Бег 100 метров (а) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прудникова Нина | 1995 | 12.49 (12.21 ) | Томская область г. Томск ОСДЮСШОР №1 ТГУ (Прудников Александр Михайлович) |
2 | Турнаева Ксения | 1995 | 12.73 (12.56 ) | Томская область г Томск ШВСМ СДЮСШОР №1 ТГУ (Михайловский Андрей Владимирович Марченко Елена Витальевна) |
3 | Гончарова Анастасия | 1995 | 13.12 (12.94 ) | Омская область СДЮСШОР-7 (Самбур Геннадий Анатольевич Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
4 | Хугаева Наталья | 1996 | 13.13 (12.98 ) | Р. Бурятия ШВСМ ДЮСШ № 13 (Суворова Надежда Николаевна) |
5 | Ильина Виктория | 1995 | 13.28 (13.21 ) | Кемеровская область ДЮСШ |
6 | Устюгова Татьяна | 1996 | 13.36 (13.21 ) | Томская область г Томск СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна) |
7 | Рау Полина | 1995 | 13.79 (13.74 ) | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
8 | Самбурская Мария | 1995 | дискв (12.93 ) | Томская область г Томск ТПУ (Милованова Анна Васильевна) |
9 | Павленко Арина | 1995 | 13.85 | Омская область ЦОП "Авангард" (Сербина Светлана Николаевна) |
в/к | Андрушко Евгения | 1993 | 12.69 | Омская область г. Омск СДЮСШОР-7 (Самбур Геннадий Анатольевич) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марченко Алена | 1997 | 12.60 (12.82 ) | Алтайский край (Клевцова Надежда Васильевна) |
2 | Бодрова Татьяна | 1997 | 12.82 (12.86) | Красноярский Край ЦСП СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков Сергей Владимирович) |
3 | Новгородцева Полина | 1998 | 12.90 (13.23 ) | Омская область Тарский г. Тара КОУ ДОД "ДЮСШ" (Скворцов Андрей Николаевич) |
4 | Еремина Арина | 1997 | 13.04 (13.07 ) | Красноярский Край Железногорск ДЮСШ-1 (Дельников Виктор Иванович Павлик Светлана Владимировна Федяков А Г) |
5 | Аржаховская Влада | 1998 | 13.12 (13.26 ) | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
6 | Лутовинова Мария | 1999 | 13.23 (13.34 ) | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
7 | Рожманова Анастасия | 1998 | 13.35 (13.47) | Р. Бурятия Онохойская ДЮСШ (Бражник Валерий Иванович) |
8 | Подворная Зоя | 1998 | 13.50 (13.41) | Омская область СДЮСШОР (Меркель Елена Юрьевна) |
9 | Иевлева Яна | 1997 | 13.48 | РХакасия КДЮСШ (Кубрак Дарья Сергеевна) |
10 | Миллер Полина | 2000 | 13.50 | Алтайский край ДЮСШ-2 (Клевцова Надежда Васильевна) |
11 | Рычкова Анастасия | 1997 | 13.59 | Красноярский Край (Лобанова Любовь Петровна) |
12 | Турок Анастасия | 1999 | 13.76 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
13 | Бриненко Татьяна | 1998 | 13.82 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
14 | Мухангалиева Мадина | 1998 | 13.89 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
15 | Побежимова Анастасия | 2000 | 13.92 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
16 | Копченкова Анастасия | 1998 | 14.14 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров Михаил Савельевич) |
17 | Посаженникова Ксения | 1999 | 14.17 | Омская область СДЮСШОР (Наместникова Лариса Васильевна Лапиков Виктор Петрович) |
18 | Минина Ольга | 1998 | 14.19 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров Михаил Савельевич Селехова Вера Александровна) |
19 | Лукина Полина | 2000 | 14.31 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
20 | Дробот Дарья | 1999 | 14.49 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна) |
21 | Гармаш Алёна | 1999 | 14.65 | Омская область ЦОП "Авангард" (Катишина Юлия Сергеевна Жгир Борис Андреевич) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Юлия | 1996 | 14.35 | Алтайский край УОР (Клевцов Сергей Александрович) |
2 | Погребняк Виктория | 1995 | 14.88 | Томская область г. Томск ШВСМ (Земскова Елена Николаевна) |
3 | Потехина Анна | 1996 | 16.64 | Красноярский Край г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Просвиряков Сергей Владимирович) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мешкова Юлия | 1998 | 14.73 (15.11) | Алтайский край г.Усть-Пристань ? и 2 et (Антиморов Борис Николаевич) |
2 | Бодрова Татьяна | 1997 | 14.87 (15.09) | Красноярский Край ЦСП СДЮСШОР "Спутник" (Просвиряков Сергей Владимирович) |
3 | Печенкина Вероника | 1997 | 14.90 (14.89) | Новосибирская область С/К Бригантина (Печенкин Геннадий Валентинович) |
4 | Еремина Арина | 1997 | 15.23 (14.88) | Красноярский Край Железногорск ДЮСШ-1 (Дельников Виктор Иванович Павлик Светлана Владимировна Федяков А Г) |
5 | Дубинина Кристина | 1997 | 15.49 (15.71) | Омская область Таврический (Тарасенко Владимир Степанович) |
6 | Кириллова Анастасия | 1997 | 15.72 (15.97) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна Баканов Виктор Владимирович) |
7 | Пономарева Екатерина | 1998 | 15.77 (16.38) | Омская область СДЮСШОР-7 (Савченко Екатерина Александровна) |
8 | Задорожная Екатерина | 1997 | неявка (16.44) | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
Бег 1500 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахомова Елизавета | 1995 | 4:35.92 | Томская область г. Томск СДЮСШОР №1 ТПУ (Соколенко Елена Владимировна) |
2 | Каменева Софья | 1995 | 4:36.80 | Новосибирская область г. Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" СГУПС (Никитина Ольга Владимировна Никитин Александр Николаевич) |
3 | Корбан Дарья | 1996 | 4:53.65 | Красноярский Край г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Греб Евгений Викторович) |
4 | Резниченко Людмила | 1995 | 4:58.05 | Новосибирская область (Никитина Ольга Владимировна Никитин Александр Николаевич) |
5 | Конышева Дарья | 1996 | 5:01.18 | Омская область г. Омск СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
6 | Никулина Маргарита | 1995 | 5:05.13 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич Корниенко Иван Васильевич) |
7 | Анисимова Юлия | 1996 | 5:15.90 | РХакасия г. Абакан СДЮШОР (Корниенко Иван Васильевич) |
Бег 1500 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блохина Екатерина | 1997 | 4:50.03 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна Миллер Наталья Евгеньевна) |
2 | Гусарова Юлия | 1997 | 4:52.33 | Красноярский Край г. Ачинск КДЮСШ (Ложкина Мария Александровна) |
3 | Приймак Елизавета | 1997 | 4:56.49 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Эпова Марина Олеговна) |
4 | Касымова Раиса | 1997 | 4:59.98 | Томская область СДЮШОР-1 (Марченко Елена Витальевна) |
5 | Куандыкова Бахыт | 1999 | 5:02.01 | Омская область Одесский (Давыдова Анна Владимировна) |
6 | Бочкарева Анна | 1997 | 5:02.52 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович) |
7 | Круткова Регина | 1998 | 5:07.69 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Владимиров Игорь Альбертович Кожуховский Евгений Михайлович) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Юлия | 1996 | 25.14 (25.07 ) | Алтайский край УОР (Клевцов Сергей Александрович) |
2 | Прудникова Нина | 1995 | 25.30 (25.08 ) | Томская область г. Томск ОСДЮСШОР №1 ТГУ (Прудников Александр Михайлович) |
3 | Турнаева Ксения | 1995 | 25.31 (25.43 ) | Томская область г. Томск ШВСМ СДЮСШОР №1 ТГУ (Михайловский Андрей Владимирович Марченко Елена Витальевна) |
4 | Александрова Анна | 1996 | 25.34 (25.22 ) | Красноярский Край г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Греб Евгений Викторович) |
5 | Хугаева Наталья | 1996 | 25.74 (25.55 ) | РБурятия ШВСМ ДЮСШ № 13 (Суворова Надежда Николаевна) |
6 | Погребняк Виктория | 1995 | 26.04 (25.78 ) | Томская область г. Томск ШВСМ (Земскова Елена Николаевна) |
7 | Самбурская Мария | 1995 | 26.29 (26.08 ) | Томская область г. Томск ТПУ (Милованова Анна Васильевна) |
8 | Пузынина Анна | 1995 | 26.83 (26.49) | Кемеровская область г. Киселевск (Шелковников Константин Николаевич) |
9 | Устюгова Татьяна | 1996 | 26.86 | Томская область г. Томск СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна) |
10 | Пучкова Алёна | 1996 | 26.89 | Р.Хакасия г. Черногорск СДЮСШОР (Гусева Ольга Михайловна Сиротин Николай Николаевич) |
11 | Рау Полина | 1995 | 27.32 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марченко Алена | 1997 | 25.09 (25.22 ) | Алтайский край (Клевцова Надежда Васильевна) |
2 | Кондрашкина Юлия | 1997 | 25.20 (24.95 ) | Алтайский край (Помольцев И. А. Вахарина Марина Тимофеевна) |
3 | Карпицкая Юлия | 1997 | 25.27 (25.40 ) | Красноярский Край Железногорск (Дельников Виктор Иванович Павлик Светлана Владимировна) |
4 | Кабышева Елена | 1998 | 26.01 (25.93 ) | Кемеровская область (Шелновников Константин Николаевич) |
5 | Дубинина Кристина | 1997 | 26.03 (26.08 ) | Омская область Таврический (Тарасенко Владимир Степанович) |
6 | Новгородцева Полина | 1998 | 26.10 (26.24 ) | Омская область Тарский г. Тара КОУ ДОД "ДЮСШ" (Скворцов Андрей Николаевич) |
7 | Субочева Ирина | 1997 | 26.11 (25.76 ) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна Романов Владимир Николаевич) |
8 | Миллер Полина | 2000 | 26.36 (26.31 ) | Алтайский край ДЮСШ-2 (Клевцова Надежда Васильевна) |
9 | Рычкова Анастасия | 1997 | 26.39 | Красноярский Край (Лобанова Любовь Петровна) |
10 | Аржаховская Влада | 1998 | 26.52 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
11 | Ткачева Екатерина | 1999 | 26.55 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
12 | Иевлева Яна | 1997 | 26.62 | Р.Хакасия КДЮСШ (Кубрак Дарья Сергеевна) |
13 | Лутовина Мария | 1999 | 26.68 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
14 | Подворная Зоя | 1998 | 26.79 | Омская область СДЮСШОР (Меркель Елена Юрьевна) |
15 | Михеева Юлия | 1999 | 27.38 | Томская область ДЮСШ (Туренко Александр Геннадьевич) |
16 | Турок Анастасия | 1999 | 27.39 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
17 | Бриненко Татьяна | 1998 | 27.60 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
18 | Лукина Полина | 2000 | 27.68 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
19 | Мухангалиева Мадина | 1998 | 27.81 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
20 | Агаркова Анастасия | 1999 | 27.88 | Алтайский край ДЮСШ "Победа" (Бруева Ольга Владимировна Панов Владимир Семенович) |
21 | Побежимова Анастасия | 2000 | 27.92 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
22 | Копченкова Анастасия | 1998 | 28.03 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров Михаил Савельевич) |
23 | Минина Ольга | 1998 | 28.09 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров Михаил Савельевич Селехова Вера Александровна) |
24 | Мельник Виктория | 1999 | 28.14 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
25 | Посаженникова Ксения | 1999 | 28.20 | Омская область СДЮСШОР (Наместникова Лариса Васильевна Лапиков Виктор Петрович) |
26 | Кириллова Анастасия | 1997 | 28.68 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна Баканов Виктор Владимирович) |
27 | Пузырева Ксения | 1998 | 28.86 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
28 | Гармаш Алёна | 1999 | 29.13 | Омская область ЦОП "Авангард" (Катишина Юлия Сергеевна Жгир Борис Андреевич) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Овчинникова Дарья | 1996 | 8:04.08 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна Миллер Наталья Евгеньевна) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жучкова Лариса | 1998 | 7:30.64 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
2 | Циглеева Анастасия | 1999 | 8:24.55 | Кемеровская область ДЮСШ №1 (Новикова Ольга Юрьевна) |
Бег 400 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александрова Анна | 1996 | 57.82 | Красноярский Край г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Греб Евгений Викторович) |
2 | Мирошниченко Наталья | 1995 | 59.35 | Новосибирская область г Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" СГУПС (Никитина Ольга Владимировна Никитин Александр Николаевич) |
3 | Пузынина Анна | 1995 | 59.64 | Кемеровская область г Киселевск (Шелковников Константин Николаевич) |
4 | Шахматова Анна | 1995 | 1:00.12 | Кемеровская область г Кемерово ОСДЮСШОР (Борисова Наталья Викторовна) |
5 | Чупрова Екатерина | 1995 | 1:01.00 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Седаков Станислав Эдуардович) |
6 | Каражакова Ирина | 1996 | 1:01.08 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
7 | Худякова Анастасия | 1993 | 1:01.17 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
8 | Пучкова Алёна | 1996 | 1:01.22 | Р.Хакасия г. Черногорск СДЮСШОР (Гусева Ольга Михайловна Сиротин Николай Николаевич) |
9 | Тарадаева Кристина | 1995 | 1:01.26 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Гусева Ольга Михайловна Сиротин Николай Николаевич) |
10 | Калитова Анастасия | 1995 | 1:02.88 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
Бег 400 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кондрашкина Юлия | 1997 | 57.35 | Алтайский край (Помольцев И. А. Вахарина Марина Тимофеевна) |
2 | Субочева Ирина | 1997 | 58.77 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна Романов Владимир Николаевич) |
3 | Кабышева Елена | 1998 | 58.80 | Кемеровская область (Шелновников Константин Николаевич) |
4 | Ткачева Екатерина | 1999 | 59.87 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
5 | Зверева Валерия | 1999 | 1:00.05 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Байсланова Лариса Васильевна) |
6 | Иванова Наталья | 1999 | 1:00.34 | RБурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова Анастасия Владимировна) |
7 | Мурашкина Дарья | 2000 | 1:01.46 | Кемеровская область г.Анжеро-Судженск (Новикова Ольга Юрьевна) |
8 | Назарова Полина | 1999 | 1:02.77 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
9 | Агаркова Анастасия | 1999 | 1:04.25 | Алтайский край ДЮСШ "Победа" (Бруева Ольга Владимировна Панов Владимир Семенович) |
10 | Пузырева Ксения | 1998 | 1:07.80 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кучелкова Екатерина | 1995 | 1:01.57 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Борис Андреевич) |
2 | Борисова Елена | 1996 | 1:02.19 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Греб Евгений Викторович Паникин Игорь Иванович) |
3 | Терёхина Екатерина | 1995 | 1:04.83 | Новосибирская область г. Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина Ольга Владимировна Никитин Александр Николаевич) |
в/к | Петрова Елена | 1989 | 1:02.58 | Омская область г. Омск ШВСМ (Хмелёв Андрей Евгеньевич) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волкова Анастасия | 1997 | 1:03.97 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Соколов Александр Сергеевич) |
Бег 5000 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Каменева Софья | 1995 | 17:29.90 | Новосибирская область г. Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" СГУПС (Никитина Ольга Владимировна Никитин Александр Николаевич) |
2 | Резниченко Мария | 1995 | 18:30.42 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитина Ольга Владимировна Никитин Александр Николаевич) |
3 | Анисимова Юлия | 1996 | 18:37.85 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Корниенко Иван Васильевич) |
Бег 5000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Приймак Елизавета | 1997 | 19:21.94 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Эпова Марина Олеговна) |
2 | Бочкарева Анна | 1997 | 19:33.60 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович) |
Бег 800 метров (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахомова Елизавета | 1995 | 2:12.80 | Томская область г. Томск СДЮСШОР №1 ТПУ (Соколенко Елена Владимировна) |
2 | Дорохова Татьяна | 1995 | 2:13.98 | Алтайский край ДЮСШ "Победа" (Панов Владими Семенович) |
3 | Худякова Анастасия | 1993 | 2:16.04 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
4 | Тряшкина Юлия | 1995 | 2:17.62 | Омская область г Омск СДЮСШОР МВД (Новошинская Алла Георгиевна Третьякова Людмила Алексеевна) |
5 | Никулина Маргарита | 1995 | 2:19.23 | РХакасия г Абакан СДЮШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич Корниенко Иван Васильевич) |
6 | Корбан Дарья | 1996 | 2:20.15 | Красноярский Край г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Греб Евгений Викторович) |
7 | Мирошниченко Наталья | 1995 | 2:20.35 | Новосибирская область г Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" СГУПС (Никитина Ольга Владимировна Никитин Александр Николаевич) |
8 | Шахматова Анна | 1995 | 2:20.64 | Кемеровская область г. Кемерово ОСДЮСШОР (Борисова Наталья Викторовна) |
8 | Чупрова Екатерина | 1995 | 2:20.64 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Седаков Станислав Эдуардович) |
10 | Тарадаева Кристина | 1995 | 2:20.79 | РХакасия г Абакан СДЮШОР (Гусева Ольга Михайловна Сиротин Николай Николаевич) |
11 | Калитова Анастасия | 1995 | 2:22.84 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
12 | Каражакова Ирина | 1996 | 2:25.58 | РХакасия г Абакан СДЮШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
Бег 800 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блохина Екатерина | 1997 | 2:16.87 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна Миллер Наталья Евгеньевна) |
2 | Крикун Наталья | 1999 | 2:17.98 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна Миллер Наталья Евгеньевна) |
3 | Попкова Ирина | 1998 | 2:18.90 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
4 | Мурашкина Дарья | 2000 | 2:20.23 | Кемеровская область гАнжеро-Судженск ДЮСШ №1 (Новикова Ольга Юрьевна) |
5 | Калькина Гульнара | 1998 | 2:20.94 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Сергеева Елена Алексеевна Андреев Александр Анатольевич) |
6 | Иванова Наталья | 1999 | 2:21.02 | Р. Бурятия СДЮСШОР №1 (Фефелова Анастасия Владимировна) |
7 | Зверева Валерия | 1999 | 2:21.08 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Байсланова Лариса Васильевна) |
8 | Жучкова Лариса | 1998 | 2:21.28 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
9 | Гусарова Юлия | 1997 | 2:22.59 | Красноярский Край гАчинск КДЮСШ (Ложкина Мария Александровна) |
10 | Сорока Елизавета | 1998 | 2:25.86 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович) |
11 | Шакурова Дарья | 1997 | 2:26.87 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна) |
12 | Круткова Регина | 1998 | 2:27.60 | РХакасия СДЮСШОР (Владимиров Игорь Альбертович Кожуховский Евгений Михайлович) |
13 | Галузина Анна | 1998 | 2:28.31 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Саченко Светлана Анатольевна) |
14 | Циглеева Анастасия | 1999 | 2:28.63 | Кемеровская область ДЮСШ №1 (Новикова Ольга Юрьевна) |
15 | Клевцова Мария | 1998 | 2:28.69 | Омская область Омск СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна) |
Метание диска (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корнеева Екатерина | 24.11.1996 | 34.84 | Омская, СДЮСШОР-7 (Белов М.К.) |
2 | Рахметова Галия | 01.01.1995 | 25.44 | Омская, СДЮСШОР-7 (Зубовский В.Г.Несговорова О.В.) |
Метание диска (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Диденко Татьяна | 27.01.1997 | 33.68 | Омская, СДЮСШОР-7 |
2 | Вараксина Валентина | 01.01.1998 | 33.04 | Омская, СДЮСШОР (Савинская Н.М.) |
3 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 30.06 | Омская, СДЮСШОР, ОГУОР (Савинская Н.М.) |
4 | Муретова Арина | 07.05.1998 | 25.89 | Красноярский, Лесосибирск, ДЮСШ-1 (Паутов С.А., Мельников А.И.) |
5 | Кожевникова Екатерина | 29.06.1998 | 25.52 | Красноярский, Лесосибирск, ДЮСШ-1 (Паутов С.А., Мельников А.И.) |
Метание копья (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вакарина Анастасия | 25.11.1995 | 27.50 | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина Марина Тимофеевна) |
Метание копья (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лунова Дарья | 22.03.1997 | 39.75 | г.Северск СДЮСШОР «Лидер» (Грибова О.В.Боканов В.В.Барановский С.В.) |
2 | Турок Анастасия | 09.05.1999 | 34.63 | г.Новосибирск СДЮСШОР «Фламинго» (Калиниченко Александр Владимирович) |
3 | Новикова Дарьяна | 24.06.1997 | 34.03 | г.Зеленогорск (Нестеренко Юрий Григорьевич) |
4 | Мешкова Юлия | 24.02.1998 | 33.10 | Алтайский край г.Усть -Пристань (Антимонов Борис Николаевич) |
5 | Кожевникова Екатерина | 29.06.1998 | 26.09 | г.Лесосибирск (Паутов С.А.Мельникова А.И.) |
6 | Муретова Арина | 07.05.1998 | 24.18 | г.Лесосибирск (Паутов С.А.Мельникова А.И.) |
7 | Смирнова Людмила | 03.02.1997 | 24.15 | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина Марина Тимофеевна) |
Прыжок в высоту (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ромашкина Алена | 29.09.1995 | 150 | Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» (Мочалов С.С.Мочалова Е.С.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ульянова Валентина | 09.02.2000 | 180 | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина Марина Тимофеевна) |
2 | Попкова Анастасия | 16.02.2000 | 160 | г.Анжеро-Судженск ДЮСШ-1 (Зиновьева Елена Николаевна) |
3 | Смирнова Людмила | 03.02.1997 | 160 | Алтайский край КДЮСШ (Вакарина Марина Тимофеевна) |
4 | Степанова Екатерина | 22.05.1997 | 155 | г.Анжеро-Судженск ДЮСШ-1 (Красовский Дмитрий Алексеевич) |
5 | Идиаттулина Юлия | 07.03.1997 | 155 | Красноярский край г.ЛесосибирскДЮСШ-1 (Мельникова А.И.Галямова Л.В.) |
6 | Борисенко Татьяна | 13.01.1998 | 150 | г.Северск СДЮСШОР «Лидер» (Устюгова Ирина Анатольевна) |
7 | Посаженникова Ксения | 03.12.1999 | 150 | г.Омск СДЮСШОР (Наместникова Л.В.Лапиков В.П.) |
8 | Попова Мария | 21.05.1997 | 145 | г.Омск СДЮСШОР№7 (Савченко Е.А.Меркель Е.Ю.) |
Прыжок в длину (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кормильцева Инна | 24.12.1995 | 602 | Г.Омск, ОГУОР (Геворкян Роберт Оникович) |
2 | Потехина Анна | 26.12.1996 | 595 | Красноярск СДЮСШОР «Спутник» (Просвиряков Сергей Владимирович) |
3 | Вакарина Анастасия | 25.11.1995 | 560 | Алтайский крайКДЮСШ (Вакарина Марина Тимофеевна) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 563 | ЦСП СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Татьяна Геннадьевна) |
2 | Фомкина Александра | 04.04.1999 | 561 | г.Томск СДЮСШОР «Лидер» (Грибова О.В.ЗТР Баканов В.В.) |
3 | Лагашкина Вероника | 10.06.1997 | 544 | г.Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.Чиж Д.И.) |
4 | Мешкова Юлия | 24.02.1998 | 542 | Алтайский край КДЮСШ (Антимонов Б.Н.) |
5 | Ульянова Валентина | 09.02.2000 | 521 | Алтайский крайКДЮСШ (Вакарина Марина Тимофеевна) |
Прыжок с шестом (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Завражных Екатерина | 22.04.1995 | 320 | г.Омск, СДЮСШОР (Колмаков С.В.) |
2 | Иванова Ирина | 15.04.1996 | 300 | г.Омск, СДЮСШОР (Колмаков С.В.Несговорова О.В.) |
3 | Заватская Ольга | 01.11.1996 | 260 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алексеева Елизавета | 16.01.1999 | 340 | г.Омск, СДЮСШОР (Колмаков С.В.) |
2 | Мазурова Анна | 30.09.2000 | 320 | г.Омск, СДЮСШОР (Колмаков С.В.Несговорова О.В.) |
3 | Хубулова Кристина | 07.10.1997 | 260 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.Несговорова О.В.) |
Семиборье (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожухова Анастасия | 08.07.1999 | 4569 (16,23 686 | 161 747 | 12.18 673 | 27,14 700 | 5.23 623 | 32.62 526 | 2.36,51 614) | Алтайский край ДЮСШ (Соборов Б.Н.Антимонов Б.Н) |
2 | Матвеенко Алена | 17.04.1997 | 4277 (15,72 749 | 158 712 | 11.43 623 | 27,59 664 | 5.22 620 | 23.86 361 | 2.42,23 548) | Красноярский крайг.Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г.) |
Толкание ядра (Ж) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рахметова Галлия | 14.02.1995 | 10.06 | г.Омск СДЮСШОР-7 (Зубовский В.Г.Несговорова О.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 15.25 | г.Омск, СДЮСШОР (Савинская Надежда Михайловна) |
2 | Вараксина Валентина | 01.01.1997 | 12.27 | г.Омск СДЮСШОР (Савинская Надежда Михайловна) |
3 | Николенко Дарья | 24.10.1997 | 11.44 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Линкевич Е.А.Линкевич Н.С.) |
4 | Лунева Дарья | 22.03.1997 | 11.30 | г.Северск СДЮСШОР «Лидер» (Грибова О.В.Баканов В.В.Барановский С.В.) |
5 | Новикова Дарьяна | 21.06.1997 | 11.12 | Красноярский край г.Зеленогорск (Нестеренко Юрий Григорьевич) |
6 | Степанова Екатерина | 22.05.1997 | 10.88 | г.Анжеро-СудженскДЮСШ-1 (Красовский Дмитрий Алексеевич) |
7 | Идиатуллина Юлия | 07.03.1997 | 10.68 | г.ЛесосибирскДЮСШ-1 (Мельникова А.И. Галямова Л.В.) |
8 | Леонгард Наталья | 17.06.1997 | 9.62 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Белов М.К.) |
9 | Посаженникова Ксения | 03.12.1999 | 9.52 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Наместникова Л.В.Лапиков В.П.) |
Тройной прыжок (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 12.28 | ЦСП СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Татьяна Геннадьевна) |
2 | Суржикова Дарья | 29.01.1997 | 11.65 | г.Ачинск (Шакуров Виктор ПавловичШакурова Татьяна Николаевна) |
Бег 100 метров (а) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Верещагин Павел | 1996 | 11.23 (11.15 ) | Алтайский край УОР (Погребной Виктор Николаевич) |
2 | Папян Геворг | 1995 | 11.54 (11.39 ) | Томская область г. Томск УСЦ им. Шевелева (Мытницкая Галина Петровна Новошинская Надежда Николаевна) |
3 | Тарабыкин Кирилл | 1995 | 11.69 (11.48 ) | Кемеровская область Юрга (Марков А. В.) |
4 | Сарпов Алексей | 1995 | 11.70 (11.54 ) | Омская область г. Омск СДЮСШОР ГШВСМ (Вершинина Нина Федоровна Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
5 | Рачек Пётр | 1996 | 11.72 (11.57 ) | Красноярский Край г. Норильск ДЮСШ-3 (Цимоха Александр Григорьевич) |
6 | Казаков Олег | 1995 | 11.76 (11.49 ) | Р. Бурятия СК ВСГУТУ (Любарская Эльвира Викторовна) |
7 | Дорошенко Сергей | 1996 | 11.78 (11.69 ) | Омская область г. Омск СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
8 | Омельченко Алексей | 1995 | 11.96 (11.55 ) | Новосибирская область г. Новосибирск ДЮСШ-6 (Приходько Вадим Григорьевич Вяльцев Виталий Петрович) |
9 | Перервин Ярослав | 1995 | 11.73 | Томская область г. Томск ТГПУ (Милованова Анна Васильевна) |
10 | Осипов Илья | 1996 | 11.78 | Алтайский край УОР (Клевцов Сергей Александрович) |
11 | Малышев Денис | 1996 | 11.79 | Омская область г. Омск СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
12 | Кривоножко Дмитрий | 1996 | 11.81 | Омская область Шербакульский (Пугаревич Александр Александрович) |
13 | Петровнин Владислав | 1995 | 11.82 | Омская область г. Омск СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
14 | Гончарук Дмитрий | 1995 | 11.85 | Томская область г. Омск СДЮСШОР №1 (Михайловский Андрей Владимирович) |
15 | Тимофеев Александр | 1995 | 11.88 | Новосибирская область НГУЭУ (Богатов Андрей Михайлович) |
16 | Яценко Александр | 1995 | 12.03 | Омская область Кормиловский г. Омск СДЮСШОР (Самойлович Сергей Аркадьевич Верьялов Леонид Михайлович) |
16 | Кангер Алексей | 1996 | 12.03 | Омская область г. Омск СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
18 | Полынин Антон | 1996 | 12.50 | Омская область СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич) |
в/к | Ефанов Дмитрий | 1994 | 12.53 | Омская область г. Омск ЦОП "Авангард" ЦПП (Сербина Светлана Николаевна Савченко Елена Александровна) |
в/к | Зубков Алексей | 1994 | 12.19 | Омская область Омск ЦОП "Авангард" (Савченко Елена Александровна) |
в/к | Вячин Илья | 1995 | 11.93 | Омская область СибАДИ (Зухов Александр Сергеевич Кардаш Татьяна Адамовна) |
в/к | Бондаренко Максим | 1992 | 11.69 | Омская область Омск ЦОП "Авангард" ЦПП (Савченко Елена Александровна) |
в/к | Гейнц Петр | 1992 | 12.61 | Омская область г. Омск ЦОП "Авангард" ЦПП (Савченко Елена Александровна) |
Бег 100 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чабан Никита | 1997 | 11.23 (11.14) | Красноярский Край Красноярск СДЮСШОР "Спутник" |
2 | Рогов Борис | 1997 | 11.41 (11.14) | Алтайский край (Клевцов Сергей Александрович) |
3 | Сидачев Сергей | 1997 | 11.69 (11.77) | Красноярский Край (Петрович Виктор Николаевич) |
4 | Чанчамин Виктор | 1997 | 11.72 (11.58) | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Каверзина Наталья Владимировна Филонцев Геннадий Васильевич) |
5 | Мануйлов Олег | 1997 | 11.73 (11.78) | Алтайский край ДЮСШ №2 |
6 | Минкин Александр | 1998 | 11.78 (11.32) | Красноярский Край ЦСП ДЮСШ 1 (Дельников Виктор Иванович Павлик Светлана Владимировна) |
7 | Иванов Игорь | 1997 | 11.95 (11.72) | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" ЦСП (Зубрилина Татьяна Генадьевна) |
8 | Корольков Федор | 1997 | 12.12 (11.87) | Кемеровская область (Марков А. В.) |
9 | Терентьев Роман | 1998 | 11.94 | Томская область СДЮСШОР №1 (Сергеева Елена Алексеевна Андреев Александр Анатольевич) |
10 | Кориков Никита | 1998 | 11.99 | Омская область СДЮСШОР-7 (Зубовский Вадим Георгиевич) |
11 | Гагин Никита | 1997 | 12.06 | Омская область ЦОП "Авангард" |
12 | Земцов Адам | 1999 | 12.09 | Томская область СДЮСШОР №1 (Соколенко Елена Владимировна) |
13 | Ябуров Кирилл | 1998 | 12.18 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Каверзина Наталья Владимировна Филонцев Геннадий Васильевич) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пронских Евгений | 1995 | 14.73 | Алтайский край УОР (Клевцов Сергей Александрович Панов Владимир Семенович) |
2 | Коротков Денис | 1995 | 14.88 | Новосибирская область НЦВСМ (Мартюшов Валерий Григорьевич) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Макаренко Артем | 1997 | 14.30 | Красноярский Край Железногорск ДЮСШ №1 (Федюков Анатолий Гаврилович Егорова Елена Николаевна) |
2 | Литовченко Евгений | 1997 | 14.72 | Омская область СДЮСШОР ШВСМ (Кубасов Николай Николаевич Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
3 | Маляренко Григорий | 1998 | 15.93 | Омская область СДЮСШОР (Мурзина Ольга Алексеевна) |
4 | Пулин Владимир | 1997 | 15.94 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
5 | Шарабарин Данилл | 1999 | 16.39 | Алтайский край (Панов Владимир Семенович) |
6 | Мельков Данил | 1997 | 16.78 | Томская область СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
Бег 1500 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новожилов Олег | 1996 | 3:59.71 | Омская область г. Омск СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Шмаков Анатолий Иванович Козлова Елена Анатольевна) |
2 | Кольцов Вадим | 1995 | 4:00.30 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Трубников Владимир Петрович) |
3 | Буйнов Александр | 1996 | 4:02.92 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Волков Владимир Витальевич) |
4 | Пичуев Владимир | 1996 | 4:08.04 | Забайкальский край УОР ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Николай Сергеевич Комогоров Виктор Геннадьевич Приладных Екатерина Владимировна) |
5 | Федосов Евгений | 1995 | 4:08.48 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Гардер Григорий Григорьевич Козлова Елена Анатольевна) |
6 | Яковлев Андрей | 1995 | 4:08.51 | Новосибирская область р.п. Кольцово ФОЦ (Шнайдер Алексей Самельевич) |
7 | Галанцев Вадим | 1996 | 4:08.61 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
8 | Лапушов Роман | 1996 | 4:13.06 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Волков Владимир Витальевич) |
9 | Щеглов Павел | 1995 | 4:14.96 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Волков Владимир Витальевич) |
10 | Максимов Максим | 1996 | 4:17.31 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
в/к | Елинов Виталий | 1993 | 4:11.70 | Омская область СДЮСШОР (Самойлович Сергей Аркадьевич Кардаш Татьяна Адамовна) |
Бег 1500 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Андрей | 1997 | 4:03.71 | Забайкальский край УОР ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Николай Сергеевич Комогоров Виктор Геннадьевич Кутмская Анна Александровна) |
2 | Шарф Яков | 1997 | 4:05.94 | Красноярский Край г. Шарыпово (Алтобасова Марина Юрьевна) |
3 | Тимко Вадим | 1997 | 4:13.30 | РБурятия РСДЮСШОР (Темников Генадий Иванович Яковлев Павел Кузьмич) |
4 | Марченко Дмитрий | 1997 | 4:17.10 | Томская область г. Томск СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
5 | Капчигашев Владимир | 1997 | 4:17.94 | Р.Хакасия ДЮСШ (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич Бадин Александр Альбертович) |
6 | Кудрявцев Евгений | 1997 | 4:19.35 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Куш Валентина Викторовна Владимиров Виктор Альбертович) |
7 | Суханов Никита | 1998 | 4:24.54 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮСШОР (Кашкарев Сергей Николаевич Щербак Любовь Леонидович) |
8 | Крюков Семен | 1997 | 4:27.46 | Омская область Исилькуль ЦДООФСЦ (Гардер Григорий Григорьевич) |
9 | Барский Игорь | 1998 | 4:29.30 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
10 | Ракин Роман | 1997 | 4:34.67 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮСШОР (Семенов Дмитрий Владимирович) |
Бег 200 метров (а) (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гиниатуллин Сергей | 1996 | 21.84 (22.09 ) | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна ЗТ СССР Бухашеев Александр Григорьевич) |
2 | Тарабыкин Кирилл | 1995 | 22.30 (22.81 ) | Кемеровская область Юрга (Марков А. В.) |
3 | Папян Геворг | 1995 | 22.42 (22.70 ) | Томская область г. Томск УСЦ им. Шевелева (Мытницкая Галина Петровна Новошинская Надежда Николаевна) |
4 | Лукашонок Виталий | 1995 | 22.46 (22.53 ) | Красноярский Край г Красноярск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Непомнящих Олег Александрович) |
5 | Дорошенко Сергей | 1996 | 22.85 (22.72 ) | Омская область г Омск СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
6 | Игнатенко Алексей | 1995 | 22.85 (23.07 ) | R Хакасия г Черногорск СДЮШОР (Кашкарев Сергей Николаевич) |
7 | Бутенко Алексей | 1996 | 22.88 (23.00 ) | Омская область г. Омск СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
7 | Тимофеев Александр | 1995 | 22.88 (23.00 ) | Новосибирская область НГУЭУ (Богатов Андрей Михайлович) |
9 | Омельченко Алексей | 1995 | 23.12 | Новосибирская область г. Новосибирск ДЮСШ-6 (Приходько Вадим Григорьевич Вяльцев Виталий Петрович) |
9 | Казаков Олег | 1995 | 23.12 | R Бурятия СК ВСГУТУ (Любарская Эльвира Викторовна) |
11 | Малышев Денис | 1996 | 23.21 | Омская область г Омск СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
12 | Рачек Пётр | 1996 | 23.25 | Красноярский Край г. Норильск ДЮСШ-3 (Цимоха Александр Григорьевич) |
12 | Зинченко Никита | 1995 | 23.25 | R Бурятия ШВСМ ДЮСШ № 13 (Суворова Надежда Николаевна Любарская Эльвира Викторовна) |
14 | Набока Олег | 1995 | 23.27 | Алтайский край ДЮСШ УОР (Клевцов Сергей Александрович Антимонов Б. А.) |
15 | Перервин Ярослав | 1995 | 23.43 | Томская область г. Томск ТГПУ (Милованова Анна Васильевна) |
16 | Коковин Алексей | 1995 | 23.53 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Эпова Марина Олеговна) |
17 | Осипов Илья | 1996 | 23.59 | Алтайский край УОР (Клевцов Сергей Александрович) |
18 | Пажетнов Михаил | 1995 | 23.62 | Новосибирская область г. Новосибирск НГТУ ДЮСШ-6 (Вяльцев Виталий Петрович) |
19 | Яценко Александр | 1995 | 23.90 | Омская область Кормиловский г. Омск СДЮСШОР (Самойлович Сергей Аркадьевич Верьялов Леонид Михайлович) |
20 | Полынин Антон | 1996 | 25.05 | Омская область СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
21 | Гончарук Дмитрий | 1995 | 25.27 | Томская область г. Омск СДЮСШОР №1 (Михайловский Андрей Владимирович) |
в/к | Вячин Илья | 1995 | 23.75 | Омская область СибАДИ (Зухов Александр Сергеевич Кардаш Татьяна Адамовна) |
в/к | Зубков Алексей | 1994 | 25.22 | Омская область Омск ЦОП "Авангард" (Савченко Елена Александровна) |
Бег 200 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рогов Борис | 1997 | 22.06 (22.20 ) | Алтайский край (Клевцов Сергей Александрович) |
2 | Кузнецов Михаил | 1998 | 22.84 (22.91 ) | Кемеровская область Кисилевск (Мазина Ангелина Викторовна) |
3 | Макаренко Артем | 1997 | 22.95 (22.99 ) | Красноярский Край Железногорск ДЮСШ №1 (Федюков Анатолий Гаврилович Егорова Елена Николаевна) |
4 | Сидачев Сергей | 1997 | 23.01 (23.18 ) | Красноярский Край (Петрович Виктор Николаевич) |
5 | Мануйлов Олег | 1997 | 23.04 (23.12 ) | Алтайский край ДЮСШ №2 |
6 | Чанчамин Виктор | 1997 | 23.19 (23.00 ) | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Каверзина Наталья Владимировна Филонцев Геннадий Васильевич) |
7 | Серых Илья | 1997 | 23.25 (23.34 ) | Новосибирская область ДЮСШ-6 (Приходько Вадим Григорьевич Вяльцев Виталий Петрович) |
8 | Чабан Никита | 1997 | справка (21.96 ) | Красноярский Край Красноярск СДЮСШОР "Спутник" |
9 | Корольков Федор | 1997 | 23.35 | Кемеровская область (Марков А. В.) |
10 | Макаров Денис | 1997 | 23.47 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Борисова Наталья Викторовна) |
11 | Цихоцкий Иван | 1997 | 23.55 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Михайловский Андрей Владимирович Марченко Елена Витальевна) |
12 | Ябуров Кирилл | 1998 | 23.67 | Забайкальский край СДЮСШОР№2 (Каверзина Наталья Владимировна Филонцев Геннадий Васильевич) |
13 | Гагин Никита | 1997 | 23.85 | Омская область ЦОП "Авангард" |
14 | Земцов Адам | 1999 | 23.90 | Томская область СДЮСШОР №1 (Соколенко Елена Владимировна) |
15 | Терентьев Роман | 1998 | 23.91 | Томская область СДЮСШОР №1 (Сергеева Елена Алексеевна Андреев Александр Анатольевич) |
16 | Митрофанов Денис | 1997 | 23.94 | Омская область Нижнеомский г. Омск СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич Трейзе Александр Александрович) |
17 | Ребрей Анатолий | 1998 | 23.95 | Омская область Тарский Тара КОУ ДОД "ДЮСШ" (Скворцов Андрей Николаевич) |
18 | Куянов Дмитрий | 1997 | 24.00 | Омская область СДЮСШОР (Тихов Валерий Павлович) |
19 | Щербина Иван | 1998 | 24.07 | Омская область Полтавский (Синегук Ирина Александровна) |
20 | Наконечный Геннадий | 1998 | 24.09 | РХакасия СДЮСШОР (Корниенко Иван Васильевич) |
21 | Кибалов Владислав | 1998 | 24.13 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
22 | Кириллов Александр | 1997 | 24.29 | РБурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Евгений Сидорович) |
23 | Штефан Илья | 1997 | 24.47 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
24 | Карпенко Валерий | 1997 | 24.65 | Забайкальский край ДЮСШ-5 (Кузьмин Виктор Александрович Галлиев Владислав Николаевич Глазков Владимир Анатольевич) |
25 | Денисов Никита | 1997 | 24.93 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Сергеева Елена Алексеевна Андреев Александр Анатольевич) |
26 | Мельков Данил | 1997 | 25.56 | Томская область СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
27 | Носонов Кирилл | 1998 | 26.03 | Омская область г. Омск ЦОП "Авангард" ЦПП (Белозёрова Евгения Вячеславовна) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сменчугов Вадим | 1997 | 6:34.16 | Красноярский Край ДЮСШ №1 (Мельникова А. И. Паутов С. А.) |
2 | Ромащенко Глеб | 1999 | 6:42.25 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
3 | Теплов Владислав | 1997 | 7:04.02 | Омская область (Новошинская Алла Георгиевна Миллер Наталья Евгеньевна) |
4 | Зарин Иван | 1997 | 7:19.31 | Омская область (Новошинская Алла Георгиевна) |
Бег 400 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вербицкий Николай | 1995 | 49.34 | Р. Бурятия ШВСМ С БГУ (Домнин Виктор Дмитриевич Темников Геннадий Иванович Егоров Иван Михайлович) |
2 | Гиниатуллин Сергей | 1996 | 49.45 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна ЗТ СССР Бухашеев Александр Григорьевич) |
3 | Левченко Родион | 1995 | 49.47 | Новосибирская область НСО |
4 | Лукашонок Виталий | 1995 | 50.94 | Красноярский Край г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Непомнящих Олег Александрович) |
5 | Болтовский Сергей | 1996 | 51.31 | Омская область г Омск СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна) |
6 | Игнатенко Алексей | 1995 | 51.60 | РХакасия г. Черногорск СДЮШОР (Кашкарев Сергей Николаевич) |
7 | Набока Олег | 1995 | 51.97 | Алтайский край ДЮСШ УОР (Клевцов Сергей Александрович Антимонов Б. А.) |
8 | Бобков Виталий | 1995 | 52.03 | Омская область г. Омск СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна) |
9 | Лоев Никита | 1996 | 52.08 | Алтайский край УОР (Клевцов Сергей Александрович) |
10 | Нурмухамитов Олег | 1996 | 52.09 | Омская область ЦОП "Авангард" (Жгир Борис Андреевич) |
11 | Зинченко Никита | 1995 | 52.12 | РБурятия ШВСМ ДЮСШ № 13 (Суворова Надежда Николаевна Любарская Эльвира Викторовна) |
12 | Ежов Даниил | 1996 | 52.34 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
13 | Гладков Евгений | 1995 | 52.72 | Забайкальский край ЗабГУ ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Николай Сергеевич Комогоров Виктор Геннадьевич Кузьмин Виктор Александрович) |
14 | Мазин Максим | 1996 | 52.81 | Томская область г. Томск СДЮСШОР №1 (Михайловский Андрей Владимирович Соколенко Елена Владимировна) |
15 | Гербер Александр | 1995 | 52.83 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Гусева Ольга Михайловна Сиротин Николай Николаевич) |
16 | Ситников Николай | 1996 | 52.89 | Красноярский Край г. Лесосибирск ДЮСШ №1 (Мельникова А. И. Галямова Л. В.) |
17 | Пытиков Николай | 1996 | 53.88 | Красноярский Край Минусинск ДЮСШ (Писчасов Генадий Васильевич) |
18 | Коковин Алексей | 1995 | 54.75 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Эпова Марина Олеговна) |
19 | Гейнц Петр | 1992 | 56.88 | Омская область г. Омск ЦОП "Авангард" ЦПП (Савченко Елена Александровна) |
в/к | Приходько Константин | 1994 | 50.81 | Омская область Таврический ОМГТУ (Самойлович Сергей Аркадьевич Весна Светлана Николаевна) |
Бег 400 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Михаил | 1998 | 50.56 | Кемеровская область Кисилевск (Мазина Ангелина Викторовна) |
2 | Мадышев Дмитрий | 1998 | 50.83 | Алтайский край Волчихинская ДЮСШ (Хлебов Михаил Яковлевич) |
3 | Салмин Никита | 1997 | 51.28 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
4 | Куянов Дмитрий | 1997 | 51.54 | Омская область СДЮСШОР (Тихов Валерий Павлович) |
5 | Цихоцкий Иван | 1997 | 51.76 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Михайловский Андрей Владимирович Марченко Елена Витальевна) |
6 | Мурзин Александр | 1999 | 51.89 | Омская область г.Омск СДЮСШОР (Мурзина Ольга Алексеевна) |
7 | Серых Илья | 1997 | 52.09 | Новосибирская область ДЮСШ-6 (Приходько Вадим Григорьевич Вяльцев Виталий Петрович) |
8 | Елисеенко Илья | 1997 | 52.15 | Р.Хакасия СДЮШОР (Семенов Владимир Викторович) |
9 | Ребрей Анатолий | 1998 | 52.69 | Омская область Тарский Тара КОУ ДОД "ДЮСШ" (Скворцов Андрей Николаевич) |
10 | Макаров Денис | 1997 | 52.75 | Кемеровская область ОСДЮСШОР (Борисова Наталья Викторовна) |
11 | Маскаев Максим | 1997 | 53.03 | Алтайский край ДЮСШ (Антиморов Борис Николаевич) |
12 | Щербина Иван | 1998 | 53.18 | Омская область Полтавский (Синегук Ирина Александровна) |
13 | Кириллов Александр | 1997 | 53.44 | РБурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Евгений Сидорович) |
14 | Кулаков Григорий | 1997 | 53.47 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
15 | Мажинский Владислав | 1998 | 53.68 | Красноярский Край (Алтобасова Марина Юрьевна) |
16 | Наконечный Геннадий | 1998 | 53.80 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Корниенко Иван Васильевич) |
17 | Ненашев Владислав | 1997 | 54.23 | Р.Хакасия г Саяногорск ДЮСШ (Сагадиева Тамара Николаевна) |
18 | Мелехов Игорь | 1998 | 54.28 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
19 | Кибалов Владислав | 1998 | 54.65 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
20 | Митрофанов Денис | 1997 | 54.78 | Омская область Нижнеомский г. Омск СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич Трейзе Александр Александрович) |
21 | Панкин Андрей | 1998 | 54.91 | Омская область г. Омск СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
22 | Сапеев Михаил | 1999 | 55.13 | Р.Хакасия г. Абакан (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
23 | Кравцов Петр | 1998 | 55.21 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская Алла Георгиевна Миллер Наталья Евгеньевна) |
24 | Карпенко Валерий | 1997 | 55.66 | Забайкальский край ДЮСШ-5 (Кузьмин Виктор Александрович Галлиев Владислав Николаевич Глазков Владимир Анатольевич) |
25 | Рыжаков Иван | 1998 | 55.99 | Р. Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Евгений Сидорович) |
26 | Бобров Александр | 1997 | 56.96 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
Бег 400 с барьерами (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мордасов Михаил | 1995 | 56.08 | Новосибирская область ДЮСШ-6 (Соколов Александр Сергеевич Мартюшов Валерий Григорьевич) |
2 | Зайцев Андрей | 1996 | 56.76 | Алтайский край УОР (Хлебов Михаил Яковлевич Панов Владими Семенович) |
3 | Чежегов Илья | 1995 | 57.04 | Новосибирская область г. Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" СГУПС (Соколов Александр Сергеевич Алешина А. А.) |
4 | Панов Роман | 1995 | 58.25 | Красноярский Край г. Краснояск СДЮСШОР "Спутник" АЛВС (Артемьев Петр Петрович Петрова В. Н.) |
Бег 400 с барьерами (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черепнин Андрей | 1998 | 55.58 | Томская область г.Томск СДЮСШОР №1 (Михайловский Андрей Владимирович Соколенко Елена Владимировна) |
2 | Салмин Никита | 1997 | 55.95 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
3 | Великосельский Дмитрий | 1999 | 58.54 | Алтайский край ДЮСШ "Победа" (Сивкова Елена Владимировна Панов Владимир Семенович) |
4 | Пулин Владимир | 1997 | 1:00.73 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
5 | Бобожаков Самандар | 1997 | 1:01.53 | Новосибирская область г. Новосибирск СДЮСШОР "Фламинго" ДЮСШ-15 (Соколов Александр Сергеевич Алешина А. А.) |
6 | Денисов Никита | 1997 | 1:03.02 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Сергеева Елена Алексеевна Андреев Александр Анатольевич) |
Бег 5000 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кольцов Вадим | 1995 | 15:37.38 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Трубников Владимир Петрович) |
2 | Пичуев Владимир | 1996 | 15:39.07 | Забайкальский край УОР ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Николай Сергеевич Комогоров Виктор Геннадьевич Приладных Екатерина Владимировна) |
3 | Лапушов Роман | 1996 | 16:10.71 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮШОР (Волков Владимир Витальевич) |
4 | Галанцев Вадим | 1996 | 16:38.19 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
Бег 5000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шарф Яков | 1997 | 15:33.57 | Красноярский Край г. Шарыпово (Алтобасова Марина Юрьевна) |
2 | Соловьев Сергей | 1997 | 15:41.98 | Р. Бурятия (Темников Генадий Иванович Яковлев Павел Кузьмич) |
3 | Кудрявцев Евгений | 1997 | 16:14.57 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Куш Валентина Викторовна Владимиров Виктор Альбертович) |
4 | Суханов Никита | 1998 | 16:15.71 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮСШОР (Кашкарев Сергей Николаевич Щербак Любовь Леонидович) |
5 | Зайцев Павел | 1998 | 16:32.62 | Омская область Горьковский (Лапиков Виктор Петрович) |
6 | Сменчугов Вадим | 1997 | 16:44.71 | Красноярский Край ДЮСШ №1 (Мельникова А. И. Паутов С. А.) |
7 | Ракин Роман | 1997 | 17:27.04 | Р.Хакасия г. Абакан СДЮСШОР (Семенов Дмитрий Владимирович) |
Бег 800 метров (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вербицкий Николай | 1995 | 1:53.43 | Р Бурятия ШВСМ С БГУ (Домнин Виктор Дмитриевич Темников Геннадий Иванович Егоров Иван Михайлович) |
2 | Зайцев Андрей | 1996 | 1:55.72 | Алтайский край УОР (Хлебов Михаил Яковлевич Панов Владими Семенович) |
3 | Новожилов Олег | 1996 | 1:55.82 | Омская область г Омск СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Шмаков Анатолий Иванович Козлова Елена Анатольевна) |
4 | Бобков Виталий | 1995 | 1:56.37 | Омская область г Омск СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна) |
5 | Щеглов Павел | 1995 | 1:58.57 | Р.Хакасия г Абакан СДЮШОР (Волков Владимир Витальевич) |
6 | Гладков Евгений | 1995 | 1:59.03 | Забайкальский край ЗабГУ ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Николай Сергеевич Комогоров Виктор Геннадьевич Кузьмин Виктор Александрович) |
7 | Лазарев Всеволод | 1995 | 1:59.42 | Омская область г Омск СДЮСШОР (Тихов Валерий Павлович) |
8 | Максимов Максим | 1996 | 2:00.68 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
9 | Яковлев Андрей | 1995 | 2:01.11 | Новосибирская область р.п. Кольцово О е (Шнайдер Алексей Самельевич) |
10 | Пытиков Николай | 1996 | 2:01.48 | Красноярский Край Минусинск ДЮСШ (Писчасов Генадий Васильевич) |
11 | Гербер Александр | 1995 | 2:05.32 | Р Хакасия СДЮСШОР (Гусева Ольга Михайловна Сиротин Николай Николаевич) |
12 | Лоев Никита | 1996 | 2:05.62 | Алтайский край УОР (Клевцов Сергей Александрович) |
Бег 800 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мадышев Дмитрий | 1998 | 1:58.35 | Алтайский край Волчихинская ДЮСШ (Хлебов Михаил Яковлевич) |
2 | Попов Андрей | 1997 | 1:58.93 | Забайкальский край УОР ГОУ ДОД СДЮСШОР № 2 (Ящук Николай Сергеевич Комогоров Виктор Геннадьевич Кутмская Анна Александровна) |
3 | Ненашев Владислав | 1997 | 1:59.53 | Р.Хакасия г Саяногорск ДЮСШ (Сагадиева Тамара Николаевна) |
4 | Елисеенко Илья | 1997 | 2:00.45 | Р.Хакасия СДЮШОР (Семенов Владимир Викторович) |
5 | Марченко Дмитрий | 1997 | 2:02.09 | Томская область г Томск СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
6 | Пузырев Владислав | 1998 | 2:03.34 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
7 | Сапеев Михаил | 1999 | 2:03.94 | Р.Хакасия г Абакан (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
8 | Капчигашев Владимир | 1997 | 2:04.68 | Р.Хакасия ДЮСШ (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич Бадин Александр Альбертович) |
9 | Тимко Вадим | 1997 | 2:05.06 | РБурятия РСДЮСШОР (Темников Генадий Иванович Яковлев Павел Кузьмич) |
10 | Мажинский Владислав | 1998 | 2:05.92 | Красноярский Край (Алтобасова Марина Юрьевна) |
11 | Крюков Семен | 1997 | 2:09.09 | Омская область Исилькуль ЦДООФСЦ (Гардер Григорий Григорьевич) |
12 | Степанов Павел | 2000 | 2:10.81 | Томская область СДЮСШОР №1 (Сергеева Елена Алексеевна Андреев Александр Анатольевич) |
13 | Рыжаков Иван | 1998 | 2:14.02 | Р. Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Евгений Сидорович) |
Десятиборьe (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Козлов Михаил | 11.12.1996 | 6023 | г.Кемерово ДЮСШ - 7 (Чернявская Ю.В.Быков И.С.Чернявский А.В.) |
Десятиборьe (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махорин Денис | 12.07.1997 | 5786 | Кемеровская область (Шерер И.Г.Полосухин К.А.) |
2 | Ляпин Илья | 23.01.1997 | 5266 | г.Кемерово ДЮСШ - 7 (Чернявская Ю.В.Быков И.С.Свистич Л.И.) |
3 | Поткин Алексей | 17.07.1997 | 5259 | Кемеровская область (Свистич Л.И.) |
Метание диска (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мурзин Павел | 12.07.1995 | 37.00 | Омская СДЮСШОР (Мурзина О.А.Колмаков С.В.) |
2 | Филюшкин Михаил | 28.03.1995 | 36.60 | Омская, СДЮСШОР-7 (Бабанин С.Н.Белов М.К.) |
3 | Севостьянов Никита | 07.11.1996 | 34.20 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Белов М.К) |
Метание диска (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабанин Павел | 24.06.1997 | 46.12 | Омская, СДЮСШОР (Савинская Н.М.Белов М.К.Бабанин С.Н.) |
2 | Сечевой Михаил | 10.01.1997 | 41.63 | Алтайский, Усть-Пристань ДЮСШ (Семенов И.Антимонов Б.Н.) |
3 | Никитин Дмитрий | 01.11.1997 | 31.92 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Белов М.К.) |
4 | Маркович Марк | 05.05.1998 | 31.86 | Омская, СДЮСШОР-7 (Бабанин С.Н.Белов М.К.) |
5 | Кавелин Михаил | 15.07.1997 | 31.48 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.) |
6 | Чуприн Кирилл | 01.01.1998 | 23.42 | Омская, СДЮСШОР-7 (Зубовский В.Г.Несговорова О.В.) |
7 | Казаногин Илья | 08.03.1999 | 23.20 | Омская, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Белов М.К.) |
8 | Рябцев Роман | 14.02.1997 | 23.02 | Омская, (Еремин А.И.) |
Метание копья (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мурзин Павел | 12.07.1995 | 50.03 | г.Омск СДЮСШОР (Мурзина О.А.Колмаков С.В.) |
2 | Поздняков Дмитрий | 19.07.1995 | 49.70 | г.Усть –Пристань, УОР, ДЮСШ (Соборов Б.НАнтимонов Б.Н) |
3 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 48.04 | г.Красноярск СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г.Грузенкин В.И.) |
4 | Жаровцев Влад | 01.05.1996 | 46.85 | г.Красноярск СДЮСШОР «Спутник» (Зубрилина Т.Г.Киреева О.В.) |
Метание копья (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Маскаев Максим | 30.10.1997 | 43.82 | Алтайский край, г.Усть-Пристань (Антимонов Борис Николаевич) |
2 | Рябцев Роман | 09.05.1999 | 43.39 | г.Исилькуль (Ерёмин Александр Иосифович) |
Прыжок в высоту (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Непомнящих Сергей | 09.01.1996 | 200 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Гусева Ольга Михайловна) |
2 | Усольцев Илья | 21.11.1995 | 200 | Томск ТУСУР (Зиновьева Е.НМихайловский А.В.Косолапов А.А.) |
3 | Ефремов Денис (К) | 02.01.1995 | 195 | Томск СДЮСШОР «Лидер» (Косолапов Александр Александрович) |
4 | Серебряков Владимир | 1996 | 185 | МинусинскКрасноярск (Кравченко В.С.) |
Прыжок в высоту (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гурьянов Максим | 23.05.1997 | 200 | г.Асино, ДЮСШ-1 (Авдеенко И.М.Косолапов А.А.) |
2 | Курулюк Александр | 14.03.1997 | 195 | Анжеро-Судженск ДЮСШ-1 (Зиновьева Елена Николаевна) |
3 | Абольский Алексей | 03.05.1998 | 180 | г.Омск СДЮСШОР-7 (Бойченко Юрий Григорьевич) |
4 | Шарабин Даниил | 05.02.1999 | 180 | Алтайский край ДЮСШ «Победа» (Панов Владимир Семенович) |
5 | Маскаев Максим | 30.10.1997 | 170 | г.Усть-Пристань ДЮСШ (Антимонов Б.Н.) |
Прыжок в длину (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Серебряков Владимир | 1996 | 701 | МинусинскКрасноярск (Кравченко В.С.) |
2 | АрефьевПавел | 15.09.1996 | 695 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.Кашкарева О.Б.) |
3 | Поздняков Дмитрий | 19.07.1995 | 694 | Алтайский крайУсть-ПристаньУОР, ДЮСШ (Соборов Б.Н.Антимонов Б.Н.) |
4 | Самокрутов Владислав | 19.05.1995 | 677 | Р.Бурятия ШВСМ, РСДЮСШОР (Мироманов Б.В.Мироманова Н.К.) |
5 | Жаровцев Влад | 01.05.1996 | 665 | г.Красноярск (Зубрилина Т.Г.Киреева О.В.) |
6 | Пажетнов Михаил | 25.11.1995 | 639 | г.НовосибирскДЮСШ-6 (Вяльцев В.П.Приходько В.Г.) |
Прыжок в длину (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Минкин Александр | 24.01.1998 | 678 | г.Железногорск ЦСП ДЮСШ-1 (Дельников В.И.Павлин С.В.) |
2 | Михайловский Семен | 14.09.1997 | 655 | г.Томск СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В.Соколенко Е.В.) |
3 | Сморгунов Дмитрий | 26.10.1998 | 617 | Р.Хакасия Г.Абакан СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.Кашкарева О.Б.) |
4 | Якунин Иван | 13.05.1997 | 596 | Республика Алтай |
5 | Штейзель Александр | 565 | Кемеровская область Киселевск (Шелновников Константин Николаевич) | |
Прыжок с шестом (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дударев Глеб | 15.05.1998 | 400 | г.Омск СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.Чекалов В.В.) |
2 | Абольский Алексей | 03.05.1998 | 340 | г.Омск СДЮСШОР-7 (Бойченко Ю.Г.) |
Толкание ядра (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 15.12 | г.Красноярск СДЮСШОР «Спутник» (Киреева О.В.Зубрилина Т.Г.Грузенкин В.И.) |
2 | Филюшкин Михаил | 28.03.1995 | 14.20 | г.Омск СДЮСШОР-7 (Бабанин С.Н.Белов М.К.) |
3 | Севастьянов Никита | 07.11.1996 | 12.65 | г.Омск СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Белов М.К.) |
Толкание ядра (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сечевой Михаил | 10.01.1997 | 15.42 | г.Усть-Пристань ДЮСШ (Семенов И.Антипов Б.К.) |
2 | Маркович Марк | 05.06.1998 | 15.00 | г.Омск СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Бабанин С.Н.Белов М.К.) |
3 | Бабанин Павел | 24.06.1997 | 14.52 | г.Омск СДЮСШОР (Савинская Н.Н.Бабанин С.Н.Белов М.К.) |
4 | Кавелин Михаил | 15.07.1997 | 14.04 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Селехова Вера Александровна) |
5 | Никитин Дмитрий | 01.11.1999 | 13.85 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Белов М.К.) |
6 | Казаногин Илья | 08.03.1999 | 11.00 | г.Омск, СДЮСШОР-7 (Селехова В.А.Белов М.К.) |
Тройной прыжок (М) 1995-1996 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самокрутов Владислав | 19.05.1995 | 14.42 | Р.Бурятия ШВСМРСДЮСШОР (Мироманов Б.ВМироманова Н.К.) |
2 | Арефьев Павел | 15.09.1996 | 14.09 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Кашкарев С.Н.Кашкарева О.Б.) |
Тройной прыжок (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чихачев Алексей | 28.07.1998 | 14.30 | Г.Минусинск ДЮСШ (Киреева О.В.Машковцева Л.В.) |
2 | Денисов Алексей | 03.06.2000 | 13.78 | Алтайский край с.Павловское ДЮСШ (Панкратов Владимир Николаевич) |
3 | Михайловский Семен | 15.09.1997 | 13.10 | Томская обл. СДЮСШОР-1 (Михайловский А.В.Соколенко Е.В.) |
4 | Сморгунов Дмитрий | 26.10.1998 | 12.70 | Р.Хакасия, г.Абакан (Кашкарев С.Н.Кашкарева О.Б.) |
5 | Якунин Иван | 13.05.1997 | 12.26 | Республика Алтай (Щербинин Борис Борисович) |
6 | Штейзель Александр | 1997 | 12.08 | Кемеровская обл. г.Киселевск (Шелновников Константин Николаевич) |