Бег 100 метров (а) (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 12.4 (12.64) | ЦСП (Горьков Б.Б.) |
2 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 12.74 (12.81) | ЦСП (Усков М.А., Вишневецкая Т.И.) |
3 | Железкина Кристина | 23.02.1999 | 12.89 (12.91) | Михайловка (Тарабрин В.В.) |
4 | Чурюмова Дарья | 26.06.1996 | 12.94 (13.05) | Михайловка (Тарабрин В.В.) |
5 | Расстегаева Виктория | 1998 | 13.12 (13.23) | Тракторозавод. (Камчатников А.Г.) |
6 | Лемякина Алена | 05.12.1996 | 13.14 (13.15) | СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.) |
7 | Трусова Анна | 06.09.1996 | 13.44 | Камышин (Сухачев Г.Т.) |
8 | Молчанова Яна | 17.12.1998 | 13.74 | СДЮСШОР 10 (Арькова Н.в.) |
9 | Осокина Наталья | 10.06.1996 | 13.87 | ЦСП (Кондратьева Т.Г.) |
10 | Лушпина Дарья | 1996 | 13.85 | Тракторозавод. (Камчатников А.Г.) |
11 | Гинец Валерия | 05.10.1996 | 14.08 | Кировский (Финогенов А.А.) |
12 | Мурашова Мария | 22.01.1997 | 14.14 | Кировский (Болтухова И.В., Завьялова И.Н.) |
13 | Бузмакова Алина | 17.06.1997 | 14.21 | СДЮСШОР 10 (Севидова Е.М.) |
14 | Москвитина Марина | 03.03.1998 | 14.43 | Урюпинск (Вашурова Н.В.) |
15 | Прошакова Алина | 07.03.1997 | 14.5 | ЦСП (Блинова Н.И.) |
16 | Соколова-Добрева Дарья | 06.06.1998 | 14.65 | ЦСП (Горьков Б.Б.) |
17 | Пантелеева Ульяна | 1996 | 14.76 | ЦСП (Камчатников А.Г.) |
18 | Попова Юлия | 14.82 | ЦСП (Горьков Б.Б.) | |
19 | Киреева Алина | 1998 | 15.22 | ЦСП (Камчатникова Е.В.) |
20 | Рогаченко Татьяна | 10.04.1998 | 15.29 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко Т.М.) |
21 | Костюкова Татьяна | 1997 | 15.42 | ЦСП (Камчатникова Е.В.) |
в/к | Гвелесиани Валерия | 1995 | 13.37 | ЦСП (Камчатникова Е.В.) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иксанова Мария | 05.03.1997 | 13.73 (13.75) | Николаевск (Черевичко Ю.А.) |
2 | Мульгановп Алена | 1997 | 13.74 (13.85) | Урюпинский (Жеребцов С.Е.) |
3 | Непокрытая Инна | 08.07.1995 | 13.76 (13.81) | Николаевск (Черевичко Ю.А.) |
4 | Белохвостова Ксения | 26.01.2000 | 13.93 (13.88) | Жирновский (Пимичев А.И.) |
5 | Калаупова Насипа | 04.03.2000 | 14.07 (13.93) | Палласовка (Карпенко Н.В.) |
6 | Шачнева Наталья | 20.04.1998 | 13.88 | Палласовка (Земляной В.Г., Карпенко Н.В.) |
7 | Онищук Василиса | 19.02.2000 | 14.28 | Жирновский (Пестова С.В.) |
8 | Грищенко Надежда | 26.11.1998 | 14.36 | Камышинский (Железников Г.П.) |
9 | Кузьмина Мария | 13.05.1996 | 14.79 | Средняя Ахт. (Камардин В.А., Косякова Т.В.) |
10 | Криницкая Светлана | 28.04.1996 | 15.14 | Суровикинский (Лебедева М.П.) |
11 | Даненко Наталья | 09.08.1996 | 15.18 | Светлый Яр (Решетняк Н.А.) |
Бег 100 с барьерами (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 15.2 (15.1) | Красноармейск (Усков МА, Вишневецкая ТИ) |
2 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 15.3 (15.8) | ЦСП (Блинова НИ) |
3 | Катаева Татьяна | 12.06.1998 | 15.5 (15.5) | Камышин (Батырев ВГ) |
4 | Стеценко Елизавета | 1997 | сош (14.9) | Тракторозавод (Блинова НИ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Заварзина Анжела | 1998 | 4:47.25 | Тракторозавод (Кайдалин ВС) |
2 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 5:01.05 | Кировский (Долгов ВИ, Горин ММ) |
3 | Иванова Анастасия | 21.06.1996 | 5:07.86 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Мордовина Любовь | 05.02.1998 | 5:10.76 | Советский (Смирнов ВА) |
5 | Матвеева Валентина | 01.06.1996 | 5:12.02 | ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
6 | Ларичева Екатерина | 22.10.1996 | 5:21.32 | Волжский (Шибикин СА) |
7 | Гуреева Валерия | 19.03.1998 | 5:29.76 | Кировский (Горин ММ) |
8 | Блотова Ирина | 27.11.1997 | 6:07.48 | Урюпинск (Высокий ИО) |
9 | Иванова Ульяна | 24.06.1998 | 7:07.33 | Красноармейск (Сафошкин СА) |
Бег 1500 метров (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щербакова Мария | 16.02.1996 | 4:53.94 | Сред.Ахтуба (Улымов ММ, Бариева НН) |
2 | Бышкина Нина | 25.05.1996 | 5:10.82 | Жирновский (Пимичев АИ) |
3 | Петрова Александра | 14.09.1999 | 5:20.85 | Сред.Ахтуба (Бариева НН, Камардин ВА) |
4 | Николкина Татьяна | 24.09.1999 | 5:26.80 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
5 | Савельева Анастасия | 07.01.2000 | 5:39.43 | Камышинский (Железников ГП) |
6 | Секаева Алла | 30.04.1998 | 5:46.40 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
7 | Большешапова Алексан. | 2000 | 5:52.44 | Светлый Яр (Цаповян МА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кудзиева Диана | 04.02.1996 | 25.83 (26.18) | ЦСП (Горьков Б.Б.) |
2 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 26.45 (26.77) | ЦСП (Горьков Б.Б.) |
3 | Чурюмова Дарья | 26.06.1996 | 26.8 (27.33) | Михайловка (Тарабрин В.В.) |
4 | Лемякина Алена | 05.12.1996 | 27.3 (27.71) | СДЮСШОР 10 (Арькова Н.В.) |
5 | Железкина Кристина | 23.02.1999 | 27.45 (27.75) | Михайловка (Тарабрин В.В.) |
6 | Трусова Анна | 06.09.1996 | 27.77 (27.78) | Камышин (Сухачев Г.Т.) |
7 | Расстегаева Виктория | 1998 | 27.98 | Тракторозавод. (Камчатников А.г.) |
8 | Ольхова Ксения | 07.08.1998 | 28.91 | Камышин (Батырев В.Г.) |
9 | Мурашова Мария | 22.01.1997 | 29.27 | Кировский (Болтухова ИВ, Завьялова ИН) |
10 | Лушпина Дарья | 1996 | 29.37 | Тракторозавод. (Камчатников АГ) |
11 | Гинец Валерия | 05.10.1996 | 29.78 | Кировский (Финогенов А.А.) |
12 | Крютченко Валерия | 1997 | 30.3 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
13 | Барышева Виолетта | 29.04.1998 | 31.6 | Урюпинск (Анисимова ОН) |
14 | Рогаченко Татьяна | 10.04.1998 | 31.94 | СДЮСШОР 16 (МирошниченкоТМ) |
15 | Костюкова Татьяна | 1997 | 32.69 | ЦСП (Камчатникова Ев) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петренко Елена | 30.08.1998 | 26.47 (26.76) | Николаевск (Черевичко Ю.А.) |
2 | Семенова Анастасия | 25.05.1998 | 27.22 (27.16) | Жирновский (Пимичев А.И.) |
3 | Белохвостова Ксения | 26.01.2000 | 28.31 (28.29) | Жирновский (Пимичев А.И.) |
4 | Иксанова Мария | 05.03.1997 | 28.5 (28.73) | Николаевск (Черевичко Ю.А.) |
5 | Селиванова Дарья | 15.09.1997 | 31.24 (30.87) | Сред.Ахтуба (Камардин В.А., Овсепян И.В.) |
6 | Гудова Юлия | 12.11.1998 | дискв (31.42) | Светлый Яр (Эрендженов Е.Н.) |
7 | Криницкая Светлана | 1995 | 33.17 | Суровикино |
в/к | Калаупова Насипа | 04.03.2000 | 29.54 | Палласовка (Карпенко Н.В.) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шишова Анастасия | 25.03.1996 | 7:43.42 | Советский (Смирнов ВА) |
2 | Вифлянцева Анастасия | 11.12.1996 | 7:53.50 | Советский (Смирнов ВА) |
3 | Дягилева Евгения | 15.08.1997 | 8:47.54 | Волжский (Шибикин СА) |
Бег 3000 метров (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ершенко Марина | 30.10.1998 | 10:50.00 | Кировский (Долгов ИЕ, Горин ММ) |
2 | Мордовина Любовь | 05.02.1998 | 11:08.76 | Советский (Смирнов ВА) |
3 | Иванова Анастасия | 21.06.1996 | 11:16.48 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Матвеева Валентина | 01.06.1996 | 11:40.34 | ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
5 | Вифлянцева Анастасия | 11.12.1996 | 11:45.18 | Советский (Смирнов ВА) |
6 | Гуреева Валерия | 19.03.1998 | 11:56.73 | Кировский (Горин ММ) |
7 | Ларичева Екатерина | 22.10.1996 | 12:11.32 | Волжский (Шибикин СА) |
Бег 400 метров (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тетерукова Юлия | 12.01.1997 | 58.59 | ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
2 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 58.76 | Михайловка (Лупачев АС, Якомаскина ТН) |
3 | Фролова Валерия | 05.05.1996 | 1:01.18 | ЦСП (Горьков ББ) |
4 | Мухина Мария | 15.09.1998 | 1:02.46 | Советский (Смирнов ВА) |
5 | Евтеева Ольга | 28.09.1997 | 1:03.42 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
6 | Пшикова Екатерина | 16.06.1998 | 1:03.52 | ЦСП (Долговы ИЕ, ВИ) |
7 | Соколова Анастасия | 09.09.1997 | 1:04.15 | Волжский (Шибикин СА) |
8 | Гринь Юлия | 14.12.1997 | 1:05.48 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
9 | Баранова Мария | 15.06.1998 | 1:06.28 | Советский (Смирнов ВА) |
10 | Гудниченко Юлия | 09.02.1996 | 1:06.53 | Камышин (Сухачев ГТ) |
11 | Семисотнова Александра | 20.10.1997 | 1:08.41 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
12 | Крютченко Валерия | 1997 | 1:15.87 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
13 | Конте Надежда | 26.05.1995 | 1:01.10 | СДЮСШОР 5 (Нечаева Л.П.) |
Бег 400 метров (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петренко Елена | 30.08.1998 | 1:00.78 | Николаевск (Черевичко Ю.А.) |
2 | Семенова Анастасия | 25.05.1998 | 1:01.74 | Жирновский (Пимичев А.И.) |
3 | Кудрина Кристина | 1995 | 1:10.80 | Суровикинский (Кривов Д.В.) |
4 | Гудова Юлия | 12.11.1998 | 1:17.72 | Светлый Яр (Эрендженов ЕН) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лемяскина Ирина | 19.02.1997 | 1:06.00 | Красноармейск (Усков МА, ВишневецкаяТИ) |
2 | Лысенко Татьяна | 16.01.1996 | 1:06.68 | Михайловка (Лупачев АС, Якомаскина ТН) |
3 | Евтеева Ольга | 28.09.1997 | 1:09.83 | Красноармейск (Кондратьева ТГ) |
4 | Кузнецова Василиса | 27.03.1998 | 1:10.39 | ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Гудниченко Лилия | 09.02.1996 | 1:11.25 | Камышин (Сухачев ГТ) |
6 | Семисотнова Александра | 20.10.1997 | 1:14.60 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
7 | Катаева Татьяна | 12.06.1998 | 1:16.67 | Камышин (Батырев ВГ) |
8 | Стеценко Елизавета | 1997 | 1:18.47 | Тракторозавод (Блинова НИ) |
9 | Гринь Юлия | 14.12.1997 | 1:22.08 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
в/к | Ткаченко Светлана | 27.07.1994 | 1:04.27 | ЦСП (Клочкова ЕЮ) |
Бег 800 метров (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Передунова Татьяна | 29.06.1996 | 2:12.78 | Михайловка (Лупачев АС, Якомаскина ТН) |
2 | Заварзина Анжела | 1998 | 2:13.61 | Тракторозавод (Кайдалин В.С.) |
3 | Тетерукова Юлия | 12.01.1997 | 2:16.65 | ВКОР (Улымов ММ, Бариева НН) |
4 | Мухина Мария | 15.09.1998 | 2:25.49 | Советский (Смирнов ВА) |
5 | Соколова Анастасия | 09.09.1997 | 2:29.94 | Волжский (Шибикин СА) |
6 | Бояринова Алина | 20.11.1998 | 2:32.84 | Красноармейск (Долговы ИЕ,ВИ) |
7 | Баранова Мария | 15.06.1998 | 2:41.41 | Советский (Смирнов ВА) |
8 | Дягилева Евгения | 15.08.1997 | 2:51.26 | Волжский (Шибикин СА) |
в/к | Шипилева Евгения | 1994 | 2:12.45 | ЦСП (Лупачев АС) |
Бег 800 метров (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Щербакова Мария | 16.02.1996 | 2:16.64 | Сред.Ахтуба (Улымов ММ, Бариева НН) |
2 | Бышкина Нина | 25.05.1996 | 2:28.80 | Жирновский (Пимичев АИ) |
3 | Петрова Александра | 14.09.1999 | 2:37.97 | Сред.Ахтуба (Бариева НН, Камардин ВА) |
4 | Савельева Анастасия | 07.01.2000 | 2:44.16 | Камышинский (Железников ГП) |
5 | Большешапова Алексан. | 2000 | 2:54.26 | Светлый Яр (Цаповян МА) |
6 | Секаева Алла | 30.04.1998 | 3:00.49 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
в/к | Николкина Татьяна | 24.09.1999 | 2:39.69 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
Метание гранаты (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глуханюк Надежда | 1977 | 34.97 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
2 | Жигалина Кристина | 1998 | 34.37 | Урюпинск (Жеребцов СЕ) |
3 | Ченцова Мария | 1996 | 32.86 | Светлый Яр (Цаповян МА) |
4 | Кудрина Оксана | 1995 | 31.48 | Суровикино (Кривов ДВ) |
5 | Бахарева Ксения | 24.01.1999 | 31.47 | Жирновский (Пимичев АИ) |
6 | Вакуленко Мария | 03.09.1997 | 31.11 | Николаевск (Черевичко ЮА) |
7 | Юдина Евгения | 06.08.1998 | 28.41 | Камышинский (Хамзин ВУ) |
Метание диска (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 44.32 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
2 | Мумладзе Диана | 18.04.1996 | 35.84 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Бакулина ЛН) |
3 | Минаева Александра | 25.02.1996 | З2.91 | Михайловка (Рухов АВ) |
4 | Аполлонова Полина | 22.02.1997 | 28.54 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Морозова СВ) |
5 | Фефелова Ксения | 05.06.1996 | 26.41 | Камышин (Батырев ВГ) |
6 | Мозер Ксения | 05.01.1998 | 21.64 | Дзержинский (Нижельская ТГ) |
Метание копья (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ломкина Наталья | 31.08.1996 | 37.84 | Камышин (Батырев ВГ) |
2 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 37.6 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Мумладзе Диана | 18.04.1996 | 33.83 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Бакулина ЛН) |
в/к | Бочковая Вероника | 14.05.1994 | 33.54 | ЦСП (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
в/к | Чуприкова Кристина | 20.11.1995 | 39.64 | Михайловка (Рухов Ав) |
Метание молота (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крючкова Дарья | 14.04.1996 | 46.27 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
2 | Минаева Александра | 25.02.1996 | 41.72 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Шибаева Марина | 20.09.1996 | 32.85 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
Прыжок в высоту (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Воронина Софья | 22.10.1997 | 175 | ЦСП (Горьковы БН, ББ) |
2 | Тарасова Диана | 18.03.1997 | 170 | Красноармейск. (Горьков БН, Вадюнина НА) |
3 | Иванова Карина | 08.12.1996 | 160 | Красноармейск. (Вадюнина Н.А.) |
4 | Волынкина Мария | 28.12.1998 | 155 | Камышин (Кислицына ГА) |
5 | Рожкова Татьяна | 08.08.1996 | 145 | Камышин (Мехоношин МЛ) |
6 | Буханова ОЛьга | 25.02.1996 | 140 | Зенит (Глоба СВ) |
в/к | Дудинова Анастасия | 1995 | 175 | ЦСП (Таранов ВФ) |
в/к | Генак Маргарита | 23.06.1994 | 165 | ЦСП (Горьковы БН, ББ) |
Прыжок в длину (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 564 | ЦСП (Блинова НИ) |
2 | Щербич Маргарита | 02.07.1996 | 551 | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
3 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 542 | ЦСП (Блинова НИ) |
4 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 537 | ЦСП (Блинова НИ) |
5 | Прошакова Алина | 07.03.1997 | 511 | ЦСП (Блинова НИ) |
6 | Слышкина Татьяна | 1996 | 505 | михайловка (Кудряшов ЮА, Захарова ЕВ) |
7 | Деркачева Алиса | 18.06.1998 | 504 | ЦСП (Блинова Ни) |
8 | Рожкова Татьяна | 08.08.1996 | 5 | Камышин (Мехоношин МЛ) |
9 | Никонова Мария | 10.12.1997 | 498 | ЦСП (Блинова НИ) |
10 | Завистяева Марина | 03.09.1997 | 492 | ЦСП (Блинова НИ) |
11 | Осокина Наталья | 10.06.1996 | 478 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
12 | Павлицкая Анастасия | 01.03.1998 | 466 | СДЮСШОР 10 (Апанасенко МГ) |
13 | Буханова Ольга | 25.02.1996 | 463 | Зенит (Глоба СВ) |
14 | Ковтунова Екатерина | 03.01.1998 | 455 | ЦСП (Блинова НИ) |
15 | Москвитина Марина | 03.03.1998 | 445 | Урюпинск (Вашурова НВ) |
17 | Калашникова Ксения | 17.02.1995 | 54 | ЦСП в/к (Блинова НИ) |
18 | Бочковая Вероника | 14.05.1994 | 53 | ЦСП в/к (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
Прыжок в длину (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новикова Александра | 1998 | 479 | Урюпинский (Алферов АИ) |
2 | Мульганова Алена | 1997 | 475 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
3 | Бережная Вера | 03.04.1998 | 453 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
4 | Грищенко Надежда | 26.11.1998 | 444 | Камышинский (Железников ГП) |
5 | Райхердт Валерия | 24.11.1998 | 44 | Камышинский (Железников ГП) |
6 | Джумагалиева Асель | 14.04.1998 | 428 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
7 | Кузьмина Мария | 13.05.1996 | 426 | Сред.Ахтуба (Камардин ВА, Косякова ТВ) |
8 | Селиванова Дарья | 15.09.1997 | 403 | Сред.Ахтуба (Камардин ВА, Овсепян ИВ) |
Семиборье (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Карина | 08.12.1996 | 3773 | Красноармейс. (Вадюнина Н.А.) |
2 | Зинченко Евгения | 10.08.1997 | 3428 | ЦСП (Усков МА) |
3 | Ломкина Наталья | 31.08.1996 | 3190 | Камышин (Батырев ВГ) |
Толкание ядра (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ольхова Ксения | 07.08.1998 | 12.82 | Камышин (Батырев ВГ) |
2 | Гудкова Валентина | 16.07.1998 | 11.83 | Михайловка (Рухов АВ) |
3 | Фефелова Ксения | 05.06.1996 | 11.16 | Камышин (Батырев ВГ) |
4 | Аполлонова Полина | 22.02.1997 | 11.03 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Морозова СВ) |
5 | Шибаева Марина | 20.09.1996 | 9.33 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
6 | Мозер Ксения | 05.01.1998 | 9.33 | Дзержинский (Нижельская ТГ) |
в/к | Чуприкова Кристина | 20.11.1995 | 11.35 | Михайловка (Рухов АВ) |
в/к | Бочковая Вероника | 14.05.1994 | 11.07 | ЦСП (Клочкова ЕЮ, Усков МА) |
Толкание ядра (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вакуленко Мария | 03.09.1997 | 10.39 | Николаевск (Черевичко Ю.А.) |
2 | Полетаева Ирина | 14.01.1997 | 9.71 | Палласовка (Карпенко НВ) |
3 | Кудрина Оксана | 1995 | 9.39 | Суровикино (Кривов ДВ) |
4 | Ченцова Мария | 1996 | 9.33 | Светлый Яр (Цаповян МА) |
5 | Юдина Евгения | 06.08.1998 | 8.31 | Камышинский (Хамзин ВУ) |
6 | Жигалина Кристина | 1998 | 8.15 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
7 | Бахарева Ксения | 24.01.1999 | 8.05 | Жирновский (Пимичев АИ) |
8 | Бобровская Светлана | 11.06.1997 | 7.73 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
9 | Караичева Софья | 1997 | 6.40 | Суровикино (Кривов ДВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Малая Кристина | 08.10.1996 | 12.30 | ЦСП (Блинова НИ) |
2 | Косолапова Валентина | 11.07.1997 | 12.10 | ЦСП (Блинова НИ) |
3 | Кузнецова Алиса | 27.03.1998 | 11.95 | ЦСП (Блинова НИ) |
4 | Щербич Маргарита | 02.07.1996 | 11.57 | Михайловка (Кондратьева ОЕ) |
5 | Завистяева Марина | 03.09.1997 | 10.60 | ЦСП (Блинова НИ) |
6 | Ковтунова Екатерина | 03.01.1998 | 10.05 | ЦСП (Блинова НИ) |
Тройной прыжок (Ж) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Джумагалиева Асель | 14.04.1998 | 10.10 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
2 | Новикова Александра | 1998 | 9.62 | Урюпинский (Алфеоров АИ) |
3 | Райхердт Валерия | 24.11.1998 | 9.55 | Камышинский (Железников ГП) |
4 | Караичева Софья | 1997 | 9.29 | Суровикино (Кривов ДВ) |
5 | Онищук Василиса | 19.02.2000 | 9.19 | Жирновский (Пестова СМ) |
в/к | Бережная Вера | 03.04.1998 | 10.14 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
Бег 100 метров (а) (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зеленский Андрей | 1997 | 10.89 (11.17) | Тракторозавод. (Кайдалин ВС) |
2 | Мосягин Роман | 20.03.1996 | 11.30 (11.64) | Камышин (Кислицына ГА) |
4 | Малышев Сергей | 16.09.1997 | 11.49 (11.76) | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ) |
4 | Сарикяхов Денис | 14.09.1997 | 11.38 (11.56) | Волжский (Шибикин СА) |
5 | Холод Егор | 27.03.1996 | 11.70 (11.53) | ЦСП (Горьков ББ) |
6 | Красичков Даниил | 01.01.1998 | 11.79 (11.66) | Дзержинский (Подшибякин АЮ) |
7 | Евтенко Никита | 27.04.1996 | 11.96 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Кухарчук ОВ) |
8 | Котов Никита | 04.07.1996 | 12.06 | Камышин (Сухачев ГТ) |
9 | Долгов Алексей | 20.09.1996 | 12.06 | Дзержинский (Мартюшев АС) |
10 | Осипов Сергей | 17.02.1997 | 12.10 | Урюпинск (Углянцев НП) |
11 | Тюриков Данил | 29.07.1998 | 12.10 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
12 | Ювкин Владислав | 14.05.1996 | 12.29 | Волжский (Толстова ЛА) |
13 | Заятдинов Герман | 28.05.1997 | 12.47 | ЦСП (Блинова НИ) |
14 | Зотов Денис | 14.10.1997 | 12.57 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
15 | Гамаль Дмитрий | 31.10.1998 | 12.58 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
16 | Лавринов Даниил | 08.04.1997 | 12.66 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
17 | Андриянов Юрий | 26.06.1998 | 12.67 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
18 | Рудов Кирилл | 1998 | 12.68 | Тракторозавод. (Камчатников АГ) |
19 | Спиридонов Даниил | 29.12.1997 | 12.69 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
20 | Генералов Андрей | 08.03.1997 | 12.85 | ЦСП (Блинова НИ) |
21 | Лыжин Александр | 26.06.1997 | 12.85 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
22 | Ядыков Виталий | 1996 | 12.91 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
23 | Ковалев Владислав | 1998 | 12.98 | ЦСП (Камчатников АГ) |
24 | Глухов Артем | 19.06.1998 | 13.00 | ЦСП (Горьков ББ) |
25 | Кущев Сергей | 06.07.1998 | 13.02 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
26 | Николин Вадим | 1998 | 13.07 | Тракторозавод. (Камчатникова Ав) |
27 | Четырин Роман | 1998 | 13.14 | ЦСП (Камчатников АГ) |
28 | Овчинников Глеб | 22.03.1997 | 13.23 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
29 | Горин Максим | 22.05.1997 | 13.29 | ЦСП (Блинова НИ) |
в/к | Саакян Ерем | 1995 | 12.16 | ЦСП (Камчатников АГ) |
Бег 100 метров (а) (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Адаричев Александр | 03.04.1995 | 11.50 (11.53) | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
2 | Попов Александр | 22.08.1995 | 11.75 (11.72) | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
3 | Сердюков Владимир | 05.12.1997 | 11.94 (11.97) | Жирновский (Бондаренко СИ) |
4 | Галиев Руслан | 03.03.1996 | 12.14 (11.72) | Камышинский (Железников ГП) |
5 | Полеонов Роман | 14.10.1996 | 12.34 (11.97) | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
6 | Бахаев Алексей | 16.11.1995 | сош (11.99) | Светлый Яр (Весельская ОЛ) |
7 | Ширшов Дмитрий | 25.01.1997 | 12.07 | Суровикинский (Прошкин ИВ) |
8 | Ежов Евгений | 22.05.1995 | 12.21 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
9 | Светличный Сергей | 15.06.1995 | 12.76 | Светлый Яр (Весельский РЛ) |
10 | Ушаков Станислав | 24.05.1995 | 12.78 | Среднеахтуб. (Камардин ВА, Синицын ВМ) |
11 | Тимофеев Максим | 07.10.1997 | 12.84 | Среднеахтуб. (Камардин ВА, Сероглазов СИ) |
в/к | Варыпаев Влас | 24.04.1998 | 11.88 | Палласовка (Карпенко НВ) |
Бег 110 с барьерами (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 14.3 (14.4) | Красноармейск (Усков МА) |
2 | Долгов Алексей | 20.09.1996 | 14.8 (14.7) | Дзержинский (Мартюшев АС) |
3 | Рыбушкин Максим | 07.03.1997 | 16.2 (15.8) | Дзержинский (Арькова Нв) |
4 | Панков Никита | 22.08.1996 | сош (16.2) | Зенит (Глоба СВ) |
5 | Кострюков Александр | 20.01.1997 | дискв (15.9) | Красноармейск (Кондратьева ТГ) |
6 | Зотов Виктор | 02.12.1997 | 16.6 | ЦСП (Кондратьева Тг) |
Бег 1500 метров (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Будилов Евгений | 13.03.1997 | 4:17.25 | ВКОР (Улымов ММ, Нагдалян СВ) |
2 | Пономарев Антон | 15.01.1997 | 4:18.91 | Кировский (Горин ММ) |
3 | Бунеев Иван | 15.03.1996 | 4:18.92 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Алферов Павел | 15.07.1997 | 4:28.91 | Кировский (Горин ММ) |
5 | Кустов Александр | 05.11.1996 | 4:32.96 | Советский (Смирнов ВА) |
6 | Родин Константин | 06.04.1997 | 4:34.84 | Урюпинск (Углянцев НП) |
7 | Привалов Вадим | 28.10.1997 | 4:36.72 | Михайловка (Якомаскина ТН) |
8 | Федосеев Дмитрий | 1998 | 4:40.70 | СДЮСШОР 16 (Горин ММ) |
9 | Ишамбеков Данил | 16.06.1998 | 4:46.84 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
10 | Антипов Илья | 20.05.1997 | 5:00.51 | Волжский (Альханова ОН) |
11 | Лаптев Валерий | 1996 | 5:02.04 | СДЮСШОР 16 (Горин ММ) |
Бег 1500 метров (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | 4:06.15 | Николаевск (Бондаренко СИ, Лупачев АС) |
2 | Морозов Владислав | 27.02.1997 | 4:33.59 | Палласовка (Щербинина ИГ) |
3 | Мансуров Давид | 29.05.1998 | 4:38.00 | Сред.Ахтуба (Бариева НН, Камардин ВА) |
4 | Федосеев Родион | 28.07.1999 | 4:50.25 | Сред. Ахтуба (Бариева НН) |
5 | Пронин Сергей | 25.07.1995 | 4:50.31 | Суровикино (Прошкин ИВ) |
6 | Иванов Максим | 22.09.1998 | 4:59.51 | Св.Яр (Цаповян МА) |
7 | Воробьев Алексей | 10.07.1998 | 5:03.62 | Камышинский (Железников ГП) |
8 | Кременсков Александр | 09.01.1997 | 5:08.12 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зеленский Андрей | 1997 | 22.57 (22.84) | Тракторозавод. (Кайдалин ВС) |
2 | Сарикяхов Денис | 14.09.1997 | 23.28 (23.34) | Волжский (Шибикин СА) |
3 | Малышев Сергей | 16.09.1997 | 23.30 (23.78) | СДЮСШОР 10 (Арькова НВ) |
4 | Мирошников Михаил | 1998 | 23.91 (24.20) | Тракторозавод. (Кайдалин ВС) |
5 | Кузьминцев Артем | 23.99 (23.88) | Дзержинский (Скрипкин Ас) | |
6 | Бессарабов Николай | 29.11.1996 | 25.12 (24.65) | Волжский (Толстенкова ТР) |
7 | Украинский Максим | 03.09.1998 | 24.84 | Красноармейск (Долговы ИЕ,ВИ) |
8 | Тюриков Данил | 29.07.1998 | 24.93 | Кировский (Мирошниченко Тм) |
9 | Найданов Дмитрий | 31.10.1996 | 26.23 | Кировский (Завьялова ИН) |
10 | Генералов Андрей | 08.03.1997 | 26.34 | ЦСП (Блинова НИ) |
11 | Ефентьев Иван | 1997 | 26.63 | СДЮСШОР 16 (Горин ММ) |
12 | Николин Вадим | 1998 | 26.70 | Тракторозавод. (Камчатникова Ев) |
13 | Гамаль Дмитрий | 31.10.1998 | 26.76 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
14 | Овчинников Глеб | 22.03.1997 | 26.79 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
15 | Четырин Роман | 1998 | 27.30 | ЦСП (Камчатников Аг) |
Бег 200 метров (а) (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Адаричев Александр | 1995 | 23.50 (23.83) | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
2 | Галиев Руслан | 03.03.1996 | 24.12 (24.17) | Камышинский (Железников ГП) |
3 | Лемаев Григорий | 11.07.1995 | 24.34 (24.32) | Суровикинский (Щелчков ВГ) |
4 | Попов Александр | 22.08.1995 | 24.43 (25.02) | Николаевск (Бондаренко Ви) |
5 | Бахаев Алексей | 24.52 (24.95) | Светлый Яр (Весельская ОЛ) | |
6 | Сердюков Владимир | 05.12.1997 | 24.68 (24.58) | Жирновский (Бондаренко Си) |
7 | Полеонов Роман | 1996 | 25.14 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
8 | Ежов Евгений | 22.05.1995 | 25.18 | Серафимович. (Колесникова Нв) |
9 | Андреев Яков | 1996 | 25.64 | Светлый Яр |
10 | Ларионов Дмитрий | 17.07.1996 | 25.77 | Жирновский (Пимичев АИ) |
11 | Шиповской Валерий | 17.05.1998 | 25.78 | Сред.Ахтуба (Бариева НН, Андреев АС) |
12 | Светличный Сергей | 15.06.1995 | 25.94 | Светлый Яр (Весельский РЛ) |
13 | Рыбинцев Александр | 09.05.1998 | 25.97 | Серафимович (Колесникова НВ) |
14 | Кривопустенко Андрей | 11.10.1995 | 26.41 | Суровикино (Прошкин ИВ) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Барельников Даниил | 05.01.1996 | 6:16.51 | ВКОР (Улымов ММ, Соловьева ЕС) |
2 | Егоров Иван | 13.03.1998 | 6:57.18 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
3 | Воробьевский Александр | 22.03.1997 | 6:57.81 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Яковлев Сергей | 31.05.1997 | 7:16.32 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
5 | Майер Александр | 03.11.1996 | 7:21.55 | Камышин (Сухачев ГТ) |
Бег 3000 метров (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Пономарев Антон | 15.01.1997 | 9:25.47 | Кировский (Горин ММ) |
2 | Егоров Иван | 13.03.1998 | 9:36.68 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
3 | Бунеев Иван | 15.03.1996 | 9:45.43 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Кустов Александр | 05.11.1996 | 9:51.97 | Советский (Смирнов ВА) |
5 | Федосеев Дмитрий | 1998 | 9:59.15 | СДЮСШОР 16 (Горин ММ) |
6 | Антипов Илья | 20.05.1997 | 10:18.44 | Волжский (Альханова ОН) |
7 | Привалов Вадим | 28.10.1997 | 10:19.17 | Михайловка (Якомаскина ТН) |
8 | Лаптев Валерий | 1996 | 11:03.19 | СДЮСШОР 16 (Горин ММ) |
Бег 400 метров (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Саввин Алексей | 13.03.1997 | 53.09 | Михайловка (Филиппова АА) |
2 | Емельянов Илья | 26.10.1997 | 53.22 | ЦСП (Кайдалин ВС) |
3 | Баширов Багир | 15.02.1997 | 53.84 | Волжский (Шибикин СА) |
4 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 56.65 | ЦСП (Усков Ма) |
5 | Украинский Максим | 03.09.1998 | 56.68 | Красноармейск (Долговы ИЕ, ВИ) |
6 | Недобежкин Александр | 11.01.1997 | 57.42 | Кировский (Финогенов АА) |
7 | Бессарабов Николай | 29.11.1996 | 58.2 | Волжский (Толстенкова Тр) |
8 | Шаповалов Андрей | 05.02.1998 | 1:00.05 | СДЮСШОР 16 (Завьялова Ин) |
9 | Коземир Иван | 28.08.1997 | 1:01.02 | Урюпинск (Углянцев НП) |
10 | Дубовицкий Артем | 07.08.1997 | 1:03.20 | СДЮСШОР 5 (Нечаева ЛП) |
11 | Каранов Андрей | 01.06.1998 | 1:11.52 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
в/к | Найверт Анатолий | 1994 | 51.18 | ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
в/к | Цепелев Никита | 1994 | 52.86 | ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
в/к | Чепрунов Дмитрий | 09.09.1995 | 53.95 | ВКОР (Улымовы МП, ММ) |
в/к | Цепенков Евгений | 1995 | 54.05 | ЦСП (Камчатникова Ев) |
Бег 400 метров (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белов Дмитрий | 28.11.1996 | 52.58 | Николаевск (Бондаренко Ви) |
2 | Лемаев Григорий | 11.07.1995 | 54.13 | Суровикинский (Щелчков ВГ) |
3 | Колотилин Александр | 28.04.1997 | 57.65 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
4 | Шиповской Валерий | 17.05.1998 | 57.66 | Сред.Ахтуба (Бариева НН) |
5 | Бирюков Сергей | 10.11.1996 | 58.38 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
6 | Рыбинцев Александр | 09.05.1998 | 59.21 | Серафимович (Колесникова Нв) |
7 | Никитчук Александр | 15.07.1998 | 1:00.68 | Св.Яр (Решетняк НА) |
8 | Ермишкин Иван | 03.10.1996 | 1:01.27 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
9 | Титов Виктор | 02.06.1997 | 1:01.88 | Камышинский (Хамзин ВУ) |
10 | Андреев Яков | 1996 | 1:03.96 | Светлый Яр |
11 | Шмаков Геннадий | 10.10.1995 | 1:06.87 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
Бег 400 с барьерами (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Косюков Максим | 01.12.1998 | 59.92 | Красноармейск (Усков МА) |
2 | Рыбушкин Максим | 07.03.1997 | 1:01.39 | Дзержинский (Арькова НВ) |
3 | Гатицкий Александр | 09.02.1998 | 1:02.59 | Камышин (Батырев ВГ) |
4 | Баширов Багир | 15.02.1997 | 1:02.64 | Волжский (Шибикин СА) |
5 | Зотов Виктор | 02.12.1997 | 1:03.16 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
6 | Ювкин Владислав | 14.05.1996 | 1:04.05 | Волжский (Толстова ЛА) |
7 | Корнев Егор | 30.03.1998 | 1:06.32 | ЦСП (Усков МА) |
8 | Яковлев Сергей | 31.05.1997 | 1:06.63 | Кировский (Мирошниченко ТМ) |
Бег 800 метров (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Будилов Евгений | 13.03.1997 | 2:05.37 | ВКОР (Улымов ММ, Нагдалян СВ) |
2 | Емельянов Илья | 1997 | 2:06.20 | Тракторозавод. (Кайдалин ВС) |
3 | Саввин Алексей | 13.03.1997 | 2:07.42 | Михайловка (Филиппова АА) |
4 | Недобежкин Александр | 11.01.1997 | 2:07.98 | Кировский (Финогенов АА) |
5 | Майер Александр | 03.11.1996 | 2:09.98 | Камышин (Сухачев ГТ) |
6 | Алферов Павел | 15.07.1997 | 2:13.40 | Кировский (Горин ММ) |
7 | Лобков Максим | 1997 | 2:19.72 | Тракторозавод. (Кайдалин ВС) |
8 | Воробьевский Александр | 22.03.1997 | 2:20.51 | Волжский (Шибикин СА) |
9 | Коземир Иван | 28.08.1997 | 2:24.83 | Урюпинск (Углянцев НП) |
10 | Шаповалов Андрей | 05.02.1998 | 2:28.35 | СДЮСШОР 16 (Завьялова ИН) |
11 | Разливаев Никита | 1998 | 2:29.96 | ЦСП (Камчатникова ЕВ) |
12 | Каранов Андрей | 01.06.1998 | 2:40.62 | СДЮСШОР 16 (Мирошниченко ТМ) |
в/к | Хрищатый Александр | 1986 | 1:53.12 | ЦСП (Лупачев АС) |
в/к | Спикин Иван | 15.12.1995 | 1:53.57 | ВКОР (Улымов ММ, Максикова ЛГ) |
в/к | Найверт Анатолий | 1994 | 1:54.04 | ЦСП (Лупачев АС, Бондаренко СИ) |
в/к | Артемов Сергей | 1994 | 2:02.95 | ВГСХА (Лупачев Ас) |
в/к | Чепрунов Дмитрий | 09.09.1995 | 2:07.73 | ВКОР (Улымовы МП, ММ) |
Бег 800 метров (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ханбиков Раиф | 05.06.1996 | 1:53.57 | Николаевск (Бондаренко СИ, Лупачев АС) |
2 | Белов Дмитрий | 28.11.1996 | 2:06.49 | Николаевск (Бондаренко Ви) |
3 | Родионов Павел | 11.08.1996 | 2:07.58 | Жирновский (Землянухин ВФ) |
4 | Колотилин Александр | 1997 | 2:10.75 | Урюпинский (Жеребцов Се) |
5 | Федосеев Роман | 28.07.1999 | 2:14.14 | Сред. Ахтуба (Бариева НН) |
6 | Мансуров Давид | 29.05.1998 | 2:15.48 | Сред.Ахтуба (Бариева НН, Камардин Ва) |
7 | Фильцев Алексей | 30.01.1998 | 2:18.59 | Суровикино (Пидинич АН) |
8 | Никитчук Александр | 15.07.1998 | 2:19.45 | Св.Яр (Решетняк НА) |
9 | Иванов Максим | 22.09.1998 | 2:21.50 | Св.Яр (Цаповян МА) |
10 | Кременсков Александр | 09.01.1997 | 2:25.53 | Серафимович. (Колесникова Нв) |
11 | Титов Виктор | 02.06.1997 | 2:26.98 | Камышинский (Хамзин ВУ) |
12 | Ермишкин Иван | 03.10.1996 | 2:27.46 | Серафимович. (Колесникова НВ) |
13 | Кривопустенко Андрей | 11.10.1995 | 2:28.65 | Суровикино (Прошкин ИВ) |
14 | Воробьев Алексей | 10.07.1998 | 2:33.75 | Камышинский (Железников ГП) |
в/к | Морозов Владислав | 27.02.1997 | 2:12.44 | Паддасовка (Щербинина ИГ) |
Восьмиборье (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бурягин Михаил | 05.11.1996 | 4779 | Зенит (Глоба С.В.,Т.В.) |
2 | Мирошкин Павел | 12.06.1998 | 3570 | СДЮСШОР 5 (Глоба Т.В.) |
3 | Нуров Сулеймон | 22.01.1997 | 3553 | Камышин (Батырев В.Г.) |
Метание гранаты (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Крютченко Павел | 07.02.1996 | 55.55 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
2 | Тагиров Шамиль | 28.08.1995 | 52.13 | Суровикино (Хорошилова ГН) |
3 | Полтавский Даниил | 24.12.1995 | 51.97 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
4 | Живых Илья | 08.09.1995 | 50.60 | Серафимович (Кравченко ЕБ) |
5 | Убушиев Сергей | 24.03.1997 | 50.32 | Светлый Яр (Весельский РЛ) |
6 | Шмаков Геннадий | 10.10.1995 | 47.62 | Серафимович (Колесникова НВ) |
7 | Раушкин Михаил | 27.10.1998 | 45.45 | Сред.Ахтуба (Бариева НН) |
8 | Чернов Виталий | 07.09.1997 | 44.94 | Жирновский (Бондаренко СИ) |
9 | Черников Артем | 05.07.1995 | 36.25 | Светлый Яр (Эренджеров ЕН) |
Метание диска (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Печерский Иван | 13.02.1996 | 39.82 | Камышин (Батырев ВГ) |
2 | Лавров Евгений | 18.01.1996 | 37.84 | Зенит (Глоба СВ) |
3 | Коробков Владимир | 27.07.1996 | 34.99 | Дзержинский (Нижельская ТГ) |
4 | Беркин Евгений | 02.05.1996 | 33.03 | Дзержинский (Нижельская ТГ) |
5 | Юров Иван | 21.11.1996 | 30.15 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
Метание копья (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лавров Евгений | 18.01.1996 | 51.72 | Зенит (Глоба СВ) |
2 | Гуторов Артем | 26.06.1997 | 39.40 | Зенит (Глоба СВ) |
3 | Молев Александр | 18.10.1997 | 39.15 | Дзержинский (Апанасенко МГ) |
4 | Нуров Сулеймон | 22.01.1997 | 37.28 | Камышин (Батырев ВГ) |
5 | Чернов Виталий | 1997 | 37.25 | СДЮСШОР 10 (Овчинников ВО) |
6 | Беркин Евгений | 1996 | 32.74 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ, Арькова НВ) |
7 | Спиридонов Даниил | 29.12.1997 | 26.60 | СДЮСШОР 10 (Овчинников ВО) |
8 | Хайкин Сергей | 25.11.1999 | 38.43 | Михайловка (Рухов АВ) |
в/к | Тыжных Георгий | 1994 | 52.34 | СДЮСШОР 10 (Овчинников ВО) |
Прыжок в высоту (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Печерский Иван | 13.02.1996 | 190 | Камышин (Батырев ВГ) |
2 | Савенков Артем | 29.05.1997 | 185 | СДЮСШОР 10 (Мартюшев АС) |
3 | Гатицкий Александр | 09.02.1998 | 180 | Камышин (Батырев ВГ) |
4 | Молев Александр | 18.10.1997 | 170 | Дзержинский (Апанасенко МГ) |
Прыжок в длину (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 691 | Михайловка (Кудряшов ЮА, Малышева МГ) |
2 | Лапин Артур | 25.08.1996 | 653 | Красноармейск. (Губкина, Усков, Клочкова) |
3 | Пугач Алексей | 14.02.1997 | 648 | Михайловка (Малышева МГ) |
4 | Кострюков Александр | 20.01.1997 | 623 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
5 | Кузьминцев Артем | 16.04.1996 | 587 | Дзержинский (Скрипкин АС) |
6 | Кузнецов Александр | 23.01.1996 | 574 | Камышин (Сухачева ГК) |
7 | Заятдинов Герман | 28.05.1997 | 571 | ЦСП (Блинова НИ) |
8 | Щуров Максим | 07.01.1996 | 566 | Красноармейск. (Вадюнина НА) |
9 | Киянов Дмитрий | 1997 | 539 | Дзержинский (Подшибякин АЮ) |
10 | Зюзин Владимир | 15.01.1997 | 530 | Урюпинск (Дряглев В.А.) |
11 | Осипов Сергей | 17.02.1997 | 524 | Урюпинск (Углянцев НП) |
12 | Лыжин Александр | 23.06.1997 | 519 | СДЮСШОР 10 (Севидова ЕМ) |
13 | Горин Максим | 22.05.1997 | 405 | ЦСП (Блинова НИ) |
Прыжок в длину (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гайдарь Алексей | 08.12.1994 | 650 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
2 | Бирюков Сергей | 1996 | 596 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
3 | Симоненко Владислав | 18.09.1998 | 590 | Камышинский (Железников ГП, Хамзин ВУ) |
4 | Тагиров Шамиль | 28.08.1995 | 580 | Суровикино (Хорошилова ГН) |
5 | Тимофеев Максим | 07.10.1997 | 560 | Сред.Ахтуба (Камардин ВА, Сероглазов СИ) |
6 | Датский Роман | 20.02.1997 | 539 | Жирновский (Землянухин ВФ) |
7 | Ушубиев Сергей | 24.03.1997 | 526 | Светлый Яр (Весельский РЛ) |
8 | Греднев Александр | 1995 | 515 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
9 | Дойков Дмитрий | 06.02.1996 | 501 | Серафимович. (Кравченко ЕБ) |
10 | Фильцев Алексей | 1997 | 484 | Суровикино |
Толкание ядра (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калинников Сергей | 03.06.1996 | 16.05 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС) |
2 | Кудашев иван | 30.11.1997 | 13.52 | (Морозова СВ) |
3 | Беркин Евгений | 02.05.1996 | 12.28 | Дзержинский (Нижельская ТГ) |
4 | Коробков Владимир | 27.07.1996 | 10.82 | Дзержинский (Нижельская ТГ) |
5 | Юров Иван | 21.11.1996 | 10.53 | СДЮСШОР 10 (Нижельская ТГ) |
6 | Хайкин Сергей | 25.11.1999 | 8.47 | Михайловка (Рухов АВ) |
Толкание ядра (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Раушкин Михаил | 27.10.1998 | 13.34 | Сред.Ахтуба (Бариева НН) |
2 | Карпенко Денис | 10.06.1997 | 12.96 | Палласовка (Карпенко НВ) |
3 | Крютченко Павел | 07.02.1996 | 12.82 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
4 | Ушаков Станислав | 24.05.1995 | 11.88 | Средн.Ахтуба (Камардин, Синицын) |
5 | Датский Роман | 20.02.1997 | 11.44 | Жирновский (Землянухин ВФ) |
6 | Полтавский Даниил | 24.12.1995 | 10.91 | Николаевск (Бондаренко СИ) |
7 | Чернов Виталий | 07.09.1997 | 10.59 | Жирновский (Бондаренко СИ) |
8 | Черников Артем | 05.07.1995 | 10.03 | Светлый Яр (Эрендженов ЕН) |
Тройной прыжок (М) 1 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Павлов Виталий | 12.01.1997 | 14.62 | Михайловка (Кудряшов ЮА, Малышева МГ) |
2 | Пугач Алексей | 14.02.1997 | 13.25 | Михайловка (Малышева МГ) |
3 | Кузнецов Александр | 23.01.1996 | 13.13 | Камышин (Сухачева ГК) |
4 | Щуров Максим | 07.01.1996 | 13.02 | Красноармейск. (Вадюнина НА) |
5 | Корсунцев Антон | 1996 | 12.89 | Волжский (Мусина ЛВ) |
6 | Беликов Никита | 30.04.1998 | 12.77 | ЦСП (Блинова НИ) |
7 | Евтенко Никита | 27.04.1996 | 12.64 | СДЮСШОР 5 (Стаценко ДС, Кухарчук ОВ) |
8 | Кострюков Александр | 20.01.1997 | 12.59 | ЦСП (Кондратьева ТГ) |
9 | Карпов Николай | 01.01.1998 | 11.94 | ЦСП (Блинова НИ) |
10 | Киянов Дмитрий | 1977 | 11.75 | СДЮСШОР 10 (Подшибякин Аю) |
11 | Свирин Данила | 31.03.1997 | 11.70 | Красноармейск. (Вадюнина НА) |
Тройной прыжок (М) 2 группа | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гайдарь Алексей | 08.12.1997 | 12.83 | Николаевск (Бондаренко ВИ) |
2 | Симоненко Владислав | 18.09.1998 | 12.34 | Камышинский (Железников ГП, Хамзин ВУ) |
3 | Ширшов Дмитрий | 25.01.1997 | 11.65 | Суровикино (Прошкин ИВ) |
4 | Гредев Александр | 11.04.1996 | 11.57 | Урюпинский (Жеребцов СЕ) |
5 | Ларионов Дмитрий | 17.07.1996 | 11.48 | Жирновский (Пимичев АИ) |
6 | Дойков Дмитрий | 06.02.1996 | 11.35 | Серафимович. (Кравченко ЕБ) |