Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

Кубок Удмуртской Республики по легкой атлетике , стадион: Купол, г. Ижевск


Бег 100 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Копотева Надежда 1994 12.30 (12.79) Камбарский р-н ДЮСШ (Швецов В.А.)
2 Игнатьева Анастасия 1994 12.48 (12.64) УДГУ-Д-2 (Хабибуллин М.Г.,Малков Ю.П.)
3 Мерзлякова Юлия 1994 12.55 (12.68) УдГУ,СДЮСШОР-5 (Малков Ю. П.,Шулятьева В.К.)
4 Шабалина Ольга 1995 12.68 (13.02) ИжГТУ (Докучаева)
5 Копанева Марина 1995 12.79 (13.03) УдГу (Кайгородова А.В.)
6 Николаева Снежана 1991 12.81 (13.02.) Можгинский р-н УдГУ, СДЮСШОР-5 (Малков Ю. П.)
7 Нафикова Наталья 1998 13.14 Воткинск (Попов В.Ф.)
8 Сазонова Анастасия 1993 13.28 УДГУ (Кайгородова А.В.)
9 Дюкина Юлия 1992 13.29 УдГУ-д-5 (Гусев М Т)
10 Мерзлякова Дарья 1998 13.38 МОУ СОШ №9 (Галеев Р. И.)
11 Кулакова Анастасия 1997 13.45 Воткинск (Попов В.Ф.)
12 Деменкова Ксения 1996 13.61 д-5 (Поздеев М.,Богданова С.,Данильчук Р.)
13 Кадрова Александра 1996 13.99 ДЮСШ-4 (Чепкасова О.Н.)
14 Галиева Эльвира 1996 14.06 Ижевск д-5 (Сердцева А.Б.)
15 Осипенко Алена 1998 14.07 ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.)
16 Мурашкина Наталья 1994 14.09 Увинский р-н (Яникеев А.Н.)
17 Салаева Юлия 1997 14.18 д-2 (Хабибуллин М.Г.)
18 Шкляева Эльвира 1999 14.91 ДЮСШ-8 (Швецова Т.В.,Коваль А.П.)
19 Болтачева Виктория 1999 14.95 Глазов ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.)
20 Обухова Анастасия 1997 14.97 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н,О.К.)
21 Глухова Лиля 1997 15.1 д-2 (Хабибуллин М.Г.)
22 Вахрушева Дарья 1999 15.14 ДЮСШ-4 (Чепкасова О.Н.)
23 Хабирова Ксения 1997 15.19 ДЮСШ-8 (Швецова Т.В.,Коваль А.П.)
24 Тимофееева Анна 1998 15.23 д-5 (Поздеев М.,Богданова С.,Данильчук Р.)
25 Кошечкина Элина 1998 15.26 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н,О.К.)
26 Старцева Дарья 1996 16.21 Воткинск (Попов В.Ф.)

Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сафина Вероника 1994 4:42.85 ДЮСШ (Гордеев Ю.Я.,Пелевин И.П.)
2 Катарина Екатерина 1988 4:43.93 (Катарин В.Л.,Шутот А.С.)
3 Гущина Ирина 1997 4:54.57 д-5 (Поздеев М.,Богданова С.,Данильчук Р.)
4 Калинина Анна 1995 5:01.62 УдГУ-КСДЮСШОР (Корепанов А.В.)
5 Бочкарева Марина 1995 5:03.10 КМС ИжГТУ-УПК
6 Архипова Анастасия 5:07.28 (Беляев А.Р.)
7 Камашева Ксения 1996 5:09.76 ДЮСШ-2 (Очеев Д.А.)
8 Вятчанина Алиса 1996 5:39.49 ДЮСШ-4 (Новиков В.И.,Зверев П.П.)
9 Нуретдинова Алена 1995 5:51.73 УдГУ (Сулима В.Н.)

Бег 200 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Копотева Надежда 1994 25.22 (25.86) Камбарский р-н ДЮСШ (Швецов В.А.)
2 Игнатьева Анастасия 1994 25.42 (25.72) УДГУ-Д-2 (Хабибуллин М.Г.,Малков Ю.П.)
3 Мерзлякова Юлия 1994 26.17 (26.01) УдГУ,СДЮСШОР-5 (Малков Ю. П.,Шулятьева В.К.)
4 Копанева Марина 1995 26.57 (26.69) УдГУ (Кайгородова А.В.)
5 Баженова Маргарита 1994 26.76 (27.06) УдГУ /Д-2 (Слепцовы О К.,О.Н.,Малков Ю П., Захаров А А)
6 Мерзлякова Дарья 1998 27.29 (Галеев Р.И.)
7 Кулаков Анастасия 1997 27.35 Воткинск (Попов В Ф)
8 Шишкина Надежда 1995 27.38 УдГУ, д-5 (Феофилактов Н З.,Вахрушев Б А)
9 Нафикова Наталья 1998 27.61 Воткинск (Попов В Ф)
10 Ермолаева Анастасия 1994 27.68 УдГУ (Сулима В.Н.)
11 Сазонова Анастасия 1993 27.86 УдГУ (Койгородова А.В.)
12 Матвеева Анна 1996 28.07 Д-8 (Дмитриев И.И.)
13 Лыхно Татьяна 1998 28.71 Д-4 (Воронов А.Ю.)
14 Турлакова Майя 1998 28.79 Д-5 (Ксенофонтова В.К.)
15 Кадрова Александра 1999 28.96 ДЮСШ-4 (Чепласова О.Н.)
16 Будина Юлия 1994 29.01 УдГУ (Сулима В.Н.)
17 Гареева Эльвина 1997 29.16 СДЮСШОР-5 (Богданова, Поздеев, Данильчук)
18 Салаева Юлия 1997 29.48 (Хабибуллин М.Т.)
19 Ивлева Екатерина 1986 29.66 Д-2 (Хабибуллин М.Т.)
20 Горбунова Екатерина 29.98 Д-5 (Сердцева)
21 Бесогонова Ксения 29.99 КСДЮСШОР-ТЭК (Вахрушев В.А.)
22 Федорова Дарья 1996 30.15 Д-8 (Швецова)
23 Шкляева Эльвира 1999 30.97 Д-8 (Швецова, Коваль)
24 Чучалова Юлия 1997 31.09 Д-8 (Шевелев А.Б.)
25 Хабирова Ксения 1997 31.11 д-8 (Швецова, Коваль)
26 Титова Екатерина 1999 31.12 (Ксенофонтова В.К.)
27 Вахрушева Дарья 1999 31.39 Д-4 (Чепкасова О Н)
28 Кошечкина Элина 1998 31.48 Ижевск ДЮСШ-2 (Слипцовы О.Н., О.К.)
29 Козлова Анна 33.07 Ижевск Д-5 (Сердцева)
30 Старцева Дарья 1996 34.26 Воткинск (Попов В.Ф.)

Бег 3000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сафина Вероника 1994 10:02.9 Сарапульский р-н ДЮСШ (Гордеев Ю.Я.,Пелевин И.П.)
2 Катарина Екатерина 1988 10:05.9 Игра (Катарин В.Л.,Шутов А.С.)
3 Смагина Анастасия 1993 11:56.7 Можгинский р-н ИжГСХА (Микрюкова Ж.П.)
4 Вятчанина Алиса 1996 12:12.2 Ижевск ДЮСШ-4 (Новиков В.И.,Зверев П.П.)
5 Лопатина Ксения 1993 12:33.4 УдГУ (Сулима В Н)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Морозова Виктория 1996 58.79 д-5 (Поздеев М.,Богданова С., Данильчук Р.)
2 Шергина Марьям 1994 58.96 Сарапульский р УдГУ (Феофелактов Н.З.,Гордеев Ю.А.)
3 Баженова М.В. 1994 59.1 (Захаров А.А.)
4 Матузная Татьяна 1998 59.70 д-5 (Поздеев М.,Богданова С., Данильчук Р.)
5 Колобова Полина 1995 59.96 ИжГТУ (Поздеев М.Г.,Докучаева)
6 Тимеряева Ангелина 1994 1:00.15 УдГУ (Феофилактов Н.З., Константинов Н)
7 Ермолаева Анастасия 1994 1:00.92 УдГУ (Сулима В.Н.)
8 Шишкина Надежда 1995 1:01.19 УдГУ,СДЮСШОР-5 (Феофилактов Н.З.,Вахрушев А.Д.)
9 Вахрушева Катя 1996 1:01.70 Як-Бодья (Анисимов А.Н.)
10 Марковская Екатерина 1999 1:02.06 Вавож ДЮСШ (Торхов Ю.Н.,Темников Н.В.)
11 Павлинова Дарья 1:02.75 Глазов ДЮСШ-1
12 Гареева Эльвина 1997 1:03.37 СДЮСШОР 5 (Поздеев М.,Богданова С., Данильчук Р.)
13 Медведева Яна 1996 1:03.56 СДЮСШОР 5 (Поздеев М.,Богданова С., Данильчук Р.)
14 Головизнина Анастасия 1999 1:03.60 Глазов ДЮСШ-1
15 Шакмакова Елена 1992 1:03.75 ИжГТУ (Докучаева)
16 Будина Юлия 1994 1:04.68 УдГУ (Сулима В.Н.)
17 Тугбаева Юлия 1995 1:04.74 ИжГТУ (Санников С. В.,Докучаева)
18 Салтыкова Любовь 1:05.82 Глазов ДЮСШ-1
19 Осипенко Алена 1998 1:06.07 ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.Н.)
20 Салаева Юлия 1997 1:06.15 д-2 (Хабибуллин М.Г.)
21 Кадрова Александра 1999 1:06.77 ДЮСШ-4 (Чепкасова О.Н.)
22 Смагина Анастасия 1993 1:07.27 Можгинский р-н ИжГСХА (Микрюкова Ж.П.)
23 Бесогонова Ксения 1996 1:08.60 КСДЮСШОР-ТЭК (Вахрушев Л.А.)
24 Перевозчикова Мария 1997 1:08.66 ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.)
25 Болтачева Виктория 1999 1:08.91 Глазов ДЮСШ-1 (Дюкина И.Х.)
26 Глухова Лилия 1997 1:09.15 Ижевск д-2 (Хабибуллин М.Г.)
27 Зямаева Кристина 1998 1:10.34 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н.,О.К.)
28 Зарифуллина Лейсан 1997 1:11.33 Ижевск д-2 (Хабибуллин М.Г.)
29 Хабирова Ксения 1997 1:13.09 д-8 (Швецова Т.В.)
30 Сибирякова Ирина 1998 1:13.53 Воткинск (Попов В.Ф.)
31 Субботина Светлана 1988 1:15.07 Сарапульский р ОАО"Элеконд" (Гордеев Ю.Я.)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Морозова Виктория 1996 2:15.21 д-5 (Поздеев М.,Богданова С., Данильчук Р.)
2 Шергина Марьям 1994 2:15.65 Сарапульский р УдГУ, Д 5 (Феофилактов Н.З., Гордеев Ю.А.)
3 Тимиряева Ангелина 1994 2:16.57 УдГУ (Феофилактов Н.З., Константинов Н)
4 Васильева Ольга 1999 2:20.86 Д-8 (Кузнецов Г Н)
5 Вахрушева Катя 1996 2:20.98 Як-Бодьинск р-н (Анисимов А Н)
6 Буркова Таня 1999 2:23.68 Вавож ДЮСШ (Торхов Ю Н.,Темников Н В)
7 Архипова Анастасия 2:24.73 Завьялово (Беляев А.Р.)
8 Посадова Катя 1997 2:27.95 Д-2 (Докукин С А)
9 Калинина Анна 1995 2:28.25 УдГУ-КСДЮСШОР (Корепанов А.В.)
10 Волкова Юлия 22.06.1993 2:29.17 М пургин р-н УдГУ КСДЮСШОР (Корепанов А В .,Шибанова С Г)
11 Гущина Ирина 1997 2:31.18 д-5 (Поздеев М.,Богданова С., Волков К М)
12 Зарифуллина Лейсан 1997 2:34.89 Ижевск д-2 (Хабибуллин М.Г.)
13 Акулова Анастасия 2:36.49 ДЮСШ 2 (Слепцовы О К.,О Н)
14 Пермякова Полина 1998 2:36.53 Ижевск Д-8 (Родыгин В Н)
15 Нуретдинова Алена 1995 2:43.49 УдГУ (Сулима В.Н.)
16 Лимонова Маша 1998 2:46.50 Селтин р-н ДЮСШ,Гобгуртская СОШ (Полянских В А)
17 Сибирякова Ирина 1998 2:52.08 Воткинск (Попов В.Ф.)

Метание копья (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Закиуллина Лилия 1995 22.80 УдГУ

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Николаева Снежана 1991 577 Можгин р-н УдГУ, Д 5 (Малков Ю.П.)
2 Петрова Вероника 1996 531 Д-5 (Поздеев М.,Богданова С.,Данильчук Р)
3 Осипенко Алена 1998 527 Д-8 (Кузнецов Г Н)
4 Полякова Евгения 1995 516 ИжГТУ,Д-2 (Докукин С А.,Сердцев О В)
5 Дюкина Юлия 07.01.1992 503 Ярский р-н УдГУ, Д 5 (Гусев М Т)
6 Мазунина Мария 1991 502 (Сулима В Н)
7 Назримадова Наргиз 1997 497 Д-2 (Слепцовы О К.,О Н)
8 Мурашкина Наталья 1994 486 Увинский р-н (Яникеев А Н)
9 Мерзлякова Юлия 1994 464 УдГУ/Д-5 (Малков Ю П,Шулятьева В Г)
10 Обухова Анастасия 1997 461 Д-2 (Слепцовы О К.,О Н)

Толкание ядра (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Закиуллина Лилия 1995 9.55 УдГУ
2 Гусарова Софья 1991 9 УдГУ
3 Нуриахметова Елизавета 2001 7.70 Д-8

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Николаева Снежана 16.01.1991 12.26 Можгин р-н УдГУ СДЮШОР 5 (Малков Ю.П.)
2 Дюкина Юлия 1992 10.02 УдГУ СДЮШОР 5 (Гусев М.Т.)

Ходьба 5000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лебедева Альбина 1990 23.37 Можгин р-н КСДЮСШОР (Вахрушев Л.А.)
2 Любимова Полина 1998 24.15 СДЮСШОР 5 (Ежова Е.В.,Кондратьев В.Ю.)
3 Перевозчикова Дарья 1996 24.16 Ижевск д-5 (Ежова Е.В.,Кондратьев В.Ю.)
4 Мусихина Ирина 1988 24.33 Устиновск р-н КСДЮСШОР (Вахрушев Л.А.,Шулятьева В Г)
5 Смаркалова Валентина 1991 25.06 Увинский р-н КСДЮСШОР УРСПК (Вахрушев Л.А., Афанасьев В.И.,Ившин Е)
6 Салангина Мария 1996 25.33 Ижевск Д-5 (Ежова Е.В.,Кондратьев В.Ю.)
7 Маркова Анна 1994 25.36 Ижевск Д-4 (Новиковы В И ,Л.Ю., Вахрушев Л.А.)
8 Пестриков Ирина 1996 27.33 Селтинск р-н КСДЮСШОР ИжГСХА (Вахрушев Л А.,Полянских В А., Корепанов С С)
9 Клёнова Кристина 1998 27.46 ленинский р-н д-2 (Жвакин А В,Вахрушев Л А)
10 Лузина Анна 1995 28.15 Ижевск КСДЮСШОР ИПЭК (Вахрушев Л.А., Корепанов С С)
11 Калашникова Анастасия 1997 28.43 Ижевск Д-5 (Наговицына.,)
12 Чикурова Кристина 23.09.1995 29.16 Каракул р-н КСДЮСШОР УдГУ (Вахрушев Л А.,Корепанов С С., Ившин Е Н)
13 Решетникова Настя 1999 29.31 Селтинск р-н ДЮСШ Гобгуртская СОШ (Полянских В А)
14 Баюшева Зинаида 1995 29.57 Селтинск р-н КСДЮСШОР ИжГСХА (Вахрушев Л А.,Полянских В А.,Корепанов С С)
15 Калинина Юлия 06.12.1996 29.59 Кез КСДЮСШОР УРСПК (Вахрушев Л А , Корепанов С С., Андреев М А)
16 Бердышева Виктория 1998 30.18 ленинский р-н д-2 (Жвакин А В,Вахрушев Л А)
17 Воронцова Юля 1998 32.27 Д-8 (Швецова Т В)
18 Егорова Ксения 1996 32.29 Первом р-н Д-4 ИТЭТ (Новиковы В И ,Л.Ю.)

Бег 100 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Антонов Артем 10.98 (11.17) Завьялово (Алексеев,Безумов)
2 Костицын Илья 1990 11.05 (11.00) УдГУ,ШВСМ (Вахрушев Л.А.,Малков Ю.П.)
3 Бочкарев Иван 1990 11.16 (11.10) УдГУ, СДЮШОР-5 (Феофилактов Н.З, Вахрушев А.Д.)
4 Чучков Семен 1993 11.26 (11.45) УдГУ,СДЮШОР-5 (Феофелактов Н.З.)
5 Миленкин Андрей 1994 11.38 (11.57) УдГУ,СДЮШОР-5 (Малков Ю.П., Слепцовы О.Н.,О.К.)
6 Лебедев Артем 1996 11.46 (11.46) СДЮСШОР-5 (Ксенофонтова В.)
7 Устюжанин Максим 1995 11.58 УдГУ,СДЮШОР-5 (Феофелактов Н.З.)
8 Миллиятов Михаил 1993 11.61 КСДЮСШОР (Вахрушев Л.А.)
9 Антонов Илья 1994 11.64 УдГУ (Сулима В.Н.)
10 Дегтярев Михаил 1996 11.64 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н.,О.К.)
11 Тютин Николай 11.77 Завьялово (Беляев А.Р.,Баранов Е.)
12 Емшанов Максим 1996 11.82 д-5,ИМТ (Гусев М.Т.)
13 Чернышов Игорь 1993 11.82 Ижевск ИжГТУ-Д-5 (Сердцева А.Б.)
14 Никонов Андрей 1997 11.91 д-8 (Родыгин В.Н.)
15 Мурзин кирилл 1996 11.92 д-8 (Родыгин В.Н.)
16 Камалетдинов Рауль 1987 11.96 д-2 (Хабибуллин М. Г)
17 Вахрин Никита 1997 12.01 Д-8 (Родыгин В.Н.)
18 Алексеев Юрий 1993 12.03 УдГУ (Кайгородова А.В.)
19 Валеев Ринас 1996 12.10 Ижевск д-2 (Хабибуллин М. Т)
20 Свирепов Михаил 1995 12.11 Сарапул СТМиИТ-ДЮСШ"Сокол" (Гордеев Ю.Я.)
21 Быстров Влад 1996 12.19 ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.)
22 Фофанов Александр 1996 12.25 д-5 (Ксенофонтова)
23 Родионов Егор 1998 12.30 д-5 (Поздеев М.,Богданова С.,Данильчук Р.)
24 Прокопьев Андрей 1996 12.34 д-8 (Дмитриев И.И.)
25 Суднев Григорий 1997 12.36 ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.)
26 Инютин Александр 1986 12.37 Яр (Рудин С.Н.)
27 Бегишев Степан 1998 12.39 Глазов ДЮСШ-1
28 Никонов Андрей 1996 12.42 УдГУ (Митриченко Р.Н.)
29 Николаев Марсель 12.43 ИжГТУ (Галеев Р.И.)
29 Тюлькин Иван 1997 12.48 д-5 (Ксенофонтова В.К.)
29 Гизатулин Тимур 1995 12.59 Сарапул СТМиИт (Муленко Е.)
32 Шишкин 1996 12.59 Сарапул СТМиИТ-ДЮСШ"Сокол" (Гордеев Ю.Я.)
33 Смирнов Антон 1998 12.63 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н.,О.К.)
33 Каюмов Яков 1999 12.68 ДСШ-5 (Котельников И.С.)
35 Жданов Иван 1998 12.80 д-5 (Поздеев М.,Богданова С,Данильчук Р.)
36 Анисимов Никита 1997 13.06 д-2 (Хабибуллин М. Г)
37 Гайсин Ренат 1994 13.12 Сарапул СТМиИТ (Муленко Е.)
38 Тебеньков Артем 1999 13.27 Глазов ДЮСШ-1
42 Вотяков Никита 1998 13.56 д-8 (Швецова Т.В)
43 Ефремов Андрей 1998 14.17 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н.,О.К.)
44 Анфилатов Кирилл 1997 дискв. д-8 (Шевелев А.Б.)

Бег 10000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шутов Федор 1986 29:50.3 ИжГТУ (Шутов А С)
2 Полтанов Алексей 1989 30:27.8 ИжГТУ (Шутов А С)
3 Зембеков Александр 1988 30:49.6 Увинский ИжГСХА (Яникеев А.Н.)
4 Фатыхов Рауль 1996 40.48 Д-2 (Санников Л А)

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Александров Сергей 1980 4:01.22 Динамо (Корепанов А.В.)
2 Данильчук Руслан 1983 4:02.58 Кез (Корепанов А.В,Поздеев В.В.)
3 Глущенко Антон 1993 4:03.54 д-4,УдГУ (Константинов Н.,Воронова О.С.)
4 Пивоваров Алексей 1993 4:03.65 Ижевск ИжГТУ-д-5 (Сердцева А.Б.)
5 Пискарев Николай 1992 4:08.35 КСДЮСШОР-УдГУ (Вахрушев Л.А.,Корепанов С.С)
6 Шкляев Максим 1991 4:09.01 ИжГТУ (Шутов А.С.)
7 Глухов Василий 1983 4:09.09 Сарапул СТМиИТ
8 Михайлов Григорий 1994 4:11.07 ИжГТУ (Галлимов Б.Г.)
9 Воробьев Игорь 1985 4:11.86 ИжГТУ (Шутов А.С.)
10 Ведерников Андрей 1994 4:12.98 Глазов ДЮСШ-1
11 Шкляев Дмитрий 1995 4:14.07 Як-Бодья (Максимов С.Н.)
12 Николаев Иван 1995 4:14.15 Камбарский р-н ДЮСШ (Швецов В.А.)
13 Тронин Илья 1992 4:15.76 Дебесский р-н УдГУ,КСДЮСШОР (Корепанов А.В.,Гущин Р.Л.)
14 Емельянов Денис 1986 4:20.83 Игра (Катарин В.Л.)
15 Ипатов Андрей 1994 4:21.52 Юкаменский р-н (Яникеев А.Н.)
16 Холин Константин 1992 4:22.25 д-8 (Дмитриев И.И.,Андреев М.А.)
17 Дыгаев Эдуард 1985 4:22.53 Малая Пурга (Шутов А.С.)
18 Владимиров Егор 1998 4:23.15 СДЮШОР 5 (Поздеев М.,Богданова С.,Данильчук Р)
19 Отченков Максим 1989 4:24.87 Сарапульский р-н СПК (Гордеев Ю.Я.)
20 Кузьмин Максим 1988 4:25.10 РСДЮСШОР (Вичужанин В.А.)
21 Воронцов Никита 4:25.48 Завьялово (Малых Н.Ю.)
22 Кудрин Эдуард 1992 4:25.82 КСДЮСШОР-УдГУ (Вахрушев Л.А.,Корепанов С.С.,Сулима В.Н)
23 Якимов Михаил 1995 4:25.85 Увинский р-н (Яникеев А.Н.)
24 Усков Иван 1995 4:26.19 ИжГТУ (Галимов Б.Г.)
25 Милитдинов 1996 4:26.43 Сарапул СТМиИТ (Белослудцев А.В.)
26 Григорьев Данил 1996 4:31.54 Дебесская ДЮСШ (Гущин Р.Л.)
27 Сидоров Антон 1997 4:33.26 ДЮСШ-2 (Очеев Д.А.)
28 Фатыхов Рамиль 1996 4:38.16 д-2 (Санникова Л.А.)
29 Коновалов Василий 1996 4:38.40 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н.,О.К.)
30 Булдаков Данил 1999 4:39.52 Глазов ДЮСШ-1
31 Серебренников Николай 1996 4:49.13 Дебесский р-н ДЮСШ (Гущин Р.Л.)
32 Баженов Никита 5:00.76 д-4 (Новиковы В.И.,Л.Ю.)
33 Гарников Евгений 1996 5:05.52 д-8 (Швецова Т.В.)

Бег 200 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чучков Семен 1993 22.80 (22.98) УдГУ,СДЮШОР-5 (Феофелактов Н.З.)
2 Бочкарев Иван 1990 22.89 (22.76) УдГУ, д-5 (Феофилактов Н.З. , Вахрушев А. Д)
3 Миленкин Андрей 1994 23.19 (23.16) УдГУ (Малков Ю.П., Слепцовы О. Н. и О. К.)
4 Лебедев Артем 1996 23.23 (23.29) СДЮСШОР-5 (Ксенофонтова В.)
5 Емшанов Максим 1996 23.41 (23.30) д-5,ИМТ (Гусев М.Т.)
6 Костицын Илья 1990 н/я (22.22) Глазовский р-н УдГУ, КСДЮСШОР (Малков Ю.П.,Вахрушев Л А)
7 Миллиятов Михаил 1989 23.45 Динамо КСДЮСШОР (Вахрушев Л А)
8 Устюжанин Максим 1995 23.67 УдГУ СДЮШОР-5 (Феофилактов Н.З.)
9 Тютин Николай 23.85 Завьялово (Беляев А.Р., Баранов Е.)
10 Камалетдинов Рауль 1987 23.87 Д-2 (Хабибуллин М. Г.)
11 Субботин Алексей 1992 23.97 Д-8 (Дмитриев И.И)
12 Гаврилов Сергей 1995 23.99 Алнашский р-н ММК (Востриков)
13 Свирепов Михаил 1995 24.35 Сарапул ДЮСШ СОКОЛ (Гордеев Ю.Л.)
14 Мокрушин Алексей 24.45 Ижевск ИжГТУ,д-5 (Сердцевы)
15 Фофанов Александр 1996 24.7 Д-5 (Ксенофонтова В.К.)
16 Тихонов Руслан 1992 24.98 Д-8 (Воронов А.Ю.)
17 Гарников Евгений 1996 25.08 Д-8 (Швецова Т.В)
18 Смирнов Антон 1998 25.4 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н., О.К.)
19 Гизатуллин Тимур 1995 25.52 Сарапул (Муленко Е.)
20 Ардашев Иван 1996 25.54 Як-Бодья (Анисимов А.М.)
21 Уткин Саша 1996 25.65 Алнашский р-н (Краснов А.Г.)
22 Шишкин Сергей 1995 25.76 Сарапул СТМиИТ (Гордеев Ю. Я.)
23 Жданов Иван 1998 25.87 СДЮСШОР-5 (Поздеев, Богданова, Данильчук)
24 Иванов Лев 1997 26.28 СДЮСШОР-5 (Поздеев, Богданова, Данильчук)
25 Михалкин Александр 1995 26.41 (Колесникова В,А.)
26 Рогожин Роман 1996 26.64 (Колесникова В,А.)
27 Галиуллин Азат 1997 26.83 Д-2 (Хабибуллин М. Г.)
28 Хаюмов Яков 1999 26.86 ДЮШ-5 (Хотельников И.С.)
29 Анфилатов Кирилл 1997 27.17 Д-8 (Шевелев А.Б.)
30 Вотяков Никита 1999 27.2 Д-8 (Швецова Т.В.)
31 Орлов Кирилл 1996 27.57 ДЮСШ-4 (Чепкасова О. Н.)
32 Гайсин Ренат 1993 27.58 Сарапул (Муленко Е.)
33 Ефремов Андрей 1998 29.29 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н., О.К.)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Дмитриев Илья 1987 50.57 д-8 (Дмитриев И.И.,Антонов А.С.)
2 Брыляков Владислав 1993 50.86 ИжГТУ (Галимов Б.Г.)
3 Камалетдинов Рауль 1987 51.60 д-2 (Хабибуллин М.Г.)
4 Чибышев Сергей 52.05 Глазов ДЮСШ-1
5 Тугачев Дмитрий 1994 52.68 ИТЭК (Корепанов А.В.,Трофимов М.И.)
6 Кузнецов Евгений 52.87 ДСШ-8 (Марьин А.Л.)
7 Воронцов Максим 1997 53.36 д-5,ИМТ (Гусев М.Т.,Дулесов)
8 Тютин Николай 53.64 Завьялово (Беляев А.Р,Баранов Е.)
9 Мурашов Яков 1994 53.68 ИжГТУ-д-2 (Докукин С.А.,Сердцев О.В.)
10 Ильюшин Константин 1995 53.99 ИжГТУ-д-2 (Докукин С.А.,Сердцев О.В.)
11 Худяков Станислав 54.13 д-2 (Докукин С.А.)
12 Волков Антон 1989 54.29 Глазов ДЮСШ-1
13 Калабин Дмитрий 1997 54.47 д-4 (Константинов Н.С.)
14 Коровин Стас 1996 54.55 ДЮСШ -8 (Родыгин В Н)
15 Кашников Артем 1996 54.60 (Родыгин В.Н.,Ившин Е.Н.)
16 Валеев Ринас 1996 54.72 Ижевск д-2 (Хабибуллин М.Г.)
17 Меснянкин Влад 1996 55.23 ДЮСШ -8 (Родыгин В Н)
18 Шумков Иван 1984 55.59 Сарапульский р-н (Алексеев)
19 Гарников Евгений 1996 56.07 д-8 (Швецова Т.В.)
20 Касаткин 1994 57.18 Камбарский р-н (Данилов Р.П.)
21 Анисимов Никита 1997 57.35 д-2 (Хабибуллин М.Г.)
22 Капустин Илья 57.50 Глазов ДЮСШ-1
23 Данилов Иван 1997 57.56 ДЮСШ-8 (Кузнецов Г.А.)
24 Пушин Павел 1997 57.59 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н.,О.К.)
25 Игнатьев Михаил 1986 58.16 Воткинск ОАО"Удмуртнефть"
26 Галимуллин Азат 1997 58.47 д-2 (Хабибуллин М.Г.)
27 Копысов Никита 58.66 Ижевск ДЮСШ-2 (Слепцовы О.Н.,О.К.)
28 Мишенков Максим 1996 58.95 д-8 (Швецова Т.В.)
29 Гарифуллин Геннадий 1997 1:00.40 д-8 (Шевелев А.Б.)
30 Машковцев Глеб 1997 1:01.51 д-2 (Хабибуллин М.Г.)
31 Воронцов Никита 1997 1:01.60 д-2
32 Новоселов Вадим 1998 1:02.97 Воткинск (Попов В.Ф.)

Бег 400 с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кузнецов Евгений 1996 58.1 Ижевск д-8 (Марьин А А)
2 Зорин Андрей 1996 58.6 Ижевск д-8 (Марьин А А)

Бег 5000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полтанов Алексей 1989 14:43.3 ИжГТУ (Шутов А С)
2 Зембеков Александр 1988 14:51.4 Увинский (Яникеев А.Н.)
3 Пелевин Иван 1989 15:27.9 Сарапул Д"Сокол" (Гордеев Ю Я)
4 Воробьев Сергей 1994 15:29.9 Увинский (Яникеев А Н)
5 Перевозчиков Антон 1990 16:08.4 Шаркан (Корепнов Д Н)
6 Усков Иван 1995 16:27.0 ИжГТУ (Галимов Б Г)
7 Милитдинов Алексей 1996 16:28.6 Сарапул СТМиИТ (Белослудцев А В)
8 Якимов Михаил 1995 16:52.1 Увинский (Яникеев А.Н.)
9 Кокоулин Александр 1994 16:59.2 УдГУ (Вичужанин В А)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иванов Алексей 15.05.1989 1:55.80 УдГУ,Д-5 (Алабужев А Е,Корепанов А В)
2 Миловидов Петр 19.08.1995 1:56.16 Вавож УдГУ/СДЮШОР 5 (Алабужев А Е.,Яманов Н А)
3 Брыляков Владислав 1993 1:56.75 ИжГТУ (Галимов Б.Г.)
4 Чапаев Богдан 1995 1:56.92 Алнаши УдГУ, СДЮСШОР 5 (Алабужев А.Е..Краснов А.Г.)
5 Глущенко Антон 07.12.1993 1:57.68 УдГУ (Константинов Н.С.,Воронова О С)
5 Тугачев Дмитрий 1994 1:57.35 Увинский ИТЭК (Корепанов А В.,Трофимов М.С.)
7 Пивоваров Алексей 1993 1:57.92 Ижевск ИжГТУ-д-5 (Сердцева А.Б.)
8 Шкляев Дмитрий 1995 2:01.18 Як-Бодьинский р-н (Максимов С Н)
9 Пискарев Николай 1992 2:01.68 УдГУ КСДЮСШОР (Вахрушев Л.А.,Корепнов С С,Сулима В Н)
10 Михайлов Григорий 1994 2:02.89 ИжГТУ (Галимов Б.Г.)
11 Кашников Артем 1996 2:04.13 Каракулино (Родыгин В Н.,Ившин Е Н)
12 Тронин Илья 28.03.1992 2:04.32 Вавож УдГУ,КСДЮСШОР (Корепанов А В,Гущин Р Л)
13 Николаев Иван 1995 2:04.43 Камбарский р-н ДЮСШ (Швецов В.А.)
14 Князев Станислав 1997 2:04.91 Ижевск Д-8 (Родыгин В.Н.)
15 Сопильняк Сергей 1996 2:05.00 СДЮСШОР 5 (Данильчук Р Н.,Поздеев М Г.,Богданова С)
16 Дыгаев Эдуард 1985 2:05.41 М Пурга (Шутов А С)
17 Коробов Максим 1995 2:05.41 г.Воткинск (Попов В Ф)
18 Владыкин Никита 1997 2:05.58 Каракулино (Яникеев А Н.,Ившин Е Н)
19 Богданов Денис 1992 2:05.60 КСДЮСШОР-УдГУ (Вахрушев Л.А.,Корепанов С.С.,сулима В Н)
20 Пушкарев Иван 22.01.1999 2:05.67 Можга (Востриков С В)
21 Холин Константин 1992 2:06.07 Д-8 (Дмитриев И И.,Андреев М А)
22 Григорьев Влад 1996 2:06.14 Алнаши (Краснов А Г)
23 Валеев Ринас 1995 2:06.16 Ленинский р Д-2
24 Михеев Дмитрий 20.06.1905 2:06.19 СДЮСШОР 5 (Данильчук Р Н.,Поздеев М Г.,Богданова С)
25 Пинегин Александр 1994 2:06.49 УдГУ (Вичужанин В А)
26 Молодцов Алексей 1998 2:06.99 СДЮСШОР 5 (Данильчук Р Н.,Поздеев М Г.,Богданова С)
27 Пронин Данил 1997 2:07.33 Д-8 (Родыгин В.Н.)
28 Юрлов Ростислав 28.04.1992 2:07.94 Д-8 (Дмитриев И И)
29 Пермяков Глеб 1998 2:08.33 СДЮСШОР 5 (Данильчук Р Н.,Поздеев М Г.,Богданова С)
30 Зорин Андрей 1996 2:08.88 завьялово (Марьин А А)
31 Дерендяев Юрий 1994 2:09.14 ИжГТУ (Галимов Б.Г.)
32 Чайкин Владислав 1995 2:09.81 УдГУ (Сулима В Н.,Гордеев Ю Я)
33 Серебренников Николай 1996 2:13.25 Дебеский р-н ДЮСШ (Гущин Р Л)
34 Юминов Евгений 2:13.32 завьялово (Полянкин)
35 Анисимов Никита 2:13.49 Д-2 (Хабибуллин М Г)
36 Обухов Влад 1997 2:13.65 Вавож ДЮСШ (Торхов Ю Н.,Темников Н В)
37 Касаткин Павел 1994 2:15.27 Камбарский р-н (Глухов В А)
38 Григорьев Данил 1996 2:16.43 Дебеский р-н ДЮСШ (Гущин Р Л)
39 Мишенков Максим 1996 2:19.43 Д-8 (Швецова Т В)
40 Машковцев Глеб 1997 2:21.34 Д-2 (Хабибуллин М Г)
41 Новоселов Вадим 1998 2:21.34 Воткинск (Попов В.Ф.)
42 Баженов Никита 2:26.30 д-4 (Новиковы В.И.,Л.Ю.)
43 Орлов Кирилл 1996 2:26.31 Д-4 (Чепкасов О Н)
44 Воронцов Никита 1997 2:30.70 Д-2 (Хабибуллин М Г)

Метание копья (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Тухватуллин Дамир 1997 54.60 Д-8
2 Бугреев Иван 1997 46.80 Д-8

Прыжок в высоту (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Самохвалов Иван 1993 160 УдГУ
2 Данилов Иван 1997 155 ДЮСШ 8

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Гаврилов Сергей 1995 658 алнашск р-н ММК (Востриков С)
2 Солянов Михаил 1994 650 УдГУ (Родыгина Л В)
3 Сполохов Евгений 14.06.1905 609 УдГУ (Гусев М Т)
4 Григорьев Иван 22.12.1991 606 М Пургин р-н УдГУ (Гусев М Т)
5 Смирнов Антон 1998 584 Д-2 (Слепцовы О Н.,О.К.)
6 Перевозчиков Константин 1993 579 ИжГТУ/Д-5 (Сердцевы А Б,О В)
7 Воронцов Николай 1997 568 Шаркан (Лушников Н Н)
8 Самохвалов Иван 1993 549 Киясово УдГУ (Санников С В)
9 Уткин Александр 1996 535 алнашск р-н (Краснов А Г)
10 Вахрушев Данил 1997 500 Завьялово (Полянкин)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Григорьев Иван 1989 13.05 УдГУ (Алабужев А Е)
2 Гереев Алесандр 09.04.1993 12.45 УдГУ (Северухин Г.Б.)
3 Гладков Александр 1982 10.76 УдГУ

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Полянских Андрей 1987 12.21 Селтинск р-н Гобгуртская СОШ (Ходыкин А.В.)

Ходьба 10000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Ледянкин Алексей 1987 44.07 (Вахрушев Л А)
2 Максимов Влад 1994 44.26 Глазов Д-1 (Волков А. Б.)
3 Венедиктов Дмитрий 1988 44.54 КСДЮСШОР (Вахрушев Л А, Новиковы В.И.,Л.Ю.)
4 Сысоев Никлай 1992 46.40 КСДЮСШО,УдГУ (Вахрушев Л А, Корепанов С С)
5 Алашеев Артем 1995 47.10 Алнашский р-н КСДЮСШОР (Вахрушев Л А, Корепанов С С , Алашеев Л П)
6 Матвеев Максим 1999 51.21 М Пургин р-н ДЮСШ (Нилов Р В)
7 Алашеев Владислав 1998 51.22 Алнашский р-н ДЮСШ (Алашеев Л П)
8 Никтин Андрей 1993 52.05 КСДЮСШОР (Вахрушев Л А.)
9 Баженов Илья 1998 53.16 ДЮСШ 2 (Вахрушев Л А, Докукин С А)
10 Самарин Андрей 07.11.1997 54.41 Сарапул ДЮСШ (гордеев Ю Я)
11 Шутов Роман 2000 55.31 Селтин р-н ДЮСШ,Гобгуртсккая СОШ (Полянских В А)
Яндекс цитирования Rambler's Top100