Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СИМОНОВА Алена | 1999 | 4:54.25 | Московская -2 (Жолнерович ВИ, Сидункова Т) |
2 | БЕЗРУКОВА Мария | 1999 | 4:54.49 | Московская -1 (Артынюк МА) |
3 | ПЕТРОВА Алена | 1999 | 4:55.99 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
4 | ОСИПОВА Анастасия | 1998 | 4:59.05 | Красногвардейская-1 (Межевич АА, Лупин АГ) |
5 | КУНАЕВА Анна | 1997 | 5:02.43 | Орленок-1 (Сафонова НВ, Сафонов ИН) |
6 | ГУСЕВА Дарья | 1999 | 5:03.57 | Невская СДЮСШОР-2 (Гадасин ЕБ) |
7 | КАРИОН Марианна | 1998 | 5:05.31 | Академия л/а-3 (Яковлев ВА) |
8 | СИТНИКОВА Елизавета | 1997 | 5:06.57 | Академия л/а-2 (Кашапова КМ) |
9 | МИХАЙЛОВА Ася | 1997 | 5:17.02 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ, НМ) |
10 | ШЕНТЯКОВА Полина | 2001 | 5:18.34 | Орленок-2 (Гончар ВВ) |
11 | СТАРКОВСКАЯ Наталья | 1999 | 5:19.51 | Московская -3 (Плавкова ЕД) |
12 | КАШКАРОВА Анна. | 1997 | 5:57.60 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЕЗРУКОВА Мария | 1999 | 10:33.55 | Московская-1 (Артынюк МА) |
2 | ШЕНТЯКОВА Полина | 2001 | 10:39.51 | Орленок-2 (Гончар ВВ) |
3 | КИМ Яна | 1997 | 10:40.77 | Красногвардейская-1 (Трипутень СВ) |
4 | КРУГЛОВА Нина. | 1997 | 10:53.51 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ, НМ) |
5 | ТРОШКОВА Анастасия | 1998 | 11:07.50 | Московская-2 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
6 | БОЙКО Софья | 1997 | 11:27.88 | Олимпийские надежды (Петрова ИС, Соколовский МБ) |
7 | СИНИЦЫНА Светлана | 2000 | 11:28.93 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова НМ) |
8 | ДОЛБЕЖКИНА Юлия | 1998 | 11:30.94 | В/островская ДЮСШ № 2 (Панфилова ЕФ) |
9 | ДЖОВРОВА Александра | 1998 | 11:48.82 | Орленок-1 (Сафонов ИН, Новосельцова АВ) |
10 | СТАРКОВСКАЯ Наталья | 1999 | 11:52.28 | Московская-3 (Плавкова ЕД) |
11 | ФУРСОВА Арина | 1998 | 11:56.09 | Красногвардейская-2 (Петрушенко АА, Морозовы НН и НН) |
12 | СЕРГЕЙЧИК Александра | 1997 | 12:14.88 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ОЛЬХОВСКАЯ Ольга | 1998 | 59.73 | Академия л/а-1 (Бахвалова ЕА, Шекин ДА) |
2 | ТАУБЕРТ Евгения | 1997 | 59.91 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
3 | ЛЕТНИКОВА Елизавета | 1997 | 1:00.15 | Московская -1 (Бурова АВ) |
4 | САДОВНИКОВА Полина | 1999 | 1:00.30 | Невская СДЮСШОР-1 (Суков АВ, Васильева) |
5 | ЛОПУНОВА Катерина | 1998 | 1:00.78 | Выборгская-1 (Зверева ТГ) |
6 | ФИЛИППОВА Анастасия | 1997 | 1:02.59 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Барашкова ГВ) |
7 | ТУРАНОВА Ксения | 1997 | 1:02.62 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
8 | ПИЦИНА Татьяна | 1998 | 1:03.29 | Академия л/а-2 (Синютина ЕМ) |
9 | ЛОВЯГИНА Ксения | 1998 | 1:03.38 | Академия л/а-3 (Клещенко НЕ) |
10 | СЕМЕНОВА Виктория | 1997 | 1:03.73 | Невская СДЮСШОР-2 (Буровцева НВ, Кабанов РС) |
11 | СМИРНОВА Анастасия | 2000 | 1:04.31 | Красногвардейская-2 (Межевич АА, Лупин АГ) |
12 | ГАЙНУТДИНОВА Фаина | 1998 | 1:04.51 | Выборгская-2 (Зуенко ЮВ, Воробьев) |
13 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 1:04.62 | Московская -2 (Лотова ЭВ) |
14 | ЧЕРНОВА Ирина | 1997 | 1:06.45 | Московская -3 (Артынюк МА) |
15 | ПОПОВА Полина | 1999 | 1:06.59 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
16 | ХОЛИНА Елизавета | 1999 | 1:07.53 | В/островская ДЮСШ № 2 (Панфилова Е) |
17 | ЛАБУТИНА Ксения | 1999 | 1:07.85 | ДЮСШ "Манеж" (Мосеевы Ни и АЛ) |
18 | ГРЫЦИВ Кристина | 1998 | 1:09.80 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
Бег 60 м с барьерами (a) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЗЫКОВА Карина | 1997 | 8.77 (8.85) | Академия л/а-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
2 | РАУПОВА Диана | 1997 | 9.02 (9.16) | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
3 | АЛЕЙНИКОВА Кристина | 1997 | 9.09 (9.17) | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
4 | ДАНИЕЛЯН Татьяна | 1997 | 9.18 (9.40) | Выборгская-2 (Ловачева ЕК, Попкова КС) |
5 | ШУДЕГОВА Любовь | 1998 | 9.24 (9.33) | Невская СДЮСШОР-1 (Радух АО, Иванов ДА) |
6 | КРАСИЛЬНИКОВА Анна | 1997 | 9.40 (9.48) | Академия л/а-2 (Чистов СА, Иванов ОА) |
7 | ТАУБЕРТ Евгения | 1997 | 9.48 (9.52) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
8 | ПАХАРЕВА Александра | 1998 | 9.67 (9.55) | В/островская ДЮСШ № 2 (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
9 | УМЕРОВА Лиля | 1997 | 9.83 (9.41) | Академия л/а-3 (Панасов ВМ) |
10 | ШУМНОВА Кристина | 1999 | справка (9.58) | Невская СДЮСШОР-2 (Михайлова МЮ) |
11 | КРИВОШЕЕВА Мария | 1997 | 9.69 | Красногвардейская-2 (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
12 | ЛАТЫШЕВА Вера | 1998 | 9.93 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы АМ и СЮ) |
13 | БУЧКИНА Анна | 1999 | 10.04 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
14 | ВАСИЛЬЕВА Полина | 1997 | 10.20 | Центральная СДЮСШОР (Антонова ИЮ) |
15 | БУРЛАКОВА Юлия | 1998 | 10.49 | Академия л/а-4 (Михайлов АА, Пенькова НВ) |
16 | БАСАЛАЕВА Полина | 1997 | 11.27 | Орленок-2 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
Бег 60 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ПАРАМОНОВА Лидия | 1997 | 7.83 (7.90) | Невская СДЮСШОР-1 (Кузнецовы СВ и ММ) |
2 | РАУПОВА Снежана | 1997 | 7.96 (7.97) | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
2 | КРАВЦОВА Яна | 1999 | 7.96 (7.99) | Калининская ДЮСШ (Ловачева КС, Дехтяр АА) |
4 | КИМ Анна | 1997 | 8.01 (8.07) | Академия л/а-1 (Семененок МЕ) |
5 | МАКАРОВА Серафима | 1998 | 8.05 (8.04) | Выборгская-2 (Ловачева КС, Попкова ЕН) |
6 | КАРЕЛИНА Дарья | 1997 | 8.10 (8.10) | Красногвардейская-1 (Розов АС, Волкова ИВ) |
7 | ГЕРАСИМЕЦ Татьяна | 1997 | 8.13 (8.19) | Орленок-1 (Седых ЛА) |
7 | ДРОЖЖИНА Елизавета | 1998 | 8.13 (8.24) | Кировская-1 (Черепановы ИН и АН) |
9 | КОЗЛОВА Виктория | 1999 | 8.39 (8.48) | Академия л/а-2 (Клещенко НЕ) |
10 | ШУМКОВА Кристина | 1998 | 8.46 (8.40) | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
11 | КУЗМИНЧУК Олеся | 1998 | справка (8.28) | Московская-1 (Лотова ЭВ) |
12 | ШИЛОВА Анна | 1997 | 8.49 | Олимпийские надежды (Монаенкова ТА, Петрова ИС) |
13 | КОЛЕСНИКОВА Татьяна | 1999 | 8.54 | Красногвардейская-2 (Шевченко АВ, Серова МА) |
14 | ВАСИЛЬЕВА Полина | 1997 | 8.58 | Центральная СДЮСШОР (Антонова ИЮ) |
15 | МИНИНА Софья | 1999 | 8.61 | ДЮСШ "Манеж" (Галаган-Трубеева ЛБ) |
16 | ФЕДОРОВА Анастасия | 1999 | 8.79 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
17 | ЛОТОВА Екатерина | 1998 | 8.80 | Московская -2 (Лотова ЭВ) |
18 | ЕЖУК Ангелина | 1999 | 8.89 | Московская-3 (Лотова ЭВ) |
19 | МАЛИНИНА Ксения | 1999 | 9.10 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЖУКОВА Полина | 1998 | 2:15.06 | Академия л/а-1 (Яковлев ВА, Титова ОВ, Морозов ВИ) |
2 | НОВИКОВА Анастасия | 1997 | 2:17.90 | Кировская-1 (Виленский ЕА, Морозов ВИ, Титова ОВ) |
3 | ГОРИНЦЕВА Полина | 2001 | 2:19.00 | Невская СДЮСШОР-2 (Горинцева МЛ) |
4 | КУНАЕВА Анна | 1997 | 2:20.72 | Орленок-1 (Сафонова НВ, Сафонов ИН) |
5 | ПЕТРОВА Алена | 1999 | 2:23.69 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
6 | ФИЛИППОВА Анастасия | 1997 | 2:23.72 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Барашкова ГВ) |
6 | ПЕЛЕВИНА Анастасия | 1997 | 2:23.72 | Московская-1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
8 | КРЫЛОВА Ксения | 1997 | 2:23.77 | Академия л/а-2 (Анисимов ВМ, Анисимов ДВ) |
9 | СИМОНОВА Алена | 1999 | 2:23.78 | Московская-2 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
10 | ЛИВАНОВА Анастасия | 1998 | 2:24.25 | Выборгская-1 (Вересова ЕА) |
11 | ОСИПОВА Анастасия | 1998 | 2:24.40 | Красногвардейская-1 (Межевич АА, Лупин АГ) |
12 | ДМИТРАКОВА Ксения | 1997 | 2:26.55 | В/островская ДЮСШ № 2 (Катарин ВВ) |
13 | ЧЕРНОВА Ирина | 1997 | 2:29.73 | Московская-3 (Артынюк МА) |
14 | СОБОЛЕВА Евгения | 1999 | 2:33.36 | ДЮСШ "Манеж" (Поповы АМ и СЮ) |
15 | ТУРАНОВА Ксения | 1997 | 2:33.37 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
16 | ФИЛИПЬЕВА Полина | 2000 | 2:34.77 | Калининская ДЮСШ (Иванов МВ) |
17 | ПЕТРУШИНА Анастасия | 1999 | 2:36.90 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
18 | БАЗЛУЦКАЯ Екатерина | 1999 | 2:38.16 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЕРМАЧЕНКОВА Татьяна | 1998 | 176 | Академия л/а-1 (Баканова ЛГ, Баканов ОД, Семенов ВО) |
2 | ПРЕСНЯКОВА Алиса | 1998 | 170 | Красногвардейская-1 (Волкова ИВ Волков АА) |
3 | ШЕВЧЕНКО Анна | 1999 | 165 | Кировская-1 (Черепанова ИН, Черепанов АН) |
3 | САЛЯМОВА Илона | 1998 | 165 | Кировская-2 (Черепанова ИН, Черепанов АН) |
5 | УШАКОВА Анастасия | 1998 | 160 | Орленок-1 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
6 | СЕНИНА Елизавета | 1997 | 155 | СДЮШОР г.Пушкин (Бороденко ВВ) |
7 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 155 | Московская -1 (Воробьева ЕВ) |
8 | ГАСЮК Дана | 1998 | 155 | ДЮСШ"Манеж" (Мосеевы АЛ и НИ) |
9 | ТЕРЕХОВА Арина | 1998 | 150 | Красногвардейская ДЮСШ-2 (Розов АС) |
10 | БАСАЛАЕВА Полина | 1997 | 150 | Орленок-2 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
11 | ДРОЗД Ольга | 1997 | 150 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
12 | ДАНИЕЛЯН Татьяна | 1997 | 150 | Выборгская-2 (Ловачева ЕК, Попкова КС) |
13 | ПИЧУГИНА София | 2000 | 150 | Невская СДЮСШОР-1 (Волкова ИВ Волков АА) |
14 | ГРОМОВАЯ Светлана | 1998 | 145 | В/островская ДЮСШ № 2 (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
15 | ПЕШКОВА Анастасия | 1997 | 145 | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
16 | КОМИССАРОВА Анастасия | 1998 | 145 | Академия л/а-2 (Буряков БМ) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Татьяна | 1997 | 625 | Кировская-1 (Козловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ) |
2 | РЫБИНА Анастасия | 1997 | 590 | Кировская-2 (Козловская МА, Кижло ОВ, Метельский ВМ) |
3 | РАУПОВА Диана | 1997 | 581 | Выборгская-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
4 | ПОДОБАЕВА Арина | 1999 | 578 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
5 | АХМАДУЛЛИНА Валерия | 1997 | 569 | Академия л/а-1 (Буряков БМ) |
6 | ШУДЕГОВА Любовь | 1998 | 566 | Невская СДЮСШОР-1 (Радух АО, Иванов ДА) |
7 | КАШИНА Алина | 2000 | 544 | Академия л/а-3 (Буряков БМ) |
8 | СМИРНОВА Нина. | 1999 | 536 | Выборгская-2 (Вересова ЕА) |
9 | КРАСИЛЬНИКОВА Анна | 1997 | 532 | Академия л/а-2 (Чистов СА, Иванов ДА) |
10 | КРУЧИНИНА Мария | 1997 | 513 | Орленок-2 (Дернов ЛН, Евсеева ТК) |
11 | РЫТКОВА Дарья | 1999 | 509 | Красногвардейская-2 (Розов АС) |
12 | ИЛЯСОВА Елизавета | 1997 | 508 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
13 | ГЛЕБЕНКО Анастасия | 1999 | 493 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
14 | ПАНТЮХИНА Мария | 1999 | 486 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
15 | ФЕДОТИКОВА Елизавета | 1998 | 476 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
16 | ПОЛЯКОВА Вера | 1997 | 471 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
17 | КРУГЛИКОВА Ольга | 1999 | 464 | Московская-1 (Воробьева ЕВ) |
18 | ЕГОРИХИНА Карина | 1999 | 461 | Московская -2 (Воробьева ЕВ) |
19 | СВИРЕЛИНА Анна | 1998 | 455 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
20 | ГРОМОВАЯ Светлана | 1998 | 445 | В/островская ДЮСШ № 2 (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
21 | ФЕДОСЕЕВА Кристина | 1999 | 434 | СДЮШОР г.Пушкин (Бороденко ВВ) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ТАРАНОВСКАЯ Анастасия | 1998 | 360 | Академия л/а-1 (Баканова ЛГ, Баканов ОД, Семенов ВО) |
2 | ЗАХАРЧУК Ксения | 2000 | 340 | Академия л/а-3 (Куликова ЕВ, Захарчук ЕА) |
3 | КНОРОЗ Полина | 1999 | 340 | В/островская ДЮСШ № 2 (Смирягин ЕВ, Грищенкова ВИ) |
4 | СИЗОВА Мария | 1998 | 330 | Академия л/а-2 (Куликова ЕВ, Захарчук ЕА) |
5 | МИРОНОВА Анастасия | 1999 | 330 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков АП) |
6 | МАМАЕВА Анастасия | 1997 | 300 | Олимпийские надежды (Мамаев ОА, Трошин РН) |
7 | ГОРОХОВА Ксения | 1998 | 280 | Орленок-1 (Орлов АВ) |
8 | ЛИТВИН Екатерина | 1999 | 280 | Красногвардейская-1 (Смирягин ЕВ) |
в/к | ЗИНЧЕНКО Анна | 1998 | 260 | Академия л/а (Цибин СВ) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | АЛЕЙНИКОВА Кристина | 1997 | 12.87 | Красногвардейская -1 (Волковы ИВ, АА) |
2 | МАКСИМОВА Анастасия | 1997 | 12.22 | Академия л/а-1 (Баканова ЛГ, Баканов ОД, Семенов ВО) |
3 | ШИШКОВА Нина | 1999 | 12.18 | Красногвардейская-2 (Волковы ИВ и АА) |
4 | КОМИССАРОВА Анастасия | 1998 | 11.41 | Академия л/а-2 (Буряков БМ) |
5 | ГАЛЫНИНА Яна | 1997 | 11.05 | В/островская ДЮСШ № 2 (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
6 | НЕЧАЕВА Татьяна | 1998 | 10.88 | ДЮСШ"Манеж" (Попов АМ, Попова СЮ) |
7 | ДМИТРИЕВА Виктория | 1998 | 10.74 | Невская СДЮСШОР-2 (Лапина НП) |
8 | НИКУЛИНА Дарья | 1999 | 10.49 | Орленок-1 (Махин ЮН) |
9 | СОПОВА Надежда | 1998 | 10.28 | Невская СДЮСШОР-1 (Лисавина ЕА) |
10 | РУДИК Марина | 2000 | 10.16 | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
11 | ДРОЗД Ольга | 1997 | 9.94 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
12 | КУЗИЧЕВА Алина | 1997 | 9.72 | Академия л/а-3 (Колчин СС) |
13 | ПИТЮКОВА Анна | 1998 | 9.49 | Академия л/а-4 (Панасов ВМ) |
14 | ДРОСОЛА Татьяна | 1997 | 9.08 | Московская -1 (Евстигнеев СН, Полянская ВИ) |
15 | ЕЛИСЕЕВА Алена | 1998 | 8.70 | Орленок-2 (Махин ЮН) |
16 | АЛЕКСАНДРОВА Анастасия | 1998 | 8.18 | Московская -2 (Казанова ТГ) |
17 | САФИНА Кристина | 2001 | 7.88 | Московская-3 (Казанова ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ Татьяна | 1997 | 12.87 | Кировская-1 (Метельский ВМ Козловская МА Кижло ОВ) |
2 | АВДЕЕВА Екатерина | 1997 | 12.38 | Невская СДЮСШОР-1 (Щекина ИО) |
3 | РЫБИНА Анастасия | 1997 | 12.34 | Кировская-2 (Метельский ВМ Козловская МА Кижло ОВ) |
4 | ХМАРА Марина | 1998 | 11.49 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
5 | АХМАДУЛЛИНА Валерия | 1997 | 11.38 | Академия л/а-1 (Буряков БМ) |
6 | ИЛЯСОВА Елизавета | 1997 | 11.12 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
7 | ЛОПАТОЧКИНА Дарья | 1999 | 10.57 | Невская СДЮСШОР-2 (Щекина ИО) |
8 | АНИСИНА Екатерина | 1999 | 10.34 | ДЮСШ "Манеж" (Козловская МА) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРОПП Андрей | 1998 | 4:12.50 | Академия л/а-1 (Анисимов ВМ, Анисимов ДВ) |
2 | КУРЫЗИН Максим | 1997 | 4:15.94 | Московская -1 (Артынюк МА, Плавкова ЕД) |
3 | ПОЛЯКОВ Виталий | 1997 | 4:17.02 | Невская СДЮСШОР-1 (Горинцева МЛ) |
4 | САМАРИН Евгений | 1997 | 4:20.43 | Красногвардейская-1 (Шадрина МН, Выволокин ЕА) |
5 | ГРИШИН Максим | 1998 | 4:24.04 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
6 | ХОЛТОБИН Илья | 1998 | 4:26.46 | Академия л/а-2 (Глушак ПБ и НМ) |
7 | АЛЕШКИН Сергей | 1997 | 4:27.08 | Невская СДЮСШОР-2 (Гадасин ВБ) |
8 | ВЕРШИНИН Артур | 1998 | 4:28.91 | Кировская-2 (Виленский ЕА) |
9 | ЧЕРНЕНКО Илья | 1998 | 4:30.04 | Московская -2 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
10 | БОГ АТЕНКОВ Александр | 1997 | 4:30.17 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ и НИ) |
11 | ЧАУЛКИН Николай | 1997 | 4:34.48 | Академия л/а-4 (Глушак ПБ и НМ) |
12 | ЧЕКАЛИН Илья | 1997 | 4:35.37 | В/островская ДЮСШ N° 2 (Трипутень СВ) |
13 | АБРАМОВ Руслан | 1998 | 4:35.67 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
14 | БОТЫГИН Даниил | 1999 | 4:37.59 | Академия л/а-3 (Яковлев ВА) |
15 | ЯКОВЛЕВ Владимир | 1999 | 4:39.50 | Орленок-2 (Гончар АА) |
16 | ЛУКИН Михаил | 1997 | 4:39.56 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
17 | ГАРЧУ Никита | 1998 | 4:44.59 | Олимпийские надежды (Яковлев АФ) |
18 | АРХИПОВ Никита | 1997 | 4:45.97 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
19 | КОНОВАЛОВ Павел | 1998 | 4:57.77 | Московская -3 (Артынюк МА) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КРОПП Андрей | 1998 | 9:06.96 | Академия л/а-1 (Анисимов ВМ, Анисимов ДВ) |
2 | НОСКОВ Роман | 1997 | 9:07.62 | Академия л/а-2 (Яковлев ВА) |
3 | САМАРИН Евгений | 1997 | 9:13.02 | Красногвардейская-1 (Шадрина МН, Выволокин ЕА) |
4 | ДВОРЕЦКИЙ Никита | 1997 | 9:14.79 | Олимпийские надежды (Васильев ИС, Яковлева ВВ) |
5 | ГАРАНЕНКО Святослав | 1998 | 9:15.65 | Орленок-1 (Сафонова НВ) |
6 | МАКСЮТА Андрей | 1997 | 9:34.48 | Московская -1 (Артынюк МА) |
7 | ЧЕРНЕНКО Илья | 1998 | 9:37.87 | Московская -2 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
8 | ЕМЕЛЬЯНЕНКО Иван | 1997 | 9:43.22 | Невская СДЮСШОР-1 (Гадасин ВБ) |
9 | СУКОВ Даниил | 1997 | 10:12.41 | Невская СДЮСШОР-2 (Суков АВ) |
10 | ЯКОВЛЕВ Владимир | 2000 | 10:26.25 | Орленок-2 (Гончар АА) |
11 | КОНОВАЛОВ Павел | 1998 | 10:38.08 | Московская -3 (Артынюк МА) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУХАРЕНКО Андрей | 1997 | 51.54 | Невская СДЮСШОР-1 (Яновская ТВ) |
2 | НОВИКОВ Андрей | 1997 | 51.87 | Академия л/а-1 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
3 | КОЛЕСОВ Кирилл | 1998 | 52.27 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
4 | МАКСИМЕНКО Всеволод | 1997 | 53.50 | Московская -1 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
5 | ОДИКАДЗЕ Эдуард | 1997 | 53.66 | Выборгская-1 (Зверева ТГ) |
6 | БАТРИН Дмитрий | 1997 | 54.12 | Невская СДЮСШОР-2 (Будаев АИ) |
7 | ШИШИМОРОВ Михаил | 1997 | 54.94 | В/островская ДЮСШ N° 2 (Афанасьев АЛ) |
8 | НАУМОВИЧ Виктор | 1997 | 54.97 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
9 | РАЗУМИХИН Олег | 1997 | 55.05 | Московская -2 (Плавкова ЕД) |
10 | МАЛЯРОВ Алексей | 1997 | 55.12 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ и НИ) |
11 | ИЛЬИН Евгений | 1997 | 55.16 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы ПМ и АО) |
12 | ХОМЕНКО Александр | 1998 | 55.57 | Орленок-1 (Махотин СА) |
13 | ПАРАМОНОВ Алексей | 1997 | 55.76 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ и НИ) |
14 | СИВОХИН Александр | 1999 | 56.27 | Академия л/а-3 (Бахвалова ЕА, Шекин Д) |
15 | СКОСАРЬ Михаил | 1999 | 56.40 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
16 | КИПТИКОВ Олег | 1998 | 56.58 | Выборгская-2 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
17 | БЕЛОЦКИЙ Егор | 1998 | 57.58 | Академия л/а-4 (Колчин СС) |
18 | МЕДВЕДЕВ Сергей | 1997 | 58.18 | Олимпийские надежды (Васильев ИС) |
19 | СОКОЛОВ Даниил | 1997 | 58.95 | Калининская ДЮСШ (Иванов МВ) |
20 | РОМАНОВ Егор | 1998 | 1:01.35 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |
Бег 60 м с барьерами (a) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУКУШКИН Семен | 1997 | 8.25 (8.40) | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
2 | ШИРЯГИН Герман | 1998 | 8.58 (8.61) | ДЮСШ "Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
3 | ФРОЛОВ Виктор | 1997 | 8.68 (8.65) | Красногвардейская-1 (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
4 | ПЕРКОВ Анатолий | 1997 | 8.77 (8.89) | Академия л/а-1 (Михайлов АА) |
5 | СТОЛЯРОВ Владимир | 1997 | 8.81 (8.72) | Красногвардейская-2 (Соколов ИА, Соколова ЕВ) |
6 | ИВАНОВ Александр | 1997 | 8.79 (8.91) | Академия л/а-2 (Синютина ЕМ) |
7 | МЕНЬКОВ Михаил | 1997 | 8.87 (9.00) | Невская СДЮСШОР-1 (Радух АО, Иванов ДА) |
8 | ПЕТРОВ Глеб | 1997 | 8.98 (8.94) | В/островская ДЮСШ № 2 (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
8 | СОТНИКОВ Илья | 1998 | 8.98 (9.10) | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
10 | БРЯТКОВ Никита | 1999 | 9.27 (9.14) | Академия л/а-4 (Бахвалова ЕА, Шекин Д) |
11 | КОЛЕСОВ Кирилл | 1998 | 9.16 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
12 | БЕЛОВ Александр | 1998 | 9.20 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис ВФ, Волковы АВ и ЕВ) |
13 | БАКЕЕВ Даниил | 1998 | 9.30 | Академия л/а-3 (Бендаравичус АА) |
Бег 60 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЛАУТИН Александр | 1997 | 7.19 (7.18) | Академия л/а-1 (Куликова ЕВ, Захарчук ЕА) |
2 | КУХАРЕНКО Андрей | 1998 | 7.23 (7.22) | Невская СДЮСШОР-1 (Лапина НП) |
3 | КУПРИЕНКО Александр | 1997 | 7.29 (7.36) | ДЮСШ "Манеж" (Одиноков ПМ, Гусева ТБ) |
4 | БАЛАХОНЦЕВ Сергей | 1997 | 7.30 (7.32) | Академия л/а-3 (Еременко АВ, Иванов ДА) |
5 | ЧУБЕЕВ Дмитрий | 1998 | 7.42 (7.39) | Академия л/а-4 (Бендаравичус АА) |
6 | САВЧЕНКОВ Иван | 1997 | 7.44 (7.33) | Академия л/а-2 (Колчин СС) |
7 | ЕФИМОВ Максим | 1998 | 7.47 (7.46) | Выборгская-1 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
8 | КОПТЕВ Александр | 1997 | 7.54 (7.55) | Московская-1 (Лотова ЭВ) |
8 | СОКОЛОВ Михаил | 1997 | 7.54 (7.57) | Московская -3 (Жолнерович ВИ, Сидункова ТА) |
10 | ГРИГОРЬЕВ Григорий | 1999 | 7.55 (7.54) | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
11 | НОЖКИН Ростислав | 1997 | 7.58 (7.56) | Орленок-2 (Слепенчук АМ) |
12 | НИКИТЧЕНКО Максим | 1998 | 7.63 | Невская СДЮСШОР-2 (Никитина НН) |
13 | ЗАОЧИНСКИЙ Александр | 1998 | 7.64 | Орленок-1 (Горшкова ОБ) |
14 | ТАРАСЮК Денис | 1997 | 7.65 | СДЮШОР г.Пушкин (Пуць НА) |
15 | ОРЛОВ Максим | 1999 | 7.68 | Выборгская-2 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
15 | ПУЗАНОВ Георгий | 1998 | 7.68 | Калининская ДЮСШ (Линдер СЕ) |
17 | ИВАНОВ Игорь | 1997 | 7.75 | Красногвардейская-2 (Серова МА, Шевченко АВ) |
18 | ШИШИМОРОВ Михаил | 1997 | 7.76 | В/островская ДЮСШ N° 2 (Афанасьев АЛ) |
19 | МЕДВЕДЕВ Сергей | 1997 | 7.78 | Олимпийские надежды (Васильев ИС) |
20 | ТЫМШАН Павел | 1997 | 7.96 | Центральная СДЮСШОР (Алексеева СЛ) |
21 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 8.08 | Московская-2 (Воробьева ЕВ) |
22 | ЕЛЕРДЖИЯ Давид | 2000 | 8.53 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК, Садовников ВВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕЛИВАНОВ Илья | 1997 | 1:58.63 | Московская -1 (Плавкова ЕД) |
2 | НОСКОВ Владислав | 1997 | 1:59.68 | Академия л/а-1 (Глушак ПБ и НМ) |
3 | ПРОКОФЬЕВ Константин | 1997 | 2:02.15 | Орленок-2 (Костюкова ОВ) |
4 | НАУМОВИЧ Виктор | 1997 | 2:02.90 | Академия л/а-2 (Шеронова НП, Кочнева СВ) |
5 | ГРИШИН Михаил | 1998 | 2:06.32 | Орленок-1 (Слепенчук АМ) |
6 | ГОЛУБКОВ Павел | 1997 | 2:09.40 | Невская СДЮСШОР-1 (Аввакуменкова ЕМ) |
7 | ВЕРШИНИН Артур | 1998 | 2:09.71 | Кировская-2 (Виленский ЕА) |
8 | ГРАФОВ-РОМАНОВ Евгений | 1997 | 2:10.29 | Центральная СДЮСШОР (Фролова ОА) |
9 | МАЛЯРОВ Алексей | 1997 | 2:10.32 | Красногвардейская-1 (Морозовы НИ и НИ) |
10 | ЕФИМЕНКО Глеб | 1997 | 2:10.38 | В/островская ДЮСШ N° 2 (Трипутень СВ, Панфилова ЕФ) |
11 | АГАКОВ Андрей | 1998 | 2:10.92 | ДЮСШ Московского района (Жолнерович ВИ, Сидункова ТИ) |
12 | ФЕДОТОВ Виктор | 1998 | 2:11.06 | Московская -3 (Плавкова ЕД) |
13 | ВАЛЬКОВ Андрей | 1997 | 2:12.71 | Невская СДЮСШОР-2 (Суков АВ) |
14 | ТАНАЕВ Александр | 1998 | 2:12.88 | Выборгская-2 (Зуенко ЮВ, Воробьев АВ) |
15 | АВЕРЬЕВ Михаил | 1998 | 2:13.21 | Академия л/а-4 (Буринский АИ, Г ригорьев СП) |
16 | ПАРАМОНОВ Алексей | 1997 | 2:13.23 | Красногвардейская-2 (Морозовы НИ и НИ) |
17 | ЛЮБИМОВ Михаил | 1999 | 2:13.95 | Выборгская-1 (Агарков ВН, Пономарев ВВ) |
18 | ЗАБЕГАЛОВ Алексей | 1998 | 2:14.54 | СДЮШОР г.Пушкин (Беликова ЕЛ, Тюрин ИА) |
19 | ЖУРАВЛЕВ Роман | 1997 | 2:15.41 | Академия л/а-3 (Синютина ЕМ) |
20 | КОРОЛЮК Кирилл | 1999 | 2:16.16 | Калининская ДЮСШ (Иванов МВ) |
21 | ДЕМИН Ярослав | 1998 | 2:16.34 | ДЮСШ "Манеж" (Одиноковы ПМ и АО) |
22 | ГАВРЕЛИН Савелий | 1997 | 2:16.52 | ЦФКСиЗ Московского р-на (Гадасин ВБ) |
23 | ГРОМОВ Максим | 2000 | 2:42.28 | ДЮСШ "Лидер" (Степанов АА) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | МАКСИМОВ Алексей | 1997 | 190 | Калининская ДЮСШ (Ловачева КС, Дехтяр АА) |
2 | ПОПОВ Григорий | 1998 | 190 | Красногвардейская-1 (Волковы ИВ и АА) |
3 | ВЕРБА Никита | 1998 | 190 | Московская -1 (Воробьева ЕВ) |
4 | КИСЕЛЕВ Роман | 1997 | 185 | Выборгская-1 (Гаврилина ИА, Еличев СВ) |
4 | ЯВОРОВСКИЙ Тимофей | 1997 | 185 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
6 | ЩЕРБИНИН Владимир | 1998 | 185 | Академия л/а-1 (Назаров ИН) |
7 | ФАТЬЯНОВ Александр | 1998 | 185 | Кировская-2 (Черепанова ИН, Черепанов АН) |
8 | БАРКАРЬ Роман | 1998 | 180 | Выборгская-2 (Ловачева ЕК, Попкова КС) |
9 | КУБАНОВ Вадим | 1998 | 175 | Академия л/а-2 (Назаров ИН) |
10 | КОРНЕЕВ Евгений | 1998 | 170 | Академия л/а-3 (Назаров ИН) |
10 | МЕНЬКОВ Михаил | 1997 | 170 | Невская СДЮСШОР-1 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев) |
12 | БЕЛОВ Александр | 1998 | 170 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис ВФ, Дмитриев) |
13 | ШИМАНСКИЙ Александр | 1999 | 165 | В/островская ДЮСШ (Зайко ДС, Войнова СЕ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | КУКУШКИН Семен | 1997 | 694 | Выборгская-1 (Еличев СВ, Гаврилина ИА) |
2 | СТРУК Дмитрий | 1997 | 676 | Орленок-1 (Большаков ВВ) |
3 | РЕПНИКОВ Сергей | 1997 | 667 | Красногвардейская-1 (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
4 | ПЕРКОВ Анатолий | 1997 | 653 | Академия л/а-1 (Ворохобко ТЛ) |
5 | ШИША Сергей | 1998 | 645 | Московская -1 (Артынюк МА, Лебелев СА) |
6 | БАРКАРЬ Роман | 1998 | 635 | Выборгская-2 (Ловачева КС, Попкоав ЕН) |
7 | ЯВОРОВСКИЙ Тимофей | 1997 | 623 | ДЮСШ "Манеж" (Базылев СА) |
8 | АНТРОПОВ Александр | 1997 | 613 | ЦФКСиЗ Московский (Метельский ВМ) |
9 | ПУКАС Михаил | 1998 | 611 | Невская СДЮСШОР-1 (Михайлов АН) |
10 | СИЛАКОВ Богдан | 1997 | 576 | Красногвардейская-2 (Волковы ИВ и АА) |
11 | РУМЯНЦЕВ Максим | 1998 | 576 | Академия л/а-2 (Буряков БМ) |
12 | ГОЛОД Тимофей | 1998 | 548 | В/островская ДЮСШ № 2 (Большакова ЕС) |
13 | ЧЕРНОВ Алексей | 1999 | 545 | Невская СДЮСШОР-2 (Кузнецовы СВ и ММ) |
14 | АРИСТОВ Артем | 1997 | 531 | Орленок-2 (Большаков ВВ) |
15 | КРАВЧЕНКО Александр | 1999 | 478 | Московская -2 (Воробьева ЕВ) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | ЩЕРБАКОВ Владимир | 1997 | 470 | Академия л/а-1 (Баканова ЛГ, Баканов ОД, Семенов ВО) |
2 | ЮРКОВ Юрий | 1997 | 400 | Невская СДЮСШОР-1 (Пасенков АП) |
3 | ХАДАЕВ Артур | 1997 | 380 | Невская СДЮСШОР-2 (Пасенков АП) |
4 | БАНИС Егор | 1999 | 360 | Академия л/а-3 (Баканова ЛГ, Баканов ОД, Семенов ВО) |
5 | БОЛДЫРЕВ Константин | 1997 | 340 | Академия л/а-4 (Цибин СВ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | СЕСЬКИН Демьян | 1997 | 18.91 | Невская СДЮСШОР-1 (Сеськин ЮА) |
2 | СЕМЕНОВ Олег | 1997 | 14.61 | В/островская ДЮСШ № 2 (Лисавина ЕА, Пахарева ВИ) |
3 | КИСЕЛЕВ Роман | 1997 | 14.24 | Выборгская-1 (Еличев С.В., Гаврилина И. А.) |
4 | КУДАШЕВ Иван | 1997 | 14.10 | Академия л/а-1 (Данилова ТП) |
5 | ЗОЛОТАРЕВ Владимир | 1999 | 13.60 | Академия л/а-2 (Данилова ТП) |
6 | СИНИЦЫН Александр | 1997 | 13.34 | Московская -1 (Полянская ВИ, Евстигнеев СН) |
7 | КИРИЛЛОВ Михаил | 1997 | 13.00 | Академия л/а-4 (Данилова ТП) |
8 | ЛАЗУТИН Владислав | 1997 | 12.98 | Красногвардейская-1 (Бразовский ОВ, Картушин СП) |
9 | КОНСТАНТИНОВ Егор | 1999 | 12.33 | Академия л/а-3 (Горбачева НИ) |
10 | НИКИТИН Владимир | 1997 | 11.85 | Орленок-1 (Махин ЮН, Голубев ОЛ) |
11 | ГАВРИЛОВ Андрей | 1999 | 11.70 | Красногвардейская-2 (Волковы ИВ и АА) |
12 | ДАВЫДОВ Артем | 1998 | 11.47 | Невская СДЮСШОР-2 (Ясюлянис ВФ) |
13 | ПОПОВ Филипп | 1998 | 11.26 | ДЮСШ"Манеж" (Поповы СЮ и АМ) |
14 | ШЕВАГА Владислав | 2000 | 11.14 | Московская -2 (Артынюк МА) |
15 | САФИН Богдан | 1998 | 10.32 | Московская -3 (Казанова ТГ) |
16 | СИМАГИН Павел | 1999 | 9.65 | ДЮСШ "Лидер" (Симагин ГК) |