Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Олейниченко Анастасия | 1992 | 4:31.15 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
2 | Можайцева Анна | 1992 | 4:32.14 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
3 | Мартыненко Кристина | 1991 | 4:34.71 | ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
4 | Мальцева Дарья | 1991 | 4:46.86 | ЧГАА (Маслова ТИ Казарин ВС) |
5 | Аксенова Екатерина | 1993 | 4:47.84 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
6 | Сысоева Анна | 1992 | 4:48.85 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
7 | Цох Александра | 1996 | 4:52.16 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Сунцов СН) |
8 | Кривелева Анастасия | 19.11.1993 | 5:02.39 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
9 | Огородникова Антонина | 1993 | 5:06.38 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
10 | Шавкунова Полина | 1994 | 5:07.93 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Галченко ИМ) |
11 | Адушкина Екатерина | 1989 | 5:49.12 | ЧелГУ (Антимонов ВВ) |
12 | Матвиенко Татьяна | 1995 | 6:02.34 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
в/к | Верзакова Дарья | 1994 | 4:54.54 | Златоуст (Веснин АА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Анастасия | 1993 | 25.00 (25.27) | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Долматова Екатерина | 1992 | 25.01 (25.46) | ЮУрГУ (Ермолаев СВ) |
3 | Заикина Анастасия | 04.10.1992 | 25.36 (25.75) | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
4 | Фахрутдинова Лилия | 21.05.1990 | 25.45 (25.68) | УралГУФК (Ширяев ВА) |
5 | Емельянова Анастасия | 13.03.1990 | 26.16 | УрГЭУ (Емельянов АВ) |
6 | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 26.30 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
7 | Синицына Анастасия | 1991 | 26.42 | ЧелГУ (Емельянов АВ) |
8 | Степанова Александра | 14.11.1994 | 26.49 | ЧелГУ (Ширяев ВА) |
9 | Клещева Людмила | 17.10.1995 | 26.61 | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
10 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 26.88 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Совертков ЕИ) |
11 | Арапова Екатерина | 1993 | 26.92 | ЧГАА (Казачук АБ) |
12 | Валеева Юлия | 29.02.1996 | 27.22 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
13 | Шевченко Юлия | 03.11.1993 | 27.27 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
14 | Василова Таис | 12.04.1994 | 27.36 | УралГУФК (Ширяев ВА Смышляев ВВ) |
15 | Пищаскина Анастасия | 16.09.1996 | 27.61 | .ЧелГУ СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
16 | Белоусова Екатерина | 1996 | 27.63 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
17 | Рогальская Ольга | 21.07.1994 | 27.70 | Сатка ЮУрГУ (ф) (Хизбулин ВФ Смышляев ВВ) |
18 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 27.73 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ) |
19 | Малыбаева Рамиля | 12.04.1995 | 27.87 | МГТУ (Шумовсков ВВ) |
20 | Колесникова Кристина | 1993 | 28.07 | ЧелГУ (Гарифуллин ИФ) |
21 | Шлейкина Татьяна | 21.02.1995 | 28.17 | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
22 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 28.24 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
23 | Пятина Алена | 04.09.1995 | 28.38 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
24 | Измайлова Эсет | 29.01.1994 | 28.39 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Швидко ГС) |
25 | Басарыгина Анна | 27.07.1995 | 28.57 | ЧГПУ (Чикалина НФ Копченова ИН) |
26 | Спивак Анна | 12.01.1996 | 28.58 | МГТУ (Емельянов АВ) |
27 | Танчук Дарья | 1993 | 28.68 | МаГУ (Емельянов АВ) |
28 | Котикова Полина | 1996 | 29.12 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
29 | Басарыгина Татьяна | 1994 | 29.36 | ЧГПУ (Чикалина НФ Копченова ИН) |
30 | Хохлюшкина Мария | 15.05.1995 | 29.57 | МГТУ (Парамонова ИП) |
31 | Селиванова Елизавета | 22.03.1995 | 29.77 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
32 | Казыева Ольга | 08.12.1995 | 30.14 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
33 | Миненкова Анна | 03.01.1996 | 30.17 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
34 | Ишкаева Анна | 14.04.1995 | 30.81 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
35 | Юсупова Светлана | 08.06.1994 | 31.73 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
36 | Пинякова Ольга | 1995 | 32.95 | ЧГПУ (Емельянов АВ) |
37 | Кузина Юлия | 1993 | 32.97 | УрГЭУ (Емельянов АВ Захаров ЮВ) |
38 | Мозгова Дарья | 27.09.1995 | 34.34 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Фасеева Лия | 23.09.1996 | 29.00 | Сатка МКОУ СОШ №14 (Костенко ТВ) |
в/к | Жеребкина Елена | 16.04.1996 | 28.11 | МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ Слобцов НЮ) |
в/к | Онишкевич Анна | 18.07.1996 | 27.98 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Меньшенина НВ) |
в/к | Захарова Мария | 07.02.1997 | 27.42 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
в/к | Самайбаева Лия | 1996 | 27.35 | МСДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Мазур АС) |
в/к | Сухарева Анна | 30.57 | Копейск (Емельянов АВ) | |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Судакова Ирина | 1990 | 6:49.60 | МаГУ (Киселева ИН) |
2 | Михайлова Анастасия | 1994 | 7:02.86 | МаГУ (Киселева ИН) |
3 | Воронцова Алена | 1995 | 7:32.81 | МаГУ (Киселева ИН) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Можайцева Анна | 1992 | 9:55.15 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
2 | Мартыненко Кристина | 1991 | 9:57.11 | ЮУрГУ (Ежов ВБ) |
3 | Судакова Ирина | 1990 | 10:01.43 | МаГУ (Киселева ИН) |
4 | Михайлова Анастасия | 1994 | 10:27.51 | МаГУ (Киселева ИН) |
5 | Аксенова Екатерина | 1993 | 10:42.48 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
6 | Воронцова Алена | 1995 | 10:50.24 | МаГУ (Киселева ИН) |
7 | Шавкунова Полина | 1994 | 10:54.15 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Галченко ИМ) |
8 | Огородникова Антонина | 1993 | 11:03.02 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Валеева Азалия | 1995 | 57.38 | ЧГПУ (Ежов ВБ Минин ВМ) |
2 | Полищук Анастасия | 1993 | 58.11 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
3 | Молчанова Мария | 1987 | 58.33 | МаГУ (Шестаев АВ) |
4 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 58.54 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
5 | Новикова Алена | 1993 | 59.49 | УралГУФК (Кузнецов СА Биктина СЯ) |
6 | Белоусова Екатерина | 1996 | 1:01.77 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
7 | Хнырева Татьяна | 1993 | 1:01.80 | ЧГПУ (Веснин АА) |
8 | Даутова Резеда | 16.06.1992 | 1:01.88 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
9 | Кайгородова Анастасия | 1996 | 1:02.04 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Магафуров ЭР) |
10 | Шевченко Юлия | 03.11.1993 | 1:02.14 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
11 | Гайдук Екатерина | 1996 | 1:02.37 | МаГУ (Андреев АН) |
12 | Рогальская Ольга | 21.07.1994 | 1:02.72 | Сатка ЮУрГУ (ф) (Хизбулин ВФ Смышляев ВВ) |
13 | Шлейкина Татьяна | 21.02.1995 | 1:03.53 | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
14 | Сажаева Елена | 22.05.1992 | 1:04.09 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
15 | Котикова Полина | 1996 | 1:05.86 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
16 | Авдонькина Марина | 1994 | 1:07.60 | ЧелГУ (Ширяев ВА Лапаев ВН) |
17 | Фахретдинова Лилия | 27.04.1994 | 1:08.68 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
18 | Киселева Софья | 15.11.1995 | 1:10.68 | ЧелГУ Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
в/к | Кунакбаева Неля | 1996 | 1:10.45 | Кыштым (Бронников ВП) |
в/к | Сухарева Анна | 1:09.11 | Копейск (Емельянов АВ) | |
в/к | Животко Анастасия | 1996 | 1:06.92 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
в/к | Китаева Ольга | 1:04.75 | Кыштым (Бронников ВП) | |
в/к | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 1:04.52 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аллеборн ЕВ) |
в/к | Онишкевич Анна | 18.07.1996 | 1:03.26 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Меньшенина НВ) |
в/к | Тараканова Елена | 20.03.1979 | 59.73 | ММК СК Мечел (Латышов АГ Шестаев ВА) |
в/к | Максимова Анастасия | 04.01.1996 | 1:10.52 | Сатка МКОУ СОШ №14 (Костенко ТВ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ватропина Анна | 1990 | 8.49 (8.56) | ЮУрГУ (Ермолаев СВ) |
2 | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 9.04 (9.15) | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
3 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 9.07 (9.17) | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Совертков ЕИ) |
4 | Клещева Людмила | 17.10.1995 | 9.14 (9.15) | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
5 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 9.95 (9.98) | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
6 | Пятина Алена | 04.09.1995 | 10.02 (10.03) | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
7 | Измайлова Эсет | 29.01.1994 | 10.41 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Швидко ГС) |
в/к | Кельгаева Полина | 1996 | 10.08 | МСДЮСШОР №2 (Меньшенина НВ) |
в/к | Мартынюк Екатерина | 21.02.1996 | 11.52 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аллеборн ЕВ) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Долматова Екатерина | 1992 | 7.89 (7.86) | ЮУрГУ (Ермолаев СВ) |
2 | Клещева Людмила | 17.10.1995 | 8.07 (8.12) | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
3 | Мельникова Юлия | 01.04.1993 | 8.09 (8.15) | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
4 | Арапова Екатерина | 1993 | 8.17 (8.24) | ЧГАА (Казачук АБ) |
5 | Валеева Юлия | 29.02.1996 | 8.18 (8.24) | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
6 | Василова Таис | 12.04.1994 | 8.29 (8.20) | УралГУФК (Ширяев ВА Смышляев ВВ) |
7 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 8.27 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Иванова СВ) |
8 | Морозова Елена | 1995 | 8.38 | ЧелГУ (Павлина ИП) |
9 | Танчук Дарья | 1993 | 8.45 | МаГУ (Емельянов АВ) |
10 | Малыбаева Рамиля | 12.04.1995 | 8.47 | МГТУ (Шумовсков ВВ) |
10 | Басарыгина Татьяна | 1994 | 8.47 | ЧГПУ (Чикалин МВ) |
12 | Басарыгина Анна | 27.07.1995 | 8.62 | ЧГПУ (Чикалина НФ Копченая НИ) |
13 | Спивак Анна | 12.01.1996 | 8.64 | МГТУ (Емельянов АВ) |
14 | Некрасова Евгения | 19.10.1993 | 8.66 | ЧГПУ (Чикалин МВ) |
15 | Кинзерская Дарья | 10.05.1996 | 8.67 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
16 | Бажанова Анастасия | 14.05.1996 | 8.74 | .ЮУрГУ Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
17 | Казыева Ольга | 08.12.1995 | 8.86 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
18 | Селиванова Елизавета | 22.03.1995 | 8.96 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
19 | Ишкаева Анна | 14.04.1995 | 9.01 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
20 | Миненкова Анна | 03.01.1996 | 9.04 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
21 | Юсупова Светлана | 08.06.1994 | 9.15 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
22 | Пинясова Ольга | 1995 | 9.64 | ЧГПУ (Емельянов АВ) |
в/к | Сафронова Ксения | 1996 | 8.33 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
в/к | Осипенко Алена | 17.11.1993 | 8.47 | СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ, Бобкова ВВ) |
в/к | Фасеева Лия | 23.09.1996 | 8.84 | Сатка МКОУ СОШ №14 (Костенко ТВ) |
в/к | Леонтьева Ксения | 03.11.1996 | 8.91 | ЮУрГТК (Метликина ЛП Яцимон ЛЕ) |
в/к | Сапожникова Анна | 26.07.1996 | 8.96 | МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ Гвоздевский ПП) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Валеева Азалия | 1995 | 2:11.00 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Минин ВМ) |
2 | Павлюкова Мария | 1992 | 2:11.14 | ЧГАА (Зорин ДА) |
3 | Олейниченко Анастасия | 1992 | 2:14.48 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
4 | Землянцева Виктория | 1995 | 2:15.78 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА) |
5 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 2:17.15 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
6 | Василенкова Наталья | 1991 | 2:17.65 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Василенкова НВ) |
7 | Новикова Алена | 1993 | 2:17.87 | УралГУФК (Кузнецов СА Биктина СЯ) |
8 | Мальцева Дарья | 1991 | 2:18.32 | ЧГАА (Казарин ВС Маслова ТИ) |
9 | Даутова Резеда | 16.06.1992 | 2:19.26 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
10 | Цох Александра | 1996 | 2:21.34 | .ЮУрГУ МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Сунцов СН) |
11 | Сажаева Елена | 22.05.1992 | 2:22.96 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
12 | Коневцева Анастасия | 1996 | 2:23.80 | МаГУ (Парамонова ИП) |
13 | Кайгородова Анастасия | 1996 | 2:25.82 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
14 | Гайдук Екатерина | 1996 | 2:28.85 | МаГУ (Андреев АН) |
15 | Матвиенко Татьяна | 1995 | 2:46.75 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
16 | Захарова Диана | 1995 | 3:07.95 | УРАО (Лихачев ВА) |
в/к | Рахматуллина Кристина | 04.01.1997 | 2:19.02 | СДЮСШОР №1 (Зорин ДА Плескач-Стыркина СП Бобкова ВВ) |
в/к | Балбекова Евгения | 08.08.1985 | 2:18.08 | Магнезит (Хизбулин ВФ) |
в/к | Помигуева Елизавета | 29.05.1992 | 2:18.05 | ШГПИ (Власов НВ) |
в/к | Варламова Александра | 30.04.1991 | 2:17.83 | ШГПИ (Бурков ГМ Измайлова ГГ) |
в/к | Тараканова Елена | 20.03.1979 | 2:15.78 | ММК СК Мечел (Латышов АГ Шестаев ВА) |
в/к | Зинурова Евгения | 16.11.1982 | 2:07.86 | СДЮСШОР №1 (Зорин ДА Плескач-Стыркина СП) |
в/к | Маскимова Анастасия | 04.01.1996 | 2:49.40 | Сатка МКОУ СОШ №14 (Костенко ТВ) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коневцева Анастасия | 1996 | 155 | МаГУ (Парамонова ИП) |
2 | Хохлюшкина Мария | 15.05.1995 | 150 | МГТУ (Парамонова ИП) |
в/к | Скрипник Наталья | 1996 | 160 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
в/к | Алеханова Елена | 02.11.1994 | 155 | СДЮСШОР №1 (Петрачков ВА) |
в/к | Жеребкина Елена | 1996 | 150 | МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ Слобцов НЮ) |
в/к | Аскерова Алина | 21.03.1994 | 150 | СДЮСШОР №1 (Петрачков ВА) |
в/к | Аскерова Лейла | 1992 | 140 | СДЮСШОР №1 (Петрачков ВА) |
в/к | Климкова Дарья | 1996 | 135 | МСДЮСШОР №2 (Коченков АВ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бланк Анна | 1990 | 583 | УралГУФК (Пугач СВ Мирошниченко ВИ Кириллова ТН) |
2 | Ишмуратова Марина | 13.07.1989 | 561 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
3 | Кочеткова Елена | 25.11.1991 | 551 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
4 | Шишова Екатерина | 13.09.1993 | 537 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
5 | Толмачева Анастасия | 1996 | 484 | ЧГАА СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
6 | Мазина Анастасия | 1995 | 468 | ЧелГУ СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ) |
в/к | Денисова Ксения | 29.01.1997 | 541 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
в/к | Гашкова Аделина | 1996 | 533 | СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
в/к | Онишкевич Анна | 18.07.1996 | 408 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Меньшенина НВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Казека Екатерина | 1990 | 430 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ) |
2 | Гапичева Марина | 1996 | 400 | ЮУрГУ (Ревенко ВЯ) |
3 | Новикова Валерия | 1994 | 390 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ) |
4 | Кравченко Кристина | 1995 | 340 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
в/к | Саврасова Анастасия | 1996 | 380 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС Меньшенина НВ) |
в/к | Старикова Анастасия | 31.07.1997 | 340 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
в/к | Саврасова Ксения | 1996 | 340 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС Меньшенина НВ) |
Пятиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонтьева Ксения | 1993 | 3663 | ЧГАА (Уфимцев СГ) |
2 | Фахрутдинова Алина | 1994 | 3199 | МаГУ (Парамонова ИП) |
3 | Бахтерева Вера | 1991 | 3048 | ЮУГМУ (Чикалин МВ) |
4 | Морозова Дарья | 08.10.1993 | 2991 | ЧГПУ (Чикалин МВ Метликина ЛП) |
5 | Ившина Кристина | 19.09.1995 | 2662 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Богдановы) |
в/к | Филипова Дарья | 1996 | 2544 | МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ Фомин ВИ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бланк Анна | 1990 | 13.47 | УралГУФК (Пугач СВ Мирошниченко ВИ Кириллова ТН) |
2 | Сарсенбаева Галина | 1993 | 13.06 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
3 | Степанова Дарья | 24.06.1994 | 12.80 | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Ермолаев СВ Гангало НН) |
4 | Хайрулина Надежда | 1990 | 10.63 | ЮУГМУ (Самойленко ОВ) |
5 | Федорова Ирина | 1994 | 10.51 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
6 | Степанова Елена | 1995 | 9.32 | ЮУГМУ (Берсенева ТГ Малухина НВ) |
в/к | Еременко Ирина | 1994 | 11.94 | МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ) |
в/к | Исаева Ксения | 1996 | 10.59 | МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Яцимон ЛС) |
в/к | Ковалёва Дарья | 1998 | 9.01 | МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочеткова Елена | 25.11.1991 | 11.85 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
2 | Шишова Екатерина | 13.09.1993 | 10.83 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шаргина Ольга | 1996 | 22:23.4 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
2 | Игнатова Марина | 06.06.1995 | 24:19.7 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
3 | Нургалеева Асель | 1995 | 24:49.2 | ЧелГУ (Сайко ЕВ) |
4 | Миронова Ольга | 08.03.1995 | 25:06.7 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Князев СА) |
5 | Крикунова Ксения | 1994 | 25:46.5 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Власов АИ) |
в/к | Таушканова Анастасия | 25.03.1996 | 23:26.3 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Андрей | 1989 | 3:49.37 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
2 | Рукавцов Андрей | 1990 | 3:50.23 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
3 | Семушин Артем | 1984 | 3:50.68 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
4 | Высоцкий Никита | 1993 | 3:52.27 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
5 | Сафонов Александр | 1989 | 3:57.15 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
6 | Русинов Кирилл | 1992 | 3:59.54 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
7 | Кетлер Сергей | 1995 | 3:59.73 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Копченова ИВ Князев СА) |
8 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 4:01.10 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
9 | Иванов Михаил | 1984 | 4:02.45 | МаГУ (Латышов АГ) |
10 | Нечепуренко Андрей | 18.10.1994 | 4:03.70 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Медведев АФ) |
11 | Махнев Михаил | 1994 | 4:04.58 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Копченова ИВ) |
12 | Артемьев Евгений | 04.10.1991 | 4:05.16 | ЧГПУ (Сивашов НН Князев АВ) |
13 | Тимошин Максим | 1995 | 4:05.88 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
14 | Шакиров Вагиз | 1989 | 4:06.90 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
15 | Жилялов Борис | 02.07.1991 | 4:07.64 | ЧГПУ (Севрюк НВ) |
16 | Михайлюк Владимир | 1994 | 4:07.81 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
17 | Хасанов Ильдар | 1994 | 4:08.54 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ) |
18 | Юсупов Вадим | 1990 | 4:09.60 | ЧГАА (Кузнецов СА) |
19 | Юлмухаметов Дамиль | 1992 | 4:11.47 | ЧГПУ СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
20 | Люнгвиц Лев | 1995 | 4:13.09 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Хизбулин ВФ) |
21 | Запьянцев Василий | 10.12.1993 | 4:17.90 | МГТУ (Шумовсков ВВ) |
22 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 4:22.24 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
23 | Мелехин Егор | 02.12.1994 | 4:22.56 | ЧИПС УрГУПС (Тимофеева ТВ) |
24 | Динмухаметов Руслан | 01.12.1991 | 4:23.64 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
25 | Биктимиров Гафур | 1989 | 4:24.29 | МГТУ (Биктина СЯ) |
26 | Гильманов Дамир | 1995 | 4:24.87 | МаГУ (Рыжкова ТВ) |
27 | Кучербаев Фахоржан | 1994 | 4:25.72 | УРАО (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
28 | Ваулин Алексей | 1995 | 4:29.20 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Галченко ИМ) |
29 | Клоков Ярослав | 1995 | 4:29.72 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Галченко ИМ) |
30 | Выдрин Сергей | 1994 | 4:31.46 | УРАО (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
31 | Кузнецов Кирилл | 1989 | 5:10.57 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
в/к | Науменко Дмитрий | 1996 | 4:01.40 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РА) |
в/к | Ахметкужин Ильсур | 1994 | 4:02.33 | Сибай (Глухов ВД) |
в/к | Кулмухаметов Рустам | 4:04.71 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) | |
в/к | Пляскин Иван | 21.04.1996 | 4:12.81 | МСДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Лапаев ВН) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Поляков Никита | 19.09.1993 | 22.11 (22.50) | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Лазарев АВ Прохоров ВВ) |
2 | Филимонов Сергей | 1990 | 22.72 (22.77) | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
3 | Сафрыгин Александр | 21.02.1990 | 23.29 (22.68) | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
4 | Денмухаметов Артем | 15.05.1993 | сошел (21.97) | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
5 | Бараков Константин | 22.77 | ЧГПУ (Золотницкие НН БЛ) | |
6 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 22.84 | ЧГАА (Ромжаев АИ Шестаев ВА Кочарина ЕВ) |
7 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 22.85 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Симонов МИ) |
8 | Хизбулин Андрей | 22.09.1989 | 22.89 | Сатка ЮУрГУ (ф) (Хизбулин ВФ Смышляев ВВ) |
9 | Петухов Андрей | 1989 | 22.90 | ЧГПУ (Орешин АИ) |
10 | Денмухаметов Артур | 15.05.1993 | 22.94 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
11 | Самсонов Владислав | 17.04.1993 | 22.95 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
12 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 22.97 | ЧГПУ (Сивашов НН) |
13 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 23.05 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Гильгенберг ВА) |
14 | Исибаев Нурлан | 16.05.1994 | 23.18 | МГТУ (Парамонова ИП) |
15 | Ковалев Иван | 1992 | 23.20 | ЧГАА (Золотницкий БЛ) |
16 | Сафин Азат | 1991 | 23.25 | ЧГАА (Золотницкий БЛ) |
17 | Котлов Алексей | 1994 | 23.34 | УралГУФК (Мальчикова ЕИ) |
18 | Журавлев Владислав | 1995 | 23.43 | УРАО (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
19 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 23.46 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
20 | Хайбуллин Айрат | 30.08.1992 | 23.49 | МГТУ (Шумовсков ВВ) |
21 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 23.55 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
22 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | 23.56 | ЧИПС УрГУПС (Касаткина ЛВ) |
23 | Курынов Владислав | 21.04.1988 | 23.57 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Береглазов ВН) |
24 | Гнеушев Александр | 1995 | 23.58 | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН БЛ) |
25 | Марфин Дмитрий | 1994 | 23.62 | МаГУ (Емельянов АВ) |
26 | Ичев Евгений | 10.06.1995 | 23.70 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аскаров РВ) |
27 | Борисов Никита | 1994 | 23.72 | МаГУ (Андреев АН) |
28 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 23.76 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
29 | Яковлев Иван | 1993 | 23.85 | ЮУрГУ (Лазарев АВ) |
30 | Выдрин Николай | 12.08.1994 | 23.94 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
31 | Мурашко Александр | 17.06.1995 | 23.99 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Просвинина ЕП) |
32 | Усынин Евгений | 13.02.1995 | 24.01 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Веснин АА) |
33 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | 24.20 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
34 | Анюхин Михаил | 01.10.1991 | 24.37 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
35 | Федоткин Денис | 1996 | 24.44 | ЧГАА СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
36 | Федулов Виталий | 1995 | 24.52 | ЧГПУ СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН БЛ) |
37 | Брюханов Максим | 25.08.1993 | 24.59 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
38 | Байбурин Евгений | 15.08.1993 | 24.66 | МГТУ (Биктина СЯ) |
39 | Степанов Дмитрий | 1995 | 24.71 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Колпаков ВЛ) |
40 | Мамедзаде Талех | 28.05.1995 | 24.90 | МГТУ (Шогин ГЯ) |
41 | Кучуков Ильяс | 1995 | 24.95 | ЧелГУ |
42 | Вещицкий Иван | 18.05.1995 | 24.99 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
43 | Валиев Дмитрий | 26.04.1993 | 25.07 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
44 | Ширин Александр | 15.02.1996 | 25.17 | УралГУФК (Слобцов НЮ) |
45 | Осипов Михаил | 01.01.1994 | 25.27 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
46 | Мальцев Андрей | 14.01.1995 | 25.30 | .ЧелГУ СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
47 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 25.69 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
48 | Данилин Иван | 1996 | 25.82 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
49 | Павлов Евгений | 05.07.1994 | 25.87 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
50 | Савков Артем | 1992 | 26.07 | МаГУ (Латышов АГ) |
51 | Ершов Данил | 1995 | 26.22 | МГТУ (Парамонова ИП) |
52 | Ястребов Максим | 10.11.1994 | 26.69 | .ЧелГУ СДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
53 | Шапенов Никита | 1994 | 26.90 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
54 | Трапезников Георгий | 20.09.1994 | 27.42 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
55 | Лобов Иван | 19.01.1994 | 28.34 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
56 | Нинард Алексей | 19.08.1994 | 28.36 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Рахманов Анатолий | 1996 | 26.37 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Бегларян ВИ) |
в/к | Щипунов Александр | 1996 | 25.57 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
в/к | Коршунов Сергей | 1993 | 25.57 | МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
в/к | Краснов Михаил | 1996 | 25.34 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
в/к | Каримов Ирек | 1996 | 25.31 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
в/к | Гинзбург Михаил | 28.01.1996 | 24.95 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
в/к | Шохов Владислав | 1996 | 24.67 | ЧСОУ СК ММ ДЮСШ№3 (Рыжкова ТВ) |
в/к | Туктарев Роман | 24.06.1992 | 24.21 | ШГПИ (Бурков ГМ) |
в/к | Мироненко Кирилл | 1995 | 24.02 | Миасс (Орешин АИ) |
в/к | Зырянов Денис | 23.05.1996 | 23.89 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
в/к | Пашнин Андрей | 16.03.1995 | 23.88 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
в/к | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 23.68 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Фомин ВИ) |
в/к | Бережко Владимир | 1996 | 23.52 | Миасс (Богдановы СВ ОЛ) |
в/к | Копытов Павел | 1996 | 23.51 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
в/к | Бобин Степан | 1996 | 23.48 | Миасс (Ромжаев АИ) |
в/к | Даргель Максим | 1993 | 26.58 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черепанов Евгений | 1992 | 5:39.55 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
2 | Саурбаев Дамир | 1995 | 5:44.80 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
3 | Назаров Иван | 1993 | 6:18.02 | ЮУрГУ (Ежов ВБ Князев СА Назаров ПВ) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рукавцов Андрей | 1990 | 8:11.06 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
2 | Логинов Андрей | 1989 | 8:15.40 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
3 | Саурбаев Дамир | 1995 | 8:30.05 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
4 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 8:32.75 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
5 | Русинов Кирилл | 1992 | 8:42.72 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
6 | Жилялов Борис | 20.07.1991 | 8:44.01 | ЧГПУ (Севрюк НВ) |
7 | Нечепуренко Андрей | 1994 | 8:50.36 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Медведев АФ) |
8 | Тимошин Максим | 1995 | 9:04.38 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
9 | Григорьев Валерий | 26.06.1994 | 9:10.29 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН Григорьев СН) |
10 | Хасанов Ильдар | 1994 | 9:12.55 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ) |
11 | Назаров Иван | 1993 | 9:18.23 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Назаров ПВ) |
12 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 9:36.34 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
13 | Мелехин Егор | 02.12.1994 | 9:47.03 | ЧИПС УрГУПС (Тимофеева ТВ) |
14 | Ваулин Алексей | 1995 | 9:52.78 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Галченко ИМ) |
15 | Клоков Ярослав | 1995 | 9:57.39 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Галченко ИМ) |
16 | Тиуков Андрей | 13.11.1992 | 11:05.42 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Мокин Станислав | 29.04.1992 | 8:14.32 | ШГПИ (Краус Власов Лобанов) |
в/к | Бердников Александр | 25.08.1991 | 8:55.54 | Челябинск (Мосеев ЛН) |
в/к | Рочев Андрей | 15.03.1991 | 8:57.29 | Челябинск (Мосеев ЛН) |
в/к | Пензин Андрей | 9:55.47 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) | |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тебеньков Павел | 1991 | 49.33 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
2 | Денмухаметов Артем | 15.05.1993 | 49.53 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
3 | Савушкин Артем | 27.06.1993 | 49.68 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Симонов МИ) |
4 | Юрин Александр | 22.09.1992 | 50.31 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
5 | Объезчик Иван | 50.50 | ЧелГУ | |
6 | Ковалев Иван | 1992 | 50.56 | ЧГАА (Золотницкий БЛ) |
7 | Хизбулин Андрей | 22.09.1989 | 50.74 | Сатка ЮУрГУ (ф) (Хизбулин ВФ Смышляев ВВ) |
8 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 50.75 | ЧГАА (Ромжаев АИ Шестаев ВА Кочарина ЕВ) |
9 | Бараков Константин | 50.77 | ЧГПУ (Золотницкие НН БЛ) | |
10 | Самсонов Владислав | 17.04.1993 | 51.07 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
11 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 51.18 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
12 | Денмухаметов Артур | 15.05.1993 | 51.35 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Субеева ГН Прохоров ВВ) |
13 | Загидуллин Руслан | 1994 | 51.79 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РА) |
14 | Мурашко Александр | 17.06.1995 | 51.86 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Просвинина ЕП) |
15 | Колосков Сергей | 14.03.1992 | 51.94 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Минин ВМ) |
16 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 52.00 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
17 | Шибицкий Константин | 1991 | 52.34 | МаГУ (Емельянов АВ) |
18 | Журавлев Владислав | 1995 | 52.36 | УРАО (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
18 | Усольцев Василий | 1987 | 52.36 | ЧГАА (Зорин ДА) |
20 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 52.45 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
21 | Савков Артем | 1992 | 52.72 | МаГУ (Латышов АГ) |
22 | Гоглачев Василий | 07.04.1994 | 52.79 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
23 | Анюхин Михаил | 01.10.1991 | 53.31 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
24 | Боровков Антон | 1992 | 53.43 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
25 | Шафиков Фарид | 16.06.1994 | 53.46 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
26 | Костылев Михаил | 1990 | 53.47 | ЧГАА (Ежов ВБ) |
27 | Исмагилов Ханиф | 1993 | 53.50 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Глухов ВД) |
28 | Белоусов Василий | 1993 | 53.65 | ЧелГУ (Павлина ИП) |
29 | Усынин Евгений | 13.02.1995 | 53.73 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Веснин АА) |
30 | Чернев Дмитрий | 1996 | 53.75 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Петров АК) |
31 | Нагорнов Денис | 1995 | 53.85 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Мальчикова ЕИ) |
32 | Осипов Михаил | 01.01.1994 | 53.91 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
33 | Щелоков Василий | 1996 | 54.34 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
34 | Брюханов Максим | 1993 | 54.54 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП) |
35 | Шестаков Сергей | 19.01.1995 | 54.60 | Сатка ЮУрГУ (ф) (Хизбулин ВФ Смышляев ВВ) |
36 | Ширин Александр | 15.02.1996 | 54.73 | УралГУФК (Слобцов НЮ) |
37 | Халиуллин Данил | 29.03.1994 | 54.85 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Храмцова ЛП) |
38 | Тарасов Константин | 1992 | 55.27 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
39 | Маметьев Леонид | 07.03.1996 | 55.35 | УРАО (Тимофеева ТВ) |
40 | Якимчик Андрей | 1992 | 55.37 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
41 | Захаров Иван | 1990 | 55.41 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
42 | Яруллин Рустем | 1992 | 56.07 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
43 | Степанов Дмитрий | 1995 | 56.68 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Колпаков ВЛ) |
44 | Ирбаторов Ерназар | 27.05.1995 | 57.74 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
45 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 58.29 | ЧИПС УрГУПС (Тимофеева ТВ) |
46 | Акмалов Рушан | 07.09.1995 | 1:00.05 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
47 | Тиуков Андрей | 13.11.1992 | 1:00.75 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
48 | Барашков Даниил | 08.06.1994 | 1:00.96 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
49 | Миньяров Дмитрий | 1994 | 1:01.39 | ЧГПУ (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
50 | Нинард Алексей | 19.08.1994 | 1:01.78 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
51 | Лобов Иван | 19.01.1994 | 1:04.75 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Нечипоренко Василий | 56.98 | ДЮСШ ЧТЗ (Мазур АС) | |
в/к | Щелканов Данил | 1996 | 56.63 | Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
в/к | Рященко Кирилл | 1996 | 55.51 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
в/к | Каримов Ирек | 1995 | 54.79 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
в/к | Коновалов Артем | 19.07.1995 | 54.63 | ЮУрГТК (Метликина ЛП Севрюк НВ) |
в/к | Амоев Илья | 1996 | 54.63 | Копейск (Емельянов АВ Уфимцев СГ) |
в/к | Альтапов Валерий | 1988 | 54.56 | Златоуст (Веснин АА) |
в/к | Музипов Александр | 27.04.1996 | 53.85 | МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
в/к | Гинзбург Михаил | 28.01.1996 | 52.88 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
в/к | Бережко Владимир | 1996 | 52.69 | Миасс (Богдановы СВ ОЛ) |
в/к | Мироненко Кирилл | 1995 | 52.65 | Миасс |
в/к | Круглов Евгений | 25.04.1996 | 52.58 | МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Фомин ВИ) |
в/к | Копытов Павел | 1996 | 51.46 | МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
в/к | Рахманов Анатолий | 1996 | 57.88 | МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Бегларян ВИ) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исибаев Нурлан | 16.05.1994 | 8.45 | МГТУ (Парамонова ИП) |
2 | Борисов Никита | 1994 | 8.74 | МаГУ (Биктина СЯ) |
3 | Голубев Кирилл | 1992 | 9.32 | ЧелГУ (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Безруков Евгений | 1992 | 6.96 (7.03) | ЮУрГУ (Бичигов ПА) |
2 | Поляков Никита | 19.09.1993 | 6.99 (7.07) | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Щиряев ВА Лазарев АВ Прохоров ВВ) |
3 | Филиммонов Сергей | 1991 | 7.00 (7.07) | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
4 | Петухов Андрей | 1989 | 7.05 (7.07) | ЧГПУ (Орешин АИ) |
5 | Марфин Дмитрий | 1994 | 7.06 (7.08) | МаГУ (Емельянов АВ) |
6 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 7.23 (7.23) | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Гильгенберг ВА) |
7 | Гнеушев Александр | 1995 | 7.23 | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН БЛ) |
7 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 7.23 | ЧГПУ (Сивашов НН) |
9 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 7.25 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
10 | Ичев Евгений | 10.06.1995 | 7.29 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Аскаров РВ) |
11 | Выдрин Николай | 12.08.1994 | 7.31 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
12 | Курынов Владислав | 21.04.1988 | 7.35 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Береглазов ВН) |
12 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | 7.35 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
14 | Фуркалюк Сергей | 15.02.1996 | 7.39 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
15 | Байбурин Евгений | 15.08.1993 | 7.42 | МГТУ (Биктина СЯ) |
15 | Хайретдинов Марат | 01.02.1994 | 7.42 | УралГУФК (Береглазов ВН) |
17 | Мамедзаде Талех | 28.05.1995 | 7.44 | МГТУ (Шогин ГЯ) |
18 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | 7.46 | ЧИПС УрГУПС (Касаткина ЛВ) |
19 | Брюханов Максим | 25.08.1993 | 7.47 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Минин ВМ) |
20 | Кулиненко Артем | 1994 | 7.48 | ЧелГУ (Береглазов ВН) |
21 | Ермоленков Сергей | 27.03.1995 | 7.49 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
21 | Федоткин Денис | 1996 | 7.49 | ЧГАА СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
23 | Сафин Азат | 1991 | 7.52 | ЧГАА (Золотницкий БЛ) |
24 | Вощило Артем | 1996 | 7.54 | ЧелГУ Юность-Метар (Ветрова ЕМ) |
25 | Котлов Алексей | 7.59 | УралГУФК (Мальчикова ЕИ) | |
26 | Валиев Дмитрий | 26.04.1993 | 7.60 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
27 | Вещицкий Иван | 18.05.1995 | 7.63 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
27 | Федулов Виталий | 1995 | 7.63 | ЧГАА СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ) |
29 | Надюшкин Денис | 1994 | 7.66 | ЧГПУ СДЮСШОР №1 (Золотницкие НН БЛ) |
30 | Ястребов Максим | 10.11.1994 | 7.67 | .ЧелГУ СДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
31 | Уварин Виктор | 08.07.1995 | 7.70 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
32 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 7.71 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
33 | Данилин Иван | 1996 | 7.74 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
34 | Шагавалеев Тимур | 1996 | 7.80 | Сатка ЮУрГУ (ф) (Бичигов ПА) |
35 | Садыков Данил | 1996 | 7.84 | Сатка ЮУрГУ (ф) (Бичигов ПА) |
36 | Фролов Сергей | 02.06.1996 | 7.86 | .ЮУрГУ Юность-Метар (Нугманова ЕН) |
37 | Афанасьев Михаил | 1997 | 7.87 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
38 | Ширин Александр | 15.02.1996 | 7.90 | УралГУФК (Слобцов НЮ) |
39 | Шапенов Никита | 1994 | 7.98 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
40 | Ершов Данил | 1995 | 8.02 | МГТУ (Парамонова ИП) |
41 | Павлина Иван | 1989 | 8.21 | ЧелГУ (Антимонов ВВ) |
в/к | Рыбалко Евгений | 1990 | 7.63 | СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
в/к | Шохов Владислав | 1996 | 7.42 | ЧСОУ СК ММ ДЮСШ№3 (Рыжкова ТВ) |
в/к | Куликов Алексей | 1983 | 7.41 | МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
в/к | Пашнин Андрей | 16.03.1995 | 7.41 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
в/к | Бобин Степан | 28.04.1996 | 7.34 | Миасс (Орешин АИ) |
в/к | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 7.22 | СДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
в/к | Щипунов Александр | 1996 | 7.93 | МСДЮСШОР №2 (Трегубова ВВ Мандуков ОВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тебеньков Павел | 1991 | 1:50.39 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
2 | Объезчик Иван | 1:51.89 | ЧелГУ | |
3 | Юрченко Антон | 1986 | 1:52.26 | МаГУ (Латышов АГ Шестаев ВА) |
4 | Ефремов Данила | 1992 | 1:52.86 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
5 | Фаттахов Азамат | 1987 | 1:53.59 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
6 | Семушин Артем | 1984 | 1:54.61 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
7 | Кетлер Сергей | 1995 | 1:55.71 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Копченова ИВ) |
8 | Юсупов Вадим | 1990 | 1:56.62 | ЧГАА (Кузнецов СА) |
9 | Артемьев Евгений | 04.10.1991 | 1:57.59 | ЧГПУ (Сивашов НН) |
10 | Михайлюк Владимир | 1994 | 1:59.12 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
11 | Шибицкий Константин | 1991 | 1:59.95 | МаГУ (Емельянов АВ) |
11 | Иванов Михаил | 1984 | 1:59.95 | МаГУ (Латышов АГ) |
13 | Гоглачев Василий | 07.04.1994 | 2:00.18 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
14 | Махнев Михаил | 1994 | 2:00.39 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Копченова ИВ) |
15 | Ситдиков Андрей | 13.01.1996 | 2:01.21 | ЮУрГУ (Ромжаев АИ Кирасирова ОЮ) |
16 | Исмагилов Ханиф | 1993 | 2:01.24 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Глухов ВД) |
17 | Шафиков Фарид | 16.06.1994 | 2:01.25 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
18 | Савкин Евгений | 1995 | 2:03.40 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Князев СА Ежов ВБ Щербаков НС) |
19 | Кучербаев Фахоржан | 1994 | 2:03.56 | УРАО (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
20 | Гильманов Дамир | 1995 | 2:03.60 | МаГУ (Рыжкова ТВ) |
21 | Юлмухаметов Дамиль | 1992 | 2:03.73 | ЧГПУ СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
22 | Биктимиров Гафур | 1989 | 2:04.52 | МГТУ (Биктина СЯ) |
23 | Запьянцев Василий | 10.12.1993 | 2:04.54 | МГТУ (Шумовсков ВВ) |
24 | Ситдиков Александр | 10.10.1992 | 2:04.62 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
25 | Фазлытдинов Руслан | 12.07.1995 | 2:04.96 | ЮУрГУ (Емельянов АВ Уфимцев СГ) |
26 | Белоусов Василий | 1993 | 2:05.50 | ЧелГУ (Павлина ИП) |
27 | Яруллин Рустем | 1992 | 2:06.21 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
28 | Щелоков Василий | 1996 | 2:06.28 | ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
29 | Загидуллин Руслан | 1994 | 2:07.41 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РА) |
30 | Маметьев Леонид | 1996 | 2:07.45 | УРАО (Тимофеева ТВ) |
31 | Динмухаметов Руслан | 01.12.1991 | 2:09.07 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
32 | Ишниязов Руслан | 1995 | 2:12.08 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
33 | Ирбаторов Ерназар | 27.05.1995 | 2:13.51 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
34 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 2:16.63 | ЧИПС УрГУПС (Тимофеева ТВ) |
35 | Барашков Даниил | 08.06.1994 | 2:17.37 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
36 | Жусупов Нурлан | 1995 | 2:18.70 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
37 | Черевичный Дмитрий | 1991 | 2:21.52 | ЧелГУ (Мосеев ЛН) |
38 | Акмалов Рушан | 07.09.1995 | 2:23.51 | ЧИПС УрГУПС (Плотников ВМ) |
в/к | Ошнуров Виталий | 2:11.12 | ШГПИ | |
в/к | Есипов Илья | 1996 | 2:04.19 | МСДЮСШОР №2 (Петалова ОВ Ежовы ЛВ ВБ) |
в/к | Скворцов Александр | 2:03.25 | ШГПИ | |
в/к | Коновалов Артем | 19.07.1995 | 2:02.87 | ЮУрГТК (Метликина ЛП Севрюк НВ) |
в/к | Колташов Сергей | 1994 | 2:02.34 | Курган (Третьяков ВГ) |
в/к | Ахметкужин Ильсур | 1994 | 1:59.34 | Сибай (Глухов ВД) |
в/к | Карпов Алексей | 1:59.16 | ШГПИ | |
в/к | Науменко Дмитрий | 1996 | 1:57.89 | МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РА) |
в/к | Чебруков Валерий | 1993 | 1:56.06 | МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
в/к | Рященко Кирилл | 1996 | 2:11.21 | МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Анищенков Никита | 1992 | 215 | ЧГПУ (Клюгин СП) |
2 | Голубев Кирилл | 1992 | 190 | ЧелГУ (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
3 | Медведев Алексей | 15.04.1995 | 185 | МГТУ (Шогин ГЯ) |
4 | Фанин Павел | 26.01.1993 | 185 | ЧГПУ (Чикалин МВ) |
5 | Щуровский Андрей | 08.06.1995 | 180 | МГТУ (Парамонова ИП) |
6 | Ершов Данил | 1995 | 180 | МГТУ (Парамонова ИП) |
в/к | Блинов Михаил | 27.04.1997 | 160 | МСДЮСШОР №2 (Петров ДЮ Метликина ЛП) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Радеев Олег | 20.10.1991 | 772 | ЧГПУ (Чикалин МВ Копченова НИ) |
2 | Сафрыгин Александр | 28.02.1990 | 667 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
3 | Гренков Иван | 24.03.1994 | 651 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
4 | Кучуков Ильяс | 1995 | 614 | ЧелГУ |
5 | Хайретдинов Марат | 01.02.1994 | 609 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
6 | Алешкин Вадим | 1991 | 586 | .ЧелГУ СДЮСШОР №2 (Пугач СВ Трегубова ВВ) |
7 | Бородулин Антон | 1996 | 564 | ЧГПУ СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ) |
в/к | Кошкаров Никита | 1996 | 568 | СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Стародубцев Дмитрий | 1986 | 571 | ЧГПУ (Шалонников АП) |
2 | Соколов Дмитрий | 1994 | 550 | ЧГПУ (Шалонников АП) |
3 | Гельманов Михаил | 1990 | 530 | ЧГПУ (Ревенко ВЯ) |
4 | Сафонов Сергей | 1996 | 520 | ЧГПУ (Шалонников АП) |
5 | Любушкин Дмитрий | 1996 | 500 | ЧГПУ (Шалонников АП) |
6 | Рыбакин Святослав | 1994 | 500 | УралГУФК СДЮСШОР №1 (Шалонников АП) |
7 | Щуровский Андрей | 08.06.1995 | 380 | МГТУ (Парамонова ИП) |
в/к | Калмыков Владимир | 18.05.1992 | 520 | СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ Завьялов ВВ) |
в/к | Моргунов Тимур | 1996 | 500 | Копейск (Свистун ВВ) |
в/к | Терехин Андрей | 1997 | 440 | Копейск (Свистун ВВ) |
в/к | Буш Ник | 16.05.1995 | 440 | СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Афанасьев АВ) |
в/к | Филинков Дмитрий | 1997 | 380 | МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
Семиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тептин Евгений | 1990 | 5671 | ЮУрГУ (Ермолаев СВ) |
2 | Зикеев Дмитрий | 1991 | 5556 | УралГУФК (Пугач СВ Гильгенберг ВА) |
3 | Борцов Александр | 1992 | 4726 | ЮУГМУ (Костицын ЮИ) |
4 | Филинский Андрей | 1991 | 4684 | УралГУФК (Пугач СВ Михайлов СА) |
5 | Юшин Александр | 1995 | 4563 | ЧГАА (Пугач СВ Антипов ГМ) |
6 | Ахтямов Нур | 1991 | 3897 | УралГУФК (Пугач СВ Колпаков ВЛ) |
7 | Потапенко Даниил | 1993 | 3564 | УралГУФК (Пугач СВ Михайлов СА) |
в/к | Потапенко Егор | 1986 | 4886 | Златоуст, СДЮСШОР №2 (Пугач СВ) |
в/к | Губанов Андрей | 30.06.1995 | 2701 | ЮУрГТК (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Руслан | 1993 | 15.68 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
2 | Щуровский Андрей | 08.06.1995 | 13.86 | МГТУ (Парамонова ИП) |
3 | Носов Данила | 01.12.1995 | 13.83 | ЧГПУ (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
4 | Сафронов Сергей | 01.07.1994 | 13.65 | .ЮУрГУ СДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Безносов ВВ) |
5 | Величутин Никита | 11.80 | .ЧГПУ СДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) | |
6 | Нечаев Андрей | 1994 | 11.58 | ЮУрГУ СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
7 | Булдаков Сергей | 27.02.1993 | 10.67 | .ЧГАА СДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
8 | Медведев Алексей | 15.04.1995 | 10.60 | МГТУ (Шогин ГЯ) |
9 | Войтик Олег | 1996 | 10.00 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гренков Иван | 24.03.1994 | 13.52 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
2 | Хайретдинов Марат | 01.02.1994 | 12.36 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
3 | Афанасьев Михаил | 1997 | 12.20 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьев Дмитрий | 17.02.1993 | 20:24.8 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
2 | Краснов Максим | 10.02.1996 | 20:32.6 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Воронов СВ) |
3 | Соколов Виктор | 07.01.1994 | 20:33.6 | .УралГУФК СДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Киселева ЕЛ) |
4 | Жигалов Александр | 21:03.4 | ЧГПУ (Одер ОВ Арцыбашев АА) | |
5 | Слободяников Дмитрий | 1996 | 27:37.3 | МаГУ (Швецов АВ) |
в/к | Родионов Павел | 13.09.1994 | 25:13.2 | МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |