Бег 100 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бабичева Анна. | 10.07.1987 | 11.67 (11.79) | Свердловская Екатеринбург ЦСП СК Луч (.Табабилов РБ Гимодеева НР Хабарова ИС) |
2 | Миронова Елена. | 22.03.1982 | 11.79 (11.99) | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И. Шерстобитова С.А.) |
3 | Скорых Светлана. | 17.04.1988 | 11.82 (11.87) | Свердловская Екатеринбург Луч - Росток (Марьин ЮС Лисниченко АГ) |
4 | Циттель Полина. | 11.12.1990 | 12.18 (12.36) | Свердловская Екатеринбург .СК Луч-Юность-ЦСП (Жуковы АВ НВ) |
5 | Чабанова Ольга | 08.03.1989 | 13.29 (13.51) | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Куницина Анастасия | 04.03.1995 | 12.6 (12.62) | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ Куковякина ЛВ) |
2 | Гусева Анастасия | 04.04.1994 | 12.6 (12.69) | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Мерзлякова НВ Мальцев СВ) |
3 | Дворникова Алена | 17.09.1994 | 12.96 (13.16) | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
4 | Мальцева Екатерина | 25.07.1994 | 13.04 (13.13) | Свердловская Екатеринбург Виктория УрФУ (Вырышев ВМ Радкевич ЮЮ) |
5 | Корнилова Ольга | 18.11.1994 | 13.12 (12.81) | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
6 | Месенгер Ольга | 14.11.1995 | 13.22 (13.01) | Свердловская Заречный ДЮСШ (Плитанова НА) |
8 | Тельминова Елена | 04.06.1994 | сошла (13.11) | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы Е.Р., Е.В. Обоянская АС) |
8 | Давыдова Ксения. | 00.00.1995 | сошла (13.20) | ХМАО-Югра Сургут (Шамшиева ОН) |
9 | Мурзина Нина | 00.00.1994 | 13.32 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Гавриковы Г.В. И С.А., Лобанов В.А.) |
10 | Табуева Наталья | 25.04.1994 | 13.34 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 (Куковякина ЛВ) |
10 | Малыбаева Рамиля | 12.04.1995 | 13.34 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
12 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 13.37 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
13 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 13.43 | Челябинская Магнитогорск МаГУ (Емельянов АВ Иванова СИ) |
14 | Каюмова Александра | 23.04.1995 | 13.46 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
15 | Новохатская Виктория | 02.02.1995 | 13.55 | Свердловская Екатеринбург Виктория (Новикова ИВ) |
16 | Новичкова Ксения | 00.00.1995 | 13.70 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Гавриковы Г.В. И С.А., Лобанов В.А.) |
17 | Саканцева Татьяна | 22.01.1994 | 13.76 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Санатин ДС) |
18 | Азахова Зарина | 01.03.1995 | 14.00 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Зыков АИ Хаустов АВ) |
19 | Кирсанова Анна | 05.05.1994 | 14.10 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
20 | Авдонькина Марина | 11.01.1994 | 14.36 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширев ВА) |
21 | Григорьева Арина | 10.02.1994 | 14.69 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
22 | Каракаева Жанна | 12.07.1994 | 14.88 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
Бег 100 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедева Александра. | 29.01.1993 | 12.20 (12.25) | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Шмакова Яна. | 04.03.1993 | 12.41 (12.25) | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН) |
3 | Суслова Ирина | 24.10.1992 | 12.54 (12.51) | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
4 | Швайгерт Яна | 30.10.1993 | 12.64 (12.47) | Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
5 | Ильясова Екатерина | 00.00.1992 | 12.81 (12.59) | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" ДЮСШ №3 (Емельянов АВ) |
6 | Арапова Екатерина | 00.00.1992 | 12.83 (12.85) | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Казачук АБ) |
7 | Сарафанова Татьяна. | 27.07.1991 | 13.24 (13.04) | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
8 | Мельникова Юлия | 01.04.1993 | 13.08 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
9 | Антонова Анастасия | 07.07.1993 | 13.12 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
10 | Колесникова Кристина | 27.04.1993 | 13.24 | Челябинская Челябинск Юность-Метар (Гарифуллин ИФ Нугмановва ЕН) |
11 | Тренихина Юлия | 13.07.1992 | 13.27 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 МГТУ (Биктина СЯ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гриневич Екатерина | 05.06.1988 | 14.14 (14.32) | Свердловская Екатеринбург ЦСП СК Луч (Цывашов СБ Матвеева ЕС) |
2 | Рудницкая Александра | 1990 | 14.86 (14.95) | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Иванова Евгения | 14.03.1994 | 14.04 (14.29) | Свердловская Екатеринбург УрФУ СДЮСШОР Юность (Матвеева ЕС) |
2 | Благодарева Анна | 1994 | 14.34 (14.44) | Свердловская Екатеринбург Росток-Луч УОР ЦСП (Глебов В.Д.) |
3 | Ахматнурова Ирина | 10.10.1994 | 15.34 (15.45) | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
Бег 100 с барьерами (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 14.31 (14.42) | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
Бег 1500 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Белова Светлана | 00.00.1985 | 4:10.42 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Маслова ТИ Билалов ФШ) |
2 | Ватолина Анна | 31.07.1990 | 4:22.84 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Штырц ВВ Неволина ГВ) |
3 | Лесниченко Маргарита | 18.02.1990 | 4:31.62 | Свердловская Екатеринбург УОР СК Луч (Лесниченко АГ Марьин ЮС) |
4 | Куликова Наталья | 03.08.1990 | 4:36.62 | Свердловская Екатеринбург УрФУ Виктория (Вырышев ВМ Петкевич СВ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сидорова Алла | 20.03.1994 | 4:34.27 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Львовы Н.Н., Г.Г.) |
2 | Пономарева Алена | 20.09.1994 | 4:42.81 | Свердловская Екатеринбург Виктория УрФУ (Вырышев ВМ Зыков АИ) |
3 | Дьякова Мария | 00.00.1995 | 4:53.54 | Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
4 | Абрахманова Эльвира | 00.00.1994 | 4:54.42 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ Спутник (Заметаев ОГ) |
5 | Покачалова Екатерина | 23.09.1994 | 5:05.71 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Цуканов АС) |
6 | Матвиенко Татьяна | 00.00.1995 | 5:37.31 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ Андрианова ЮФ Матюхов ДМ) |
Бег 1500 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Можайцева Анна | 27.07.1992 | 4:41.64 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
2 | Кривилева Анастасия | 11.11.1992 | 4:47.17 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
3 | Аксенова Екатерина | 1993 | 4:47.50 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
4 | Филипенко Дарья | 1991 | 4:54.00 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП Бегларян ВИ) |
Бег 200 метров (а) (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Скорых Светлана. | 17.04.1988 | 23.57 (24.48) | Свердловская Екатеринбург Луч - Росток (Марьин ЮС Лисниченко АГ) |
2 | Вешкурова Татьяна. | 23.09.1981 | 23.62 (24.31) | Свердловская Екатеринбург СК Луч (Табабилов РБ Хабарова ИС) |
3 | Бабичева Анна. | 10.07.1987 | 23.84 (24.22) | Свердловская Нижний Тагил ЦСП СК Луч (Табабилов РБ Гимодеева НР Хабарова ИС) |
4 | Ягупова Анна. | 10.05.1984 | 24.21 (24.33) | Свердловская Екатеринбург Нижний Тагил СК Спутник (Петкевич СВ) |
5 | Гриневич Екатерина. | 05.06.1988 | 24.48 (24.46) | Свердловская Екатеринбург ЦСП СК Луч (Цывашов СБ Матвеева ЕС) |
6 | Циттель Полина. | 11.12.1990 | 24.73 (24.87) | Свердловская Екатеринбург .СК Луч-Юность-ЦСП (Жуковы АВ НВ) |
7 | Дериглазова Полина. | 00.00.1989 | 24.79 (24.88) | Свердловская Екатеринбург Юность-Спутник-ЦСП (Гусаренко ВС) |
8 | Балбекова Евгения | 08.08.1985 | 26.90 | Челябинская Челябинск Группа "Магнезит" (Хизбулин ВФ) |
9 | Чабанова Ольга | 08.03.1989 | 27.55 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Конькова Анастасия. | 26.03.1995 | 24.81 (25.15) | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Гимадеева Н.Р.) |
2 | Гладких Анна. | 19.08.1994 | 24.85 (25.15) | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Гимадеева Н.Р.) |
3 | Трохова Александра | 27.03.1995 | 25.90 (26.12) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР Исаков ЭТ) |
4 | Благодарева Анна. | 00.00.1994 | 26.06 (26.26) | Свердловская Росток-Луч УОР ЦСП (Глебов В.Д.) |
5 | Ощепкова Елена | 21.03.1994 | 26.24 (26.28) | Курганская Екатеринбург (Воложанин МВ) |
6 | Куницина Анастасия | 04.03.1995 | 25.81 (26.30) | Свердловская Шадринск ДЮСШ-19 (Килинкаров РМ Куковякина ЛВ) |
7 | Пикина Анастасия | 09.04.1995 | 26.27 (26.54) | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР (Львовы Н.Н., Г.Г.) |
8 | Корнилова Ольга | 18.11.1994 | 26.66 | Свердловская (Терентьев ЛА) |
9 | Дворникова Алена | 17.09.1994 | 26.68 | Свердловская Серов ДЮСШ (Мальцев СВ) |
10 | Иванова Евгения | 14.03.1994 | 26.74 | Свердловская Каменск Уральский УрФУ СДЮСШОР Юность (Матвеева ЕС) |
11 | Рогальская Ольга | 08.08.1994 | 26.99 | Челябинская Екатеринбург СГ-КК (Хизбулин ВФ) |
12 | Натчук Алена | 27.02.1994 | 27.14 | Тюменская Сатка (Скамаровский ОА) |
13 | Каюмова Александра | 23.04.1995 | 27.27 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
14 | Бохан Екатерина | 21.12.1995 | 27.31 | Челябинская Снежинск (Хаустова МА Лесниченко ТВ) |
15 | Василова Таисия | 12.04.1994 | 27.51 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
16 | Мальцева Екатерина | 25.07.1994 | 27.64 | Свердловская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Смышляев ВВ) |
17 | Журавлева Ксения. | 00.00.1994 | 27.68 | ХМАО-Югра Екатеринбург (Шамшиева ОН) |
18 | Давыдова Ксения. | 00.00.1995 | 27.74 | ХМАО-Югра (Шамшиева ОН) |
19 | Ахматнурова Ирина | 10.10.1994 | 27.82 | Свердловская Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
20 | Байкина Ирина | 02.03.1995 | 27.97 | Челябинская Екатеринбург МаГУ (Емельянов АВ Иванова СИ) |
21 | Новичкова Ксения | 00.00.1995 | 28.19 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Гавриковы Г.В. И С.А., Лобанов В.А.) |
22 | Малыбаева Рамиля | 12.04.1995 | 28.31 | Челябинская Челябинск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
23 | Новохатская Виктория | 02.02.1995 | 28.33 | Свердловская Магнитогорск Виктория (Новикова ИВ) |
24 | Мурзина Нина | 00.00.1994 | 28.44 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Гавриковы Г.В. И С.А., Лобанов В.А.) |
25 | Попова Юлия. | 09.11.1995 | 28.97 | Курганская Челябинск ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
26 | Острова Ольга | 00.00.1994 | 29.21 | Челябинская Курган МСДЮСШОР № 2 (Гавриковы Г.В. И С.А., Лобанов В.А.) |
27 | Шлейкина Татьяна | 21.02.1995 | 29.22 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гангало НН Ермолаев СВ) |
28 | Григорьева Арина | 10.02.1994 | 30.79 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
29 | Каракаева Жанна | 12.07.1994 | 31.68 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
Бег 200 метров (а) (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лебедева Александра. | 29.01.1993 | 25.1 (25.54) | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ) |
2 | Коянова Елена. | 30.04.1993 | 25.5 (25.81) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч ЦСП (Масаевы ЕР ЕВ) |
3 | Шмакова Яна. | 04.03.1993 | 25.5 (25.87) | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН) |
4 | Тухтаева Нигина. | 19.01.1993 | 26.00 (26.18) | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Сергеев О.В.) |
5 | Ильясова Екатерина | 00.00.1992 | 26.60 (26.71) | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" ДЮСШ №3 (Емельянов АВ) |
7 | Хнырева Татьяна. | 24.04.1993 | н/ф (24.77) | Челябинская Челябинск СК Металлург СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА Шестаев ВА Веснин АА) |
7 | Заикина Анастасия | 04.10.1992 | н/ф (25.62) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 УралГУФК (Береглазов ВН Санатин СИ) |
8 | Беседина Анна | 00.00.1993 | 26.86 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И. Полев С.А.) |
9 | Чихунова Екатерина. | 30.01.1992 | 27.05 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Сергеев О.В. Нерадовских В.И.) |
9 | Антонова Анастасия | 07.07.1993 | 27.05 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
11 | Мельникова Юлия | 01.04.1993 | 27.25 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
12 | Тренихина Юлия | 13.07.1992 | 27.30 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 МГТУ (Биктина СЯ) |
13 | Новикова Анна | 28.11.1992 | 27.33 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Новикова И Мерзлякова Н) |
14 | Колесникова Кристина | 27.04.1993 | 27.89 | Челябинская Челябинск Юность-Метар (Гарифуллин ИФ Нугмановва ЕН) |
Бег 400 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Вешкурова Татьяна. | 23.09.1981 | 52.57 | Свердловская Екатеринбург СК Луч ЦСП (Табабилов РБ Хабарова ИС) |
2 | Тамкова Алена. | 30.05.1990 | 52.80 | Свердловская Екатеринбург Юность - УрФУ (Мерзлякова Н Маслаков В Жуликов Н) |
3 | Молчанова Мария. | 03.02.1987 | 53.43 | Челябинская Челябинск .СК Металлург СДЮСШОР №1 (Шестаев ВА) |
4 | Дериглазова Полина. | 00.00.1989 | 54.18 | Свердловская Нижний Тагил Юность-Спутник-ЦСП (Гусаренко ВС) |
5 | Такунцева Ирина. | 14.11.1990 | 54.30 | Свердловская Екатеринбург СК Луч ЦСП (Табабилов РБ Опарина СН Хабарова ИС) |
6 | Ягупова Анна. | 10.05.1984 | 54.47 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Петкевич СВ) |
7 | Буланова Александра. | 10.06.1989 | 54.84 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (.Казарин ВС) |
8 | Ефимова Екатерина. | 19.06.1989 | 54.93 | ХМАО-Югра, Свердловская (Казарин ВС Догадины ОС ВА) |
9 | Григорьева Анастасия. | 23.11.1988 | 54.97 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Казарин ВС Щитов АС) |
10 | Фахрутдинова Лилия | 21.05.1990 | 55.28 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
11 | Мязина Татьяна. | 18.03.1988 | 55.58 | Челябинская Миасс СК Металлург СДЮСШОР №1 (Ромжаев АИ Шестаев ВА Зоренкова ИВ) |
12 | Туктамышева Анна | 15.04.1986 | 56.53 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сободчиков ВТ) |
13 | Тараканова Елена | 20.03.1979 | 57.39 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" (Латышов АГ Шестаев АВ) |
14 | Балбекова Евгения | 08.08.1985 | 57.57 | Челябинская Сатка Группа "Магнезит" (Хизбулин ВФ) |
15 | Кокорина Евгения | 30.04.1990 | 59.18 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Воложанин МВ) |
16 | Денисламова Марагарита | 13.03.1989 | 1:00.95 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
17 | Вахрушева Светлана | 00.00.1990 | 1:02.64 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Колпаков ВЛ Блажко ДП) |
18 | Сумина Кристина | 00.00.1992 | 1:06.99 | Челябинская Кыштым КРЗ (Бронников ИН) |
Бег 400 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Полищук Анастасия. | 20.05.1994 | 55.27 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
2 | Хабарова Виктория. | 02.09.1994 | 55.44 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Масаевы Е.Р., Е.В.) |
3 | Гладких Анна. | 19.08.1994 | 55.68 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Гимадеева Н.Р.) |
4 | Конькова Анастасия. | 26.03.1995 | 56.26 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Гимадеева Н.Р.) |
5 | Валеева Азалия. | 00.00.1995 | 56.97 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Зуев ОА) |
6 | Жданова Анастасия | 20.04.1994 | 57.35 | Свердловская Екатеринбург Юность-Спутник ЦСП (Гусаренко В.С.) |
7 | Ощепкова Елена | 21.03.1994 | 58.01 | Курганская Шадринск (Воложанин МВ) |
8 | Паршикова Марина. | 08.02.1994 | 58.33 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Апарин СИ Шушарина ОЗ) |
9 | Трохова Александра | 27.03.1995 | 58.35 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР Исаков ЭТ) |
10 | Степанова Александра | 14.11.1994 | 58.73 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
11 | Землянцева Виктория | 00.00.1995 | 59.09 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Вотинов ВВ) |
12 | Заботина Дарья | 00.00.1995 | 59.76 | Свердловская Первоуральск ДЮСШ (Токарев С.В.) |
13 | Рогальская Ольга | 08.08.1994 | 59.85 | Челябинская Сатка СГ-КК (Хизбулин ВФ) |
14 | Красноперова Юлия | 05.06.1994 | 1:00.08 | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Мерзлякова НВ) |
15 | Пикина Анастасия | 09.04.1995 | 1:00.49 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР (Львовы Н.Н., Г.Г.) |
16 | Натчук Алена | 27.02.1994 | 1:00.98 | Тюменская (Скамаровский ОА) |
17 | Бохан Екатерина | 21.12.1995 | 1:01.84 | Челябинская Снежинск (Хаустова МА Лесниченко ТВ) |
18 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 1:03.03 | Челябинская Челябинск КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
19 | Журавлева Ксения. | 00.00.1994 | 1:03.51 | ХМАО-Югра Сургут (Шамшиева ОН) |
20 | Попова Юлия. | 09.11.1995 | 1:06.00 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
21 | Фахретдинова Лиля | 27.04.1994 | 1:12.39 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
Бег 400 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баздырева Анастасия. | 06.03.1992 | 54.60 | Свердловская Екатеринбург Луч Росток (Хабарова ИС Остянова МВ) |
2 | Хнырева Татьяна. | 24.04.1993 | 54.64 | Челябинская Челябинск СК Металлург СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА Шестаев ВА Веснин АА) |
3 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 56.53 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Комарова Анастасия. | 23.03.1993 | 57.52 | Свердловская Екатеринбург .ДЮСШ Виктория УрФУ (Вырышев ВМ Измайлова ГГ) |
5 | Колтовкина Марина | 04.10.1993 | 57.57 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Зиновьев ВВ) |
6 | Олейниченко Анастасия. | 00.00.1992 | 57.80 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Копченова ИВ) |
7 | Варламова Александра. | 30.04.1991 | 58.31 | Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ Зорин ДА Измайлова ГГ) |
8 | Коянова Елена. | 30.04.1993 | 58.41 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч ЦСП (Масаевы ЕР ЕВ) |
9 | Тухтаева Нигина. | 19.01.1993 | 58.46 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Сергеев О.В.) |
10 | Новикова Алена | 12.10.1992 | 58.65 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 МГТУ (Биктина СЯ) |
11 | Армешина Анастасия. | 13.07.1993 | 59.01 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Лидер (Шитов АВ Завалихин ТГ) |
12 | Шихкеримова Карина. | 00.00.1992 | 59.54 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов СА) |
13 | Беседина Анна | 00.00.1993 | 59.64 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И. Полев С.А.) |
14 | Чихунова Екатерина. | 30.01.1992 | 59.65 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Сергеев О.В. Нерадовских В.И.) |
15 | Помигуева Елизавета | 29.05.1992 | 1:00.10 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
16 | Даутова Резеда | 16.06.1992 | 1:00.67 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
17 | Мальцева Дарья | 05.02.1991 | 1:01.11 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ Казарин ВС) |
Бег 400 с барьерами (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Такунцева Ирина | 14.11.1990 | 58.13 | Свердловская СК Луч ЦСП (Табабилов РБ Опарина СН Хабарова ИС) |
2 | Емельянова Анастасия | 13.03.1990 | 1:01.22 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Емельяновы АВ ЛА) |
3 | Рудницкая Александра | 1990 | 1:02.47 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Паршикова Марина | 08.02.1994 | 1:02.90 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Апарин СИ Шушарина ОЗ) |
2 | Пятина Алена | 04.09.1995 | 1:05.73 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Бегларян ВИ) |
3 | Измайлова Эсет | 29.01.1994 | 1:06.38 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Швидко ГС) |
4 | Гизитдинова Марьям | 1995 | 1:10.63 | Свердловская Екатеринбург Росток-Луч УОР ЦСП (Глебов В.Д.) |
5 | Авдонькина Марина | 11.01.1994 | 1:12.36 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Лапаев ВН Ширев ВА) |
Бег 400 с барьерами (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новоселова Влада | 02.10.1991 | 1:00.61 | Свердловская Екатеринбург .СК Луч (Хабарова НС Масаев ЕР) |
2 | Горяева Евгения | 29.01.1991 | 1:01.91 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
3 | Матвеева Наталья | 03.07.1992 | 1:02.54 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Совертков ЕИ) |
4 | Прудникова Ирина | 21.07.1992 | 1:02.87 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев Ва Бегларян ВИ) |
Бег 5000 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Старкова Наталья | 1987 | 16:30.45 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 МаГУ (Киселевы ИН СА) |
2 | Иванова Снежана | 1989 | 17:03.74 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 МаГУ (Киселевы ИН СА) |
3 | Кашицина Ксения | 31.12.1988 | 18:35.68 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
в/к | Хамидова Ситора | 12.05.1989 | 16:02.63 | Узбекистан (Сифиев СС) |
Бег 5000 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорчук Ксения | 1995 | 17:16.18 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Сидорова Алла | 20.03.1994 | 17:53.23 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Львовы Н.Н., Г.Г.) |
3 | Дьякова Мария | 1995 | 18:38.75 | Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
4 | Покачалова Екатерина | 23.09.1994 | 18:40.68 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ Цуканов АС) |
5 | Шавкунова Полина | 1994 | 19:22.47 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Галченко ИМ Колпаков ВЛ) |
6 | Матвиенко Татьяна | 1995 | 22:39.59 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Сайко ЕВ Андрианова ЮФ Матюхов ДМ) |
Бег 5000 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сысоева Анна | 1991 | 17:39.46 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Долгов АБ) |
2 | Аксенова Екатерина | 1993 | 19:41.40 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Колпаков В.Л., Блажко Д.П.) |
Бег 800 метров (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Глазкова Алена | 06.05.1988 | 2:03.14 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Зорин ДА Плескач-Стыркина СП) |
2 | Мязина Татьяна | 18.03.1988 | 2:03.43 | Челябинская Миасс ЧМК (Ромжаев А.И. Шестаев В.А. Зоренкова И.В.) |
3 | Григорьева Анастасия | 23.11.1988 | 2:04.87 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Казарин ВС Щитов АС) |
4 | Белова Светлана | 00.00.1985 | 2:05.14 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Маслова ТИ Билалов ФШ) |
5 | Туктамышева Анна | 15.04.1986 | 2:06.41 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
6 | Эйферт Анна | 19.10.1984 | 2:07.05 | Свердловская Екатеринбург СК Луч (Лесниченко АГ Марьин ЮС) |
7 | Молчанова Мария | 03.02.1987 | 2:07.95 | Челябинская Челябинск .СК Металлург СДЮСШОР №1 (Шестаев ВА) |
8 | Ватолина Анна | 31.07.1990 | 2:10.13 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Штырц ВВ Неволина ГВ) |
9 | Тараканова Елена | 20.03.1979 | 2:10.63 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК"М-М" Мечел (Латышов АГ Шестаев АВ) |
10 | Куликова Наталья | 03.08.1990 | 2:12.08 | Свердловская Екатеринбург УрФУ Виктория (Вырышев ВМ Петкевич СВ) |
11 | Кокорина Евгения | 30.04.1990 | 2:18.55 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Воложанин МВ) |
12 | Сумина Кристина | 00.00.1992 | 2:38.18 | Челябинская Кыштым КРЗ (Бронников ИН) |
Бег 800 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хабарова Виктория | 02.09.1994 | 2:07.88 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (Масаевы Е.Р., Е.В.) |
2 | Валеева Азалия | 00.00.1995 | 2:13.57 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Князев СА Зуев ОА) |
3 | Иванова Алена | 08.10.1994 | 2:14.59 | Свердловская Екатеринбург УОР ЦСП (Гусаренко В.С.) |
4 | Землянцева Виктория | 00.00.1995 | 2:16.35 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Вотинов ВВ) |
5 | Кокоулина Елизавета | 13.09.1995 | 2:17.36 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Шитов АВ) |
6 | Пономарева Алена | 20.09.1994 | 2:24.47 | Свердловская Екатеринбург Виктория УрФУ (Вырышев ВМ Зыков АИ) |
7 | Каримова Ирина | 17.01.1995 | 2:32.35 | Челябинская Челябинск КДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева ТВ) |
Бег 800 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Баздырева Анастасия | 06.03.1992 | 2:02.51 | Свердловская Екатеринбург Луч Росток (Хабарова ИС Остякова МВ) |
2 | Олейниченко Анастасия | 00.00.1992 | 2:05.01 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Копченова ИВ) |
3 | Масленникова Евгения | 03.09.1993 | 2:06.22 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Варламова Александра | 30.04.1991 | 2:09.09 | Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ Зорин ДА Измайлова ГГ) |
5 | Новикова Алена | 12.10.1992 | 2:09.52 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 МГТУ (Биктина СЯ) |
6 | Мальцева Дарья | 05.02.1991 | 2:15.44 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ Казарин ВС) |
7 | Арменшина Анастасия | 13.07.1993 | 2:16.26 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Лидер (Шитов АВ Завалихин ТГ) |
8 | Даутова Резеда | 16.06.1992 | 2:19.27 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
9 | Кривлева Анастасия | 11.11.1992 | 2:20.71 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Архипов ФМ) |
10 | Помигуева Елизавета | 29.05.1992 | 2:21.53 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
11 | Сатаева Елена | 22.05.1992 | 2:27.34 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
12 | Шихкеримова Карина | 00.00.1992 | 2:27.54 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов СА) |
Метание диска (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исаева Ксения | 02.12.1995 | 32.60 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Яцимон ЛЕ) |
2 | Арутюнян Людмила | 11.04.1994 | 27.18 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
Метание диска (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сарсенбаева Галина | 10.04.1993 | 39.10 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Берсенева ТГ) |
2 | Лягинскова Анна | 12.06.1992 | 36.94 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленкоо ОВ Санатин ДС) |
3 | Шогина Елена | 19.02.1992 | 29.93 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин ГЯ) |
4 | Сычева Алена | 18.07.1992 | 23.02 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
Метание копья (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Недоспасова Светлана | 31.01.1989 | 48.97 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Чикалины НФ МВ) |
Метание копья (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорова Ирина | 15.08.1994 | 38.18 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Мороз ЛС) |
2 | Попова Ксения | 23.06.1994 | 33.46 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
3 | Абдулина Карина | 28.09.1994 | 29.57 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Метание копья (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сычева Алена | 18.07.1992 | 43.13 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
Метание молота (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хайруллина Надежда | 19.04.1990 | 53.31 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
2 | Качковская Мария | 1988 | 38.04 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория (Шевченко ВВ) |
Метание молота (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорова Татьяна | 1994 | 43.04 | Свердловская Екатеринбург Виктория ЦСП (Шевченко В.В.) |
2 | Киселева Валентина | 03.08.1995 | 39.47 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Санатин ДС) |
Прыжок в высоту (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Хохлюшкина Мария | 15.05.1995 | 160 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК Металлург-Магнитогорск ДЮСШ № 3 (Парамонова И.П.) |
2 | Носкова Анастасия | 23.11.1995 | 160 | Свердловская Екатеринбург Росток-Луч ЦСП (Курелюк А.С., Марьин Ю.С.) |
3 | Аскерова Алина | 1994 | 155 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
4 | Алеханова Елена | 1995 | 150 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в высоту (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Светлана | 07.05.1991 | 160 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 МГТУ (Шогин ГЯ) |
2 | Аскерова Лейла | 1992 | 145 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Петрачков ВА) |
Прыжок в длину (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ишмуратова Марина | 13.07.1989 | 549 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
2 | Кочеткова Елена | 25.11.1990 | 547 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Прыжок в длину (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чендакова Екатерина | 1994 | 586 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС Пшеничная ГВ) |
2 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 560 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
3 | Пашкина Ксения | 09.06.1995 | 546 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
4 | Мазина Анастасия | 10.11.1995 | 520 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкий БЛ) |
5 | Месенгер Ольга | 14.11.1995 | 505 | Свердловская Заречный ДЮСШ (Плитанова НА) |
6 | Арсентьева Полина | 10.05.1995 | 489 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Трегубовы АЛ ОВ) |
7 | Руфхатова Гульнара | 12.05.1994 | 479 | Свердловская Сысерть (Синицин ИВ) |
8 | Тушкова Яна | 23.05.1994 | 477 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ Мальцев СВ) |
Прыжок в длину (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 558 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Аксенов ЕН) |
2 | Шишова Екатерина | 13.09.1993 | 546 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
3 | Касановская Ольга | 02.04.1992 | 528 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
4 | Сарафанова Татьяна | 27.07.1991 | 518 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
5 | Шелегина Вера | 08.04.1993 | 500 | Свердловская Сысерть (Синицин ИВ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Новикова Валерия | 04.08.1994 | 390 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
2 | Кравченко Кристина | 1995 | 320 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
3 | Ульзутуева Анастасия | 11.11.1994 | 300 | Свердловская Екатеринбург Виктория (Горбунова АО Сафронова ЕИ) |
Прыжок с шестом (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петрова Людмила | 1993 | 390 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Копылев СС) |
2 | Осипенко Алена | 11.17.1993 | 380 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Бобкова ВВ Ревенко ВЯ) |
Семиборье (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фахрутдинова Алина | 08.03.1994 | 4299 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ "СК М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
Семиборье (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Леонтьева Ксения | 1992 | 4840 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
Толкание ядра (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исаева Ксения | 02.12.1995 | 11.00 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Яцимон ЛЕ) |
2 | Федорова Ирина | 15.08.1994 | 10.98 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Мороз ЛС) |
3 | Попова Ксения | 23.06.1994 | 10.27 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
4 | Абдулина Карина | 27.09.1994 | 10.19 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
5 | Арутюнян Людмила | 11.04.1994 | 9.80 | Курганская Курган ОСДЮСШОР №1 (Попов СА) |
Толкание ядра (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сарсенбаева Галина | 10.04.1993 | 13.15 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Берсенева ТГ) |
2 | Лягинскова Анна | 12.06.1992 | 10.39 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Санатин ДС) |
3 | Куликова Алена | 07.10.1995 | 9.73 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Берсенева ТГ) |
Тройной прыжок (Ж) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кочеткова Елена | 11.25.1990 | 12.37 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Тройной прыжок (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чендакова Екатерина | 1994 | 12.34 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС Пшеничная ГВ) |
2 | Пашкина Ксения | 09.06.1995 | 11.17 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
3 | Бухтоярова Ольга | 15.04.1994 | 11.14 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
4 | Месенгер Ольга | 14.11.1995 | 10.91 | Свердловская Заречный ДЮСШ (Плитанова НА) |
5 | Тушкова Яна | 23.05.1994 | 10.36 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ Мальцев СВ) |
6 | Руфхатова Гульнара | 12.05.1994 | 10.11 | Свердловская Сысерть (Синицин ИВ) |
Тройной прыжок (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шелудкова Александра | 29.12.1992 | 12.69 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
2 | Касановская Ольга | 02.04.1992 | 11.48 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
3 | Шелегина Вера | 08.04.1993 | 11.05 | Свердловская Сысерть (Синицин ИВ) |
4 | Шишова Екатерина | 13.09.1993 | 10.35 | Челябинская Челябинск УралГУФК (Береглазов ВН) |
Ходьба 10000 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Игнатова Марина | 06.06.1995 | 48:48.9 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
2 | Михайлова Ирина | 18.04.1994 | 51:19.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
3 | Миронова Ольга | 08.03.1995 | 51:57.3 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Князев СА Сайко ЕВ) |
4 | Крикунова Ксения | 1994 | 54:40.1 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Аллеборн ЕВ Власв АИ) |
5 | Нургалиева Асель | 1995 | 56:28.3 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Копченова ИВ) |
6 | Шамратова Юлия | 27.09.1994 | 57:46.9 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Власов АИ) |
7 | Гарипова Зиля | 16.07.1995 | сошла | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Одер ОВ Маслова ТИ) |
Ходьба 10000 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Мухаметова Руфина | 24.07.1991 | 52:30.2 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Одер ОВ) |
2 | Шаймарданова Вилена | 29.10.1992 | 53:15.6 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Одер ОВ Арцыбашев АА) |
3 | Швейкина Ольга | 18.03.1993 | 59:12.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕА) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Федорчук Ксения | 1995 | 10:48.37 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
2 | Иванова Алена | 8.10.1994 | 10:53.59 | Свердловская Екатеринбург УОР ЦСП (Гусаренко В.С.) |
Ходьба 3000 метров (Ж) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Букина Евдокия | 1993 | 9:46.56 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Ежова ЛВ Князев СА) |
2 | Михайлова Анастасия | 1991 | 11:04.02 | Челябинская Магнитогорск МаГУ СДЮСШОР №1 (Киселевы ИН СА) |
Бег 100 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петухов Андрей | 15.07.1989 | 10.71 (10.67) | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И. Шерстобитова С.А.) |
2 | Арчибасов Егор | 09.08.1984 | 10.86 (10.99) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Береглазов ВН) |
3 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 10.97 (11.07) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
4 | Бичигов Павел | 1980 | 11.06 (11.05) | Челябинская Сатка Магнезит (Смышляев ВВ) |
5 | Курынов Владислав | 21.04.1988 | 11.15 (11.09) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Береглазов ВН) |
6 | Сафригин Александр | 28.02.1990 | 11.21 (11.29) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН Гильгенберг ВА) |
7 | Куликов Алексей | 1985 | 11.45 (11.36) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина Л Береглазов ВН) |
8 | Кузьмин Константин | 25.05.1990 | 11.71 (11.67) | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
в/к | Павлина Иван | 1983 | 12.4 | Казахстан Костанай |
Бег 100 метров (а) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бойцов Алексей | 21.07.1995 | 10.76 (10.93) | Свердловская Екатеринбург Юнсть УрФУ ЦСП (Свинцов ВЮ) |
2 | Сулейманов Расул | 27.01.1994 | 10.98 (11.11) | Свердловская Каменск-Уральский ЦСП СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
2 | Глаголев Николай | 06.09.1995 | 10.98 (11.16) | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Смирнов АС) |
4 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 10.99 (11.07) | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН Андреева НА) |
5 | Марфин Дмитрий | 1994 | 11.09 (11.14) | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 МаГУ (Емельянов АВ) |
6 | Апалеев Ильдар | 1995 | 11.10 (11.17) | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
7 | Ичев Евгений | 1995 | 11.14 (11.12) | Челябинская Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
8 | Таушканов Антон | 24.06.1994 | 11.28 (11.22) | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
9 | Созонов Роман | 02.11.1994 | 11.28 | Тюменская Ялуторовск ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ, Остяков ВЮ) |
10 | Выдрин Николай | 12.08.1994 | 11.33 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
11 | Збуржинский Игорь | 08.04.1995 | 11.34 | Курганская Курган ОСДЮСШОР № 1 (Совертков Е.И.) |
11 | Малюгин Максим | 1995 | 11.34 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Орлов МВ) |
13 | Подлобошников Дмитрий | 30.04.1994 | 11.35 | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроежкина СВ) |
14 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 11.38 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
15 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | 11.45 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
16 | Ваганов Александр | 19.07.1995 | 11.47 | Курганская Курган ОСДЮСШОР № 1 (Попов С.А.) |
17 | Колточихин Артем | 11.07.1994 | 11.49 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Артемьев НИ) |
18 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 11.50 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
19 | Феоктистов Дмитрий | 09.02.1994 | 11.53 | Свердловская Екатеринбург УрФУ Виктория (Штырц ВВ Белоногов ВВ Сыроежкина СВ) |
20 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 11.59 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
21 | Степаницын Василий | 26.03.1994 | 11.60 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РА) |
22 | Ралко Артем | 27.01.1994 | 11.68 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР-2 (Сергеев ОВ) |
23 | Хайретдинов Марат | 01.02.1994 | 11.71 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
24 | Лебедев Андрей | 11.01.1995 | 11.73 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Смирнова Л.А.) |
25 | Кулиненко Артем | 18.05.1994 | 11.79 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
26 | Пастухов Максим | 19.01.1994 | 11.85 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гарифуллин ИФ Медведев ЮА) |
27 | Надюшкин Денис | 03.10.1994 | 11.91 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
28 | Захаркин Анатолий | 11.06.1995 | 11.95 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РА) |
29 | Воронов Павел | 1994 | 12.09 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
30 | Федулов Виталий | 1995 | 12.13 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
31 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 12.32 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
Бег 100 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Безруков Евгений | 28.07.1992 | 10.75 (10.83) | Челябинская Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ) |
2 | Филимонов Сергей | 23.11.1991 | 10.88 (10.85) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
3 | Садрисламов Денис | 13.07.1993 | 10.88 (10.82) | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ Гуреев СН) |
4 | Сайгафаров Загир | 31.03.1991 | 10.98 (10.93) | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
5 | Власов Дмитрий | 22.07.1993 | 11.05 (11.02) | Свердловская Екатеринбург УрФУ УОР (Дедяйкин ВН) |
6 | Зыкин Евгений | 04.12.1993 | 11.10 (11.01) | Свердловская Екатеринбург СК Луч-Юность (Жуковы АВ НВ) |
7 | Вулканов Сергей | 19.01.1992 | 11.11 (11.00) | Челябинская Челябинск Юность-Метар (Минин ВМ Ветрова ЕМ) |
8 | Сердюк Дмитрий | 24.12.1991 | 11.18 (11.09) | Свердловская Екатеринбург СК "Луч" "Росток" (Марьин ЮС) |
9 | Бабицын Алексей | 10.10.1992 | 11.12 | Курганская Курган КГСХА (Хаменя СВ Коровин АВ) |
10 | Салангин Евгений | 14.03.1993 | 11.18 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Сунцов СН Куницын НМ) |
11 | Панасенко Денис | 05.08.1992 | 11.30 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Чикалины МВ НФ) |
12 | Хайбулин Айрат | 30.08.1992 | 11.42 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
13 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 11.42 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Гильгенберг ВА) |
14 | Черкасов Борис | 20.03.1991 | 11.42 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
15 | Перепечин Сергей | 19.11.1992 | 11.46 | Курганская Курган КГСХА (Коровин АВ) |
16 | Ложкин Алексей | 07.05.1993 | 11.51 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
16 | Антонов Александр | 1991 | 11.49 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
16 | Ананин Максим | 10.07.1993 | 11.46 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Зиновьев ВВ) |
19 | Юсупов Евгений | 26.07.1992 | 11.59 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" МГТУ (Рыжкова ТВ) |
20 | Абламонов Вадим | 1993 | 11.68 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
21 | Уфимцев Виталий | 20.09.1993 | 11.69 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (МетликинаЛП Субеева ГН) |
22 | Черданцев Иван | 1991 | 12.20 | Челябинская Кыштым КРЗ (Бронников ИН) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Перемота Игорь | 14.01.1981 | 14.57 (14.32) | Челябинская Челябинск .СК Металлург СДЮСШОР №1 (Перемота ВИ Шестаев ВА) |
2 | Аксенов Николай | 27.12.1988 | 14.74 (14.92) | Тюменская Тюмень СДЮСШОР - 2 (Аксенов Е.Н.) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Исибаев Нурлан | 16.05.1994 | 14.75 (14.74) | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
2 | Сыпало Сергей | 1995 | 15.11 (15.29) | Свердловская Екатеринбург .УОР Росток-Луч ЦСП (Глебов ВД) |
3 | Борисов Никита | 1994 | 15.15 (15.24) | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Биктина СЯ Андреев АН) |
4 | Шиманский Кирилл | 05.06.1995 | 15.44 (15.21) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
5 | Коротких Григорий | 30.04.1995 | справка (15.84) | Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
Бег 110 с барьерами (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Слинкин Игорь | 22.08.1991 | 15.37 (15.35) | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Матвеева ЕС) |
2 | Голубев Кирилл | 22.05.1992 | 16.78 (17.03) | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
Бег 1500 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Андрей | 1987 | 3:43.40 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Ежов ВБ Фокин СН) |
2 | Кульмухаметов Рустам | 1988 | 3:47.77 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (,Ежов ВБ Слободчиков ВТ) |
3 | Усольцев Сергей | 17.10.1986 | 3:50.04 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Штырц ВВ Кузнецов ОВ) |
4 | Шелапугин Сергей | 18.08.1988 | 3:50.77 | Свердловская Екатеринбург УрГПУ (Шитов АВ Махов МА) |
5 | Люханов Павел | 09.10.1988 | 3:50.91 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
6 | Захаров Павел | 1988 | 3:56.49 | Свердловская Екатеринбург СК Луч (Кавешников БВ) |
7 | Мылтасов Иван | 01.01.1985 | 3:57.88 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Сунцов СН Ежов ВБ) |
8 | Юсупов Вадим | 1990 | 3:58.36 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА) |
9 | Январев Иван | 12.10.1990 | 3:59.66 | Свердловская Екатеринбург РА УрФУ (Зиновьев ВВ Штырц ВВ) |
10 | Фаттахов Азамат | 1987 | 4:00.07 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
11 | Грицук Поль | 09.09.1990 | 4:00.55 | Свердловская Екатеринбург УрФУ Виктория (Вырышев ВМ Свинцов ВЮ) |
12 | Губаев Руслан | 1984 | 4:00.93 | Свердловская Екатеринбург СК Луч (Кавешников БВ) |
13 | Григорьев Константин | 06.11.1989 | 4:12.58 | Тюменская Тюмень (Косолапов ПИ) |
14 | Степанюк Иван | 25.04.1989 | 4:32.47 | Тюменская Тюмень (Симонова Е.А.) |
в/к | Объезчик Иван | 08.02.1989 | 3:43.93 | Казахстан Лисаковск ЦОП г.Костанай (Борзов АВ Борзов ВА) |
Бег 1500 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Кетлер Сергей | 1995 | 3:56.6 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Копченова ИВ) |
2 | Борисов Василий | 23.01.1995 | 4:00.6 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцев Г.И.) |
3 | Хасанов Ильдар | 1994 | 4:01.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Садыков РР) |
4 | Солодов Никита | 16.07.1994 | 4:05.8 | Свердловская Н-Тагил СК Спутник (Сунцов С.Н., Бородин П.Ф.) |
5 | Махнев Михаил | 1994 | 4:09.4 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Копченова ВИ) |
6 | Онохин Дмитрий | 05.04.1994 | 4:12.9 | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ ЦСП (Свинцов ВЮ) |
6 | Белоусов Максим | 16.03.1995 | 4:09.4 | Свердловская Екатеринбург УОР Юность Луч (Галашов НВ Терентьев ВН) |
8 | Мелёхин Егор | 02.12.1994 | 4:15.2 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева Т.В.) |
9 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 4:22.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
10 | Николаев Виталий | 1995 | 4:24.3 | Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ) |
в/к | Мельников Данил | 25.02.1995 | 4:02.4 | Казахстан Лисаковск ЛГДЮСШ ЦОП (Борзов АВ Борзов ВА) |
Бег 1500 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Чебруков Валерий | 1993 | 3:47.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
2 | Мокин Станислав | 29.04.1992 | 3:47.8 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Межнина Т.О.Лобанов В.А.) |
3 | Русинов Кирилл | 1992 | 3:53.0 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Колпаков В.Л., Блажко Д.П.) |
4 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 3:53.4 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕА) |
4 | Фисун Андрей | 18.04.1991 | 3:53.4 | Свердловская Екатеринбург "Виктория"-УрФУ (Варышев ВМ Зыков АИ) |
6 | Сорокин Виталий | 30.08.1991 | 3:55.9 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Вычугханжин МВ) |
7 | Гиниятуллин Валентин | 04.09.1993 | 3:56.2 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Штырц ВВ Хизбуллин ВФ) |
8 | Трошин Данила | 29.10.1991 | 3:59.2 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-Лидер УрИГПС (Шитов АВ) |
9 | Чащин Александр | 22.10.1991 | 4:00.6 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Кузнецов ОА) |
10 | Бабиков Никита | 09.01.1992 | 4:02.0 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-Лидер УрИГПС (Шитов АВ) |
11 | Красников Дмитрий | 18.10.1992 | 4:05.1 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Межнина Т.О. Галченко И.М.) |
12 | Красноперов Илья | 1992 | 4:05.2 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев Л.А.) |
13 | Юлмухаметов Дамиль | 23.09.1992 | 4:05.8 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
13 | Ширяев Антон | 02.01.1991 | 4:05.8 | Свердловская Екатеринбург УрФУ - "Виктория" (Вырышев ВМ Кузнецов ОА) |
15 | Веденин Евгений | 1993 | 4:06.2 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Колпаков В.Л., Блажко Д.П.) |
16 | Костылев Михаил | 1991 | 4:15.3 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Швецов АВ) |
Бег 200 метров (а) (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Петухов Андрей | 15.07.1989 | 21.54 (21.66) | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И. Шерстобитова С.А.) |
2 | Анашкин Денис | 14.03.1989 | 21.67 (21.67) | Свердловская Екатеринбург СК Луч (Царев ПП Сивцов В) |
3 | Арчибасов Егор | 09.08.1984 | 21.93 (22.04) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА Береглазов ВН) |
4 | Никулин Сергей | 24.07.1989 | 22.12 (22.07) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
5 | Курынов Владислав | 21.04.1988 | 22.19 (22.55) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Береглазов ВН) |
6 | Мирошниченко Павел | 24.07.1988 | 22.43 (22.58) | Свердловская Екатеринбург ЦСП СК Луч (Табабилов РБ Хабарова ИС) |
8 | Галиханов Евгений | 1990 | сошел (21.85) | Свердловская Екатеринбург СК Луч (.Табабилов РБ Хабарова ИС Кузнецов АА) |
8 | Зверев Александр | 07.11.1989 | справка (22.22) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ) |
9 | Хизбулин Андрей | 22.09.1989 | 22.60 | Челябинская Сатка Филиал ЮУрГУ г. Сатка (Хизбулин ВФ) |
10 | Важенин Максим | 24.03.1990 | 22.70 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Сергеев О.В.) |
11 | Ромашев Алексей | 15.11.1990 | 22.94 | Свердловская В.Пышма (Шитов АВ) |
12 | Сафин Азат | 09.03.1989 | 22.97 | Челябинская Челябинск-Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Биктина СЯ Золотницкие НН БЛ) |
13 | Марфута Максим | 30.01.1990 | 23.14 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Акуленко АН) |
14 | Куликов Алексей | 1985 | 23.33 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина Л Береглазов ВН) |
15 | Пунтус Станислав | 07.07.1989 | 23.47 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Вычужанина ЕГ) |
16 | Кожевников Андрей | 03.05.1990 | 23.66 | Свердловская Екатеринбург УрГПУ (Шитов АВ) |
17 | Смирнов Александр | 04.04.1985 | 24.19 | Свердловская Лесной Факел (Кузнецов Н.А.) |
18 | Упоров Дмитрий | 1990 | 24.26 | Свердловская Верхняя Салда ФСК "Старт" (Чиньков ВН) |
19 | Черванцов Иван | 1991 | 24.48 | Челябинская Кыштым КРЗ (Бронников ИН) |
Бег 200 метров (а) (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ивашко Павел | 1994 | 21.68 (22.17) | ХМАО-Югра Сургут (Власов ВВ) |
2 | Василенко Евгений | 05.05.1994 | 21.82 (21.87) | Свердловская Екатеринбург Луч ЦСП (Царев ПП Камалов Д) |
3 | Глаголев Николай | 06.09.1995 | 22.23 (22.68) | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч (Масаевы ЕР ЕВ Смирнов АС) |
4 | Поливода Александр | 17.01.1994 | 22.36 (22.54) | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН Андреева НА) |
5 | Сыпало Сергей | 1995 | 22.52 (22.65) | Свердловская Екатеринбург .УОР Росток-Луч ЦСП (Глебов ВД) |
6 | Кулинич Александр | 22.11.1994 | 22.59 (22.83) | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР Чирков) |
7 | Подлобошников Дмитрий | 30.04.1994 | 22.89 (22.89) | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроежкина СВ) |
8 | Апалеев Ильдар | 1995 | справка (22.65) | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
9 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 23.37 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
10 | Малюгин Максим | 1995 | 22.91 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР №2 (Орлов МВ) |
11 | Созонов Роман | 02.11.1994 | 22.97 | Тюменская Ялуторовск ОСДЮСШОР (Сергеев ОВ, Остяков ВЮ) |
12 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | 22.99 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
13 | Феоктистов Дмитрий | 09.02.1994 | 23.02 | Свердловская Екатеринбург УрФУ Виктория (Штырц ВВ Белоногов ВВ Сыроежкина СВ) |
14 | Выдрин Николай | 12.08.1994 | 23.07 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
15 | Таушканов Антон | 24.06.1994 | 23.13 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Мальцев СВ) |
16 | Журавлев Владислав | 15.06.1995 | 23.22 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
17 | Мурзин Андрей | 20.08.1994 | 23.26 | Курганская Шадринск (Воложанин МВ) |
18 | Ваганов Александр | 19.07.1995 | 23.31 | Курганская Курган ОСДЮСШОР № 1 (Попов С.А.) |
19 | Воронов Сергей | 17.01.1995 | 23.35 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
20 | Сотонин Артем | 15.03.1994 | 23.36 | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ ЦСП (Свинцов ВЮ) |
21 | Ичев Евгений | 1995 | 23.38 | Челябинская Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
22 | Збуржинский Игорь | 08.04.1995 | 23.39 | Курганская Курган ОСДЮСШОР № 1 (Совертков Е.И.) |
23 | Николаец Евгений | 03.08.1994 | 23.49 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
24 | Колточихин Артем | 11.07.1994 | 23.50 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Артемьев НИ) |
25 | Саночкин Сергей | 20.10.1994 | 23.56 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Петров ДЮ) |
26 | Степаницын Василий | 26.03.1994 | 23.59 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Килинкаров РА) |
27 | Ряховский Дмитрий | 24.11.1994 | 23.61 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
28 | Усынин Евгений | 1995 | 23.65 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА Шаройго ВН) |
29 | Мироненко Кирилл | 18.07.1995 | 23.71 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И. Шерстобитова С.А.) |
30 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 23.73 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
31 | Полозов Иван | 21.06.1994 | 23.93 | Тюменская Тюмень - (Косолапов ПИ) |
32 | Кулиненко Артем | 18.05.1994 | 24.25 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
33 | Беляев Алексей | 22.05.1994 | 24.39 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
34 | Юлмухаметов Альберт | 1994 | 24.43 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
35 | Шестаков Сергей | 12.04.1995 | 24.59 | Челябинская Сатка СГ-КК (Хизбулин ВФ) |
36 | Ханжин Александр | 1994 | 24.61 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" МГТУ (Емельянов АВ) |
37 | Забиров Александр | 18.07.1995 | 24.63 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
38 | Мальцев Андрей | 14.01.1995 | 24.64 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
Бег 200 метров (а) (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Безруков Евгений | 28.07.1992 | 21.63 (22.13) | Челябинская Сатка ЮУрГУ (Смышляев ВВ) |
2 | Симагин Андрей | 06.06.1991 | 21.64 (21.99) | Свердловская Екатеринбург Юность-Спутник (Мерзлякова Н) |
3 | Филимонов Сергей | 23.11.1991 | 21.76 (22.16) | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ) |
4 | Садрисламов Денис | 13.07.1993 | 21.78 (21.81) | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ (Сыроешкина СВ Гуреев СН) |
5 | Вулканов Сергей | 19.01.1992 | 21.93 (22.21) | Челябинская Челябинск Юность-Метар (Минин ВМ Ветрова ЕМ) |
6 | Сердюк Дмитрий | 24.12.1991 | 22.06 (22.23) | Свердловская Екатеринбург СК "Луч" "Росток" (Марьин ЮС) |
7 | Бабицын Алексей | 10.10.1992 | 22.19 (22.23) | Курганская Курган КГСХА (Хаменя СВ Коровин АВ) |
8 | Власов Дмитрий | 22.07.1993 | 22.34 | Свердловская Екатеринбург УрФУ УОР (Дедяйкин ВН) |
9 | Широков Денис | 11.11.1992 | 22.42 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Спутник" (Акуленко АН) |
10 | Сайгафаров Загир | 31.03.1991 | 22.55 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
11 | Горных Алексей | 15.06.1991 | 22.56 | Свердловская Нижний Тагил Спутник (Казарин ВС Махов МА) |
12 | Новгородцев Владимир | 11.10.1993 | 22.62 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ "Спутник" (Акуленко АН) |
13 | Зыкин Евгений | 04.12.1993 | 22.70 | Свердловская Екатеринбург СК Луч-Юность (Жуковы АВ НВ) |
13 | Афонин Евгений | 15.12.1991 | 22.70 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч-ЦСП (Гимадеева НР) |
15 | Давыдов Владислав | 22.04.1993 | 22.83 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Гильгенберг ВА) |
16 | Барматов Эдуард | 1992 | 22.88 | Свердловская Серов (Юнусова Е.М.) |
17 | Туктарев Роман | 24.06.1992 | 22.92 | Курганская Шадринск ШГПИ (Бурков ГМ) |
18 | Панасенко Денис | 05.08.1992 | 23.01 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Чикалины МВ НФ) |
19 | Юрин Александр | 22.09.1992 | 23.15 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ширяев ВА) |
20 | Салангин Евгений | 14.03.1993 | 23.21 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Сунцов СН Куницын НМ) |
21 | Слинкин Игорь | 22.08.1991 | 23.22 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Матвеева ЕС) |
22 | Горлин Иван | 1992 | 23.23 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
23 | Хайбулин Айрат | 30.08.1992 | 23.23 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
24 | Перепечин Сергей | 19.11.1992 | 23.31 | Курганская Курган КГСХА (Коровин АВ) |
25 | Антонов Александр | 1991 | 23.33 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
26 | Юсупов Евгений | 26.07.1992 | 23.47 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" МГТУ (Рыжкова ТВ) |
27 | Костенко Павел | 17.01.1992 | 23.49 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
28 | Ложкин Алексей | 07.05.1993 | 23.64 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
29 | Яковлев Иван | 05.08.1993 | 23.69 | Челябинская Озерск ДЮСШ (Лазарев АВ) |
30 | Анюхин Михаил | 01.10.1991 | 23.70 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
31 | Уфимцев Виталий | 20.09.1993 | 23.77 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (МетликинаЛП Субеева ГН) |
32 | Абламонов Вадим | 1993 | 23.80 | ХМАО-Югра Сургут (Тарасов АС) |
33 | Ермаков Роман | 16.11.1992 | 23.84 | Тюменская (Скаморовский ОА) |
34 | Кузнецов Сергей | 28.04.1991 | 24.00 | Свердловская Лесной Факел (Кузнецов Н.А.) |
35 | Шустовский Антон | 25.07.1991 | 24.26 | ХМАО-Югра ЮГУ (Москвин СМ) |
36 | Еременко Олег | 14.02.1993 | 24.44 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
37 | Теплоухов Иван | 27.10.1993 | 25.35 | Тюменская Тюмень (Косолапов П.И.) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Александр | 1989 | 8:56.61 | Челябинская Челябинск Динамо - МСДЮСШОР №2 (..Ежов ВБ Васильев ВВ) |
2 | Князев Семен | 1987 | 8:58.58 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
3 | Кульпин Сергей | 14.08.1989 | 9:53.50 | ХМАО-Югра Нижневартовск СДЮСШОР ИВС (Пермитин КВ) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Синцов Семен | 1995 | 9:49.91 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 ЦСП (Дьяконов ЕВ) |
2 | Касяненко Богдан | 1994 | 9:59.16 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АД Зиязов КГ) |
3 | Коршунов Виталий | 19.09.1994 | 10:09.15 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ Галяминских АМ) |
4 | Карпусь Павел | 21.07.1994 | 10:28.48 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
5 | Мулюкбаев Сергей | 1994 | 10:31.52 | Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
6 | Осолодков Георгий | 10.11.1994 | 11:14.85 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Слободчиков ВТ Штукины ВГ АВ) |
Бег 3000 м с препятствиями (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Черепанов Евгений | 1991 | 8:54.59 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 Динамо (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
2 | Зайцев Артем | 29.06.1991 | 9:07.56 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Калуцкий АВ) |
3 | Сахаров Антон | 1992 | 9:36.19 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Фомин АВ) |
4 | Назаров Иван | 1993 | 10:17.05 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР № 2 МО (Князев С.А., Ежов В.Б., Назаров П.В.) |
Бег 400 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ивашко Павел | 1994 | 47.67 | ХМАО-Югра Сургут (Власов ВВ) |
2 | Южалкин Андрей | 17.10.1995 | 49.07 | Челябинская Миасс СДЮСШОР ЧМК (Ромжаев АИ Шестаев ВА) |
3 | Варганов Степан | 03.06.1995 | 49.19 | Челябинская Миасс СДЮСШОР ЧМК (.Ромжаев АИ Шестаев ВА Кочарина ЕВ) |
4 | Мурзин Андрей | 20.08.1994 | 49.69 | Курганская Шадринск (Воложанин МВ) |
5 | Данилов Евгений | 19.05.1994 | 49.77 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч РА ЦСП (.Львовы НН ГГ Чиньков ВН) |
6 | Загидулин Руслан | 1994 | 50.01 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Блажко ДП Колпаков ВЛ Загидуллин РН) |
7 | Капкаев Георгий | 05.03.1994 | 50.02 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
8 | Елсаков Геннадий | 29.01.1994 | 50.19 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (.Львовы НН ГГ Смирнов АС) |
9 | Каметов Александр | 25.01.1994 | 50.27 | Свердловская Екатеринбург Виктория УрФУ ЦСП (Вырышев ВМ Радкевич ЮЮ) |
10 | Григорьев Дмитрий | 13.07.1994 | 50.31 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Касаткина ЛВ Петалова ОВ) |
11 | Лефтерогло Петр | 27.04.1994 | 50.51 | Свердловская Екатеринбург Юность СК Луч (Галашов НВ Аверьянов ВИ) |
12 | Кулинич Александр | 22.11.1994 | 50.78 | Свердловская Екатеринбург Юность Луч УОР (Гимадеева НР Чирков) |
13 | Задорин Никита | 18.07.1995 | 50.83 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
14 | Недорезов Максим | 11.04.1994 | 51.08 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Измайлова ГГ) |
15 | Приходько Денис | 01.04.1994 | 51.46 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Копченова ИВ) |
16 | Полозов Иван | 21.06.1994 | 51.56 | Тюменская Тюмень - (Косолапов ПИ) |
17 | Лапухов Антон | 13.05.1995 | 51.64 | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
18 | Жаров Александр | 02.07.1995 | 51.68 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гвоздарева ИБ) |
19 | Акиев Александр | 29.01.1994 | 51.98 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Колчинов НС) |
20 | Мироненко Кирилл | 18.07.1995 | 52.01 | Челябинская Миасс СДЮСШОР (Орешин А.И. Шерстобитова С.А.) |
20 | Жуланов Сергей | 1994 | 52.06 | Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
22 | Усынин Евгений | 1995 | 52.09 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА Шаройго ВН) |
23 | Ваганов Александр | 19.07.1995 | 52.19 | Курганская Курган ОСДЮСШОР № 1 (Попов С.А.) |
24 | Медведев Егор | 19.04.1994 | 52.27 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Радкевич ЮЮ) |
25 | Осадчий Алексей | 08.01.1995 | 52.44 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Игнатьев НП) |
26 | Беляев Алексей | 22.05.1994 | 52.56 | Челябинская Магнитогорск МГТУ (Шумовсков ВВ) |
27 | Головин Андрей | 30.09.1994 | 52.77 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев ГА Галашов НВ) |
28 | Халиуллин Данил | 29.03.1994 | 52.80 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Метликина ЛП Храмцова ЛП) |
29 | Савкин Евгений | 1995 | 53.09 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Щербаков НС) |
30 | Кирпун Валентин | 19.07.1994 | 53.14 | Свердловская Екатеринбург Росток-Луч (Карелина ИГ) |
31 | Лысов Никита | 30.12.1995 | 53.39 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
32 | Ханжин Александр | 1994 | 53.74 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М" МГТУ (Емельянов АВ) |
33 | Опалев Андрей | 03.05.1994 | 53.83 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Межнина ТО Горланов ИА) |
34 | Канафеев Артем | 21.04.1994 | 53.94 | Свердловская Екатеринбург Росток-Луч (Карелина ИГ) |
35 | Липаткин Павел | 26.10.1995 | 53.97 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
36 | Шафиков Фарид | 1994 | 54.39 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
37 | Шестаков Сергей | 12.04.1995 | 54.48 | Челябинская Сатка СГ-КК (Хизбулин ВФ) |
38 | Алтынхужин Владимир | 21.04.1995 | 54.68 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Алтынхужин АР) |
39 | Сафонов Николай | 04.04.1995 | 54.68 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 (Дяконов ЕВ) |
40 | Юлмухаметов Альберт | 1994 | 54.75 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АА) |
41 | Сорокотяга Виталий | 26.10.1995 | 54.75 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев Межнина ТО) |
42 | Олухов Андрей | 21.09.1995 | 55.37 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
43 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 56.02 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева Т.В.) |
44 | Фольмер Дмитрий | 1994 | 57.66 | Челябинская Копейск (Фахрисламов ИН) |
45 | Амиров Рафиз | 10.11.1994 | 1:00.01 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сафонова ДА) |
Бег 400 с барьерами (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Дегтярев Вадим | 19.03.1994 | 58.00 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Межнина ТО) |
2 | Колташев Сергей | 08.03.1994 | 58.26 | Курганская Курган (Павлова Н.С., Третьяков В.Г.) |
3 | Осадчий Алексей | 08.01.1995 | 58.37 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Игнатьев НП) |
4 | Лапухов Антон | 13.05.1995 | 59.31 | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК "М-М" ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
Бег 5000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Миняков Андрей | 28.12.1983 | 14:12.08 | Свердловская СК Уралэлектромедь (Шитов АВ) |
2 | Рукавцов Андрей | 1990 | 14:27.40 | Челябинская Челябинск Динамо - МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Васильев ВВ) |
3 | Люханов Павел | 09.10.1988 | 14:38.33 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ) |
4 | Григорьев Константин | 06.11.1989 | 16:03.00 | Тюменская Тюмень (Косолапов ПИ) |
5 | Степанов Виталий | 31.05.1982 | 16:14.06 | Челябинская Челябинск |
Бег 5000 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Солодов Никита | 16.07.1994 | 15:27.37 | Свердловская Н-Тагил СК Спутник (Сунцов С.Н., Бородин П.Ф.) |
2 | Хасанов Ильдар | 1994 | 15:30.89 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Садыков РР) |
3 | Нечепуренко Андрей | 1994 | 15:33.60 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Ежов В.Б., Князев С.А., Медведев А.Ф.) |
4 | Григорьев Валерий | 26.06.1994 | 15:33.62 | Челябинская Челябинск Динамо МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН Григорьев СН) |
5 | Карпусь Павел | 21.07.1994 | 16:01.36 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
6 | Липов Вячеслав | 1994 | 16:06.21 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Ежов В.В., Коновцов О.В.) |
7 | Махнев Михаил | 1994 | 16:06.87 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Копченова ВИ) |
8 | Касяненко Богдан | 1994 | 16:11.32 | Челябинская Златоуст ДЮСШ №3 (Веснин АД Зиязов КГ) |
9 | Садриев Артем | 12.07.1995 | 16:16.46 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Лидер (Биктагиров КР) |
10 | Синцов Семен | 1995 | 16:22.19 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №12 ЦСП (Дьяконов ЕВ) |
11 | Коршунов Виталий | 19.09.1994 | 16:50.02 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ Галяминских АМ) |
12 | Морозов Николай | 22.12.1995 | 16:57.51 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
13 | Мулюкбаев Сергей | 1994 | 17:13.53 | Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Неволина ГВ) |
14 | Маняхин Андрей | 1995 | 17:21.51 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №5 (.Князев СА Ежов ВБ Медведев АФ) |
15 | Бодреев Игорь | 1995 | 17:30.56 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ №19 (Самбурских ВН) |
Бег 5000 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лихачев Дмитрий | 13.08.1992 | 14:49.19 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕА) |
2 | Чащин Александр | 22.10.1991 | 14:53.83 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Кузнецов ОА) |
3 | Русинов Кирилл | 1992 | 15:07.12 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Колпаков В.Л., Блажко Д.П.) |
4 | Шипицын Алексей | 10.12.1991 | 15:11.66 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-Лидер УрИГПС (Шитов АВ) |
5 | Бабиков Никита | 09.01.1992 | 15:34.99 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-Лидер УрИГПС (Шитов АВ) |
Бег 800 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Логинов Андрей | 1987 | 1:50.86 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Ежов ВБ Фокин СН) |
2 | Ефремов Данил | 1990 | 1:51.01 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
3 | Терехов Павел | 1987 | 1:51.17 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (.Ежов ВБ Сунцов СН Орешин АИ) |
4 | Шелапугин Сергей | 18.08.1988 | 1:51.31 | Свердловская Екатеринбург УрГПУ (Шитов АВ Махов МА) |
5 | Юсупов Вадим | 1990 | 1:52.20 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Кузнецов СА) |
6 | Усольцев Сергей | 17.10.1986 | 1:52.38 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Штырц ВВ Кузнецов ОВ) |
7 | Мылтасов Иван | 01.01.1985 | 1:54.12 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Сунцов СН Ежов ВБ) |
8 | Захаров Павел | 1988 | 1:54.45 | Свердловская Екатеринбург СК Луч (Кавешников БВ) |
9 | Фаттахов Азамат | 1987 | 1:55.58 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
10 | Шаталов Максим | 1990 | 1:55.95 | Свердловская Нижний Тагил ДЮСШ Спутник (Заметаев ОГ) |
10 | Семушин Артем | 1984 | 1:55.95 | Свердловская Нижний Тагил СК Спутник (Ежов ВБ Сунцов СИ) |
12 | Губаев Руслан | 1987 | 1:55.98 | Свердловская Екатеринбург СК Луч (Кавешников БВ) |
13 | Букин Андрей | 1988 | 1:56.88 | Челябинская Кыштым КРЗ (Бронников ИН) |
14 | Калинин Иннокентий | 12.01.1990 | 1:57.22 | Свердловская В.Пышма (Шитов АВ) |
15 | Игуменцев Алексей | 13.01.1978 | 1:57.60 | Челябинская Челябинск (Ширяев В.А.) |
16 | Куликов Роман | 20.01.1984 | 1:57.83 | Тюменская УСП (Скаморовский ОА) |
17 | Грицук Поль | 09.09.1990 | 1:57.99 | Свердловская Екатеринбург (Вырышев ВМ Свинцов ВЮ) |
18 | Черных Евгений | 28.03.1988 | 1:58.19 | Свердловская (Шитов АВ) |
19 | Малышкин Максим | 09.02.1989 | 1:58.34 | Тюменская УСП (Скурихин ИВ) |
20 | Шакиров Вагиз | 22.02.1988 | 1:58.36 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
21 | Шакиров Денис | 20.04.1989 | 1:58.49 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
22 | Шакиров Руслан | 30.12.1984 | 1:58.92 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
23 | Рудев Евгений | 26.04.1986 | 1:59.33 | Свердловская Лесной (Кузнецов Н.А.) |
24 | Степанюк Иван | 25.04.1989 | 1:59.75 | Тюменская Тюмень (Симонова Е.А.) |
25 | РезановКонстантин | 23.01.1986 | 2:01.54 | Свердловская Лесной (Кузнецов Н.А.) |
26 | Пономарев Максим | 30.10.1989 | 2:03.90 | Курганская Курган ДЮСШ №5 |
27 | Степанов Виталий | 31.05.1982 | 2:04.30 | Челябинская Челябинск |
28 | Скрябинский Илья | 24.06.1989 | 2:06.31 | Челябинская Усть-Катав Урал |
Бег 800 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Елсаков Геннадий | 29.01.1994 | 1:51.93 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч УОР ЦСП (.Львовы НН ГГ Смирнов АС) |
2 | Данилов Евгений | 19.05.1994 | 1:52.22 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч РА ЦСП (.Львовы НН ГГ Чиньков ВН) |
3 | Каметов Александр | 25.01.1994 | 1:52.47 | Свердловская Екатеринбург Виктория УрФУ ЦСП (Вырышев ВМ Радкевич ЮЮ) |
4 | Жуланов Сергей | 1994 | 1:54.72 | Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР (Аверьянов ВИ) |
5 | Кетлер Сергей | 1995 | 1:56.10 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Ежов ВБ Князев СА Копченова ИВ) |
6 | Лефтерогло Петр | 27.04.1994 | 1:56.17 | Свердловская Екатеринбург Юность СК Луч (Галашов НВ Аверьянов ВИ) |
7 | Акиев Александр | 29.01.1994 | 1:56.28 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Колчанов НГ) |
8 | Недорезов Максим | 11.04.1994 | 1:57.22 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Измайлова ГГ) |
9 | Зайцев Александр | 25.12.1994 | 1:57.39 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцева ГИ) |
10 | Головин Андрей | 30.09.1994 | 1:57.47 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев ГА Галашов НВ) |
11 | Бачаев Артем | 12.02.1994 | 1:57.77 | Свердловская Екатеринбург УрФУ (Мерзлякова НВ) |
12 | Баринов Сергей | 25.04.1995 | 1:57.96 | Свердловская Екатеринбург Луч УрГУФК (.Львовы НН ГГ Ананьин) |
13 | Опалев Андрей | 03.05.1994 | 1:58.19 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Межнина ТО Горланов ИА) |
14 | Борисов Василий | 23.01.1995 | 1:58.34 | Курганская Шадринск ДЮСШ (Усольцев Г.И.) |
15 | Осипов Михаил | 01.01.1994 | 1:58.46 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Слободчиков ВТ Мальчикова ЕИ) |
16 | Липаткин Павел | 26.10.1995 | 2:00.17 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Горланов ИА) |
17 | Кирпун Валентин | 19.07.1994 | 2:00.61 | Свердловская Екатеринбург Росток-Луч (Карелина ИГ) |
18 | Медведев Егор | 19.04.1994 | 2:01.08 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Радкевич ЮЮ) |
19 | Савкин Евгений | 1995 | 2:01.15 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Щербаков НС) |
20 | Махнев Михаил | 1994 | 2:01.31 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (.Князев СА Ежов ВБ Копченова ВИ) |
21 | Мелёхин Егор | 02.12.1994 | 2:01.32 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева Т.В.) |
21 | Олухов Андрей | 21.09.1995 | 2:01.32 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
22 | Канафеев Артем | 21.04.1994 | 2:01.43 | Свердловская Екатеринбург Росток-Луч (Карелина ИГ) |
24 | Михайлюк Владимир | 28.03.1994 | 2:01.55 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
25 | Гоглачев Василий | 07.04.1994 | 2:01.93 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Мосеев ЛН) |
26 | Белоусов Максим | 16.03.1995 | 2:02.49 | Свердловская Екатеринбург УОР Юность Луч (Галашов НВ Терентьев ВН) |
27 | Краснянский Андрей | 29.12.1994 | 2:03.55 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
28 | Кучербаев Фатрахман | 1994 | 2:03.64 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Блажко ДП Колпаков ВЛ) |
29 | Онохин Дмитрий | 05.04.1994 | 2:03.82 | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ ЦСП (Свинцов ВЮ) |
30 | Шафиков Фарид | 1994 | 2:03.92 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Матюхов ДМ Сайко ЕВ) |
31 | Алтынхужин Владимир | 21.04.1995 | 2:04.51 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Алтынхужин АР) |
32 | Сорокотяга Виталий | 26.10.1995 | 2:05.58 | ЯНАО Тарко-Сале ДЮСШ Виктория (Хангельдиев Межнина ТО) |
33 | Лысов Никита | 30.12.1995 | 2:07.05 | Свердловская Каменск-Уральский СДЮСШОР (Кузнецов ОА) |
34 | Николаев Виталий | 1995 | 2:08.37 | Свердловская Красноуфимск ДЮСШ (Белоусова ОМ) |
35 | Фольмер Дмитрий | 1994 | 2:17.28 | Челябинская Копейск (Фахрисламов ИН) |
36 | Симонов Никита | 14.04.1995 | 2:19.92 | Челябинская Челябинск ДЮСШ ЧТЗ (Тимофеева Т.В.) |
37 | Амиров Рафис | 1995 | 2:25.92 | Челябинская |
в/к | Мельников Данил | 25.02.1995 | 1:58.17 | Казахстан Лисаковск ЛГДЮСШ ЦОП (Борзов АВ Борзов ВА) |
Бег 800 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Тебеньков Павел | 27.12.1991 | 1:49.08 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
2 | Чебруков Валерий | 1993 | 1:49.14 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Коновцов ОВ) |
3 | Равко Евгений | 17.05.1993 | 1:52.73 | Свердловская УрФУ (Штырц ВВ Кузнецов ОА) |
4 | Фисун Андрей | 18.04.1991 | 1:53.15 | Свердловская Екатеринбург "Виктория"-УрФУ (Варышев ВМ Зыков АИ) |
5 | Сорокин Виталий | 30.08.1991 | 1:53.34 | Свердловская Екатеринбург Виктория-УрФУ (Вырышев ВМ Вычугханжин МВ) |
6 | Арсентьев Николай | 1991 | 1:53.86 | Челябинская Магнитогорск МаГУ ск "Металлург" (Латышов АГ Шестаев ВА) |
7 | Мокин Станислав | 29.04.1992 | 1:55.03 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР (Межнина Т.О.Лобанов В.А.) |
8 | Трошин Данила | 29.10.1991 | 1:55.20 | Свердловская ДЮСШ-Лидер УрИГПС (Шитов АВ) |
9 | Шибицкий Константин | 1992 | 1:55.34 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" ДЮСШ №3 МаГУ (Емельянов АВ) |
10 | Хачин Анатолий | 14.01.1992 | 1:56.04 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Маслова ТИ Скрябина ЮМ) |
11 | Бочкарев Максим | 11.08.1991 | 1:56.33 | Свердловская ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Махов НА) |
12 | Костылев Михаил | 1991 | 1:56.54 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Ежов ВБ Швецов АВ) |
13 | Гиниятуллин Валентин | 04.09.1993 | 1:56.87 | Свердловская УрФУ (Штырц ВВ Хизбуллин ВФ) |
14 | Красников Дмитрий | 18.10.1992 | 1:56.97 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Межнина Т.О. Галченко И.М.) |
15 | Сабуров Дмитрий | 17.12.1993 | 1:57.04 | Свердловская Екатеринбург УрФУ - "Виктория" (Вырышев ВМ Чиньков ВН) |
16 | Ширяев Антон | 02.01.1991 | 1:57.31 | Свердловская Екатеринбург УрФУ - "Виктория" (Вырышев ВМ Кузнецов ОА) |
17 | Кокоулин Артем | 08.02.1991 | 1:57.51 | Свердловская ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ) |
18 | Артемьев Евгений | 04.10.1991 | 1:57.79 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
19 | Гугучкин Александр | 01.03.1992 | 1:57.80 | Тюменская ОСДЮСШОР (Игнатьев Н.П.) |
20 | Мухаметов Игорь | 1992 | 1:58.20 | Челябинская Копейск (Фахрисламов ИН) |
21 | Дардыков Илья | 1991 | 1:58.28 | Свердловская Екатеринбург (Дедяйкин В.Н.) |
22 | Метлев Сергей | 07.02.1992 | 1:58.65 | Свердловская ДЮСШ-Лидер (Шитов АВ Махов НА) |
23 | Черпыш Никита | 1992 | 1:58.90 | Свердловская Екатеринбург Луч-УГЛТУ (Львов ГГ) |
24 | Сулейманов Эмиль | 29.04.1991 | 1:59.55 | Свердловская ДЮСШ-Лидер УрИГПС (Шитов АВ) |
25 | Васильев Дмитрий | 11.10.1993 | 1:59.69 | ЯНАО-Челябинская СДЮСШОР №1 "Виктория" (Кузнецов СА Хангельдиев ГА) |
26 | Скворцов Александр | 26.04.1993 | 2:00.00 | Курганская Шадринск ШГПИ (Власов НВ) |
27 | Юлмухаметов Дамиль | 23.09.1992 | 2:00.11 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Сивашов НН) |
28 | Конев Семен | 20.06.1992 | 2:00.28 | Свердловская Нижний Тагил СК "Спутник" (Сунцов СН Куницын НМ) |
29 | Зайцев Артем | 29.06.1991 | 2:00.30 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Калуцкий АВ) |
30 | Ивонин Иван | 08.03.1991 | 2:00.61 | Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР (Заикин ВВ) |
31 | Москаленко Алекссандр | 01.06.1993 | 2:00.84 | Свердловская Екатеринбург Луч-Росток (Черноножкин ВП) |
32 | Красноперов Илья | 1992 | 2:01.00 | Свердловская Серов (Терентьев Л.А.) |
33 | Снежков Николай | 1991 | 2:01.21 | Курганская Курган (Штода ЕГ) |
34 | Сарманов Кайрат | 1991 | 2:01.45 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Голубенков НИ) |
35 | Котлов Алексей | 17.08.1993 | 2:01.57 | Челябинская Трехгорный СДЮСШОР №1 (Мальчикова ЕИ) |
36 | Приветкин Владимир | 24.01.1991 | 2:04.01 | Тюменская (Игнатьев Н.П.) |
37 | Боровков Антон | 1992 | 2:04.97 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР № 2 (Колпаков В.Л., Блажко Д.П.) |
38 | Жариков Евгений | 1993 | 2:14.33 | Челябинская Копейск (Львов ГГ) |
39 | Медведев Сергей | 07.04.1992 | 2:15.94 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Зайков АВ) |
Десятиборьe (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Губанов Андрей | 30.06.1995 | 6254 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Уфимцев СГ Костицын ЮИ) |
2 | Медведев Алексей | 15.04.1995 | 5920 | Челябинская Магнитогорск СДЮСШОР №1 (Шогин Г.Я.) |
3 | Ефремов Николай | 13.12.1995 | 4602 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР, СДЮСШОР-2 (Аксенов ЕН) |
Десятиборьe (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Фелинский Андрей | 1991 | 5524 | Челябинская Челябинск УралГУФК (Михайлов СА Колпаков ВЕ) |
2 | Кузнецов Сергей | 26.06.1993 | 4867 | Челябинская Копейск (Свистун ВВ) |
Метание диска (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гарифуллин Кирилл | 1982 | 36.66 | Челябинская Копейск |
Метание диска (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носов Данила | 01.12.1995 | 41.90 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Уфимцев СГ Костицын ЮИ) |
2 | Клепко Александр | 26.03.1995 | 40.36 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч ЦСП (Малков ПВ) |
3 | Щуровский Андрей | 08.06.1995 | 37.62 | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
4 | Рудаков Максим | 04.06.1995 | 37.61 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч ЦСП (Малков ПВ) |
5 | Воробьев Данил | 27.02.1995 | 31.93 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
6 | Шудрин Кирилл | 1994 | 31.60 | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Крылов АВ Парамонова ИП) |
7 | Селянин Артем | 1995 | 28.37 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
8 | Иванов Павел | 13.12.1995 | 27.61 | Курганская Курган ОСДЮСШОР № 1 (Попов С.А.) |
9 | Осипенко Иван | 1995 | 22.96 | Челябинская Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
Метание диска (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Широков Кирилл | 1992 | 45.17 | Свердловская "Луч" ЦСП (Малков ПВ) |
2 | Халиков Руслан | 1992 | 44.52 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы СА ГВ) |
3 | Булдаков Сергей | 27.02.1993 | 35.97 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
4 | Борцов Александр | 24.03.1993 | 35.84 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
5 | Величутин Никита | 1993 | 35.05 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы СА ГВ) |
6 | Голубев Кирилл | 22.05.1992 | 31.92 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
Метание копья (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Ахметшин Олег | 11.07.1982 | 65.22 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
в/к | Лодочников Сергей | 17.09.1960 | 51.39 | Пермская Пермь |
Метание копья (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Вадим | 1994 | 50.04 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
2 | Букрин Андрей | 15.08.1995 | 48.99 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
3 | Нечаев Андрей | 17.04.1994 | 42.77 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
4 | Осипенко Иван | 1995 | 41.08 | Челябинская Кыштым ДЮСШ (Аскаров РВ) |
Метание копья (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Голубев Кирилл | 22.05.1992 | 42.80 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
Прыжок в высоту (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Аксенов Николай | 27.12.1988 | 195 | Тюменская Тюмень СДЮСШОР - 2 (Аксенов Е.Н.) |
Прыжок в высоту (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Шудрин Кирилл | 1994 | 200 | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Крылов АВ Парамонова ИП) |
Прыжок в высоту (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Востротин Илья | 21.01.1992 | 210 | Свердловская Екатеринбург СК "Луч" УОР №1 (Курелюк АС Пермякова ЕП) |
2 | Абдуллин Антон | 14.02.1992 | 200 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Гудзик ВВ Гудзик ВВ) |
3 | Кузнецов Сергей | 28.04.1991 | 190 | Свердловская Лесной Факел (Кузнецов НА) |
4 | Фанин Павел | 08.08.1993 | 180 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Чикалин МВ) |
Прыжок в длину (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Бритнер Филипп | 1986 | 675 | Челябинская Копейск СДЮСШОР (Уфимцев СГ) |
2 | Кузьмин Константин | 25.05.1990 | 610 | Челябинская Челябинск ЮУрГУ (Минин ВМ) |
3 | Вотинов Артем | 20.04.1985 | 606 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 |
4 | Алешкин Вадим | 1990 | 578 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Пугач СВ, Трегубова ВВ) |
Прыжок в длину (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Орлов Владислав | 26.09.1994 | 692 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Золотницкие БЛ НН) |
2 | Дробот Леонид | 1995 | 650 | Свердловская Серов ДЮСШ (Терентьев ЛА) |
3 | Кантеев Александр | 16.09.1994 | 637 | ХМАО-Югра Ханты-Мансийск ЮГУ (Москвин СМ) |
4 | Букин Александр | 1995 | 630 | Тюменская - СДЮСШОР-2 (Орлов МВ) |
5 | Гренков Иван | 24.03.1994 | 628 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Прыжок в длину (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клещев Андрей | 1992 | 625 | Свердловская Алапаевск Урожай (Самылов В.В.) |
2 | Черкасов Борис | 20.3.1991 | 625 | Тюменская Тюмень ОСДЮСШОР СДЮСШОР-2 (Аксенов Е.Н.) |
Прыжок с шестом (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Сафонов Сергей | 18.05.1995 | 500 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Свистун ВВ Шалонников АП) |
2 | Рыбакин Святослав | 22.06.1994 | 470 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Шалонников АП Свистун ВВ) |
3 | Буш Ник | 1995 | 380 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Афанасьев АВ Бобкова ВВ) |
Прыжок с шестом (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Калмыков Влаимир | 1992 | 470 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Ревенко ВЯ) |
Толкание ядра (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Гарифуллин Кирилл | 1982 | 12.80 | Челябинская Копейск |
2 | Гаврилов Александр | 1981 | 12.56 | Тюменская |
Толкание ядра (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Носов Данила | 01.12.1995 | 15.65 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Уфимцев СГ Костицын ЮИ) |
2 | Щуровский Андрей | 08.06.1995 | 14.81 | Челябинская Магнитогорск .ЧСОУ СК М-М ДЮСШ №3 (Парамонова ИП) |
3 | Сафронов Сергей | 01.07.1994 | 14.65 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ Безносов ВВ) |
4 | Нечаев Андрей | 17.04.1994 | 13.53 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Андреева НА) |
5 | Халиков Вадим | 1994 | 13.05 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
6 | Рудаков Максим | 04.06.1995 | 13.05 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч ЦСП (Малков ПВ) |
7 | Селянин Артем | 1995 | 12.20 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы ГВ СА) |
8 | Клепко Александр | 26.03.1995 | 11.49 | Свердловская Екатеринбург Юность-Луч ЦСП (Малков ПВ) |
9 | Иванов Павел | 13.12.1995 | 10.77 | Курганская Курган ОСДЮСШОР № 1 (Попов С.А.) |
Толкание ядра (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Халиков Руслан | 1992 | 14.51 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Гавриковы СА ГВ) |
2 | Широков Кирилл | 1992 | 13.47 | Свердловская Екатеринбург "Луч" ЦСП (Малков ПВ) |
3 | Борцов Александр | 24.03.1993 | 11.51 | Челябинская Копейск СДЮСШОР №1 (Костицын ЮИ Уфимцев СГ) |
4 | Булдаков Сергей | 27.02.1993 | 11.32 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Самойленко ОВ) |
Тройной прыжок (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Криницкий Евгений | 10.06.1995 | 15.09 | Свердловская Екатеринбург Юность УрФУ ЦСП (Свинцов ВЮ Косинов АН) |
2 | Кантеев Александр | 16.09.1994 | 13.77 | ХМАО-Югра Ханты-Мансийск ЮГУ (Москвин СМ) |
3 | Гренков Иван | 24.03.1994 | 13.28 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
4 | Кодинцев Вячеслав | 07.07.1994 | 13.27 | Курганская Курган (Павлова Н.С., Третьяков В.Г.) |
Тройной прыжок (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Клещев Андрей | 1992 | 13.37 | Свердловская Алапаевск Урожай (Самылов В.В.) |
2 | Бортников Никита | 17.12.1991 | 13.22 | Свердловская Екатеринбург ДЮСШ-19 (Килинкаров Р.М.) |
3 | Анюхин Михаил | 01.10.1991 | 12.22 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Береглазов ВН) |
Ходьба 10000 метров (М) | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Лифанов Никита | 1989 | 45:34.7 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕВ Матюхов ДМ) |
2 | Бондарев Дмитрий | 11.06.1988 | 50:24.6 | Челябинская Магнитогорск ЧСОУ СК "М-М - МГТУ (Швецов АВ) |
Ходьба 10000 метров (М) 1994-1995 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Родионов Павел | 13.09.1994 | 50:24.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Бабич КВ Колесников АА) |
Ходьба 10000 метров (М) 1991-1993 | ||||
Место | Ф.И.О. | Год рождения | Результат | город / команда (тренер) |
1 | Соловьев Дмитрий | 17.02.1993 | 42:41.8 | Челябинская Челябинск МСДЮСШОР №2 (Сайко ЕА Киселева ЕЛ Рогалева ВА) |
2 | Жигалов Александр | 16.12.1991 | 44:49.0 | Челябинская Челябинск СДЮСШОР №1 (Одер ОВ Арцыбашев АА Фролова ТС) |