Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Личная страница
e-mail
Пароль
Запомнить

Регистрация позволяет завести свою собственную страницу на сайте, разместить свой фотоальбом, рассказать о своих успехах, тренировках, соревнованиях, найти единомышленников.
Зарегистрироваться сейчас

 Приветствуем новичков
vladVPvladVP
(01.11.18)
MickeyLiatsMickeyLiats
(21.10.18)
askeletovaskeletov
(20.10.18)
Online Lenders Online Lenders
(20.10.18)
Cash Loan Cash Loan
(17.10.18)
Easy Payday Loan Easy Payday Loan
(16.10.18)

 С днем рождения!
sprint
sprint
16.11.1986
ДиАно4ка-СпортСмено4ка
Анна
Анна
16.11.1998
Анастасья

 Популярные страницы
ГеоргийГеоргий
Блоги (23)
Тренировки (8)
Яна-14-летЯна-14-лет
Блоги (88)
Тренировки (1117)
АлексАлекс
Блоги (0)
Тренировки (2)
karimsky39karimsky39
Блоги (0)
Тренировки (0)
АлександраАлександра
Блоги (22)
Тренировки (0)
RobertRobert
Блоги (3)
Тренировки (2)

Персональная страница - 2shKa

  Результаты Блоги (9) Дневник тренировок (233) Фотоальбомы (7) Видео (5)

2shKa (Беляков) Последнее посещение сайта: 20.07.2018

2shKa Дата рождения: 08.01.1995
Рост:185
Вес: 76
Вид: барьеры
Звание: КМС
Регион: Краснодар
О себе:
все будет
Нравится

Ваша оценка:
1 2 3 4 5
Персональный блог 

Расписание первенства России среди юношей и девушек 95-96гг.р. в Пензе (18.01.2012)

    

1-й день, 27 января Утро (Пятница)

10.00

Бег на 60 м с/б

Забеги

Девушки

10.00

Прыжок в длину

Квалификация поток 1

Юноши

10.20

Бег на 60 м с/б

Забеги

Юноши

10.40

Бег на 60 м

Забеги

Девушки

11.05

Бег на 60 м

Забеги

Юноши

11.35

Бег на 400 м

Забеги с 1-7

Девушки

11.30

Прыжок в длину

Квалификация поток 2

Юноши

11.40

Тройной прыжок

Квалификация

Девушки

11.50

Прыжки с шестом

Квалификация

Юноши

12.00

Бег на 400 м

Забеги с 8 и далее

Девушки

12.05

Прыжок в высоту

Квалификация

Юноши

12.25

Бег на 400 м

Забеги с 1-7

Юноши

12.50

Бег на 400 м

Забеги с 8 и далее

Юноши

1-й день, 27 января Вечерняя программа (Пятница)

15.00

Открытие соревнований

15.20

Толкание ядра

Квалификация

Юноши

15.20

Бег на 60 м

Полуфинальные забеги

Девушки

15.30

Бег на 60 м

Полуфинальные забеги

Юноши

15.45

Прыжок в длину

Квалификация поток 1

Девушки

16.00

Бег на 60 м с/б

Полуфинальные забеги

Девушки

16.10

Бег на 60 м с/б

Полуфинальные забеги

Юноши

16.15

Прыжки с шестом

основные соревнования

Девушки

16.15

Тройной прыжок

Квалификация

Юноши

16.20

Бег на 1500 м

Финальные забеги

Девушки

16.45

Бег на 1500 м

Финальные забеги

Юноши

17.00

Прыжок в длину

Квалификация поток 2

Девушки

17.10

Толкание ядра

Квалификация

Девушки

17.20

Бег на 60 м с/б

Финал

Юноши

17.30

Бег на 60 м с/б

Финал

Девушки

17.40

Бег на 60 м

Финал

Девушки

17.45

Бег на 60 м

Финал

Юноши

17.50

Награждение победителей в беге на дистанцию 1500 м

Девушки и юноши

18.10

Награждение победителей в беге на дистанцию, 60, 60 с/б Ю и Д, Шест Д

2-й день, 28 января Утро (Суббота)

11.00

Бег на 200 м

Забеги с 1 по 10

Девушки

11.25

Бег на 200 м

Забеги с 11 по 20

Девушки

11.50

Бег на 200 м

Забеги с 21 и далее

Девушки

11.50

Прыжок в высоту

Квалификация

Девушки

12.20

Бег на 200 м

Забеги с 1 по 10

Юноши

12.45

Бег на 200 м

Забеги с 11 по 20

Юноши

13.10

Бег на 200 м

Забеги с 21 и далее

Юноши

2-й день, 28 января Вечерняя программа (Суббота)

15.00

Толкание ядра

Финальные соревнования

Девушки

15.50

Прыжки с шестом

Финальные соревнования

Юноши

16.00

Бег на 400 м

Финал

Девушки

16.05

Бег на 400 м

Финал

Юноши

16.10

Бег на 800 м

Забеги

Девушки

16.10

Прыжок в длину

Финальные соревнования

Юноши

16.35

Бег на 800 м

Забеги

Юноши

17.10

Награждение победителей в беге на 400 метров, в толкании ядра Д

Девушки и юноши

17.15

Бег на 200 м

Финал

Девушки

17.20

Бег на 200 м

Финал

Юноши

17.25

Бег на 2000 м с /п

Финальные забеги

Девушки

17.30

Прыжок в высоту

Финальные соревнования

Юноши

17.35

Прыжок в длину

Финальные соревнования

Девушки

17.40

Толкание ядра

Финальные соревнования

Юноши

17.45

Награждение победителей в беге на 200 метров - Ю,Д; Длина - Ю Шест - Ю

17.50

Бег на 2000 м с /п

Финальные забеги

Юноши

18.10

Награждение победителей в беге на 2000 м с/п - Д,

3-й день, 29 января Утро (Воскресенье)

10.45

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Юноши

10.50

Награждение победителей в беге на 2000 м с/п - Ю. Высота - Ю, Длина - Д

11.00

Бег на 800 м

Финал

Девушки

11.05

Бег на 800 м

Финал

Юноши

11.10

Бег на 3000 м

Финальные забеги

Девушки

11.25

Прыжок в высоту

Финальные соревнования

Девушки

11.30

Бег на 3000 м

Финальные забеги

Юноши

12.20

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Девушки

12.25

Эстафета 4х200

Финальные забеги

Девушки

12.55

Награждение победителейв беге на 800 м - Д, Ю,, Тройной прыжок - Ю

Девушки и юноши

13.05

Эстафета 4х200

Финальные забеги

Юноши

13.50

Награждение победителей в беге на 3000м в Эстафете 4х200 - Д, Прыжок в высоту - Д

14.15

Награждение победителей в эстафете 4х200 - Ю, Тройной прыжок -Д

14.30

Торжественное закрытие


Оставить комментарий Комментарии (8)

60 сб (04.09.2011)

    

Оставить комментарий Комментарии (0)

300 с/б новоросс (04.09.2011)

    

Оставить комментарий Комментарии (0)

200м в новоросе (02.09.2011)

    

Оставить комментарий Комментарии (0)

Конкурс-прогноз (03.07.2011)

    

1. 100м юноши Сычев Дмитрий 1994 РЕСП. ХАКАСИЯ

2. 100м девушки Реньжина Катя 1994 МОСКВА
3. 200м юноши Кисельков Федор 1995 Приморский край
4. 200м девушки Реньжина Катя 1994 МОСКВА
5. 400м юноши Веснин Никита 1994 Мос.область
6. 400м девушки Парфенова Анна 1994 Волгоградская
7. 800м юноши Якобчук Антон 1994 Ростовская
8. 800м девушки Карасева Анна 1995 СПБ
9. 1500м юноши Бахарев Виктор 1994 Новосибирская
10. 1500м девушки Васильева Вера 1994 Чувашская
11. 3000м юноши Стрелков Михаил Орловская
12. 3000м девушки Мадеева Илемпи 1994 Чувашская
13. 2000сп юноши Селиванов Олег 1994 Татарстан
14. 2000сп девушки Федорова Надежда 1994 Чувашская
15.100сб девушки Николаева 1994 Мос.область
16.110сб юноши Чудинов 1994 Якутия
17. прыжок в длину юноши Мачалин 1994 Мос.область
18. прыжок в длину девушки Бучельникова 1994 Москва-1
19. прыжок в высоту юноши Усманов Усман 1995 Башкортостан
21. метания копья девушки Герасимчук Алина 94 Ставропольский
22. метание копья юноши Комаров 1994 СПБ
23. метание диска юноши Пронкин 1994 Нижегородская
24. метание диска девушки Широбокова 1994 Омская
25. толкание ядра девушки Широбокова 1994 Омская
26. толкание ядра юноши Чижеликов 1995 Москва-1
27. тройной прыжок юноши Самойлов 1994 Волгоградская
28. тройной прыжок девушки Леонова 1994 Волгоградская
29. 400сб юноши Кузнецов 1994 Москва-1
30. 400сб девушки Аникиенко 1994 Моксва-1
31. семиборье девушки Коротченко Алина 1994 Краснодарский
32. восьмиборье юноши Лиханов 1995 Красноярский
33. прыжок с шестом юноши Кобелев 1995 СПБ
34. прыжок с шестом девушки Бондаренко 1995 Волгоградская
35. сх,ходьба Паршин Павел 1994 Мордовия
36.эстафета Кузнецов Егор 1994 Москва
37.эстафета Дроздов 1994 Москва
38.эстафета Новиков 1994 Москва
39.эстафета Цыганков 1995Москва
40. эстафета Аникиенко 1994 Москва
41.эстафета Эршкинина 1995 Москва
42.эстафета Ренижина 1994 Москва
43.эстафета Аникина 1996 Москва

Поставить оценку


Оставить комментарий Комментарии (2)

Страницы:
[1] [2]

Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100