Бег 2000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Киреева Светлана | 1987 | 5:54.19 | Московская область Липецкая область ЦЛА МО (Арефьев Виталий Степанович Гайщик Т. Г.) |
2 | Соколенко Екатерина | 1992 | 5:55.80 | Томская область Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" - Томск. ШВСМ - СДЮСШОР-1 (Соколенко Елена Владимировна Трубников Владимир Петрович) |
3 | Орлова Елена | 1980 | 5:56.68 | Московская область Динамо (Божко Владимир Анатольевич) |
4 | Кулятина Алла | 1990 | 5:57.26 | Новосибирская область НЦВСМ НГПУ (Халулаев Н. Б.) |
5 | Ницына Ольга | 1989 | 6:04.26 | Свердловская область СК "Спутник" - УОР (Казарин Владимир Семенович) |
6 | Задорожная Елена | 1977 | 6:08.00 | Иркутская область (Цветков А. А.) |
7 | Рогозина Екатерина | 1989 | 6:10.98 | Новосибирская область НЦВСМ НГПУ (Наумов С. В. Халулаев Н. Б.) |
Бег 300 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чернова Марина | 1991 | 37.97 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" СК "Янтарь" (Уварова Елена Степановна Шкляр Сергей Анатольевич) |
2 | Вешкурова Татьяна | 1981 | 38.20 | Свердловская область ЦСП СК "Луч" (Вешкуров Леонид Александрович Табабилов Риф Борисович Хабарова Ирина Сергеевна) |
3 | Болсун Елена | 1982 | 38.91 | Иркутская область ШВСМ МЧС (Шкурбицкий Василий Лаврентьевич) |
4 | Сунцова Екатерина | 1985 | 40.11 | Свердловская область СК "Луч" ЦСП (Табабилов Риф Борисович Хабарова Ирина Сергеевна) |
5 | Лубнина Татьяна | 1992 | 40.35 | Омская область Таврический СДЮСШОР (Самойлович Сергей Аркадьевич Тарасенко Владимир Степанович) |
6 | Белова Ксения | 1991 | 40.83 | Томская область ТГУ (Анкалева Надежда Васильевна) |
7 | Скорнякова Виктория | 1991 | 40.99 | Алтайский край АКУОР (Клевцов Сергей Александрович Панов Владимир Семенович) |
8 | Тухтаева Нигина | 1993 | 41.68 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Сергеев Олег Владимирович) |
9 | Кашина Алина | 1988 | 41.70 | Новосибирская область "Авангард" (Рак Татьяна Евгеньевна) |
10 | Межибор Ирина | 1993 | 41.94 | Томская область ТГУ (Анкалева Надежда Васильевна) |
11 | Ботнарчук Юлия | 1990 | 42.13 | Казахстан (Жданов Василий Васильевич Степановский Александр Сергеевич) |
12 | Мищенко Александра | 1995 | 43.58 | Павлодарская область СДЮСШОР (Степанковский Александр Сергеевич) |
Бег 300 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марченко Алена | 1997 | 41.21 | Алтайский край (Клевцова Н В) |
2 | Кондрашкина Юлия | 1997 | 41.87 | Алтайский край (Вахарина Марина Тимофеевна Помольцев И. А.) |
3 | Ушакова Любовь | 1997 | 41.95 | Казахстан ШИОСД (Кирсанов Николай Александрович Селиверстова Людмила Николаевна) |
4 | Крикун Наталья | 1999 | 42.06 | Омская область СДЮСШОР (Миллер Наталья Евгеньевна Новошинская Алла Георгиевна) |
5 | Киселева Татьяна | 1997 | 42.12 | Курганская область ОСДЮСШОР №1 (Павлова Наталья Сергеевна Третьяков В. Г.) |
6 | Горр Ирина | 1997 | 42.48 | Казахстан (Зорина Наталья Витальевна Ившина Лариса Владимировна) |
7 | Миглан Мария | 1997 | 42.70 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Сергеев Олег Владимирович) |
8 | Субочева Ирина | 1997 | 43.11 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна Романов Владимир Николаевич) |
9 | Чекалкина Полина | 1997 | 43.74 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Парфенова Т. А.) |
10 | Алексеева Елена | 1997 | 43.91 | ХМАО ЦФП "Надежда" (Шимшиева О. Н.) |
11 | Степанковская Валентина | 1997 | 44.09 | Казахстан СДЮСШОР (Степанковская Ирина Павловна Степанковский Александр Сергеевич) |
12 | Балабина Анжелика | 1997 | 44.85 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Межнина Татьяна Олеговна) |
13 | Шевцова Дарья | 1999 | 45.69 | Курганская область ОСДЮСШОР (Павлова Наталья Сергеевна) |
14 | Мухангалиева Мадина | 1998 | 45.73 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
15 | Вишневская Эльвира | 1997 | 45.78 | Курганская область ДЮСШ-5 (Ануфриева Марина Борисовна) |
16 | Назарова Полина | 1999 | 46.30 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
17 | Галандина Диана | 1999 | 46.40 | Казахстан (Степонковский Александр Сергеевич) |
18 | Харченко Елена | 1997 | 46.51 | Омская область Русскополянский (Люхман Андрей Михайлович) |
19 | Панченко Александра | 1997 | 46.54 | ХМАО ДЮСШ №2 (Пшеничная Татьяна Владимировна) |
20 | Герзанич Анастасия | 1998 | 46.59 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Уварова Елена Степановна) |
21 | Мерёхина Ксения | 2000 | 47.08 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна) |
22 | Шибитова Алена | 1997 | 47.44 | Омская область Таврический (Тарасенко Владимир Степанович) |
23 | Милованова Елена | 1996 | 48.69 | Омская область Русскополянский (Люхман Андрей Михайлович) |
24 | Коненкова Алена | 1997 | 49.79 | Омская область ДЮСШ (Рязанов Г М) |
25 | Елгина Анастасия | 1998 | 50.97 | Омская область СДЮСШОР (Мурзина Ольга Алексеевна) |
26 | Хубулова Кристина | 1997 | 52.41 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговорова Ольга Васильевна) |
в/к | Логинова Алена | 1994 | 43.04 | Омская область Муромцевский (Абронина Надежда Васильевна Илюхин Владимир Васильевич) |
в/к | Паршикова Марина | 1994 | 43.58 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Апарин Сергей Инокентьевич Шушарина О. З.) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Соколова Юлия | 1996 | 8.71 | Алтайский край (Вольхин М. М. Клевцов С. А.) |
в/к | Оспанова Роксана | 1996 | 9.50 | Казахстан (Степанковский Александр Сергеевич) |
в/к | Пономарева Екатерина | 1998 | 9.93 | Омская область СДЮСШОР-7 (Савченко Екатерина Александровна) |
в/к | Задорожная Екатерина | 1999 | 10.19 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
Бег 60 метров (а) (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнашкина Анастасия | 1998 | 7.87 (7.94) | Алтайский край (Блищавенко Галина Акимовна) |
2 | Марченко Алена | 1997 | 7.91 (7.95) | Алтайский край (Клевцова Н В) |
3 | Миглан Мария | 1997 | 7.92 (7.99) | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Сергеев Олег Владимирович) |
4 | Аржаховская Влада | 1998 | 8.02 (8.02) | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
5 | Киселева Татьяна | 1997 | 8.07 (8.11) | Курганская область ОСДЮСШОР №1 (Павлова Наталья Сергеевна Третьяков В. Г.) |
6 | Дубинина Кристина | 1997 | 8.09 (8.04) | Омская область Таврический (Тарасенко Владимир Степанович) |
7 | Мельникова Ольга | 1997 | 8.13 | ХМАО СДЮСШОР "Смена" (Догадин Владимир Александрович Догадина Ольга Сергеевна) |
8 | Демидова Настя | 1997 | 8.19 | ХМАО СДЮСШОР "Смена" (Догадин Владимир Александрович Догадина Ольга Сергеевна) |
9 | Степанковская Валентина | 1997 | 8.20 | Казахстан СДЮСШОР (Степанковская Ирина Павловна Степанковский Александр Сергеевич) |
9 | Сальникова Татьяна | 1997 | 8.20 | Омская область Кормиловский ДООФСЦ (Сидоренко Руслан Николавич) |
11 | Чекалкина Полина | 1997 | 8.21 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Парфенова Т. А.) |
12 | Алескерова Алина | 1997 | 8.27 | ХМАО СДЮСШОР №1 (Шарипов З. В.) |
13 | Бриненко Татьяна | 1998 | 8.29 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
14 | Бабушкина Дарья | 1999 | 8.31 | Курганская область ОСДЮСШОР (Павлова Наталья Сергеевна Песталов Андрей Алексеевич) |
15 | Мухангалиева Мадина | 1998 | 8.32 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
15 | Балабина Анжелика | 1997 | 8.32 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Межнина Татьяна Олеговна) |
15 | Мельник Виктория | 1999 | 8.32 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
18 | Ибатуллина Диана | 1998 | 8.36 | ХМАО ДЮСШ №2 (Пшеничная Татьяна Владимировна) |
19 | Лутовинова Мария | 1999 | 8.43 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
20 | Дробышева Алена | 1998 | 8.46 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна) |
21 | Вишневская Эльвира | 1997 | 8.49 | Курганская область ДЮСШ-5 (Ануфриева Марина Борисовна) |
21 | Побежимова Анастасия | 2000 | 8.49 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
21 | Шевцова Дарья | 1999 | 8.49 | Курганская область ОСДЮСШОР (Павлова Наталья Сергеевна) |
24 | Минина Ольга | 1998 | 8.57 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров Михаил Савельевич Селехова Вера Александровна) |
25 | Шибитова Алена | 1997 | 8.59 | Омская область Таврический (Тарасенко Владимир Степанович) |
26 | Харченко Елена | 1997 | 8.62 | Омская область Русскополянский (Люхман Андрей Михайлович) |
27 | Рыжкова Владислава | 1998 | 8.66 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
28 | Смирнова Полина | 1998 | 8.71 | Омская область СДЮСШОР (Мурзина Ольга Алексеевна) |
29 | Копченкова Анастасия | 1998 | 8.73 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров Михаил Савельевич) |
30 | Быченко Дарья | 1999 | 8.74 | Омская область Одесский (Давыдова Анна Владимировна) |
31 | Ермакова Юлия | 1997 | 8.75 | Омская область Исилькуль Спортивный центр (Гардер Григорий Григорьевич) |
32 | Задорожная Екатерина | 1998 | 8.82 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
33 | Пузырева Ксения | 1998 | 8.87 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
34 | Милованова Елена | 1996 | 8.89 | Омская область Русскополянский (Люхман Андрей Михайлович) |
35 | Борисенко Татьяна | 1998 | 8.96 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна) |
36 | Кожан Екатерина | 1999 | 9.31 | Омская область Шербакульский ДЮСШ (Рязанов Г М) |
в/к | Руденко Варвара | 1996 | 8.30 | Омская область Шербакульский (Рязанов Г М) |
Бег 600 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вешкурова Татьяна | 1981 | 1:30.61 | Свердловская область ЦСП СК "Луч" (Вешкуров Леонид Александрович Табабилов Риф Борисович Хабарова Ирина Сергеевна) |
2 | Кобелева Елена | 1988 | 1:30.78 | Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" (Богатов Андрей Михайлович Наумов Сергей Викторович) |
3 | Такунцева Ирина | 1990 | 1:30.99 | Свердловская область СК "Луч" ЦСП (Апарин Сергей Инокентьевич Табабилов Риф Борисович Хабарова Ирина Сергеевна) |
4 | Мусина Анна | 1984 | 1:32.06 | Башкортостан СДЮСШОР-21 (Арефьев Виталий Степанович) |
5 | Илларионова Александра | 1990 | 1:32.65 | Томская область ТГУ (Лебедева Зоя Александровна) |
6 | Буланова Александра | 1989 | 1:33.04 | Свердловская область СК "Спутник" (Казарин Владимир Семенович) |
7 | Заборская Ольга | 1990 | 1:33.55 | Томская область ТПУ (Быконя Сергей Геннадьевич) |
8 | Хабарова Виктория | 1994 | 1:33.57 | Свердловская область ЦСП СК "Луч" Юность (Масаев Евгений Петрович Табабилов Риф Борисович Хабарова Ирина Сергеевна) |
9 | Смирнова Дарья | 1988 | 1:33.63 | Новосибирская область РЦ СП "ШВСМ" (Сакаев Виктор Григорьевич) |
10 | Сунцова Екатерина | 1985 | 1:35.36 | Свердловская область СК "Луч" ЦСП (Табабилов Риф Борисович Хабарова Ирина Сергеевна) |
11 | Иванова Светлана | 1992 | 1:35.67 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Межнина Татьяна Олеговна) |
12 | Колесникова Дарья | 1994 | 1:36.43 | Алтайский край (Клевцова Надежда Васильевна) |
13 | Паршикова Марина | 1994 | 1:37.42 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Апарин Сергей Инокентьевич Шушарина О. З.) |
14 | Петрова Елена | 1989 | 1:38.42 | Омская область СДЮСШОР (Хмелёв Андрей Евгеньевич) |
15 | Задорина Вероника | 1996 | 1:41.08 | Курганская область УОР ДЮСШ-5 (Ануфриева Марина Борисовна) |
16 | Подымова Анастасия | 1996 | 1:44.69 | Казахстан (Степанковский Александр Сергеевич) |
Бег 600 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лисичкина Варвара | 1997 | 1:36.86 | Карагандинская ДЮСШ (Слатинин Александр Иванович) |
2 | Подворная Зоя | 1998 | 1:37.66 | Омская область СДЮСШОР (Меркель Елена Юрьевна) |
3 | Блохина Екатерина | 1997 | 1:38.51 | Омская область СДЮСШОР (Миллер Наталья Евгеньевна Новошинская Алла Георгиевна) |
4 | Калькина Гульнара | 1998 | 1:38.62 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
5 | Попкова Ирина | 1998 | 1:38.93 | Томская область СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
6 | Куандыкова Бахыт | 1999 | 1:42.00 | Омская область Одесский (Давыдова Анна Владимировна) |
7 | Пулодова Маргарита | 1997 | 1:42.72 | Казахстан (Зорина Наталья Витальевна Ившина Лариса Владимировна) |
8 | Леонова Любовь | 1998 | 1:43.26 | Курганская область ОСДЮСШОР №1 (Марфин Борис Николаевич) |
9 | Рябова Вероника | 1999 | 1:43.83 | Курганская область ОСДЮСШОР №1 (Марфин Борис Николаевич) |
10 | Жукова Татьяна | 1997 | 1:44.00 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна) |
11 | Шакурова Дарья | 1997 | 1:44.32 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна) |
12 | Клевцова Мария | 1998 | 1:44.82 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна) |
13 | Нурахметова Анна | 1999 | 1:45.41 | Курганская область ДЮСШ-5 (Ануфриева Марина Борисовна) |
14 | Осипова Лидия | 1997 | 1:47.10 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская Алла Георгиевна) |
15 | Туравинина Екатерина | 1999 | 1:47.79 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна) |
16 | Рыбалко Евгения | 2000 | 1:53.14 | Омская область Таврический (Тарасенко Владимир Степанович) |
17 | Вырупаева Елена | 1998 | 1:53.36 | Омская область Черлакский (Кныриков Сергей Владимирович) |
в/к | Тухтаева Нигина | 1993 | 1:40.33 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОРNo2 (Сергеев Олег Владимирович) |
в/к | Шеразданова Эльвира | 1994 | 1:40.51 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Апарин Сергей Инокентьевич Русаков Николай Анатольевич) |
в/к | Заватская Ольга | 1996 | 1:46.31 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Хмелёв Андрей Евгеньевич Хмелёва Ирина Сергеевна) |
Бег 1000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куянов Дмитрий | 1997 | 2:41.64 | Омская область СДЮСШОР (Тихов Валерий Павлович) |
2 | Марченко Дмитрий | 1997 | 2:42.49 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
3 | Пузырев Владислав | 1998 | 2:42.60 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
4 | Рябов Владимир | 1997 | 2:44.59 | ХМАО СДЮСШОР "Смена" (Догадин Владимир Александрович Догадина Ольга Сергеевна) |
5 | Пичугин Дмитрий | 1997 | 2:45.11 | Казахстан (Степанковский Александр Сергеевич) |
6 | Крюков Семен | 1997 | 2:45.80 | Омская область Исилькуль (Гардер Григорий Григорьевич) |
7 | Гладцков Виктор | 1998 | 2:46.63 | Омская область СДЮСШОР-7 Омский кадетский корпус (Илюхин Владимир Васильевич Исаев Николай Федорович Козлов Леонид Николаевич) |
8 | Меньщиков Антон | 1997 | 2:46.71 | Курганская область ОСДЮСШОР №1 (Марфин Борис Николаевич) |
9 | Мурадян Айк | 1997 | 2:47.56 | Томская область СДЮСШОР №1 (Сергеева Елена Алексеевна) |
10 | Теплов Владислав | 1997 | 2:47.64 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская Алла Георгиевна) |
11 | Рослеков Никита | 1997 | 2:49.91 | ХМАО ЦФП "Надежда" (Шимишева Ольга Назимиевна) |
12 | Манахов Дмитрий | 1997 | 2:55.25 | Тюменская область ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Межнина Татьяна Олеговна Шикирук Светлана Анатольевна) |
13 | Кравцов Петр | 1998 | 2:55.39 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская Алла Георгиевна) |
14 | Шквырлов Константин | 1998 | 2:59.43 | Омская область Черлакский (Антонов Анатолий Иванович) |
15 | Грудачёв Игорь | 1998 | 3:03.74 | Томская область ОСДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
16 | Степанов Павел | 2000 | 3:03.84 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
17 | Кондратьев Александр | 1998 | 3:05.49 | Омская область Черлакский (Антонов Анатолий Иванович) |
18 | Гудков Артем | 1998 | 3:06.77 | ХМАО ДЮСШ №2 (Семенюк Наталья Богдановна) |
19 | Борисов Сергей | 1999 | 3:07.91 | ХМАО ДЮСШ №2 (Пшеничная Татьяна Владимировна) |
20 | Северьянов Александр | 1998 | 3:08.19 | Омская область Исилькульский район (Гардер Григорий Григорьевич) |
в/к | Зинкевич Олег | 1994 | 2:38.69 | Омская область Одесский СДЮСШОР-7 (Давыдова Анна Владимировна Козлов Леонид Николаевич) |
в/к | Тараканов Игорь | 1993 | 2:45.80 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна) |
в/к | Храпатый Евгений | 1993 | 2:53.80 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна) |
Бег 2000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Николаев Егор | 1988 | 5:08.92 | Свердловская область Башкортостан ДЮСШ ЦОП (Сенченко Татьяна Васильевна) |
2 | Туктачев Иван | 1989 | 5:12.34 | Новосибирская область Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" УОР (Зейницкий Иван Петрович) |
3 | Балашов Дмитрий | 1989 | 5:16.90 | Свердловская область (Шувалов Игорь Васильевич) |
4 | Усольцев Сергей | 1986 | 5:18.65 | Свердловская область (Штырц Владимир Викторович) |
5 | Элизбарян Артур | 1993 | 5:18.97 | Алтайский край УОР |
6 | Бахарев Виктор | 1994 | 5:21.44 | Новосибирская область (Кишеева Екатерина Анатольевна Трубников Владимир Петрович) |
7 | Теняков Иван | 1990 | 5:22.58 | Омская область (Сенченко Татьяна Васильевна) |
8 | Турдазов Алексей | 1981 | 5:22.95 | Алтайский край Динамо (Барутенко Олег Андреевич) |
9 | Грядковский Илья | 1991 | 5:23.29 | Красноярский Край "Академия ЛВС" (Греб Евгений Викторович Карамашев Максим Сергеевич) |
10 | Сафронов Андрей | 1985 | 5:24.58 | Челябинская обл. Башкортостан СДЮСШОР-21, ЦОП (Арефьев Виталий Степанович) |
11 | Карамашев Максим | 1987 | 5:25.63 | Новосибирская область Динамо (Епишин С. Д. Телятников Матвей Маркович) |
12 | Рыжинский Максим | 1990 | 5:28.48 | Томская область ТГУ (Кузнецов Виталий Дмитриевич) |
13 | Надыров Ильдар | 1994 | 5:37.04 | Алтайский край УОР (Буцик Ю. Г.) |
14 | Борисов Василий | 1995 | 5:38.97 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Межнина Татьяна Олеговна Усольцева Галина Ивановна) |
15 | Работницкий Александр | 1993 | 5:41.85 | Омская область ЦПП (Борисов Валерий Иванович Хмелёв Андрей Евгеньевич Хмелёва Ирина Сергеевна) |
16 | Федосов Евгений | 1995 | 5:53.58 | Омская область СДЮСШОР-7 (Гардер Григорий Григорьевич Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна) |
Бег 300 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мосин Лев | 1992 | 34.41 | Свердловская область УОР СДЮСШОР "Спутник" (Казарин Владимир Семенович) |
2 | Кретцинтер Александр | 1991 | 34.80 | Томская область (Быконя Сергей Геннадьевич) |
3 | Бабич Иван | 1990 | 35.44 | Алтайский край АКУОР (Белобородов В. И. Клевцов Сергей Александрович) |
4 | Андриянов Никита | 1990 | 35.48 | Новосибирская область НЦВСМ (Мартюшов Валерий Григорьевич Носов С. В.) |
5 | Важенин Максим | 1990 | 36.29 | Тюменская область ТюмГНГУ (Сергеев Олег Владимирович) |
6 | Дудников Михаил | 1991 | 36.67 | Казахстан ШВСМ (Кольев Виктор Тихонович) |
7 | Жамалдинов Рустамбек | 1993 | 36.72 | Казахстан (Пешков Николай Георгиевич Степанковский Александр Сергеевич) |
8 | Половинкин Геннадий | 1992 | 36.90 | Алтайский край (Клевцов Сергей Александрович Панов Владимир Семенович) |
9 | Борн Алексей | 1993 | 36.99 | Алтайский край УОР (Клевцова Надежда Васильевна) |
10 | Сагитов Эдуард | 1995 | 37.23 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Сергеев Олег Владимирович) |
11 | Папян Геворг | 1995 | 37.34 | Томская область УСЦ им. Шевелева (Новошинская Н. И.) |
12 | Черепкин Андрей | 1996 | 37.35 | Томская область СДЮШОР-1 (Михайловский Андрей Владимирович Соколенко Елена Владимировна) |
12 | Мазин Максим | 1996 | 37.35 | Томская область СДЮШОР-1 (Михайловский Андрей Владимирович Соколенко Елена Владимировна) |
14 | Стрельников Александр | 1990 | 37.56 | Томская область ТГАСУ (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
15 | Рамазанов Алибек | 1995 | 38.03 | Казахстан (Степанковский Александр Сергеевич) |
16 | Худяков Александр | 1994 | 38.87 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Сергеев Олег Владимирович Хаменя Сергей Викторович) |
Бег 300 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Цихоцкий Иван | 1997 | 37.78 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
2 | Волошин Дмитрий | 1998 | 37.87 | Новосибирская область ДЮСШ "ЛОКОМОТИВ" (Нагайцев Михаил Николаевич) |
3 | Андреев Александр | 1998 | 37.98 | Алтайский край СДЮСШОР№2 (Белозерова Н. Г.) |
4 | Степанов Роман | 1997 | 38.04 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская Алла Георгиевна) |
5 | Мурзин Александр | 1999 | 38.21 | Омская область СДЮСШОР (Мурзина Ольга Алексеевна) |
6 | Кулаков Григорий | 1997 | 38.26 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
7 | Разумов Дмитрий | 1999 | 38.47 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
8 | Великосельский Дмитрий | 1999 | 38.49 | Алтайский край (Панов В. С. Сивкова Елена Владимировна) |
9 | Няго Владислав | 1997 | 38.63 | Новосибирская область ДЮСШ "Авангард" (Зарецкая Ирина Владимировна Рак Татьяна Евгеньевна) |
10 | Протасов Александр | 1997 | 38.66 | Алтайский край ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Аксенов Евгений Николаевич) |
11 | Брютов Александр | 1997 | 39.22 | Алтайский край СДЮСШОР№2 (Белозерова Н. Г.) |
12 | Колпиков Владимир | 1998 | 39.30 | Омская область СДЮСШОР (Тихов Валерий Павлович) |
13 | Мелехов Игорь | 1998 | 39.41 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
14 | Кибалов Владислав | 1998 | 39.49 | Томская область СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
15 | Волосников Антон | 1998 | 39.72 | Алтайский край (Помольцев И. А.) |
16 | Стаувер Виталий | 1998 | 39.83 | Курганская область ОСДЮСШОР №1 (Марфин Борис Николаевич) |
17 | Грачев Никита | 1998 | 39.84 | Омская область Исилькуль Спортивный центр (Гардер Григорий Григорьевич) |
18 | Денисов Никита | 1997 | 39.86 | Томская область СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
19 | Панкин Андрей | 1998 | 39.98 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
20 | Житников Денис | 1997 | 40.60 | Казахстан (Степонковский Александр Сергеевич) |
21 | Иванов Алексей | 1997 | 41.04 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Клевачёв Леонид Алексеевич) |
22 | Бобров Александр | 1997 | 41.14 | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
23 | Зарин Иван | 1997 | 41.75 | Омская область СДЮСШОР-7 (Новошинская Алла Георгиевна) |
24 | Фетисов Владислав | 1999 | 44.57 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговорова Ольга Васильевна) |
25 | Товстограй Илья | 1998 | 45.59 | Омская область СДЮСШОР-7 (Бойченко Юрий Григорьевич) |
в/к | Сериков Иван | 1996 | 40.19 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич) |
в/к | Бобков Виталий | 1995 | 39.28 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич) |
в/к | Лопащенко Максим | 1995 | 39.16 | Омская область Большереченский (Ковалев Сергей Александрович Хмелёв Андрей Евгеньевич Хмелёва Ирина Сергеевна) |
в/к | Болтовский Сергей | 1996 | 38.32 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна) |
в/к | Зенин Никита | 1994 | 37.60 | Омская область Исилькуль СДЮСШОР (Гардер Григорий Григорьевич Кубасов Николай Николаевич) |
в/к | Бутенко Алексей | 1996 | 37.41 | Омская область СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна) |
в/к | Кириченко Андрей | 1996 | 36.63 | Омская область СДЮСШОР (Тихов Валерий Павлович) |
в/к | Хихлун Станислав | 1994 | 40.81 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шубенков Сергей | 1990 | 7.65 (7.70) | Алтайский край АКУОР (Клевцов Сергей Александрович) |
2 | Перемота Игорь | 1981 | 7.86 (8.01) | Челябинская обл. СДЮСШОР №1 СК "Металлург" (Перемота Виктор Иванович) |
3 | Дрёмин Алексей | 1989 | 7.90 (7.94) | Алтайский край Челябинская обл. АКУОР (Ермолаев Сергей Викторович Клевцов Сергей Александрович) |
4 | Косолапов Денис | 1995 | 8.50 (8.43) | Казахстан (Степанковский Александр Сергеевич) |
5 | Коротков Денис | 1995 | 8.75 (8.51) | Новосибирская область НЦВСМ (Мартюшов Валерий Григорьевич) |
6 | Пронских Евгений | 1995 | 8.81 (8.50) | Алтайский край (Бруева Ольга Владимировна Панов Владимир Семенович) |
7 | Мурзин Павел | 1995 | 8.69 | Омская область СДЮСШОР (Мурзина Ольга Алексеевна Савинская Надежда Михайловна) |
8 | Наумов Глеб | 1993 | 8.87 | Алтайский край УОР (Клевцова Надежда Васильевна) |
9 | Вешкурцев Вячеслав | 9 9 1 | 8.99 | Омская область СДЮСШОР (Бойченко Юрий Григорьевич Колмаков Сергей Васильевич) |
10 | Голубовский Денис | 1994 | 9.14 | Алтайский край (Белобородов Василий Иванович Клевцов Сергей Александрович) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
в/к | Исаев Максим | 1997 | 8.25 | Казахстан (Винокуров В. Г.) |
в/к | Литовченко Евгений | 1997 | 8.32 | Омская область СДЮСШОР ШВСМ (Гусаченко Алексей Валерьевич Гусаченко Александр Валерьевич Кубасов Николай Николаевич) |
в/к | Земс Вячеслав | 1998 | 8.40 | Казахстан (Барсанов Николай Иванович Земс Елена Николаевна) |
в/к | Житников Денис | 1997 | 8.68 | Казахстан (Степонковский Александр Сергеевич) |
в/к | Шарабарин Данилл | 1999 | 9.22 | Алтайский край (Панов В. С.) |
в/к | Зайцев Роман | 1997 | 9.37 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Викторенко Александр | 1993 | 6.89 (6.93) | Казахстан (Федоршин Анатолий Иванович) |
2 | Уставщиков Евгений | 1988 | 6.91 (6.96) | Московская область СДЮСШОР (Дмитриев В. М. Магницкий М. В.) |
3 | Сарпов Алексей | 1995 | 7.01 (7.10) | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна Гусаченко Александр Валерьевич Гусаченко Алексей Валерьевич) |
4 | Созонов Роман | 1994 | 7.03 (7.06) | Тюменская область ОСДЮСШОР (Остяков Владимир Ювинальевич Сергеев Олег Владимирович) |
5 | Золотухин Александр | 1983 | 7.04 (7.10) | Кыргызстан (Манжуев Станислав Харитонович) |
6 | Магзамов Рахат | 1991 | 7.06 (7.08) | Казахстан (Горелов Александр Петрович Кольев Виктор Тихонович) |
7 | Пирогов Александр | 1994 | 7.13 | Омская область ОГУОР (Хмелёв Андрей Евгеньевич Хмелёва Ирина Сергеевна) |
8 | Папян Геворг | 1995 | 7.15 | Томская область УСЦ им. Шевелева (Новошинская Н. И.) |
8 | Сулейменов Темирлан | 1995 | 7.15 | Казахстан (Федоршин Анатолий Иванович) |
10 | Земс Виталий | 1996 | 7.16 | Казахстан (Барсанов Николай Иванович Земс Елена Николаевна) |
11 | Збуржинский Игорь | 1995 | 7.18 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Сергеев Олег Владимирович Совертков Егор Иванович) |
12 | Хабибулин Артур | 1996 | 7.19 | Тюменская область ДЮСШ №2 (Клевачёв Леонид Алексеевич) |
13 | Малюгин Максим | 1995 | 7.23 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Орлов Максим Владимирович) |
14 | Сергеев Александр | 1996 | 7.25 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Орлов Максим Владимирович) |
15 | Бунегин Валерий | 1996 | 7.32 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Орлов Максим Владимирович) |
16 | Рамазанов Алибек | 1995 | 7.36 | Казахстан (Степанковский Александр Сергеевич) |
17 | Кыстаубаев Фархад | 1994 | 7.42 | Казахстан (Федоршин Анатолий Иванович) |
18 | Киселев Александр | 1996 | 7.44 | Казахстан Спорт. интернат (Кирсонов Николай Александрович Селиверстова Людмила Николаевна) |
19 | Ралко Артем | 1994 | 7.47 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Сергеев Олег Владимирович) |
20 | Попов Иван | 1990 | 7.51 | Омская область ДЮСШ (Туренко Александр Геннадьевич) |
21 | Музипов Альберт | 1996 | 7.63 | Томская область (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
22 | Самородов Иван | 1996 | 7.69 | Казахстан Спорт. интернат (Кирсонов Николай Александрович Селиверстова Людмила Николаевна) |
Бег 60 метров (а) (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рогов Борис | 1997 | 7.16 (7.21) | Алтайский край (Вольхин М. М. Клевцов С. А.) |
2 | Мануйлов Олег | 1997 | 7.21 (7.20) | Алтайский край ДЮСШ №2 (Клевцова Н В) |
3 | Полтев Роман | 1998 | 7.25 (7.32) | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговорова Ольга Васильевна) |
4 | Протасов Александр | 1997 | 7.29 (7.27) | Алтайский край ОСДЮСШОР СДЮСШОР№2 (Аксенов Евгений Николаевич) |
5 | Савка Владислав | 1997 | 7.32 (7.31) | ХМАО ДЮСШ №2 (Пшеничная Татьяна Владимировна) |
6 | Григорьев Владислав | 1997 | 7.41 (7.22) | Казахстан (Барсанов Николай Иванович Земскова Елена Николаевна) |
7 | Кориков Никита | 1998 | 7.33 | Омская область СДЮСШОР-7 (Зубовский Вадим Георгиевич) |
8 | Волосников Антон | 1998 | 7.43 | Алтайский край (Помольцев И. А.) |
9 | Шутенко Кирилл | 1997 | 7.44 | Омская область Кормиловский (Сидоренко Руслан Николавич) |
10 | Черепанов Андрей | 1997 | 7.47 | Новосибирская область ДЮСШ "Авангард" (Зарецкая Ирина Владимировна Рак Татьяна Евгеньевна) |
11 | Коровин Роман | 1997 | 7.49 | Алтайский край АКУОР (Жихарева О. О. Клевцов С. А.) |
12 | Байгушев Максим | 1999 | 7.51 | ХМАО ДЮСШ №2 (Семенюк Наталья Богдановна) |
13 | Швецов Никита | 1997 | 7.57 | ХМАО ЦФП "Надежда" (Белоножкин В. В. Шарипов З. В.) |
14 | Зайцев Роман | 1997 | 7.59 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
15 | Фокша Михаил | 1998 | 7.66 | ХМАО СДЮСШОР №1 (Тарасов А. С.) |
15 | Худяков Иван | 1999 | 7.66 | Курганская область ОСДЮСШОР (Павлова Наталья Сергеевна) |
17 | Няго Владислав | 1997 | 7.70 | Новосибирская область ДЮСШ "Авангард" (Зарецкая Ирина Владимировна Рак Татьяна Евгеньевна) |
18 | Грачев Никита | 1998 | 7.73 | Омская область Исилькуль Спортивный центр (Гардер Григорий Григорьевич) |
19 | Шутов Илья | 1997 | 7.74 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
20 | Штефан Илья | 1997 | 7.75 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
21 | Головань Сергей | 1998 | 7.78 | Омская область Черлакский (Кныриков Сергей Владимирович) |
22 | Саусис Константин | 1997 | 7.83 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
в/к | Литовченко Евгений | 1997 | 8.32 | Омская область СДЮСШОР ШВСМ (Гусаченко Алексей Валерьевич Гусаченко Александр Валерьевич Кубасов Николай Николаевич) |
в/к | Земс Вячеслав | 1998 | 8.40 | Казахстан (Барсанов Николай Иванович Земс Елена Николаевна) |
в/к | Житников Денис | 1997 | 8.68 | Казахстан (Степонковский Александр Сергеевич) |
в/к | Шарабарин Данилл | 1999 | 9.22 | Алтайский край (Панов В. С.) |
в/к | Исаев Максим | 1997 | 8.25 | Казахстан (Винокуров В. Г.) |
в/к | Дорошенко Сергей | 1996 | 7.59 | Омская область ОАТК (Вартанян Л. А.) |
в/к | Лопащенко Максим | 1995 | 7.50 | Омская область Большереченский (Ковалев Сергей Александрович Хмелёв Андрей Евгеньевич Хмелёва Ирина Сергеевна) |
в/к | Роон Сергей | 1993 | 7.38 | Омская область СДЮСШОР (Фадеев Александр Владимирович) |
в/к | Зенин Никита | 1994 | 7.32 | Омская область Исилькуль СДЮСШОР (Гардер Григорий Григорьевич Кубасов Николай Николаевич) |
в/к | Роон Алексей | 1993 | 7.28 | Омская область СДЮСШОР (Фадеев Александр Владимирович) |
в/к | Зайцев Роман | 1997 | 9.37 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
Бег 600 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайков Сергей | 1987 | 1:19.24 | Казахстан (Кольев Виктор Тихонович) |
2 | Стрельников Данил | 1992 | 1:19.50 | Башкортостан ЦОП СДЮСШОР-15 (Иванова Валентина Сергеевна) |
3 | Кулятин Антон | 1991 | 1:20.49 | Новосибирская область НЦВСМ НГПУ (Гаврилин В. В. Халулаев Н. Б.) |
4 | Нигамятянов Руслан | 1993 | 1:20.56 | Иркутская область УОР СДЮСШОР "Ангара" РА. (Архипенко А. И. Зейницкий И. П.) |
5 | Шаров Егор | 1988 | 1:20.81 | Алтайский край (Мануйлов Сергей Иванович Панов Владимир Семенович) |
6 | Ишмухаметов Ильгам | 1992 | 1:21.32 | Башкортостан ЦОП СДЮСШОР-21 (Арефьев Виталий Степанович) |
7 | Симаков Кирилл | 1988 | 1:21.74 | Московская область Ярославская область ШВСМ СДЮСШОР-2 (Арефьев Виталий Степанович) |
8 | Коробейников Дмитрий | 1990 | 1:21.78 | Казахстан (Базаров Валентин Сергеевич Ивлина Лариса Владимировна) |
9 | Кондратьев Александр | 1991 | 1:22.46 | Казахстан ШВСМ (Кольев Виктор Тихонович Пешков Николай Георгиевич) |
10 | Половинкин Геннадий | 1992 | 1:22.73 | Алтайский край (Клевцов Сергей Александрович Панов Владимир Семенович) |
11 | Петров Алексей | 1994 | 1:23.36 | Омская область Павлоградский СДЮСШОР (Абронина Надежда Васильевна Тупицын Александр Григорьевич) |
12 | Алексеев Андрей | 1992 | 1:23.37 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" КДЮСШ г. Прокопьевск (Наумов Сергей Викторович) |
13 | Москвин Никита | 1996 | 1:24.01 | Томская область ШВСМ СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна Михайловский Андрей Владимирович) |
14 | Рябинин Андрей | 1991 | 1:24.05 | Новосибирская область РЦСП "ШВСМ" (ЗТ СССР Бухашеев Александр Григорьевич Калиниченко Александр Владимирович) |
15 | Кузнецов Илья | 1989 | 1:24.46 | Казахстан ШВСМ (Кирсанов Николай Александрович) |
16 | Бахта Станислав | 1991 | 1:24.76 | Омская область СДЮСШОР ШВСМ (Новошинская Алла Георгиевна) |
17 | Новожилов Олег | 1996 | 1:24.77 | Омская область СДЮСШОР-7 (Козлов Леонид Николаевич Козлова Елена Анатольевна Шмаков Анатолий Иванович) |
18 | Аристов Илья | 1993 | 1:24.82 | Тюменская область СДЮСШОР№2 (Сергеев Олег Владимирович Хаменя Сергей Викторович) |
19 | Табаков Антон | 1989 | 1:24.98 | Омская область Нововаршавский СибГУФК (Коновалов Василий Николаевич) |
20 | Зайцев Александр | 1994 | 1:26.06 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Межнина Татьяна Олеговна Усольцева Галина Ивановна) |
21 | Головин Андрей | 1994 | 1:26.50 | ЯНАО СДЮСШОР "АВАНГАРД" (Галашов Николай Владимирович Хангельдиев Григорий Александрович) |
22 | Красников Дмитрий | 1992 | 1:26.61 | Тюменская область ОСДЮСШОР (Галченко И. М. Межнина Татьяна Олеговна) |