Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИГНАТОВСКАЯ Анастасия | 1996 | 12.17 (12.18) | Красногвардейская (Галаган-Трубеева ЛБ, Волковы ИВ АА) |
2 | ОЛЬХОВСКАЯ Ольга | 1998 | 12.70 (12.75) | Академия л/а (Бахвалова ЕА., Шекин ДА) |
3 | ПОТАПОВА Елена | 1995 | 12.83 (12.75) | Академия л/а (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
4 | ЛАДОШКИНА Дарья | 1996 | 12.69 (12.77) | Красногвардейская (Волковы ИВ АА) |
5 | МОВЧАНЮК Мария | 1995 | 13.08 (12.89) | Адмиралтейская (Седых АА) |
6 | ЕРЕМИНА Екатерина | 1996 | 12.81 (12.94) | Адмиралтейская (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
7 | ИЛЬИНА Ирина | 1996 | 13.25 | Центральная (Фролова ОА) |
8 | АНДРОСОВА Дарья | 1995 | 13.26 | Невская (Кузнецова СВ) |
9 | КУНАЕВА Анастасия | 1995 | 13.28 | Красногвардеская (Волковы ИВ АА) |
10 | КАРПОВА Елизавета | 1995 | 13.45 | Невская |
11 | ПОЛУНИНА Екатерина | 1998 | 13.54 | ДЮСШ "Манеж" |
12 | КОМОЛОВА Татьяна | 1998 | 13.58 | Невская (Ясюлянис ВФ, Травкин СА) |
13 | НОСОВА Анастасия | 1998 | 13.70 | Невская (Ясюлянис ВФ, Травкин СА) |
14 | ЗРАКОВСКАЯ Александра | 1998 | 13.79 | (Прилукский АИ) |
15 | ИВАНЕНКО Олеся | 1996 | 14.00 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
16 | БОЛДЫРЕВА Анна | 1996 | 14.10 | ДЮСШ "Манеж" (Гусева ТБ) |
17 | ПЕТРИКОВА Алена | 1997 | 14.18 | Невская (Пинчук ВП, Травкин СА) |
18 | ШАШКОВА Анастасия | 1998 | 14.70 | Невская (Ясюлянис ВФ, Травкин СА) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАЛУЕВА Юлия | 1995 | 14.34 (14.63) | Академия л/а (Соколов ИА, Соколова ЕВ, Еременко АВ) |
2 | КЛЮКВИНА Анна | 1995 | 14.81 (14.90) | Академия л/а (Соколов ИА, Соколова ЕВ, Еременко АВ) |
3 | КАМБОЛОВА Елена | 1996 | 15.21 (15.34) | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
4 | ПОГРЕБНЯК Мария | 1996 | 15.48 (15.74) | Академия л/а (Баканов ОД, Баканова ЛГ, Семенов ВО) |
5 | СЕРГЕЕВА Дарья | 1996 | 16.32 (16.66) | Невская (Дмитриев ИВ, Ясюлянис ВФ) |
6 | САВЕЛЬЕВА Елена | 1996 | 16.45 (16.31) | Невская (Цветков МВ, Саленек АИ) |
7 | КРИВОШЕЕВА Мария | 1997 | сошла (18.98) | Красногвардейская (Бразовский ОВ) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КЕРБИС Виктория | 1997 | 4:37.68 | Олимп. Надежды (Петрова НС, Бибикова ОВ) |
2 | КАРАСЕВА Анна | 1995 | 4:38.72 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
3 | ДЕМИДОВА Ульяна | 1995 | 4:42.09 | Академия л/а (Плаксин СВ) |
4 | МОШИАШВИЛИ Олеся | 1995 | 4:51.35 | ШВСМ (Алексеева НА, Трипутень) |
5 | ТРОШКОВА Анастасия | 1998 | 4:57.70 | Московская (Жолнерович ВИ, Сундукова ТА) |
6 | СТРОГАНОВА Ирина | 1996 | 5:01.00 | Академия л/а (Глушак ПБ,) |
7 | ГОЛЯНОВА Любовь | 1996 | 5:03.68 | Академия л/а (Аверина НГ) |
8 | КРУГЛОВА Нина | 1997 | 5:07.03 | Академия л/а (Глушак ПБ, Глушак ИМ) |
9 | ПЕЛЕВИНА Анастасия | 1997 | 5:21.90 | Московская (Жолнерович ВИ, Сундукова ТА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ИГНАТОВСКАЯ Анастасия | 1996 | 24.88 (24.73) | Красногвардейская (Галаган-Трубеева ЛБ, Волковы ИВ, АА) |
2 | СУДОБИНА Анастасия | 1996 | 25.35 (25.54) | ШВСМ (Еременко АВ, Анисимов ЮИ) |
3 | ФЕДОСЕЕВА Елизавета | 1996 | 25.63 (25.88) | Выборгская (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
4 | ЕРЕМИНА Екатерина | 1996 | 26.20 (26.09) | Адмиралтейский р-н (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
5 | ТАУБЕРТ Евгения | 1997 | 26.26 (26.19) | Адмиралтеский р-н (Горшкова ОБ) |
6 | КУЗМЕНЧУК Олеся | 1998 | 26.30 (26.01) | Московская (Лотова ЭВ) |
7 | АЛЫМОВА Вера | 1995 | 27.15 (26.75) | СКА (Беленицкий ВА) |
8 | ЛАДОШКИНА Дарья | 1996 | справка (26.23) | Красногвардейская (Волковы ИВ АА) |
9 | АКСЕНОВА Анна | 1996 | 26.77 | Олимп. Надежды (Антонова ИЮ) |
10 | ИЛЬИНА Ирина | 1996 | 26.87 | Центральная (Фролова ОА) |
11 | ЦЫГАНСКАЯ Екатерина | 1996 | 26.90 | Московская (Артынюк МА) |
12 | БЕЛУЩЕНКО Анастасия | 1995 | 27.17 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ) |
13 | ШУРЫГИНА Олеся | 1997 | 27.21 | Адмиралтеский р-н (Горшкова ОБ) |
14 | БУДАНОВА Наталья | 1998 | 27.34 | Адмиралтейский р-н (Горшкова ОБ) |
15 | ПОЛУНИНА Екатерина | 1998 | 27.35 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ) |
15 | РАК Анна | 1995 | 27.35 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
17 | КУНАЕВА Анастасия | 1995 | 27.65 | Красногвардейская (Волковы ИВ АА) |
17 | ГОЛИКОВА Анастасия | 1997 | 27.65 | Красногвардейская (Тарушкин АН) |
19 | ЛЕЙКИНА Мария | 1998 | 27.84 | Адмиралтейский р-н (Горшкова ОБ) |
20 | КОНОВАЛОВА Татьяна | 1996 | 27.89 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
21 | КАРПОВА Елизавета | 1995 | 27.90 | Невская (Буровцева НВ Кабановрс) |
22 | УМЕРОВА Лиля | 1997 | 28.04 | Академия л/а (Панасов ВМ мс СССР) |
23 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 28.37 | Московская (Лотова ЭВ) |
24 | ЧЕРНЯЕВА Елизавета | 1995 | 28.39 | Академия л/а (Мсемененок МЕ) |
25 | НОСОВА Анастасия | 1998 | 28.40 | Невская (Ясюлянис ВФ, Травкин СА) |
26 | ПЕТРИКОВА Алена | 1997 | 28.81 | Невская (Травкин СА, Пинчук ВП) |
27 | ДЮРИНА Анна | 1995 | 29.28 | Московская (Бурова АВ) |
28 | ЯНКОВСКАЯ Эльвира | 1996 | 29.50 | Московская (Спинкина ЕН) |
29 | КАЧАПКИНА Елизавета | 1996 | 29.75 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА, Кижло ОВ) |
30 | КЛЕПИКОВА Светлана | 1995 | 30.66 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Травкин СА, Малых) |
31 | ШАШКОВА Анастасия | 1998 | 31.11 | Невская (Ясюлянис ВФ, Травкин СА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БОЙКОВА Кристина | 1995 | 10:06.43 | Пушкинская (Беликова ЕЛ) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | УШКОВА Ирина | 1996 | 12:05.19 | Московская (Харитонов СВ, Пушкарев ДГ) |
2 | КОНДРАТЬЕВА Ольга | 1995 | 12:18.44 | Московская (Артынюк МА) |
3 | МАЛЕНКОВА Ксения | 1995 | 12:33.22 | Московская (Артынюк МА) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУЗМИНЧУК Олеся | 1998 | 57.50 | Московская (Лотова ЭВ) |
2 | ИВАНОВА Алина | 1996 | 57.68 | ДЮСШ "ЦФР" В.Нов (Савенков ПА) |
3 | СУББОТИНА Анастасия | 1996 | 57.83 | ШВСМ (Еременко АВ, Фнисимов ЮИ) |
4 | АЛЫМОВА Вера | 1995 | 58.34 | СКА-Невская (Беленицкий ВА) |
5 | ЦЫГАНСКАЯ Екатерина | 1996 | 59.62 | Московская (Артынюк МА) |
6 | ЗУЕВА Ксения | 1996 | 1:00.36 | Московская (Бурова АВ) |
7 | ТАУБЕРТ Евгения | 1997 | 1:01.55 | Адмиралтейский р-н (Горшкова ОБ) |
8 | ТУРАНОВА Ксения | 1997 | 1:01.63 | Центральная (Фролова ОА) |
9 | РАК Анна | 1995 | 1:01.90 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
10 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 1:02.77 | Московская (Лотова ЭВ) |
11 | ФИЛИППОВА Анастасия | 1996 | 1:03.38 | Олимп. Надежды (Васильев ИС, Барашкова ГВ) |
12 | ЛЕЙКИНА Мария | 1998 | 1:03.63 | Адмиралтейский р-н (Горшкова ОБ) |
13 | АБРАМОВА Александра | 1995 | 1:04.25 | Московская (Бурова АВ) |
14 | ЧЕРНЯЕВА Елизавета | 1995 | 1:04.38 | Академия л/а (Семененок МЕ) |
15 | БУДАНОВА Наталья | 1998 | 1:05.14 | Адмиралтейский р-н (Горшкова ОБ) |
16 | КАЧАПКИНА Елизавета | 1996 | 1:10.64 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА, Кижло ВВ) |
17 | ПЕСЕГОВА Анастасия | 1996 | 1:11.52 | Академия л/а (Глушак ПБ) |
18 | КЛЕПИКОВА Светлана | 1995 | 1:11.61 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Травкин СА, Малых) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВОЛКОВА Ксения | 1995 | 1:03.03 | Красногвардейская (Аволковы ИВ АА) |
2 | САВЕЛЬЕВА Елена | 1996 | 1:06.08 | Невская (ЦветковМВ, Саленек АИ) |
3 | ПЕТРОВА Евгения | 1995 | 1:06.40 | Невская (Буровцева НВ Кабановрс) |
4 | ВАСЮНЬКИНА Наталия | 1995 | 1:07.97 | Олимп. Надежды (Антонова НЮ) |
5 | ПИЦЫНА Татьяна | 1998 | 1:08.61 | Академия л/а (Синютина ЕИ) |
6 | ВАСИЛЬЕВА Полина | 1997 | 1:09.97 | Центральная (Антонова НЮ) |
7 | КУЗЬМИЦКАЯ Мария | 1996 | 1:10.02 | Адмиралтейский р-н (Горшкова ОБ) |
8 | ПАХАРЕВА Александра | 1998 | 1:10.46 | В/О (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
9 | ГЕОРГИЕВСКАЯ Анастасия | 1998 | 1:11.62 | Красногвардейская (Волковы ИВ АА) |
10 | КАЛЛЕ Наумина | 1997 | 1:14.82 | Центральная (Алексеева СЛ) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЗГОДОВА Екатерина | 1995 | 17:18.55 | Академия л/а (Плаксин СВ) |
2 | ЯРЖЕМБОВИЧ Виктория | 1996 | 19:04.27 | Московская (Слинкина ЕН) |
3 | КОНДРАТЬЕВА Ольгп | 1995 | 19:22.27 | Московская (Артынюк МА) |
4 | МАЛЕНКОВА Ксения | 1995 | 19:55.30 | Московская (Артынюк МА) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАРАСЕВА Анна | 1995 | 2:13.13 | Академия л/а (Плавкова ЕД) |
2 | МОШИАШВИЛИ Олеся | 1995 | 2:16.54 | ШВСМ (Алексеева НА, Трипутень) |
3 | ЖУКОВА Полина | 1998 | 2:17.67 | Академия л/а (Титова ОВ, Яковлев ВА, Морозов ВИ) |
4 | ЗУЕВА Ксения | 1996 | 2:18.80 | Московская (Бурова АВ) |
5 | ХАРЧЕВНИКОВА Алена | 1996 | 2:18.94 | Выборгская (Вересова ЕА) |
6 | ЛЕТНИКОВА Елизавета | 1997 | 2:19.14 | Московская (Бурова АВ) |
7 | ТУРАНОВА Ксения | 1997 | 2:21.37 | Центральная (Фролова ОА) |
8 | КУДАШЕВА Лилия | 1995 | 2:22.31 | Адмиралтейский р-н (Сафонов ИН, Сафонова НВ) |
9 | ТЕМНОВА Анастасия | 1995 | 2:22.43 | ЦФКСиЗ Моск. р-на (Гадасин ВБ, Шеронова СВ) |
10 | ПЕЛЕВИНА Анастасия | 1997 | 2:23.59 | Московская (Жолнерович ВИ, Сидункова ТН) |
11 | СТРОГАНОВА Ирина | 1996 | 2:25.34 | Академия л/а (Глушак ПБ) |
12 | ТРОШКОВА Анастасия | 1998 | 2:25.84 | Московская (Жолнерович ВИ, Сидункова ТН) |
13 | АБРАМОВА Александра | 1995 | 2:30.54 | Московская (Бурова АВ) |
14 | СУСЛОВА Анна | 1995 | 2:31.80 | Московская (Свинарев ВН) |
15 | ТЕРЕХОВА Наталия | 1996 | 2:34.32 | Московская (Бурова АВ) |
16 | МАНСУМОВА Юлия | 1995 | 2:34.44 | ЦФКСиЗ Моск. р-на (Горинцева МЛ) |
17 | ГОЛЯНОВА Любовь | 1996 | 2:36.38 | Академия л/а (Аверина НГ) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЛЕКСЕЕВА Ирина | 1995 | 39.73 | Центральная (Алексеева СЛ) |
2 | РАДУХ Евгения | 1996 | 32.06 | Невская (Иванов ДА, Чистов СА) |
3 | ГАРИФУЛИНА Роза | 1996 | 28.40 | Московская (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
4 | СОЛОВЬЕВА Анна | 1998 | 26.50 | Центральная (Алексеева СЛ) |
5 | СОКОДЯНКИНА Светлана | 1990 | 23.77 | Академия л/а (Зацепина ЕА) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БУЗАНОВА Алия | 1997 | 44.90 | Невская (Королев ВВ) |
2 | ЧЕРЕДНИЧЕНКО Маргарита | 1997 | 42.67 | Академия л/а (Семенов ВО, Баканов ОД, Баканова ЛГ) |
3 | БИРЮКОВА Карина | 1998 | 24.95 | (Прилуцкий АИ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕРЕПНЕНКОВА Вера | 1996 | 48.35 | Невская (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПРЕСНЯКОВА Алиса | 1998 | 170 | Красногвардейская (Волковы ИВ АА) |
2 | ДИЯНОВА Анастасия | 1996 | 160 | Адмиралтейский р-н (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АХМАДУЛИНА Валерия | 1997 | 563 | Академия л/а (Буряков БМ) |
2 | ДЕМЕНЧЕНКО Елизавета | 1995 | 562 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
3 | РАУПОВА Диана | 1997 | 551 | Выборгская (ЕличевСВ, Гаврилина ИА) |
4 | ОСЬКИНА Полина | 1997 | 542 | Кировская (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
5 | РАУПОВА Снежана | 1997 | 523 | Выборгская (ЕличевСВ, Гаврилина ИА) |
6 | СИУШОВА Ольга | 1997 | 512 | Академия л/а (Беленицкий ВА) |
7 | СЕРГЕЕВА Дарья | 1996 | 499 | Невская (Дмитриев ИВ, Ясюлянис ВФ) |
8 | ФЕДОТКИНА Вероника | 1996 | 498 | Олимпиские Надежды (Монаенкова ТА) |
9 | ДИЯНОВА Анастасия | 1996 | 492 | Адмиралтейский р-н (Дернов ЛИ, Евсеева ТК) |
10 | ПОДГУРСКАЯ Екатерина | 1995 | 484 | Академия л/а (Димов ВД) |
11 | КОМОЛОВА Татьяна | 1998 | 483 | Невская (Травкин СА, Ясюлянис ВФ) |
12 | МАТИСТОВИЧ Виктория | 1995 | 470 | Кировская (Метельский ВМ, Козловская МА) |
13 | ЛЕБЕДЕВА Светлана | 1996 | 446 | Кировская (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
14 | ЗРАКОВСКАЯ Александра | 1998 | 436 | Академия л/а (Прилуцкий АМ) |
15 | ЛУКАШЕВИЧ Яна | 1996 | 428 | Кировская (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВАСИЛЬЕВА Елизавета | 1995 | 330 | Олимп. Надежды (Трошин РН) |
2 | КНОРОЗ Полина | 1999 | 330 | Красногвардейская (Смирягин ЕВ) |
3 | АНОХОВА Ксения | 1995 | 310 | Олимп. Надежды (Трошин РН) |
4 | МАТВЕЕВА Анастасия | 1995 | 290 | Академия л/а (Цибин СВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУЗЬМИНОВА Анна | 1996 | 12.16 | Красногвардейская (Велескевич ВП) |
2 | ЧЕБАН Марина | 1996 | 11.97 | Олимпийские Надежды (Платонов АИ) |
3 | ЛЕБЕДЕВА Анастасия | 1995 | 11.90 | Олимпийские Надежды (Платонов АИ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГОЛУБУШКИНА Светлана | 1995 | 12.16 | Выборгская (Попкова-Ловачева) |
2 | СИУШОВА Ольга | 1997 | 11.97 | Кировская (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
3 | ОСЬКИНА Полина | 1997 | 11.90 | Кировская (Полухина ЗО, Балутина МЮ) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СУВОРОВ Дмитрий | 1995 | 11.13 (11.23) | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
2 | НЕДОСТУП Даниил | 1995 | 11.23 (11.32) | В/О (Лисавина ЕА, Пахарева ВГ, Буштрук ЕС) |
3 | БОГДАНОВИЧ Вячеслав | 1995 | 11.50 (11.49) | Академия л/а (Димов ВД) |
4 | ЮН Антон | 1996 | 11.72 (11.70) | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
5 | ПАРАМОНОВ Игорь | 1995 | 11.79 (11.93) | Красногвардейская (Шевченко АВ) |
6 | КИСЕЛЕВ Валерий | 1996 | 11.93 (11.90) | Московская (Лотова ОВ) |
7 | ЗВЕРЕВ Евгений | 1996 | 11.97 | Невская (Кузнецова СВ) |
8 | ГУЩИН Сергей | 1995 | 11.98 | ЦФКСиЗ Моск. р-на (Ямпольский ВЭ) |
9 | ПАНКРАЩЕНКО Максим | 1995 | 11.99 | Академия л/а (Бежан Н.Ф) |
10 | ГЕРАСИМОВ Александр | 1997 | 12.04 | Адмиралтейский р-н (Большаков ВВ) |
11 | БАРКОВ Александр | 1996 | 12.11 | Академия л/а (Димов ВД) |
12 | ЕФРЕМОВ Александр | 1995 | 12.17 | Академия л/а (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
13 | ОВЧАРОВ Семен | 1995 | 12.18 | Центральная (Алексеева СЛ) |
14 | СОКОЛОВ Михаил | 1997 | 12.25 | Московская (Жолнерович ВИ, Сундукова ТА) |
15 | СТОЛЯРОВ Георгий | 1996 | 12.32 | Адмиралтейский р-н (Сафонов ИН) |
16 | КИСЕЛЕВ Роман | 1997 | 12.45 | Выборгская (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
17 | ДОРОХОВ Влад | 1996 | 12.90 | Олимп. Надежды (Монаенкова ТА) |
18 | СУЛЕЙМАНОВ Эльвин | 1996 | 13.36 | Невская (Кузнецова СВ) |
19 | КУКУШКИН Семен | 1997 | н/я (11.37) | Выборгская (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
20 | КУПРИЕНКО Александр | 1997 | н/я (11.79) | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТЮКАЕВ Эльдар | 1996 | 15.34 (15.12) | Адмиралтейский р-н (Седых ЛА) |
2 | ХИЛЕНКО Константин | 1995 | 15.51 (15.46) | Академия л/а (Алесин МИ) |
3 | ФРОЛОВ Виктор | 1997 | 16.03 (16.11) | Красногвардейская (Бразовский ОВ) |
4 | КЛИМОВ Кирил | 1995 | 16.17 (15.75) | ШВСМ (Баталов Скляров) |
5 | ОБУХОВ Илья | 1996 | 16.73 (16.27) | Московская (Тарасов КБ) |
6 | ШИМАНСКИЙ Кирил | 1995 | 16.84 (16.45) | ШВСМ (Баталов Скляров) |
7 | ШАРОГЛАЗОВ Семен | 1997 | 18.35 (18.07) | Адмиралтейский р-н (Горинова ОБ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТАРАСОВ Алексей | 1995 | 4:04.99 | СКА-СДЮШОР В/О (Трипутень СВ) |
2 | РУДОМАЗИН Иван | 1996 | 4:06.34 | Академия л/а (Титова ОВ, Кашапова КН, Морозов ВИ) |
3 | НОСКОВ Валерий | 1995 | 4:08.97 | В/О (Катарин ВВ) |
4 | ПАВЛОВ Сергей | 1995 | 4:10.89 | Адмиралтейский р-н (Слепенчук АМ) |
5 | КУРЫЗИН Максим | 1997 | 4:11.52 | Московская (Артынюк МА, Плавкова ЕД) |
6 | ИВАНОВ Максим | 1996 | 4:18.63 | Адмиралтейский р-н (Слепенчук АМ) |
7 | АЛЕШКИН Сергей | 1997 | 4:19.62 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Гадасин ВБ) |
8 | СМЕРЧИНСКИЙ Станислав | 1995 | 4:21.34 | Московская (Бурова АВ) |
9 | АВВАКУМЕНКОВ Сергей | 1996 | 4:22.56 | Невская (Аввакуменкова НМ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СУВОРОВ Дмитрий | 1995 | 22.34 (22.44) | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
2 | ШИПЛЯКОВ Роман | 1996 | 22.53 (22.67) | Выборгская (Тишков, Шекин ДА) |
3 | НЕМЧИНОВ Андрей | 1996 | 22.58 (23.06) | Олимп. Надежды (Яковлев А, ЗТР Фёдорозин) |
4 | НОВОТОРОВ Владислав | 1996 | 22.65 (22.66) | Академия л/а (Ткаченко АС, Жубряков ГН) |
5 | НЕДОСТУП Даниил | 1995 | 22.71 (23.06) | В/О (Лисавина ЕА, Пахарева В, Буштрук) |
6 | ИБРАГИМОВ Хагани | 1997 | 22.98 (23.05) | Академия л/а (Панасов ВМ мс СССР) |
7 | ЕГИКЯН Микаэл | 1995 | 23.03 (23.01) | Московская (Плавкова ЕД, Ямпольский ВЭ) |
8 | ЛАПИН Марк | 1995 | 23.04 (23.12) | Олимп. Надежды (Монаенкова ТЛ) |
9 | ЛЕМАЕВ Григорий | 1995 | 23.38 | Академия л/а (Бежан НФ) |
10 | КОПТЕВ Александр | 1997 | 23.51 | Московская (Лотова ЭВ) |
11 | ГУЛЯЕВ Роман | 1995 | 23.56 | Академия л/а |
12 | СМИРНОВ Степан | 1996 | 23.66 | Адмиралтейский р-н (Седых ЛА, Яковлев ВА) |
13 | СОЛОВЬЕВ Егор | 1995 | 23.80 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Ямпольский ВЭ) |
14 | ПАРАМОНОВ Игорь | 1995 | 23.92 | Красногвардейская |
15 | КУДРЯШОВ Матвей | 1996 | 23.94 | Академия л/а (Назаров ИН) |
16 | ТЮРИН Алекс | 1996 | 23.97 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
17 | ГУЩИН Сергей | 1995 | 23.99 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Ямпольский ВЭ) |
18 | НДИМБЕ Роман | 1996 | 24.03 | Центральный р-н (Фролова ОА) |
18 | КИСЕЛЕВ Валерий | 1996 | 24.03 | Московская (Лотова ЭВ) |
20 | ЮН Антон | 1996 | 24.04 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
21 | ПАНКРАЩЕНКО Максим | 1995 | 24.12 | Академия л/а (Бежан НФ) |
22 | ЕФРЕМОА Александр | 1995 | 24.14 | Академия л/а (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
23 | ЗВЕРЕВ Евгений | 1996 | 24.18 | Невская (Кузнецова СВ) |
24 | ЕЗДАКОВ Даниил | 1995 | 24.64 | Красногвардейская (Тарушкин АН) |
25 | ЛЯПИН Андрей | 1996 | 24.71 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Горинцева МЛ) |
26 | МИХАЙЛОВ Василий | 1996 | 24.76 | В/О (Катарин ВВ, Баландин СН) |
27 | ПЕРВУХИН Николай | 1995 | 24.77 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Травкин СА, Дмитриев) |
28 | СТОЛЯРОВ Георгий | 1996 | 25.13 | Адмиралтейский р-н (Свфонов ИН) |
29 | КОНОВАЛОВ Алексей | 1995 | 25.23 | Московская (Артынюк МА) |
30 | МЕДВЕДЕВ Сергей | 1996 | 25.24 | Олимп. Надежды (Васильев ИС) |
31 | РАУПОВ Максим | 1996 | 25.29 | Выборгская (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
32 | ФРУНЗЕ Штерн | 1996 | 25.34 | Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП) |
33 | ДОРОХОВ Влад | 1996 | 25.92 | Олимп. Надежды (Монаенкова ТЛ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВИТОХИН Кирилл | 1996 | 9:43.10 | Кировская (Виленский ЕА) |
2 | КУЛЬЧИЦКИЙ Владислав | 1995 | 9:49.27 | Кировская (Виленский ЕА) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗАБРАЛОВ Виталий | 1996 | 9:32.64 | Московская (Артынюк МА) |
2 | ПОПОВ Даниил | 1995 | 9:43.95 | Московская (Катарин ВВ) |
3 | ТАЛАЛАЕВСКИЙ Алекс. | 1995 | 10:33.51 | Московская (Плавкова ЕД, Сафонова НВ) |
4 | КАМИННЫК Олег | 1996 | 10:16.41 | Московская (Артынюк МА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НОВОТОРОВ Владислав | 1996 | 49.62 | Академия л/а (Ткаченко НС, Жубряков ГН) |
2 | ШИПЛЯКОВ Роман | 1996 | 50.13 | Выборгская (Тишков АИ, Шекин ДА) |
3 | ИВАНОВ Дмитрий | 1995 | 50.32 | ШВСМ |
4 | КУВЕРИН Александр | 1995 | 50.52 | Орленок |
5 | МАРОВ Андрей | 1996 | 50.57 | ДЮСШ ЦФР В.Нов (Савенков ПА) |
6 | ВАЛОВОЙ Владислав | 1996 | 51.18 | Красногвардейская (Сафонова НВ, Межевич АА) |
7 | НОВИКОВ Андрей | 1997 | 51.23 | Академия л/а (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
8 | ЛЕМАЕВ Григорий | 1995 | 51.98 | Академия л/а (Бежан НФ) |
9 | ЕГИКЯН Микаэл | 1995 | 52.08 | Московская (Плавкова ЕД, Ямпольский ВЭ) |
10 | ГУЛЯЕВ Роман | 1995 | 52.74 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
11 | ИЛЬИН Алексей | 1996 | 52.84 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ) |
12 | ГРИШКЕВИЧ Илья | 1995 | 52.89 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
13 | СМИРНОВ Степан | 1996 | 52.98 | Академия л/а (Седых, Яковлев ВА) |
14 | ЯКУШИН Ярослав | 1995 | 53.40 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
15 | ЗАЙЦЕВ Кирил | 1998 | 53.60 | В/О (Катарин ВВ) |
16 | ЧЕРНЕНКО Илья | 1998 | 53.96 | Московская (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
17 | ЕФИМОВ Максим | 1998 | 53.99 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
18 | КОВИН Александр | 1996 | 54.07 | Пушкинская |
19 | КУРОЧКИН Павел | 1996 | 54.13 | Московская (Бурова АВ) |
20 | СОЛОЗОБОВ Максим | 1996 | 54.14 | Олимп. Надежды (Васильев ИС) |
21 | КУЗНЕЦОВ Антон | 1995 | 54.24 | Московская (Артынюк МА) |
22 | КОПТЕВ Александр | 1997 | 54.34 | Московская (Лотова ЭВ) |
22 | БАЗАЕВ Петр | 1995 | 54.34 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
22 | ПЕРВУХИН Николай | 1995 | 54.34 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Травкин СА, Дмитриев) |
25 | ЗОЛОТОВ Николай | 1995 | 54.37 | Московская (Буштрук ВД) |
26 | ЛЯПИН Андрей | 1996 | 54.51 | ЦФКСиЗ Моск.р-на (Горинцева МЛ) |
27 | БЕЛАВИН Евгений | 1996 | 54.52 | Московская (Плавкова ЕД) |
28 | ДВОРЕЦКИЙ Николай | 1997 | 55.10 | Олимп. Надежды |
29 | ЕЗДАКОВ Даниил | 1995 | 55.21 | Красногвардейская (Тарушкин АН) |
30 | УСТИНОВ Константин | 1996 | 55.55 | Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
31 | БЕЛЯЕВ Павел | 1996 | 55.56 | Московская (Бурова АВ) |
31 | МИХАЙЛОВ Василий | 1996 | 55.56 | В/О (Катаринт ВВ, Баландин СИ) |
33 | ЖУРАВЛЕВ Андрей | 1995 | 55.66 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ) |
34 | АГАКОВ Андрей | 1998 | 56.06 | Московская (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
35 | РАУПОВ Максим | 1996 | 56.89 | Выборгская (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
36 | ФРУНЗЕ Штефан | 1996 | 57.11 | Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП) |
37 | ЯКОВЛЕВ Сергей | 1995 | 57.34 | Московская (Артынюк МА) |
38 | ХЛЫЗОВ Максим | 1996 | 58.03 | Академия л/а (Кашапова КН) |
39 | ФАФАНАСЕНКО Дмитрий | 1996 | 58.91 | |
40 | КОНОВАЛОВ Алексей | 1995 | 1:00.41 | Московская (Артынюк МА) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЧЕРНЫШОВ Сергей | 1995 | 55.14 | Московская (Тарасов КБ) |
2 | ТРЕБИН Илья | 1996 | 57.03 | Кировская (Тарасов КБ) |
3 | ВАСИЛЬЕВ Игорь | 1996 | 59.16 | Московская (Тарасов КБ) |
3 | КУЗЬМИН Никита | 1996 | 59.16 | Академия л/а (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
5 | БАЗАЕВ Петр | 1995 | 59.17 | Академия л/а (Клещенко НЕ) |
6 | ДАНИЛОВ Илья | 1995 | 59.57 | Академия л/а (Синютина ЕИ) |
7 | ПРИВАЛОВ Юрий | 1996 | 59.95 | Пушкинская (Беликова ЕЛ) |
8 | ФЕДОРОВ Артем | 1996 | 1:01.37 | Пушкинская (Беликова ЕЛ,) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЛЕШОНКОВ Владимир | 1996 | 15:09.45 | Академия л/а (Сафонова НВ, Агарков ВВ, Пономарев ВН) |
2 | ЛАВРИКОВ Евгений | 1996 | 15:52.09 | Академия л/а (Глушак ПБ НМ) |
3 | КАМИННЫК Олег | 1996 | 16:02.89 | Московская (Артынюк МА) |
4 | АФОНИН Евгений | 1996 | 16:46.80 | Красногвардейская (Шадрина МН) |
5 | КУЛЬЧИЦКИЙ Владислав | 1995 | 17:02.97 | Кировская (Виленский ЕА) |
6 | ВЕТОХИН Кирилл | 1996 | 17:15.15 | Кировская (Виленский ЕА) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВАЛОВОЙ Владислав | 1996 | 1:53.84 | Красногвардейская (Сафонова НВ, Межевич АА) |
2 | ТАРАСОВ Алексей | 1995 | 1:56.49 | СКА-В/О (Трипутень СВ) |
3 | ПАВЛОВ Сергей | 1995 | 1:57.89 | Адмиралтейский р-н (Слепенчук АМ) |
4 | ЯКУНИН Ярослав | 1995 | 1:58.70 | Академия л/а (Войнова СЕ) |
5 | АБДЕРАХМАНОВ Ильдар | 1995 | 2:00.02 | ЦФКСиЗ Моск. р-на (Ямпольский ВЭ) |
6 | ЧЕРНЯЕВ Владимир | 1995 | 2:00.10 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
7 | ЗАГИРОВ Павел | 1995 | 2:00.28 | Академия л/а (Сафонов ИН) |
8 | АВАКУМЕНКОВ Сергей | 1996 | 2:00.77 | Невская (Аввакуменкова НМ) |
9 | ПОЛТАВЕЦ Матвей | 1995 | 2:00.88 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
10 | МАТВЕЕВ Сергей | 1995 | 2:00.97 | ЦФКСиЗ Моск. р-на (Горинцева МЛ) |
11 | НОСКОВ Валерий | 1995 | 2:01.17 | В/О (Катарин ВВ) |
12 | ЧЕРНЕНКО Илья | 1998 | 2:01.68 | Московская (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
13 | БЕЛАВИН Евгений | 1996 | 2:02.21 | Московская (Плавкова ЕД) |
14 | МАСЛОВ Иван | 1995 | 2:02.30 | Академия л/а (Яковлев ВА) |
15 | ИВАНОВ Максим | 1996 | 2:03.63 | Адмиралтейский р-н (Слепенчук АМ) |
16 | БАТАЛИН Филипп | 1996 | 2:03.72 | Адмиралтеский р-н (Сафонов ИН, Сафонова АВ) |
17 | ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 1996 | 2:03.84 | Невская (Лапина НП) |
18 | ЗОЛОТОВ Николай | 1995 | 2:03.87 | Московская (Буштрук ВД) |
19 | АВЕРИН Сергей | 1995 | 2:04.14 | Олимп. Надежды (Антонова ИЮ) |
20 | ХЛЫЗОВ Максим | 1996 | 2:04.56 | Академия л/а (Кашапова КН) |
21 | БЕЛЯЕВ Павел | 1996 | 2:05.22 | Московская (Бурова АВ) |
22 | СМЕРЧИНСКИЙ Станислав | 1995 | 2:05.57 | Московская (Бурова АВ) |
23 | КУЗНЕЦОВ Антон | 1995 | 2:05.72 | Московская (Артынюк МА) |
24 | КУРОЧКИН Павел | 1996 | 2:08.01 | Московская (Бурова АВ) |
25 | КОВИН Александр | 1996 | 2:08.02 | Пушкинская (Пуць НА) |
25 | КОПЕЙКИН Даниил | 1996 | 2:08.02 | Выборгская (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
27 | УСТИНОВ Константин | 1996 | 2:09.16 | Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
28 | ДОБАШ Александр | 1996 | 2:10.81 | ЦФКСиЗ Моск. р-на (Горинцева МЛ) |
29 | АГАКОВ Андрей | 1998 | 2:15.00 | Московская (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
30 | ЯКОВЛЕВ Сергей | 1995 | 2:17.90 | Московская (АртынюкМА) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТУХОВ Михаил | 1996 | 40.85 | Невская (Дмитриев ИВ, Ясюлянис ВФ) |
2 | ПРОХОРОВ Лев | 1996 | 40.33 | Адмиралтейский р-н (Махин ЮН) |
3 | ЛАЗУТИН Владислав | 1997 | 27.85 | Красногвардейская (Бразовский ОВ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НИКОЛАЕВ Егор | 1996 | 68.82 | Невская (Королев ВВ) |
2 | ЯКОВЛЕВ Дмитрий | 1995 | 55.63 | Академия л/а (Горбачева ЕС) |
3 | МОИСЕЕВ Николай | 1997 | 40.46 | Академия л/а (Назаров ИН) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АКСЕНОВ Иван | 1995 | 71.30 | Невская (Баландин ЮЯ) |
2 | РОМАНОВ Олег | 1996 | 69.70 | Невская (Баландин ЮЯ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СПИЦЫН Илья | 1996 | 215 | Центральная (Алексеева СЛ) |
2 | ГУСЕВ Никита | 1995 | 209 | Академия л/а (Семененок МЕ, Еременко АВ) |
3 | ФЕДОРЕНКОВ Денис | 1996 | 203 | Академия л/а (Семашко ЕВ, Прилуцкий АИ) |
4 | ХИЛЕНКО Констант. | 1995 | 203 | Академия л/а (Алесин МИ) |
5 | ПОПОВ Григорий | 1998 | 190 | Красногвардейская (Волковы ИВ АА) |
6 | ДАУГАЛАС Ионас | 1996 | 185 | г. Волхов (Мударис ас) |
7 | РЕПНИКОВ Сергей | 1997 | 180 | Красногвардейская (Бразовскаий ОВ) |
8 | ЩЕРБИНИН Владимир | 1998 | 180 | Академия л/а (Назаров ИН) |
9 | БАБКИН Константин | 1996 | 180 | Академия л/а (Назаров ИН) |
10 | СМОЛИН Виктор | 1996 | 180 | ДЮСШ "Манеж" (Попов АМ) |
11 | КОРНЕЕВ Евгений | 1998 | 175 | Академия л/а (Назаров ИН) |
12 | ФРОЛОВ Виктор | 1997 | 175 | Красногвардейская (Бразовскаий ОВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | НДИМБЕ Роман | 1996 | 665 | Центральная (Фролова ОА) |
2 | ГЛУЩЕНКО Дмитрий | 1995 | 643 | ДЮСШ "Лидер" |
3 | РЕПНИКОВ Сергей | 1997 | 625 | Красногвардейская (Бразовский ОВ) |
4 | КУДРЯШОВ Матвей | 1996 | 621 | Академия л/а (Назаров ИН) |
5 | БАНДАК Валерий | 1996 | 609 | Пушкинская (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
6 | НИКУЛИН Даниил | 1995 | 599 | Орленок |
7 | КИСЕЛЕВ Роман | 1997 | 590 | Выборгская (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
8 | ДЕНИСЕНКО Иван | 1996 | 562 | Академия л/а (Димов ВД) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПЕТУХОВ Михаил | 1996 | 15.75 | Невская (Ясюлянис ВФ, Дмитриев ИВ,) |
2 | ИВАНОВ Никита | 1996 | 13.03 | Красногвардейская (Волковы ИВ АА) |
3 | ШАПОШНИКОВ Роман | 1996 | 11.87 | Академия л/а (Панасов ВМ мс СССР) |
4 | ЛАЗУТИН Владимир | 1997 | 11.80 | Красногвардейская (Бразовский ОВ) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БОЛДЫРЕВ Александр | 1996 | 14.98 | Невская (Михайлов ВН) |
2 | ПУШКЕ Никита | 1995 | 14.53 | Выборгская (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
3 | НИКУЛИН Даниил | 1995 | 13.72 | Адмиралтейский р-н (Большаков ВВ) |