Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Марченко Алена | 1997 | 12.94 (12.85 ) | Алтайский край (Просвирянов Сергей Владимирович) |
2 | Миллер Мария | 1997 | 13.04 (12.95 ) | Иркутская область п.Новожилкина ШВСМ (Миллер Ю А, Потапов А Ю, Потапов Н П, Татарников Г А) |
3 | Аржаховская Влада | 1998 | 13.26 (13.20 ) | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
4 | Еремина Арина | 1997 | 13.29 (13.09 ) | Красноярский Край Железногорск ДЮСШ-1 (Дельников Виктор Иванович, Павлик Светлана Владимировна, Федяков А Г) |
5 | Федотова Татьяна | 1997 | 13.33 (13.23 ) | Алтайский край (Сидоренко Т И) |
6 | Печенкина Вероника | 1997 | 13.35 (13.27 ) | Новосибирская область С/К Бригантина (Печенкин Геннадий Валентинович) |
7 | Устюгова Татьяна | 1996 | 13.48 (13.33 ) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна) |
8 | Самсонова Ирина | 1996 | DNS (13.47 ) | Р.Бурятия РСДЮСШОР (Мироманова Надежда Константиновна) |
9 | Шако Ольга | 1996 | 13.36 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Кишеева Екатерина Анатольевна) |
10 | Осипова Анастасия | 1996 | 13.57 | Кемеровская область Прокопьевск КДЮСШ (Никонов Сергей Григорьевич) |
11 | Батурина Ольга | 1997 | 13.67 | Забайкальский край Чита МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Эпова Марина Олеговна) |
11 | Комогорцева Анастасия | 1996 | 13.67 | Новосибирская область г.Новосибирск ДЮСШ №6 (Приходько Вадим Григорьевич) |
13 | Мартыненко Арина | 1996 | 13.75 | Р.Хакасия ДЮСШ (Устяхин Федор Борисович) |
14 | Суржитская Любовь | 1996 | 13.85 | Забайкальский край Улетовский р-н ДЮСШ (Писаренко Андрей Александрович) |
15 | Кузнецова Анна | 1997 | 13.93 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна Романов Владимир Николаевич) |
16 | Томонова Ангелина | 1996 | 14.19 | Р.Алтай ДЮСШ (Эрдштейн Наталья Эриховна) |
17 | Магдеева Яна | 1998 | 14.37 | Р.Бурятия ДЮСШ (Люборская Эльвира Викторовна) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тропина Екатерина | 1997 | 14.87 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
2 | Еремина Арина | 1997 | 15.24 | Красноярский Край Железногорск ДЮСШ-1 (Дельников Виктор Иванович Павлик Светлана Владимировна Федяков А Г) |
3 | Суржикова Дарья | 1997 | 15.63 | Красноярский Край СДЮСШОР (Шакуров Виктор Павлович) |
4 | Печенкина Вероника | 1997 | 16.23 | Новосибирская область С/К Бригантина (Печенкин Геннадий Валентинович) |
5 | Аллес Полина | 1997 | 16.33 | Кемеровская область Обл.СДЮСШОР (Кислых Марина Владислаловна Свиридов Петр Вилович) |
6 | Глебова Кристина | 1997 | 17.00 | Омская область СДЮСШОР (Высоцкая Ольга Дмитриевна) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клепикова Анна | 1997 | 4:42.36 | Иркутская область СДЮШОР сибиряк (Крымова О А) |
2 | Корбан Дарья | 1996 | 4:44.37 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович) |
3 | Лихачева Юлия | 1998 | 4:47.95 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна) |
4 | Дюкова Юлия | 1998 | 4:52.49 | Р.Бурятия СДЮШОР-1 (Маковский Александр Викторович Спиридонов Евгений Сидорович) |
5 | Музычук Дана | 1997 | 4:56.27 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Кишеева Екатерина Анатольевна) |
6 | Морарь Дарья | 1997 | 4:57.25 | Забайкальский край Чита МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Вертлецкая Анастасия Викторовна Леонова Галина Сергеевна) |
7 | Касымова Раиса | 1997 | 5:00.74 | Томская область СДЮШОР-1 (Марченко Елена Витальевна) |
8 | Ларионова Илона | 1997 | 5:06.73 | Забайкальский край СДЮСШОР (Комогоров Виктор Геннадьевич Приладных Екатерина Владимировна Ящук Николай Сергеевич) |
9 | Бочкарева Анна | 1997 | 5:07.68 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович) |
10 | Каражакова Ирина | 1996 | 5:10.84 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна) |
11 | Жукова Татьяна | 1997 | 5:16.55 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соколова Юлия | 1996 | 25.33 (25.59 ) | Алтайский край (Вольхин М. М, Клевцов С. А.) |
2 | Марченко Алена | 1997 | 25.34 (25.42 ) | Алтайский край (Клевцова Н В, Репина Н Н) |
3 | Миллер Мария | 1997 | 25.51 (25.77 ) | Иркутская область Ново-Жилкина ШВСМ (Потапов А Ю) |
4 | Александрова Анна | 1996 | 25.84 (25.97 ) | Красноярский Край (Греб Евгений Викторович) |
5 | Аржаховская Влада | 1998 | 26.34 (26.55 ) | Омская область СДЮСШОР (Якубенко Галина Валерьевна) |
6 | Устюгова Татьяна | 1996 | 26.49 (26.50 ) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Устюгова Ирина Анатольевна) |
7 | Шако Ольга | 1996 | 26.60 (26.47 ) | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Кишеева Екатерина Анатольевна) |
8 | Федотова Татьяна | 1997 | 26.69 (26.73 ) | Алтайский край (Сидоренко Т И) |
9 | Палкина Александра | 1997 | 26.74 | Р.Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Евгений Сидорович) |
10 | Осипова Анастасия | 1996 | 26.97 | Кемеровская область Прокопьевск КДЮСШ (Никонов Сергей Григорьевич) |
11 | Комогорцева Анастасия | 1996 | 27.38 | Новосибирская область МБОУ ДОД ДЮСШ№6 (Вяльцев Виталий Петрович, Приходько Вадим Григорьевич) |
12 | Пучкова Алена | 1996 | 27.60 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Гусева Ольга Михайловна, Сиротин Николай Николаевич) |
13 | Мартыненко Арина | 1996 | 27.83 | Р.Хакасия ДЮСШ (Устяхин Федор Борисович) |
14 | Суржитская Любовь | 1996 | 27.90 | Забайкальский край Улетовский р-н ДЮСШ (Писаренко Андрей Александрович) |
15 | Батурина Ольга | 1997 | 27.99 | Забайкальский край Чита МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Эпова Марина Олеговна) |
16 | Томонова Ангелина | 1996 | 28.16 | Р.Алтай ДЮСШ (Эрдштейн Наталья Эриховна) |
17 | Кузнецова Анна | 1997 | 28.26 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна, Романов Владимир Николаевич) |
18 | Магдеева Яна | 1998 | 29.01 | Р.Бурятия ДЮСШ (Люборская Эльвира Викторовна) |
Бег 2000 м с препятствиями (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жучкова Лариса | 1998 | 7:37.26 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
Бег 3000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дюкова Юлия | 1998 | 10:28.96 | Р.Бурятия СДЮШОР-1 (Маковский Александр Викторович, Спиридонов Евгений Сидорович) |
2 | Лихачева Юлия | 1998 | 10:32.80 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна) |
3 | Морарь Дарья | 1997 | 10:42.27 | Забайкальский край Чита МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Вертлецкая Анастасия Викторовна, Леонова Галина Сергеевна) |
4 | Бочкарева Анна | 1997 | 10:51.73 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович) |
5 | Ларионова Илона | 1997 | 10:55.97 | Забайкальский край СДЮСШОР (Комогоров Виктор Геннадьевич, Приладных Екатерина Владимировна, Ящук Николай Сергеевич) |
6 | Жучкова Лариса | 1998 | 10:59.60 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
7 | Каражакова Ирина | 1996 | 11:22.12 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна) |
8 | Жукова Татьяна | 1997 | 11:25.32 | Омская область СДЮСШОР (Вершинина Нина Федоровна) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Богомолова Иннеса | 1997 | 57.25 (57.85) | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
2 | Александрова Анна | 1996 | 58.35 (58.59) | Красноярский Край Красноярск (Греб Евгений Викторович) |
3 | Карпицкая Юлия | 1997 | 58.39 (59.95) | Красноярский Край Железногорск (Дельников Виктор Иванович, Павлик Светлана Владимировна) |
4 | Чуприкова Юлия | 1997 | 58.58 (58.74) | Иркутская область Братск СДЮСШОР (Лукьянова Н О) |
5 | Иванова Алена | 1996 | 59.03 (58.80) | Красноярский Край Минусинск (Киреева Ольга Владимировна, Писчасов Геннадий Васильевич) |
6 | Трахинина Мария | 1996 | 1:00.01 (59.97) | Кемеровская область Белово ДЮСШ №2 (Рыбалко Николай Михайлович) |
7 | Палкина Александра | 1997 | 1:01.19 (1:00.13) | Р.Бурятия СДЮСШОР №1 (Спиридонов Евгений Сидорович) |
8 | Субочева Ирина | 1997 | 1:01.74 (1:00.52) | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна, Романов Владимир Николаевич) |
9 | Садохина Мария | 1997 | 1:00.64 | Иркутская область Иркутск ОК СДЮСШОР (ЗТР Сапунов А Я, Чехов Антон Павлович) |
10 | Ковальчук Кристина | 1996 | 1:00.70 | Забайкальский край Чита СДЮСШОР (Эпова Марина Олеговна) |
11 | Мещенкова Алина | 1996 | 1:00.96 | Омская область СДЮСШОР-7 (Несговоров Михаил Савельевич, Несговорова Ольга Васильевна) |
12 | Лезина Анастасия | 1997 | 1:01.45 | Кемеровская область Белово ДЮСШ №2 (Рыбалко Олег Николаевич) |
13 | Лескова Александра | 1997 | 1:01.79 | Иркутская область Иркутск КДЮСШОР Проф (Поздняк Е Н) |
14 | Кононова Кристина | 1998 | 1:02.06 | Новосибирская область СДЮСШОР "Спутник" (Калиниченко Александр Владимирович) |
15 | Ефремова Надежда | 1997 | 1:02.68 | Омская область Муромцевский ДЮСШ (Илюхин В В) |
16 | Перелыгина Анастасия | 1996 | 1:02.75 | Р.Бурятия Бичурская ДСШ (Слепнев Михаил Емельянович) |
17 | Трошкина Нина | 1996 | 1:03.00 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
18 | Милованова Виктория | 1997 | 1:03.07 | Р.Бурятия СДЮСШОР №1 (Данзанов Жергал Циренович) |
19 | Пучкова Алена | 1996 | 1:03.10 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Гусева Ольга Михайловна, Сиротин Николай Николаевич) |
20 | Милютина Анастасия | 1997 | 1:03.14 | Забайкальский край ДЮСШ (Комогоров Виктор Геннадьевич, Приладных Екатерина Владимировна, Ящук Николай Сергеевич) |
21 | Попкова Ирина | 1998 | 1:03.71 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
22 | Ягодина Светлана | 1996 | 1:04.19 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Саченко Светлана Анатольевна) |
23 | Игнатьева Кристина | 1997 | 1:05.18 | Забайкальский край ДЮСШ (Комогоров Виктор Геннадьевич, Приладных Екатерина Владимировна, Ящук Николай Сергеевич) |
24 | Тяпкина Юлия | 1997 | 1:05.36 | Кемеровская область Кемерово ДЮСШ №7 (Осипова Наталья Андреевна, Спицина Ирина Вениаминовна) |
25 | Курбатова Наталья | 1996 | 1:09.56 | Р.Алтай РДЮСШ (Зинченко Эдуард Петрович) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Волкова Анастасия | 1997 | 1:02.73 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Соколов Александр Сергеевич) |
2 | Борисова Елена | 1996 | 1:04.48 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович, Зубрилина Татьяна Генадьевна, Паникин Игорь Иванович) |
3 | Блохина Екатерина | 1997 | 1:05.45 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна) |
4 | Харламова Дарья | 1996 | 1:06.10 | Красноярский Край Зеленогорск (Нестеренко Юрий Григорьевич) |
5 | Карчашкина Татьяна | 1996 | 1:07.57 | Алтайский край (Клевцова Н В) |
6 | Тропина Екатерина | 1997 | 1:07.73 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
7 | Лебедева Александра | 1996 | 1:08.57 | Кемеровская область Прокопьевск КДЮСШ (Никонов Сергей Григорьевич) |
8 | Ковальчук Кристина | 1996 | 1:09.09 | Забайкальский край Чита СДЮСШОР (Эпова Марина Олеговна) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Корбан Дарья | 1996 | 2:17.50 | Красноярский Край СДЮСШОР "Спутник" (Греб Евгений Викторович) |
2 | Клепикова Анна | 1997 | 2:17.97 | Иркутская область СДЮШОР сибиряк (Крымова О А) |
3 | Калькина Гульнара | 1998 | 2:18.92 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич, Сергеева Елена Алексеевна) |
4 | Подворная Зоя | 1998 | 2:19.24 | Омская область СДЮСШОР Муромцевский (Меркель Елена Юрьевна Илюхин В В) |
5 | Ефремова Надежда | 1997 | 2:19.26 | Омская область ДЮСШ (Илюхин В В) |
6 | Лезина Анастасия | 1997 | 2:19.86 | Кемеровская область Белово ДЮСШ №2 (Рыбалко Олег Николаевич) |
7 | Перелыгина Анастасия | 1996 | 2:20.51 | Р.Бурятия Бичурская ДСШ (Слепнев Михаил Емельянович) |
8 | Трошкина Нина | 1996 | 2:20.81 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
9 | Музычук Дана | 1997 | 2:20.92 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Кишеева Екатерина Анатольевна) |
10 | Милованова Виктория | 1997 | 2:21.33 | Р.Бурятия СДЮСШОР №1 (Данзанов Жергал Циренович) |
11 | Касымова Раиса | 1997 | 2:21.45 | Томская область СДЮШОР-1 (Марченко Елена Витальевна) |
12 | Милютина Анастасия | 1997 | 2:23.70 | Забайкальский край ДЮСШ (Комогоров Виктор Геннадьевич, Приладных Екатерина Владимировна, Ящук Николай Сергеевич) |
13 | Попкова Ирина | 1998 | 2:24.11 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Земскова Елена Николаевна) |
14 | Кононова Кристина | 1998 | 2:25.63 | Новосибирская область СДЮСШОР "Спутник" (Калиниченко Александр Владимирович) |
15 | Игнатьева Кристина | 1997 | 2:25.77 | Забайкальский край ДЮСШ (Комогоров Виктор Геннадьевич, Приладных Екатерина Владимировна, Ящук Николай Сергеевич) |
16 | Тяпкина Юлия | 1997 | 2:26.70 | Кемеровская область Кемерово ДЮСШ №7 (Осипова Наталья Андреевна, Спицина Ирина Вениаминовна) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 47.82 | Иркутская область МБОУ ДОД СДЮСШОР (Китаева Н.В.) |
2 | Лунева Дарья | 22.03.1997 | 32.91 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Баканов В.В., Грибова О.В.) |
3 | Сорокина Вероника | 24.11.1998 | 32.77 | Красноярский край Железногорск (Дельников В.И., Кокорева И.В.) |
4 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 29.29 | Красноярский край Богучаны, ДЮСШ (Макаренко Н.Д., Петрович В.Н., Панихин И.И.) |
5 | Смирнова Людмила | 02.02.1997 | 26.44 | Алтайский край (Вакарина М.Г.) |
Прыжок в высоту (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенова Наталья | 06.06.1997 | 173 | Алтайский край (Соборов Б.Н.) |
2 | Смирнова Людмила | 02.02.1997 | 165 | Алтайский край (Вакарина М.Г.) |
3 | Глусская Анна | 27.07.1997 | 160 | Иркутская область Усолье-Сибирское, МО ДЮСШ 1 (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Селезнёва Анастасия | 15.04.1997 | 621 | Кемеровская область Междуреченск, ОСДЮСШОР по л/а (Муга О.Б., Грибанова С.Р.) |
2 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 573 | Красноярский край Красноярск, СДЮСШОР (Зубрилина Т.Г., Панихин И.И.) |
3 | Лагашкина Вероника | 10.06.1997 | 557 | Красноярский край Зеленогорск (Нестеренко Ю.Г., Чиж Д.И.) |
4 | Аргокова Ольга | 21.06.1996 | 486 | Республика Алтай СДЮСШ (Жданов В.Б.) |
5 | Панина Елизавета | 12.06.1996 | 449 | Алтайский край (Клевцова Н.В.) |
Прыжок с шестом (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Никонова Валерия | 31.01.1998 | 390 | Иркутская область "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
2 | Клюжева Нина | 23.11.1997 | 360 | Иркутская область "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
3 | Мезенцева Елизавета | 18.09.1996 | 350 | Иркутская область "Юный Динамовец" (Блохин А.В., Сушкевич Ю.В.) |
4 | Аллес Полина | 09.02.1997 | 300 | Кемеровская область Кемерово ОСДЮСШОР по л/а (Кислых М.В.) |
Семиборье (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Почитаева Ирина | 16.08.1996 | 4800 (15,68 754 | 162 759 | 15.52 896 | 28,35 604 | 505 573 | 45,03 764 | 2:51,35 450) | Иркутская область Братск МБОУ ДОД СДЮСШОР (Китаева Н.В.) |
2 | Мешкова Юлия | 24.02.1998 | 4586 (15,37 793 | 156 689 | 10.61 569 | 28,11 622 | 549 697 | 30,28 482 | 2:26,77 734) | Алтайский край (Антимонов Б.Н.) |
3 | Баранова Арина | 30.05.1996 | 4440 (15,65 758 | 144 555 | 12.00 661 | 26,89 721 | 507 578 | 31,15 498 | 2:31,90 669) | Иркутская область ОКДЮСШОР (Выдрик И.А., Соснин В.П.) |
4 | Оркина Мария | 13.02.1996 | 4373 (16,39 667 | 159 724 | 10.15 539 | 27,15 699 | 505 573 | 33,99 552 | 2:36,07 619) | Кемеровская область Кемерово ОСДЮСШОР по л/а (Кислых М.В.) |
5 | Верещагина Ксения | 13.02.1997 | 4119 (16,83 616 | 153 655 | 10.49 562 | 28,28 609 | 512 592 | 27,24 424 | 2:32,55 661) | Кемеровская область Кемерово ОСДЮСШОР по л/а (Ермишины Л.И., Г.Н.) |
6 | Кучешова Екатерина | 08.12.1997 | 3975 (16,96 601 | 156 689 | 10.28 548 | 28,74 574 | 481 508 | 28,31 444 | 2:36,76 611) | Красноярский край Лесосибирск ДЮСШ 1 (Резник И.В.) |
7 | Низамова Дарья | 08.09.1996 | 3767 (16,89 609 | 147 588 | 9.38 489 | 28,60 584 | 467 472 | 25,48 391 | 2:34,81 634) | Красноярский край Зеленогорск ДЮСШ (Нестеренко Ю.Г.) |
8 | Косовских София | 30.09.1996 | 3741 (16,70 631 | 141 523 | 9.54 499 | 28,58 586 | 466 469 | 27,77 434 | 2:37,72 599) | Томская область Северск СДЮСШОР "Лидер" (Баканов В.В., Косолапов А.А.) |
9 | Степанова Екатерина | 18.05.1997 | 3356 (20,51 261 | 159 724 | 10.70 575 | 29,35 528 | 476 495 | 20,79 303 | 2:49,35 470) | Кемеровская область Анжеро-Судженск, ОСДЮСШОР по л/а (Богаенко) |
Толкание ядра (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Брюханова Елена | 02.01.1996 | 12.88 | Красноярский край Богучаны, ДЮСШ (Макаренко Н.Д., Петрович В.Н., Панихин И.И.) |
2 | Моисеева Арина | 02.12.1997 | 12.87 | Омская область Омск, СДЮСШОР (Савинская Н.М.) |
3 | Николенко Дарья | 24.10.1997 | 10.85 | Омская область Омск, СДЮСШОР 7 (Линкевич Е.А.) |
4 | Лунева Дарья | 22.03.1997 | 10.80 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Баканов В.В., Грибова О.В.) |
5 | Гурулёва Евгения | 08.07.1996 | 10.68 | Забайкальский край МОУ ДОД СДЮСШОР 2 (Мурзины В.Г., Т.Б.) |
6 | Глухих Александра | 26.03.1996 | 9.95 | Забайкальский край МОУ ДОД СДЮСШОР 2 (Мурзины В.Г., Т.Б.) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Суржикова Дарья | 29.01.1997 | 11.97 | Красноярский край СДЮСШОР "Абакан" (Шакуров В.П.) |
2 | Иокст Александра | 02.07.1997 | 11.93 | Красноярский край Красноярск, СДЮСШОР "Спутник" (Зубрилина Т.Г., Панихин) |
Ходьба 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тудигешева Маргарита | 1996 | 23:50.10 | Кемеровская область Кемерово ДЮСШ №7 (Колесникова Ольга Ивановна, Подопрелов Юрий Васильевич) |
2 | Мелентьева Дарья | 1998 | 24:22.23 | Кемеровская область Новокузнецк ДЮСШ №1 ОШВСМ 2 (Мелентьев Сергей Николаевич, Мелентьева Ольга Анатольевна) |
3 | Каграманова Рейхан | 1997 | 25:14.67 | Кемеровская область Новокузнецк ДЮСШ (Ступин Вячеслав Сергеевич) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чабан Никита | 1997 | 11.36 (11.26 ) | Красноярский Край Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Просвирянов Сергей Владимирович) |
2 | Верещагин Павел | 1996 | 11.38 (11.38 ) | Алтайский край (Погребной В. Н.) |
3 | Коваленко Илья | 1996 | 11.49 (11.34 ) | Иркутская область МО ДЮСШ 1 (Жилкин Г. М. Константинова Е. Г.) |
4 | Мельник Андрей | 1996 | 11.56 (11.68 ) | Иркутская область Иркутск ОКДЮСШОР (Авербух С. А. Довескибо В. С.) |
5 | Дутов Егор | 1996 | 11.81 (11.67 ) | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
6 | Нужный Андрей | 1996 | 11.84 (11.75 ) | Омская область СДЮСШОР-7 (Кириченко Виктор Александрович Селехова Вера Александровна) |
7 | Рогов Борис | 1997 | 11.87 (11.83 ) | Алтайский край (Вольхин М. М. Клевцов С. А.) |
8 | Матковский Даниил | 1996 | 11.91 (11.82 ) | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
9 | Радионов Александр | 1996 | 11.86 | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А Ю Потапов Н П Татарников Г А) |
10 | Кориков Никита | 1998 | 12.01 | Омская область СДЮСШОР-7 (Зубовский Вадим Георгиевич) |
11 | Утев Виктор | 1996 | 12.03 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Паксиватов Александр Астафьевич) |
11 | Арефьев Павел | 1996 | 12.03 | Р.Хакасия (Кашкарев Сергей Николаевич Кашкарева Ольга Борисовна) |
13 | Жевелков Никита | 1997 | 12.09 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна Романов Владимир Николаевич) |
14 | Бойко Виталий | 1998 | 12.10 | Кемеровская область Междуреченск ОСДЮСШОР (Грибанова Светлана Ростиславовна Муга Ольга Бернгардовна) |
15 | Шаталин Дмитрий | 1996 | 12.11 | Р.Хакасия ДЮСШ (Петрова Татьяна Геннадьевна) |
16 | Красильщиков Илья | 1996 | 12.12 | Красноярский Край Железногорск (Парыгина Альбина Андреевна) |
17 | Музипов Альберт | 1996 | 12.22 | Томская область Томск (Андреев Александр Анатольевич Сергеева Елена Алексеевна) |
18 | Горносталев Даниил | 1997 | 12.25 | Новосибирская область ДЮСШ №6 (Вяльцев Виталий Петрович Приходько Вадим Григорьевич) |
19 | Литовченко Евгений | 1997 | 12.29 | Омская область ШВСМ СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич Кубасов Николай Николаевич) |
20 | Першин Василий | 1996 | 12.35 | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Жалбо Аюр Амагаланович) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Литовченко Евгений | 1997 | 14.70 (15.14 ) | Омская область ШВСМ СДЮСШОР (Гусаченко Александр Валерьевич, Кубасов Николай Николаевич) |
2 | Пулин Владимир | 1997 | 15.24 (15.24 ) | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Калиниченко Александр Владимирович) |
3 | Короленко Александр | 1996 | 15.33 (15.17 ) | Р.Хакасия ДЮСШ (Сметанин Анатолий Леонтьевич) |
4 | Чалов Никита | 1998 | 15.36 (15.59 ) | Иркутская область Усолье-Сибирское МО ДЮСШ 1 (Жилкин Г. М. Константинова Е. Г.) |
5 | Сыроквашин Александр | 1996 | 16.21 (16.75 ) | Новосибирская область С/К Бригантина (Печенкин Геннадий Валентинович) |
6 | Куприянов Дмитрий | 1996 | 16.42 (16.56 ) | Р.Хакасия ДЮСШ (Сметанин Анатолий Леонтьевич) |
7 | Мазин Максим | 1996 | 16.55 (16.51 ) | Томская область СДЮШОР-1 (Михайловский Андрей Владимирович, Соколенко Елена Владимировна) |
8 | Красильщиков Илья | 1996 | DNS (15.66 ) | Красноярский Край Железногорск (Парыгина Альбина Андреевна) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новожилов Олег | 1996 | 4:09.99 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Козлов Леонид Николаевич Шмаков Анатолий Иванович) |
2 | Соловьев Сергей | 1997 | 4:11.36 | Р.Бурятия РСДЮСШОР (Темников Генадий Иванович) |
3 | Максимов Максим | 1996 | 4:11.64 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
4 | Шарф Яков | 1997 | 4:12.76 | Красноярский Край (Алтобасово Марина Юрьевна) |
5 | Пичуев Владимир | 1996 | 4:14.23 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР 2 УОР (Комогоров Виктор Геннадьевич) |
6 | Пытиков Николай | 1996 | 4:15.20 | Красноярский Край ДЮСШ (Писчасов Генадий Васильевич) |
7 | Попов Андрей | 1997 | 4:15.29 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР 2 УОР (Ящук Николай Сергеевич) |
8 | Валюхов Никита | 1997 | 4:19.67 | Иркутская область Братск МБОУ ДОД СДЮШОР (Лукьянова Н О) |
9 | Добрынкин Игорь | 1996 | 4:21.57 | Р.Хакасия ДЮСШ (Формула Татьяна Викторовна) |
10 | Нимаев Артем | 1997 | 4:22.90 | Р.Бурятия РСДЮСШОР (Темников Генадий Иванович) |
11 | Капчигашев Владимир | 1997 | 4:23.07 | Р.Хакасия ДЮСШ (Бадин Александр Альбертович Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
12 | Залогин Данил | 1996 | 4:27.95 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
13 | Марченко Дмитрий | 1997 | 4:33.75 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чабан Никита | 1997 | 21.89 (22.69 ) | Красноярский Край Красноярск СДЮСШОР "Спутник" (Просвирянов Сергей Владимирович) |
2 | Верещагин Павел | 1996 | 22.12 (22.44 ) | Алтайский край (Погребной В. Н.) |
3 | Мельник Андрей | 1996 | 22.26 (22.95 ) | Иркутская область Иркутск ОКДЮСШОР (Авербух С. А, Довескибо В. С.) |
4 | Коваленко Илья | 1996 | 22.38 (22.83 ) | Иркутская область МО ДЮСШ 1 (Жилкин Г. М, Константинова Е. Г.) |
5 | Рогов Борис | 1997 | 22.82 (23.08 ) | Алтайский край (Вольхин М. М, Клевцов С. А.) |
6 | Родионов Александр | 1996 | 22.97 (23.10 ) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А Ю, Потапов Н П, Татарников Г А) |
7 | Ковальчук Кирилл | 1996 | 23.05 (23.53 ) | Омская область СДЮСШОР (Потапов Валерий Михайлович) |
8 | Нужный Андрей | 1996 | DQ (23.67 ) | Омская область СДЮСШОР-7 (Кириченко Виктор Александрович, Селехова Вера Александровна) |
9 | Утев Виктор | 1996 | 23.81 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Паксиватов Александр Астафьевич) |
10 | Кориков Никита | 1998 | 23.88 | Омская область СДЮСШОР-7 (Зубовский Вадим Георгиевич) |
11 | Ежов Даниил | 1996 | 23.92 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна, Ромащенко Андрей Анатольевич) |
12 | Жевелков Никита | 1997 | 23.97 | Томская область СДЮСШОР "Лидер" (Роговцева Ирина Владимировна, Романов Владимир Николаевич) |
13 | Шаталин Дмитрий | 1996 | 24.07 | Р.Хакасия ДЮСШ (Петрова Татьяна Геннадьевна) |
14 | Цихоцкий Иван | 1997 | 24.19 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
14 | Горносталев Даниил | 1997 | 24.19 | Новосибирская область ДЮСШ №6 (Вяльцев Виталий Петрович, Приходько Вадим Григорьевич) |
16 | Першин Василий | 1996 | 24.22 | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Жалбо Аюр Амагаланович) |
17 | Куприянов Дмитрий | 1996 | 24.39 | Р.Хакасия ДЮСШ (Сметанин Анатолий Леонтьевич) |
18 | Бойко Виталий | 1998 | 24.48 | Кемеровская область Междуреченск ОСДЮСШОР (Грибанова Светлана Ростиславовна, Муга Ольга Бернгардовна) |
19 | Кожевников Илья | 1997 | 24.91 | Р.Алтай ДЮСШ (Кошкин Владимир Сергеевич) |
Бег 2000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Зайцев Егор | 1998 | 6:45.07 | Кемеровская область Березовский ДЮСШ (Алешкович Ирина Ивановна) |
2 | Сидоров Яков | 1997 | 6:46.60 | Кемеровская область Белово ОСДЮСШОР (Зуйкин Виктор Иванович) |
3 | Галанцев Вадим | 1996 | 7:16.72 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
Бег 3000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьев Сергей | 1997 | 8:54.15 | Р.Бурятия РСДЮСШОР (Темников Генадий Иванович) |
2 | Шарф Яков | 1997 | 8:54.71 | Красноярский Край (Алтобасово Марина Юрьевна) |
3 | Сухоненко Вадим | 1996 | 8:54.96 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Никитин Александр Николаевич Никитина Ольга Владимировна) |
4 | Пичуев Владимир | 1996 | 9:04.24 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР 2 УОР (Комогоров Виктор Геннадьевич) |
5 | Валюхов Никита | 1997 | 9:08.55 | Иркутская область Братск МБОУ ДОД СДЮШОР (Лукьянова Н О) |
6 | Добрынкин Игорь | 1996 | 9:27.34 | Р.Хакасия ДЮСШ (Формула Татьяна Викторовна) |
7 | Новожилов Олег | 1996 | 9:34.60 | Омская область Обл.СДЮСШОР (Козлов Леонид Николаевич Шмаков Анатолий Иванович) |
8 | Капчигашев Владимир | 1997 | 9:41.03 | Р.Хакасия ДЮСШ (Бадин Александр Альбертович Ромащенко Валентина Николаевна Ромащенко Андрей Анатольевич) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Москвин Никита | 1996 | 50.60 (51.00) | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
2 | Окрушко Владислав | 1996 | 50.96 (51.36) | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
3 | Губаренко Иван | 1998 | 52.36 (52.02) | Алтайский край (Кленова Н И) |
4 | Щепин Стас | 1997 | 52.53 (52.54) | Иркутская область СДЮСШОР "Ангара" (Потапов А Ю Потапова Н М) |
5 | Соколов Аркадий | 1996 | 52.74 (52.49) | Иркутская область Братск МБОУ ДОД СДЮШОР (Лукьянова Н О) |
6 | Ежов Даниил | 1996 | 53.38 (52.55) | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна, Ромащенко Андрей Анатольевич) |
8 | Ковальчук Кирилл | 1996 | DQ (51.13) | Омская область СДЮСШОР (Потапов Валерий Михайлович) |
8 | Куянов Дмитрий | 1997 | DQ (51.25) | Омская область СДЮСШОР (Тихов Валерий Петрович) |
9 | Клостер Евгений | 1997 | 52.64 | Алтайский край (Хлебов М. Я.) |
10 | Цихоцкий Иван | 1997 | 53.32 | Томская область Томск СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
11 | Хайнов Андрей | 1996 | 53.37 | Новосибирская область ДОСФЦ Треумф (Косачев Андрей Иванович) |
12 | Руснак Дмитрий | 1996 | 53.49 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
13 | Елисеенко Илья | 1997 | 53.94 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Семенов Владимир Викторович) |
14 | Захаров Егор | 1996 | 54.93 | Р.Бурятия СДЮСШОР №1 (Телешева Маргарита Анатольевна) |
15 | Шихваргер Данил | 1996 | 2 (55.00) | Новосибирская область СДЮСШОР "Спутник" (Калиниченко Александр Владимирович) |
16 | Тонких Максим | 1997 | 2 (55.65) | Забайкальский край Чита МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Каверзина Наталья Владимировна) |
17 | Квасов Виталий | 1998 | 3 (56.32) | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Комогоров Виктор Геннадьевич, Приводных Екатерина Владимировна, Ящук Николай Сергеевич) |
18 | Кожевников Илья | 1997 | 3 (58.02) | Р.Алтай ДЮСШ (Кошкин Владимир Сергеевич) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сыроквашин Александр | 1996 | 56.54 | Новосибирская область С/К Бригантина (Печенкин Геннадий Валентинович) |
2 | Зайцев Андрей | 1996 | 56.78 | Алтайский край (Панов В. С. Хлебов М. Я.) |
3 | Спицин Аркадий | 1996 | 58.95 | Иркутская область СДЮШОР Ангара УОР (Потапов А Ю) |
4 | Черепнин Андрей | 1998 | 59.14 | Томская область СДЮСШОР №1 (Соколенко Елена Владимировна) |
5 | Теплов Владислав | 1997 | 1:00.38 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна) |
6 | Мазин Максим | 1996 | 1:00.45 | Томская область СДЮШОР-1 (Михайловский Андрей Владимирович, Соколенко Елена Владимировна) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куянов Дмитрий | 1997 | 1:55.76 | Омская область СДЮСШОР (Тихов Валерий Петрович) |
2 | Окрушко Владислав | 1996 | 1:56.49 | Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" (Зайцева Ольга Владимировна) |
3 | Москвин Никита | 1996 | 1:57.83 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
4 | Клостер Евгений | 1997 | 1:59.47 | Алтайский край (Хлебов М. Я.) |
5 | Попов Андрей | 1997 | 2:01.00 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮШОР 2 УОР (Ящук Николай Сергеевич) |
6 | Шихваргер Данил | 1996 | 2:01.68 | Новосибирская область СДЮСШОР "Спутник" (Калиниченко Александр Владимирович) |
7 | Максимов Максим | 1996 | 2:02.06 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Ромащенко Валентина Николаевна, Ромащенко Андрей Анатольевич) |
8 | Залогин Данил | 1996 | 2:02.79 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
9 | Соколов Аркадий | 1996 | 2:03.09 | Иркутская область Братск МБОУ ДОД СДЮШОР (Лукьянова Н О) |
10 | Руснак Дмитрий | 1996 | 2:03.69 | Томская область СДЮСШОР №1 (Марченко Елена Витальевна) |
11 | Губаренко Иван | 1998 | 2:04.03 | Алтайский край (Кленова Н И) |
12 | Пытиков Николай | 1996 | 2:04.12 | Красноярский Край ДЮСШ (Писчасов Генадий Васильевич) |
13 | Теплов Владислав | 1997 | 2:04.19 | Омская область СДЮСШОР (Новошинская Алла Георгиевна) |
14 | Квасов Виталий | 1998 | 2:04.97 | Забайкальский край ГОУ ДОД ДЮСШ (Комогоров Виктор Геннадьевич, Приводных Екатерина Владимировна, Ящук Николай Сергеевич) |
15 | Захаров Егор | 1996 | 2:05.17 | Р.Бурятия СДЮСШОР №1 (Телешева Маргарита Анатольевна) |
16 | Тонких Максим | 1997 | 2:05.65 | Забайкальский край Чита МБОУ ДОД СДЮШОР-№2 (Каверзина Наталья Владимировна) |
17 | Нимаев Артем | 1997 | 2:05.97 | Р.Бурятия РСДЮСШОР (Темников Генадий Иванович) |
18 | Елисеенко Илья | 1997 | 2:06.93 | Р.Хакасия СДЮСШОР (Семенов Владимир Викторович) |
19 | Сидоров Яков | 1997 | 2:12.26 | Кемеровская область Белово ОСДЮСШОР (Зуйкин Виктор Иванович) |
Восьмиборье (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фомичев Андрей | 15.12.1996 | 5589 (11,80 691 | 661 723 | 15,71 834 | 53,42 664 | 14,48 913 | 191 723 | 46,20 533 | 3:16,87 508) | Кемеровская область ДОД ДЮСШ со спец. отдел. л/а (Фомичев В.Н.) |
2 | Макаренко Артем | 23.04.1997 | 5382 (12,14 624 | 659 718 | 12,70 649 | 51,99 725 | 14,75 880 | 188 696 | 42,38 477 | 3:05,31 613) | Красноярский край Железногорск ДЮСШ 1 (Федяков А.Г., Егорова Е.Н.) |
3 | Высочин Никита | 20.10.1996 | 5181 (12,26 601 | 669 741 | 12,30 625 | 53,00 682 | 15,63 775 | 185 670 | 32,81 339 | 2:51,73 748) | Кемеровская область Кемерово ОСДЮСШОР по л/а (Кислых М.В.) |
4 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 5164 (12,67 525 | 687 783 | 13,89 722 | 55,80 567 | 15,88 746 | 179 619 | 43,83 498 | 2:56,04 704) | Красноярский край Красноярск "Спутник" (Панихин И.И., Киреева О.В.) |
5 | Цыганенко Денис | 09.04.1997 | 4703 (12,58 541 | 644 684 | 11,33 566 | 55,59 575 | 15,55 784 | 179 619 | 30,89 312 | 3:04,40 622) | Иркутская область Ангарск (Крылова О.А., ЗТР Лапова Н.Г.) |
6 | Усов Никита | 15.09.1996 | 4664 (12,64 531 | 626 644 | 11,95 603 | 55,32 586 | 16,54 673 | 164 496 | 43,03 486 | 3:01,97 645) | Иркутская область Усолье-Сибирское МО ДЮСШ (Константинова Е.Г., Жилкин Г.М.) |
7 | Левковский Андрей | 17.08.1997 | 4566 (12,71 518 | 587 559 | 11,46 574 | 56,77 530 | 16,50 677 | 182 644 | 39,10 429 | 3:02,98 635) | Кемеровская область Кемерово ОСДЮСШОР по л/а (Ермишины Л.И., Г.Н.) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сечевой Михаил | 05.01.1997 | 41.12 | Алтайский край ДЮСШ (Антимонов Б.Н., Сепелов К.А,) |
2 | Сизых Никита | 06.06.1996 | 36.28 | Иркутская область Иркутск ОКДЮСШОР (З 1 р Рыбин Ю.Н., Рыбина Л Н) |
3 | Исаков Валентин | 19.11.1996 | 30.89 | Омская область Омск СДЮСШОР 7 (Селехова В.А.) |
4 | Кавелин Михаил | 15.07.1997 | 30.66 | Омская область Омск СДЮСШОР 7 (Селехова В.А.) |
5 | Севостьянов Никита | 01.01.1996 | 30.27 | Омская область Омск, СДЮСШОР 7 (Селехова В.А.) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Махорин Денис | 28.03.1997 | 51.38 | Кемеровская область Новокузнецк, ДЮСШ со спец. (Шерер И.Г.) |
2 | Алферов Дмитрий | 25.07.1996 | 45.22 | Забайкальский край МБОУДОД СДЮСШОР 2 (Каверзина Н.В.) |
3 | Панкратов Николай | 30.04.1996 | 42.22 | Алтайский край (Панкратов В.И.) |
4 | Ленский Иван | 13.01.1997 | 38.15 | Республика Алтай ДЮСШ (Зинченко Э.П.) |
5 | Половников Николай | 18.10.1996 | 33.34 | Республика Алтай ДЮСШ (Теплоухов А.А.) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Непомнящих Сергей | 09.10.1996 | 198 | Республика Хакасия СДЮШОР (Гусева О.М., Парыгин И.И.) |
2 | Чалов Никита | 03.09.1998 | 185 | Иркутская область Усолье-Сибирская МО ДЮСШ 1 (Константинова Е.Г., Жилкин Г .ГМ.) |
3 | Кулик Никита | 10.08.1997 | 185 | Иркутская область Иркутск ОКДЮСШОР (Горбунов В.А., Соснин В.П.,) |
4 | Конигель Дмитрий | 29.01.1996 | 180 | Омская область Омск СДЮСШОР 7 (Селехова В.А., Несговоров М.С.) |
5 | Павлов Александр | 06.04.1997 | 180 | Республика Алтай СДЮСШ (Щербинин Б.В.) |
6 | Ерастов Фёдор | 29.01.1998 | 170 | Омская область Омск, СДЮСШОР 7, Авангард (Несговоров М.С.) |
7 | Свердлов Всеволод | 24.09.1998 | 170 | Омская область Омск СДЮСШОР 7 (Бойченко Ю.Г.) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 696 | Красноярский край СДЮСШОР (Панихин И.И.) |
2 | Серебряков Владимир | 02.06.1996 | 677 | Красноярский край Минусинск, ДЮСШ (Кравченко В.С.) |
3 | Артюхов Теодор | 25.02.1997 | 674 | Омская область Омск, СДЮСШОР (Кубасов Н.Н.) |
4 | Татаринов Иван | 24.01.1997 | 670 | Иркутская область Иркутск ОКДЮСШОР (В.А., Соснин В.П.,) |
5 | Пищулин Вадим | 05.01.1996 | 663 | Алтайский край Павловская ДЮСШ (Панкратов В.И.) |
6 | Астраханцев Евгений | 11.01.1997 | 638 | Республика Бурятия Каменская ДСШ (Неведомый А.Д.) |
7 | Арефьев Павел | 15.09.1996 | 625 | Республика Хакасия СДЮСШ (Кошкаревы С.Н., О.Б.) |
8 | Павлов Александр | 06.04.1997 | 594 | Республика Алтай СДЮСШ (Щербинин Б.В.) |
9 | Алферов Дмитрий | 25.07.1996 | 586 | Забайкальский край МБОУ ДОД СДЮСШОР 2 (Каверзина Н.В.) |
10 | Конаржевский Дмитрий | 04.03.1996 | 578 | Республика Алтай СДЮСШ (Белобородов В.И.) |
Прыжок с шестом (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кулик Никита | 10.08.1997 | 410 | Иркутская область Иркутск ОКДЮСШОР (Ткаченко Г.Г., С.Л., Горбунов В.А., Соснин В.П., Коноваленко В.В.) |
2 | Постольник Роман | 05.07.1996 | 400 | Омская область Омск СДЮСШОР 7 (Колмаков С.В., Беднюк А.М.) |
3 | Свердлов Всеволод | 24.09.1998 | 370 | Омская область Омск, СДЮСШОР 7 (Бойченко Ю.Г.) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сизых Никита | 06.06.1996 | 15.43 | Иркутская область Иркутск ОКДЮСШОР (ЗТР Рыбин Ю.Н., Рыбина Л.Н.) |
2 | Сечевой Михаил | 05.01.1997 | 14.83 | Алтайский край ДЮСШ (Антимонов Б.Н., Сепелов К.А,) |
3 | Исаков Валентин | 19.11.1996 | 14.33 | Омская область Омск СДЮСШОР 7 (Селехова В.А.) |
4 | Чепрасов Алексей | 02.05.1996 | 14.30 | Красноярский край Красноярск, СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И., Киреева О.В.) |
5 | Иванюков Игорь | 17.01.1996 | 14.23 | Красноярский край Красноярск, СДЮСШОР "Спутник" (Панихин И.И.) |
6 | Кавелин Михаил | 15.07.1997 | 14.03 | Омская область Омск СДЮСШОР 7 (Селехова В.А.) |
7 | Севостьянов Никита | 01.01.1996 | 13.35 | Омская область Омск, СДЮСШОР 7 (Селехова В.А.) |
8 | Махорин Денис | 28.03.1997 | 11.64 | Кемеровская область Новокузнецк, ДЮСШ со спец. Отдел. л/а (Шерер И.Г.) |
9 | Ленский Иван | 13.01.1997 | 11.08 | Республика Алтай ДЮСШ (Зинченко Э.П.) |
10 | Половников Николай | 18.10.1996 | 10.75 | Республика Алтай ДЮСШ (Теплоухов А.А.) |
Тройной прыжок (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Жаровцев Владислав | 01.05.1996 | 13.65 | Красноярский край Минусинск (Киреева О.В.) |
2 | Астраханцев Евгений | 11.01.1997 | 13.65 | Республика Бурятия Каменская ДСШ (Неведомый А.Д.) |
3 | Короленко Александр | 06.01.1996 | 13.12 | Республика Хакасия ДЮСШ (Сметанин А.Л.) |
4 | Конаржевский Дмитрий | 04.03.1996 | 12.41 | Республика Алтай СДЮСШ (Белобородов В.И.) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Коротков Михаил | 1998 | 47:21.00 | Кемеровская область ДЮСШ №1 ОШВСМ 2 (Мелентьев Сергей Николаевич, Мелентьева Ольга Анатольевна) |
2 | Устинов Андрей | 1996 | 49:45.40 | Кемеровская область ДЮСШ №1 (Мелентьев Сергей Николаевич, Мелентьева Ольга Анатольевна) |
3 | Сухов Андрей | 1996 | 51:04.12 | Кемеровская область ДЮСШ №1 (Каракулов Анатолий Николаевич, Логачева Наталья Викторовна) |