Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ойович Алина | 27.04.1992 | 12.49 (в предв: 12.50) | Белоруссия Брестская РЦФВС (Михайлов, Снегур) |
2 | Кастевич Виктория | 20.02.1992 | 12.52 (в предв: 12.62) | Белоруссия г.Минск Динамо (бр.Трахимчика,Гурков) |
3 | Старикова Дарья | 25.01.1992 | 12.55 (в предв: 12.60) | Белоруссия Гомельская РЦФВС (Стариков, Козлов) |
4 | Маркова Светлана | 01.04.1992 | 12.68 (в предв: 12.65) | Белоруссия Витебская РЦФВС (Бригада Ходаренко Л.В.,Г.В.) |
5 | Лысенкова Анастасия | 15.01.1993 | 12.77 (в предв: 12.73) | Белоруссия Гомельская РЦФВС (Платонов,Курилин, Волоткович) |
6 | Михалко Алина | 18.01.1993 | 13.11 (в предв: 12.72) | Белоруссия Брестская РЦФВС (Хаткевич, Романюк) |
7 | Быскова Виктория | 24.04.1993 | 14.35 (в предв: 12.57) | Белоруссия Брестская РЦФВС (Хаткевич, Чурило) |
8 | Зомер Илона | 17.02.1993 | DQ (в предв: 12.90) | Белоруссия Гродненская РЦФВС (Бойша АТ, Храмова ИМ) |
9 | Цымбалюк Светлана | 06.12.1993 | 13.03 | Белоруссия Брестская РЦФВС (Хаткевич, Старинская, Бычук) |
10 | Кислая Ирина | 21.02.1992 | 13.04 | Белоруссия Гомельская РЦФВС (Суряднов, Кныш) |
11 | Полянская Илона | 16.06.1992 | 13.19 | Белоруссия Брестская РЦФВС (Хаткевич, Садовская) |
12 | Малейчук Екатерина | 28.02.1993 | 13.22 | Белоруссия Брестская РЦФВС (Михайлов) |
13 | Казанцева Наталья | 11.02.1993 | 13.22 | Белоруссия Гомельская РЦФВС (Боленков, Платонов) |
14 | Кондратеня Анна | 14.02.1993 | 13.26 | Белоруссия Минская РЦФВС (Переяслова ТА) |
15 | Куц Екатерина | 14.12.1992 | 13.26 | Белоруссия Брестская РЦФВС (Старинская, Хаткевич) |
16 | Печенко Карина | 16.11.1993 | 13.28 | Белоруссия Могилевская РЦФВС (Донской ВМ, Николаенко ВВ) |
17 | Мосензон Татьяна | 23.12.1992 | 13.44 | Белоруссия г.Минск Динамо (Василевская) |
18 | Холязникова Любовь | 07.02.1993 | 13.58 | Белоруссия Гомельская СК ФПБ (Кныш,Курилин,Козлов) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вахильчук Марина | 24.01.1992 | 14.34 (в предв: 14.38) | Белоруссия Брестская СК ФПБ (Михайлов, Конончук) |
2 | Полянская Илона | 16.06.1992 | 14.57 (в предв: 14.36) | Белоруссия Брестская РЦФВС (Хаткевич, Садовская) |
3 | Коваленко Дарья | 13.02.1992 | 15.13 (в предв: 14.70) | Белоруссия Гомельская РЦФВС (Коноплева) |
4 | Хайруллина Екатерина | 13.10.1992 | 15.51 (в предв: 15.16) | Белоруссия Гомельская РЦФВС (Хайруллина,Коноплева) |
5 | Пальчех Ольга | 16.01.1992 | 15.53 (в предв: 15.91) | Белоруссия Витебская РЦФВС (Головнев А.Г., Попкович А.В.) |
6 | Гончаревич Марта | 15.06.1992 | 15.73 (в предв: 15.21) | Белоруссия Гродненская РЦФВС (Бортник А.М.) |
7 | Холязникова Любовь | 07.02.1993 | 15.96 (в предв: 15.38) | Белоруссия Гомельская СК ФПБ (Кныш,Курилин,Козлов) |
8 | Ванцевич Елена | 06.10.1993 | 16.14 (в предв: 15.66) | Белоруссия Витебская СК ФПБ (Ходоренко,Павлюченко) |
9 | Казанцева Наталья | 11.02.1993 | 15.93 | Белоруссия Гомельская РЦФВС (Боленков, Платонов) |
10 | Кондратеня Анна | 14.02.1993 | 16.04 | Белоруссия Минская РЦФВС (Переяслова ТА) |
11 | Курьянчик Каролина | 04.02.1993 | 16.58 | Белоруссия Минская РЦФВС (Курьянчик СН) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Падалинская Ольга | 15.05.1992 | 4:46.12 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Бутковская) |
2 | Савина Нина | 21.07.1993 | 4:46.69 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Волкова НВ, Высоцкий ВИ) |
3 | Иванова Наталья | 06.08.1992 | 4:47.09 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Грабовца) |
4 | Исаенко Вероника | 18.01.1993 | 4:47.88 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Василевская,Давыдик) |
5 | Нагар Анастасия | 13.03.1993 | 4:53.27 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (бр. Зубрицкий, Яскович) |
6 | Логиш Юлия | 20.05.1993 | 4:54.79 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Евсей ПП, Андреев НА) |
7 | Калёнова Екатерина | 01.04.1993 | 4:59.57 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Заковраш,Думнов К.Е.) |
8 | Курильчик Ольга | 16.10.1992 | 5:03.37 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Синкевич ТВ, Высоцкий ВИ) |
9 | Лешкевич Юлия | 20.10.1992 | 5:03.87 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Авдеенко О.Н. Бабаев Н.А.) |
10 | Ревенко Людмила | 24.09.1992 | 5:04.98 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Зубрицкий, Яскович) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кастевич Виктория | 20.02.1992 | 24.51 (в предв: 25.13) | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Трахимчика,Гурков) |
2 | Юреня Юлия | 27.05.1992 | 24.52 (в предв: 25.48) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Дубойский, Сергейчик) |
3 | Климович Агата | 19.08.1993 | 24.84 (в предв: 25.18) | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Дакука) |
4 | Старикова Дарья | 25.01.1992 | 25.03 (в предв: 25.32) | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Стариков, Козлов) |
5 | Маркова Светлана | 01.04.1992 | 25.30 (в предв: 25.48) | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Бригада Ходаренко Л.В.,Г.В.) |
6 | Ойович Алина | 27.04.1992 | 25.37 (в предв: 25.38) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Михайлов, Снегур) |
7 | Крищанович Валерия | 19.01.1992 | 25.68 (в предв: 25.98) | Белоруссия, г.Минск Динамо (Тиханчик ,Башко) |
8 | Быскова Виктория | 24.04.1993 | сошла (в предв: 25.82) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Хаткевич, Чурило) |
9 | Кислая Ирина | 21.02.1992 | 26.10 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Суряднов, Кныш) |
10 | Цымбалюк Светлана | 06.12.1993 | 26.30 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Хаткевич, Старинская, Бычук) |
11 | Куц Екатерина | 14.12.1992 | 26.72 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Старинская, Хаткевич) |
12 | Малейчук Екатерина | 28.02.1993 | 26.76 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Михайлов) |
13 | Бурштын Яна | 17.03.1993 | 26.81 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Донской ВМ, Николаенко ВВ) |
14 | Мосензон Татьяна | 23.12.1992 | 27.22 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Василевская) |
15 | Чернухина Юлия | 31.03.1993 | 27.90 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пузакова Анастасия | 12.12.1993 | 7:04,31 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Высоцкий ВИ, Салсанов АБ) |
2 | Андрусова Александра | 24.01.1993 | 7:04,63 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Деменко, Зайцев, Иванов) |
3 | Бурдыко Любовь | 17.08.1993 | 7:27,73 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Шуляк,бр.Родичева) |
4 | Маслова Валентина | 02.04.1993 | 7:29,18 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Храмовы) |
5 | Кедич Екатерина | 05.11.1992 | 7:34,50 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Высоцкий ВИ) |
6 | Завадская Екатерина | 02.12.1992 | 7:35,55 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Артемьев ЛА) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Савина Нина | 21.07.1993 | 10:18,80 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Волкова НВ, Высоцкий ВИ) |
2 | Нагар Анастасия | 13.03.1993 | 10:22,00 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (бр. Зубрицкий, Яскович) |
3 | Иванова Наталья | 06.08.1992 | 10:22,10 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Грабовца) |
4 | Андрусова Александра | 24.01.1993 | 10:30,20 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Деменко, Зайцев, Иванов) |
5 | Балабуева Екатерина | 21.06.1992 | 10:34,20 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Баландин АН, Высоцкий ВИ) |
6 | Бурдыко Любовь | 17.08.1993 | 10:51,20 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Шуляк,бр.Родичева) |
7 | Лешкевич Юлия | 20.10.1992 | 10:51,40 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Авдеенко О.Н. Бабаев Н.А.) |
8 | Калёнова Екатерина | 01.04.1993 | 10:54,30 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Заковраш,Думнов К.Е.) |
9 | Кедич Екатерина | 05.11.1992 | 10:58,40 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Высоцкий ВИ) |
10 | Кухарчик Екатерина | 07.12.1993 | 11:03,80 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Курилин) |
11 | Полегошко Екатерина | 31.12.1992 | 11:08,80 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Кобелко В.А. Зайцев В.В.) |
12 | Завадская Екатерина | 02.12.1992 | 11:13,20 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Артемьев ЛА) |
13 | Червяк Анжелика | 1992 | 11:20,10 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Котович Зайцев) |
14 | Бурнейко Марина | 22.09.1992 | 11:41,40 | Белоруссия, Гродненская СКА ВС РБ (Блашкевич, Следь, Емельяненко) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юреня Юлия | 27.05.1992 | 55.42 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Дубойский, Сергейчик) |
2 | Климович Агата | 19.08.1993 | 55.65 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Дакука) |
3 | Ярошевич Виктория | 01.02.1993 | 57.25 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
4 | Андрикевич Ирина | 27.02.1992 | 57.83 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Богдан, Мамайко) |
5 | Майоренко Виктория | 17.01.1992 | 59.62 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Козлов) |
6 | Карпович Наталья | 18.02.1992 | 59.65 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Трахимчика,Гурков) |
7 | Кисель Кристина | 30.08.1992 | 59.83 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева, Былина) |
8 | Томчик Екатерина | 23.02.1992 | 1:00.03 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Бутковская) |
9 | Клейменова Валерия | 15.11.1993 | 1:01.07 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Ходорович В.А. Головнев А.Г.) |
10 | Коновалова Кристина | 09.11.1993 | 1:01.77 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева) |
11 | Дейко Кира | 04.12.1992 | 1:01.81 | Белоруссия, г.Минск СК ФПБ (Шупило,Башко) |
12 | Аверченко Екатерина | 29.07.1993 | 1:01.91 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Красавин С.Э Саулрет О.А.) |
13 | Мошарова Диана | 20.04.1992 | 1:02.24 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Павловский М.П.) |
14 | Могилевцева Александра | 17.06.1993 | 1:02.65 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Кузнецова ТИ) |
15 | Чернухина Юлия | 31.03.1993 | 1:03.09 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вахильчук Марина | 24.01.1992 | 1:02.91 | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Михайлов, Конончук) |
2 | Пальчех Ольга | 16.01.1992 | 1:04.57 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Головнев А.Г., Попкович А.В.) |
3 | Хайруллина Екатерина | 13.10.1992 | 1:05.97 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Хайруллина,Коноплева) |
4 | Шестопалова Маргарита | 25.09.1993 | 1:08.35 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Малаховский ВН) |
5 | Кулаковская Ирина | 01.11.1992 | 1:14.33 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Жевнова ТВ) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Балабуева Екатерина | 21.06.1992 | 18:13,81 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Баландин АН, Высоцкий ВИ) |
2 | Железнова Марина | 14.12.1993 | 18:14,89 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Шульга, Бутковская) |
3 | Денисова Анастасия | 29.06.1993 | 18:40,91 | Белоруссия, г.Минск СК ФПБ (Искаков) |
4 | Червяк Анжелика | 1992 | 18:42,80 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Котович Зайцев) |
5 | Баран Рита | 24.06.1993 | 19:18,95 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Котович С.В. Бабаев Н.А.) |
6 | Полегошко Екатерина | 31.12.1992 | 19:29,02 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Кобелко В.А. Зайцев В.В.) |
7 | Кухарчик Екатерина | 07.12.1993 | 19:48,77 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Курилин) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ярошевич Виктория | 01.02.1993 | 2:12.77 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
2 | Омельящик Галина | 22.08.1992 | 2:14.01 | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Богдан, Каверина) |
3 | Падалинская Ольга | 15.05.1992 | 2:15.03 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Бутковская) |
4 | Исаенко Вероника | 18.01.1993 | 2:18.08 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Василевская,Давыдик) |
5 | Кисель Кристина | 30.08.1992 | 2:18.58 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева, Былина) |
6 | Курильчик Ольга | 16.10.1992 | 2:19.05 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Синкевич ТВ, Высоцкий ВИ) |
7 | Пузакова Анастасия | 12.12.1993 | 2:19.41 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Высоцкий ВИ, Салсанов АБ) |
8 | Ревенко Людмила | 24.09.1992 | 2:22.38 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Зубрицкий, Яскович) |
9 | Томчик Екатерина | 23.02.1992 | 2:24.21 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Бутковская) |
10 | Пискунова Мария | 15.04.1993 | 2:25.77 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Думнов К.Е.) |
11 | Павлюковец Наталья | 01.03.1993 | 2:26.91 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Дубойский) |
12 | Логиш Юлия | 20.05.1993 | 2:29.52 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Евсей ПП, Андреев НА) |
13 | Коновалова Кристина | 09.11.1993 | 2:36.43 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитина Виктория | 23.03.1992 | 50,63 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Куприянов) |
2 | Кирпиченко Дарья | 14.02.1992 | 43,58 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Писаренко, Куприянов) |
3 | Михалюк Дарья | 12.01.1993 | 40,37 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Кунац, Поликарпук) |
4 | Марчук Татьяна | 19.02.1992 | 38,46 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Исаенко, Рассафонов) |
5 | Середич Елена | 08.10.1993 | 37,54 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Куприянов ВА, Писаренко ВВ) |
6 | Бадеева Анна | 30.07.1992 | 37,49 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Теплякова ЕВ) |
7 | Сидорук Елена | 10.01.1992 | 36,97 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Крученок) |
8 | Дубейко Анастасия | 21.02.1993 | 34,37 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Исаенко ОН, Гавриченко ВМ) |
9 | Михалевич Екатерина | 07.05.1993 | 32,06 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Лагута СИ, Синицын ГМ) |
10 | Колб Виктория | 26.10.1993 | ,00 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Волк, Кунац) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Денисова Ксения | 13.07.1992 | 51,16 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (бр.Трахимчика,Горолев) |
2 | Корж Татьяна | 26.03.1993 | 43,86 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Занько В) |
3 | Мочалова Александра | 05.01.1992 | 42,34 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Молявко АЭ Косянок НМ) |
4 | Желобкевич Екатерина | 01.04.1992 | 40,79 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Тетрюков,Шиколенко) |
5 | Ковалева Евгения | 12.02.1993 | 36,56 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Сердюк АВ) |
6 | Подоляк Валентина | 1993 | 34,01 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Адаховский, Кохненко) |
7 | Тумашик Надежда | 1992 | 30,11 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Абакунчик ЕВ) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чурилова Ксения | 1992 | 54,39 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Мазаник, бр.Литвинова) |
2 | Пожарицкая Диана | 07.05.1993 | 52,83 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Шаюнов,Шаюнова) |
3 | Новогродская Елена | 20.05.1993 | 52,47 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А., ГубкинВ.О.) |
4 | Бонк Анастасия | 10.02.1992 | 50,49 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Шаюнов,Шаюнова) |
5 | Дубицкая Александра | 08.03.1993 | 50,23 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Стасюкевич Е.Ф., Губкин В.О.) |
6 | Зубрицкая Анна | 08.02.1993 | 48,58 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Демина ТВ) |
7 | Дубейко Анастасия | 21.02.1993 | 46,45 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Исаенко ОН, Гавриченко ВМ) |
8 | Марчук Татьяна | 19.02.1992 | ,00 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Исаенко, Рассафонов) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зазнова Татьяна | 02.10.1993 | 180 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Шур М.М. Деревянко А.С.) |
2 | Богданович Валерия | 01.05.1992 | 175 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Броников,Бычковский) |
3 | Рослова Таисия | 07.02.1992 | 170 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Шур М.М. Костюкова С.И.) |
4 | Кучеренок Галина | 16.02.1993 | 160 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Орловский НН, Олейник ВМ) |
4 | Шуринова Анастасия | 24.01.1993 | 160 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Курдюк) |
4 | Сивенко Мария | 30.11.1992 | 160 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Иванов Шур М.М.) |
7 | Курьянчик Каролина | 04.02.1993 | 160 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Курьянчик СН) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Алейникова Кристина | 31.03.1992 | 583 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Бригада Ходаренко Л.В.,Г.В.) |
2 | Суворова Ольга | 03.02.1992 | 573 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Гутин А.С.) |
3 | Печенко Карина | 16.11.1993 | 557 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Донской ВМ, Николаенко ВВ) |
4 | Питинова Наталья | 21.12.1992 | 553 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Гулевич ,Леонов) |
5 | Коваленко Дарья | 13.02.1992 | 551 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Коноплева) |
6 | Пархоц Ирина | 18.03.1993 | 548 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Божедарова, Рябова) |
7 | Кучерова Дарья | 14.11.1993 | 529 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Трахимчик, Рябова) |
8 | Кучеренок Галина | 16.02.1993 | 526 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Орловский НН, Олейник ВМ) |
9 | Казарез Надежда | 16.07.1992 | 499 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Куди СИ) |
10 | Никитина Александра | 11.01.1993 | 489 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Кузнецова ТИ, Азарова РВ) |
11 | Курановская Марина | 01.04.1993 | 471 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Яколцевич Ирина | 26.01.1993 | 360 | Белоруссия, Гродненская СК ФПБ (Ковальчук ЮГ) |
2 | Шумская Екатерина | 22.08.1993 | 330 | Белоруссия, Гродненская СК ФПБ (Ковальчук ЮГ) |
3 | Вознюк Татьяна | 1993 | 290 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Куряков ,Коробейко , Карпович) |
4 | Ларченко Анастасия | 29.04.1992 | 280 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Корчак, Куприянов,Котоликов) |
5 | Галочкина Инна | 18.06.1993 | 260 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Куряков Н.В. Карпович Л.А.) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитина Вероника | 23.03.1992 | 13.78 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Куприянов) |
2 | Михалевич Екатерина | 07.05.1993 | 12.91 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Лагута СИ, Синицын ГМ) |
3 | Сидорук Елена | 10.01.1992 | 12.90 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Крученок) |
4 | Колб Виктория | 26.10.1993 | 12.03 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Волк, Кунац) |
5 | Михалюк Дарья | 26.01.1993 | 11.72 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Кунац) |
6 | Дубицкая Александра | 08.03.1993 | 11.35 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Стасюкевич Е.Ф., Губкин В.О.) |
7 | Кирпиченко Дарья | 14.02.1992 | 10.90 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Писаренко, Куприянов) |
8 | Бадеева Анна | 30.07.1992 | 10.73 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Теплякова ЕВ) |
9 | Середич Елена | 08.10.1993 | 9.93 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Куприянов ВА, Писаренко ВВ) |
10 | Гладченко Ольга | 11.02.1994 | 10.07 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Куприянов ВА, Писаренко ВВ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Питинова Наталья | 21.12.1992 | 12.25 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Гулевич ,Леонов) |
2 | Пархоц Ирина | 18.03.1993 | 11.91 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Божедарова, Рябова) |
3 | Кучерова Дарья | 14.11.1993 | 11.86 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Трахимчик, Рябова) |
4 | Казарез Надежда | 16.07.1992 | 11.78 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Куди СИ) |
5 | Никитина Александра | 11.01.1993 | 11.40 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Кузнецова ТИ, Азарова РВ) |
6 | Ванцевич Елена | 06.10.1993 | 11.30 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Ходоренко,Павлюченко) |
7 | Курановская Марина | 01.04.1993 | 10.40 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук ВА) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Умец Ксения | 06.03.1992 | 13:49,55 | Белоруссия, Минская СК ФПБ (Мисюля,бр.Родичева) |
2 | Кузьняк Марина | 20.05.1992 | 14:01,97 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Тарасевич, Котович) |
3 | Болкунец Дарья | 04.03.1993 | 14:16,46 | Белоруссия, Гродненская СКА ВС РБ (Гурская, Следь,Емельяненко) |
4 | Клименко Яна | 24.08.1992 | 14:44,06 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Макаров, Кардопольцева, Сергейчик) |
5 | Бойка Ирина | 31.10.1992 | 14:55,43 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Сипчук, Старинская) |
6 | Клименко Инна | 24.08.1992 | 15:05,97 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Кардопольцева, Сергейчик) |
7 | Старовойтова Анастасия | 12.10.1992 | 15:13,44 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Корнеенко АО) |
8 | Калугина Виктория | 16.02.1992 | 15:17,33 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Корнеенко АО) |
9 | Студент Елена | 04.09.1993 | 15:41,65 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Макаров, Кардопольцева, Бубен) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузьняк Марина | 20.05.1992 | 23:18,97 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Тарасевич, Котович) |
2 | Умец Ксения | 06.03.1992 | 23:40,82 | Белоруссия, Минская СК ФПБ (Мисюля,бр.Родичева) |
3 | Болкунец Дарья | 04.03.1993 | 24:05,90 | Белоруссия, Гродненская СКА ВС РБ (Гурская, Следь,Емельяненко) |
4 | Бойка Ирина | 31.10.1992 | 24:43,94 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Сипчук, Старинская) |
5 | Клименко Яна | 24.08.1992 | 25:23,39 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Макаров, Кардопольцева, Сергейчик) |
6 | Клименко Инна | 24.08.1992 | 25:36,66 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Кардопольцева, Сергейчик) |
7 | Чембрович Алеся | 28.01.1994 | 25:44,97 | Белоруссия, Гродненская СКА ВС РБ (Стома, Следь, Емельяненко) |
8 | Старовойтова Анастасия | 25:49,74 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС | |
9 | Калугина Виктория | 16.02.1992 | 25:53,35 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Корнеенко АО) |
10 | Студент Елена | 04.09.1993 | 25:56,22 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Макаров, Кардопольцева, Бубен) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рябов Виктор | 16.02.1993 | 11.19 (в предв: 11.46) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Рябова) |
2 | Лукашевич Руслан | 10.02.1992 | 11.34 (в предв: 11.43) | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Баландин АМ, Малаховский ВН) |
3 | Терешко Александр | 17.07.1993 | 11.43 (в предв: 11.60) | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Шаломицкий СГ , Храмов ВА) |
4 | Сивуха Иван | 17.04.1993 | 11.53 (в предв: 11.63) | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Атаманчук) |
5 | Старинский Сергей | 18.02.1992 | 11.54 (в предв: 11.57) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Старинская) |
6 | Гринько Алексей | 30.11.1992 | 11.57 (в предв: 11.44) | Белоруссия, г.Минск СК ФПБ (Рунцо) |
7 | Шляго Евгений | 17.07.1992 | 11.59 (в предв: 11.56) | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Лазарчук) |
8 | Науменко Алексей | 09.12.1992 | 11.60 (в предв: 11.62) | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Нарыжный С.И.) |
9 | Новицкий Никита | 11.06.1993 | 11.74 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Дубицкая ТН, Донской ВМ) |
10 | Дадеркин Евгений | 13.06.1992 | 11.79 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Ходоренко Г.В.) |
11 | Карачун Никита | 08.10.1992 | 11.80 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Дакука) |
12 | Федоров Владислав | 15.12.1992 | 11.81 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Пашкевич Ю.В.) |
13 | Шашко Александр | 03.03.1993 | 11.85 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Храмова ИМ) |
14 | Филанович Александр | 01.12.1992 | 11.86 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Трахимчика) |
15 | Суханов Евгений | 1993 | 11.94 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Прокопич В.П.) |
16 | Шершень Дмитрий | 09.09.1992 | 12.11 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
17 | Назарян Раффи | 03.06.1992 | 12.16 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Абакунчик ЕВ) |
18 | Коханчик Алексей | 1992 | 12.20 | Белоруссия, Витебская (Скуматов АН) |
19 | Чалей Матвей | 1992 | 12.24 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Шаблыко, Переяслова) |
20 | Ярош Вадим | 05.06.1992 | 12.35 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Якимчик,Бойша) |
21 | Кравченко Павел | 19.07.1993 | 12.56 | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Хаткевич, Старинская) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Роготнев Валентин | 08.03.1992 | 14,28 (в предв: 14,48) | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Иванова И.И.) |
2 | Иванец Кирилл | 13.07.1992 | 14,44 (в предв: 14,93) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Рябова) |
3 | Прохоренко Роман | 04.05.1992 | 14,68 (в предв: 15,11) | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Дубицкая ТН,Мурашко АК) |
4 | Лукашевич Руслан | 10.02.1992 | 14,70 (в предв: 14,84) | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Баландин АМ, Малаховский ВН) |
5 | Калинин Олег | 06.08.1993 | 15,37 (в предв: 15,23) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Рябова) |
6 | Бетейко Евгений | 09.09.1992 | 15,43 (в предв: 15,02) | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Савко НВ. Михайлов ВГ) |
7 | Романов Михаил | 20.04.1993 | н/я (в предв: 15,95) | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
8 | Приходько Евгений | 26.01.1992 | сн/вр (в предв: 14,63) | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Мастич) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луковский Сергей | 10.01.1992 | 4:02.71 | Белоруссия, Гродненская 230 (Барташевич ЕВ, Карабутов ВИ) |
2 | Петраго Денис | 11.05.1992 | 4:03.46 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Котович С.А. Сапсон Г.А.) |
3 | Дмитревич Дмитрий | 07.01.1992 | 4:04.40 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Куди СИ) |
4 | Ильич Евгений | 28.03.1993 | 4:05.65 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Артемьев ЛА) |
5 | Брель Дмитрий | 12.07.1993 | 4:08.66 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Василевская,Давыдик) |
6 | Радюк Дмитрий | 1993 | 4:15.41 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Сташенин ВИ, Корзун РН) |
7 | Зенько Роман | 15.10.1992 | 4:15.94 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Артемьев ЛА) |
8 | Дойняк Виталий | 30.08.1993 | 4:16.52 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Бутковская) |
9 | Павлович Роман | 10.07.1992 | 4:16.56 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Трахимчика) |
10 | Занько Виталий | 1993 | 4:18.06 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Сташенин ВИ, Корзун РН) |
11 | Лазовский Евгений | 08.06.1993 | 4:22.98 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева АО) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шемет Андрей | 19.06.1992 | 22.49 (в предв: 22.77) | Белоруссия, Минская РЦФВС (Фортунов, Шемет) |
2 | Рябов Виктор | 16.02.1993 | 22.59 (в предв: 22.57) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Рябова) |
3 | Загорельский Максим | 19.06.1992 | 22.85 (в предв: 22.96) | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Павловский М.П.) |
4 | Конапацкий Артур | 01.03.1992 | 23.04 (в предв: 23.58) | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Михайлов, Ляховец) |
5 | Шашко Александр | 03.03.1993 | 23.36 (в предв: 23.55) | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Храмова ИМ) |
6 | Гринько Алексей | 30.11.1992 | 23.61 (в предв: 23.60) | Белоруссия, г.Минск СК ФПБ (Рунцо) |
7 | Филанович Александр | 01.12.1992 | 23.80 (в предв: 23.61) | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Трахимчика) |
8 | Сивуха Иван | 17.04.1993 | сошёл (в предв: 23.62) | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Атаманчук) |
9 | Новицкий Никита | 11.06.1993 | 23.82 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Дубицкая ТН, Донской ВМ) |
10 | Чалей Матвей | 1992 | 24.11 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Шаблыко, Переяслова) |
11 | Карачун Никита | 08.10.1992 | 24.12 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Дакука) |
12 | Матусевич Александр | 16.09.1992 | 24.56 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Грабовца) |
13 | Назарян Раффи | 03.06.1992 | 24.64 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Абакунчик ЕВ) |
14 | Милюк Дмитрий | 13.05.1993 | 23.66 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Савко Н.В.) |
15 | Траулько Сергей | 24.02.1993 | 23.96 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Дубицкая ТН, Николаенко ВВ) |
16 | Коханчик Алексей | 1992 | 24.50 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Скуматов АН) |
17 | Колотков Александр | 21.07.1993 | 24.86 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Карпов ВК) |
18 | Кравченко Павел | 19.07.1993 | 25.07 | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Хаткевич, Старинская) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Амосов Денис | 24.03.1992 | 6:08,55 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Зайцев В.В. Иванов В.В.) |
2 | Николаев Владислав | 02.10.1992 | 6:12,21 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Бабаев Н.А. Павловский М.П.) |
3 | Идоленко Денис | 19.04.1993 | 6:14,87 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Осмоловский АИ, Юденков СА) |
4 | Миренков Роман | 07.05.1992 | 6:14,97 | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Дубойский, Иванютенко) |
5 | Якимович Валерий | 1993 | 6:24,90 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Беляев ВИ) |
6 | Боскин Александр | 30.06.1992 | 6:40,12 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Ковальчук, Карпов) |
7 | Лебедев Илья | 1993 | 6:40,33 | Белоруссия, Витебская (Скуматов АН) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дмитревич Дмитрий | 07.01.1992 | 9:04,04 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Куди СИ) |
2 | Кухлевский Роман | 03.08.1992 | 9:04,10 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Баландин АМ, Юденков СА) |
3 | Ильич Евгений | 28.03.1993 | 9:04,25 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Артемьев ЛА) |
4 | Желткевич Игорь | 16.06.1993 | 9:09,08 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Котович С.А. Сапсон Г.А.) |
5 | Идоленко Денис | 19.04.1993 | 9:14,12 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Осмоловский АИ, Юденков СА) |
6 | Петраго Денис | 11.05.1992 | 9:21,13 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Котович С.А. Сапсон Г.А.) |
7 | Дойняк Виталий | 30.08.1993 | 9:23,20 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Бутковская) |
8 | Занько Виталий | 1993 | 9:25,14 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Сташенин ВИ, Корзун РН) |
9 | Сенкевич Вадим | 21.04.1992 | 9:29,48 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Денисенко АА, Андреев НА) |
10 | Боскин Александр | 30.06.1992 | 9:32,94 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Ковальчук, Карпов) |
11 | Николаев Владислав | 02.10.1992 | 9:36,66 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Бабаев Н.А. Павловский М.П.) |
12 | Зенько Роман | 15.10.1992 | 9:37,88 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Артемьев ЛА) |
13 | Кузьминов Александр | 1993 | 9:41,51 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Куди С.И.) |
14 | Павлович Роман | 10.07.1992 | 9:43,75 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Трахимчика) |
15 | Леоновский Александр | 08.01.1993 | 9:43,79 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Дбицкая ТН, Сапсонов АБ) |
16 | Лебедев Илья | 1993 | 9:54,27 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Скуматов АН) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шемет Андрей | 19.06.1992 | 50.0 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Фортунов, Шемет) |
2 | Сырица Андрей | 02.03.1993 | 50.5 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Храмовы) |
3 | Конапацкий Артур | 01.03.1992 | 50.9 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Михайлов, Ляховец) |
4 | Матусевич Александр | 16.09.1992 | 51.8 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Грабовца) |
5 | Борель Александр | 1993 | 52.5 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
6 | Шошохин Роман | 17.01.1993 | 52.8 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Ковальчук, Курилин) |
7 | Оленюк Станислав | 23.09.1993 | 52.9 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Николаенко ВВ, Шатохина СВ) |
8 | Калилец Павел | 12.07.1993 | 53.3 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Сипчук) |
9 | Колотков Александр | 21.07.1993 | 53.5 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Карпов ВК) |
10 | Малашкевич Александр | 14.08.1992 | 53.6 | Белоруссия, Гомельская Динамо (Карпов) |
11 | Дорофеев Никита | 01.02.1993 | 53.7 | Белоруссия, г.Минск СК ФПБ (Мельников) |
12 | Расолько Василий | 14.08.1992 | 54.1 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Духнова) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Прохоренко Роман | 05.05.1992 | 54.98 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Дубицкая ТН,Мурашко АК) |
2 | Лось Антон | 19.10.1992 | 55.64 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Волоткович) |
3 | Бетейко Евгений | 09.09.1992 | 56.10 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Савко НВ. Михайлов ВГ) |
4 | Тарасевич Дмитрий | 14.10.1992 | 56.26 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Малаховский ВН) |
5 | Романов Михаил | 20.04.1993 | 57.60 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
6 | Ханкевич Павел | 20.07.1993 | 59.49 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Будник ВП) |
7 | Еремов Семен | 19.03.1993 | 1:02.47 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Саулрет О.А.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кухлевский Роман | 03.08.1992 | 15:59,25 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Баландин АМ, Юденков СА) |
2 | Кузьминов Александр | 1993 | 16:00,44 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Куди С.И.) |
3 | Сенкевич Вадим | 21.04.1992 | 16:02,75 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Денисенко АА, Андреев НА) |
4 | Желткевич Игорь | 16.06.1993 | 16:06,22 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Котович С.А. Сапсон Г.А.) |
5 | Леоновский Александр | 08.01.1993 | 16:34,16 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Дбицкая ТН, Сапсонов АБ) |
6 | Трусевич Игорь | 06.06.1993 | 17:25,84 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Мартишевский В.В.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Луковский Сергей | 10.01.1992 | 1:55.6 | Белоруссия, Гродненская СК ФПБ (Барташевич ЕВ, Карабутов ВИ) |
2 | Радюк Дмитрий | 1993 | 2:00.7 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Сташенин ВИ, Корзун РН) |
3 | Грищук Сергей | 14.06.1905 | 2:00.9 | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Леонов) |
4 | Бегунов Артем | 22.01.1992 | 2:01.0 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Юденков СА) |
5 | Расолько Василий | 14.08.1992 | 2:01.2 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Духнова) |
6 | Брель Дмитрий | 12.07.1993 | 2:03.4 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Василевская,Давыдик) |
7 | Якимович Валерий | 1993 | 2:03.6 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Беляев Б.И.) |
8 | Колковский Владислав | 26.08.1992 | 2:04.4 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Колядко ВА) |
9 | Лазовский Евгений | 08.06.1993 | 2:06.7 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева АО) |
10 | Балыш Алексей | 03.10.1993 | 2:10.2 | Белоруссия, Гродненская СК ФПБ (Грицкевич) |
11 | Борель Александр | 1993 | 2:14.6 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Башак Сергей | 11.05.1992 | 51,21 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Безуевский, Писаренко) |
2 | Пьянков Дмитрий | 20.09.1992 | 50,11 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Рябоконь А.Ф. Свитин Н.Е.) |
3 | Ничипор Алексей | 10.04.1993 | 49,99 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Карпушкин ДН, Орлов ВА) |
4 | Архипенко Роман | 02.06.1992. | 47,08 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Синькевич, Теплякова) |
5 | Гурский Илья | 18.04.1992 | 46,95 | Белоруссия, Могилевская СК ФПБ (Иваненко ЕГ, Теплякова ЕВ) |
6 | Михальчук Иван | 18.05.1992 | 44,95 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Кунац) |
7 | Березняцкий Денис | 01.07.1993 | 42,50 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Куприянов) |
8 | Хальченко Никита | 26.06.1993 | 46,04 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Папкова ГН) |
9 | Кулыгин Дмитрий | 12.02.1993 | 42,83 | Белоруссия, Брестская РЦФВС |
10 | Мякишев Евгений | 25.10.1992 | 38,93 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Попкович А.И. Адаховский Е.А.) |
11 | Засимович Дмитрий | 15.05.1993 | 38,61 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Атрошкин ВГ, Исаенко ОН) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мелешко Павел | 1992 | 64,17 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Адамчик В.А.) |
2 | Скрипелёв Александр | 23.05.1993 | 60,40 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Савко Н, Орлов ВА) |
3 | Куртиш Иварс | 19.03.1993 | 58,99 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Оксенчук) |
4 | Мякишев Евгений | 25.10.1992 | 56,87 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Попкович А.И. Адаховский Е.А.) |
5 | Наскович Андрей | 02.07.1993 | 54,95 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Занько) |
6 | Михальченко Владислав | 10.03.1993 | 53,59 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Сердюк АВ) |
7 | Рогатко Василий | 199 | 52,09 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Зиятдинов, Шиколенко) |
8 | Рудой Максим | 29.01.1992 | 51,45 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Глебович ЮГ) |
9 | Ивашко Алексей | 10.10.1993 | 46,15 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Косянок НМ) |
10 | Горбачев Роман | 04.06.1993 | 44,63 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Сердюк АВ) |
11 | Калиновский Виктор | 25.05.1993 | ,00 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Карпушкин ДН, Орлов ВА) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванов Евгений | 11.06.1992 | 68,56 | Белоруссия, Витебская Динамо (Одесников В.А. Барсуков В.И.) |
2 | Кронда Владимир | 09.09.1992 | 65,35 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Колкова,Носов,Шаюнов) |
3 | Башан Николай | 18.11.1992 | 64,33 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Литвинов,Шерина) |
4 | Бурый Игорь | 1992 | 62,49 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Литвинова, Мазаник) |
5 | Парадня Александр | 13.04.1993 | 62,39 | Белоруссия, Витебская Динамо (Барсуков ВИ, Большакова ИС) |
6 | Соляник Сергей | 11.09.1993 | 62,26 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Шах) |
7 | Кузмич Сергей | 05.02.1993 | 62,24 | Белоруссия, Витебская Динамо (Барсуков ВИ, Большакова ИС) |
8 | Обуховский Денис | 07.04.1992 | 59,17 | Белоруссия, Гродненская СК ФПБ (Попел МА) |
9 | Шапетько Владимир | 1993 | 56,66 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Литвинова, Мазаник) |
10 | Струкель Евгений | 14.08.1993 | 54,00 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Овсейчик НН,Губкин ВО) |
11 | Засимович Дмитрий | 15.05.1993 | 48,81 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Атрошкин ВГ, Исаенко ОН) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Карпов Константин | 04.04.1992 | 212 | Белоруссия, Витебская РЦФПС (Кохненко С.С.) |
2 | Чурило Андрей | 19.05.1993 | 202 | Белоруссия, Брестская РЦФПС (Павловский) |
3 | Вишидкевич Павел | 20.03.1992 | 200 | Белоруссия, Минская РЦФПС (Коваленко, Авдеенко) |
4 | Новиков Алексей | 1993 | 190 | Белоруссия, Витебская (Куряков НВ, Сажин СВ) |
5 | Войтенков Артем | 03.06.1993 | 185 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Терерюков,Крошинский) |
5 | Качан Сергей | 16.06.1992 | 185 | Белоруссия, Гродненская РЦФПС (Малуха А.М.) |
7 | Бизунов Сергей | 1992 | 185 | Белоруссия, Витебская (Куряков НВ, Сажин СВ) |
8 | Иванов Роман | 16.09.1993 | 180 | Белоруссия, Минская РЦФПС (Абакунчик ЕВ) |
9 | Лысенко Владимир | 23.01.1993 | 175 | Белоруссия, Гродненская РЦФПС (Германюк НВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бычков Илья | 15.05.1992 | 701 | Белоруссия, Витебская Динамо (Русских В.Ф.) |
2 | Маленков Вадим | 01.07.1992 | 692 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Ковалев) |
3 | Литвинюк Денис | 01.07.1993 | 691 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Ковалев) |
4 | Поздняков Андрей | 29.11.1993 | 681 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Житнов В.В. Нарыжный С.И.) |
5 | Гурецкий Александр | 03.01.1992 | 670 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Грабовца) |
6 | Хрищановмч Александр | 20.08.1992 | 649 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Куди СИ) |
7 | Чурило Андрей | 19.05.1993 | 637 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Павловский) |
8 | Лаптенок Дмитрий | 26.02.1992 | 635 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Грабовец) |
9 | Кучиц Филипп | 10.08.1993 | 634 | Белоруссия, Брестская СК ФПБ (Добровицкий) |
10 | Нестеренко Максим | 01.09.1992 | 623 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Кузнецова ТИ, Олейник ВМ) |
11 | Вишидкевич Павел | 20.03.1992 | 588 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Коваленко, Авдеенко) |
12 | Гришкут Владимир | 04.02.1993 | 584 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Сафронов ВА) |
13 | Иванов Роман | 16.09.1993 | 566 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Абакунчик ЕВ) |
14 | Бизунов Сергей | 1992 | 670 | Белоруссия, Витебская (Куряков НВ, Сажин СВ) |
15 | Антонов Владислав | 15.08.1993 | 645 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Мизерия, Сидорук) |
16 | Шапечко Дмитрий | 11.02.1992 | 602 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Демянчук ВВ, Зарядова РЭ) |
17 | Шершень Дмитрий | 09.09.1992 | 633 | Белоруссия, Гродненская Динамо (Борсук В.А.) |
18 | Новиков Алексей | 1993 | 621 | Белоруссия, Витебская (Куряков НВ, Сажин СВ) |
19 | Радченко Владислав | 1992 | 582 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Шупило,Башко,Главацкий) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельниченко Василий | 22.07.1992 | 460 | Белоруссия, Гродненская СК ФПБ (Ковальчук ЮГ) |
2 | Гащук Дмитрий | 13.09.1992 | 420 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Тивончик) |
3 | Ранцевич Вениамин | 17.01.1993 | 420 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (бр. Тивончиков) |
4 | Павловский Арсений | 06.01.1993 | 380 | Белоруссия, Гродненская СК ФПБ (Бортник ТВ,Ковальчук ЮГ) |
5 | Русецкий Александр | 11.01.1992 | 360 | Белоруссия, г.Минск Динамо (Юркевич) |
6 | Золоторев Илья | 03.12.1993 | 320 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Смеян,Марченков) |
7 | Омельянчук Александр | 27.03.1992 | - | Белоруссия, Брестская РЦФВС (бр. Тивончиков) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Архипенко Роман | 02.06.1992. | 18.38 | Белоруссия, Могилевская 254 (Синькевич, Теплякова) |
2 | Михальчук Иван | 18.05.1992 | 18.36 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Кунац) |
3 | Ничипор Алексей | 10.04.1993 | 16.86 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Карпушкин ДН, Орлов ВА) |
4 | Дубик Антон | 1993 | 16.65 | Белоруссия, Витебская СК ФПБ (Адаховский ЕА, Куряков НВ) |
5 | Башак Сергей | 11.05.1992 | 16.52 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Безуевский, Писаренко) |
6 | Петрович Роман | 1992 | 15.87 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева, Захаров) |
7 | Рогатко Василий | 199 | 15.18 | Белоруссия, Минская РЦФВС (Зиятдинов, Шиколенко) |
8 | Кулыгин Дмитрий | 12.02.1993 | 15.09 | Белоруссия, Брестская РЦФВС |
9 | Березняцкий Денис | 01.07.1993 | 14.49 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Куприянов) |
10 | Бурим Олег | 27.07.1993 | 14.43 | Белоруссия, Гомельская СК ФПБ (Захаренко ВА) |
11 | Хальченко Никита | 26.06.1993 | 13.89 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Папкова ГН) |
12 | Гурский Илья | 17.04.1992 | 12.98 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Иваненко ЕГ, Теплякова ЕВ) |
13 | Бондаренко Александр | 19.05.1992 | 11.96 | Белоруссия, Гомельская РЦФВС (Исаенко ОН, Бондаренко ВН) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хрищанович Александр | 20.08.1992 | 14.82 | Белоруссия, Гродненская РЦФПС (Куди СИ) |
2 | Гурецкий Александр | 03.01.1992 | 14.55 | Белоруссия, г.Минск Динамо (бр.Грабовца) |
3 | Нестеренко Максим | 01.09.1992 | 14.15 | Белоруссия, Могилевская РЦФПС (Кузнецова ТИ, Олейник ВМ) |
4 | Антонов Владислав | 15.08.1993 | 13.64 | Белоруссия, Брестская РЦФПС (Мизерия, Сидорук) |
5 | Рабцевич Евгений | 1992 | 13.57 | Белоруссия, Гродненская РЦФПС (Прокопич В.П.) |
6 | Гришкут Владимир | 04.02.1993 | 13.46 | Белоруссия, Минская РЦФПС (Сафронов ВА) |
7 | Попенюк Дмитрий | 04.08.1993 | 13.05 | Белоруссия, Гродненская РЦФПС (Демянчук ВВ) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Залесский Евгений | 18.07.1993 | 44:02,49 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Бизня П.В. Мисюля Е.Н.) |
2 | Шаргар Борис | 31.03.1993 | 44:07,26 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Остапук) |
3 | Картавых Николай | 22.05.1992 | 45:29,85 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Остапук) |
4 | Воронин Юрий | 05.06.1992 | 47:34,75 | Белоруссия, Могилевская Динамо (Осмоловский АИ, Корнеенко АО) |
5 | Титяк Евгений | 09.07.1993 | 48:09,10 | Белоруссия, Гродненская СКА ВС РБ (Биндей ВИ . Следь СГ) |
6 | Холод Павел | 18.01.1993 | 50:19,40 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева) |
7 | Лисица Александр | 02.03.1993 | 50:47,29 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Стома ИМ) |
Ходьба 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Залесский Евгений | 18.07.1993 | 12:14,75 | Белоруссия, Витебская РЦФВС (Бизня П.В. Мисюля Е.Н.) |
2 | Картавых Николай | 22.05.1992 | 12:15,12 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Остапук) |
3 | Амбарцумян Артем | 13.10.1992 | 12:29,64 | Белоруссия, г.Минск РЦФВС (Римашевский,Венславович) |
4 | Шаргар Борис | 31.03.1993 | 12:46,74 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Остапук) |
5 | Титяк Евгений | 09.07.1993 | 12:58,09 | Белоруссия, Гродненская СК ВС РБ (Биндей ВИ . Следь СГ) |
6 | Коломиец Александр | 26.11.1992 | 13:01,54 | Белоруссия, Брестская РЦФВС (Тарасевич) |
7 | Воронин Юрий | 05.06.1992 | 13:18,24 | Белоруссия, Могилевская Динамо (Осмоловский АИ, Корнеенко АО) |
8 | Холод Павел | 18.01.1993 | 13:31,40 | Белоруссия, Минская РЦФВС (бр.Родичева) |
9 | Лисица Александр | 10.02.1993 | 13:43,06 | Белоруссия, Могилевская РЦФВС (Корненко АО) |
10 | Кандыба Александр | 02.06.1993 | 14:03,17 | Белоруссия, Гродненская РЦФВС (Стома ИМ) |