Бег 1500 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОСИПОВА Анастасия | 1998 | 4:58.33 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
2 | ТЕМНОВА Наталья | 1998 | 4:58.53 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Трипутень СВ) |
3 | ФИЛИППОВА Анастасия | 1997 | 4:59.32 | СПб, Олимпийские надежды (Васильев ИС, Барашкова ГВ) |
4 | КИМ Яна | 1997 | 4:59.86 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Трипутень СВ) |
5 | ТРОШКОВА Анастасия | 1998 | 5:03.96 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
6 | КАРРИОН Марианна | 1998 | 5:04.17 | СПб, Академия л/а (Яковлев ВА) |
7 | СИТНИКОВА Елизавета | 1997 | 5:06.17 | СПб, Академия л/а (Кашапова ЕН) |
8 | КАЗАКУ Алина | 1997 | 5:09.56 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Смолянский ПГ) |
9 | КРУГЛОВА Нина | 1997 | 5:10.13 | СПб, Академия л/а (Глушак НМ, Глушак ПБ) |
10 | СУЛИМА Юлия | 1998 | 5:11.03 | СПб, Невская СДЮСШОР (Савицкая НО) |
11 | ГОЛИМОВА Арина | 1998 | 5:16.61 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников АВ) |
12 | БЕЛОВА Ольга | 1998 | 5:24.55 | г.Виляны, Вилянская СШ (Тарасова Е.) |
13 | ЯКОВЛЕВА Екатерина | 1997 | 5:39.08 | СПб, Академия л/а (Яковлев ВА) |
14 | СИДОРОВА Марина | 1998 | 5:47.63 | г.Виляны, Вилянская СШ (Тарасова Е.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КОПРОВА Екатерина | 1999 | 25.87 (26.10) | СПб, Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
2 | ИВАНОВА Виктория | 2000 | 26.75 (26.61) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Пономарев ВВ, Агарков ВН) |
3 | СОШИЛОВА Александра | 1999 | 27.26 (26.88) | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
4 | САДОВНИКОВА Мария | 1999 | 27.71 (27.12) | СПб, Невская СДЮСШОР (Горинцева МЛ) |
5 | СОБКОЛОВА Ирина | 1999 | 26.63 (27.18) | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
6 | БЫКОВСКАЯ Елизавета | 1999 | 26.91 (27.14) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
7 | КРАВЦОВА Яна | 1999 | 26.96 (27.250) | СПб, Калининская ДЮСШ (Дехтяр АА) |
8 | КАСАТИКОВА Полина | 2000 | 28.43 (27.252) | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
9 | КИСЕЛЕВА Полина | 1999 | 27.40 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Серова МН, Шевченко АВ) |
10 | САМОЙЛИНА Екатерина | 1999 | 27.45 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
11 | ЕРЕМИНА Светлана | 1999 | 27.68 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
12 | ПЛОТНИКОВА Анастасия | 1999 | 27.70 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Андреев ВВ) |
13 | ПОПОВА Полина | 1999 | 27.71 | СПб, ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
14 | ЯКОВЛЕВА Ксения | 1999 | 27.77 | Республика Карелия (Ушинская ЕК, Суворова ВВ) |
15 | БОЙЧУК Ирина | 2000 | 27.82 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
16 | АРИСТАРХОВА Ольга | 2000 | 27.94 | Республика Карелия (Вологдина ТП) |
17 | ТОИЧКИНА Мирослава | 1999 | 27.95 | Республика Карелия (Жмурин ВМ) |
18 | РЕЗВАН Мария | 2000 | 27.97 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
19 | КОЗЛОВА Виктория | 1999 | 28.00 | СПб, Академия л/а (Клещенко НЕ) |
20 | СМОЛЯКОВА Анастасия | 2000 | 28.27 | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
21 | САВИНА Диана | 2000 | 28.30 | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Метлина НА) |
22 | ТРОФИМОВА Ульяна | 1999 | 28.38 | Республика Карелия (Жмурин ВМ) |
23 | ЛОГВИНОВА Арина | 1999 | 28.65 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Карманов ЮА) |
24 | МЯКЕЛЯ Иида | 1999 | 28.72 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
25 | ЛАРИНА Елена | 1999 | 28.90 | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Пинигина ОН) |
26 | НИЖЕГОРОДЦЕВА Мария | 2000 | 29.34 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсеновы ВД и АЕ) |
27 | ХОДЧЕНКОВА Дарья | 2001 | 29.58 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсеновы ВД и АЕ) |
28 | ПИТКЯНЕН Рийка | 2000 | 30.14 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
29 | ЧЕБУНИНА Алина | 2000 | 30.18 | СПб, Академия л/а (Аверина НГ) |
30 | МАНУКЯН Джульета | 2000 | 30.42 | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Метлина НА) |
31 | НААПУРИ Венла | 2000 | 30.61 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
31 | ВАТАНЕН Лийси | 2001 | 30.61 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
33 | ДРАГУН Кристина | 2002 | 31.47 | Одинцовская КСДЮСШОР (Загорулько НВ) |
34 | СПРИДЗАНЕ Элина | 2000 | 32.19 | г.Виляны, Вилянская СШ (Стродс А.) |
Бег 400 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАТОВА Марина | 1997 | 59.20 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
2 | АЛЕКСЕЙЧИК Анастасия | 1997 | 1:00.16 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Чурина) |
3 | ВОЛЬСКАЯ Алина | 1998 | 1:00.57 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Водчиц, Никитенкова) |
4 | ЖУКОВА Полина | 1998 | 1:00.64 | СПб, Академия л/а (Титова ОВ, Морозов ВИ) |
5 | СУСЛОВА Алена | 1997 | 1:00.68 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников АВ) |
6 | МУЛЯРЧИК Кристина | 1997 | 1:00.86 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Никитенкова) |
7 | ЛЕТНИКОВА Елизавета | 1997 | 1:01.17 | СПб, Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
8 | ЕРЕМЕЕВА Анастасия | 1998 | 1:01.18 | г.Жуковский, СК Метеор (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
9 | ГАЛИМОВА Арина | 1998 | 1:01.53 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников АВ) |
10 | АНТРОПОВА Юлия | 1997 | 1:01.90 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
11 | РЯПОЛОВА Анастасия | 1998 | 1:01.99 | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА) |
12 | ПОПУТЬЕВА Анастасия | 1997 | 1:02.19 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников АВ) |
13 | КРЫЛОВА Ксения | 1997 | 1:02.66 | СПб, Академия л/а (Анисимов ДВ) |
14 | ТУРАНОВА Ксения | 1997 | 1:02.70 | СПб, Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
15 | ЛИВАНОВА Анастасия | 1998 | 1:02.72 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
16 | САФОНОВА Ольга | 1998 | 1:02.76 | г.Мытищи, МБУ "ЦДЮС" (Полищук ИБ) |
17 | ПИЦИНА Татьяна | 1998 | 1:02.95 | СПб, Академия л/а (Синютина ЕМ) |
18 | ПЕЛЕВИНА Анастасия | 1997 | 1:03.02 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
19 | ХАЧАТРЯН Анастасия | 1998 | 1:03.34 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Сошников АВ) |
20 | ГОЛУБЧЕНКО Алина | 1997 | 1:04.09 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
21 | ГАЛКА Дарья | 1998 | 1:04.34 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
22 | ФИЛИППОВА Анастасия | 1997 | 1:04.43 | СПб, Олимпийские надежды (Васильев ИС, Барашкова ГВ) |
23 | ФРОЛОВА Екатерина | 1997 | 1:04.55 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Акимов МВ) |
24 | ЛОВЯГИНА Ксения | 1998 | 1:05.36 | СПб, Академия л/а (Клещенко НЕ) |
25 | КИМ Анна | 1997 | 1:05.44 | СПб, Академия л/а (Семененок МЕ) |
26 | МИХАЙЛОВА Ася | 1997 | 1:06.92 | СПб, Академия л/а |
27 | КУПРИНА Ксения | 1998 | 1:07.97 | СПб, Академия л/а (Глушак НМ, Глушак ПБ) |
28 | СИДОРОВА Марина | 1998 | 1:12.19 | г.Виляны, Вилянская СШ (Тарасова Е.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | РАУПОВА Диана | 1997 | 9.08 (9.12) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Г аврилина ИА, Еличев СВ) |
2 | ДАНИЕЛЯН Татьяна | 1997 | 9.10 (9.28) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
3 | ЗЫКОВА Карина | 1997 | 9.20 (9.28) | СПб, Академия л/а (Еличев СВ) |
4 | ГОЛУБЧЕНКО Алина | 1997 | 9.48 (9.59) | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
5 | ШВЫРЕВА Екатерина | 1998 | 9.69 (9.60) | СПб, Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
6 | КОРЧАГИНА Анастасия | 1998 | 9.37 (9.63) | РО, г. Скопин (Ефремов СА) |
7 | КРИВОШЕЕВА Мария | 1997 | 9.52 (9.64) | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
8 | УМЕРОВА Лилия | 1997 | 9.66 (9.65) | СПб, Академия л/а (Панасов ВМ) |
9 | ВИТЮГОВА Анастасия | 1997 | 9.74 (9.70) | СПб, Орленок (Дернов ЛН Евсеева ТН) |
10 | ВЕДЕНЕЕВА Элла | 1998 | 9.88 (9.64) | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ и ММ) |
11 | ИВАНОВА Юлия | 1997 | 9.87 | СПб, Невская СДЮСШОР (Иванов ОП) |
12 | МАРКОВА Александра | 1998 | 10.39 | СПб, Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
13 | ГУСЕВА Анастасия | 1998 | 10.44 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
14 | КИРЕЕВА Арина | 1998 | 10.70 | СПб, Орленок (Дернов ЛН Евсеева ТН) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАРВИНЕН Еллиноора | 1999 | 9.10 (9.17) | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Хейко Гросс) |
2 | КОПРОВА Екатерина | 1999 | 9.18 (9.31) | СПб, Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
3 | ЛААКСО Петра-София | 1999 | 9.19 (9.17) | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
4 | ШУМКОВА Кристина | 1999 | 9.22 (9.32) | СПб, Невская СДЮСШОР (Кравцова ЕВ) |
5 | ЖЕРИХОВА Екатерина | 2000 | 9.58 (9.66) | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА, Михайлова ММ) |
6 | ПЕСТРИКОВА Дарья | 1999 | 9.57 (9.78) | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
7 | НОСОВЕЦ Екатерина | 2000 | 9.90 (9.84) | СПб, Академия л/а (Колчин СС) |
8 | БУЧКИНА Анна | 1999 | сошла (9.87) | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Пуць НА) |
8 | ИВАНОВА Анна | 1999 | сошла (9.89) | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
8 | ЖЕРИХОВА Наталья | 2000 | справка (9.84) | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА, Михайлова ММ) |
11 | ЛУУКАЙНЕН Алиса | 2000 | 10.65 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Хейко Гросс) |
12 | ФЕДОСЕЕВА Кристина | 1999 | 10.88 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Бороденко ВВ) |
12 | КОЛЧИНА Екатерина | 1999 | 10.88 | СПб, Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | САМОЙЛЕНКО Яна | 1997 | 7.76 (7.78) | Сам.обл, СП "Поиск" (Ращенко ОН) |
2 | ТАРАСОВА Алевтина | 1997 | 7.87 (7.93) | г.Виляны, Вилянская СШ (Тарасова Е.) |
3 | МАКАРОВА Серафима | 1998 | 8.01 (7.98) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
4 | РАУПОВА Снежана | 1997 | 8.05 (8.05) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Г аврилина ИА, Еличев СВ) |
5 | ЖУКОВА Марина | 1998 | 8.06 (8.04) | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
6 | СЕГЛИНА Полина | 1998 | 8.14 (8.08) | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ и ММ) |
7 | ПАРАМОНОВА Лидия | 1997 | 7.85 (8.12) | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ и ММ) |
8 | ПЕТРУЧИК Анастасия | 1997 | 8.02 (8.12) | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Саляманович) |
9 | СЕРМА Лаура | 1997 | 8.12 (8.13) | г.Виляны, Вилянская СШ (Тарасова Е.) |
10 | КОРЧАГИНА Анастасия | 1998 | 8.15 (8.19) | РО, г. Скопин (Ефремов СА) |
11 | РЯПОЛОВА Анастасия | 1998 | 8.16 (8.14) | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА) |
12 | КИМ Анна | 1997 | 8.25 (8.18) | СПб, Академия л/а (Семененок МЕ) |
13 | ТЕРЕЩЕНКОВА Виктория | 1998 | 8.19 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсееновы ВД, АЕ) |
14 | ОЛЬХОВСКАЯ Ольга | 1998 | 8.20 | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
15 | ФРОЛОВА Екатерина | 1997 | 8.25 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Акимов МВ) |
16 | МИХАЙЛОВА Вита | 1997 | 8.28 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
17 | ЕРМОЛАЕВА Виктория | 1998 | 8.29 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Шевченко АВ) |
18 | ДРОЖЖИНА Елизавета | 1997 | 8.31 | СПб, Кировская СДЮСШОР (Черепанова И) |
19 | ВТОРЫГИНА Валерия | 1998 | 8.32 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
19 | ГАЛКА Дарья | 1998 | 8.32 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
21 | ШИКЕЛЯ Анна | 1997 | 8.42 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Синкевич, Веренич) |
22 | САФОНОВА Ольга | 1998 | 8.50 | г.Мытищи, МБУ "ЦДЮС" (Полищук ИБ) |
23 | АНТРОПОВА Юлия | 1997 | 8.54 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
24 | ТУРАНОВА Ксения | 1997 | 8.58 | СПб, Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
25 | ТЕРЕЩЕНКО Екатерина | 1998 | 8.62 | СПб, Академия л/а (Клещенко НЕ) |
26 | КИСЕЛЕВА Екатерина | 1998 | 8.65 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
27 | ЛАЗУТИНА Анастасия | 1997 | 8.67 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
28 | САЙРАНЕН Йоханна | 1998 | 8.68 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Хейко Гросс) |
29 | ЗРАКОВСКАЯ Александра | 1998 | 8.80 | СПб, Академия л/а (Прилуцкий АИ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БОЙЧУК Ирина | 2000 | 7.96 (8.03) | Великий Новгород (Савенков ПА) |
2 | КРАВЦОВА Яна | 1999 | 8.01 (7.96) | СПб, Калининская ДЮСШ (Дехтяр АА) |
3 | СОБКОЛОВА Ирина | 1999 | 8.12 (8.11) | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
4 | КАСАТИКОВА Полина | 2000 | 8.16 (8.24) | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
5 | ЛААКСО Петра-София | 1999 | 8.23 (8.16) | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
6 | БЫКОВСКАЯ Елизавета | 1999 | 8.28 (8.21) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
7 | ЖЕРИХОВА Наталья | 2000 | 8.22 (8.24) | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА, Михайлова ММ) |
8 | САВИНА Диана | 2000 | 8.3 (8.27) | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Метлина НА) |
9 | СМИРНОВА Нина | 1999 | 8.32 (8.26) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
10 | САМОЙЛИНА Екатерина | 1999 | 8.35 (8.28) | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
11 | СОШИЛОВА Александра | 1999 | 8.42 (8.28) | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
12 | ИВАНОВА Виктория | 2000 | 8.29 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Пономарев ВВ, Агарков ВН) |
13 | ХОДЧЕНКОВА Дарья | 2001 | 8.36 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсеновы ВД и АЕ) |
13 | КИСЕЛЕВА Полина | 1999 | 8.36 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Серова МН, Шевченко АВ) |
15 | ЖЕРИХОВА Екатерина | 2000 | 8.37 | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА, Михайлова ММ) |
16 | СИНИЦКАЯ Алина | 2000 | 8.40 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
17 | АРИСТАРХОВА Ольга | 2000 | 8.45 | Республика Карелия (Вологдина ТП) |
18 | БЕСКОВА Елизавета | 2000 | 8.46 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсеновы ВД и АЕ) |
19 | МЫШЕВА Ульяна | 2000 | 8.47 | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ и ММ) |
20 | МЯКЕЛЯ Иида | 1999 | 8.52 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
21 | СМОЛЯКОВА Анастасия | 2000 | 8.67 | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
22 | ЧЕБУНИНА Алина | 2000 | 8.77 | СПб, Академия л/а (Аверина НГ) |
23 | НИЖЕГОРОДЦЕВА Мари | я1900 | 8.81 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсеновы ВД и АЕ) |
24 | ПИТКЯНЕН Рийка | 2000 | 8.82 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
24 | ЛАРИНА Елена | 1999 | 8.82 | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Пинигина ОН) |
26 | ДАНИЛОВА Анастасия | 1999 | 8.88 | Одинцовская КСДЮСШОР (Загорулько НВ) |
27 | НААПУРИ Венла | 2000 | 8.93 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
28 | ВАТАНЕН Лийси | 2001 | 9.09 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
29 | ДРАГУН Кристина | 2002 | 9.38 | Одинцовская КСДЮСШОР (Загорулько НВ) |
30 | КАРВИНЕН Еллиноора | 1999 | н/я (8.24) | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Хейко Гросс) |
Бег 800 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | САДОВНИКОВА Мария | 1999 | 2:22.36 | СПб, Невская СДЮСШОР (Горинцева МЛ) |
2 | БЕЗРУКОВА Мария | 1999 | 2:23.85 | СПб, Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
3 | ГУСЕВА Дарья | 1999 | 2:24.10 | СПб, ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
4 | СИМОНОВА Алена | 1999 | 2:25.28 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
5 | ЛАМПАДОВА Дарья | 1999 | 2:27.24 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
6 | ЧИЖОВА Полина | 2000 | 2:27.71 | СПб, Московская СДЮСШОР (Слинкина ЕН) |
7 | СТАРКОВСКАЯ Наталья | 1999 | 2:27.84 | СПб, Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
8 | ДАНИЛЮК Анастасия | 1999 | 2:27.98 | Великий Новгород (Семенов АВ, Лавникович СВ) |
9 | ШКАЛЕНКОВА Кристина | 2001 | 2:28.03 | СПб, Московская СДЮСШОР (Харитонов СВ) |
10 | РЫБАКОВА Софья | 2000 | 2:29.80 | СПб, Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
11 | ЕРЕМИНА Светлана | 1999 | 2:30.32 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
12 | ТРОФИМОВА Ульяна | 1999 | 2:31.04 | Республика Карелия (Жмурин ВМ) |
13 | ПЕТРУШИНА Анастасия | 1999 | 2:32.59 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Беликова ЕЛ) |
14 | ЛОГВИНОВА Арина | 1999 | 2:34.10 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Карманов ЮА) |
15 | АБРОСИМОВА Анастасия | 2000 | 2:34.22 | СПб, Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
16 | ВАРАКИНА Юлия | 1999 | 2:35.57 | СПб, Орленок (Слепенчук АМ) |
17 | ХОЛИНА Елизавета | 1999 | 2:37.45 | СПб, В/островская ДЮСШ (Панфилова Е) |
18 | СМИРНОВА Анастасия | 2000 | 2:39.53 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА, Лупик АГ) |
19 | ПЕРЕЛЕХОВА Татьяна | 2000 | 2:40.56 | СПб, Академия л/а (Бежан НФ) |
20 | ТОИЧКИНА Мирослава | 1999 | 2:40.91 | Республика Карелия (Жмурин ВМ) |
21 | МАНУКЯН Джульета | 2000 | 2:41.02 | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Метлина НА) |
22 | КОЛОТОВА Александра | 1999 | 2:41.95 | СПб, Академия л/а (Яковлев ВА) |
23 | САВИНА Светлана | 1999 | 2:44.14 | Вол.обл, г.Белозерск (Логинов АВ) |
24 | КАФМАН Анастасия | 1999 | 2:44.32 | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
25 | РИНКИНЕН Хенни | 2000 | 2:45.51 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
26 | СОНДОРЕ Лаура | 1999 | 2:47.81 | г.Виляны, Вилянская СШ (Стродс А.) |
27 | ПЕРЕВАЛОВА Анастасия | 1999 | 2:51.73 | г.Воскресенск, "Академия спорта", УОР № 1 (Шафагатов РЭ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕРМАЧЕНКОВА Татьяна | 1998 | 175 | СПб, Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
2 | ПРЕСНЯКОВА Алиса | 1998 | 172 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
3 | САЛЯМОВА Илона | 1998 | 165 | СПб, Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
4 | ДРОЖЖИНА Елизавета | 1998 | 160 | СПб, Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
5 | БУРМИСТРОВА Алина | 1998 | 160 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Бабашкин ВМ) |
5 | КОПЫЛОВА Валерия | 1998 | 160 | СПб, Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
7 | ТЕРЕХОВА Арина | 1998 | 155 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
8 | СЕНИНА Елизавета | 1997 | 155 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Бороденко ВВ) |
9 | БИРЮКОВА Карина | 1998 | 155 | СПб, Академия л/а (Прилуцкий АИ) |
10 | УШАКОВА Анастасия | 1998 | 155 | СПб, Орленок (Дернов ЛН Евсеева ТН) |
11 | САПРОНОВА Анастасия | 1998 | 150 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Бабашкин ВМ) |
12 | МИХАЛЕВА Мария | 1998 | 150 | СПб, Академия л/а (Еличев СВ) |
Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОРЕХОВА Полина | 1999 | 166 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Арестов ВЕ, Елисеев АН) |
2 | БУЧКИНА Анна | 1999 | 163 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Пуць НА) |
3 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 163 | СПб, Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
4 | ЗАЛИЩУК Виктория | 1999 | 155 | СПб, Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
5 | ПОДОБАЕВА Арина | 1999 | 155 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
6 | БЕСКОВА Елизавета | 2000 | 155 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсеновы ВД и АЕ) |
7 | ЗАХАРОВА Анна | 1999 | 150 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Алексеева ЕС) |
8 | ТЕНИШЕВА Кристина | 1999 | 145 | СПб, Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
9 | ПЕТРОВА Анна | 1999 | 145 | СПб, Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
10 | СОНДОРЕ Лаура | 1999 | 140 | г.Виляны, Вилянская СШ (Стродс А.) |
11 | МЯКЕЛЯ Иида | 1999 | 135 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
12 | ВАТАНЕН Лийси | 2001 | 135 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
12 | СПРИДЗАНЕ Элина | 2000 | 135 | г.Виляны, Вилянская СШ (Стродс А.) |
14 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 130 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Татьяна | 1997 | 595 | СПб, Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
2 | РАУПОВА Диана | 1997 | 584 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Г аврилина ИА, Еличев СВ) |
3 | АХМАДУЛИНА Валерия | 1997 | 582 | СПб, Академия л/а (Буряков БМ) |
4 | РЫБИНА Анастасия | 1997 | 578 | СПб, Кировская СДЮШОР (Метельский ВМ, Кижло ОВ, Козловская МА) |
5 | ТАРАСОВА Алевтина | 1997 | 577 | г.Виляны, Вилянская СШ (Тарасова Е.) |
6 | ПЕТРУЧИК Анастасия | 1997 | 562 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Саляманович) |
7 | РАУПОВА Снежана | 1997 | 560 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
8 | ШИКЕЛЯ Анна | 1997 | 557 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Синкевич, Веренич) |
9 | ПРЕСНЯКОВА Алиса | 1998 | 537 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
10 | ИЛЯСОВА Елизавета | 1997 | 532 | СПб, Орленок (Большаков ВВ) |
11 | ВТОРЫГИНА Валерия | 1998 | 530 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
12 | ТЕРЕЩЕНКОВА Виктория | 1998 | 517 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Арсееновы ВД, АЕ) |
13 | ЗАГЛЯДИНА Анастасия | 1998 | 508 | Республика Карелия (Сигарева АЮ) |
14 | АВДЕЕВА Екатерина | 1997 | 508 | СПб, Невская СДЮСШОР (Щекина ИО) |
15 | СЕРМА Лаура | 1997 | 492 | г.Виляны, Вилянская СШ (Тарасова Е.) |
16 | САЙРАНЕН Йоханна | 1998 | 490 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Хейко Гросс) |
17 | ЛАЗУТИНА Анастасия | 1997 | 460 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПОДОБАЕВА Арина | 1999 | 562 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
2 | СМИРНОВА Нина | 1999 | 548 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
3 | ГЛИБЕНКО Анастасия | 1999 | 527 | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецовы СВ и ММ) |
4 | ЯКОВЛЕВА Ксения | 1999 | 526 | Республика Карелия (Ушинская ЕК, Суворова ВВ) |
5 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 523 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
6 | МЯКЕЛЯ Иида | 1999 | 520 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
7 | АНТИКЯН Ольга | 1999 | 509 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Саляманович) |
8 | ПАВЛОВА Вера | 2000 | 486 | СПб, Академия л/а (Аверина НГ) |
9 | РУЛЬКО Арина | 1999 | 483 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Рябишникова, Никитенкова) |
10 | КАРВИНЕН Еллиноора | 1999 | 482 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Хейко Гросс) |
11 | КОВЫЛЕВА Ксения | 2001 | 476 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
12 | ПИТКЯНЕН Рийка | 2000 | 459 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
13 | ТИМОШЕНКОВА Анна | 1999 | 457 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Застрожина АЕ, Калин АК) |
14 | ЛУУКАЙНЕН Алиса | 2000 | 450 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Хейко Гросс) |
15 | ВАТАНЕН Лийси | 2001 | 425 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
16 | ДАНИЛОВА Анастасия | 1999 | 421 | Одинцовская КСДЮСШОР (Загорулько НВ) |
17 | НААПУРИ Венла | 2000 | 369 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
Прыжок с шестом (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУРДИНА Дина | 1997 | 340 | СПб, Олимпийские надежды (Трошин РН) |
2 | ТАРАНОВСКАЯ Анастасия | 1998 | 340 | СПб, Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
3 | ЛЕВЕНЕЦ Ирина | 1998 | 300 | СПб, Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
4 | ЗАХАРЧУК Ксения | 2000 | 300 | СПб, Академия л/а (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
5 | РЕЗВАН Мария | 2000 | 280 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
6 | ЛИТВИН Екатерина | 1999 | 280 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Смирягин ЕВ) |
Толкание ядра (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ВИТЮГОВА Анастасия | 1997 | 14.20 | СПб, Орленок (Дернов ЛН Евсеева ТН) |
2 | ЗАВАЛОВА Анна. | 1997 | 13.78 | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
3 | КОМИССАРОВА Анастасия | 1998 | 11.89 | СПб, Академия л/а (Буряков БМ) |
4 | НЕЧАЕВА Татьяна | 1998 | 11.86 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
5 | МАКСИМОВА Анастасия | 1997 | 11.83 | СПб, Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
6 | ТИШАБАЕВА Марьям | 1998 | 10.98 | Республика Карелия (Моруев АЮ) |
7 | ДМИТРИЕВА Виктория | 1998 | 10.90 | СПб, Невская СДЮСШОР (Лапина НП, Ясюлянис ВФ) |
8 | ГАЛЫНИНА Яна | 1997 | 10.69 | СПб, В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА) |
9 | КУЗИЧЕВА Алина | 1997 | 10.45 | СПб, Академия л/а (Колчин СС) |
10 | ЛАТЫШЕВА Вера | 1998 | 10.24 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
11 | СОСНОВСКАЯ Анна | 1998 | 10.01 | СПб, Орленок (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
12 | ЯКОВЛЕВА Анна | 1998 | 10.00 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
13 | ПИТЮКОВА Анна | 1998 | 9.69 | СПб, Академия л/а (Панасов ВМ) |
14 | МЕРКУЛОВА Валерия | 1998 | 9.05 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
15 | КАСИМОВА Эльвира | 1998 | 9.03 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
Толкание ядра (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ГЕТМАНОВА Мария | 1999 | 11.41 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Тарушкин АН) |
2 | НИКУЛИНА Дарья | 1999 | 11.02 | СПб, Орленок (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
3 | АКСЕНТЬЕВА Александра | 1999 | 10.98 | Республика Карелия (Романченко СВ, Моруев АЮ) |
4 | МИХАЙЛОВА Полина | 2000 | 10.95 | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Нестерова ИА, Михайлов ДА) |
5 | БАЗОВА Анна | 1999 | 10.40 | СПб, Невская СДЮСШОР (Лапина НП, Брылева ЕС) |
6 | РУДИК Марина | 2000 | 10.21 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
7 | КРЕМНЕВА Татьяна | 1999 | 10.16 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
8 | ХАМПРЕХТ Мария | 1999 | 9.69 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
9 | ТИХОМИРОВА Анна | 1999 | 9.66 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Нальгиев АА) |
10 | СОРОКИНА Александра | 1999 | 9.60 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
11 | ПОЛЕТАЕВА Валерия | 2000 | 9.51 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
12 | БОРОЗДИНА Елизавета | 1999 | 8.47 | СПб, Академия л/а (Глушак НМ, Глушак ПБ) |
13 | ХАФИЗОВА Елена | 1999 | 8.46 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Зуенко ЮВ, Воробьев АВП) |
14 | БАЛАШОВА Анастасия | 1999 | 8.42 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
15 | ТУЛАМЕТОВА Елена | 2000 | 7.51 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубева ЛБ) |
Бег 1500 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРОПП Андрей | 1998 | 4:13.65 | СПб, Академия л/а (Анисимов ДВ) |
2 | БЕКЯШЕВ Михаил | 1997 | 4:13.94 | СПб, Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
3 | СЕЛИВАНОВ Илья | 1997 | 4:14.78 | СПб, Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
4 | ПОЛЯКОВ Виталий | 1997 | 4:15.48 | СПб, Невская СДЮСШОР (Горинцева МЛ) |
5 | НОСКОВ Роман | 1997 | 4:16.06 | СПб, Академия л/а (Яковлев ВА) |
6 | СИДОРОВ Николай | 1998 | 4:17.71 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
7 | ДВОРЕЦКИЙ Никита | 1997 | 4:17.73 | СПб, Олимпийские надежды (Васильев ИС, Яковлева ВВ) |
8 | РАКЧЕЕВ Дмитрий | 1998 | 4:19.63 | РО, г. Скопин (Ефремов СА) |
9 | ЧЕРНЕНКО Илья | 1998 | 4:21.55 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
10 | ЕМЕЛЬЯНЕНКО Иван | 1997 | 4:21.81 | СПб, ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
11 | ХОЛТОБИН Илья | 1998 | 4:21.86 | СПб, Академия л/а (Глушак НМ, Глушак ПБ) |
12 | РУДЕНКО Александр | 1997 | 4:22.51 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Водчиц) |
13 | ВЕРШИНИН Артур | 1998 | 4:22.54 | СПб, Кировская СДЮШОР (Виленский ЕА) |
14 | ЗАМОТАЕВ Валентин | 1997 | 4:23.18 | Республика Карелия (Сигарева АЮ) |
15 | НАУМОВИЧ Виктор | 1997 | 4:25.79 | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
16 | ЧИХЛАДЗЕ Серафим | 1997 | 4:26.54 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Акимов МВ) |
17 | ЛАКОЗА Алексей | 1998 | 4:29.52 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Смолянский ПГ) |
18 | КАЗАНОВ Юрий | 1997 | 4:30.76 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
19 | ЗВЕНЯЧКИН Владимир | 1997 | 4:30.87 | СПб, Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
20 | СЕМЕНОВ Александр | 1997 | 4:34.19 | Великий Новгород (Семенов АВ, Лавникович СВ) |
21 | МАКСЮТА Андрей | 1997 | 4:37.41 | СПб, Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
22 | АГАКОВ Андрей | 1998 | 4:37.92 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
23 | ФЕДОТОВ Виктор | 1998 | 4:39.06 | СПб, Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
24 | ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 1997 | 4:39.80 | СПб, Невская СДЮСШОР (Лапина НП) |
25 | СУХАНОВ Юрий | 1998 | 4:40.76 | СПб, В/островская ДЮСШ (Афанасьев АЛ) |
26 | СОНДОРС Дайнис | 1998 | 5:00.26 | г.Виляны, Вилянская СШ (Стродс А.) |
27 | КУДРЯВЦЕВ Артем | 1997 | 5:15.22 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
Бег 200 метров (а) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШОЛОМИЦКИИ Георгий 99 | 24.35 (24.68) | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) | |
2 | СКОСАРЬ Михаил | 1999 | 24.68 (24.81) | СПб, Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
3 | ШВЕЦ Василий | 1999 | 24.95 (24.85) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
4 | ОРЛОВ Василий | 1999 | 25.04 (25.02) | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Серова МН, Шевченко АВ) |
5 | ХАРИТОНОВ Роман | 1999 | 25.08 (25.34) | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Махмутовы АГ и РР) |
6 | ОРЛОВ Максим | 1999 | 25.29 (25.29) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Г аврилина ИА, Еличев СВ) |
7 | КИРИЧЕНКО Михаил | 1999 | 25.51 (25.47) | СПб, Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
8 | ХОРЕВ Артем | 2000 | 26.49 (25.70) | СПб, Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
9 | КЛИМКИН Алексей | 1999 | 25.93 | Республика Карелия (Жмурин ВМ) |
10 | ШАРИПОВ Руслан | 1999 | 26.04 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков АС) |
11 | ГУРЬЕВ Михаил | 1999 | 26.10 | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
11 | ДРИНБЕРГ Даниил | 1999 | 26.10 | СПб, Академия л/а (Панасов ВМ) |
13 | КАЛИНКИН Павел | 1999 | 26.28 | СПб, Академия л/а (Аверина НГ) |
14 | ГРЕЧКО Николай | 1999 | 26.31 | СПб, Академия л/а (Яковлев ВА) |
15 | ЖОЛТИКОВ Роман | 2000 | 26.46 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы ММ и ТС) |
16 | АЮЕВ Владислав | 1999 | 26.55 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Карманов ЮА) |
17 | БУДАНОВ Александр | 1999 | 26.68 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
18 | ЕВСЕЕВ Вячеслав | 1999 | 26.80 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Шабанов КС) |
19 | МИРОНОВ Денис | 1999 | 26.97 | СПб, Академия л/а (Аверина НГ) |
20 | ВАСИЛЬЕВ Артем | 1999 | 27.08 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Шабанов КС) |
21 | РОМАНЧУК Александр | 1999 | 27.22 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Синкевич, Веренич) |
22 | ШАШИН Сергей | 1999 | 27.33 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
23 | ЛЯШКО Павел | 2000 | 27.65 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Юдакова НА) |
24 | КАЗАДАЕВ Иван | 1999 | 27.71 | СПб, Академия л/а (Бежан НФ) |
25 | КЛИМЕНТЬЕВ Валентин | 2000 | 28.06 | СПб, Академия л/а (Колчин СС) |
26 | МОРОЗКИН Сергей | 2001 | 28.38 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
27 | ФИЛИППОВ Федор | 2001 | 29.23 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
28 | МАТЮХИН Илья | 2001 | 29.95 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
29 | ТОССАВАЙНЕН Лаури | 2001 | 31.12 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Иони Янтти) |
30 | ШАУМАРОВ Темур | 2000 | 31.61 | Одинцовская КСДЮСШОР (Загорулько НВ) |
Бег 400 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУХАРЕНКО Андрей | 1997 | 50.66 | СПб, Невская СДЮСШОР (Яновская ТВ) |
2 | СЕЛИВАНОВ Илья | 1997 | 50.82 | СПб, Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
3 | НОВИКОВ Андрей | 1997 | 51.75 | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
4 | МАКСИМЕНКО Всеволод | 1997 | 51.79 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
5 | НЕЧЕПАРЕНКО Никита | 1997 | 52.26 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
6 | БЕКЯШЕВ Михаил | 1997 | 52.32 | СПб, Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
7 | КОПТЕВ Александр | 1997 | 52.78 | СПб, Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
8 | ОЛЕНКОВИЧУС Илья | 1998 | 52.87 | СПб, Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
9 | СТЕНЬГИН Василий | 1997 | 52.88 | г.Ульяновск (-) |
10 | ШМЕЛЁВ Иван | 1997 | 52.99 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы ЮФ и АВ) |
11 | НОСКОВ Владислав | 1997 | 53.05 | СПб, Академия л/а (Глушак НМ, Глушак ПБ) |
12 | РЯБЧИКОВ Андрей | 1997 | 53.08 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
13 | ГРАБОРЕНКО Максим | 1998 | 53.32 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Синкевич, Веренич) |
14 | РЯБИНИН Иван | 1997 | 53.92 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы ЮФ и АВ) |
15 | ОДИКАДЗЕ Эдуард | 1997 | 54.06 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Зверева ТГ) |
16 | МАРКЕЛОВ Павел | 1998 | 54.22 | г.Жуковский, СК Метеор (Юдакова НА) |
17 | ПРОКОФЬЕВ Константин | 1997 | 54.28 | СПб, Орленок (Костюкова СВ) |
18 | КОЛЕСОВ Кирилл | 1998 | 54.37 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Пуць НА) |
19 | КОМЛЕВ Иван | 1998 | 54.79 | СПб, Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
20 | ИБРАГИМОВ Хагани | 1997 | 54.84 | СПб, Академия л/а (Панасов ВМ) |
21 | ОДИНЦОВ Никита | 1997 | 54.88 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Акимов МВ) |
22 | ИЛЬИН Евгений | 1997 | 55.04 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы ПМ и АО) |
23 | ФЕДОРОВ Филипп | 1998 | 55.12 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Пономарев ВВ, Агарков ВН) |
24 | РУДНЫЙ Павел | 1998 | 55.14 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Ушанов СА) |
25 | ПОПОВ Игорь | 1998 | 55.15 | СПб, Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы ЮВ и ИВ, Миронов АА) |
26 | РАКЧЕЕВ Дмитрий | 1998 | 55.26 | РО, г. Скопин (Ефремов СА) |
27 | ФЕДОРОВ Сергей | 1997 | 55.53 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
28 | ЗАХАРОВ Кирилл | 1997 | 55.54 | Республика Карелия (Сигарева АЮ) |
29 | КАЗАНОВ Юрий | 1997 | 55.57 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
30 | БЕЛОЦКИЙ Егор | 1998 | 55.92 | СПб, Академия л/а (Колчин СС) |
31 | МАСЛАК Александр | 1997 | 56.01 | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
32 | РАЗУМИХИН Олег | 1997 | 56.34 | СПб, Московская СДЮСШОР (Плавкова ЕД) |
33 | ЖУРАВЛЕВ Роман | 1997 | 56.48 | СПб, Академия л/а (Синютина ЕМ) |
33 | КРЮКОВ Олег | 1998 | 56.48 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы ЮФ и АВ) |
35 | МАКУРОВ Глеб | 1997 | 56.61 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
35 | СИДОРОВ Николай | 1998 | 56.61 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
37 | МУРАТОВ Александр | 1997 | 56.96 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Елисеев АН, Арестов ВЕ) |
38 | РОМАНОВ Егор | 1998 | 57.01 | СПб, ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
38 | ФЕДОТОВ Дмитрий | 1998 | 57.01 | г.Мытищи, МБУ "ЦДЮС" (Полищук ИБ) |
40 | АВЕРЬЕВ Михаил | 1998 | 57.72 | СПб, Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП) |
41 | ДЬЯКОНОВ Вадим | 1997 | 58.19 | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецова СВ) |
42 | МУРОВ Олег | 1998 | 59.82 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Шабанов КС) |
43 | ГАЛЬЧУН Иван | 1997 | 59.88 | СПб, Академия л/а (Синютина ЕМ) |
44 | ЦЫСЕЛЬСКИЙ Василий | 1998 | 1:02.07 | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
45 | СОНДОРС Дайнис | 1998 | 1:07.23 | г.Виляны, Вилянская СШ (Стродс А.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШИРЯГИН Герман | 1998 | 8.34 (8.47) | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
2 | КУКУШКИН Семен | 1997 | 8.44 (8.51) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Г аврилина ИА, Еличев СВ) |
3 | ФРОЛОВ Виктор | 1997 | 8.47 (8.51) | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
4 | РЕПНИКОВ Сергей | 1997 | 8.56 (8.620) | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
5 | ЕНИН Кирилл | 1998 | 8.63 (8.625) | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Яковлева ВВ) |
6 | СКАРЕДНОВ Леонид | 1997 | 8.56 (8.75) | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Нестерова ИА) |
7 | ИВАНОВ Александр | 1997 | 8.70 (8.73) | СПб, Академия л/а (Синютина ЕМ) |
8 | ИГНАТЬЕВ Виталий | 1998 | 8.87 (8.71) | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Серова МН, Шевченко АВ) |
9 | МЕНЬКОВ Михаил | 1997 | 9.03 (8.93) | СПб, Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы ЮВ и ИВ, Миронов АА) |
10 | КОНОВАЛОВ Александр | 1997 | 9.27 (8.78) | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
11 | СОТНИКОВ Илья | 1998 | 8.96 | СПб, Орленок (Горшкова ОБ) |
12 | ШЕРСТОБОЕВ Дмитрий | 1998 | 8.97 | СПб, Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
12 | ДЕМИН Александр | 1998 | 8.97 | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА) |
14 | ПЕРКОВ Анатолий | 1997 | 8.98 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
15 | ВЕНЕДИКТОВ Олег | 1997 | 9.11 | СПб, Академия л/а (Синютина ЕМ) |
16 | ВОЛЯНЮК Вячеслав | 1997 | 9.12 | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
17 | ЗЛОБИН Никита | 1998 | 9.22 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Савельев ЮН) |
18 | БЕЛОВ Александр | 1998 | 9.26 | СПб, Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы ЮВ и ИВ, Миронов АА) |
19 | АХМЕРОВ Валерий | 1998 | 9.40 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы ММ и ТС) |
20 | ПЕТРОВ Георгий | 1997 | 9.60 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Яковлева ВВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КАПУСТИН Антон | 1999 | 9.08 (9.12) | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Галахов ВС) |
2 | БРЯТКОВ Никита | 1999 | 9.1 (9.27) | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
3 | КОПТЯЕВ Алексей | 2000 | 9.29 (9.23) | СПб, Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
4 | КАЛИНОВСКИЙ Никита | 1999 | 9.38 (9.49) | СПб, Кировская СДЮШОР (Тарасов КБ) |
5 | АЛЕШИН Алексей | 2000 | 9.61 (9.57) | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
6 | СОТНИКОВ Семен | 1999 | 9.61 (9.64) | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецова СВ) |
7 | ЕВДОКИМОВ Константин | 1999 | 9.78 (9.75) | г.Жуковский, СК Метеор (Фомин ВИ) |
8 | ЕРОФЕЕВ Артем | 1999 | 9.97 (10.00) | СПб, Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы ЮВ и ИВ, Миронов АА) |
9 | БУДАШКОВ Роман | 1999 | 10.43 (10.12) | СПб, Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
10 | СТАРОЛАВНИКОВ Денис | 2000 | 10.70 | СПб, Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
Бег 60 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | САВЕЛЬЕВ Артем | 1997 | 7.09 (7.13) | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Нестерова ИА) |
2 | СЛАУТИН Александр | 1997 | 7.15 (7.19) | СПб, Академия л/а (Захарчук ЕА, Куликова ЕВ) |
3 | СТЕНЬГИН Василий | 1997 | 7.16 (7.18) | г.Ульяновск (-) |
4 | СНЕТКОВ Никита | 1997 | 7.24 (7.21) | СПб, Академия л/а (Буряков БМ) |
5 | ВАСИЛЬЕВ Александр | 1998 | 7.28 (7.30) | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Андреев ВВ) |
6 | САВЧЕНКОВ Иван | 1997 | 7.29 (7.28) | СПб, Академия л/а (Колчин СС) |
7 | БАЛАХОНЦЕВ Сергей | 1997 | 7.25 (7.35) | СПб, Академия л/а (Еременко АВ) |
8 | ЛОВЧИКОВ Сергей | 1997 | 7.27 (7.39) | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Видманова ЮВ) |
9 | ИГОНИН Андрей | 1997 | 7.33 (7.34) | Республика Карелия (Сигарева АЮ) |
9 | МАКСИМОВ Андрей | 1997 | 7.33 (7.35) | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Яковлева ВВ) |
11 | МОИСЕЕВ Дмитрий | 1998 | 7.36 (7.36) | Республика Карелия (Холмецкая ИМ, Суворова ВВ) |
12 | РЯБЧИКОВ Андрей | 1997 | 7.40 (7.39) | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
13 | ЧУБЕЕВ Дмитрий | 1998 | 7.40 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
14 | ИБРАГИМОВ Хагани | 1997 | 7.41 | СПб, Академия л/а (Панасов ВМ) |
15 | ЛУКАХИН Даниил | 1998 | 7.42 | СПб, Невская СДЮСШОР (Лапина НП, Брылева ЕС) |
16 | КЛИМОВ Иван | 1997 | 7.45 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
17 | СКАРЕДНОВ Леонид | 1997 | 7.46 | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Нестерова ИА) |
18 | ЕФИМОВ Максим | 1998 | 7.49 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Зуенко ЮВ, Воробьев АВП) |
19 | МАМОНОВ Иван | 1998 | 7.51 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков АС) |
20 | ЧИСТОВАЛОВ Станислав | 1997 | 7.52 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Худякова ЛО) |
21 | ПОПОВ Игорь | 1998 | 7.53 | СПб, Невская СДЮСШОР (Ясюлянис ВФ, Дмитриевы ЮВ и ИВ, Миронов АА) |
22 | КОПТЕВ Александр | 1997 | 7.54 | СПб, Московская СДЮСШОР (Лотова ЭВ) |
23 | СОКОЛОВ Михал | 1997 | 7.56 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
24 | МАРКЕЛОВ Павел | 1998 | 7.57 | г.Жуковский, СК Метеор (Юдакова НА) |
25 | КАЗАНОВ Сергей | 1997 | 7.61 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
26 | НИКИТЧЕНКО Максим | 1998 | 7.62 | СПб, Невская СДЮСШОР (Никитина НН) |
27 | ДЕМИН Александр | 1998 | 7.64 | г.Владимир, СДЮСШОР № 7 (Судаков КА) |
28 | ПРОМЫСЛОВ Никита | 1998 | 7.66 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Худякова ЛО) |
29 | ЛАГУТИН Денис | 1998 | 7.67 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков АС) |
30 | ШАХОВ Сергей | 1998 | 7.68 | СПб, Невская СДЮСШОР (Лапина НП, Брылева ЕС) |
30 | РУДНЫЙ Павел | 1998 | 7.68 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Ушанов СА) |
32 | МАКУРОВ Глеб | 1997 | 7.69 | г.Архангельск, ДОД ДЮСШ № 1 (Брюхова ОБ) |
33 | ШИШИМОРОВ Михаил | 1997 | 7.71 | СПб, В/островская ДЮСШ (Афанасьев АЛ) |
33 | ЧЕРНОВ Виктор | 1997 | 7.71 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
35 | ЖУРАВОВ Владислав | 1998 | 7.75 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
36 | ОДИНЦОВ Никита | 1997 | 7.80 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Акимов МВ) |
37 | ТРАНИН Андрей | 1997 | 7.82 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
38 | БЕЛОЦКИЙ Егор | 1998 | 7.88 | СПб, Академия л/а (Колчин СС) |
39 | ЗЛОБИН Никита | 1998 | 7.89 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Савельев ЮН) |
40 | КОНОВАЛОВ Александр | 1997 | 7.93 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
41 | МУРОВ Олег | 1998 | 7.94 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Шабанов КС) |
42 | ПУШОВ Тимур | 1998 | 7.95 | г.Жуковский, СК Метеор (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
43 | АХМЕРОВ Валерий | 1998 | 8.20 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы ММ и ТС) |
44 | СУББОТИН Евгений | 1998 | 10.15 | г.Мытищи, МБУ "ПЛЮС (Полищук ИБ) |
Бег 60 метров (а) (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ШОЛОМИЦКИИ Георгий | 1999 | 7.36 (7.43) | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
2 | ТРЫНОВ Кирилл | 1999 | 7.49 (7.48) | Великий Новгород (Савенков ПА) |
3 | МЯКИНЕН Павел | 2000 | 7.53 (7.64) | СПб, Академия л/а (Бежан НФ) |
4 | ОРЛОВ Василий | 1999 | 7.54 (7.60) | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Серова МН, Шевченко АВ) |
5 | ОРЛОВ Максим | 1999 | 7.60 (7.65) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Г аврилина ИА, Еличев СВ) |
6 | ХАРИТОНОВ Роман | 1999 | 7.77 (7.68) | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта” (Махмутовы АГ и РР) |
7 | ШВЕЦ Василий | 1999 | 7.73 (7.69) | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
8 | ШАРИПОВ Руслан | 1999 | 7.77 (7.86) | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков АС) |
9 | СОКОЛОВ Павел | 1999 | 7.80 (7.79) | СПб, Академия л/а (Бежан НФ) |
10 | ЖОЛТИКОВ Роман | 2000 | 7.83 (7.82) | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Голосеевы ММ и ТС) |
11 | ШИБАЕВ Дмитрий | 1999 | 7.90 (7.82) | Великий Новгород (Чибисов СП) |
12 | ИВАНОВ Владимир | 1999 | справка (7.82) | Сам. обл, СП "Поиск" (Ращенко ОН) |
13 | КЛИМКИН Алексей | 1999 | 7.87 | Республика Карелия (Жмурин ВМ) |
14 | БУДАНОВ Александр | 1999 | 7.89 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
15 | ХОРЕВ Артем | 2000 | 7.91 | СПб, Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
16 | СКОСАРЬ Михаил | 1999 | 7.92 | СПб, Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
17 | АЮЕВ Владислав | 1999 | 7.93 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Карманов ЮА) |
17 | ГУРЬЕВ Михаил | 1999 | 7.93 | СПб, Академия л/а (Шекин ДА) |
19 | АНТОНОВ Вадим | 2000 | 7.95 | СПб, Орленок (Большаков ВВ) |
20 | ДРИНБЕРГ Даниил | 1999 | 7.97 | СПб, Академия л/а (Панасов ВМ) |
21 | ВАСИЛЬЕВ Артем | 1999 | 8.11 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Шабанов КС) |
22 | КАЛИНКИН Павел | 1999 | 8.12 | СПб, Академия л/а (Аверина НГ) |
23 | КОНДРАТЬЕВ Никита | 2000 | 8.22 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Моссев АА) |
24 | КОРНИЕНКО Владислав | 2000 | 8.25 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
25 | ЛЯШКО Павел | 2000 | 8.43 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО |
26 | МОРОЗКИН Сергей | 2001 | 8.52 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
26 | НАУГОЛЬНЫХ Максим | 2001 | 8.52 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО |
28 | ФИЛИППОВ Федор | 2001 | 8.75 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
29 | ТОССАВАЙНЕН Лаури | 2001 | 9.25 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Иони Янтти) |
30 | ДЕЯНКОВ Данила | 2001 | 9.36 | г.Жуковский, СДЮСШОР МО (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
31 | ШАУМАРОВ Темур | 2000 | 9.52 | Одинцовская КСДЮСШОР (Загорулько НВ) |
Бег 800 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БАРУЗДИН Андрей | 2000 | 2:08.67 | СПб, Академия л/а (Анисимов ДВ) |
2 | УТКИН Станислав | 1999 | 2:08.98 | СПб, Невская СДЮСШОР (Савицкая НО) |
3 | БЫКОВСКИЙ Александр | 1999 | 2:09.23 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Пуць НА) |
4 | АГУЛИН Николай | 1999 | 2:11.97 | СПб, Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
5 | ВАСИЛЬЕВ Петр | 1999 | 2:12.22 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Межевич АА) |
6 | СЕРГЕЕВ Дмитрий | 1999 | 2:13.62 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
7 | ПИРОЖКОВ Михаил | 1999 | 2:13.88 | СПб, Академия л/а (Буринский АИ, Григорьев СП) |
7 | ОЖОГОВ Никита | 1999 | 2:13.88 | г.Ярославль, СДЮСШОР-19 (Таракановы ЮФ и АВ) |
9 | АЛЕКСЕЕВ Алексей | 1999 | 2:15.62 | СПб, Московская СДЮСШОР (Бурова АВ) |
10 | РОМАНЧУК Александр | 1999 | 2:16.27 | г.Брест, ОЦСДЮШОР (Синкевич, Веренич) |
11 | ШАНДОРОВСКИЙ Александр | 2000 | 2:18.67 | СПб, Академия л/а (Яковлев ВА) |
12 | МАШАНОВ Иван | 1999 | 2:18.81 | СПб, Орленок (Слепенчук АМ) |
13 | МЫЗНИКОВ Михаил | 2000 | 2:18.90 | СПб, Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
14 | ШАШИН Сергей | 1999 | 2:20.15 | Яросл.обл, СДЮСШОР (Филинова СК) |
15 | ГЛУШКОВ Юрий | 1999 | 2:22.45 | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
16 | КЛИМЕНТЬЕВ Валентин | 2000 | 2:26.53 | СПб, Академия л/а (Колчин СС) |
17 | БРЫЛЬКОВ Иван | 2000 | 2:27.16 | г.Псков, ДООСЦ "Юность" (Нестерова ИА) |
18 | ЛИТВИНОВ Руслан | 1999 | 2:31.96 | СПб, Московская СДЮСШОР (Жолнерович ВИ) |
19 | ТОССАВАЙНЕН Лаури | 2001 | 3:04.62 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
Прыжок в высоту (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ФАТЬЯНОВ Александр | 1998 | 196 | СПб, Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
2 | ПОПОВ Григорий | 1998 | 193 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
3 | ЯВОРОВСКИЙ Тимофей | 1997 | 190 | СПб, ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
4 | ВЕРБА Никита | 1998 | 185 | СПб, Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
5 | МАКСИМОВ Алексей | 1999 | 180 | СПб, Калининская ДЮСШ (Ловачева КС) |
6 | КУБАНОВ Вадим | 1998 | 180 | СПб, Академия л/а (Назаров ИН) |
6 | ПЕТРОВ Георгий | 1997 | 180 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Яковлева ВВ) |
8 | ЩЕРБИНИН Владимир | 1998 | 175 | СПб, Академия л/а (Назаров ИН) |
9 | КОПРОВ Денис | 1997 | 175 | СПб, Невская СДЮСШОР (Пинчук ВП) |
10 | НИКЕЕВ Владислав | 1998 | 170 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков АС) |
10 | КОРНЕЕВ Евгений | 1998 | 170 | СПб, Академия л/а (Назаров ИН) |
12 | МАРИНИН Андрей | 1998 | 170 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Шабанов КС) |
13 | ЛЕНСУ Даниил | 1998 | 165 | Республика Карелия (Холмецкая ИМ, Суворова ВВ) |
Прыжок в высоту (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БРАЙКО Олег | 2000 | 170 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
2 | ШИМАНСКИЙ Александр | 1999 | 165 | СПб, В/островская ДЮСШ (Зайко ДС) |
3 | ХРАМОВ Максим | 1999 | 165 | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
4 | БОЧКАРЕВ Виталий | 1999 | 160 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Беликова ЕЛ) |
5 | НОВИКОВ Сергей | 2000 | 160 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
6 | ЗУБАРЕВ Алексей | 2000 | 155 | СПб, Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
7 | УСТЕНКО Виталий | 1999 | 155 | СПб, Кировская СДЮШОР (Черепанова ИН) |
Прыжок в длину (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУКУШКИН Семен | 1997 | 690 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
2 | РЕПНИКОВ Сергей | 1997 | 672 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
3 | ИГОНИН Андрей | 1997 | 651 | Республика Карелия (Сигарева АЮ) |
4 | ФРОЛОВ Виктор | 1997 | 651 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
5 | СТЕНЬГИН Василий | 1997 | 643 | г.Ульяновск (-) |
6 | МАКСИМОВ Андрей | 1997 | 642 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Яковлева ВВ) |
7 | АРТАМОНОВ Кирилл | 1998 | 638 | г.Воскресенск, СДЮСШОР "Академия спорта" (Застрожина АЕ, Калин АК) |
8 | ЛАГУТИН Денис | 1998 | 634 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков АС) |
9 | МАМОНОВ Иван | 1998 | 622 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Ефременков АС) |
10 | КАЗАКОВ Георгий | 1997 | 620 | СПб, Невская СДЮСШОР (Тарасов ДА, Андреева НВ, Васильева СВ) |
11 | ЗАЙЦЕВ Александр | 1998 | 616 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
12 | СТРУК Дмитрий | 1997 | 610 | СПб, Орленок (Большаков ВВ) |
13 | БАРКАРЬ Роман | 1998 | 609 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
14 | ПЕРКОВ Анатолий | 1997 | 602 | СПб, Академия л/а (Михайлов АА, Бендаравичус АА) |
15 | КИГУРАДЗЕ Георгий | 1997 | 586 | Республика Карелия (Кишкин АЮ, Зимон ОВ, Лужанский ВВ) |
16 | КАЛИНИН Александр | 1998 | 583 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
17 | ЛЕНСУ Даниил | 1998 | 571 | Республика Карелия (Холмецкая ИМ, Суворова ВВ) |
18 | ЧИСТОВАЛОВ Станислав | 1997 | 568 | г.Москва, ГБУ СШ № 82 (Худякова ЛО) |
19 | ДЕМИДОВ Кирилл | 1998 | 562 | СПб, Орленок (Дернов ЛН Евсеева ТН) |
20 | КАТАЛКОВ Ярослав | 1998 | 528 | СПб, Академия л/а (Еличев СВ) |
21 | МАРИНИН Андрей | 1998 | 494 | г.Псков, ДЮСШ "Надежда" (Шабанов КС) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТРЫНОВ Кирилл | 1999 | 631 | Великий Новгород (Савенков ПА) |
2 | БРАЙКО Олег | 2000 | 605 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Ловачева КС) |
3 | АБДУКАХОРОВ Бахтиёр | 1999 | 605 | СПб, Невская СДЮСШОР (Димов ВД, Власов ДВ) |
4 | ЧЕРНОВ Алексей | 1999 | 584 | СПб, Невская СДЮСШОР (Кузнецова СВ) |
5 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 567 | СПб, Московская СДЮСШОР (Воробьева ЕВ) |
6 | КОРНИЕНКО Владислав | 2000 | 552 | СПб, Выборгская СДЮСШОР (Вересова ЕА) |
7 | ГУЛЯЕВ Иван | 1999 | 529 | СПб, СДЮШОР Пушкинская (Беликова ЕЛ) |
8 | КОЗЮКОВ Дмитрий | 2000 | 487 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Розов АС) |
9 | КЛИМОВ Тихон | 2000 | 458 | г. Жуковский (Чебыкина ТГ, Матюхин НИ) |
10 | ТОССАВАЙНЕН Лаури | 2001 | 399 | г.Савонлина, ЛСО "Риенто" (Йони Янтти) |
Прыжок с шестом (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЩЕРБАКОВ Владимир | 1997 | 460 | СПб, Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
2 | ЦИБИН Даниил | 1997 | 380 | СПб, Академия л/а (Цибин СВ) |
3 | БАНИС Егор | 1999 | 360 | СПб, Академия л/а (Бакановы ЛГ и ОД, Семенов ВО) |
Толкание ядра (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕСЬКИН Демьян | 1997 | 19.07 | СПб, Невская СДЮСШОР (Сеськин ЮА) |
2 | СЕМЕНОВ Олег | 1997 | 14.68 | СПб, В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА) |
3 | КИРИЛЛОВ Михаил | 1997 | 13.84 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
4 | ЛАЗУТИН Владислав | 1997 | 13.75 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
5 | НИКИТИН Владимир | 1997 | 13.62 | СПб, Орленок (Махин ЮН, Голубев АЛ) |
6 | ШАРАФУТДИНОВ Тимур | 1997 | 13.47 | СПб, В/островская ДЮСШ (Лисавина ЕА) |
7 | КУДАШЕВ Иван | 1997 | 13.25 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
8 | ПАНОВ Влад | 1998 | 13.17 | Республика Карелия (Сигарева АЮ, Козлова НЮ) |
9 | СМИРНОВ Сергей | 1998 | 12.60 | Республика Карелия (Суворова ВВ, Сигарева АЮ) |
10 | ЖУРАВОВ Владислав | 1998 | 11.14 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
11 | АСЛАНОВ Григорий | 1998 | 11.03 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
12 | СТОЛЯРОВ Александр | 1997 | 11.00 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
13 | ФЕДОРОВ Андрей | 1997 | 10.84 | Великий Новгород (Семенов АВ, Лавникович СВ) |
14 | ГУРТОВОЙ Иван | 1998 | 10.34 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
15 | ЧЕРНЫХ Андрей | 1998 | 9.87 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
Толкание ядра (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗОЛОТАРЕВ Владимир | 1999 | 13.71 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
2 | КОНСТАНТИНОВ Егор | 1999 | 12.70 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
3 | ШЕВАГА Владислав | 2000 | 12.00 | СПб, Московская СДЮСШОР (Артынюк МА) |
4 | ГАВРИЛОВ Андрей | 1999 | 11.96 | СПб, Красногвардейская ДЮСШ (Волковы ИА и АА) |
5 | ГРЕКОВ Владимир | 1999 | 11.92 | См.обл, СДЮСШОР им.Ф.Т.Михеенко (Степаньков АА) |
6 | БОСОНОГОВ Владислав | 2000 | 11.41 | Республика Карелия (Титов ВФ) |
7 | ПИЧУГИН Ростислав | 2000 | 11.04 | СПб, Олимпийские надежды (Яковлев АФ) |
8 | СИМАГИН Павел | 1999 | 10.46 | СПб, ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
9 | КОЗЛОВ Андрей | 1999 | 10.27 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
10 | АБРАМОВ Эдуард | 2000 | 10.11 | СПб, Академия л/а (Горбачева ЕС) |
11 | КУЗЕЙ Ярослав | 2000 | 10.06 | СПб, Орленок (Большаков ВВ) |
12 | СОФЬИН Алексей | 1999 | 9.62 | СПб, Академия л/а (Кочнева СВ, Шеронова НП) |
13 | КИСЕЛЕВ Роман | 2000 | 9.62 | СПб, Академия л/а (Данилова ТП) |
14 | РЕПНИКОВ Тимофей | 2000 | 8.75 | СПб, Московская СДЮСШОР (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |