Бег 100 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Еремеева Анастасия | 01.03.1998 | 12.0 (12.2) | Московская СК Метеор (Чебыкина Т.Г) |
2 | Виноградская Ольга | 11.08.1999 | 12.2 (12.3) | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г, Богданова С.В, Данильчук Р.Н) |
3 | Зеленкова Анна | 18.12.1998 | 12.3 (12.2) | Москва ЦСКА (Михеева В.В, Смирнова Т.В) |
4 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 12.4 (12.3) | Свердловская СДЮСШОР (Горланов И.А) |
5 | Насибулина Варвара | 07.03.2000 | 12.4 (12.4) | Москва ЦСКА (Михеева В.В, Аверина С.В) |
6 | Кравцова Валерия | 27.02.1998 | 12.4 (12.4) | Калининградская СДЮСШОР-24 (Сельская Л.М, Маляревич В.В) |
7 | Миркина Валерия | 25.07.1998 | 12.5 (12.5) | Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М, Радьков А.Г) |
8 | Леонтьева Наталья | 27.06.1998 | 12.6 (12.4) | Саратовская СДЮСШОР -6 (Беликовы Н.И и Ю.Б) |
9 | Стеценко Анастасия | 20.01.1998 | 12.5 (12.7) | Владимирская (Сычев А.С) |
10 | Оларь Ксения | 08.08.1998 | 12.5 (12.7) | Ростовская СДЮСШОР (Назаров С.А) |
11 | Кравцова Яна | 18.01.1999 | 12.4 (12.8) | С-Пб ДЮСШ -2 (Ловачева К.С, Дехтяр А.А) |
12 | Корчагина Анастасия | 14.09.1998 | 12.6 (12.5) | Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов С.А) |
13 | Елькина Елизавета | 31.03.1999 | 12.6 (12.6) | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В) |
14 | Макарова Серафима | 16.02.1998 | 12.7 (12.7) | С-Пб СДЮСШОР (Ловачева К.С, Попкова Е.Н, Дехтяр А.А) |
15 | Юрпалова Екатерина | 08.10.1999 | 12.8 (12.7) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Афанасьев А.В, Бобкова В.В) |
17 | Вертоусова Евгения | 14.12.1998 | 12.8 (12.8) | Саратовская СДЮСШОР -6 (Грековы Г.А и В.В) |
18 | Плотникова Влада | 04.04.1999 | 12.8 (12.8) | Кировская ДЮСШ-1 (Малых И.С и Н.Л) |
19 | Клещева Кристина | 26.03.1999 | 12.8 (12.8) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В, Гангало Н.Н) |
19 | Ситникова Анастасия | 20.11.1999 | 12.8 | Московская СДЮСШОР (Махова В.Н) |
20 | Тараканова Алина | 06.09.1998 | 12.9 | Саратовская ДЮСШ (Невежин В.И) |
20 | Солодова Екатерина | 28.01.1999 | 12.9 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Метеликина Л.П, Петров Д.Ю) |
20 | Гагулина Виктория | 09.01.1998 | 12.9 | Тамбовская ЦПС (Иванов А.Н) |
20 | Кученева Юлия | 11.09.1999 | 12.9 | Саратовская ДЮСШ (Горавченко В.В, Невежин В.И) |
20 | Смирнова Нина | 04.08.1999 | 12.9 | С-Пб Выборгская СДЮСШОР (Вересова Е.А) |
20 | Борусенко Алина | 18.05.1998 | 12.9 | Оренбургская (Бакиров Р.Р) |
26 | Ерофеева Виктория | 10.02.1998 | 13.0 | Саратовская ДЮСШ (Беднев А.В, Невежин В.И) |
26 | Удовина Анастасия | 31.12.1998 | 13.0 | Пензенская КСДЮСШОР (Копылова О.Н) |
26 | Терещенкова Виктория | 10.01.1998 | 13.0 | Смоленская СДЮСШОР им. Михеенко (Арсёнов В.Д и А.Е) |
29 | Жажина Олеся | 04.05.1999 | 13.1 | Калужская (Гирлин А.Н) |
29 | Суслова Екатерина | 10.09.1999 | 13.1 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В, Гангало Н.Н) |
31 | Растегаева Виктория | 24.07.1998 | 13.2 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Камчатников А.Г) |
31 | Кириллова Елизавета | 26.02.2000 | 13.2 | Татарстан Авиатор (Арбеев О.А) |
31 | Подобаева Арина | 02.04.1999 | 13.2 | С-Пб ДЮСШ (Волковы А.А и И.В) |
34 | Мальцева Анастасия | 26.03.1998 | 13.3 | Кировская Юность (Егорова Л.Г, Филимонова С.А) |
34 | Ткаченко Ирина | 12.08.1998 | 13.3 | Свердловская ДЮСШ Юность (Воробьевы А.Н и О.Г, Гагарина Т.М) |
34 | Лебедева Ирина | 17.05.2000 | 13.3 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В) |
34 | Зобнина Екатерина | 27.02.1999 | 13.3 | Оренбургская (Туманова И.В) |
38 | Пахомова Анна | 03.10.1998 | 13.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И, Конова Т.В) |
38 | Ивлиева Дарья | 09.05.1999 | 13.5 | Пензенская (Карасик Н.А и А.Г) |
38 | Королева Ангелина | 05.08.1998 | 13.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Конова Т.В) |
38 | Купцова Ангелина | 02.03.1999 | 13.5 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
38 | Гадоева Роза | 30.03.1998 | 13.5 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Трегубовы А.Л и О.В) |
43 | Трусова Анастасия | 14.01.1999 | 13.6 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А) |
44 | Крысова Анна | 08.02.1999 | 13.7 | Кировская Юность (Филимонова С.А, Егорова Л.Г) |
45 | Чувашова Анастасия | 01.02.1999 | 13.8 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
45 | Агафонова Екатерина | 30.05.1998 | 13.8 | Пензенская (Винокуров А.Г, Царьков А.М) |
45 | Гагаринова Ксения | 30.2.1999 | 13.8 | Кировская Юность (Филимонова С.А, Егорова Л.Г) |
48 | Пашигорова Мария | 21.09.1999 | 13.9 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С, Дубоносова С.В) |
49 | Каменева Ангелина | 03.04.1999 | 14.0 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
50 | Кармишина Янна | 05.05.1998 | 14.1 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
51 | Маренина Маргарита | 02,06.1998 | 14.6 | Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А) |
Бег 100 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 13.9 (14.4) | Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д) |
2 | Юрасова Анна | 02.09.1998 | 14.1 (14.1) | Владимирская (Сычев А.С) |
3 | Чернышева Алена | 13.03.1999 | 14.3 (14.6) | Московская СДЮШОР (Чермошанский И.В,Мальчугина Г.В.) |
4 | Гладкова Елена | 10.05.1998 | 14.9 (15.0) | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Меньшенина Н.В) |
5 | Матюшкина Ирина | 02.06.1998 | 14.9 (15.2) | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С) |
6 | Живайкина Мария | 03.03.1998 | 15.1 (15.2) | Иркутская ДЮСШ (Миронова Н.И) |
7 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 15.1 (15.2) | Московская СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н) |
8 | Хасаншина Айгуль | 18.03.1998 | дисквал. (14.2) | Татарстан СДЮСШОР |
9 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 15.6 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Блинова Н.И) |
10 | Дружинина Наталия | 04.06.1998 | 15.6 | Тамбовская ЦПС (Семишкина О.В) |
11 | Кузовкина Наталья | 03.12.1998 | 15.7 | Приморский край СДЮСШОР Динамо (Пойкова М.А,Кузнак Т.Н.) |
12 | Воробьева Анастасия | 01.04.1999 | 15.9 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А) |
13 | Стеценко Анастасия | 20.01.1998 | 15.9 | Владимирская (Сычев А.С) |
14 | Титова Кристина | 11.07.1998 | 16.1 | Самарская СДЮСШОР-1 (Андреевы О.П и В.М) |
15 | Титова Регина | 20.05.1998 | 16.2 | Иркутская ДЮСШ (Миронова Н.И) |
16 | Пустобаева Алена | 01.04.1998 | 16.3 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В, Гангало Н.Н) |
17 | Мухаева Елена | 22.07.1998 | 16.6 | Кировская ДЮСШ-2 (Следниковы Е.Л и Е.В) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тропина Анна | 03.11.1998 | 4:41.9 | Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М, Радьков А.Г) |
2 | Толстихина Александра | 12.03.1998 | 4:43.9 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н, Маслов А.В) |
3 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 4:47.9 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Кайдалин В.С) |
4 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 4:51.5 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Горин М., Долгов И.Е) |
5 | Костылева Ксения | 03.02.1998 | 4:51.5 | Челябинская ДЮСШ-3 (Швецов А.В) |
6 | Мяготина Анастасия | 01.01.1999 | 4:51.7 | Московская СДЮСШОР-24 (Никитин И.А) |
7 | Рябова Вероника | 15.09.1999 | 4:54.2 | Курганская ОСДЮСШОР-1 (Марфин Б.Н, Мистюкевич В.И) |
8 | Зотова Инна | 17.03.1998 | 4:54.8 | Татарстан (Зотов Э.А, Чигин А.М) |
9 | Попкова Мария | 02.07.1998 | 4:56.1 | Московская СДЮШОР (Лиман В.П, Логинова Н.С) |
10 | Суханкина Виктория | 31.03.1998 | 4:58.6 | Саратовская ДЮСШ (Дудин А.Б, Невежин В.И) |
11 | Глухова Милена | 25.07.1998 | 4:59.4 | Вологодская (Лебедев А.В) |
12 | Алдынгарова Дина | 08.06.1998 | 5:08.5 | Оренбургская ДЮСШ (Тамилов И.Н, Саврин С.В) |
13 | Тараканова Полина | 30.06.1999 | 5:09.6 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф и А.В) |
14 | Корнеева Алина | 12.11.1999 | 5:12.8 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.В и Е.Е) |
15 | Тумбакова Юлия | 17.02.1999 | 5:14.4 | Пензенская (Тюленевы С.В и С.Е) |
16 | Коробкина Татьяна | 28.04.1998 | 5:22.1 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.В и Е.Е) |
Бег 200 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зеленкова Анна | 18.12.1998 | 24.6 (25.1) | Москва ЦСКА (Михеева В.В, Смирнова Т.В) |
2 | Еремеева Анастасия | 01.03.1998 | 25.1 (25.6) | Московская СК Метеор (Чебыкина Т.Г) |
3 | Миркина Валерия | 25.07.1998 | 25.3 (25.5) | Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М, Радьков А.Г) |
3 | Кравцова Валерия | 27.02.1998 | 25.3 (25.5) | Калининградская СДЮСШОР-24 (Сельская Л.М, Маляревич В.В) |
5 | Вахрушева Екатерина | 06.01.1998 | 25.6 (26.1) | Свердловская СДЮСШОР (Горланов И.А) |
6 | Черноусова Полина | 05.04.1998 | 25.6 (25.7) | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н) |
7 | Рожкова Анна | 09.02.1998 | 25.8 (26.0) | Мордовия ШВСМ (Разов В.В) |
8 | Корчагина Анастасия | 14.09.1998 | 26.3 (26.1) | Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов С.А) |
9 | Жолобова Анастасия | 15.01.1998 | 26.0 (26.4) | Саратовская ДЮСШ (Невежин В.И, Вячин В.Н) |
10 | Коротынская Софья | 26.08.1999 | 26.2 (26.6) | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н) |
11 | Кученева Юлия | 11.09.1999 | 26.2 (26.5) | Саратовская ДЮСШ (Горавченко В.В, Невежин В.И) |
12 | Леонтьева Наталья | 27.06.1998 | 26.3 (26.5) | Саратовская СДЮСШОР -6 (Беликовы Н.И и Ю.Б) |
13 | Ельнякова Ирина | 22.01,1998 | 26.3 (26.6) | Свердловская ДЮСШ Юность (Воробьевы А.Н и О.Г, Гагарина Т.М) |
14 | Тараканова Алина | 06.09.1998 | 26.4 (26.4) | Саратовская ДЮСШ (Невежин В.И) |
15 | Галка Дарья | 12.01.1998 | 26.5 (26.5) | Московская СК Метеор (Чебыкина Т.Г) |
16 | Гагулина Виктория | 28.06.1998 | 26.7 (26.5) | Тамбовская ЦПС (Иванов А.Н) |
17 | Червинская Вероника | 28.06.1998 | 26.6 | Свердловская Росток-Луч (Глебов В.Д) |
17 | Сатюкова Анастасия | 14.09.1999 | 26.6 | Кировская Юность (Каратаева М.П) |
17 | Насибулина Варвара | 07.03.2000 | 26.7 | Москва ЦСКА (Михеева В.В, Аверина С.В) |
20 | Солодова Екатерина | 28.01.1999 | 26.7 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Метеликина Л.П, Петров Д.Ю) |
21 | Елькина Елизавета | 31.03.1999 | 26.8 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В) |
22 | Плотникова Влада | 04.04.1999 | 26.9 | Кировская ДЮСШ-1 (Малых И.С и Н.Л) |
23 | Кравцова Яна | 18.01.1999 | 26.9 | С-Пб ДЮСШ -2 (Ловачева К.С, Дехтяр А.А) |
24 | Андреева Анастасия | 21.01.1998 | 27.0 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А) |
25 | Терещенкова Виктория | 10.01.1998 | 27.1 | Смоленская СДЮСШОР им. Михеенко (Беднев А.В, Невежин В.И) |
25 | Ерофеева Виктория | 10.02.1998 | 27.1 | Саратовская ДЮСШ (Беднев А.В, Невежин В.И) |
25 | Гадоева Роза | 30.03.1998 | 27.1 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Потоцкая О.А) |
25 | Закирова Ирина | 16.05.1998 | 27.1 | Удмуртская ДЮСШ (Попов В.Ф) |
25 | Воробьева Анастасия | 01.04.1999 | 27.1 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А) |
30 | Полищук Наталья | 27.09.1999 | 27.3 | Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М) |
30 | Пудова Полина | 01.02.1998 | 27.3 | Московская СДЮСШОР (Золотухин А.И) |
32 | Дружинина Наталия | 04.06.1998 | 27.4 | Тамбовская ЦПС (Семишкина О.В) |
32 | Удовина Анастасия | 31.12.1998 | 27.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Копылова О.Н) |
32 | Музалевская Екатерина | 09.10.1998 | 27.4 | Саратовская ДЮСШ (Бабушкина О.И) |
32 | Дубынина Влада | 12.03.1998 | 27.4 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б) |
36 | Марушкина Анастасия | 28.02.1998 | 27.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик Н.А и А.Г) |
36 | Растегаева Виктория | 24.07.1998 | 27.5 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Камчатников А.Г) |
36 | Виноградская Ольга | 11.08.1999 | 27.5 | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г, Богданова С.В, Данильчук Р.Н) |
39 | Ткаченко Ирина | 12.08.1998 | 27.6 | Свердловская ДЮСШ Юность (Воробьевы А.Н и О.Г, Гагарина Т.М) |
39 | Ивлиева Дарья | 12.08.1998 | 27.6 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик Н.А и А.Г) |
41 | Донцова Юлия | 25.11.1998 | 27.7 | Тамбовская СДЮШОР (Ламскова В.Ф) |
41 | Каналес Александра | 12.06.1999 | 27.7 | Калужская (Каналес Е.А) |
43 | Васильева Ольга | 21.11.1999 | 27.8 | Ярославская СДЮСШОР-2 (Иванова И.М) |
44 | Зобнина Екатерина | 27.02.1999 | 27.9 | Оренбургская (Туманова И.В) |
44 | Яскевич Яна | 24.02.1999 | 27.9 | Самарская ДЮСШ -2 (Зайцев И.С) |
46 | Лычкина Мария | 28.03.1998 | 28.0 | Пензенская КСДЮСШОР (Махова В.Н) |
46 | Суслова Екатерина | 10.09.1999 | 28.0 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В, Гангало Н.Н) |
48 | Ситникова Анастасия | 20.11.1999 | 28.1 | Московская СДЮСШОР (Махова В.Н) |
48 | Мальцева Анастасия | 26.03.1998 | 28.1 | Кировская Юность (Егорова Л.Г, Филимонова С.А) |
50 | Купцова Ангелина | 02.03.1999 | 28.5 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
51 | Крысова Анна | 08.02.1999 | 28.6 | Кировская Юность (Филимонова С.А, Егорова Л.Г) |
52 | Сафонова Ольга | 24.07.1998 | 28.8 | Московская МБУ УДЮС (Полищук И.Б) |
53 | Гагаринова Ксения | 30.2.1999 | 29.0 | Кировская Юность (Филимонова С.А, Егорова Л.Г) |
54 | Судакова Анастасия | 01.01.1999 | 29.1 | Свердловская СДЮШОР (Мальцев С.В) |
55 | Чувашова Анастасия | 01.02.1999 | 29.3 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
56 | Титова Ксения | 24.09.1999 | 29.4 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С) |
56 | Постникова Диана | 10.10.1998 | 29.4 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Меньшенина Н.В) |
58 | Каменева Ангелина | 03.04.1999 | 29.5 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
59 | Кармишина Янна | 05.05.1998 | 30.4 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
60 | Солоушкина Лидия | 08.02.2001 | 31.4 | Самарская СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И) |
61 | Пустобаева Алена | 01.04.1998 | 37.4 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Ермолаев С.В, Гангало Н.Н) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шерман Анастасия | 06.01.1999 | 7:28.8 | Москва СДЮСШОР-24 (Фроловы Т.С и Н.А, Симанов Р.Р) |
2 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 7:29.6 | Челябинская СДЮСШОР (Ромжаев А.И, Кирасирова О.Ю) |
3 | Пережогина Ксения | 16.11.1998 | 7:38.4 | Курганская ДЮСШ-5 (Такунцев М.Г, Николаев В.В) |
4 | Евсеева Кристина | 08.02.1998 | 7:51.2 | Пензенская СДЮСШОР (Семин С.В, Евсеев А.П) |
5 | Тишкина Татьяна | 26.04.1999 | 7:51.9 | Брянская (Константинов А.А) |
Бег 300 м с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Юрасова Анна | 02.09.1998 | 44.0 | Владимирская (Сычев А.С) |
2 | Чапкаева Валерия | 17.08.1998 | 44.1 | Челябинская СК Металлург-Магнитогорск, ДЮСШ-6 (Парамонова И.П.,Мусина В.П.) |
3 | Дудник Анна | 16.11.1998 | 46.5 | Приморский СДЮСШОР Динамо (Пойлова М.А, Кузина Т.Н) |
4 | Матюшкина Ирина | 02.06.1998 | 46.6 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С) |
5 | Руцкая Анна | 05.08.1998 | 47.2 | Московская СДЮСШОР-24 (Кобелькова М.Н) |
6 | Живайкина Мария | 03.03.1998 | 47.3 | Иркутская ДЮСШ (Миронова Н.И) |
7 | Кириллова Елизавета | 26.02.2000 | 47.3 | Татарстан Авиатор (Арбеев О.А) |
8 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 47.5 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Блинова Н.И) |
9 | Петрушина Ольга | 30.04.1998 | 47.6 | Тамбовская ДЮСШ (Мельникова Е.В) |
10 | Корчагина Анастасия | 14.09.1998 | 48.2 | Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов С.А) |
11 | Тишина Валерия | 03.02.1998 | 48.6 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С) |
12 | Матузная Татьяна | 12.04.1998 | 49.2 | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г, Богданова С.В, Данильчук Р.Н) |
13 | Голубенко Надежда | 06.01.1998 | 49.3 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М) |
13 | Титова Регина | 20.05.1998 | 49.3 | Иркутская ДЮСШ (Миронова Н.И) |
15 | Тютюнник Олеся | 19.08.1999 | 49.6 | Саратовская СДЮСШОР -6 (Бочкарева М.В) |
16 | Вольф Елизавета | 17.09.1998 | 50.6 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бастрыгина Н.О) |
17 | Попкова Ирина | 04.06.1998 | 50.7 | Томская СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н) |
18 | Сафонова Ольга | 24.07.1998 | 51.0 | Московская МБУ УДЮС (Полищук И.Б) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 10:36.3 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Горин М., Долгов И.Е) |
2 | Зотова Инна | 17.03.1998 | 10:36.9 | Татарстан (Зотов Э.А, Чигин А.М) |
3 | Рябова Вероника | 15.09.1999 | 10:37.4 | Курганская ОСДЮСШОР-1 (Марфин Б.Н, Мистюкевич В.И) |
4 | Мяготина Анастасия | 01.01.1999 | 10:37.6 | Московская СДЮСШОР-24 (Никитин И.А) |
5 | Симонова Александра | 17.12.1998 | 10:53.0 | Челябинская СДЮСШОР (Ромжаев А.И, Кирасирова О.Ю) |
6 | Суханкина Виктория | 31.03.1998 | 10:55.4 | Саратовская ДЮСШ (Дудин А.Б, Невежин В.И) |
7 | Тараканова Полина | 30.06.1999 | 11:05.2 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф и А.В) |
8 | Пережогина Ксения | 16.11.1998 | 11:14.8 | Курганская ДЮСШ-5 (Такунцев М.Г, Николаев В.В) |
9 | Алдынгарова Дина | 08.06.1998 | 11:29.0 | Оренбургская ДЮСШ (Тамилов И.Н, Саврин С.В) |
10 | Тумбакова Юлия | 17.02.1999 | 11:40.6 | Пензенская (Тюленевы С.В и С.Е) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чапкаева Валерия | 17.08.1998 | 57.4 (58.6) | Челябинская СК Металлург-Магнитогорск, ДЮСШ-6 (Парамонова И.П.,Мусина В.П.) |
2 | Белостоцкая Елена | 29.05.1998 | 57.6 (58.3) | Кировская ДЮСШ-1 (Малых И.С и Н.Л) |
3 | Князева Екатерина | 22.06.1998 | 57.7 (59.1) | Свердловская ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М) |
4 | Герасимова Анастасия | 18.03.1998 | 58.5 (58.8) | Саратовская СДЮСШОР -6 (Сачева Т.В) |
5 | Зверева Валерия | 19.11.1999 | 59.1 (59.4) | Забайкальский СДЮСШОР-2 (Байслановав Л.В) |
6 | Головчанская Маргарита | 18.11.1999 | 59.1 (59.4) | Саратовская ДЮСШ (Минахметова О.В) |
7 | Серпенкова Дарья | 27.07.1998 | 59.5 (59.4) | Московская СДЮШОР (Лиман В.П, Логинова Н.С) |
8 | Немчинова Дарья | 10.04.1998 | 59.8 (59.7) | Свердловская ДЮСШ Юпитер (Черных В.Ю и И.В) |
9 | Сатюкова Анастасия | 14.09.1999 | 59.7 | Кировская Юность (Каратаева М.П) |
10 | Ельнякова Ирина | 22.01,1998 | 1:00.1 | Свердловская ДЮСШ Юность (Воробьевы А.Н и О.Г, Гагарина Т.М) |
10 | Швецова Дарья | 30.11.1998 | 1:00.1 | Оренбургская (Игнатов М.С) |
12 | Андреева Анастасия | 21.01.1998 | 1:00.4 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Тюленев С.А) |
12 | Черноусова Полина | 05.04.1998 | 1:00.4 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н) |
14 | Вострикова Ирина | 04.08.1999 | 1:00.8 | Кировская ДЮСШ-1 (Хоменко М.М) |
15 | Бабушкина Евгения | 07.05.1998 | 1:00.9 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Балажко Д.П, Колпаков В.Л, Бабушкина Н.Е) |
16 | Перфилова Елена | 04.06.1998 | 1:01.1 | Нижегородская ОДСШ Оимпиец (Калентьева Н.В) |
17 | Коротынская Софья | 26.08.1999 | 1:01.3 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н) |
17 | Курмаева Адиля | 29.07.1998 | 1:01.3 | Калужская (Каналес Е.А) |
19 | Калькина Гульнара | 19.05.1998 | 1:01.5 | Томская СДЮСШОР-1 (Сергеева Е.А, Андреев А.А) |
20 | Полищук Наталья | 27.09.1999 | 1:01.9 | Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М) |
21 | Дубынина Влада | 12.03.1998 | 1:02.1 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Казачук А.Б) |
21 | Кугувалова Мария | 02.01.1999 | 1:02.1 | Иркутская СДЮСШОР Ангара (Рыков М.С) |
23 | Пудова Полина | 01.02.1998 | 1:02.4 | Московская СДЮСШОР (Золотухин А.И) |
24 | Закирова Ирина | 16.05.1998 | 1:02.5 | Удмуртская ДЮСШ (Попов В.Ф) |
25 | Музалевская Екатерина | 09.10.1998 | 1:02.6 | Саратовская ДЮСШ (Бабушкина О.И) |
25 | Колбасина Анастасия | 12.12.1998 | 1:02.6 | Иркутская Спорткомитет (Архипенко А.И, Зебницкий И.П) |
25 | Тишина Валерия | 03.02.1998 | 1:02.6 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С) |
25 | Галка Дарья | 12.01.1998 | 1:02.6 | Московская СК Метеор (Чебыкина Т.Г) |
29 | Донцова Юлия | 25.11.1998 | 1:03.2 | Тамбовская СДЮШОР (Ламскова В.Ф) |
30 | Ткаченко Ирина | 12.08.1998 | 1:03.4 | Свердловская ДЮСШ Юность (Воробьевы А.Н и О.Г, Гагарина Т.М) |
30 | Яскевич Яна | 24.02.1999 | 1:03.4 | Самарская ДЮСШ -2 (Зайцев И.С) |
32 | Марушкина Анастасия | 28.02.1998 | 1:03.5 | Пензенская КСДЮСШОР (Карасик Н.А и А.Г) |
33 | Попкова Ирина | 04.06.1998 | 1:03.7 | Томская СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н) |
34 | Степанова Полина | 29.12.1999 | 1:03.7 | Самарская ДЮСШ -2 (Лобачева Е.Н) |
35 | Кузнецова Анастасия | 08.02.1999 | 1:03.8 | Воронежская (Мамонов В.В) |
35 | Мальцева Дарья | 28.02.2000 | 1:03.8 | Оренбургская ДЮСШ (Тамилов И.Н) |
37 | Добашина Кристина | 04.09.1998 | 1:04.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И, Конова Т.В) |
38 | Судакова Анастасия | 01.01.1999 | 1:04.5 | Свердловская СДЮШОР (Мальцев С.В) |
39 | Хабибуллина Екатерина | 04.08.1998 | 1:04.6 | Свердловская ДЮСШ Юность (Воробьевы А.Н и О.Г, Гагарина Т.М) |
40 | Царькова Анна | 17.08.1999 | 1:04.8 | Пензенская (Винокуров А.Г, Царьков А.М) |
41 | Николкина Татьяна | 24.09.1999 | 1:05.2 | Волгоградская (Щербинина Н.Г) |
42 | Монина Эвелина | 01.10.1999 | 1:06.0 | Самарская ДЮСШ-2 (Иванова Ю.С, Лобачева Е.Н) |
43 | Титова Ксения | 24.09.1999 | 1:07.6 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С) |
44 | Кудинова Эльмира | 23.01.1999 | 1:08.2 | Самарская ДЮСШ -2 (Кулишова М.В) |
45 | Русяйкина Елена | 01.01.1998 | 1:08.7 | Пензенская (Димаев Р.Р) |
46 | Егорова Мария | 08.10.1998 | 1:09.1 | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И, Конова Т.В) |
47 | Вольф Елизавета | 17.09.1998 | 1:09.7 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бастрыгина Н.О) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заварзина Анжелика | 19.07.1998 | 2:14.0 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Кайдалин В.С) |
2 | Толстихина Александра | 12.03.1998 | 2:16.5 | Сахалинская ОДЮСШ (Жижикин А.Н, Маслов А.В) |
3 | Костылева Ксения | 03.02.1998 | 2:16.6 | Челябинская ДЮСШ-3 (Швецов А.В) |
4 | Калькина Гульнара | 19.05.1998 | 2:17.3 | Томская СДЮСШОР-1 (Сергеева Е.А, Андреев А.А) |
5 | Кугувалова Мария | 02.01.1999 | 2:17.7 | Иркутская СДЮСШОР Ангара (Рыков М.С) |
6 | Швецова Дарья | 30.11.1998 | 2:18.5 | Оренбургская (Игнатов М.С) |
7 | Ламова Виктория | 24.05.1998 | 2:19.5 | Ярославская СДЮСШОР-2 (Иванова И.М) |
8 | Попкова Мария | 02.07.1998 | 2:20.6 | Московская СДЮШОР (Лиман В.П, Логинова Н.С) |
9 | Тропина Анна | 03.11.1998 | 2:20.6 | Свердловская СДЮСШОР (Архипов Ф.М, Радьков А.Г) |
10 | Матузная Татьяна | 12.04.1998 | 2:20.9 | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Поздеев М.Г, Богданова С.В, Данильчук Р.Н) |
11 | Вострикова Ирина | 04.08.1999 | 2:21.1 | Кировская ДЮСШ-1 (Хоменко М.М) |
12 | Глухова Милена | 25.07.1998 | 2:22.0 | Вологодская (Лебедев А.В) |
13 | Корнеева Алина | 12.11.1999 | 2:22.8 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.В и Е.Е) |
14 | Зверева Валерия | 19.11.1999 | 2:23.7 | Забайкальский СДЮСШОР-2 (Байслановав Л.В) |
15 | Перфилова Елена | 04.06.1998 | 2:23.8 | Нижегородская ОДСШ Оимпиец (Калентьева Н.В) |
16 | Кузнецова Анастасия | 08.02.1999 | 2:24.2 | Воронежская (Мамонов В.В) |
17 | Костенко Марина | 25.11.1998 | 2:24.3 | Саратовская ДЮСШ (Бабушкина О.И) |
18 | Галимова Арина | 19.08.1998 | 2:25.5 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Сошников АВ.) |
19 | Голубятникова Лилия | 06.03.1999 | 2:26.7 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Дручинин Е.В) |
20 | Курмаева Адиля | 29.07.1998 | 2:27.7 | Калужская (Каналес Е.А) |
21 | Хабибуллина Екатерина | 04.08.1998 | 2:28.2 | Свердловская ДЮСШ Юность (Воробьевы А.Н и О.Г, Гагарина Т.М) |
22 | Коробкина Татьяна | 28.04.1998 | 2:28.9 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.В и Е.Е) |
23 | Мальцева Дарья | 28.02.2000 | 2:31.9 | Оренбургская ДЮСШ (Тамилов И.Н) |
24 | Колбасина Анастасия | 12.12.1998 | 2:32.3 | Иркутская Спорткомитет (Архипенко А.И, Зебницкий И.П) |
25 | Монина Эвелина | 01.10.1999 | 2:33.5 | Самарская ДЮСШ-2 (Иванова Ю.С, Лобачева Е.Н) |
26 | Кудинова Эльмира | 23.01.1999 | 2:41.8 | Самарская ДЮСШ -2 (Кулишова М.В) |
Метание диска (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мельникова Александра | 30.05.1998 | 36.04 | Владимирская СДЮСШОР (Котов С.В, Валентик Е.В) |
2 | Ковалева Дарья | 31.07.1998 | 32.52 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Берсенёва Т.Г, Метеликина Л.П) |
3 | Пархоменко Жанна | 09.06.1999 | 29.95 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Самойленко .ИО.В, Русинов С.И) |
4 | Денисенкова Маргарита | 22.08.1998 | 29.69 | Брянская (Казорин А.А) |
5 | Козлова Ангелина | 27.09.1999 | 25.94 | Нижегородская КСДЮШОР-1 (Мухратов А.В, Чуркина Л.И) |
6 | Найман Анастасия | 13.03.1998 | 22.5 | Самарская (Темяшкин В.В) |
7 | Ключникова Ульяна | 05.11.1999 | 20.45 | Воронежская ДЮСШ (Маренков И.В) |
8 | Молокоедова Мария | 13.06.1999 | 19.2 | Красноярский ДЮСШ-1 (Паутов С.А) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 42.92 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Рухов А.В) |
2 | Иванова Лизавета | 05.03.1998 | 34.61 | Владимирская (Сычев А.С) |
3 | Козлова Ангелина | 27.09.1999 | 33.16 | Нижегородская КСДЮШОР-1 (Мухратов А.В, Чуркина Л.И) |
4 | Елькина Елизавета | 31.03.1999 | 30.43 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В) |
5 | Шишкова Нина | 08.07.1999 | 30.17 | С-Пб ДЮСШ (Волковы А.А и И.В) |
6 | Плотникова Влада | 04.04.1999 | 28.32 | Кировская ДЮСШ-1 (Малых И.С и Н.Л) |
7 | Лебедева Ирина | 17.05.2000 | 25.44 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В) |
8 | Молокоедова Мария | 13.06.1999 | 22.78 | Красноярский ДЮСШ-1 (Паутов С.А) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Палкина Софья | 09.06.1998 | 58.02 | Самарская СДЮШОР-3 (Шикунов И.В, Быков В.А) |
2 | Бородулина Анастасия | 07.11.1998 | 54.55 | Ярославская СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В, Сарвилов А.А) |
3 | Быкова Ирина | 17.02.1999 | 52.96 | Московская СК Метеор (Водолага И.Г, Белобородова М.Д, Пчёлкина О.А) |
4 | Иванова Дарья | 15.03.1999 | 49.52 | Нижегородская КСДЮШОР-1 (Мухартов А.В, Капытюх И.Н, Чуркина Л.И) |
5 | Шипилкина Анна | 07.10.1998 | 47.80 | Мордовия ШВСМ (Шерина С.Э, Шапетько В.Г) |
6 | Трофимова Виктория | 30.06.1998 | 46.37 | Владимирская СДЮСШОР (Котов С.В, Харченко А.Б) |
7 | Крюкова Полина | 27.03.1998 | 45.32 | Ярославская СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В, Сарвилов А.А) |
8 | Погодина Дарья | 16.05.1998 | 43.60 | Ярославская СДЮШОР-2 (Сарвилова В.В, Сарвилов А.А) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Приходкова Екатерина | 04.04.1999 | 173 | Оренбургская (Валуевы Н.П и Г.Н) |
2 | Погодина Дарья | 20.10.1999 | 171 | Ивановская СДЮШОР (Кузинов Н.В) |
3 | Рерих Мария | 17.01.1998 | 163 | Московская СДЮШОР (Фетисов А.И, Оськин С.Ю) |
4 | Хаметшина Лилия | 01.08.1999 | 163 | Нижегородская ФОК Кварц (Салаженков С.И) |
5 | Ермолаева Мария | 18.01.1998 | 155 | Ульяновская СДЮСШОР (Ерастов И.В) |
6 | Незнакомова Дарья | 10.08.1999 | 155 | Ярославская ГБОУ СДЮСШОР (Белоусова М.Н) |
7 | Ворынская Мария | 28.12.1998 | 155 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Венцкевич В.А, Кислицина Г.А) |
8 | Сапронова Анастасия | 12.10.1998 | 155 | Ярославская ГБОУ СДЮСШОР (Белоусова М.Н) |
8 | Пастухова Елизавета | 22.10.1998 | 155 | Приморский СДЮСШОР Старт (Пахомкин Ю.Ю) |
10 | Гарбаренко Алина | 07.09.1998 | 150 | Ярославская ГБОУ СДЮСШОР (Белоусова М.Н) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 545 (533) | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Блинова Н.И) |
2 | Хаметшина Лилия | 01.08.1999 | 540 (516) | Нижегородская ФОК Кварц (Салаженков С.И) |
3 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 538 (530) | Самарская ДЮСШ 6 (Белкова О.Н, Г.А) |
4 | Борусенко Алина | 18.05.1998 | 537 (526) | Оренбургская (Бакиров Р.П) |
5 | Сатюкова Анастасия | 14.09.1999 | 518 (507) | Кировская Юность (Каратаева М.П) |
6 | Смирнова Нина | 04.08.1999 | 508 (518) | С-Пб СДЮСШОР (Вересова Е.А) |
7 | Шевченко Валерия | 31.03.1998 | 507 (503) | Адыгея СДЮСШОР-1 (Чадин К.А) |
8 | Юрпалова Екатерина | 08.10.1999 | 505 (502) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Афанасьев А.В, Бобкова В.В) |
9 | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 502 (500) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А) |
10 | Оларь Ксения | 09.08.1998 | 497 (520) | Ростовская СДЮСШОР (Назаров С.А) |
11 | Москалева Карина | 16.03.1999 | 494 (505) | Самарская ДЮСШ 6 (Белкова О.Н, Г.А) |
12 | Иванова Анастасия | 23.06.1999 | 496 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Власов В.И) |
13 | Зубова Валерия | 21.01.1998 | 495 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Ковалев А.Л) |
14 | Кузовкина Наталья | 03.12.1998 | 490 | Приморский СДЮСШОР Динамо (Пойлова М.А, Кузина Т.Н) |
15 | Хасаншина Айгуль | 18.03.1998 | 487 | Татарстан СДЮСШОР (Миннеханова Р.Р) |
16 | Трусова Анастасия | 14.01.1999 | 484 | Воронежская СДЮСШОР-5 (Потоцкая О.А) |
17 | Махонина Екатерина | 14.12.1998 | 482 | Смоленская (Арсёновы В.Д и А.Е) |
18 | Николкина Татьяна | 24.09.1999 | 480 | Волгоградская (Щербинина Н.Г) |
19 | Черебаева Полина | 11.02.1999 | 450 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Гущина И.Ю, Ионова Н.Е) |
20 | Титова Кристина | 11.07.1998 | 441 | Самарская СДЮШОР-1 (Андреевы О.П.,В.М.) |
21 | Купцова Анастасия | 02.03.1999 | 437 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
22 | Чувашова Анастасия | 01.02.1999 | 436 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
23 | Солоушкина Лидия | 08.02.2001 | 432 | Самарская СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бондаренко Елизавета | 01.07.1999 | 380 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г, Рындина А.В) |
2 | Постникова Диана | 10.10.1998 | 360 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Меньшенина Н.В) |
3 | Гладкова Елена | 10.05.1998 | 340 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Меньшенина Н.В) |
4 | Слесаренко Яна | 23.07.1999 | 340 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г, Рындина А.В) |
5 | Краснощёкая Ксения | 16.04.1998 | 320 | Ростовская ДЮСШ-1 (Бондаренко В.Г, Рындина А.В) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Абрамова Настя | 14.06.1998 | 4657 (15,3 772 | 169 842 | 11,05 598 | 26,9 700 | 511 589 | 32,29 520 | 2:34,4 636) | Оренбургская (Абрамовы) |
2 | Коныжева Софья | 03.01.1998 | 4528 (15,0 810 | 166 806 | 8,38 424 | 27,4 659 | 528 637 | 28,66 451 | 2:26,0 741) | Московская (Курбатов С.Н) |
3 | Валемеева Мадина | 23.09.1999 | 4343 (15,2 784 | 160 736 | 10,98 594 | 27,8 628 | 468 474 | 32,43 523 | 2:37,1 604) | Татарстан СДЮСШОР (Яшины А.Н и Ж.Л) |
4 | Преснякова Алиса | 07.03.1998 | 3946 (16,1 673 | 172 879 | 8,44 428 | 28,6 566 | 482 511 | 21,23 312 | 2:39,4 577) | С-Пб ДЮСШ (Волковы А.А и И.В) |
5 | Серова Ульяна | 10.12.1998 | 3863 (15,8 709 | 157 701 | 10,06 533 | 26,7 717 | 475 492 | 23,76 359 | 3:01,2 352) | Татарстан СДЮСШОР (Миннеханова Р.Р.) |
6 | Мухаева Елена | 22.07.1998 | 3783 (16,6 615 | 163 771 | 9,32 485 | 27,0 692 | 458 448 | 17,44 241 | 2:43,5 531) | Кировская ДЮСШ-2 (Следниковы Е.Л и Е.В) |
7 | Одинцова Алена | 04.06.1998 | 3557 (дисквал.п.163.6 0 | 169 842 | 9,51 497 | 27,6 643 | 495 546 | 26,21 405 | 2:35,4 624) | Нижегородская ФОК Кварц (Салаженков С.И) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Лизавета | 05.03.1998 | 12.75 | Владимирская (Сычев А.С) |
2 | Абрамова Анастасия | 14.06.1998 | 12.05 | Оренбургская (Абрамовы В.Н и С.А) |
3 | Ольхова Ксения | 08.05.1998 | 11.98 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Батырев В.Г) |
4 | Ковалева Дарья | 31.07.1998 | 11.65 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Берсенёва Т.Г, Метеликина Л.П) |
5 | Найман Анастасия | 13.03.1998 | 11.43 | Самарская (Темяшкин В.В) |
6 | Шишкова Нина | 08.07.1999 | 11.27 | С-Пб ДЮСШ (Волковы А.А и И.В) |
7 | Пархоменко Жанна | 09.06.1999 | 11.18 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Самойленко .ИО.В, Русинов С.И) |
8 | Цивилёва Екатерина | 02.11.1998 | 10.72 | Ярославская ГБОУ СДЮСШОР (Нальгиев А.А) |
9 | Ключникова Ульяна | 05.11.1999 | 10.34 | Воронежская ДЮСШ (Маренков И.В) |
10 | Шарунова Виктория | 01.09.1998 | 10.24 | Пензенская КСДЮШОР (Зотова Н.А) |
11 | Молокоедова Мария | 13.06.1999 | 9.74 | Красноярский ДЮСШ-1 (Паутов С.А) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 11.92 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Блинова Н.И) |
2 | Буренина Евгения | 27.07.1999 | 11.78 | Самарская ДЮСШ 6 (Белкова О.Н, Г.А) |
3 | Кузнецова Василиса | 27.07.1998 | 11.35 | Волгоградская ГБУВО ЦСП (Блинова Н.И) |
4 | Москалева Карина | 16.03.1999 | 11.32 | Самарская ДЮСШ 6 (Белкова О.Н, Г.А) |
5 | Шевченко Валерия | 31.03.1998 | 11.31 | Адыгея СДЮСШОР-1 (Чадин К.А) |
6 | Иванова Анастасия | 23.06.1999 | 11.00 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Власов В.И) |
7 | Абгарян Вероника | 06.05.1999 | 10.85 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А) |
8 | Махонина Екатерина | 14.12.1998 | 10.80 | Смоленская (Арсёновы В.Д и А.Е) |
9 | Черебаева Полина | 11.02.1999 | 10.46 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Гущина И.Ю, Ионова Н.Е) |
Ходьба 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Колесниченко Маргарита | 07.10.1998 | 14:05.5 | Мордовия ДЮСШ (Начаркины В.В, К.Н) |
2 | Смердова Яна | 01.01.1998 | 14:08.2 | Пензенская УОР (Воеводин Ю.С,А.Н) |
3 | Кузьмина Мария | 14.02.1998 | 14:15.3 | Мордовия ДЮСШ (Кузьмины Г.А и В.А) |
4 | Булдыгина Ксения | 20.09.1998 | 14:25.2 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Сайко Е.В, Андрианова Ю.Ф) |
5 | Кулишова Вика | 14.05.2000 | 14:27.4 | Мордовия ДЮСШ (Кузьмины Г.А и В.А) |
6 | Густомясова Жанна | 17.07.1998 | 14:33.8 | Челябинская МСДЮСШОР-Мосеева (Матюхов Д.М, Сайко Е.В) |
7 | Рязанова Лана | 01.01.1998 | 14:34.2 | Пензенская УОР (Воеводин Ю.С,А.Н) |
8 | Виряскина Анна | 20.02.1998 | 14:40.5 | Мордовия РСДЮСШОР им Болотникова (Янгляева Н.А) |
9 | Елисеева Ольга | 06.09.1998 | 15:16.2 | Мордовия ДЮСШ (Осипов Н.Ф) |
10 | Шунчева Кристина | 08.01.1999 | 15:24.2 | Мордовия ДЮСШ (Кузьмины Г.А и В.А) |
11 | Рябова Елена | 12.03.2001 | 15:35.6 | Мордовия ДЮСШ (Осипов Н.Ф) |
12 | Лочкарева Валентина | 01.01.1999 | 16:14.9 | Пензенская СДЮСШОР (Нитяговский В.М) |
13 | Пивоварова Снежана | 01.01.1999 | 16:47.4 | Пензенская ДЮСШ (Ильинский В.В) |
14 | Юдина Алина | 01.01.2000 | 17:11.5 | Пензенская СДЮСШОР (Нитяговский В.М) |
15 | Сергеева Елена | 18.04.1999 | 17:17.4 | Мордовия ЦОП (Кривова Т.Н) |
16 | Оваденко Виктория | 01.01.1999 | 18:10.2 | Пензенская ДЮСШ (Семёнычев П.Т) |
17 | Суркова Тамара | 01.01.1998 | 18:39.4 | Пензенская ДЮСШ (Семёнычев П.Т) |
18 | Саченко Дарья | 01.01.2001 | 18:44.8 | Пензенская ДЮСШ (Лузгин С.И) |
19 | Баранёнкова Алёна | 01.01.2001 | 19:01.5 | Пензенская ДЮСШ (Ильинский В.В) |
20 | Ермакова Светлана | 01.01.1998 | 19:20.6 | Пензенская ДЮСШ (Семёнычев П.Т) |
21 | Садретдинова Амина | 02.03.2000 | 19:34.4 | Пензенская ДЮСШ (Ильинский) |
Бег 100 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | 11.0 (11.2) | Челябинская ДЮСШ (Копченова И.В.,Колашникова Л.В.) |
2 | Красичков Данила | 01.01.1998 | 11.1 (11.1) | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин А.Ю,) |
3 | Максименко Максим | 08.03.1998 | 11.1 (11.3) | Брянская (Константинов А.А.) |
4 | Васильев Александр | 09.03.1998 | 11.2 (11.1) | Смоленская СДЮСШОР Р.Г.Михеенко (Андреев В.В.) |
5 | Чергештян Давыд | 01.01.1998 | 11.3 (11.1) | Самарская ДЮСШ-1 (Кутараева Л.Н.,Спирин Н.С.) |
6 | Тимофеев евгений | 30.05.1998 | 11.5 (11.2) | Самарская МО ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
7 | Жуков Кирилл | 23.10.1998 | 11.5 (11.2) | Воронежская СДЮСШОР-21 (Жуков С.Н.) |
8 | Галочкин Никита | 28.04.1998 | дисквал. п.162.7 (11.3) | Самарская МС СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И.) |
9 | Ситников Александр | 12.04.1998 | 11.2 (11.3) | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
10 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 11.3 (11.3) | Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Трегубова В.В.,Петалова О.В.) |
11 | Герасимов Дмитрий | 16.01.1998 | 11.3 (11.4) | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
12 | Голдобин Илья | 03.03.1998 | 11.4 (11.3) | Саратовская СДЮСШОР-6 (Конченко А.В.) |
13 | Желтов Андрей | 06.01.1998 | 11.4 (11.3) | Ульяновская СДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
14 | Елисеев Дмитрий | 29.07.1999 | 11.5 (11.4) | Татарстан СДЮШОР Яр-Чаллы (Панин Г.Н.) |
15 | Чесноков Александр | 01.01.1998 | 11.5 (11.5) | Пензенская (Климцов Н.К.) |
16 | Ильин Евгений | 13.02.1998 | 11.6 (11.3) | Татарстан СДЮСШОР (Сократов Е.В.) |
17 | Гамаюнов Максим | 05.10.1998 | 11.5 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Бирюкова Л.А.) |
17 | Дягилев Алексей | 19.05.1999 | 11.5 | Алтайский (Белозерова Н.Г.) |
19 | Ефименко Иван | 10.06.1998 | 11.6 | Кировская ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
19 | Ефимов Александр | 28.02.1999 | 11.6 | Брянская (Карташов В.А.) |
19 | Беляев Илья | 18.01.1998 | 11.6 | Вологодская (Лебедев А.В.) |
19 | Демин Александр | 30.01.1998 | 11.6 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.,Госедайлов О.А.) |
19 | Лопаткин Денис | 22.09.1998 | 11.6 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков А.И.,Хаустов А.В.) |
24 | Горбунов Даниил | 20.05.1998 | 11.7 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.Л.,Е.Е.) |
24 | Борискин Олег | 19.01.1998 | 11.7 | Московская СДЮСШОР (Зотов А.С.,Нестерова Е.Н.) |
24 | Данилов Илья | 04.02.1998 | 11.7 | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
24 | Петов Евгений | 19.03.1998 | 11.7 | Оренбургская (Сакипов К.Д.) |
24 | Дьяченко Даниил | 17.06.1998 | 11.7 | Краснодарский КСДЮСШОР по л/а (Пирожков С.В.) |
29 | Морозов Георгий | 24.11.1998 | 11.8 | Татарстан СДЮСШОР (Пучкарев В.В.) |
29 | Челпанов Андрей | 10.03.1998 | 11.8 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
31 | Кочетов Николай | 17.02.1998 | 11.9 | Саратовская ДЮСШ (Минахметова О.В.) |
32 | Котов Артем | 06.04.1998 | 12.0 | Пензенская (Гордеев А.Н.) |
32 | Комаров Денис | 02.12.1998 | 12.0 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
34 | Любимов Ярослав | 25.02.1998 | 12.1 | Челябинская ДЮСШ (Копченова И.В.,Лычагина Е.В.) |
35 | Зубков Илья | 26.01.1998 | 12.2 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Трегубова В.В.,Пугач С.В.) |
35 | Парфенов Илья | 06.06.1998 | 12.2 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
37 | Голионов Никита | 03.10.1999 | 12.5 | Татарстан СДЮШОР-12 (Козлов В.И.) |
37 | Ежов Иван | 02.06.1999 | 12.5 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташов С.Н.) |
37 | Броницкий Евгений | 14.01.1999 | 12.4 | Калужская (Орехов Д.С.) |
40 | Крылатых Всеволод | 06.08.1998 | 12.7 | Кировская Юность (Филимонова С.А.) |
41 | Барабаш Артур | 09.08.2000 | 12.9 | Татарстан СДЮШОР-12 (Козлов В.И.) |
42 | Рябов Антон | 09.12.1999 | 13.0 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
Бег 110 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 14.5 (14.7) | Волгоградская ЦСП (Усков М.А.) |
2 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | 14.9 (14.8) | Москва СДЮШОР-24 (Чермошанский И.В.) |
3 | Рыльщиков Денис | 30.07.1998 | 15.2 (14.9) | Краснодарский КСДЮСШОР по л/а (Горбунова Т.А.) |
4 | Аксенов Максим | 18.05.1998 | 15.3 (15.3) | Оренбургская (Приходков Е.Н.) |
5 | Киселев Павел | 07.04.1998 | 15.5 (15.4) | Тамбовская ЦСП (Семишкина О.В.) |
6 | Марков Никита | 12.01.1998 | 15.7 (15.5) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Иванова Т.А.) |
7 | Демин Александр | 30.01.1998 | дисквл. п162.7 (19.0) | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.,Госедайлов О.А.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахотинский Ростислав | 05.03.1998 | 4:08.4 | Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Блажко Д.П.,Колпаков В.Л., Молтянер С.В.) |
2 | Царапкин Максим | 03.02.1998 | 4:09.2 | Пензенская (Климцов Н.К.) |
3 | Игушкин Михаил | 13.01.1998 | 4:10.9 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины В.В.,К.Н.) |
4 | Ракчеев Дмитрий | 05.08.1998 | 4:15.0 | Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов С.А.) |
5 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 4:17.5 | Ставропольский ДЮСШ (Русина О.А.) |
6 | Миронов Артем | 24.03.1998 | 4:19.0 | Пензенская СДЮСШОР (Кораблев В.В.) |
7 | Семенов Владислав | 07.06.1999 | 4:20.0 | Оренбургская (Семенов В.Н.) |
8 | Полянских Ярослав | 29.10.1998 | 4:20.8 | Адыгея СДЮСШОР-19 (Чадин К.А.) |
9 | Смирнов Даниил | 02.06.1998 | 4:22.2 | Татарстан СДЮСШОР (Ильин В.Г.) |
10 | Егоров Иван | 13.03.1998 | 4:25.3 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Мирошниченко Т.М.) |
11 | Дегтяров Олег | 26.03.1998 | 4:25.6 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины В.В.,К.Н.) |
12 | Кириллов Кирилл | 13.02.1998 | 4:25.7 | Приморский ДЮСШ Приморец (Мутагаровы Е.А.,Р.Р.) |
12 | Мартынов Никита | 21.09.1998 | 4:25.7 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Стефко А.В.) |
14 | Сурин Алексей | 08.06.1998 | 4:27.5 | Свердловская ДЮСШ Юпитер (Черных В.Ю.,И.В.) |
15 | Молодцов Алексей | 23.04.1998 | 4:31.6 | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
16 | Дрыгин Михаил | 01.01.1998 | 4:37.4 | Москва СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.,Щеголева Н.П.,Лобанов В.А.) |
17 | Мамаев Олег | 25.05.1998 | 4:37.6 | ЯНАО ДЮСШ Виктория (Хангельдиев Г.А.) |
18 | Федотов Иван | 05.07.1998 | 4:38.8 | Татарстан СДЮСШОР (Ильин В.Г.) |
19 | Владимиров Егор | 21.06.1999 | 4:40.1 | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
20 | Баклов Роман | 01.02.1998 | 4:52.4 | Пензенская (Климцов Н.К.) |
Бег 200 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лысенко Владимир | 10.06.1998 | 22.7 (23.0) | Воронежская СДЮСШОР-5 (Мащенко Р.М.) |
2 | Красичков Данила | 01.01.1998 | 23.2 (23.2) | Волгоградская СДЮСШОР-10 (Подшибякин А.Ю,) |
3 | Васильев Александр | 09.03.1998 | 23.3 (23.0) | Смоленская СДЮСШОР Р.Г.Михеенко (Андреев В.В.) |
4 | Верховых Рудольф | 03.09.1998 | 23.4 (23.3) | Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Трегубова В.В.,Петалова О.В.) |
5 | Пракутин Никита | 06.04.1998 | 23.4 (23.5) | Брянская Глинищевская ДЮСШ (Чертков В.А.) |
6 | Демьянец Илья | 26.02.1998 | 23.6 (23.3) | Челябинская ДЮСШ (Копченова И.В.,Колашникова Л.В.) |
7 | Андреев Александр | 15.04.1998 | 23.7 (23.5) | Алтайский СДЮСШОР-2 (Белозерова Н.Г.) |
8 | Ситников Александр | 12.04.1998 | 23.8 (23.5) | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
9 | Беляев Илья | 18.01.1998 | 23.7 (23.8) | Вологодская (Лебедев А.В.) |
10 | Голдобин Илья | 03.03.1998 | 23.8 (23.7) | Саратовская СДЮСШОР-6 (Конченко А.В.) |
11 | Паутов Илья | 21.01.1998 | 23.9 (23.7) | Нижегородская ДЮСШ Химик (Королев А.Н.) |
12 | Ильин Евгений | 13.02.1998 | 24.1 (24.1) | Татарстан СДЮСШОР (Сократов Е.В.) |
13 | Петов Евгений | 19.03.1998 | 24.4 (24.1) | Оренбургская (Сакипов К.Д.) |
14 | Герасимов Дмитрий | 16.01.1998 | справка (23.9) | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
15 | Максименко Максим | 08.03.1998 | справка (23.7) | Брянская (Константинов А.А.) |
16 | Елисеев Дмитрий | 29.07.1999 | справка (23.6) | Татарстан СДЮШОР Яр-Чаллы (Панин Г.Н.) |
17 | Маркелов Павел | 16.09.1998 | 24.1 | Московская СК Метеор (Юдакова Н.А.) |
18 | Дягилев Алексей | 19.05.1999 | 24.2 | Алтайский СДЮСШОР-2 (Белозерова Н.Г.) |
18 | Ефименко Иван | 19.05.1999 | 24.2 | Кировская ДЮСШ-2 (Яровиков М.Н.) |
20 | Украинский Максим | 03.09.1998 | 24.3 | Волгоградская ЦСП (Долговы И.Е.,В.И.) |
20 | Гамаюнов Максим | 05.10.1998 | 24.3 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Бирюкова Л.А.) |
22 | Горбунов Даниил | 20.05.1998 | 24.6 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.Л.,Е.Е.) |
22 | Ефимов Александр | 28.02.1999 | 24.4 | Брянская (Карташов В.А.) |
22 | Данилов Илья | 04.02.1998 | 24.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Охина Н.И.,Конова Т.В.) |
25 | Челпанов Андрей | 10.03.1998 | 24.7 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
25 | Кочетов Николай | 17.02.1998 | 24.7 | Саратовская ДЮСШ (Минахметова О.В.) |
27 | Чирков Евгений | 08.02.1998 | 24.8 | Московская МО СДЮСШОР (Золотухин А.И.) |
28 | Демин Александр | 30.01.1998 | 24.9 | Владимирская СДЮСШОР-7 (Судаков К.А.,Госедайлов О.А.) |
28 | Котов Артем | 06.04.1998 | 24.9 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
28 | Чесноков Александр | 01.01.1998 | 24.9 | Пензенская (Климцов Н.К.) |
31 | Настенко Виктор | 13.01.1998 | 25.0 | Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Аллеборн Е.В.,Метликина Л.П.) |
31 | Крюков Олег | 17.05.1998 | 25.0 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
33 | Марков Никита | 12.01.1998 | 25.1 | Калининградская СДЮСШОР-4 (Иванова Т.А.) |
33 | Наркевич Вячеслав | 10.05.1998 | 25.1 | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
33 | Субботин Евгений | 18.03.1998 | 25.1 | Московская ЦДЮС (Полищук И.Б,) |
36 | Шмелев Антон | 16.03.1998 | 25.3 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
37 | Разумов Дмитрий | 19.08.1999 | 25.4 | Томская СДЮСШОР-1 (Андреев А.А.,Сергеева Е.А.) |
38 | Комаров Денис | 02.12.1998 | 25.5 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
39 | Михалев Кирилл | 21.03.1998 | 25.6 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков А.И.,Хаустов А.В.) |
40 | Голионов Никита | 03.10.1999 | 25.8 | Татарстан СДЮШОР-12 (Козлов В.И.) |
41 | Ежов Иван | 02.06.1999 | 26.3 | Пензенская ДЮСШ-6 (Каташов С.Н.) |
42 | Четвертных Михаил | 01.01.1999 | 27.1 | Кировская Юность (Филимонова С.А.) |
43 | Крылатых Всеволод | 06.08.1998 | 27.3 | Кировская Юность (Филимонова С.А.) |
44 | Барабаш Артур | 09.08.2000 | 27.4 | Татарстан СДЮШОР-12 (Козлов В.И.) |
45 | Рябов Антон | 09.12.1999 | 27.6 | Пензенская ДЮСШ-6 (Кабанова Н.С.) |
46 | Соколов Илья | 21.06.1999 | 28.9 | Кировская Юность (Филимонова С.А.) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ракчеев Дмитрий | 05.08.1998 | 6:14.5 | Рязанская ДЮСШ Старт (Ефремов С.А.) |
2 | Смирнов Даниил | 02.06.1998 | 6:18.4 | Татарстан СДЮСШОР (Ильин В.Г.) |
3 | Дрыгин Михаил | 01.01.1998 | 6:30.9 | Москва СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.,Щеголева Н.П.,Лобанов В.А.) |
4 | Егоров Иван | 13.03.1998 | 6:39.4 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Мирошниченко Т.М.) |
5 | Малых Егор | 23.07.1998 | 6:50.8 | Кировская ДЮСШ-1 (Малых И.С.,Н.Л.) |
6 | Мамаев Олег | 25.05.1998 | 7:05.5 | ЯНАО ДЮСШ Виктория (Хангельдиев Г.А.) |
7 | Миннибаев Руслан | 16.06.1999 | 7:09.3 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов И.А.) |
8 | Додонов Егор | 19.10.1998 | 7:14.7 | Пензенская СДЮСШОР (Семин С.В.,Додонов А.Е.) |
Бег 300 м с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыльщиков Денис | 30.07.1998 | 40.1 | Краснодарский КСДЮСШОР по л/а (Горбунова Т.А.) |
2 | Рубцов Артем | 30.05.1998 | 40.4 | Оренбургская ДЮСШ (Тамилов И.Н.) |
3 | Иванов Никита | 22.01.1998 | 40.5 | Иркутская СДЮСШОР Авангард (Черкашина А.В.) |
4 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 41.6 | Волгоградская ЦСП (Усков М.А.) |
4 | Аксенов Максим | 18.05.1998 | 41.6 | Оренбургская (Приходков Е.Н.) |
6 | Мурашко Алексей | 06.01.1998 | 43.1 | Брянская (Зык Е.Н.,Сехина Т.Г.) |
7 | Красников Александр | 14.01.1999 | 43.7 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Финогенов А.А.) |
8 | Кибалов Влад | 18.02.1998 | 43.9 | Томская СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н.) |
9 | Зубков Илья | 26.01.1998 | 44.5 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Трегубова В.В.,Пугач С.В.) |
10 | Борискин Олег | 19.01.1998 | 44.9 | Московская СДЮСШОР (Зотов А.С.,Нестерова Е.Н.) |
11 | Воропаев Андрей | 23.07.1998 | 45.1 | Тамбовская ЦСП (Семишкина О.В.) |
12 | Гантицкий Александр | 09.02.1998 | 46.7 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Батырев В.Г.) |
13 | Абрамов Руслан | 21.03.1999 | 46.8 | Саратовская ДЮСШ (Кудашкина З.К.) |
14 | Федотов Дмитрий | 06.03.1998 | 46.9 | Московская ЦДЮС (Полищук И.Б,) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Царапкин Максим | 03.02.1998 | 9:02.1 | Пензенская (Климцов Н.К.) |
2 | Берестовский Никита | 29.07.1999 | 9:10.3 | Ставропольский ДЮСШ (Русина О.А.) |
3 | Игушкин Михаил | 13.01.1998 | 9:11.5 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины В.В.,К.Н.) |
4 | Кек Константин | 02.06.1998 | 9:13.7 | Москва ЦСКА, СДЮШОР (Аверин В.В.) |
5 | Миронов Артем | 24.03.1998 | 9:18.3 | Пензенская СДЮСШОР (Кораблев В.В.) |
6 | Полянских Ярослав | 29.10.1998 | 9:46.4 | Адыгея СДЮСШОР-19 (Чадин К.А.) |
7 | Варфоломеев Никита | 24.09.1998 | 9:56.9 | Воронежская |
8 | Кузьмин Никита | 20.06.1999 | 10:14.3 | Мордовия Ардатовская ДЮСШ (Кузьмины Г.А.,В.А.) |
9 | Баклов Роман | 01.02.1998 | 10:30.0 | Пензенская (Климцов Н.К.) |
10 | Иванов Алексей | 02.02.1998 | 10:45.1 | Московская Метеор (Полунин А.И.) |
11 | Ащеулов Никита | 01.02.1998 | 11:04.9 | Московская Метеор (Полунин А.И.) |
12 | Никольский Александр | 01.01.1999 | 11:16.0 | Московская Метеор (Полунин А.И.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баушев Никита | 06.09.1998 | 51.4 (52.4) | Удмуртская ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.,Ксенофонова В.К.) |
2 | Губаренко Иван | 09.03.1998 | 51.8 (52.2) | Алтайский (Кленова Т.К.) |
3 | Буянкин Даниил | 27.01.1998 | 52.2 (52.5) | Самарская ДЮСШ (Денисов А.Н.) |
4 | Кульбацкий Виталий | 08.10.1998 | 52.3 (52.5) | СДЮСШОР-24 (Черняева А.А.,Кульбацкий В.В.) |
5 | Жиденко Максим | 03.02.1998 | 52.5 (53.0) | Ставропольский ДЮСШ (Лемзина В.И.) |
6 | Харитонов Кирилл | 05.02.1999 | 53.8 (52.9) | Оренбургская (Краповницкая Л.П.) |
7 | Гедаев Олег | 01.01.1998 | 54.7 (52.9) | Пензенская (Андреев В.В.) |
8 | Михеев Андрей | 06.05.1998 | дисквал. п.163.6 (52.5) | Калининградская СДЮСШОР-4 (Гадиатовы С.,Н.В.) |
9 | Пракутин Никита | 06.04.1998 | 53.1 | Брянская Глинищевская ДЮСШ (Чертков В.А.) |
10 | Паутов Илья | 21.01.1998 | 53.4 | Нижегородская ДЮСШ Химик (Королев А.Н.) |
11 | Шуменко Максим | 02.10.1998 | 53.6 | Приморский ДЮСШ Приморец (Мутагаровы Е.А.,Р.Р.) |
12 | Маркелов Павел | 16.09.1998 | 53.8 | Московская СК Метеор (Юдакова Н.А.) |
13 | Борисов Александр | 26.01.1999 | 54.2 | Пензенская (Винокуров А.Г.) |
14 | Чирков Евгений | 08.02.1998 | 54.3 | МО СДЮСШОР (Золотухин А.И.) |
14 | Украинский Максим | 03.09.1998 | 54.3 | Волгоградская ЦСП (Долговы И.Е.,В.И.) |
16 | Калинкин Александр | 12.09.1998 | 54.4 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев А.Н.) |
17 | Твердохлеб Николай | 18.03.1998 | 54.6 | Москва РА ЦСКА, СДЮШОР (Аверина С.В.) |
18 | Красников Александр | 14.01.1999 | 54.9 | Волгоградская СДЮСШОР-16 (Финогенов А.А.) |
19 | Шелков Денис | 12.11.1998 | 55.0 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Маслова Т.И.,Скрябина Ю.М.) |
20 | Ефимов Александр | 04.09.1998 | 55.1 | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.,Ефимов О.А.) |
21 | Наркевич Вячеслав | 10.05.1998 | 55.2 | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.) |
21 | Филипов Егор | 04.07.1999 | 55.2 | Московская СДЮСШОР (Чебыкина Т.Г.,Матюхин Н.И.) |
21 | Коротаев Владислав | 01.02.1998 | 55.2 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Матюхов Д.М.,Сайко Е.В.) |
24 | Абрамов Руслан | 21.03.1999 | 55.3 | Саратовская ДЮСШ (Кудашкина З.К.) |
25 | Настенко Виктор | 13.01.1998 | 55.5 | Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Аллеборн Е.В.,Метликина Л.П.) |
26 | Разумов Дмитрий | 19.08.1999 | 55.6 | Томская СДЮСШОР-1 (Андреев А.А.,Сергеева Е.А.) |
27 | Кибалов Влад | 18.02.1998 | 55.7 | Томская СДЮСШОР-1 (Земскова Е.Н.) |
28 | Сесюк Алексей | 21.03.1998 | 55.8 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.Л.,Е.Е.) |
28 | Мурашко Алексей | 06.01.1998 | 55.8 | Брянская (Зык Е.Н.,Сехина Т.Г.) |
30 | Крюков Олег | 17.05.1998 | 56.0 | Ярославская СДЮСШОР-19 (Таракановы Ю.Ф.,А.В.) |
31 | Артюхин Андрей | 19.05.1998 | 56.4 | Татарстан СДЮСШОР (Смирнова О.В.) |
32 | Шмелев Антон | 16.03.1998 | 56.6 | Самарская ДЮСШ-2 (Зайцев И.С.) |
32 | Просандеев Владислав | 27.06.1998 | 56.6 | Пензенская СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
34 | Субботин Евгений | 18.03.1998 | 57.0 | Московская ЦДЮС (Полищук И.Б,) |
35 | Кирин Максим | 02.03.1998 | 58.1 | Пензенская (Климцов Н.К.) |
36 | Четвертных Михаил | 01.01.1999 | 1:02.7 | Кировская Юность (Филимонова С.А.) |
37 | Соколов Илья | 21.06.1999 | 1:06.2 | Кировская Юность (Филимонова С.А.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пахотинский Ростислав | 05.03.1998 | 1:58.2 | Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Блажко Д.П.,Колпаков В.Л., Молтянер С.В.) |
2 | Баушев Никита | 06.09.1998 | 1:58.4 | Удмуртская ДЮСШ-4 (Константинов Н.С.,Ксенофонова В.К.) |
3 | Жиденко Максим | 03.02.1998 | 1:59.9 | Ставропольский ДЮСШ (Лемзина В.И.) |
4 | Шуменко Максим | 02.10.1998 | 2:01.4 | Приморский ДЮСШ Приморец (Мутагаровы Е.А.,Р.Р.) |
5 | Каминин Сергей | 01.01.1998 | 2:01.6 | Пензенская (Димаев Р.Р.) |
6 | Губайдулин Карим | 21.01.1999 | 2:02.4 | Татарстан Авиатор (Губайдулин Т.Ш.,Сафуллина Г.Г.) |
7 | Обидин Вадим | 09.04.1998 | 2:03.2 | ДЮСШ (Жданов Е.В.,Невежин В.И.) |
8 | Сурин Алексей | 08.06.1998 | 2:03.5 | Свердловская ДЮСШ Юпитер (Черных В.Ю.,И.В.) |
9 | Симаков Кирилл | 08.05.1998 | 2:04.1 | Воронежская (Мамонов В.В.) |
10 | Твердохлеб Николай | 18.03.1998 | 2:04.7 | Москва РА ЦСКА, СДЮШОР (Аверина С.В.) |
11 | Новиков Дмитрий | 25.04.1998 | 2:04.7 | Брянская Глинищевская ДЮСШ (Чертков В.А.) |
12 | Мартынов Никита | 21.09.1998 | 2:05.4 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Стефко А.В.) |
13 | Молодцов Алексей | 23.04.1998 | 2:05.8 | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
14 | Кириллов Кирилл | 13.02.1998 | 2:06.1 | Приморский ДЮСШ Приморец (Мутагаровы Е.А.,Р.Р.) |
15 | Дегтяров Олег | 26.03.1998 | 2:08.1 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Начаркины В.В.,К.Н.) |
16 | Куликов Юрий | 27.07.1998 | 2:08.8 | Московская СДЮШОР (Быргина Е.В.) |
17 | Ефимов Александр | 04.09.1998 | 2:08.9 | Вологодская ДЮСШ-2 (Столбова О.В.,Ефимов О.А.) |
18 | Стуклов Артем | 03.04.1998 | 2:09.0 | Пензенская (Димаев Р.Р.) |
19 | Федотов Иван | 05.07.1998 | 2:09.6 | Татарстан СДЮСШОР (Ильин В.Г.) |
20 | Сесюк Алексей | 21.03.1998 | 2:09.7 | Ростовская ДЮСШ-1 (Истомины Е.Л.,Е.Е.) |
21 | Владимиров Егор | 21.06.1999 | 2:09.8 | Удмуртская СДЮСШОР-5 (Данильчук Р.Н.,Поздеев М.Г.,Богданова С.В.) |
22 | Иванов Никита | 22.01.1998 | 2:10.0 | Иркутская СДЮСШОР Авангард (Черкашина А.В.) |
23 | Миннибаев Руслан | 16.06.1999 | 2:10.8 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов И.А.) |
24 | Гедаев Олег | 01.01.1998 | 2:11.2 | Пензенская (Андреев В.В.) |
25 | Артюхин Андрей | 19.05.1998 | 2:12.7 | Татарстан СДЮСШОР (Смирнова О.В.) |
26 | Просандеев Владислав | 27.06.1998 | 2:13.7 | Пензенская СДЮСШОР (Тюленевы С.В.,С.Е.) |
27 | Кирин Максим | 02.03.1998 | 2:18.6 | Пензенская (Климцов Н.К.) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лыкашев Максим | 12.01.1998 | 4335 (12,4 531 | 560 502 | 11,12 553 | 56,2 546 | 16,9 610 | 167 520 | 32,77 338 | 2:52,7 735) | Смоленская ДЮСШ (Каминские Н.М.,Г.В.) |
2 | Зорин Артур | 29.04.1998 | 4144 (12,3 549 | 558 498 | 11,46 574 | 1:00,4 395 | 17,5 549 | 167 520 | 49,61 583 | 3:20,4 476) | Татарстан СДЮСШОР (Фатыхова Е.В.,Лихачев В.Н.) |
3 | Попов Григорий | 08.05.1998 | 3922 (13,0 428 | 581 546 | 9,97 484 | 1:00,1 405 | 16,4 662 | 182 644 | 32,43 334 | 3:27,4 419) | С-Пб. Красногвардейская ДЮСШ (Волковы А.А.,И.В.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шилков Дмитрий | 12.07.1998 | 41.59 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Чурина Л.И.,Капьтюк И.Н.) |
2 | Кислица Алексей | 06.07.1999 | 40.55 | Ростовская (Бартов В.А.,Ивановы М.В.,В.А.) |
3 | Бандюков Кирилл | 10.01.1999 | 40.07 | Кемеровская ОСДЮШОР (Свиридовы П.В.,Н.П.) |
4 | Бобылев Константин | 07.02.1998 | 33.24 | Смоленская СДЮШОР Ф.Г.Михеева (Греков А.Н.) |
5 | Чурсинов Данила | 27.05.1998 | 31.61 | Волгоградская ЦСП (Вадюнина Н.А.,Марьясов А.А.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никитин Александр | 27.07.1998 | 53.64 | С-Пб. Олимпийские надежды (Платонов А.И.) |
2 | Ситников Александр | 12.04.1998 | 51.72 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
3 | Зорин Артур | 29.04.1998 | 45.70 | Татарстан СДЮСШОР (Фатыхова Е.В.,Лихачев В.Н.) |
4 | Калимбет Артем | 09.03.1998 | 41.32 | Воронежская ДЮСШ (Макенков И.В.) |
5 | Симанов Егор | 01.02.1999 | 40.58 | Самарская ДЮСШ-2 (Федотов С.В.) |
6 | Калимбет Антон | 09.03.1998 | 38.05 | Воронежская Таловая ДЮСШ (Маренков И.В.) |
7 | Парфенов Илья | 06.06.1998 | 37.36 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
8 | Хакимов Антон | 20.01.1999 | 29.61 | Татарстан СДЮСШОР (Вострикова И.А,) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Завьялов Владислав | 30.04.1998 | 63.23 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Мухертов А.В.,Чуркина Л.И.) |
2 | Шилков Дмитрий | 12.07.1998 | 47.79 | Нижегородская КСДЮСШОР-1 (Чурина Л.И.,Капьтюк И.Н.) |
3 | Идиятуллин Анвар | 29.04.1998 | 41.09 | Татарстан СДЮСШОР (Толтяков Б.М.) |
в/к | Кузнецов Евгений | 08.10.1997 | 49.09 | Мордовия ШВСМ (Шерина С.Э.,Шапетько В.Г.) |
в/к | Казаков Алексей | 06.04.1997 | 38.97 | Мордовия ШВСМ (Шерина С.Э.,Шапетько В.Г.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гайнутдинов Азат | 24.06.1999 | 190 | Татарстан Тасма (Кутдусов Р.Х.,Сверигин Р.Р.) |
2 | Михайлов Никита | 10.06.1998 | 187 | Ивановская СДЮШОР (Кузинов Н.В.) |
3 | Фогель Александер | 12.03.1998 | 178 | Оренбургская (Валуевы Н.Л.,Г.А.) |
4 | Смирнов Александр | 01.08.1998 | 178 | Волгоградская ЦСП (Вадюнина Н.А.) |
5 | Гатицкий Александр | 09.02.1998 | 175 | Волгоградская ДЮСШ-1 (Батырев В.Г.) |
6 | Фахртдинов Фарид | 29.05.1998 | 175 | Ульяновская ОСДЮШОР (Ларин С.А.) |
7 | Никеев Владислав | 20.01.1998 | 170 | Смоленская СДЮШОР Ф.Г.Михеева (Ефременков А.С.) |
8 | Зубков Илья | 26.01.1998 | 170 | Челябинская МСДЮСШОР-2 Л.Н.Моисеева (Трегубова В.В.,Пугач С.В., Коченков А.В.) |
9 | Рогов Кирилл | 08.02.1999 | 165 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Тищенко В.Б.,Н.И.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тимофеев Евгений | 30.05.1998 | 660 (651) | Самарская ДЮСШ-6 (Белковы О.Н.,Г.А.) |
2 | Сухих Денис | 08.01.1998 | 642 (608) | Краснодарский КСДЮСШОР по л/а (Рябухины А.В.,В.А.) |
3 | Киселев Павел | 07.04.1998 | 635 (603) | Тамбовская (Семишкина О.В.) |
4 | Мирзоянц Олег | 26.05.1998 | 617 (600) | ОСДЮШОР-09-15 (Старых С.И.,Т.И.,Мотылева А.С.) |
5 | Аюпов Ильдар | 06.01.1998 | 610 (610) | Нижегородская ДЮСШ Химик (Рполяков А.В.) |
6 | Дьяченко Даниил | 17.06.1998 | 608 (611) | Краснодарский КСДЮСШОР по л/а (Пирожков С.В.) |
7 | Морозов Георгий | 24.11.1998 | 602 (604) | Татарстан СДЮСШОР (Пучкарев В.В.) |
8 | Марков Валерий | 12.04.1998 | 601 (637) | Самарская СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю.,Ю.П.) |
9 | Лагутин Денис | 02.04.1998 | 593 (606) | Смоленская СДЮШОР Ф.Г.Михеева (Ефременков А.С.) |
10 | Дягилев Алексей | 19.05.1999 | 580 (592) | Алтайский СДЮСШОР-2 (Белозерова Н.Г.) |
11 | Дорогинин Андрей | 04.03.1998 | 575 (596) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Золотницкие Б.Л.,Н.Н.) |
12 | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 575 (600) | Челябинская СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.) |
13 | Галочкин Никита | 28.04.1998 | 592 | Самарская СДЮСШОР-2 (Солоушкина Н.И.) |
14 | Хорощак Даниил | 08.01.2000 | 590 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Хорощак В.И.,Черников А.Д.) |
15 | Суханов Никита | 14.03.1998 | 580 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Никитина Л.А.) |
16 | Фахртдинов Фарид | 29.05.1998 | 577 | Ульяновская ОСДЮШОР (Ларин С.А.) |
17 | Любимов Ярослав | 25.02.1998 | 573 | Челябинская ДЮСШ (Копченова И.В.,Лачыгина Е.В.) |
18 | Никеев Владислав | 20.01.1998 | 573 | Смоленская СДЮШОР Ф.Г.Михеева (Ефременков А.С.) |
19 | Мамонов Иван | 11.09.1998 | 570 | Смоленская СДЮШОР Ф.Г.Михеева (Ефременков А.С.) |
20 | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 565 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.,Мальчикова Е.И.) |
21 | Третьяков Александр | 05.01.1998 | 558 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Золотницкие Б.Л.,Н.Н.) |
22 | Логачев Дмитрий | 31.03.1999 | 555 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Хорощак В.И.,Черников А.Д.) |
23 | Попков Никита | 05.07.1999 | 548 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Золотницкие Б.Л.,Н.Н.) |
24 | Шакиров Тимофей | 03.04.1998 | 541 | Москва СДЮШОР-24 (Чермашанский И.В.) |
25 | Доронов Александр | 10.03.1998 | 535 | Смоленская (Арсеновы В.Д.,А.Е.) |
26 | Рогов Кирилл | 08.02.1999 | 532 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Тищенко В.Б.,Н.И.) |
27 | Барковский Кирилл | 01.03.1998 | ххх | Москва СДЮШОР-24 (Чермашанский И.В.) |
28 | Андреев Александр | 15.04.1998 | н/я | Алтайский СДЮСШОР-2 (Белозерова Н.Г.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сухих Денис | 08.01.1998 | 460 | Краснодарский КСДЮСШОР по л/а (Рябухины А.В.,В.А.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глазков Роман | 01.02.1998 | 15.33 | Москва,Тверская МГФСО,СДЮСШОР, УОР-1 (Ивановы М.В.,В.А.,Курчий В.И.) |
2 | Бандюков Кирилл | 10.01.1999 | 14.03 | Кемеровская ОСДЮШОР (Свиридовы П.В.,Н.П.) |
3 | Бобылев Константин | 07.02.1998 | 12.74 | Смоленская СДЮШОР Ф.Г.Михеева (Греков А.Н.) |
4 | Хакимов Антон | 20.01.1999 | 12.47 | Татарстан СДЮСШОР (Вострикова И.А,) |
5 | Симанов Егор | 01.02.1999 | 11.61 | Самарская ДЮСШ-2 (Федотов С.В.) |
6 | Чернов Сергей | 27.04.1998 | 10.69 | Челябинская (Гильгенберг В.А.) |
7 | Чурсинов Данила | 27.05.1998 | 10.43 | Волгоградская ЦСП (Вадюнина Н.А.,Марьясов А.А.) |
8 | Парфенов Илья | 06.06.1998 | 8.74 | Кировская ДЮСШ-1 (Сырцев В.В.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марков Валерий | 12.04.1998 | 14.02 | Самарская СДЮСШОР (Полубояровы О.Ю.,Ю.П.) |
2 | Аюпов Ильдар | 06.01.1998 | 14.01 | Нижегородская ДЮСШ Химик (Рполяков А.В.) |
3 | Лагутин Денис | 02.04.1998 | 13.92 | Смоленская СДЮШОР Ф.Г.Михеева (Ефременков А.С.) |
4 | Дорогинин Андрей | 04.03.1998 | 13.16 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Золотницкие Б.Л.,Н.Н.) |
5 | Мирзоянц Олег | 26.05.1998 | 13.11 | ОСДЮШОР-09-15 (Старых С.И.,Т.И.,Мотылева А.С.) |
6 | Федонин Михаил | 13.09.1998 | 12.93 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.) |
7 | Хорощак Даниил | 08.01.2000 | 12.57 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Хорощак В.И.,Черников А.Д.) |
8 | Доронов Александр | 10.03.1998 | 12.35 | Смоленская (Арсеновы В.Д.,А.Е.) |
9 | Мальчиков Роман | 01.07.1999 | 12.30 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Кириковская Р.А.,Мальчикова Е.И.) |
10 | Шакиров Тимофей | 03.04.1998 | 12.05 | Москва СДЮШОР-24 (Чермашанский И.В.) |
11 | Михалев Кирилл | 21.03.1998 | 12.03 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков А.И.,Хаустов А.В.) |
12 | Третьяков Александр | 05.01.1998 | 12.02 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Золотницкие Б.Л.,Н.Н.) |
13 | Логачев Дмитрий | 31.03.1999 | 11.91 | Белгородская СДЮСШОР-1 (Хорощак В.И.,Черников А.Д.) |
14 | Попков Никита | 05.07.1999 | 11.63 | Челябинская СДЮСШОР-1 (Золотницкие Б.Л.,Н.Н.) |
Ходьба 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мерцалов Андрей | 01.01.1998 | 22:09.9 | Пензенская ЦСП УОР (Воеводины Ю.С.,А.Н.,Баюкова Н.А.) |
2 | Чесноков Сергей | 01.02.1998 | 22:19.0 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Ратникова Н.И.) |
3 | Баулин Артем | 01.12.1998 | 22:45.6 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Аверкин В.В.,Головин В.И.) |
4 | Слива Захар | 01.03.1998 | 23:13.0 | Москва СДЮСШОР-24 (Фролова Т.С.,Щеголева Н.П.,Блохин А.Б.) |
5 | Щемеров Денис | 01.02.1998 | 23:39.8 | Мордовия Лямбирская ДЮСШ (Аверкин В.В.,Головин В.И.) |
6 | Козин Дмитрий | 23.01.1998 | 23:50.0 | Мордовия Ардатовская ДЮСШ (Кузьмины Г.А.,В.А.) |
7 | Осенов Сергей | 04.04.2000 | 24:08.1 | Мордовия Ардатовская ДЮСШ (Кузьмины Г.А.,В.А.) |
8 | Захаец Владимир | 02.01.1998 | 24:13.8 | Челябинская МСДЮСШОР-2 (Сайко Е.В.,Захарец) |
9 | Баулин Валера | 16.06.1999 | 24:56.2 | Мордовия РСДЮСШ (Кабанов В.Н.) |
10 | Урунчиков Евгений | 01.01.1998 | 25:02.4 | Пензенская УОР (Воеводины Ю.С.,А.Н.,Терехин А.А.) |
11 | Тундыков Данила | 13.05.2001 | 25:33.5 | Мордовия РСДЮСШ (Кабанов В.Н.) |
12 | Исянов Рифат | 01.01.2000 | 28:27.8 | Пензенская ДЮСШ (Ильинский В.В.) |
13 | Цыбин Даниил | 10.03.2001 | дисквал. п.163.6 | Мордовия РСДЮСШ (Кабанов В.Н.) |