Главная

Результаты

Информация

Галерея

Контакты

Спортсмены

Форум

Развитие проекта "наСтарт.org"

Здесь обсуждаются все вопросы связанные с работой сайта. Жалобы,предложения, пожелания и т.д. Здесь же можно общаться с разработчиками сайта.

Re: Развитие проекта "наСтарт.org"

Сообщение Зайцевы » 26 июн 2010, 22:06

А можно как то организовать в дневнике тренировок опцию, сохранения на компьютер или вывода на печать всего (или части) дневника тренировок.
Хочется иметь под рукой в бумажном виде дневник.
Зайцевы

Сообщение ALLex » 27 июн 2010, 15:10

Зайцевы писал(а):А можно как то организовать в дневнике тренировок опцию, сохранения на компьютер или вывода на печать всего (или части) дневника тренировок.

ok, я подумаю
ALLex
Администратор

Сообщение ALLex » 29 июн 2010, 16:55

Зайцевы писал(а):А можно как то организовать в дневнике тренировок опцию, сохранения на компьютер или вывода на печать всего (или части) дневника тренировок.

сделана печатная форма дневника тренировок за период
ALLex
Администратор

Сообщение Зайцевы » 29 июн 2010, 23:07

Получилось здорово!!!
Спасибо
Зайцевы

Сообщение Серёга1995 » 01 июл 2010, 21:50

Сделайте пожалуйста функцию по восстановлению пороля на сайте наСтарт
Серёга1995

Сообщение павел » 25 июл 2010, 23:52

Я предлагаю, спортсменов, зарегистрированных на вашем сайте, разделить по возрастным группам как это делается на соревнованиях, а то приходиться долго искать чтоб сравнить результаты, думаю многие будут согласны со мной.
павел

Сообщение ALLex » 26 июл 2010, 07:26

павел писал(а):Я предлагаю, спортсменов, зарегистрированных на вашем сайте, разделить по возрастным группам как это делается на соревнованиях, а то приходиться долго искать чтоб сравнить результаты, думаю многие будут согласны со мной.

Да это есть в планах возраст, пол и специализация . Очевидно появится осенью вместе с другим взаимоувязанным функционалом.
ALLex
Администратор

Сообщение Зайцевы » 20 дек 2010, 23:02

Олег!
У Вас очень интересные блоги.
Я думаю, что молодые посетители сайта НА СТАРТ должны иметь возможность читать ваши записи. Может быть организовать отдельную страничку, где вы будете выкладывать , то о чем думаете и т.д.
С уважением
Вадим Зайцев
Зайцевы

Сообщение Зайцевы » 10 июн 2011, 09:27

Уважаемые разработчики. У меня предложения по развитию сайта.
1. Так как сайт успешно функционирует, пользователи оставляют комментарии на страничках спортсменов ну и просто комментарии к разделам сайта. Этих комментариев становится много! Может часть (например, годичной давности) убирать в архив на конкретной странице? При необходимости этот архив можно открыть и восстановить дерево комментариев.
2. Некоторые пользователи зарегистрировавшись на сайте не посещают свои страницы много много месяцев. Так же, у части пользователей имеются 2 и 3 личные страницы, но посещают и актуализируют информацию только на одной. Я предлагаю, если пользователь не посещал свою страницу, например, 1 год, ее смело закрывать! Во первых это даст адекватную информацию о числе зарегистрированных пользователей на сайте и не будет вносить сумятицу на какой именно зарегистрированной странице пользователя оставлять сообщения.
3. При регистрации пользователя на сайте необходимо указать регион, где спортсмен проживает. Пользователи указывают регионы как им вздумается. Нет четкой организации выбора региона. Предлагаю, что бы зарегистрированный пользователь выбирал регион проживания из прилагаемого списка! (уже зарегистрированные пользователи должны переуказать, подтвердить, регион из прилагаемого списка). Кстати, тогда очень было бы удобно фильтровать спортсменов зарегистрированных на сайте по региону проживания.
С уважением.
Вадим Зайцев
Зайцевы

Сообщение ALLex » 10 июн 2011, 10:23

Зайцевы писал(а):Уважаемые разработчики. У меня предложения по развитию сайта.
1. Так как сайт успешно функционирует, пользователи оставляют комментарии на страничках спортсменов ну и просто комментарии к разделам сайта. Этих комментариев становится много! Может часть (например, годичной давности) убирать в архив на конкретной странице? При необходимости этот архив можно открыть и восстановить дерево комментариев.

да наверное так и сделаем

Зайцевы писал(а):2. Некоторые пользователи зарегистрировавшись на сайте не посещают свои страницы много много месяцев. Так же, у части пользователей имеются 2 и 3 личные страницы, но посещают и актуализируют информацию только на одной. Я предлагаю, если пользователь не посещал свою страницу, например, 1 год, ее смело закрывать! Во первых это даст адекватную информацию о числе зарегистрированных пользователей на сайте и не будет вносить сумятицу на какой именно зарегистрированной странице пользователя оставлять сообщения.

работа по очистке дублей ,сливанием нескольких страниц в одну ведется постоянно
а вот удалять страницу если ее долго не посещают наверное не правильно - это история конкретного человека

Зайцевы писал(а):3. При регистрации пользователя на сайте необходимо указать регион, где спортсмен проживает. Пользователи указывают регионы как им вздумается. Нет четкой организации выбора региона. Предлагаю, что бы зарегистрированный пользователь выбирал регион проживания из прилагаемого списка! (уже зарегистрированные пользователи должны переуказать, подтвердить, регион из прилагаемого списка). Кстати, тогда очень было бы удобно фильтровать спортсменов зарегистрированных на сайте по региону проживания.
С уважением.
Вадим Зайцев

могу предложить механизм подсказок (как в личных результатах ), жестко расписать регионы считаю задачей не выполнимой нашими силами т.к. есть спортсмены из разных стран
ALLex
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта nastart.org