Архив новостей
  Соревнования - новые
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в помещении (Волгоград, 06.02.2020)Первенство Москвы по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет (Москва, 13.01.2020)Первенство Москвы по легкой атлетике ( 1 этап)среди юношей и девушек до 18 лет ( 2003-2004 г.р.) (Москва, 17.12.2019)Мемориал памяти первого тренера г. Губкина по легкой атлетике А.Г. Колбасина и мастера спорта СССР О.С. Королева по легкоатлетическим многоборьям (Губкин, 01.12.2019)Традиционные соревнования "Открытие зимнего спортивного сезона" среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург, 07.12.2019)Традиционные соревнования по легкой атлетике " Открытие сезона"среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок (Москва, 03.12.2019)Республиканские соревнования по прыжкам в высоту "Биркий Кузнечик" (Бирск, 02.11.2019)Открытый Мемориал по легкой атлетике «Сердца, отданные спорту», посвященный памяти тренеров МАУ «СШОР №1» г. Старый Оскол Белгородской области (Губкин , 22.11.2019)Первенство Москвы среди мальчиков и девочек (многоборье) (Москва, 20.11.2019)V Традиционные соревнования городов Москвы и Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (Москва, 08.07.2019)Все соревнования >>
Просмотр комментариев
05.02.2015
Изменение в расписании чемпионата России
В расписании чемпионата России в помещении произошли изменения: квалификационные соревнования в прыжке с шестом у мужчин переносятся на первый день соревнований 17 февраля – начало в 13.45. Начало женского финала в прыжке с шестом переносится на 17.00. Мужской финал в прыжке с шестом состоится в третий день соревнований в 11.15 (как было объявлено ранее).
17-19 февраля 2015 г. Москва, манеж ФЛК ЦСКА
17 февраля (вторник)
14-00
60м
Ж
з абеги
13-45
шест
М
квалификация
14-25
60м
М
забеги
14-00
длина
Ж
квалификация 1 поток
15-05
400м
Ж
забеги
15-00
ядро
Ж
квалификация
15-15
длина
Ж
квалификация 2 поток
15-40
Церемония открытия соревнований
15-55
60м
Ж
п/финалы
16-30
высота
М
квалификация
16-05
3000м
М
Финальные забеги
16-35
тройной
М
квалификация
16-40
60м
М
п/финалы
16-40
ядро
М
квалификация 1 поток
16-50
3000м
Ж
Финальные забеги
17-00
ШЕСТ
Ж
финал
17-20
60м
Ж
ФИНАЛ
18-00
ядро
М
квалификация 2 поток
17-25
400м
М
забеги 1-8
18-15
тройной
Ж
квалификация
17-55
60м
М
ФИНАЛ
18-00
400м
М
забеги 9-20
18-30
800м
Ж
забеги
19-00
800м
М
забеги
18 февраля (среда)
15-00
60с/б
Ж
забеги
15-00
длина
М
квалификация 1поток
15-30
60с/б
М
забеги
15-00
высота
Ж
квалификация
15-45
200м
Ж
забеги1-11
16-15
ядро
Ж
финал
16-25
60с/б
Ж
п/ф
16-15
длина
М
квалификация 2поток
16-35
200м
Ж
забеги 12-20
Шест
М
квалификация
17-05
60с/б
М
п/ф
17-30
высота
М
финал
17-15
200м
М
забеги 1-8
17-35
длина
Ж
финал
17-45
60с/б
Ж
ФИНАЛ
17-55
ядро
М
финал
17-50
200м
М
забеги 9-16
19-00
тройной
М
финал
18-20
200м
Ж
ФИНАЛ
18-25
60с/б
М
ФИНАЛ
18-30
200м
М
забеги17-25
19-05
800м
М
ФИНАЛ
19-20
800м
Ж
ФИНАЛ
19-30
400м
М
ФИНАЛ
19-40
400м
Ж
ФИНАЛ
19-55
200м
М
ФИНАЛ
19 февраля (четверг)
11-00
1500м
Ж
Финальные забеги
11-15
шест
М
финал
11-35
1500м
М
Финальные забеги
11-20
тройной
Ж
финал
12-35
5000м
Ж
Финальные забеги
11-30
высота
Ж
финал
13-20
5000м
М
Финальные забеги
13-05
длина
М
финал
Источник: www.rusathletics.com
Оставить комментарий Комментарии (0)
Комментарии
Разработка сайта - Belyakov Studio ©