 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
38 | Токорев Артем | 28.11.1995 | 12.24 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
39 | Сидякин Владимир | 18.02.1998 | 12.25 | СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
40 | Тагиев Михаил | 08.07.1996 | 12.26 | Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
41 | Фроловский Даниил | 01.01.1998 | 12.34 | Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
42 | Простомолотов Георгий | 26.05.1998 | 12.39 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
43 | Алексеев Николай | 02.10.1997 | 12.47 | СШ 82 (Ионов С. В.) |
43 | Чистовалов Станислав | 24.04.1997 | 12.47 | СШ№82 (Худякова Л. 0.) |
45 | Кретов Дмитрий | 30.09.1993 | 12.51 | МГУ (Шара кин С. А.) |
46 | Шаповалов Игорь | 25.03.1997 | 12.54 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
47 | Жеглов Илья | 20.01.1994 | 12.61 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
48 | Котюк Игорь | 15.05.1995 | 12.62 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
49 | Царёв Андрей | 05.10.1998 | 12.64 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
50 | Горбунов Влас | 24.01.1997 | 12.70 | СШОР-95 (Стреляев В. В) |
50 | Белоусов Тимофей | 06.02.1994 | 12.70 | СШОР 24 (Коренное В.А.) |
52 | Солянин Дмитрий | 05.05.1994 | 12.73 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
53 | Халус Даниил | 04.03.1998 | 12.84 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
54 | Шевцов Владислав | 15.11.1995 | 12.88 | СШОР-44 (Михайлова Е.В., Гончарова Н.Б.) |
55 | Казмирук Дмитрий | 1994 | 13.18 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
56 | Ванин Сергей | 07.09.1994 | 13.35 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
57 | Полонский Владислав | 01.01.1998 | 14.15 | Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лазарев Николай | 06.12.1993 | 15.14 (15.18) | Юность Москвы (Литовченко И.Е) |
2 | Чеканов Сергей | 19.03.1994 | 15.70 (15.34) | СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М.В. Полоницкий А.Е ТатчинаВ.И.) |
3 | Степанов Илья | 08.09.1995 | 17.21 (17.29) | СШОР 24 (Коренное В.А.) |
5 | Строков Александр | 12.04.1996 | сошел (17.33) | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И. М.) |
5 | Синявский Вячеслав | 17.78 | ЮМ Знаменских (Самойлов Г. В.) | |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 09.03.1994 | 3:53.07 | ЦСП по л/а-ОШОР №24 (Ппескен-Стыркина С.П.,Ппотников П.Н., Бармин Ф.И., Герасимов П. А) |
2 | Иманкулов Дмитрий | 18.02.1994 | 3:54.38 | ЦСП по л/а (Куканов Ю. С., Шулайкин В. С.) |
3 | Галиуллин Константин | 13.08.1995 | 3:55.23 | СШОР 24 (Фролова Т. С.) |
4 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 3:56.93 | ЦСП по л/а (Фролова Т. С., Сайко Е.В., МатюховД.М.) |
5 | Романов Никита | 30.06.1993 | 3:58.11 | ЦСКА (Осипов С .А., Богатырев П.И.) |
6 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 3:58.15 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Никитин В.Н.) |
7 | Кожевников Максим | 11.12.1993 | 3:59.04 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
8 | Панферов Иван | 10.10.1993 | 3:59.27 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
9 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 4:01.89 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
10 | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 4:05.55 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
11 | Кочковский Владимир | 18.01.1996 | 4:05.92 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева O.H.Куканов Ю.С.) |
12 | Махмутов Ленар | 01.05.1995 | 4:07.78 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
13 | Лепихов Андрей | 24.06.1997 | 4:08.32 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н) |
14 | Баранов Виталий | 01.01.1992 | 4:09.19 | МГУ (Данишевская) |
15 | Богатырёв Виктор | 10.11.1992 | 4:10.96 | Ю. М. -Знаменские, (Салов А.А.) |
16 | Петров Сергей | 09.08.1995 | 4:11.57 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
17 | Селезнев Александр | 30.04.1996 | 4:12.08 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
18 | Лебедев Никита | 04.07.1997 | 4:12.59 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
19 | Селезнев Никита | 30.04.1996 | 4:13.50 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
20 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 4:14.37 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
21 | Бонышев Роман | 11.03.1994 | 4:17.65 | СШ № 82 (Смолянский П. Г.) |
22 | Митрофанов Андрей | 05.06.1995 | 4:18.66 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
23 | Ибрагимов Рустам | 13.03.1996 | 4:24.02 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
24 | Бузук Родион | 22.01.1997 | 4:28.48 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.) |
25 | Табольский Егор | 07.02.1995 | 4:29.95 | Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
26 | Литовкин Александр | 12.08.1995 | 4:35.26 | Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
27 | Чернышев Ярослав | 13.06.1995 | 4:39.81 | Ю. М. -Знаменские (Хмылов И. В.) |
28 | Бояркин Максим | 30.04.1993 | 4:41.36 | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Столов Иван | 31.12.1993 | 21.91 (21.96) | Юность Москвы (Столов И. И Будалов С.Н.) |
2 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 22.43 (22.60) | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
3 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 22.48 (22.47) | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
4 | Слободанюк Илья | 22.08.1992 | 22.72 (22.67) | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
5 | Теняков Алексей | 24.02.1993 | 22.80 (22.59) | Ю. М. -Знаменские (Козлова Э.В..Гоачёв А.Е.) |
6 | Вручинский Павел | 07.04.1992 | 22.47 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.,Иванов В.М.) |
7 | Папаиордани Анастас | 20.01.1995 | 22.69 | Юность Москвы (Литовченко И.Е) |
8 | Калашник Иван | 22.06.1997 | 22.81 | СДЮШОР ЦСКА (Смирнова Т.В.,Михеева В.В.) |
9 | Трофимов Антон | 07.05.1995 | 23.05 | СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.) |
10 | Бобров Алексей | 01.01.1996 | 23.07 | Ю. М. -Знаменские (Воронины Д.Ю., В.Н.) |
11 | Бобырь Михаил | 20.11.1997 | 23.10 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Кудашкина 3.К.Беликов Ю.Б.) |
12 | Красносельский Валерий | 07.10.1997 | 23.20 | Юность Москвы (Соколова.НД) |
13 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 23.24 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н) |
14 | Розбитов Антон | 31.07.1994 | 23.25 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
15 | Степанов Дмитрий | 19.07.1994 | 23.30 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
16 | Губарев Дмитрий | 19.11.1994 | 23.33 | СШОР 24 (Коренное В.А.) |
17 | Машковцев Григорий | 13.06.1993 | 23.38 | москвич (Гуров А.Е.) |
18 | Юрасов Алексей | 26.09.1994 | 23.42 | СШОР-95 (Сабитова А.М) |
19 | Горелов Илья | 20.08.1998 | 23.44 | СШ 82 (Ионов С. В.) |
20 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 23.47 | Ю. М. -Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П. В.) |
21 | Стойкович Неманя | 10.08.1995 | 23.54 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
22 | Пришлое Анатолий | 01.01.1992 | 23.61 | Ю. М. -Знаменские (Трефилов В.А.) |
23 | Плотник Михаил | 06.01.1994 | 23.65 | СШ№82 (Гаврилов Б. П.) |
24 | Курицын Иван | 04.02.1994 | 23.68 | СШОР 24 (Терехова Н.В.) |
25 | Биксалеев Ринат | 06.04.1994 | 23.72 | Ю. М. -Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
26 | Заварзин Владимир | 02.02.1997 | 23.74 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
27 | Санкин Дмитрий | 17.01.1997 | 23.81 | СШОР-95 (Стреляев В. В) |
28 | Бочкарёв Кирилл | 06.10.1996 | 23.84 | СШОР-95 (Стреляев В. В) |
29 | Оришев Альберт | 06.12.1995 | 24.02 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
29 | Потапченко Тимур | 01.04.1993 | 24.02 | СШОР-44 (Ткачук Э.А.) |
31 | Молчанов Иван | 02.09.1997 | 24.13 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
31 | Прокошин Алексей | 05.01.1996 | 24.13 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И. М.) |
33 | Ешазарян Виктор | 04.02.1995 | 24.14 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
34 | Егоров Андрей | 12.06.1994 | 24.17 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
35 | Морин Алексей | 18.07.1995 | 24.26 | СШ№82 (Смолянский П. Г.) |
36 | Никитин Алексей | 14.04.1998 | 24.30 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
37 | Шароев Владимир | 15.05.1996 | 24.31 | Ю. М. -Знаменские (Иванов В.М.) |
38 | Ключарев Константин | 27.07.1992 | 24.32 | Ю. М. -Знаменские (Козлова Э.В..Гоачёв А.Е.) |
39 | Климанов Артем | 25.05.1998 | 24.33 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
40 | Евсюков Андрей | 14.10.1997 | 24.34 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
41 | Елфимов Александр | 02.03.1995 | 24.49 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.) |
42 | Кретов Дмитрий | 30.09.1993 | 24.62 | МГУ (Шара кин С. А.) |
43 | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 24.63 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И. М.) |
44 | Чумичев Андрей | 10.10.1995 | 24.64 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
45 | Робека Сергей | 12.05.1997 | 24.69 | СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И. М.) |
46 | Тагиев Михаил | 08.07.1996 | 24.76 | Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
47 | Карачаров Сергей | 12.11.1992 | 24.77 | НИУМЭИ (Волков В. Б.) |
48 | Степанов Владимир | 1997 | 24.84 | СШ 82 (Ионов С. В.) |
49 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 25.04 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
50 | Шаповалов Игорь | 25.03.1997 | 25.15 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
51 | Анпилов Роман | 27.02.1993 | 25.17 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А) |
52 | Токорев Артем | 28.11.1995 | 25.20 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
53 | Горбунов Влас | 24.01.1997 | 25.26 | СШОР-95 (Стреляев В. В) |
54 | Сидякин Владимир | 18.02.1998 | 25.32 | СШОР-44 (Алексидзе А. С.) |
55 | Простомолотов Георгий | 26.05.1998 | 25.38 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
56 | Котюк Игорь | 15.05.1995 | 25.75 | Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А) |
57 | Федин Степан | 21.08.1997 | 25.84 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
58 | Ванин Сергей | 07.09.1994 | 26.67 | СШОР-44 (Михайлова Е.В.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кириллов Алексей | 17.06.1993 | 9:33.68 | ЦСП по п/а-ДЮСШ №95 (Осипов С.А., Русских К.Г., Кириллова М.А.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ожгибесов Илья | 10.07.1992 | 48.88 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
2 | Еремин Максим | 19.03.1992 | 49.07 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.) |
3 | Дроздов Дмитрий | 28.07.1994 | 49.08 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
4 | Иваненко Владислав | 02.05.1995 | 49.27 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
5 | Магауянов Азамат | 09.03.1993 | 49.31 | РООКСКЛуч (Трефилов В А) |
6 | Слободанюк Илья | 22.08.1992 | 49.37 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
7 | Шульга Кирилл | 26.08.1994 | 49.90 | СДЮШОР ЦСКА (Вдовин М.В. Полонийкий А.Е.) |
7 | Васильев Константин | 06.04.1994 | 49.90 | МГТУ им. Н. Э. Баумана (Толстой Е. В.) |
9 | Тягачев Александр | 04.12.1994 | 49.96 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н) |
10 | Медведев Максим | 12.01.1995 | 50.27 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.) |
11 | Лытнев Валерий | 22.01.1994 | 50.63 | Ю. М. -Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
11 | Шипулин Юрий | 02.05.1993 | 50.63 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И. Лиман В.П.) |
13 | Бобырь Михаил | 20.11.1997 | 50.65 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Кудашкина З.К.Беликов Ю.Б.) |
14 | Шарипов Руслан | 12.07.1993 | 50.90 | Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
15 | Курицын Иван | 04.02.1994 | 51.01 | СШОР 24 (Терехова Н.В.) |
16 | Филатов Никита | 05.04.1997 | 51.34 | Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б., В.Н, Захаров Г.А.) |
17 | Юрасов Алексей | 26.09.1994 | 51.41 | СШОР-95 (Сабитова А.М) |
18 | Лапач Александр | 26.03.1994 | 51.70 | СДЮШОР ЦСКА (Лиман В. П. Логинова Н.С.) |
19 | Степанов Дмитрий | 19.07.1994 | 51.83 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
20 | Пришлое Анатолий | 01.01.1992 | 51.90 | Ю. М. -Знаменские (Трефилов В.А.) |
21 | Демченко Роман | 01.04.1993 | 51.95 | Ю. М. -Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
22 | Егоров Андрей | 12.06.1994 | 52.02 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
23 | Лапач Алексей | 26.03.1994 | 52.10 | СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
24 | Оришев Альберт | 06.12.1995 | 52.49 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
25 | Машковцев Григорий | 13.06.1993 | 52.73 | москвич (Гуров А.Е.) |
26 | Климанов Артем | 25.05.1998 | 53.37 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
27 | Сидоренков Александр | 29.04.1994 | 53.77 | МГУ (Шара кин С. А.) |
28 | Морин Алексей | 18.07.1995 | 53.85 | СШ№82 (Смолянский П. Г.) |
29 | Коков Мурат | 20.07.1995 | 53.90 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М.И., Е.А.) |
30 | Никитин Алексей | 14.04.1998 | 54.12 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
31 | Абрамов Адам | 02.09.1997 | 54.27 | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
32 | Пирязев Андрей | 31.07.1997 | 54.49 | СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И. М.) |
33 | Костенко Дмитрий | 30.06.1992 | 55.04 | МГУ (Нечаев И.) |
34 | Степанов Владимир | 1997 | 55.13 | СШ 82 (Ионов С. В.) |
35 | Вихорев Владимир | 11.10.1998 | 55.45 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
36 | Пашалы Владислав | 08.10.1998 | 55.56 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Алексидзе А.С.) |
37 | Митяев Роман | 25.03.1998 | 55.62 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
38 | Рыженков Егор | 14.02.1999 | 56.07 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
39 | Чумичев Андрей | 10.10.1995 | 56.37 | Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А., Краснова Е.И.) |
40 | Панихин Григорий | 28.05.1994 | 56.39 | Ю. М. -Знаменские (Козлова Э.В..Гоачёв А.Е.) |
41 | Соколов Павел | 05.07.1994 | 56.46 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
42 | Павлов Рошан | 11.09.1995 | 56.61 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
43 | Жаров Герман | 09.09.1996 | 56.98 | москвич (Тарарова АД.) |
44 | Дупин Алексей | 17.04.1995 | 57.29 | Самбо 70 "Черемушки" (Громова З.К.) |
45 | Федин Степан | 21.08.1997 | 58.29 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
46 | Скопин Всеволод | 24.02.1993 | 58.92 | ЮМ Знаменских (Самойлов Г. В.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Николай | 04.12.1992 | 51.76 | Юность Москвы (Кравцова K.O. Бурлаков О.П) |
2 | Агафонов Павел | 28.08.1995 | 51.90 | Юность Москвы (Кравцова K.O. Бурлаков О.П) |
3 | Логинов Иван | 19.06.1997 | 54.07 | Юность Москвы (Кравцова K.O. Бурлаков О.П) |
4 | Магауянов Азамат | 09.03.1993 | 54.59 | РООКСКЛуч (Трефилов В А) |
5 | Омельченко Владислав | 04.05.1996 | 55.41 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Кудашкина З.К.Беликов Ю.Б.) |
6 | Дудкин Антон | 10.04.1996 | 57.51 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
7 | Прохоров Алексей | 29.04.1997 | 57.62 | Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
8 | Кузовлев Святослав | 15.03.1993 | 57.65 | МГУ (Васильева И.А.) |
9 | Еганян Фёдор | 20.01.1995 | 59.91 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г..Алексидзе A.C.) |
10 | Белоусов Тимофей | 06.02.1994 | 1:00.61 | СШОР 24 (Коренное В.А.) |
11 | Халус Даниил | 04.03.1998 | 1:01.40 | СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.) |
12 | Пашалы Владислав | 08.10.1998 | 1:03.50 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г..Алексидзе A.C.) |
13 | Низаметдинов Руслан | 11.11.1997 | 1:05.25 | СШОР-44 (Алексидзе А.С..Ракчеев С.А.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Плотников Евгений | 16.03.1994 | 14:38.96 | СШОР по л/а МГФСО (Голубенко Ю.И.Никитин В.Н.) |
2 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 14:44.98 | ЦСП по п/а (Фролова Т. С., Сайко Е.В., МатюховД.М.) |
3 | Бояркин Максим | 30.04.1993 | 18:11.45 | СШОР 24 (Кобель кова М.Н.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Антон | 09.03.1994 | 1:54.12 | ЦСП по л/а-ОШОР №24 (Ппескен-Стыркина С.П.,Ппотников П.Н., Бармин Ф.И., Герасимов П. А.) |
2 | Юров Антон | 24.04.1992 | 1:56.17 | СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Алексидзе A.C.) |
3 | Медведев Максим | 12.01.1995 | 1:56.18 | СШОР по л/a МГФСО (Трушин Ю.В.) |
4 | Таланов Владимир | 23.06.1994 | 1:56.22 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
5 | Иманкулов Дмитрий | 18.02.1994 | 1:56.39 | ЦСП ПО л/а (Куканов Ю. С., Шулайкин В. С.) |
6 | Худеев Илларион | 12.04.1995 | 1:56.62 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
7 | Михайлов Кирилл | 13.04.1992 | 1:56.63 | ЦСП по л/а (Куканов Ю.С., Куфтырев А.Ю.) |
8 | Лютый Евгений | 06.11.1992 | 1:56.67 | Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.) |
9 | Кожевников Максим | 11.12.1993 | 1:56.79 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
10 | Николаев Антон | 18.10.1994 | 1:57.83 | СШ № 82 (Акимов М.В.) |
11 | Демченко Роман | 01.04.1993 | 1:57.90 | Ю. М. -Знаменские (Подъяловская ИБ., Чубенко П.В.) |
12 | Богатырёв Виктор | 10.11.1992 | 1:57.99 | Ю. М. -Знаменские, (Салов А.А.) |
13 | Романов Никита | 30.06.1993 | 1:58.05 | ЦСКА (Осипов С .А.. Богатырев П.И.) |
14 | Клинков Егор | 29.06.1994 | 1:58.12 | СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.) |
15 | Пестов Евгений | 02.05.1992 | 1:58.30 | ЦСКА (Осипов С.А., Оськин С.Ю.) |
16 | Вареник Вадим | 18.03.1993 | 1:58.32 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
17 | Дашко Виталий | 14.07.1995 | 1:58.83 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
18 | Махмутов Ленар | 01.05.1995 | 1:59.30 | СДЮШОР ЦСКА (Филатовы М. И. и Е.А.) |
19 | Сергеев Дмитрий | 07.03.1993 | 1:59.92 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
20 | Синенков Кирилл | 29.08.1998 | 2:00.01 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
21 | Ликсаков Кирилл | 29.03.1994 | 2:00.61 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.. И.Н.. Гончарова) |
22 | Филатов Владимир | 07.09.1993 | 2:01.02 | СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
23 | Селезнев Никита | 30.04.1996 | 2:01.51 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
24 | Селезнев Александр | 30.04.1996 | 2:01.57 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
25 | Петров Сергей | 09.08.1995 | 2:01.83 | самбо 70 "Черемушки" ЦФКиС ВАО (Монастырский М. И.) |
26 | Баранов Виталий | 01.01.1992 | 2:02.35 | МГУ (Данишевская) |
27 | Овсянников Кирилл | 22.06.1998 | 2:03.62 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.Афанасьев И.М.) |
28 | Зарубин Кирилл | 01.06.1995 | 2:03.76 | СШОР-44 (Калашникова О.Ю.) |
29 | Макаров Кирилл | 07.12.1995 | 2:03.92 | Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.) |
30 | Боев Вячеслав | 25.02.1997 | 2:04.15 | Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.) |
31 | Новиков Алексей | 03.03.1993 | 2:04.17 | СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
32 | Шурыгин Георгий | 11.06.1995 | 2:05.42 | СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.Яковлева О.Н.) |
33 | Лебедев Никита | 04.07.1997 | 2:05.88 | Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.) |
34 | Жаров Герман | 09.09.1996 | 2:06.26 | москвич (Тарарова АД.) |
35 | Кадыров Артем | 03.04.1994 | 2:07.05 | СДЮШОР ЦСКА (Изюмова Е.В.) |
36 | Леденев Дмитрий | 22.04.1992 | 2:07.49 | СШ 82 (Смолянский П. Г.) |
37 | Твердохлеб Николай | 103.1998г., | 2:07.83 | ЦСКА (Аверин В.А.) |
38 | Рыженков Егор | 14.02.1999 | 2:10.87 | СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т. М.) |
39 | Литовкин Александр | 12.08.1995 | 2:11.06 | Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.) |
40 | Степанов Илья | 08.09.1995 | 2:11.37 | СШОР 24 (Коренное В.А.) |
41 | Ибрагимов Рустам | 13.03.1996 | 2:13.18 | ЦФКсВАО (Иванько А.М) |
42 | Соколов Илья | 16.02.1998 | 2:26.79 | СШ 82 (Ионов С. В.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гигашвили Максим | 22.04.1992 | 55.81 | Ю. М. -Знаменские (Михеев М. Г.) |
2 | Подольский Артем | 21.07.1993 | 55.26 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Ивановы М.В.. В.А.. Бартов В.А.) |
3 | Потапов Антон | 23.10.1994 | 44.60 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. и Березуцкий В.В.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ермошин Егор | 02.07.1993 | 68.30 | СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.) |
2 | Жгун Виталий | 01.01.1992 | 62.93 | Ю.М.-Знаменские-МГФСО (Михеев М. Г.) |
3 | Сергеев Никита | 08.06.1994 | 41.50 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. и Березуцкий В.В.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Постный Виктор | 16.09.1994 | 59.14 | Юность Москвы (Ерохин В. С. Сергеев С. С.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Акименко Михаил | 06.12.1995 | 221 | Юность Москвы (Филатова Г.Н) |
2 | Брумель Виктор | 08.10.1992 | 219 | СШОР по л/а МГФСО-Знам (Бурт А.С., Воронины В.Н.,Д.Ю., Хайкин В.Е.) |
3 | Топорков Иван | 13.02.1993 | 217 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И., Воронин В.Н.) |
4 | Худошубин Константин | 15.09.1993 | 212 | Ю. М. -Знаменские (Воронин В.Н.) |
5 | Фица Александр | 18.06.1995 | 209 | Самбо 70 "Черемушки" (Гертлейн А.И.) |
6 | Анощенков Сергей | 01.01.1996 | 209 | Ю. М. -Знаменские (Дык Л.В.,Воронин В.Н.) |
7 | Асанов Александр | 30.03.1995 | 206 | СШОР 24 (Черняева А.А.Терехова Н.В.) |
8 | Мрыхин Александр | 04.09.1996 | 202 | Юность Москвы (Филатова Г.Н) |
9 | Путинцев Илья | 13.10.1993 | 198 | СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И., Воронин В.Н.) |
10 | Мальченко Виталий | 21.07.1996 | 190 | СШОР по л/а МГФСО (Бурт А.С. Павлова Н.В.) |
11 | Дорошенко Илья | 22.04.1994 | 190 | МГУ о (Удовик Е.Н.) |
12 | Нестеров Никита | 04.05.1995 | 185 | СШОР по л/а МГФСО о (Бурт А. С.) |
13 | Билёв Николай | 07.02.1992 | 185 | МГУ (Удовик Е.Н.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сухарев Кирилл | 24.05.1992 | 813 | ЦСП по л/а (Соколов В.Ф., Павловы В.И., Н.В.) |
2 | Попов Семен | 26.05.1994 | 782 | Юность Москвы (Таганская Т.М. Павлов В.И.) |
3 | Носкевич Александр | 12.03.1996 | 748 | Юность Москвы (МоскаленкоВ.Ю Павлов В.И. Акимов М.В.) |
4 | Харченко Илья | 06.08.1994 | 742 | СДЮШОР ЦСКА (Шемигон 0. С. Символоков М.) |
5 | Иштряков Сергей | 11.01.1995 | 738 | Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.,Мироненко И) |
6 | Борисов Евгений | 18.05.1995 | 687 | Ю. М. -Знаменские (Павловы Н.В,, В.И., Яковлев Н.Ф.) |
7 | Сенокоп Ян | 22.11.1994 | 681 | СШ№82 (Худякова Л. 0.) |
8 | Мищук Александр | 12.09.1995 | 678 | СШОР 24 (Ревун Д. Д.) |
9 | Воронин Дмитрий | 03.01.1994 | 648 | МГУ (Васильева И.А.) |
10 | Морев Даниил | 06.12.1996 | 632 | Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э., Павлов В. И.) |
11 | Карпенко Олег | 29.01.1992 | 616 | МГУ (Васильева И.А.) |
12 | Головкин Павел | 21.12.1993 | 616 | МГУ (Васильева И.А.) |
13 | Масняк Тихомир | 01.04.1994 | 608 | СШ№82 (Худякова Л. 0.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подгорбунских Виталий | 21.05.1992 | 530 | СШОР по л/а МГФСО (Кучеряну М.И.Шаловников А.П.Лавриненко Н.Ф.) |
2 | Горохов Георгий | 20.04.1993 | 520 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.,Власов Д.Е.) |
3 | Мицкий Иван | 11.04.1996 | 480 | СШОР по л/а МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.) |
4 | Кирьянов Кирилл | 11.08.1995 | 440 | Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е., Карпова С. Ю., Власов Д.Е.) |
5 | Гордеев Никита | 08.01.1995 | 440 | СШОР 24 (Мещеряков В.Ю. Пикулев О.Ю.) |
6 | Вяземский Евгений | 25.01.1996 | 420 | СШОР 24 (Мещеряков В.Ю.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Подольский Артем | 21.07.1993 | 18.29 | ЦСП по л/а-ЦСКА (Ивановы М.В., В.А., Бартов В.А.) |
2 | Фомин Вадим | 30.05.1992 | 17.36 | Ю. М. -Знаменские (Михеев М..Г.) |
3 | Ужакин Игорь | 19.10.1993 | 16.58 | Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г., Супрунов В.И., Сергеев С.С.) |
4 | Потапов Антон | 23.10.1994 | 16.49 | Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. и Березуцкий В.В.) |
5 | Трифонов Влад | 13.01.1994 | 16.42 | Ю. М. -Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинКГ) |
6 | Чижеликов Алексей | 11.05.1995 | 16.22 | Ю. М.-Знаменские, УОР-1 (Казеев Е. М.,Бахт инК. Г, Супрунов В. И.) |
7 | Панфёров Антон | 27.09.1993 | 16.08 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
8 | Манаев Егор | 17.04.1994 | 12.35 | СШОР 24 (Кузнецов В.Я.) |
9 | Носов Алексей | 21.12.1995 | 11.02 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
10 | Устимов Дмитрий | 22.02.1994 | 10.30 | СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сысоев Сергей | 10.01.1994 | 15.30 | СДЮШОР ЦСКА (Лиман В.П. Логинова Н.С.) |
2 | Гуркин Василий | 20.03.1994 | 15.21 | Юность Москвы (Кузин В. В.) |
3 | Барашков Никита | 03.02.1995 | 13.48 | СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.) |