Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рахматуллина Кристина | 04.01.1997 | 4:53.21 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Зорин ДА Плескач-Стыркина СП Бобкова ВВ) |
2 | Егорова Виктория | 06.03.1997 | 4:53.32 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
3 | Буторина Екатерина | 10.08.1997 | 5:03.18 | Челябинск-Копейск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ Штукины ВГ АВ) |
4 | Ермакова Татьяна | 1998 | 5:10.47 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Хаустова МА) |
5 | Жолудь Елена | 14.01.1999 | 5:11.61 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
6 | Ефанова Юлия | 07.07.1998 | 5:13.98 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
7 | Комарова Алина | 1999 | 5:15.31 | Увельский МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Фелистеев АН) |
8 | Панюшкина Дарья | 26.06.1997 | 5:16.65 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ МатюховДМ) |
9 | Глаголева Мария | 1998 | 5:17.93 | Копейск СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
10 | Иванова Анастасия | 1997 | 5:22.63 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (.Бикбулатова ОГ Киселевы ИН СА) |
11 | Евтушенко Яна | 1998 | 5:22.86 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
12 | Станиславчук Людмила | 31.07.1999 | 5:25.29 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
13 | Чащина Дарья | 1997 | 5:29.43 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Бабушкина НН) |
14 | Белоусова Анастасия | 19.07.1999 | 5:34.61 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Колоскова АА) |
15 | Прокофьева Дана | 1998 | 5:35.94 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
16 | Неганова Анастасия | 1998 | 6:11.37 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
в/к | Рыжикова Виктория | 1995 | 4:49.87 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Нурахметова Анна | 1999 | 5:09.27 | Курган ДЮСШ №5 (Ануфриева МБ) |
в/к | Жадыбарова Айгерин | 1997 | 5:37.12 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чапкаева Валерия | 1998 | 25.94 (26.09) | Магнитогорск ЧСОУ СКМ-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Сафронова Ксения | 1999 | 26.86 (26.89) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
3 | Захарова Мария | 07.02.1997 | 27.14 (27.10) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Горелая Александра | 1997 | 27.46 (27.26) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
5 | Рубашина Дарья | 1997 | 27.47 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА Бобкова ВВ) |
6 | Бакиева Диана | 30.01.1998 | 27.59 | Миасс СДЮСШОР (Полев СА Луткова ЕР) |
7 | Гадоева Роза | 30.01.1998 | 27.67 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
8 | Астахова Алена | 1998 | 27.80 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
9 | Дубинина Влада | 1998 | 27.82 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
10 | Арсентьева Анна | 1998 | 27.88 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
11 | Шпарфова Анастасия | 1997 | 27.89 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
12 | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 27.94 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
13 | Гараева Регина | 1997 | 28.12 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
14 | Бредихина Александра | 02.09.1999 | 28.16 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА Шакиров ДФ) |
15 | Давыдова Дарья | 21.05.1997 | 28.27 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
16 | Тимофеева Александра | 02.02.1997 | 28.29 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
17 | Казакова Ксения | 1998 | 28.30 | Озерск (Крайнова ЕП) |
18 | Муранова Дарья | 1998 | 28.41 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
19 | Агафонова Юлия | 1998 | 28.45 | Сатка (Тожин ВП) |
20 | Кривоногова Алиса | 1998 | 28.50 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Агеев ЕА) |
21 | Кузьмина Юлия | 06.08.1997 | 28.64 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
22 | Каганович Виктория | 1998 | 28.87 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
23 | Сатина Рита | 1998 | 28.88 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
24 | Файзутдинова Евгения | 16.01.1998 | 28.91 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
25 | Габдуллина Амина | 1999 | 29.11 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
25 | Вострикова Валерия | 02.04.1998 | 29.11 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
27 | Павлова Анастасия | 1997 | 29.13 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
28 | Любимова Виктория | 1997 | 29.20 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
29 | Ганеева Виктория | 1999 | 29.31 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
30 | Морщинина Ладия | 01.02.1997 | 29.42 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
31 | Султанова Эльвира | 1998 | 29.53 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
32 | Фролова Екатерина | 2001 | 29.64 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
33 | Лощинина Анна | 1998 | 29.65 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
34 | Черникова Екатерина | 1998 | 29.75 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
35 | Пустобаева Алена | 1998 | 29.76 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
35 | Воронина Лиза | 1997 | 29.76 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
37 | Федяшкина Юлия | 1998 | 29.79 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
38 | Мурашкина Маргарита | 1998 | 29.84 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
39 | Пальцева Анастасия | 12.06.1997 | 29.85 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
40 | Репина Софья | 1998 | 29.90 | Озерск (Крайнова ЕП) |
41 | Заварницина Ольга | 28.03.1997 | 30.01 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
42 | Фомина Ирина | 20.07.1999 | 30.02 | Верхнеурапьский (Попов НИ) |
43 | Папулина Арина | 1998 | 30.03 | Озерск (Крайнова ЕП) |
44 | Яханова Кристина | 1998 | 30.24 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
45 | Корнева Юлия | 1998 | 30.38 | Озерск |
46 | Коломейко Анастасия | 1998 | 30.59 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Агеев ЕА) |
47 | Федорова Екатерина | 26.05.1999 | 30.65 | Верхнеурапьский (Попов НИ) |
48 | Быкова Алла | 1998 | 30.66 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
49 | Больгер Дарья | 1997 | 30.72 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
50 | Федорова Антонина | 23.08.1997 | 30.90 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (МетликинаЛП ПетровДЮ) |
50 | Шнайдер Виолетта | 1998 | 30.90 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
52 | Цыпышева Виктория | 1997 | 31.02 | Озерск (Крайнова ЕП) |
53 | Викорчук Екатерина | 1998 | 31.04 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
54 | Джадова Эльза | 1997 | 31.06 | Касли (Санатин ДС) |
54 | Ермакова Анна | 1998 | 31.06 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
56 | Сафина Яна | 01.08.1998 | 31.16 | Челябинск Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
57 | Крапивина Ксения | 31.18 | Вишневогорск (Санатин ДС) | |
58 | Щербинина Валерия | 1998 | 31.23 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Агеев ЕА) |
59 | Гришичкина Тамара | 1999 | 31.25 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
60 | Пешкова Виктория | 04.06.1998 | 31.33 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
61 | Кудрина Полина | 08.09.1999 | 31.41 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
62 | Игнатович Кристина | 01.11.1997 | 31.50 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
63 | Швегер Екатерина | 1997 | 31.61 | Челябинск КДЮСШ ЧТЗ (Горностаев M.B.) |
64 | Жуненко Екатерина | 11.12.1997 | 31.64 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
65 | Афлятунова Диана | 1997 | 32.44 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Берсенева ТГ) |
66 | Мельник Надежда | 1997 | 32.51 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
67 | Казанцева Алена | 1998 | 32.59 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
68 | Фазылова Карина | 23.04.1998 | 32.72 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
69 | Богданова Елена | 27.05.1998 | 33.14 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
70 | Лопарева Оксана | 1997 | 33.15 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
71 | Шелкова Вероника | 29.07.1998 | 33.18 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
72 | Гаматдинова Карина | 1998 | 33.29 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
73 | Юшкова Кристина | 1998 | 33.46 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Хадеев НН) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Атланова Анна | 1998 | 7:03.51 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 7:07.51 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
в/к | Рябова Вероника | 15.09.1999 | 7:16.56 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
в/к | Пережогина Ксения | 16.11.1998 | 7:33.36 | Курган (Такунцев МГ Николаев ВВ) |
в/к | Амренова Ботогаз | 1997 | 7:52.55 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Атланова Анна | 1998 | 10:24.70 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Буторина Екатерина | 10.08.1997 | 10:56.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВГ АВ) |
3 | Сомова Юлия | 13.10.1997 | 11:23.15 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ Бабич КВ) |
4 | Спицына Мария | 02.12.1998 | 11:32.88 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Спицыны ЕС ВА) |
в/к | Рыжикова Виктория | 1995 | 10:24.08 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Рябова Вероника | 15.09.1999 | 10:53.31 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
в/к | Нурахметова Анна | 1999 | 10:58.53 | Курган ДЮСШ №5 (Ануфриева МБ) |
в/к | Фомина Лада | 1998 | 11:28.45 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Жадыбарова Айгерин | 1997 | 11:50.43 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чапкаева Валерия | 1998 | 58.88 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Дрейман Екатерина | 04.09.1997 | 1:00.70 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
3 | Данилова Анна | 30.01.2000 | 1:00.97 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
4 | Бабушкина Евгения | 1998 | 1:01.36 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Бабушкина НН) |
5 | Никитина Анастасия | 1999 | 1:02.54 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
6 | Лунева Элина | 1997 | 1:02.83 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
7 | Дубинина Влада | 1998 | 1:03.01 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
8 | Шпарфова Анастасия | 1997 | 1:03.29 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
9 | Шевкунова Елизавета | 1997 | 1:04.45 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
10 | Агафонова Юлия | 1998 | 1:04.55 | Сатка (Тожин ВП) |
11 | Харитонова Антонина | 1998 | 1:04.63 | Увельский (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Карпов ДИ) |
12 | Астахова Алена | 1998 | 1:05.36 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
13 | Любимова Виктория | 1997 | 1:05.73 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
14 | Друзь Валерия | 02.12.2000 | 1:06.52 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
15 | Животко Анастасия | 1998 | 1:06.79 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
16 | Деменева Ксения | 1997 | 1:06.98 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
17 | Пальцева Анастасия | 12.06.1997 | 1:07.57 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
18 | Терентьева Анастасия | 1999 | 1:07.78 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
19 | Чернова Алена | 1998 | 1:07.82 | Копейск СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
20 | Лощинина Анна | 1998 | 1:08.13 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
21 | Федорова Антонина | 23.08.1997 | 1:08.14 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
22 | Кудрина Полина | 08.09.1999 | 1:08.80 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
23 | Монголь Мария | 1998 | 1:08.98 | Сатка (Тожин ВП) |
24 | Фоменко Марина | 19.08.1998 | 1:09.18 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
25 | Бредихина Александра | 02.09.1999 | 1:09.23 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА Шакиров ДФ) |
26 | Федорова Екатерина | 26.05.1999 | 1:09.40 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
27 | Заварницина Ольга | 28.03.1997 | 1:10.31 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
28 | Статьева Ксения | 1997 | 1:10.34 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
29 | Пешкова Виктория | 04.06.1998 | 1:10.48 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
30 | Крапивина Ксения | 1998 | 1:10.85 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
31 | Игнатович Кристина | 01.11.1997 | 1:11.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
32 | Гришечкина Татьяна | 1999 | 1:13.77 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
33 | Максимова Елена | 1997 | 1:20.91 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
в/к | Леонова Любовь | 12.05.1998 | 1:03.24 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
в/к | Линникова Дарья | 1995 | 1:03.28 | ХМАО-ЮГРА .СДЮСШОР Смена (Догадины ОС ВА) |
в/к | Черникова Кристина | 1997 | 1:10.48 | Курган .ДЮСШ №5 УОР (Ануфриева МБ) |
в/к | Волвенкова Анастасия | 1999 | 1:17.73 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гараева Регина | 1997 | 9.26 (9.50) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
2 | Гладкова Елена | 1998 | 9.29 (9.34) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Воронина Лиза | 1997 | 9.90 (10.14) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
4 | Пустобаева Алена | 1998 | 10.01 (9.99) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
5 | Ищенко Анна | 12.09.1997 | 10.21 (10.35) | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
6 | Белова Ольга | 29.03.1998 | справка (10.47) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
7 | Лощинина Анна | 1998 | 10.54 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
8 | Афлятунова Диана | 3 | 10.71 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Берсенева ТГ) |
в/к | Киселева Татьяна | 1997 | 8.77 (8.86) | Курган ОСДЮСШОР №1 (Третьяков ВГ Павлова НС) |
в/к | Кельгаева Полина | 1996 | 9.89 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
в/к | Швецова Дарья | 1999 | 16.97 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Павлова НС) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рубашина Дарья | 1997 | 8.09 (8.16) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА Бобкова ВВ) |
2 | Сафронова Ксения | 1999 | 8.24 (8.22) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
3 | Захарова Мария | 07.02.1997 | 8.24 (8.39) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Просина Евгения | 05.02.1997 | 8.25 (8.41) | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
5 | Муранова Дарья | 1998 | 8.41 (8.39) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
6 | Бредихина Александра | 02.09.1999 | 8.43 (8.42) | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА Шакиров ДФ) |
7 | Бакиева Диана | 30.01.1998 | 8.34 (8.43) | Миасс СДЮСШОР (Полев СА Луткова ЕР) |
8 | Горелая Александра | 1997 | 8.38 (8.48) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
9 | Файзутдинова Евгения | 16.01.1998 | 8.45 (8.50) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
10 | Каганович Виктория | 1998 | 8.51 (8.46) | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
11 | Вострикова Валерия | 02.04.1998 | 8.56 (8.62) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
12 | Павлова Анастасия | 1997 | 8.67 (8.62) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
13 | Давыдова Дарья | 21.05.1997 | 8.62 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
14 | Сатина Рита | 1998 | 8.65 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
15 | Кривоногова Алиса | 1998 | 8.66 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Агеев ЕА) |
16 | Тимофеева Александра | 02.02.1997 | 8.68 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
17 | Авдеева Полина | 1997 | 8.70 | Увельский (Загидулин РА) |
18 | Коробейникова Надежда | 1997 | 8.73 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
19 | Ганеева Виктория | 1999 | 8.75 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
20 | Солдаткина Анна | 17.11.1997 | 8.79 | Челябинск Юность-Метар (Нугаманова ЕН) |
21 | Губанова Анна | 1998 | 8.86 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
22 | Мамулина Мария | 1997 | 8.87 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
23 | Габдуллина Амина | 1998 | 8.89 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
24 | Фролова Екатерина | 2001 | 8.90 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
24 | Больгер Дарья | 1997 | 8.90 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
26 | Яханова Кристина | 1998 | 8.92 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ) |
26 | Папулина Арина | 1998 | 8.92 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
28 | Черникова Екатерина | 1998 | 8.94 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
29 | Онищенко Полина | 2000 | 8.95 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
30 | Алексеева Алена | 1997 | 8.99 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
31 | Шнайдер Виолетта | 1998 | 9.00 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
32 | Фоменко Марина | 19.08.1998 | 9.02 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
32 | Мурашкина Маргарита | 1998 | 9.02 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
32 | Щербинина Валерия | 1998 | 9.02 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Агеев ЕА) |
32 | Фомина Ирина | 20.07.1999 | 9.02 | Верхнеурапьский (Попов НИ) |
36 | Репина Софья | 1998 | 9.03 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
37 | Коломейко Анастасия | 1998 | 9.07 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Агеев ЕА) |
38 | Беликова Ирина | 1998 | 9.08 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
39 | Джадова Элиза | 1997 | 9.20 | Касли (Санатин ДС) |
39 | Артемьева Мария | 1998 | 9.20 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
41 | Ермакова Анна | 1998 | 9.21 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН) |
42 | Корнева Юлия | 1998 | 9.22 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
43 | Цыпышева Виктория | 1997 | 9.22 | Озерск ДЮСШ (Крайнова ЕП) |
44 | Викрочук Екатерина | 1998 | 9.23 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
44 | Швайгер Екатерина | 1997 | 9.23 | Челябинск кдюсш чтз (Горностаев M.B.) |
46 | Казанцева Алена | 1998 | 9.24 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
47 | Артемова Анастасия | 1997 | 9.27 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
47 | Жуненко Екатерина | 11.12.1997 | 9.27 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
49 | Егорова Кристина | 1998 | 9.35 | Увельский (Карпов ДИ) |
50 | Будыгина Анастасия | 1998 | 9.36 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
51 | Васильева Вера | 1997 | 9.37 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
52 | Козина Надежда | 1998 | 9.38 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
53 | Станева Василиса | 1998 | 9.41 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
54 | Юшкова Кристина | 1998 | 9.43 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Хадеев НН) |
54 | Яркова Лиза | 1997 | 9.43 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
56 | Фазылова Карина | 23.04.1998 | 9.48 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
57 | Невидомая Милена | 1998 | 9.54 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Викорчук ИС) |
58 | Шелкова Вероника | 29.07.1998 | 9.56 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
58 | Маркина Мария | 1997 | 9.56 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
60 | Богданова Елена | 27.05.1998 | 9.66 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
61 | Яньшина Маргарита | 1998 | 9.69 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
61 | Тугова Екатерина | 1997 | 9.69 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
63 | Черевко Мария | 1997 | 9.81 | Челябинск КДЮСШ ЧТЗ (Горностаев M.B.) |
64 | Бугаева Валерия | 1998 | 10.78 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
в/к | Киселева Татьяна | 1997 | 8.04 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Третьяков ВГ Павлова НС) |
в/к | Вишневская Эльвира | 1997 | 8.48 | Курган .ДЮСШ №5 УОР (Ануфриева МБ) |
в/к | Рыжкина Юлия | 1998 | 8.50 | Курган ДЮСШ №5 (Артемьев НИ) |
в/к | Бутенко Татьяна | 14.03.1998 | 8.54 | Курган (Такунцев МГ) |
в/к | Жеребкина Елена | 16.04.1996 | 8.55 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ Слобцов НЮ) |
в/к | Кельгаева Полина | 1996 | 8.74 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дрейман Екатерина | 04.09.1997 | 2:20.41 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
2 | Рахматуллина Кристина | 04.01.1997 | 2:22.05 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Зорин ДА Плескач-Стыркина СП Бобкова ВВ) |
3 | Егорова Виктория | 06.03.1997 | 2:22.25 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ РИ) |
4 | Костылева Ксения | 03.02.1998 | 2:22.41 | Челябинск-Магнитогорск МСДЮСШОР №2-ЧСОУСКМ-М ДЮСШ №3 (Швецов АВ Ежов ВБ) |
5 | Лунева Элина | 1997 | 2:22.84 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
6 | Бабушкина Евгения | 1998 | 2:24.44 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Бабушкина НН) |
7 | Комарова Кристина | 26.03.1997 | 2:25.68 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
8 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 2:25.76 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
9 | Комарова Алина | 1999 | 2:27.62 | Увельский ДЮСШ (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Фелистеев АН) |
10 | Понькина Лариса | 19.09.1999 | 2:28.37 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
11 | Чащина Дарья | 1997 | 2:30.01 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Бабушкина НН) |
12 | Ермакова Татьяна | 1998 | 2:30.67 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Хаустова МА) |
13 | Чернова Алена | 1998 | 2:33.62 | Копейск СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
14 | Глаголева Мария | 1998 | 2:33.65 | Копейск СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
15 | Иванова Анастасия | 1997 | 2:34.95 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (.Бикбулатова ОГ Киселевы ИН СА) |
16 | Панюшкина Дарья | 26.06.1997 | 2:35.24 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (МатюховДМ Сайко ЕВ) |
17 | Шевкунова Елизавета | 1997 | 2:35.64 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
18 | Харитонова Антонина | 1998 | 2:35.98 | Увельский МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Карпов ДИ) |
19 | Ефанова Юлия | 07.07.1998 | 2:36.48 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
20 | Жолудь Елена | 14.01.1999 | 2:38.51 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
21 | Павлюк Кристина | 27.06.2000 | 2:39.80 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежова ЛВ) |
22 | Прокофьева Дана | 1998 | 2:41.51 | Златоуст ДЮСШ №3 (Шатохин НМ) |
23 | Евтушенко Яна | 1998 | 2:42.33 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
24 | Деменева Ксения | 1997 | 2:45.10 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
25 | Статьева Ксения | 1997 | 2:49.96 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
в/к | Зинурова Евгения | 16.11.1982 | 2:05.98 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Зорин ДА Плескач-Стыркина СП Бобкова ВВ) |
в/к | Павлюкова Мария | 03.06.1992 | 2:10.62 | Челябинск СДЮСШОР №1 (.Зорин ДА Плескач-Стыркина СП Казачук АБ) |
в/к | Амренова Ботогаз | 1997 | 2:29.68 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Леонова Любовь | 12.05.1998 | 2:30.94 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожанова Мария | 1997 | 160 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-МДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Ткачева Юлия | 1997 | 155 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-МДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
3 | Округина Кристина | 28.04.1999 | 155 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
4 | Хитун Виолетта | 1998 | 155 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Тюстина Ксения | 2000 | 150 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
6 | Белова Ольга | 29.03.1998 | 150 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
7 | Мишлова Полина | 1998 | 140 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Коченков АВ) |
7 | Ручинская Екатерина | 2000 | 140 | Магнитогорск ЧСОУСКМ-МДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
7 | Асташова Екатерина | 1998 | 145 | Магнитогорск ЧСОУСКМ-МДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
10 | Шамсеева Аида | 18.12.1997 | 140 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
11 | Иванова Алена | 22.05.1997 | 140 | Копейск СДЮСШОР №1 (Уфимцев СГ) |
12 | Рогоулина Марина | 2000 | 135 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
13 | Кулахметова Ирина | 1998 | 135 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
14 | Андреева Анна | 2001 | 135 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гашкова Аделина | 1997 | 535 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
2 | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 534 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
3 | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 522 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Рыбакова Анна | 31.08.1997 | 513 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
5 | Кустова Анна | 1999 | 505 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
6 | Иванова Наталья | 1999 | 480 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
7 | Бурьянова Виктория | 12.11.1997 | 472 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
8 | Алексеева Екатерина | 1997 | 464 | Миасс СДЮСШОР (Зоренкова ИВ) |
9 | Иванова Алена | 22.05.1997 | 447 | Копейск СДЮСШОР №1 (Уфимцев СГ) |
в/к | Линникова Дарья | 1995 | 513 | ХМАО-ЮГРА .СДЮСШОР Смена (Догадины ОС ВА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старикова Анастасия | 30.07.1997 | 370 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
2 | Комлева Валентина | 1997 | 350 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
3 | Постникова Диана | 1998 | 340 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Гладкова Елена | 1998 | 340 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
5 | Сакулина Ольга | 1998 | 320 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Шалонников АП) |
5 | Степанова Ксения | 1997 | 320 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
7 | Костина Анна | 1999 | 300 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ Бобкова ВВ) |
8 | Манакова Анастасия | 1998 | 300 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
9 | Богданова Юлия | 1998 | 300 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Осипова Анастасия | 1997 | 3154 (9.53 802 | 1.53 655 | 8.92 459 | 5.20 614 | 2:35.67 624) | Магнитогорск ЧСОУСКМ-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Воронина Александра | 24.08.2000 | 2767 (10.79 752 | 1.47 588 | 7.46 365 | 4.75 492 | 2:40.21 570) | Магнитогорск ЧСОУСКМ-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
3 | Скоропись Валерия | 16.03.1998 | 2328 (11.18 507 | 1.38 491 | 8.42 427 | 4.41 406 | 2:46.85 497) | Магнитогорск ЧСОУСКМ-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
4 | Кучинская Анжела | 1997 | 2003 (11.63 438 | 1.26 369 | 7.09 341 | 4.70 479 | 2:58.85 376) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Пугач СВ) |
5 | Белова Ольга | 29.03.1998 | 1957 (10.70 587 | 1.56 689 | 7.43 363 | 0 0 | 3:05.22 318) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
6 | Казанцева Кристина | 1997 | 1918 (11.44 466 | 1.20 312 | 7.64 376 | 4.28 374 | 2:57.37 390) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ Михайлов СА) |
7 | Филиппова Людмила | 1997 | 1913 (11.37 477 | 1.29 399 | 6.51 304 | 4.55 441 | 3:08.34 292) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Пугач СВ) |
8 | Умаралиева Регина | 27.06.1998 | 1644 (12.69 292 | 1.38 491 | 7.25 351 | 4.21 357 | 3:27.38 153) | Магнитогорск ЧСОУСКМ-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логиновских Ксения | 03.09.1997 | 12.12 | Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
2 | Анисимова Валерия | 05.08.1997 | 11.85 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
3 | Ковалева Дарья | 31.07.1998 | 11.15 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Метликина ЛП) |
4 | Кожевникова Тамара | 1997 | 11.12 | Еманжелинск (Гильгенберг ВА Самойленко ОВ) |
5 | Пархоменко Жанна | 1999 | 11.05 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Русинов СИ) |
6 | Саликова Анастасия | 10.11.1997 | 10.79 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
7 | Дерябина Александра | 25.06.1997 | 10.57 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Меньшенина НВ) |
8 | Семенова Ирина | 19.02.1998 | 10.28 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Самойленко ОВ) |
9 | Шамсеева Аида | 18.12.1997 | 9.79 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
10 | Чугреева Ева | 1999 | 9.75 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Черепанова МС) |
11 | Шах Елена | 02.06.1997 | 9.37 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Слобцов НЮ) |
12 | Коробейникова Надежда | 1997 | 9.11 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
13 | Немирова Екатерина | 1998 | 8.43 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
14 | Доможирова Кристина | 1998 | 8.22 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
15 | Иванова Мария | 09.09.1998 | 7.92 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ) |
16 | Лопарева Оксана | 1997 | 7.66 | Магнитогорск ЧСОУ СКМ-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
17 | Черемисина Алена | 1999 | 7.62 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Безносов ВВ) |
18 | Панова Ирина | 21.04.1998 | 7.61 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
в/к | Линникова Дарья | 1995 | 11.05 | ХМАО-ЮГРА .СДЮСШОР Смена (Догадины ОС ВА) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 11.20 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
2 | Бурьянова Виктория | 12.11.1997 | 11.01 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
3 | Рыбакова Анна | 31.08.1997 | 10.60 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
4 | Гашкова Аделина | 1997 | 10.48 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
5 | Иванова Наталья | 1999 | 10.15 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
6 | Фоменко Марина | 19.08.1998 | 9.69 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
7 | Воронина Александра | 24.08.2000 | 9.69 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
8 | Умаралиева Регина | 27.06.1998 | 9.61 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
9 | Алексеева Екатерина | 1997 | 9.53 | Миасс СДЮСШОР (Зоренкова ИВ) |
10 | Скоропись Валерия | 16.03.1998 | 9.34 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Байтеряков Никита | 21.09.1997 | 4:21.09 | Нагайбакский ДЮСШ (Блажко ДП Минеева МК) |
2 | Есипов Илья | 1997 | 4:21.95 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Петалова ОВ Ежовы ВБ ЛВ) |
3 | Никифоров Михаил | 06.08.1998 | 4:25.00 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
4 | Шутов Кирилл | 1997 | 4:25.47 | Челябинск-Увельский .МСДЮСШОР №2-ДЮСШ (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Петров АК) |
5 | Усов Виталий | 1998 | 4:25.77 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ Аллеборн ЕВ) |
6 | Брызгалов Евгений | 1998 | 4:29.28 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Молтянер СН) |
7 | Овчинников Максим | 11.01.1998 | 4:32.14 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Хаустова МА) |
8 | Перескоков Степан | 1999 | 4:37.58 | Челябинск-Миасс .МСДЮСШОР №2-СДЮСШОР (.БлажкоДП Колпаков ВЛ ГалкинаАП) |
9 | Кирнин Евгений | 1997 | 4:46.94 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
10 | Фомин Кирилл | 1998 | 4:49.13 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
11 | Селявский Михаил | 1998 | 4:51.67 | Копейск СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
12 | Головенкин Дмитрий | 4:55.11 | ||
13 | Кузьмин Евгений | 1998 | 5:00.09 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Хадеев НН Аллеборн ЕВ) |
14 | Тимеев Алексей | 1997 | 5:13.60 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
в/к | Тимертасов Сайлау | 1995 | 4:17.00 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Меньщиков Антон | 13.09.1997 | 4:21.66 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
в/к | Бойко Вадим | 1997 | 4:32.33 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Сабуржанов Азамат | 1998 | 4:43.99 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трегубое Данил | 10.09.1997 | 23.11 (23.15) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
2 | Бородин Иван | 1997 | 23.37 (23.52) | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
3 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | 23.62 (23.62) | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
4 | Нестеров Павел | 27.01.1997 | 23.63 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
5 | Скороходов Владимир | 09.10.1997 | 23.74 | Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
6 | Гаврилюк Юрий | 23.09.1998 | 23.80 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
7 | Чешев Максим | 25.12.1997 | 23.84 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ Новикова ОВ) |
8 | Столбов Никита | 1997 | 23.85 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
9 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 23.95 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
10 | Козулин Евгений | 1997 | 24.02 | Коркино-Челябинск .МСДЮСШОР №2-ДЮСШ (Метликина ЛП Фомин ВИ) |
11 | Пашнин Данил | 10.04.1998 | 24.19 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
12 | Ломакин Владислав | 1997 | 24.23 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
13 | Пунтусов Артем | 19.03.1997 | 24.32 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
14 | Биктимиров Егор | 24.06.1999 | 24.33 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
15 | Проворотов Алексей | 18.10.1998 | 24.42 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
15 | Каштанов Георгий | 18.03.1997 | 24.42 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
17 | Маршалко Егор | 01.10.1997 | 24.56 | Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
18 | Мотовилов Никита | 05.09.1997 | 24.58 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
19 | Лутков Александр | 29.12.1998 | 24.61 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
20 | Чучколов Илья | 27.01.1998 | 24.62 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
21 | Демарев Дмитрий | 31.01.1997 | 24.67 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
22 | Губин Евгений | 02.07.1997 | 24.79 | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
23 | Маркунасов Антон | 07.11.1998 | 24.86 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Шарков СВ) |
24 | Гнедков Никита | 1999 | 24.95 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
25 | Веденев Олег | 1998 | 24.99 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
26 | Бирюков Андрей | 18.02.1997 | 24.99 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
26 | Настенко Виктор | 13.01.1998 | 24.99 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
28 | Гаврилов Никита | 10.10.1998 | 25.07 | Озерск (Лазарев АВ) |
29 | Мацкевич Николай | 26.02.1997 | 25.14 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
30 | Сентяков Сергей | 19.05.1997 | 25.21 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
31 | Мачуев Александр | 1997 | 25.27 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
32 | Кузнецов Александр | 14.08.1998 | 25.31 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Фархутдинов РР) |
33 | Снегур Валерий | 13.01.1998 | 25.34 | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
34 | Лаврентьев Иван | 1998 | 25.55 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН Карандасов НН) |
35 | Трунин Вадим | 11.022.1998 | 25.70 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
36 | Клюшин Никита | 31.05.1998 | 25.76 | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
37 | Беляев Алексей | 1997 | 25.77 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
38 | Ковригин Илья | 1998 | 25.79 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Колпаков ВЛ БлажкоДП Галченко ИМ) |
39 | Садыков Данил | 1998 | 25.80 | Сатка (Бичигов ПА) |
40 | Любимов Ярослав | 225.02.1998 | 25.86 | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
41 | Целых Михаил | 1998 | 25.92 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
42 | Казакбаев Радмир | 1998 | 26.01 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
43 | Тросман Андрей | 1998 | 26.05 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
44 | Биданов Руслан | 1997 | 26.09 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
45 | Иванов Дмитрий | 1998 | 26.13 | Нагайбакский ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
46 | Цепков Александр | 1998 | 26.14 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
46 | Трубеев Михаил | 11.01.1998 | 26.14 | Миасс СДЮСШОР (Полев СА Луткова ЕР) |
48 | Карпеев Алексей | 1998 | 26.17 | Касли (Санатин ДС) |
49 | Алябьев Влад | 05.12.1997 | 26.36 | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
50 | Лазарев Дмитрий | 29.01.1998 | 26.47 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
51 | Подкорытов Георгий | 11.06.1997 | 26.50 | Миасс СДЮСШОР (Малухины АВ НВ) |
52 | Морозов Александр | 1998 | 26.57 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
53 | Солуданов Андрей | 26.05.1998 | 26.70 | Озерск (Лазарев АВ) |
54 | Крысько Виталий | 1998 | 26.79 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
55 | Васильев Егор | 1997 | 26.81 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
55 | Назаров Артем | 1997 | 26.81 | Касли (Санатин ДС) |
57 | Рязанов Павел | 1998 | 26.90 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
58 | Андреев Александр | 15.09.1998 | 27.12 | Озерск (Лазарев АВ) |
59 | Бешкинцев Никита | 26.03.1998 | 27.40 | Озерск (Лазарев АВ) |
60 | Мочалин Кирилл | 1998 | 27.50 | Касли (Санатин ДС) |
61 | Калмыков Илья | 1998 | 27.55 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
62 | Сидоров Евгений | 1997 | 27.60 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
63 | Фомин Егор | 1998 | 27.63 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
64 | Куликов Илья | 1997 | 27.74 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
65 | Видершпан Данил | 1998 | 27.93 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
66 | Епифанов Сергей | 27.96 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) | |
67 | Заботкин Константин | 1998 | 27.97 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
68 | Киреев Азат | 1997 | 27.98 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
69 | Корчагин Григорий | 1998 | 28.13 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
70 | Щербаков Илья | 1998 | 28.32 | Касли (Санатин ДС) |
71 | Велиев Камиль | 1997 | 28.33 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
72 | Гаврилов Виктор | 1998 | 28.77 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
73 | Верясов Артем | 27.10.1999 | 29.54 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
74 | Ахматнуров Андрей | 1998 | 32.06 | Копейск СДЮСШОР №1 (Емельянов АВ) |
в/к | Стаувер Виталий | 11.06.1998 | 24.90 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
в/к | Михалев Иван | 1998 | 27.36 | Курган .ДЮСШ №5 УОР (Ануфриева МБ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селин Андрей | 11.04.1997 | 6:13.91 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
2 | Шаляпин Дмитрий | 04.06.1997 | 6:20.10 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ МатюховДМ) |
3 | Дрыгин Михаил | 18.06.1998 | 6:22.78 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Матюхов ДМ Сайко ЕВ РИ) |
4 | Мизинов Василий | 29.12.1997 | 6:22.80 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
5 | Степанов Павел | 11.02.1998 | 6:30.78 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
в/к | Головкин Никита | 1997 | 6:43.34 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селин Андрей | 11.04.1997 | 9:19.94 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
2 | Никифоров Михаил | 06.08.1998 | 9:34.62 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
3 | Мизинов Василий | 29.12.1997 | 9:39.75 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
4 | Байтеряков Никита | 21.09.1997 | 9:40.99 | Нагайбакский ДЮСШ (Блажко ДП Минеева МК) |
5 | Дрыгин Михаил | 18.06.1998 | 9:53.71 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Матюхов ДМ Сайко ЕВ РИ) |
6 | Шутов Кирилл | 1997 | 9:59.82 | Увельский-Челябинск .ДЮСШ-МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Петров АК) |
7 | Головенкин Дмитрий | 1998 | 11:17.13 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
в/к | Тимерханов Сайлау | 1995 | 9:19.10 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Меньщиков Антон | 13.09.1997 | 9:46.68 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
в/к | Головкин Никита | 1997 | 10:07.66 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Сабуржанов Азамат | 1998 | 10:14.57 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бородин Иван | 1997 | 52.53 | Златоуст ДЮСШ №3 (Храмцова ЛП) |
2 | Чешев Максим | 25.12.1997 | 53.26 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (рыжкова ТВ Новикова ОВ) |
3 | Фролов Глеб | 19.03.1997 | 54.11 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
4 | Селянин Дмитрий | 1997 | 54.13 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ Аллеборн ЕВ) |
5 | Шелков Денис | 15.11.1998 | 54.47 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
6 | Коротаев Влад | 1998 | 54.60 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (МатюховДМ Сайко ЕВ) |
7 | Миронов Сергей | 1997 | 54.91 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
8 | Демарев Дмитрий | 31.01.1997 | 55.19 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
9 | Маркунасов Антон | 07.11.1998 | 55.42 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Шарков СВ) |
10 | Настенко Виктор | 13.01.1998 | 55.84 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Метликина ЛП) |
11 | Бирюков Андрей | 18.02.1997 | 55.91 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
12 | Каштанов Георгий | 18.03.1997 | 55.93 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
13 | Ханнанов Ренат | 1997 | 56.05 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
14 | Аксенов Григорий | 1998 | 56.30 | Сатка (Тожин ВП) |
15 | Сентяков Сергей | 19.05.1997 | 56.35 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
16 | Сарафанов Михаил | 1997 | 56.43 | Сатка (Тожин ВП) |
17 | Курлович Максим | 1998 | 56.77 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Князев СА) |
18 | Лутков Александр | 29.12.1998 | 56.83 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
19 | Крыско Виталий | 1998 | 57.48 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
20 | Беляев Алексей | 1997 | 57.56 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
21 | Шайхутдинов Айдар | 02.01.1998 | 57.73 | Сатка ФЛА СМР (Носов ВД) |
22 | Снегур Валерий | 13.01.1998 | 58.01 | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
23 | Васильев Егор | 1997 | 58.06 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
24 | Поляков Павел | 1997 | 58.33 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
25 | Кондратенко Павел | 1998 | 58.47 | Сатка (Тожин ВП) |
26 | Трубеев Михаил | 11.01.1998 | 58.48 | Миасс СДЮСШОР (Полев СА Луткова ЕР) |
27 | Цепков Александр | 1998 | 58.96 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
28 | Иванов Дмитрий | 1998 | 58.99 | Нагайбакский ДЮСШ (Яцимон ЛЕ) |
29 | Зозуленко Евгений | 1997 | 59.06 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
30 | Подкорытов Георгий | 11.06.1997 | 59.19 | Миасс СДЮСШОР (Малухины АВ НВ) |
31 | Карпеев Алексей | 1998 | 59.47 | Касли (Санатин ДС) |
32 | Назаров Артем | 1997 | 59.53 | Касли (Санатин ДС) |
33 | Шайхутдинов Айрат | 02.01.1998 | 59.76 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
34 | Бочаров Егор | 15.11.1997 | 59.86 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
35 | Губкин Александр | 1998 | 59.94 | Сатка (Тожин ВП) |
36 | Яковлев Даниил | 1998 | 1:00.06 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Князев СА) |
37 | Хисматуллин Рамиль | 01.12.1998 | 1:00.24 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
38 | Родионов Илья | 1998 | 1:00.31 | Касли (Санатин ДС) |
39 | Фазлыев Алексей | 1997 | 1:00.64 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
40 | Борчанинов Максим | 1997 | 1:01.46 | Челябинск ЧЭнК-МСДЮСШОР №2 (Крутилин ДВ Колпаков ВЛ) |
41 | Смирнов Максим | 1998 | 1:01.82 | Нагайбакский ДЮСШ |
42 | Чупис Егор | 1998 | 1:02.51 | Увельский (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Петров АК) |
43 | Корчагин Григорий | 1998 | 1:02.87 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
44 | Щербаков Илья | 1998 | 1:03.37 | Касли (Санатин ДС) |
45 | Видершпан Данил | 1998 | 1:03.40 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
46 | Платонов Кирилл | 1998 | 1:04.34 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ Аллеборн ЕВ) |
47 | Гаврилов Виктор | 1998 | 1:04.47 | Касли (Санатин ДС) |
48 | Киреев Азат | 1997 | 1:07.49 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
в/к | Плетнев Егор | 1997 | 54.87 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
в/к | Саувер Виталий | 11.06.1998 | 55.35 | Курган ОСДЮСШОР №1 (Марфин БН) |
в/к | Исаков Никита | 1996 | 58.27 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Назаров Данил | 1998 | 8.76 (8.82) | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
2 | Гаврилюк Юрий | 23.09.1998 | 9.11 (9.19) | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
3 | Семаков Виталий | 1998 | 9.20 (9.25) | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
в/к | Иванов Тимур | 1996 | 8.57 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
в/к | Плетнев Егор | 1997 | 9.65 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трегубое Данил | 10.09.1997 | 7.12 (7.17) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
2 | Скороходов Владимир | 09.10.1997 | 7.24 (7.26) | Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
3 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 7.25 (7.39) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ) |
4 | Лутков Александр | 29.12.1998 | 7.40 (7.37) | Магнитогорск ЧСОУ СКМ-М ДЮСШ №3 (Бикбулатова ОГ) |
4 | Козулин Евгений | 1997 | 7.40 (7.42) | Коркино-Челябинск .ДЮСШ-МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Фомин ВИ) |
6 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | дискв. (7.25) | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
7 | Нестеров Павел | 27.01.1997 | 7.38 (7.43) | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
8 | Биктимиров Егор | 7.44 (7.45) | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) | |
9 | Ломакин Владислав | 1997 | 7.46 (7.46) | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Рыжкова ТВ) |
10 | Губин Евгений | 02.07.1997 | 7.51 (7.55) | Миасс СДЮСШОР (Орешин АИ Шерстобитова СА) |
11 | Столбов Никита | 1997 | 7.58 (7.47) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
12 | Чучколов Илья | 27.01.1998 | справка (7.53) | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
13 | Маршалко Егор | 01.10.1997 | 7.56 | Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
13 | Пашнин Данил | 10.04.1998 | 7.56 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
15 | Пунтусов Артем | 19.03.1997 | 7.59 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
16 | Каштанов Георгий | 18.03.1997 | 7.67 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
17 | Гаврилов Никита | 10.10.1998 | 7.68 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
18 | Веденев Олег | 1998 | 7.69 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
18 | Мотовилов Никита | 05.09.1997 | 7.69 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
20 | Любимов Ярослав | 25.02.1998 | 7.71 | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
21 | Кузнецов Александр | 14.08.1998 | 7.77 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Фархутдинов РР) |
21 | Мачуев Александр | 1997 | 7.77 | Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
23 | Тросман Андрей | 1998 | 7.78 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
24 | Гайнуллин Руслан | 1997 | 7.79 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
24 | Клюшин Никита | 31.05.1998 | 7.79 | Карталы ДЮСШ (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
26 | Садыков Данил | 1998 | 7.82 | Сатка (Бичигов ПА) |
27 | Алябьев Влад | 05.12.1997 | 7.84 | Карталы ДЮСШ (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
28 | Лаврентьев Иван | 1998 | 7.88 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бухарина ОН Карандасов НН) |
29 | Андреев Александр | 15.09.1998 | 7.90 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
30 | Казакбаев Радмир | 1998 | 7.91 | Магнитогорск ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
31 | Биданов Руслан | 1997 | 7.92 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
32 | Морозов Александр | 1998 | 7.94 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
33 | Трунин Вадим | 11.02.1998 | 7.97 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
34 | Хизов Дмитрий | 1999 | 7.98 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
35 | Драгомерецкий Егор | 1997 | 8.00 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
36 | Незаметдинов Данил | 1998 | 8.01 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
37 | Сидоров Евгений | 1997 | 8.05 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
38 | Шубин Дмитрий | 21.04.1998 | 8.06 | Миасс СДЮСШОР (Полев СА Луткова ЕР) |
39 | Солуданов Андрей | 26.05.1998 | 8.10 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
40 | Куликов Илья | 1997 | 8.13 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
40 | Епифанов Сергей | 8.13 | ||
42 | Бешкинцев Никита | 26.03.1998 | 8.17 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
43 | Лазарев Дмитрий | 29.01.1998 | 8.18 | Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
44 | Пряхин Радион | 1999 | 8.20 | Миасс СДЮСШОР (Полев СА Луткова ЕР) |
45 | Смирнов Анатолий | 1998 | 8.22 | Нагайбакский ДЮСШ |
46 | Калмыков Илья | 1998 | 8.25 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ) |
47 | Мочалин Кирилл | 8.30 | Касли | |
47 | Фомин Егор | 1998 | 8.30 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
49 | Попов Павел | 18.02.1999 | 8.44 | Верхнеурапьский (Попов НИ) |
50 | Осинцев Максим | 19.05.1998 | 8.48 | Миасс СДЮСШОР (Полев СА Луткова ЕР) |
51 | Домановский Дмитрий | 1998 | 8.52 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ) |
52 | Верясов Артем | 27.10.1999 | 8.58 | Верхнеурапьский (Попов НИ) |
53 | Прокофьев Дмитрий | 1998 | 9.17 | Челябинск Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
в/к | Михалев Иван | 1998 | 8.06 | Курган .ДЮСШ №5 УОР (Ануфриева МБ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ягупов Никита | 23.06.1997 | 2:01.84 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
2 | Есипов Илья | 1997 | 2:02.91 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Петалова ОВ Ежовы ВБ ЛВ) |
3 | Шелков Денис | 15.11.1998 | 2:03.07 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
4 | Степанов Павел | 11.02.1998 | 2:03.77 | Миасс СДЮСШОР (Ромжаев АИ Кочарина ЕВ) |
5 | Шаляпин Дмитрий | 04.06.1997 | 2:03.95 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ РИ МатюховДМ) |
6 | Столярик Максим | 14.10.1997 | 2:05.74 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
7 | Брызгалов Евгений | 1998 | 2:07.43 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Молтянер СН) |
8 | Усов Виталий | 1998 | 2:07.68 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ Аллеборн ЕВ) |
9 | Селянин Дмитрий | 1997 | 2:08.64 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ Аллеборн ЕВ) |
10 | Фролов Глеб | 19.03.1997 | 2:09.92 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
11 | Овчинников Максим | 11.01.1998 | 2:10.03 | Снежинск ДЮСШ Олимпия (Хаустова МА) |
12 | Миронов Сергей | 1997 | 2:10.24 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
13 | Аксенов Григорий | 1998 | 2:11.16 | Сатка (Тожин ВП) |
14 | Шайхутдинов Айдар | 02.01.1998 | 2:11.29 | Сатка ФЛА СМР (Носов ВД) |
15 | Сарафанов Михаил | 1997 | 2:11.79 | Сатка (Тожин ВП) |
16 | Ханнанов Ренат | 1997 | 2:13.75 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
17 | Шайхутдинов Айрат | 02.01.1998 | 2:14.71 | Сатка ФЛА СМР (Носов ВД) |
18 | Родионов Илья | 1998 | 2:15.61 | Вишневогорск (Санатин ДС) |
19 | Селявский Михаил | 1998 | 2:19.22 | Копейск СДЮСШОР №1 (Штукины ВГ АВ) |
20 | Кондратенко Павел | 1998 | 2:19.36 | Сатка (Тожин ВП) |
21 | Губкин Александр | 1998 | 2:19.45 | Сатка (Тожин ВП) |
22 | Курлович Максим | 1998 | 2:19.91 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Князев СА) |
23 | Хисматуллин Рамиль | 01.12.1998 | 2:20.95 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
24 | Бочаров Егор | 15.11.1997 | 2:21.17 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
25 | Смирнов Максим | 1998 | 2:22.22 | Нагайбакский ДЮСШ |
26 | Зозуленко Евгений | 1997 | 2:22.23 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
27 | Чупис Егор | 1998 | 2:22.79 | Увельский (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Петров АК) |
28 | Кузьмин Евгений | 1998 | 2:25.10 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Хадеев НН Аллеборн ЕВ) |
29 | Коптелов Дмитрий | 1997 | 2:25.16 | Нагайбакский ДЮСШ |
30 | Фазлыев Алексей | 1997 | 2:26.15 | Сатка ФЛА СМР (Хизбулин ВФ) |
31 | Платонов Кирилл | 1998 | 2:28.29 | Верхний Уфалей ДЮСШ (Власов АИ Аллеборн ЕВ) |
32 | Тимеев Алексей | 1997 | 2:30.28 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
в/к | Бойко Вадим | 1997 | 2:08.84 | Казахстан (Литвиненко ПН) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Балашов Павел | 29.07.1997 | 170 | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
2 | Блинов Михаил | 27.04.1997 | 165 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Петров ДЮ Метликина ЛП Коченков АВ) |
3 | Семаков Виталий | 1998 | 165 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
4 | Диденко Виктор | 1999 | 160 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Коненков АВ Самойленко ОВ) |
5 | Ковригин Иван | 1999 | 155 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
6 | Муратинин Рустам | 2000 | 155 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ) |
в/к | Ермолаев Герман | 27.12.1994 | 195 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ушаков Андрей | 31.03.1997 | 673 | Миасс СДЮСШОР (Малухин АВ) |
2 | Дорогинин Андрей | 04.03.1998 | 653 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
3 | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 634 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
4 | Гайнуллин Руслан | 1997 | 620 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
5 | Третьяков Александр | 05.01.1998 | 615 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
6 | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 605 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
7 | Кузнецов Семен | 18.06.1998 | 588 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
8 | Попков Никита | 1999 | 583 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
9 | Ветошкин Данил | 1998 | 577 | Увельский (Русинов СИ) |
10 | Любимов Ярослав | 25.02.1998 | 563 | Карталы (Копченова ИВ Калашникова ЛА) |
11 | Варганов Данил | 14.03.1998 | 553 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
12 | Коптелов Дмитрий | 1997 | 552 | Нагайбакский ДЮСШ |
13 | Проворотов Алексей | 18.10.1998 | 538 | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
14 | Пометун Эдуард | 1998 | 524 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
15 | Бураметов Сергей | 1999 | 523 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
16 | Шахмамадов Рустам | 1998 | 519 | Увельский ДЮСШ (Русинов СИ) |
17 | Щербина Олег | 1998 | 517 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
18 | Попов Павел | 18.02.1999 | 504 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
19 | Верясов Артем | 27.10.1999 | 485 | Верхнеуральский (Попов НИ) |
20 | Рязанов Павел | 1998 | 479 | Коркино ДЮСШ (Фомин ВИ) |
21 | Минеев Евгений | 1997 | 456 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терехин Андрей | 19.04.1997 | 420 | Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
2 | Филинков Дмитрий | 07.09.1997 | 370 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
3 | Газизов Арслан | 1999 | 280 | Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА) |
4 | Кулбаев Равиль | 1999 | 280 | Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА) |
4 | Хайретдинов Ильяс | 1999 | 280 | Челябинск Юность-Метар (Подкорытов АА) |
6 | Тажетдинов Эльдар | 1998 | 280 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
в/к | Буш Ник | 1996 | 420 | Челябинск |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рунов Валерий | 06.01.1997 | 15.39 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
2 | Филиппов Владимир | 1997 | 12.84 | Троицк (Туленков СП) |
3 | Морозов Иван | 11.06.1997 | 12.22 | Копейск СДЮСШОР №1 (.Костицын ЮИ ЕмельяновАВУфимцевСГ) |
4 | Вишнев Андрей | 1997 | 12.19 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Чернов Сергей | 1998 | 12.05 | Еманжелинск ДЮСШ (Гильгенберг ВА Самойленко ОВ) |
6 | Пономаренко Георгий | 1997 | 11.90 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Куликов Егор | 1998 | 11.32 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Федянова ОБ) |
8 | Шахмамадов Рустам | 1998 | 10.17 | Увельский ДЮСШ (Русинов СИ) |
9 | Зубков Александр | 06.10.1999 | 10.05 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
10 | Дружков Дмитрий | 1998 | 9.80 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ Касаткина ЛВ) |
11 | Минеев Евгений | 1997 | 9.40 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
12 | Блажко Максим | 24.11.1998 | 9.07 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
13 | Смирнов Анатолий | 1998 | 8.74 | Нагайбакский ДЮСШ |
14 | Хизов Дмитрий | 1999 | 8.68 | Нагайбакский ДЮСШ (Иванова СВ) |
15 | Нестеров Александр | 1997 | 8.40 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогинин Андрей | 04.03.1998 | 14.20 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Ушаков Андрей | 31.03.1997 | 13.68 | Миасс СДЮСШОР (Малухин АВ) |
3 | Кузнецов Семен | 18.06.1998 | 13.43 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
4 | Третьяков Александр | 05.01.1998 | 13.07 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
5 | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 13.02 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
6 | Романов Филипп | 07.05.1997 | 12.76 | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
7 | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 12.62 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
8 | Попков Никита | 1999 | 12.61 | Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
9 | Варганов Данил | 14.03.1998 | 12.00 | Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ Кириковская РА) |
10 | Ветошкин Данил | 1998 | 11.97 | Увельский (Русинов СИ) |
Шестиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башаев Никита | 1997 | 3769 (7.74 637 | 6.16 621 | 10.50 516 | 9.23 696 | 1.81 636 | 3:00.16 663) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ Свистун ВВ) |
2 | Русов Евгений | 15.01.1998 | 3683 (7.77 628 | 6.03 593 | 9.68 466 | 9.10 724 | 1.72 560 | 2:55.19 712) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
3 | Романов Дмитрий | 13.11.1997 | 3574 (7.71 646 | 5.92 569 | 10.48 515 | 9.15 713 | 1.60 464 | 2:59.68 667) | Миасс СДЮСШОР (Лобачев ВЮ) |
4 | Патес Максим | 03.05.1997 | 3451 (7.76 694 | 5.86 556 | 11.40 570 | 10.23 498 | 1.60 464 | 2:59.54 669) | Копейск СДЮСШОР №1 (.Костицын ЮИ Емельянов АВ Уфимцев СГ) |
5 | Балашов Павел | 29.07.1997 | 3354 (8.33 468 | 5.60 502 | 10.59 521 | 9.83 574 | 1.75 585 | 2:56.02 704) | Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Андреевы M.B. АН) |
6 | Крайнов Никита | 15.04.1998 | 3291 (8.06 542 | 5.82 548 | 9.62 463 | 10.14 514 | 1.72 560 | 3:00.09 663) | Миасс СДЮСШОР (Богдановы ОЛ СВ) |
7 | Зубков Илья | 1998 | 3254 (7.67 659 | 5.43 467 | 9.40 450 | 10.76 407 | 1.72 560 | 2:55.28 711) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Пугач СВ) |
8 | Минюк Андрей | 10.04.1997 | 3164 (7.92 583 | 5.23 427 | 10.05 489 | 10.02 537 | 1.60 464 | 3:00.04 664) | Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
9 | Устьянцев Тимофей | 1998 | 3152 (7.88 595 | 5.19 419 | 9.62 463 | 9.94 552 | 1.57 441 | 2:58.20 682) | Магнитогорск ЧСОУСКМ-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
10 | Куценко Влад | 10.11.1998 | 2880 (8.05 545 | 5.65 512 | 9.65 465 | 10.69 418 | 1.42 331 | 3:05.72 609) | Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |
11 | Мухофоров Владимир | 1998 | 2769 (8.22 498 | 5.13 407 | 8.62 403 | 9.82 576 | 1.48 374 | 3:16.54 511) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Пугач СВ) |
12 | Криворотов Александр | 1998 | 1379 (8.24 492 | 5.50 481 | 8.33 386 | н/я 0 | | ) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бартош ВВ Пугач СВ) |
в/к | Бородин Евгений | 1996 | 3233 (7.47 723 | 6.18 626 | 12.98 666 | 9.41 658 | 1.72 560 | н/я 0) | Челябинск МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ Михайлов СА) |
в/к | Моргунов Тимур | 12.10.1996 | 3091 (7.92 583 | 6.04 595 | 12.56 640 | 9.51 637 | 1.81 636 | н/я 0) | Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Сафонова МК) |