Загрузка
Загрузка...
Поиск:

 Архив новостей

 Соревнования - новые
RSS


Все соревнования >>

 Случайное фото

Просмотр комментариев

 Опубликовано: 09.02.2009

Программа зимнего Первенства России среди учащихся по лёгкой атлетике 2009.

Первенство России среди учащихся по лёгкой атлетике 2009 среди юношей и девушек 1994-95 г.г.р.(г. Санкт-Петербург.Организаторы соревнований ООО "Евроспорт")

1 день соревнований
21 февраля 2009 (суббота)

10.00 Бег на 60м с/б 5-борье   девушки
10.00 Толкание ядра осн. сор-ния   юноши
10.15 Бег на 60м 6-борье   юноши
10.30 Бег на 60м забеги   девушки
11.00 Бег на 60м забеги   юноши
11.00 Прыжки в высоту 5-борье   девушки
11.00 Прыжки в длину 6-борье   юноши
11.30 Бег на 60м с/б забеги   девушки
12.00 Бег на 60м с/б забеги   юноши
12.15 Толкание ядра 6-борье   юноши
12.20 Бег на 1500м фин. забеги   девушки
12.30 Прыжки в длину осн. сор-ния   юноши
12.35 Награждение ядро юн, 1500м дев.
12.40 Бег на 1500м фин. забеги   юноши
12.45 Прыжки в высоту осн. сор-ния   девушки
13.00 Спорт. ходьба фин. заход   девушки
13.30 Спорт. ходьба фин. заход   юноши
14.00 Торжественное открытие соревнований
14.25 Награждение 1500м юн, длина юн,
высота дев, с/х юн, дев.
14.30 Толкание ядра 5-борье   девушки
14.40 Бег на 2000м с/п фин. забеги   девушки
15.00 Бег на 2000м с/п фин. забеги   юноши
15.20 Бег на 400м фин. забеги   девушки
15.30 Толкание ядра осн. сор-ния   девушки
15.45 Прыжки в длину 5-борье   девушки
16.00 Бег на 60м полуфиналы   девушки
16.15 Бег на 60м полуфиналы   юноши
16.35 Бег на 800м 5-борье   девушки
16.40 Бег на 400м фин. забеги   юноши
17.20 Прыжки в длину осн. сор-ния   девушки
17.25 Награждение 2000м с/п, 400м, длина дев,
5-б дев.
17.30 Бег на 60м ФИНАЛ   девушки
17.40 Бег на 60м ФИНАЛ   юноши
17.40 Прыжки в высоту осн. сор-ния   юноши
17.55 Бег на 60м с/б ФИНАЛЫ Б и А   девушки
18.15 Бег на 60м с/б ФИНАЛЫ Б и А   юноши
18.25 Награждение 60м, высота юн, 60м с/б


2 день соревнований
22 февраля 2009 (воскресенье)

10.00 Бег на 60м с/б 6-борье юноши
10.00 Тройной прыжок осн. сор-ния девушки
10.00 Прыжки с шестом осн. сор-ния девушки
10.20 Бег на 200м забеги девушки
10.45 Прыжки в высоту 6-борье юноши
11.00 Бег на 200м забеги юноши
11.30 Тройной прыжок осн. сор-ния юноши
11.40 Бег на 800м фин. забеги девушки
12.00 Прыжки с шестом осн. сор-ния юноши
12.10 Бег на 800м фин. забеги юноши
12.30 Награждение тройной, шест дев., 800м дев
12.35 Бег на 1000м 6-борье юноши
12.40 Бег на 200м ФИНАЛЫ Б и А   девушки
12.50 Бег на 200м ФИНАЛЫ Б и А   юноши
13.10 Бег на 3000м фин. забеги   девушки
13.40 Бег на 3000м фин. забеги   юноши
14.00 Бег 4х200м фин. забеги   девушки
14.30 Бег 4х200м фин. забеги   юноши
14.45 Награждение 6-б, 200м, 3000м, 4х200м, 800юн.

add Оставить комментарий

Нравится

Комментарии



Разработка сайта - Belyakov Studio ©