Бег 1000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жукова Полина | 1998 | 3:02.9 | Россия Санкт-Петербург (Титова О.В., Морозов В.И.) |
2 | Казмерчук Ирина | 1997 | 3:03.9 | Беларусь Брест (Бубен В.Н., Дубойский В.В.) |
3 | Кунаева Анна | 1997 | 3:05.7 | Россия Санкт-Петербург (Сафонова Н.В.) |
4 | Савко Алина | 1997 | 3:07.2 | Беларусь Гродно (Карабутов В.И.,Андреев Н.А.) |
5 | Чубса Наталья | 1997 | 3:11.3 | Беларусь Мозырь (Шубенок Н.М., Бутковская Е.И.) |
6 | Демидко Юлия | 1997 | 3:13.9 | Беларусь Мозырь (Амелина Н.В., Бутковская Е.И.) |
7 | Слива Ангелина | 1998 | 3:15.0 | Беларусь Брест (Иванютенко А.А.,Дубойский В.В.) |
8 | Моренайте Эгле | 1997 | 3:15.3 | Литва Клайпеда (Кракис М., Блошлкене Л.) |
9 | Гач Оксана | 1997 | 3:15.4 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
10 | Редько Карина | 1997 | 3:15.8 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
11 | Романенко Вероника | 1998 | 3:16.1 | Беларусь Мозырь (Беляев П.А., Бутковская Е.И.) |
12 | Белковец Анастасия | 1998 | 3:17.3 | Беларусь Мозырь (Шульга Л.В., Бутковская Е.И.) |
13 | Буткявичуте Аушра | 1998 | 3:17.5 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
14 | Гончарова Яна | 1997 | 3:18.8 | Россия Санкт-Петербург (Гончар В.В., Сафонова Н.В.) |
15 | Ревотюк Светлана | 1998 | 3:25.7 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
16 | Нейман Ева | 1997 | 3:27.6 | Польша Тересполь (Махновски Г.) |
17 | Остапук Иванна | 1998 | 3:42.8 | Пружаны Беларусь |
18 | Бучило Анна | 1998 | 3:44.6 | Польша Тересполь (Махновски Г.) |
Бег 1000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качанова Маргарита | 1999 | 3:06.7 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
2 | Зборовская Юлия | 1999 | 3:10.3 | Беларусь Мозырь (Бутковская Е.И.) |
3 | Округ Анастасия | 1999 | 3:12.8 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
4 | Шальтените Моника | 2000 | 3:14.1 | Литва Вильнюс (Юхневичене Л.) |
5 | Тычиньская Любовь | 1999 | 3:15.8 | Украина Винница (Чистяк Н.Б.) |
6 | Бучило Патрисия | 2000 | 3:16.2 | Польша Тересполь (Махновски Г.) |
7 | Новик Анна | 1999 | 3:16.3 | Беларусь Брест (Оскирко С.А., Дубойский В.В.) |
8 | Ратушная Елизавета | 2000 | 3:17.6 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
9 | Смирнова Анна | 1999 | 3:18.4 | Россия Березники (Лунегов В.П., Смирнова Л.И.) |
10 | Дивчур Виктория | 1999 | 3:18.8 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
11 | Олифер Юлия | 1999 | 3:19.0 | Беларусь Брест (Чайковский С.А., Бр. Зубрицкий Л.Ф., Яскович А.А.) |
12 | Иващенко Алена | 2000 | 3:20.0 | Беларусь Витебск (Дегтерев А.Б.) |
13 | Потапова Яна | 2000 | 3:21.5 | Россия С анкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
14 | Данилюк Анастасия | 1999 | 3:21.6 | Россия В. Новгород (Семенов А.В., Лавникович С.В.) |
15 | Граборенко Юлия | 2000 | 3:22.5 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
16 | Касперович Оксана | 2000 | 3:26.9 | Беларусь Ивацевичи (Чаплинская Л.В.) |
17 | Малявка Елена | 2000 | 3:30.8 | Беларусь Брестский р-н (Крисюк В.М.) |
18 | Каражеляскова Александра | 2000 | 3:33.3 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
19 | Пилипчук Клавдия | 2000 | 3:34.8 | Польша Тересполь (Махновски Г.) |
20 | Пазникова Ксения | 1999 | 3:35.4 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
21 | Гринкевич Алина | 1999 | 3:39.9 | Беларусь Витебск (Шишкина И.Н.) |
22 | Сохоневич Марина | 1999 | 3:43.1 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
23 | Халецкая Анна | 1999 | 3:55.3 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
Бег 300 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коба Джойс | 1998 | 39.5 | Украина Винница (Прошин В.М.) |
2 | Михайлова Анна | 1998 | 40.9 | Беларусь Брест (Бр. Добровицких) |
3 | Еремеева Анастасия | 1998 | 41.0 | Россия Жуковский (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
4 | Кравцова Валерия | 1998 | 41.1 | Россия Калининград (Сельская Л.М., Маляревич В.В.) |
5 | Мулярчик Кристина | 1997 | 41.5 | Беларусь Брест (Никитенкова) |
6 | Кулеш Полина | 1998 | 41.9 | Беларусь Брест (Тиунчик Н.А.,Хаткевич Б.Н.) |
7 | Андреева Елизавета | 1997 | 42.0 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
8 | Ольховская Ольга | 1998 | 42.1 | Россия С анкт-Петербург (Шекин Д.А.) |
9 | Сизова Екатерина | 1997 | 42.2 | Россия Калининград (Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.) |
10 | Бучко Анастасия | 1998 | 42.4 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
11 | Калинина Виктория | 1998 | 42.6 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
12 | Рапеко Янина | 1998 | 42.7 | Беларусь Брест (Низовец С.Г., Хаткевич Б.Н.) |
13 | Корчагина Анастасия | 1998 | 43.2 | Россия Скопин (Ефремов С.) |
14 | Смыгунова Анастасия | 1998 | 43.7 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
15 | Назарук Дарья | 1997 | 44.0 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
15 | Дермекова Патрица | 44.0 | Словакия Гуменне (Семко Я.) | |
17 | Малофеева Александра | 1998 | 44.1 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
17 | Галка Дарья | 1998 | 44.1 | Россия Жуковский (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
19 | Локутиевская Каролина | 1997 | 44.2 | Литва Вильнюс (Красаускене Т.) |
19 | Терёхина Дарья | 1998 | 44.2 | Россия Жуковский (Некрасов В.М.) |
21 | Ливанова Анастасия | 1998 | 44.3 | Россия С анкт-Петербург (Вересова Е.А.) |
22 | Шепырева Валентина | 1997 | 44.4 | Беларусь Г омель (Быленков В.С., Курилин О.А.) |
23 | Цурикова Диана | 1997 | 44.9 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
24 | Манько Екатерина | 1997 | 45.0 | Беларусь Мозырь (Турчин И.М., Бутковская Е.И.) |
25 | Ярова Анастасия | 1998 | 45.1 | Россия Сызрань (Каргина Л.А.) |
26 | Пихоцкая Виктория | 1998 | 45.3 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
27 | Дивчур Юлия | 1997 | 45.4 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
27 | Пацевичуте Юстина | 1998 | 45.4 | Литва Каунас (Сэрэньене Г.) |
29 | Лотова Екатерина | 1998 | 45.8 | Россия С анкт-Петербург (Лотова Э.В.) |
30 | Хаспулатова Елена | 1998 | 45.9 | Беларусь Минск (Аксеников В.К.) |
31 | Гилис Юлия | 1998 | 46.0 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
31 | Коновалова Елена | 1997 | 46.0 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
33 | Трубчик Виктория | 1997 | 46.3 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
34 | Бамболя Марьяна | 1998 | 46.4 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
35 | Лазарюк Юлия | 1997 | 46.9 | Украина Хмельницкий (Вергуш О.Н.) |
36 | Тимошик Виктория | 1997 | 47.8 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
37 | Бобошова Клаудиа | 48.3 | Словакия Гуменне (Лучка М.) | |
38 | Балтаг Юлия | 1997 | 48.5 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
39 | Пландовска Паула | 1998 | 52.4 | Польша Тересполь (Махновски Г.) |
Бег 300 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Живаева Екатерина | 2000 | 42.4 | Беларусь Брест (Бычук) |
2 | Масловская Анастасия | 1999 | 42.7 | Беларусь Брест (Бычук) |
3 | Семенова Анна | 1999 | 43.1 | Россия Москва (Гореловы Н.Б.,В.Н., Савельев А.В.) |
4 | Рафальская Дарья | 1999 | 43.4 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
5 | Окулич-Казаринайте Рута | 1999 | 44.3 | Литва Вильнюс (Юхневичене Л.) |
6 | Потапова Ксения | 1999 | 44.4 | Украина Винница (Саволюк В.В) |
6 | Гордийчук Александра | 2000 | 44.4 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
8 | Бедалите Дейманте | 2000 | 44.5 | Литва Вильнюс (Юхневичене Л.) |
9 | Печникова Алина | 2000 | 44.9 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
10 | Дацук Любовь | 1999 | 45.4 | Беларусь Брест (Бычук) |
11 | Богдан Юлия | 2000 | 45.7 | Молдова Тирасполь (Кулиш И.Н.) |
12 | Попова Полина | 1999 | 46.0 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
12 | Непейвода Алина | 1999 | 46.0 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
14 | Бойчук Ирина | 2000 | 46.3 | Россия В. Новгород (Савенков П.А.) |
15 | Веселова Ульяна | 1999 | 46.6 | Россия В. Новгород (Семенов А.В., Лавникович С.В.) |
16 | Бовтко Екатерина | 1999 | 47.0 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
16 | Синюкова Кристина | 1999 | 47.0 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А. А.) |
18 | Горобюк София | 1999 | 47.1 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
19 | Олейник Юлия | 2000 | 47.2 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
20 | Сушко Юлия | 1999 | 47.6 | Россия Тула (Рощупкина Н.Н.) |
21 | Лесковская Илона | 2000 | 47.8 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
22 | Канашонок Алина | 2000 | 47.9 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
23 | Бондарь Виктория | 1999 | 48.0 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
24 | Романюк Диана | 1999 | 48.2 | Беларусь Брест (Никитенкова) |
24 | Ефимук Екатерина | 2000 | 48.2 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
24 | Лапина Нина | 1999 | 48.2 | Беларусь Витебск (Малах Н.Н.) |
27 | Сиротюк Анастасия | 2000 | 48.5 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
28 | Лапицкая Алина | 2000 | 48.7 | Беларусь Могилев (Варкин Д.А.) |
29 | Полетило Полина | 2000 | 48.9 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
30 | Шелютина Кристина | 2000 | 49.8 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
31 | Серпикова Ангелина | 1999 | 50.2 | Беларусь Гомель (Марченков А.Н., Смеян Т.А.) |
32 | Базлуцкая Екатерина | 1999 | 50.2 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
33 | Белякова Юлия | 1999 | 50.8 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
34 | Юхименко Екатерина | 2002 | 50.9 | Украина Ильичевск (Малютин Н.В.) |
35 | Колбасунова Дарья | 2000 | 51.1 | Украина Ильичевск (Малютин Н.В.) |
36 | Рогальская Алина | 2000 | 51.2 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
37 | Северин Анастасия | 2000 | 52.8 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Герман Эльвира | 1997 | 8.2 (8.4) | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
2 | Плечкайтите Грета | 1998 | 8.7 (8.7) | Литва Каунас (Гедгаудине Н.) |
3 | Скрипка Анастасия | 1997 | 8.7 (8.8) | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
4 | Коробкина Александра | 1998 | 8.8 (9.0) | Беларусь Брест (Коценя А.А., Хаткевич Б.Н.) |
5 | Фаркашовска Клаудиа | 8.9 (9.2) | Словакия Гуменне (Страхе Л.) | |
6 | Кайрите Котрина | 1998 | 9.2 (9.4) | Литва Вильнюс (Жюпкине Э.) |
7 | Мицкевичуте Агне | 1998 | 9.5 (9.8) | Литва Каунас (Гедгаудине Н.) |
8 | Репченко Ольга | 1997 | DQ (8.9) | Беларусь Гомель (Коноплева Т.Д.) |
9 | Гренькова Вероника | 10.0 | Словакия Гуменне (Семко Я.) | |
10 | Коновалова Елена | 1997 | 10.1 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
11 | Лунгул Каролина | 1997 | 10.1 | Молдова Тирасполь (Дилимарская М.П., Хащевский О.Ф.) |
12 | Сюськина Елена | 1998 | 10.5 | Беларусь Минск (Горевой Э.И.) |
13 | Бакулина Любовь | 1998 | 11.2 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
14 | Мельникович Марина | 1997 | 11.2 | Беларусь Пинск (Водчиц,Русаков) |
Бег 60 м с барьерами (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Станкевич Екатерина | 1999 | 9.0 (9.2) | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
2 | Богданова Мария | 2000 | 9.2 (9.2) | Россия Жуковский (Богдановы А.Н., Е.И., Коротеева М.М.) |
3 | Романко Алина | 1999 | 9.3 (9.4) | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
4 | Бык Татьяна | 1999 | 9.4 (9.5) | Беларусь Брест (Бр. Сокол И.В.-Мингазет Г.Д.) |
5 | Лукачова Симона | 9.4 (9.6) | Словакия Гуменне (Колларович З.) | |
6 | Солоушкина Лидия | 2000 | 10.0 (10.3) | Россия Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
7 | Гриб Яна | 2001 | 10.1 (10.2) | Беларусь Пинск (Водчиц) |
8 | Мымрина Дарья | 2000 | 10.3 (10.6) | Беларусь Мозырь (Шахлан С.В.) |
9 | Ашеко Наталья | 1999 | 10.8 | Беларусь Слоним (Карпушкин Д.Н.) |
10 | Жилевич Анна | 1999 | 10.9 | Беларусь Барановичи (Тиунчик Н.А.) |
Бег 60 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремеева Анастасия | 1998 | 7.5 (7.6) | Россия Жуковский (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
2 | Кулеш Полина | 1998 | 7.6 (7.6) | Беларусь Брест (Тиунчик Н.А.,Хаткевич Б.Н.) |
3 | Герман Эльвира | 1997 | 7.6 (7.6) | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
4 | Галнайтите Симона | 1998 | 7.6 (7.6) | Литва Каунас (Сэрэньене Г.) |
5 | Дембовская Диана | 1997 | 7.7 (7.7) | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
6 | Михайлова Анна | 1998 | 7.8 (7.7) | Беларусь Брест (Бр. Добровицких) |
7 | Корчагина Анастасия | 1998 | 8.0 (7.7) | Россия Скопин (Ефремов С.) |
8 | Петручик Анастасия | 1997 | 8.2 (7.8) | Беларусь Брест (Сяляманович) |
9 | Скрипка Анастасия | 1997 | 7.8 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
9 | Васильева Алина | 1997 | 7.8 | Россия Калининград (Тимофеева Л.А., Степочкина Е.К.) |
9 | Калинина Виктория | 1998 | 7.8 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
12 | Андреева Елизавета | 1997 | 7.9 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
12 | Рапеко Янина | 1998 | 7.9 | Беларусь Брест (Низовец С.Г., Хаткевич Б.Н.) |
12 | Шепырева Валентина | 1997 | 7.9 | Беларусь Г омель (Быленков В.С., Курилин О.А.) |
12 | Гаврилюк Юлия | 1997 | 7.9 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
12 | Смыгунова Анастасия | 1998 | 7.9 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
12 | Ольховская Ольга | 1998 | 7.9 | Россия С анкт-Петербург (Шекин Д.А.) |
18 | Шикеля Анна | 1997 | 8.1 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
18 | Лазарюк Юлия | 1997 | 8.1 | Украина Хмельницкий (Вергуш О.Н.) |
18 | Коробкина Александра | 1998 | 8.0 | Беларусь Брест (Коценя А.А., Хаткевич Б.Н.) |
21 | Бакулина Любовь | 1998 | 8.2 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
21 | Ядченко Яна | 1997 | 8.2 | Беларусь Г омель (Федик И.И.) |
21 | Ярова Анастасия | 1998 | 8.2 | Россия Сызрань (Каргина Л.А.) |
21 | Трубчик Виктория | 1997 | 8.3 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
21 | Дымар Наталья | 1998 | 8.3 | Беларусь Брест (Бычук) |
26 | Мицкевичуте Агне | 1998 | 8.4 | Литва Каунас (Гедгаудине Н.) |
26 | Кайрите Котрина | 1998 | 8.4 | Литва Вильнюс (Жюпкине Э.) |
26 | Бамболя Марьяна | 1998 | 8.4 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
26 | Шелепец Александра | 1998 | 8.4 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
26 | Тимошик Виктория | 1997 | 8.4 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
31 | Антоняк Юлия | 1998 | 8.6 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
32 | Бобошова Клаудиа | 8.7 | Словакия Гуменне (Лучка М.) | |
32 | Балтаг Юлия | 1997 | 8.7 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
34 | Цейко Каролина | 1998 | 8.8 | Беларусь Брестский р-н (Бут-Гусаим Н.А.) |
34 | Бушкевич Ирина | 1998 | 8.8 | Беларусь Иваново (Шиколай Н.П.) |
Бег 60 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Живаева Екатерина | 2000 | 7.7 (7.7) | Беларусь Брест (Бычук) |
2 | Масловская Анастасия | 1999 | 7.7 (7.7) | Беларусь Брест (Бычук) |
3 | Дацук Любовь | 1999 | 7.8 (7.8) | Беларусь Брест (Бычук) |
4 | Бойчук Ирина | 2000 | 7.8 (7.9) | Россия В. Новгород (Савенков П.А.) |
5 | Рафальская Дарья | 1999 | 7.9 (7.8) | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
6 | Бедалите Дейманте | 2000 | 7.9 (7.9) | Литва Вильнюс (Юхневичене Л.) |
7 | Бондарь Виктория | 1999 | 8.0 (7.9) | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
8 | Аршавская Полина | 1999 | 8.2 (8.0) | Беларусь Витебск (Кохненко С.С.) |
9 | Станкевич Екатерина | 1999 | 8.0 | Беларусь Г родно (Борсук В.А.) |
9 | Олейник Юлия | 2000 | 8.0 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
11 | Говядкова Александра | 2000 | 8.1 | Беларусь Г омель (Гулевич Т.А.) |
11 | Осмулькевич Яна | 1999 | 8.1 | Молдова (Греков Ю.С.) |
11 | Рогальская Алина | 2000 | 8.1 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
11 | Богдан Юлия | 2000 | 8.1 | Молдова (Кулиш И.Н.) |
11 | Сушко Юлия | 1999 | 8.1 | Россия Тула (Рощупкина Н.Н.) |
16 | Новицкая Виктория | 1999 | 8.2 | Беларусь Брест (Бр. Сокол И.В.-Мингазет Г.Д.) |
16 | Непейвода Алина | 1999 | 8.2 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
16 | Мелнычукова Александра | 8.2 | Словакия Гуменне (Семко Я.) | |
16 | Зубак Николетта | 2000 | 8.2 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
16 | Марецкая Надежда | 2000 | 8.2 | Беларусь Г родно (Лихачевская Ж.В.) |
16 | Гордийчук Александра | 2000 | 8.2 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
16 | Чистякова Александра | 2000 | 8.2 | Россия С анкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
16 | Печникова Алина | 2000 | 8.2 | Россия Тула (Елистратова И.А.) |
24 | Осмулькевич Диана | 1999 | 8.3 | Молдова (Греков Ю.С.) |
24 | Сиротюк Анастасия | 2000 | 8.3 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
24 | Чубакова Елизавета | 1999 | 8.3 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
24 | Веселова Ульяна | 1999 | 8.3 | Россия В. Новгород (Семенов А.В., Лавникович С.В.) |
24 | Минько Анна | 1999 | 8.3 | Беларусь Г родно (Борсук В.А.) |
24 | Карпович Ольга | 1999 | 8.3 | Беларусь Барановичи (Зарецкая Л.М.) |
30 | Лысенко Карина | 2000 | 8.4 | Беларусь Брест (Никитенкова) |
30 | Лицкевич Виктория | 1999 | 8.4 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
32 | Синюкова Кристина | 1999 | 8.6 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А. А.) |
32 | Канашонок Алина | 2000 | 8.6 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
32 | Ефимук Екатерина | 2000 | 8.6 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
32 | Зицык Карина | 2000 | 8.5 | Беларусь Брест (Никитенкова) |
32 | Лукачова Симона | 8.5 | Словакия Гуменне (Колларович З.) | |
37 | Романюк Диана | 1999 | 8.7 | Беларусь Брест (Никитенкова) |
37 | Демяник Анна | 1999 | 8.7 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
37 | Капустина Алина | 2000 | 8.7 | Беларусь Брест (Бр. Старинская Т.В., Савонюк А.К.) |
37 | Серпикова Ангелина | 1999 | 8.7 | Беларусь Г омель (Марченков А.Н., Смеян Т.А.) |
41 | Пожедаева Екатерина | 2000 | 8.8 | Беларусь Брест (Бр. Старинская Т.В., Савонюк А.К.) |
41 | Полетило Полина | 2000 | 8.8 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
41 | Лесковская Илона | 2000 | 8.9 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
41 | Белякова Юлия | 1999 | 8.9 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
Бег 600 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ливанова Анастасия | 1998 | 1:40.9 | Россия С анкт-Петербург (Вересова Е.А.) |
2 | Жукова Полина | 1998 | 1:41.0 | Россия С анкт-Петербург (Титова О.В., Морозов В.И.) |
3 | Бучко Анастасия | 1998 | 1:41.1 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
4 | Чубса Наталья | 1997 | 1:41.3 | Беларусь Мозырь (Шубенок Н.М., Бутковская Е.И.) |
5 | Алексейчик Анастасия | 1997 | 1:41.4 | Беларусь Брест (Чурина Л.П.) |
6 | Демидко Юлия | 1997 | 1:41.8 | Беларусь Мозырь (Амелина Н.В., Бутковская Е.И.) |
7 | Кунаева Анна | 1997 | 1:42.1 | Россия С анкт-Петербург (Сафонова Н.В.) |
8 | Сизова Екатерина | 1997 | 1:42.8 | Россия Калининград (Степочкина Е.К., Тимофеева Л.А.) |
9 | Манько Екатерина | 1997 | 1:43.3 | Беларусь Мозырь (Турчин И.М., Бутковская Е.И.) |
10 | Вольская Алина | 1998 | 1:43.6 | Беларусь Брест (Никитенкова, Водчиц) |
11 | Савко Алина | 1997 | 1:43.9 | Беларусь Гродно (Карабутов В.И.,Андреев Н.А.) |
12 | Цурикова Диана | 1997 | 1:44.3 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
12 | Белковец Анастасия | 1998 | 1:44.3 | Беларусь Мозырь (Шульга Л.В., Бутковская Е.И.) |
14 | Романенко Вероника | 1998 | 1:44.6 | Беларусь Мозырь (Беляев П.А., Бутковская Е.И.) |
14 | Моренайте Эгле | 1997 | 1:44.6 | Литва Клайпеда (Кракис М., Блошлкене Л.) |
14 | Романенко Вероника | 1998 | 1:44.6 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
17 | Лотова Екатерина | 1998 | 1:44.9 | Россия С анкт-Петербург (Лотова Э.В.) |
17 | Тямчик Александра | 1998 | 1:44.9 | Беларусь Брест (Бут-Гусаим, Тямчик) |
19 | Пихоцкая Виктория | 1998 | 1:46.9 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
20 | Гончарова Яна | 1997 | 1:47.1 | Россия С анкт-Петербург (Гончар В.В., Сафонова Н.В.) |
21 | Локутиевская Каролина | 1997 | 1:49.1 | Литва Вильнюс (Красаускене Т.) |
22 | Дивчур Юлия | 1997 | 1:49.5 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
23 | Дымар Наталья | 1998 | 1:49.7 | Беларусь Брест (Бычук ЕВ.) |
24 | Лунгул Каролина | 1997 | 1:50.2 | Молдова Тирасполь (Дилимарская М.П., Хащевский О.Ф.) |
25 | Остапук Иванна | 1998 | 1:53.5 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
26 | Богданчук Анастасия | 1998 | 1:57.3 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
27 | Вырковская Ольга | 1998 | 1:57.8 | Беларусь Иваново (Бурак М.И.) |
Бег 600 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Качанова Маргарита | 1999 | 1:39.2 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
2 | Зборовская Юлия | 1999 | 1:41.9 | Беларусь Мозырь (Бутковская Е.И.) |
3 | Семенова Анна | 1999 | 1:42.0 | Россия Москва (Гореловы Н.Б.,В.Н., Савельев А.В.) |
4 | Мельничук Ольга | 1999 | 1:43.1 | Беларусь Брест (Никитенкова) |
5 | Машарова Ангелина | 1999 | 1:43.3 | Беларусь Брест (Никитенкова) |
6 | Шальтените Моника | 2000 | 1:43.6 | Литва Вильнюс (Юхневичене Л.) |
7 | Округ Анастасия | 1999 | 1:43.7 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
8 | Потапова Ксения | 1999 | 1:45.5 | Украина Винница (Саволюк В.В) |
9 | Тычиньская Любовь | 1999 | 1:45.8 | Украина Винница (Чистяк Н.Б.) |
10 | Иващенко Алена | 2000 | 1:46.5 | Беларусь Витебск (Дегтерев А.Б.) |
11 | Окулич-Казаринайте Рута | 1999 | 1:46.6 | Литва Вильнюс (Юхневичене Л.) |
12 | Смирнова Анна | 1999 | 1:46.7 | Россия Березники (Лунегов В.П., Смирнова Л.И.) |
12 | Ратушная Елизавета | 2000 | 1:46.7 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
14 | Бутковская Полина | 2001 | 1:47.0 | Беларусь Мозырь (Бутковская Е.И.) |
15 | Новик Инна | 2000 | 1:47.1 | Беларусь Иваново (Мазько Н.В.) |
16 | Дмитрук Диана | 2000 | 1:47.2 | Беларусь Брест (Завадский Н.И.,Бр. Зубрицкий Л.Ф., Яскович А.А.) |
17 | Лукашевич Ольга | 2000 | 1:47.3 | Беларусь Брест (Красько В.Н., Дубойский В.В.) |
18 | Данилюк Анастасия | 1999 | 1:47.9 | Россия В. Новгород (Семенов А.В., Лавникович С.В.) |
19 | Потапова Яна | 2000 | 1:48.9 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
20 | Горобюк София | 1999 | 1:49.3 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
21 | Тямчик Доминика | 2000 | 1:49.5 | Беларусь Брест (Бут-Гусаим, Тямчик) |
22 | Иванова Виктория | 2000 | 1:49.8 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
23 | Касперович Оксана | 2000 | 1:50.0 | Беларусь Ивацевичи (Чаплинская Л.В.) |
23 | Бовтко Екатерина | 1999 | 1:50.0 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
25 | Дымар Дарья | 2000 | 1:50.5 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
26 | Граборенко Юлия | 2000 | 1:50.7 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
27 | Дивчур Виктория | 1999 | 1:51.9 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
28 | Каражеляскова Александра | 2000 | 1:53.2 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
28 | Лапицкая Алина | 2000 | 1:53.2 | Беларусь Могилев (Варкин Д.А.) |
30 | Пазникова Ксения | 1999 | 1:53.3 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
31 | Лапина Нина | 1999 | 1:55.0 | Беларусь Витебск (Малах Н.Н.) |
32 | Малявка Елена | 2000 | 1:56.0 | Беларусь Брестский р-н (Крисюк В.М.) |
33 | Сохоневич Елизавета | 2000 | 1:56.7 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
34 | Колбасунова Дарья | 2000 | 2:01.2 | Украина Ильичевск (Малютин Н.В.) |
35 | Гринкевич Алина | 1999 | 2:01.7 | Беларусь Витебск (Шишкина И.Н.) |
36 | Сохоневич Марина | 1999 | 2:02.9 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
37 | Халецкая Анна | 1999 | 2:07.1 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
Метание диска (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савочкина Мария | 1997 | 37.29 | Беларусь Гомель (Климова Е.Н., Куприянова В.А.) |
2 | Онищук Ирина | 1998 | 36.24 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
3 | Кузьмич Вероника | 1997 | 35.55 | Беларусь Брест (Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.) |
4 | Гулай Людмила | 1997 | 34.32 | Украина Хмельницкий (Вергуш ОН.) |
5 | Ляховская Галина | 1998 | 32.82 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
6 | Алб Эллина | 1998 | 32.74 | Беларусь Слоним (Яговдик В.М.) |
7 | Гудойцева Алина | 1998 | 32.35 | Беларусь Гродно (Синицын Г.М.) |
8 | Подлесная Анастасия | 1997 | 31.88 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
9 | Гречанюк Ольга | 1998 | 26.18 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
10 | Ежук Валентина | 1998 | 22.02 | Беларусь Кобрин (Микульская Л.А.) |
11 | Коваль Диана | 1997 | 17.55 | Беларусь Брест (Новик Н.Н., Кунац Л.В.) |
Метание диска (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Некрасова Ксения | 1999 | 32.37 | Беларусь Минск (Горевой Э.И.) |
2 | Климук Зоряна | 2000 | 30.38 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
3 | Козлова Мария | 1999 | 27.74 | Россия Москва (Давыдовы А.В., Н.В.) |
4 | Соколович Алеся | 1999 | 27.67 | Беларусь Гродно (Синицын Г.М.) |
5 | Гулевич Валерия | 2000 | 26.14 | Беларусь Гомель (Старовойтова Л.В.,Куприянов В.А) |
6 | Поддубная Анна | 1999 | 24.75 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
7 | Кулешова Анна | 1999 | 21.10 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
8 | Литвищенко Анастасия | 1999 | 19.46 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
9 | Замятина Татьяна | 1999 | 19.03 | Беларусь Брестский р-н (Крисюк В.М.) |
10 | Лазарчук Мария | 2000 | 17.68 | Беларусь Кобрин (Микульская Л.А.) |
11 | Нущик Юлия | 1999 | 14.92 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
Метание копья (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лоско Полина | 1998 | 46.06 | Беларусь Брест (Пастушик Я.Я., Оксенчук В.Д.) |
2 | Жилюте Камиле | 1997 | 46.03 | Литва Вильнюс (Статкус Г.) |
3 | Чередниченко Маргарита | 1997 | 43.15 | Россия Санкт-Петербург (Бакановы О.Д.,Л.Г., Семенов В.О.) |
4 | Равлушко Дарья | 1998 | 40.06 | Беларусь Гродно (Германюк Н.В.,Орлов В.А.) |
5 | Шпалак Анна | 1998 | 37.61 | Беларусь Гомель (Безуевский И.М.) |
6 | Андрулова Юлия | 1998 | 37.50 | Беларусь Минск (Занько В.П.) |
7 | Бугаян Анна | 1998 | 34.64 | Беларусь Брест (Оксенчук В.Д.) |
8 | Куницкайте Камиле | 1997 | 28.70 | Литва Каунас (Якубайтите И.) |
в/к | Барилюк Мария | 1995 | 42.52 | Украина Луцк (Сахарук В.И.) |
в/к | Янчук Мирослава | 1996 | 33.20 | Украина Луцк (Сахарук В.И., Засекин В.В.) |
Метание копья (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Самосюк Софья | 2000 | 32.00 | Беларусь Кобрин (Мойсеюк Н.Н.) |
2 | Мисевич Анастасия | 1999 | 30.18 | Беларусь Гродно (Орлов В.А.) |
3 | Коньшина Александра | 2000 | 27.70 | Беларусь Кобрин (Мойсеюк Н.Н.) |
4 | Данченкова Алеся | 2000 | 24.82 | Беларусь Ивацевичи (Тимошенко О.И.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луговская Виктория | 1997 | 182 | Беларусь Витебск (РС Г олованова Ж.А.,Шур М.М.,Нарыжный С.) |
2 | Ермаченкова Татьяна | 1998 | 180 | Россия Санкт-Петербург (Бакановы О.Д.,Л.Г., Семенов В.О.) |
3 | Ушакова Анастасия | 1998 | 165 | Россия Санкт-Петербург (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
4 | Богданчук Анастасия | 1998 | 160 | Беларусь Слоним (Романенко В.С.) |
5 | Рабкова Диана | 1998 | 155 | Беларусь Гомель (Амелина Н.А., Платова В.В.) |
6 | Яковчук Инна | 1998 | 145 | Россия Москва (Гаврилов Б.П.) |
7 | Мельникович Марина | 1997 | 140 | Беларусь Пинск (Водчиц,Русаков) |
Прыжок в высоту (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шевченко Анна | 1998 | 170 | Россия Санкт-Петербург (Черепанова И.Н.) |
2 | Жилевич Анна | 1999 | 165 | Беларусь Барановичи (Тиунчик Н.А.) |
3 | Шершень Анастасия | 2000 | 155 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
3 | Романко Алина | 1999 | 155 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
5 | Мымрина Дарья | 2000 | 140 | Беларусь Мозырь (Шахлан С.В.) |
6 | Солоушкина Лидия | 2000 | 140 | Россия Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
7 | Вовк Карина | 2000 | 140 | Литва Вильнюс (Жюпкине Э.) |
8 | Соболевская Анна | 2000 | 130 | Беларусь Брест (Лукашевич Н.Н.) |
Прыжок в длину (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калинина Анастасия | 1998 | 562 | Молдова Бендеры (Стратиенко О.Л.) |
2 | Петручик Анастасия | 1997 | 547 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
3 | Новикова Дарья | 1997 | 538 | Украина Ужгород (Коломоец А.И., Новикова Н.Е.) |
4 | Шикеля Анна | 1997 | 536 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
5 | Луговская Виктория | 1997 | 530 | Беларусь Витебск (Голованова Ж.А.,Шур М.М.,Нарыжный С. И.) |
6 | Артюхова Владислава | 1997 | 528 | Беларусь Минск (Шагун В.В.) |
7 | Ядченко Яна | 1997 | 527 | Беларусь Гомель (Федик И.И.) |
8 | Короленко Карина | 1998 | 524 | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
9 | Репченко Ольга | 1997 | 510 | Беларусь Гомель (Коноплева Т.Д.) |
10 | Бричак Анастасия | 1997 | 500 | Молдова Бендеры (Стратиенко О.Л.) |
11 | Шостацкая Кристина | 1998 | 496 | Украина Хмельницкий (Крушинский В.В.) |
12 | Гилига Яна | 1997 | 494 | Беларусь Брест (Гловацкий, Рябова Г.В.) |
13 | Вырковская Ольга | 1998 | 492 | Беларусь Иваново (Бурак М.И.) |
14 | Фаркашовска Клаудиа | 485 | Словакия Гуменне (Страхе Л.) | |
15 | Шелепец Александра | 1998 | 475 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
16 | Филонова Валерия | 1998 | 473 | Беларусь Гомель (Смеян Т.Г., Марченков А.Н.) |
17 | Гренькова Вероника | 455 | Словакия Гуменне (Семко Я.) | |
18 | Мироненко Александра | 1997 | 447 | Беларусь Витебск (Иванова И.И.) |
Прыжок в длину (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Буренина Евгения | 1999 | 562 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
2 | Колотий Анастасия | 1999 | 555 | Украина Хмельницкий (Костомаха М.А., Крушинский В.В.) |
3 | Попова Кристина | 2000 | 530 | Россия Санкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
4 | Дубининкайте Уртэ | 1999 | 527 | Литва Каунас (Обеленьене С.) |
5 | Чистякова Александра | 2000 | 523 | Россия Санкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
6 | Антикян Ольга | 1999 | 522 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
7 | Москалева Карина | 1999 | 515 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
8 | Лукьянчук Карина | 1999 | 513 | Беларусь Брест (Бр. Добровицких, Шагун В.В.) |
9 | Федотова Анастасия | 2000 | 500 | Россия Санкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
10 | Колесниченко Анастасия | 1999 | 500 | Россия Санкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
11 | Аршавская Полина | 1999 | 495 | Беларусь Витебск (Кохненко С.С.) |
12 | Рулько Арина | 1999 | 483 | Беларусь Брест (Никитенкова, Рябишникова) |
13 | Чубакова Елизавета | 1999 | 482 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
14 | Шершень Анастасия | 2000 | 480 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
15 | Минько Анна | 1999 | 480 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
16 | Козачко Арина | 2000 | 474 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
17 | Мелнычукова Александра | 460 | Словакия Гуменне (Семко Я.) | |
18 | Говядкова Александра | 2000 | 456 | Беларусь Гомель (Гулевич Т.А.) |
19 | Карпович Ольга | 1999 | 452 | Беларусь Барановичи (Зарецкая Л.М.) |
20 | Батагова Дарья | 2000 | 449 | Беларусь Г родно (Борсук В.А.) |
21 | Карбованец Наталья | 1999 | 440 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
22 | Зубак Николетта | 2000 | 435 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
24 | Красавцева Яна | 2000 | 415 | Молдова Бендеры (Стратиенко О.Л.) |
26 | Лицкевич Виктория | 1999 | 414 | Беларусь Береза (Коценя А.А., Протасевич Ю.М.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демьянчикова Екатерина | 1998 | 320 | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
2 | Громова Елизавета | 1998 | 320 | Беларусь Гомель (Смеян Т.Г., Марченков А.Н.) |
3 | Филонова Валерия | 1998 | 300 | Беларусь Гомель (Смеян Т.Г., Марченков А.Н.) |
4 | Мироненко Александра | 1997 | 300 | Беларусь Витебск (Иванова И.И.) |
5 | Дамбраускайте Габриэль | 1998 | 280 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
6 | Тишкович Екатерина | 1998 | 260 | Беларусь Брест (Пуценок С.И., Тивончик Т.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Недельская Анастасия | 2000 | 290 | Беларусь Брест (Никитенкова Е.В., Тивончик Т.В.) |
2 | Кондротайте Катрина | 1999 | 260 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
3 | Свистун Александра | 1999 | 240 | Беларусь Гродно (Коленко А.И.,Ковальчук Ю.Г.) |
4 | Архангельская Лидия | 2000 | 200 | Беларусь Брест (Бр. Старинская Т.В.,Савонюк А.К.,Тивончик Т.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Милевская Галина | 1998 | 13.74 | Беларусь Брест (Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.) |
2 | Кузьмич Вероника | 1997 | 13.46 | Беларусь Брест (Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.) |
3 | Рабкова Диана | 1998 | 13.21 | Беларусь Гомель (Амелина Н.А., Платова В.В.) |
4 | Подлесная Анастасия | 1997 | 13.09 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
5 | Лоско Полина | 1998 | 12.61 | Беларусь Брестский р-н (Пастушик Я.Я., Оксенчук В.Д.) |
6 | Куницкайте Камиле | 1997 | 12.47 | Литва Каунас (Якубайтите И.) |
8 | Гудойцева Алина | 1998 | 12.33 | Беларусь Гродно (Синицын Г.М.) |
9 | Онищук Ирина | 1998 | 12.05 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
10 | Гулай Людмила | 1997 | 11.87 | Украина Хмельницкий (Вергуш ОН.) |
11 | Закутна Даниэла | 11.33 | Словакия Гуменне (Колларович З.) | |
12 | Ляховская Анастасия | 1998 | 11.16 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
13 | Бугаян Анна | 1998 | 10.61 | Беларусь Брест (Оксенчук В.Д.) |
14 | Плашкевич Надежда | 1998 | 10.27 | Беларусь Береза (Юхник С.Н., Марчук А.С.) |
15 | Алб Эллина | 1998 | 9.98 | Беларусь Слоним (Яговдик В.М.) |
16 | Равлушко Дарья | 1998 | 9.77 | Беларусь Гродно (Германюк Н.В.,Орлов В.А.) |
18 | Гречанюк Ольга | 1998 | 9.57 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
в/к | Янчук Мирослава | 1996 | 12.45 | Украина Луцк (Сахарук В.И., Засекин В.В.) |
Толкание ядра (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Полина | 2000 | 13.98 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
2 | Соколович Алеся | 1999 | 12.39 | Беларусь Гродно (Синицын Г.М.) |
3 | Колонтай Валерия | 1999 | 12.19 | Литва Вильнюс (Микалите А.) |
4 | Козлова Мария | 1999 | 12.06 | Россия Москва (Давыдовы А.В., Н.В.) |
5 | Некрасова Ксения | 1999 | 12.05 | Беларусь Минск (Горевой Э.И.) |
6 | Поддубная Анна | 1999 | 11.22 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
7 | Левковская Ольга | 2000 | 10.35 | Беларусь Гомель (Бондаренко В.К., Куприянов В.А.) |
8 | Климук Зоряна | 2000 | 10.08 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
9 | Гулевич Валерия | 2000 | 9.72 | Беларусь Гомель (Старовойтова Л.В.,Куприянов В.А.) |
10 | Прокурат Кристина | 1999 | 9.56 | Беларусь Береза (Юхник С.Н., Марчук А.С.) |
11 | Замятина Татьяна | 1999 | 8.53 | Беларусь Брестский р-н (Крисюк В.М.) |
12 | Нущик Юлия | 1999 | 7.80 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
Тройной прыжок (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калинина Анастасия | 1998 | 12.29 | Молдова Бендеры (Стратиенко О.Л.) |
2 | Малофеева Александра | 1998 | 11.46 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
3 | Бричак Анастасия | 1997 | 11.37 | Молдова Бендеры (Стратиенко О.Л.) |
4 | Гилига Яна | 1997 | 11.35 | Беларусь Брест (Гловацкий, Рябова Г.В.) |
5 | Шостацкая Кристина | 1998 | 10.94 | Украина Хмельницкий (Крушинский В.В.) |
6 | Герасимова Карина | 1997 | 10.93 | Украина Хмельницкий (Вергуш ОН.) |
Тройной прыжок (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колотий Анастасия | 1999 | 12.12 | Украина Хмельницкий (Костомаха М.А., Крушинский В.В.) |
2 | Буренина Евгения | 1999 | 12.11 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
3 | Москалева Карина | 1999 | 11.61 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
4 | Колесниченко Анастасия | 1999 | 11.46 | Россия Санкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
5 | Антикян Ольга | 1999 | 10.70 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
6 | Батагова Дарья | 2000 | 10.50 | Беларусь Г родно (Борсук В.А.) |
7 | Красавцева Яна | 2000 | 10.25 | Молдова Бендеры (Стратиенко О.Л.) |
8 | Федотова Анастасия | 2000 | 10.23 | Россия Санкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
9 | Попова Кристина | 2000 | 10.23 | Россия Санкт-Петербург (Метельский В.М., Козловская М.А.) |
10 | Рулько Арина | 1999 | 10.22 | Беларусь Брест (Никитенкова, Рябишникова) |
11 | Ашеко Наталья | 1999 | 9.90 | Беларусь Слоним (Карпушкин Д.Н.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Недзялэк Ольга | 1997 | 15:27.4 | Польша Седльце (Голавски Р.) |
2 | Грезяк Эмилия | 1998 | 15:43.1 | Польша Седльце (Голавски Р.) |
3 | Кузмицкайте Аусрине | 1998 | 15:55.0 | Литва Каунас (Казлаускас В.) |
4 | Здольская Мария | 1997 | 16:09.5 | Беларусь Брест (Ятченя С.Н.,Макаров А.А.,Кардаполцева О.В.) |
5 | Вареник Ольга | 1998 | 16:49.1 | Беларусь Брест (Дмитрук Ф.Н., Макаров А.А.) |
6 | Масюк Вероника | 1998 | 17:30.1 | Беларусь Брест (Макаров А.А.) |
7 | Рендюк Анна | 1998 | 18:26.7 | Беларусь Береза (Ворончук Ю.Л.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хомич Мария | 1999 | 16:14.3 | Беларусь Брест (Добровицкая Т.А., Сипчук Н.В.) |
2 | Калишенко Анна | 1999 | 17:21.6 | Беларусь Брест (Тарасевич А.Ф., Бурак М.И.) |
3 | Долгорук Вероника | 2001 | 18:19.0 | Молдова Тирасполь (Дилимарская М.П., Хащевский О.Ф.) |
4 | Ходор Мария | 1999 | 18:47.8 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
Бег 2000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кропп Андрей | 1998 | 5:47.2 | Россия Санкт-Петербург (Анисимовы В.М., Д.В.) |
2 | Бекяшев Михаил | 1997 | 5:49.1 | Россия Санкт-Петербург (Плавкова Е.Д.) |
3 | Британский Александр | 1997 | 5:52.6 | Украина Винница (Чистяк Н.Б.) |
4 | Ракчеев Дмитрий | 1998 | 5:55.5 | Россия Скопин (Ефремов С.) |
5 | Матиас Даниелюс | 1998 | 6:03.6 | Литва Клайпеда (Кракис М., Шаучиковас Д.) |
6 | Гараганенко Святослав | 1998 | 6:04.5 | Россия Санкт-Петербург (Сафонова Н.В., Сафонов И.Н.) |
7 | Сивец Виталий | 1997 | 6:05.4 | Беларусь Брест (Чаплинская Л.В., Дубойский В.В.) |
8 | Беляев Анатолий | 1997 | 6:09.0 | Беларусь Брест (Чайковский С.А., Бр. Зубрицкий Л.Ф.,Яскович А.А.) |
9 | Руденко Александр | 1997 | 6:13.5 | Беларусь Пинск (Водчиц,Яскович) |
10 | Старостенко Вадим | 1998 | 6:17.6 | Беларусь Мозырь (Бутковская Е.И., Карпов В.К.) |
11 | Федотов Виктор | 1997 | 6:18.9 | Россия Санкт-Петербург (Плавкова Е.Д.) |
12 | Власюк Сергей | 1997 | 6:19.5 | Беларусь Каменец (Наривончик С.Н.) |
13 | Вершинин Артур | 1998 | 6:19.7 | Россия Санкт-Петербург (Вилнский Е.А.) |
14 | Курызин Максим | 1997 | 6:20.6 | Россия Санкт-Петербург (Плавкова Е.Д., Артынюк М.А.) |
15 | Рачко Дмитрий | 1997 | 6:22.2 | Беларусь Брест (Романюк Е.Е., Бр. Зубрицкий Л.Ф.,Яскович А.А.) |
16 | Друкачук Тарас | 1998 | 6:24.2 | Украина Луцк (Данылюк А.Ю.) |
17 | Столяров Кирилл | 1997 | 6:25.7 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
18 | Медведев Юрий | 1998 | 6:29.7 | Беларусь Витебск (Малах Н.Н.) |
19 | Ярошук Александр | 1997 | 6:30.2 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В., Кулик Т.А.) |
20 | Лунегов Матвей | 1998 | 6:38.1 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
21 | Бодяков Дмитрий | 1998 | 6:40.8 | Беларусь Пинск (Русаков) |
22 | Марзан Александр | 1998 | 6:45.0 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
23 | Саксун Адам | 7:04.5 | Словакия Гуменне (Печенюк А.) | |
Бег 2000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Терешонок Владислав | 1999 | 6:30.6 | Беларусь Мозырь (Смольский С.М., Карпов В.К.) |
2 | Козляковский Илья | 1999 | 6:33.2 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
3 | Гац Сергей | 1999 | 6:34.2 | Беларусь Иваново (Походин В.Н.) |
4 | Шайков Кирилл | 1999 | 6:34.9 | Беларусь Ивацевичи (Чаплинская Л.В.) |
5 | Колпаков Артем | 1999 | 6:35.4 | Россия Санкт-Петербург (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
6 | Богословский Дмитрий | 1999 | 6:35.7 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
7 | Конечный Никита | 1999 | 6:37.1 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
8 | Жилинский Назар | 1999 | 6:37.3 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
9 | Данилов Егор | 1999 | 6:43.6 | Беларусь Могилев (Сакадынец И.В.) |
10 | Захарчук Вадим | 1999 | 6:44.4 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
11 | Пихо Михаил | 2000 | 6:45.3 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
12 | Корепин Григорий | 2000 | 6:49.0 | Россия Санкт-Петербург (Пономарев В.В.) |
13 | Любимов Михаил | 1999 | 6:53.2 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
14 | Ерёменко Евгений | 2000 | 6:53.8 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
Бег 300 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогокупец Станислав | 1997 | 35.7 | Беларусь Минск (Дакуко В.С.) |
2 | Мицкус Бенедиктас | 1997 | 36.3 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
3 | Михеев Андрей | 1998 | 36.4 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
4 | Новиков Андрей | 1997 | 36.8 | Россия С анкт-Петербург (Кочнева С.В., Шеронова Н.П.) |
4 | Селиванов Илья | 1997 | 36.8 | Россия С анкт-Петербург (Плавкова Е.Д.) |
6 | Коптев Александр | 1997 | 37.2 | Россия С анкт-Петербург (Лотова Э.В.) |
7 | Галочкин Никита | 1998 | 37.3 | Россия Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
7 | Борисевич Андрей | 1997 | 37.3 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
7 | Смирнов Михаил | 1997 | 37.3 | Россия С анкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
7 | Оксеньчук Владислав | 1997 | 37.3 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
11 | Трускаускас Гедиминас | 1998 | 37.4 | Литва Вильнюс (Скирмантене Д.) |
12 | Швецов Евгений | 1998 | 37.5 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
12 | Рачковский Дмитрий | 1998 | 37.5 | Беларусь Витебск (Саулрет О.А.) |
14 | Козик Андрей | 1997 | 37.6 | Украина Ровно (Нечипорук И.А.) |
15 | Шестак Дмитрий | 1997 | 37.7 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
15 | Граборенко Максим | 1998 | 37.7 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
17 | Голубев Никита | 1997 | 38.0 | Беларусь Минск (Венславович Д.И., Дакуко В.С.) |
18 | Семенюк Олег | 1997 | 38.2 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
19 | Власов Михаил | 1997 | 38.3 | Россия Тула (Романова В.Н.) |
19 | Дубовицкий Дмитрий | 1997 | 38.3 | Беларусь Мозырь (Одиноченко В.Ф., Карпов В.К.) |
21 | Муратов Андрей | 1997 | 38.4 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
22 | Астраускас Мантас | 1997 | 38.5 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
23 | Прокофьев Константин | 1997 | 38.6 | Россия С анкт-Петербург (Костюкова С.В.) |
24 | Вертелецкий Максим | 1998 | 38.9 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
24 | Рожнов Артем | 1998 | 38.9 | Россия Тула (Веселова С.Ю.) |
26 | Шмалько Иван | 1997 | 38.9 | Россия Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
27 | Лысый Андрей | 1998 | 39.1 | Беларусь Гомель (Мариненко А.Е.) |
27 | Клещевников Александр | 1998 | 39.1 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
29 | Скочыляс Владимир | 1997 | 39.3 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
29 | Абрамчук Андрей | 1998 | 39.3 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
31 | Клоцбах Алексей | 1997 | 39.5 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
31 | Кабялис Мантас | 1998 | 39.5 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
33 | Прокопов Дмитрий | 1997 | 39.7 | Беларусь Витебск (Саулрет О.А.) |
34 | Палё Петэр | 39.9 | Словакия Гуменне (Ткач М.) | |
35 | Комаров Вячеслав | 1998 | 40.1 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
36 | Чумичев Кирил | 1997 | 40.2 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
36 | Борисов Денис | 1998 | 40.2 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
36 | Ярмолюк Тимофей | 1998 | 40.2 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
36 | Гришин Максим | 1998 | 40.2 | Россия С анкт-Петербург (Слепенчук А.М.) |
36 | Селюжицкий Максим | 1998 | 40.2 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
41 | Семенов Александр | 1997 | 40.3 | Россия В. Новгород (Семенов А.В., Лавникович С.В.) |
41 | Ануфриенко Павел | 1998 | 40.3 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
43 | Олейник Дмитрий | 1997 | 40.4 | Украина Ровно (Чулаевский Б.В.) |
44 | Петручик Евгений | 1997 | 40.5 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
44 | Годжал Андрей | 1997 | 40.5 | Украина Ровно (Чулаевский Б.В.) |
46 | Петров Виктор | 1997 | 41.0 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
47 | Клюка Илья | 1998 | 41.4 | Беларусь Ровно (Чулаевская Н.Ю) |
48 | Гулин Станислав | 1998 | 42.3 | Беларусь Каменец (Щесюк СИ.) |
49 | Грегорук Давид | 1998 | 42.8 | Польша 1 Тересполь (Махновски Г.) |
50 | Драпич Камил | 1998 | 43.1 | Польша 1 Тересполь (Махновски Г.) |
51 | Коленчук Эдгар | 1997 | 44.6 | Беларусь Пинск (Пуценок) |
Бег 300 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зубко Игорь | 1999 | 36.2 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
2 | Данилюк Дмитрий | 1999 | 36.8 | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
3 | Коваленок Виктор | 1999 | 38.8 | Беларусь Витебск (Ходоренко Г.В.) |
4 | Белявский Станислав | 1999 | 39.0 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
5 | Филиппов Егор | 1999 | 39.5 | Россия Жуковский (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
6 | Галныкин Кирилл | 1999 | 39.7 | Россия Сызрань (Каргина Л.А.) |
7 | Узенков Степан | 1999 | 39.8 | Беларусь Могилев (Сапранков Е.П.) |
7 | Теплий Павел | 1999 | 39.8 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
9 | Анашко Илья | 1999 | 39.9 | Беларусь Витебск (Гаевский А.А.) |
9 | Колос Алексей | 1999 | 39.9 | Беларусь Брест (Мизерия) |
11 | Вербанович Александр | 1998 | 40.2 | Беларусь Брест (Сидорук А.Т.) |
11 | Купраш Дмитрий | 1999 | 40.2 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
13 | Сосидко Бартломей | 1999 | 40.3 | Польша Тересполь (Махновски Г.) |
14 | Колодич Павел | 1999 | 40.5 | Беларусь Иваново (Зиновик Е.В.) |
15 | Кухарчук Алексей | 1999 | 40.8 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
15 | Лагодич Николай | 2000 | 40.8 | Беларусь Иваново (Зиновик Е.В.) |
17 | Скачинский Артем | 2000 | 40.9 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
18 | Витко Кирилл | 1999 | 41.0 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
19 | Горлов Владислав | 1999 | 41.2 | Беларусь Мозырь (Смольский С.М., Карпов В.К.) |
20 | Анастасакос Василиос | 1999 | 41.3 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
21 | Бабинец Роман | 2000 | 41.5 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
22 | Елумеев Дмитрий | 2000 | 41.8 | Россия С анкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
23 | Сидорук Илья | 1999 | 42.0 | Беларусь Береза (Юхник С.Н., Марчук АС.) |
24 | Абрамчук Николай | 1999 | 42.6 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
25 | Танкевич Вадим | 1999 | 42.7 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
25 | Марченко Артем | 2000 | 42.7 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
27 | Платонов Егор | 2000 | 42.9 | Россия С анкт-Петербург (Степанов А.А.) |
28 | Павлов Павел | 2000 | 43.1 | Беларусь Могилев (Станкевич Н.М.) |
29 | Качур Ян | 43.2 | Словакия Гуменне (Лучка М.) | |
29 | Тихоненко Эрик | 1999 | 43.2 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
31 | Сич Владислав | 1999 | 43.3 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю.) |
32 | Лучакин Сергей | 2000 | 43.6 | Россия С анкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
33 | Шумный Ярослав | 2000 | 43.7 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
34 | Сэглянык Дмитрий | 1999 | 43.9 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
35 | Сардига Илья | 1999 | 44.0 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
36 | Писарчук Владислав | 2000 | 44.1 | Беларусь Брест (Мизерия) |
37 | Елерджия Давид | 2000 | 46.2 | Россия С анкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
38 | Штанкевич Даниил | 2000 | 48.8 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Романюк Дмитрий | 1997 | 8.2 (8.4) | Украина Ровно (Бугайчук М.П.) |
2 | Коцур Дмитрий | 1997 | 8.3 (8.1) | Беларусь Гомель (Климова Е., Мастич П. М.) |
3 | Шляжко Илья | 1997 | 8.5 (8.3) | Беларусь Брест (Матюш А.И.) |
4 | Соколов Александр | 1997 | 8.6 (8.4) | Беларусь Витебск (Кохненко С.С.) |
5 | Дашкевич Владислав | 1997 | 8.6 (8.6) | Беларусь Г родно (Колядко В.А.) |
6 | Марков Никита | 1998 | 8.7 (8.5) | Россия Калининград (Иванова Т.А.) |
7 | Жуковец Александр | 1997 | 8.9 (8.7) | Беларусь Пинск (Пуценок) |
8 | Устинов Владимир | 1997 | 9.1 (8.7) | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
9 | Сотников Илья | 1998 | 8.9 | Россия С анкт-Петербург (Горшкова О.Б.) |
10 | Багатырюс Иокубас | 1997 | 9.2 | Литва Вильнюс (Статкус Г.) |
11 | Кардымон Данил | 1997 | 9.5 | Россия Самара (Белкова ОН.) |
12 | Петров Виктор | 1997 | 9.6 | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
Бег 60 м с барьерами (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заяц Александр | 1999 | 8.7 (8.7) | Беларусь Брест (Матюш А.И.) |
2 | Калиновский Иван | 1999 | 8.7 (9.0) | Россия С анкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
3 | Яворский Давид | 9.0 (9.3) | Словакия Гуменне (Страхе Л.) | |
4 | Герстек Марэк | 9.0 (8.8) | Словакия Гуменне (Печенюк А.) | |
5 | Пилипенко Владислав | 1999 | 9.6 (8.9) | Беларусь Г омель (Содель Ю.А.) |
6 | Анастасакос Василиос | 1999 | 9.7 (9.7) | Молдова Бендеры (Забалухина Т.А.) |
7 | Медведь Влад | 1999 | 9.9 (9.6) | Беларусь Пинск (Водчиц) |
8 | Лобачев Герман | 1999 | 9.9 | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
9 | Кирилко Рувмин | 1999 | 10.1 | Беларусь Пинск (Пуценок) |
Бег 60 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дорогокупец Станислав | 1997 | 6.8 (6.8) | Беларусь Минск (Дакуко В.С.) |
2 | Кудряхин Олег | 1997 | 6.9 (6.8) | Украина Ужгород (Новикова НЕ.) |
3 | Шмалько Иван | 1997 | 7.0 (6.9) | Россия Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
4 | Сутько Олег | 1998 | 7.0 (7.0) | Беларусь Г родно (Демянчук В.В.) |
5 | Галочкин Никита | 1998 | 7.1 (7.0) | Россия Сызрань (Солоушкина Н.И.) |
6 | Муратов Андрей | 1997 | 7.1 (7.0) | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
7 | Гулеватый Дмитрий | 1997 | 7.1 (7.0) | Украина Хмельницкий (Вергуш О.Н.) |
8 | Попов Андрей | 1998 | 7.2 (7.1) | Россия Калининград (Балашовы С.Г., В.А.) |
9 | Шляжко Илья | 1997 | 7.1 | Беларусь Брест (Матюш А.И.) |
9 | Трускаускас Г едиминас | 1998 | 7.1 | Литва Вильнюс (Скирмантене Д.) |
9 | Шестак Дмитрий | 1997 | 7.1 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
9 | Рожнов Артем | 1998 | 7.1 | Россия Тула (Веселова С.Ю.) |
13 | Оксеньчук Владислав | 1997 | 7.2 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
13 | Михеев Андрей | 1998 | 7.2 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
13 | Тимофеев Евгений | 1998 | 7.2 | Россия Самара (Белкова ОН.) |
16 | Климас Мартинас | 1998 | 7.3 | Литва Каунас (Янушевичус Д.) |
16 | Исаев Алексей | 1998 | 7.3 | Россия Москва (Степаненко В.А.) |
16 | Ченчевик Дмитрий | 1998 | 7.3 | Беларусь Брест (Лукашевич Н.Н., Тиханович А.М.) |
16 | Никитин Алексей | 1998 | 7.3 | Россия Москва (Степаненко В.А.) |
16 | Соколов Александр | 1997 | 7.3 | Беларусь Витебск (Кохненко С.С.) |
16 | Чумичев Кирил | 1997 | 7.3 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
16 | Фердинанд Денис | 1997 | 7.3 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
16 | Скочыляс Владимир | 1997 | 7.3 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
16 | Прокопов Дмитрий | 1997 | 7.3 | Беларусь Витебск (Саулрет О.А.) |
25 | Султанов Максим | 1997 | 7.4 | Россия Тула (Романова В.Н.) |
25 | Кантор Артем | 1998 | 7.4 | Беларусь Брест (Мизерия) |
25 | Андросюк Ярослав | 1998 | 7.4 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
28 | Заблоцкий Роман | 1997 | 7.5 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
28 | Коленда Эрнест | 1998 | 7.5 | Литва Вильнюс (Статкус Г.) |
28 | Власов Михаил | 1997 | 7.5 | Россия Тула (Романова В.Н.) |
28 | Абрамчук Андрей | 1998 | 7.5 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
32 | Петручик Евгений | 1997 | 7.6 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
32 | Трофимук Виталий | 1997 | 7.6 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
32 | Фёдоров Филипп | 1998 | 7.6 | Россия С анкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
32 | Марков Никита | 1998 | 7.6 | Россия Калининград (Иванова Т.А.) |
32 | Новосад Владислав | 1997 | 7.6 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
37 | Комаров Вячеслав | 1998 | 7.7 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
37 | Палё Петэр | 7.7 | Словакия Гуменне (Ткач М.) | |
37 | Недоснований Александр | 1997 | 7.7 | Украина Винница (Постемьский В.Ф.) |
37 | Брановец Владислав | 1998 | 7.7 | Беларусь Брест (Матюш А.И.) |
37 | Борисов Денис | 1998 | 7.7 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
37 | Семенчук Степан | 1998 | 7.7 | Беларусь Каменец (Драпун И.К.) |
43 | Олейник Дмитрий | 1997 | Чулаевский Б.В. | Украина 7,8 |
43 | Логвинюк Денис | 1998 | Синкевич. Веренич | Беларусь 7,8 |
43 | Годжал Андрей | 1997 | Чулаевский Б.В. | Украина 7,8 |
43 | Коленчук Эдгар | 1997 | 7.8 | Беларусь Пинск (Пуценок) |
43 | Большаков Андрей | 1997 | 7.8 | Беларусь Витебск (Саванович Н.П.) |
48 | Мирошниченко Владислав | 1998 | Бр. Тивончик В.Н.. ТВ | Беларусь 7,9 |
49 | Сычев Дмитрий | 1998 | Романова В.Н. | Россия DNF |
50 | Лятовский Александр | 1998 | Крушинский В.В. | Украина DQ |
51 | Романюк Дмитрий | 1997 | Бугайчук М.П. | Украина DQ |
Бег 60 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гетман Игорь | 1999 | 6.9 (7.1) | Беларусь Брест РС (Зиновик Е.В.,Хаткевич Б.Н.) |
2 | Данилюк Дмитрий | 1999 | 7.0 (7.1) | Беларусь Брест (Тиханович А.М.) |
3 | Трынов Кирилл | 1999 | 7.1 (7.3) | Россия В. Новгород (Савенков П.А.) |
4 | Жук Дмитрий | 1999 | 7.3 (7.2) | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
5 | Коваленок Виктор | 1999 | 7.4 (7.2) | Беларусь Витебск (Ходоренко Г.В.) |
6 | Лагунов Максим | 2000 | 7.5 (7.3) | Россия Москва (Ширяев И.В.) |
7 | Теплий Павел | 1999 | 7.6 (7.5) | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
8 | Анашко Илья | 1999 | 7.7 (7.5) | Беларусь Витебск (Гаевский А.А.) |
9 | Ойович Андрей | 2000 | 7.6 | Беларусь Брест (Мизерия) |
9 | Литвинович Владислав | 1999 | 7.6 | Беларусь Брестский р-н (Пастушик Я.Я.) |
9 | Витко Кирилл | 1999 | 7.6 | Беларусь Брест (Титаренко, Рябишникова) |
12 | Кухарчук Алексей | 1999 | 7.7 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
12 | Ригасз Симон | 7.7 | Словакия Гуменне (Ткач М.) | |
12 | Колодич Павел | 1999 | 7.7 | Беларусь Иваново (Зиновик Е.В.) |
12 | Сэглянык Дмитрий | 1999 | 7.7 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
12 | Бабинец Роман | 2000 | 7.7 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
17 | Лагодич Николай | 2000 | 7.8 | Беларусь Иваново (Зиновик Е.В.) |
17 | Скачинский Артем | 2000 | 7.8 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
17 | Севостьянов Даниил | 1999 | 7.8 | Россия Калининград (Балашовы С.Г., В.А.) |
17 | Близнюк Максим | 2000 | 7.8 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
17 | Борисов Андрей | 1999 | 7.8 | Беларусь Брест (Радченко В.И., Тивончик Т.В.) |
17 | Тихоненко Эрик | 1999 | 7.8 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
17 | Андреев Денис | 1999 | 7.8 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
24 | Сидорук Илья | 1999 | 7.9 | Беларусь Береза (Юхник С.Н., Марчук АС.) |
24 | Марченко Артем | 2000 | 7.9 | Украина Коростень (Медведчук В.В.) |
26 | Павлов Павел | 2000 | 8.0 | Беларусь Могилев (Станкевич Н.М.) |
26 | Козырев Александр | 1999 | 8.0 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
26 | Сардига Илья | 1999 | 8.0 | Украина Ровно (Машаненков О.В.) |
26 | Абрамчук Николай | 1999 | 8.0 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
26 | Марченко Василий | 2000 | 8.0 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
26 | Старинский Дмитрий | 2000 | 8.0 | Беларусь Брест (Бр. Старинская Т.В., Савонюк А.К.) |
32 | Хаткевич Глеб | 1999 | 8.1 | Беларусь Брест (Бр. Старинская Т.В., Савонюк А.К.) |
32 | Качур Ян | 8.1 | Словакия Гуменне (Лучка М.) | |
32 | Криштофик Сергей | 1999 | 8.1 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
35 | Грищук Виктор | 1999 | 8.2 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
36 | Шумный Ярослав | 2000 | 8.3 | Украина Винница (Москвин А.Г.) |
Бег 600 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мицкус Бенедиктас | 1997 | 1:22.5 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
2 | Селиванов Илья | 1997 | 1:22.9 | Россия Санкт-Петербург (Плавкова Е.Д.) |
3 | Бекяшев Михаил | 1997 | 1:23.7 | Россия Санкт-Петербург (Плавкова Е.Д.) |
4 | Воронцов Дмитрий | 1997 | 1:25.0 | Россия Тула (Маринов В.Н.) |
5 | Коптев Александр | 1997 | 1:25.5 | Россия Санкт-Петербург (Лотова Э.В.) |
6 | Смирнов Михаил | 1997 | 1:25.6 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
7 | Семенюк Олег | 1997 | 1:26.1 | Украина Луцк (Козлович А.Е.) |
8 | Буянкин Даниил | 1998 | 1:26.4 | Россия Нефтегорск (Денисов А.Н.) |
9 | Швецов Евгений | 1998 | 1:26.6 | Россия Березники (Лунегов В.П.) |
9 | Голубев Никита | 1997 | 1:26.6 | Беларусь Минск (Венславович Д.И., Дакуко В.С.) |
11 | Граборенко Максим | 1998 | 1:27.2 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
12 | Клоцбах Алексей | 1997 | 1:28.3 | Россия Калининград (Гадиатовы Н.В., А.Г.) |
12 | Ярошук Александр | 1997 | 1:28.3 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В., Кулик Т.А.) |
14 | Курызин Максим | 1997 | 1:28.6 | Россия Санкт-Петербург (Плавкова Е.Д., Артынюк М.А.) |
14 | Старостенко Вадим | 1998 | 1:28.6 | Беларусь Мозырь (Бутковская Е.И., Карпов В.К.) |
16 | Рачковский Дмитрий | 1998 | 1:29.1 | Беларусь Витебск (Саулрет О.А.) |
17 | Прокофьев Константин | 1997 | 1:29.3 | Россия Санкт-Петербург (Костюкова С.В.) |
18 | Евтух Сергей | 1998 | 1:29.7 | Беларусь Брест (Пашкевич А.К., Дубойский В.В.) |
19 | Борисевич Андрей | 1997 | 1:30.1 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В.) |
20 | Козик Андрей | 1997 | 1:30.3 | Украина Ровно (Нечипорук И.А.) |
21 | Гришин Максим | 1998 | 1:30.7 | Россия Санкт-Петербург (Слепенчук А.М.) |
22 | Астраускас Мантас | 1997 | 1:30.9 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
23 | Клещевников Александр | 1998 | 1:31.1 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
24 | Ревякин Егор | 1997 | 1:31.3 | Россия Жуковский (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
25 | Ярмолюк Тимофей | 1998 | 1:31.5 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
26 | Кронда Эдуард | 1998 | 1:31.7 | Беларусь Брест (Водчиц А.А., Бр. Зубрицкий Л.Ф.,Яскович А.А.) |
27 | Кабялис Мантас | 1998 | 1:32.0 | Литва Клайпеда (Кракис М.) |
27 | Дубовицкий Дмитрий | 1997 | 1:32.0 | Беларусь Мозырь (Одиноченко В.Ф., Карпов В.К.) |
29 | Вершинин Артур | 1998 | 1:32.3 | Россия Санкт-Петербург (Вилнский Е.А.) |
30 | Гараганенко Святослав | 1998 | 1:32.5 | Россия Санкт-Петербург (Сафонова Н.В., Сафонов И.Н.) |
31 | Матиас Даниелюс | 1998 | 1:32.7 | Литва Клайпеда (Кракис М., Шаучиковас Д.) |
32 | Вертелецкий Максим | 1998 | 1:33.1 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
33 | Федотов Виктор | 1997 | 1:33.1 | Россия Санкт-Петербург (Плавкова Е.Д.) |
34 | Медведев Юрий | 1998 | 1:33.3 | Беларусь Витебск (Малах Н.Н.) |
35 | Мазуренко Виталий | 1997 | 1:33.5 | Украина Винница (Сарафенюк П.Я., Чистяк Н.) |
36 | Козека Денис | 1997 | 1:33.6 | Беларусь Береза (Юхник С.Н., Марчук АС.) |
36 | Семенов Александр | 1997 | 1:33.6 | Россия В. Новгород (Семенов А.В., Лавникович С.В.) |
38 | Друкачук Тарас | 1998 | 1:33.7 | Украина Луцк (Данылюк А.Ю.) |
39 | Радуховский Влад | 1998 | 1:33.9 | Беларусь Жодино (Скороход М.А.) |
40 | Столяров Кирилл | 1997 | 1:34.8 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
40 | Селюжицкий Максим | 1998 | 1:34.8 | Беларусь Брест (Кулик Т.А.) |
42 | Бодяков Дмитрий | 1998 | 1:34.9 | Беларусь Пинск (Русаков) |
43 | Лакоза Алексей | 1998 | 1:35.2 | Россия Москва (Смолянский П.Г.) |
44 | Ануфриенко Павел | 1998 | 1:35.8 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
Бег 600 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галныкин Кирилл | 1999 | 1:32.7 | Россия Сызрань (Каргина Л.А.) |
2 | Данилов Егор | 1999 | 1:32.9 | Беларусь Могилев (Сакадынец И.В.) |
3 | Жилинский Назар | 1999 | 1:33.0 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
4 | Козлюковский Илья | 1999 | 1:33.6 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
5 | Купраш Дмитрий | 1999 | 1:34.1 | Беларусь Пружаны (Чайковский С.А.) |
6 | Карпыза Алексей | 1999 | 1:34.4 | Беларусь Брест (Чайковский С.А., Бр. Зубрицкий Л.Ф.,Яскович А.А.) |
7 | Филиппов Егор | 1999 | 1:34.5 | Россия Жуковский (Чебыкина Т.Г., Матюхин Н.И.) |
7 | Минкевич Евгений | 1999 | 1:34.5 | Беларусь Брест (Симончик Е.В.,Бр. Зубрицкий Л.Ф., Яскович А.А.) |
9 | Шайков Кирилл | 1999 | 1:34.6 | Беларусь Ивацевичи (Чаплинская Л.В.) |
10 | Пашкович Максим | 2000 | 1:34.8 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
10 | Левчук Дмитрий | 1999 | 1:34.8 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н., Романюк Е.Е.) |
12 | Бутковский Ян | 1999 | 1:34.9 | Беларусь Мозырь (Бутковская Е.И.) |
13 | Узенков Степан | 1999 | 1:35.3 | Беларусь Могилев (Сапранков Е.П.) |
13 | Богословский Дмитрий | 1999 | 1:35.3 | Беларусь Витебск (Тишутин В.А.) |
15 | Жук Николай | 1999 | 1:36.3 | Беларусь Брест (Коценя А.А., Дубойский В.В.) |
16 | Терешонок Владислав | 1999 | 1:36.7 | Беларусь Мозырь (Смольский С.М., Карпов В.К.) |
17 | Корепин Григорий | 2000 | 1:37.1 | Россия Санкт-Петербург (Пономарев В.В.) |
18 | Гац Сергей | 1999 | 1:38.1 | Беларусь Иваново (Походин В.Н.) |
19 | Конечный Никита | 1999 | 1:38.2 | Беларусь Пинск (Синкевич, Веренич) |
20 | Колпаков Артем | 1999 | 1:38.9 | Россия Санкт-Петербург (Дернов Л.Н., Евсеева Т.К.) |
21 | Колос Алексей | 1999 | 1:40.0 | Беларусь Брест (Мизерия) |
22 | Захарчук Вадим | 1999 | 1:40.6 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
23 | Сич Владислав | 1999 | 1:41.1 | Украина Ровно (Чулаевская Н.Ю.) |
24 | Елумеев Дмитрий | 2000 | 1:41.7 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
25 | Горлов Владислав | 1999 | 1:41.8 | Беларусь Мозырь (Смольский С.М., Карпов В.К.) |
25 | Пихо Михаил | 2000 | 1:41.8 | Украина Самбор (Теплий Д.М.) |
27 | Ерёменко Евгений | 2000 | 1:41.9 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
28 | Доста Вячеслав | 1999 | 1:42.0 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
29 | Лучакин Сергей | 2000 | 1:42.1 | Россия Санкт-Петербург (Агарков В.И., Пономарев В.В.) |
30 | Писарчук Владислав | 2000 | 1:42.8 | Беларусь Брест (Мизерия) |
31 | Танкевич Вадим | 1999 | 1:43.0 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
32 | Вырковский Виталий | 2000 | 1:53.7 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
33 | Дейнека Максим | 1999 | 1:55.1 | Беларусь Брест (Лукашевич Н.Н.) |
Метание диска (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москаленко Дмитрий | 1998 | 44.54 | Беларусь Гомель (Михайловский Г.М., Куприянов В.А.) |
2 | Кожан Андрей | 1997 | 42.92 | Беларусь Гомель (Исаенко О.Н., Степановы) |
3 | Карпук Роман | 1997 | 41.20 | Беларусь Брест (Шаблинский В.А., бр. Кунац) |
4 | Борщ Егор | 1998 | 41.18 | Беларусь Слоним (Адамчик В.А.) |
5 | Сидоренко Евгений | 1998 | 41.18 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
6 | Козак Николай | 1998 | 39.22 | Беларусь Брест (Мендель В.М., Кунац Л.В.) |
7 | Назарук Виталий | 1997 | 38.84 | Беларусь Брест (Мендель В.М., бр. Кунац) |
8 | Оверченко Андрей | 1997 | 38.84 | Беларусь Могилев (Малаховский М.В.) |
9 | Райторовский Константин | 1998 | 36.13 | Украина Хмельницкий (Вергуш ОН.) |
10 | Чушенков Олег | 1998 | 35.95 | Беларусь Гомель (Михайловский Г.М., Куприянов В.А.) |
11 | Савельев Максим | 1998 | 35.59 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
12 | Лапицкий Дмитрий | 1997 | 35.28 | Беларусь Брест (Шаблинский В.А., бр. Кунац) |
13 | Синькевич Дмитрий | 1998 | 34.56 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
14 | Зань Владислав | 1998 | 33.56 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
15 | Мазур Дмитрий | 1997 | 33.15 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
16 | Гулин Станислав | 1998 | 30.43 | Беларусь Каменец (Щесюк СИ.) |
17 | Штамер Михаил | 1998 | 24.28 | Беларусь Брест (Драпун И.К., Кунац Л.В.) |
18 | Лопухов Даниил | 1997 | 22.04 | Россия Новокуйбышевск (Мужиков П.В., Спирин Н.С.) |
в/к | Голубкович Валерий | 1995 | 52.27 | Беларусь Брест (Кондратюк А.А.) |
в/к | Дейкун Андрей | 1996 | 50.62 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
в/к | Юзвук Денис | 1996 | 37.08 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
Метание диска (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зельманчук Виталий | 1999 | 41.58 | Беларусь Пинск (Водчиц) |
2 | Дорофеев Дмитрий | 1999 | 39.81 | Беларусь Гомель (Степановы) |
3 | Назаренко Кирилл | 1999 | 39.04 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
4 | Михальченок Владислав | 1999 | 38.12 | Беларусь Витебск (Иванов М.М.) |
5 | Золотарёв Владимир | 1999 | 35.36 | Россия Санкт-Петербург (Данилова Т.П.) |
6 | Чернышев Вадим | 1999 | 33.80 | Беларусь Гомель (Борсук Т.И., Степановы) |
7 | Карпук Дмитрий | 1999 | 32.45 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
8 | Яшвили Матвей | 2000 | 31.55 | Россия Москва (Давыдовы А.В., Н.В.) |
9 | Чебручан Виктор | 1999 | 31.38 | Молдова Тирасполь (Тинкован И.М., Иванко А.Ф.) |
10 | Полонский Никита | 2000 | 31.09 | Беларусь Слоним (Ольховик Е.К.) |
11 | Мендель Иван | 1999 | 29.71 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
12 | Кучинский Кирилл | 1999 | 29.48 | Беларусь Брест (Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.) |
13 | Ледяев Даниил | 1999 | 27.86 | Россия Новокуйбышевск (Мужиков П.В., Спирин Н.С.) |
14 | Симагин Павел | 1999 | 27.52 | Россия Санкт-Петербург (Симагин Г.К.) |
15 | Абрамчук Владислав | 1999 | 27.49 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
16 | Сидоренко Евгений | 2000 | 27.15 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
17 | Радчук Дмитрий | 1999 | 26.68 | Беларусь Кобрин (Микульская Л.А.) |
18 | Антонович Дмитрий | 1999 | 20.02 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
19 | Колядич Андрей | 2000 | 18.28 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
Метание копья (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Изотов Валерий | 1997 | 60.44 | Беларусь Брест (Пастушик Я.Я., Оксенчук В.Д.) |
2 | Авсеюшкин Константин | 1998 | 56.45 | Беларусь Минск (Занько В.П.) |
3 | Котковец Александр | 1998 | 55.20 | Беларусь Брест (Кузменчук В.А., Оксенчук В.Д.) |
4 | Стагниев Павел | 1998 | 49.70 | Беларусь Брест (Чайковский С.А., Оксенчук В.Д.) |
5 | Наконечный Александр | 1997 | 48.08 | Украина Луцк (Неклюдова И.В., Сахарук В.И.) |
6 | Козел Дмитрий | 1998 | 46.30 | Беларусь Г родно (Глебович Ю.Г.) |
7 | Пикус Денис | 1998 | 46.07 | Молдова Тирасполь (Моисеенко А.И.) |
в/к | Видманов Олег | 1995 | NM | Беларусь Брест (Кулик Т.А.) |
в/к | Богдан Максим | 1994 | 49.02 | Украина Луцк (Сахарук В.И.) |
в/к | Богдан Михаил | 1996 | 49.04 | Украина Луцк (Неклюдова И.В., Сахарук В.И.) |
в/к | Румачик Евгений | 1996 | 49.20 | Беларусь Брест (Кулик Т.А.) |
в/к | Ковбасюк Андрей | 1994 | 53.20 | Украина Луцк (Сахарук В.И.) |
в/к | Хилюк Андрей | 1992 | 54.90 | Украина Луцк (Сахарук В.И.) |
в/к | Матусевичус Эдис | 1996 | 57.90 | Литва Вильнюс (Матусевичене Д.) |
в/к | Малахов Артем | 1996 | NM | Беларусь Брест (Кулик Т.А.) |
Метание копья (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Палий Павел | 1999 | 51.00 | Украина Луцк (Неклюдова И.В., Сахарук В.И.) |
2 | Олейник Алексей | 1999 | 50.52 | Молдова Тирасполь (Моисеенко А.И.) |
3 | Навоша Владислав | 1999 | 42.15 | Беларусь Брест (Низовец С.Г., Оксенчук В.Д.) |
4 | Сасимович Павел | 1999 | 40.54 | Беларусь Минск (Мелешко А.С.,Сасимович В.Н.) |
5 | Линский Евгений | 1999 | 37.34 | Беларусь Минск (Шагун В.В.) |
6 | Замковец Максим | 1999 | 37.11 | Беларусь Каменец (Щесюк СИ.) |
7 | Пантюхов Дмитрий | 1999 | 35.57 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
Прыжок в высоту (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синяк Игорь | 1997 | 195 | Беларусь Минск (Курдюк В.В.) |
2 | Фатьянов Александр | 1998 | 195 | Россия Санкт-Петербург (Черепанова И.Н.) |
3 | Щербинин Владимир | 1998 | 190 | Россия Санкт-Петербург (Назаров И.Н.) |
4 | Багатырюс Иокубас | 1997 | 190 | Литва Вильнюс (Статкус Г.) |
5 | Станишевский Илья | 1998 | 185 | Беларусь Витебск (Рязанов В.В., Шур М.М.) |
5 | Ковалев Илья | 1998 | 185 | Беларусь Витебск (Саванович Н.П.) |
7 | Устинов Владимир | 1997 | 185 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
8 | Пархоменко Евгений | 1998 | 180 | Беларусь Витебск (Нарыжный С.И.) |
8 | Белоусов Кирилл | 1998 | 180 | Беларусь Гомель (Кировы, Смеян Т.Г., Марченков А.Н.) |
10 | Жуковец Александр | 1997 | 175 | Беларусь Пинск (Пуценок) |
11 | Кардымон Данил | 1997 | 175 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
12 | Недоснований Александр | 1997 | 175 | Украина Винница (Постемьский В.Ф.) |
Прыжок в высоту (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яворский Давид | 175 | Словакия Гуменне (Страхе Л.) | |
2 | Лукашов Артем | 1999 | 170 | Беларусь Гомель (Марченков А.Н., Смеян Т.А.) |
3 | Журавлев Александр | 1999 | 170 | Россия Калининград (Шабанов В.В.) |
4 | Герстек Марэк | 170 | Словакия Гуменне (Печенюк А.) | |
5 | Войтулянис Александр | 1999 | 170 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
6 | Яшаев Богдан | 1999 | 165 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
6 | Мегела Патрик | 165 | Словакия Гуменне (Лучка М.) | |
6 | Дацкевич Никита | 1999 | 165 | Беларусь Каменец (Кудряшов А.В.) |
9 | Шемянский Владимир | 1999 | 160 | Молдова Тирасполь (Архилей В.И., Глизнуца И.А.) |
10 | Алейников Денис | 2000 | 155 | Беларусь Гомель (Мастич П.М., Елисеенко А.П.) |
11 | Николаев Евгений | 1999 | 155 | Беларусь Гомель (Гулевич Т.А.) |
Прыжок в длину (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заболотный Юрий | 1997 | 708 | Беларусь Гомель (Крук А.А., Ковалев В.И.) |
2 | Тимофеев Евгений | 1998 | 665 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
3 | Гурин Артем | 1998 | 650 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В.) |
4 | Черноталов Александр | 1998 | 646 | Россия Калининград (Балашовы С.Г., В.А.) |
5 | Обертышев Денис | 1997 | 645 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
6 | Попов Андрей | 1998 | 640 | Россия Калининград (Балашовы С.Г., В.А.) |
7 | Исаев Алексей | 1998 | 632 | Россия Москва (Степаненко В.А.) |
8 | Лятовский Александр | 1998 | 631 | Украина Хмельницкий (Крушинский В.В.) |
9 | Струк Дмитрий | 1997 | 615 | Россия Санкт-Петербург (Большаков В.В.) |
10 | Сутько Олег | 1998 | 612 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В.) |
11 | Синяк Игорь | 1997 | 611 | Беларусь Минск (Курдюк В.В.) |
12 | Дыдычко Евгений | 1998 | 611 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В.) |
13 | Белоусов Кирилл | 1998 | 610 | Беларусь Гомель (Кировы, Смеян Т.Г., Марченков А.Н.) |
14 | Недоснований Александр | 1997 | 596 | Украина Винница (Постемьский В.Ф.) |
15 | Андросюк Ярослав | 1998 | 595 | Беларусь Пружаны (Красько В.А.) |
16 | Супрунович Виктор | 1998 | 582 | Беларусь Барановичи (Хаткевич А.А.) |
17 | Фердинанд Денис | 1997 | 567 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е.) |
18 | Султанов Максим | 1997 | 560 | Россия Тула (Романова В.Н.) |
19 | Заблоцкий Роман | 1997 | 559 | Украина Ровно (Дубич В.П.) |
20 | Давыденко Виктор | 1998 | 551 | Беларусь Брестский р-н (Пастушик Я.Я.) |
21 | Ковалев Илья | 1998 | 513 | Беларусь Витебск (Саванович Н.П.) |
Прыжок в длину (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миндели Данила | 1999 | 627 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
2 | Трынов Кирилл | 1999 | 591 | Россия В. Новгород (Савенков П.А.) |
3 | Веремчук Илья | 1999 | 584 | Беларусь Брест (Сидорук А.Т.) |
4 | Литвинович Владислав | 1999 | 564 | Беларусь Брестский р-н (Пастушик Я.Я.) |
5 | Яшаев Богдан | 1999 | 550 | Беларусь Барановичи (Лещукевич Л.И.) |
6 | Войтулянис Александр | 1999 | 540 | Беларусь Гродно (Борсук В.А.) |
7 | Скачинский Артем | 2000 | 538 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
8 | Пыпа Андрей | 1999 | 535 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е., Мокринский М.М.) |
9 | Мегела Патрик | 515 | Словакия Гуменне (Лучка М.) | |
10 | Севостьянов Даниил | 1999 | 515 | Россия Калининград (Балашовы С.Г., В.А.) |
11 | Козырев Александр | 1999 | 505 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
12 | Замковец Максим | 1999 | 505 | Беларусь Каменец (Щесюк СИ.) |
13 | Близнюк Максим | 2000 | 491 | Беларусь Иваново (Вакульчик Ф.Н.) |
14 | Ойович Андрей | 2000 | 482 | Беларусь Брест (Мизерия) |
15 | Николаев Евгений | 1999 | 478 | Беларусь Гомель (Гулевич Т.А.) |
16 | Мось Максим | 1999 | 468 | Беларусь Брест (Стацкеевич А.В.) |
17 | Криштофик Сергей | 1999 | 464 | Беларусь Брест (Сяляманович) |
18 | Курдюмов Всеволод | 1999 | 457 | Беларусь Пинск (Водчиц) |
19 | Марченко Василий | 2000 | 448 | Россия Москва (Худякова Л.О.) |
20 | Лагунов Максим | 2000 | 433 | Россия Москва (Ширяев ИВ.) |
Прыжок с шестом (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пашкаускас Джонас | 1997 | 420 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
2 | Василевский Виктор | 1997 | 420 | Беларусь Гродно (Кот Н.Н.,Беляев, Ковальчук Ю.) |
3 | Кравченко Иван | 1998 | 400 | Беларусь Гомель (Беляк О.И.,Смеян Т.Г.,Марченков А) |
4 | Громыко Александр | 1998 | 380 | Беларусь Минск (Каташ Ю.П.) |
5 | Панченков Павел | 1997 | 380 | Беларусь Гомель (Смеян Т.Г., Марченков А.Н.) |
6 | Фоминов Алексей | 1998 | 380 | Беларусь Гомель (Федик И.И.) |
Прыжок с шестом (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жавнерко Илья | 1999 | 380 | Беларусь Гродно (Зарядова Р.Э.) |
2 | Чуешков Егор | 1999 | 360 | Беларусь Гомель (Федик И.И.) |
3 | Пилипенко Владислав | 1999 | 360 | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
4 | Слецкус Лукас | 1999 | 340 | Литва Каунас (Василиускас Р.) |
5 | Куряков Михаил | 1999 | 340 | Беларусь Витебск (Куряков Н.В.) |
6 | Борисов Андрей | 1999 | 340 | Беларусь Брест (Радченко В.И., Тивончик Т.В.) |
7 | Новиков Юрий | 1999 | 340 | Беларусь Гомель (Федик И.И.) |
8 | Ломако Михаил | 1999 | 340 | Беларусь Гродно (Зарядова Р.Э.) |
9 | Лобачев Герман | 1999 | 320 | Беларусь Гомель (Содель Ю.А.) |
10 | Кирилко Рувмин | 1999 | 260 | Беларусь Пинск (Пуценок) |
Толкание ядра (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кожан Андрей | 1997 | 16.11 | Беларусь Гомель (Исаенко О.Н., Степановы) |
2 | Карпук Роман | 1997 | 15.92 | Беларусь Брест (Шаблинский В.А., бр. Кунац) |
3 | Козак Николай | 1998 | 15.38 | Беларусь Брест (Мендель В.М., Кунац Л. В.) |
4 | Назарук Виталий | 1997 | 15.35 | Беларусь Брест (Мендель В.М., бр. Кунац) |
5 | Чушенков Олег | 1998 | 14.58 | Беларусь Гомель (Михайловский Г.М., Куприянов В.А) |
6 | Птуха Александр | 1997 | 13.88 | Беларусь Иваново (Зиновик Е.В.) |
7 | Лапицкий Дмитрий | 1997 | 13.81 | Беларусь Брест (Шаблинский В.А., бр. Кунац) |
8 | Сидоренко Евгений | 1998 | 13.49 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
9 | Сычевский Павел | 1998 | 13.31 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
10 | Штамер Михаил | 1998 | 13.27 | Беларусь Брест (Драпун И.К., Кунац Л.В.) |
11 | Лопухов Даниил | 1997 | 13.25 | Россия Новокуйбышевск (Мужиков П.В., Спирин Н.С.) |
12 | Борщ Егор | 1998 | 12.70 | Беларусь Слоним (Адамчик В.А.) |
13 | Оверченко Андрей | 1997 | 12.70 | Беларусь Могилев (Малаховский М.В.) |
14 | Савельев Максим | 1998 | 12.38 | Беларусь Брест (Кунац Л.В.) |
15 | Мигира Борис | 1997 | 12.00 | Беларусь Брест (Кулик Т.А.) |
16 | Лысы Адам | 11.14 | Словакия Гуменне (Печенюк А.) | |
Толкание ядра (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Назаренко Кирилл | 1999 | 14.17 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
2 | Яшвили Матвей | 2000 | 13.93 | Россия Москва (Давыдовы А.В., Н.В.) |
3 | Золотарёв Владимир | 1999 | 13.27 | Россия Санкт-Петербург (Данилова Т.П.) |
4 | Бокша Александр | 1999 | 13.17 | Беларусь Брест (Чайковский С.А., Кондратюк А.А.) |
5 | Зельманчук Виталий | 1999 | 13.11 | Беларусь Пинск (Водчиц) |
6 | Михальченок Владислав | 1999 | 13.03 | Беларусь Витебск (Иванов М.М.) |
7 | Полонский Никита | 2000 | 12.50 | Беларусь Слоним (Ольховик Е.К.) |
8 | Чернышев Вадим | 1999 | 12.43 | Беларусь Гомель (Борсук Т.И., Степановы) |
9 | Карпук Дмитрий | 1999 | 12.09 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
10 | Чебручан Виктор | 1999 | 12.00 | Молдова Тирасполь (Тинкован И.М., Иванко А.Ф.) |
11 | Абрамчук Владислав | 1999 | 11.74 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
12 | Кучинский Кирилл | 1999 | 11.42 | Беларусь Брест (Шпаковский А.А., Кондратюк А.А.) |
13 | Ледяев Даниил | 1999 | 11.07 | Россия Новокуйбышевск (Мужиков П.В., Спирин Н.С.) |
14 | Мендель Иван | 1999 | 10.39 | Беларусь Кобрин (Мендель В.М.) |
15 | Жишко Константин | 1999 | 9.79 | Беларусь Брест (Кулик Т.А.) |
16 | Антонович Дмитрий | 1999 | 9.10 | Беларусь Брест (Крученок Д.Э.) |
17 | Пантюхов Дмитрий | 1999 | 8.26 | Россия Москва (Парахина Н.В.) |
Тройной прыжок (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хвалько Валентин | 1997 | 14.80 | Беларусь Брест (Гловацкий, Рябова Г.В.) |
2 | Обертышев Денис | 1997 | 14.59 | Россия Самара (Белкова О.Н.) |
3 | Андреюк Артем | 1997 | 13.80 | Беларусь Брест (Бр. Добровицких) |
4 | Гурин Артем | 1998 | 13.60 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В.) |
5 | Дыдычко Евгений | 1998 | 12.93 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В.) |
6 | Семенов Илья | 1998 | 12.63 | Беларусь Гомель (Крук А.А., Ковалев В.И.) |
7 | Супрунович Виктор | 1998 | 12.61 | Беларусь Барановичи (Хаткевич А.А.) |
8 | Давыденко Виктор | 1998 | 12.06 | Беларусь Брестский р-н (Пастушик Я.Я.) |
9 | Лаптев Михаил | 1997 | 11.55 | Беларусь Брестский р-н (Пастушик Я.Я.) |
Тройной прыжок (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миндели Данила | 1999 | 13.32 | Беларусь Барановичи (Павловский Н.П.) |
2 | Веремчук Илья | 1999 | 12.67 | Беларусь Брест (Сидорук А.Т.) |
3 | Капачевский Ян | 1999 | 12.50 | Беларусь Брест (Радченко В.И.) |
4 | Калиновский Иван | 1999 | 12.36 | Россия Санкт-Петербург (Тарасов К.Б.) |
5 | Кулеш Владислав | 1999 | 12.10 | Беларусь Гродно (Демянчук В.В.) |
6 | Пыпа Андрей | 1999 | 11.82 | Украина Ужгород (Новикова Н.Е., Мокринский М.М.) |
7 | Севостьянов Даниил | 1999 | 11.61 | Россия Калининград (Балашовы С.Г., В.А.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1997-1998 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лукьянчук Дмитрий | 1997 | 23:12.1 | Беларусь Малорита (Остапук С.В.) |
2 | Орлов Роман | 1997 | 23:29.2 | Беларусь Мозырь (Карпов В.К.) |
3 | Лукьянчук Иван | 1997 | 23:43.5 | Беларусь Малорита (Остапук С.В.) |
4 | Кузьмич Станислав | 1998 | 23:52.4 | Беларусь Кобрин (Новик Н.Н.,Романюк Е.Е., Балка А.А.) |
5 | Г олавски Роберт-Петр | 1998 | 23:58.2 | Польша Седльце (Голавски Р.) |
6 | Кунаховец Вадим | 1997 | 24:38.4 | Беларусь Иваново (Котович В.М.) |
7 | Буйкевич Алексей | 1997 | 25:57.6 | Беларусь Брест (Иванютенко А.А.,Ульянова Е.О.,Макаров А.А.) |
8 | Зарецкий Андрей | 1998 | 27:37.9 | Беларусь Гродно (Зарецкий П.С.) |
Ходьба 5000 метров (М) 1999-2000 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Недзялэк Лукаш | 2000 | 25:35.0 | Польша Седльце (Голавски Р.) |
2 | Поляков Денис | 1999 | 26:22.0 | Беларусь Ивацевичи (Тарасевич, Шпаковский) |
3 | Лукашевич Павел | 1999 | 27:09.0 | Беларусь Иваново (Котович В.М.) |
4 | Стома Артем | 1999 | 29:16.1 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
5 | Чечет Андрей | 2000 | 29:57.9 | Беларусь Ивацевичи (Позняк А.А., Шпаковский А.А.) |
6 | Ольховик Павел | 2000 | 30:10.8 | Беларусь Брест (Бакун, Вербило) |
7 | Кужавски Якуб | 1999 | 32:35.4 | Польша Седльце (Голавски Р.) |