Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Архив новостей

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Просмотр комментариев

 23.03.2015

Кубок России по кроссу

Кубок России по кроссуВ прошедшие выходные в Кисловодске состоялся Кубок России по кроссу, в котором приняли участие около 200 спортсменов из 33 регионов.

ЖЕНЩИНЫ

У женщин на дистанции 5 километров лучшей была серебряный призер чемпионата Европы по кроссу 2012 года среди молодежи Людмила Лебедева (Марий Эл) – 18:35.9.  Наталья Соловьева  (Смоленск), выигравшая в прошлом году бронзовую медаль, на это раз финишировала  второй – 18:47.7.  Замкнула тройку сильнейших Оксана Столярова (Смоленск)  - 19:27.5.

Ксения Махнева (Чувашия, Киров) поднялась на высшую ступень пьедестала в молодежной категории, пробежав 5 км за 20:01.9 Серебряный призер прошлогоднего кубка России среди юниоров Кристина Бойкова (Санкт-Петербург) стала на этот раз второй в молодежной категории – 20:25.3. На третью ступень пьедестала поднялась Анастасия Петрова (Башкортостан) – 20:33.4.

В юниорской категории в беге на 3 километра первенствовала Виолетта Демидович  – 11:49.0, второй финишировала Нина Бышкина (Волгоградская) – 12:14.1, третьей – представительница Челябинска Дарья Верзакова  - 12:36.8.

У девушек прошлогоднюю бронзу на золото поменяла победительница Лариса Семенова (Чувашия)  11:50.0, серебро в активе Анастасии Уреговой (Удмуртия) – 12:08.8, замкнула тройку призеров Александра Толстихина (Сахалинская обл.) – 12:10.5.

МУЖЧИНЫ

У мужчин на дистанции 5 километров первенствовал бронзовый призер чемпионата Европы по кроссу среди молодежи Владимир Никитин (Пермский край) – 16:28.1, Андрей Лейман (Краснодарский) финишировал вторым – 16:33.5. Александр Новиков (Москва, Чувашия) замкнул тройку призеров – 16:39.7.

Александр Новиковоказался лучшим в молодежной категории – 16:39.7. Владимир Ежов, представляющий Волгоградскую область, стал серебряным призером – 17:07.1. Бронза - у Виктора Самойлова (Самарская обл.) – 17:11.8.

Антон Тингаев (Самарская обл.) стал лучшим среди юниоров в беге на 3 километра – 9:43.8, Олег Сергеев (Сахалинская область) финишировал вторым – 9:47.5. Геннадий Егоров (Татарстан) поднялся на третью ступень пьедестала – 9:49.8.

Эдуард Батыршин(Башкортостан) одержал победу среди юношей – 10:01.9, Артем Миронов (Пензенская область) стал серебряным призером – 10.04.8. Максим Царапкин (Пензенская область) – третьим пересек финишный створ – 10:08.5.

В командном зачете победу праздновали спортсмены из Волгоградской области, набравшие 100 очков. Бегуны из Ставропольского края стали вторыми – 83 балла. Всего одно очко уступила в борьбе за второе место московская команда, которая третий год подряд поднялась на третью ступень пьедестала.



Источник: www.rusathletics.com
add Оставить комментарийaddКомментарии (0)

Нравится

Комментарии



Разработка сайта - Belyakov Studio © Rambler's Top100