Страница этих соревнований на сайте www.nastart.org
Все результаты на сайте www.nastart.org

Протокол

1 Этап Первенства Москвы среди юношей и девушек, стадион: ОЦ им. бр. Знаменских, г. Москва


Бег 100 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Чернышёва Алёна 13.03.1999 12.82 (12.98 13.37) СШОР-24 (Чермошанский И.В.)
2 Малахова Анастасия 13.01.2000 13.04 (13.06 12.84) Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
3 КапанадзеДарья 09.01.1999 13.06 (12.98 13.14) СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.)
4 Бекещенко Инна 23.01.1999 13.31 (13.35 13.50) СШ 82 (Худякова Л. О.)
5 Даценко Александра 13.01.1999 13.37 (13.19 13.24) Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
6 Кубенина Елизавета 30.10.1999 13.39 (13.28 13.41) СШОР-24 (Есипова Т.А.)
7 Гатауллина Аксана 11.01.2000 13.57 (13.38 13.48) СШОР-24 (Чермошанский И.В., Гатауллин Р.)
8 Попова Александра 23.01.2000 13.67 (13.32 13.23) СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
9 Сачкова Ольга 08.01.1999 13.38 (13.13) СШОР-95 (Филатова М.И, Перевезенцев Д.В)
10 Бушуева Екатерина 09.01.1999 13.39 (13.63) СШОР-44 (Ахмеров М.Р.,ДемидоваМ.А.)
11 Лобанова Елена 14.08.2000 13.43 (13.85) Юность Москвы (Розенберг А.С.)
12 Мохова Мария 11.08.1999 13.45 (13.24) СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
13 Хромова Мария 25.05.2000 13.48 (13.42) СШОР по л/а МГФСО (Баранов А.В.)
14 Баринова Валерия 18.05.1999 13.61 (13.79) Самбо 70 'Черемушки'' (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
15 Глухова Екатерина 19.08.1999 13.69 (13.76) СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
16 Кудинова Валентина 03.10.1999 13.73 (13.56) СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
17 Романова Анастасия 02.05.2000 13.82 (13.54) СШОР по л/а МГФСО (Баранов А.В.)
18 Курагина Виктория 28.08.1999 13.86 (13.77) СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
19 Зейт Мария 09.02.2000 13.89 (13.68) СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
20 Чубакова Елизавета 24.03.1999 14.01 (13.63) СШ 82 (Худякова Л. О.)
21 Мальвинская Мария 21.09.2001 14.21 (13.84) СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
22 Красникова Ирина 1999 14.30 (13.90) Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
23 Торопова Наталья 01.01.1999 14.40 (13.77) Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.)
24 Чернышёва Маргарита 03.03.2000 13.91 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
25 Каплун Ангелина 01.01.2000 13.99 Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.)
26 Квастиани Диана 09.04.1999 13.99 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
27 Маевских Ольга 19.03.1999 14.00 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
28 Гудыма Василиса 22.04.1999 14.00 СШ 82 (Худякова Л. О.)
29 Кириенко Маргарита 04.01.1999 14.01 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
30 Сивкова Алина 10.02.1999 14.07 Юность Москвы (Левина Т.В.)
31 Папцова Алёна 21.12.1999 14.08 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева Л.А., Иванов В.М.)
32 Астанина Мария 14.01.1999 14.09 СШОР-24 (Черняева А.А.)
33 Тиханова Александра 18.04.2000 14.11 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
34 Полякова Анастасия 04.04.2000 14.14 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
35 Зайцева Кристина 08.08.1999 14.14 СШОР-24 (Ревун Д.Д.)
36 Руденко Дарья 03.01.2000 14.22 СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.)
37 СосинаДарья 20.11.2000 14.23 Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.)
38 Фролова Ионна 08.08.2001 14.23 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
39 Федорова Анастасия 15.06.2000 14.24 МБОУДЮЦ (Терехов В,В.)
40 Александрова Анастасия 12.10.2000 14.25 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
41 Полозкова Анастасия 21.04.1999 14.26 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
42 Корноухова Екатерина 11.06.1999 14.27 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
43 Смирнова Ксения 24.03.2000 14.29 СШ 82 (Ионов С.В.)
44 Канджа Анастасия 01.01.2000 14.29 Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.)
45 Синякина Мария 01.01.2000 14.30 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.)
46 Свешникова Арина 24.09.2000 14.30 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
47 Стриженова Лилия 09.11.2000 14.38 СШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.)
48 Тарасенкова Полина 23.05.1999 14.39 СШ 82 (Худякова Л. О.)
49 Чипанина Анастасия 11.02.2001 14.46 Самбо 70 'Черемушки'' (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
50 Гузун Вера 04.08.1999 14.49 Ю. М. -Знаменские (Палеха С.Н.)
51 Чучелина Дарья 19.09.1999 14.50 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
52 Уварова Виктория 09.12.1999 14.51 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
53 Крупенкова Анастасия 11.03.2000 14.53 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А..Кириллова М.В.)
54 Масленникова Софья 19.06.2001 14.54 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Ахмеров М.Р.)
55 Ахундова Арина 15.12.2001 14.58 СШОР-95 (Стреляев В.В)
56 Дворченко Юлия 26.05.1999 14.60 Самбо 70 'Черемушки'' (Ширяев И.В.)
57 Сенокоп Настасья 19.10.2000 14.62 СШ 82 (Худякова Л. О.)
58 Лаба Алиса 04.06.1999 14.63 Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
59 Привалова Мария 25.12.2001 14.64 Самбо 70 'Черемушки'' (Щегловы Л.П.,В.В.,Паращук В.Н.)
60 Канищева Анастасия 10.11.1999 14.65 СШОР-95 (Стреляев В.В)
61 Володина Виктория 24.12.2000 14.65 СШОР-95 (Гончарова Н.Б)
62 Кривоконь Екатерина 21.04.2001 14.66 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
63 Ционина Анастасия 01.01.1999 14.66 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
64 Атлантова Полина 10.09.1999 14.66 СШОР-95 (Филатова М.И)
65 Науменко Ирина 23.04.2001 14.72 Самбо 70 'Черемушки'' (Гореловы Н.Б..В.Н..Савельев А.В.)
66 Ромашина Елизавета 21.06.2001 14.73 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
67 Кречетова Мария 12.04.2002 14.75 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
68 Гудова Анастасия 03.08.1999 14.76 СШОР-44 (Етченко И.П.)
69 Сорокина Ксения 15.11.2000 14.77 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.)
70 Ливиева Белла 91.04.2000 14.78 СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.)
71 Корышева Оксана 11.02.1999 14.78 СШОР-24 (Ревун Д.Д.)
72 Рожко Ангелина 08.02.2001 14.79 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
73 Каширцева Анастасия 19.01.2000 14.81 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
74 Медянина Юлия 28.10.2000 14.83 СШОР-24 (Черняева А.А.)
75 Байдукова Полина 01.05.1999 14.83 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
76 Шомполова Александра 12.11.2000 14.85 СШОР-44 (Порядина В.Н.,Михайлова Е.В.)
77 Морева Дарья 23.05.2001 14.86 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
78 Цырлина Екатерина 05.12.1999 14.87 Юность Москвы (Левина Т.В.)
79 Мисаутова Вера 28.11.1999 14.87 СШОР-24 (Хереш Ж.Ф.)
80 Щеглова Наталья 26.10.1999 14.89 Самбо 70 'Черемушки'' (Ширяев И.В.)
81 Морковникова Анна 11.02.2001 14.89 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
82 Винедиктова Полина 22.03.2001 14.91 Спортивная школа № 112 (Жораева О.П)
83 Арефьева Александра 11.12.1999 14.94 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
84 Кузьмичева Анастасия 21.05.2000 14.95 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
85 Сурайкина Галина 18.10.2001 14.97 СШОР-44 (Колышева Е.В.)
86 Курихина Наталья 02.02.2000 14.97 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
87 Бондарева Юлия 30.05.1999 14.97 СШОР-95 (Номоконов А.В)
88 Туваева Екатерина 01.01.1999 14.98 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
89 Котик Надежда 13.06.2000 14.99 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
90 Тихомирова Наталья 14.11.1999 15.00 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
91 Кондакова Елизавета 1999 15.01 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Тетюшин С.В.)
92 Шаталова Анна 28.11.2000 15.03 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
93 Шерамыгина Ирина 06.09.2000 15.06 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
94 Лебедева Любовь 25.10.2001 15.12 Самбо 70 'Черемушки'' (Ярышкина Т.Ф.)
95 Капаева Валерия 01.10.1999 15.15 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
96 Торопова Анна 05.06.2000 15.17 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
97 Зайцева Екатерина 20.10.2000 15.17 СШОР№65 Ника (Курмаева И.А)
98 Погасян Мария 09.02.2000 15.17 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
99 Сорокина Олеся 25.08.2001 15.19 Самбо 70 'Черемушки'' (Ярышкина Т.Ф.)
100 Шестакова Лада 16.06.2001 15.19 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
101 Воробьева Елена 12.01.2001 15.22 СШ 82 (Ионов С.В.)
102 Калашникова Мария 23.01.2000 15.28 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
103 Тюрина Елизавета 23.09.2000 15.31 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
104 Журавлева Полина 02.02.1999 15.34 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
105 Орлова Дарья 09.03.1999 15.36 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Тетюшин С.В.)
106 Мартюкова Вера 24.04.2000 15.36 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
107 Шлыгина Екатерина 24.11.2000 15.38 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
108 Завьялова Диана 22.06.2000 15.43 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
109 Шавкова Кристина 05.03.2000 15.44 Спортивная школа №112 (Жораева О.П)
110 Александрова Анастасия 03.01.1999 15.45 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
111 Антонова Кристина 30.03.2000 15.46 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
112 Папян Эмма 26.02.2000 15.50 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
113 Синева Елизавета 16.05.2002 15.51 СШ 82 (Худякова Л. О.)
114 Васянкина Софья 18.10.2000 15.52 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
115 Розанова Анастасия 23.03.2000 15.56 СШОР-24 (Ревун Д.Д.)
116 Терехова Алеся 15.12.2000 15.59 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)
117 Каплан Людмила 08.06.2000 15.60 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
118 Климашевская Александра 20.03.2002 15.62 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
119 Хохлова Анна 21.08.2000 15.62 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
120 Лазукина Екатерина 24.12.1999 15.64 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
121 Кудрявцева Валерия 21.05.2000 15.66 Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
122 Горохова Дарья 20.01.2000 15.67 СШОР-24 (Черняева А.А.)
123 Малекова Диляра 26.05.2000 15.70 СШ 82 (Хохлова М. С.)
124 Дронова Анна 21.09.2001 15.70 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
125 Денисова Вита 13.11.2000 15.72 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
126 Богатикова Кристина 08.02.1999 15.74 Самбо 70 'Черемушки'' (Громова З.К.)
127 Казарян Марина 23.09.2000 15.76 Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
128 Викулина Алёна 23.11.1999 15.83 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
129 Чижова Дарья 03.06.1999 15.83 СШ 82 (Акимов М.В.)
130 Кузнецова Ксения 24.10.2001 15.85 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
131 Тарасенко Ксения 26.12.1999 15.88 СШОР-44 (Етченко И.П.)
132 Червякова Карина 24.01.2000 15.88 СШОР-24 (Хереш Ж.Ф.)
133 Чернобаева Лариса 14.05.1999 15.92 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
134 Алямкина Татьяна 01.01.1999 15.99 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
135 Зубарева Екатерина 01.01.2000 16.01 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
136 Красоткина Екатерина 19.11.1999 16.05 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
137 Горохова Анна 08.06.2000 16.07 Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
138 Локоцкова Мария 20.01.2001 16.16 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
139 Шишкина Ксения 28.12.2001 16.21 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
140 Давиденко Екатерина 11.01.1999 16.27 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А.)
141 Куслина Маша 12.01.1999 16.27 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
142 Бакшеева Татьяна 11.01.2000 16.27 Спортивная школа №112 (Жораева О.П)
143 Зуйкова Виктория 21.09.2000 16.32 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
144 Белогурова Варвара 01.06.1999 16.46 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)
145 Овчинкина Мария 03.04.2001 16.47 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
146 Иванова Алёна 30.01.1999 16.55 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)
147 Трофимова Татьяна 01.01.1999 16.68 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
148 Спиридонова Виктория 1999 16.69 Самбо 70 'Черемушки'' (Громова З.К.)
149 Буйнова Полина 01.01.2001 16.74 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
150 Полынкина Дарья 2000 16.77 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
151 Голубкова Полина 25.10.2000 16.88 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
152 Рихтер Ксения 30.11.1999 16.99 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
153 Хорошусина Алеся 06.03.2000 17.34 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
154 Ермакова Евгения 08.08.2000 17.66 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
155 Савина Елена 12.02.1999 17.82 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)
156 Воронкова Наталья 11.08.2000 17.84 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
157 Бочкарева Дарья 11.03.1999 18.00 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
158 Кузнецова Карина 22.12.1999 18.71 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)
159 Большакова Ксения 25.02.1999 22.25 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)

Бег 100 с барьерами (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Попова Александра 23.01.2000 15.49 (16.24) СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
2 Астанина Мария 14.01.1999 16.04 (16.40) СШОР-24 (Черняева А.А.)
3 Кудзина Елена 21.06.1999 16.11 (16.94) Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
4 Бекещенко Инна 23.01.1999 16.25 (17.00) СШ 82 (Худякова Л. О.)
5 Семенова Татьяна 25.01.1999 16.59 (16.82) СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
6 Груничева Елена 01.06.1999 17.24 (17.78) СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
7 Эргард Алиса 31.10.2000 17.84 (17.92) СШ 82 (Худякова Л. О.)
8 Алдонясова Анастасия 21.10.1999 сошла (16.88) Юность Москвы (Щеглова И.В., Будалов С.Н..)
9 Стриженова Лилия 09.11.2000 17.98 СШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.)
10 Морозова Анастасия 10.09.2000 18.18 Самбо 70 'Черемушки' (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
11 Рудковская Екатерина 04.04.2000 18.23 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
12 Воронина Олеся 11.01.2000 18.33 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
13 Белова Анна 11.09.2001 19.06 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
14 Овсинская Анна 01.05.1999 19.32 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
15 Умарова Диля 28.08.1999 19.42 Ю. М. -Знаменские (Михайлова Т.И.)
16 Птухина Елизавета 01.01.1999 20.71 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
17 Акопян Анна 01.12.2000 21.37 СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.)

Бег 1500 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Фролова Инна 18.11.2000 4:50.51 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.)
2 Мяготина Анастасия 01.12.1999 4:51.51 СШОР-24 (Фролова Т. С. Никитин И.А.)
3 Старченко Виктория 08.03.1999 4:54.76 Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.,Косенкова Ю.В.)
4 Мараракина Наталья 19.01.1999 4:56.21 СШОР-95 (Гончарова Н.Б, Лукичёв А.В)
5 Муртузалиева Марьяна 25.12.1999 4:56.89 Самбо 70 'Черемушки' (Коровин Д.А.)
6 Желанова Полина 20.01.2002 4:58.53 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Шувалов А.В.)
7 Шерман Анастасия 06.01.1999 5:00.30 СШОР-24 (Фроловы Т.С. Н.А. Симонов Р.Р.)
8 Пивоварова Валерия 11.08.2000 5:10.11 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
9 Смирнова Анастасия 16.05.1999 5:21.19 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
10 Шеховцова Виктория 01.03.1999 5:21.87 Москвич (Тарарова А.Д.)
11 Попова Анастасия 25.12.2000 5:22.74 СШОР-95 (Дмитриев А.И, Гончарова Н.Б)
12 Кутузова Алена 22.12.2000 5:24.23 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Малкова И.В.)
13 Дориф Яна 10.03.1999 5:26.03 Самбо 70 'Черемушки' (Волобуева Е.В.)
14 Штырова Алина 16.01.2000 5:30.11 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
15 Сырникова Ксения 11.03.2000 5:30.63 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
16 Рыбакова Анна о5.04.2000 5:33.38 МБОУДЮЦ (Терехов В,В.)
17 Пуркина Ирина 29.04.1999 5:36.75 Москвич (Гуров А.Е.)
18 Радионова Дарья 28.03.2000 5:41.35 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
19 Сапачева Валерия 30.09.1999 5:45.97 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
20 Климова Мария 20.12.1999 5:49.52 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.А.)
21 Кокорина Кристина 28.12.1999 5:50.66 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
22 Кубанова Виктория 10.12.2000 5:58.68 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
23 Хромова Ирина 11.05.2001 6:01.49 Самбо 70 'Черемушки' (Коровин Д.А.)
24 Чишкун Оксана 16.01.2000 6:03.42 Москвич (Гуров А.Е.)
25 Магомедова Радмила 16.03.2000 6:17.11 Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е. О.)

Бег 200 метров (а) (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Малахова Анастасия 13.01.2000 26.21 (26.47) Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
2 Сачкова Ольга 08.01.1999 26.47 (26.93) СШОР-95 (Филатова М.И, Перевезенцев Д.В)
3 КапанадзеДарья 09.01.1999 26.51 (26.86) СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.)
4 Молчанова Анастасия 24.05.1999 27.16 (27.16) СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
5 Бедретдинова Василиса 26.05.1999 27.38 (27.38) СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.)
6 Семёнова Анна 01.10.1999 27.69 (27.66) Самбо 70 'Черемушки'' (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
7 Мохова Мария 11.08.1999 27.68 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
8 Чистякова Мария 29.08.1999 27.92 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
9 Попова Александра 23.01.2000 27.95 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
10 Бушуева Екатерина 09.01.1999 27.96 СШОР-44 (Ахмеров М.Р.,ДемидоваМ.А.)
11 Самсонова Анна 20.09.1999 28.04 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.,Мещерякова Л.М.)
12 Комарова Александра 12.09.2000 28.04 СШОР-95 (Сабитова А.М, Стреляев В.В)
13 Переверзева Ольга 21.08.1999 28.13 СДЮШОР ЦСКА-24 (Аверина С.В.)
14 Чернышова Маргарита 03.03.2000 28.14 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
15 Хромова Мария 25.05.2000 28.15 СШОР по л/а МГФСО (Баранов А.В.)
16 Толщинова Валерия 06.08.2000 28.16 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
17 Жизневская Ксения 06.06.2000 28.23 Самбо 70 'Черемушки' (Давыдовы А.В.,Н.В.,Изюмова Е.В.)
18 Петухова Алёна 15.08.1999 28.26 СШОР-95 (Стреляев В.В)
19 Глухова Екатерина 19.08.1999 28.37 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
20 Зейт Мария 09.02.2000 28.39 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
21 Алексеева Мария 04.02.1999 28.46 СШОР-95 (Сабитова А.М)
22 Мухаметова Алина 06.09.2000 28.64 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
23 Кубенина Елизавета 30.10.1999 28.65 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
24 Кириенко Маргарита 04.01.1999 28.73 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
25 Романова Анастасия 02.05.2000 28.75 СШОР по л/а МГФСО (Баранов А.В.)
26 Мальвинская Мария 21.09.2001 28.78 СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
27 Сивкова Алина 10.02.1999 28.97 Юность Москвы (Левина Т.В.)
28 Фролова Ионна 08.08.2001 29.08 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
29 Билялетдинова Ильнара 21.06.2000 29.13 СШОР-44 (Демидова М.А.)
30 Коршунова Мария 20.01.2000 29.17 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
31 Ежлова Дарья 05.05.1999 29.28 СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.)
32 Торопова Наталья 01.01.1999 29.39 (Петрова Е.Э.)
33 Полозкова Анастасия 21.04.1999 29.45 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
34 Жукова Алина 15.11.2001 29.46 СШОР №24 (Есипова Т.А.)
35 Крупченкова Анастасия 01.03.2000 29.49 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А..Краснова Е.И.)
36 Саплова Марина 31.05.2001 29.54 СШ 82 (Ионов С.В.)
37 Мордашева Валентина 21.02.2000 29.63 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
38 Гудыма Василиса 22.04.1999 29.64 СШ 82 (Худякова Л. О.)
39 Папцова Алёна 21.12.1999 29.64 (Кондратьева Л.А., Иванов В.М.)
40 Полякова Анастасия 04.04.2000 29.65 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
41 Бонкина Александра 30.09.1999 29.66 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
42 Тиханова Александра 18.04.2000 29.67 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
43 Руденко Дарья 03.01.2000 29.73 СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.)
44 Чайкина Александра 01.01.2000 29.76 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.)
45 Александрова Анастасия 12.10.2000 29.78 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
46 Щеглова Наталья 26.10.1999 29.82 Самбо 70 'Черемушки' (Ширяев И.В.)
47 Крылова Ксения 1999 29.82 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
48 Медянина Юлия 28.10.2000 29.83 СШОР-24 (Черняева А.А.)
49 Уварова Виктория 09.12.1999 29.87 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
50 Черная Елизавета 01.09.1999 30.00 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
51 Селивёрстова Ксения 04.02.1999 30.04 СШОР-95 (Сабитова А.М)
52 Гузун Вера 04.08.1999 30.10 Ю. М. -Знаменские (Палеха С.Н.)
53 Рыбакова Елизавета 06.10.1999 30.11 СШОР-95 (Сабитова А.М, Стреляев В.В)
54 Эркаева Рамзия 10.05.2000 30.24 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
55 Тихомирова Наталья 14.11.1999 30.33 Самбо 70 'Черемушки' (Волобуева Е.В.)
56 Лисенкова Александра 26.01.2001 30.34 СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.)
57 Красникова Ирина 1999 30.36 Самбо 70 'Черемушки' (Иванова Л.А.)
58 Ахундова Арина 15.12.2001 30.38 СШОР-95 (Стреляев В.В)
59 Каплун Ангелина 01.01.2000 30.41 Ю. М. -Знаменские (Петрова Е.Э.)
60 Канищева Анастасия 10.11.1999 30.41 СШОР-95 (Стреляев В.В)
61 Ромашина Елизавета 21.06.2001 30.47 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
62 Дворченко Юлия 26.05.1999 30.47 Самбо 70 'Черемушки'' (Ширяев И.В.)
63 Чучелина Дарья 19.09.1999 30.51 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
64 Мисаутова Вера 28.11.1999 30.55 СШОР-24 (Хереш Ж.Ф.)
65 Ливиева Белла 91.04.2000 30.59 СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.)
66 Саар Миллена 11.01.2000 30.62 СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.)
67 Сенокоп Настасья 19.10.2000 30.64 СШ 82 (Худякова Л. О.)
68 Тюрина Елизавета 23.09.2000 30.64 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
69 Айткулова Виктория 08.03.2000 30.65 Самбо 70 'Черемушки' (Степаненко В.А..Кириллова М.В.)
70 СосинаДарья 20.11.2000 30.67 Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.)
71 Хухрина Ульяна 12.02.2002 30.79 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.)
72 Петровичева Анастасия 14.03.1999 30.80 Самбо 70 'Черемушки'' (Коровин Д.А.)
73 Суворова Василиса 10.10.1999 30.83 Москвич (Гуров А.Е.)
74 Цырлина Екатерина 05.12.1999 30.90 Юность Москвы (Левина Т.В.)
75 Шестакова Лада 16.06.2001 30.93 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
76 Протопопова Александ 10.12.2000 30.95 СШ 82 (Ионов С.В.)
77 Туваева Екатерина 01.01.1999 30.97 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
78 Торопова Анна 05.06.2000 31.02 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
79 Фокина Ирина 02.10.1999 31.03 СШОР-95 (Номоконов А.В)
80 Кондакова Елизавета 1999 31.04 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д., Тетюшин С.В.)
81 Соловьёва Софья 14.08.2000 31.06 Спортивная школа № 112 (Капустян Н.В)
82 Рожко Ангелина 08.02.2001 31.11 Самбо 70 'Черемушки' (Волобуева Е.В.)
83 Соловьёва Анастасия 26.11.2000 31.15 СШ 82 (Акимов М.В.)
84 Байдукова Полина 01.05.1999 31.23 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
85 Винедиктова Полина 22.03.2001 31.26 Спортивная школа № 112 (Жораева О.П)
86 Морковникова Анна 11.02.2001 31.29 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
87 Курихина Наталья 02.02.2000 31.30 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
88 Бокарева Мария 29.06.1999 31.35 СДЮШОР ЦСКА-24 (Аверина С.В.)
89 Воробьева Елена 12.01.2001 31.42 СШ 82 (Ионов С.В.)
90 Пичужкина Ксения 30.12.1999 31.46 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
91 Калашникова Мария 23.01.2000 31.76 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
92 Смирнова Надежда 01.01.2000 31.76 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.)
93 Александрова Анастасия 03.01.1999 31.90 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
94 Шомполова Александра 12.11.2000 31.94 СШОР-44 (Порядина В.Н.,Михайлова Е.В.)
95 Арефьева Александра 11.12.1999 31.97 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
96 Завьялова Диана 22.06.2000 32.06 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
97 Кирова Алена 29.06.1999 32.08 Спортивная школа № 112 (Капустян Н.В)
98 Шерамыгина Ирина 06.09.2000 32.10 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
99 Чучуева Ольга 01.01.2000 32.10 Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.)
100 Чернобаева Лариса 14.05.1999 32.15 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
101 Денисова Вита 13.11.2000 32.15 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
102 Петрушкина Марина 11.11.1999 32.22 Спортивная школа № 112 (Капустян Н.В)
103 Кведерис Мария 06.08.2000 32.26 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
104 Андрощук Юлия 16.01.1999 32.26 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.)
105 Мартюкова Вера 24.04.2000 32.32 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
106 Кузнецова Ксения 24.10.2001 32.33 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
107 Шавкова Кристина 05.03.2000 32.42 Спортивная школа № 112 (Жораева О.П)
108 Платонова Мария 20.09.2000 32.46 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
109 Дронова Анна 21.09.2001 32.48 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
110 Кривоконь Екатерина 21.04.2001 32.54 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
111 Каширцева Анастасия 19.01.00 32.56 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
112 Комарова Мария 2000 32.63 СШОР-44 (Демидова М.А.)
113 Шлыгина Екатерина 24.11.2000 32.65 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
114 Богатикова Кристина 08.01.1999 32.66 Самбо 70 'Черемушки'' (Громова З.К.)
115 Красоткина Екатерина 19.11.99 32.94 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
116 Климашевская Александра 20.03.2002 33.02 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
117 Овчинкина Мария 03.04.2001 33.11 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
118 Кумар Анита 06.06.2000 33.12 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
119 Локоцкова Мария 20.01.2001 33.25 Самбо 70 'Черемушки' (Сонин Д.А.)
120 Шишкина Ксения 28.12.2001 33.29 СШОР по л/а МГФСО (Афанасьев И.М.)
121 Антонова Кристина 30.03.2000 33.30 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
122 Щербинина Мария 29.01.2000 33.32 СШ 82 (Ионов С.В.)
123 Зубарева Екатерина 01.01.2000 33.45 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
124 Давиденко Екатерина 11.01.1999 33.49 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А.)
125 Отюськая Дарья 2002 33.64 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
126 Хохлова Анна 21.08.2000 33.85 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
127 Каплан Людмила 08.06.2000 33.97 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
128 Евстигнеева Полина 01.01.2000 34.07 Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.)
129 Назаренко Татьяна 31.01.2000 34.07 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
130 Солдатова Полина 11.12.2000 34.10 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
131 Папян Эмма 26.02.2000 34.10 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
132 Чижова Дарья 03.06.1999 34.75 СШ 82 (Акимов М.В.)
133 Буйнова Полина 01.01.2001 35.01 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
134 Червякова Карина 24.01.2000 35.92 СШОР-24 (Хереш Ж.Ф.)
135 Ермакова Евгения 08.08.2000 36.01 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)

Бег 2000 м с препятствиями (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шерман Анастасия 06.01.1999 7:18.93 СШОР-24 (Фроловы Т.С. Н.А. Симонов Р.Р.)
2 Бирюкова Диана 11.09.2002 8:37.53 Ю.М.-Знаменские (Сиваков Л.В.)
3 Каминская Мария 12.12.2000 10:21.71 Ю.М.-Знаменские (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.)

Бег 300 м с барьерами (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кудзина Елена 21.06.1999 46.89 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
2 Крупка Валерия 10.05.1999 47.81 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
3 Милова Дарья 18.06.1999 48.10 СДЮШОР ЦСКА (Зеленцова Т.П.)
4 Ложкина Виктория 14.01.2000 48.43 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
5 Бабина Анна 25.09.1999 48.72 СШОР-44 (Ткачук Э.А.)
6 Бедретдинова Василис а26.05.1999 48.94 СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.)
7 Ковалева Ксения 23.04.1999 49.60 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
8 Комиссарова Екатерин 11.01.1999 49.79 СШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.)
9 Алекс Дарья 02.12.2000 50.20 СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
10 Рассказчикова Ольга 01.01.1999 50.57 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
11 Малиновская Анастаси 31.05.2001 50.83 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
12 Корноухова Екатерина 11.06.1999 51.06 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
13 Груничева Елена 01.06.1999 51.24 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
14 Агафонова Юлия 21.08.2000 52.40 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
15 Стриженова Лилия 09.11.2000 52.66 СШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.)
16 Морозова Анастасия 10.09.2000 52.72 Самбо 70 'Черемушки'' (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
17 Ахтямова Марьям 22.01.1999 52.96 Ю. М. -Знаменские (Палеха, Ульянов)
18 Чипанина Анастасия 11.02.2001 53.06 Самбо 70 'Черемушки'' (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
19 Сватикова Влада 01.02.1999 53.17 Самбо 70 'Черемушки' (Щегловы Л.П.,В. В.)
20 Рудковская Екатерина 04.04.2000 53.28 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
21 Тиханова Александра 18.04.2000 54.22 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
22 Черная Елизавета 01.09.1999 54.66 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
23 Саар Миллена 11.01.2000 54.75 СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.)
24 Радионова Дарья 28.03.2000 56.10 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
25 Птухина Елизавета 01.01.1999 56.99 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
26 Платонова Мария 20.09.2000 58.18 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
27 Морковникова Анна 11.02.2001 58.21 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
28 Дронова Анна 21.09.2001 59.91 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
29 Жигалёва Екатерина 04.02.1999 1:01.27 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
30 Болдецова Ксения 01.01.2000 1:03.59 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева Л.А.)

Бег 3000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Мяготина Анастасия 01.12.1999 10:43.05 СШОР-24 (Фролова Т. С. Никитин И.А.)
2 Муртузалиева Марьяна 25.12.1999 10:48.61 Самбо 70 'Черемушки' (Коровин Д.А.)
3 Матюхина Екатерина 05.05.2001 11:04.34 СДЮШОР ЦСКА (Аверины В.А., С.В.)
4 Пивоварова Валерия 11.08.2000 11:08.64 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
5 Штырова Алина 16.01.2000 12:06.00 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
6 Кокорина Кристина 28.12.1999 12:51.58 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
7 Магомедова Радмила 16.03.2000 13:01.05 Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е. О.)
8 Евстафьева Екатерина 04.11.2000 14:19.91 Самбо 70 'Черемушки'' (Грезнева О.Н.)

Бег 400 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Молчанова Анастасия 24.05.1999 1:00.53 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
2 Крупка Валерия 10.05.1999 1:01.07 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
3 Кравченко Марта 01.01.2000 1:01.66 (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
4 Семёнова Анна 01.10.1999 1:01.80 Самбо 70 'Черемушки' (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
5 Бедретдинова Василиса 26.05.1999 1:01.93 СШОР по л/а МГФСО (Богатырева Т.М.)
5 Толщинова Валерия 06.08.2000 1:01.93 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
6 Трубинова Ксения 21.04.2000 1:02.17 Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е. О.)
7 Комарова Александра 12.09.2000 1:02.40 СШОР-95 (Сабитова А.М, Стреляев В.В)
8 Комиссарова Екатерина 11.01.1999 1:03.45 СШОР-24 (Черняева А.А. Терехова Н.В.)
9 Качала Елизавета 10.05.2000 1:03.46 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
10 Лунгу Татьяна 29.04.2001 1:03.54 Юность Москвы (Таганская Т.М)
11 Чернышова Маргарита 03.03.2000 1:03.69 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
12 Алексеева Мария 04.02.1999 1:03.80 СШОР-95 (Сабитова А.М)
13 Жизневская Ксения 06.06.2000 1:04.12 Самбо 70 'Черемушки' (Давыдовы А.В.,Н.В.)
14 Ковалева Ксения 23.04.1999 1:04.29 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
15 Игаева Виктория 08.05.1999 1:04.54 (Мосины И.В., И.Н.,Шувалов А.В.)
16 Чистякова Мария 29.08.1999 1:04.75 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
17 Ершова Екатерина 03.03.2000 1:04.94 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
18 Бабина Анна 25.09.1999 1:05.06 СШОР-44 (Ткачук Э.А.)
19 Самсонова Анна 20.09.1999 1:05.28 Самбо 70 'Черемушки' (Волобуева Е.В.,Мещерякова Л.М.)
20 Мухаметова Алина 06.09.2000 1:05.34 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
21 Алекс Дарья 02.12.2000 1:05.44 СДЮШОР ЦСКА (Оськин С.Ю.)
22 Убайдулаева Яна 08.02.2000 1:05.72 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
23 Фещенко Анна 15.01.1999 1:06.21 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
24 Коршунова Мария 20.01.2000 1:06.43 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
25 Малиновская Анастасия 31.05.2001 1:06.74 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
26 Мордашева Валентина 21.02.2000 1:07.23 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
27 Билялетдинова Ильнара 21.06.2000 1:08.00 СШОР-44 (Демидова М.А.)
28 Селивёрстова Ксения 04.02.1999 1:08.18 СШОР-95 (Сабитова А.М)
29 Рыбакова Елизавета 06.10.1999 1:08.24 СШОР-95 (Сабитова А.М, Стреляев В.В)
30 Султанова Эльвира 25.01.1999 1:08.31 (Васяткины В.П., А.В.)
31 Мошкова Полина 08.09.2001 1:08.42 СШОР№65 Ника (Курмаева И.А)
32 Иванова Екатерина 11.10.2000 1:08.72 СШОР-95 (Гончарова Н.Б)
33 Протопопова Александра 10.12.2000 1:08.76 СШ 82 (Ионов С.В.)
34 Соловьёва Софья 14.08.2000 1:08.84 Спортивная школа № 112 (Капустян Н.В)
35 Латышева Анастасия 18.08.2000 1:09.29 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
36 Гостева Александра 20.09.2000 1:09.44 Москвич (Гуров А.Е.)
37 Черная Елизавета 01.09.1999 1:09.53 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
38 Лисенкова Александра 26.01.2001 1:09.56 СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.)
39 Артамонова Анастасия 21.02.2001 1:09.94 СШОР-44 (Ахмеров М.Р.,Калашникова О.Ю.)
40 Воронина Анна 23.09.2000 1:09.95 Москвич (Тарарова А.Д.)
41 Курникова Виктория 15.08.2000 1:10.11 Москвич (Тарарова А.Д.)
42 Катамадзе Диана 16.10.2001 1:10.23 СШ 82 (Акимов М.В.)
43 Эркаева Рамзия 10.05.2000 1:10.43 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
44 Ильина Анна 03.10.1999 1:10.95 Самбо 70 'Черемушки' (Иванова Л.А.)
45 Субботина Дарья 02.11.2000 1:10.97 Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т. С.)
46 Хаман Илайда 01.01.2000 1:11.03 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
47 Кирова Алена 29.06.1999 1:11.06 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
48 Андрощук Юлия 16.01.1999 1:11.76 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.)
49 Бокарева Мария 29.06.1999 1:11.78 СДЮШОР ЦСКА-24 (Аверина С.В.)
50 Суворова Василиса 10.10.1999 1:11.81 Москвич (Гуров А.Е.)
51 Смирнова Эмма 21.03.1999 1:12.23 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
52 Лихачева Анастасия 18.10.1999 1:12.23 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
53 Казаченок Аннна 23.08.2000 1:12.54 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
54 Кведерис Мария 06.08.2000 1:13.00 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
55 Алексеева Дарья 02.02.1999 1:13.08 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н., Яковлева О.Н.)
56 Щербинина Мария 29.01.2000 1:13.31 СШ 82 (Ионов С.В.)
57 Комарова Мария 2000 1:13.34 СШОР-44 (Демидова М.А.)
58 Лифанова Наталья 14.10.2000 1:14.11 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
59 Кумар Анита 06.06.2000 1:14.89 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
60 Айткулова Виктория 08.03.2000 1:15.40 Самбо 70 'Черемушки' (Степаненко В.А..Кириллова М.В.)
61 Назаренко Татьяна 31.01.2000 1:16.09 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
62 Дацкевич Виктория 03.06.2000 1:16.70 Самбо 70 'Черемушки' (Гореловы Н.Б.,В.Н.)
63 Солдатова Полина 11.12.2000 1:17.83 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)

Бег 800 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Фролова Инна 18.11.2000 2:14.96 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.)
2 Озерова Яна 09.01.2001 2:16.86 СШОР-95 (Клычникова Л.В, Кукушкин В.Г)
3 Старченко Виктория 08.03.1999 2:17.69 Ю. М. -Знаменские (Бикуа-Мфантсе Т.С.,Косенкова Ю.В.)
4 Самуйлова Екатерина 05.11.1999 2:19.64 Самбо 70 'Черемушки' (Монастырский М.И.)
5 Пряникова Анна 18.06.1999 2:20.78 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
6 Желанова Полина 20.01.2002 2:23.81 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Шувалов А.В.)
7 Игаева Виктория 08.05.1999 2:24.43 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В., И.Н.,Шувалов А.В.)
8 Кравченко Марта 01.01.2000 2:25.07 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
9 Лунгу Татьяна 29.04.2001 2:25.68 Юность Москвы (Таганская Т.М)
10 Куковникова Марина 01.01.2000 2:28.65 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
11 Шеховцова Виктория 01.03.1999 2:33.45 Москвич (Тарарова А.Д.)
12 Сырникова Ксения 11.03.2000 2:33.45 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
13 Кутузова Алена 22.12.2000 2:33.93 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Малкова И.В.)
14 Убайдулаева Яна 08.02.2000 2:35.09 Спортивная школа № 112 (Капустян Н.В)
15 Таланова Мария 13.06.2001 2:35.30 Самбо 70 'Черемушки'' (Монастырский М.И.)
16 Моташкова Антонина 24.09.2001 2:36.54 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)
17 Иванова Екатерина 11.10.2000 2:38.65 СШОР-95 (Гончарова Н.Б)
18 Штырова Алина 16.01.2000 2:38.68 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
19 Смирнова Анастасия 16.05.1999 2:39.31 Самбо 70 'Черемушки' (Захаров Г.А.)
20 Радионова Дарья 28.03.2000 2:39.88 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
21 Трубинова Ксения 21.04.2000 2:40.08 Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е. О.)
22 Воронина Анна 23.09.2000 2:40.46 Москвич (Тарарова А.Д.)
23 Федотова Юлия 14.10.2000 2:40.98 Ю. М. -Знаменские (Хмылов И.В.)
24 Казаченок Аннна 23.08.2000 2:41.48 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
25 Климова Мария 20.12.1999 2:42.51 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.А.)
26 Смирнова Эмма 21.03.1999 2:43.05 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
27 Лихачева Анастасия 18.10.1999 2:43.18 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
28 Петровичева Анастасия 14.03.1999 2:44.65 Самбо 70 'Черемушки' (Коровин Д.А.)
29 Курникова Виктория 15.08.2000 2:44.76 Москвич (Тарарова А.Д.)
30 Гостева Александра 20.09.2000 2:44.84 Москвич (Гуров А.Е.)
31 Латышева Анастасия 18.08.2000 2:45.55 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
32 Хаман Илайда 01.01.2000 2:46.55 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
33 Лифанова Наталья 14.10 1900 2:46.75 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
34 Сапачева Валерия 30.09.1999 2:48.57 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
35 Кокорина Кристина 28.12.1999 2:50.76 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
36 Ежлова Дарья 05.05.1999 2:52.35 СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.)
37 Дацкевич Виктория 03.06.2000 2:53.72 Самбо 70 'Черемушки'' (Гореловы Н.Б.,В.Н.)
38 Кубанова Виктория 10.12.2000 2:53.84 Самбо 70 'Черемушки' (Захаров Г.А.)
39 Чишкун Оксана 16.01.2000 3:02.45 Москвич (Гуров А.Е.)

Метание диска (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Масленникова Алёна 26.01.1999 32.65 Ю.М.-Знаменские (5 Капелюшне С. Т.)
2 Козлова Мария 09.08.1999 30.67 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.,Подзоров В.С.)
3 Белова Любовь 14.04.1999 27.98 СДЮСШОР МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.Логутов А.Н.)
4 Небукина Нина 22.12.2000 27.88 СШОР по л/а МГФСО (Котов С.В-Харченко А.Б.)
5 Евдокимова Валерия 01.01.2001 27.79 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
6 Евдокимова Алена 01.06.2001 25.32 СШОР по л/а МГФСО (Котов С.В-Харченко А.Б.)
7 Агеева Валерия 28.03.1999 22.65 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
8 Смирнова Просковья 12.02.2000 21.50 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
9 Шильникова Наталья 01.01.1999 21.34 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
10 Федорова Ольга 25.01.1999 20.04 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
11 Долгополова Маргарита 01.04.2001 18.47 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)

Метание копья (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Копьёва Мария 15.01.1999 41.57 Ю.М.-Знаменские (15 Капелюшне С.Т.)
2 Чурмасова Ирина 11.04.2000 32.90 Юность Москвы (Ерохин В. С)
3 Драгомирова Ульяна 18.12.2000 31.34 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
4 Лаврентьева Надежда 06.05.1999 30.71 СШОР-44 (Порядина В.Н.,Ткачук Э.А.)
5 Мирзакулова Диана 03.04.2002 30.64 СШ 82 (Парахина Н.В.)
6 Нистратова Надежда 14.05.1999 29.17 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
7 Королёва Кристина 08.02.1999 28.11 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
8 Пикунова Ольга 16.06.2000 27.44 СШОР-44 (Ткачук Э.А.)
9 Анисимова Анастасия 02.11.2001 25.10 СШОР по л/а МГФСО (Пестрецова С.Н.-Запольский Д.В.)
10 Борисова Анастасия 19.01.2001 24.76 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
11 Масленникова Алёна 26.01.1999 23.69 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
12 Корнильева Критстина 16.01.1999 22.09 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
13 Басова Алёна 29.12.2000 20.76 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
14 Ковалевская Анастасия 19.10.1999 12.31 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)

Метание молота (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Саболис Анастасия 25.05.1999 49.94 СШОР 24 (Кузнецов В.Я. Пикулёв О.Ю.)
2 Тарасова Алена 05.06.1999 40.82 СШОР по л/а МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.)
3 Майорова Юлия 28.01.2000 37.57 СШОР по л/а МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.)
4 Савельева Александра 15.12.1999 37.27 СШОР по л/а МГФСО (Левин С.И.Черничкин А.Д.)
5 Жарова Елизавета 02.04.1999 29.02 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)

Прыжок в высоту (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Молчанова Анастасия 24.05.1999 170 СШОР-44 (Михайлова Е.В.,Ахмеров М.Р.)
2 Языкова Александра 12.05.2000 165 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
3 Шишова Александра 05.11.1999 160 Самбо 70 "Черемушки" (Гертлейн А.И.,Мосин И.В.)
4 Пецко Дарья 21.03.2001 155 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
5 Евреинова Анна 10.09.2001 150 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.,Смирнова Т.В.)
6 Еганян Анастасия 16.12.2000 150 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
7 Лешта Полина 16.02.2001 150 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
8 Пересыпкина Анжела 23.06.2005 145 Самбо 70 "Черемушки" (Гертлейн А.И., Айзатуллин Р.А.)
9 Кирилина Валерия 13.05.2001 145 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
10 Цицынова Алла 11.04.1999 140 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
11 Курагина Виктория 28.08.1999 140 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
12 Кубарева Виктория 01.05.2000 130 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
13 Басова Алёна 29.12.2000 130 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
14 Капаева Валерия 01.10.1999 130 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)

Прыжок в длину (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кривова Мария 12.10.1999 535 Ю.М.-Знаменские (5 Павлова Н.В., Павлов В.И.,Кирьянов Н.Н.)
2 Гатауллина Аксана 11.01.2000 517 СШОР-24 (Чермошанский И.В., Гэтауллин Р.)
3 Чубакова Елизавета 24.03.1999 516 СШ 82 (Худякова Л. О.)
4 Зотова Юлия 22.02.1999 509 СШОР по л/а МГФСО (Баранов А.В.)
5 Языкова Александра 12.05.2000 507 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
6 Баринова Валерия 18.05.1999 481 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
7 Курагина Виктория 28.08.1999 476 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
8 Лепихова Анна 13.02.1999 471 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
9 Лешта Полина 16.02.2001 469 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
10 Цицынова Алла 11.04.1999 463 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
11 Привалова Мария 25.12.2001 458 Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.,В.В.,Паращук В.Н.)
12 Бабина Анна 25.09.1999 455 СШОР-44 (Ткачук Э.А.)
13 Коровина Екатерина 13.11.2000 447 СШОР-44 (Ткачук Э.А.)
14 Кирилина Валерия 13.05.2001 445 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
15 Умарова Диля 28.08.1999 439 Ю.М.-Знаменские (Михайлова Т.И.)
16 Мисаутова Вера 28.11.1999 439 СШОР-24 (Хереш Ж.Ф.)
17 Науменко Ирина 23.04.2001 434 Самбо 70 "Черемушки" (Гореловы Н.Б.,В.Н.,Савельев А.В.)
18 Кубарева Виктория 01.05.2000 433 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
19 Ключник Валерия 23.09.1999 426 СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.)
20 Гришина Анна 01.01.2000 423 Ю.М.-Знаменские (Кондратьева Л.А.)
21 Крупенкова Анастасия 11.03.2000 419 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А..Кириллова М.В.)
22 Астанина Мария 14.01.1999 414 СШОР-24 (Черняева А.А.)
23 Зуева Виктория 20.06.2003 414 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
24 Волкова Александра 25.02.2001 410 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
25 Кречетова Мария 12.04.2002 406 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
26 Сафронова Кира 23.11.2000 394 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
27 Кудрявцева Валерия 21.05.2000 392 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
28 Казарян Марина 23.09.2000 389 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
29 Синякина Мария 01.01.2000 384 Ю.М.-Знаменские (Кондратьева ЛА.)
30 Кузьмичева Анастасия 21.05.2000 382 СШ 82 (Семченкова А.Г.)

Прыжок с шестом (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Бондарчук Яна 24.01.2000 310 СШОР-24 (Мещеряков В.Ю.)
2 Пирогова Ангелина 06.01.2001 300 СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.)
3 Герасименко Надежда 30.09.1999 290 СШОР-24 (Мещеряков В.Ю. Герасимов П.Л.)
4 Голубенкова Александр 02.06.1999 290 Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.)
5 Иванова Елена 24.01.1999 280 СДЮСШОР МГФСО (Диаздинов О.В.Яковлев Н.Ф.)
6 Коновалова Александра 20.10.1999 280 Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.)
7 Егорова Кристина 21.04.1999 270 СШОР-24 (Мещеряков В.Ю.)
8 Плешко Алёна 30.04.2000 240 СШОР-24 (Мещеряков В.Ю.)
9 Валеева Евгения 02.01.1999 240 СШОР-24 (Мещеряков В.Ю.)
10 Киреева Ольга 09.12.1999 240 СШОР-24 (Мещеряков В.Ю. Герасимов П.Л.)
в/к Ширнина Полина 20.09.1998 280 Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Карпова С.Ю.,Власов Д.Е.)
в/к Илларионова Виктория 24.12.1998 270 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.Яковлев Н.Ф.)

Семиборье (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лаврентьева Надежда 06.05.1999 3893 (17,56 | 1,65 | 10,22 | 29,68 | 4,67 | 31,10 | 2.42,51 ) СШОР-44 (Порядина В.Н.,Ткачук Э.А.)
2 Копьёва Мария 15.01.1999 3893 (17,37 | 1,47 | 12,24 | 30,29 | 4,41 | 40,45 | 2.43,92 ) Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
3 Г ришина Елизавета 07.10.1999 3788 (15,62 | 1,56 | 10,07 | 32,03 | 4,80 | 24,11 | 2.39,34 ) СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О)
4 Ерёмина Елизавета 30.03.1999 3501 (17,13 | 1,41 | 10,02 | 28,94 | 4,69 | 22,58 | 2.47,37 ) Самбо 70 "Черемушки" (Щегловы Л.П.,В.В.)
5 Сафонова Мария 14.09.1999 3465 (17,83 | 1,47 | 9,75 | 28,00 | 4,01 | 26,28 | 2.45,56 ) СШОР-44 (Баштанов А.В.)
6 Драгомирова Ульяна 18.12.1900 3299 (17,88 | 1,41 | 10,14 | 29,74 | 4,57 | 29,81 | 3.05,36 ) Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
7 Коровина Екатерина 13.11.1900 3106 (18,32 | 1,53 | 8,70 | 30,38 | 4,56 | 20,18 | 3.00,70 ) СШОР-44 (Ткачук Э.А.)
8 Королёва Кристина 08.02.1999 2965 (18,48 | 1,41 | 8,04 | 31,35 | 4,12 | 22,81 | 2.43,78 ) Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
9 Сулима Анастасия 14.03.1999 2846 (19,86 | 1,38 | 9,13 | 30,85 | 3,93 | 22,46 | 2.45,02 ) Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
10 Борзова Надежда 16.06.1999 2713 (18,49 | 1,35 | 7,03 | 30,68 | 4,38 | 17,05 | 2.55,43 ) СШОР-44 (Баштанов А.В.)
11 Люштык Наталья 13.01.1900 2615 (17,66 | 1,29 | 7,13 | 30,10 | 4,34 | 14,89 | 3.08,49 ) СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.)
12 Грачёва Полина 31.03.1999 2276 (18,70 | 1,38 | 6,24 | 31,76 | 4,10 | 14,96 | 3.22,38 ) Ю.М.-Знаменские (Палеха, Ульянов)
13 Мынкина Виктория 28.09.1999 1973 (20,60 | 1,23 | 4,73 | 30,74 | 3,92 | 13,42 | 3.07,61 ) Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А..Краснова Е.И.)
14 Салтыкова Светлана 18.04.1900 1866 (21,43 | 1,29 | 6,80 | 32,07 | 3,74 | 0,00 | 3.01,25 ) СШОР-44 (Баштанов А.В.)
15 Миронченко Александра 26.06.1900 1641 (18,43 | 1,35 | 8,35 | 32,63 | осв.вр. | | ) СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)

Толкание ядра (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Соколова Полина 18.06.2000 14.94 СШ 82 (Парахина Н.В.)
2 Копьёва Мария 15.01.1999 12.32 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
3 Козлова Мария 09.08.1999 12.16 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.,Подзоров В.С.)
4 Иванова Варвара 30.11.1999 11.89 Юность Москвы (Таганская Т.М. Парахина Н.В.)
5 Масленникова Алёна 26.01.1999 11.44 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
6 Бондаренко Яна 11.01.2000 10.48 СШОР-95 (Номоконов А.В)
7 Евдокимова Валерия 01.01.2001 10.42 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
8 Лаврентьева Надежда 06.05.1999 10.32 СШОР-44 (Порядина В.Н.,Ткачук Э.А.)
9 Драгомирова Ульяна 18.12.2000 9.96 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
10 Агеева Валерия 23.03.1999 9.60 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
11 Байдукова Полина 01.05.1999 9.55 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
12 Коровина Екатерина 13.11.2000 9.27 СШОР-44 (Ткачук Э.А.)
13 Жарова Елизавета 02.04.1999 9.25 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
14 Шаталов Анна 28.11.2000 9.07 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
15 Родькина Катя 26.11.1999 9.06 Юность Москвы (Ерохин В. С)
16 Шильникова Наталья 01.01.1999 9.01 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
17 Гребенникова Алена 09.04.2001 8.96 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
18 Статовская Софья 20.01.1999 8.71 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
19 Емельянова Екатерина 2000 8.67 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
20 Ященко Василика 29.12.1999 8.49 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
21 Королёва Кристина 08.02.1999 8.37 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.)
22 Изотова Анастасия 01.05.2000 8.27 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
23 Абдулова Алсу 05.09.2000 7.87 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
24 Нистратова Надежда 14.05.1999 7.85 СШОР-24 (Варфоломеева Н.А., Мишенина О.В.)
25 Гудова Анастасия 03.08.1999 7.68 СШОР-44 (Етченко И.П.)
26 Кирсанова Юлия 22.03.1999 7.67 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
27 Соболева Маша 21.12.2000 7.37 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
28 Васянкина Софья 18.10.2000 7.27 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
29 Корнильева Критстина 16.01.1999 6.97 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
30 Смирнова Просковья 12.02.2000 6.69 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
31 Викулина Алёна 23.11.1999 6.57 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
32 Чугунова Ольга 10.10.2000 5.85 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
33 Ковалевская Анастасия 19.10.1999 5.41 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)

Тройной прыжок (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зотова Юлия 22.02.1999 11.53 СШОР по л/а МГФСО (Баранов А.В.)
2 Шурупова Алина 14.01.2000 11.25 Самбо 70 "Черемушки" (Гертлейн А.И.)
3 Найденова Ольга 11.10.2000 10.39 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)

Ходьба 3000 метров (Ж)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Свиридова Виктория 14.08.1999 16:03.43 Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л.В.)
2 Серова Эльвира 04.04.2000 16:03.70 Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л.В.)
3 Шахра Токушева 1999 16:54.05 СШОР-24 (Фролова Т.С.)
4 Курбасова Ирина 30.11.2000 17:12.68 СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.)
5 Харебина Валерия 10.02.1999 17:44.30 Ю. М. -Знаменские (Сиваков Л.В.)
6 Каминская Мария 12.12.2000 17:44.81 Ю.М.-Знамен (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.)
7 Оборина Маргарита 01.05.2000 18:04.41 Самбо 70 'Черемушки' (Волобуева Е.В.)
8 Дементьева Наталья 20.01.1999 18:20.22 МБОУДЮЦ (Терехов В,В.)
9 Морозова Юлия 23.03.1999 19:07.06 СШОР-24 (Фролова Т.С.)
10 Савченкова Наталья 03.05.012 24:48.25 .Знаменские (Полищук Д.В.Сиваков Л.В.)
в/к Ткаченко София 29.10.1998 14:42.90 СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.)
в/к Семенихина Кристина 30.09.1991 15:31.02 Сшор №65 (Фролова Т.С. Сухинина С.С.)
в/к Воробьева Наталья 11.04.1998 16:29.99 СШОР №24 (Фролова Т.С.)
в/к Кайгородова Екатерина 30.04.1998 16:50.43 СШОР №24 (Фролова Т.С. Щёголева Н.П.)
в/к Вихарева Елизавета 29.04.1991 17:11.45 МБОУДЮЦ (Терехов В,В.)

Бег 100 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кислица Алексей 06.01.1999 11.51 (11.62 11.60) СШОР по л/а МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.Бартов В.А.)
2 Лагунов Максим 06.03.2000 11.87 (11.83 11.78) Самбо 70 'Черемушки'' (Ширяев И.В.)
3 Сальников Максим 29.08.1999 11.94 (11.71 11.60) СШОР-44 (Демидова М.А.)
4 Назаров Егор 12.12.1999 12.12 (12.01 11.85) Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
5 Липаев Николай 04.01.1999 12.21 (12.05 12.39) СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
6 Манышев Иван 25.01.2000 12.24 (12.12 12.18) СШОР-24 (Черняева А.А.)
7 Соловьев Иван 28.03.2000 12.25 (12.01 12.32) СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
8 Хромов Егор 06.04.1999 12.29 (12.08 12.10) Самбо 70 "Черемушки'' (Ширяев И.В.)
9 Рябов Влад 05.09.1999 12.17 (12.09) СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
10 Шувалов Андрей 22.04.2000 12.20 (12.21) СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
11 Андреев Денис 08.01.1999 12.21 (12.50) СШ 82 (Худякова Л. О.)
12 Тюлягин Глеб 20.02.1999 12.23 (11.95) Москвич (Тарарова А.Д.)
13 Грабуздов Руслан 30.05.1999 12.25 (12.52) СШОР№65 Ника (Курмаева И.А)
14 Творогов Кирилл 11.03.1999 12.35 (12.43) СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
15 Кашин Павел 21.01.2000 12.46 (12.47) ЮностьМосквы (Соколова.Н.Д)
16 Доброхотов Давид 19.01.1999 12.53 (12.43) Самбо 70 'Черемушки' (Громова З.К.)
17 Крушинский Егор 11.02.2000 12.56 (12.44) Самбо 70 "Черемушки" (Михайлова Т.И.,Самойлов)
18 Хатьянов Алексей 01.11.1999 12.56 (12.53) СШ 82 (Худякова Л. О.)
19 Руссков Иван 01.05.1999 12.57 (12.23) Самбо 70 'Черемушки' (Степаненко В А . Краснова Е.И.)
20 Краснов Илья 21.02.2000 12.61 (12.19) Самбо 70 'Черемушки' (Захаров Г.А.)
21 Карпов Артём 29.06.2000 12.61 (12.45) Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
22 Архипцев Илья 01.02.2000 12.85 (12.59) СШОР-95 (Номоконов А.В)
23 Назаров Максим 21.05.1999 12.75 Самбо 70 'Черемушки' (Чигин А.М.)
24 Кирилов Арсений 25.05.2000 12.76 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
25 Соколов Илья 11.02.1999 12.80 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
26 Кальченко Даниил 12.08.1999 12.81 Самбо 70 'Черемушки' (Ширяев И.В.)
27 Соломон Максим 26.01.1999 12.82 Самбо 70 'Черемушки' (Иванова Л.А.)
28 Савельев Егор 21.11.1999 12.86 СШОР-95 (Гончарова Н.Б)
29 Филимонов Даниил 28.08.1999 12.86 Самбо 70 'Черемушки' (Захаров Г.А.)
30 Алиев Эмин 08.03.1999 12.87 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
31 Золотухин Дмитрий 21.01.1999 12.87 СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
32 Афанасьев Данила 22.02.1999 12.88 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Алексидзе А.С.)
33 Качуркин Дмитрий 01.01.1999 12.90 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
34 Кабанов Константин 22.03.2000 12.91 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
35 ШевернойДаниил 15.09.2001 12.92 СШОР-44 (Колышева Е.В.)
36 Найденов Максим 03.03.1999 12.95 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
37 Колос Роман 21.02.2000 12.99 Ю. М. -Знаменские (Михайлова Т.И.,Самойлов)
38 Константинов Егор 11.11.2000 13.00 Юность Москвы (Будалов С.Н.)
39 Тарасенко Аркадий 28.02.1999 13.00 Самбо 70 "Черемушки'' (Ярышкина Т.Ф.)
40 Гречкин Сергей 2000 13.07 СШОР 24 (Чермошанский И.В.)
41 Чермошанский Артем 01.02.2001 13.07 СШОР 24 (Чермошанский И.В.)
42 Жалнин Сергей 13.01.1999 13.14 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
43 Пестриков Игорь 19.02.2000 13.15 Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.)
44 Авдеев Дмитрий 19.09.2000 13.17 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
45 Ермольчик Пётр 09.10.1999 13.17 СШОР-95 (Филатова М.И)
46 Васильев Константин 12.02.1999 13.18 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
47 Вожов Эдвард 2001 13.23 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
48 Крюченков Андрей 1999 13.23 СШОР 24 (Черняева А.А.)
49 Никаноров Степан 03.08.1999 13.26 Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.)
50 Рыжов Игорь 23.02.2000 13.28 СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.)
51 Уфимцев Глеб 12.01.2000 13.30 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
52 Жицкий Роман 20.03.2000 13.31 Юность Москвы (Таганская Т.М)
53 Балаенков Влад 02.05.1999 13.31 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
54 Галанов Антон 05.05.1999 13.37 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В А . Краснова Е.И.)
55 Кудратов Дмитрий 28.04.1999 13.40 Москвич (Тарарова А.Д.)
56 Ломасов Артем 15.08.1999 13.40 СШОР-24 (Черняева А.А.)
57 Сорокин Илья 03.12.1999 13.42 СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.)
58 Калашников Зариф 31.01.2000 13.43 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
59 Максимов Данила 28.06.2000 13.44 СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.)
60 Кочетков Виктор 21.02.1999 13.46 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
61 Габец Олег 04.08.1999 13.46 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
62 Баркалов Данила 03.01.2000 13.48 СШОР №65"Ника" (Сухинина С.С.)
63 Барковский Роман 16.05.2001 13.48 СШОР-24 (Чермошанский И.В.)
64 Зюзенков Александр 26.03.2000 13.52 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
65 Клементьев Петр 12.01.2000 13.55 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
66 Максимов Алексей 12.04.1999 13.59 Ю.М.-Знаменские (Салов А. А., Биктогирова Н. А.)
67 Чочиев Тимур 22.05.1999 13.62 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
68 Нелюбов Артём 02.04.2000 13.63 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
69 Стебеньков Владислав 11.01.1999 13.64 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
70 Ульянов Виталий 18.06.2000 13.67 СШОР-44 (Колышева Е.В.)
71 Полковников Евгений 20.03.2000 13.69 Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.)
72 Маркин Никита 01.01.1999 13.70 Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.)
73 Россинский Иван 01.12.1999 13.76 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
74 Черемисов Матвей 10.03.2001 13.82 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.)
75 Домалевский Никита 09.04.2000 13.83 Самбо 70 "Черемушки" (Захаров Г.А.)
76 Морозов Сергей 03.01.2000 13.86 СШОР-44 (Демидова М.А.)
77 Мартынов Максим 12.08.2000 13.87 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
78 Лазутин Артем 31.08.2000 13.93 Юность Москвы (Будалов С.Н.)
79 Комаров Павел 11.11.2001 13.95 Самбо 70 "Черемушки" (Степаненко В.А.,Кириллова)
80 Поселёнов Артём 21.04.2000 13.96 Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.)
81 Щюренко Илья 11.06.2000 14.02 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
82 Эрназаров Тимур 30.09.1999 14.04 СШ 82 (Худякова Л. О.)
83 Храпов Елисей 30.03.2000 14.05 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
84 Корнев Янислав 13.01.1999 14.07 СШ 82 (Худякова Л. О.)
85 Бончев Александр 01.01.1999 14.08 Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
86 Щербаков Дмитрий 21.01. 2001 14.09 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
87 Акимов Никита 09.09.1999 14.09 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
88 Пайчадзе Петр 11.10.1999 14.17 Юность Москвы (Будалов С.Н.)
89 Чочиев Георгий 22.11.2000 14.19 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
90 Шаповалов Иван 30.08.2000 14.21 Юность Москвы (Розенберг А.С.)
91 Шим Дмитрий 10.04.2000 14.22 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
92 Чарыков Валерий 05.01.2000 14.23 СШОР-95 (Филатова М.И)
93 Репухов Александр 01.09.2001 14.24 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
94 Акматов Курманбек 15.03.2000 14.30 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
95 Дрегваль Елисей 01.06.1999 14.41 СШОР-44 (Етченко И.П.)
96 Савин Никита 08.10.2002 14.49 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
97 Копнов Алексей 08.06.2001 14.50 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
98 Песчальников Валерий 10.08.2000 14.56 СШОР-95 (Филатова М.И)
99 Исаханов Артур 01.01.2000 14.57 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
100 Мишин Вячеслав 01.10.2000 14.60 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
101 Тюрин Иван 15.08.2000 14.65 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
102 Попов Иван 31.01.1999 14.67 СШОР-44 (Демидова М.А.)
103 Золотарев Денис 2000 14.80 СШОР-24 (Хереш Ж.)
104 Иванов Станислав 01.04.1999 14.89 СШОР 24 (Черняева А.А.)
105 Казаков Максим 24.02.2000 14.91 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
106 Щербинин Егор 23.02.2000 15.04 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
107 Казаков Никита 01.01.2000 15.08 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
108 Соболев Степан 11.01.1999 15.23 Юность Москвы (Будалов С.Н.)
109 Шеловов Даниил 11.06.2002 15.31 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
110 Собольков Сергей 12.05.2000 15.34 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
111 Жеребкин Дмитрий 23.04.2000 15.39 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
112 Ашитков Игорь 2000 15.46 СШОР-24 (Хереш Ж.)
113 Ибрагимов Иняс 22.09.2000 15.68 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
114 Матюшкин Кирилл 19.06.2000 15.79 Самбо 70 "Черемушки" (Айзатуллин Р.А.)
115 Юсибов Темур 03.12.1999 15.91 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
116 Солтан Иван 11.04.1999 16.02 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
117 Кулешов Никита 04.06.2000 16.49 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
118 Мазулев Антон 14.06.1999 18.85 Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
119 Январев Михаил 01.01.2000 ня (12.65) Ю. М. -Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
120 Марченко Василий 12.06.2000 ня (12.74) СШ 82 (Худякова Л. О.)

Бег 110 с барьерами (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Манышев Иван 25.01.2000 15.92 (16.18) СШОР-24 (Черняева А.А.)
2 Кузнецов Артем 29.01.1999 16.12 (16.02) Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
3 Либов Константин 12.06.1999 16.21 (16.13) СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
4 Зудкин Олег 06.06.1999 16.38 (16.74) Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
5 Шумаков Илья 29.06.1999 16.62 (16.40) Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
6 Русев Максим 11.04.1999 16.92 (17.00) Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
7 Ломасов Артем 15.08.1999 19.02 (18.63) СШОР-24 (Черняева А.А.)
8 Иванов Станислав 01.04.1999 сош (20.23) СШОР 24 (Черняева А.А.)
9 Пириверзин Фёдор 12.03.1999 20.57 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А..Краснова Е.И.)
10 Нелюбов Артём 02.04.2000 20.79 СШОР-24 (Кореннов В.А.)

Бег 1500 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савельев Иван 05.01.1999 4:29.57 СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М,)
2 Иванов Дмитрий 1999 4:31.11 СШОР-24 (Фролов Н.А.)
3 Шалунов Виталий 02.06.2000 4:32.81 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.)
4 Пузиков Максим 09.01.2000 4:44.21 Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е. О.)
5 Ибрагимов Ансар 11.01.1999 4:45.34 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
6 Зацепин Федор 2000 4:46.48 СШОР-24 (Фролов Н.А.)
7 Володин Григорий 25.04.2001 4:51.18 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Малкова И.В)
8 Хомутов Иван 26.12.1999 4:53.97 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
9 Волков Илья 25.05.2000 4:55.88 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Кукушкин Н.А.)
10 Фастовский Василий 10.08.1999 4:56.01 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
11 Воробьев Кирилл 29.02.2000 4:56.06 Москвич (Гуров А.Е.)
12 Голевинов Илья 05.01.2001 4:58.73 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
13 Гребенчуков Никита 29.01.2000 4:58.78 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
14 Корнеев Кирилл 13.04.2000 5:02.44 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
15 Вольвачёв Кирилл 30.03.2000 5:02.84 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
16 Фарафонов Георгий 01.04.2002 5:06.63 Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.)
17 Парамонов Сергей 02.04.2000 5:11.25 Москвич (Тарарова А.Д.)
18 Пантюхов Александр 31.01.2000 5:17.09 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
19 Егоров Иван 14.06.2001 5:21.35 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
20 Ходонов Владимир 02.09.1999 5:31.00 СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.)
21 Дудин Илья 2000 5:38.64 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)

Бег 200 метров (а) (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Лагунов Максим 06.03.2000 23.88 (24.30) Самбо 70 'Черемушки' (Ширяев И.В.)
2 Машошин Дмитрий 09.03.1999 24.09 (24.59) Самбо 70 'Черемушки' (Волобуева Е.В.,Мещерякова Л.М.)
3 Сальников Максим 29.08.1999 24.16 (24.19) СШОР-44 (Демидова М.А.)
4 Тюлягин Глеб 20.02.1999 24.28 (24.34) Москвич (Тарарова А.Д.)
5 Назаров Егор 12.12.1999 24.43 (24.77) Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
6 Творогов Кирилл 11.03.1999 24.94 (24.79) СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
7 Козусев Владислав 14.03.1999 24.85 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
8 Богуславец Глеб 25.06.1999 25.06 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И.,Л.А.)
9 Липаев Николай 04.01.1999 25.12 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
10 Потапкин Илья 15.03.2000 25.13 СШОР-95 (Филатова М.И)
11 Соловьев Иван 28.03.2000 25.14 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
12 Андреев Денис 08.01.1999 25.19 СШ 82 (Худякова Л. О.)
13 Антонов Павел 21.01.1999 25.25 Москвич (Тарарова А.Д.)
14 Рябов Влад 05.09.1999 25.26 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
15 Куховаренко Максим 12.04.1999 25.31 СШ 82 (Акимов М.В.)
16 Шувалов Андрей 22.04.2000 25.37 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
17 Руссков Иван 13.05.1999 25.47 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А..Краснова Е.И.)
18 Краснов Илья 21.02.2000 25.65 Самбо 70 'Черемушки' (Захаров Г.А.)
19 Доброхотов Давид 19.01.1999 25.76 Самбо 70 'Черемушки' (Громова З.К.)
20 Соломон Максим 26.01.1999 25.78 Самбо 70 'Черемушки' (Иванова Л.А.)
21 Пухов Юрий 12.04.2000 25.79 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
22 Кирилов Арсений 25.05.2000 25.96 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
23 Карпов Артём 29.06.2000 25.96 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
24 Сахаров Андрей 11.02.2000 25.98 СШОР-95 (Бахров А.А, Сабитова А. М)
25 Голованов Евгений 08.12.1999 26.12 СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.)
26 Ковалёв Дмитрий 05.08.1999 26.20 Самбо 70 'Черемушки'' (Чигин А.М.)
27 Соколов Илья 11.02.1999 26.22 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
28 Филимонов Даниил 28.08.1999 26.27 Самбо 70 'Черемушки' (Захаров Г.А.)
29 Найденов Максим 03.03.1999 26.28 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Бесшапошников О.Ю.)
30 Гайнуллин Тимур 12.01.2000 26.28 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
31 Кальченко Даниил 12.08.1999 26.31 Самбо 70 'Черемушки' (Ширяев И.В.)
32 Золотухин Дмитрий 21.01.1999 26.34 СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
33 Васильев Константин 12.02.1999 26.45 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
34 Абудаллаев Роман 21.10.2000 26.46 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
35 Бабкин Владимир 25.10.2000 26.59 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
36 Хатьянов Алексей 01.11.1999 26.64 СШ 82 (Худякова Л. О.)
37 Торхов Иван 09.04.1999 26.70 Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
38 Максимов Алексей 12.04.1999 26.71 Ю. М. -Знаменские (Салов А.А.,Биктогирова Н.А.)
39 Батюшко Михаил 2000 26.73 Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.)
40 Орехов Дмитрий 20.01.2000 26.76 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
41 Щербаков Никита 29.06.2000 26.87 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
42 Крюченков Андрей 1999 26.87 СШОР 24 (Черняева А.А.)
43 Вожов Эдвард 08.05.2001 26.92 Юность Москвы (Таганская Т.М)
44 Иванов Станислав 01.04.1999 26.95 СШОР 24 (Черняева А.А.)
45 Вазиков Никита 26.96
46 Кудратов Дмитрий 28.04.1999 27.00 Москвич (Тарарова А.Д.)
47 Утешев Алексей 01.02.1999 27.06 Самбо 70 'Черемушки'' (Ярышкина Т.Ф.)
48 Ерохин Иван 04.03.2000 27.07 Самбо 70 'Черемушки'' (Ярышкина Т.Ф.)
49 Ермольчик Пётр 09.10.1999 27.20 СШОР-95 (Филатова М.И)
50 Качуркин Дмитрий 01.01.1999 27.20 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
51 Чиркин Александр 24.09.1999 27.21 Москвич (Тарарова А.Д.)
52 Хан Даниил 06.08.2000 27.28 Самбо 70 'Черемушки'' (Грезнева О.Н.)
53 Мирзоев Амир 2000 27.35 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
54 Осокин Игорь 23.09.1999 27.36 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
55 Ульянов Виталий 18.06.2000 27.38 СШОР-44 (Колышева Е.В.)
56 Малофеев Даниил 11.04.2000 27.45 СШОР-44 (Демидова М.А.)
57 Колосовский Александр 21.09.2000 27.47 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
58 Коротков Сергей 24.09.2000 27.53 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
59 Цыбин Дмитрий 05.03.2000 27.61 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
60 Клементьев Петр 12.01.2000 27.63 СДЮШОР ЦСКА (Филатовы Е.А.)
61 Сорокин Илья 03.12.1999 27.64 СШОР по л/а МГФСО (Трушин Ю.В.)
62 Габец Олег 04.08.1999 27.65 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
63 Егоров Дмитрий 19.05.2001 27.66 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
64 Анужис Евгений 1999 27.67 Самбо 70 'Черемушки'' (Грезнева О.Н.)
65 Балаенков Влад 02.05.1999 27.68 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
66 Баркалов Данила 03.01.2000 27.70 СШОР №65"Ника' (Сухинина С.С.)
67 Галанов Антон 05.05.1999 27.73 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А..Краснова Е.И.)
68 Герасюкевич Владисла 29.03.2000 27.77 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
69 Ильин Игорь 06.01.2000 28.03 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
70 Жуклин Александр 01.03.2000 28.08 Самбо 70 'Черемушки'' (Ярышкина Т.Ф.)
71 Зюзенков Александр 26.03.2000 28.11 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
72 Якунин Никита 01.04.1999 28.11 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
73 Мартынов Максим 12.08.2000 28.13 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
74 Кривобок Степан 24.02.1999 28.18 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
75 Спирихин Егор 21.02.2000 28.18 Юность Москвы (Таганская Т.М)
76 Акперов Камран 2000 28.22 СШОР 24 (Хереш Ж.)
77 Лукашов Евгений 29.10.1999 28.25 СШ 82 (Худякова Л. О.)
78 Жеребкин Дмитрий 23.04.2000 28.37 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
79 Баранов Иван 12.12.2000 28.42 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
80 Кобзарь Егор 26.06.1999 28.55 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
81 Чернышов Артём 06.08.1999 28.57 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
82 Комаров Павел 11.11.2001 28.61 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А.,Кириллова)
83 Хапаев Олег 23.05.2000 28.62 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
84 Морозов Сергей 03.01.2000 28.64 СШОР-44 (Демидова М.А.)
85 Давыдов Дмитрий 12.03.1999 28.66 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
86 Авдеев Дмитрий 19.09.2000 28.79 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
87 Эрназаров Тимур 30.09.1999 28.80 СШ 82 (Худякова Л. О.)
88 Петрусенко Евгений 16.09.1999 28.83 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
89 Щербаков Дмитрий 21.01. 2001 28.92 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
90 Знаменский Павел 02.01.2000 29.07 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
91 Акимов Никита 09.09.1999 29.13 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
92 Полковников Евгений 20.03.2000 29.30 Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.)
93 Хренков Илья 01.01.2000 29.40 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
94 Комаров Никита 16.08.1999 29.43 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
95 Казаков Максим 24.02.2000 29.52 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
96 Шим Дмитрий 10.01.2000 29.78 Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
97 Матыцын Александр 24.06.2000 29.83 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
98 Дрожжин Михаил 10.02.1999 29.86 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
99 Исаханов Артур 01.01.2000 30.01 Ю. М. -Знаменские (Кондратьева ЛА.,)
100 Мишин Вячеслав 01.10.2000 30.08 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
101 Сандин Антон 01.02.2000 30.29 Самбо 70 'Черемушки'' (Ярышкина Т.Ф.)
102 Якубович Пётр 22.06.2000 30.32 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
103 Щюренко Илья 11.06.2000 30.47 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
104 Ловков Павел 22.08.2001 30.57 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Крючкова Т.Г.)
105 Савин Никита 08.10.2002 30.61 Юность Москвы (Таганская Т.М.)
106 Попов Иван 31.01.1999 30.85 СШОР-44 (Демидова М.А.)
107 Клочков Сергей 21.06.2000 31.17 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
108 Горбачёв Артём 20.11.2000 31.34 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
109 Драгунцов Кирилл 13.01.2000 31.35 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
110 Барсуков Пётр 24.11.2000 31.50 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
111 Солтан Иван 11.04.1999 31.50 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
112 Липинский Евгений 02.12.1999 31.76 Юность Москвы (Таганская Т.М)
113 Султанов Сергей 25.09.2000 31.78 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
114 Дрегваль Елисей 01.06.1999 31.80 СШОР-44 (Етченко И.П.)
115 Храпов Елисей 30.03.2000 31.83 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И., Л.А.)
116 Ибрагимов Иняс 22.09.2000 31.94 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
117 Липинский Рома 02.12.1999 32.51 Юность Москвы (Таганская Т.М)
118 Шеловов Даниил 11.06.2002 32.90 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
119 Юсибов Темур 03.12.1999 33.18 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
120 Артёмов Михаил 21.12.2000 34.99 Спортивная школа № 112 (Капустян Н.В)

Бег 2000 м с препятствиями (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Довгулёв Данила 20.03.2000 6:44.70 СШОР №65"Ника" (Сухинина С.С.)
2 Иванов Дмитрий 1999 6:48.97 СШОР-24 (Фролов Н.А.)
3 Зацепин Федор 2000 7:33.21 СШОР-24 (Фролов Н.А.)
4 Поляков Андрей 29.11.2001 7:48.41 Юность Москвы (Ерохин В. С)
5 Акматов Курманбек 15.03.2000 7:48.88 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
6 Камаев Камиль 15.12.2002 8:19.68 Ю.М.-Знамен (Полищук Д.В., Г.Н., Сиваков Л.В.)
7 Гусев Алексей 02.05.2000 8:35.07 Юность Москвы (Ерохин В. С)

Бег 300 м с барьерами (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Либов Константин 12.06.1999 40.78 СДЮСШОР МГФСО (Афанасьев И.М.)
2 Кузнецов Артем 29.01.1999 41.74 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
3 Шумаков Илья 29.06.1999 42.87 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
4 Гусев Матвей 15.04.1999 44.13 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
5 Макаров Сергей 03.05.2000 44.40 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
6 Афанасьев Данила 22.02.1999 46.21 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.,Алексидзе А.С.)
7 Марченко Василий 12.06.2000 46.23 СШ 82 (Худякова Л. О.)
8 Якунин Никита 01.04.1999 46.23 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
9 Грачев Илья 01.01.2002 46.99 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
10 Корнеев Кирилл 13.04.2000 47.05 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
11 Батюшко Михаил 20.04.2000 47.98 Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.)
12 Капранов Иван 14.03.2000 48.00 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
13 Кирейко Денис 23.11.2000 49.09 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
14 Бубеков Егор 1999 49.48 СШОР 24 (Фролов Н.А.)
15 Пириверзин Фёдор 12.03.1999 50.26 Самбо 70 'Черемушки'' (Степаненко В.А.,Краснова Е.И.)
16 ШевернойДаниил 15.09.2001 53.54 СШОР-44 (Колышева Е.В.)
17 Артамошин Игорь 12.01.2000 53.75 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
18 Толстиков Пётр 21.06.1999 54.20 Ю. М. -Знаменские (Курбатов П.П.)
19 Кульков Николай 11.08.1999 56.60 Юность Москвы (Таганская Т.М)
20 Хохлов Юрий 20.04.1999 57.40 СШОР-24 (Кобелькова М.Н.)

Бег 3000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Савельев Иван 05.01.1999 9:45.98 СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М,)
2 Шалунов Виталий 02.06.2000 9:51.07 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.)
3 Корнеев Кирилл 13.04.2000 10:29.65 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
4 Мохначёв Антон 14.11.1999 10:31.90 Спортивная школа №112 (Капустян Н.В)
5 Жарков Никита 2001 10:36.82 СШОР 24 (Фролов Н.А., Евстафьева О.Е.)
6 Абрамов Роман 10.01.1999 10:53.28 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
7 Волков Илья 25.05.2000 10:59.07 (Бармин Ф.И. Кукушкин Н.А.)
8 Фарафонов Георгий 01.04.2002 11:01.80 Ю. М. -Знаменские (Дашкин И.Г.)
9 Дудин Илья 2000 11:43.68 Самбо 70 'Черемушки'' (Айзатуллин Р.А.)

Бег 400 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Сальников Максим 29.08.1999 54.03 СШОР-44 (Демидова М.А.)
2 Богуславец Глеб 25.06.1999 55.23 Ю. М. -Знаменские (Лемеш С.И.,Л.А.)
3 Лукашенко Данила 25.01.1999 55.35 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
4 Антонов Павел 21.01.1999 55.62 Москвич (Тарарова А.Д.)
5 Козусев Владислав 14.03.1999 55.88 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
6 Потапкин Илья 15.03.2000 55.91 СШОР-95 (Филатова М.И)
7 Довгулёв Данила 20.03.2000 55.92 СШОР №65"Ника" (Сухинина С.С.)
8 Рыженков Егор 14.02.1999 56.54 СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.)
9 Сахаров Андрей 11.02.2000 56.55 СШОР-95 (Бахров А.А, Сабитова А. М)
10 Блинов Кирилл 05.02.2000 57.57 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
11 Коробов Никита 01.01.1999 57.64 Юность Москвы (Кравцова К.О. Бурлаков О.П)
12 Кочетов Александр 29.12.1999 57.86 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
13 Пухов Юрий 12.04.2000 57.88 СДЮШОР ЦСКА (Клычникова Л.В.)
14 Гайнуллин Тимур 12.01.2000 58.21 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
15 Григорян Григорий 25.05.1999 58.32 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
16 Чернышов Илья 06.08.1999 58.63 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
17 Клочков Александр 18.05.2000 59.74 Самбо 70 'Черемушки'' (Чигин А.М.)
18 Орехов Дмитрий 20.01.2000 59.98 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
19 Бабкин Владимир 25.10.2000 1:00.08 СШОР-95 (Клычникова Л.В)
20 Колосовский Александр 21.09.2000 1:00.13 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
21 Тамбовцев Даниил 25.01.2001 1:00.63 МБОУДЮЦ (Терехов В,В.)
22 Орлов Илья 11.10.1999 1:00.74 Спортивная школа№112 (Улитина Н.В)
23 Щербаков Никита 29.06.2000 1:00.84 Самбо 70 'Черемушки'' (Захаров Г.А.)
24 Кузин Вадим 08.11.1999 1:00.88 СШОР-95 (Филатова М.И)
25 Степанов Сергей 21.10.1999 1:00.99 СШОР-44 (Демидова М.А.)
26 Климов Александр 21.01.2000 1:01.08 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
27 Анужис Евгений 1999 1:01.08 Самбо 70 'Черемушки'' (Грезнева О.Н.)
28 Антонян Арарат 30.06.2000 1:01.13 Самбо 70 'Черемушки'' (Чигин А.М.)
29 Вожов Эдвард 08.05.2001 1:01.70 Юность Москвы (Таганская Т.М)
30 Голованов Евгений 08.12.1999 1:01.91 СШОР-24 (Пикулёв О.Ю.)
31 Павлов Павел 16.03.2001 1:02.02 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
32 Чиркин Александр 24.09.1999 1:02.07 Москвич (Тарарова А.Д.)
33 Мирзоев Амир 2000 1:02.08 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
34 Бубеков Егор 1999 1:02.11 СШОР 24 (Фролов Н.А.)
35 Мостовой Михаил 24.02.1999 1:02.18 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
36 Цыбин Дмитрий 05.03.2000 1:02.42 Ю. М. -Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
37 Терентьев Вадим 16.01.1999 1:02.44 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
38 Коротков Сергей 24.09.2000 1:03.06 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
39 Ульянов Виталий 18.06.2000 1:03.16 СШОР-44 (Колышева Е.В.)
40 Баранов Иван 12.12.2000 1:03.19 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.)
41 Давыдов Дмитрий 12.03.1999 1:03.43 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
42 Петрусенко Евгений 16.09.1999 1:03.48 СШ 82 (Гаврилов Б.П.)
43 Торхов Иван 09.04.1999 1:03.51 Самбо 70 'Черемушки'' (Иванова Л.А.)
44 Кобзарь Егор 26.06.1999 1:03.73 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
45 Ильин Игорь 06.01.2000 1:03.98 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
46 Прокашев Максим 03.02.2001 1:04.01 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
47 Пахомов Антон 25.08.2000 1:04.03 Самбо 70 'Черемушки' (Грезнева О.Н.)
48 Чернышов Артём 06.08.1999 1:05.04 Самбо 70 'Черемушки' (Волобуева Е.В.)
49 Подгорный Александр 13.06.1999 1:05.32 СШОР-95 (Номоконов А.В)
50 Малофеев Даниил 11.04.2000 1:05.38 СШОР-44 (Демидова М.А.)
51 Артамошин Игорь 12.01.2000 1:06.54 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
52 Егоров Дмитрий 19.05.2001 1:06.58 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
53 Толстов Илья 31.01.2000 1:06.59 СШ 82 (Акимов М.В.)
54 Левин Иван 01.01.2000 1:07.74 Ю. М. -Знаменские (Капелюшне С.Т.)
55 Матыцын Александр 24.06.2000 1:08.93 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
56 Борисов Максим 28.09.2001 1:09.78 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)
57 Хренков Илья 01.01.2000 1:10.60 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
58 Горбачёв Артём 20.11.2000 1:11.00 Самбо 70 'Черемушки'' (Сонин Д.А.)
59 Зюзенков Александр 26.03.2000 1:11.38 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
60 Клочков Сергей 21.06.2000 1:12.09 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
61 Драгунцов Кирилл 13.01.2000 1:17.11 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)

Бег 800 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Шевченко Яромир 21.05.1999 2:05.90 Самбо 70 'Черемушки'' (Чигин А.М.)
2 Пузиков Максим 09.01.2000 2:07.15 Ю. М. -Знаменские (Лебонда Е. О.)
3 Лукашенко Данила 25.01.1999 2:07.46 СШОР-24 (Есипова Т.А.)
4 Рыженков Егор 14.02.1999 2:10.23 СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.)
5 Шалунов Виталий 02.06.2000 2:11.90 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Бесшапошников О.Ю.)
6 Кочетов Александр 29.12.1999 2:13.49 СДЮШОР ЦСКА (Аверин В.А.)
7 Абрамов Роман 10.01.1999 2:14.40 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
8 Григорян Григорий 29.05.1999 2:15.23 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
9 Хомутов Иван 26.12.1999 2:15.73 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
10 Ибрагимов Ансар 11.01.1999 2:16.62 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
11 Александров Эдгар 22.01.1999 2:18.23 Самбо 70 'Черемушки'' (Чигин А.М.)
12 Кузин Вадим 08.11.1999 2:18.56 СШОР-95 (Филатова М.И)
13 Володин Григорий 25.04.2001 2:19.89 СШОР-24 (Бармин Ф.И.Малкова И.В.)
14 Фастовский Василий 10.08.1999 2:20.97 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
15 Вольвачёв Кирилл 30.03.2000 2:21.12 СШОР-44 (Калашникова О.Ю.)
16 Чернышов Илья 06.08.1999 2:21.15 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
17 Гребенчуков Никита 29.01.2000 2:21.40 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
18 Белоус Владимир 21.01.2001 2:21.80 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
19 Орлов Илья 11.10.1999 2:22.06 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)
20 Голевинов Илья 05.01.2001 2:23.46 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
21 Сапунков Данила 08.01.2001 2:24.43 СШОР-44 (Крючкова Т.Г.)
22 Воробьев Кирилл 29.02.2000 2:24.46 Москвич (Гуров А.Е.)
23 Климов Александр 21.01.2000 2:24.82 Ю. М. -Знаменские (Фоменков Ю.Н.)
24 Парамонов Сергей 02.04.2000 2:25.60 Москвич (Тарарова А.Д.)
25 Мостовой Михаил 24.02.1999 2:27.32 Самбо 70 'Черемушки'' (Волобуева Е.В.)
26 Волков Илья 25.05.2000 2:27.90 СШОР-24 (Бармин Ф.И. Кукушкин Н.А.)
27 Прокашев Максим 03.02.2001 2:27.96 СШОР-44 (Порядина В.Н.)
28 Винокуров Василий 30.01.1999 2:28.88 СШОР-95 (Бахров А.А)
29 Садыгов Магомед 24.11.2000 2:29.75 Самбо 70 'Черемушки' (Чигин А.М.)
30 Пантюхов Александр 31.01.2000 2:30.93 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
31 Егоров Иван 14.06.2001 2:31.98 СШ 82 (Смолянский П.Г.)
32 Романенко Эдуард 1999 2:32.90 СШОР-24 (Щеголева Н.П.)
33 Балабай Александр 24.08.2000 2:35.85 СШОР-95 (Дмитриев А.И)
34 Хвесюк Алексей 25.08.2000 2:36.45 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
35 Ходонов Владимир 02.09.1999 2:44.52 СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.)
36 Борисов Максим 28.09.2001 3:02.63 Ю. М. -Знаменские (Мосины И.В.,И.Н.)

Восьмиборье (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Цыбулевский Никита 17.04.1999 4448 (12,41 | 5,85 | 13,77 | 56,75 | 17,00 | 1,59 | 41,24 | 3.13,82) Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.)
2 Бутин Евгений 29.01.1999 3619 (12,76 | 5,53 | 12,16 | 59,70 | 17,57 | 1,53 | 32,26 | 3.47,38) Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.)
3 Новожихарев Василий 0.0.1999 3547 (12,85 | 5,30 | 12,53 | 64,50 | 17,82 | 1,59 | 39,29 | 3.48,57) СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н)
4 Макаров Сергей 03.05.1900 3393 (12,62 | 5,21 | 7,60 | 57,34 | 18,50 | 1,47 | 16,79 | 3.04,36) СШОР-24 (Кореннов В.А.)
5 Паволоцкий Александр 16.03.1900 3363 (13,28 | 4,76 | 9,26 | 59,18 | 19,56 | 1,50 | 33,40 | 3.06,59) СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
6 Веселов Дмитрий 25.09.1999 2744 (13,15 | 5,28 | 8,05 | 62,14 | 20,55 | 1,47 | 13,00 | 3.29,07) СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н.Ф.)
7 Перевалов Никита 28.09.1900 2096 (13,19 | 3,77 | 6,43 | 64,04 | 23,47 | 1,41 | 13,23 | 3.29,37) СШОР-44 (Баштанов А.В.)

Метание диска (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Кислица Алексей 06.01.1999 45.31 СШОР по л/а МГФСО (15 Ивановы М.В.,В.А.Бартов В.А.)
2 Ефремов Константин 1999 40.08 СШОР МГФСО (5 Ивановы В.А.,М.В.)
3 Яшвили Матвей 09.01.2000 35.39 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
4 Гуров Антон 16.02.1999 34.88 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
5 Жильников Максим 22.02.1999 32.20 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
6 Бутин Евгений 29.01.1999 31.00 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.)
7 Цыбулевский Никита 11.04.1999 30.72 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.)
8 Козлов Сергей 12.09.2001 29.05 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
9 Лясников Антон 30.01.1999 25.57 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
10 Русаков Матвей 01.01.1999 23.78 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
11 Полуницкий Максим 11.11.2000 23.58 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
12 Дольский Глеб 01.01.1999 23.30 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г)
13 Жатов Павел 11.06.1999 22.90 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
14 Колодяжный Иван 04.01.1999 22.01 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
15 Казаков Дмитрий 01.01.1999 20.10 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
16 Мишин Даниил 16.08.1999 19.94 СШОР 24 (Кузнецов В.Я.)
17 Яхин Тимур 14.08.1999 19.45 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
18 Родович Младомир 18.12.2000 19.14 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)

Метание копья (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Иордан Захар 19.01.1999 53.40 СШОР 24 (Макаров А.Ф. Кузнецов В.Я.)
2 Дроздов Денис 05.01.1999 45.75 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
3 Пантюхов Дмитрий 06.05.1999 44.62 СШ 82 (Парахина Н.В.)
4 Лещенко Илья 11.04.2000 40.37 Юность Москвы (Ерохин В. С)
5 Цыбулевский Никита 11.04.1999 40.11 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.)
6 Малышев Кирилл 01.06.1999 38.17 Юность Москвы (Ерохин В. С)
7 Осипов Илья 10.04.2000 36.01 СШ 82 (Парахина Н.В.)
8 Пустовойтов Сергей 21.03.1999 32.27 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
9 Садофьев Никита 04.01.2001 30.22 СШОР-44 (Демидова М.А.)
10 Халатов Алекс 06.11.2000 25.67 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
11 Иванов Сергей 16.05.2000 22.68 СШОР-95 (Номоконов А.В)

Прыжок в высоту (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Афанасьев Данила 22.02.1999 180 СШОР-44 (5 Крючкова Т.Г,Алексидзе А.С.)
2 Нестеров Андрей 02.01.1999 170 СДЮШОР ЦСКА (Аверина С.В.,Фетисов А.И.)
3 Буров Николай 22.09.1999 165 СШОР-44 (Демидова М.А.)
4 Филатов Андрей 09.11.1999 165 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
5 Жалнин Сергей 13.01.1999 160 Ю. М. -Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
6 Якунин Никита 01.04.1999 160 Ю. М. -Знаменские (Васяткины В.П., А.В.)
7 Жиров Николай 15.06.1999 155 СШОР-44 (Демидова М.А.)
8 Пластун Иван 31.05.2000 155 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
9 Пайчадзе Петр 11.10.1999 155 Юность Москвы (Будалов С.Н.)
10 Зенкин Александр 21.11.1999 150 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
11 Кузнецов Василий 11.10.2000 150 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
12 Хапаев Олег 23.05.2000 145 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
13 Знаменский Павел 02.01.2000 140 Спортивная школа № 112 (Улитина Н.В)

Прыжок в длину (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Зудкин Олег 06.06.1999 580 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
2 Крушинский Егор 11.02.2000 570 Ю.М.-Знаменские (Михайлова Т.И,Самойлов)
3 Русев Максим 11.04.1999 559 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
4 Филатов Андрей 09.11.1999 558 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
5 Шуть Павел 11.01.1999 543 СШОР-44 (Ревун Е.Н.,Ревун В.Д.)
6 Жалнин Сергей 13.01.1999 542 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
7 Колос Роман 21.02.2000 527 Ю.М.-Знаменские (Михайлова Т.И.,Самойлов)
8 Алексюк Олег 14.08.1999 517 Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.)
9 Барковский Роман 16.05.2001 515 СШОР-24 (Чермошанский И.В.)
10 Кабанов Константин 22.03.2000 514 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
11 Федотов Илья 29.08.2000 509 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
12 Назаров Максим 21.05.1999 502 Самбо 70 "Черемушки" (Чигин А.М.)
13 Пластун Иван 31.05.2000 496 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
14 Марченко Василий 12.06.2000 487 СШ 82 (Худякова Л. О.)
15 Волгин Михаил 01.05.2001 487 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
16 Уфимцев Глеб 12.01.2000 479 Ю.М.-Знаменские (Титовы А.А.,Е.А.)
17 Тарасенко Аркадий 28.02.2000 474 Самбо 70 "Черемушки" (Ярышкина Т.Ф.)
18 Соколов Илья 11.02.1999 471 СШОР-44 (Михайлова Е.В.)
19 Рябыкин Илья 11.12.2000 463 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
20 Максимов Данила 28.06.2000 463 СДЮСШОР МГФСО (Богатырева Т.М.)
21 Нелюбов Артём 02.04.2000 460 СШОР-24 (Кореннов В.А.)
22 Кузнецов Василий 11.10.2000 457 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
23 Коротков Сергей 24.09.2000 453 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
24 Золотарев Денис 2000 443 СШОР-24 (Хереш Ж.)
25 Архипов Александр 04.04.2000 443 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н. Ф.)
26 Кульков Николай 1999 423 Юность Москвы (Таганская Т.М)
27 Репухов Александр 01.09.2001 396 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
28 Ашитков Игорь 2000 396 СШОР-24 (Хереш Ж.)

Прыжок с шестом (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Исхаков Дабир 21.01.1999 370 СДЮСШОР МГФСО (5 Овчинник И.В.)
2 Рудобаба Виталий 28.01.1999 360 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
3 Багдасарян Алик 08.05.1999 340 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
3 Баранов Николай 19.01.2000 340 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.Яковлев Н.Ф.)
5 Закутний Ярослав 14.09.2000 340 СДЮСШОР МГФСО (Овчинник И.В.)
6 Семин Максим 02.01.2000 300 СДЮСШОР МГФСО (Лавриненко Н. Ф.Кучеряну М.И.)
7 Селезнёв Владислав 25.06.2000 280 Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.)
8 Волгин Михаил 01.05.2001 260 СДЮШОР ЦСКА (Фетисов А.И.)
9 Мигалати Виктор 04.12.1999 260 СШОР по л/а МГФСО (Овчинник И.В.)
10 Смеричинский Иван 04.04.2001 260 СШОР по л/а МГФСО (Лавриненко Н. Ф.)
11 Васяткин Виктор 2001 240 Ю. М. -Знаменские (Хайкин В.Е.,Власов Д.Е.)
в/к Щербаков Станислав 1991 440 СШОР 24 (Герасимов П.А.)
в/к Мицкий Дмитрий 25.04.1998 430 СШОР по л/а МГФСО (Кучеряну М.И.Лавриненко Н.Ф.)
в/к Муминов Жакангир 15.01.1998 390 СШОР по л/а МГФСО (Лавриненко Н. Ф.)

Толкание ядра (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Яшвили Матвей 09.01.2000 15.75 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
2 Блохин Александр 19.06.1999 15.09 СШОР по л/а МГФСО (Баранов А.В.)
3 Дроздов Денис 05.01.1999 14.35 СДЮСШОР МГФСО (Трушин Ю.В.)
4 Миронов Кирилл 05.02.1999 13.56 Юность Москвы (Ерохин В. С)
5 Гуров Антон 16.02.1999 13.53 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
6 Ефремов Константин 28.09.1999 13.18 СШОР по л/а МГФСО (Ивановы М.В.,В.А.Бартов В.А.)
7 Лясников Антон 30.01.1999 12.34 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
8 Бутин Евгений 29.01.1999 12.20 Ю.М.-Знаменские (Капелюшне С.Т.,Титов А.А., Хайкин В.Е.)
9 Данилов Александр 23.03.1999 11.90 СШОР-44 (Алексидзе А.С.,Ракчеев С.А.,Купцова Г.В.)
10 Дольский Глеб 01.01.1999 11.28 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г)
11 Козлов Сергей 12.09.2001 11.09 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
12 Федотов Илья 29.08.2000 11.04 СШОР-24 (Лагошин В.И. Карпенко Ю.Н.)
13 Пустовойтов Сергей 21.03.1999 10.80 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
14 Малофеев Даниил 11.04.2000 10.72 СШОР-44 (Демидова М.А.)
15 Мишин Даниил 16.08.1999 10.65 СШОР 24 (Кузнецов В.Я.)
16 Соболев Николай 01.06.2000 10.57 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
17 Русаков Матвей 01.01.1999 10.48 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
18 Казаков Дмитрий 01.01.1999 10.39 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г,Курцев Д.В.)
19 Мерщий Кирилл 01.01.1999 10.29 Ю.М.-Знаменские (Казеев Е.М.,БахтинК.Г)
20 Щербинин Егор 23.02.2000 10.18 Спортивная школа №112 (Улитина Н.В)
21 Колодяжный Иван 04.01.1999 10.11 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
22 Жалнин Сергей 13.01.1999 10.11 Ю.М.-Знаменские (Павлова Н.В., Павлов В.И.)
23 Константинов Егор 11.11.2000 9.95 Юность Москвы (Будалов С.Н.)
24 Исраешвили Михаил 03.04.2000 9.35 Самбо 70 "Черемушки" (Давыдовы А.В.,Н.В.)
25 Романов Никита 13.02.1999 9.15 СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.)
26 Еленич Павел 07.11.2000 9.12 СШОР№65 Ника (Курмаева И.А)
27 Родович Младомир 18.12.2000 9.00 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
28 Авдеев Влад 04.10.1999 8.83 СДЮСШОР МГФСО (Никитина Э.М.)
29 Жатов Павел 11.06.1999 8.47 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
30 Халатов Алекс 06.11.2000 8.30 Юность Москвы (Березуцкая Н.Н. Березуцкий В.В.)
31 Полуницкий Максим 11.11.2000 8.20 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)
32 Романов Павел 05.11.1999 7.90 СШОР по л/а МГФСО (Никитина Э.М.)
33 Яхин Тимур 14.08.1999 7.33 СШОР"Москвич" (Думчевы Ю.Э и А.М.)

Тройной прыжок (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Русев Максим 11.04.1999 12.57 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
2 Ефремов Кирилл 15.01.1999 12.41 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н.Ф.Дерябин Н.В..)
3 Бульдов Антон 11.09.2000 11.78 СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.)
4 Зудкин Олег 06.06.1999 11.75 Самбо 70 "Черемушки" (Иванова Л.А.)
5 Крылов Дмитрий 01.01.1999 11.42 СШОР по л/а МГФСО (Яковлев Н.Ф.Дерябин Н.В..)
6 Алексюк Олег 14.08.1999 11.11 Ю.М.-Знаменские (Курбатов П.П.)
7 Мялкин Игорь 29.02.2000 11.06 Юность Москвы (Таганская Т.М)
8 Кабанов Константин 22.03.2000 11.03 СШ 82 (Семченкова А.Г.)
9 Бончев Александр 01.01.1999 10.87 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
10 Январев Михаил 01.01.2000 10.81 Ю.М.-Знаменские (Лиман В.П.,Логинова Н.С.)
11 Мартынов Игорь 12.01.1999 10.78 СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.)
в/к Семенов Дмитрий 21.05.1998 12.31 СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.)
в/к Данилов Сергей 31.05.1998 11.89 СШОР по л/а МГФСО (Чичеров В.В.)

Ходьба 3000 метров (М)
МестоФ.И.О.Год рожденияРезультатгород / команда (тренер)
1 Локтионов Александр 30.10.2001 16:02.43 СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.)
2 Кривенко Иван 05.09.2000 16:05.82 СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.)
3 Есенин Клим 29.06.2001 16:37.32 СШОР по л/а МГФСО (Яковлева О.Н.)
4 Тарасов Вячеслав 11.01.1999 16:49.31 СШОР по л/а МГФСО (Меркулов О.И.)
в/к Любавин Михаил 20.11.1998 12:41.64 СШОР №24 (Фролова Т.С.)
в/к Слива Захар 01.03.1998 12:59.25 СШОР №24 (Фролова Т.С.)
Яндекс цитирования Rambler's Top100