Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенова Елена | 01.03.1988 | 11.98 (11.83) | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.В.Казуров М.А.Царьков А.В.) |
2 | Путева Анастасия | 28.06.1992 | 12.14 (12.06) | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.В.Казуров М.А.) |
3 | Горшкова Елена | 01.01.1988 | 12.19 (12.04) | Чувашская НУОР (Смирнов С.В.) |
4 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 12.21 (12.28) | Пензенская ШВСМ (Копылова О.Н.) |
5 | Зыкина Анна | 01.01.1990 | 12.53 (12.69) | Кировская ВЯТОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
6 | Савина Екатерина | 18.05.1989 | 12.78 (12.68) | Кировская ВГУ (Подковыркин В.Д.) |
7 | Шишкова Наталья | 01.01.1990 | справка (11.73) | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.Зотова Н.А.) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миронова Татьяна | 15.01.1993 | 12.28 (12.41) | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.В.Казуров М.А.) |
2 | Кирдяшова Людмила | 04.06.1991 | 12.30 (12.26) | Мордовия ШВСМ (Разовы В.И. Л.И.) |
3 | Махалова Мария | 10.04.1992 | 12.34 (12.27) | Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Степаненков В.А.,Лотова К.Н.) |
4 | Комарова Светлана | 18.04.1992 | 12.70 (12.58) | Самарская ДЮСШ -2 (Дмитриева Г.П.) |
5 | Григорьева Анастасия | 19.10.1991 | 12.72 (12.64) | Удмуртия УдГУ, СДЮСШОР -5 (Феофилактов Н.З., Слепцовы О.Н. и О.К.) |
6 | Егорова Анна | 27.12.1992 | 12.90 (12.61) | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А.Лаврентьев В.А) |
7 | Гришина Юлия | 01.01.1992 | п.162.7 (12.35) | Пензенская КСДЮСШОР (Родинова А.И.Вдовина Н.Н.) |
8 | Иполитова Анна | 05.10.1991 | справка (12.59) | Татарстан КДЮСШ "Авиатор" (Бородовицын С.Н.,Сократов Е.В.) |
9 | Матвейчук Алина | 24.01.1992 | 12.74 | Оренбургская СДЮСШОР -2 (Кирамов С.Х. Рузаев М.Н.) |
10 | Калитвянская Ксения | 05.01.1993 | 12.75 | Пермский ФСО "Динамо" (Бабкина К.Н.) |
11 | Ермолаева Анастасия | 01.01.1993 | 12.8 | Пензенская КСДЮСШОР (Родинова А.И.) |
12 | Богданова Олеся | 01.01.1993 | 13.68 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А.) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Блескина Екатерина | 01.01.1993 | 13.55 | Чувашская НУОР (Слушкин В.К.) |
2 | Булгакова Марина | 21.09.1991 | 14.61 | Саратовская СДЮСШОР-16 (Власов В.И.) |
3 | Максюткина Валерия | 01.07.1993 | 16.47 | Татарстан СДЮСШОР ЛА (Востриковы И.А.,С.А., Быков В.Е.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Понимасова Светлана | 16.10.1989 | 4:19.10 | Пензенская ПГУ (Новинская С.Г.) |
2 | Матюнина Екатерина | 23.10.1990 | 4:23.31 | Чувашская СДЮСШОР 3 (Давинов В.Н. Беляков Н.Ф.) |
3 | Качкова Ольга | 15.03.1987 | 4:23.60 | Оренбургская (Кирамов С.Х. Рузаев М.Н.) |
5 | Шухтуева Алена | 07.12.1993 | 4:28.68 | Башкортостан СДЮШОР (Иванова В.С.) |
9 | Чудаева Ольга | 12.06.1988 | 5:01.80 | Мордовия ШВСМ (Бусарова С.В.) |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гусева Наталья | 14.01.1992 | 4:27.72 | Оренбургская ДЮСШ-8 (Кирамов С.Х. Рузаев М.Н.) |
2 | Мартыненко Кристина | 26.04.1991 | 4:41.69 | Удмуртия УдГУ, КСДЮСШОР (Корепанов А.В., Кузнецов М.П.) |
3 | Винокурова Анастасия | 04.11.1993 | 4:45.78 | Пензенская КСДЮСШОР (ВинокуровА.Г.Новинская С.Г.) |
4 | Меженская Мария | 17.10.1993 | 4:51.26 | Оренбургская СДЮСШОР -2 (Вараханов Ю.М.Ахметов Н.К.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальвинова Кристина | 23.03.1989 | 23.57 (23.60) | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.Вдовин М.В.) |
2 | Путева Анастасия | 28.06.1992 | 24.57 (24.13) | СДЮСШОР (Аксенов А.В.Казуров М.А.) |
2 | Горшкова Елена | 01.01.1988 | 24.57 (24.56) | Чувашская НУОР (Смирнов С.В.) |
4 | Асланиди Анастасия | 14.10.1994 | 24.79 (24.88) | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А.Лаврентьев В.А.Язвенко А.Н.) |
5 | Ахметова Регина | 21.02.1989 | 25.05 (25.14) | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А.Анисимова Е.А.) |
6 | Игошкина Дарья | 16.03.1996 | 25.48 (25.14) | Пензенская ШВСМ (Копылова О.Н.) |
7 | Савенкова Ксения | 01.01.1996 | справка (26.26) | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И.Янина Е.С.) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рассохина Марина | 29.11.1993 | 25.43 (24.99) | Нижегородская СДЮСШОР №1 (Самсонов Н.В.) |
2 | Кирдяшова Людмила | 04.06.1991 | 25.52 (25.08) | Мордовия ШВСМ (Разовы В.И. Л.И.) |
3 | Сафиуллина Алина | 18.03.1991 | 25.54 (25.06) | Татарстан ЦСП, КДЮСШ "АВИАТОР" (Сафиулина Г.Г.) |
4 | Миронова Татьяна | 15.01.1993 | 25.63 (25.05) | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.В.Казуров М.А.) |
5 | Гришина Юлия | 01.01.1992 | 25.91 (25.45) | Пензенская КСДЮСШОР (Родинова А.И.Вдовина Н.Н.) |
6 | Махалова Мария | 10.04.1992 | 26.07 (25.71) | Нижегородская КСДЮСШОР №1 (Степаненков В.А.,Лотова К.Н.) |
7 | Григорьева Анастасия | 19.10.1991 | 26.38 (25.79) | Удмуртия УдГУ, СДЮСШОР -5 (Феофилактов Н.З., Слепцовы О.Н. и О.К.) |
8 | Егорова Анна | 27.12.1992 | 26.60 (25.85) | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А.Лаврентьев В.А) |
9 | Галеева Резеда | 14.09.1993 | 26.19 | Ульяновская (Краснобаев А.А.) |
10 | Ермолаева Анастасия | 01.01.1993 | 26.36 | Пензенская КСДЮСШОР (Родинова А.И.) |
11 | Матвейчук Алина | 24.01.1992 | 26.42 | Оренбургская СДЮСШОР -2 (Кирамов С.Х. Рузаев М.Н.) |
12 | Калитвянская Ксения | 05.01.1993 | 26.73 | Пермский ФСО "Динамо" (Бабкина К.Н.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Виктория | 21.11.1991 | 10:28.9 | Чувашская УОР (Петров Н.С. Суворов Г.М.) |
Бег 3000 м с препятствиями (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хаитова Нигина | 25.01.1988 | 10:35.1 | Кировская ВЯТОСДЮСШОР (Трушковы А.Н. М.В.) |
2 | Зянтерекова Юлия | 29.08.1990 | 10:52.4 | Удмуртия УдГУ, СДЮСШОР -8 (Корепанов А.В., Кузнецов Г) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мальвинова Кристина | 23.03.1989 | 52.99 | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б.Вдовин М.В.) |
2 | Асланиди Анастасия | 14.10.1994 | 54.85 | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А.Лаврентьев В.А.Язвенко А.Н.) |
3 | Вихорева Ольга | 01.01.1990 | 55.39 | Чувашская НУОР (Смирнов С.В.) |
4 | Улога Светлана | 23.11.1986 | 55.67 | Пензенская ПГУ (ВинокуровА.Г.Кузнецов А.М.) |
5 | Ахметова Регина | 21.02.1989 | 55.7 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А.Анисимова Е.А.) |
6 | Корнеева Наталья | 04.05.1990 | 58.19 | Мордовия СДЮСШОР Болотников (Бебенов А.В.) |
7 | Горелова Татьяна | 06.09.1989 | 58.21 | Пензенская ПГУ (Краснов Р.Б.Солдатов В.А.) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калабашина Оксана | 11.03.1991 | 54.36 | Нижегородская ОДСШ (Герасимов А.В.) |
2 | Сафиуллина Алина | 18.03.1991 | 55.73 | Татарстан ЦСП, КДЮСШ "АВИАТОР" (Сафиулина Г.Г.) |
3 | Галеева Резеда | 14.09.1993 | 57.71 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А.) |
4 | Щурякова Дарья | 19.02.1993 | 57.82 | Мордовия РСДЮСШОР (Запралов В.А.) |
5 | Рассохина Марина | 29.11.1993 | 58.11 | Нижегородская СДЮСШОР №1 (Самсонов Н.В.) |
6 | Прилукова Алёна | 15.05.1992 | 59.03 | Кировская ВЯТОСДЮСШОР (Трушковы А.Н. М.В.) |
7 | Нургалиева Лилия | 14.02.1991 | 59.36 | Удмуртия УдГУ, СДЮСШОР-5 (Феофилактов Н.З., Черкасова Т.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пономарева Анастасия | 23.06.1990 | 1:00.20 | Самарская ШВСМ (Лобанов Н.А. Белкова О.Н.) |
2 | Боярская Дарья | 01.01.1991 | 1:03.78 | Саратовская (Беликовы Ю.Б.,Н.И.) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калабашина Оксана | 11.03.1991 | 59.53 | Нижегородская ОДСШ (Герасимов А.В.) |
2 | Хохрякова Ксения | 16.06.1993 | 1:03.68 | Пермский СДЮСШОР №1 (Сникин А.Ф.,ВогановаЛ.Г.,Бабкина К.Н.) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пелевина Екатерина | 08.12.1989 | 16:39.4 | Удмуртия ДЮСШ "Сокол" (Гордеев Ю.А.,Корепанов А.В.) |
2 | Матюнина Екатерина | 23.10.1990 | 16:44.3 | Чувашская СДЮСШОР 3 (Давинов В.Н. Беляков Н.Ф.) |
3 | Петрова Марина | 25.01.1990 | 16:54.7 | Чувашская СДЮСШОР 3 (Егоров С.И. Фролова Т.С.) |
4 | Хаитова Нигина | 25.01.1988 | 17:31.7 | Кировская ВЯТОСДЮСШОР (Трушковы А.Н. М.В.) |
5 | Чудаева Ольга | 12.06.1988 | 18:30.0 | Мордовия ШВСМ (Бусарова С.В.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пермякова Наталья | 04.03.1983 | 2:03.80 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А.Анисимова Е.А.) |
2 | Улога Светлана | 23.11.1986 | 2:05.11 | Пензенская ПГУ (ВинокуровА.Г.Кузнецов А.М.) |
3 | Понимасова Светлана | 16.10.1989 | 2:06.35 | Пензенская ПГУ (Новинская С.Г.) |
4 | Шухтуева Алена | 07.12.1993 | 2:07.90 | Башкортостан СДЮШОР (Иванова В.С.) |
5 | Долматова Юлия | 16.08.1988 | 2:09.99 | Самарская СДЮСШОР-3 (Солнцев В.П.) |
6 | Качкова Ольга | 15.03.1987 | 2:10.33 | Оренбургская (Кирамов С.Х. Рузаев М.Н.) |
7 | Варламова Анна | 03.01.1990 | 2:15.11 | Пензенская ПГУ (Новинская С.Г.Винокуров А.Г.) |
8 | Айсина Динара | 01.08.1990 | 2:21.13 | Пензенская ПГУ (Новинская С.Г.Винокуров А.Г.) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гусева Наталья | 14.01.1992 | 2:08.81 | Оренбургская ДЮСШ-8 (Кирамов С.Х. Рузаев М.Н.) |
2 | Мартыненко Кристина | 26.04.1991 | 2:13.06 | Удмуртия УдГУ, КСДЮСШОР (Корепанов А.В., Кузнецов М.П.) |
3 | Меженская Мария | 17.10.1993 | 2:13.09 | Оренбургская СДЮСШОР -2 (Вараханов Ю.М.Ахметов Н.К.) |
4 | Шейкина Светлана | 01.01.1991 | 2:14.26 | Саратовская СДЮСШОР 6 (Делюкина З.А.) |
5 | Прилукова Алёна | 15.05.1992 | 2:20.84 | Кировская ВЯТОСДЮСШОР (Трушковы А.Н. М.В.) |
6 | Винокурова Анастасия | 04.11.1993 | 2:22.91 | Пензенская КСДЮСШОР (ВинокуровА.Г.Новинская С.Г.) |
7 | Тарасова Елена | 01.01.1993 | 2:29.36 | Пензенская КСДЮСШОР |
Метание диска (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 38.13 | Татарстан СДЮСШОР (Попов Н.И.) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Галагоза Наталья | 01.01.1994 | 25.06 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов И.В. Котков В.Н.) |
Метание копья (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Муравьева Анастасия | 16.09.1993 | 37.05 | Кировская ВГУ (Подковыркин В.Д.) |
2 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 35.56 | Татарстан СДЮСШОР (Попов Н.И.) |
Метание молота (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 23.8 | Татарстан 23.80 |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кострова Юлия | 01.10.1991 | 185 | ШВСМ (Разовы В.Н., Л.И.) |
Прыжок в высоту (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудрявцева Ирина | 19.11.1993 | 165 | Мордовия ШВСМ (Разовы В.Н., Л.И.) |
2 | Коннова Анастасия | 02.08.1991 | 155 | Мордовия ШВСМ |
Прыжок в длину (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Касаткина Мария | 19.11.1991 | 566 | Самарская СДЮСШОР 1 (Андреевы О.П., В.М.) |
2 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 560 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Ионова Н.Е.Гущина И.Ю.) |
3 | Вагапова Гузель | 17.11.1992 | 560 | Мордовия ШВСМ (Разовы В.Н., Л.И.) |
4 | Максюткина Валерия | 01.07.1993 | 525 | Татарстан СДЮСШОР л/а (Вострикова И.А.С.А. Быков В.Е.) |
Толкание ядра (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зарипова Юлия | 17.03.1992 | 11.90 | Татарстан СДЮСШОР (Попов Н.И.) |
2 | Муравьева Анастасия | 16.09.1993 | 10.29 | Кировская ВГУ (Подковыркин В.Д.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Садохина Виктория | 18.07.1994 | 12.95 | Самарская СДЮСШОР 1 (Андреевы О.П., В.М.) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Евдокимова Наталья | 07.09.1993 | 12.75 | Татарстан КДЮСШ Авиатор (Рынина Е.И. Корнева А.В.) |
2 | Вагапова Гузель | 17.11.1992 | 11.75 | Мордовия ШВСМ (Разовы В.Н., Л.И.) |
3 | Сычева Ольга | 23.03.1993 | 11.48 | Саратовская СДЮСШОР-6 (Ионова Н.Е.Гущина И.Ю.) |
Ходьба 10000 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саликова Юлия | 01.01.1993 | 50:38.0 | Пензенская ЦСП-ШВСМ (Воеводины Ю.С.А.Н.) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Штыркин Евгений | 07.06.1991 | 10.60 (10.69) | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
2 | Самигуллин Минияр | 23.12.1989 | 10.63 (10.83) | Самарская СГАУ (Галкин П., Лобачев В.С.) |
3 | Латышев Сергей | 25.01.1991 | 10.64 (10.73) | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б., Вдовин М.Ц.) |
4 | Садеев Ильфат | 17.12.1988 | 10.64 (10.76) | Ульяновская ЦСП (Краснобаев А.А., Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
5 | Подуздов Сергей | 08.01.1991 | 10.66 (10.76) | Нижегородская ОДСШ, с/к Нижегородец (Шишкин В.В.) |
6 | Желтов Антон | 21.12.1989 | 10.68 (10.78) | Ульяновская УлГПУ, ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
7 | Ярушкин-Товстик Александр | 11.04.1986 | 10.70 (11.02) | Татарстан (Барышников А.С.) |
8 | Кальбердин Игорь | 07.06.1990 | 10.80 (10.73) | Самарская СГАУ (Лобачев В.С.) |
9 | Бочкарев Иван | 19.12.1990 | 11.06 | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Феофилактов Н.З. Вахрушев А.Д.) |
10 | Князев Владислав | 20.02.1987 | 11.16 | Нижегородская ОДСШ (Шишкин В.В.) |
11 | Бабин Валерий | 05.09.1986 | 11.23 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Тараканов А.Ю.) |
12 | Толмачев Виталий | 01.01.1989 | 11.24 | Саратовская СДЮСШОР №6 (Грековы Г.А. и В.В.) |
13 | Щупов Сергей | 11.11.1990 | 11.34 | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А) |
14 | Максимов Михаил | 21.12.1990 | 11.40 | Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Степаненков В.А.) |
15 | Пирумов Иван | 01.01.1989 | 11.59 | Пензенская ПГУ (Кузнецов А.М.) |
16 | Шиян Денис | 01.07.1987 | 11.76 | Пензенская (Шиян Т.Н., Краснов Р.Б.) |
Бег 100 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коваленко Данила | 01.01.1992 | 10.68 (10.73) | Самарская СГАУ (Белкова О.Н., Дмитриев В.М.) |
2 | Желобаев Сергей | 01.01.1991 | 10.73 (10.86) | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И., Земсков А.М.) |
3 | Харитонов Максим | 26.07.1991 | 10.90 (10.95) | Нижегородская ОДСШ (Герасимов А.В., Брыгин Ю.Г.) |
4 | Григорьев Владимир | 20.02.1992 | 10.91 (10.94) | Самарская ГТУ СДЮШОР-1 (Косягин Ю.Д.) |
5 | Чучков Семен | 31.12.1993 | 11.03 (11.09) | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Феофилактов Н.З.) |
6 | Гнездилов Александр | 06.01.1991 | 11.06 (11.12) | Самарская (Комаров С.В.) |
7 | Ваньчушкин Роман | 18.02.1991 | 11.08 (11.09) | Татарстан ДЮСШ ЯР ЧАЛЛЫ (Насыров А.Ш.) |
8 | Кузнецов Павел | 01.01.1993 | справка (10.88) | Пензенская КСДЮСШОР (Гордеев Ю.А., Аксенов А.В.) |
9 | Банников Максим | 19.03.1992 | 11.12 | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Щербина Н.Н., Варыханов Ю.М.) |
10 | Мангутов Марсель | 26.05.1993 | 11.15 | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Носенко М.А., Холодова Г.Б.) |
11 | Белов Руслан | 23.10.1991 | 11.20 | Мордовия ШВСМ (Бусаров В.М.) |
12 | Руднев Александр | 12.10.1991 | 11.20 | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б., Солдатов В.А.) |
13 | Ибрашев Ирек | 12.03.1991 | 11.22 | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Щербина Н.Н., Варыханов Ю.М.) |
14 | Радчук Денис | 19.03.1992 | 11.31 | ОДСШ (Герасимов А.В.) |
15 | Кузовкин Антон | 01.01.1991 | 11.33 | Пензенская (Прытков Е.Б., Болгов Л.В.) |
16 | Абрамов Иван | 23.02.1992 | 11.33 | Татарстан СДЮСШОР л/а (Яшины Ж.Л. А.Н. Барышников А.С) |
17 | Смирнов Илья | 04.08.1992 | 11.34 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А., Язвенко А.Н.) |
18 | Медведев Денис | 12.04.1992 | 11.40 | Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
19 | Фирсов Евгений | 01.01.1993 | 11.46 | Пензенская КСДЮСШОР (Шигаев Д.А.) |
20 | Иванов Борис | 10.10.1993 | 11.47 | Татарстан ДЮСШ -12 (Снесарев С.А.) |
21 | Ростов Павел | 01.01.1992 | 11.52 | Пензенская КСДЮСШОР, ПГУ (Кузнецов А.М.) |
22 | Долотов Дмитрий | 01.01.1993 | 11.72 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В., Прытков Е.Б.) |
23 | Грязев Евгений | 11.01.1991 | 12.00 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кузнецов Юрий | 19.04.1988 | 14.31 | Самарская ГТУ РА (Шабанов К., Рыбакина Н., Гришкина В.) |
2 | Князев Владислав | 20.02.1987 | 14.64 | Нижегородская ОДСШ (Шишкин В.В.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Горохов Константин | 26.05.1991 | 14.72 | Кировская (Егоров А.А.) |
2 | Парисенков Павел | 13.04.1992 | 14.76 | Татарстан СДЮСШОР л/а (Яшины Ж.Л. А.Н.) |
3 | Котов Виктор | 27.10.1993 | 15.33 | Ульяновская ЦСП (Краснобаев А.А., Язвенко А.Н.) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Головин Игорь | 14.03.1990 | 3:47.10 | Татарстан ЯР ЧАЛЛЫ, ЦСП (Панин Г.Н. Осипов О.Г.) |
2 | Головин Денис | 24.09.1987 | 3:48.41 | Татарстан (Ильин В.Г) |
3 | Васильев Константин | 20.06.1985 | 3:49.93 | Удмуртия КСДЮСШОР (Корепанов А.В. Малых О.А.) |
4 | Ончуков Алексей | 08.07.86. | 3:50.66 | Удмуртия КСДЮСШОР (Корепанов А.В. Поздеев В.В.) |
5 | Павлов Семен | 11.05.1990 | 3:50.74 | Татарстан ДЮСШ СТРЕЛА (Павлов В.Л.) |
6 | Онуфриенко Дмитрий | 12.08.1980 | 3:50.98 | Нижегородская (Онуфриенко А.И.) |
7 | Григорян Александр | 30.03.1989 | 3:51.53 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В.) |
8 | Гайнуллин Игорь | 06.08.1985 | 3:52.80 | Оренбурская (Кирамов С.Х.) |
9 | Тесля Максим | 27.02.1990 | 3:53.96 | Чувашская СДЮСШОР №3 (Давалов В.Н.) |
10 | Спиркин Николай | 08.01.1986 | 3:55.97 | Пензенская МВД (Тюленевы С.В., С.Е.) |
11 | Зембеков Александр | 21.10.1988 | 3:56.48 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
12 | Гуркин Алексей | 26.03.1979 | 3:58.32 | Татарстан ЯР ЧАЛЛЫ (Панин Г.Н.) |
13 | Курин Сергей | 14.05.1983 | 3:58.39 | Мордовия ЦОП (Данин И.И.) |
14 | Иванов Алексей | 15.05.1989 | 3:58.60 | Удмуртия УдГУ КСДЮСШОР (Алабужев А.Е. Корепанов А.В.) |
15 | Клементьев Евгений | 19.10.1990 | 4:01.64 | Татарстан ТАСМА (Мастров В.Н. Галляутдинова Г.Г) |
16 | Собин Алексей | 03.06.1985 | 4:01.90 | Пензенская СДЮСШОР (Тюленевы С.В., С.Е., Семин С.В.) |
17 | Отченков Максим | 24.11.1989 | 4:15.53 | Удмуртия ДЮСШ Сокол (Гордеев Ю.А) |
18 | Кочедыков Дмитрий | 01.01.1993 | 4:19.99 | Пензенская КСДЮСШОР (Тихонов Ю.В., Безиков М.В.) |
Бег 1500 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Менякин Андрей | 25.07.1992 | 3:56.23 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В., Куляшов А.В.) |
2 | Курбатов Александр | 17.10.1991 | 3:56.41 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В.) |
3 | Глущенко Антон | 07.12.1993 | 3:56.64 | Удмуртия УдГУ ДЮСШ-4 (Константинов Н.С. Воронова О.С.) |
4 | Рамазанов Альберт | 08.09.1992 | 3:57.78 | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Кирамов С.Х., Рузаев М.М.) |
5 | Ачкеев Александр | 29.01.1991 | 3:58.83 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
6 | Данилов Александр | 13.06.1993 | 3:59.12 | Чувашская ЧУОР (Давалов В.Н., Беляков Н.Ф.) |
7 | Грин Андрей | 01.01.1992 | 3:59.36 | Пензенская ПГПУ (Акатьев В.В., Сопруненко В.П.) |
8 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | 3:59.38 | Чувашская УОР (Петров А.С., Суворов Г.М.) |
9 | Шмелев Евгений | 20.05.1993 | 3:59.67 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
10 | Горкунов Кирилл | 02.11.1993 | 4:00.98 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В., Чадов А.Д.) |
11 | Семушкин Артем | 07.12.1992 | 4:01.84 | Нижегородская с/к Металлург (Абрамов Е.А.) |
12 | Тришканов Кирилл | 21.01.1993 | 4:02.11 | Удмуртия УдГУ КСДЮШОР (Корепанов А.В. Касфатуллин Ю.Ш.) |
13 | Шубенкин Александр | 26.08.1992 | 4:05.26 | Нижегородская ОДСШ (Климанов В.М., Шубенкин В.) |
14 | Шумков Алексей | 23.12.1993 | 4:06.10 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
15 | Яшин Алексей | 22.10.1991 | 4:07.99 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
16 | Томилов Игорь | 11.02.1991 | 4:17.73 | Оренбурская (Кирамов С.Х., Рузаев М.М.) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Штыркин Евгений | 07.06.1991 | 21.20 (21.53) | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
2 | Желтов Антон | 21.12.1989 | 21.54 (21.94) | Ульяновская УлГПУ, ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
3 | Самигуллин Минияр | 23.12.1989 | 21.63 (21.74) | Самарская СГАУ (Галкин П., Лобачев В.С.) |
4 | Лопатин Максим | 24.01.1992 | 21.80 (22.11) | Пензенская СДЮСШОР (Аксенов А.В., Казуров М.А.) |
5 | Щинов Максим | 17.11.1989 | 21.83 (21.89) | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Малков Ю.П. Слепцовы О.Н. О.К.) |
6 | Лесников Алексей | 13.09.1990 | 22.52 (22.47) | Пермский край СДЮСШОР №1 (Тараканов А.Ю.) |
7 | Садеев Ильфат | 17.12.1988 | справка (21.78) | Ульяновская ЦСП (Краснобаев А.А., Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
8 | Костицын Илья | 03.08.1990 | справка (22.40) | Удмуртия (Малков Ю.П.) |
9 | Бочкарев Иван | 19.12.1990 | 22.48 | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Феофилактов Н.З. Вахрушев А.Д.) |
10 | Шпанка Руслан | 13.08.1988 | 22.51 | Кировская (Егоров А.А.) |
11 | Толмачев Виталий | 01.01.1989 | 22.64 | Саратовская СДЮСШОР №6 (Грековы Г.А. и В.В.) |
12 | Ярушкин-Товстик Александр | 11.04.1986 | 22.87 | Татарстан (Барышников А.С.) |
13 | Максимов Михаил | 21.12.1990 | 22.92 | Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Степаненков В.А.) |
14 | Сульдин Павел | 20.08.1990 | 23.11 | Нижегородская ОДСШ (Шишкин В.В.) |
15 | Кононов Евгений | 16.12.1987 | 23.30 | Пермский край ДЮСШ "Темп" (Мурзин Л.И.) |
16 | Пирумов Иван | 01.01.1989 | 23.42 | Пензенская ПГУ (Кузнецов А.М.) |
22 | Бабин Валерий | 05.09.1986 | сошел | Пермский край СДЮСШОР №1 (Тараканов А.Ю.) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Желобаев Сергей | 01.01.1991 | 21.49 (21.61) | Пензенская КСДЮСШОР (Родионова А.И., Земсков А.М.) |
2 | Коробов Дмитрий | 24.02.1992 | 21.79 (22.19) | Пермский край (Бабкина К.Н.) |
3 | Руднев Александр | 12.10.1991 | 22.00 (22.31) | Пензенская КСДЮСШОР (Краснов Р.Б., Солдатов В.А.) |
4 | Мангутов Марсель | 26.05.1993 | 22.03 (22.23) | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Носенко М.А., Холодова Г.Б.) |
5 | Галацкий Андрей | 13.02.1992 | 22.16 (22.26) | Ульяновская ЦСП (Краснобаев А.А.) |
6 | Ибрашев Ирек | 12.03.1991 | 22.54 (22.44) | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Щербина Н.Н., Варыханов Ю.М.) |
7 | Папазов Антон | 17.03.1991 | справка (22.16) | Самарская СДЮСШОР №3 (Мозолевская Я.) |
8 | Харитонов Максим | 26.07.1991 | справка (22.29) | Нижегородская ОДСШ (Герасимов А.В., Брыгин Ю.Г.) |
9 | Маркин Никита | 31.05.1993 | 22.47 | Мордовия ШВСМ (Бусаров В.М., Запрялов В.) |
10 | Тотар Сергей | 01.01.1992 | 22.47 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
11 | Егоров Никита | 01.01.1992 | 22.49 | Чувашская СДЮСШОР №3 (Казаков Н.П.) |
12 | Кондратьев Максим | 01.01.1992 | 22.66 | Пензенская КСДЮСШОР (Янина Е.С.) |
13 | Гнездилов Александр | 06.01.1991 | 22.79 | Самарская ДЮСШ-2 (Комаров С.В.) |
14 | Радчук Денис | 19.03.1992 | 22.79 | Нижегородская ОДСШ (Герасимов А.В.) |
15 | Кузовкин Антон | 01.01.1991 | 22.87 | Пензенская ДЮСШ-6 (Прытков Е.Б., Болгов Л.В.) |
16 | Желтышев Максим | 25.01.1991 | 22.90 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Силкин А.Ф.) |
17 | Довнар Роман | 10.09.1992 | 22.97 | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Носенко М.А., Холодова Г.Б.) |
18 | Чучков Семен | 31.12.1993 | 23.02 | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Феофилактов Н.З.) |
19 | Мокров Алексей | 02.09.1992 | 23.08 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А.) |
20 | Черевишников Дмитрий | 12.04.1992 | 23.08 | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
21 | Смирнов Илья | 04.08.1992 | 23.09 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А., Язвенко А.Н.) |
22 | Симонов Александр | 09.06.1991 | 23.17 | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
23 | Белов Руслан | 23.10.1991 | 23.20 | Мордовия ШВСМ (Бусаров В.М.) |
24 | Кечайкин Сергей | 01.01.1992 | 23.22 | Мордовия МГУ (Обрывалин А.А.) |
25 | Котов Виктор | 27.10.1993 | 23.41 | Ульяновская ЦСП (Краснобаев А.А., Язвенко А.Н.) |
26 | Щекутьев Константин | 19.11.1993 | 23.47 | Кировская ВятОСДЮСШОР, ВГУ (Трушковы А.Н., М.В.) |
27 | Фирсов Евгений | 01.01.1993 | 23.51 | Пензенская КСДЮСШОР (Шигаев Д.А.) |
28 | Медведев Денис | 12.04.1992 | 23.68 | Пензенская КСДЮСШОР (Зотова Н.А.) |
29 | Долотов Дмитрий | 01.01.1993 | 23.75 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В., Прытков Е.Б.) |
30 | Нуждов Михаил | 01.01.1992 | 24.26 | Самарская ДЮСШ-2 (Комаров С.В.) |
31 | Грязев Евгений | 11.01.1991 | 24.91 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Трофимов Андрей | 02.04.1986 | 8:58.14 | Удмуртия КСДЮСШОР (Корепанов А.В. Широбоков А.А.) |
2 | Смирнов Андрей | 25.11.1985 | 9:19.48 | Пермский край ДЮСШ (Букатины Т.И. и Ю.Г.) |
3 | Антонов Сергей | 28.04.1988 | 9:26.50 | Чувашская СДЮСШОР №3 (Егоров С.И.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рыбаков Михаил | 28.01.1993 | 9:10.83 | Марий-Эл ДЮСШ (Осипов М.И., Чамеев Н.С.) |
2 | Финк Артем | 09.06.1993 | 9:45.97 | Самарская СДЮСШОР №3 (Мозолевская Я.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кашефразов Радэль | 06.04.1993 | 47.60 | Татарстан УОР (Куцевая Л.А. Барышников А.С.) |
2 | Мишуков Олег | 31.08.1980 | 47.98 | Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Степаненков В.А., Лотова К.Н.) |
3 | Холопов Ярослав | 20.08.1989 | 48.47 | Мордовия СДЮШОР им. П. Болотникова (Бусаров В.М.) |
4 | Лесников Алексей | 13.09.1990 | 49.24 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Тараканов А.Ю.) |
5 | Моторин Константин | 01.01.1990 | 49.30 | Самарская ГУДО ШВСМ-1 (Лобанов А.А., Найденкова И.И.) |
6 | Костицын Илья | 03.08.1990 | 49.49 | Удмуртия (Малков Ю.П.) |
7 | Баязитов Руслан | 01.09.1988 | 49.57 | Татарстан ЯР ЧАЛЛЫ, ЦСП (Пермитин В.А) |
8 | Елисеев Денис | 28.02.1988 | 49.86 | Нижегородская СДЮСШОР №1 (Самсонов Н.В.) |
9 | Марков Антон | 24.12.1989 | 50.08 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В.) |
10 | Сульдин Павел | 20.08.1990 | 50.14 | Нижегородская ОДСШ (Шишкин В.В.) |
11 | Бурда Николай | 27.09.1990 | 50.20 | Нижегородская ОДСШ, с/к Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
12 | Ясницкий Кирилл | 17.06.1990 | 50.46 | Нижегородская ОДСШ, с/к Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
13 | Антонов Александр | 16.05.1989 | 50.54 | Удмуртия УдГУ СДЮСШОР-5 (Алабужев А.Е.) |
14 | Другов Роман | 01.01.1987 | 50.58 | Чувашская СДЮСШОР №3 (Казаков Н.П.) |
15 | Кононов Евгений | 16.12.1987 | 50.78 | Пермский край ДЮСШ "Темп" (Мурзин Л.И.) |
16 | Терехов Александр | 01.01.1987 | 51.39 | Пензенская ПГУ (Каташов С.И., Сопруненко В.П.) |
17 | Шувалов Евгений | 14.09.1989 | 52.02 | Пензенская ПГУ (Винокуров А.Г., Новинская С.Г.) |
18 | Даровских Илья | 25.03.1990 | 52.19 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Бабкина К.Н.) |
19 | Пунич Илья | 01.01.1988 | 52.42 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А.) |
20 | Хуснеев Раил | 26.10.1990 | 52.79 | Татарстан СДЮСШОР л/а (Садретдинов Д.Ф. Ильин В.Г.) |
Бег 400 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Важов Артем | 16.02.1991 | 47.41 | Самарская ШВСМ-1, Сам ГТУ (Сагайдак С.И., Дмитриев В.М.) |
2 | Коробов Дмитрий | 24.02.1992 | 47.45 | Пермский край (Бабкина К.Н.) |
3 | Ермаков Александр | 04.02.1991 | 48.22 | Нижегородская КСДЮСШОР 1 (Степаненков В.А.) |
4 | Максименко Сергей | 02.01.1991 | 48.43 | Пензенская (Краснов Р.Б., Солдатов В.А.) |
5 | Галацкий Андрей | 13.02.1992 | 48.67 | Ульяновская ЦСП (Краснобаев А.А.) |
6 | Маркин Никита | 31.05.1993 | 48.89 | Мордовия ШВСМ (Бусаров В.М., Запрялов В.) |
7 | Довнар Роман | 10.09.1992 | 49.41 | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Носенко М.А., Холодова Г.Б.) |
8 | Иванушкин Николай | 04.06.1991 | 49.58 | Татарстан СДЮШОР,ЦСП (Ильин В.Г) |
9 | Мокров Алексей | 02.09.1992 | 49.69 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А.) |
10 | Асанов Дмитрий | 08.04.1993 | 49.77 | Пермский край ДЮСШОР (Мальцева Н.Б., Верещагина З.Г.) |
11 | Федотов Артем | 12.11.1991 | 49.79 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Краснобаев А.А., Мартьянов В.И.) |
12 | Кондратьев Максим | 01.01.1992 | 49.92 | Пензенская КСДЮСШОР (Янина Е.С.) |
13 | Сенькин Андрей | 30.10.1992 | 50.02 | КДЮСШ АВИАТОР (Бородовицын С.Н.) |
14 | Тотар Сергей | 01.01.1992 | 50.30 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Соловьев В.И.) |
15 | Хватков Сергей | 15.06.1992 | 50.33 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А., Анисимова Е.А.) |
16 | Черевишников Дмитрий | 12.04.1992 | 50.57 | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
17 | Желтышев Максим | 25.01.1991 | 50.80 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Силкин А.Ф.) |
18 | Чигорев Роман | 18.11.1991 | 50.91 | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Алабужев А.Е, Рогожникова Н.В.) |
19 | Симонов Александр | 09.06.1991 | 51.03 | Ульяновская ЦСП (Анисимова Е.А., Лаврентьев В.А.) |
20 | Братухин Никита | 12.12.1992 | 51.07 | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Малков Ю.П. Ксенафонтова В.К) |
21 | Карпов Сергей | 14.12.1992 | 51.27 | Удмуртия УдГУ СДЮСШОР-5 (Алабужев А.Е, Темников Н.В.) |
22 | Хабибуллин Дмитрий | 01.01.1993 | 51.37 | Пензенская (Невокшанов Б.В.) |
23 | Бусенин Андрей | 01.01.1991 | 51.64 | КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В., Охина Н.И.) |
24 | Шадлов Александр | 24.08.1993 | 51.68 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Ерастов И.В.) |
25 | Щекутьев Константин | 19.11.1993 | 51.77 | Кировская ВятОСДЮСШОР, ВГУ (Трушковы А.Н., М.В.) |
26 | Егоров Никита | 01.01.1992 | 51.88 | Чувашская СДЮСШОР №3 (Казаков Н.П.) |
27 | Нуждов Михаил | 01.01.1992 | 52.29 | Самарская ДЮСШ-2 (Комаров С.В.) |
28 | Автаев Дмитрий | 01.01.1992 | 53.18 | Пензенская ДЮСШ-2 (Ермакова Н.В.) |
29 | Кечайкин Сергей | 01.01.1992 | 53.34 | Мордовия (Обрывалин А.А.) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хафизов Тимур | 08.02.1990 | 53.16 | ПФО Татарстан (Пермяков О.А. Елин А.И.) |
2 | Комаров Виктор | 28.03.1987 | 53.65 | ПФО Самарская (Комаров С.В.) |
3 | Ланцов Владимир | 23.03.1988 | 53.80 | Москва Татарстан (Бородовицын С.Н. Попов С.И.) |
4 | Волков Андрей | 01.01.1994 | 58.85 | Москва Пензенская |
Бег 400 с барьерами (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Александров Игорь | 29.04.1993 | 54.79 | Москва Пермский край (Тараканов А.Ю.) |
2 | Федотов Артем | 12.11.1991 | 57.13 | Москва Ульяновская (Краснобаев А.А., Мартьянов В.И.) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Смирнов Андрей | 25.11.1985 | 14:27.09 | Пермский край ДЮСШ (Букатины Т.И. и Ю.Г.) |
2 | Ончуков Алексей | 08.07.86. | 14:28.56 | Удмуртия КСДЮСШОР (Корепанов А.В. Поздеев В.В.) |
3 | Васильев Константин | 20.06.1985 | 14:29.99 | Удмуртия КСДЮСШОР (Корепанов А.В. Малых О.А.) |
4 | Трофимов Андрей | 02.04.1986 | 14:34.81 | Удмуртия КСДЮСШОР (Корепанов А.В. Широбоков А.А.) |
5 | Гуркин Алексей | 26.03.1979 | 14:37.33 | Татарстан ЯР ЧАЛЛЫ (Панин Г.Н.) |
6 | Зембеков Александр | 21.10.1988 | 14:48.97 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
7 | Курин Сергей | 14.05.1983 | 15:03.73 | Мордовия ЦОП (Данин И.И.) |
8 | Макарев Денис | 01.01.1990 | 16:03.74 | Пензенская |
9 | Кочедыков Дмитрий | 01.01.1993 | 16:51.07 | Пензенская КСДЮСШОР (Тихонов Ю.В., Безиков М.В.) |
Бег 5000 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Рамазанов Альберт | 08.09.1992 | 14:47.94 | Оренбурская СДЮСШОР №2 (Кирамов С.Х., Рузаев М.М.) |
2 | Тришканов Кирилл | 21.01.1993 | 14:50.63 | Удмуртия УдГУ КСДЮШОР (Корепанов А.В. Касфатуллин Ю.Ш.) |
3 | Ширшов Алексей | 24.06.1992 | 15:09.66 | Оренбурская (Вырханов Ю.М.) |
4 | Яшин Алексей | 22.10.1991 | 15:25.72 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
5 | Ачкеев Александр | 29.01.1991 | 15:33.31 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
6 | Томилов Игорь | 11.02.1991 | 15:53.44 | Оренбурская (Кирамов С.Х., Рузаев М.М.) |
7 | Листов Сергей | 01.01.1993 | 16:09.70 | Пензенская ДЮСШ-6 (Короблев В.В., Дубоносова С.В.) |
8 | Васильев Вячеслав | 01.01.1991 | 16:14.61 | Пензенская ПГУ (Тихонов Ю.В.) |
9 | Кокорин Иван | 01.01.1991 | 16:35.24 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Пахомов А.М.) |
10 | Макаров Владислав | 01.01.1991 | 16:37.94 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Пахомов А.М.) |
11 | Горкунов Кирилл | 02.11.1993 | сошел: | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В., Чадов А.Д.) |
12 | Краснов Эдуард | 11.10.1993 | сошел: | Чувашская УОР (Петров А.С., Суворов Г.М.) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баязитов Руслан | 01.09.1988 | 1:51.19 | Татарстан ЯР ЧАЛЛЫ, ЦСП (Пермитин В.А) |
2 | Лазарев Егор | 01.01.1989 | 1:51.39 | Пензенская ПГУ, ШВСМ (Сопруненко В.П.) |
3 | Исайчев Андрей | 04.05.1994 | 1:51.52 | Оренбурская ШВСМ (Кирамов С.Х., Рузаев М.М.) |
4 | Тесля Максим | 27.02.1990 | 1:51.55 | Чувашская СДЮСШОР №3 (Давалов В.Н.) |
5 | Головин Игорь | 14.03.1990 | 1:51.76 | Татарстан ЯР ЧАЛЛЫ, ЦСП (Панин Г.Н. Осипов О.Г.) |
6 | Головин Денис | 24.09.1987 | 1:51.93 | Татарстан (Ильин В.Г) |
7 | Ясницкий Кирилл | 17.06.1990 | 1:51.93 | Нижегородская ОДСШ, с/к Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
8 | Бурда Николай | 27.09.1990 | 1:52.36 | Нижегородская ОДСШ, с/к Нижегородец (Сухановы Е.Н. и В.Ф.) |
9 | Антонов Александр | 16.05.1989 | 1:53.22 | Удмуртия УдГУ СДЮСШОР-5 (Алабужев А.Е.) |
10 | Онуфриенко Дмитрий | 12.08.1980 | 1:53.31 | Нижегородская (Онуфриенко А.И.) |
11 | Клементьев Евгений | 19.10.1990 | 1:53.60 | Татарстан ТАСМА (Мастров В.Н. Галляутдинова Г.Г) |
12 | Григорян Александр | 30.03.1989 | 1:53.67 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В.) |
13 | Левин Вячеслав | 01.01.1989 | 1:53.86 | Пензенская ПГПУ (Сопруненко В.П.) |
14 | Моторин Константин | 01.01.1990 | 1:53.90 | Самарская ГУДО ШВСМ-1 (Лобанов А.А., Найденкова И.И.) |
15 | Гайнуллин Игорь | 06.08.1985 | 1:54.12 | Оренбурская (Кирамов С.Х.) |
16 | Елисеев Денис | 28.02.1988 | 1:54.36 | Нижегородская СДЮСШОР №1 (Самсонов Н.В.) |
17 | Шувалов Евгений | 14.09.1989 | 1:54.54 | Пензенская ПГУ (Винокуров А.Г., Новинская С.Г.) |
18 | Лелявин Александр | 01.01.1988 | 1:54.62 | Пензенская ПГУ (Тихонов Ю.В., Беляев С.Н.) |
19 | Иванов Алексей | 15.05.1989 | 1:55.64 | Удмуртия УдГУ КСДЮСШОР (Алабужев А.Е. Корепанов А.В.) |
20 | Марков Антон | 24.12.1989 | 1:56.13 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В.) |
21 | Пунич Илья | 01.01.1988 | 1:58.74 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А.) |
22 | Собин Алексей | 03.06.1985 | 1:58.93 | Пензенская СДЮСШОР (Тюленевы С.В., С.Е., Семин С.В.) |
23 | Хуснеев Раил | 26.10.1990 | 1:59.61 | Татарстан СДЮСШОР л/а (Садретдинов Д.Ф. Ильин В.Г.) |
24 | Отченков Максим | 24.11.1989 | 2:04.62 | Удмуртия ДЮСШ Сокол (Гордеев Ю.А) |
Бег 800 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Владимир | 19.03.1992 | 1:51.38 | Чувашская-Оренбургская СДЮСШОР №3 - ЦСП (Давалов В.Н., Киримов С.Х.) |
2 | Иванушкин Николай | 04.06.1991 | 1:52.06 | Татарстан СДЮШОР,ЦСП (Ильин В.Г) |
3 | Чигорев Роман | 18.11.1991 | 1:52.08 | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Алабужев А.Е, Рогожникова Н.В.) |
4 | Курбатов Александр | 17.10.1991 | 1:53.11 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В.) |
5 | Данилов Александр | 13.06.1993 | 1:53.52 | Чувашская ЧУОР (Давалов В.Н., Беляков Н.Ф.) |
6 | Хватков Сергей | 15.06.1992 | 1:53.69 | Ульяновская ЦСП (Лаврентьев В.А., Анисимова Е.А.) |
7 | Менякин Андрей | 25.07.1992 | 1:55.44 | Пермский край СДЮСШОР №1 (Суворовы Т.Н. и Н.В., Куляшов А.В.) |
8 | Шумков Алексей | 23.12.1993 | 1:55.89 | Удмуртия ИжГСХА (Яникеев А.Н.) |
9 | Семушкин Артем | 07.12.1992 | 1:55.92 | Нижегородская с/к Металлург (Абрамов Е.А.) |
10 | Любатинский Виталий | 04.05.1993 | 1:56.10 | Оренбурская (Вырханов Ю.М., Щербина Н.Н.) |
11 | Глущенко Антон | 07.12.1993 | 1:56.43 | Удмуртия УдГУ ДЮСШ-4 (Константинов Н.С. Воронова О.С.) |
12 | Карпов Сергей | 14.12.1992 | 1:56.71 | Удмуртия УдГУ СДЮСШОР-5 (Алабужев А.Е, Темников Н.В.) |
13 | Румянцев Дмитрий | 07.05.1992 | 1:56.74 | Пензенская СДЮСШОР (Кораблев В.В.) |
13 | Шубенкин Александр | 26.08.1992 | 1:56.74 | Нижегородская ОДСШ (Климанов В.М., Шубенкин В.) |
14 | Братухин Никита | 12.12.1992 | 1:57.06 | Удмуртия УдГУ СДЮШОР-5 (Малков Ю.П. Ксенафонтова В.К) |
15 | Сейфулин Рамиль | 01.01.1992 | 1:57.88 | Пензенская ПГПУ (Беляев С.Н., Сопруненко В.П.) |
16 | Тумбаков Сергей | 13.12.1993 | 1:58.38 | Пензенская (Тюленевы С.В., С.Е.) |
17 | Тухватуллов Ильдар | 01.01.1993 | 1:58.53 | Ульяновская ДЮСШ №6 (Жульков Ю.А.) |
18 | Грин Андрей | 01.01.1992 | 1:58.92 | Пензенская ПГПУ (Акатьев В.В., Сопруненко В.П.) |
19 | Першин Николай | 01.01.1991 | 1:59.81 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Пахомов А.М.) |
20 | Хабибуллин Дмитрий | 01.01.1993 | 2:00.87 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.) |
21 | Шмелев Евгений | 20.05.1993 | 2:01.11 | Ульяновская ОСДЮСШОР (Павлова Р.А.) |
22 | Даровских Евгений | 01.01.1992 | 2:03.94 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Пахомов А.М.) |
23 | Махнев Олег | 12.11.1992 | 2:04.15 | Кировская ВятОСДЮСШОР (Трушковы А.Н., М.В.) |
24 | Максименко Сергей | 02.01.1991 | 2:06.52 | Пензенская (Краснов Р.Б., Солдатов В.А.) |
25 | Евдокимов Артем | 01.01.1991 | 2:06.94 | Пензенская ДЮСШ-6 (Болгов Л.В., Кораблев В.В.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Николай | 04.05.1988 | 36.72 | Татарстан СДЮСШОР ТАСМА (Бакакнина О.А.) |
Метание диска (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крутиков Александр | 12.12.1993 | 36.31 | Кировская ВГУ (Подковырин В.Д.) |
2 | Щетинин Максим | 01.01.1993 | 27.70 | Пензенская ПГУ (Беляев С.Н.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черников Вячеслав | 12.06.1989 | 60.02 | Самарская СДЮСШОР 1 (Пономаренко А.Н., М.Н.) |
2 | Дакиуридзе Илья | 01.01.1993 | 49.86 | Пензенская КСДЮШОР (Невокшанов Б.В.Дакиуридзе) |
3 | Кузнецов Юрий | 19.04.1988 | 45.12 | Самарская ГТУ (Шабанов К.Рыбакина Н.Гришкина В.) |
Метание копья (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фунин Александр | 02.08.1993 | 57.90 | Нижегородская КСДЮШОР-1 (Чуркина Л.И. Садов М.В.) |
2 | Костин Илья | 20.11.1992 | 30.75 | Пензенская ПГУ (Беляев С.Н.) |
Метание молота (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Попов Николай | 04.05.1988 | 37.42 | Татарстан СДЮСШОР ТАСМА (Бакакнина О.А.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Врублевский Вадим | 18.03.1993 | 217 | Самарская СДЮСШОР 1 (Андреевы О.П., В.М. Карамян А.Р.) |
2 | Дроков Артем | 28.05.1993 | 202 | Самарская СДЮСШОР (Андреевы О.П., В.М.) |
3 | Гончарук Артем | 07.01.1992 | 194 | Ульяновская ДЮСШ 6 (Жульков Ю.А.) |
Прыжок в высоту (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губайдуллин Рамиль | 12.10.1993 | 190 | Татарстан КДЮСШ Авиатор (Сафиуллина Г.Г) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павленко Алексей | 28.02.1992 | 718 | Саратовская СДЮСШОР-16 (Карахтанова Е.П., Никитина Л.А.) |
2 | Семичуллин Минияр | 23.12.1989 | 715 | Самарская СГАУ (Галкин П.) |
3 | Дакиуридзе Илья | 01.01.1993 | 691 | Пензенская КСДЮШОР (Невокшанов Б.В.Дакиуридзе) |
4 | Вахитов Рустам | 20.01.1992 | 666 | Башкортостан СДЮСШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
Прыжок в длину (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шмелев Никита | 01.11.1993 | 730 | Татарстан СДЮСШОР ла (Яшины А.Н. Ж.Л) |
2 | Иванов Борис | 10.10.1992 | 726 | Татарстан ДЮСШ-12 (Снесарев С.А.) |
3 | Андреев Михаил | 04.04.1991 | 713 | Самарская СДЮСШОР (Анреевы О.П., В.М.) |
4 | Егоров Антон | 26.05.1991 | 557 | Кировская (Егоров А.А.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Климанов Егор | 02.11.1989 | 17.43 | Самарская ШВСМ 1 (Пономаренко А.Н., М.Н.) |
2 | Гришин Валерий | 01.01.1995 | 13.63 | Пензенская ДЮСШ 6 (Беляев С.Н.) |
3 | Попов Николай | 04.05.1988 | 12.83 | Татарстан СДЮСШОР ТАСМА (Бакакнина О.А.) |
Толкание ядра (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хакимов Денис | 15.03.1993 | 15.26 | Башкортостан СДЮШОР-15 (Афанасьев Б.Д.Быков А.Е.) |
2 | Крутиков Александр | 12.12.1993 | 15.19 | Кировская ВГУ (Подковырин В.Д.) |
3 | Першин Николай | 01.01.1991 | 9.20 | Кировская ВГУ (Пахомов А.М.) |
4 | Даровских Евгений | 01.01.1992 | 9.13 | Кировская ВГУ (Пахомов А.М.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Денисов Иван | 05.05.1984 | 15.45 | Самарская СДЮСШОР 3 (Романов) |
2 | Султанбеков Вильдан | 02.01.1995 | 15.40 | Башкортостан СДЮШОР (Дакиуридзе Г.А.) |
Тройной прыжок (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тухватуллин Ринат | 01.01.1992 | 14.55 | Пензенская КСДЮСШОР (Невокшанов Б.В.Дакиуридзе Г.А.) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Торутантов Виктор | 27.10.1994 | 48.58 | Пензенская ДЮСШ №6 (Любомиров И.С.) |
2 | Нуждин Андрей | 01.01.1996 | 49.37 | Пензенская УОР (Воеводины А.Н. и Ю.С., Терехин А.А.) |
3 | Шабакаев Рустам | 01.01.1997 | 49.59 | Пензенская УОР (Воеводины А.Н. и Ю.С.) |
4 | Аитов Шамиль | 01.01.1997 | 53.14 | Пензенская УОР (Воеводины А.Н. и Ю.С., Баюкова Н.А.) |